Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
23-03401000000

Населенные пункты:

1 Садовое неком-е товарищество
2-е отделение Поселок
50 лет Октября Садовое неком-е товарищество
7 Садовое неком-е товарищество
Авангард Садовое неком-е товарищество
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Автомагистраль Населенный пункт
Автомобилист-3 Садовое неком-е товарищество
Автомобилистов-2 Садовое неком-е товарищество
Аэропорт Населенный пункт
Аэропорт Садовое неком-е товарищество
Башмачок Садовое неком-е товарищество
Белая Чайка Садовое неком-е товарищество
Белозерный Поселок
Берег Кубани ВНИИ риса Садовое неком-е товарищество
Березка Садовое неком-е товарищество
Березовый Поселок
Биолог-Юг Садовое неком-е товарищество
Бригантина Садовое неком-е товарищество
Весна Садовое неком-е товарищество
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Виктория Садовое неком-е товарищество
Витаминкомбинат Поселок городского типа
Витаминовец Садовое неком-е товарищество
ВНИИБЗР Территория
Водники Поселок
Водники 2-е отд Населенный пункт
Восток Садовое неком-е товарищество
Восточный Хутор
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Гидростроитель Садовое неком-е товарищество
Голубая Нива Садовое неком-е товарищество
Горизонт Садовое неком-е товарищество
Горхутор Поселок
Градостроитель Садовое неком-е товарищество
Декоративный Поселок городского типа
Делюшес Садовое неком-е товарищество
Дивный Поселок
Дорожник Населенный пункт
Дорожный Поселок
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружелюбный Поселок
Дружелюбный Поселок городского типа
Елизаветинская Станица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Животновод Садовое неком-е товарищество
Жукова Поселок городского типа
Заря Населенный пункт
Зеленопольский Поселок
Зеленый Огонек Садовое неком-е товарищество
Знаменский Поселок
Знаменский Поселок городского типа
Зональный Поселок
Излучина-Кубань Садовое неком-е товарищество
Изобильное Садовое неком-е товарищество
Индустриальный Поселок
Индустриальный Поселок городского типа
Кавказ Садовое неком-е товарищество
Калинина Садовое неком-е товарищество
Калининец Садовое неком-е товарищество
Калинино Поселок городского типа
Каравай Садовое неком-е товарищество
Кирпичный Поселок

КНИИСХ Поселок
КНИИСХ Садовое неком-е товарищество
Колосистый Поселок
Компрессор Садовое неком-е товарищество
Компрессорщик Садовое неком-е товарищество
Копанской Хутор
Краснодаргорстрой Садовое неком-е товарищество
Краснодарсельмаш Садовое неком-е товарищество
Краснодарсельмаш-2 Садовое неком-е товарищество
Краснодарский Поселок
Краснодарский ЗИП-20 км Садовое неком-е товарищество
Краснодарстрой Садовое неком-е товарищество
Краснолит Поселок
Краснолит Поселок городского типа
Криница Садовое неком-е товарищество
КСК-2 Садовое неком-е товарищество
КТТУ Садовое неком-е товарищество
Кубаночка Садовое неком-е товарищество
Кубанская Нива-2 Садовое неком-е товарищество
Кубанские зори Садовое неком-е товарищество
Кубань-1 Садовое неком-е товарищество
Кубань-2 Садовое неком-е товарищество
Курортный Поселок
Лазурный Поселок
Лазурный Поселок городского типа
Ленина Хутор
Лесник Садовое неком-е товарищество
Лесник 2 Садовое неком-е товарищество
Лорис Поселок
Лорис Поселок городского типа
Лотос Садовое неком-е товарищество
Медик Садовое неком-е товарищество
Мехзаводское Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Надежда Садовое неком-е товарищество
Наука Садовое неком-е товарищество
Нектар Садовое неком-е товарищество
Новый Хутор
Овощной Поселок
Октябрьский Хутор
ОПХ Центральное Населенный пункт
ОПХ Центральное 2 Отделение Поселок
ОПХ Центральное 3 Отделение Поселок
Орбита Садовое неком-е товарищество
отделение 2-е Поселок
Отделение N2 АФ Солнечная Территория
отделения N1 ОПХ КНИИСХ Территория
отделения N2 СКЗНИИСиВ Поселок
отделения N3 ОПХ КНИИСХ Поселок
отделения N3 ОПХ КНИИСХ Территория
отделения N3 СКЗНИИСиВ Поселок
отделения N4 совхоза Пашковский Поселок
п/х Биофабрики Поселок
Пашковский Поселок городского типа
Пашковское Садовое неком-е товарищество
Пламя Садовое неком-е товарищество
Плодородный Поселок
Плодородный Поселок городского типа
Плодородный (ВНИИМК) Поселок городского типа
Победитель Поселок
Победитель Поселок городского типа
подсобного производственного хозяйства Поселок
Подсолнечник Садовое неком-е товарищество
Пригородный Поселок

Пригородный Поселок
Прикубанье Садовое неком-е товарищество
Проектировщик Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радужное Садовое неком-е товарищество
Разъезд Поселок
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Речник Садовое неком-е товарищество
Родник Садовое неком-е товарищество
Роднички Садовое неком-е товарищество
Ромашка-2 Садовое неком-е товарищество
Росинка Садовое неком-е товарищество
Российский Поселок
Российский 1-й Поселок городского типа
Российский 2-й Поселок городского типа
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садовод 2 Садовое неком-е товарищество
Сады Сатурна Садовое неком-е товарищество
Свинооткормочного хоз-ва Прогресс 1-е от Поселок
Свинооткрмочное хоз-во 1 Отделение Территория
свх Краснодарский 1 Отделение Поселок
свх Краснодарский 4 Отделение Поселок
свх Лекраспром Поселок
свх Прогресс Поселок
свх Солнечный Поселок
Связист Садовое неком-е товарищество
Связист-2 Садовое неком-е товарищество
Северный Поселок
Сельмаш-1 Садовое неком-е товарищество
Сигнал Садовое неком-е товарищество
СКЗНИИСиВ 1 Отделение Поселок
СКЗНИИСиВ 2 Отделение Поселок
СКЗНИИСиВ 3 Отделение Поселок
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Старокорсунская Станица
Стекольщик Садовое неком-е товарищество
Степное Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Топольки-4 Садовое неком-е товарищество
Труженик Садовое неком-е товарищество
ТЭЦ Садовое неком-е товарищество
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожайное Садовое неком-е товарищество
Урожайное Садовое неком-е товарищество
Учебное Хозяйство Краснодарское Поселок
Учебное Хозяйство Кубань Поселок
Учебное Хозяйство Кубань 1 отд Поселок
Факел Садовое неком-е товарищество
Фруктовый Садовое неком-е товарищество
Химик Садовое неком-е товарищество
Хуторок-2 Садовое неком-е товарищество
Хуторок-Южный Садовое неком-е товарищество
Чайка Садовое неком-е товарищество
Черники Хутор
Черников Хутор
Шарм Садовое неком-е товарищество
Экспресс Садовое неком-е товарищество
Электрик Садовое неком-е товарищество
Электрон Садовое неком-е товарищество
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Янтарь Садовое неком-е товарищество

1 Садовое неком-е товарищество
1 Линии Проезд
1 Линия поймы реки Кубань Улица
1 Мая Улица
1 Мая Проезд
1 Мая Улица
1 Мая 1-й Проезд
1-й Грабина Переулок
1-й Кузнечный Зарой Улица
1-й Линии Проезд
1-й Севастопольский Проезд
1-я Линия
1-я Линия Нефтяников Улица
1-я Линия Поймы реки Кубань Улица
13 Садовое неком-е товарищество
13 завода им Седина Садовое неком-е товарищество
135 км Железнодорожная будка
136 км Улица
2 Линии Переулок
2 Линия поймы реки Кубань Улица
2 Пятилетка Улица
2-й Артельный Проезд
2-й Грабина Переулок
2-й Кузнечный Зарой Улица
2-й Севастопольский Проезд
2-я Линия Нефтяников Улица
21 Партсъезда Улица
21 Партсъезда Проезд
245 км Железнодорожная будка
25 Партсъезда Улица
27 Почтовое отделение
3 Линии Проезд
3 Линии Улица
3 Линия поймы реки Кубань Улица
3 Отделение Территория
3-й Кузнечный Зарой Улица
3-й Линии Проезд
3-я Линия Нефтяников Улица
30 Иркутской Дивизии Улица
4 Линии Переулок
4 Линия поймы реки Кубань Улица
4-я Линия
4-я Линия Нефтяников Улица
40 лет Победы Улица
5 Линия поймы реки Кубань Проезд
5 Линия поймы реки Кубань Улица
5-я Линия Поймы реки Кубань Проезд
50 лет Октября Садовое неком-е товарищество
55 Почтовое отделение
6 Линия поймы реки Кубань Улица
6-я Линия Поймы реки Кубань Улица
60 лет Победы Улица
7 Садовое неком-е товарищество
70 лет Октября Улица
8 Марта Проезд
8 Марта Улица
9 Мая Улица
9 Января Улица
9 Января Проезд
N1 АО Югтекс Садовое неком-е товарищество
N2 АО Югтекс Садовое неком-е товарищество
А.Матросова Проезд
А.Матросова Улица
А/О Югтекс N2 Садовое неком-е товарищество
Абаканская Улица
Абинский Переулок
Абрикосовая Улица
Авангард Садовое неком-е товарищество
Авиагородок Улица
Авиагородок 2-я Площадка Улица
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Авиатор Кубани Садовое неком-е товарищество
Авиаторов Сквер
Автолюбителей Улица
Автомагистраль Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-2 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-3 Садовое неком-е товарищество
Автомобилистов-2 Садовое неком-е товарищество
Автомобильная Улица
Аграрная Улица
Аграрная Улица
Агроном Садовое неком-е товарищество
Агроном Садовое неком-е товарищество
Агрономическая Улица
Агрономический Проезд
Агрономический Переулок
Агрономический 1-й Проезд
Агрономический 2-й Проезд
Агрохимическая Улица
Агрохимический 1-й Проезд
Агрохимическя Улица
Адагумская Улица
Адлерская Улица
Адмиралтейская Улица
Адыгейская Набережная
Адыгейская Набережная Улица
Адыгейский 1-й Переулок
Адыгейский 2-й Переулок
Азовская Улица
Азорская Улица
Айвазовского Улица
Айвазовского 1-й Проезд
Айвазовского 2-й Проезд
Академика Лукьяненко Улица
Академика Пустовойта Улица
Академическая Улица
Аксайская Улица
Алая Улица
Александровская Улица
Александровский Бульвар
Алексеевская Улица
Аллейный Переулок
Алма-Атинская Улица
Алма-Атинская 2 Улица
Алма-Атинская 2-я Улица
Алма-Атинский Переулок
Алмазная Улица
Алмазный Переулок
Алтайская Улица
Алтайский Переулок
Алуштинская Улица
Алуштинский Переулок
Алычевая Улица
Амурская Улица
Анапская Улица
Анапский Проезд
Ангарская Улица
Ангарский Проезд
Андреевская Улица
Андреевская Улица
Анисовая Улица
Античная Улица
Апельсиновая Улица
Апрельская Улица
Апрельское Садовое неком-е товарищество
Аральская Улица
Арбатская Улица
Арбатская 2-я Улица
Арбатский Переулок
Армавирская Улица
Армавирский Проезд
Артезианская Улица
Артельный 1-й Проезд
Артельный 2-й Проезд
Артельный 3-й Проезд
Артельный 4-й Проезд
Артельный 5-й Проезд
Артемовская Улица
Артиллерийская Улица
Архангельская Улица
Архангельский 1-й Проезд
Архангельский 2-й Проезд
Архангельский 3-й Проезд
Архангельский 4-й Проезд
Архангельский 5-й Проезд
Архангельский 6-й Проезд
Архитектора Ишунина Улица
Архитекторов Улица
Архитектурная Улица
Астраханская Улица
Атамана Лысенко Улица
Атаманская Улица
Атарбекова Улица
Атлантическая Улица
Афинская Улица
Афипский Переулок
Ахтарская Улица
Аэродромная Улица
Аэропорт Садовое неком-е товарищество
Аэропортовская Улица
Аэропортовский Проезд
Б.Хмельницкого Улица
Б.Черников Улица
Бабушкина Улица
Баварская Улица
Багряная Улица
Баден-аллея Улица
Базарная Улица
Базарный Переулок
Базовская Улица
Базовская Дамба Улица
Баканская Улица
Бакинская Улица
Балетная Улица
Балканская Улица
Балтийская Улица
Батайская Улица
Батуринская Улица
Баумана Улица
Баха Улица
Башмачок Садовое неком-е товарищество
Беговая Улица
Безкровного Улица
Безлесная Улица
Безназванный Переулок
Безымянный Переулок
Безымянный 1-й Переулок
Безымянный 2-й Переулок
Бейсугская Улица
Бейсугская Улица
Белая Чайка Садовое неком-е товарищество
Белгородская Улица
Беловежская Улица
Белозерная Улица
Белозерный Переулок
Беломорская Улица
Беломорский Проезд
Белорусская Улица
Белый Переулок
Белый 2-й Переулок
Берег Кубани ВНИИ риса Садовое неком-е товарищество
Береговая Улица
Береговой Проезд
Березанская Улица
Березанский Переулок
Березанский Проезд
Березка Садовое неком-е товарищество
Березовая Улица
Березовская Улица
Березовый Переулок
Берлизова Улица
Берлизова А. Улица
Берлинская Улица
Бершанской Улица
Бигдая Улица
Бийская Улица
Биолог-Юг Садовое неком-е товарищество
Биологическая Улица
Биопромовец Садовое неком-е товарищество
Биопромовец Садовое неком-е товарищество
Бирюзовая Улица
Бискайская Улица
Благовещенская Улица
Благодарная Улица
Благодатная Улица
Благоева Улица
Благородная Улица
Богатая Улица
Богатая Улица
Богатырская Улица
Боголюбовская Улица
Богучарская Улица
Бойлерная Улица
Болонская Улица
Болотникова Улица
Болотникова Проезд
Болотникова 1-й Проезд
Болотникова 2-й Проезд
Болотникова 3-й Проезд
Большевистская Улица
Большевистская Улица
Боннская Улица
Борисовская Улица
Бородина Улица
Бородина Проезд
Бородинская Улица
Бородинский Переулок
Боспорская Улица
Ботаническая Улица
Ботанический 1-й Проезд
Ботанический 2-й Проезд
Братская Улица
Братьев Дроздовых Улица
Братьев Игнатовых Улица
Бременская Улица
Брестская Улица
Брестская Улица
Брестский Переулок
Брестский Улица
Бригантина Садовое неком-е товарищество
Брюсова Проезд
Брюсова Улица
Брюховецкая Улица
Брянская Улица
Брянский Проезд
Буденного Улица
Букетная Улица
Буковая Улица
Булатная Улица
Булатный Проезд
Булонская Улица
Бульвар Интернациональный Улица
Бульвар Строителей Улица
Бульварная Улица
Бульварное Кольцо Улица
Бургасская Улица
Бургундская Улица
Бурсаковский Перекат Улица
Былинная Улица
Вавилова Улица
Вагнера Улица
Валаамская Улица
Валаамский 1-й Проезд
Валаамский 2-й Проезд
Васнецова Улица
Васнецова 1-й Проезд
Васнецова 2-й Проезд
Васнецова 3-й Проезд
Васнецова 4-й Проезд
Васнецова 5-й Проезд
Васюринский Переулок
Ватутина Проезд
Ведомственная Улица
Ведомственный 1-й Проезд
Ведомственный 2-й Проезд
Величавая Улица
Величковская Улица
Величковский Проезд
Венецианская Улица
Венская Улица
Венский Проезд
Вербная Улица
Верная Улица
Веронская Улица
Версальская Улица
Верхний 1-й Проезд
Верхний 1-й Переулок
Верхний 2-й Проезд
Верхний 2-й Переулок
Верхний Казачий хутор Дачное неком-е партнерство
Верхняя Улица
Веселая Улица
Веселый Переулок
Весенний Переулок
Весенняя Улица
Весна Садовое неком-е товарищество
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеранов Улица
Ветеринарная Улица
Ветерок Садовое неком-е товарищество
Ветерок-2 Садовое неком-е товарищество
Вечная Улица
Взлетная Улица
Видная Улица
Византийская Улица
Виктория Дачное неком-е партнерство
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виноградная Улица
Виноградная Улица
Виноградная Улица
Виноградный Проезд
Витаминкомбинат Территория
Витаминовец Садовое неком-е товарищество
Витебская Улица
Витязевская Улица
Вишневая Улица
Вишневый 1-й Переулок
Вишневый 1-й Проезд
Вишневый 2-й Проезд
Вишневый 2-й Переулок
Вишневый сад Садовое неком-е товарищество
Вишняковой Улица
Вишняковский Сквер
Владимирская Улица
Власова Улица
Водоводная Улица
Возрождения Улица
Войсковая Улица
Вокзал Территория
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волгоградская Улица
Волгоградский 1-й Проезд
Волгоградский 2-й Проезд
Волгоградский 3-й Проезд
Волгоградский 4-й Проезд
Волжская Улица
Вологодская Улица
Володарского Улица
Волховская Улица
Вольная Улица
Вольная Улица
Воровского Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воронежский Проезд
Воронежский 1-й Проезд
Воронежский 2-й Проезд
Воронежский 3-й Проезд
Воронежский 4-й Проезд
Воронежский 5-й Проезд
Воронежский 6-й Проезд
Воронежский 7-й Проезд
Воронежский Бугор Улица
Ворошилова Улица
Воскресенская Улица
Восток Садовое неком-е товарищество
Восток Садовое неком-е товарищество
Восточная Улица
Восточная Улица
Восточно-Кругликовка Улица
Восточно-Кругликовская Улица
Восточный Переулок
Восточный 1-й Проезд
Восточный 2-й Проезд
Восточный Обход Улица
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Восходная Улица
Выгонная Улица
Выгонная Улица
Высотная Улица
Выставочная Улица
Вязовая Улица
Вязовый Переулок
Гаагская Улица
Гаврилова Улица
Гагарина Улица
Гагарина Улица
Гагаринский Бульвар
Газовиков Улица
Галльская Улица
Гамбургская Улица
Ганноверская Улица
Гаражная Улица
Гаражный Переулок
Гаражный 1-й Проезд
Гаражный 2-й Проезд
Гарькуша Переулок
Гасконская Улица
Гастелло Улица
Гастелло 1-й Переулок
Гастелло 1-й Проезд
Гастелло 2-й Переулок
Гастелло 2-й Проезд
Гвардейская Улица
Гвардейская 2-я Улица
Геймановская Улица
Геленджикская Улица
Геленджикский Проезд
Генеральная Улица
Геодезическая Улица
Геологическая Улица
Геологический Переулок
Героев-Разведчиков Улица
Герцена Проезд
Герцена Улица
Гёте Проспект
Гете Проспект
Гиагинская Улица
Гидростроителей Улица
Гидростроитель Садовое неком-е товарищество
Гимназическая Улица
Глинки Улица
Глиняный Переулок
Глубинный Переулок
Глухой Переулок
Гоголя Переулок
Гоголя Улица
Гоголя Улица
Гоголя/Седина Улица
Голландский 1-й Переулок
Голландский 2-й Переулок
Голландский 3-й Переулок
Голландский 4-й Переулок
Голландский 5-й Переулок
Головатого Улица
Головатого Проезд
Голубая Нива Садовое неком-е товарищество
Голубиная Улица
Голубицкая Улица
Гомельская Улица
Гончарная Улица
Гончарный Переулок
Горизонт Садовое неком-е товарищество
Горная Улица
Горогороды Квартал
Горогороды 27 Квартал Улица
Горогороды 28 Квартал Улица
Горогороды 3 Квартал Улица
Городецкая Улица
Городецкий 1-й Проезд
Городецкий 2-й Проезд
Городецкий 3-й Проезд
Городецкий 4-й Проезд
Городецкий 5-й Проезд
Гороховецкая Улица
Гороховецкий 1-й Проезд
Гороховецкий 2-й Проезд
Горького Улица
Горького Сквер
Горького Улица
Горячеключевская Улица
Гостиница КЭЧ Улица
Грабина Улица
Грабина 1-й Переулок
Гражданская Улица
Гренадерская Улица
Гренландская Улица
Грибоедова Улица
Гришина Улица
Грозненская Улица
Губкина Улица
Губкина Улица
Гудимы Улица
Гулика Улица
Дагестанская Улица
Дальний Проезд
Дальний Бульвар
Дальний Проезд
Дальняя Улица
Датская Улица
Дачная Улица
Дачный 4-й Проезд
Дворцовая Улица
Дежнева Улица
Дежнева 1-й Проезд
Дежнева 2-й Проезд
Декабристов Улица
Декабристов Переулок
Делюшес Садовое неком-е товарищество
Дементия Красюка Улица
Демидовская Улица
Демидовский Проезд
Демина Улица
Демуса Улица
Демченко Улица
Демьяна Бедного Улица
Деповская Улица
Деповский Проезд
Деповской Проезд
Депутатская Улица
Дербентская Улица
Дербентский Проезд
Дербентский 1-й Переулок
Дербентский 2-й Переулок
Детский Сквер
Джубгинская Улица
Дзержинского Улица
Дзержинского Улица
Дивная Улица
Димитрова Улица
Димитрова (Прикубанский р-н) Улица
Димитрова 1-й Переулок
Димитрова 1-й Проезд
Димитрова 2-й Проезд
Димитрова 2-й Переулок
Динской Проезд
Длинная Улица
Дмитревская Дамба Улица
Дмитриевская Дамба Улица
Днепровская Улица
Днестровская Улица
Добрая Улица
Доватора Улица
Дозорная Улица
Докучаева Переулок
Должанская Улица
Домбайская Улица
Донская Улица
Донского Улица
Дорожная Улица
Дорожная 1-я Улица
Дорожная 2-я Улица
Дорожная 3-я Улица
Дорожная 4-я Улица
Дорожная 5-я Улица
Дорожная 6-я Улица
Дорожная 7-я Улица
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Достоевского Улица
Достоевского 1-й Переулок
Достоевского 1-й Проезд
Достоевского 2-й Переулок
Достоевского 2-й Проезд
Достоевского 3-й Проезд
Достоевского 3-й Переулок
Достоевского 4-й Переулок
Достоевского 4-й Проезд
Драгунская Улица
Драгунский Проезд
Дрезденская Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба-1 Садовое неком-е товарищество
Дружбы Народов Сквер
Дружная Улица
Дружный Проезд
Дубинская Улица
Дубинский Сквер
Дубинский Переулок
Дубки Садовое неком-е товарищество
Дубравная Улица
Думенко Улица
Думская Улица
Думский Переулок
Дунайская Улица
Дунайский 1-й Проезд
Дунайский 2-й Проезд
Душистая Улица
Душистый Переулок
Дядьковская Улица
Европейский Проспект
Ейская Улица
Ейское Шоссе
Екатериновская Улица
Екатеринодарская Улица
Екатерины Площадь
Елецкая Улица
Елизаветинская Улица
Елисейская Улица
Енисейская Улица
Есаульская Улица
Есенина Улица
Ессентукская Улица
Ж.Д.Будка 14км Улица
Жарко Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная будка Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник-2 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник-3 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожные дома Улица
Жемчужная Улица
Живило Улица
Живописная Улица
Животновод Садовое неком-е товарищество
Жигулевская Улица
Жигулёвская Улица
Житная Улица
Жлобы Улица
Жлобы Улица
Жукова Садовое неком-е товарищество
Жуковского Улица
Журавлиная Улица
Заветная Улица
Заводская Улица
Заводская Улица
Заводское Садовое неком-е товарищество
Загородная Улица
Загорская Улица
Загорская Улица
Закатная Улица
ЗАО Агрокомбинат Тепличный Территория
Западная Улица
Западно-Кругликовская Улица
Западный 1-й Проезд
Западный 2-й Проезд
Западный Обход Улица
Заполярная Улица
Запорожская Улица
Заречная 1-я Улица
Заречная 2-я Улица
Заречный Переулок
Заречный 1-й Проезд
Заречный 2-й Проезд
Заречный 3-й Проезд
Заречье Садовое неком-е товарищество
Зарой Стасова Переулок
Зарой Стасова Улица
Заройная 1-я Улица
Заройная 2-я Улица
Заройная 3-я Улица
Заря Садовое неком-е товарищество
Заря Садовое неком-е товарищество
Затон-1 Садовое неком-е товарищество
Затонная Улица
Затонный Проезд
Захарова Улица
Защитников Отечества Улица
Званая Улица
Звездная Улица
Звездная Улица
Звездный Переулок
Звездный 1-й Проезд
Звездный 2-й Проезд
Звездопадная Улица
Звенигородская Улица
Звенигородский 1-й Проезд
Звенигородский 2-й Проезд
Звенигородский 3-й Проезд
Звенящая Улица
Зеландская Улица
Зеленоградская Улица
Зеленый 1-й Проезд
Зеленый 2-й Проезд
Зеленый 3-й Проезд
Зеленый 4-й Проезд
Зеленый 5-й Проезд
Зеленый Огонек Садовое неком-е товарищество
Зенитчиков Сквер
ЗИП Садовое неком-е товарищество
ЗИП-20 км Садовое неком-е товарищество
Зиповская Улица
Зиповчанка Садовое неком-е товарищество
Знаменская Улица
Знаменский 1-й Проезд
Знаменский 2-й Проезд
Зональная Улица
Зональный Садовое неком-е товарищество
Зоотехническая Улица
Зори Кубани Садовое неком-е товарищество
Ива Садовое неком-е товарищество
Ивана Кожедуба Улица
Ивановская Улица
Ивдельская Улица
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Игнатова Улица
Излучина-Кубань Садовое неком-е товарищество
Измаильская Улица
Измаильская Улица
Изобильная Улица
Изобильное Садовое неком-е товарищество
Изумрудная Улица
Изумрудные холмы Садовое неком-е товарищество
Изумрудный Проезд
Ильинская Улица
Ильский Переулок
им 30 Иркутской Дивизии Улица
им 40-летия Победы Улица
им 60-летия Победы Улица
им 70 лет Октября Улица
им 70-летия Октября Улица
им Агаркова И.И. Улица
им Айвазовского Улица
им Айвазовского 1-й Проезд
им Айвазовского 2-й Проезд
им Академика Губкина Улица
им Академика Лукьяненко П.П. Улица
им Академика Павлова Улица
им Академика Пустовойта Улица
им Академика Трубилина Улица
им Александра Берлизова Улица
им Александра Исаева Улица
им Александра Матросова Проезд
им Александра Матросова Улица
им Александра Невского Улица
им Александра Пархоменко Улица
им Александра Покрышкина Улица
им Анны Ахматовой Улица
им Артюшкова В.Д. Улица
им Архитектора Ишунина Улица
им Архитектора Петина Улица
им Архитектора Петина Переулок
им Аршинцева Улица
им Атамана Антона Головатого Улица
им Атамана Антона Головатого Улица
им Атамана Бурсака Ф.Я. Улица
им Атамана Головатого Улица
им Атамана Евдокимова Н.И. Улица
им Атамана Лысенко Улица
им Атамана Чепиги Улица
им Атарбекова Улица
им Бабушкина Улица
им Байбакова Н.К. Улица
им Баумана Улица
им Бахчиванджи Улица
им Безкровного Улица
им Богдана Хмельницкого Улица
им Болотникова Улица
им Болотникова Проезд
им Болотникова 1-й Проезд
им Болотникова 2-й Проезд
им Болотникова 3-й Проезд
им Бородина Улица
им Бородина Проезд
им Братьев Дроздовых Улица
им Братьев Игнатовых Улица
им Братьев Черников Улица
им Брюсова Проезд
им Брюсова Улица
им Буденного Улица
Им В.Н.Мачуги Улица
им Вавилова Н.И. Улица
им Валерия Гассия Улица
им Вали Котика Улица
им Варенникова В.И. Улица
им Васнецова Улица
им Васнецова 1-й Проезд
им Васнецова 2-й Проезд
им Васнецова 3-й Проезд
им Васнецова 4-й Проезд
им Васнецова 5-й Проезд
им Ватутина Проезд
им Вернадского В.И. Улица
им Виктора Гришина Улица
им Вильямса Переулок
им Вишняковой Улица
им Вишняковой Проезд
им Володарского Проезд
им Володарского Улица
им Володи Головатого Улица
им Воровского Улица
им Воровского Улица
им Ворошилова Улица
им Вячеслава Евскина Бульвар
им Вячеслава Ткачева Улица
им Г.М.Седина Парк
им Гаврилова П.М. Улица
им Гастелло Улица
им Гастелло 1-й Проезд
им Гастелло 2-й Проезд
им Гатова Сквер
им генерала Брусилова Улица
им Генерала И.Л. Шифрина Улица
им генерала Корнилова Улица
им Генерала Мищенко П.И. Улица
им генерала Петрова Улица
им Генерала Трошева Г.Н. Улица
им Георгия Димитрова Площадь
им Героев Афганистана Улица
им Героя Аверкиева А.А. Улица
им Героя Владислава Посадского Улица
им Героя Сарабеева В.И. Улица
им Героя Яцкова И.В. Улица
им Герцена Проезд
им Герцена Улица
им Гинзбурга В.А. Улица
им Глинки Улица
им Гоголя Переулок
им Гоголя Улица
им Гоголя Улица
им Грабина В.Г. Улица
им Грабина В.Г. 1-й Переулок
им Грабина В.Г. 2-й Переулок
им Грибоедова Улица
им Григория Пономаренко Улица
им Гроссу Е.Ф. 1-й Проезд
им Гроссу Е.Ф. 2-й Проезд
им Гроссу Е.Ф. 3-й Проезд
им Гуденко Улица
им Гудимы Улица
им Дамаева Улица
им Дежнёва Улица
им Дежнёва 1-й Проезд
им Дежнёва 2-й Проезд
им Дементия Красюка Улица
им Дёмина А.В. Улица
им Демуса М.Н. Улица
им Дзержинского Улица
им Дзержинского Улица
им Димитрова Улица
им Димитрова Улица
им Димитрова 1-й Проезд
им Димитрова 2-й Проезд
им Дмитрия Благоева Улица
им Дмитрия Донского Улица
им Дмитрия Пожарского Улица
им Доватора Улица
им Докучаева Переулок
им Достоевского Улица
им Достоевского 1-й Проезд
им Достоевского 2-й Проезд
им Достоевского 3-й Проезд
им Достоевского 4-й Проезд
им Думенко Улица
им Дунаевского И.И. Улица
им Евгении Жигуленко Улица
им Евдокии Бершанской Улица
им Евдокии Сокол Улица
им Есенина Улица
им Есенина Переулок
им Живило К.Т. Улица
им Жлобы Улица
им Жуковского Улица
им Забродина А.В. Улица
им Забродина А.В. Проезд
им Захарова Улица
им Зельдовича Я.Б. Улица
им Зины Портновой Улица
им Зои Космодемьянской Улица
им Ивана Кияшко Улица
им Ивана Кияшко Переулок
им Ивана Кожедуба Улица
им Ивана Рослого Улица
им Ивана Сусанина Улица
им Ивана Сусанина 1-й Проезд
им Ивана Сусанина 2-й Проезд
им Игнатова Улица
им Изосимова Улица
им Ишунина Переулок
им Калашникова М.Т. Улица
им Калинина Переулок
им Калинина Улица
им Калинина Улица
им Каляева Улица
им Каляева Проезд
им Карла Маркса Улица
им Карла Маркса Улица
им Кармалина Н.Н. Улица
им Карякина Улица
им Кирилла Россинского Улица
им Кирова Улица
им Кирова Улица

им Клары Лучко Бульвар
им Климова В.С. Улица
им Клюева С.П. Улица
им Ковалева Улица
им Ковтюха Проезд
им Ковтюха Улица
им Колесника В.В. Улица
им Колмогорова А.Н. Улица
им Кондратенко Н.И. Улица
им Константина Образцова Проспект
им Константина Симонова Улица
им Концевича Г.М. Улица
им Корницкого Улица
им Короленко Улица
им Короленко 1-й Проезд
им Короленко 2-й Проезд
им Косенко И.С. Улица
им Космонавта Гагарина Улица
им Костылёва Улица
им Костычева Переулок
им Косякина Улица
им Котлярова Н.С. Улица
им Котовского Улица
им Кочубея Улица
им Кошкина М.И. Улица
им Красина Улица
им Крашенинникова Улица
им Крашенинникова 1-й Проезд
им Крашенинникова 10-й Проезд
им Крашенинникова 11-й Проезд
им Крашенинникова 2-й Проезд
им Крашенинникова 3-й Проезд
им Крашенинникова 4-й Проезд
им Крашенинникова 5-й Проезд
им Крашенинникова 6-й Проезд
им Крашенинникова 7-й Проезд
им Крашенинникова 8-й Проезд
им Крашенинникова 9-й Проезд
им Кропоткина Улица
им Кропоткина Проезд
им Крупской Улица
им Крупской Проезд
им Крупской Переулок
им Крупской Улица
им Крупской 1-й Проезд
им Крупской 2-й Проезд
им Крупской 3-й Проезд
им Кузьмы Минина Улица
им Куйбышева Проезд
им Куйбышева Улица
им Куликовского М.А. Улица
им Курчатова Улица
им Кутузова Улица
им Кухаренко Я.Г. Улица
им Лавочкина Улица
им Лавриненко Улица
им Лазарева Улица
им Ландау Л.Д. Улица
им Лаперуза Улица
им Лаперуза 1-й Проезд
им Лаперуза 2-й Проезд
им Лаперуза 3-й Проезд
им Лаперуза 4-й Проезд
им Лаперуза 5-й Проезд
им Лаперуза 6-й Проезд
им Леваневского Улица
им Ленина Площадь
им Ленина Улица
им Ленина Площадь
им Ленина Улица
им Леонида Лаврова Улица
им Леонида Лаврова Проезд
им Лермонтова Улица
им Лизы Чайкиной Улица
им Ломоносова Улица
им Ломоносова Проезд
им Ломоносова 1-й Проезд
им Луначарского Улица
им Лусиняна Улица
им Максима Горького Улица
им Максима Горького Улица
им Мальгерба И.К. Улица
им Марии Демченко Улица
им Марины Цветаевой Улица
им Мачуги В.Н. Улица
им Маяковского Улица
им Менделеева Улица
им Микешина М.О. Улица
им Митофана Седина Улица
им Митрофана Седина Улица
им Михаила Власова Улица
им Мичурина Улица
им Мичурина Улица
им Можайского Улица
им Можайского 1-й Проезд
им Можайского 2-й Проезд
им Мокия Гулика Улица
им Мусоргского М.П. Улица
им Нахимова Улица
им Невельского Улица
им Невельского 1-й Проезд
им Невельского 2-й Проезд
им Невельского 3-й Проезд
им Невельского 4-й Проезд
им Невельского 5-й Проезд
им Невельского 6-й Проезд
им Невельского 7-й Проезд
им Невкипелого Улица
им Некрасова Переулок
им Некрасова Улица
им Некрасова Улица
им Некрасова 1-й Проезд
им Некрасова 2-й Проезд
им Некрасова 3-й Проезд
им Нестерова Проезд
им Нестерова Улица
им Неустроева С.А. Улица
им Николая Борового Улица
им Николая Гумилёва Улица
им Новицкого А.М. Улица
им Олега Кошевого Переулок
им Олега Кошевого Улица
им Олега Кошевого Проезд
им Орджоникидзе Улица
им Орджоникидзе Улица
им Островского Улица
им Островского Улица
им Островского Переулок
им Панфилова Улица
им Передерия Улица
им Петра Метальникова Улица
им Пирогова Н.Г. Улица
им Писателя Бардадыма В.П. Улица
им Писателя Булгакова Улица
им Писателя Вараввы И.Ф. Улица
им Писателя Василенко Г.И. Улица
им Писателя Знаменского Проспект
им Писателя Неподобы В.П. Улица
им Писателя Первенцева А.А. Улица
им Писателя Пикуля Улица
им Писателя Придиуса П.Е. Улица
им Писателя Степанова Улица
им Писателя Степанова 1-й Проезд
им Писателя Степанова 2-й Проезд
им Писателя Степанова 3-й Проезд
им Писателя Степанова 4-й Проезд
им Писателя Степанова 5-й Проезд
им Плиева И.А. Улица
им Плотниченко Г.М. Улица
им Полины Осипенко Проезд
им Полины Осипенко Улица
им Понтрягина Л.С. Улица
им Прокофьева С.С. Улица
им Пугачева Проезд
им Пугачева Улица
им Пушкина Улица
им Пушкина Улица
им Радищева Улица
им Разведчика Леонова В.Н. Улица
им Рахманинова С.В. Улица
им Репина Проезд
им Репина Улица
им Рылеева Улица
им Савельева А.Н. Улица
им Салтыкова-Щедрина Улица
им Сафонова Улица
им Сафонова 1-й Проезд
им Сафонова 2-й Проезд
им Сафонова 3-й Проезд
им Сафонова 4-й Проезд
им Севастьянова О.Р. Улица
им Седина Улица
им Седина Переулок
им Седина Улица
им Селезнева Улица
им Сергея Есенина Улица
им Сергея Лазо Улица
им Сергея Михалева Улица
им Сергия Радонежского Улица
им Серёгина Д.А. Улица
им Серова Проезд
им Серова Улица
им Сидоренко Проезд
им Сидоренко Улица
им Сизоненко Е.Н. Улица
им Силантьева Ю.В. Улица
им Симиренко Улица
им Скобелева М.Д. Улица
им Скрябина Улица
им Снесарева Улица
им Соколова М.Е. Улица
им Стасова Улица
им Стасова 1-й Проезд
им Стасова 2-й Проезд
им Степана Коцура Улица
им Степана Разина Проезд
им Степана Разина Улица
им Столетова А.Г. Улица
им Суворова Улица
им Суворова Улица
им Талалихина Улица
им Талалихина 1-й Переулок
им Талалихина 1-й Проезд
им Талалихина 2-й Проезд
им Тимирязева Улица
им Тимирязева Переулок
им Титова А.В. Улица
им Толбухина Улица
им Толбухина 1-й Проезд
им Толбухина 2-й Проезд
им Толбухина 3-й Проезд
им Толстого Улица
им Тургенева Улица
им Тургенева Проезд
им Туркина А.А. Улица
им Тюляева Улица
им Урицкого Улица
им Ушакова Улица
им Фадеева Улица
им Фадеева Переулок
им Федора Лузана Улица
им Федосеева Г.А. Улица
им Фелицина Е.Д. Улица
им Фелицына Е.Д. Переулок
им Фелицына Е.Д. Улица
им Филатова Улица
им Филатова 1-й Проезд
им Филатова 2-й Проезд
им Фрунзе Улица
им Фрунзе Улица
им Фурманова Проезд
им Фурманова Улица
им Хаджинова М.И. Улица
им Хакурате Улица
им Цезаря Куникова Улица
им Циолковского Улица
им Циолковского Проезд
им Чайковского П.И. Улица
им Чапаева Улица
им Челюскина Улица
им Чернышева Н.Г. Улица
им Чернышевского Улица
им Чернышевского 1-й Проезд
им Чернышевского 2-й Проезд
им Чернышевского 3-й Проезд
им Чернышевского 4-й Проезд
им Чернышевского 5-й Проезд
им Черняховского Улица
им Чехова Улица
им Чкалова Улица
им Шаляпина Переулок
им Шаляпина Ф.И. Улица
им Шевченко Улица
им Шевченко Улица
им Шевченко 1-й Проезд
им Шевченко 2-й Проезд
им Шишкина Улица
им Шмидта Улица
им Шолохова М.А. Улица
им Шпак Улица
им Щорса Улица
им Щорса Проезд
им Щорса 1-й Проезд
им Щорса 2-й Проезд
им Эль Греко Улица
им Энгельса Улица
им Энгельса Проезд
им Ягодина Проезд
им Ягодина Переулок
им Ягодина М.Д. Улица
им Якова Жарко Улица
им Яна Полуяна Улица
им Янковского Улица
им Ярославского Улица
им. 30-й Иркутской Дивизии Улица
им. генерала Петрова И.Т. Улица
им. Сидоренко Проезд
имени Дзержинского Сквер
имени Жукова Сквер
имени Л.Толстого Сквер
Имени лётчика Матвеева Улица
Имени летчика Полякова Улица
Имени лётчика Полякова Улица
Индустриальная Улица
Индустриальный Проезд
Индустриальный Проезд
Индустриальный Переулок
Индустриальный Проезд
Индустриальный Проезд
Инициативная Улица
Инициативный Проезд
Институтская Улица
Интернациональный Бульвар
Ипподром Улица
Ипподромная Улица
Ипподромный Проезд
Ирклиевская Улица
Иркутская Улица
Исаева Улица
Исакиевская Улица
Историческая Улица
Июльское Садовое неком-е товарищество
Кавказская Улица
Кадетская Улица
Кадетский 1-й Переулок
Кадетский 2-й Переулок
Кадетский 3-й Переулок
Кадетский 4-й Переулок
Казанская Улица
Казачьей Славы Сквер
Казачья Улица
Казачья Улица
Казбекская Улица
Калина Садовое неком-е товарищество
Калинина Переулок
Калинина Улица
Калинина Улица
Калинина Улица
Калинина Садовое неком-е товарищество
Калининградская Улица
Калининец Садовое неком-е товарищество
Калининский Переулок
Калининский Переулок
Калининский Проезд
Калинная Улица
Калмыкская Улица
Калужская Улица
Каляева Улица
Каляева Проезд
Камвольная Улица
Каменная Улица
Камская Улица
Каневской Проезд
Канеловская Улица
Каравайная Улица
Карантинная Улица
Карасуно-Набережная Улица
Карасунская Улица
Карасунская Улица
Карасунская Набережная Улица
Карасунский Переулок
Карасунский Сад
Карасунский Проезд
Карельская Улица
Каретный Переулок
Карла Маркса Улица
Карла Маркса Улица
Карлсруэвская Улица
Кармалина Улица
Карпатская Улица
Карякина Улица
Каштановая Улица
Квартал 27 Горогороды Улица
Квартал 28 Горогороды Улица
Квартал 3 Горогороды Улица
Кёльнская Улица
Кельнская Улица
Кельтская Улица
Кемеровская Улица
Керченская Улица
Киевская Улица
Киевский Проезд
Кизлярская Улица
Кильская Улица
КИМ Улица
Киргизская Улица
Кирова Улица
Кирова Улица
Кировский Переулок
Кирпильская Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный Переулок
Кислородный Заезд
Кисляковская Улица
Кияшко Переулок
Кияшко Улица
Кияшко Ивана Улица
Клеверная Улица
Кленовая Улица
Кленовый Сквер
Климова Улица
Клиническая Улица
Клубная Улица
Клубничная Улица
Клубный Переулок
Ключевая Улица
Ключевской Переулок
Книжная Улица
КНИИСХ Гаражно-строит-ный кооператив
КНИИСХ Садовое неком-е товарищество
КНИИСХ-2 Садовое неком-е товарищество
Ковалева Улица
Ковтюха Улица
Ковтюха Проезд
Кожевенная Улица
Коллективная Улица
Коллективный Переулок
Коллекторная Улица
Коломенская Улица
Коломенская Улица
Колосистая Улица
Колосок Садовое неком-е товарищество
Колхозная Улица
Колхозная Улица
Колхозный Проезд
Колхозный Переулок
Колхозный 1-й Проезд
Колхозный 1-й Улица
Колхозный 2-й Проезд
Колхозный 2-й Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Проезд
Командорская Улица
Командорский 1-й Проезд
Командорский 2-й Проезд
Командорский 3-й Проезд
Командорский 4-й Проезд
Командорский 5-й Проезд
Коммунаров Улица
Компрессор Садовое неком-е товарищество
Компрессорная Улица
Компрессорщик Садовое неком-е товарищество
Комсомольская Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Сквер
Конгрессная Улица
Конечная Улица
Конечная Улица
Константиновская Улица
Константиновская Улица
Константиновский Переулок
Концевича Улица
Кореновская Улица
Кореновский Проезд
Кореновский 2-й Проезд
Кореновский 3-й Проезд
Кореновский 4-й Проезд
Кореновский 5-й Проезд
Кореновский 6-й Проезд
Кореновский 7-й Проезд
Корницкого Улица
Короленко Улица
Короленко 1-й Улица
Короленко 2-й Улица
Короткая Улица
Короткая Улица
Короткая Улица
Корсиканская Улица
Корсунский Переулок
Корчагинский Переулок
Корчагинцев Улица
Корчагинцев Улица
Корчашнуев Переулок
Косенко Улица
Космическая Улица
Космонавтов Улица
Космоса Улица
Косогорная Улица
Костылева Улица
Котовского Улица
Котовского Тупик
Кочубея Переулок
Кочубея Улица
Краевая Улица
Крайняя Улица
Крайняя Улица
Крайняя Улица
Красивая Улица
Красивая Улица
Красивый 1-й Переулок
Красивый 2-й Переулок
Красина Улица
Красная Улица
Красная Улица
Красная (учхоз Кубань) Улица
Красная Звезда Гаражно-строит-ный кооператив
Красноармейская Улица
Краснодар 2 Станция
Краснодаргорстрой Садовое неком-е товарищество
Краснодарсельмаш Садовое неком-е товарищество
Краснодарсельмаш-1 Садовое неком-е товарищество
Краснодарсельмаш-2 Садовое неком-е товарищество
Краснодарсельэнергопроект Садовое неком-е товарищество
Краснодарская Улица
Краснодарский ЗИП-20 км Садовое неком-е товарищество
Краснодарстрой Садовое неком-е товарищество
Краснодонская Улица
Краснодонский Проезд
Краснознаменная Улица
Краснофлотская Улица
Краснофлотский Тупик
Красноярская Улица
Красных Зорь Улица
Красных Зорь 1-й Проезд
Красных Зорь 1-й Переулок
Красных Зорь 2-й Переулок
Красных Зорь 2-й Проезд
Красных Партизан Улица
Красных Партизан Проезд
Красюка Улица
Крестьянский Переулок
Кривая Улица
Кривой Переулок
Криничная Улица
Кристальная Улица
Кропоткина Проезд
Кропоткина Улица
Круглик Тупик
Круглика Тупик
Кругликовская Улица
Кругликовский Бульвар
Кругликовский 1-й Проезд
Кругликовский 2-й Переулок
Кругликовский 2-й Проезд
Круговая Улица
Кружевная Улица
Крупской Переулок
Крупской Проезд
Крупской Улица
Крупской Улица
Крупской 1-й Проезд
Крупской 2-й Улица
Крупской 3-й Улица
Крылатая Улица
Крылатская Улица
Крыловская Улица
Крымская Улица
Крымский Тупик
Крымский Проезд
Крымский Переулок
КСК-1 Садовое неком-е товарищество
КСК-2 Садовое неком-е товарищество
КСТ-2 Садовое неком-е товарищество
КТТУ Садовое неком-е товарищество
Кубанка Улица
Кубано-набережная Улица
Кубанонабережная Улица
Кубанонабережная Улица
Кубанонабережный Переулок
Кубанонабережный 1-й Проезд
Кубанонабережный 2-й Проезд
Кубаночка Садовое неком-е товарищество
Кубаночка Садовое неком-е товарищество
Кубаночка-Белозерный Садовое неком-е товарищество
Кубанская Улица
Кубанская Улица
Кубанская Набережная Улица
Кубанская Нива Садовое неком-е товарищество
Кубанская Нива-2 Садовое неком-е товарищество
Кубанские зори Садовое неком-е товарищество
Кубанский Переулок
Кубанское яблоко Садовое неком-е товарищество
Кубанское яблоко Садовое неком-е товарищество
Кубань Садовое неком-е товарищество
Кубань Садовое неком-е товарищество
Кубань-1 Садовое неком-е товарищество
Кубань-2 Садовое неком-е товарищество
Кузнечная Улица
Кузнечная Улица
Кузнечные Ряды Улица
Кузнечный Переулок
Кузнечный Зарой 1-й Улица
Кузнечный Зарой 1-я Улица
Кузнечный Зарой 2-я Улица
Кузнечный Зарой 3-я Улица
Куйбышева Улица
Куликова Поля Улица
Куликова Поля 1-й Проезд
Куликова Поля 2-й Проезд
Куликова Поля 3-й Проезд
Куликова Поля 4-й Проезд
Куликова Поля 5-й Проезд
Куликова Поля 6-й Проезд
Куликовская Улица
Куликоского М.А. Улица
Курганная Улица
Курганный Переулок
Курганный Улица
Куренная Улица
Курортная Улица
Курортный Проезд
Курортный Поселок Улица
Курская Улица
Курчатова Улица
Кутовая Улица
Кутузова Улица
Кухаренко Улица
Кущевская Улица
Л.Чайкиной Улица
Лабинский Проезд
Лавочкина Улица
Лавриенко Улица
Лаврова Проезд
Ладожская Улица
Ладожский Переулок
Лазарева Улица
Лазаретная Улица
Лазо Улица
Лазоревый Переулок
Лазурная Улица
Лазурная Улица
Лазурное Садовое неком-е товарищество
Латвийская Переулок
Латышская Улица
Леваневского Улица
Лекарственник Садовое неком-е товарищество
Лекраспромовец Садовое неком-е товарищество
Ленина Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленинградский Проезд
Ленинградский 1-й Проезд
Ленинградский 1-й Переулок
Ленинградский 2-й Переулок
Ленинградский 2-й Проезд
Ленинградский 3-й Переулок
Ленинградский 3-й Проезд
Ленинградский 4-й Переулок
Ленинградский 4-й Проезд
Ленинский Переулок
Ленская Улица
Ленский Переулок
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесник Садовое неком-е товарищество
Лесник 2 Садовое неком-е товарищество
Лесопарковая Улица
Лесопосадочная Улица
Летная Улица
Летняя Улица
Леушковская Улица
Лиговская Улица
Лиговский 1-й Проезд
Лиговский 2-й Проезд
Лимонная Улица
Линейная Улица
Линейная 1-я Улица
Линии 2-й Проезд
Линии 4-й Проезд
Линия 1-я Улица
Линия 2-я Улица
Линия 3-я Улица
Линия 4-я Улица
Линия Нефтяников 3-я Улица
Линия Нефтяников 4-я Улица
Линия Поймы реки Кубань 2-я Улица
Линия Поймы реки Кубань 3-я Улица
Линия Поймы реки Кубань 4-я Улица
Линия Поймы реки Кубань 5-я Улица
Лиссабонская Улица
Листопадная Улица
Листопадный Переулок
Литовская Улица
Лицейская Улица
Ломоносова Переулок
Ломоносова Улица
Лотос Садовое неком-е товарищество
Лотос Садовое неком-е товарищество
Лотос Садовое неком-е товарищество
Лоцманская Улица
Лоцманский 1-й Проезд
Лоцманский 2-й Проезд
Лоцманский 3-й Проезд
Лоцманский 4-й Проезд
Лоцманский 5-й Проезд
Лоцманский 6-й Проезд
Лоцманский 7-й Проезд
ЛПЗ 14 Километр
ЛПЗ-14 км Улица
Лубяная Улица
Лубяной Переулок
Лубяной Проезд
Луганская Улица
Луговая Улица
Луговой Проезд
Лузана Улица
Луначарского Улица
Лунный Переулок
Лусиняна Улица
Луч Садовое неком-е товарищество
Лучезарная Улица
Лучезарная Улица
Лучистая Улица
Лучистый 1-й Проезд
Лучистый 2-й Проезд
Лучистый 3-й Проезд
Лучко Клары Бульвар
Люберская Улица
Любитель Садовое неком-е товарищество
Магистральная Улица
Мадридская Улица
Майкопская Улица
Майорский Переулок
Майская Улица
Майский Переулок
Майский Проезд
Майский Сквер
Макаренко Улица
Македонская Улица
Малая Улица
Малая Крайняя Улица
Малиновая Улица
Малороссийский Проезд
Малый Проезд
Мальгерба Улица
Манежная Улица
Мариинский Бульвар
Мариупольская Улица
Мариупольская Улица
Мартыновская Улица
Мартыновский 1-й Проезд
Мартыновский 2-й Проезд
Мартыновский 3-й Проезд
Мартыновский 4-й Проезд
Мартыновский 5-й Проезд
Мартыновский 6-й Проезд
Марьянская Улица
Марьянская Улица
Масличная Улица
Масличная Улица
Маслобойная Улица
Мачуги Улица
Мачуги Улица
Маяковского Улица
Медведовский Переулок
Медик Садовое неком-е товарищество
Медицинский Переулок
Медицинский Проезд
Медовая Улица
Межпутевая Улица
Меланжевая Улица
Мельничный Переулок
Менделеева Улица
Механизатор Садовое неком-е товарищество
Механическая Улица
Мехзаводское Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Микешина Улица
Микробиолог Садовое неком-е товарищество
Миланская Улица
Милая Улица
Милицейская Улица
Милютинская Улица
Минина Улица
Минская Улица
Мира Улица
Мира Улица
Мира Проезд
Мирный Проезд
Митинская Улица
Михайловская Улица
Мичурина Улица
Мичурина Улица
Мищенко Улица
Можайского Улица
Можайского 1-й Проезд
Можайского 1-й Переулок
Можайского 2-й Проезд
Можайского 2-й Переулок
Моздокская Улица
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молодежная (свх Солнечный) Улица
Молодежный Проезд
Молодежный Проезд
Монтажная Улица
Монтажник Садовое неком-е товарищество
Монтажников Улица
Монтажников Переулок
Монтажный 1-й Проезд
Монтажный 2-й Проезд
МОПР Улица
Мопра Улица
Морская Улица
Морская Улица
Московская Улица
Мосорского Улица
Мостовая Улица
Мостовской Переулок
МТФ-1 Улица
МТФ-2 Улица
МТФ-3 Улица
Мурманская Улица
Мурманская Улица
Муромская Улица
Муромский Проезд
Мюнхенская Улица
Н.Борового Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Нагорный Проезд
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежды Улица
Надежная Улица
Народная Улица
Народный Переулок
Насыпной Переулок
Наука Садовое неком-е товарищество
Нахимова Улица
Невкипелого Улица
Невский Переулок
Невского Улица
Нежинская Улица
Нежная Улица
Незамаевская Улица
Некрасова Проезд
Некрасова Улица
Некрасова Улица
Некрасова Улица
Некрасова Переулок
Некрасова 1-й Проезд
Некрасова 1-й Переулок
Некрасова 2-й Переулок
Некрасова 2-й Проезд
Некрасова 3-й Переулок
Некрасова 3-й Проезд
Нестерова Улица
Нестерова Проезд
Нестерова 1-й Проезд
Нестерова 2-й Проезд
Нестерова 4-й Проезд
Нефтезаводская Улица
Нефтезаводской 1-й Проезд
Нефтезаводской 2-й Проезд
Нефтезаводской 3-й Проезд
Нефтяная Улица
Нефтяников Улица
Нива Садовое неком-е товарищество
Нивельская Улица
Нивельский 1-й Проезд
Нивельский 2-й Проезд
Нивельский 3-й Проезд
Нивельский 4-й Проезд
Нивельский 5-й Проезд
Нивельский 6-й Проезд
Нивельский 7-й Проезд
Нидерландская Улица
Нижний Проезд
Нижний Тупик
Нижний 1-й Проезд
Нижний 2-й Проезд
Нижний казачий хутор
Нижняя Улица
Николаевская Улица
Николаевский Бульвар
Новаторов Улица
Новая Улица
Новая Улица
Новая (Прикубанский р-н) Улица
Новгородская Улица
Новгородский Проезд
Новгородский Переулок
Новицкого Улица
Ново-Кореновская Улица
Новоафонская Улица
Новодонецкая Улица
Новокубанский Переулок
Новокузнечная Улица
Новомарьянский Проезд
Новопочтовая Улица
Новорождественский Сквер
Новороссийская Улица
Новороссийский Проезд
Новосадовый Проезд
Новосадовый Переулок
Новосельская Улица
Новосельский Проезд
Новосельский Переулок
Новосибирская Улица
Новостроек Улица
Новотитаровская Улица
Новочеркасская Улица
Новые сады Сатурна Садовое неком-е товарищество
Новый Переулок
Норильская Улица
Нормандская Улица
Обозный Переулок
Образцова К. Проспект
Обрывная Улица
Обрывной Проезд
Обрывной 1-й Проезд
Обрывной 2-й Проезд
Обрывной 3-й Проезд
Обрывной 4-й Проезд
Обрывной 5-й Проезд
Обский Переулок

Объединенная Улица
Одесская Улица
Одесский Проезд
Озерная Улица
Озерный Проезд
Окраинная Улица
Окружная Улица
Октябрь Садовое неком-е товарищество
Октябрьская Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Октябрьский Переулок
Олега Кошевого Проезд
Олега Кошевого Улица
Олимпийская Улица
Ольгинский Проезд
Ольденбуржская Улица
Ольховая Улица
Омская Улица
Онежская Улица
Онежский 1-й Проезд
Онежский 2-й Проезд
Онежский 3-й Проезд
Онежский 4-й Проезд
Опытная Улица
Оранжерейная Улица
Орбита Садовое неком-е товарищество
Орбита Садовое неком-е товарищество
Орджоникидзе Улица
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Ориентир Садовое неком-е товарищество
Орловская Улица
Орловский Переулок
Осенняя Улица
Осенняя Улица
Осетинская Улица
Особый Переулок
Осторожный Переулок
Островная Улица
Островной Переулок
Островского Улица
Островского Улица
Островского Переулок
отделение N1 совхоза Солнечный Территория
отделение N2 АФ Солнечная Территория
отделение N2 совхоза Солнечный Территория
отделение N3 совхоза Солнечный Территория
Открытая Улица
Отрадная Улица
Отрадный Проезд
Офицерская Улица
Офицерский Проезд
Охотничья Улица
ОХП 3 отдел Переулок
ОХП КНИИСХ 1 отдел Улица
ОХП Центральный 2-й Переулок
Охрана Садовое неком-е товарищество
Очаковская Улица
П.Садик Улица
Павлова Улица
Павловская Улица
Палаточная Улица
Палаточный Переулок
Пальмира Садовое неком-е товарищество
Памирская Улица
Памяти Героев Площадь
Памяти жертв Гражданской войны Сквер
Памяти Чернобыльцев Улица
Панфилова Улица
Парижская Улица
Парижский 1-й Проезд
Парижский 2-й Проезд
Парижский 3-й Проезд
Парижский 4-й Проезд
Парижский 5-й Проезд
Парижский 6-й Проезд
Парковая Улица
Парковый Проезд
Парниковая Улица
Парус Садовое неком-е товарищество
Парусная Улица
Пархоменко Улица
Пасхальная Улица
Пашковская Улица
Пашковская Железнодорожная станция
Пашковская Улица
Пашковская 125 км Станция
Пашковский перекат Улица
Пашковское Садовое неком-е товарищество
Первомайская Улица
Первомайская Улица
Первомайский 1-й Переулок
Первомайский 1-й Проезд
Первомайский 2-й Переулок
Первомайский 2-й Проезд
Передерия Улица
Передовая Улица
Переездный Переулок
Перекрестная Улица
Переправная Улица
Переправный Переулок
Переходная Улица
Переяславская Улица
Пермский Переулок
Персиковая Улица
Песчаная Улица
Песчаный Проезд
Петровский Сквер
Петровский Переулок
Петроградская Улица
Петуховский Переулок
Пилот Садовое неком-е товарищество
Пионерская Улица
Пионерский Проезд
Пионерский 1-й Проезд
Пиренейская Улица
Пирогова Улица
Писателя Знаменского Проспект
Питерская Улица
Пламя Садовое неком-е товарищество
Пламя Садовое неком-е товарищество
Планетная Улица
Плановый Проезд
Плановый Переулок
Пластуновская Улица
Пластунская Улица
Пластунский 1-й Проезд
Пластунский 2-й Проезд
Платановая Улица
Платановый Бульвар
Платановый Бульвар Улица
Платнировский Переулок
Плиева Улица
Плодопитомник Улица
Плодородие Садовое неком-е товарищество
Плотниченко Улица
Площадь Октябрьской Революции Улица
Площадь Победы Улица
Площадь Труда Улица
ПО Краснодарсельмаш Садовое неком-е товарищество
Победитель Садовое неком-е товарищество
Победы Площадь
Побережный Переулок
Пограничная Улица
Пограничников Сквер
Подгорный Проезд
Подгорный Переулок
Подольская Улица
Подсобное хоз ГПО Территория
Подсобное хоз-во Ипподрома Территория
Подсобное хоз-во Психбольницы Территория
Подсобное хозяйство психбольницы Улица
Подсолнечная Улица
Подсолнечник Садовое неком-е товарищество
Пожарского Улица
Покровская Улица
Покровская Улица
Покрышкина Улица
Полевая Улица
Полевая Улица
Полевая 2-я Улица
Полевой Переулок
Полевой Проезд
Полевой Переулок
Полевой Проезд
Полевой 16-й Участок
Полесская Улица
Поливная Улица
Полины Осипенко Улица
Полины Осипенко Проезд
Политехник Садовое неком-е товарищество
Полоцкая Улица
Полтавская Улица
Померанская Улица
Поморская Улица
Пономаренко Улица
Понтийская Улица
Понурская Улица
Поперечная Улица
Попутная Улица
Попутная Улица
Порт-Артурская Улица
Посадская Улица
Поселковая Улица
Постамская Улица
Постовая Улица
Потсдамская Улица
Почтовая Улица
Почтовое отделение 87 Улица
Почтовый Переулок
Почтовый Переулок
Правды Переулок
Правды Улица
Православная Улица
Преградный Переулок
Предприниматель Садовое неком-е товарищество
Прерывистая Улица
Пречистая Улица
Приазовская Улица
Привокзальная Площадь
Привокзальная Площадь Улица
Привольная Улица
Пригород Садовое неком-е товарищество
Пригородная Улица
Пригородная Улица
Пригородная 1-я Улица
Пригородный 1-й Переулок
Пригородный 1-й Проезд
Пригородный 1-й Проезд
Пригородный 2-й Переулок
Пригородный 2-й Проезд
Пригородный 3-й Проезд
Пригородный 3-й Переулок
Пригородный 4-й Переулок
Пригородный 4-й Проезд
Придорожная Улица
Прикубанская Улица
Прикубанский 2011 Садовое неком-е товарищество
Прикубанье Садовое неком-е товарищество
Приозерная Улица
Припутевая Улица
Припутевая Улица
Прованская Улица
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Продольная Улица
Продольный 1-й Проезд
Продольный 2-й Проезд
Проездная Улица
Проезжая Улица
Проектировщик Садовое неком-е товарищество
Проектировщик Садовое неком-е товарищество
Производственная Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Промышленная Улица
Промышленный Проезд
Просторная Улица
Проточная Улица
Профсоюзная Улица
Профсоюзная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Прочноокопская Улица
Пугачева Проезд
Пугачева Улица
Путевая Улица
Путейная Улица
Путейская Улица
Пушкина Улица
Пушкина Улица
Пушкинская Площадь
Пчела Садовое неком-е товарищество
Пчелка Садовое неком-е товарищество
Пшеничная Улица
Пятигорская Улица
Рабочая Улица
Рабочая Улица
Рабочий Переулок
Радио Улица
Радист Садовое неком-е товарищество
Радистов Улица
Радищева Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радужное Садовое неком-е товарищество
Радужное-М Садовое неком-е товарищество
Радужный Бульвар
Радужный 1-й Проезд
Радужный 2-й Проезд
Радужный 3-й Проезд
Радужный 4-й Проезд
Радужный 5-й Проезд
Радужный 6-й Проезд
Раздельная Улица
Раздельный Переулок
Раздельный Проезд
Раздельный 1-й Переулок
Раздельный 1-й Проезд
Раздельный 2-й Переулок
Раздельный 2-й Проезд
Раздольная Улица
Разина Улица
Разина Проезд
Райская Улица
Рассветная Улица
Ратной славы Улица
Рахманинова Улица
Рашпилевская Улица
Революционная Улица
Ремесленная Улица
Репина Проезд
Репина Улица
Репинская Улица
Речная Улица
Речник Садовое неком-е товарищество
Римский Проспект
Ровная Улица
Роговская Улица
Родная Улица
Родник Садовое неком-е товарищество
Родник Садовое неком-е товарищество
Родниковая Улица
Родниковская Улица
Роднички Садовое неком-е товарищество
Родные просторы Садовое неком-е товарищество
Рождественская Набережная Улица
Рождественский Парк
Розовая Улица
Романовская Улица
Романовская Улица
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашка-2 Садовое неком-е товарищество
Ромашковая Улица
Росинка Садовое неком-е товарищество
Росинка Садовое неком-е товарищество
Российская Улица
Российская 2-я Улица
Российский Садовое неком-е товарищество
Российский Проезд
Россинского К Улица
Ростовская Улица
Ростовское Шоссе
Ростовское шоссе Садовое неком-е товарищество
Ростовское Шоссе Улица
Ростокская Улица
Рощинская Улица
Русская деревня Садовое неком-е товарищество
Рыбачья Улица
Рылеева Улица
Рылеева Проезд
Рябиновая Улица
Рябиновый Переулок
Рясная Улица
Рясный Переулок
Сад Кубани Гаражно-строит-ный кооператив
Сад Кубани Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садовод 2 Садовое неком-е товарищество
Садоводов Улица
Садовый Переулок
Садовый Проезд
Сады Сатурна Садовое неком-е товарищество
Саксонская Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Санитарная Улица
Саратовский Проезд
Сафонова Улица
Сафонова 1-й Переулок
Сафонова 1-й Проезд
Сафонова 2-й Проезд
Сафонова 2-й Переулок
Сафонова 3-й Переулок
Сафонова 3-й Проезд
Сафонова 4-й Проезд
Сафонова 4-й Переулок
Сахалинский 10-й Проезд
Сахалинский 11-й Проезд
Сахалинский 5-й Проезд
Сахалинский 6-й Проезд
Сахалинский 7-й Проезд
Сахалинский 8-й Проезд
Сахалинский 9-й Проезд
Сахарова Улица
Саянская Улица
Светлая Улица
Светлый Сквер
Светлый 2-й Проезд
Светлый 3-й Проезд
Свобода Садовое неком-е товарищество
Свободная Улица
Свободы Улица
свх Краснодарский 2 отделение Поселок
Связист Садовое неком-е товарищество
Связист-2 Садовое неком-е товарищество
Севастопольская Улица
Севастопольский 1-й Проезд
Севастопольский 2-й Проезд
Северная Улица
Северная Улица
Северное Садовое неком-е товарищество
Северный Переулок
Североморская Улица
Северский Проезд
Севильская Улица
Седина Улица
Седина Улица
Седина Улица
Седина Переулок
Селезнева Улица
Сельмаш-1 Садовое неком-е товарищество
Сельская Улица
Сельский Переулок
Семеновская Улица
Семеновская Улица
Семеновский Проезд
Семигорская Улица
Сенная Улица
Сергиевская Улица
Серебристая Улица
Серегина Улица
Серова Улица
Серова Проезд
Сечевая Улица
Сечевой Проезд
Сигнал Садовое неком-е товарищество
Сидоренко Улица
Силантьева Улица
Симонова К. Улица
Симферопольская Улица
Симферопольский Бульвар
Сиреневая Улица
Сиреневая Улица
Скандинавская Улица
Сквозная Улица
Сквозной Переулок
Скобелева Улица
Скорняжная Улица
Слава Кубани Садовое неком-е товарищество
Славная Улица
Славянская Улица
Славянский Проезд
Славянский Переулок
Сливовая Улица
Сливовая Улица
Слободская Улица
Слободской 1-й Проезд
Слободской 2-й Проезд
Слободской 3-й Проезд
Смирновская Улица
Смоленская Улица
Смородиновая Улица
Снежная Улица
Снежный Переулок
Снесарева Улица
СНТ Виктория Территория
Соборная Площадь
Соборная Улица
Соборный Проезд
Советская Улица
Советская Улица
Совхозная Улица
Совхозный Переулок
Совхозный (Прикубанский р-н) Переулок
Содружество Садовое неком-е товарищество
Созвездий Сквер
Соколиный Переулок
Соколова Улица
Солдатский Переулок
Солнечная Улица
Солнечная Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнечный Бульвар
Солнышко Садовое неком-е товарищество
Солнышко-2 Садовое неком-е товарищество
Сорбоннская Улица
Сормовская Улица
Сормовский Бульвар
Сормовский 1-й Проезд
Сормовский 2-й Проезд
Сортировка парк А Улица
Сосновая Улица
Сочинская Улица
Спасская Улица
Спокойная Улица
Спортивная Улица
Средиземноморская Улица
Средняя Улица
Средняя Улица
Ставропольская Улица
Ставропольский Сквер
Стадионная Улица
Сталинградская Улица
Станичная Улица
Станкостроительная Улица
Становая Улица
Становой 1-й Проезд
Становой 2-й Проезд
Становой 3-й Проезд
Становой 4-й Проезд
Становой 5-й Проезд
Станочная Улица
Станочный 1-й Проезд
Станочный 2-й Проезд
Старая Кубань Сад
Старокорсунская Улица
Старокубанская Улица
Старый поселок 9 км Переулок
Стасова Улица
Стасова 1-й Проезд
Стасова 2-й Проезд
Стахановская Улица
Стеблиевская Улица
Стеклотарный Переулок
Стекольщик Садовое неком-е товарищество
Степана коцуры Улица
Степная Улица
Степная Улица
Степная Улица
Степное Садовое неком-е товарищество
Столыпинская Улица
Столыпинская Улица
Стольпинская Улица
Стрелецкая Улица
Стрелковая Улица
Строителей Бульвар
Строителей Улица
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строительная Улица
Строительный Проезд
Строительный Переулок
Струнная Улица
Студенческая Улица
Студенческий Сквер
Суворова Переулок
Суворова Улица
Суворова Улица
Суворовский Переулок
Судостроительная Улица
Суздальская Улица
Сумская Улица
Сургутская Улица
Сургутская Улица
Сусанина Улица
Сусанина 1-й Проезд
Сусанина 2-й Проезд
Сычевая Улица
Табачная Улица
Таганрогская Улица
Таймырская Улица
Талалихина Улица
Талалихина 1-й Переулок
Талалихина 2-й Переулок
Таманская Улица
Тарасовская Улица
Тахтамукаевская Улица
Тахтамукайская Улица
Ташкентская Улица
Тбилисский Переулок
Творческая Улица
Театральная Площадь
Тебердинская Улица
Текстильная Улица
Текстильный Проезд
Текстильный Проезд
Темнолесская Улица
Темрюкская Улица
Темрюкский 1-й Проезд
Темрюкский 1-й Переулок
Темрюкский 2-й Проезд
Темрюкский 2-й Переулок
Темрюкский 3-й Проезд
Темрюкский 3-й Переулок
Тенгинская Улица
Тензорприбор Садовое неком-е товарищество
Тенисная Улица
Тенистая Улица
Теннистая Улица
Тепличная Улица
Теплый Переулок
Теплый 1- й Проезд
Теплый 1-й Проезд
Теплый 2-й Проезд
Теплый 2-й Переулок
Терская Улица
Терский Переулок
Техническая Улица
Тимашевский Переулок
Тимирязева Улица
Тимирязева Проезд
Тирольская Улица
Титаровская Улица
Титова Улица
Тихая 1-я Улица
Тихая 2-я Улица
Тихая 3-я Улица
Тихая 4-я Улица
Тихая 5-я Улица
Тихая 6-я Улица
Тихая 7-я Улица
Тихая 8-я Улица
Тихая 9-я Улица
Тихий Переулок
Тихий Проезд
Тихорецкая Улица
Тихорецкий 1-й Проезд
Тихорецкий 2-й Проезд
Тихорецкий 3-й Проезд
Тихорецкий 4-й Проезд
Ткачева Улица
Ткачева Улица
Товарная Улица
Толбухина Улица
Толбухина 1-й Переулок
Толбухина 1-й Проезд
Толбухина 2-й Проезд
Толбухина 2-й Переулок
Толбухина 3-й Переулок
Толбухина 3-й Проезд
Толстого Улица
Томский Переулок
Тополиная Улица
Тополиная Аллея Улица
Тополь Садовое неком-е товарищество
Топольки N4 Садовое неком-е товарищество
Топольки-4 Садовое неком-е товарищество
Топольковая Улица
Топольковый Переулок
Тосканская Улица
Тракторный Переулок
Трамвайная Улица
Трамвайный Проезд
Транспортник Садовое неком-е товарищество
Третьяковская Улица
Триумфальная Улица
Троицкая Улица
Троицкий 1-й Переулок
Троицкий 2-й Переулок
Труда Проезд
Труда Площадь
Труда Улица
Трудовая 1-я Улица
Трудовая 2-я Улица
Трудовая 3-я Улица
Трудовая 4-я Улица
Трудовая 5-я Улица
Трудовой Славы Улица
Труженик Садовое неком-е товарищество
Тружеников Улица
Туапсинская Улица
Тувинская Улица
Тувинский Проезд
Тульская Улица
Тургенева Проезд
Тургенева Улица
Тургеневский Сквер
Туркменская Улица
ТЭЦ Садовое неком-е товарищество
Тюльпанная Улица
Тюляева Улица
Тюляевский Бульвар
Тюрингская Улица
Тюринская Улица
Убинская Улица
Угольный Переулок
Удача Садовое неком-е товарищество
Удобная Улица
Узбекская Улица
Узорная Улица
Узорный 1-й Проезд
Узорный 2-й Проезд
Украинская Улица
Украинская Улица
Уланская Улица
Уманская Улица
Уманский Проезд
Упорная Улица
Уральская Улица
Уральский Переулок
Урицкого Улица
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожайная Улица
Урожайная Улица
Урожайная 1-я Улица
Урожайная 2-я Улица
Урожайная 3-я Улица
Урожайная 4-я Улица
Урожайная 5-я Улица
Урожайная 6-я Улица
Урожайная 7-я Улица
Урожайная 8-я Улица
Урожайная 9-я Улица
Урожайное Садовое неком-е товарищество
Урожайное Садовое неком-е товарищество
Урожайный Переулок
Уссурийская Улица
Утренний 1-й Переулок
Утренняя Улица
Учхоз Краснодарский 1 отделение Поселок
Учхоз Краснодарский 2 отделение Поселок
Ушакова Улица
Уютная Улица
Ф.Энгельса Улица
Ф.Энгельса Проезд
Фабричная Улица
Фабричная Улица
Фадеева Улица
Фадеева Переулок
Факел Садовое неком-е товарищество
Фастовецкая Улица
Федоровская Улица
Федосеева Улица
Фелицина Улица
Фермерская Улица
Феррарская Улица
Фестивальная Улица
Фестивальная Улица
Фестивальный Сквер
Филатова Улица
Филицина Улица
Фламандская Улица
Флорентийская Улица
Фонталовская Улица
Фризская Улица
Фрисландская Улица
Фруктовый Садовое неком-е товарищество
Фрунзе Улица
Фрунзе Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Фурманова Проезд
Хабаровская Улица
Хаджинова Улица
Хакурате Улица
Харьковская Улица
Химзаводская Улица
Химик Садовое неком-е товарищество
Хлебная Улица
Хлебосольная Улица
Холмогорская Улица
Холмская Улица
Хоперского Полка Улица
Хрустальная Улица
Хуторок Садовое неком-е товарищество
Хуторок-2 Садовое неком-е товарищество
Хуторок-Южный Садовое неком-е товарищество
Цветная Улица
Цветной Переулок
Цветочная Улица
Цветочная Улица
Цветочная Улица
Цветочная Улица
Цветочная Улица
Целинная Улица
Целиноградская Улица
Целиноградская 2-я Улица
Целиноградская 3-я Улица
Целиноградская 4-я Улица
Целиноградская 5-я Улица
Центральная Улица
Центральная Улица
Центральная Усадьба КНИИСХ Территория
Центральное Садовое неком-е товарищество
Циолковского Проезд
Циолковского Улица
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чайковского Улица
Чайная Улица
Чапаева Улица
Чекистов Проспект
Челюскина Улица
Чепигинская Улица
Черепичная Улица
Черкасская Улица
Черниговская Улица
Черниговский Переулок
Черниговский 4-й Переулок
Черноморская Улица
Черноморская Улица
Черноморский Проезд
Черноморский 1-й Проезд
Черноморский 2-й Проезд
Чернышева Улица
Чернышевского Улица
Чернышевского 1-й Проезд
Чернышевского 2-й Проезд
Чернышевского 3-й Проезд
Чернышевского 4-й Проезд
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чистая Улица
Чистопрудный Проезд
Чистый Переулок
Чистяковский Сквер
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чудный Переулок
Чукотская Улица
Чукотский 1-й Проезд
Чукотский 10-й Проезд
Чукотский 11-й Проезд
Чукотский 2-й Проезд
Чукотский 3-й Проезд
Чукотский 4-й Проезд
Чукотский 5-й Проезд
Чукотский 6-й Проезд
Чукотский 7-й Проезд
Чукотский 8-й Проезд
Чукотский 9-й Проезд
Шаляпина Улица
Шаляпина 2-й Переулок
Шарм Садовое неком-е товарищество
Шевченко Улица
Шевченко Улица
Шевченко 1-й Проезд
Шевченко 2-й Проезд
Широкая Улица
Широкий Переулок
Шишкина Улица
Школьная Улица
Шмидта Улица
Шолохова Улица
Шоссе Нефтяников Улица
Шоссейная Улица
Шоссейное Садовое неком-е товарищество
Шпака Улица
Шумана Улица
Щербиновская Улица
Щорса Улица
Щорса 1-й Проезд
Щорса 2-й Проезд
Элеваторный Переулок
Электрик Садовое неком-е товарищество
Электрон Садовое неком-е товарищество
Эльбрусская Улица
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетиков Улица
Эрмитажная Улица
Эстонская Улица
Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Юго-Восточная Улица
Югорская Улица
Южная Улица
Южная Улица
Южная Кубань Садовое неком-е товарищество
Южный Проезд
Юннатов Улица
Юности Улица
Юръевская Улица
Юрьевская Улица
Ютландская Улица
Юшковский Переулок
Яблоневая Улица
Яблоновская Улица
Яблонька Улица
Ягодина Улица
Ягодная Улица
Ягодный 1-й Проезд
Ягодный 2-й Проезд
Ягодный 3-й Проезд
Ягодный 4-й Проезд
Ялтинская Улица
Ялтинский Переулок
Ялтинский 1-й Проезд
Ялтинский 2-й Проезд
Ямальская 1-я Улица
Ямальская 2-я Улица
Ямальская 7-я Проезд
Ямальский 1-й Проезд
Ямальский 2-й Проезд
Ямальский 3-й Проезд
Ямальский 4-й Проезд
Ямальский 5-й Проезд
Ямальский 6-й Проезд
Ямальский 7-й Проезд
Ямская Улица
Яна Полуяна Улица
Янковского Улица
Янтарная Улица
Янтарь Садовое неком-е товарищество
Янтарь Садовое неком-е товарищество
Ярило Садовое неком-е товарищество
Яркая Улица
Яровая Улица
Ярославская Улица
Ярославский Переулок
Ярославский Проезд
Ярославского Улица
Ярославского 1-й Проезд
Ярославского 2-й Проезд
Ярославского 2-й Переулок
Ярославского 3-й Проезд
Ярославского 3-й Переулок
Ярославского 4-й Проезд
Ярославского 4-й Переулок
Ясенево Садовое неком-е товарищество
Ясенская Улица
Ясная Улица
Яснополянская Улица
Яхонтовая Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.