Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
29-112050000002907

Города:

Населенные пункты:

100 км ж.д. Поселок
72 км Железнодорожный пост
78 км Железнодорожный разъезд
91 км ж.д. Поселок
95 км ж.д. Поселок
Александровская Деревня
Алексеевская Деревня
Алексинская Деревня
Алферовская Деревня
Андрейковская Деревня
Андричевская Деревня
Аргуновская Деревня
Аргуновский Поселок
Арефино Деревня
Артемковская Деревня
Баламутовская Деревня
Бегуновская Деревня
Белавинская Деревня
Березник Деревня
Березник Деревня
Березник Деревня
Березнинская Деревня
Березово Деревня
Благовещенское Село
Бологовская Деревня
Болтихино Деревня
Большая Аншуковская Деревня
Большое Каргачево Деревня
Борисовская Деревня
Боровинка Деревня
Боровое Поселок
Бревновская Деревня
Брюховская Деревня
Бурцевская Деревня
Буторинская Деревня
Бучнево Деревня
Быковская Деревня
Бяково Деревня
Важская Запань Поселок
Ванютина Гора Деревня
Васьково Деревня
Великий Куст Деревня
Великодворская Деревня
Великое Поселок
Верхопуйский Поселок
Веснинская Деревня
Власовская Деревня
Возгрецовская Деревня
Вороновская Деревня
Ворыгинская Деревня
Воскресенское Село
Выселок Новинки Деревня
Гамиловская Деревня
Георгиевское Село
Глубоковская Деревня
Головинская Деревня
Головковская Деревня
Горка Муравьевская Деревня
Горка-Муравьевская Деревня
Горночаровская Деревня
Городище Деревня
Горы Деревня
Григоровская Деревня
Гридинская Деревня
Гришинская Деревня
Гришинская Деревня
Губино Деревня
Давыдовская Деревня
Данилковская Деревня
Демидовская Деревня
Дмитриево Деревня
Долматово Село
Доровская Деревня
Дощаное Поселок
Дымковская 1-я Деревня
Дымковская 2-я Деревня
Дьяковская Деревня
Дюковская Деревня
Ежевская Деревня
Екимово Деревня
Ексинская Деревня
Елинская Деревня
Ельциновская Деревня
Еменьга Поселок
Ереминская Деревня
Есиповская Деревня
Есяковская Деревня
Ефремковская Деревня
Жуковская Деревня
Завелье Деревня
Залеменьга Деревня
Заподюжье Деревня
Заручевская Деревня
Заручевье Деревня
Захарово Деревня
Зеленый Бор Поселок
Зиновьевская Деревня
Злодеево Деревня
Зубцовская Деревня
Ивановская Деревня
Иванское Поселок
Игнатовка Деревня
Ирзеньга Деревня
Исполиновка Поселок
Калиновская Деревня
Каменская Деревня
Карповская Деревня
Карьер Поселок
Квашнинская Деревня
Келарева Горка Железнодорожная станция
Келарева Горка Деревня
Келарева Горка Деревня
Кишерма Деревня
Климшино Населенный пункт
Клоповская Деревня
Козловская Деревня
Козье Разъезд
Кокшеньга Железнодорожная станция
Коллектив Деревня
Колоколовская Деревня
Колтовская Деревня
Комсомольский Поселок
Конедринская Деревня
Коптяевская Деревня

Кореневская Деревня
Костинская Деревня
Кочигино Деревня
Кочневская Деревня
Кошутино Деревня
Краски Деревня
Крылово Деревня
Крюково Деревня
Кузнецовская Деревня
Кулаково-Подгорье Деревня
Кулига Деревня
Кулой Рабочий поселок
Кулойского совхоза Поселок
Кухтерево Деревня
Лавровская Деревня
Лаптевская Деревня
Левково Деревня
Леменьга Деревня
Ленино-Ульяновская Деревня
Леушинская Деревня
Лиходиевский погост Деревня
Лодейное Деревня
Локотская Деревня
Лужок Деревня
Лукинская Деревня
Луневская Деревня
Лучинская Деревня
Лысцевская Деревня
Лыткинская Деревня
Лямчинская Деревня
Макаровская Деревня
Маковеево Деревня
Малая Аншуковская Деревня
Малая Липовка Деревня
Малое Каргачево Деревня
Матюшинская Деревня
Мауркинская Деревня
Мелединская Деревня
Мелеховская Деревня
Мининская Деревня
Мироминская Деревня
Михайловка Деревня
Михалевская Деревня
Михеевская Деревня
Мокшенская Деревня
Надручевская Деревня
Неклюдовская Деревня
Нермуша Деревня
Нестеровская Деревня
Нестюковская Деревня
Нефедовская Деревня
Нечаевская Деревня
Нижний склад Поселок
Низовье Деревня
Никитинская Деревня
Никифорово Деревня
Никольская Деревня
Новолебяжье Деревня
Новый Куваш Поселок
Овсяниковская Деревня
Овсянниковская Деревня
Овчинниковская Деревня
Озябловская Деревня
Окатовская Деревня
Окуловская Деревня
Олеховская Деревня
Олюбинская Деревня
Осташевская Деревня
Осташевская Деревня
Островская Деревня
Охлябинская Деревня
Павловская Деревня
Павловское Село
Павловское Село
Павшинская Деревня
Пайтовская Деревня
Палкино Деревня
Палкинская Деревня
Палово Поселок
Парфеньево Левый берег Поселок
Парфеньево Правый берег Деревня
Пасьва Поселок
Пахотинская Деревня
Пеганово Деревня
Пежма Село
Пежма Станция
Перховская Деревня
Першинская Деревня
Першинская Деревня
Першинская Деревня
Петраково Деревня
Петрегино Деревня
Петуховская Деревня
Плесовская Деревня
Плечиха Деревня
Пловская Деревня
Погореловская Деревня
Погост Поселок
Подгородье Поселок
Подлевково Деревня
Подпялусье Деревня
Подхолмишная Деревня
Покровская Деревня
Поречье Деревня
Портновская Деревня
Порядинская Деревня
Поташевская Деревня
Прилук Деревня
Прилук Деревня
Прилуки Деревня
Прилуцкая Деревня
Притыкинская (берег) Деревня
Притыкинская(Берег) Деревня
Прясницыно Левый берег Деревня
Прясницыно Правый берег Деревня
Пугачевская Деревня
Пустыньга Поселок
Раменье Деревня
Ревдино Деревня
Рогово Деревня
Рубеж Деревня
Рудинская Деревня
Рушановская Деревня
Рылковский Погост Поселок

Рысцева Горка Деревня
Савинская Деревня
Савинская Деревня
Савинская Деревня
Саларево Деревня
Самсоновская Левый берег Деревня
Самсоновская Правый берег Деревня
Саргино Поселок
Сафроновская Деревня
Селиваново Деревня
Селютинская Деревня
Семеновская Деревня
Семеновская Деревня
Семеновская Деревня
Семерино Деревня
Сидоровская Деревня
Сидоровская Деревня
Синега Железнодорожная станция
Синега Садовое неком-е товарищество
Синега-Лесопункт Поселок
Скомовская Деревня
Смольянская Деревня
Совхоз-Кулой Поселок
Солга Железнодорожная станция
Солгинский Поселок
Сот Автомобилист Садовое неком-е товарищество
СОТ Аргуновский Садовое неком-е товарищество
СОТ Берег Садовое неком-е товарищество
Сот Березка Садовое неком-е товарищество
Сот Бор Садовое неком-е товарищество
Сот Бытовик Садовое неком-е товарищество
СОТ Вагонник Садовое неком-е товарищество
Сот Вельчаночка Садовое неком-е товарищество
Сот Витамин Садовое неком-е товарищество
Сот Глубокий ручей Садовое неком-е товарищество
Сот Ёлочка Садовое неком-е товарищество
Сот Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
СОТ Клон Садовое неком-е товарищество
Сот Ключи Садовое неком-е товарищество
Сот Колосок Садовое неком-е товарищество
Сот Лита Садовое неком-е товарищество
СОТ Локомотив Садовое неком-е товарищество
Сот Луч Садовое неком-е товарищество
СОТ Мыза Садовое неком-е товарищество
Сот Озерки Садовое неком-е товарищество
Сот Отдых Садовое неком-е товарищество
Сот Полиграфист Садовое неком-е товарищество
Сот Ручеек Садовое неком-е товарищество
Сот Ручеек-1 Садовое неком-е товарищество
Сот Ручеек-1 Садовое неком-е товарищество
Сот Ручеек-2 Садовое неком-е товарищество
Сот Рябинка Садовое неком-е товарищество
Сот Связист Садовое неком-е товарищество
Сот Связист-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Связист-2 Садовое неком-е товарищество
Сот Сельский механизатор Садовое неком-е товарищество
Сот Синега Садовое неком-е товарищество
Сот Строитель Садовое неком-е товарищество
СОТ Строитель-2 Садовое неком-е товарищество
Сот Телешиха Садовое неком-е товарищество
Сот Тополек Садовое неком-е товарищество
Сот Труд Садовое неком-е товарищество
Сот Флора Садовое неком-е товарищество
Сот Черемушки Садовое неком-е товарищество
СОТ Эколог Садовое неком-е товарищество
Средний Поселок
Степанковская Деревня
Столбовская Деревня
Стрелецкая Деревня
Стрелка Деревня
Сухоломовская Деревня
Суяновская Деревня
Тарасовская Деревня
Татаринская Деревня
Тегрозеро Поселок
Телишевская Деревня
Темная Деревня
Теплухинская Деревня
Теребино Деревня
Тимоневская Деревня
Тимонино Поселок
Титовская Деревня
Туймино Деревня
Туймино Разъезд
Тулма Поселок
Туровская Деревня
Угрюмовская Деревня
Ужмино Деревня
Уласовская Деревня
Устиновская Деревня
Усть-Шоноша Поселок
Усть-Шоноша Деревня
Устьяновская Деревня
Ушаковская Деревня
Федоровская Деревня
Федоровская Деревня
Федьково Деревня
Филимоновская Деревня
Филинская Деревня
Филяевская Деревня
Фоминская Деревня
Фоминская 1-я Деревня
Фоминская 2-я Деревня
Хайбутовская Деревня
Харюшинская Деревня
Хозьмино Поселок
Хорошевская Деревня
Хребтовская Деревня
Чернышево Деревня
Чурковская Деревня
Чушковская Деревня
Шабаново Деревня
Шелюбинская Деревня
Шестниковская Деревня
Шиловская Деревня
Шипицыно Деревня
Шокша Поселок
Шоноша Деревня
Шунема Поселок
Юра Железнодорожная станция
Юхнево Деревня
Якушевская Деревня
Якушевская Деревня
Ямки Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.