Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
29-112270000002904

Города:

Населенные пункты:

Абросовская Деревня
Алексино Деревня
Андреевская Деревня
Андрияново Деревня
Аносово Деревня
Артемиха Деревня
Артюковская Деревня
Башарово Деревня
Белавинская Деревня
Белые Деревня
Бердяиха Деревня
Берег Деревня
Береговая Горка Деревня
Березник Деревня
Березовый Железнодорожная станция
Бехтериха Деревня
Блок-пост 425 км Железнодорожный разъезд
Большая Маминская Деревня
Большое Михалево Деревня
Большое Рычково Деревня
Большой Уртомаж Деревня
Борисовская Деревня
Борки Деревня
Боровинка Деревня
Борок Деревня
Бугино Деревня
Бурмасово Деревня
Бутова Кулига Деревня
Ваганы Деревня
Ванево Деревня
Варавино Деревня
Варнавино Деревня
Васильевская Деревня
Ватса Железнодорожная станция
Вахонино Деревня
Вершина Деревня
Водокачка местечко Деревня
Водокачка-Местечко Деревня
Вондокурье Деревня
Воробино Деревня
Выползово Деревня
Выставка Деревня
Выставка Деревня
Выставка Деревня
Выставка (Вотлажемский с/с) Деревня
Выставка (Пачеозерский с/с) Деревня
Выставка (Приводино рп) Деревня
Гагарки Деревня
Голышкино Деревня
Гора Деревня
Горки Деревня
Григорово Деревня
Грихнево Деревня
Гришановская Деревня
Гусево Деревня
Данилово Деревня
Дворище Деревня
Деминская Деревня
Дмитриево Деревня
Дубровец Деревня
Дурницино Деревня
Егово Деревня
Езюкино Деревня
Емельяниха Деревня
Ерга Поселок
Ерофеево Деревня
Ескино Деревня
Ефремовская Деревня
Забелинская Деревня
Забелинская Деревня
Забелинская (Удимский с/с) Деревня
Забелье Поселок
Заберезник Деревня
Заберезье Деревня
Заболотье Деревня
Задовая Поселок
Задовая Деревня
Зажегино Деревня
Залупья Деревня
Замелкишна Деревня
Заовражье Деревня
Заосечная Деревня
Заостровье Деревня
Запань Нижняя Лупья Деревня
Заречное Садовое неком-е товарищество
Затон Деревня
Заухтомье Деревня
Захарино Деревня
Захарино Деревня
Зоренька Садовое неком-е товарищество
Зыкова Гора Деревня
Ивановская Деревня
Ивановская Деревня
Ивановская (Коряжемский с/с) Деревня
Ивовец Деревня
Кальтино Деревня
Каменка Деревня
Канза Новая Деревня
Канза Старая Деревня
Канифольный Поселок
Кепушково Деревня
Кириллово Деревня
Княжево Поселок
Княжево Деревня
Княщина Деревня
Козьмино Деревня
Кононово Деревня
Константиновская Деревня
Копосово Поселок
Копосово Деревня
Копосово (Реважский с/с) Деревня
Коряжемка Деревня
Костянка Деревня
Котельниково Деревня
Коченьга Деревня
Кочинок Деревня

Красавино Деревня
Красная Гора Деревня
Красная Заря Деревня
Круглица Поселок
Круглица Садовое неком-е товарищество
Кудрино Деревня
Кузнецово Деревня
Кузнецово Деревня
Кузнецово Деревня
Кузнецово (Забелинский с/с) Деревня
Кузнецово (Пачеозерский с/с) Деревня
Кузнецово (Приводинский с/с) Деревня
Кузнечиха Деревня
Кузьминская Деревня
Куимиха Деревня
Кулига Деревня
Кунчаевская Деревня
Курцево Деревня
Кушево Деревня
Леонтьевская Деревня
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесной 14-го км Поселок
Липово Деревня
Лыщево Деревня
Макарово Деревня
Макарово Деревня
Макарово (Пачеозерский с/с) Деревня
Макарово (Черемушский с/с) Деревня
Малая Маминская Деревня
Малое Михалево Деревня
Малое Рычково Деревня
Малый Уртомаж Поселок
Малый Уртомаж Деревня
Медведка Деревня
Медведка (Реважский с/с) Деревня
Медведки Деревня
Межник Деревня
Милино Деревня
Миневская Деревня
Минина Полянка Деревня
Михалиха Деревня
Мишковская Новая Деревня
Мишковская Старая Деревня
Мокеиха Деревня
Мокрая Горка Деревня
Молодиловская Деревня
Мотьма Поселок
Мысок Деревня
Наволок Деревня
Наледино Деревня
Нарадцево Деревня
Насадниково Деревня
Наумовская Деревня
Нечаиха Деревня
Нечаиха Поселок
Новая Гарь Железнодорожная станция
Новиково Деревня
Новинки Деревня
Новинки Поселок
Новинки Деревня
Новинки (Удимский с/с) Деревня
Новинки (Шипицынский с/с) Поселок
Новое Село Деревня
Ногинская Деревня
Нырма Деревня
Овечкино Деревня
Олюшино Деревня
Олюшино Деревня
Олюшино (Вотлажемский с/с) Деревня
Олюшино (Удимский с/с) Деревня
Осокорская Деревня
Осолово Деревня
Павловское Деревня
Первомайская (Приводинский с/с) Деревня
Первомайская (Удимский с/с) Деревня
Первомайский Поселок
Песчаница Деревня
Песчанка Деревня
Петровская Деревня
Петровские Деревня
Петровские Отставные Деревня
Петровские Средние Деревня
Печерино Деревня
Плесо Деревня
Плешкино Деревня
Подосокорье Деревня
Пожарище Деревня
Покрово Деревня
Посегово Деревня
Посна Деревня
Починок Деревня
Починок Новый Деревня
Починок Сидоров Деревня
Пошуповская Деревня
Прела Деревня
Приводино Рабочий поселок
Прилук Деревня
Прислон Деревня
Прислон Большой Деревня
Прошутино Деревня
Пряновская Деревня
Пускино Деревня
Пустошь Деревня
Пыляево Деревня
Пырский Деревня
Равдуга Деревня
Рагозиха Деревня
Рассека Деревня
Реваж Поселок
Рековское Деревня
Речная Деревня
Ровдуга Деревня
Рогозинская Деревня
Русло Железнодорожный разъезд
Русло Разъезд
Рысья Деревня

Рычково Деревня
Савватия Поселок
Савино Деревня
Сакушево Деревня
Сведомково Деревня
Семиндяиха Деревня
СКТ Авиатор-1 Дачный поселок
СКТ Авиатор-2 Дачный поселок
Слободинская Деревня
Слободской Поселок
Словенское Деревня
Слуда Муравинская Деревня
Смольниковская Деревня
Согра Деревня
Соколово-Большое Деревня
Соколья Гора Деревня
Соколья Горка Поселок
Сосновская Деревня
СОТ Автомобилист-1 Дачный поселок
СОТ Автомобилист-2 Дачный поселок
СОТ Автомобилист-3 Дачный поселок
СОТ Березка Садовое неком-е товарищество
СОТ Вершина Дачный поселок
СОТ Волна-1 Дачный поселок
СОТ Волна-2 Дачный поселок
СОТ Восход-1 Дачный поселок
СОТ Восход-2 Дачный поселок
СОТ Восход-3 Дачный поселок
СОТ Двинские Зори Садовое неком-е товарищество
СОТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СОТ Железнодорожник-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Железнодорожник-2 Садовое неком-е товарищество
СОТ Железнодорожник-3 Садовое неком-е товарищество
СОТ Железнодорожник-4 Садовое неком-е товарищество
СОТ Земляничка-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Земляничка-2 Садовое неком-е товарищество
СОТ Земляничка-3 Садовое неком-е товарищество
СОТ Зори Вычегодские Деревня
СОТ Керамзит Садовое неком-е товарищество
СОТ Колос Садовое неком-е товарищество
СОТ Лесовод Садовое неком-е товарищество
СОТ Малодвинское Дачный поселок
СОТ Медик Садовое неком-е товарищество
СОТ Нефтяник Садовое неком-е товарищество
СОТ Новинки Дачный поселок
СОТ Песчанка Садовое неком-е товарищество
СОТ Полет Садовое неком-е товарищество
СОТ Портовик-1 Садовое неком-е товарищество
СОТ Портовик-2 Садовое неком-е товарищество
СОТ Птицевод Садовое неком-е товарищество
СОТ Родник Дачный поселок
СОТ Русановка Садовое неком-е товарищество
СОТ Ручеек Садовое неком-е товарищество
СОТ Рябинушка Садовое неком-е товарищество
СОТ Связист Садовое неком-е товарищество
СОТ Силикатчик Дачный поселок
СОТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СОТ Судостроитель Садовое неком-е товарищество
СОТ Темп Дачный поселок
СОТ Травники Дачный поселок
СОТ Узловое Садовое неком-е товарищество
СОТ Черемушки Садовое неком-е товарищество
СОТ Энергетик Дачный поселок
Степанидово Деревня
Степаниха Деревня
Степановская Деревня
Степановская Большая Деревня
Стража Деревня
Стрекалово Деревня
Студениха Деревня
Сухой Бор Большой Деревня
Сухой Бор Малый Деревня
Трегубовская Деревня
Третьячиха Поселок
Труфаново Деревня
Туйково Деревня
Тулубьево Деревня
Тулубьево Поселок
Туровец Деревня
Удимский Поселок
Улыбино Деревня
Усово Деревня
Усть-Курье Деревня
Усть-Курья Поселок
Усть-Курья Деревня
Уткино Деревня
Фаустово Деревня
Федотовская Деревня
Федяково Деревня
Фроловская Деревня
Фуфаевская Деревня
Хаминово Деревня
Хариковская Деревня
Харитоново Поселок
Харитоново Деревня
Харитоново (Забелинский с/с) Деревня
Хохлово Деревня
Черемушский Поселок
Черепиха Деревня
Чернецкая Деревня
Чесноково Деревня
Чупаново Деревня
Чуркино Деревня
Швецово Деревня
Шиврино Деревня
Шилово Деревня
Шипицыно Рабочий поселок
Шишкино Деревня
Шобья Деревня
Шопорово Деревня
Ягодное Садовое неком-е товарищество
Ядриха Деревня
Язинецкая Гора Деревня
Ямское Село
Яндовище Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.