Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
26-07401000000

Населенные пункты:

Авиатор Территория
ГК Жигули Территория
гк Искра Территория
гк Песчанный Территория
гк Родничок Территория
гк Рубеж Территория
гк Ручеек Территория
гк Сатурн Территория
гк Спутник Территория
ГК Спутник-2 Территория
гк Строитель-1 Территория
гк Форпост Территория
Грушевый Хутор
Грушевый Хутор
ГСК кордон Столбик Территория
ГСК Спутник Территория
Днст Советской Армии Территория
ДНТ Авиатор Территория
ДНТ Автоприцеп Территория
ДНТ Аграрник Территория
ДНТ Березка Территория
ДНТ Березка-1 Территория
ДНТ Березка-2 Территория
ДНТ Ветеран Территория
ДНТ Виктория Территория
ДНТ Вишневая поляна Территория
ДНТ Восовец Территория
ДНТ Восток-1 Территория
ДНТ Встреча Территория
ДНТ Гвоздика Территория
ДНТ Горка Территория
ДНТ Грушевое Территория
ДНТ Грушовое-2 Территория
Днт Дорожник Территория
ДНТ Дружба Территория
ДНТ Дружба-2 Территория
ДНТ Дружбы Территория
ДНТ Здоровье Территория
ДНТ Зеленая горка Территория
ДНТ Зеленая нива Территория
ДНТ Зеленый мир Территория
Днт Земляне Территория
ДНТ Ивушка Территория
ДНТ Кавказ Территория
ДНТ Калинка Территория
ДНТ Керамик Территория
ДНТ Кинотехника Территория
ДНТ Колос Территория
ДНТ Колосок северный Территория
ДНТ Колосок южный Территория
ДНТ Кооператив Территория
ДНТ Крокус Территория
ДНТ Культурник Территория
Днт Лесная поляна Территория
ДНТ Лесник Территория
ДНТ Лесовод-2 Территория
Днт Лесок Территория
ДНТ Локомотив Территория
ДНТ Луч Территория
ДНТ Мебельщик Территория
Днт Мелиоратор Территория
Днт Мелиоратор-3 Территория
ДНТ Металлист Территория
ДНТ Незабудка Территория
ДНТ Орбита Территория
ДНТ Пищевик-1 Территория
ДНТ Пламя Территория
ДНТ Победа-2 Территория
ДНТ Полет Территория

ДНТ Приозерное Территория
ДНТ Промстроевец-1 Территория
ДНТ Птицевод Территория
ДНТ Рассвет Территория
ДНТ Родничок Территория
ДНТ Ручей красненький Территория
ДНТ Садовод-2 Территория
ДНТ Связист Территория
ДНТ Северное-2 Территория
ДНТ Сигнал Территория
ДНТ Станкостроитель 1-Центр Территория
Днт Станкостроитель-2 Территория
ДНТ Строитель-2 Территория
ДНТ Тюльпан Территория
ДНТ Фауна Территория
ДНТ Химик Территория
ДНТ Химреактив Территория
ДНТ Электрик Территория
ДНТ Южное-2 Территория
Днт Яблочко-1 Территория
ДНТ Яблочко-2 Территория
ДНТ Ягодка Территория
ДНТ Ясная поляна Территория
ДОНТ Вольница Территория
ДОНТ Вольница-2 Территория
ДОНТ Кравцово Территория
ДСНТ Комплекс-2 Территория
Дснт Мечта-2 Территория
ДСНТ Озон Территория
ДСНТ Октябрьское Территория
Зеленый Яр Садовое неком-е товарищество
Кд Южное-2 Территория
Ксл Авиатор-1 Территория
Ксл Автотруд Территория
Ксл Ветерок Территория
Ксл Восход Территория
Ксл Дружба-2 Территория
Ксл Золотой Ренет Территория
Ксл Импульс Территория
Ксл Медик Территория
Ксл Оптимист Территория
Ксл Политехник Территория
Ксл Рябина Территория
Ксл Селекционер Территория
Ксл Фауна Территория
Ксл Фиалка Территория
Ксл Швейник Территория
Ксл Юбилейное Территория
Ксл Южное-1 Территория
Озерный Поселок
Оокдл Ремонтник Территория
Орбита Территория
Пгск Радуга Территория
Пк Планета Территория
Пк Полет Территория
ПКЗГ Восток Территория
Светлячок Садовое неком-е товарищество
сдт Арония Территория
Сдт Водник Территория
сдт Долина Территория
сдт Дубки Территория
сдт Дубки-2 Территория
сдт Дубовая роща Территория
сдт Дубовая роща-1 Территория
сдт Дубовая роща-2 Территория
сдт Дубравушка Территория
сдт Изабелла Территория
сдт Икар Территория
сдт имени Советской Армии Территория

сдт Источник Территория
сдт Калина Территория
сдт Калина Красная Территория
сдт Колос Территория
сдт Ландыш Территория
сдт Лесовод Территория
сдт Оптрон Территория
сдт Оптрон-2 Территория
сдт Превосходное Территория
сдт Престиж Территория
сдт Родники Территория
сдт Росгипрозем Территория
сдт Спутник Территория
сдт Стеклотарный Территория
сдт Таксист-1 Территория
сдт Таксист-2 Территория
сдт Троллейбус-1 Территория
сдт Троллейбус-2 Территория
сдт Успех Территория
Сдт Учитель Территория
Северное-2 Территория
СНТ Весна Территория
СНТ Виктория Территория
СНТ Восход Территория
СНТ Геофизика Территория
СНТ Голубка Территория
СНТ Зеленая роща Территория
СНТ Лесник Территория
СНТ Лесные пруды Территория
СНТ Летучая мышь Территория
СНТ Маяк-2 Территория
Снт Механизатор Территория
СНТ Нива Территория
Снт Победа Территория
СНТ Прелесть Территория
СНТ Проводник Территория
СНТ Промстроевец-2 Территория
СНТ Ромашка Территория
СНТ Ручеек Территория
Снт Садовод Территория
СНТ Факел Территория
СНТ Юбилейное Территория
СНТ Яблочко-2 Территория
ССТ Голубка Территория
СТ Березка Территория
СТ Дружбы Территория
СТ Заря Территория
СТ Зеленая поляна Территория
СТ Зеленый Яр Территория
СТ Коллективный труд Территория
СТ Крокус Территория
СТ Лесная поляна-2 Территория
СТ Мечта Территория
СТ Монтажник Территория
СТ Морозко Территория
СТ Надежда Территория
СТ Пищевик-Молочный Территория
СТ Прометей Территория
СТ Промитей Территория
СТ ПС-3 Территория
СТ Светлячок Территория
СТ Станкостроитель Территория
СТ Учитель Территория
СТ Чапаевец Территория
Станкостроитель-1 Территория
Столбик Кордон
Учитель Садовое неком-е товарищество

1 Березовый Проезд
1 Параллельный Переулок
1 Параллельный Проезд
1 Промышленная Улица
1 Юго-Западный Проезд
1-й Березовый Проезд
1-й Параллельный Переулок
1-й Юго-Западный Проезд
1-я Промышленная Улица
2 Березовый Проезд
2 Параллельный Переулок
2 Промышленная Улица
2 Юго-Западный Проезд
2-й Березовый Проезд
2-й Параллельный Переулок
2-й Параллельный Проезд
2-й Юго-Западный Проезд
2-я Промышленная Улица
200-летия Площадь
3 Промышленная Улица
3 Юго-Западный Проезд
3-й Юго-Западный Проезд
3-я Промышленная Улица
347 Стрелковой дивизии Улица
4 Промышленная Улица
4 Юго-Западный Проезд
4-й Юго-Западный Проезд
4-я Промышленная Улица
45 Параллель Улица
5 Промышленная Улица
5-я Промышленная Улица
50 лет ВЛКСМ Улица
50 лет Октября Садовое неком-е товарищество
50 лет Победы Улица
6 Промышленная Улица
6-я Промышленная Улица
60 лет Победы Улица
65-летия победы ВОВ 1941-1945 Сквер
7 Промышленная Улица
7-я Промышленная Улица
8 Марта Улица
8 Промышленная Улица
8-я Промышленная Улица
9 Мая Улица
9 Января Улица
А. Савченко Улица
А.Толстого Улица
Абрамовой Улица
Авангардная Улица
Авиатор Территория
Авиационная Улица
Автомобилист Территория
Автомобилист-2 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-204 Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобильный Переулок
Азовская Улица
Айвазовского Улица
Акулова Улица
Алданский Проезд
Александровская Площадь
Александровская Улица
Алина Садовое неком-е товарищество
Алмазная Улица
Алтайский Проезд
Альтаир Садовое неком-е товарищество
Амурский Переулок
Ангарский Проезд
Анджиевского Улица
Андреевская Улица
Анилин Садовое неком-е товарищество
Анисимова Переулок
Апанасенковская Улица
Апрельский Переулок
Аптечный Переулок
Аральский Проезд
Арзамасский Переулок
Армейская Улица
Арсенальская Улица
Артельный Проезд
Артема Улица
Артиллерийская Улица
Архангельская Улица
Архитекторов Бульвар
Архызский Переулок
Астраханский Переулок
Атаманская Улица
Ашихина Улица
Аэрофлотский Переулок
Бабушкина Улица
Багратиона Проезд
Бажова Проезд
Базальтовый Переулок
Байкал Садовое неком-е товарищество
Бакинская Улица
Балакирева Улица
Балахонова Улица
Балтийский Переулок
Баррикадный Переулок
Батайский Проезд
Батальонная Улица
Баумана Переулок
Безымянный Переулок
Белинского Переулок
Беличенко Улица
Беломорский Проезд
Белорусская Улица
Береговой Тупик
Березка-1 Абонентский ящик
Березка-2 Абонентский ящик
Березовая Улица
Бестужева Переулок
Бийский Проезд
Биолог Гаражно-строит-ный кооператив
Биолог Садовое неком-е товарищество
Биологическая Улица
Бирюзовая Улица
Благодатная Улица
Блинова Улица
Боковая Улица
Болотникова Проезд
Бородина Переулок
Бородинский Проезд
Ботанический Проезд
Ботанический-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Братский Проезд
Бруснева Улица
Брянский Проезд
Бударская Улица
Буйнакского Переулок
Булкина Улица
Бурденко Проезд
Бурмистрова Улица
В. Нургалиева Улица
В.Духина Улица
В.Нургалиева Улица
Вавилова Улица
Васильева Улица
Васильковая Улица
Васякина Улица
Вега Гаражно-строит-ный кооператив
Вербный Переулок
Верный Проезд
Верхняя Улица
Веселый Проезд
Весенний Переулок
Весна Садовое неком-е товарищество
Весна-1 Улица
Весна-2 Улица
Весна-3 Улица
Весна-4 Улица
Весна-5 Улица
Ветеран Гаражно-строит-ный кооператив
Ветеранов Улица
Виноградный Переулок
Виола Садовое неком-е товарищество
Вираж Гаражно-строит-ный кооператив
Вишневый Проезд
Владимирский Проезд
ВНИИКиМ Садовое неком-е товарищество
Внутренний Переулок
Водник-1 Улица
Водник-2 Улица
Водник-3 Улица
Водник-4 Улица
Водник-5 Улица
Водник-6 Улица
Водник-7 Улица
Воздвиженская Улица
Вознесенский Переулок
Войсковой Проезд
Войтика Улица
Вокзальная Улица
Волга Гаражно-строит-ный кооператив
Волго-Донской Проезд
Волжская Улица
Воловодова Улица
Володарского Проезд
Волочаевский Переулок
Вольная Улица
Воровского Площадь
Воронежская Улица
Ворошилова Проспект
Восовец Улица
Восток Гаражно-строит-ный кооператив
Восток Садовое неком-е товарищество
Восточное Садовое неком-е товарищество
Восточный Переулок
Восход Гаражно-строит-ный кооператив
Врачебный Проезд
Второй Переулок
Гагарина Улица
Гайдара Проезд
Галерейный Проезд
Гарнизонная Улица
Гастелло Улица
Гвардейский Проезд
Гвоздика-1 Улица
Гвоздика-2 Улица
Гвоздика-3 Улица
Гвоздика-4 Улица
Гвоздика-5 Улица
Гвоздика-6 Улица
Гвоздика-7 Улица
Гвоздика-8 Улица
Генерала Ермолова Бульвар
Геофизика Садовое неком-е товарищество
Героя Советского Союза Козлова Улица
Герцена Улица
Гимназический Проезд
ГК Автоприцеп Территория
ГК Аква Территория
ГК Аналог Территория
ГК Анилин Территория
ГК Анилин Территория
ГК БАМ Территория
ГК Ботанический-2 Территория
ГК Восход Октябрь Территория
ГК Вымпел Территория
ГК Гражданстрой Территория
ГК Жигули Территория
гк Искра Территория
ГК Каскад Территория
ГК Кинотехника Территория
ГК Лесок Территория
ГК Луч Территория
ГК Луч-1/1 Территория
ГК Луч-1/1 Территория
ГК Марс Территория
ГК Металлист-2 Территория
ГК Метель Территория
ГК Мечта Улица
ГК Мир Территория
ГК Мотор Территория
ГК На Осетинке Территория
гк Надежда Территория
ГК Нептун Территория
ГК Нептун Территория
ГК Нива Территория
ГК Новинка Территория
гк Песчанный Территория
ГК Полет Территория
ГК Проспект Территория
ГК Ракета Территория
гк Родничок Территория
гк Рубеж Территория
ГК Салют Территория
гк Сатурн Территория
ГК Селекционер Территория
ГК Скиф Территория
ГК Сокол Территория
гк Спутник Территория
ГК Спутник-2 Территория
ГК Ставрополец Территория
ГК Ставрополец Территория
гк Форпост Территория
ГК Химик-2 Территория
Глинки Улица
Гоголя Улица
Голенева Улица
Гомельский Проезд
Горка Гаражно-строит-ный кооператив
Горная Улица
Горное Садовое неком-е товарищество
Горной Сосны Улица
Города-побратима Безье Улица
Городское лесничество Территория
Горького Улица
Готвальда Проезд
Гофицкого Улица
ГПК Авиатор Территория
ГПК Надежда Территория
Гражданская Улица
Грачевская Улица
Гренадерский Проезд
Гренадерский Проезд
Грибоедова Улица
Гризодубовой Улица
Грушевый Хутор
Грушовый Проезд
ГСК Автомобилист-204 Территория
ГСК Биолог Территория
ГСК Ботанический-1 Территория
ГСК Вега Территория
ГСК Ветеран Территория
ГСК Вираж Территория
ГСК Волга Территория
ГСК Восход Территория
ГСК Горный Территория
ГСК Дружба Территория
ГСК Железнодорожник Территория
ГСК Железнодорожник-2 Территория
ГСК Заря Территория
ГСК Звезда Территория
ГСК Звезда Территория
ГСК Кавказ Территория
ГСК Камаз Территория
ГСК Кожевник Территория
ГСК Комета Территория
ГСК кордон Столбик Территория
ГСК Лесной Территория
ГСК Луч Территория
ГСК Луч-3 Территория
ГСК Люминофор Территория
ГСК Медик Территория
ГСК Метро Территория
ГСК Мир Территория
ГСК Мир-2 Территория
ГСК Монтажник Территория
ГСК Октябрьский Территория
ГСК Орбита Территория
ГСК Осетинка Территория
ГСК Подгорный Территория
ГСК Полет Территория
ГСК Полет Территория
ГСК Полюс Территория
ГСК Пригородный Территория
ГСК Родничек Территория
ГСК Ротор Территория
ГСК Салют Территория
ГСК Связист Территория
ГСК Север Территория
ГСК Северный Территория
ГСК Северо-Западный Территория
ГСК Сигнал Территория
ГСК Современник Территория
ГСК Спутник Территория
ГСК Старт Территория
ГСК Стрела Территория
ГСК Таманский Территория
ГСК Тоннель Территория
ГСК Тополек Территория
ГСК Форпост Территория
ГСК Чапаевец Территория
ГСК Электрик-2 Территория
ГСК Элерон Территория
ГСК Энергетик Территория
ГСК Эра Территория
ГСК Юго-Западный Территория
ГСК Южный Территория
ГСПК Олимп Территория
Дальний Переулок
Дачная Улица
Двинской Тупик
Двойной Проезд
Дежнева Проезд
Декабристов Площадь
Декабристов Улица
Декоративная Улица
Демократический Проезд
Деповский Проезд
Депутатский Переулок
Десантников Улица
Дзержинского Улица
Дизель Садовое неком-е товарищество
Димитрова Улица
Днепровский Проезд
ДНСТ Советской Армии Территория
ДНТ Авиатор-1 Территория
ДНТ Автотруд Садовое неком-е товарищество
ДНТ Березка-1 Территория
ДНТ Березка-2 Территория
ДНТ Ветеран Территория
ДНТ Виктория Садовое неком-е товарищество
ДНТ Встреча Территория
ДНТ Грушевое Территория
ДНТ Грушовое-2 Территория
ДНТ Звездочка Территория
ДНТ Зеленая горка Территория
ДНТ Зеленая нива Территория
ДНТ Зеленый мир Территория
ДНТ Земляне Садовое неком-е товарищество
ДНТ Кавказ Территория
ДНТ Калинка Территория
ДНТ Колос Территория
ДНТ Лесник Территория
ДНТ Лесок Садовое неком-е товарищество
ДНТ Мебельщик Территория
ДНТ Мелиоратор-3 Садовое неком-е товарищество
ДНТ Незабудка Территория
ДНТ Пищевик-1 Территория
ДНТ Победа-2 Территория
ДНТ Полет Садовое неком-е товарищество
ДНТ Приозерное Территория
ДНТ Промстроевец-1 Территория
ДНТ Птицевод Территория
ДНТ Рассвет Территория
ДНТ Садовод-2 Территория
ДНТ Связист Территория
ДНТ Северное-2 Территория

ДНТ Северное-2 Территория
ДНТ Спутник Территория
ДНТ Станкостроитель 1-Центр Территория
ДНТ Станкостроитель-1 Центр Территория
Днт Станкостроитель-2 Территория
ДНТ Тюльпан Территория
ДНТ Электрик Территория
ДНТ Ясная поляна Территория
Добровольная Улица
Добролюбова Улица
Доваторцев Улица
Долина-1 Улица
Долина-2 Улица
Долина-3 Улица
Долина-4 Улица
Долина-5 Улица
Долина-6 Улица
Долина-7 Улица
Домбайский Переулок
Домостроитель Садовое неком-е товарищество
Донской Переулок
ДОНТ Вольница Территория
ДОНТ Вольница-2 Территория
ДОНТ Кравцово Территория
Дорожный Проезд
Достоевского Улица
Драгунский Улица
Драгунский Переулок
Дружбы Переулок
Дружбы Улица
Дружная Улица
Дснт Мечта-2 Территория
ДСНТ Октябрьское Территория
Дунайский Проезд
Евдокиевская Улица
Егорлыкский Проезд
Елецкий Проезд
Еловая Улица
Ереванский Проезд
Ерохина Улица
Есенина Улица
Ессентукская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Желобовский Проезд
Живописная Улица
Жигулевский Проезд
Жигули Гаражно-строит-ный кооператив
Жуковского Улица
Заветная Улица
Заводская Улица
Завокзальная Улица
Загорская Улица
Зайцева Переулок
Закарпатский Проезд
Западный Проезд
Западный обход Улица
Запорожский Проезд
Заречный Проезд
Заря Садовое неком-е товарищество
Заслонова Переулок
Звездный Переулок
Звездочка Территория
Зеленая поляна Садовое неком-е товарищество
Зеленая Роща Бульвар
Зеленая роща Садовое неком-е товарищество
Зеленодольская Улица
Зеленый Переулок
Зенит Гаражно-строит-ный кооператив
Зодчих Улица
Зоотехнический Переулок
Зорька Садовое неком-е товарищество
И.Сургучева Улица
Иверская Улица
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Игнатьевская Улица
Извещательный Проезд
Изумрудный Проезд
Изыскатель Садовое неком-е товарищество
Изыскательский Переулок
Имени Александра Невского Сквер
Имени генерала А.Ермолова Бульвар
Имени генерала А.Ермолова Площадь
Имени Темиркелова Улица
Имени Темирлекова Улица
Индустриальная Улица
Инженерная Улица
Интендантский Переулок
Интернатский Переулок
Интернациональный Переулок
Иоанномарьинская Улица
Ионномарьевская Улица
Ипатова Улица
Иркутский Проезд
Иртышский Проезд
Искра Садовое неком-е товарищество
Историческая Улица
К.Маркса Проспект
К.Хетагурова Улица
К.Цеткин Улица
Кавалерийская Улица
Кавказский Переулок
Кавказский тракт Улица
Казанская Улица
Казачья Улица
Календарный Переулок
Калинина Улица
Калиновый Переулок
Калужский Проезд
Каменный Проезд
Каменоломская Улица
Камский Проезд
Караульная Улица
Карбышева Улица
Карьерный Проезд
Каспийская Улица
Кафедральная Площадь
Каховский Переулок
Каштановая Улица
Керамик Садовое неком-е товарищество
Керченская Улица
Киевская Улица
Кизиловая Улица
Кизлярский Проезд
Кинотехника Садовое неком-е товарищество
Кирина Улица
Кирова Улица
Кисловодский Проезд
Кленовая Улица
Клухорский Переулок
Ключевой Проезд
Ковалева Улица
Ковалевской Улица
Кожевенный Проезд
Коллективная Улица
Коломийцева Улица
Колос Садовое неком-е товарищество
Колосок Садовое неком-е товарищество
Колосок северный Садовое неком-е товарищество
Кольцевой Проезд
Кольцевой Переулок
Кольцо Ажурное Улица
Кольцо Багрянцевое Улица
Кольцо Первоцветное Улица
Кольцова Улица
Командирский Переулок
Комиссаровский Проезд
Комиссарский Проезд
Коммунальщиков Переулок
Комсомольская Улица
Конечная Улица
Контурная Улица
Кооперативный Проезд
Кордон Столбик Поселок
Короленко Улица
Короткий Проезд
Короткова Улица
Корундовая Улица
Косенко Улица
Космодемьянской Улица
Космонавтов Улица
Котовского Проезд
Кочубея Проезд
Кошевого Переулок
КПСИЭГ Альянс Территория
Красина Переулок
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Краснодарский Проезд
Краснодонский Проезд
Краснофлотская Улица
Красноярский Проезд
Крепостная Улица
Крепостная гора Улица
Крестовая Улица
Криничная Улица
Кристальная Улица
Крокус Садовое неком-е товарищество
Кропоткина Проезд
Круговой Проезд
Крупской Переулок
Крутой Переулок
Крылова Переулок
Крымский Проезд
КСЛ Автотруд Территория
КСЛ Ветерок Территория
ксл Восход Территория
Ксл Дружба-2 Территория
КСЛ Золотой Ренет Территория
КСЛ Медик Территория
КСЛ Политехник Территория
КСЛ Рябина Территория
КСЛ Селекционер Территория
Ксл Южное-1 Территория
КСЭГ Победа Территория
Кубанский Проезд
Кузнецкий Переулок
Куйбышева Улица
Кулакова Проспект
Кулибина Тупик
Культурник Садовое неком-е товарищество
Курский Переулок
Кутузова Улица
Л.Толстого Улица
Ладожский Проезд
Лазо Улица
Лазурное Садовое неком-е товарищество
Лазурный Проезд
Ландшафтная Улица
Ландышевая Улица
Лебедева Переулок
Ленина Площадь
Ленина Улица
Ленинградский Проезд
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная поляна-2 Садовое неком-е товарищество
Лесной Тупик
Лесной Кордон Поселок
Лесовод-2 Садовое неком-е товарищество
Лесок-1 Улица
Лесок-2 Улица
Лесок-3 Улица
Лесок-4 Улица
Летная Улица
Лилия Садовое неком-е товарищество
Линейный Проезд
Липецкий Проезд
Лиственный Переулок
Лиственный Переулок
Листопадная Улица
Литвиненко Улица
Литейный Проезд
Лозовая Улица
Локомотив Садовое неком-е товарищество
Ломоносова Улица
Лопатина Улица
Лопырина Улица
Луганский Проезд
Луговой Проезд
Луначарского Улица
Луч Садовое неком-е товарищество
Луч Гаражно-строит-ный кооператив
Луч-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Львовский Проезд
Любимая Улица
Ляпидевского Улица
М.Морозова Улица
Магистральная Улица
Майский Переулок
Макаренко Улица
Макарова Переулок
Маков Улица
Малиновая Улица
Малый Проезд
Мамайка Гаражно-строит-ный кооператив
Мариупольский Переулок
Мартовский Переулок
Мартыненко Улица
Марчука Улица
Маршала Жукова Улица
Марьинская Улица
Мастеровая Улица
Матросова Улица
Машиностроителей Улица
Машиностроителя Улица
Маяковского Улица
Мельничный Переулок
Менделеева Переулок
Металлистов Проезд
Механизатор-22 Улица
Механизатор-23 Улица
Механизатор-24 Улица
Механизатор-25 Улица
Механизатор-26 Улица
Механизатор-27 Улица
Механизатор-4 Улица
Мечникова Улица
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта-1 Улица
Мечта-10 Улица
Мечта-11 Улица
Мечта-12 Улица
Мечта-2 Улица
Мечта-3 Улица
Мечта-4 Улица
Мечта-5 Улица
Мечта-6 Улица
Мечта-7 Улица
Мечта-8 Улица
Мечта-9 Улица
Мимоз Улица
Минина Улица
Минский Проезд
Мира Улица
Мирный Проезд
Михайловское Шоссе
Мичурина Улица
Можайский Переулок
Моздокский Переулок
Молодежный Проезд
Молодогвардейский Проезд
Монастырский Тупик
Монтажник-1 Улица
Монтажник-2 Улица
Морозко Садовое неком-е товарищество
Московская Улица
Мостовая Улица
Моторный Переулок
Муниципальный Переулок
Мурманский Проезд
Мусоргского Улица
Мутнянская Улица
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежда Территория
Надежденский Проезд
Надежный Проезд
Народная Улица
Нахимова Улица
Находка Садовое неком-е товарищество
НДТ Зори Кавказа Территория
Невельский Проезд
Невинномысская Улица
Невского Проезд
Некрасова Улица
Нептун Садовое неком-е товарищество
Нестерова Переулок
Нижняя Улица
Никитина Улица
Николаевская Улица
Новая Улица
Новгородский Проезд
Новороссийский Проезд
Новосельский Проезд
Новосибирский Проезд
Новослободский Переулок
Нургалиева Улица
Обильная Улица
Образцовая Улица
Объездная Улица
Овражная Улица
Огородная Улица
Одесский Переулок
Озерная Улица
Озон Садовое неком-е товарищество
Окраинная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьской Революции Проспект
Олимп Территория
Ольгинский Проезд
Ольховый Проезд
Онежский Переулок
ООКДЛ Ремонтник Территория
Оползневая Улица
Опорный Проезд
Оптрон-1 Садовое неком-е товарищество
Опытный Проезд
Оранжерейный Проезд
Орджоникидзе Площадь
Орджоникидзе Улица
Оренбургский Проезд
Ореховый Проезд
Орловская Улица
Осетинская Улица
Осипенко Улица
Островского Улица
Отважная Улица
Отдых Садовое неком-е товарищество
Отрадная Улица
Охотничий Проезд
П.Морозова Проезд
Павлова Улица
Пазарджикская Улица
Памирский Проезд
Панфилова Улица
Параллельный Проезд
Параллельный 2-й Проезд
Парижской Коммуны Улица
Парковый Проезд
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Патриот Садовое неком-е товарищество
ПГК Простор Территория
ПГСК Радуга Территория
ПГСК Радуга Территория
ПГСК Северный Территория
Пекинский Проезд

Первомайская Улица
Первый Переулок
Передовой Проезд
Перекопский Переулок
Перспективная Улица
Пестеля Улица
Песчаный Проезд
Петрова Переулок
Печорский Проезд
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Питомниковый Переулок
ПК ГСК Снегири Территория
ПК Планета Территория
ПК по СиЭГ Ручеек Гаражно-строит-ный кооператив
ПК Полет Территория
ПКЗГ Восток Территория
Планерный Переулок
Платановая Улица
Плеханова Проезд
Победа-2 Садовое неком-е товарищество
Победы Улица
Пограничная Улица
Подгорная Улица
Подгорный Проезд
Пожарского Улица
Покровский Переулок
Полевая Улица
Полет-1 Улица
Полет-10 Улица
Полет-11 Улица
Полет-12 Улица
Полет-2 Улица
Полет-2 Садовое неком-е товарищество
Полет-2/1 Улица
Полет-2/2 Улица
Полет-2/3 Улица
Полет-3 Улица
Полет-4 Улица
Полет-5 Улица
Полет-6 Улица
Полет-7 Улица
Полет-8 Улица
Полет-9 Улица
Ползунова Переулок
Полковничья Улица
Полковой Проезд
Пологий Переулок
Полтавская Улица
Полынный Проезд
Полянка Улица
Полярный Проезд
Пономарева Улица
Пономаренко Улица
Попова Улица
Поршневик Садовое неком-е товарищество
Посадская Улица
Поспеловский Переулок
Постникова Улица
Постовая Улица
Потемкинская Улица
Почетная Улица
Почтовый Проезд
Правды Переулок
Пражский Переулок
Пржевальского Улица
Привокзальная Площадь
Привольная Улица
Пригородная Улица
Прикумский Переулок
Приозерная Улица
Приречная Улица
Проводник Территория
ПроводникN144 Садовое неком-е товарищество
Продольная Улица
Прокофьева Переулок
Пролетарский Проезд
Прометей Садовое неком-е товарищество
Промстроевец-1 Садовое неком-е товарищество
Промстроевец-3 Садовое неком-е товарищество
Промышленный Проезд
Просторная Улица
Прохладный Тупик
ПС-3 Садовое неком-е товарищество
Псковский Проезд
Пугачева Улица
Путиловский Проезд
Пушкина Улица
Пятигорская Улица
Р. Ивановой Улица
Р.Ивановой Улица
Р.Люксембург Улица
Рабочий Проезд
Радищева Улица
Радолицкого Проезд
Радужная Улица
Радужная Улица
Раздольная Улица
Разина Улица
Разнополова Улица
Ракитная Улица
Расковой Переулок
Рассвет Гаражно-строит-ный кооператив
Ратный Проезд
Революционная Улица
Репина Улица
Республиканский Проезд
Речная Улица
Рижский Проезд
Риммы Ивановой Улица
Ровный Проезд
Рогожникова Улица
Родниковый Переулок
Родосская Улица
Рождественский Проезд
Роз Улица
Ромашковая Улица
Росинка Садовое неком-е товарищество
Российская Улица
Ростовский Переулок
Ртищенский Переулок
Рубежный Переулок
Рулевой Переулок
Русский Переулок
Русский Проезд
Руставели Улица
Ручеек Гаражно-строит-ный кооператив
Ручей красненький-1 Улица
Ручей красненький-2 Улица
Ручей красненький-3 Улица
Ручей красненький-4 Улица
Рылеева Переулок
Рылеева Переулок
Рысевца Улица
Рысцева Улица
Рябина Гаражно-строит-ный кооператив
Рябиновый Проезд
Рязанская Улица
С.Тюленина Проезд
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садовый Переулок
Салова Улица
Сальский Переулок
Саратовская Улица
Свердлова Улица
Светлый Проезд
Свистухинский Переулок
Свободная Улица
сдт Дубки Территория
сдт Дубки-2 Территория
сдт Дубовая роща Территория
сдт Дубовая роща-1 Территория
сдт Дубовая роща-2 Территория
сдт Дубравушка Территория
сдт Изабелла Территория
сдт Икар Территория
сдт Источник Территория
сдт Оптрон Территория
сдт Оптрон-2 Территория
сдт Превосходное Территория
сдт Престиж Территория
сдт Стеклотарный Территория
сдт Таксист-1 Территория
сдт Таксист-2 Территория
сдт Троллейбус-1 Территория
Севастопольский Переулок
Северное Садовое неком-е товарищество
Северный Переулок
Северный обход Улица
Северо-Кавказская Улица
Севрюкова Улица
Седова Переулок
Селекционная Улица
Селекционная станция Улица
Сельская Улица
Семашко Улица
Сенгилеевская Улица
Сенная Улица
Сенная Улица
Сентябрьский Проезд
Серафимовича Проезд
Серафимовича Проезд
Серафимовская Улица
Серафимовский Проезд
Серова Площадь
Серова Улица
Симметричный Проезд
Симферопольский Переулок
Сипягина Улица
Сиреневая Улица
Сиреневый Проезд
Сиреневый Переулок
Скоморохова Улица
Славяновская Улица
Слободская Улица
Смоленский Переулок
Снегири Гаражно-строит-ный кооператив
Снежный Проезд
СНТ Автомобилист Территория
СНТ Восход Территория
СНТ Лесные пруды Территория
СНТ Механизатор Территория
СНТ Монтажник Садовое неком-е товарищество
СНТ Пищевик-Молочный Территория
СНТ Прелесть Садовое неком-е товарищество
СНТ Проводник Территория
СНТ Проводник Территория
СНТ Ромашка Территория
СНТ Ручеек Территория
СНТ Светлячок Садовое неком-е товарищество
СНТ Факел Территория
СНТ Юбилейное Территория
СНТ Юбилейное-1 Территория
СНТ Яблочко-2 Садовое неком-е товарищество
Соборная Улица
Советская Улица
Солдатский Проезд
Солнечная Улица
Соловьиная Улица
Социалистическая Улица
Сочинская Улица
Спартака Улица
Спасский Проезд
Спокойная Улица
Спутник Территория
Спутник Гаражно-строит-ный кооператив
Спутник-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Средний Переулок
СТ Восовец Территория
СТ Восток-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Дружба-2 Территория
СТ Крокус Территория
СТ Лесная поляна-2 Территория
СТ Монтажник Территория
СТ Монтажник Садовое неком-е товарищество
СТ Полет-2 Территория
СТ Промитей Территория
СТ Светлячок Территория
СТ Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
СТ Учитель Территория
Ставропольская Улица
Станичная Улица
Станкостроитель-2 Садовое неком-е товарищество
Старомарьевское Шоссе
Стартовая Улица
Стасова Улица
Степной Переулок
Степных зорь Улица
Сторожевая Улица
Строитель КПП Садовое неком-е товарищество
Строитель-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Строительный Переулок
Студенческий Переулок
Суворова Улица
Сурикова Улица
Сухумский Проезд
Сычевский Проезд
Таврический Проезд
Таганский Проезд
Таманская Улица
Татарский Проезд
Ташлянская Улица
Тбилисский Проезд
Тверской Проезд
Творческая Улица
Тебердинский Проезд
Тельмана Улица
Темп Садовое неком-е товарищество
Тенистая Улица
Теплосеть Садовое неком-е товарищество
Терский Проезд
Тихий Переулок
Томский Проезд
Тополей Улица
Торговый Переулок
Трактовый Переулок
Третий Переулок
Троицкий Переулок
Троллейбус Садовое неком-е товарищество
Трудовой Проезд
Трунова Улица
Туапсинская Улица
Тульский Переулок
Турбина Улица
Тургенева Улица
Тутовый Переулок
Тухачевского Улица
Тюленина Проезд
Тюльпановая Улица
Угловой Проезд
Угольный Кордон Территория
Угольный Кордон Поселок
Узорная Улица
Украинская Улица
Ульяновский Переулок
Уральская Улица
Урицкого Проезд
Урожайный Проезд
Уфимский Проезд
Учительский Проезд
Ушакова Проезд
Ушинского Переулок
Уютный Переулок
Фабричный Проезд
Фадеева Переулок
Факел Садовое неком-е товарищество
Февральский Переулок
Федеральная Улица
Федорова Проезд
Федосеева Тупик
Федосеева Улица
Фермерская Улица
Фестивальный Проезд
Фиалка Территория
Фиалка-2 Садовое неком-е товарищество
Фиалковая Улица
Фигурный Проезд
Филатова Проезд
Фроленко Улица
Фруктовый Проезд
Фруктовый Проезд
Фрунзе Улица
Фрунзе Площадь
Фурманова Улица
Хабаровский Проезд
Халтурина Улица
Харьковский Проезд
Химик Садовое неком-е товарищество
Хитровский Проезд
Хмельницкого Проезд
Холодный Переулок
Хоперский Проезд
Художественный Проезд
Хуторская Улица
Цветная Улица
Целинная Улица
Центральная Улица
Цимлянский Проезд
Циолковского Улица
Циолковского Улица
Чаадаева Переулок
Чайкиной Площадь
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чапаевский Проезд
Черкесский Проезд
Черниговская Улица
Черноморский Проезд
Чернышевского Улица
Черняховского Проезд
Чехова Улица
Читинский Проезд
Чкалова Переулок
Чонгарский Переулок
Чукотский Проезд
Шаумяна Улица
Шафрановая Улица
Шахтинский Проезд
Шеболдаева Переулок
Шевелева Переулок
Шевченко Улица
Шипкинский Проезд
Широкая Улица
Школьный Переулок
Шпаковская Улица
Шукшина Улица
Щаденко Улица
Щорса Улица
Эльбрусская Улица
Энгельса Проезд
Юбилейное-2 Садовое неком-е товарищество
Юбилейное-3 Садовое неком-е товарищество
Юго-Восточная Улица
Южная Улица
Южное-1 Садовое неком-е товарищество
Южной Заставы Улица
Южный обход Улица
Юности Проспект
Яблочкина Проезд
Яблочный Проезд
Ягодный Переулок
Якутский Проезд
Ялтинская Улица
Янтарный Проезд
Ярмарочная Улица
Ярославский Переулок
Ясеновская Улица
Ясная Улица
Ясная Поляна Проезд


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.