Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
35-192280000003533

Города:

Населенные пункты:

40 лет Победы Населенный пункт
Агафоново Деревня
Аксеново Деревня
Аксеновская Деревня
Алексеево Деревня
Алексеевская Деревня
Алешино Деревня
Алешинский Почтовое отделение
Алферовская Деревня
Алябино Деревня
Амосово Деревня
Ананьино Деревня
Андреево Деревня
Андреевская Деревня
Андреевская (Коварзинский с/с) Деревня
Андреевская (Коротецкий с/с) Деревня
Аргуново Деревня
Артемово Деревня
Артюнинское Деревня
Бабичево Деревня
Балуево Деревня
Бараково Деревня
Бардуха Деревня
Бархатово Деревня
Бахлычево Деревня
Безменова Деревня
Безменово Деревня
Белоусово Деревня
Березник (Коварзинский с/с) Деревня
Березник (Ферапонтовский с/с) Населенный пункт
Березник (Ферапонтовский с/с) Деревня
Березники (Ферапонтовский с/с) Деревня
Березово Деревня
Блиново Деревня
Бозино Деревня
Болозново Деревня
Большая Гора Деревня
Большая Палшема Деревня
Большое Дивково Деревня
Большое Дитятево Деревня
Большое Закозье Деревня
Большое Зауломское Деревня
Большое Коровино Деревня
Большое Осаново Деревня
Большое Шевелево Деревня
Большой Дор Деревня
Большой Пепел Деревня
Бонема Деревня
Борбушино Деревня
Борисовская Деревня
Борок Деревня
Ботово Деревня
Брагино Деревня
Булыкино Деревня
Бураково Деревня
Бутово Деревня
Быково Деревня
Бяковское Деревня
Вазеренцы Деревня
Вазеринцы Деревня
Василево Деревня
Васильево Деревня
Васняково Деревня
Васькино Деревня
Васюково Деревня
Васюково (Коротецкий с/с) Деревня
Васюково (Печенгский с/с) Деревня
Великий Двор Деревня
Великий Двор Деревня
Великий Двор (Чарозерского с/с) Деревня
Верхняя Гора Деревня
Верхоглядово Деревня
Власово (Липовский с/с) Деревня
Власово (Николо-Торжский с/с) Деревня
Вогнема Село
Волокославинский Почтовое отделение
Волокославинское Село
Воробино Деревня
Воробьево Деревня
Воронино Деревня
Восточная Населенный пункт
Выметное Деревня
Гвоздево Деревня
Глазатово Деревня
Глебовское Деревня
Глухарево Деревня
Голышово Деревня
Гончарка Деревня
Гора Деревня
Гора Деревня
Гора (Колкачский с/с) Деревня
Гора (Николо-Торжский с/с) Деревня
Гора 1-я Деревня
Гора 2-я Деревня
Горицкий Почтовое отделение
Горицы Село
Горка (Горицкий с/с) Деревня
Горка (Коротецкий с/с) Деревня
Горка (Липовский с/с) Деревня
Горка (Ферапонтовский с/с) Деревня
Горка 1-я Деревня
Горка 2-я Деревня
Горка Соровская Деревня
Городище Деревня
Горушка Деревня
Горяйново Деревня
Гребенево (Алешинский с/с) Деревня
Гребенево (Ивановоборский с/с) Деревня
Гребенево (Николо-Торжский с/с) Деревня
Гридино Деревня
Гридинская Деревня
Громово Деревня
Громуха Деревня
Губино Деревня
Гущино Деревня
Данильцево Деревня
Деменьково Деревня
Демидово (Суховерховский с/с) Деревня
Демидово (Талицкий с/с) Деревня
Денисово Деревня
Деницыно Деревня
Дергаево Деревня
Дергаево (Колкачский с/с) Деревня
Дергаево (Ферапонтовский с/с) Деревня
Дивково Деревня
Дитятево Деревня
Дмитриево Деревня
Добрилово Деревня
Домниково Деревня
Дор (Талицкий с/с) Деревня
Дор (Ферапонтовский с/с) Деревня
Дорогуша Деревня
Дренево Деревня
Дресвища (Колкачский с/с) Деревня
Дресвища (Талицкий с/с) Деревня
Дресвище Деревня
Дресвище Деревня
Дровенниково Деревня
Дуброво Деревня
Дулово Деревня
Дуравино Деревня
Дураково Деревня
Дьяконовская Деревня
Дюнево Деревня
Евсюнино Деревня
Елтухово Деревня
Ельник Деревня
Емишево Деревня
Епимахово Деревня
Еремеево Деревня
Ереминское Деревня
Ермаково Деревня
Ефимово Деревня
Ефремовская Деревня
Желобново Деревня
Жилино Деревня
Жохово Деревня
Заболотье Деревня
Загорье Деревня
Заельники Деревня
Займища Деревня
Займищи Населенный пункт
Займищи Деревня
Зайцево Деревня
Закозье Деревня
Запань Нова Населенный пункт
Запонь-Нова Поселок
Заречье (Горицкий с/с) Деревня
Заречье (Николо-торжский с/с) Деревня
Заречье (Чарозерский с/с) Деревня
Захарьино Деревня
Звоз Деревня
Зеленик Деревня
Зуево (Коротецкий с/с) Деревня
Зуево (Липовский с/с) Деревня
Зуево (Ферапонтовский с/с) Деревня
Зуево (Чарозерский с/с) Деревня
Зыбошное Деревня
Зыково Деревня
Иванов Бор Деревня
Иваново Деревня
Ивановоборский Почтовое отделение
Ивановское Деревня
Ивашево Деревня
Ивашково-1 Деревня
Ивашково-2 Деревня
Ивицы Деревня
Игнатьево Деревня
Игнатьево (Колкачский с/с) Деревня
Игнатьево (Коротецкий с/с) Деревня

Исаково (Коварзинский с/с) Деревня
Исаково (Чарозерский с/с) Деревня
Истоминская Деревня
Иткла Деревня
Иткла Поселок
Кабачино Деревня
Каменщица Населенный пункт
Каменщица Деревня
Камешница Деревня
Карботка Деревня
Каргач Деревня
Карповская Деревня
Карповская Деревня
Кашино Деревня
Кашино Деревня
Кашино (Чарозерского с/с) Деревня
Кашкино Деревня
Керманово Деревня
Киприно Деревня
Кирсново Деревня
Киселево Деревня
Кишемское Деревня
Клеменево Деревня
Клемушино Деревня
Кленовицы Деревня
Клетная Деревня
Кнутово Деревня
Кнутово Местечко
Кнышево Деревня
Князево Деревня
Кобылино Деревня
Коварзино Деревня
Коварзинский Почтовое отделение
Коврижново Деревня
Козицыно Деревня
Козлово (Коварзинский с/с) Деревня
Козлово (Печенгский с/с) Деревня
Козлово (Чарозерский с/с) Деревня
Коковановская Деревня
Колбино Деревня
Колбино (Кубенский с/с) Деревня
Колдома Деревня
Колкач Село
Колкач Деревня
Колкачский Почтовое отделение
Комлино Деревня
Кондратово Деревня
Коньково Деревня
Конютино Деревня
Коняево Деревня
Копалево Деревня
Королево Деревня
Коротецкая Деревня
Коротецкий Почтовое отделение
Корякино Деревня
Косино Поселок
Косые Гряды Местечко
Котлово Деревня
Кочевино Деревня
Кощеево Деревня
Крапивино Деревня
Крапивинская Деревня
Красково Деревня
Красново Деревня
Кривошейново Деревня
Кудряшово Деревня
Кузино Деревня
Кузнецово (Липовский с/с) Деревня
Кузнецово (Николо-Торжский с/с) Деревня
Кузнецово (Талицкий с/с) Деревня
Кузьминка Деревня
Кукманино Деревня
Куконцы Деревня
Кулига Деревня
Кундюково Деревня
Куракино Деревня
Курганы Деревня
Курикаево Деревня
Курицино Деревня
Курьяново Деревня
Кусово Деревня
Ладунино Деревня
Лариково Деревня
Левково Деревня
Левково (Волокославинский с/с) Деревня
Левково (Николоторжский с/с) Населенный пункт
Левково (Николоторжского с/с) Деревня
Левково (Печенгский с/с) Деревня
Леониха Деревня
Лесово Деревня
Леунино Деревня
Леушкино Деревня
Лещево Деревня
Лимоново Деревня
Липово Деревня
Липовский Почтовое отделение
Лобаново Деревня
Лопотово Деревня
Лопошилово Деревня
Лохта Деревня
Лукинская Деревня
Лукинское (Алешинсий с/с) Деревня
Лукинское (Мигачевский с/с) Деревня
Лукинское (Николо-Торжский с/с) Деревня
Лукинское-1 Деревня
Лукинское-2 Деревня
Лукьяновская Деревня
Лучкино Деревня
Лысцево Деревня
Лыткино Деревня
Макаровская Деревня
Максимовская Деревня
Макутино Деревня
Малая Палшема Деревня
Малино (Суховерховский с/с) Деревня
Малино (Ферапонтовский с/с) Деревня
Малое Зауломское Деревня
Малый Дор Деревня
Малышкино Деревня
Марковская Деревня
Матвеевское Деревня
Мелехово Деревня
Мелюшино Деревня
Мережино Деревня
Мигачево Деревня
Мигачевский Почтовое отделение
Миклеево Деревня
Минчаково Деревня
Миняево Деревня
Митино Деревня
Митинское Деревня
Михалево Деревня
Михалево Населенный пункт
Михалово Деревня
Мишутино Деревня
Молоди (Коварзинский с/с) Деревня
Молоди (Талицкий с/с) Деревня
Мурганы Деревня
Мыс (Алешинский с/с) Деревня
Мыс (Мигачевский с/с) Деревня
Мыс (Николо-торжский с/с) Деревня
Мыс (Суховерховский с/с) Деревня
Мыс (Ферапонтовский с/с) Деревня
Мясниково Деревня
Невашово Деревня
Неклюдиха Деревня
Нестерово Деревня
Нефедово Деревня
Нефедьево Деревня
Нечаево Деревня
Низово Деревня
Никифорово Деревня
Николо-Торжский Почтовое отделение
Никольский Торжок Село
Никольское Село
Никулино Местечко
Нова Деревня
Ново Деревня
Новодевичье Деревня
Новодевичье Местечко
Новостройка Поселок
Новшино Деревня
Оденьево Деревня
Ожегово Населенный пункт
Ожегово Деревня
Ожогово Деревня
Оксино Деревня
Окулово Деревня
Окунево Деревня
Олютинская Деревня
Олюшино Деревня
Омелино Деревня
Оносово Деревня
Опрятково Деревня
Опрячкино Деревня
Осиевская Деревня
Осник Деревня
Острецово Деревня
Островки Деревня
Островская Деревня
Охремково Деревня
Павлоково Деревня
Павшино Деревня
Палшемское Деревня
Паньково Деревня
Паньково (Ферапонтовский с/с) Деревня
Пасынково Деревня
Паунино Деревня
Пачево Деревня
Пеньково Деревня

Пепел Деревня
Перхино Деревня
Пески Деревня
Пестерево Деревня
Петровское Село
Петровское (Волокославинский с/с) Деревня
Петровское (Николоторжский с/с) Населенный пункт
Петровское (Талицкий с/с) Деревня
Петряево Деревня
Петряково Деревня
Пехтач Деревня
Печенгский Почтовое отделение
Плахино Деревня
Погорелка (Колкачский с/с) Деревня
Погорелка (Ферапонтовский с/с) Деревня
Погорелово (Липовский с/с) Деревня
Погорелово (Чарозерский с/с) Деревня
Погостище Деревня
Подгорная Деревня
Подосеново Деревня
Поздышка Деревня
Покров Деревня
Польчаково Деревня
Пометище Деревня
Пономарево Деревня
Попково Деревня
Поповка (Коварзинский с/с) Деревня
Поповка (Колкачский с/с) Деревня
Поповка (Печенгский с/с) Деревня
Поповка (Чарозерский с/с) Деревня
Попово Деревня
Поповская Деревня
Починок Деревня
Пресняково Деревня
Прилуки Деревня
Приозерье Деревня
Пружинино Деревня
Прядихино Деревня
Пустынь Деревня
Пустынь Местечко
Пялнобово Деревня
Ракула Деревня
Рандач Деревня
Рассвет Деревня
Ратибор Деревня
Ратово Деревня
Рогалево Деревня
Рогово Деревня
Роговская Деревня
Родино (Горицкий с/с) Деревня
Родино (Ферапонтовский с/с) Деревня
Рожево Деревня
Ромашево Деревня
Росликово Деревня
Росляково Деревня
Рудаково Деревня
Рукино Село
Русаниха Деревня
Русино Деревня
Рыбацкая Деревня
Савинское Деревня
Сажинская Деревня
Сазоново Деревня
Сандырево Деревня
Саутино Деревня
Секирино Деревня
Селино Деревня
Семеновская Деревня
Семково Деревня
Сенино Деревня
Сергеево Деревня
Сиверово Деревня
Сивково Деревня
Сигово Деревня
Сидоровское Деревня
Ситское Село
Ситское Деревня
Ситьково Деревня
Скоково Деревня
Скребино Деревня
Славянка Деревня
Соболево Деревня
Созоново Населенный пункт
Сокирино Деревня
Соколино Деревня
Соколье (Алешинский с/с) Деревня
Соколье (Коротецкий с/с) Деревня
Соколье (Чарозерский с/с) Деревня
Сопигино Деревня
Сорокино Деревня
Сосуново Деревня
Спелово Деревня
Стародевичье Деревня
Стародевичье Местечко
Старцево Деревня
Степановская Деревня
Степачево Деревня
Степучево Деревня
Страхово Деревня
Суворово Деревня
Суховерхово Деревня
Суховерховский Почтовое отделение
Сущево Деревня
Сычево Деревня
Сяминское Деревня
Талашманиха Деревня
Талицкий Почтовое отделение
Талицы Село
Татарово Деревня
Татьянино Деревня
Тереховская Деревня
Теряево Деревня
Тимонино (Липовский с/с) Деревня
Тимонино (Чарозерский с/с) Деревня
Тимофеево Деревня
Титово Деревня
Тихонино Деревня
Тихоново (Горицкий с/с) Деревня
Тихоново (Коротецкий с/с) Деревня
Толокняница Деревня
Толстик Деревня
Топорня Местечко
Трофимово (Горицкий с/с) Деревня
Трофимово (Николо-торжский с/с) Деревня
Трофимово (Чарозерский с/с) Деревня
Трунино Деревня
Усково Деревня
Устиново Деревня
Устье Деревня
Устье-Ситское Деревня
Федорково Деревня
Федотово Деревня
Федяево Деревня
Ферапонтово Село
Ферапонтовский Почтовое отделение
Фефелово (Коварзинский с/с) Деревня
Фефелово (Ферапонтовский с/с) Деревня
Филимоново Деревня
Филино Деревня
Филиппово Деревня
Хвощеватик Деревня
Хмелевицы Деревня
Худяково Деревня
Цветково Деревня
Ципино Деревня
Цыпино Населенный пункт
Чарозеро Село
Чарозерский Почтовое отделение
Чаронда Село
Часовенская Деревня
Чаща Деревня
Чебунино Деревня
Чеваксино Деревня
Чекишево Деревня
Черницыно Деревня
Чирково Деревня
Чистый Дор Деревня
Чищино Деревня
Чуйково Деревня
Шаврово Деревня
Шевелево Деревня
Шевинская Деревня
Шексна Поселок
Шидьеро Деревня
Шиляково (Алешинский с/с) Деревня
Шиляково (Суховерховский с/с) Деревня
Шиндалово Деревня
Шиндалово Поселок
Шишкино Деревня
Шлюз 4 Деревня
Шлюз 5 Деревня
Шлюз 6 Деревня
Шлюз N 4 Населенный пункт
Шлюз N 5 Населенный пункт
Шлюз N 6 Населенный пункт
Шлюз-4 Населенный пункт
Шортино Деревня
Шульгино Деревня
Шумилово Деревня
Шухтино Деревня
Щаниково Деревня
Щелково (Горицкий с/с) Деревня
Щелково (Ферапонтовский с/с) Деревня
Щетинино Деревня
Южный Поселок
Юркино Деревня
Юсово Деревня
Ягрыш Деревня
Якшино Деревня
Яршево Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.