Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
08-854010000000816

Населенные пункты:

1 Микрорайон
1 Проезд
1-й Микрорайон
1-й Проезд
1-я Улица
10 Проезд
10 Микрорайон
10-й Проезд
10-й Микрорайон
10-я Улица
11 Микрорайон
11 Проезд
11-й Проезд
11-я Улица
110 Кавказской Дивизии Улица
12 Проезд
12-й Проезд
12-я Улица
13 Проезд
13-й Проезд
13-я Улица
14 Проезд
14-й Проезд
14-я Улица
15 Проезд
15-й Проезд
15-я Улица
150 лет Элисте Улица
16 Проезд
16-й Проезд
16-я Улица
17 Проезд
17-й Проезд
17-я Улица
18 Проезд
18-й Проезд
19 Проезд
19-й Проезд
2 Проезд
2 Микрорайон
2-й Проезд
2-й Микрорайон
2-я Улица
20-й Проезд
26 Проезд
26-й Проезд
27 Проезд
27-й Проезд
28 Армии Улица
28-й Проезд
28-й Армии Улица
29 Проезд
29-й Проезд
3 Микрорайон
3 Проезд
3-й Микрорайон
3-й Проезд
3-я Улица
3-я Спортивная Улица
30 Проезд
30-й Проезд
31 Проезд
31-й Проезд
32 Проезд
32-й Проезд
33 Проезд
33-й Проезд
34 Проезд
34-й Проезд
4 Проезд
4 Микрорайон
4-й Микрорайон
4-й Проезд
4-я Улица
5 Проезд
5 Микрорайон
5-й Проезд
5-й Микрорайон
5-я Улица
6 Проезд
6 Микрорайон
6-й Проезд
6-й Микрорайон
6-я Улица
60-летия Победы Улица
7 Микрорайон
7-й Микрорайон
7-й Проезд
70-летия Победы Улица
8 Микрорайон
8 Марта Улица
8 Марта Проезд
8-й Микрорайон
8-й Проезд
8-я Улица
9 Микрорайон
9-й Микрорайон
9-й Проезд
А.П.Чехова Улица
А.П.Чехова Переулок
А.С.Пушкина Улица
Автолюбитель Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобилистов Улица
Автомобилистов 1-й Проезд
Автомобилистов 2-й Проезд
Автомобилистов 3-й Проезд
Агинская Улица
Аграрный Переулок
Адуч Улица
Адучиева Улица
Адучиева Б. Улица
Айста Переулок
Актауская Улица
Алдр Переулок
Аллея Героев Улица
Алтайская Улица
Алтайский Проезд
Алтн Булг Переулок
Алтн Булг Улица
Алтн Герл Улица
Альмна Цецг Улица
Амур-Санана Улица
Ангарская Улица
Апрельский Переулок
Аральская Улица
Аральский Переулок
Аранзал Переулок
Арзгирская Улица
Артезианский Переулок
Аршан-Зельменская Улица
Аршанская Улица
Аршанский Проезд
Астраханский Переулок
Ахтубинский Переулок
Ачур Переулок
Б.К.Пашкова Улица
Б.Хеечиева Улица
Бабушкина Переулок
Багабурульская Улица
Багчудын Герл Улица
Бадмаева Б.Б. Улица
Байдукова Улица
Байин Булг Улица
Байин Кишг Улица
Байкальская Улица
Байн кишг Переулок
Байрта Улица
Балакаева Улица
Балакаева А.Г. Улица
Балдашинова Улица
Балдашинова Т.Л. Улица
Балковская Улица
Бамб Цецг Улица
Бантир жилая группа Квартал
Барванцикова Улица
Барун Гар Улица
Басангова Улица
Басангова Б. Улица
Басанова Б. Улица
Башантинская Улица
Бендера О. Проспект
Березовая Улица
Бимбаева М.Т. Улица
Благодатный Переулок
Богдо уул Переулок
Братьев Алехиных Переулок
Братьев Алехиных Улица
Братьев Корниенковых Переулок
Буденного С.М. Улица
Бузга Переулок
Буйнта Переулок
Бумба Территория
Бумба жилая группа Квартал
Бумбин Орн Улица
Буратинская Улица
Буратинский Переулок
Бургустинская Улица
Буровая Улица
Бурятская Улица
Бурятский Переулок
Бурятский Проезд
Бусыгина Улица
В.И.Ленина Площадь
В.И.Ленина Въезд
В.И.Ленина Улица
Вербная Улица
Верхняя Горького Улица
Верхняя Ленина Улица
Верхняя Ломоносова Улица
Весенний Переулок
Веткаловой Въезд
Веткаловой Улица
Веткаловой Р. Улица
Виноградова Переулок
Витражная Улица
Витражный Проезд
Возрождение жилая группа Квартал
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волгоградский Переулок
Волжская Улица
Волкова Проезд
Волкова В.Н. Улица
Володарского Улица
Восток Гаражно-строит-ный кооператив
Восточная промзона Территория
Восточная промзона 10-й Проезд
Восточная промзона 5-й Проезд
Восточный Проезд
Восточный Переулок
Восход Гаражно-строит-ный кооператив
Выставочная Улица
Выставочный Переулок
Вязовая Улица
Г.Молоканова Улица
Г.О.Рокчинского Улица
Гагарина Въезд
Гагарина Переулок
Гагарина Ю. Улица
гараж N 61 Гаражно-строит-ный кооператив
гараж N42 Гаражно-строит-ный кооператив
Гвардейская Улица
Геодезистов Улица
Геолог Садовое неком-е товарищество
Геолог3 Садовое неком-е товарищество
Геолог_3 Садовое неком-е товарищество
Геологическая Улица
Геологический 1-й Переулок
Геологический 2-й Переулок
Геологический 3-й Переулок
Герасименко Улица
Гермашева Въезд
Гермашева Проезд
Гермашева И. Улица
Гермашева И. Переулок
Героев Аллея
Герцена Улица
Гоголя Проезд
Гоголя Н. Улица
Горная 2-я Улица
Город шахмат Территория
Городовикова Улица
Городовикова Б.Б. Улица
Городовикова О.И. Проспект
Горького 1-й Въезд
Горького 2-й Въезд
Горького М. Улица
Гранатовая Улица
Гранатовый Переулок
Громова Улица
ГСК Восток Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Восход Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Дружба Гаражно-строит-ный кооператив
гск Южный-1 Гаражно-строит-ный кооператив
гск Южный-1 1-я очередь строительства Гаражно-строит-ный кооператив
Губаревича Улица
Гумилева Улица
Гурвн Сала жилая группа 1-й Квартал
Гурвн Сала жилая группа 2-й Квартал
Дальняя Улица
Дармаева Въезд
Дармаева В. Улица
Дачная Улица
Деликова Улица
Деликова Э. Улица
Демченко М. Улица
Демьяновская Улица
Демьяновский Проезд
Демьяновский Переулок
Дербетовская Улица
Джалыкова Х.М. Улица
Джангара Улица
Джангарчи Улица
Джангарчи Э.О. Улица
Джеджикины Улица
Джиргал Улица
Джунгарская Улица
Джунгарский Переулок
Добровольского Проезд
Добровольского Въезд
Добровольского Г.Т. Улица
Дольган Улица
Донская Улица
Дружба Парк
Дружба Гаражно-строит-ный кооператив
Дружбы Улица
Дружный Проезд
Енисейская Улица
Ергенинская Улица
Есенина Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожник Гаражно-строит-ный кооператив
Железнодорожный Проезд
жилая группа Сити-2 Квартал
жилая группа Универ-Сити Территория
жилая группа Элеватор Территория
Журавлиный Переулок
Загородная Улица
Загородный Переулок
Залкинда Улица
Залкинда С. Улица
Западная Улица
Западного района 30-й Проезд
Западного района 31-й Проезд
Западный Переулок
Западный Въезд
Западный Проезд
Западный-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Заярного Тупик
Заярного Проезд
Заярного С.Ф. Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица
Знаний Проезд
Зултурган Улица
Зултурган Переулок
Зулы Нохашкиева Улица
Зунда толга Переулок
Зурач Въезд
Зюн-Гар Улица
И.Гермашева Проезд
И.Гермашева Въезд
И.Гермашева Переулок
И.Гермашева Улица
Иджил Улица
Изобилие Садовое неком-е товарищество
Изотова Улица
Изумрудная Улица
Ики-Бурульская Улица
Илишкина И.К. Улица
Илюмжинова Улица
Илюмжинова К. Улица
им 110 Кавдивизии Улица
им 110 Кавказской Дивизии Улица
им А.Г.Балакаева Улица
им А.И.Сусеева Улица
им А.И.Терещенко Улица
им А.П.Пюрбеева Улица
им А.П.Хочинова Переулок
им А.П.Хочинова Улица
им А.Э.Тачиева Улица
им Акугинова Б.Н. Улица
им Алтынова Б Б Улица
им Артемова Н.Э. Улица
им Аюки-хана Улица
им Б.Адучиева Улица
им Б.Б.Бадмаева Улица
им Б.Б.Городовикова Улица
им Б.Басангова Улица
им Б.Басанова Улица
им Бабушкина Переулок
им Бадмаева Б.Б. Улица
им Баирова Н.У. Улица
им Байбагас-батыра Улица
им Байдукова Улица
им Бакаева П.Д. Переулок
им Бакаева П.Д. Улица
им Балдашинова Т.Л. Улица
им БалдашиноваТ.Л. Улица
им Барванцикова Улица
им Басанова Б. Улица
им Бимбаева М.Т. Улица
им Братьев Корниенковых Переулок
им Буденного С.М. Улица
им Буджалова Е.А. Улица
им Буджалова Е.А. Переулок
им В.Герасименко Улица
им В.Дармаева Въезд
им В.Дармаева Улица
им В.И.Ленина Площадь
им В.Косиева Улица
им В.Манджиева Улица
им В.Н.Волкова Проезд
им В.Н.Волкова Улица
им В.П.Скрипкина Улица
им В.У.Лиджиева Улица
им В.У.Лиджиева Въезд
им Володарского Улица
им Г.Д.Эрдниева Улица
им Г.Т.Добровольского Улица
им Г.Т.Добровольского Проезд
им Г.Т.Добровольского Въезд
им Гагарина Улица
им Гайирханова М-К.М-К. Улица
им Галдама-батыра Улица
им Галдана Бошогту-хана Улица
им Городовикова Б.Б. Улица
им Громова Улица
им Губаревича Улица
им Далай-батыра Улица
им Джамба-тайши Тундутова Улица
им Дондук-Даши-хана Улица
им Дондук-Омбо-хана Улица

им Дорджиева В П Проезд
им Дорджиева В.П. Переулок
им Дорджиева В.П. Улица
им Зая-Пандиты Переулок
им Зая-Пандиты Улица
им И.В.Борисенко Переулок
им И.К.Илишкина Улица
им Ильцарановой В.Б. Улица
им К.Илюмжинова Улица
им Каляева С.К. Улица
им Канукова Въезд
им Канукова Улица
им Канукова Переулок
им Л.А.Юдиной Улица
им Л.Шевцовой Улица
им Ларгина А.З. Улица
им Леваневского Улица
им ЛиджиеваВ.У. Улица
им Ломоносова Переулок
им Ломоносова Улица
им М.А.Сельгикова Улица
им М.В.Хонинова Улица
им М.З. Аккочкарова Улица
им М.З.Аккочкарова Улица
им М.Пюрвеева Улица
им М.Т.Бимбаева Улица
им Мазан-батыра Улица
им Манджиева Л.И. Улица
им Манджиева Л.И. Переулок
им Манджиева Э.Ч. Переулок
им Манджиева Э.Ч. Улица
им Манкаева С.В. Улица
им Марии Василенко Улица
им Маяковского Улица
им Монтышева В.М. Улица
им Морчукова БМ Улица
им Н.С.Хрущева Улица
им Н.Шапшуковой Улица
им Нармаева М.Б. Улица
им Некрасова Улица
им Николаева Улица
им Номто Очирова Улица
им О.И.Городовикова Площадь
им О.И.Городовикова Проспект
им Очирова А.Б. Переулок
им Очирова Николая Митировича Улица
им П.О.Чонкушова Проспект
им П.Осипенко Улица
им П.Осипенко 1-й Въезд
им П.Осипенко 2-й Въезд
им Павла Анацкого Улица
им Павла Вдовикина Улица
им Папанина Улица
им Петра Рыбалова Улица
им Пирогова Улица
им писателя Бадмаева А.Б. Улица
им Поповича Улица
им Р.Веткаловой Улица
им Р.Веткаловой Въезд
им С.Залкинда Улица
им С.К.Каляева Улица
им С.Кийкова Переулок
им С.Кийкова Улица
им С.М.Буденного Въезд
им С.М.Буденного Улица
им С.Р.Залкинда Улица
им С.Стальского Улица
им С.Ф.Заярного Тупик
им С.Ф.Заярного Проезд
им С.Ф.Заярного Улица
им Сангаджиевой Б.Б. Улица
им Сангаева Э.А. Улица
им Серебджапа Тюменя Улица
им Серова Улица
им Сухэ-Батора Улица
им Т.Бембеева Бульвар
им Т.Л.Балдашинова Улица
им тайши Пунцука Улица
им Татьяны Холиной Улица
им Темирова А.К. Переулок
им Темирова А.К. Улица
им Титова Улица
им У.Кнакиса Улица
им Х.Б.Сян-Белгина Улица
им Х.М.Джалыкова Улица
им Хо-Урлюка Улица
им Хо-Урлюка Переулок
им Хочинова Проезд
им Чапаева Улица
им Чернышевского Улица
им Чиряева М М Улица
им Чкалова Улица
им Чкалова Проезд
им Чолчи Тагирова Улица
им Чурюмова Д.Б. Улица
им Шарапова М.С. Переулок
им Шарапова М.С. Улица
им Шуваринова А.Б. Улица
им Шукур-Дайчина Улица
им Шунгаевой О.А. Переулок
им Э.Деликова Улица
им Э.С.Боваева Переулок
им Эрдниева У.Э. Улица
им Ю.Гагарина Улица
им Ю.Гагарина Въезд
им Ю.Нейман Улица
им. Валентины Кектеевой Улица
им. Давида Кугультинова Улица
имени Александра Ильина Улица
имени Алексея Хадыкина Проезд
имени Алексея Хадыкина Улица
имени Алексея Хадыкина Переулок
имени Баатра Булинова Переулок
имени Баатра Булинова Улица
имени Велимира Хлебникова Улица
имени Владимира Василенко Улица
имени Воинов-интернационалистов Улица
имени Вячеслава Дорджи-Горяева Улица
имени Вячеслава Дорджи-Горяева Переулок
имени Вячеслава Манджиева Улица
имени Ивана Слизского Улица
имени Ивана Слизского Проезд
имени Ивана Слизского Переулок
имени Игоря Плотникова Улица
имени Кензева С.А. Улица
Имени Кензеева С.А. Улица
имени Николая Буткова Улица
имени Олега Доржиева Переулок
имени Олега Доржиева Улица
имени Онгульдушева М.А. Переулок
имени Онгульдушева М.А. Улица
Имени партизана Анатолия Картаева Улица
Имени партизанки Були Цюгатиевой Улица
имени Петра Бураева Въезд
имени Петра Бураева Улица
имени Романа Гирина Переулок
имени Романа Гирина Проезд
имени Романа Гирина Улица
имени Сангаева Э.А. Переулок
имени Сергея Громова Проезд
имени Сергея Громова Переулок
имени Сергея Громова Улица
имени Эдуарда Бараева Улица
имени Эдуарда Бараева Переулок
имени Ээлян Овла Улица
имени Юрия Бадаева Улица
Ипподромная Улица
Иткл Переулок
Йисн Туг Переулок
Йорял Улица
К.Э.Эрендженова Улица
Казахстанская Улица
Казачий Переулок
Калаусская Улица
Калаусский Переулок
Калачинская Улица
Каляева С.К. Улица
Канукова Въезд
Канукова Переулок
Канукова Улица
Каспийская Улица
Каспийский 1-й Проезд
Каспийский 2-й Проезд
Каспийский 3-й Проезд
Каспийский Южного района 2-й Проезд
Каспийский Южного района 3-й Проезд
Квартальная Улица
Кемеровская Улица
Кетченеровская Улица
Кирбазарная Улица
Кирбазарный Въезд
Кирова Въезд
Кирова Переулок
Кирова С. Улица
Кирпичный Переулок
Кирпичный Проезд
Кленовая Улица
Кленовый Переулок
Клыкова Ю. Улица
Кнакиса У. Улица
Ковыльная Улица
Ковыльный Переулок
Коконуркая Улица
Колхозный Переулок
Коммунистическая Улица
комплекс КГУ Территория
Косиева В. Улица
Кочевой Переулок
Красноярская Улица
Крымская Улица
Кубанская Улица
Кумской Переулок
Кутузова Улица
Кызыльская Улица
Л.Н.Гумилева Улица
Л.Толстого Улица
Л.Чайкиной Улица
Лаганская Улица
Лада Гаражно-строит-ный кооператив
Лазурная Улица
Ландшафтная Улица
Ландышевая Улица
Леваневского Улица
Ленина Въезд
Ленина В.И. Улица
Лермонтова Переулок
Лермонтова Проезд
Лермонтова М. Улица
Лесная Улица
Лиджиева В.У. Улица
Лиманный Проезд
Лиманская Улица
Ломоносова Переулок
Ломоносова Улица
Лотосов Переулок
Лувсана Шарапа Тепкина Улица
Луговой Проезд
Лунный Переулок
Луч Гаражно-строит-ный кооператив
ЛУЧ Гаражно-строит-ный кооператив
Луч 9 мкр Гаражно-строит-ный кооператив
Лучистый Переулок
Лхасская Улица
М.Горького Улица
М.Демченко Улица
М.Лермонтова Проезд
М.Лермонтова Улица
М.Эсамбаева Улица
Магистраль Гаражно-строит-ный кооператив
Майкопская Улица
Майский Переулок
Манджиева В. Улица
Манцын Кец Переулок
Манцын Кец Улица
Манычская Улица
Маяковского Улица
Маяковского В. Улица
Мебельщик Садовое неком-е товарищество
Менделеева Улица
Мечникова Проезд
Мечникова Улица
Мечтателей Переулок
Мира Улица
Мирный Переулок
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молодежный Микрорайон
Молоканова Г. Улица
Монгольская Улица
Монгольский Переулок
Н.Гоголя Проезд
Н.Гоголя Улица
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Народный Переулок
Нарта Улица
Нарын Худук Переулок
Нейман Улица
Нейман Ю. Улица
Некрасова Улица
Непальская Улица
Нефтяников Улица
Нефтяников Въезд
Николаева Улица
Николая Очирова Улица
Новая Улица
Новонародный Переулок
Новосибирская Улица
Номинханова Проезд
Номинханова Ц.Д. Улица
Номто Очирова Улица
О.Бендера Проспект
Обильная Улица
Одн Гаражно-строит-ный кооператив
Одн Переулок
Ойратовская Улица
Октябрьский Переулок
Олимпийская Улица
Олимпийский Проезд
Олимпийский Переулок
Омский Въезд
Оранжерейная Улица
Оргакинская Улица
Ордынская Улица
Ордынский Переулок
Оренбургская Улица
Ореховая Улица
Осипенко 1-й Въезд
Осипенко 2-й Въезд
Осипенко П. Улица
Островского Улица
Островского Проезд
Отрадный Переулок
Очирова Николая Митировича Улица
П.Осипенко 1-й Въезд
П.Осипенко 2-й Въезд
Папанина Улица
Парковая Улица
Партизанская Улица
Партизанский Проезд
Партизанский Тупик
Пашкова Б.К. Улица
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Первомайский Гаражно-строит-ный кооператив
Песчаная Улица
Пирогова Улица
Платовская Улица
Победы Площадь
Победы Улица
Победы Парк
Подвиг строителей железной дороги Астрах Площадь
Полевая Улица
Полевой Въезд
Полынная Улица
Полярный Переулок
Поповича Улица
Поселковая Улица
Правды Улица
Правды Переулок
Привокзальная Улица
Привольная Улица
Прогресс Гаражно-строит-ный кооператив
Продольный Переулок
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Пролетарский Проезд
Профсоюзная Улица
Профсоюзный Въезд
Псковская Улица
Пушкина А.С. Улица
Пюрбеева Улица
Пюрбеева А.П. Улица
Радонежского С. Улица
Радужный Переулок
Разина С. Улица
Ракитная Улица
Ракитный Переулок
Рассветная Улица
Революционный Переулок
Революционный Переулок
Рельефная Улица
Республиканская Улица
Родниковая Улица
Родниковый Переулок
Рождественская Улица
Рокчинского Г.О. Улица
Романтиков Улица
Романтиков Переулок
Ростовский Переулок
Ростовский Проезд
Ростовский Въезд
С.Кирова Улица
С.Кирова Переулок
С.Радонежского Улица
С.Разина Улица
С.Стальского Переулок
Садовая Улица
Садовый Переулок
Сальская Улица
Сальский Переулок
Самохина Т. Улица
Санан Переулок
Санджи Горяева Улица
Санср Квартал
Саратовская Улица
Сарпинская Улица
Сарта Улица
Сарта Северо-Западный район Улица
Сарул Переулок
Сахалинская Улица
Сахалинский Переулок
Светлый Переулок
Свободный Переулок
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная промзона-1 Территория
Северная промзона-2 Территория
Северная промышленная зона-1 Территория
Северная промышленная зона-2 Территория
Северный Квартал
Северный Поселок
Северный-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Северный-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Северный-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Северный-4 Гаражно-строит-ный кооператив
Северный-5 Гаражно-строит-ный кооператив
Северо-Западная 1-я Улица
Северо-Западная 2-я Улица
Северо-Западная 3-я Улица
Северо-Западная 4-я Улица
Северо-Западная 5-я Улица
Северо-Западная 6-я Улица
Северо-Западная 7-я Улица

Северо-Западная 8-я Улица
Северо-Западная 9-я Улица
Северо-Западный Въезд
Североморская Улица
Сельгикова М.А. Улица
Серова Улица
Сеткл Улица
Сибирская Улица
Синьцзянская Улица
Сиреневая Улица
Сиреневый Переулок
Сити-2 Территория
Сити-3 Микрорайон
Сити-Чесс Территория
Скрипкина В.П Улица
Советский Переулок
Солнг Улица
Солнечная Улица
Солнечный Проезд
Союзный Переулок
Спасателей Улица
Спортивная Улица
Спортивная 2-я Улица
Спортивная 3-я Улица
Спортивный 1-й Проезд
Спортивный 2-й Проезд
Спортивный 3-й Проезд
ст Авиатор Территория
ст Автомобилист Территория
ст Авторемонтник Территория
ст Агрин Территория
ст Агропромсоюз Территория
ст Адвокатура Территория
ст Айболит Территория
ст Акушер Территория
ст Алмазный Территория
ст Альмн Территория
ст Антенна Территория
ст Археологическая лаборатория Территория
ст Архивист Территория
ст Астра Территория
ст Багш Территория
ст Баир Территория
ст Баир-2 Территория
ст Берёзка Территория
ст Березка Территория
ст Березка-1 Территория
ст Бодрость Территория
ст БТИ Территория
ст Булг Территория
ст Бытовик Территория
ст Бюро судмедэкспертизы Территория
ст Виктория Территория
ст Вишневый сад Территория
ст Водник Территория
ст Восход Территория
ст Газовик Территория
ст Газовик-2 Территория
ст Гашун булг Территория
ст Геодезист Территория
ст Геолог Территория
ст Геолог-2 Территория
ст Гигиенист Территория
ст Госплан Территория
ст Госснаб Территория
ст Джангар Территория
ст Джангар-2 Территория
ст Дольган Территория
ст ДОСААФ Территория
ст Дружба Территория
ст Дружба Гаражно-строит-ный кооператив
ст Единение Территория
ст Жасмин Территория
ст Жемчуг Территория
ст Заря Территория
ст Здоровье Территория
ст Здоровье-1 Территория
ст Здоровье-2 Территория
ст Золотая нива Территория
ст Зултурган Территория
ст Зун Территория
ст Зурач Территория
ст Иджил Территория
ст Изобилие Территория
ст Изыскатель Территория
ст Изыскатель-2 Территория
ст Инвалид Территория
ст Инфекционист Территория
ст Калмавтодор Территория
ст Калмгипроводхоз Территория
ст Картоха Территория
ст Кермен Территория
ст Клубничка Территория
ст Колос Территория
ст Коммунальник Территория
ст Крона Территория
ст Ласточка Территория
ст Лето Территория
ст Лиана Территория
ст Лотос Территория
ст Лотос-2 Территория
ст Лукошко Территория
ст Мебельщик Территория
ст Медик Территория
ст Медтехника Территория
ст Мелиоратор Территория
ст Местная промышленность Территория
ст Мечта Территория
ст Мираж Территория
ст Монтажник Территория
ст Муза Территория
ст Надежда Территория
ст Надежда садовода Территория
ст Надежда-2 Территория
ст Нарн Территория
ст Нарта Территория
ст Наука Территория
ст Нефтяник Территория
ст Нивка Территория
ст Оазис Территория
ст Оазис-2 Территория
ст Одн Территория
ст Одуванчик Территория
ст Озон Территория
ст Озон-1 Территория
ст Отдых Территория
ст Пищевик Территория
ст Подорожник Территория
ст Природа Территория
ст Прогресс Территория
ст Радуга Территория
ст Радуга-2 Территория
ст Радуга-4 Территория
ст Ремонтник Территория
ст Репка Территория
ст Родник Территория
ст Родник-2 Территория
ст Родничок Территория
ст Ромашка Территория
ст Сар Территория
ст Сатурн Территория
ст Сельхозтехника Территория
ст Сигнал Территория
ст Смородинка Территория
ст Смородинка-1 Территория
ст Совмин Территория
ст Солнышко Территория
ст Средняя школа N 2 Территория
ст Статистик Территория
ст Степь Территория
ст Стоматолог Территория
ст Стоматологическая поликлиника Территория
ст Строитель Территория
ст Строитель-1 Территория
ст Тангч Территория
ст Темен Территория
ст Тенгр Территория
ст Тогрун Территория
ст Тополиная роща Территория
ст Тосхач Территория
ст Труд Территория
ст Тюльпан Территория
ст Тюльпан Территория
ст Умелец Территория
ст Университет-2 Территория
ст Урожай Территория
ст Урожай-2 Территория
ст Учитель Территория
ст Фармация Территория
ст Флора Территория
ст Хальмг Унн Территория
ст Харада Территория
ст Харада-1 Территория
ст Хаяр Территория
ст Циклон Территория
ст Черемушки Территория
ст Эклц Территория
ст Электрик Территория
ст Элиста Территория
ст Элистинский комбинат хлебопродуктов Территория
ст Элст Территория
ст Энергетик Территория
ст Энергия Территория
ст Энтузиаст Территория
ст Эскулап Территория
ст Ювелир Территория
ст Южный Территория
ст Яблочко Территория
ст Ягодка Территория
Ставропольская Улица
Стальского С. Переулок
Стальского С. Улица
Станичная Улица
стВишенка Территория
Степная Улица
Степной Гаражно-строит-ный кооператив
Стрелецкая Улица
Строителей Улица
Строительная Улица
Строительный 1-й Въезд
Строительный 2-й Въезд
Строительный 3-й Въезд
Строительный 4-й Въезд
Строительный 5-й Въезд
Строительный 6-й Въезд
Студенческий Въезд
Сувсна Переулок
Сувсна Улица
Сусеева А.И. Улица
Сухэ-Батора Улица
Сухэ-Батора Д. Улица
Сян Бяядл Улица
Сян-Белгина Х.Б. Улица
Сяяхн Тенгр Проезд
Сяяхн Тенгр Улица
Т.Самохина Улица
Т.Хахлыновой Въезд
Т.Хахлыновой Улица
Т.Шевченко Улица
Таван Гашун Переулок
Тачиева А.Э. Улица
Театральный Переулок
Теегин Герл Улица
Тельмана Улица
Тенгрин Уйдл Улица
Тенистая Улица
Тенистый Переулок
Терещенко А.И. Улица
Тибетская Улица
Титова Улица
Тогрун Переулок
Тогтун Улица
Толстого Л. Улица
Тольяттинская Улица
Тополиная Улица
Тополиный Переулок
Торга Переулок
Тосхач Переулок
Троицкая Улица
Троицкий Въезд
Тувинская Улица
Тувинский Переулок
Тунтракин Улица
Тунтракин Проезд
Тюльпанов Переулок
Тюменский Переулок
Улан Зала Улица
Улан Залата Въезд
Улан-Баторская Улица
Улан-Туг Улица
Улан-Удэнская Улица
Улумта Проезд
Улумта Улица
Ульдючинская Улица
Ульдючинский Переулок
Универ-Сити Территория
Уралан Переулок
Урлдан Улица
Урлдан Переулок
Физкультурная Улица
Физкультурный Переулок
Фрунзе Улица
Футбольный Переулок
Хаврин Дун Улица
Халхин Гол Проезд
Халхин Гол Улица
Хальмг тег Переулок
Хамдан Переулок
Ханатинская Улица
Ханты-Мансийская Улица
Хар газр Переулок
Харада Улица
Хахлыновой Т. Въезд
Хахлыновой Т. Улица
Хеечиева Б. Улица
Хомутникова Улица
Хонинова Улица
Хонинова М.В. Улица
Хочинова Переулок
Хочинова Проезд
Хочинова А.П. Проезд
Хочинова А.П. Улица
Хошеутовская Улица
Хрущева Н.С. Улица
Худгта Улица
Ц.Д.Номинханова Проезд
Ц.Д.Номинханова Проезд
Ц.Д.Номинханова Улица
Цаган Сар Улица
Цаган Унгн Улица
Цаган Хаалг Улица
Цаган Хаалг Переулок
Цветочный Переулок
Цекертинская Улица
Целинная Улица
Целинный Переулок
Цорос Переулок
Чабрецовый Переулок
Чайкиной Л. Улица
Чапаева Улица
Чапчаева Улица
Червленная Улица
Черного золота Улица
Черноземельская Улица
Чернышевского Улица
Чехова Переулок
Чехова А.П. Улица
Чилгир Улица
Чкалова Улица
Чкалова Проезд
Чограйская Улица
Чойпел Проезд
Чойпел Улица
Чолун Хамур Переулок
Чонкушова П.О. Проспект
Шапшуковой Н. Улица
Шар Баргс Улица
Шар Баргс Переулок
Шар-Баргс Переулок
Шар-Баргс Улица
Шахматная Улица
Шебенеры Улица
Шевцовой Л. Улица
Шевченко Т. Улица
Шин тег Переулок
Широклаговская Улица
Школьный Переулок
Э.О.Джангарчи Улица
Э.Тельмана Улица
Эвтя Улица
Элвг Переулок
Элеватор Поселок
Элеватор Территория
Элистинская Улица
Элистинский Переулок
Элистинского комбината хлебопродуктов Садовое неком-е товарищество
Энтузиастов Проспект
Эргтя Улица
Эрдмч Въезд
Эрдниева Г.Д. Улица
Эрендженова К.Э. Улица
Эркетиновская Улица
Эсамбаева М. Улица
Ю.Клыкова Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Переулок
Юбилейный Парк
Юго-Западная Улица
Юго-Западный Переулок
Южная Улица
Южного района 1-й Проезд
Южного района 1-я Улица
Южного района 10-я Улица
Южного района 11-й Проезд
Южного района 11-я Улица
Южного района 12-й Проезд
Южного района 12-я Улица
Южного района 13-й Проезд
Южного района 13-я Улица
Южного района 14-й Проезд
Южного района 14-я Улица
Южного района 15-й Проезд
Южного района 15-я Улица
Южного района 16-й Проезд
Южного района 16-я Улица
Южного района 17-й Проезд
Южного района 18-й Проезд
Южного района 19-й Проезд
Южного района 2-й Проезд
Южного района 2-я Улица
Южного района 3-й Проезд
Южного района 3-я Улица
Южного района 32-й Проезд
Южного района 33-й Проезд
Южного района 4-й Проезд
Южного района 4-я Улица
Южного района 5-й Проезд
Южного района 5-я Улица
Южного района 6-й Проезд
Южного района 6-я Улица
Южного района 7-й Проезд
Южного района 8-й Проезд
Южного района 8-я Улица
Южного района 9-й Проезд
Южный-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Южный-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Юности Бульвар
Юстинская Улица
Якутская Улица
Ялматинская Улица
Ялматинский Переулок
Янтарная Улица
Ясный Переулок
Яшалтинская Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.