Код региона | Почтовый индекс | Код окато | Код налоговой |
---|---|---|---|
35 | 19242000000 | 3500 |
- Аббакумовская Деревня
- Аврора Деревня
- Агапитовская Деревня
- Айга Поселок
- Аксеновская Деревня
- Аксютинская Деревня
- Акуловская Деревня
- Александровская Деревня
- Алферовская (Верховское МО) Деревня
- Алферовская (Заборское МО) Деревня
- Алферовская (Тарногское МО) Деревня
- Алферовская Деревня
- Алферовская Деревня
- Алферовская Лохотского сельсовета Деревня
- Ананьевская Деревня
- Андреевская (Маркушевское МО) Деревня
- Андреевская (Озерецкое МО) Деревня
- Андреевская (Тарногское МО) Деревня
- Андреевская Деревня
- Андреевская Деревня
- Андреевская Озерецкого сельсовета Деревня
- Аносовская Деревня
- Антипинская (Заборское МО) Деревня
- Антипинская Деревня
- Антипинская Деревня
- Антипинская Лохотского сельсовета Деревня
- Анциферовская Деревня
- Афанасьевская (Озерецкое МО) Деревня
- Афанасьевская (Тарногское МО) Деревня
- Афанасьевская (Тарногское МО) Деревня
- Афанасьевская Деревня
- Афанасьевская Озерецкого сельсовета Деревня
- Афанасьевская Шевденицкого сельсовета Деревня
- Афоновская (Верховское МО) Деревня
- Афоновская (Тарногское МО) Деревня
- Афоновская Деревня
- Баклановская (Маркушевское МО) Деревня
- Баклановская (Озерецкое МО) Деревня
- Баклановская (Тарногское МО) Деревня
- Баклановская Деревня
- Баклановская Деревня
- Баклановская Озерецкого сельсовета Деревня
- Баранская Деревня
- Барышевская Деревня
- Башевская Деревня
- Беляевская Деревня
- Березник Деревня
- Бовытинская Деревня
- Борисовская Деревня
- Борок Деревня
- Боярская Деревня
- Будринская Деревня
- Будринская-1 Деревня
- Булдачевская Деревня
- Бурцевская Деревня
- Ваймеш Деревня
- Ваневская Деревня
- Васютинская Деревня
- Вахнево Деревня
- Великая (Верховское МО) Деревня
- Великая Деревня
- Великое Деревня
- Веригино Деревня
- Верхнее Буково Деревня
- Верхнекокшеньгский Погост Село
- Верхнепаунинская Деревня
- Верховский Погост Село
- Видерниковская Деревня
- Власьевская (Верховское МО) Деревня
- Власьевская (Спасское МО) Деревня
- Власьевская Деревня
- Власьевская Деревня
- Власьевская Нижнеспасского сельсовета Деревня
- Володино (Кокшеньгское МО) Деревня
- Володино Деревня
- Володинская Деревня
- Воронинская Деревня
- Ворониха Деревня
- Вощар Поселок
- Вязутинская Деревня
- Гавриловская Деревня
- Гольчевская Деревня
- Горка (Спасское МО) Деревня
- Горка (Тарногское МО) Деревня
- Горка (Шебеньгское МО) Деревня
- Горка Деревня
- Горка Деревня
- Горка Нижнеспасского сельсовета Деревня
- Горяевская Деревня
- Грибовская Деревня
- Григорьевская Деревня
- Гусиха Деревня
- Давыдовская Деревня
- Дементьевская Деревня
- Демидовская Деревня
- Денисовская Деревня
- Долговицы Деревня
- Дор Деревня
- Дор-Сухонский Деревня
- Доронинская Деревня
- Дуброва (Верховское МО) Деревня
- Дуброва (Заборское МО) Деревня
- Дуброва Верховского сельсовета Деревня
- Дуброва Деревня
- Дуброва Деревня
- Дубровская Деревня
- Дурневская Деревня
- Дуровская Деревня
- Евсеевская Деревня
- Едовинская Деревня
- Елга Поселок
- Елифановская (Илезское МО) Деревня
- Елифановская Выставка Деревня
- Елифановская Деревня
- Емельяновская Деревня
- Епифановская (Верховское МО) Деревня
- Епифановская Деревня
- Ермаковская Деревня
- Ермолинская Деревня
- Ефимовская Деревня
- Жуковская (Заборское МО) Деревня
- Жуковская (Тарногское МО) Деревня
- Жуковская (Шебеньгское МО) Деревня
- Жуковская Деревня
- Жуковская Деревня
- Жуковская Лохотского сельсовета Деревня
- Зарека Деревня
- Заречье (Илезское МО) Деревня
- Заречье (Маркушевское МО) Деревня
- Заречье Деревня
- Заречье Деревня
- Заречье Илезского сельсовета Деревня
- Захаровская Деревня
- Ивановская Деревня
- Игнатовская Деревня
- Игумновская Деревня
- Илезский Погост Село
- Ильинская Деревня
- Исавинская Деревня
- Исаинская Деревня
- Исаковская Деревня
- Калугинская Деревня
- Каплинская Деревня
- Карелинская-2 Деревня
- Карповская Деревня
- Карчевская Деревня
- Катеринино Деревня
- Квашнинская Деревня
- Киривановская Деревня
- Кичигинская Деревня
- Киянская Деревня
- Клевцовская Деревня
- Кленовая Деревня
- Климово Деревня
- Коврижинская Деревня
- Кожевниковская Деревня
- Кокориха Деревня
- Конашевская Деревня
- Конец (Тарногское МО) Деревня
- Конец (Тарногское МО) Деревня
- Конец (Шебеньгское МО) Деревня
- Конец Деревня
- Конец Шебеньгского сельсовета Деревня
- Конец Шевденицкого сельсовета Деревня
- Конторка Поселок
- Коротковская Деревня
- Корчажинская Деревня
- Костаиха Деревня
- Красное Село
- Кремлева Деревня
- Кремлево Деревня
- Кривошеинская Деревня
- Криуля Деревня
- Кротовская Деревня
- Кузнецово Деревня
- Кузнецовская (Маркушевское МО) Деревня
- Кузнецовская (Озерецкое МО) Деревня
- Кузнецовская (Тарногское МО) Деревня
- Кузнецовская (Тарногское МО) Деревня
- Кузнецовская (Шебеньгское МО) Деревня
- Кузнецовская Деревня
- Кузнецовская Деревня
- Кузнецовская Маркушевского сельсовета Деревня
- Кузьминская (Верховское МО) Деревня
- Кузьминская (Кокшеньгское МО) Деревня
- Кузьминская (Спасское МО) Деревня
- Кузьминская (Тарногское МО) Деревня
- Кузьминская (Тарногское МО) Деревня
- Кузьминская (Шебеньгское МО) Деревня
- Кузьминская Верхнекокшеньгского с/с Деревня
- Кузьминская Верхнекокшеньского сельсовет Деревня
- Кузьминская Верхнеспасского сельсовета Деревня
- Кузьминская Деревня
- Кузьминская Деревня
- Кузьминская Деревня
- Кузьминская Шебеньгского сельсовета Деревня
- Куревино Деревня
- Курковская Деревня
- Лукинская Деревня
- Лыгинская Деревня
- Лычная Деревня
- Ляпинская Деревня
- Макаровская (Верховское МО) Деревня
- Макаровская (Заборское МО) Деревня
- Макаровская (Спасское МО) Деревня
- Макаровская Деревня
- Макаровская Деревня
- Макаровская Деревня
- Макаровская Лохотского сельсовета Деревня
- Макаровская Нижнеспасского сельсовета Деревня
- Маклинская Деревня
- Малаховский Бор Поселок
- Малыгинская Деревня
- Мальчевская Деревня
- Манюковская Деревня
- Марачевская Деревня
- Мартьяновская Деревня
- Матвеевская (Верховское МО) Деревня
- Матвеевская (Верховское МО) Деревня
- Матвеевская (Кокшеньгское МО) Деревня
- Матвеевская (Тарногское МО) Деревня
- Матвеевская Деревня
- Маурниковская Деревня
- Мельница Деревня
- Милогорская Деревня
- Митинская Деревня
- Митрошинская Деревня
- Михайловская Деревня
- Михалиха Деревня
- Михеевская Деревня
- Мичигинская Деревня
- Мичуровская Деревня
- Монастырская Деревня
- Наумовская (Верховское МО) Деревня
- Наумовская (Спасское МО) Деревня
- Наумовская Верховского сельсовета Деревня
- Наумовская Деревня
- Наумовская Деревня
- Нестериха Деревня
- Нефедовская Деревня
- Нижнепаунинская Деревня
- Никитиха Деревня
- Никифоровская Деревня
- Николаевская Деревня
- Никоновская Деревня
- Никулинская Деревня
- Новгородовская Деревня
- Обуховская Деревня
- Овсянниковская Деревня
- Огудалово (Илезское МО) Деревня
- Огудалово (Озерецкое МО) Деревня
- Огудалово (Тарногское МО) Деревня
- Огудалово Деревня
- Огудалово Деревня
- Огудалово Озерецкого сельсовета Деревня
- Ожигинская Деревня
- Озерки Поселок
- Окатовская Деревня
- Окуловская Деревня
- Олискино Деревня
- Олиховская Деревня
- Осташевская Деревня
- Павловская (Верховское МО) Деревня
- Павловская (Тарногское МО) Деревня
- Павловская Деревня
- Павловская Деревня
- Павловская Шевденицкого сельсовета Деревня
- Павломатвеевская Деревня
- Палкинская Деревня
- Пар Деревня
- Паровская Деревня
- Патракеевская Деревня
- Пахотино Деревня
- Першинская Деревня
- Першинская-1 Деревня
- Першинская-2 Деревня
- Пески Деревня
- Пестеревская Деревня
- Петряевская Деревня
- Пигасовская Деревня
- Плошиловская Деревня
- Погоняевская Деревня
- Подволочная (Тарногское МО) Деревня
- Подволочная (Тарногское МО) Деревня
- Подволочная (Шебеньгское МО) Деревня
- Подволочная Деревня
- Подволочная Шебеньгского сельсовета Деревня
- Подволочная Шевденицкого сельсовета Деревня
- Подгорная (Тарногское МО) Деревня
- Подгорная (Тарногское МО) Деревня
- Подгорная (Шебеньгское МО) Деревня
- Подгорная Деревня
- Подгорная Шебеньгского сельсовета Деревня
- Подгорная Шевденицкого сельсовета Деревня
- Поминовская Деревня
- Попчевская Деревня
- Поспеловская Деревня
- Поцкий Погост Село
- Прокопьевская Деревня
- Проневская Деревня
- Пусточертаково Деревня
- Пятовская Деревня
- Раменье Деревня
- Регишевская Деревня
- Ромашевский Погост Село
- Рудновская Деревня
- Русаниха Деревня
- Рыкаловская Деревня
- Рылковская Деревня
- Савинская Деревня
- Самсоновская Деревня
- Свердловская Деревня
- Сверчковская Деревня
- Семеновская Деревня
- Семичаевская Деревня
- Сенюковская Деревня
- Сергиевская Деревня
- Силивановская Деревня
- Синяковская Деревня
- Скотная Деревня
- Слобода Деревня
- Слободинская Деревня
- Слободка Деревня
- Слуда Деревня
- Слудка Деревня
- Сметанино Деревня
- Спасский Погост Село
- Старый Двор Деревня
- Степановская (Кокшеньгское МО) Деревня
- Степановская (Озерецкое МО) Деревня
- Степановская (Тарногское МО) Деревня
- Степановская (Тарногское МО) Деревня
- Степановская Верхнекокшеньгского с/с Деревня
- Степановская Деревня
- Степановская Озерецкого сельсовета Деревня
- Степушино Деревня
- Стрелица Деревня
- Струково Деревня
- Стуловская Деревня
- Сулогна Деревня
- Тарасовская Деревня
- Тарногский Городок Село
- Терентьевская Деревня
- Тимонинская Деревня
- Тимошинская Деревня
- Тиуновская Деревня
- Труфаниха Деревня
- Тырлынинская Деревня
- Тюприха Деревня
- Тюрдинская Деревня
- Угор Деревня
- Фатьяново Деревня
- Федневская Деревня
- Федоровская Деревня
- Федотовская Деревня
- Федюковская Деревня
- Феофилатовская Деревня
- Филимоновская Деревня
- Филистевская Деревня
- Хабаровская Деревня
- Хавденицы Деревня
- Харитоновская Деревня
- Хом Деревня
- Целковская Деревня
- Цибунинская Деревня
- Черепаниха Деревня
- Черняково Деревня
- Чернятинская Деревня
- Чертоваловская Деревня
- Чисть Деревня
- Шалимовская (Кокшеньгское МО) Деревня
- Шалимовская (Озерецкое МО) Деревня
- Шалимовская (Тарногское МО) Деревня
- Шалимовская (Тарногское МО) Деревня
- Шалимовская Верхнекокшеньгского с/с Деревня
- Шалимовская Верхнекокшеньского сельсовет Деревня
- Шалимовская Деревня
- Шалимовская Озерецкого сельсовета Деревня
- Шебеньгский Погост Село
- Шевелевская (Илезское МО) Деревня
- Шевелевская (Маркушевское МО) Деревня
- Шевелевская Деревня
- Шевелевская Деревня
- Шевелевская Маркушевского сельсовета Деревня
- Шеловская Деревня
- Шершуковская Деревня
- Шкулевская Деревня
- Югра Деревня
- Юдинская Деревня
- Якинская Деревня
- Якурино Деревня
- Якушевская Деревня
- Яринская Деревня
- Ярыгино Деревня
- Яфановская Деревня
«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации
Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.
Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.