Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
05-82401000000

Населенные пункты:

1-й Авангардный Проезд
1-й Бамматова Проезд
1-й Буровой Тупик
1-й Горзеленхозной 1-й Тупик
1-й Горзеленхозной 2-й Тупик
1-й Даганова Тупик
1-й Колосный Проезд
1-й Конечный Тупик
1-й Локомотивной 2-й Проезд
1-й Мира Улица
1-й Нефтяной Тупик
1-й Пшеничный Тупик
1-й Скваженый Тупик
1-й Фрегатной 2-й Тупик
1-й Фрегатной 7-й Проезд
1-я Авангардная Улица
1-я Акгельная Улица
1-я Дружная Улица
1-я Локомотивная Улица
1-я Магистральная Улица
1-я Мелиораторная Улица
1-я Моторная Улица
1-я Нефтяников Улица
1-я Урожайная Улица
1-я Учхозная Улица
10-й Акгельной 1-й Проезд
10-й Акгельной 2-й Проезд
10-я Акгельная Улица
10-я Моторная Улица
11-я Моторная Улица
12-я Моторная Улица
2-й Авангардный Проезд
2-й Бамматова Проезд
2-й Буровой Тупик
2-й Горзеленхозной 1-й Тупик
2-й Даганова Проезд
2-й Каммаева Тупик
2-й Конечный Проезд
2-й Локомотивной 2-й Тупик
2-й Нефтяной Тупик
2-й Учхозной 6-й Тупик
2-я Авангардная Улица
2-я Акгельная Улица
2-я Дружная Улица
2-я Локомотивная Улица
2-я Мелиораторная Улица
2-я Моторная Улица
2-я Нефтяников Улица
2-я Урожайная Улица
2-я Учхозная Улица
26 Бакинских Комиссаров Улица
3-й Горзеленхозной 1-й Тупик
3-й Каммаева Тупик
3-й Конечный Тупик
3-й Локомотивной 2-й Тупик
3-й Нефтяной Тупик
3-й Учхозной 6-й Тупик
3-я Авангардная Улица
3-я Акгельная Улица
3-я Весенняя Улица
3-я Дружная Улица
3-я Моторная Улица
3-я Нефтяников Улица
3-я Урожайная Улица
3-я Учхозная Улица
4 Линия Улица
4-й Горзеленхозной 1-й Тупик
4-й Конечный Тупик
4-й Локомотивной 2-й Тупик
4-й Учхозной 6-й Тупик
4-я Авангардная Улица
4-я Акгельная Улица
4-я Дружная Улица
4-я Моторная Улица
4-я Нефтяников Улица
4-я Урожайная Улица
4-я Учхозная Улица
5-й Конечный Тупик
5-я Авангардная Улица
5-я Акгельная Улица
5-я Дружная Улица
5-я Моторная Улица
5-я Нефтяников Улица
5-я Урожайная Улица
5-я Учхозная Улица
6 Родниковая Улица
6-я Акгельная Улица
6-я Дружная Улица
6-я Моторная Улица
6-я Нефтяников Улица
6-я Урожайная Улица
6-я Учхозная Улица
6-я Учхозная 1-й Тупик
7-я Акгельная Улица
7-я Дружная Улица
7-я Моторная Улица
7-я Урожайная Улица
7-я Учхозная Улица
8-я Акгельная Улица
8-я Дружная Улица
8-я Моторная Улица
8-я Урожайная Улица
8-я Учхозная Улица
9-я Акгельная Улица
9-я Дружная Улица
9-я Моторная Улица
А.Акушинского Проспект
А.Акушинского 7-я Линия
А.Акушинского пр-кт 1-я Линия
А.Акушинского пр-кт 1-я Линия
А.Акушинского пр-кт 10-я Линия
А.Акушинского пр-кт 11-я Линия
А.Акушинского пр-кт 12-я Линия
А.Акушинского пр-кт 13-я Линия
А.Акушинского пр-кт 14-я Линия
А.Акушинского пр-кт 15-я Линия
А.Акушинского пр-кт 16-я Линия
А.Акушинского пр-кт 17-я Линия
А.Акушинского пр-кт 18-я Линия
А.Акушинского пр-кт 19-я Линия
А.Акушинского пр-кт 1А Линия
А.Акушинского пр-кт 2-я Линия
А.Акушинского пр-кт 3-я Линия
А.Акушинского пр-кт 4-я Линия
А.Акушинского пр-кт 5-я Линия
А.Акушинского пр-кт 6-я Линия
А.Акушинского пр-кт 7-я Линия
А.Акушинского пр-кт 8-я Линия
А.Акушинского пр-кт 9-я Линия
А.Алиева Улица
А.Алиева 1-й Абонентский ящик
А.Алиева 1-й Проезд
А.Алиева 2-й Проезд
А.Алиева 3-й Проезд
А.Алиева 4-й Проезд
А.Алиева 5-й Проезд
А.Алиева 6-й Проезд
А.Алиева 7-й Проезд
А.Алиева 8-й Проезд
А.Невского Улица
А.Салаватова Улица
Абакарова Улица
Абашилова Улица
Абдул-Вагаба Сулейманова Проезд
Абдул-Вагаба Сулейманова Улица
Абдул-Вагаба Сулейманова Проезд
Абдуллаева Улица
Абдуллы Алиева Улица
Абдуллы Гаджиева Улица
Абдуллы Мирзаева Линия
Абдуллы Мирзаева Улица
Абдулманапова 1-я Улица
Абдулманапова 2-я Улица
Абдулманапова 3-я Улица
Абдулманапова 3-я Улица
Абдулхакима Исмаилова Улица
Абдулхакима Исмаилова Проезд
Абдулхакима Исмаилова Улица
Абдулхалима Исмаилова Улица
Абдулхалимова Улица
Абдулхалимова Улица
Абдулхамида Юсупова Улица
Абрикосовая Улица
Абу Даги Улица
Абу-Муслима Атаева Улица
Абу-Муслима Атаева Улица
Абубакарова Улица
Авангард Квартал
Авар-аул Квартал
Авар-аул Микрорайон
Авиаагрегат Микрорайон
Авиационная Улица
Автовокзальная Улица
Автомобилистов Улица
Агабабова Улица
Агабавова Улица
Агасиева Улица
Аграрная Улица
Аграрный 1-й Проезд
Аграрный 2-й Проезд
Адам Интернешнл Микрорайон
Аданакская 1-я Улица
Аданакская 2-я Улица
Аджарская Улица
Аджиева Переулок
Азиза Алиева Улица
Азиза Алиева 1-й Проезд
Азиза Алиева 2-й Проезд
Азиза Алиева 3-й Проезд
Азиза Алиева 4-й Проезд
Азиза Алиева 5-й Проезд
Азиза Алиева 6-й Проезд
Азизова Улица
Азизова М.А. Шоссе
Айвазовского Улица
Айвовая Улица
Ак-Гель Квартал
Ак-Гель Микрорайон
Акгельная 1-я Улица
Акгельная 10-я Улица
Акгельная 2-я Улица
Акгельная 3-я Улица
Акгельная 4-я Улица
Акгельная 5-я Улица
Акгельная 6-я Улица
Акгельная 7-я Улица
Акгельная 8-я Улица
Акгельная 9-я Улица
Акушинского Улица
Акушинского 10-я Линия
Акушинского 11-я Линия
Акушинского 12-я Линия
Акушинского 13-я Линия
Акушинского 14-я Линия
Акушинского 15-я Линия
Акушинского 17-я Линия
Акушинского 18-я Линия
Акушинского 19-я Линия
Акушинского 2-я Линия
Акушинского 4-я Линия
Акушинского 5-я Линия
Акушинского 6-я Линия
Акушинского 9-я линия Линия
Акушинской 19-й линии 1-й Тупик
Акушинской 19-й линии 2-й Тупик
Али Алиева Улица
Али Алиева 1-й Тупик
Али-Гаджи Акушинского Проспект
Алибекова Улица
Алибекова Улица
Алибекова С.Ю. Улица
Алиева 1-й Тупик
Алиева А.З. Улица
Аликберова Улица
Аликолоб Микрорайон
Алиярова Улица
Алхаматова Улица
Алхаматова 1-й Проезд
Алчовая Улица
Амет-хан Султана Проспект
Амет-хана Султана Проспект
Амирханова Улица
Анвара Аджиева Переулок
Ансалтинская Улица
Арбузная Улица
Ардова Улица
Ардова Переулок
Ароматная Улица
Артиллерийская Улица
Арухова Улица
Арухова 1-й Проезд
Арухова 1-й Абонентский ящик
Арухова 2-й Тупик
Архитектурная Улица
Архитектурный 1-й Проезд
Архитектурный 2-й Тупик
Архитектурный 3-й Тупик
Асестро Квартал
Асиятилова Улица
Аскерханова Улица
Астемирова Улица
Астраханская Улица
Атаева Улица
Ахлакова Улица
Ахмеда Магомедова Улица
Ахмеда Магомедова Улица
Ахмедхана Абу-Бакара Улица
Ахульго Улица
Ахульго Улица
Ахульго Улица
Ахульго Улица
Ахундова Улица
Ацы Абдуллаева Улица
Ашахана Мирзоева Улица
Б.Хмельницкого Улица
Бабушкина Улица
Бабушкина Тупик
Багамадова Улица
Бакинская Улица
Бакинский 1-й Проезд
Бакинский 2-й Тупик
Баклажанная Улица
Баммат Квартал
Бамматова Улица
Батырая Улица
Батырая 1-й Тупик
Батырая 2-й Тупик
Батырая 3-й Тупик
Батырая 4-й Тупик
Батырая 5-й Тупик
Батырая 6-й Тупик
Батырая 7-й Тупик
Батырая 8-й Тупик
Батырая 9-й Тупик
Батырмурзаева Улица
Батырмурзаева 1-й Проезд
Батырмурзаева 1-й Тупик
Батырмурзаева 1-й Абонентский ящик
Батырмурзаева 2-й Проезд
Бахметьева Улица
Башкирская Улица
Бейболатова Улица
Бейбулатова Улица
Бейбулатова Улица
Бейбулатова 1-й Тупик
Бейбулатова 2-й Тупик
Бейбулатова 3-й Тупик
Белинского Улица
Бетонная Улица
Бетонный 1-й Тупик
Бетонный 2-й Проезд
Благородная Улица
Благородная Улица
Блестящая Улица
Блестящая Улица
Блестящий 1-й Тупик
Блестящий 2-й Проезд
Блестящий 3-й Проезд
Блестящий 4-й Проезд
Блестящий 5-й Проезд
Блестящий 6-й Проезд
Блестящий 6-й Проезд
Блестящий 7-й Проезд
Блестящий 7-й Проезд
Блестящий 8-й Проезд
Блестящий 9-й Проезд
Богатырева Улица
Болотная Улица
Буганова Улица
Буйнакского Улица
Булатова Улица
Булатова К.Г. Улица
Буровая Улица
Буровая Улица
В.Эмирова Улица
Вагоны Улица
Ватан Микрорайон
Ватутина Улица
Венгерских Бойцов Улица
Ветеран Микрорайон
Ветеранов Улица
Виноградная Улица
Виноградная Улица
Вишневая Улица
Возрождения Улица
Воинов-Интернационалистов Улица
Волгоградская Улица
Воровского Улица
Восточная Улица
Восход Микрорайон
Восход Квартал
ВПЧ Микрорайон
ВПЧ-3 Улица
Вузовский 1-й Проезд
Вузовский 2-й Тупик
Вузовский 3-й Тупик
Вузовский 4-й Тупик
Вузовский 5-й Тупик
Вузовский 6-й Тупик
Вузовское озеро Улица
Г.Гасанова Улица
Г.Далгата Улица
Г.Саидова Улица
Г.Цадасы Улица
Г.Цадасы Улица
Габиева Улица
Гагарина Улица
Гагарина 1-й Тупик
Гагарина 2-й Тупик
Гагарина 3-й Тупик
Гагарина 4-й Тупик
Гагарина 5-й Тупик
Гагарина 6-й Тупик
Гаджи Алибегова Улица
Гаджиева А Улица
Гаджимурадова Улица
Гази Омарова Улица
Гази Умарова Улица
Газопроводная Улица
Газопроводный 1-й Тупик
Газораспределительная Улица
Газораспределительная Улица
Газораспределительный 1-й Проезд
Газпромная Улица
Гайдара Улица
Гайдара Гаджиева Улица
Гайдара Гаджиева Улица
Гальченко Улица
Гамзата Цадасы Улица
Гамзата Цадасы Улица
Гамида Далгата Улица
Гамидова Проспект
Гамидова Проспект
Гамринского Улица
Ганапи Габиева Улица
Гаруна Курбанова Улица
Гаруна Саидова Улица
Гафурова Улица
Гвардейский Переулок
Генерала Омарова Улица
Геологов Улица
Геологов 1-й Аллея
Героев Дагестана Улица
Герцена Улица
Гоголева Улица
Горзеленхоз Квартал
Горзеленхозная 1-я Улица
Горзеленхозная 2-я Улица
Горзеленхозная 3-я Улица
Горького 6-й Тупик
Готфрида Гасанова Улица
Гражданская 1-я Улица

Гражданская 2-я Улица
Гражданская 3-я Улица
Гражданская 4-я Улица
Гражданская 5-я Улица
Гражданская 6-я Улица
Гражданская 7-я Улица
Гражданская 8-я Улица
Гражданская 9-я Улица
Грейдерная Улица
Грейдерный Тупик
Грибоедова Улица
Грозненская Улица
Громова Улица
Громова 1-й Тупик
Грушевая Улица
Грушовая Улица
Грязелечебная Улица
Гунибская Улица
Гусаева Улица
Гусаева Улица
Гусейна Абакарова Улица
Гусейнова Улица
Гусейнова 1-й Проезд
Гусейнова 1-й Абонентский ящик
Даганова Улица
Даганова Улица
Даганова Улица
Дагестанская Улица
Дагколхозстрой Квартал
Дагнефть Территория
Дагнефть Микрорайон
Дагнефть Квартал
Даниялова Улица
Даниялова А.Д. Улица
Дахадаева Улица
Дахадаева Улица
Дачная Улица
Дачный Квартал
Дежнева Улица
Декабристов Улица
Декоративная Улица
Декоративный 1-й Тупик
Декоративный 2-й Тупик
Декоративный 3-й Тупик
Депутатская Улица
Дербентское Шоссе
Джабраилова Улица
Джабраилова 1-й Абонентский ящик
Джабраилова 1-й Проезд
Джабраилова 2-й Проезд
Джамал Далгата Улица
Джамала Далгата Улица
Джамалутдина Атаева Улица
Джамбулатова Улица
Дженет Далгат Улица
Дженнет Далгата Улица
Джорова Улица
Дзержинец квартал Микрорайон
Дзержинского Улица
Добролюбова Улица
Домостроительная Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
ДРСУ Микрорайон
ДРСУ Микрорайон
Дружба Квартал
Дружбы Народов Шоссе
Дубинина Улица
Е.Эмина Улица
Евгения Примакова Улица
Ермошкина Улица
Етим Эмина Улица
Жамидина Гаджимурадова Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная Улица
Железобетонная Улица
Животноводов Микрорайон
Жилой 5-й Городок
Жилой массив Водокачка Квартал
Журавлева Переулок
Журавлева Улица
З.Космодемьянской Улица
Заводской Переулок
Загородная Улица
Заманова Улица
Заря Востока Квартал
Заря Востока Улица
Захарочкина Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зеленая Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотая осень Квартал
И.Казака Улица
И.Шамиля Проспект
Ибакова Улица
Ибрагима Керимова Улица
Ибрагимовой Улица
Им В.И.Ленина Площадь
Имама Шамиля Проспект
Индустриальный Переулок
Инженерная Улица
Интернационалистов Улица
Ипподром Микрорайон
Ирчи Казака Улица
Искра Квартал
Искра Квартал
Исмаилова Улица
К.Караева Улица
Кадиева Улица
Кадырова Улица
Казбекова Улица
Казиханова Улица
Казиханова С.М. Улица
Калинина Проспект
Камалова Улица
Каммаева Улица
Каммаева 1-й Тупик
Камышовая Улица
Канделаки Переулок
Карабудагова Улица
Карабудахкентская Улица
Карабудахкентское Шоссе
Караева Улица
Караман-1 Микрорайон
Караман-2 Микрорайон
Караман-3 Микрорайон
Караман-4 Микрорайон
Караман-5 Микрорайон
Караман-6 Микрорайон
Караман-7 Микрорайон
Карахского Улица
Карьерная Улица
Каспийская Улица
Каштановая Улица
Кемпинг Микрорайон
Керимова Улица
Керимова 1-й Проезд
Керимова 2-й Тупик
Керимова 3-й Тупик
Керимова 4-й Тупик
Керимова 5-й Тупик
Кизилюртовская Улица
Кизилюртовская Улица
Кизлярская Улица
Кирова Проспект
Кирова Проспект
Клубничная Улица
Колосная Улица
Колышкина Улица
Колышкина Улица
Комарова Улица
Коминтерна Улица
Коминтерна Площадь
Комсомольский Проспект
Конечная Улица
Коркмасова Улица
Космодромная Улица
Котовского Улица
Котрова Улица
Крамского Улица
Красина Улица
Красина 1-й Проезд
Краснодарская Улица
Красноярская Улица
Кривая балка Микрорайон
Кривая балка Микрорайон
Кристальная Улица
Круизная Улица
Крупской Улица
Крылова Проезд
Крылова Переулок
Кубачинская Улица
Кубачинский 1-й Проезд
Кузнецкая Улица
Кумторкалинская Улица
Кумторкалинский 1-й Линия
Кумторкалинский 1-й Проезд
Кундухова Улица
Курачева Проезд
Кутузова Улица
Кяхулаевская Улица
Л.Чайкиной Улица
Л.Шевцовой Улица
Л.Шмидта Улица
Лазо Улица
Лазурный берег Микрорайон
Лалаянца Улица
Лалаянца Улица
Лаптиева Улица
Лаптиева 1-й Тупик
Лаптиева 2-й Тупик
Лаптиева 3-й Тупик
Латиева 1-й Тупик
Леваневского Улица
Левина Улица
Лезгинцева Улица
Ленина Площадь
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лермонтова 1-й Тупик
Лермонтова 2-й Проезд
Лесная Улица
Летняя Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Локомотив Квартал
Ломаная Улица
Ломоносова Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Люксембургская Улица
Ляхова Улица
М-2 Микрорайон
М-2 Микрорайон
М-2 Приморский жилой район Микрорайон
М-5 Микрорайон
М.Гаджиева Улица
М.Горького Улица
М.Горького 6-й Тупик
М.Горького 9-й Тупик
М.Далгата Улица
М.Ярагского Улица
Магидова Улица
Магистральная Улица
Магистральная 1-я Улица
Магистральная 10-я Улица
Магистральная 11-я Улица
Магистральная 12-я Улица
Магистральная 13-я Улица
Магистральная 14-я Улица
Магистральная 15-я Улица
Магистральная 2-я Улица
Магистральная 3-я Улица
Магистральная 4-я Улица
Магистральная 5-я Улица
Магистральная 6-я Улица
Магистральная 7-я Улица
Магистральная 8-я Улица
Магистральная 9-я Улица
Магомед-Али Алиева Улица
Магомед-Али Алиева 1-й Тупик
Магомеда Далгата Улица
Магомеда Ярагского Улица
Магомедтагирова Улица
Магомедтагирова Улица
Магомедтагирова А.М. Улица
Магомета Гаджиева Улица
Магомета Гаджиева Улица
Маджалиская Улица
Маджалиский 3-й Проезд
Майская Улица
Майская Улица
Майский 1-й Тупик
Майский 1-й Тупик
Майский 2-й Тупик
Майский 3-й Тупик
Майский 4-й Тупик
Майский 5-й Тупик
Майский 6-й Тупик
Макарова Улица
Максима Горького Улица
Малиновая Улица
Малиоратор Квартал
Малыгина Улица
Мамедбекова Улица
Манташева Улица
Манташева Ш.М. Улица
Маркова Улица
Маршала Жукова Улица
Матросова Улица
Махача Дахадаева Улица
Махмуда Улица
Маяк Квартал
Маяковского Улица
Маячная Улица
Маячная Улица
Международная Улица
Международная Улица
Межквартальная Улица
Межквартальная Улица
Межрайонная Улица
Межрайонная Улица
Менделеева Улица
Миатлинская Улица
Минская Улица
Минский 1-й Тупик
Минский 2-й Тупик
Минский 3-й Тупик
Мира Улица
Мира Улица
Мира Улица
Мирзабекова Улица
Мирзаева 1-й Проезд
Мирзаева 2-й Проезд
Митарова Улица
Мичурин Квартал
Мичурина Улица
Монтажная Улица
Морковная Улица
Морская Улица
Морская Улица
Московская Улица
Мостовая Улица
Мостовая Улица
Мотор Квартал
Мурадова Улица
Мурадова Т.А. Улица
Мурсалова Улица
Мурсалова 1-й Проезд
Мурсалова 2-й Проезд
Муртазаева Улица
Муртазаева Переулок
Муртузаева Улица
Мусы Карабудагова Улица
Мухтарова 1-й Тупик
Мухтарова 2-й Тупик
Мухтарова 3-й Тупик
Набережная Улица
Нагорная Улица
Надира Абилова Улица
Насрудинова Улица
Насрутдинова Проспект
Научный Городок
Нахимова Улица
Невского Улица
Некрасова Улица
Нефтегавань Улица
Нефтекачка Квартал
Нефтеперегонная Улица
Нефтеперегонный з-д Улица
Нефтяная Улица
Нигматулы Магомедова Улица
Нижневартовская Улица
Николаева Улица
Новый город Микрорайон
Нурадилова Улица
Нурадинова Улица
Нурова Улица
О.Кошевого Улица
О.Чохского Улица
Оазис Микрорайон
Общины Хаттен Улица
Огарева Улица
Огуречная Улица
Озерная Улица
Озеро Ак-Гель Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская Улица
Олега Кошевого Улица
Омарова-Чохского Микрорайон
Омарова-Чохского Улица
Орджоникидзе Улица
Осипенко Улица
Оскара Улица
Оскара Улица
Островского Улица
Отерменаул Улица
Павлова Улица
Пальмира Квартал
Панфилова Улица
Пархоменко Улица
Первомайская Улица
Перестроечная 1-я Улица
Перестроечная 2-я Улица
Перестроечная 3-я Улица
Перестроечная 4-я Улица
Перестроечная 5-я Улица
Перестройка Квартал
Перестройка Квартал
Перова Улица
Перова Тупик
Персиковая Улица
Перцовая Улица
Песочная Улица
Песчаная Улица
Петра 1 Проспект
Петра 1 Проспект
Петра Первого Проспект
Пешеходная Улица
Пирмагомедова Линия
Пирмагомедова Улица
Пирогова Улица
Планетная Улица
Плеханова Улица
Плеханова 1-й Тупик
Плеханова 2-й Тупик
Подвального Улица
Полевая Улица
Попова Улица
Поповича Улица
Поповича Улица
Портовое шоссе Улица
Портовское шоссе Улица
Поселковая Улица
Пржевальского Улица
Прибор Квартал
Приборная 1-я Улица
Приборная 2-я Улица
Приборная 3-я Улица
Приборная 4-я Улица
Приборная 5-я Улица
Приборная 6-я Улица
Приборная 7-я Улица
Примакова Улица
Приморская Улица

Примосркий жилой райрн М-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Проектная 1-я Улица
Проектная 2-я Улица
Проектная 3-я Улица
Производственная Улица
Производственная Улица
Производственный 1-й Проезд
Производственный 10-й Проезд
Производственный 2-й Проезд
Производственный 3-й Проезд
Производственный 9-й Проезд
Пролетарская Улица
Промысловая Улица
Промысловый 1-й Тупик
Промысловый 2-й Тупик
Промысловый 3-й Тупик
Промышленная Улица
Промышленное Шоссе
Просвещения Улица
Проселочная Улица
Пугачева Улица
Пугина Улица
Путевая Улица
Путешественников Улица
Путешественников Улица
Путешественников Улица
Путешественников 1-й Тупик
Пушкина Улица
Пшеничная Улица
Р.Гамзатова Проспект
Р.Гамзатова Улица
Р.Люксембург Улица
Рабадана Нурова Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Радужная Улица
Развилочная Улица
Развилочный 1-й Проезд
Расула Гамзатова Проспект
Рахматулаева Улица
Рейсовая Улица
Рельефная Улица
Репина Улица
Ризвана Сулейманова Улица
Родник Квартал
Родниковая Улица
Родниковая 1-я Улица
Родниковая 2-я Улица
Родниковая 3-я Улица
Родниковая 4-я Улица
Родниковая 5-я Улица
Родниковая 6-я Улица
Розы Люксембург Улица
Ростовского Улица
Ротенко Улица
Рощевая Улица
Рубиновая Улица
Рустамова Улица
Ручеек Квартал
Ручейковая Улица
Рылеева Улица
С.Дударова Улица
С.Лазо Улица
С.Осетинская Улица
С.Разина Улица
С.Стальского Улица
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовод Квартал
Садовый Переулок
Садовый 1-й Переулок
Садовый 2-й Переулок
Салаватова Улица
Салатная Улица
Салихова Улица
Самурская Улица
Самурского Улица
Саши Матросова Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свободы Улица
Связист Квартал
Связная 1-я Улица
Связная 2-я Улица
Связная 3-я Улица
Связная 4-я Улица
сдт Авангард Территория
сдт Авиаагрегат Территория
сдт Азимут-2 Территория
сдт Айболит Территория
сдт Березка Территория
сдт Вагонник Территория
сдт Весна Территория
сдт Ветеран Территория
сдт Влага Территория
сдт Водолей Территория
сдт Восход Территория
сдт Дагнефть Территория
сдт Дачное Территория
сдт Дзержинец-1 Территория
сдт Дзержинец-2 Улица
сдт Домостроитель Территория
сдт Дружба Территория
сдт Дружба Территория
сдт Заря Востока Территория
сдт Золотая осень Территория
сдт Искра Территория
сдт КОР Территория
сдт Локомотив Территория
сдт Маяк Территория
сдт Мелиоратор Территория
сдт Мичурин Территория
сдт Монтажник Территория
сдт Мотор Территория
сдт Наука (НПО) Территория
сдт Пальмира Территория
сдт Перестройка Территория
сдт Пластик Территория
сдт Портовик Территория
сдт Прибор Территория
сдт Ракета Территория
сдт Родник Территория
сдт Ручеек Территория
сдт Садовод Территория
сдт Связист Территория
сдт Сепаратор Территория
сдт Скачки Территория
сдт Спутник Территория
сдт Талгинка Территория
сдт Танажар Территория
сдт Труд Территория
сдт Турист Территория
сдт Тюльпан Территория
сдт Урожай Территория
сдт Урожай 1 Территория
сдт Урожай-2 Улица
сдт Учхоз (ДСХИ) Территория
сдт Фрегат Территория
сдт Юбилейный Территория
сдт Южанка Территория
Северо-Осетинская Улица
Североосетинская Улица
Седова Улица
Селивантьева Улица
Сепараторная Улица
Сергокалинская Улица
Сергокалинский 1-й Тупик
Сергокалинский 2-й Тупик
Сернистая Улица
Сернистая Улица
Сернистый 1-й Проезд
Сетевая Улица
Сибирская Улица
Сибирская Улица
Синявина Улица
Сиражудинова Улица
Сиражудинова Улица
Сиражудинова Улица
Сиреневая Улица
Скваженая Улица
Скульптурная Улица
Скульптурный 1-й Тупик
Скульптурный 2-й Тупик
Скульптурный 3-й Тупик
Сливовая Улица
Смирнова Улица
Советская Улица
Созидательная Улица
Солдатская Улица
Солнечная Улица
Сочинская Улица
Союзная Улица
Союзная Улица
Союзный 1-й Проезд
Союзный 2-й Тупик
Союзный 3-й Тупик
Союзный 4-й Проезд
Спокэн Улица
Спортивная Улица
Спутник Квартал
Спутниковая 1-я Улица
Спутниковая 2-я Улица
Спутниковая 3-я Улица
Спутниковая 4-я Улица
Спутниковая 5-я Улица
Спутниковая 6-я Улица
Спутниковая 7-я Улица
Спутниковая 8-я Улица
Спутниковая 9-я Улица
Ставропольская Улица
Стахановская Улица
Стекольная Улица
Степана Разина Улица
Степная Улица
Степной Поселок
Сторожевая Улица
Стояна Джорова Улица
Стояна Джорова Улица
Стояна Джорова1-й Проезд
Строителей КОРа Улица
Строительная Улица
Студеная Улица
Студенческая Улица
Студенческий Переулок
Студеный 1-й Тупик
Студеный 2-й Тупик
Студеный 3-й Тупик
Суворова Улица
Сулакский Микрорайон
Сулевкентская Улица
Сулевкентский 1-й Тупик
Сулевкентский 2-й Тупик
Сулевкентский 3-й Проезд
Сулеймана Стальского Улица
Сулейманова Тупик
Сулейманова Улица
Сулейманова тупик 8 Улица
Сурикова Улица
Сурикова Улица
Сурхаева Улица
Сурхай-Хана Улица
Т.Рустамова Улица
Тагиева Улица
Таежная Улица
Талгинская Улица
Талгинская Улица
Талгинская 2-я Улица
Талгинская 3-я Улица
Танкаева Улица
Таркинская 5-я Улица
Таркинская 6-я Улица
Таркинская 7-я Улица
Таркинская 8-я Улица
Таркинская 9-я Улица
Таркинского Улица
Таркинского Улица
Таркинского Ш.И. Улица
Тарковского Улица
Тарнаирская Улица
Татама Мурадова Улица
Татова Улица
Тахо-Годи Улица
Тахтарова Улица
Ташкентская Улица
Тепличная Улица
ТЗБ Микрорайон
Тимирязева Улица
Титова Улица
Тихая Улица
Тихонова Улица
Толстого Улица
Транзитная Улица
Транзитная Улица
Транспортная Улица
Труд Квартал
Труда Улица
Трудовая Улица
Трудовая 1-я Улица
Трудовая 2-я Улица
Трудовая 3-я Улица
Трудовая 4-я Улица
Трудовая 5-я Улица
Тукитинская Улица
Тупиковая Улица
Турали Поселок
Тургенева Улица
Турист Квартал
Туристическая 1-я Улица
Туристическая 2-я Улица
Туристическая 3-я Улица
Туристическая 4-я Улица
Туристическая 5-я Улица
Туристическая 6-я Улица
Туристическая 7-я Улица
ТУСМ-6 Населенный пункт
Тюленина Улица
Тюльпан Квартал
Тюльпанная 1-я Улица
Тюльпанная 2-я Улица
Тюльпанная 3-я Улица
Тюльпанная 4-я Улица
Тюльпанная 5-я Улица
Тюльпанная 6-я Улица
УЗК Квартал
Укропная Улица
Уллуаинская Улица
Ульяновский Переулок
Умаханова Улица
Умаханова Переулок
Уркарахская Улица
Уркарахский 1-й Проезд
Урожай Квартал
Учительская Улица
Учхоз Квартал
Ушакова Улица
Ф.Энгельса Улица
Фадеева Улица
Фаталиева Улица
Федеральное Шоссе
Фильчакова Улица
Финиковая Улица
Фонвизина Улица
Фрегат Квартал
Фрегатная 1-я Улица
Фрегатная 2-я Улица
Фрегатная 3-я Улица
Фрегатная 4-я Улица
Фрегатная 5-я Улица
Фрегатная 6-я Улица
Фрегатная 7-я Улица
Фрегатная 8-я Улица
Фруктовая Улица
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Х.М.Хашаева Улица
Хаджалмахинская Улица
Хаджи Булача Улица
Хаджи Ташева Улица
Халимбекаульский 4-й Тупик
Халимбекаульский 5-й Тупик
Харьковская Улица
Хасавюртовская Улица
Хашаева Улица
Хвойный 1-й Тупик
Хивская Улица
Хивский 1-й Проезд
Хивский 1-й Абонентский ящик
Хивский 2-й Тупик
Хивский 3-й Абонентский ящик
Хивский 3-й Проезд
Хизроева Улица
Хизроева 1-й Проезд
Хизроева 2-й Проезд
Химическая Улица
Химшоссе Улица
Хмельницкого Улица
Хунзахская Улица
Хуршилова Улица
Хуршилова 1-й Тупик
Хутинаева Улица
Цветочная Улица
Цветочная Улица
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Цудахарская Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чаринова Улица
Черешневая Улица
Черневая Улица
Чернышевского Улица
Чернышевского Переулок
Чернышевского Улица
Чернышевского Улица
Чернышевского Улица
Чесночная Улица
Чехова Улица
Чеэров Улица
Чкалова Улица
Ш.Алиева Улица
Ш.Аэропорта Улица
Ш.Руставели Улица
Шабанова Улица
Шамсулы Алиева Улица
Шаумяна Улица
Шахтерская Улица
Шеболдаева Улица
Шевцовой Улица
Шевченко Улица
Шиназская Улица
Шихсаидова Улица
Шихсаидова 1-й Проезд
Шихсаидова 2-й Проезд
Школьная Улица
Школьный Переулок
Школьный 1-й Переулок
Школьный 2-й Переулок
Школьный 2-й Абонентский ящик
Шота Руставели Улица
Штормовая Улица
Шуринская Улица
Щорса Улица
Э.Капиева Улица
Э.Насрудинова Улица
Эльдарова Улица
Эмирова Улица
Энергетиков Поселок
Эрлиха Улица
Эфенди Капиева Улица
Юго-Восточная Улица
Юго-Восточная промзона 10км Промзона
Юго-Восточная промзона 10км Территория
Юго-Восточная промзона 5км Промзона
Юго-Восточная промзона район ДСК Территория
Южанка Квартал
Южная Улица
Юсупа Акаева Улица
Юсупова Улица
Яблоневая Улица
Янтарная Улица
Яркая Улица
Яркая Улица
Яркая Улица
Яркий 1-й Тупик
Яркий 2-й Тупик
Яркий 2-й Тупик
Ярыгина Улица
Ясная Улица
Ясный 1-й Тупик
Ясный 1-й Тупик


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.