Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
35161400192300000003538

Населенные пункты:

Акимово Деревня
Аксеновщина Деревня
Алексеево (Енангское с/п) Деревня
Алексеево (Кичменгское с/п) Деревня
Алтушево Деревня
Алферово Деревня
Ананино Деревня
Анциферово Раменье Деревня
Артемьевская Деревня
Бакланиха Деревня
Бакланово Поселок
Бакланово Деревня
Бакланово (Сараевское с/п) Поселок
Бакланово (Сараевское с/п) Деревня
Баклановская Мельница Деревня
Бакшеев Дор Деревня
Бараново Деревня
Барболино Деревня
Берег Деревня
Березовая Гора Деревня
Берликово Деревня
Берсенево Деревня
Большая Княжая Деревня
Большая Чирядка Деревня
Большое Байкалово Деревня
Большое Бараково Деревня
Большое Буртаново Деревня
Большое Лапино Деревня
Большое Лубозино Деревня
Большое Пожарово Деревня
Большое Раменье Деревня
Большое Сирино Деревня
Большое Скретнее Раменье Деревня
Большое Хавино Деревня
Большое Чекавино Деревня
Большой Дор Деревня
Брод Деревня
Брод Деревня
Брод (Енангское с/п) Деревня
Брод (Сараевское с/п) Деревня
Брюхавица Деревня
Бурковщина Деревня
Буртаново Деревня
Буряково Деревня
Бяково Деревня
Ваганово Деревня
Васильевская Деревня
Васино Деревня
Великуша Деревня
Верхнее Ворово Деревня
Верхнее Исаково Деревня
Верхнее Никитино Деревня
Верхнее Поладово Деревня
Верхнесавинская Деревня
Верхний Енангск Село
Верхний Енангск Деревня
Верхняя Ентала Село
Верхняя Лукина Гора Деревня
Веселая (Нижнеенангский с/с) Деревня
Веселая (Нижнеентальский с/с) Деревня
Волково Деревня
Волостная Деревня
Воронино Деревня
Воронинская Деревня
Вымол Деревня
Выползово Деревня
Высокая Деревня
Гаражи Поселок
Гарь Деревня
Глебово Деревня
Глебово Деревня
Глебово (Захаравское с/п) Деревня
Глебово (Сараевское с/п) Деревня
Голузино Деревня
Гора Деревня
Горбово Деревня
Горбуновская Деревня
Горка Деревня
Городище Деревня
Григорово Деревня
Григорово Деревня
Григорово (Захаравское с/п) Деревня
Григорово (Куриловское с/п) Деревня
Гриденская Деревня
Громозово Деревня
Данилово Деревня
Даниловская Деревня
Демино Деревня
Долматово Деревня
Дорожково Село
Еловино Деревня
Емельянов Дор Деревня
Ермакова Гарь Деревня
Ефимово Деревня
Жаровиха Деревня
Жевнино Деревня
Жуково Деревня
Заберезник (Енангское с/п) Деревня
Заберезник (Шонгское с/п) Деревня
Заболотный Починок
Заболотный починок Деревня
Заборье (Нижнеенангский с/с) Деревня
Заборье (Нижнеентальский с/с) Деревня
Завачуг Деревня
Заверкино (Трофимовское с/п) Деревня
Заверкино (Шонгское с/п) Деревня
Загарье Деревня
Замостовица Деревня
Заречье Деревня
Зарубин Починок
Зарубин Починок Деревня
Засорино Деревня
Засосенье Деревня
Захарово Деревня
Заюжье Деревня
Звезда Деревня
Ивакино Деревня
Исады Деревня
Казарино Деревня
Каксур Деревня
Калепииха Деревня
Калеплиха Деревня
Калинино Деревня
Калинка Деревня
Карюг Поселок
Карюг Деревня
Кекур Деревня
Кекур (Верхнеентальское с/п) Деревня
Кекур (Енангское с/п) Деревня
Кильченга Село

Киркино Деревня
Кичменгский Городок Село
Кичменьга Село
Клепиково Деревня
Климово Деревня
Климовщина Деревня
Климовщина (Енангское с/п) Деревня
Климовщина (Шестаковское с/п) Деревня
Клюкино Деревня
Княжигора Деревня
Кобылкино Деревня
Кобыльск Село
Колотовщина Деревня
Кондратово Деревня
Конец Деревня
Конищево Деревня
Контиево Деревня
Коркин Дор Деревня
Коряково Деревня
Коряково Деревня
Коряковская Деревня
Коряковщина Деревня
Косково Село
Косково Деревня
Косково (Плосковский с/п) Село
Косково (Плосковский с/п) Деревня
Костылево Деревня
Котельново Деревня
Крадихино Деревня
Крадихино Поселок
Красавино-1 Деревня
Красавино-2 Деревня
Красная Гора Деревня
Красное Село Деревня
Кропачево Деревня
Крохалево Деревня
Кряж Деревня
Кузьмино Деревня
Кузьминская Деревня
Кузюг Деревня
Курденьга (Плосковское с/п) Деревня
Курденьга (Шестаковское с/п) Населенный пункт
Курилово (Куриловское с/п) Деревня
Курилово (Погосское с/п) Деревня
Куфтино Деревня
Лаврово Деревня
Лаптюг Поселок
Ласкино Деревня
Леонтьевщина Деревня
Лешуковщина Деревня
Лисицино Деревня
Лобаново Деревня
Лупачево Деревня
Лыченица Деревня
Лычное Раменье Деревня
Лычный Починок
Макарово Деревня
Максимовщина Деревня
Малая Княжая Деревня
Малая Курденга Деревня
Малая Курьденьга Деревня
Малая Чирядка Деревня
Малиновица Деревня
Малиновка Деревня
Малое Байкалово Деревня
Малое Бараково Деревня
Малое Лапино Деревня
Малое Пожарово Деревня
Малое Раменье Деревня
Малое Сирино Деревня
Малое Скретнее Раменье Деревня
Малый Дор Деревня
Маншино Деревня
Мариевский Выселок Деревня
Мартыново Деревня
Маслово (Верхнеентальское с/п) Деревня
Маслово (Шонгское с/п) Деревня
Матасово Деревня
Матино Деревня
Мелехино Деревня
Минин Дор Деревня
Минин Дор Поселок
Митенева Гора Деревня
Митино Деревня
Михеево Деревня
Мичино Деревня
Мокрушино Деревня
Монастырь Деревня
Мондур Деревня
Мостовица Поселок
Мысликово Деревня
Мякинная Деревня
Наболотная Гарь Деревня
Наволок (Кичменгское с/п) Деревня
Наволок (Погосское с/п) Деревня
Наволок (Сараевское с/п) Деревня
Надболотная Гарь Деревня
Надеевщина Деревня
Находка Поселок
Недуброво Деревня
Некипелово Деревня
Некрасовщина Деревня
Неповица Деревня
Нива Деревня
Нижнее Ворово Деревня
Нижнее Исаково Деревня
Нижнее Никитино Деревня
Нижнее Сергеево Деревня
Нижний Енангск Село
Нижняя Ентала Село
Нижняя Лукина Гора Деревня
Новая Шиловщина Деревня
Ново-Георгиевское Село
Ново-Георгиевское Деревня
Новоселово (Верхнеентальское с/п) Деревня
Новоселово (Сараевское с/п) Деревня
Новоселово (Шестаковское с/п) Деревня
Новый Починок
Обакино Деревня
Овсянниково Деревня
Огрызково Деревня
Окинин Дор Деревня
Окулово Деревня
Оленево Деревня
Олюшино Деревня
Олятово Деревня
Омут Деревня
Онохово Деревня
Осатово-Раменье Деревня
Остапенец Деревня

Павликов Дор Деревня
Павлово (Погосское с/п) Деревня
Павлово (Сараевское с/п) Деревня
Павловская Деревня
Падерино Деревня
Палутино Деревня
Паново Деревня
Пахомово Деревня
Пелягинец Деревня
Петраково Деревня
Петрянино Деревня
Пластиево Деревня
Плесо (Енангское с/п) Деревня
Плесо (Югское с/п) Деревня
Плоская Деревня
Плостиево Деревня
Плотниха Деревня
Погудино Деревня
Подволочье (Верхнеентальское с/п) Деревня
Подволочье (Кичменгское с/п) Деревня
Подволочье (Шестаковское с/п) Деревня
Подгорка Деревня
Подгородье Село
Подгородье Деревня
Подгорье Деревня
Подгривье Деревня
Подлесово Деревня
Подол (Городецкое с/п) Деревня
Подол (Енангское с/п) Деревня
Подол (Кичменгское с/п) Деревня
Подол (Трофимовское с/п) Деревня
Половищенский Починок
Помеловка Деревня
Попово Деревня
Порядневщина Деревня
Почтовый Починок
Привольная Деревня
Прилук Деревня
Прилуково Деревня
Пронино Деревня
Пузово Деревня
Раменье Деревня
Рассомахино Деревня
Решетниково Деревня
Россомахино Деревня
Россоулинская Деревня
Рудниково Деревня
Рыбино Деревня
Рыжухино Деревня
Рябево Деревня
Рябиновщина Деревня
Савино Деревня
Самылово Деревня
Сараево Село
Сармас Поселок
Светица Село
Север Деревня
Селиваново Деревня
Селище Деревня
Семенцев Дор Деревня
Сергеево Деревня
Сергеево (Шестаковское с/п) Деревня
Сергеево (Югское с/п) Населенный пункт
Серебрянка Деревня
Сивцево Деревня
Сигово Деревня
Сирино Деревня
Скородум Деревня
Скорюково Деревня
Слобода Деревня
Слободка Село
Слуда Деревня
Слуда (Шестаковское с/п) Деревня
Слуда (Шонгское с/п) Деревня
Смольянка Деревня
Солонихино Деревня
Сорокино Деревня
Спировская Деревня
Спицино Деревня
Спицыно Деревня
Старая Шиловщина Деревня
Степурино Деревня
Судническая Гора Деревня
Сушники Деревня
Сычиха Деревня
Тарасово Деревня
Татариново Деревня
Тафтинский Наволок Деревня
Ташериха Деревня
Терехино Деревня
Тереховица Деревня
Титовщина Деревня
Токарево Деревня
Торопово Деревня
Трубовщина Деревня
Труфаново Деревня
Угол Деревня
Усть-Сямженец Деревня
Устье Харюзово Поселок
Устьенская Деревня
Ушаково Деревня
Федюнинская Деревня
Фоминский Починок
Хавино Деревня
Харюзовская Деревня
Харюково Деревня
Холка Деревня
Хохлово Починок
Черная Деревня
Четряково Деревня
Чешковщина Деревня
Чупово Деревня
Чуров Починок
Чуров Починок Село
Шартаново Деревня
Шатенево Деревня
Шеломец Деревня
Шелыгино Деревня
Шелыгино (Шестаковское с/п) Деревня
Шелыгино (Шонгское с/п) Деревня
Шемячкино Деревня
Шестаково Деревня
Шилово Деревня
Ширяево Деревня
Шонга Село
Щепелино Деревня
Югский Поселок
Юшково (Енагское с/п) Деревня
Юшково (Кичменгское с/п) Деревня
Якшинская Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.