Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
18-94401000000

Населенные пункты:

1 мкр жилого района Пазелы Населенный пункт
14 км Як-Бодьинского тракта Населенный пункт
16 км Як-Бодьинского тракта Населенный пункт
5 км Як-Бодьинского тракта Населенный пункт
7 км Як-Бодьинского тракта Населенный пункт
7 км Як-Бодьинского тракта Дачный поселок
9 км Як-Бодьинского тракта Населенный пункт
Автомобилист Поселок
ак Механик-7 Территория
Александрово Поселок
Апрель Микрорайон
Березово Микрорайон
Березово Поселок
Бригада Самолет Микрорайон
Вараксино Поселок
Владимирский Микрорайон
Воложка Микрорайон
Воложка Поселок
Гараж Волна Территория
Гараж Газовик Территория
Гараж Гигант Территория
Гараж Двигатель Территория
Гараж Железобетон Территория
Гараж Ижсталь Территория
Гараж Искра Территория
Гараж Керамик Территория
Гараж Лесной Территория
Гараж Малиновая Гора Территория
Гараж Машиностроитель Территория
Гараж Маяк Территория
Гараж Медведево Территория
Гараж Надежда-К Территория
Гараж Нива Территория
Гараж Пироговский-1 Территория
Гараж Пламя Территория
Гараж Планета Территория
Гараж Рубин Территория
Гараж Сосна Территория
Гараж Строитель Территория
Гараж Трасса Территория
Гараж Черезовский Территория
Гараж Энергия Территория
Гараж Энергия-2 Территория
Гвоздика Поселок
гк N3 Территория
ГК Аксион Ижевск Территория
ГК Барышниковский Ижевск Территория
ГК Буммашевец Ижевск Территория
ГК Буммашевец-2 Ижевск Территория
ГК Вектор Ижевск Территория
ГК Вектор Ижевск Территория
ГК Водолей-К Территория
ГК Волна Ижевск Территория
ГК Газовик Ижевск Территория
гк Гараж 6 Территория
ГК Гигант Ижевск Территория
ГК Двигатель Ижевск Территория
ГК Двигатель Ижевск Территория
ГК Двигатель-2 Ижевск Территория
ГК Дорожник Ижевск Территория
ГК Дружба Ижевск Территория
ГК Железобетон Ижевск Территория
ГК Жигули Территория
гк Заря Ижевск Территория
ГК Звездочка Ижевск Территория
ГК Зеленый Ижевск Территория
ГК Иж-авто Ижевск Территория
ГК Ижсталь Ижевск Территория
ГК Искра Ижевск Территория
Гк Исток Территория
Гк Исток Ижевск Территория
ГК Каротажник Территория
гк Кедр Ижевск Территория
ГК Кедр Ижевск Территория
ГК Керамик Ижевск Территория
ГК Коммунальщик Ижевск Территория
ГК Контакт Ижевск Территория
ГК Кристалл Ижевск Территория
ГК Кристалл-М Ижевск Территория
ГК Лесной Ижевск Территория
ГК Литейщик Ижевск Территория
гк Лоза Территория
ГК Лотос Ижевск Территория
ГК Майский Ижевск Территория
ГК Малиновая Гора Ижевск Территория
ГК Машиностроитель Ижевск Территория
ГК Маяк Ижевск Территория
ГК Мебельщик Ижевск Территория
ГК Медведево Ижевск Территория
ГК Медик Ижевск Территория
гк Металлург-5 Ижевск Территория
ГК Миг Ижевск Территория
ГК Надежда-К Ижевск Территория
ГК Нефтепроводчик Ижевск Территория
ГК Нефтяник Территория
ГК Нефтяник Ижевск Территория
ГК Нива Ижевск Территория
ГК Нива Ижевск Территория
ГК Огонек Ижевск Территория
гк Октябрь Ижевск Территория
ГК Олимп Ижевск Территория
ГК Орбита-2 Ижевск Территория
ГК Парус Ижевск Территория
ГК Пироговский-1 Ижевск Территория
ГК Пламя Ижевск Территория
ГК Пламя Ижевск Территория
ГК Пламя-2 Территория

ГК Планета Ижевск Территория
ГК Пластик Ижевск Территория
ГК Подшипник Ижевск Территория
ГК Полиграфист Ижевск Территория
ГК Прогресс Ижевск Территория
гк Радист Ижевск Территория
гк Радист-2 Ижевск Территория
ГК Рубин Ижевск Территория
ГК Салют Ижевск Территория
ГК Салют-1 Ижевск Территория
ГК Салют-3 Ижевск Территория
гк Сатурн Ижевск Территория
ГК Север Ижевск Территория
ГК Сигнал Ижевск Территория
гк Сокол Ижевск Территория
ГК Сосна Ижевск Территория
ГК Союз Ижевск Территория
ГК Старки Ижевск Территория
Гк Старт Ижевск Территория
ГК Строитель Ижевск Территория
ГК Трасса Ижевск Территория
ГК Трасса Ижевск Территория
ГК Химик Ижевск Территория
ГК Чайка Ижевск Территория
ГК Черезовский Ижевск Территория
ГК Энергетик Ижевск Территория
ГК Энергия Ижевск Территория
ГК Энергия Ижевск Территория
ГК Энергия-2 Ижевск Территория
Гольянский Поселок
гск N4 Территория
гск N5 Территория
гск Южный Территория
гск Южный-7 Территория
гспк Гипсопрокат Территория
ДНТ Западные Шунды Территория
днт Костинка Территория
ДНТ Новопарниковское Территория
Дом отдыха Машиностроитель Территория
Дорога Ижевск-Сарапул Территория
Дорожный Поселок
Дорожный Микрорайон
Живсовхоз Поселок
Земли ООО Ижевское Населенный пункт
Игерман Старый Деревня
Карла Маркса 318 пс Территория
Карла Маркса 318-А ас Территория
Липовая роща Микрорайон
Липовая роща Поселок
Люлли Микрорайон
Медведево Микрорайон
Микрорайон А-10 жилого района Аэропорт Населенный пункт
Нагорное лесн-во Поселок
Нагорный Микрорайон
Нагорный Микрорайон
Нижняя 18 пс Территория
Новоигерманский-2 Жилой район
Новоорловский Жилой район
Новые Парники Микрорайон
Новые Парники Поселок
Новые Ярушки Деревня
Новый Игерман Микрорайон
Октябри Деревня
Оранжерейный комплекс Населенный пункт
Орловский Микрорайон
Орловское Деревня
п/л Березка Населенный пункт
п/л Дружба Населенный пункт
пагк Пламя Территория
Пазелинский Микрорайон
пгск N6 Механического завода Населенный пункт
Позимь Поселок
Пушкинская 289-А пс Территория
Пушкинская 291-А пс Территория
Радужный Микрорайон
Радужный Поселок
Родниковый Микрорайон
Рыбацкие избушки Населенный пункт
Садоогород Азина Территория
Садоогород Березка-1 Территория
Садоогород Березка-2 Территория
Садоогород Булычево Территория
Садоогород Вараксино Территория
Садоогород Дружба Территория
Садоогород Железнодорожник Территория
Садоогород Лесной Территория
Садоогород Малиновая Гора-1 Территория
Садоогород Малиновая Гора-2 Территория
Садоогород Холодный Ключ-1 Территория
Садоогород Холодный Ключ-2 Территория
Садоогород Холодный Ключ-3 Территория
Садоогород Ягодка Территория
Сарапульский тракт Территория
свх Металлург Поселок
сдт Березка Ижевск Территория
сдт Березка-2 Ижевск Территория
сдт Буммашевец-1 Ижевск Территория
сдт Буммашевец-2 Ижевск Территория
сдт Буммашевец-3 Ижевск Территория
СДТ Вараксино Ижевск Территория
сдт Весна Ижевск Территория
сдт Ветеран Ижевск Территория
сдт Виктория Ижевск Территория
сдт Виктория Ижевск Территория
сдт Вишенка Ижевск Территория
сдт Водитель Ижевск Территория
сдт Восток Ижевск Территория

сдт Восток-3 Ижевск Территория
сдт Восток-3(мехзавод) Ижевск Территория
сдт Восток-3(мотозавод) Ижевск Территория
сдт Восток-4 Ижевск Территория
сдт Восточный-1 Ижевск Территория
сдт Восточный-2 Ижевск Территория
сдт Восточный-4 Ижевск Территория
сдт Восход Ижевск Территория
СДТ Дружба Ижевск Территория
сдт Дружба-3 Ижевск Территория
сдт Дружба-4 Ижевск Территория
сдт Дружный коллектив Ижевск Территория
СДТ Железнодорожник Ижевск Территория
сдт Заря Ижевск Территория
сдт Звезда Ижевск Территория
сдт Здоровье Ижевск Территория
сдт Здоровье-2 Ижевск Территория
сдт Игерман Ижевск Территория
СДТ Кедровый Ижевск Территория
сдт Коммунальник Ижевск Территория
сдт Лесные Поляны Ижевск Территория
сдт Любитель (массив 1) Ижевск Территория
сдт Любитель (массив 2) Ижевск Территория
сдт Любитель-2 Ижевск Территория
СДТ Малиновая Гора-2 Ижевск Территория
сдт Массив-2 Ижевск Территория
сдт Металлург-1 Ижевск Территория
сдт Металлург-2 Ижевск Территория
сдт Металлург-3 Ижевск Территория
сдт Металлург-4 Ижевск Территория
сдт Новые Ярушки-8 Ижевск Территория
сдт Пазелинка Ижевск Территория
сдт Пенсионер-1 Ижевск Территория
сдт Пенсионер-2 Ижевск Территория
сдт Пищевик Ижевск Территория
сдт Планета Ижевск Территория
сдт Прудовый Ижевск Территория
сдт Рассвет Ижевск Территория
сдт Редуктор-2 Ижевск Территория
сдт Редуктор-2 Ижевск Территория
сдт Ромашка Ижевск Территория
сдт Рябинушка Ижевск Территория
сдт Садовод-любитель Ижевск Территория
сдт Строитель Ижевск Территория
сдт Строитель-3 Ижевск Территория
сдт Строитель-5 Ижевск Территория
сдт Труженик Ижевск Территория
сдт Труженик Ижевск Территория
сдт Урожай Ижевск Территория
сдт Учитель Ижевск Территория
сдт Фруктовый Ижевск Территория
сдт Цветовод Ижевск Территория
сдт Юбилейное Ижевск Территория
сдт Юбилейный Ижевск Территория
сдт Юбилейный-7 Ижевск Территория
сдт Юбилейный-Удгу Ижевск Территория
СДТ Южный Ижевск Территория
сдт Ягодка Ижевск Территория
сдт Ягодка-5 Ижевск Территория
сдт Янтарь Ижевск Территория
Сельхозвыставка Поселок
Смирново Поселок
СНТ Азина Ижевск Территория
Снт Березка-1 Ижевск Территория
Снт Березка-2 Ижевск Территория
СНТ Булычево Ижевск Территория
СНТ Вараксино Ижевск Территория
снт Восточный-1 Территория
снт Восточный-2 Территория
СНТ Дружба Ижевск Территория
Снт Дружба Ижевск Территория
СНТ Железнодорожник Ижевск Территория
снт Знамя Территория
СНТ Лесной Ижевск Территория
СНТ Малиновая Гора-1 Ижевск Территория
СНТ Малиновая Гора-2 Ижевск Территория
СНТ Новые Ярушки Ижевск Территория
снт Пенсионер Территория
СНТ Пирогово Территория
снт Планета Территория
снт Сад Территория
Снт Садовник Ижевск Территория
СНТ Холодный Ключ-1 Ижевск Территория
СНТ Холодный Ключ-2 Ижевск Территория
СНТ Холодный Ключ-3 Ижевск Территория
снт Юбилейное-СХВ Ижевск Территория
СНТ Южный Ижевск Территория
СНТ Ягодка Территория
СНТ Ягодка Ижевск Территория
Совхоз Медведево Микрорайон
Совхоз Медведево Территория
Солнечный Микрорайон
Соловьевские дачи Дачный поселок
Сосновый Бор Микрорайон
СТ Металлург Территория
СТ Южный Территория
Старки Поселок
Старый Игерман Микрорайон
Тонково Деревня
Трудпчела Деревня
Учхоз Поселок
Чистопрудный Микрорайон
Шунды Микрорайон
Шунды Деревня
Югдон Поселок
Як-Бодьинский тракт Населенный пункт
Ярушки Деревня

1-й Тракторный Переулок
1-я Артельная Улица
1-я Донская Улица
1-я Новгородская Улица
1-я Подлесная Улица
1-я Смольная Улица
1-я Тверская Улица
10 лет Октября Улица
10-я Подлесная Улица
12-я Улица
14-я Улица
15-я Улица
16 км Як-Бодьинского тракта Населенный пункт
16-я Улица
17-я Улица
2-й Тракторный Переулок
2-я Артельная Улица
2-я Донская Улица
2-я Камская Улица
2-я Новгородская Улица
2-я Подлесная Улица
2-я Трубецкая Улица
2-я Учхозная Улица
3-й Подлесный Проезд
3-й Тракторный Переулок
3-я Артельная Улица
3-я Донская Улица
3-я Новгородская Улица
3-я Подлесная Улица
3-я Тверская Улица
3-я Трубецкая Улица
30 лет Октября Улица
30 лет Победы Улица
4-й Подлесный Проезд
4-й Тракторный Переулок
4-я Донская Улица
4-я Подлесная Улица
4-я Трубецкая Улица
40 лет Победы Улица
40-летия Октября Улица
5-й Тракторный Переулок
5-я Донская Улица
5-я Подлесная Улица
50 лет Пионерии Улица
6-й Тракторный Переулок
6-я Подлесная Улица
7 км Як-Бодьинского тракта Населенный пункт
7-й Переулок
7-я Подлесная Улица
8 Марта Проезд
8 Марта Улица
8-й Подлесный Проезд
8-я Улица
8-я Подлесная Улица
9 Января Улица
9-я Подлесная Улица
Авангардная Улица
Авиационная Улица
Автозаводская Улица
Автозаводской Проезд
Автономная Улица
Агнии Барто Улица
Аграрная Улица
Ажимова Улица
Азаматовская Улица
Азина Переулок
Азина Улица
Азовская Улица
ак Механик-7 Гаражно-строит-ный кооператив
Академика Павлова Улица
Аккумуляторный Переулок
Аксион Гаражно-строит-ный кооператив
Александра Аксенова Улица
Александра Девятьярова Улица
Александра Невского Переулок
Александрово Поселок
Александровская Улица
Алексеевская Улица
Алексея Венецианова Улица
Алексея Саврасова Улица
Алтайская Улица
Амурский Переулок
Анатолия Тарасова Улица
Ангарная Улица
Ангарный Переулок
Андреевская Улица
Андрея Абрамова Улица
Андрея Миронова Улица
Андрея Рублева Улица
Апрельская Улица
Аристов Ключ Улица
Аркадия Черезова Улица
Армейская Улица
Арсена Улица
Арсена Проезд
Артистическая Улица
Архипа Куинджи Улица
Архитектора Коковихина Улица
Архитектора Орлова Улица
Архитектора П.П.Берша Улица
Архитектора Сенатова Улица
Архитектора Чарушина Улица
Астраханская Улица
Аэродромная Улица
Аэродромный Проезд
Бабушкина Улица
Бабушкина Проезд
Базарная Площадь
Базисная Улица
Байкальская Улица
Байкальский Проезд
Бакинская Улица
Балезинская Улица
Баранова Улица
Барышникова Улица
Барышниковский Гаражно-строит-ный кооператив
Безымянный Переулок
Белая Улица
Белинского Улица
Береговая Улица
Береговая Улица
Береговая (Нагорный мкр) Улица
Бережковая Улица
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка-1 Садовое неком-е товарищество
Березка-2 Садовое неком-е товарищество
Березняковская Улица
Биатлонистов Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Болотникова Переулок
Большая Крестьянская Улица
Бориса Кустодиева Улица
Боровицкая Улица
Бородина Улица
Бородина Проезд
Бородулинская Улица
Ботаническая Улица
Ботеневский Переулок
Братская Улица
Бригадная Улица
Брусничная Улица
Брянская Улица
Брянский Проезд
Будочный (Буточный) Переулок
Бульвар Гоголя Бульвар
Буммашевец Гаражно-строит-ный кооператив
Буммашевец-1 Садовое неком-е товарищество
Буммашевец-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Буммашевец-2 Садовое неком-е товарищество
Буммашевец-3 Садовое неком-е товарищество
Буммашевская Улица
Вадима Герасимова Улица
Валерия Харламова Улица
Вараксино Улица
Вараксино Садовое неком-е товарищество
Василия Верещагина Улица
Василия Зайцева Улица
Василия Меркушева Улица
Василия Обухова Улица
Василия Поленова Улица
Василия Чугуевского Улица
Василия Шукшина Улица
Васнецова Улица
Вектор Гаражно-строит-ный кооператив
Верхне-Узенький Переулок
Весенний Переулок
Весна Садовое неком-е товарищество
Виктора Пислегина Улица
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виталия Микрюкова Улица
Вишурская Улица
Владивостокская Улица
Владимира Краева Улица
Владимирская Улица
Водитель Садовое неком-е товарищество
Водолей-К Гаражно-строит-ный кооператив
Воинской Славы Улица
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волжский Переулок
Волна Гаражно-строит-ный кооператив
Вологодская Улица
Володарского Улица
Володарского Проезд
Вольный Переулок
Воровского Улица
Воронежская Улица
Ворошилова Улица
Восток Садовое неком-е товарищество
Восток-3 Садовое неком-е товарищество
Восток-3(мехзавод) Садовое неком-е товарищество
Восток-3(мотозавод) Садовое неком-е товарищество
Восточная Улица
Восточная магистраль Улица
Восточный-1 Садовое неком-е товарищество
Восточный-1 Дачное неком-е партнерство
Восточный-2 Садовое неком-е товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Воткинский Переулок
Воткинское Шоссе
Выборная Улица
Выемка Улица
Высотная Улица
Выставочная Улица
Выставочный Переулок
Вьюжная Улица
Вятская Улица
Вятский Проезд
Гагарина Улица
Газовик Гаражно-строит-ный кооператив
Гайдара Улица
Гараж 6 Гаражно-строит-ный кооператив
Гараж Волна Территория
Гараж Газовик Территория
Гараж Гигант Территория
Гараж Двигатель Территория
Гараж Железобетон Территория
Гараж Ижсталь Территория
Гараж Искра Территория
Гараж Керамик Территория
Гараж Лесной Территория
Гараж Малиновая Гора Территория
Гараж Машиностроитель Территория
Гараж Маяк Территория
Гараж Медведево Территория
Гараж Надежда-К Территория
Гараж Нива Территория
Гараж Пироговский-1 Территория
Гараж Пламя Территория
Гараж Планета Территория
Гараж Рубин Территория
Гараж Сосна Территория
Гараж Строитель Территория
Гараж Трасса Территория
Гараж Черезовский Территория
Гараж Энергия Территория
Гараж Энергия-2 Территория
гаражно-строительный кооператив N4 Гаражно-строит-ный кооператив
гаражно-строительный кооператив N5 Гаражно-строит-ный кооператив
Гастелло Улица
Гвардейский Переулок
Георгия Томиловского Улица
Германа Скурыгина Улица
Героя России Ильфата Закирова Улица
Герцена Улица
Гигант Гаражно-строит-ный кооператив
Гипсопрокат Гаражно-строит-ный кооператив
гк N3 Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Аксион Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Барышниковский Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Буммашевец Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Буммашевец-2 Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Вектор Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Вектор Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Водолей-К Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Волна Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Газовик Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
гк Гараж 6 Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Гигант Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Двигатель Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Двигатель Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Двигатель-2 Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Дорожник Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Дружба Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Железобетон Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Жигули Гаражно-строит-ный кооператив
гк Заря Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Звездочка Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Зеленый Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Иж-авто Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Ижсталь Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Искра Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Исток Территория
Гк Исток Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Каротажник Гаражно-строит-ный кооператив
гк Кедр Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Кедр Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Керамик Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Коммунальщик Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Контакт Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Кристалл Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Кристалл-М Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Лесной Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Литейщик Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
гк Лоза Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Лотос Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Майский Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Малиновая Гора Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Машиностроитель Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Маяк Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Мебельщик Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Медведево Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Медик Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
гк Металлург-5 Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Миг Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Надежда-К Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Нефтепроводчик Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Нефтяник Территория
ГК Нефтяник Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Нива Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Нива Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Огонек Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
гк Октябрь Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Олимп Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Орбита-2 Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Парус Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Пироговский-1 Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Пламя Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Пламя Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Пламя-2 Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Планета Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Пластик Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Подшипник Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Полиграфист Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Прогресс Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
гк Радист Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
гк Радист-2 Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Рубин Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Салют Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Салют-1 Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Салют-3 Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
гк Сатурн Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Север Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Сигнал Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
гк Сокол Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Сосна Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Союз Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Старки Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Старт Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Строитель Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Трасса Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Трасса Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Химик Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Чайка Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Черезовский Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Энергетик Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Энергия Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Энергия Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
ГК Энергия-2 Ижевск Гаражно-строит-ный кооператив
Глинки Улица
Голублева Улица
Гольянский поселок Улица
Гончарная Улица
Гончарова Улица
Горная Улица
Городская Улица
Гороховая Улица
Госстраха Переулок
Гранитная Улица
Гранитный Переулок
Граховская Улица
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Грибоедова Переулок
гск N4 Гаражно-строит-ный кооператив
гск N5 Гаражно-строит-ный кооператив
гск Южный Гаражно-строит-ный кооператив
гск Южный-7 Гаражно-строит-ный кооператив
гспк Гипсопрокат Гаражно-строит-ный кооператив
Гусева Улица
Дарьинская Улица
Двигатель Гаражно-строит-ный кооператив
Двигатель Гаражно-строит-ный кооператив
Двигатель-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Декабристов Переулок
Декабристов Улица
Декабрьский Переулок
Декоративная Улица
Делегатская Улица
Деловая Улица
Демидовская Улица
Демократическая Улица
Демьяна Бедного Переулок
Демьяна Бедного Улица
Деповский Проезд
Депутатская Улица
Деревообделочная Улица
Деревообделочный Переулок
Джамбула (Джабаева) Улица
Джамбула (Джабаева) Переулок
Дзержинского Улица
Дзержинского Проезд
Динамовская Улица
ДНТ Западные Шунды Дачное неком-е партнерство
днт Костинка Дачное неком-е партнерство
ДНТ Новопарниковское Дачное неком-е партнерство
ДНТ Юбилейное Дачное неком-е партнерство
Доблести Улица
Добрая Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Дорожник Гаражно-строит-ный кооператив
Достоевского Улица
Достоевского Переулок
ДПК Сад Садовое неком-е товарищество
Дружба Гаражно-строит-ный кооператив
Дружба-4 Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дружная Улица
Дружный коллектив Садовое неком-е товарищество
Дунайская Улица
Енисейский Проезд
Ершовская Улица
Ершовский Проезд
Жасминовая Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожный Переулок
Железнодорожный Проезд
Железобетон Гаражно-строит-ный кооператив
Жемчужная Улица
Жечева Проезд
Жечева Улица
Живописная Улица
Живописный Проезд
Живсовхозная Улица
Жигули Гаражно-строит-ный кооператив
Жуковского Проезд
Заводская Улица
Заводская Станция
Заводской Переулок
Завьяловская Улица
Загородная Улица
Загородный Переулок
Западная Улица
Западные Шунды Дачное неком-е партнерство
Западный Переулок
Заречная Улица
Заречное Шоссе
Заречное лесн-во Улица
Заречный Переулок
Заря Гаражно-строит-ный кооператив
Заря Садовое неком-е товарищество
Звезда Садовое неком-е товарищество

Звездочка Гаражно-строит-ный кооператив
Звеньевой Переулок
Здоровье-2 Садовое неком-е товарищество
Зеленая Улица
Зеленый Гаражно-строит-ный кооператив
Земляничная Улица
Зенитная Улица
Зимняя Улица
Знамя Садовое неком-е товарищество
Зои Космодемьянской Улица
Ивана Айвазовского Улица
Ивана Бодалева Улица
Ивана Бондаря Улица
Ивана Крамского Улица
Ивана Сусанина Улица
Ивана Шутова Улица
Ивановская Улица
Ивановский Переулок
Игерман Садовое неком-е товарищество
Игринская Улица
Иж-авто Гаражно-строит-ный кооператив
Ижевск-Воткинск Дорога
Ижевск-Оранжерейный комплекс Дорога
Ижевский Переулок
Ижевского пруда им. зодчего Дудина С.Е. Набережная
Ижсталь Гаражно-строит-ный кооператив
Изумрудная Улица
Изумрудный Переулок
Ильича Переулок
им 40-летия ВЛКСМ Улица
им 50-летия ВЛКСМ Улица
Им 50-летия Октября Площадь
им Барышникова Улица
им Вадима Сивкова Улица
им Дерябина Проезд
им Жуковского Переулок
им Короткова Улица
им Котовского Улица
им Куйбышева Улица
им Матросова Улица
им Мичурина Улица
им Наговицына Улица
им Нахимова Улица
им Петрова Улица
им Писарева Улица
им Репина Улица
им Руднева Улица
им Сабурова Улица
им Сабурова А.Н. Улица
им Сергея Лазо Улица
им Татьяны Барамзиной Улица
им Тургенева И.С. Улица
им Тургенева И.С. Проезд
Им Шумайлова Улица
Инвентарный Переулок
Индустриальная Улица
Индустриальный Переулок
Индустриальный Проезд
Инкубаторный Переулок
Инструментальная Улица
Инструментальный Проезд
Инструментальный Переулок
Интернациональный Переулок
Ипподромная Улица
Ипподромный Проезд
Иркутская Улица
Исаака Левитана Улица
Искра Гаражно-строит-ный кооператив
Исток Гаражно-строит-ный кооператив
Июльская Улица
Июльский Переулок
Кавказская Улица
Казанская Улица
Калашникова Проспект
Календарная Улица
Калининградская Улица
Калиновая Улица
Калужская Улица
Камбарская Улица
Камбарский Переулок
Каменская Улица
Камская Улица
Камский Переулок
Камский Проезд
Камышовая Улица
Камышовый Проезд
Карла Брюллова Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карла Маркса Проезд
Карлутская Набережная
Карлутская Площадь
Карлутский Переулок
Каротажник Гаражно-строит-ный кооператив
Карсовайская Улица
Карсовайский Переулок
Картофельная Улица
Каштановая Улица
Квартальный Проезд
Кедр Гаражно-строит-ный кооператив
Кедр Гаражно-строит-ный кооператив
Кедровая Улица
Кедровый Садовое неком-е товарищество
Керамик Гаражно-строит-ный кооператив
Керамическая Улица
Киварская Улица
Киевская Улица
Киевский Переулок
Киевский Проезд
Кирзаводская Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный Переулок
Кишиневская Улица
Клеверная Улица
Клубная Улица
Клюквенная Улица
Ключевой поселок Улица
Ключевская Улица
Ключевская 1-я Улица
Ключевской Переулок
Колосковая Улица
Колосковый Проезд
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Проезд
Комбайнерская Улица
Комбинатная Улица
Комбинатный Переулок
Коммунальная Улица
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Коммунальщик Гаражно-строит-ный кооператив
Коммунаров Переулок
Коммунаров Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Проезд
Конечный Переулок
Константина Васильева Улица
Константина Коровина Улица
Конструктора Калашникова М.Т. Проспект
Контакт Гаражно-строит-ный кооператив
Кооперативная Улица
Копровый Проезд
Корнея Чуковского Улица
Короткая Улица
Короткий Переулок
Короткова Улица
Костина мельница Улица
Костинка Дачное неком-е партнерство
Крайняя Улица
Красина Переулок
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Красногеройская Улица
Красногорская Улица
Краснознаменная Улица
Краснознаменный Переулок
Краснопосельская Улица
Красноярская Улица
Крестьянский Проезд
Кристалл Гаражно-строит-ный кооператив
Кристалл-М Гаражно-строит-ный кооператив
Крупской Улица
Крупской Проезд
Крылова Улица
Крылова Переулок
Крылова Проезд
Крымская Улица
Крымский Переулок
Кубанская Улица
Кузебая Герда Улица
Кузнечная Улица
Кузьмы Бисерова Улица
Кунгурцева Е.М. Улица
Курортная Улица
Кутузова Улица
Л.Толстого Улица
Л.Толстого Проезд
Лагерная Улица
Лагерный Переулок
Ладыгина Улица
Лазо Улица
Леваневского Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Леонида Утесова Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Переулок
Лесной Садовое неком-е товарищество
Лесной Гаражно-строит-ный кооператив
Лесной 2-й Переулок
Лесные Поляны Садовое неком-е товарищество
Лесозаводская Улица
Лесопильная Улица
Летняя Улица
Линейная Улица
Линейная Улица
Линейный Переулок
Липовая Улица
Листопадная Улица
Литвинова Улица
Литейная Улица
Литейный Переулок
Литейщик Гаражно-строит-ный кооператив
Литовская Улица
Лихвинцева Улица
Лоза Гаражно-строит-ный кооператив
Лозовская Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Лотос Гаражно-строит-ный кооператив
Луговая Улица
Луначарского Улица
Лучистая 1-я Улица
Лучистая 2-я Улица
Лучистая 3-я Улица
Лучистый Проезд
Лыжная Улица
Льва Яшина Улица
Любитель (массив 1) Садовое неком-е товарищество
Любитель (массив 2) Садовое неком-е товарищество
Люллинская Улица
Магистральная Улица
Майская Улица
Майский Гаражно-строит-ный кооператив
Максима Горького Улица
Малахитовая Улица
Малахова Улица
Маленький Переулок
Малиновая Улица
Малиновая Гора Гаражно-строит-ный кооператив
Малиновая Гора 1-я Улица
Малиновая Гора 10-я Улица
Малиновая Гора 2-я Улица
Малиновая Гора 3-я Улица
Малиновая Гора 4-я Улица
Малиновая Гора 5-я Улица
Малиновая Гора 6-я Улица
Малиновая Гора 7-я Улица
Малиновая Гора 8-я Улица
Малиновая Гора 9-я Улица
Малиновая Гора-1 Садовое неком-е товарищество
Малиновая Гора-2 Садовое неком-е товарищество
Малиновый Проезд
Марата Улица
Марии Тенишевой Улица
Марка Шагала Улица
Маркина Проезд
Маркина Улица
Мартовский Переулок
Маршала Ф..Я. Фалалеева Улица
Маслюкова Ю.Д. Улица
Массив-2 Садовое неком-е товарищество
Машиностроителей Поселок
Машиностроителей Городок
Машиностроитель Гаражно-строит-ный кооператив
Маяк Гаражно-строит-ный кооператив
Маяковского Улица
Мебельщик Гаражно-строит-ный кооператив
Медведево Гаражно-строит-ный кооператив
Медведевская Улица
Медведевский Проезд
Медик Гаражно-строит-ный кооператив
Медовая Улица
Межевая Улица
Мельничная Улица
Металлистов Улица
Металлург Садовое неком-е товарищество
Металлург-1 Садовое неком-е товарищество
Металлург-2 Садовое неком-е товарищество
Металлург-3 Садовое неком-е товарищество
Металлург-4 Садовое неком-е товарищество
Металлург-5 Гаражно-строит-ный кооператив
Металлургический Переулок
Металлургов Улица
Металлургов Сквер
Механизаторская Улица
Механизаторский Переулок
Механик-7 Гаражно-строит-ный кооператив
Меценатская Улица
Миг Гаражно-строит-ный кооператив
Милиционная Улица
Милиционный Переулок
Минская Улица
Мира Улица
Мира Переулок
Михаила Балашова Улица
Михаила Врубеля Улица
Михаила Львова Улица
Михайлова Улица
Михайлова Проезд
Михайловская Улица
Мичурина Улица
Млечная Улица
Можарова Переулок
Можарова Улица
Можгинская Улица
Можжевеловая Улица
Молодежная Улица
Молодогвардейская Улица
Московская Улица
Моторная Улица
Мраморная Улица
Мраморный Переулок
Мужвайская Улица
Мужества Улица
Мурмана Улица
Мурмана Проезд
Мусы Джалиля Улица
Набережная Улица
Наговицына Улица
Нагорная Улица
Нагорный Проезд
Нагорный Переулок
Надежда-К Гаражно-строит-ный кооператив
Некрасова Улица
Некрасова Переулок
Некрасова Проезд
Нефтепроводчик Гаражно-строит-ный кооператив
Нефтяник Гаражно-строит-ный кооператив
Нива Гаражно-строит-ный кооператив
Нива Гаражно-строит-ный кооператив
Нижняя Улица
Николая Носова Улица
Николая Островского Улица
Никольская Улица
Нины Ульяненко Улица
Новая Улица
Новая 8-я Улица
Новая Восьмая Улица
Новгородская Улица
Новгородский Проезд
Новоажимова Улица
Новоалександровская Улица
Новоалександровский Проезд
Новоеловская Улица
Новопарниковское Дачное неком-е партнерство
Новослободская Улица
Новосмирновская Улица
Новостроительная Улица
Новоцентральная Улица
Новоярушкинская Улица
Новые Ярушки Садовое неком-е товарищество
Новый Переулок
Областная Улица
Обнорского Улица
Обнорского Проезд
Оборонная Улица
Объездной Проезд
Объездной Переулок
Овражная Улица
Овражный Переулок
Овсяная Улица
Огнеупорная Улица
Огнеупорный Переулок
Огонек Гаражно-строит-ный кооператив
Одесская Улица
Озерная Улица
Озерный Переулок
Октябринская Улица
Октябринский Проезд
Октябрь Гаражно-строит-ный кооператив
Октябрьский Переулок
Олега Кошевого Проезд
Олега Кошевого Улица
Олимп Гаражно-строит-ный кооператив
Олимпийская Улица
Ольховская Улица
Омский Переулок
Онежская Улица
Оранжерейная Улица
Оранжерейный Проезд
Оранжерейный Переулок
Орбита-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Орджоникидзе Проезд
Орджоникидзе Улица
Орленок Дачное неком-е партнерство
Орловская Улица
Орловский Переулок
Оросовская Улица
Орсовская Улица
Орсовский Переулок
Оружейная Улица
Оружейника Драгунова Улица
Оружейников Площадь
Осенний Переулок
Осенняя Улица
Осипенко Улица
Осипенко Переулок
Откосный Переулок
Охотная Улица
Охотный Переулок
П.З.Субботина Улица
Павла Бажова Улица
Павла Третьякова Улица
пагк Пламя Гаражно-строит-ный кооператив
Пазелинка Садовое неком-е товарищество
Пазелинская Улица
Пазелинский Проезд
Пальниковый Проезд
Парашютная Улица
Парк Космонавтов Парк
Парк культуры и отдыха им.С.М.Кирова Парк
Парковая Улица
Парковый Проезд
Парниковая Улица
Парниковый Проезд
Партизанская Улица
Партизанский Проезд
Парус Гаражно-строит-ный кооператив
Пархоменко Улица
Пасечный Проезд
Пастухова Улица
Пенсионер Садовое неком-е товарищество
Пенсионер-1 Садовое неком-е товарищество
Пенсионер-2 Садовое неком-е товарищество
Первомайская Улица
Пермская Улица
Перова Улица
Песочная Улица
Петровская Улица
Пионерская Улица
Пироговка Разъезд
Пироговская Улица
Пироговский-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Писателя Самсонова Улица
Пихтовая Улица
Пищевик Садовое неком-е товарищество
Пламя Гаражно-строит-ный кооператив
Пламя Гаражно-строит-ный кооператив

Пламя Гаражно-строит-ный кооператив
Пламя-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Планерная Улица
Планета Гаражно-строит-ный кооператив
Планета Садовое неком-е товарищество
Планета Садовое неком-е товарищество
Планетная Улица
Планетный Переулок
Пластик Гаражно-строит-ный кооператив
Пограничная Улица
Подгорная Улица
Подгорный Переулок
Подлесная 1-я Улица
Подлесная 10-я Улица
Подлесная 2-я Улица
Подлесная 3-я Улица
Подлесная 4-я Улица
Подлесная 5-я Улица
Подлесная 6-я Улица
Подлесная 7-я Улица
Подлесная 8-я Улица
Подлесная 9-я Улица
Подлесный Переулок
Подлесный 3-й Проезд
Подлесный 4-й Проезд
Подлесный 8-й Проезд
Подшипник Гаражно-строит-ный кооператив
Позимь Улица
Пойма Улица
Покровского Переулок
Покровского Улица
Полевая Улица
Полевой Переулок
Полевская Улица
Полигон Микрорайон
Полиграфист Гаражно-строит-ный кооператив
Полтавская Улица
Порфирия Килина Улица
Постольская Улица
Потемкина Улица
Почтовая Улица
Почтовый Переулок
Праздничная Улица
Праздничный Проезд
Прасовский Переулок
Приветливая Улица
Прогресс Гаражно-строит-ный кооператив
Промышленная Улица
Промышленный Переулок
Просторная Улица
Просторная Улица
Проточная Улица
Профессора Рупасова Н.Ф. Улица
Профсоюзный Переулок
Пугачева Переулок
Пугачева Улица
Пушкинская Улица
Пушкинский Проезд
Пшеничная Улица
Пятницкий Проезд
Рабочая Улица
Радист Гаражно-строит-ный кооператив
Радист-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Раздельный Переулок
Раздольная Улица
Раздольный Проезд
Районная Улица
Ракетная Улица
Ракетный Переулок
Ракитовая Улица
Революционная Улица
Революционный Переулок
Редуктор-2 Садовое неком-е товарищество
Редуктор-2 Садовое неком-е товарищество
Редукторная Улица
Редукторный Проезд
Репина Улица
Речная Улица
Роголева Улица
Родниковая Улица
Рождественская Улица
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ростовская Улица
Ростовский Переулок
Рубин Гаражно-строит-ный кооператив
Руднева Проезд
Ручейная Улица
Ручейный 1-й Проезд
Ручейный 2-й Проезд
Рылеева Улица
Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Рязанская Улица
Рязанский Переулок
Сабурова Улица
Саввы Мамонтова Улица
Саввы Морозова Улица
Сад Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Садовник Садовое неком-е товарищество
Садовод-любитель Садовое неком-е товарищество
Садоогород Березка-1 Территория
Садоогород Вараксино Территория
Садоогород Железнодорожник Территория
Садоогород Лесной Территория
Садоогород Малиновая Гора-1 Территория
Садоогород Малиновая Гора-2 Территория
Садоогород Холодный Ключ-3 Территория
Садоогород Ягодка Территория
Салют Гаражно-строит-ный кооператив
Салют-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Салют-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Салютовская Улица
Самуила Маршака Улица
Санаторная Улица
Санаторный Переулок
Саночная Улица
Саранская Улица
Саранский Переулок
Сарапульская Улица
Сарапульский Тракт
Сарапульский тракт 7 Километр
Саратовская Улица
Сатурн Гаражно-строит-ный кооператив
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свободы Улица
сдт Березка Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Березка-2 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Буммашевец-1 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Буммашевец-2 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Буммашевец-3 Ижевск Садовое неком-е товарищество
СДТ Вараксино Ижевск Территория
сдт Весна Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Виктория Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Водитель Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Восток Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Восток-3 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Восток-3(мехзавод) Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Восток-3(мотозавод) Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Восточный-1 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Восточный-2 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Восход Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Дружба-4 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Дружный коллектив Ижевск Садовое неком-е товарищество
СДТ Железнодорожник Ижевск Территория
сдт Заря Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Звезда Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Здоровье-2 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Игерман Ижевск Садовое неком-е товарищество
СДТ Кедровый Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Коммунальник Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Лесные Поляны Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Любитель (массив 1) Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Любитель (массив 2) Ижевск Садовое неком-е товарищество
СДТ Малиновая Гора-2 Ижевск Территория
сдт Массив-2 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Металлург-1 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Металлург-2 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Металлург-3 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Металлург-4 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Пазелинка Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Пенсионер-1 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Пенсионер-2 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Пищевик Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Планета Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Редуктор-2 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Редуктор-2 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Ромашка Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Рябинушка Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Садовод-любитель Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Строитель Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Строитель-3 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Труженик Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Учитель Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Цветовод Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Юбилейное Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Юбилейный Ижевск Территория
сдт Юбилейный-7 Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Юбилейный-Удгу Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Ягодка Ижевск Садовое неком-е товарищество
сдт Янтарь Ижевск Садовое неком-е товарищество
Севастопольская Улица
Север Гаражно-строит-ный кооператив
Северное кладбище Улица
Северный Переулок
Седова Улица
Седова Переулок
Седьмая Улица
Селтинская Улица
Сельская Улица
Сельский Проезд
Сельский Переулок
Семеновская Улица
Сергея Фионова Улица
Серова Улица
Сибирская Улица
Сигнал Гаражно-строит-ный кооператив
Славянское Шоссе
Смирнова Улица
Смирнова Проезд
Смольная Улица
Смольный Переулок
Смородиновая Улица
Снайперская Улица
Снежная Улица
Снежный Проезд
Снт Березка-1 Ижевск Садовое неком-е товарищество
СНТ Вараксино Ижевск Садовое неком-е товарищество
снт Восточный-1 Садовое неком-е товарищество
снт Восточный-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Железнодорожник Ижевск Садовое неком-е товарищество
снт Знамя Садовое неком-е товарищество
СНТ Лесной Ижевск Садовое неком-е товарищество
СНТ Малиновая Гора-1 Ижевск Садовое неком-е товарищество
СНТ Малиновая Гора-2 Ижевск Садовое неком-е товарищество
СНТ Новые Ярушки Ижевск Садовое неком-е товарищество
снт Пенсионер Садовое неком-е товарищество
снт Планета Садовое неком-е товарищество
снт Сад Садовое неком-е товарищество
Снт Садовник Ижевск Садовое неком-е товарищество
СНТ Холодный Ключ-3 Ижевск Садовое неком-е товарищество
снт Юбилейное-СХВ Ижевск Садовое неком-е товарищество
СНТ Ягодка Садовое неком-е товарищество
СНТ Ягодка Ижевск Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Совхозная Улица
Совхозная 2-я Улица
Совхозная 3-я Улица
Совхозный Проезд
Сокол Гаражно-строит-ный кооператив
Соколовская Улица
Солнечный Проезд
Сороковой километр Улица
Сосна Гаражно-строит-ный кооператив
Сосновая Улица
Сосновый Переулок
Сосновый Бор Улица
Софьи Ковалевской Улица
Сочинская Улица
Союз Гаражно-строит-ный кооператив
Союзная Улица
Спартаковский Переулок
Спортивная Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
СТ Металлург Садовое неком-е товарищество
Стадионная Улица
Сталеваров Улица
Стальной Переулок
Станиславского Улица
Станиславского Проезд
Станиславского Переулок
Станочная Улица
Старая Воложка Улица
Старки Гаражно-строит-ный кооператив
Старосмирновская Улица
Старый полигон Улица
Степана Разина Улица
Степана Разина Переулок
Степана Рябушинского Улица
Степная Улица
Стрелковая Улица
Строителей Улица
Строителей Городок
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Гаражно-строит-ный кооператив
Строитель-3 Садовое неком-е товарищество
Студенческая Улица
Суворова Улица
Сурикова Переулок
Таежная Улица
Танковая Улица
Татарская Улица
Татарский Переулок
Татьяны Барамзиной Улица
Тверская Улица
Телегина Улица
Тельмана Улица
Тепличная Улица
Тепличный Проезд
Технологическая Улица
Тимирязева Улица
Томская Улица
Томский Переулок
Торфяная Улица
Торфяной Переулок
Тракторная Улица
Трамвайная Улица
Транзитный Проезд
Транспортная Улица
Транспортный Переулок
Трасса Гаражно-строит-ный кооператив
Трасса Гаражно-строит-ный кооператив
Трубецкая Улица
Трубецкая 1-я Улица
Труда Улица
Трудовая Улица
Трудовая Пчела Улица
Трудовой Переулок
Труженик Садовое неком-е товарищество
Тувинская Улица
Тульская Улица
Увинская Улица
Угловая Улица
Угорская Улица
Ударная Улица
Ударный Переулок
Удмуртская Улица
Удмуртский Проезд
Узорная Улица
Ульяновская Улица
Университетская Площадь
Университетская Улица
Уральская Улица
Уральский Переулок
Уржумская Улица
Усадебная Улица
Уфимская Улица
Ухтомского Улица
Учитель Садовое неком-е товарищество
Учхозная Улица
Уютная Улица
Фабричная Улица
Фаины Раневской Улица
Федеративная Улица
Феодоры Пушиной Улица
Фермерская Улица
Фестивальная Улица
Физкультурная Улица
Флотский Переулок
Фонтанный Переулок
Фронтовая Улица
Фронтовой Переулок
Фруктовая Улица
Фурманова Улица
Халтурина Проезд
Халтурина Улица
Хвойная Улица
Хвойный Переулок
Химик Гаражно-строит-ный кооператив
Холмогорова Улица
Холодный Ключ-3 Садовое неком-е товарищество
Хуторский Переулок
Цветовод Садовое неком-е товарищество
Цветочная Улица
Цветочный Проезд
Целинная Улица
Циолковского Улица
Чайка Гаражно-строит-ный кооператив
Чайковского Улица
Чапаева Проезд
Чапаева Улица
Челюскина Улица
Чемошурская Улица
Чемпионов Улица
Чепецкий Переулок
Черезова Улица
Черезовский Гаражно-строит-ный кооператив
Чернышева Улица
Чернышева Переулок
Чернышевского Переулок
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чистая Улица
Чистопрудная Улица
Чкалова Улица
Чуровская Улица
Шабердинская Улица
Шабердинский Переулок
Шарканская Улица
Шаумяна Улица
Шевченко Переулок
Шевченко Улица
Широкий Переулок
Шихтовая Улица
Шихтовый Переулок
Шишкина Улица
Школьная Площадь
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шоссейная Улица
Шумайлова Улица
Щедрина Улица
Щедрина Переулок
Щербакова Улица
Щорса Улица
Энгельса Проезд
Энгельса Улица
Энергетик Гаражно-строит-ный кооператив
Энергия Гаражно-строит-ный кооператив
Энергия Гаражно-строит-ный кооператив
Энергия-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Юбилейное-СХВ Садовое неком-е товарищество
Юбилейный-7 Садовое неком-е товарищество
Юбилейный-Удгу Садовое неком-е товарищество
Южная Улица
Южный Проезд
Южный Переулок
Южный Гаражно-строит-ный кооператив
Южный-7 Гаражно-строит-ный кооператив
Юниоров Улица
Юннатов Улица
Юрия Никулина Улица
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Ягодная Улица
Ягодный Проезд
Як-Бодьинский тракт Улица
Як-Бодьинский тракт 14 Километр
Як-Бодьинский тракт 16 Километр
Як-Бодьинский тракт 5 Километр
Як-Бодьинский тракт 7 Километр
Як-Бодьинский тракт 9 Километр
Якшур-Бодьинский тракт Улица
Якшур-Бодьинский тракт 14 Километр
Якшур-Бодьинский тракт 16 Километр
Якшур-Бодьинский тракт 5 Километр
Якшур-Бодьинский тракт 7 Километр
Якшур-Бодьинский тракт 8 Километр
Якшур-Бодьинский тракт 9 Километр
Якшур-Бодьинский тракт 9/19 Улица
Ялтинская Улица
Янтарная Улица
Янтарный Переулок
Янтарь Садовое неком-е товарищество
Яровая Улица
Ярославского Улица
Ярушки Улица
Ястребовский Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.