Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
29-112540000002907

Населенные пункты:

880-881 км Казарма
884 км Казарма
Аверкиевская Деревня
Автономовская Деревня
Акичкин Починок Деревня
Аксеновская Деревня
Алекино Деревня
Алексеевская Деревня
Алешковская Деревня
Алферовская Деревня
Андреев Починок Деревня
Антипинская Деревня
Анциферовская Деревня
Арефинская Деревня
Армино Деревня
Беклемишевская Деревня
Белоусово Деревня
Беляевская Деревня
Бережная Деревня
Бережная Деревня
Бережная Деревня
Бережная Деревня
Бережная Деревня
Березник Село
Березник Деревня
Бестужево Село
Богачевская Деревня
Богдановский Поселок
Большая Вирова Деревня
Большая Медвежевская Деревня
Большое Пенье Деревня
Большой Дор Деревня
Бор Хутор
Бородинская Деревня
Бритвино Деревня
Будрино Деревня
Бываловская Деревня
Васильевская Деревня
Васьковская Деревня
Вахрушевская Деревня
Вежа Деревня
Великая Деревня
Веригинская Деревня
Веригинская Деревня
Верхняя Поржема Деревня
Верховская Деревня
Вонжуга Поселок
Выставка Деревня
Гадрома Деревня
Гилеза Село
Глазанова Деревня
Глубокий Поселок
Глубокий Деревня
Горочная Деревня
Горский Выселки(ок)
Горылец Деревня
Грунцовская Деревня
Дубровская Деревня
Дубровская Деревня
Дудино Деревня
Дудинская Деревня
Евсютинская Деревня
Едьма Деревня
Ершевская Деревня
Задорье Деревня
Заостровье Деревня
Заречье Деревня
Зарузская Деревня
Заручевская Деревня
Захаровская Деревня
Захаровская Деревня
Заячевская Деревня
Заячерицкий Погост Деревня
Зубаревская Деревня
Зыково Деревня
Ивашевская Деревня
Илатово Деревня
Илеза Поселок
Илеза Поселок городского типа
Ион-Горка Деревня
Исаевская Деревня
Исаковская Деревня
Исаковская Деревня
Исаковская Деревня
Кадыевская Деревня
Казово Поселок
Казово Деревня
Камкинская Деревня
Карповская Деревня
Квазеньга Поселок
Кезоминская Деревня
Кидюга Поселок
Кизема Поселок
Кизема Поселок городского типа

Климовская Деревня
Клон Деревня
Кондратовская Деревня
Кононовская Деревня
Конятинская Деревня
Коптяевская Деревня
Костылево Поселок
Костылево Станция
Костылево Деревня
Кочкурга Деревня
Красный Хутор
Красный Бор Поселок
Крыловская Деревня
Кузоверская Деревня
Кузьминская Деревня
Кукуево Деревня
Куриловская Деревня
Кустовская Деревня
Ларютинская Деревня
Левинская Деревня
Левогорочная Деревня
Левоплосская Деревня
Леонтьевская Деревня
Линяки Поселок
Лихачево Деревня
Лойга Поселок
Лойга Поселок городского типа
Лосевская Деревня
Лукияновская Деревня
Лущево Деревня
Лыловская Деревня
Ляпуновская Деревня
Майдан Хутор
Максимовская Деревня
Малая Деревня
Малая Вирова Деревня
Малиновка Деревня
Малодоры Село
Малое Пенье Деревня
Маломедвежевская Деревня
Малый Дор Деревня
Маньшинская Деревня
Маренинская Деревня
Маренник Деревня
Матвеевская Деревня
Медвежье Деревня
Милославская Деревня
Мирный Поселок
Митинская Деревня
Михайловская Деревня
Михалево Деревня
Михалевская Деревня
Михеевская Деревня
Мозоловская Деревня
Моисеевская Деревня
Мотоусовская Деревня
Мягкославская Деревня
Набережная Деревня
Наволок Деревня
Нагорская Деревня
Назаровская Деревня
Наумовская Деревня
Неклюдовская Деревня
Нижнеборская Деревня
Никитинская Деревня
Нос-Сады Деревня
Обонеговская Деревня
Окатовская Деревня
Октябрьский Рабочий поселок
Орюковская Деревня
Павлицево Деревня
Патрушевская Деревня
Пашутинская Деревня
Первомайский Поселок
Первомайский Поселок
Переслигинская Деревня
Пестово Деревня
Петраково Деревня
Петраково Деревня
Пирятинская Деревня
Плесевская Деревня
Погорельская Деревня
Подгорная Деревня
Подгорная Деревня
Подосенова Деревня
Починовская Деревня
Пошиваевская Деревня
Правогорочная Деревня
Правоплосская Деревня
Прилуки Деревня
Прокопцевская Деревня
Пыркино Деревня
Романовская Деревня
Рубчевская Деревня

Рыжковская Деревня
Сабуровская Деревня
Сарбала Деревня
Семушинская Деревня
Сенгос Поселок
Сенгос Станция
Сенгосс Поселок
Синики Деревня
Скочевская Деревня
Соболевская Деревня
Советский Поселок
Сокиринская Деревня
Сот Агропромэнерго Садовое неком-е товарищество
Сот Бережок Садовое неком-е товарищество
Сот Дары осени Садовое неком-е товарищество
Сот Лесная поляна Садовое неком-е товарищество
Сот М. Прилук-1 Садовое неком-е товарищество
Сот Маковеевка Садовое неком-е товарищество
Сот Малый Прилук Садовое неком-е товарищество
Сот Октябрьский дом-интернат Садовое неком-е товарищество
Сот Октябрьский ДСК Садовое неком-е товарищество
Сот Октябрьский райгаз Садовое неком-е товарищество
Сот Отдел вневедомственной охраны Садовое неком-е товарищество
Сот Павлицево - ДРСУ Садовое неком-е товарищество
Сот Прилук Садовое неком-е товарищество
Сот Прилуки Садовое неком-е товарищество
Сот Рассвет Садовое неком-е товарищество
Сот Рябина красная Садовое неком-е товарищество
Сот Рябина красная-1 Садовое неком-е товарищество
Сот Рябина красная-2 Садовое неком-е товарищество
Сот Связист Садовое неком-е товарищество
Сот Соденьга Садовое неком-е товарищество
Сот Строитель Садовое неком-е товарищество
Сот Талан Садовое неком-е товарищество
Сот Урожай Садовое неком-е товарищество
Сот Устьяночка Садовое неком-е товарищество
Сот Устьянская МПМК Садовое неком-е товарищество
Сот Устьянская ЦРБ Садовое неком-е товарищество
Сот Устьянский ЛПХ Садовое неком-е товарищество
Сот Устьянский райпотребсоюз Садовое неком-е товарищество
Сот Устьянское ДРСУ Садовое неком-е товарищество
Сот Устьянское ТПП Садовое неком-е товарищество
Сот Чесноково Садовое неком-е товарищество
Сот Шеломечко Садовое неком-е товарищество
Сот Щелкунье Садовое неком-е товарищество
Сот Щелкунья Садовое неком-е товарищество
Спасская Деревня
Становская Деревня
Степанов Прилук Деревня
Стешевская Деревня
Строевское Село
Студенец Поселок
Сулонда Поселок
Сулонда Станция
Сушзавода Поселок
Тарасовская Деревня
Тарасонаволоцкая Деревня
Тереховская Деревня
Толстиковская Деревня
Туриха Деревня
Угольская Деревня
Ульюха Поселок
Ульяновская Деревня
Усачевская Деревня
Уфтюга Поселок
Филинская Деревня
Фомин Починок Деревня
Хариловская Деревня
Царевская Деревня
Чадрома Деревня
Череновская Деревня
Черновская Деревня
Чернополье Деревня
Чуриловская Деревня
Шалимова Деревня
Шангалы Село
Шангалы Станция
Шастов Починок Деревня
Шаткурга Деревня
Шеломенская Деревня
Шеломечко Деревня
Ширшово Деревня
Ширшовская Деревня
Шоломовская Деревня
Шурай Поселок
Шурай Станция
Щапинская Деревня
Щеколдинская Деревня
Щипцово Деревня
Юрятинская Деревня
Язовицы Деревня
Якушевская Деревня
Ямная Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.