Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
03-81401000000

Населенные пункты:

01-я (СНТ Сибиряк) Улица
1 квартал (ДНТ Весна) Улица
1 Мая Улица
1-й Квартал
1-й уч-к Дивизионная Улица
1-я (ДНТ Весна) Улица
1-я (ДНТ Современник) Улица
1-я (ДНТ Сокол) Улица
1-я (СНТ Коммунальник) Улица
1-я (СНТ Стекольщик) Улица
1-я квартал 7 (СНТ Авиатор) Улица
10-й Квартал
10-я (ДНТ Дружба) Улица
10-я (ДНТ Современник) Улица
10-я 15 квартал (СНТ Авиатор) Улица
101 Квартал
101-й Микрорайон
102 Квартал
103-й Микрорайон
104 Микрорайон
105-й Квартал
105-й Микрорайон
106 Микрорайон
107 Микрорайон
108-й Микрорайон
11-й Квартал
11-я (ДНТ Современник) Улица
11-я (СНТ Профсоюзник) Улица
110-й Микрорайон
110-й Квартал
111-й Микрорайон
111-й Квартал
112-й Микрорайон
113 Микрорайон
113-й Квартал
113-й Микрорайон
115-й Микрорайон
117-й Квартал
117-й Микрорайон
118-й Квартал
118-й Микрорайон
119-й Микрорайон
119-й Квартал
120-й Квартал
120-й Микрорайон
121-й Квартал
121-й Микрорайон
122-й Микрорайон
122-й Квартал
122А Микрорайон
123 Микрорайон
123-й Микрорайон
124-й Квартал
124-й Микрорайон
125-й мкр Улица
125-й мкр Микрорайон
126-й Микрорайон
128 Микрораойн Улица
14-й Квартал
140 А Квартал
140-й Микрорайон
140А Микрорайон
140А кв-л Микрорайон
140А мкр Улица
142 мкр Улица
148 В Квартал
148-й Микрорайон
148-й Квартал
15-й Квартал
16-й квартал Улица
17-й Квартал
18-й Квартал
19 Микрорайон
19-й Квартал
2-й Квартал
2-й уч-к Дивизионная Улица
2-я (ДНТ Весна) Улица
2-я (ДНТ Дружба) Улица
2-я (ДНТ Сибиряк) Улица
2-я (ДНТ Современник) Улица
2-я (ДНТ Сокол) Улица
2-я (СНТ Стекольщик) Улица
20-й Квартал
21-й Квартал
22-й Квартал
22-й Улица
23-й Квартал
24-й Квартал
25-й Квартал
254/1 Гаражно-строит-ный кооператив
27-й Квартал
28-й Квартал
3 Интернационала Улица
3-й Квартал
3-й уч-к Дивизионная Улица
3-я (ДНТ Дружба) Улица
3-я (ДНТ Современник) Улица
3-я (ДНТ Совремненник) Улица
3-я (ДНТ Сокол) Улица
3-я (СНТ Авиатор) Улица
3-я (СНТ Коммунальник) Улица
3-я Кедровая Улица
3-я Поперечная (СНТ Черемушки) Улица
3-я Транспортная Улица
30 лет Победы Улица
30-й Квартал
31-й Квартал
32-й Квартал
33-й Квартал
34-й Квартал
4-й Квартал
4-я (ДНТ Весна) Улица
4-я (ДНТ Сокол) Улица
40 лет Победы Улица
45-й Квартал
5-й Квартал
5-я (ДНТ Весна) Улица
5-я (ДНТ Сокол) Улица
5-я (СНТ Коммунальник) Улица
5-я (СНТ Профсоюзник) Улица
50 лет Октября Проспект
50-летия Октября Проспект
502 Километр
502 км Улица
5502 Километр
5617 Территория
5637 Километр
5648 Километр
6-й Квартал
6-я (ДНТ Сокол) Улица
6-я (СНТ Стекольщик) Улица
6-я (СНТ Урожай) Улица
6-я 12 квартал (СНТ Авиатор) Улица
7-й Квартал
70 лет Октября Улица
8 Марта Улица
8-й Квартал
8-я (ДНТ Дружба) Улица
8-я (ДНТ Сокол) Улица
9-й Квартал
9-я (ДНТ Дружба) Улица
9-я (ДНТ Современник) Улица
9-я (ДНТ Сокол) Улица
CНТ Металлист Территория
N10/44 Гаражно-строит-ный кооператив
N100 Гаражно-строит-ный кооператив
N102 Гаражно-строит-ный кооператив
N103 Гаражно-строит-ный кооператив
N104 Гаражно-строит-ный кооператив
N105 Гаражно-строит-ный кооператив
N106 Гаражно-строит-ный кооператив
N107 Гаражно-строит-ный кооператив
N108 Гаражно-строит-ный кооператив
N109 Гаражно-строит-ный кооператив
N11 Гаражно-строит-ный кооператив
N110 Гаражно-строит-ный кооператив
N111 Гаражно-строит-ный кооператив
N112 Гаражно-строит-ный кооператив
N114 Гаражно-строит-ный кооператив
N115 Гаражно-строит-ный кооператив
N116 Гаражно-строит-ный кооператив
N119 Гаражно-строит-ный кооператив
N12 Гаражно-строит-ный кооператив
N120 Гаражно-строит-ный кооператив
N121/121а Гаражно-строит-ный кооператив
N122 Гаражно-строит-ный кооператив
N123 Гаражно-строит-ный кооператив
N125 Гаражно-строит-ный кооператив
N126 Гаражно-строит-ный кооператив
N127 Гаражно-строит-ный кооператив
N128 Авиатор Гаражно-строит-ный кооператив
N129 Гаражно-строит-ный кооператив
N12а Гаражно-строит-ный кооператив
N13 Гаражно-строит-ный кооператив
N130 Гаражно-строит-ный кооператив
N132/152/188/188а Гаражно-строит-ный кооператив
N133 Гаражно-строит-ный кооператив
N133/2 Гаражно-строит-ный кооператив
N133/3 Гаражно-строит-ный кооператив
N134 Гаражно-строит-ный кооператив
N135 Гаражно-строит-ный кооператив
N136 Гаражно-строит-ный кооператив
N137 Гаражно-строит-ный кооператив
N138 Гаражно-строит-ный кооператив
N138/1 Гаражно-строит-ный кооператив
N139 Гаражно-строит-ный кооператив
N139д Гаражно-строит-ный кооператив
N14 Гаражно-строит-ный кооператив
N140 Гаражно-строит-ный кооператив
N141 Гаражно-строит-ный кооператив
N142 Гаражно-строит-ный кооператив
N142а Гаражно-строит-ный кооператив
N142б Гаражно-строит-ный кооператив
N142в Гаражно-строит-ный кооператив
N142г Гаражно-строит-ный кооператив
N143 Гаражно-строит-ный кооператив
N15 Гаражно-строит-ный кооператив
N150 Гаражно-строит-ный кооператив
N151 Гаражно-строит-ный кооператив
N151д Гаражно-строит-ный кооператив
N153 Гаражно-строит-ный кооператив
N154 Гаражно-строит-ный кооператив
N157 Гаражно-строит-ный кооператив
N158 Гаражно-строит-ный кооператив
N159 Гаражно-строит-ный кооператив
N16 Гаражно-строит-ный кооператив
N16/1 Гаражно-строит-ный кооператив
N160 Гаражно-строит-ный кооператив
N161 Гаражно-строит-ный кооператив
N162 Гаражно-строит-ный кооператив
N162а Гаражно-строит-ный кооператив
N163 ПКО Гаражно-строит-ный кооператив
N163а Гаражно-строит-ный кооператив
N164 Гаражно-строит-ный кооператив
N165 Гаражно-строит-ный кооператив
N167 Гаражно-строит-ный кооператив
N168 Гаражно-строит-ный кооператив
N169 Гаражно-строит-ный кооператив
N170 Гаражно-строит-ный кооператив
N171 Гаражно-строит-ный кооператив
N172 Гаражно-строит-ный кооператив
N174 Гаражно-строит-ный кооператив
N175 Гаражно-строит-ный кооператив
N176 Гаражно-строит-ный кооператив
N177 Гаражно-строит-ный кооператив
N177-а Гаражно-строит-ный кооператив
N178 Гаражно-строит-ный кооператив
N179 Гаражно-строит-ный кооператив
N18/1 Гаражно-строит-ный кооператив
N181 Гаражно-строит-ный кооператив
N183 Гаражно-строит-ный кооператив
N186 Гаражно-строит-ный кооператив
N186а/д Гаражно-строит-ный кооператив
N187 Гаражно-строит-ный кооператив
N197 Гаражно-строит-ный кооператив
N197/2 Гаражно-строит-ный кооператив
N198 Гаражно-строит-ный кооператив
N199 Гаражно-строит-ный кооператив
N199д Гаражно-строит-ный кооператив
N20 Гаражно-строит-ный кооператив
N201 Гаражно-строит-ный кооператив
N201а Гаражно-строит-ный кооператив
N202 Гаражно-строит-ный кооператив
N204 Гаражно-строит-ный кооператив
N205 Гаражно-строит-ный кооператив
N206 Гаражно-строит-ный кооператив
N21 Гаражно-строит-ный кооператив
N210 Гаражно-строит-ный кооператив
N211 Гаражно-строит-ный кооператив
N211 Водник Гаражно-строит-ный кооператив
N212 Гаражно-строит-ный кооператив
N213 Гаражно-строит-ный кооператив
N214 Гаражно-строит-ный кооператив
N215 Гаражно-строит-ный кооператив
N218 Гаражно-строит-ный кооператив
N219 Гаражно-строит-ный кооператив
N220 Гаражно-строит-ный кооператив
N221 Гаражно-строит-ный кооператив
N222 Гаражно-строит-ный кооператив
N223 Гаражно-строит-ный кооператив
N223 Гаражно-строит-ный кооператив
N223 ПГК Гаражно-строит-ный кооператив
N223а Гаражно-строит-ный кооператив
N225 Гаражно-строит-ный кооператив
N227 А Гаражно-строит-ный кооператив
N229 Гаражно-строит-ный кооператив
N23 Гаражно-строит-ный кооператив
N230 Гаражно-строит-ный кооператив
N231 Якорь Гаражно-строит-ный кооператив
N232 Гаражно-строит-ный кооператив
N233 Гаражно-строит-ный кооператив
N234 Гаражно-строит-ный кооператив
N235 Гаражно-строит-ный кооператив
N236 Гаражно-строит-ный кооператив
N239 Гаражно-строит-ный кооператив
N239а Гаражно-строит-ный кооператив
N239б Гаражно-строит-ный кооператив
N24 Гаражно-строит-ный кооператив
N240 Гаражно-строит-ный кооператив
N241 Гаражно-строит-ный кооператив
N244 Гаражно-строит-ный кооператив
N247 Гаражно-строит-ный кооператив
N248 Гаражно-строит-ный кооператив
N248 А Гаражно-строит-ный кооператив
N249 Гаражно-строит-ный кооператив
N251 Гаражно-строит-ный кооператив
N252 Гаражно-строит-ный кооператив
N253 Гаражно-строит-ный кооператив
N254 Гаражно-строит-ный кооператив
N255 Гаражно-строит-ный кооператив
N256 Гаражно-строит-ный кооператив
N256А Гаражно-строит-ный кооператив
N257 Гаражно-строит-ный кооператив
N258 Гаражно-строит-ный кооператив
N258 Гаражно-строит-ный кооператив
N259 Гаражно-строит-ный кооператив
N26 Гаражно-строит-ный кооператив
N260 Гаражно-строит-ный кооператив
N262 Гаражно-строит-ный кооператив
N264 Гаражно-строит-ный кооператив
N265 Гаражно-строит-ный кооператив
N266 Гаражно-строит-ный кооператив
N267 Гаражно-строит-ный кооператив
N268 Гаражно-строит-ный кооператив
N27 Гаражно-строит-ный кооператив
N270 Гаражно-строит-ный кооператив
N271 Гаражно-строит-ный кооператив
N272 Гаражно-строит-ный кооператив
N273 Гаражно-строит-ный кооператив
N274 Гаражно-строит-ный кооператив
N275 Гаражно-строит-ный кооператив
N276 Гаражно-строит-ный кооператив
N278 Гаражно-строит-ный кооператив
N279 Гаражно-строит-ный кооператив
N28 Гаражно-строит-ный кооператив
N280 Гаражно-строит-ный кооператив
N284 Гаражно-строит-ный кооператив
N285 Гаражно-строит-ный кооператив
N286 Гаражно-строит-ный кооператив
N287 Гаражно-строит-ный кооператив
N288 Гаражно-строит-ный кооператив
N289 Гаражно-строит-ный кооператив
N28а Гаражно-строит-ный кооператив
N29 Гаражно-строит-ный кооператив
N290 Гаражно-строит-ный кооператив
N291 Гаражно-строит-ный кооператив
N292 Гаражно-строит-ный кооператив
N296 Гаражно-строит-ный кооператив
N297 Гаражно-строит-ный кооператив
N298 Гаражно-строит-ный кооператив
N30 Гаражно-строит-ный кооператив
N300 Гаражно-строит-ный кооператив
N301 Гаражно-строит-ный кооператив
N302 Гаражно-строит-ный кооператив
N303 Гаражно-строит-ный кооператив
N304 Гаражно-строит-ный кооператив
N305 Гаражно-строит-ный кооператив
N307 Гаражно-строит-ный кооператив
N308 Гаражно-строит-ный кооператив
N309 Гаражно-строит-ный кооператив
N30а Гаражно-строит-ный кооператив
N310 Гаражно-строит-ный кооператив
N311 Гаражно-строит-ный кооператив
N312 Гаражно-строит-ный кооператив
N313 Гаражно-строит-ный кооператив
N314 Гаражно-строит-ный кооператив
N315 Гаражно-строит-ный кооператив
N316 Гаражно-строит-ный кооператив
N317 Гаражно-строит-ный кооператив
N317 Гаражно-строит-ный кооператив
N318 Гаражно-строит-ный кооператив
N319 Гаражно-строит-ный кооператив
N320 Гаражно-строит-ный кооператив
N321 Гаражно-строит-ный кооператив
N322 Гаражно-строит-ный кооператив
N325 Гаражно-строит-ный кооператив
N326 Гаражно-строит-ный кооператив
N326а Гаражно-строит-ный кооператив
N328 Гаражно-строит-ный кооператив
N33 Гаражно-строит-ный кооператив
N330 Гаражно-строит-ный кооператив
N331 Гаражно-строит-ный кооператив
N331а Гаражно-строит-ный кооператив
N333 Гаражно-строит-ный кооператив
N333 Гаражно-строит-ный кооператив
N335 Гаражно-строит-ный кооператив
N336 Гаражно-строит-ный кооператив
N336 Гаражно-строит-ный кооператив
N337 Гаражно-строит-ный кооператив
N338 Гаражно-строит-ный кооператив
N339 Гаражно-строит-ный кооператив
N339 Гаражно-строит-ный кооператив
N34 Гаражно-строит-ный кооператив
N340 Гаражно-строит-ный кооператив
N341 Гаражно-строит-ный кооператив
N342 Гаражно-строит-ный кооператив
N343 Гаражно-строит-ный кооператив
N35 Гаражно-строит-ный кооператив
N350 Гаражно-строит-ный кооператив
N354 Гаражно-строит-ный кооператив
N357 Гаражно-строит-ный кооператив
N359 Гаражно-строит-ный кооператив
N36 Гаражно-строит-ный кооператив
N360 Гаражно-строит-ный кооператив
N361 Гаражно-строит-ный кооператив
N362 Гаражно-строит-ный кооператив
N363 Гаражно-строит-ный кооператив
N37 Гаражно-строит-ный кооператив
N38 Гаражно-строит-ный кооператив
N39 БИГ Гаражно-строит-ный кооператив
N40 Гаражно-строит-ный кооператив
N41 Гаражно-строит-ный кооператив
N42 Гаражно-строит-ный кооператив
N42а Гаражно-строит-ный кооператив
N43 Гаражно-строит-ный кооператив
N43д Гаражно-строит-ный кооператив
N45 Гаражно-строит-ный кооператив
N46 Гаражно-строит-ный кооператив
N47 Гаражно-строит-ный кооператив
N48 Гаражно-строит-ный кооператив
N48а Гаражно-строит-ный кооператив
N49 Гаражно-строит-ный кооператив
N498 Авто Гаражно-строит-ный кооператив
N5 Гаражно-строит-ный кооператив
N50 Гаражно-строит-ный кооператив
N504 Гаражно-строит-ный кооператив
N51 Гаражно-строит-ный кооператив
N53 Гаражно-строит-ный кооператив
N54 Гаражно-строит-ный кооператив
N56 Гаражно-строит-ный кооператив
N56а Гаражно-строит-ный кооператив
N58 Гаражно-строит-ный кооператив
N58а Гаражно-строит-ный кооператив
N58б Гаражно-строит-ный кооператив
N60 Гаражно-строит-ный кооператив
N61 Гаражно-строит-ный кооператив
N62 Гаражно-строит-ный кооператив
N63 Гаражно-строит-ный кооператив
N64 Гаражно-строит-ный кооператив
N65 Гаражно-строит-ный кооператив
N66 Гаражно-строит-ный кооператив
N67 Гаражно-строит-ный кооператив
N68 Гаражно-строит-ный кооператив
N68а Гаражно-строит-ный кооператив
N69 Гаражно-строит-ный кооператив
N7 Гаражно-строит-ный кооператив
N72 Гаражно-строит-ный кооператив
N73 Гаражно-строит-ный кооператив
N73д Гаражно-строит-ный кооператив
N74 Гаражно-строит-ный кооператив
N75 Гаражно-строит-ный кооператив
N76 Гаражно-строит-ный кооператив
N77 Гаражно-строит-ный кооператив
N77б Гаражно-строит-ный кооператив
N78 Гаражно-строит-ный кооператив
N8 Гаражно-строит-ный кооператив
N80 Гаражно-строит-ный кооператив
N81 Гаражно-строит-ный кооператив
N82 Гаражно-строит-ный кооператив
N83/83а Гаражно-строит-ный кооператив
N84 Гаражно-строит-ный кооператив
N84а Гаражно-строит-ный кооператив
N85 Гаражно-строит-ный кооператив
N86 Гаражно-строит-ный кооператив
N87 Гаражно-строит-ный кооператив
N89 Гаражно-строит-ный кооператив
N9 Гаражно-строит-ный кооператив
N90 Гаражно-строит-ный кооператив
N91 Гаражно-строит-ный кооператив
N92 Гаражно-строит-ный кооператив
N92а Гаражно-строит-ный кооператив
N93 Гаражно-строит-ный кооператив
N95 Гаражно-строит-ный кооператив
N95а Гаражно-строит-ный кооператив
N95б Гаражно-строит-ный кооператив
N96 Гаражно-строит-ный кооператив
N96б Гаражно-строит-ный кооператив
N97 Гаражно-строит-ный кооператив
N98 Гаражно-строит-ный кооператив
N99 Гаражно-строит-ный кооператив
А.У.Модогоева Улица
Абаканская Улица
Абрикосовая Улица
Авангардная Улица
Авиадорожная Улица
Авиамоторная Улица
Авиаторов Улица
Авиационная Улица
автодороги Улан-Удэ-Николаевский 4 Километр
Автодорожная Улица
Автодорожная 1-й Проезд
Автодорожная 2-й Проезд
Автодорожная 3-й Проезд
Автодорожная 4-й Проезд
Автодорожная 5-й Проезд
Автодорожная 6-й Проезд
Автодорожная проезд 7 Улица
Автодорожная проезд 8 Улица
Автомобилистов Проспект
Автотранспортная Улица
Агатовая Улица
Агинская Улица
Агинский Переулок
Агрономическая Улица
Агрономический Переулок
Айвазовского Улица
Академическая Улица
Академическая 1-й Проезд
Академическая 2-й Проезд
Академическая 3-й Проезд
Академическая 4-й Проезд
Академическая проезд 5 Улица
Академическая проезд 6 Улица
Аквамариновая Улица
Акмолинская Улица
Акшинская Улица
Алмазная Улица
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Алтан Газар Улица
Алтанская Улица
Алтачейская Улица
Алханайская Улица
Амагаева Улица
Амбулаторная Улица
Аметистовая Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Антонова Улица
Арбузова Улица
Аргадинская Улица
Аргунская Улица
Армавирская Улица
Армейская Улица
Артема Улица
Артема Улица
Аршан Почтовое отделение
Аршанская Улица
Аршанский Переулок
Асеева Улица
Астраханская Улица
Атутова Улица
Ачинская Улица
Ачинский Переулок
Аэродромная Улица
Аэропорт Микрорайон
Аэропорт Поселок
Аэропорт Почтовое отделение
Аэрофлотская Улица
Б.Хмельницкого Улица
Бабушкина Улица
Багратиона Улица
Багряная Улица
Багряный Переулок
Багульная Улица
Байдановская Улица
Байдоновская Улица
Байкальская Улица
Балдано Улица
Балдано Солнечный Переулок
Балдынова Улица
Балтахинова Улица
Балтийская Улица
Банзарова Площадь
Банзарова Улица
Баргузинская Улица
Баргузинский Переулок
Барнаульская Улица
Бархатная Улица
Батальонная Улица
Батарейная Улица
Батожабая Улица
Батуринская Улица
Баянгольская Улица
Беговая Улица
Беговая Улица
Беговая Улица
Беговая (ст Мостовой) Улица
Безымянная Улица
Безымянный Переулок
Белинского Улица
Беловежская Улица
Белокаменная Улица
Береговая Улица
Береговая Улица
Береговая (ст. Мостовой) Улица
Березовая Улица
Березовая (ДНТ Саяны) Улица
Березовская Улица
Бестужева Улица
Бетховена Улица
Бийская Улица
Бийский Переулок
Бирюзовая Улица
Бичурская Улица
Благодатная Улица
Ближнегурульбинская Улица
Блинова Улица
Блюхера Улица
Блюхера Переулок
Богатая Улица
Богданова Улица
Богородский кв-л 1 Остров
Богородский кв-л 10 Остров
Богородский кв-л 11 Остров
Богородский кв-л 12 Остров
Богородский кв-л 13 Остров
Богородский кв-л 14 Остров
Богородский кв-л 15 Остров
Богородский кв-л 16 Остров
Богородский кв-л 17 Остров
Богородский кв-л 18 Остров
Богородский кв-л 19 Остров
Богородский кв-л 2 Остров
Богородский кв-л 20 Остров
Богородский кв-л 21 Остров
Богородский кв-л 22 Остров
Богородский кв-л 3 Остров
Богородский кв-л 4 Остров
Богородский кв-л 5 Остров
Богородский кв-л 6 Остров
Богородский кв-л 7 Остров
Богородский кв-л 8 Остров
Богородский кв-л 9 Остров
Бограда Улица
Боевая Улица
Больничная Улица
Бонивура Улица
Боргойская Улица
Боровая Улица
Бородина Улица
Бородинский Проезд
Борсоева Улица
Ботаническая Улица
Братская Улица
Братский Переулок
Братский Тупик
Брестская Улица
Бронная Улица
Брусничная Улица
Брусничный 1-й Проезд
Брусничный 2-й Проезд
Брусничный 3-й Проезд
Брюсова Улица
Брянская Улица
Буйко Улица
Бураева Улица
Буранная Улица
Бурводстрой Гаражно-строит-ный кооператив
Вакарина Улица
Вандышева Улица
Васильковая Улица
Васильковская Улица
Ватутина Улица
Вербная Улица
Вертикальная Улица
Вертолетная Улица
Верхнеудинская Улица
Верхнеудинский Переулок
Верхняя Улица
Верхняя Березовка Поселок
Вершинная Улица
Веселая Улица
Весенний Проезд
Весенний Проезд
Весенняя Улица
Ветеранов Улица
Ветеранская Улица
Ветровая Улица
Вечерняя Улица
Вечерняя Улица
Вечерняя Улица
Взлетная Улица
Виадук Гаражно-строит-ный кооператив
Вильямса Улица
Виноградная Улица
Витебская Улица
Витимская Улица
Вишневая Улица
Владивостокская Улица
Владимира Высоцкого Улица
Влюбленных Улица
Водников Улица
Водопадная Улица
Водопроводная Улица
Военная Улица
Военная 1-й Проезд
Военная 2-й Проезд
Военная 3-й Проезд
Военная 4-й Проезд
Военная 5-й Проезд
Военная 6-й Проезд
Военная 7-й Проезд
Военная 8-й Проезд
Возрождения Улица
Возрождения (ДНТ Весна) Улица
Войсковая Улица
Волжская Улица
Волконского Переулок
Вологодская Улица
Вологодский Переулок
Володарского Улица
Володарского Переулок
Волочаевская Улица
Волочаевская 30 Улица
Волховская Улица
Воробьевская падь Улица
Воровского Переулок
Воровского Улица
Воронежская Улица
Восточная Улица
Восточная Улица
Восточный Поселок и(при) станция(и)
Врачебная Улица
Второй км Улица
Выборгская Улица
Г.Н.Москалева Улица

Гавань Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Ганзуринская Улица
Гаражная Улица
Гармаева Улица
Гарнаева Улица
Гарнизонная Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Геологическая Улица
Герцена Переулок
Герцена Улица
ГКА N258 Садовое неком-е товарищество
ГКА N258 Территория
Глинки Улица
Гоголя Улица
Голубичная Улица
Гольдсобеля Улица
Гомельская Улица
Гордеевская Улица
Гордеевский Переулок
Горная Улица
Горный Переулок
Городская Улица
Городской Переулок
Горхонская Улица
Горького Улица
Гостеприимная Улица
Гостеприимная (ДНТ Перспектива) Улица
Гостиничная Улица
Гравийная Улица
Гравинский Переулок
Градостроителей Улица
Градостроитель Дачное неком-е партнерство
Гражданская Улица
Гранатовая Улица
Гранитная Улица
Грачевская Улица
Грачевский Переулок
Грибная Улица
Грибоедова Переулок
Грибоедова Улица
Грозовая Улица
Громыко Улица
Громыко (ДНТ Саяны) Улица
Груздева Улица
Грушевая Улица
ГСК N 175 Территория
Гурульбинская Улица
Гусиноозерская Улица
Гутайская Улица
Гэгэтуйская Улица
Д.Банзарова Улица
Д.Батожабая Улица
Далахайская Улица
Дальневосточная Улица
Дальнегорная Улица
Дальнегурульбинская Улица
Дальненагорная Улица
Дальняя Улица
Дальняя Гурульбинская Улица
Дамбовая Улица
Данчинова Улица
Дарасунская Улица
Дарвина Улица
Дарханская Улица
Даурская Улица
Дацанская Улица
Дачи писателей Улица
Дачная Улица
Дачный Переулок
Декабристов Улица
Демьяна Бедного Улица
Денисова Улица
Державная Улица
Детский санаторий Улица
Детства Улица
Джамбульская Улица
Джидинская Улица
Дзержинская 1-я Улица
Дзержинская 2-я Улица
Дзержинского Улица
Дзержинского Переулок
Дзержинского 1-я Улица
Дзержинского 2-я Улица
Дивизионная Улица
Дивизионная станция Территория
Дивногорская Улица
Димитрова Улица
Днепровская Улица
Днепровский Переулок
ДНТ Авиастроитель Территория
ДНТ Авиаторов Территория
ДНТ Академический Территория
ДНТ Алтан Территория
ДНТ Аршан Гаражно-строит-ный кооператив
ДНТ Аршан Территория
ДНТ Багульник Территория
ДНТ Березовка Территория
ДНТ Весна Территория
ДНТ Весна Территория
ДНТ ВСГТУ Территория
ДНТ ВСГТУ Территория
Днт Дорожник Территория
ДНТ Дружба Территория
ДНТ Единство Территория
ДНТ Енисей Территория
ДНТ Загорск Садовое неком-е товарищество
ДНТ Загорск Территория
ДНТ Зеленая роща Территория
ДНТ им Мичурина Сад
ДНТ им Тимирязева Территория
ДНТ Карнед Территория
ДНТ Кедр Территория
ДНТ Клен Садовое неком-е товарищество
ДНТ Клен Территория
ДНТ Клен Гаражно-строит-ный кооператив
ДНТ Ключи Территория
ДНТ Ласточка Территория
ДНТ Ласточка Гаражно-строит-ный кооператив
ДНТ Лесное Территория
ДНТ Лира Территория
ДНТ Лотос Территория
ДНТ Луч Территория
ДНТ Луч Садовое неком-е товарищество
ДНТ Молодежный Гаражно-строит-ный кооператив
ДНТ Молодежный Территория
ДНТ Надежда Территория
ДНТ Надежда Территория
ДНТ Надежда Территория
ДНТ Номин Территория
ДНТ Ноябрьское Территория
ДНТ Октябрьское Территория
ДНТ Олимпийский Территория
ДНТ Олимпийский Территория
ДНТ Оптимист Территория
ДНТ Оптимист Территория
ДНТ Орбита Территория
ДНТ Перспектива Территория
ДНТ Почтовая тройка Территория
ДНТ Радуга Гаражно-строит-ный кооператив
ДНТ Радуга Территория
ДНТ Ранет Территория
ДНТ Ранет Территория
ДНТ Родник Территория
ДНТ РодникИвовая проезд 2 Улица
ДНТ Саяны Территория
ДНТ Северное Территория
ДНТ Сибиряк Территория
ДНТ Современник Населенный пункт
ДНТ Современник Территория
ДНТ Сокол Населенный пункт
ДНТ Сокол Территория
ДНТ Сокол 2 Совет. р-он Территория
ДНТ Сосновый Территория
ДНТ Сэсэг Территория
ДНТ Тишина Территория
ДНТ Толон Территория
ДНТ Труд Территория
ДНТ Ургы Территория
ДНТ Ургы Гаражно-строит-ный кооператив
ДНТ Челночок Территория
ДНТ Шамбала Территория
ДНТ Шамбала Садовое неком-е товарищество
ДНТ Энергетик Территория
ДНТ Энергостроитель Территория
ДНТ Юго-Запад Территория
ДНТ Ясная поляна Территория
Добрая Улица
Добролюбова Улица
Догойская Улица
Докучаева Улица
Долинная Улица
Домостроителей Улица
Домостроительная Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Дружбы Улица
Дружбы Улица
Думская Улица
Дунайская Улица
Дундича Улица
Егорова Улица
Единства Улица
Ежевичная Улица
Еланская Улица
Еловая Улица
Еловая Улица
Енисейская Улица
Енисейская Улица
Еравнинская Улица
Ербанова Улица
Ермак Гаражно-строит-ный кооператив
Ермаковская Улица
Ермаковская N7 Гаражно-строит-ный кооператив
Жамцарано Улица
Жанаева Улица
Жарковая Улица
Жасминовая Улица
Жатская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожников Улица
Железнодорожников Улица
Желябова Улица
Жемчужная Улица
Жердева Улица
Живописная Улица
Жигжита Батуева Улица
Жиримская Улица
Житкевича Улица
Житкевича Переулок
Житкова Улица
Жукова маршала Улица
Жуковского Улица
Журавлиная Улица
Журавлиная Улица
З.Космодемьянской Улица
Забайкальская Улица
Заветная Улица
Заводская Улица
Заводской Переулок
Загородная Улица
Загородный Переулок
Загорская Улица
Загулайская Улица
Загулайский Переулок
Загулайский Переулок
Загустайская Улица
Задорная Улица
Заиграевская Улица
Закаменская Улица
Залесная Улица
Залесный Переулок
Заломова Улица
Заовражная Улица
Заповедная Улица
Запорожская Улица
Запрудная Улица
Заречная Улица
Заречная Улица
Заудинская Улица
Звездная Улица
Звездный Поселок
Звенигородская Улица
Зейская Улица
Зеленая Улица
Зеленоградская Улица
Зеленоградская Улица
Зеленый Поселок
Зеленый Микрорайон
Зеленый микрорайон 1-й Квартал
Земледельческая Улица
Земляничная Улица
Земляничный Переулок
Земнухова Улица
Зеркальная Улица
Золотая Улица
Золотая 1 проезд (СНТ Металлист) Улица
Золотая 3 проезд (СНТ Металлист) Улица
Золотая проезд 1 Улица
Золотая проезд 2 Улица
Золотая проезд 3 Улица
Золотая проезд 4 Улица
Золотая проезд 5 Улица
ЗПХ Минсобеса Сад
Зугалайская Улица
Зугалайский Переулок
И.М.Трофимова Улица
Ивана Земнухова Улица
Иванова Переулок
Иванова Улица
Ивовая Улица
Ивовая Улица
Ивовая проезд 1 Улица
Ивовая проезд 2 Улица
Иволгинская Улица
Иволгинский Переулок
Ижевская Улица
Измайловская Улица
Изумрудная Улица
Изумрудная Улица
Икатская Улица
Ильинская Улица
Илькинская Улица
им 50-летия Октября Проспект
Им Дашиева Улица
им С.Ангабаева Улица
Инская Улица
Интернациональная Улица
Ипподром Улица
Ипподромная Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица
Исаева Улица
Искристая Улица
Испытателей Улица
Исток Поселок
К.Маркса Бульвар
К.Цеткин Улица
К.Цеткин Улица
КА N100 Территория
Кабанская Улица
Кабанский Переулок
Кадалинская Улица
Кадалинская проезд 1 Улица
Кадалинская проезд 2 Улица
Кадалинская проезд 3 Улица
Кадалинская проезд 4 Улица
Кадунская Улица
Казанская Улица
Каландаришвили Улица
Калашникова Улица
Калинина Улица
Калиновая Улица
Калиновая Улица
Калужская Улица
Каменистая Улица
Каменная Улица
Камова Улица
Камчатка Улица
Канская Улица
Карельская Улица
Карла Маркса Бульвар
Карская Улица
Карьерная Улица
Карьерная Улица
Карьерный Переулок
Карьерный Переулок
Каскадная Улица
Каспийская Улица
Каховская Улица
Квартал Территория
Квартал 20А (ДНТ Ранет) Улица
Квартал 6 (СНТ Зенит) Улица
Квартала Территория
Кедровая Улица
Кедровый Проезд
Кемеровская Улица
Кемеровский Переулок
Керамика Улица
Керамическая Улица
Киевская Улица
Кижингинская Улица
Кирзаводская Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный Переулок
Кичерская Улица
Клары Цеткин Улица
Клеверная Улица
Кленовая Улица
Кленовый Переулок
Клубная Улица
Клубничная Улица
Клубный жилой комплекс Европа Улица
Клыпина Улица
Клюквенная Улица
Ключевая Улица
Ключевская Улица
Ключевской Переулок
Ковалевской Улица
Ковыльная Улица
Кодунская Улица
Кокуйская Улица
Коллективная Улица
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Комсомольский Проезд
Конечная Улица
Конституции Улица
Конституции (ДНТ Саяны) Улица
Кооперативная Улица
Корабельная Улица
Коралловая Улица
Королева Улица
Короленко Улица
Космодемьянской Улица
Костровая Улица
Костровой Проезд
Костромская Улица
Котовского Улица
Кошевого Проезд
Кошевого Улица
Крамского Улица
Красивая Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Краснодонская Улица
Красной Звезды Улица
Красносельская Улица
Краснофлотская Улица
Краснофлотский Переулок
Красночикойская Улица
Красночикойский Переулок
Красноярская Улица
Красный ручей Улица
Кремлевская Улица
Кристальная Улица
Кристальная (ДНТ Саяны) Улица
Крупской Улица
Крылатая Улица
Крылова Улица
Крымская (ДНТ Луч) Улица
КС им Тимирязева Садовое неком-е товарищество
Кубанская Улица
Кударинский Переулок
Кузнецкая Улица
Кузнецова Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Кулундинская Улица
Кумысская Улица
Кундо Улица
Кундо Переулок
Купеческая Улица
Курганская Улица
Курская Улица
Кутузова Улица
Кяхтинская Улица
Л.Шевцовой Улица
Лавандовая Улица
Лавровая Улица
Ладожская Улица
Ладожский Переулок
Лазо Улица
Лазурная Улица
Ландышевая Улица
Лебедева Улица
Левитана Улица
Левченко Улица
Ледовая Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесничество Улица
Лесной Переулок
Лесовая Улица
Лесовозная Улица
Лесогорная Улица
Лесогорская Улица
Лесозаводская Улица
Лесопильная Улица
Лиговская Улица
Лиговский Переулок
Лимонова Улица
Линейная Улица
Линховоина Улица
Листвяная Улица
Листвянка Улица
Листвянка (ДНТ Листвянка) Улица
Листовая Улица
Листопадная Улица
Листопадная Улица
Литейная Улица
Лобачевского Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Лощенкова Улица
Лощенкого Улица
Луговая Улица
Луговой Переулок
Лунная Улица
Лусад Переулок
Лучистая Улица
Лыжная база БГУ Территория
Лыжная база Динамо Территория
Лысогорская Улица
Львовская Улица
Любови Шевцовой Улица
Ляпидевского Улица
М.Расковой Улица
Магистральная Улица
Магнитогорская Улица
Магнитогорский Переулок
Майская Улица
Малахитовая Улица
Малая Улица
Малиновая Улица
Малостолярная Улица
Малый Переулок
Манская Улица
Маргелова Улица
Марийская Улица
Маршака Улица
Маршала Жукова Улица
Матросова Поселок и(при) станция(и)
Матросова Микрорайон
Маяковского Улица
Медведниковская Улица
Медведниковский Переулок
Медведчиково Поселок и(при) станция(и)
Медведчиково Станция
Медицинская Улица
Медицинский Переулок
Медицинский 2-й Переулок
Медная Улица
Медная 1-й Проезд
Медная 10 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 10-й Проезд
Медная 11 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 11-й Проезд
Медная 12 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 12-й Проезд
Медная 13-й Проезд
Медная 14-й Проезд
Медная 15-й Проезд
Медная 16-й Проезд
Медная 2-й Проезд
Медная 3-й Проезд
Медная 4-й Проезд
Медная 5 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 5-й Проезд
Медная 6 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 6-й Проезд
Медная 7 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 7-й Проезд
Медная 8 проезд (СНТ Металлист) Улица
Медная 8-й Проезд
Медная 9-й Проезд
Медовая Улица
Международная Улица
Мелиораторов Переулок
Мелиораторов Улица
Меллиораторов Переулок
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Мерецкова Улица
Механизаторов 27 Улица
Мечты Улица
Микояна Улица
Микрорайон 129 Микрорайон
Миланская Улица
Миллениум Улица
Милютина Улица
Минина Улица
Минусинская Улица
Мира Переулок
Мира Улица
Мирная Улица
Мирный Переулок
Михаила Миля Улица
Михалева Улица
Мичурина Улица
Модогоева Улица
Можайская Улица
Можайский Переулок
Мокрова Улица
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Монтажная Улица
Московская Улица
Мостовая Улица
Мостостроителей 1-й Проезд
Мостостроителей 10-й Проезд
Мостостроителей 2-й Проезд
Мостостроителей 3-й Проезд
Мостостроителей 4-й Проезд
Мостостроителей 5-й Проезд
Мостостроителей 6-й Проезд
Мостостроителей 7-й Проезд
Мостостроителей 8-й Проезд
Мостостроителей 9-й Проезд
Моховая Улица
Мохосоева Улица
Моцарта Улица
Мраморная Улица
Музейная Улица
Музейная (ДНТ им. Тимирязева) Улица
Муйская Улица
Мукомольная Улица
Мунгонова Улица
Мухино Гаражно-строит-ный кооператив
Мысовская Улица
Мэлса Самбуева Улица
Н.Петрова Улица
Набережная Улица
Нагинская Улица
Нагорная Улица
Надежда Улица
Надежды Улица
Намжилова Улица
Нарвская Улица
Наушкинская Улица
Нахимова Улица
Нахимова Переулок
Небесная Улица
Невского Переулок
Невского Улица
Нежности Улица
Независимая Улица
Некрасова Улица
Нерчинская Улица
Нестерова Улица
Нефритовая Улица
Нефтяников Улица
Нижнеангарская Улица
Николая Нищенко Улица
Новая Улица
Новгородская Улица
Ново-Рублевская Улица
Новогордеевский Переулок
Новокузнецкая Улица
Новоононская Улица
Новопроточная Улица
Новоселов Улица
Новосибирская Улица
Новоснежная Улица
Новостройка Улица
Новый Переулок
Ногинская Улица
Номинская Улица
Норильская Улица
Ноябрьская Улица
НСТ Родник Территория
НСТ Родник Сад
НСТ Экспресс Садовое неком-е товарищество
Нурская Улица
Обзорная Улица
Облепиховая Улица
Обручева Улица
Обусинская Улица
Овражная Улица
Огарева Улица
Огневая Улица
Огородная Улица
Огуречная Улица
Одесский Проезд
Одесский Переулок
Одонская Улица
Озерная Улица
Окинская Улица
Окинский Переулок
Октябрьская Улица
Олимпийский Переулок
Ольховая Улица
Ольховская Улица
Ольхонская Улица
Омская Улица
Онежская Улица
Онежский Переулок
Ононская Улица
Онохойская Улица
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Ореховая Улица
Ореховая Улица
Орешково Поселок
Орлиная Улица
Орловская Улица
Орловский Переулок
Оронгойская Улица
Оронгойский Переулок
Осенняя Улица
Осиновая Улица
Осиновая Улица
Осипенко Улица
Островский Переулок
Островского Улица
Отрадная Улица
Отрадная Улица
Отрадная 1-й Проезд
Отрадная 2-й Проезд
Отрадная 3-й Проезд
Отрадная 4-й Проезд
Отрадная 5-й Проезд
Отрадная 6-й Проезд
Оцимика Улица
П.Осипенко Улица
Павлова Переулок
Павлова Улица
Панорамная Улица
Панфилова Улица
Папанина Улица
Парижской Коммуны Улица
Парк-отель Улица
Парковая Улица
Парковская Улица
Партизанская Улица
ПГК N336 Территория
ПГСК N 141/2 Территория
ПГСК N498 Гаражно-строит-ный кооператив
ПГСК N5 Территория
Пежемского Улица
Первое поле Улица
Первоцветная Улица
Переездная Улица

Перламутровая Улица
Пермская Улица
Перова Улица
Перспективная Улица
Песочная Улица
Пестеля Улица
Песчаная Улица
Петербужская Улица
Петропавловская Улица
Печерская Улица
Печерская (ДНТ Саяны) Улица
Печорская Улица
Печорский Переулок
Пилорамная Улица
Пилорамный Переулок
Пионеров Улица
Пионеров (СНТ Пионер-1) Улица
Пионерская Улица
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Писателей Улица
Пихтовая Улица
Пищевая Улица
Пищевой Переулок
Планерная Улица
Платиновая Улица
Плодовая Улица
Плодовоягодная Улица
Победителей Улица
Победителей (ДНТ Перспектива) Улица
Победы Проспект
Победы Улица
Подбарачная Улица
Подгорная Улица
Подкаменская Улица
Подкаменский Переулок
Подлесная Улица
Подлесный Переулок
Подорожная Улица
Подорожная проезд 1 Улица
Подорожная проезд 10 Улица
Подорожная проезд 11 Улица
Подорожная проезд 12 Улица
Подорожная проезд 13 Улица
Подорожная проезд 14 Улица
Подорожная проезд 15 Улица
Подорожная проезд 16 Улица
Подорожная проезд 2 Улица
Подорожная проезд 3 Улица
Подорожная проезд 4 Улица
Подорожная проезд 5 Улица
Подорожная проезд 6 Улица
Подорожная проезд 6 Улица
Подорожная проезд 7 Улица
Подорожная проезд 8 Улица
Подорожная проезд 9 Улица
Подсобное х-во Улица
Подсобное х-во Треста Столовых Улица
Подсобное хоз-во Авиазавода Территория
Подстанционная Улица
Подстанционная (СНТ Заречный) Улица
Подстанционный Переулок
Пожарное Депо Улица
Позитивная Улица
Поклонная Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевая Улица
Полевой Переулок
Полигон Улица
Полигон Поселок
Полковая Улица
Полковая 1-й Проезд
Полковая 2-й Проезд
Полынная Улица
Поляна Просвет Улица
Полянская Улица
Полярная Улица
Полярной Звезды Улица
Полярной Звезды (ДНТ Карнед) Улица
Полярный Переулок
Понтонная Улица
Попова Улица
Портовская Улица
Посельская Улица
Посольская Улица
Потанина Улица
Почтамтская Улица
Почтовая Улица
Праздничная Улица
Праздничная проезд N1 Улица
Председательская Улица
Пржевальского Улица
Приборная Улица
Приборостроитель Гаражно-строит-ный кооператив
Прибрежная Улица
Прибрежная Улица
Привольная Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Придорожная проезд 1 Улица
Придорожная проезд 10 Улица
Придорожная проезд 11 Улица
Придорожная проезд 12 Улица
Придорожная проезд 13 Улица
Придорожная проезд 14 Улица
Придорожная проезд 15 Улица
Придорожная проезд 16 Улица
Придорожная проезд 2 Улица
Придорожная проезд 3 Улица
Придорожная проезд 4 Улица
Придорожная проезд 5 Улица
Придорожная проезд 6 Улица
Придорожная проезд 7 Улица
Придорожная проезд 8 Улица
Придорожная проезд 9 Улица
Прилесная Улица
Приречная Улица
Природная Улица
Пристанская Улица
Пристанский Переулок
Проектная Улица
Производственная Улица
Производственный Переулок
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Промышленный Проезд
Просвет Поляны Улица
Проселочная Улица
Проспект Гаражно-строит-ный кооператив
Просторная Улица
Просторный Переулок
Проточная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Проходной Переулок
Псковская Улица
Псковский Переулок
Пугачева Улица
Путейская Территория
Путейская Улица
Путейская (ст. Мостовой) Улица
Путиловская Улица
Путиловский Проезд
Пушкина Улица
Пятницкого Улица
Р.Люксембург Улица
Рабочая Улица
Рабочая (ДНТ Саяны) Улица
Рабочая 2-я Улица
Рабочая 6-я Улица
Радикальцева Улица
Радиостанция Улица
Радищева Улица
Радуга Улица
Радужная Улица
Раздольная Улица
Райская Улица
Ракитная Улица
Ранжурова Улица
Ратная Улица
Ревельская Улица
Революции Площадь
Революции 1905 года Улица
Рейдовая Улица
Репина Улица
Республиканская Улица
Республиканский Переулок
Речная Улица
Рижская Улица
Ринчино Улица
Родины Улица
Родниковая Улица
Родонитовая Улица
Рождественская Улица
Розы Люксембург Улица
Рокоссовского Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Ростовский Переулок
Рощинская Улица
Рубиновая Улица
Рубиновая (ДНТ Сэсэг) Улица
Рубиновый Проезд
Рубиновый проезд (ДНТ Сэсэг) Улица
Рублевская Улица
Рукавишникова Улица
Ручейная Улица
Ручейная 1-й Проезд
Ручейная 2-й Проезд
Ручейная 3-й Проезд
Рылеева Улица
Рябиновая Улица
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Садоводов Улица
Садовый Проезд
Самбуева Улица
Самоцветная Улица
Санагинская Улица
Санаторий Сосновый Бор Поселок
Санаторная Улица
Санаторно-лесная школа Улица
Санаторный детский дом Улица
Сапфировая Улица
Саратовская Улица
Саратовский Переулок
Сафронова Улица
Сахалинская Улица
Сахьяновой Улица
Сахюртинская Улица
Саянская Улица
Саянский Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлая (ДНТ Оптимист) Улица
Светлогорская Улица
Светлый Поселок
Свободная Улица
Свободы Улица
Связистов Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная 2-я проезд 1 Улица
Северная 2-я проезд 10 Улица
Северная 2-я проезд 13 Улица
Северная 2-я проезд 14 Улица
Северная 2-я проезд 15 Улица
Северная 2-я проезд 16 Улица
Северная 2-я проезд 2 Улица
Северная 2-я проезд 3 Улица
Северная 2-я проезд 4 Улица
Северная 2-я проезд 5 Улица
Северная 2-я проезд 6 Улица
Северная 2-я проезд 7 Улица
Северная 2-я проезд 8 Улица
Северная 2-я проезд 9 Улица
Северная проезд 1 Улица
Северная проезд 10 Улица
Северная проезд 11 Улица
Северная проезд 12 Улица
Северная проезд 13 Улица
Северная проезд 14 Улица
Северная проезд 15 Улица
Северная проезд 16 Улица
Северная проезд 2 Улица
Северная проезд 3 Улица
Северная проезд 4 Улица
Северная проезд 5 Улица
Северная проезд 6 Улица
Северная проезд 7 Улица
Северная проезд 8 Улица
Северная проезд 9 Улица
Северная-2 проезд 11 Улица
Северо-Восточная Улица
Седова Переулок
Седова Улица
Селенгинская Улица
Сельская Улица
Сельскохозяйственная Улица
Семашко Улица
Семейная Улица
Сентарецкого Улица
Сенчихина Улица
Серебристая Улица
Серебряная Улица
Серебряный Переулок
Серова Переулок
Серова Улица
Сибирская Улица
Силикатная Улица
Силикатный Поселок
Синегорская Улица
Синегорская Улица
Сиреневая Улица
Сказочная Улица
Складская Улица
Славная Улица
Славы Улица
Славянская Улица
Слободская Улица
Смирнова Улица
Смолина Улица
Смородиновая Улица
Смородиновая 8 проезд (СНТ Пионер-2) Улица
Снегиревская Улица
Снежная Улица
СНТ 20 лет Победы Территория
СНТ Авиатор Территория
СНТ Авиатор плюс Садовое неком-е товарищество
СНТ Багульник Территория
СНТ Береговое Территория
СНТ Вишня-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Горки-12 Садовое неком-е товарищество
СНТ Заречный Территория
СНТ Зенит Территория
СНТ им Тимирязева Территория
СНТ Коммунальник Территория
СНТ Металлист Территория
СНТ Металлист Садовое неком-е товарищество
СНТ Номин плюс Территория
СНТ Озон Территория
СНТ Пионер 2 Ж/Д р-он Садовое неком-е товарищество
СНТ Писатель Территория
СНТ Профсоюзник Территория
СНТ Ранет Сад
СНТ Связист Садовое неком-е товарищество
СНТ Сибиряк Территория
СНТ Солнечный Садовое неком-е товарищество
СНТ Солнечный-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Стекольщик Территория
СНТ Строитель Территория
СНТ Строитель Территория
СНТ Строитель Подорожная проезд 14 Улица
СНТ Судостроитель Территория
СНТ Тепловик Садовое неком-е товарищество
СНТ Удинский Садовое неком-е товарищество
СНТ Урожай Территория
СНТ Учитель Территория
СНТ Черемушки Территория
СНТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
СНТ Энергостроитель Территория
Соболиная Улица
Советская Улица
Советский Переулок
Совхозная Улица
Согласия Улица
Содружества Улица
Сокол Поселок
Сокол Микрорайон
Сокол-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Солбона Ангабаева Улица
Солдатский Поселок
Солидарности Улица
Солнечная Улица
Соловьиная Улица
СОНТ Судостроитель Территория
Сосновая Улица
Сосновый Поселок
Составная Улица
Сотниковская Улица
Социальная Улица
Сочинская Улица
Спартака Улица
Спасская Улица
Сперанского Улица
Спиртозаводского тракта 4 км Тракт
Сплавная Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
СТ Багульник Сад
СТ Пионер-2 Сад
СТ Строитель Территория
СТ Учитель Садовое неком-е товарищество
Ставропольская Улица
Стадионная Улица
Станиславского Улица
Станционная Улица
Стартовая Улица
Стационная Улица
Стеклозавод Поселок
Стекольная Улица
Стекольный Переулок
Степная Улица
Степная Улица
Степная Протока Улица
Степная Протока (ДНТ Весна) Улица
Столбовая Улица
Столбовой Переулок
Столбовой Улица
Столичная Улица
Столярная Улица
Стрелецкая Улица
Стрелка 502 км Улица
Строителей Улица
Строителей Проспект
Строительная Улица
Строительный Проезд
Строительный Проспект
Студенческая Улица
Суворова Улица
Суворова Переулок
Судоремонтная Улица
Судутуйская Улица
Сумская Улица
Сумской Переулок
Сухэ-Батора Улица
Таганская Улица
Тагильская Улица
Таежная Улица
Таежный Поселок
Таежный Переулок
Таежный Микрорайон
Талалихина Улица
Талецкая Улица
Талецкий Садовое неком-е товарищество
Таллиннская Улица
Тальницкая Улица
Танхойская Улица
Тарбагатайская Улица
Татхальская Улица
Тверская Улица
Телецентр Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Теплая Улица
Тепличная Улица
Тепличный Гаражно-строит-ный кооператив
Тепличный (квартал 11) Микрорайон
Тепличный (квартал 11) Улица
Тепличный (квартал 31) Микрорайон
Тепличный 17-й Квартал
Тепличный 43-й Квартал
Тепличный кв-л 10 Микрорайон
Тепличный кв-л 13 Микрорайон
Тепличный кв-л 14 Микрорайон
Тепличный кв-л 18 Микрорайон
Тепличный кв-л 2 Микрорайон
Тепличный кв-л 22 Микрорайон
Тепличный кв-л 24 Микрорайон
Тепличный кв-л 3 Микрорайон
Тепличный кв-л 30 Микрорайон
Тепличный кв-л 32 Микрорайон
Тепличный кв-л 33 Микрорайон
Тепличный кв-л 4 Микрорайон
Тепличный кв-л 45 Микрорайон
Тепличный кв-л 5 Микрорайон
Тепличный кв-л 6 Микрорайон
Тепличный кв-л 9 Микрорайон
Тепличный квартал 19 Микрорайон
Тепличный квартал 23 Микрорайон
Тепличный квартал 8 Микрорайон
Тепличный мкр (квартал 15) Улица
Тепловая Улица
Тепловозная Улица
Тепловозная Территория
Тепловозная Жел. р-он 0326 Улица
Теплотехническая Улица
Терешковой Улица
Техническая Улица
Технологическая Улица
Тигровая Улица
Тихая Улица
Ткацкая Улица
Тобольская Улица
Тобольский Переулок
Тов_двор Улица
Товарный двор Улица
Тологойская Улица
Тологойский Улица
Тологойский Переулок
Толстихина Улица
Толстого Переулок
Толстого Улица
Томская Улица
Томский Переулок
Тоннельная Улица
Тополиная Улица
Тополинная Улица
Торейская Улица
Трактовая Улица
Транспортная Улица
Транспортных строителей Улица
Трест столовых Улица
Третьякова Улица
Третьяковский Проезд
Троицкая Улица
Тропинина Улица
Трубачеева Улица
Трудовая Улица
Тубсанаторий Улица
Тубсанаторий Поселок
Тубсанаторная Улица
Тугнуйская Улица
Тулаева Улица
Тулунжа Поселок
Тулунжа Улица
Тулунжинская Улица
Тульская Улица
Туманная Улица
Тункинский Проезд
Туннельная Улица
Тупик суконной фабрики Улица
Тупиковая Улица
Туполева Улица
Тургенева Улица
Турецкая Улица
Турецкая (СНТ Заречный) Улица
Тухачевского Улица
ТЭЦ-1 Улица
ТЭЦ-1 Территория
Тюленина Улица
Тюменская Улица
У.Громовой Улица
Удачная Улица
Удинская Улица
Удоканская Улица
Ульянова Улица
Урагша Гаражно-строит-ный кооператив
Уральская Улица
Ургунская Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урожайный Переулок
Урожайный Улица
Уронайская Улица
Усадебная Улица
Успенкского Улица
Успенская Улица
Успенского Улица
Уссурийская Улица
Уссурийский Переулок
Уфимская Улица
Учебная Улица
Ущева Б.Л. Улица
Уютная Улица
Уютная (ДНТ Энергетик) Улица
Фадеева Улица
Феоктистова Улица
Феонитовая Улица
Фионитовая Улица
Фортуны Улица
Фрунзе Улица
Хабаровская Улица
Хантаева Улица
Харитонова П.Т. Улица
Харьковская Улица
Хахалова Улица
Хвойная Улица
Хилокская Улица
Хлебная База Улица
Холмистая Улица
Хоринская Улица
Хоринская(ДНТ Загорск) Улица
Хоца Намсараева Улица
Хризолитовая Улица
Хрустальная Улица
Хужирская Улица
Хуторская Улица
Царская Улица
Цветочная Улица
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральная Улица
Центральный Переулок
Цивилева Улица
Циолковского Улица
Цолгинская Улица
Цыбикова Улица
Цырендаши Доржиева Улица
Чаадаева Улица
Чайкиной Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Челутаевская Улица
Челюскина Улица
Челябинская Улица
Челябинский Переулок
Ченкирова Улица
Черемуховая Улица
Черемушки Улица
Черемховская Улица
Черемшинская Улица
Черкасская Улица
Черкасский Переулок
Черниговская Улица
Черняховского Улица
Чертенкова Улица
Чехова Улица
Чиндалейская Улица
Чистая Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чудская Улица
Чулымская Улица
Шаляпина Улица
Шарапова Улица
Шафрановая Улица
Шахтовая Улица
Шевченко Улица
Широких-Полянского Улица
Шишкина Улица
Шишковка Поселок и(при) станция(и)
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шоссейная Улица
Шукшина Улица
Шульца Улица
Шумяцкого Улица
Щорса Улица
Щукинская Территория
Щукинская Улица
Элистинская Улица
Энгельса Улица
Энергетик Поселок
Энергетик Микрорайон
Энергетиков Улица
Энергетиков Улица
Энергостроительная Улица
Энергостроительная 1-й Проезд
Энергостроительная 10-й Проезд
Энергостроительная 2-й Проезд
Энергостроительная 3-й Проезд
Энергостроительная 4-й Проезд
Энергостроительная 5-й Проезд
Энергостроительная 6-й Проезд
Энергостроительная 7-й Проезд
Энергостроительная 8-й Проезд
Энергостроительная 9-й Проезд
Энтузиастов Улица
Этнографический Музей Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Переулок
Юго-Восточный Микрорайон
Юго-Западный Микрорайон
Южная Улица
Южная 1-й Проезд
Южная 2-й Проезд
Южная 3-й Проезд
Южная проезд 10 Улица
Южная проезд 11 Улица
Южная проезд 12 Улица
Южная проезд 13 Улица
Южная проезд 14 Улица
Южная проезд 15 Улица
Южная проезд 16 Улица
Южная проезд 4 Улица
Южная проезд 5 Улица
Южная проезд 6 Улица
Южная проезд 7 Улица
Южная проезд 8 Улица
Южная проезд 9 Улица
Южное Местечко
Южное предместье Улица
Южный Поселок
Юннатов Улица
Юного Коммунара Улица
Юности Улица
Юности (ДНТ Перспектива) Улица
Яблоневая Улица
Яблоневая Улица
Яблоневый Переулок
Яблочная Улица
Яблочная 2-я проезд 1 Улица
Яблочная 2-я проезд 10 Улица
Яблочная 2-я проезд 11 Улица
Яблочная 2-я проезд 12 Улица
Яблочная 2-я проезд 13 Улица
Яблочная 2-я проезд 14 Улица
Яблочная 2-я проезд 15 Улица
Яблочная 2-я проезд 16 Улица
Яблочная 2-я проезд 2 Улица
Яблочная 2-я проезд 3 Улица
Яблочная 2-я проезд 4 Улица
Яблочная 2-я проезд 5 Улица
Яблочная 2-я проезд 6 Улица
Яблочная 2-я проезд 7 Улица
Яблочная 2-я проезд 8 Улица
Яблочная 2-я проезд 9 Улица
Яблочная проезд 1 Улица
Яблочная проезд 10 Улица
Яблочная проезд 11 Улица
Яблочная проезд 12 Улица
Яблочная проезд 13 Улица
Яблочная проезд 14 Улица
Яблочная проезд 15 Улица
Яблочная проезд 16 Улица
Яблочная проезд 2 Улица
Яблочная проезд 3 Улица
Яблочная проезд 4 Улица
Яблочная проезд 5 Улица
Яблочная проезд 6 Улица
Яблочная проезд 7 Улица
Яблочная проезд 8 Улица
Яблочная проезд 9 Улица
Ягодная Улица
Яковлева Улица
Якутский Переулок
Ялтинская Улица
Ялтинский Переулок
Ямпилова Улица
Ямская Улица
Янтарная Улица
Янтарная Улица
Ярославского Улица
Ясеневая Улица
Ясная Улица
Яснополянская Улица
Ясный луг Улица
Ясный луг Улица
Яхонтовая Улица
Яшина Улица
Яшмова Улица
Яшмовая Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.