Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
26-074100000002650

Населенные пункты:

200 лет КМВ Улица
35 Километр
39 Километр
41 Километр
42 Километр
43 Километр
44 Километр
45 Километр
46 Километр
49 Километр
6 Коммунаров Улица
60 лет Октября Улица
60 лет Победы Улица
70 лет Победы Улица
9 Января Улица
А.Матросова Улица
Авангардная Улица
Академика Королева Улица
Академическая Улица
Анджиевского Улица
Артема Сергеева Улица
Артема Сергеева Переулок
Атаманская Улица
Б.Уголь Н. Улица
Базарный Переулок
Балахонова Улица
Балтийская Улица
Баррикадная Улица
Бастион Гаражно-строит-ный кооператив
Баталинская Улица
Безымянный Переулок
Белоугольная Улица
Белый Уголь Садовое неком-е товарищество
Белый Уголь Железнодорожная станция
Белый Уголь Гаражно-строит-ный кооператив
Белый Уголь Поселок
Береговая Улица
Березовая Улица
Бештау Улица
Бештаугорская Улица
Блюхера Улица
Боинский Переулок
Большая Боргустанская Улица
Большевистская Улица
Боргустанская Большая Улица
Боргустанская Малая Улица
Боргустанское Шоссе
Боргустанское шоссе Улица
Братская Улица
Бригадный Переулок
Буачидзе Улица
Бугунтинская Улица
Бугунтинский Переулок
Бульварная Улица
В.Домарева Улица
Васильковая Улица
Верхняя Аллея Улица
Веселый Переулок
Весенний Переулок
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Взлетная Улица
Виноградная Улица
Вираж Гаражно-строит-ный кооператив
Вишневая Улица
Вишневый Переулок
Владимира Маркова Переулок
Воздвиженская Улица
Воздушный Переулок
Вознесенская Улица
Возрождения Улица
Возрождения казачества Площадь
Вокзальная Улица
Вокзальный Переулок
Володарского Улица
Володарского Проезд
Володарского Переулок
Волшебный Переулок
Воровского Улица
Воронцовская Улица
Восточная Улица
Восточный Микрорайон
Высокая Улица
Гааза Улица
Гагарина Улица
Гаевского Улица
Галерейная Улица
Геологическая Улица
Георгиевских кавалеров Улица
Гергиевских кавалеров Улица
гк Автолюбитель Территория
гк Автолюбитель-2 Территория
гк Автомобилист Территория
гк Бастион Территория
гк Белоугольный Территория
гк Белоугольный (2 очередь) Территория
гк Жигули Территория
гк Западный Территория
гк Кавказ Территория
гк Кавказ-2 Территория
гк Маяк Территория
гк Надежда Территория
гк Озерный Территория
гк Опытник Территория
гк Победа Территория
гк Прибрежный Территория
гк Спутник Территория
гк Строитель Территория
гк Турист Территория
гк Турист-2 Территория
гк Эльбрус Территория
Глухой Переулок
Гоголя Улица
Головченко Улица
Горный Проезд
Городское озеро Территория
Гранатовая Улица
Графский Переулок
Гребенская Улица
Грибоедова Улица
Губина Улица
Дачная Улица
Декабрьская Улица
Депутатская Улица
Дзержинского Улица
Добрая Улица
Долина Роз Улица
Донская Улица
Дружбы Улица
Дубовая Улица
Дубровка Поселок
Ермолова Улица
Есаульская Улица
Железноводская Улица
Железнодорожная Улица
Живописная Улица
Жигули Гаражно-строит-ный кооператив
З.Космодемьянской Переулок
З.Космодемьянской Улица
Заветная Улица
Заводская Улица
Заводской Переулок
Загородная Улица
Западная Улица
Западный Гаражно-строит-ный кооператив
Западный Переулок
Запорожская Улица
Заречная Улица
Защитников Отечества Улица
Звездная Улица
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Зеленая Улица
Зеленый Микрорайон
Зеленый Переулок
Зимний Переулок
Золотистый Переулок
Золотушка Железнодорожная станция
Золотушка Улица
Золотушка Гаражно-строит-ный кооператив
Зоологическая Улица
Зубалова Улица
Ивушка Гаражно-строит-ный кооператив
Иглина Улица
Изобильная Улица
Изумрудная Улица
Ильинская Улица
Им А.Трощева Улица
Им В.Домарева Улица
Им В.И.Жердева Улица
Им Владимира Маркова Переулок
Им И.Доронина Улица
Им Л.Рохлина Улица
Им Н.Панасенко Улица
Им О.Головченко Улица
Индустриальная Улица
Интернациональная Улица
Кавказ Гаражно-строит-ный кооператив
Кавказ-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Кавказская Улица
Кавказский Переулок

Казачья Площадь
Казачья Улица
Калинина Поселок
Калинина Переулок
Калиновый Переулок
Капельная Улица
Капельная балка Улица
Капельная балка Поселок
Капельный Переулок
Карла Маркса Улица
Киевская Улица
Кирова Переулок
Кирова Улица
Кировский Переулок
Кирпичная Улица
Кирпичный Микрорайон
Кисловодская Улица
Кисловодская ветка 35 км Проезд
Кисловодский Переулок
Кленовая Улица
Коломейцева Улица
Кольцевая Улица
Кольцовский Переулок
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Комсомольская Улица
Конечный Переулок
Королева Улица
Королева Улица
Корчагина Переулок
Космодемьянской Улица
Котовского Переулок
Кочубея Улица
Кошевого Улица
Крайняя Улица
Красивая Улица
Красина Улица
Красноармейская Улица
Крепостная Улица
Крупской Улица
Крутой Переулок
Крутой Обрыв Переулок
Крутой Обрыв Улица
Крымский Переулок
Крымский Переулок
Кубанская Улица
Кудрявая Улица
Кудрявый Переулок
Куйбышева Улица
Курганная Улица
Курортная Улица
Курортный Гаражно-строит-ный кооператив
Курсовая Улица
Л.Толстого Улица
Л.Толстого Переулок
Лазарева Улица
Лазарева Переулок
Лазо Переулок
Лазо Улица
Лазурная Улица
Ласковый Переулок
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесопарковая Улица
Лесхозная Улица
Летняя Улица
Лечебный Парк
Лиловый Переулок
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луговой Переулок
Луначарского Улица
Луначарского Переулок
Лунный Тупик
Любимая Улица
Майская Улица
Майский Переулок
Максима Горького Улица
Малахитовая Улица
Малахитовя Улица
Малая Улица
Малая Садовая Улица
Манежная Улица
Маркова Улица
Маркова Переулок
Матросова Улица
Матросова Улица
Маяк Гаражно-строит-ный кооператив
Маяковского Улица
Медовый Переулок
Мельничная Улица
Мельничный Переулок
Менделеева Улица
Менделеева Переулок
Мехпрачечный Переулок
Минераловодская Улица
Мира Улица
Мира Улица
Мира (Золотушка) Улица
Мира (Южный) Улица
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Московская Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Надежда Гаражно-строит-ный кооператив
Надежды Переулок
Накина Улица
Нарзанная Улица
Насосная Улица
Насосная станция Улица
Нелюбина Улица
Нижневартовская Улица
Нижняя Аллея Улица
Никольская Улица
Новая Улица
Новая Улица
Новогодний Переулок
Новопятигорская Улица
Новоселов Улица
Новоселов Проезд
О.Кошевого Переулок
О.Кошевого Улица
Оборонная Улица
Объездная Улица
Овощевод Садовое неком-е товарищество
Огородная Улица
Озерная Улица
Озерное Гаражно-строит-ный кооператив
Окружная Улица
Октябрьская Площадь
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Октябрьской революции Проспект
Олега Головченко Улица
Олимпийская Улица
Опытник Поселок
Опытник Поселок
Опытник Улица
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Осенняя Улица
Осиновый Проезд
Островского Улица
Отрадная Улица
Очаровательная Улица
Павла Шеина Улица
Парковая Аллея
Парковый Переулок
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пархоменко Переулок
Пер. Спортивный Переулок
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Перспективный Проезд
Песчаный Проезд
Пешкова Улица
Пешкова Переулок
Пикетная Улица
Пилотная Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пионерский Бульвар
Платановая Улица
Победа Гаражно-строит-ный кооператив
Победы Переулок
Победы Улица
Пограничная Улица
Подгорный Переулок
Подкумская Улица
Подстанция Строение
Покровская Улица
Полевая Улица
Полярная Улица
Пономарева Улица
Попова Улица

Посохова Улица
Походная Улица
Поэтическая Улица
Правды Улица
Предгорная Улица
Прибрежный Микрорайон
Прибрежный Гаражно-строит-ный кооператив
Привокзальная Площадь
Привольная Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Приовражный Переулок
Просторная Улица
Прохладная Улица
Прямой Проезд
Пузырева Улица
Пушкина Улица
Пятигорская Улица
Рабочая Улица
Рабочий Переулок
Радостная Улица
Радужная Улица
Радужный Проезд
Раевского Улица
Разина Переулок
Разумовского Улица
Район городского озера Территория
Рассветная Улица
Речная Улица
Речной Переулок
РККА Поселок
Родниковская Улица
Розовая Улица
Романтиков Улица
Ромашковый Переулок
России Улица
Российская Улица
Рохлина Улица
Рубиновая Улица
Ручейная Улица
Ручейный Переулок
Садовая Улица
Садовый Переулок
Сателлит Гаражно-строит-ный кооператив
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлогорская Улица
Светлый Переулок
Свободы Улица
сдт Белый Уголь Территория
сдт Золотушка Территория
сдт Мичуринец Территория
сдт Овощевод Территория
сдт Солнечное Территория
сдт Чернобылец Территория
Северная Улица
Северный Микрорайон
Северный Переулок
Северный (дополнительный массив) Микрорайон
Северный (новая застройка) Микрорайон
Северный (существующая застройка) Микрорайон
Седова Улица
Седова Переулок
Семашко Улица
Семашко Переулок
Сенная Улица
Серноводская Улица
Серноводский Переулок
Сибирская Улица
Сиреневая Улица
Соборная Улица
Советская Улица
Совхозная Улица
Содружества Улица
Солидарности Улица
Солнечная Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнечный Переулок
Соловьиный Проезд
Сосновая Улица
Сосновый Проезд
Сосновый Переулок
Сочинская Улица
Спасателей Улица
Спортивная Улица
Спортивный Бульвар
Спутник Гаражно-строит-ный кооператив
Средняя Улица
Средняя Аллея Улица
Станиславского Улица
Станичная Улица
Степана Разина Переулок
Степана Разина Улица
Строитель-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Студеная Улица
Студенческий Переулок
Суворова Улица
Суворова Переулок
Суворовский Переулок
Суворовское Шоссе
Счастливая Улица
Тарный Переулок
Тбилисская Улица
Тбилисский Переулок
Тебердинская Улица
Тельмана Улица
Тельмана Переулок
Тенистая Улица
Тенистый Переулок
Теплая Улица
Тепличная Улица
Терновая Улица
Терская Улица
Терский Переулок
Титова Улица
Титова Переулок
Тихая Улица
Толстого Улица
Толстого Переулок
Тополиная Улица
Троицкая Улица
Туманная Улица
Туманская Улица
Турист Гаражно-строит-ный кооператив
Турист-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Тухачевского Улица
Ударная Улица
Ударный Переулок
Украинская Улица
Урицкого Улица
Утренний Проезд
Франчиха Переезд
Фридриха Энгельса Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Харьковская Улица
Харьковский Переулок
Хвойная Улица
Цветочная Улица
Центральная Улица
Чайка Гаражно-строит-ный кооператив
Чапаева Улица
Чернобылец Садовое неком-е товарищество
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шевченко Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шмидта Переулок
Шоссейная Улица
Шоссейный Переулок
Шубникова Улица
Щорса Улица
Элеваторная Улица
Эльбрус Гаражно-строит-ный кооператив
Энтузиастов Бульвар
Эстакадная Улица
Юбилейная Улица
Южная Аллея
Южная Улица
Южный Микрорайон
Южный (1 очередь) квартал В Микрорайон
Южный (2 очередь) Микрорайон
Южный квартал А Микрорайон
Южный квартал Б Микрорайон
Южный квартал В Микрорайон
Южный квартал Г Микрорайон
Южный квартал Д Микрорайон
Южный квартал Е Микрорайон
Южный квартал Ж Микрорайон
Яблоневая Улица
Ягодная Улица
Ямпольского Улица
Янтарная Улица
Яркий Переулок
Яснополянская Улица
Ясный Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.