Актуальность базы: 2017.06.28
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
05-82401000000

Населенные пункты:

1-й Авангардный (Авангард кв-л) Проезд
1-й Ахтынский (Мичурин кв-л) Тупик
1-й Бамматова (Баммат кв-л) Проезд
1-й Биологов (Мичурин кв-л) Проезд
1-й Буровой (Нефтекачка кв-л) Тупик
1-й Влажный (Родник кв-л) Тупик
1-й Газпромный (Пальмира кв-л) Тупик
1-й Горзеленхозной 1-й (Горзеленхоз кв-л Тупик
1-й Горзеленхозной 2-й (Горзеленхоз кв-л Тупик
1-й Даганова (Авангард кв-л) Тупик
1-й Железнодорожный (Мичурин кв-л) Тупик
1-й Ипподромной 5-й (Ипподром мкр) Тупик
1-й Кавалеров Орденов Славы (Маяк кв-л) Проезд
1-й Кавалеров Орденов Славы (Пальмира кв Проезд
1-й Колосный (Урожай кв-л) Проезд
1-й Конечный (Локомотив кв-л) Тупик
1-й Локомотивной 2-й (Локомотив кв-л) Проезд
1-й Магомедтагирова Проезд
1-й Межквартальный (Мичурин кв-л) Тупик
1-й Мира (Садовод кв-л) Улица
1-й Нефтяной (Нефтекачка кв-л) Тупик
1-й Нигматулы Магомедова (Родник кв-л) Тупик
1-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
1-й Пшеничный (Урожай кв-л) Тупик
1-й Рассветной 1-й (Заря Востока кв-л) Тупик
1-й Ребристый (Мичурин кв-л) Проезд
1-й Священный (Мичурин кв-л) Тупик
1-й Серебряный (Мичурин кв-л) Тупик
1-й Скваженый (Нефтекачка кв-л) Тупик
1-й Талгинский (Мичурин кв-л) Проезд
1-й Учительский (Дачный кв-л) Проезд
1-й Фрегатной 2-й (Фрегат кв-л) Тупик
1-й Фрегатной 7-й (Фрегат кв-л) Проезд
1-й Цумадинский (Родник кв-л) Тупик
1-я Абдулманапова Улица
1-я Авангардная (Авангард кв-л) Улица
1-я Акгельная (Ак-Гель кв-л) Улица
1-я Восходная (Восход кв-л) Улица
1-я Дачная (Дачный кв-л) Улица
1-я Дружная (Дружба кв-л) Улица
1-я Звездопадная (Пальмира кв-л) Улица
1-я Источная (Родник кв-л) Улица
1-я Локомотивная (Локомотив кв-л) Улица
1-я Магистральная Улица
1-я Мелиораторная (Мелиоратор кв-л) Улица
1-я Моторная (Мотор кв-л) Улица
1-я Нефтяников (Дагнефть кв-л) Улица
1-я Осенняя (Золотая осень кв-л) Улица
1-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
1-я Рассветная (Заря Востока кв-л) Улица
1-я Урожайная (Урожай кв-л) Улица
1-я Учхозная (Учхоз кв-л) Улица
10-й Акгельной 1-й (Ак-Гель кв-л) Проезд
10-й Акгельной 2-й (Ак-Гель кв-л) Проезд
10-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
10-й Ребристый (Мичурин кв-л) Проезд
10-й Талгинский (Мичурин кв-л) Тупик
10-я Акгельная (Ак-Гель кв-л) Улица
10-я Моторная (Мотор кв-л) Улица
10-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
10-я Рассветная (Заря Востока кв-л) Улица
11-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
11-й Ребристый (Мичурин кв-л) Проезд
11-й Талгинский (Мичурин кв-л) Тупик
11-я Моторная (Мотор кв-л) Улица
11-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
11-я Рассветная (Заря Востока кв-л) Улица
12-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
12-я Моторная (Мотор кв-л) Улица
12-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
13-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
13-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
14-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
14-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
15-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
15-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
16-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
16-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
17-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
17-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
18-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
18-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
19-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
2-й Авангардный (Авангард кв-л) Проезд
2-й Бакинский Проезд
2-й Бамматова (Баммат кв-л) Проезд
2-й Биологов (Мичурин кв-л) Проезд
2-й Буровой (Нефтекачка кв-л) Тупик
2-й Горзеленхозной 1-й (Горзеленхоз кв-л Тупик
2-й Даганова (Авангард кв-л) Проезд
2-й Казбекова (Аликолоб мкр) Проезд
2-й Каммаева (Нефтекачка кв-л) Тупик
2-й Конечный (Локомотив кв-л) Проезд
2-й Локомотивной 2-й (Локомотив кв-л) Тупик
2-й Магомедтагирова Проезд
2-й Нефтяной (Нефтекачка кв-л) Тупик
2-й Нигматулы Магомедова (Родник кв-л) Тупик
2-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
2-й Ребристый (Мичурин кв-л) Проезд
2-й Салмана Галимова (Авиаагрегат мкр) Проезд
2-й Священный (Мичурин кв-л) Тупик
2-й Серебряный (Мичурин кв-л) Тупик
2-й Талгинский (Мичурин кв-л) Тупик
2-й Учхозной 6-й (Учхоз кв-л) Тупик
2-я Авангардная (Авангард кв-л) Улица
2-я Акгельная (Ак-Гель кв-л) Улица
2-я Восходная (Восход кв-л) Улица
2-я Дачная (Дачный кв-л) Улица
2-я Дружная (Дружба кв-л) Улица
2-я Звездопадная (Пальмира кв-л) Улица
2-я Источная (Родник кв-л) Улица
2-я Локомотивная (Локомотив кв-л) Улица
2-я Мелиораторная (Мелиоратор кв-л) Улица
2-я Моторная (Мотор кв-л) Улица
2-я Нефтяников (Дагнефть кв-л) Улица
2-я Осенняя (Золотая осень кв-л) Улица
2-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
2-я Рассветная (Заря Востока кв-л) Улица
2-я Урожайная (Урожай кв-л) Улица
2-я Учхозная (Учхоз кв-л) Улица
26 Бакинских Комиссаров Улица
3-й Горзеленхозной 1-й (Горзеленхоз кв-л Тупик
3-й Каммаева (Нефтекачка кв-л) Тупик
3-й Конечный (Локомотив кв-л) Тупик
3-й Локомотивной 2-й (Локомотив кв-л) Тупик
3-й Нефтяной (Нефтекачка кв-л) Тупик
3-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
3-й Ребристый (Мичурин кв-л) Проезд
3-й Священный (Мичурин кв-л) Тупик
3-й Серебряный (Мичурин кв-л) Тупик
3-й Талгинский (Мичурин кв-л) Тупик
3-й Учхозной 6-й (Учхоз кв-л) Тупик
3-й Хаджи Булача Тупик
3-я Авангардная (Авангард кв-л) Улица
3-я Акгельная (Ак-Гель кв-л) Улица
3-я Весенняя Улица
3-я Восходная (Восход кв-л) Улица
3-я Дачная (Дачный кв-л) Улица
3-я Дружная (Дружба кв-л) Улица
3-я Звездопадная (Пальмира кв-л) Улица
3-я Источная (Родник кв-л) Улица
3-я Моторная (Мотор кв-л) Улица
3-я Нефтяников (Дагнефть кв-л) Улица
3-я Осенняя (Золотая осень кв-л) Улица
3-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
3-я Рассветная (Заря Востока кв-л) Улица
3-я Урожайная (Урожай кв-л) Улица
3-я Учхозная (Учхоз кв-л) Улица
4 Линия Улица
4-й Горзеленхозной 1-й (Горзеленхоз кв-л Тупик
4-й Конечный (Локомотив кв-л) Тупик
4-й Локомотивной 2-й (Локомотив кв-л) Тупик
4-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
4-й Ребристый (Мичурин кв-л) Проезд
4-й Серебряный (Мичурин кв-л) Тупик
4-й Талгинский (Мичурин кв-л) Проезд
4-й Учхозной 6-й (Учхоз кв-л) Тупик
4-я Авангардная (Авангард кв-л) Улица
4-я Акгельная (Ак-Гель кв-л) Улица
4-я Дачная (Дачный кв-л) Улица
4-я Дружная (Дружба кв-л) Улица
4-я Звездопадная (Пальмира кв-л) Улица
4-я Источная (Родник кв-л) Улица
4-я Моторная (Мотор кв-л) Улица
4-я Нефтяников (Дагнефть кв-л) Улица
4-я Осенняя (Золотая осень кв-л) Улица
4-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
4-я Рассветная (Заря Востока кв-л) Улица
4-я Урожайная (Урожай кв-л) Улица
4-я Учхозная (Учхоз кв-л) Улица
5-й Конечный (Локомотив кв-л) Тупик
5-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
5-й Ребристый (Мичурин кв-л) Проезд
5-й Талгинский (Мичурин кв-л) Проезд
5-я Авангардная (Авангард кв-л) Улица
5-я Акгельная (Ак-Гель кв-л) Улица
5-я Дачная (Дачный кв-л) Улица
5-я Дружная (Дружба кв-л) Улица
5-я Звездопадная (Пальмира кв-л) Улица
5-я Моторная (Мотор кв-л) Улица
5-я Нефтяников (Дагнефть кв-л) Улица
5-я Осенняя (Золотая осень кв-л) Улица
5-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
5-я Рассветная (Заря Востока кв-л) Улица
5-я Урожайная (Урожай кв-л) Улица
5-я Учхозная (Учхоз кв-л) Улица
6 Родниковая Улица
6-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
6-й Ребристый (Мичурин кв-л) Проезд
6-й Талгинский (Мичурин кв-л) Тупик
6-я Акгельная (Ак-Гель кв-л) Улица
6-я Дачная (Дачный кв-л) Улица
6-я Дружная (Дружба кв-л) Улица
6-я Звездопадная (Пальмира кв-л) Улица
6-я Источная (Родник кв-л) Улица
6-я Моторная (Мотор кв-л) Улица
6-я Нефтяников (Дагнефть кв-л) Улица
6-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
6-я Рассветная (Заря Востока кв-л) Улица
6-я Урожайная (Урожай кв-л) Улица
6-я Учхозная (Учхоз кв-л) Улица
6-я Учхозная 1-й (Учхоз кв-л) Тупик
65-летия Победы (М-5 мкр) Улица
7-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
7-й Ребристый (Мичурин кв-л) Проезд
7-й Талгинский (Мичурин кв-л) Проезд
7-я Акгельная (Ак-Гель кв-л) Улица
7-я Дачная (Дачный кв-л) Улица
7-я Дружная (Дружба кв-л) Улица
7-я Источная (Родник кв-л) Улица
7-я Моторная (Мотор кв-л) Улица
7-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
7-я Рассветная (Заря Востока кв-л) Улица
7-я Урожайная (Урожай кв-л) Улица
7-я Учхозная (Учхоз кв-л) Улица
8-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
8-й Ребристый (Мичурин кв-л) Проезд
8-й Талгинский (Мичурин кв-л) Тупик
8-я Акгельная (Ак-Гель кв-л) Улица
8-я Дружная (Дружба кв-л) Улица
8-я Источная (Родник кв-л) Улица
8-я Моторная (Мотор кв-л) Улица
8-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
8-я Рассветная (Заря Востока кв-л) Улица
8-я Урожайная (Урожай кв-л) Улица
8-я Учхозная (Учхоз кв-л) Улица
9-й Полярный (Пальмира кв-л) Тупик
9-й Ребристый (Мичурин кв-л) Проезд
9-й Талгинский (Мичурин кв-л) Тупик
9-я Акгельная (Ак-Гель кв-л) Улица
9-я Дружная (Дружба кв-л) Улица
9-я Моторная (Мотор кв-л) Улица
9-я Пальмирная (Пальмира кв-л) Улица
9-я Рассветная (Заря Востока кв-л) Улица
А.Акушинского Проспект
А.Акушинского 7-я Линия
А.Акушинского пр-кт 1-я Линия
А.Акушинского пр-кт 1-я Линия
А.Акушинского пр-кт 10-я Линия
А.Акушинского пр-кт 11-я Линия
А.Акушинского пр-кт 12-я Линия
А.Акушинского пр-кт 13-я Линия
А.Акушинского пр-кт 14-я Линия
А.Акушинского пр-кт 15-я Линия
А.Акушинского пр-кт 16-я Линия
А.Акушинского пр-кт 17-я Линия
А.Акушинского пр-кт 18-я Линия
А.Акушинского пр-кт 19-я Линия
А.Акушинского пр-кт 1А Линия
А.Акушинского пр-кт 2-я Линия
А.Акушинского пр-кт 3-я Линия
А.Акушинского пр-кт 4-я Линия
А.Акушинского пр-кт 5-я Линия
А.Акушинского пр-кт 6-я Линия
А.Акушинского пр-кт 7-я Линия
А.Акушинского пр-кт 8-я Линия
А.Акушинского пр-кт 9-я Линия
А.Алиева Улица
А.Алиева 1-й Проезд
А.Алиева 1-й Абонентский ящик
А.Алиева 2-й Проезд
А.Алиева 3-й Проезд
А.Алиева 4-й Проезд
А.Алиева 5-й Проезд
А.Алиева 6-й Проезд
А.Алиева 7-й Проезд
А.Алиева 8-й Проезд
А.Невского Улица
А.Салаватова Улица
Абаканская (Новый город мкр) Улица
Абакарова Улица
Абашилова Улица
Абдул-Вагаба Сулейманова Улица
Абдул-Вагаба Сулейманова Проезд
Абдул-Вагаба Сулейманова Проезд
Абдуллаева Улица
Абдуллы Алиева Улица
Абдуллы Гаджиева Улица
Абдуллы Мирзаева Улица
Абдуллы Мирзаева Линия
Абдулманапова 1-я Улица
Абдулманапова 2-я Улица
Абдулманапова 3-я Улица
Абдулманапова 3-я Улица
Абдулхакима Исмаилова Улица
Абдулхакима Исмаилова Проезд
Абдулхакима Исмаилова Улица
Абдулхалима Исмаилова Улица
Абдулхалимова Улица
Абдулхалимова Улица
Абдулхамида Юсупова Улица
Абрикосовая Улица
Абу Даги Улица
Абу-Муслима Атаева Улица
Абу-Муслима Атаева Улица
Абубакарова Улица
Авангард Квартал
Авар-аул Микрорайон
Авар-аул Квартал
Аварская 1-я (Авар-аул мкр) Улица
Аварская 2-я (Авар-аул мкр) Улица
Аварская 3-я (Авар-аул мкр) Улица
Аварская 4-я (Авар-аул мкр) Улица
Авиаагрегат Микрорайон
Авиационная Улица
Автовокзальная Улица
Автомобилистов Улица
Автомобилистов Улица
Агабабова Улица
Агабавова Улица
Агасиева Улица
Аграрная (Дагнефть кв-л) Улица
Аграрная (Дагнефть мкр) Улица
Аграрный 1-й (Дагнефть кв-л) Проезд
Аграрный 1-й (Дагнефть мкр) Проезд
Аграрный 2-й (Дагнефть кв-л) Проезд
Аграрный 2-й (Дагнефть мкр) Проезд
Агрегатная 1-я (Авиаагрегат мкр) Улица
Агрегатная 2-я (Авиаагрегат мкр) Улица
Адам Интернешнл Микрорайон
Аданакская 1-я (Дагколхозстрой кв-л) Улица
Аданакская 2-я (Дагколхозстрой кв-л) Улица
Аджарская (Турист кв-л) Улица
Аджиева Переулок
Азиза Алиева Улица
Азиза Алиева 1-й Проезд
Азиза Алиева 2-й Проезд
Азиза Алиева 3-й Проезд
Азиза Алиева 4-й Проезд
Азиза Алиева 5-й Проезд
Азиза Алиева 6-й Проезд
Азизова Улица
Азизова М.А. Шоссе
Азовская (Адам Интернешнл мкр) Улица
Айвазовского Улица
Ак-Гель Квартал
Ак-Гель Микрорайон
Акварельная (ТЗБ мкр) Улица
Акгельная 1-я (Дагколхозстрой кв-л) Улица
Акгельная 10-я (Дагколхозстрой кв-л) Улица
Акгельная 2-я (Дагколхозстрой кв-л) Улица
Акгельная 3-я (Дагколхозстрой кв-л) Улица
Акгельная 4-я (Дагколхозстрой кв-л) Улица
Акгельная 5-я (Дагколхозстрой кв-л) Улица
Акгельная 6-я (Дагколхозстрой кв-л) Улица
Акгельная 7-я (Дагколхозстрой кв-л) Улица
Акгельная 8-я (Дагколхозстрой кв-л) Улица
Акгельная 9-я (Дагколхозстрой кв-л) Улица
Акушинского Улица
Акушинского 10-я Линия
Акушинского 11-я Линия
Акушинского 12-я Линия
Акушинского 13-я Линия
Акушинского 14-я Линия
Акушинского 15-я Линия
Акушинского 17-я Линия
Акушинского 18-я Линия
Акушинского 19-я Линия
Акушинского 2-я Линия
Акушинского 4-я Линия
Акушинского 5-я Аллея
Акушинского 5-я Линия
Акушинского 6-я Линия
Акушинского 9-я линия Линия
Акушинской 19-й линии 1-й Тупик
Акушинской 19-й линии 2-й Тупик
Али Алиева Улица
Али Алиева 1-й Тупик
Али Омарова (Аликолоб мкр) Улица
Али-Гаджи Акушинского Проспект
Алибекова Улица
Алибекова Улица
Алибекова С.Ю. Улица
Алиева 1-й Тупик
Алиева А.З. Улица
Аликберова Улица
Аликолоб Квартал
Аликолоб Микрорайон
Аликолобская (Аликолоб мкр) Улица
Аликолобский 1-й (Аликолоб мкр) Проезд
Алиярова Улица
Алхаматова Улица
Алхаматова 1-й Проезд
Алчовая Улица
Амет-хан Султана Проспект
Амет-хана Султана Проспект
Амирханова Улица
Анвара Аджиева Переулок
Ансалтинская (Авар-аул мкр) Улица
Ансалтинская (Авиаагрегат мкр) Улица
Ансалтинская (Дагнефть кв-л) Улица
Ансалтинская (Дагнефть мкр) Улица
Ансалтинский 1-й (Авиаагрегат мкр) Тупик
Ансалтинский 2-й (Авиаагрегат мкр) Тупик
Апрельская 1-я (ТЗБ мкр) Улица
Апрельская 2-я (ТЗБ мкр) Улица
Апрельская 3-я (ТЗБ мкр) Улица
Арбузная (Мелиоратор кв-л) Улица
Ардова Переулок
Ардова Улица
Аркитская (Авиаагрегат мкр) Улица
Ароматная (Искра кв-л) Улица
Артиллерийская Улица
Арухова Улица
Арухова 1-й Абонентский ящик
Арухова 1-й Проезд
Арухова 2-й Тупик
Архитектурная (Искра кв-л) Улица
Архитектурный 1-й (Искра кв-л) Проезд
Архитектурный 2-й (Искра кв-л) Тупик
Архитектурный 3-й (Искра кв-л) Тупик
Асестро Квартал
Асиятилова Улица
Аскерханова Улица
Астемирова Улица
Астраханская Улица
Атаева Улица
Ахлакова Улица
Ахмата Кадырова Улица
Ахмеда Магомедова Улица
Ахмеда Магомедова Улица
Ахмедхана Абу-Бакара Улица
Ахтынская (Мичурин кв-л) Улица
Ахульго Улица
Ахульго (Локомотив кв-л) Улица
Ахульго (Садовод кв-л) Улица
Ахульго (Урожай кв-л) Улица
Ахундова Улица
Ацы Абдуллаева Улица
Ашахана Мирзоева Улица
Б.Хмельницкого Улица
Бабушкина Улица
Бабушкина Тупик
Багамадова Улица
Бакинская Улица
Бакинский 1-й Проезд
Бакинский 2-й Тупик
Баклажанная (Мелиоратор кв-л) Улица
Баммат Квартал
Бамматова (Баммат кв-л) Улица
Батырая Улица
Батырая 1-й Тупик
Батырая 2-й Тупик
Батырая 3-й Тупик
Батырая 4-й Тупик
Батырая 5-й Тупик
Батырая 6-й Тупик
Батырая 7-й Тупик
Батырая 8-й Тупик
Батырая 9-й Тупик
Батырмурзаева Улица
Батырмурзаева 1-й Проезд
Батырмурзаева 1-й Тупик
Батырмурзаева 1-й Абонентский ящик
Батырмурзаева 2-й Проезд
Бахметьева Улица
Башкирская (Дагнефть кв-л) Улица
Башкирская (Дагнефть мкр) Улица
Беговая (ДРСУ мкр) Улица
Беговой 1-й (ДРСУ мкр) Тупик
Беговой 2-й (ДРСУ мкр) Тупик
Бейболатова Улица
Бейбулатова Улица
Бейбулатова 1-й Тупик
Бейбулатова 2-й Тупик
Бейбулатова 3-й Тупик
Белинского Улица
Бетонная (Дагнефть кв-л) Улица
Бетонная (Дагнефть мкр) Улица
Бетонный 1-й (Дагнефть кв-л) Тупик
Бетонный 1-й (Дагнефть мкр) Тупик
Бетонный 2-й (Дагнефть кв-л) Проезд
Бетонный 2-й (Дагнефть мкр) Проезд
Биологов (Мичурин кв-л) Улица
Благородная (Локомотив кв-л) Улица
Благородная (Садовод кв-л) Улица
Блестящая (Искра кв-л) Улица
Блестящая (Южанка кв-л) Улица
Блестящий 1-й (Искра кв-л) Тупик
Блестящий 2-й (Искра кв-л) Проезд
Блестящий 3-й (Искра кв-л) Проезд
Блестящий 4-й (Искра кв-л) Проезд
Блестящий 5-й (Искра кв-л) Проезд
Блестящий 6-й (Искра кв-л) Проезд
Блестящий 6-й (Южанка кв-л) Проезд
Блестящий 7-й (Искра кв-л) Проезд
Блестящий 7-й (Южанка кв-л) Проезд
Блестящий 8-й (Южанка кв-л) Проезд
Блестящий 9-й (Южанка кв-л) Проезд
Богатырева Улица
Болотная (Мелиоратор кв-л) Улица
братьев Нурбагандовых Улица
Буганова Улица
Буйнакского Улица
Булатова Улица
Булатова К.Г. Улица
Буровая Улица
Буровая (Нефтекачка кв-л) Улица
Бытовая (Адам Интернешнл мкр) Улица
В.Эмирова Улица
Вагоны Улица
Ватан Микрорайон
Ватутина Улица
Венгерских Бойцов Улица
Весенняя 1-я (ТЗБ мкр) Улица
Весенняя 2-я (ТЗБ мкр) Улица
Весенняя 3-я (ТЗБ мкр) Улица
Весенняя 4-я (ТЗБ мкр) Улица
Весенняя 5-я (ТЗБ мкр) Улица
Весенняя 6-я (ТЗБ мкр) Улица
Ветеран Микрорайон
Ветеранов (Мелиоратор кв-л) Улица
Ветеранская 1-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 10-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 11-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 12-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 13-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 14-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 15-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 16-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 17-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 18-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 2-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 3-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 4-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 5-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 6-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 7-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 8-я (Ветеран мкр) Улица
Ветеранская 9-я (Ветеран мкр) Улица
Виноградная Улица
Виноградная (Мелиоратор кв-л) Улица
Вишневая Улица
Влажная (Родник кв-л) Улица
Водопадная 1-я (ТЗБ мкр) Улица
Водопадная 2-я (ТЗБ мкр) Улица
Водопадная 3-я (ТЗБ мкр) Улица
Водопадная 4-я (ТЗБ мкр) Улица
Водопадная 5-я (ТЗБ мкр) Улица
Возрождения (Перестройка кв-л) Улица
Воинов-Интернационалистов Улица
Волгоградская Улица
Воровского Улица
Восточная Улица
Восход Квартал
Восход Микрорайон
Восходная 1-я (Восход мкр) Улица
Восходная 2-я (Восход мкр) Улица
Восходная 3-я (Восход мкр) Улица
ВПЧ Микрорайон
ВПЧ-3 Улица
Времена года Улица
Вузовский 1-й Проезд
Вузовский 2-й Тупик
Вузовский 3-й Тупик
Вузовский 4-й Тупик

Вузовский 5-й Тупик
Вузовский 6-й Тупик
Вузовское озеро Улица
Вьюжная (Адам Интернешнл мкр) Улица
Г.Гасанова Улица
Г.Далгата Улица
Г.Саидова Улица
Габиева Улица
Габитова Улица
Гагарина Улица
Гагарина 1-й Тупик
Гагарина 2-й Тупик
Гагарина 3-й Тупик
Гагарина 4-й Тупик
Гагарина 5-й Тупик
Гагарина 6-й Тупик
Гаджи Алибегова Улица
Гаджи Алибегова (Дачный кв-л) Улица
Гаджиева А Улица
Гаджимурадова Улица
Гази Омарова Улица
Гази Умарова Улица
Газопроводная Улица
Газопроводный 1-й Тупик
Газораспределительная Улица
Газораспределительная (Спутник кв-л) Улица
Газораспределительный 1-й (Спутник кв-л) Проезд
Газпромная Улица
Газпромная (Пальмира кв-л) Улица
Гайдара Улица
Гайдара Гаджиева Улица
Гайдара Гаджиева Улица
Гальченко Улица
Гамзата Цадасы Улица
Гамида Далгата Улица
Гамидова Проспект
Гамидова Проспект
Гамринского Улица
Ганапи Габиева Улица
Гаруна Курбанова Улица
Гаруна Саидова Улица
Гафурова Улица
Гвардейский Переулок
Генерала Омарова Улица
Геологов (Спутник кв-л) Улица
Геологов 1-й (Спутник кв-л) Аллея
Героев Дагестана Улица
Герцена Улица
Гоголева Улица
Горзеленхоз Квартал
Горзеленхозная 1-я (Горзеленхоз кв-л) Улица
Горзеленхозная 2-я (Горзеленхоз кв-л) Улица
Горзеленхозная 3-я (Горзеленхоз кв-л) Улица
Горького 6-й Тупик
Готфрида Гасанова Улица
Гражданская 1-я (Перестройка кв-л) Улица
Гражданская 2-я (Перестройка кв-л) Улица
Гражданская 3-я (Перестройка кв-л) Улица
Гражданская 4-я (Перестройка кв-л) Улица
Гражданская 5-я (Перестройка кв-л) Улица
Гражданская 6-я (Перестройка кв-л) Улица
Гражданская 7-я (Перестройка кв-л) Улица
Гражданская 8-я (Перестройка кв-л) Улица
Гражданская 9-я (Перестройка кв-л) Улица
Грейдерная (УЗК кв-л) Улица
Грейдерный (УЗК кв-л) Тупик
Грибоедова Улица
Грозненская Улица
Громова Улица
Громова 1-й Тупик
Грушевая Улица
Грушовая Улица
Грязелечебная Улица
Губденская (М-2 мкр) Улица
Гунибская Улица
Гусаева Улица
Гусаева Улица
Гусейна Абакарова Улица
Гусейнова Улица
Гусейнова 1-й Проезд
Гусейнова 1-й Абонентский ящик
Даганова Улица
Даганова (Авангард кв-л) Улица
Даганова (Локомотив кв-л) Улица
Даганова (Учхоз кв-л) Улица
Дагестанская Улица
Дагколхозстрой Квартал
Дагнефть Микрорайон
Дагнефть Территория
Дагнефть Квартал
Даниялова Улица
Даниялова А.Д. Улица
Дахадаева Улица
Дахадаева Улица
Дачная Улица
Дачный Квартал
Дачный Квартал
Дежнева Улица
Декабристов Улица
Декоративная Улица
Декоративный 1-й Тупик
Декоративный 2-й Тупик
Декоративный 3-й Тупик
Депутатская Улица
Дербентское Шоссе
Джабраилова Улица
Джабраилова 1-й Проезд
Джабраилова 1-й Абонентский ящик
Джабраилова 2-й Проезд
Джамал Далгата Улица
Джамала Далгата Улица
Джамалутдина Атаева Улица
Джамбулатова Улица
Дженет Далгат Улица
Дженнет Далгата Улица
Джигитская (Ипподром мкр) Улица
Джигитский 1-й (Ипподром мкр) Проезд
Джорова Улица
Дзержинец Квартал
Дзержинец квартал Микрорайон
Дзержинского Улица
Добролюбова Улица
Домостроительная (Искра кв-л) Улица
Донская Улица
Дорожная (Заря Востока кв-л) Улица
Дорожная (Связист кв-л) Улица
Дорожная (Труд кв-л) Улица
Достоевского Улица
ДРСУ Микрорайон
ДРСУ Микрорайон
Дружба Квартал
Дружбы Народов Шоссе
Дубинина Улица
Е.Эмина Улица
Евгения Примакова Улица
Ермошкина Улица
Етим Эмина Улица
Жамидина Гаджимурадова Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (Восход кв-л) Улица
Железнодорожная (Дружба кв-л) Улица
Железнодорожная (Мичурин кв-л) Улица
Железнодорожная (Прибор кв-л) Улица
Железнодорожная (Спутник кв-л) Улица
Железнодорожная (Фрегат кв-л) Улица
Железобетонная (УЗК кв-л) Улица
Животноводов Микрорайон
Жилой 5-й Городок
Жилой массив Водокачка Квартал
Журавлева Улица
Журавлева Переулок
З.Космодемьянской Улица
Заводской Переулок
Загородная Улица
Заманова Улица
Заманова Проезд
Заря Востока Квартал
Захарочкина Улица
Звездная (Мелиоратор кв-л) Улица
Зеленая Улица
Зеленая (Мелиоратор кв-л) Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотая осень Квартал
И.Казака Улица
И.Шамиля Проспект
Ибакова Улица
Ибрагима Керимова Улица
Ибрагимовой Улица
Изумрудная (Пальмира кв-л) Улица
Им В.И.Ленина Площадь
Имама Шамиля Проспект
Индустриальный Переулок
Инженерная (Прибор кв-л) Улица
Интернационалистов Улица
Ипподром Микрорайон
Ипподромная 1-я (Ипподром мкр) Улица
Ипподромная 2-я (Ипподром мкр) Улица
Ипподромная 3-я (Ипподром мкр) Улица
Ипподромная 4-я (Ипподром мкр) Улица
Ипподромная 5-я (Ипподром мкр) Улица
Ирчи Казака Улица
Искра Квартал
Искра Квартал
Исмаилова Улица
К.Караева Улица
Кавалеров Орденов Славы (Заря Востока кв Улица
Кавалеров Орденов Славы (Пальмира кв-л) Улица
Кадарская (М-2 мкр) Улица
Кадиева Улица
Кадырова Улица
Кадырова Улица
Казбекова Улица
Казбекова Проспект
Казбекова (УЗК кв-л) Проезд
Казиханова Улица
Казиханова С.М. Улица
Калинина Проспект
Камалова Улица
Каммаева Улица
Каммаева Улица
Каммаева 1-й Тупик
Камышовая (Мелиоратор кв-л) Улица
Канделаки Переулок
Карабудагова Улица
Карабудахкентская Улица
Карабудахкентское Шоссе
Караева Улица
Караман-1 Микрорайон
Караман-2 Микрорайон
Караман-3 Микрорайон
Караман-4 Микрорайон
Караман-5 Микрорайон
Караман-6 Микрорайон
Караман-7 Микрорайон
Карахского Улица
Каримова Улица
Карьерная Улица
Каспийская Улица
Каштановая Улица
Кемпинг Микрорайон
Керимова Улица
Керимова 1-й Проезд
Керимова 2-й Тупик
Керимова 3-й Тупик
Керимова 4-й Тупик
Керимова 5-й Тупик
Керченская (ВПЧ мкр) Улица
Кизилюртовская Улица
Кизилюртовская Улица
Кизлярская Улица
Кирпичная (Адам Интернешнл мкр) Улица
Клубничная (Мелиоратор кв-л) Улица
Колосная (Урожай кв-л) Улица
Колхозная (Животноводов мкр) Улица
Колышкина Улица
Колышкина Улица
Комарова Улица
Коминтерна Площадь
Коминтерна Площадь
Коминтерна Улица
Комсомольский Проспект
Конечная (Локомотив кв-л) Улица
Коркмасова Улица
Кородинская (М-2 мкр) Улица
Космодромная (Спутник кв-л) Улица
Котовского Улица
Котрова Улица
Крамского Улица
Красина Улица
Красина 1-й Проезд
Красная (Адам Интернешнл мкр) Улица
Краснодарская Улица
Красноярская Улица
Кривая балка Микрорайон
Кривая балка Микрорайон
Кристальная (Ручеек кв-л) Улица
Круизная (Турист кв-л) Улица
Крупской Улица
Крылова Переулок
Крылова Проезд
Крымская весна (ВПЧ мкр) Улица
Кубачинская (Спутник кв-л) Улица
Кубачинский 1-й (Спутник кв-л) Проезд
Кузнецкая (Дагнефть кв-л) Улица
Кузнецкая (Дагнефть мкр) Улица
Кузнечная (ТЗБ мкр) Улица
Кумторкалинская Улица
Кумторкалинский 1-й Проезд
Кумторкалинский 1-й Линия
Кундухова Улица
Курачева Проезд
Кутузова Улица
Кяхулаевская Улица
Л.Чайкиной Улица
Л.Шевцовой Улица
Л.Шмидта Улица
Лазо Улица
Лазурная (Лазурный берег мкр) Улица
Лазурный берег Микрорайон
Лалаянца Улица
Лалаянца Улица
Лаптиева Улица
Лаптиева 1-й Тупик
Лаптиева 2-й Тупик
Лаптиева 3-й Тупик
Латиева 1-й Тупик
Леваневского Улица
Левина Улица
Лезгинцева Улица
Ленина Проспект
Ленина Площадь
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лермонтова 1-й Тупик
Лермонтова 2-й Проезд
Лесная Улица
Летняя (Южанка кв-л) Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная (Авиаагрегат мкр) Улица
Линейная (Дагнефть кв-л) Улица
Линейная (Дагнефть мкр) Улица
Локомотив Квартал
Ломаная (Садовод кв-л) Улица
Ломоносова Улица
Луговая (Адам Интернешнл мкр) Улица
Луначарского Улица
Лунная (Спутник кв-л) Улица
Люксембургская Улица
Ляхова Улица
М-2 Микрорайон
М-2 Микрорайон
М-5 Микрорайон
М.Гаджиева Улица
М.Горького Улица
М.Горького 6-й Тупик
М.Горького 9-й Тупик
М.Далгата Улица
М.Ярагского Улица
Магарамкентская (М-2 мкр) Улица
Магидова Улица
Магистральная Улица
Магистральная 1-я Улица
Магистральная 10-я Улица
Магистральная 11-я Улица
Магистральная 12-я Улица
Магистральная 13-я Улица
Магистральная 14-я Улица
Магистральная 15-я Улица
Магистральная 2-я Улица
Магистральная 3-я Улица
Магистральная 4-я Улица
Магистральная 5-я Улица
Магистральная 6-я Улица
Магистральная 7-я Улица
Магистральная 8-я Улица
Магистральная 9-я Улица
Магомед-Али Алиева Улица
Магомед-Али Алиева 1-й Тупик
Магомеда Далгата Улица
Магомеда Ярагского Улица
Магомедтагирова Улица
Магомедтагирова Улица
Магомедтагирова А.М. Улица
Магомета Гаджиева Улица
Магомета Гаджиева Улица
Маджалиская (Авангард кв-л) Улица
Маджалиский 3-й (Авангард кв-л) Проезд
Майская Улица
Майская (Дзержинец кв-л) Улица
Майская (Ручеек кв-л) Улица
Майская (Южанка кв-л) Улица
Майский 1-й (Ручеек кв-л) Тупик
Майский 1-й (Южанка кв-л) Тупик
Майский 2-й (Дзержинец кв-л) Тупик
Майский 2-й (Ручеек кв-л) Тупик
Майский 3-й (Ручеек кв-л) Тупик
Майский 4-й (Ручеек кв-л) Тупик
Майский 5-й (Ручеек кв-л) Тупик
Майский 6-й (Ручеек кв-л) Тупик
Макарова Улица
Маковая (Животноводов мкр) Улица
Максима Горького Улица
Малиновая Улица
Малиновая 1-я (ТЗБ мкр) Улица
Малиновая 2-я (ТЗБ мкр) Улица
Малыгина Улица
Мамедбекова Улица
Мамедова Улица
Манташева Улица
Манташева Улица
Манташева Ш.М. Улица
Манташева Ш.М. Улица
Маркова Улица
Маршала Жукова Улица
Матросова Улица
Махача Дахадаева Улица
Махмуда Улица
Махровая (ТЗБ мкр) Улица
Махровый 1-й (ТЗБ мкр) Проезд
Махровый 2-й (ТЗБ мкр) Проезд
Махровый 3-й (ТЗБ мкр) Проезд
Маяк Квартал
Маяковского Улица
Маячная Улица
Маячная (Маяк кв-л) Улица
Медовая (Животноводов мкр) Улица
Медовый 1-й (Животноводов мкр) Проезд
Медовый 2-й (Животноводов мкр) Проезд
Медовый 3-й (Животноводов мкр) Проезд
Медовый 4-й (Животноводов мкр) Проезд
Международная (Искра кв-л) Улица
Международная (Южанка кв-л) Улица
Межевая (Дачный кв-л) Улица
Межквартальная (Дружба кв-л) Улица
Межквартальная (Заря Востока кв-л) Улица
Межквартальная (Маяк кв-л) Улица
Межквартальная (Мичурин кв-л) Улица
Межрайонная (Локомотив кв-л) Улица
Межрайонная (Садовод кв-л) Улица
Мекегинская (М-2 мкр) Улица
Мелиоратор Квартал
Мелиоратор Квартал
Менделеева Улица
Металлургов (Адам Интернешнл мкр) Улица
Миатлинская Улица
Минская (Дагнефть кв-л) Улица
Минская (Дагнефть мкр) Улица
Минский 1-й (Дагнефть кв-л) Тупик
Минский 1-й (Дагнефть мкр) Тупик
Минский 2-й (Дагнефть кв-л) Тупик
Минский 2-й (Дагнефть мкр) Тупик
Минский 3-й (Дагнефть кв-л) Тупик
Минский 3-й (Дагнефть мкр) Тупик
Мира Улица
Мира (Локомотив кв-л) Улица
Мира (Садовод кв-л) Улица
Мирзабекова Улица
Мирзаева 1-й Проезд
Мирзаева 2-й Проезд
Митарова Улица
Мичурин Квартал
Мичурина Улица
Монтажная (Искра кв-л) Улица
Морковная (Мелиоратор кв-л) Улица
Морская Улица
Морская Улица
Московская Улица
Мостовая (Локомотив кв-л) Улица
Мостовая (Садовод кв-л) Улица
Мотор Квартал
Мугерганская (Авиаагрегат мкр) Улица
Мурадова Улица
Мурадова Т.А. Улица
Мурсалова Улица
Мурсалова 1-й Проезд
Мурсалова 2-й Проезд
Муртазаева Переулок
Муртазаева Улица
Муртузаева Улица
Мусы Карабудагова Улица
Мухтарова 1-й Тупик
Мухтарова 2-й Тупик
Мухтарова 3-й Тупик
Мятная (Животноводов мкр) Улица
Мятная (ТЗБ мкр) Улица
Мятный 1-й (Животноводов мкр) Тупик
Мятный 2-й (Животноводов мкр) Тупик
Мятный 3-й (Животноводов мкр) Тупик
Набережная Улица
Нагорная Улица
Надежды (М-5 мкр) Улица
Надира Абилова Улица
Насрудинова Улица
Насрутдинова Проспект
Насрутдинова (Оазис мкр) Проспект
Научный Городок
Нахимова Улица
Невского Улица
Нежная (Животноводов мкр) Улица
Некрасова Улица
Нефтегавань Улица
Нефтекачка Квартал
Нефтеперегонная Улица
Нефтеперегонный з-д Улица
Нефтяная (Нефтекачка кв-л) Улица
Нефтяников 1-я (Дагнефть мкр) Улица
Нефтяников 2-я (Дагнефть мкр) Улица
Нефтяников 3-я (Дагнефть мкр) Улица
Нефтяников 4-я (Дагнефть мкр) Улица
Нефтяников 5-я (Дагнефть мкр) Улица
Нефтяников 6-я (Дагнефть мкр) Улица
Нигматулы Магомедова Улица
Нигматулы Магомедова (Родник кв-л) Улица
Нижневартовская Улица
Николаева Улица
Никулина Переулок
Новая (Новый город мкр) Улица
Новый город Микрорайон
Нурадилова Улица
Нурадинова Улица
Нурова Улица
О.Кошевого Улица
О.Чохского Улица
Оазис Микрорайон
Образовательная (Дачный кв-л) Улица
Общины Хаттен Улица
Овражная (ДРСУ мкр) Тупик
Овражный 1-й (ДРСУ мкр) Тупик
Овражный 2-й (ДРСУ мкр) Тупик
Огарева Улица
Огуречная (Мелиоратор кв-л) Улица
Озерная Улица
Озеро Ак-Гель Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская (Дзержинец кв-л) Улица
Октябрьская (Искра кв-л) Улица
Олега Кошевого Улица
Ольховая (ТЗБ мкр) Улица
Ольховый 1-й (ТЗБ мкр) Проезд
Ольховый 2-й (ТЗБ мкр) Проезд
Ольховый 3-й (ТЗБ мкр) Проезд
Ольховый 4-й (ТЗБ мкр) Проезд
Омарова-Чохского Улица
Омарова-Чохского Микрорайон
Орджоникидзе Улица
Орджоникидзе Улица
Орджоникидзе Улица
Осипенко Улица
Оскара Улица
Оскара Улица
Оскара Улица
Оскара Улица
Островского Улица
Отерменаул Улица
Офицерская 1-я (Дзержинец кв-л) Улица
Офицерская 2-я (Дзержинец кв-л) Улица
Павлова Улица
Пальмира Квартал
Пальмира Квартал
Пальмовая (ТЗБ мкр) Улица
Пальмовый 1-й (ТЗБ мкр) Тупик
Пальмовый 2-й (ТЗБ мкр) Тупик
Пальмовый 3-й (ТЗБ мкр) Тупик
Панфилова Улица
Пархоменко Улица
Первомайская Улица
Перестроечная 1-я (Перестройка кв-л) Улица
Перестроечная 2-я (Перестройка кв-л) Улица
Перестроечная 3-я (Перестройка кв-л) Улица
Перестроечная 4-я (Перестройка кв-л) Улица
Перестроечная 5-я (Перестройка кв-л) Улица
Перестройка Квартал
Перестройка Квартал
Перова Тупик
Перова Улица
Персиковая (Мелиоратор кв-л) Улица
Перцовая (Мелиоратор кв-л) Улица
Песочная (Мелиоратор кв-л) Улица
Песчаная Улица
Песчаная (Новый город мкр) Улица
Песчаный 1-й (Новый город мкр) Тупик
Песчаный 2-й (Новый город мкр) Тупик
Петра 1 Проспект
Петра 1 Проспект
Петра Первого Проспект
Пехотная (Животноводов мкр) Улица
Пешеходная (Труд кв-л) Улица
Пионерская (Животноводов мкр) Улица
Пирмагомедова Линия
Пирмагомедова Улица
Пирогова Улица
Пихтовая (ДРСУ мкр) Улица
Пихтовый 1-й (ДРСУ мкр) Тупик
Планетная (Спутник кв-л) Улица
Плеханова Улица
Плеханова 1-й Тупик

Плеханова 2-й Тупик
Подвального Улица
Полевая Улица
Попова Улица
Поповича Улица
Поповича Улица
Порт-Петровск Улица
Портовое шоссе Улица
Портовское шоссе Улица
Поселковая Улица
Поселковая (ДРСУ мкр) Улица
Поселковый 1-й (ДРСУ мкр) Тупик
Поселковый 2-й (ДРСУ мкр) Тупик
Поселковый 3-й (ДРСУ мкр) Тупик
Правды (М-5 мкр) Улица
Пражская (Животноводов мкр) Улица
Пражский 1-й (Животноводов мкр) Проезд
Пражский 2-й (Животноводов мкр) Проезд
Пражский 3-й (Животноводов мкр) Проезд
Пражский 4-й (Животноводов мкр) Проезд
Пржевальского Улица
Прибор Квартал
Приборная 1-я (Прибор кв-л) Улица
Приборная 2-я (Прибор кв-л) Улица
Приборная 3-я (Прибор кв-л) Улица
Приборная 4-я (Прибор кв-л) Улица
Приборная 5-я (Прибор кв-л) Улица
Приборная 6-я (Прибор кв-л) Улица
Приборная 7-я (Прибор кв-л) Улица
Придорожная 1-я (ДРСУ мкр) Улица
Придорожная 2-я (ДРСУ мкр) Улица
Примакова Улица
Приморская Улица
Примосркий жилой райрн М-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Проектная 1-я Улица
Проектная 2-я Улица
Проектная 3-я Улица
Производственная (Дзержинец кв-л) Улица
Производственная (Искра кв-л) Улица
Производственная (Южанка кв-л) Улица
Производственный 1-й (Искра кв-л) Проезд
Производственный 10-й (Южанка кв-л) Проезд
Производственный 2-й (Искра кв-л) Проезд
Производственный 3-й (Искра кв-л) Проезд
Производственный 5-й (Дзержинец кв-л) Проезд
Производственный 6-й (Дзержинец кв-л) Проезд
Производственный 7-й (Дзержинец кв-л) Проезд
Производственный 8-й (Дзержинец кв-л) Проезд
Производственный 9-й (Южанка кв-л) Проезд
Пролетарская Улица
Промысловая (Асестро кв-л) Улица
Промысловый 1-й (Асестро кв-л) Тупик
Промысловый 2-й (Асестро кв-л) Тупик
Промысловый 3-й (Асестро кв-л) Тупик
Промышленная Улица
Промышленное Шоссе
Просвещения Улица
Просвещения (М-5 мкр) Улица
Проселочная Улица
Пугачева Улица
Пугина Улица
Путевая (Перестройка кв-л) Улица
Путешественников (Спутник кв-л) Улица
Путешественников (Турист кв-л) Улица
Путешественников (Фрегат кв-л) Улица
Путешественников 1-й (Турист кв-л) Тупик
Пушкина Улица
Пшеничная (Урожай кв-л) Улица
Р.Гамзатова Улица
Р.Гамзатова Проспект
Р.Люксембург Улица
Рабадана Нурова Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Радужная Улица
Развилочная (Спутник кв-л) Улица
Развилочный 1-й (Спутник кв-л) Проезд
Расула Гамзатова Проспект
Рахматулаева Улица
Ребристая (Мичурин кв-л) Улица
Рейсовая (Локомотив кв-л) Улица
Рельефная (Дзержинец кв-л) Проезд
Рельефная (Искра кв-л) Улица
Рельефный 1-й (Дзержинец кв-л) Тупик
Рельефный 2-й (Дзержинец кв-л) Проезд
Рельефный 3-й (Дзержинец кв-л) Тупик
Ремесленная (ДРСУ мкр) Улица
Ремесленный 1-й (ДРСУ мкр) Тупик
Ремесленный 2-й (ДРСУ мкр) Тупик
Репина Улица
Речная (Авиаагрегат мкр) Улица
Речной 1-й (Авиаагрегат мкр) Тупик
Рижская (Животноводов мкр) Улица
Рижский 1-й (Животноводов мкр) Тупик
Рижский 2-й (Животноводов мкр) Тупик
Ризвана Сулейманова Улица
Родник Квартал
Родник Квартал
Родниковая Улица
Родниковая 1-я Улица
Родниковая 2-я Улица
Родниковая 3-я Улица
Родниковая 4-я Улица
Родниковая 5-я Улица
Родниковая 6-я Улица
Розы Люксембург Улица
Ростовского Улица
Ротенко Улица
Рощевая (Дагнефть кв-л) Улица
Рощевая (Дагнефть мкр) Улица
Рубиновая Улица
Рустамова Улица
Ручеек Квартал
Ручейковая (Ручеек кв-л) Улица
Рылеева Улица
С.Дударова Улица
С.Лазо Улица
С.Осетинская Улица
С.Разина Улица
С.Стальского Улица
Садовая Улица
Садовая (Локомотив кв-л) Улица
Садовая (Садовод кв-л) Улица
Садовод Квартал
Садовый Переулок
Садовый 1-й Переулок
Садовый 2-й Переулок
Салаватова Улица
Салатная (Мелиоратор кв-л) Улица
Салихова Улица
Салмана Галимова (Авиаагрегат мкр) Улица
Салмана Галимова 1-й (Авиаагрегат мкр) Тупик
Салмана Галимова 2-й (Авиаагрегат мкр) Улица
Салмана Галимова 3-й (Авиаагрегат мкр) Тупик
Салмана Галимова 4-й (Авиаагрегат мкр) Проезд
Салмана Галимова 5-й (Авиаагрегат мкр) Тупик
Салмана Галимова 6-й (Авиаагрегат мкр) Проезд
Самурская Улица
Самурского Улица
Сарир (Лазурный берег мкр) Улица
Саши Матросова Улица
Свердлова Улица
Светлая (Дзержинец кв-л) Улица
Светлая (Южанка кв-л) Улица
Свободы Улица
Связист Квартал
Связная 1-я (Связист кв-л) Улица
Связная 2-я (Связист кв-л) Улица
Связная 3-я (Связист кв-л) Улица
Связная 4-я (Связист кв-л) Улица
Священная (Мичурин кв-л) Улица
сдт Авангард Территория
сдт Авиаагрегат Территория
сдт Азимут-2 Территория
сдт Айболит Территория
сдт Березка Территория
сдт Вагонник Территория
сдт Весна Территория
сдт Ветеран Территория
сдт Влага Территория
сдт Водолей Территория
сдт Восход Территория
сдт Дагнефть Территория
сдт Дачное Территория
сдт Дзержинец-1 Территория
сдт Дзержинец-2 Улица
сдт Домостроитель Территория
сдт Дружба Территория
сдт Дружба Территория
сдт Заря Востока Территория
сдт Золотая осень Территория
сдт Искра Территория
сдт КОР Территория
сдт Локомотив Территория
сдт Маяк Территория
сдт Мелиоратор Территория
сдт Мичурин Территория
сдт Монтажник Территория
сдт Мотор Территория
сдт Наука (НПО) Территория
сдт Пальмира Территория
сдт Перестройка Территория
сдт Пластик Территория
сдт Портовик Территория
сдт Прибор Территория
сдт Ракета Территория
сдт Родник Территория
сдт Ручеек Территория
сдт Садовод Территория
сдт Связист Территория
сдт Сепаратор Территория
сдт Скачки Территория
сдт Спутник Территория
сдт Талгинка Территория
сдт Танажар Территория
сдт Труд Территория
сдт Турист Территория
сдт Тюльпан Территория
сдт Урожай Территория
сдт Урожай 1 Территория
сдт Урожай-2 Улица
сдт Учхоз (ДСХИ) Территория
сдт Фрегат Территория
сдт Юбилейный Территория
сдт Южанка Территория
Севастопольская (ВПЧ мкр) Улица
Севастопольский (ВПЧ мкр) Тупик
Северо-Осетинская Улица
Североосетинская Улица
Седова Улица
Селивантьева Улица
Сепараторная Улица
Сергокалинская Улица
Сергокалинский 1-й Тупик
Сергокалинский 2-й Тупик
Серебряная (Мичурин кв-л) Улица
Сернистая (Спутник кв-л) Улица
Сернистая (Турист кв-л) Улица
Сернистый 1-й (Турист кв-л) Проезд
Сетевая (Ветеран мкр) Улица
Сибирская Улица
Сибирская (Дагнефть кв-л) Улица
Сибирская (Дагнефть мкр) Улица
Силикатная (Адам Интернешнл мкр) Улица
Синявина Улица
Сиражудинова (Восход кв-л) Улица
Сиражудинова (Дружба кв-л) Улица
Сиражудинова (Заря Востока кв-л) Улица
Сиражудинова (Золотая осень кв-л) Улица
Сиражудинова (Связист кв-л) Улица
Сиражудинова (Труд кв-л) Улица
Сиреневая (Мелиоратор кв-л) Улица
Скваженая (Нефтекачка кв-л) Улица
Скульптурная Улица
Скульптурный 1-й Тупик
Скульптурный 2-й Тупик
Скульптурный 3-й Тупик
Славы (М-5 мкр) Улица
Славы 1-й (М-5 мкр) Проезд
Сливовая Улица
Смирнова Улица
Советская Улица
Созидательная Улица
Солдатская Улица
Солнечная Улица
Солнечная (М-5 мкр) Улица
Сочинская (Адам Интернешнл мкр) Улица
Сочинская (Животноводов мкр) Улица
Сочинская (Турист кв-л) Улица
Союзная (Спутник кв-л) Улица
Союзная (Фрегат кв-л) Улица
Союзный 1-й (Спутник кв-л) Проезд
Союзный 2-й (Спутник кв-л) Тупик
Союзный 3-й (Спутник кв-л) Тупик
Союзный 4-й (Спутник кв-л) Проезд
Спокойная (Животноводов мкр) Улица
Спокэн Улица
Спортивная Улица
Спутник Квартал
Спутниковая 1-я (Спутник кв-л) Улица
Спутниковая 2-я (Спутник кв-л) Улица
Спутниковая 3-я (Спутник кв-л) Улица
Спутниковая 4-я (Спутник кв-л) Улица
Спутниковая 5-я (Спутник кв-л) Улица
Спутниковая 6-я (Спутник кв-л) Улица
Спутниковая 7-я (Спутник кв-л) Улица
Спутниковая 8-я (Спутник кв-л) Улица
Спутниковая 9-я (Спутник кв-л) Улица
Ставропольская Улица
Стахановская Улица
Стекольная (Дагнефть кв-л) Улица
Стекольная (Дагнефть мкр) Улица
Степана Разина Улица
Степная Улица
Степной Поселок
Столичная (М-5 мкр) Улица
Сторожевая (Мелиоратор кв-л) Улица
Стояна Джорова Улица
Стояна Джорова Улица
Стояна Джорова1-й Проезд
Строителей КОРа Улица
Строительная Улица
Студеная (Ручеек кв-л) Улица
Студенческая Улица
Студенческий Переулок
Студеный 1-й (Ручеек кв-л) Тупик
Студеный 2-й (Ручеек кв-л) Тупик
Студеный 3-й (Ручеек кв-л) Тупик
Суворова Улица
Сулакский Микрорайон
Сулевкентская (Спутник кв-л) Улица
Сулевкентский 1-й (Спутник кв-л) Тупик
Сулевкентский 2-й (Спутник кв-л) Тупик
Сулевкентский 3-й (Спутник кв-л) Проезд
Сулеймана Стальского Улица
Сулейманова Тупик
Сулейманова Улица
Сулейманова тупик 8 Улица
Сурикова Улица
Сурикова Улица
Сурхаева Улица
Сурхай-Хана Улица
Сухумская (Животноводов мкр) Улица
Т.Рустамова Улица
Тагиева Улица
Таежная (Садовод кв-л) Улица
Талгинская (Мелиоратор кв-л) Улица
Талгинская (Мичурин кв-л) Улица
Талгинская (Спутник кв-л) Улица
Талгинская 2-я Улица
Талгинская 3-я Улица
Танкаева Улица
Таркинская 5-я Улица
Таркинская 6-я Улица
Таркинская 7-я Улица
Таркинская 8-я Улица
Таркинская 9-я Улица
Таркинского Улица
Таркинского Улица
Таркинского Ш.И. Улица
Тарковского Улица
Тарнаирская Улица
Татама Мурадова Улица
Татова Улица
Тахо-Годи Улица
Тахтарова Улица
Ташкентская Улица
Тбилисская (Новый город мкр) Улица
Тепличная (Учхоз кв-л) Улица
ТЗБ Микрорайон
Тимирязева Улица
Титова Улица
Тихая (Фрегат кв-л) Улица
Тихонова Улица
Толстого Улица
Торговая (ТЗБ мкр) Улица
Торговый 1-й (ТЗБ мкр) Проезд
Торговый 2-й (ТЗБ мкр) Проезд
Торговый 3-й (ТЗБ мкр) Проезд
Торговый 4-й (ТЗБ мкр) Проезд
Торговый 5-й (ТЗБ мкр) Проезд
Торговый 6-й (ТЗБ мкр) Проезд
Торговый 7-й (ТЗБ мкр) Проезд
Торговый 8-й (ТЗБ мкр) Проезд
Торговый 9-й (ТЗБ мкр) Проезд
Транзитная (Локомотив кв-л) Улица
Транзитная (Садовод кв-л) Улица
Транспортная Улица
Труд Квартал
Труда (Мелиоратор кв-л) Улица
Трудовая Улица
Трудовая 1-я (Труд кв-л) Улица
Трудовая 2-я (Труд кв-л) Улица
Трудовая 3-я (Труд кв-л) Улица
Трудовая 4-я (Труд кв-л) Улица
Трудовая 5-я (Труд кв-л) Улица
Тукитинская Улица
Тупиковая Улица
Турали Поселок
Тургенева Улица
Турист Квартал
Туристическая 1-я (Турист кв-л) Улица
Туристическая 2-я (Турист кв-л) Улица
Туристическая 3-я (Турист кв-л) Улица
Туристическая 4-я (Турист кв-л) Улица
Туристическая 5-я (Турист кв-л) Улица
Туристическая 6-я (Турист кв-л) Улица
Туристическая 7-я (Турист кв-л) Улица
ТУСМ-6 Населенный пункт
Тюленина Улица
Тюльпан Квартал
Тюльпанная 1-я (Тюльпан кв-л) Улица
Тюльпанная 2-я (Тюльпан кв-л) Улица
Тюльпанная 3-я (Тюльпан кв-л) Улица
Тюльпанная 4-я (Тюльпан кв-л) Улица
Тюльпанная 5-я (Тюльпан кв-л) Улица
Тюльпанная 6-я (Тюльпан кв-л) Улица
Угловая (Мичурин кв-л) Улица
УЗК Квартал
Узорная (Животноводов мкр) Улица
Узорный 1-й (Животноводов мкр) Проезд
Узорный 2-й (Животноводов мкр) Проезд
Узорный 3-й (Животноводов мкр) Проезд
Узорный 4-й (Животноводов мкр) Проезд
Укропная (Мелиоратор кв-л) Улица
Уллуаинская Улица
Ульяновский Переулок
Умаханова Улица
Умаханова Переулок
Урадинская (М-2 мкр) Улица
Уркарахская (Спутник кв-л) Улица
Уркарахский 1-й (Спутник кв-л) Проезд
Урожай Квартал
Устарбекова Улица
Учительская Улица
Учительская (Дачный кв-л) Улица
Учхоз Квартал
Ушакова Улица
Ф.Энгельса Улица
Фадеева Улица
Фаталиева Улица
Федеральное Шоссе
Фермерская (Животноводов мкр) Улица
Фильчакова (Дзержинец кв-л) Улица
Фильчакова (Искра кв-л) Улица
Финиковая (Садовод кв-л) Улица
Финская (Животноводов мкр) Улица
Финский 1-й (Животноводов мкр) Проезд
Финский 2-й (Животноводов мкр) Проезд
Финский 3-й (Животноводов мкр) Проезд
Финский 4-й (Животноводов мкр) Проезд
Фонвизина Улица
Фрегат Квартал
Фрегатная 1-я (Фрегат кв-л) Улица
Фрегатная 2-я (Фрегат кв-л) Улица
Фрегатная 3-я (Фрегат кв-л) Улица
Фрегатная 4-я (Фрегат кв-л) Улица
Фрегатная 5-я (Фрегат кв-л) Улица
Фрегатная 6-я (Фрегат кв-л) Улица
Фрегатная 7-я (Фрегат кв-л) Улица
Фрегатная 8-я (Фрегат кв-л) Улица
Фруктовая (Локомотив кв-л) Улица
Фруктовая (Садовод кв-л) Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Х.М.Хашаева Улица
Хаджалмахинская Улица
Хаджи Булача Улица
Хаджи Ташева Улица
Халимбекаульский 4-й Тупик
Халимбекаульский 5-й Тупик
Хартикунинская (М-2 мкр) Улица
Харьковская Улица
Хасавюртовская Улица
Хашаева Улица
Хвойный 1-й Тупик
Хивская Улица
Хивский 1-й Абонентский ящик
Хивский 1-й Проезд
Хивский 2-й Тупик
Хивский 3-й Абонентский ящик
Хивский 3-й Проезд
Хизроева Улица
Хизроева 1-й Проезд
Хизроева 2-й Проезд
Химическая (Дагнефть кв-л) Улица
Химическая (Дагнефть мкр) Улица
Хмельницкого Улица
Холмистая (Новый город мкр) Улица
Хорельская (Мичурин кв-л) Улица
Художников (М-5 мкр) Улица
Хунзахская Улица
Хурукринская (М-2 мкр) Улица
Хуршилова Улица
Хуршилова 1-й Тупик
Хутинаева Улица
Хушетское Шоссе
Цветочная Улица
Цветочная (Мелиоратор кв-л) Улица
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Цудахарская Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чаринова Улица
Часовая (Животноводов мкр) Улица
Черешневая Улица
Черневая Улица
Чернышевского Переулок
Чернышевского Улица
Чернышевского Улица
Чернышевского Улица
Чернышевского Улица
Чесночная (Мелиоратор кв-л) Улица
Чехова Улица
Чеэров Улица
Чкалова Улица
Ш.Алиева Улица
Ш.Аэропорта Улица
Ш.Руставели Улица
Шабанова Улица
Шамсулы Алиева Улица
Шарапудина Манташева Улица
Шаумяна Улица
Шахтерская (Дагнефть кв-л) Улица
Шахтерская (Дагнефть мкр) Улица
Шеболдаева Улица
Шевцовой Улица
Шевченко Улица
Шелковая (Новый город мкр) Улица
Шиназская (Урожай кв-л) Улица
Шихсаидова Улица
Шихсаидова 1-й Проезд
Шихсаидова 2-й Проезд
Школьная Улица
Школьный Переулок
Школьный 1-й Переулок
Школьный 2-й Переулок
Школьный 2-й Абонентский ящик
Шота Руставели Улица
Штормовая (Фрегат кв-л) Улица
Шуринская Улица
Щорса Улица
Э.Капиева Улица
Э.Насрудинова Улица
Эльдарова Улица
Эмирова Улица
Энгельса (Адам Интернешнл мкр) Улица
Энгельса (Животноводов мкр) Улица
Энгельса (ТЗБ мкр) Улица
Энгельса 1-й (Адам Интернешнл мкр) Проезд
Энгельса 2-й (Адам Интернешнл мкр) Тупик
Энгельса 3-й (Адам Интернешнл мкр) Тупик
Энгельса 4-й (Адам Интернешнл мкр) Тупик
Энгельса 5-й (Адам Интернешнл мкр) Тупик
Энергетиков Поселок
Энергетиков (Адам Интернешнл мкр) Улица
Энергетиков (Животноводов мкр) Улица
Энергетиков (ТЗБ мкр) Улица
Энергетиков 1-й (Животноводов мкр) Проезд
Энергетиков 10-й (Адам Интернешнл мкр) Проезд
Энергетиков 11-й (Адам Интернешнл мкр) Проезд
Энергетиков 12-й (Адам Интернешнл мкр) Проезд
Энергетиков 2-й (Адам Интернешнл мкр) Проезд
Энергетиков 3-й (Адам Интернешнл мкр) Проезд
Энергетиков 4-й (Адам Интернешнл мкр) Проезд
Энергетиков 5-й (Адам Интернешнл мкр) Проезд
Энергетиков 6-й (Адам Интернешнл мкр) Проезд
Энергетиков 7-й (Адам Интернешнл мкр) Проезд
Энергетиков 8-й (Адам Интернешнл мкр) Проезд
Энергетиков 9-й (Адам Интернешнл мкр) Проезд
Эрлиха Улица
Эфенди Капиева Улица
Юго-Восточная Улица
Юго-Восточная Улица
Юго-Восточная промзона 10км Промзона
Юго-Восточная промзона 10км Территория
Юго-Восточная промзона 5км Промзона
Юго-Восточная промзона район ДСК Территория
Южанка Квартал
Южная Улица
Юная (Животноводов мкр) Улица
Юсупа Акаева Улица
Юсупова Улица
Яблоневая Улица
Янтарная Улица
Яркая (Искра кв-л) Улица
Яркая (Ручеек кв-л) Улица
Яркая (Южанка кв-л) Улица
Яркий 1-й (Искра кв-л) Тупик
Яркий 2-й (Искра кв-л) Тупик
Яркий 2-й (Южанка кв-л) Тупик
Ярыгина Улица
Ясная (Южанка кв-л) Улица
Ясный 1-й (Ручеек кв-л) Тупик
Ясный 1-й (Южанка кв-л) Тупик


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.