Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
35-192580000003536

Города:

Населенные пункты:

Аксеново Деревня
Аксеново Деревня
Аксеново (Сиземское МО) Деревня
Аксеново (Фоминское МО) Деревня
Аксеново (Чаромское МО) Деревня
Александрино Деревня
Алексеево Деревня
Алексино Деревня
Алферово Деревня
Андрейково Деревня
Андруково Деревня
Андрюшино Деревня
Анисимово Деревня
Анкимарово Деревня
Аннино Деревня
Антипино Деревня
Аристово Деревня
Артемьево Деревня
Астралиха Деревня
Афанасово Деревня
Балтика Садовое неком-е товарищество
Барово Деревня
Бекарево Деревня
Белое Деревня
Береговой Поселок
Березник Деревня
Березники Деревня
Берендюха Деревня
Бессолово Деревня
Бирючово Деревня
Большая Мушня Деревня
Большая Степановская Деревня
Большое Ивановское Деревня
Большое Митенино Деревня
Большое Назарово Деревня
Большое Панькино Деревня
Большой Двор Деревня
Большой Двор (Раменское МО) Деревня
Большой Игай Деревня
Большой Овинец Деревня
Борисово Деревня
Борисово Деревня
Борисово (Еремеевское МО) Деревня
Борисово (Сиземское МО) Деревня
Борисово (Чуровское МО) Деревня
Борятино Деревня
Боярово Деревня
Братково Деревня
Братовец Деревня
Бронниково Деревня
Брыкино Деревня
Бугры Деревня
Булатово Деревня
Бураково Деревня
Былино Деревня
Вакарино Деревня
Ванеево Деревня
Васильево Деревня
Васильевское Деревня
Васьково Деревня
Великое Деревня
Велюшево Деревня
Верхний Дор Деревня
Весна Садовое неком-е товарищество
Веснянка Садовое неком-е товарищество
Виноградово Деревня
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Волково Деревня
Волна Садовое неком-е товарищество
Вологда 20 Населенный пункт
Воркопь Деревня
Ворново Деревня
Вороново Деревня
Воронцово Деревня
Вотерка Деревня
Всходы Деревня
Высоково Деревня
Высоково Деревня
Высоково (Сиземское МО) Деревня
Высоково (Чаромское МО) Деревня
Высоково (Чуровское МО) Деревня
Гаврилово Деревня
Гари Деревня
Гвоздево Деревня
Герасимово Деревня
Глобена Деревня
Глуповское Деревня
Глядково Деревня
Гологузка Деревня
Горка (Еремеевский с/с) Деревня
Горка (Еремеевское МО) Деревня
Горка (Ершовский с/с) Деревня
Горка (Ершовское МО) Деревня
Горка (Железнодорожное МО) Деревня
Горка (Железнодорожный с/с) Деревня
Горка (Раменский с/с) Деревня
Горка (Раменское МО) Деревня
Горка (рп Чебсара) Деревня
Горка (Сиземское МО) Деревня
Горка (Чебсарское МО) Деревня
Городское Деревня
Гороховское Деревня
Грамотино Деревня
Григорьевское Деревня
Губино Деревня
Гузново Деревня
Гуласиха Деревня
Гущино Деревня
Давыдково Деревня
Давыдово Деревня
Деменское Деревня
Демидово Деревня
Демино Деревня
Демсино Деревня
Дерягино Деревня
Добрец Деревня
Домшино Село
Дор Деревня
Дриблево Деревня
Дубки Деревня
Дуброва Деревня
Дуброво Деревня
Дудкино Деревня
Думино Деревня
Дупельнево Деревня
Дурасово Деревня
Дьяконица Деревня
Дьяконовское Деревня
Едома Село
Едома Деревня
Екимовское Деревня
Елезово Деревня
Елесино Деревня
Ельцово Деревня
Еремеево (Еремеевский с/с) Деревня
Еремеево (Еремеевское МО) Деревня
Еремеево (Любомировский с/с) Деревня
Еремеево (Любомировское МО) Деревня
Еремеево (Сиземское МО) Деревня
Еремино Деревня
Ершово Деревня
Ефимово Деревня
Жабино Деревня
Жайно Деревня
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Заболотье Деревня
Задняя Деревня
Заозерье Деревня
Заречное Деревня
Заречье Деревня
Звездочка Садовое неком-е товарищество
Зверинец Деревня
Золотуха Деревня
Зубово Деревня

Зыцово Деревня
Иванково Деревня
Ивашево Деревня
Игнатовское Деревня
Игнашкино Деревня
Игумново Деревня
Ильинское Деревня
Индустриальный парк Шексна Территория
Ирма Деревня
Каликино Деревня
Камешник Деревня
Камешница Деревня
Капустино Деревня
Катаево Деревня
Квасюнино Деревня
Келбуй Деревня
Киргоды Деревня
Киселево Деревня
Кичино Деревня
Княже Деревня
Ковшово Деревня
Кожевниково Деревня
Колуберево Деревня
Комарово Деревня
Коншево Деревня
Кооператор Садовое неком-е товарищество
Копосиха Деревня
Копылово Деревня
Коротково Деревня
Корякино Деревня
Костинское Деревня
Котово Деревня
Кочино Деревня
Кощеево Деревня
Красная Горка Деревня
Красново (Сиземское МО) Деревня
Красново (Фоминский с/с) Деревня
Красново (Фоминское МО) Деревня
Красново (Чаромский с/с) Деревня
Красново (Чаромское МО) Деревня
Красное Деревня
Красный Холм Деревня
Кренево Деревня
Кузьминское (Сиземский с/с) Деревня
Кузьминское (Сиземское МО) Деревня
Кузьминское (Юроченский с/с) Деревня
Кузьминское (Юроченское МО) Деревня
Кукино Деревня
Кулдино Деревня
Кульпино Деревня
Курово Деревня
Курья Деревня
Курьяково Деревня
Кусты Деревня
Лапино Деревня
Ларионово Деревня
Левинская Деревня
Лево Деревня
Леоново Деревня
Леушкино Деревня
Логиново Деревня
Лукинки Деревня
Лупанда Деревня
Лысково Деревня
Льгово Деревня
Любомирово Село
Лютчик Деревня
Макарьино Деревня
Максимково Деревня
Максимовское Деревня
Малая Кислиха Деревня
Малая Мушня Деревня
Малая Степановская Деревня
Малинуха Деревня
Малое Митенино Деревня
Малое Панькино Деревня
Малый Овинец Деревня
Мальгино Деревня
Мальгино Деревня
Мальгино (Никольское МО) Деревня
Мальгино (Угольское МО) Деревня
Мальино Деревня
Марьино (Сиземский с/с) Деревня
Марьино (Сиземское МО) Деревня
Марьино (Юроченский с/с) Деревня
Марьино (Юроченское МО) Деревня
Матвеевское Деревня
Маурино Деревня
Мачево Деревня
Медвежье Деревня
Медик Садовое неком-е товарищество
Минейка Деревня
Миронково Деревня
Митицыно Деревня
Митрохово Деревня
Митькино Деревня
Митьково Деревня
Михайловское Деревня
Моденово Деревня
Мокрица Деревня
Молодищево Деревня
Молодки Деревня
Мыс Деревня
Мышкино Деревня
Назарово Деревня
Нестерово Деревня
Нефедково Деревня
Нижний Дор Деревня
Нижняя Горка Деревня
Низкие Деревня
Никольское Деревня
Нифантово Деревня
Ново Деревня
Новоселки Деревня
Нокшино Деревня
Номер 46 Садовое неком-е товарищество
Норовка Деревня
Обухово Деревня
Оношево Деревня
Орловка Деревня
Осташково Деревня
Остров Деревня
Остров (Никольское МО) Деревня
Осютино Деревня
Павликово Деревня
Павловское Деревня
Павшино Деревня
Панфилово Деревня
Панькино Деревня
Папушино Деревня
Патрекичево Деревня
Пахомово Деревня
Пача Деревня
Пашнец Деревня
Пегуша Деревня
Первино Деревня
Перхино Деревня
Пестово (Домшинский с/с) Деревня
Пестово (Домшинское МО) Деревня
Пестово (Чуровский с/с) Деревня
Пестово (Чуровское МО) Деревня
Плешаково Деревня
Плосково Деревня
Погорелка (Ершовский с/с) Деревня
Погорелка (Ершовское МО) Деревня
Погорелка (Любомировский с/с) Деревня
Погорелка (Любомировское МО) Деревня
Пограево Деревня
Подгорный Поселок
Подгорье Деревня
Поддубье Деревня
Подолец Деревня
Поздеево Деревня
Покровское Деревня

Покровское Деревня
Покровское (Железнодорожное МО) Деревня
Покровское (Угольское МО) Деревня
Полежаево Деревня
Поляна Деревня
Поповское (Домшинский с/с) Деревня
Поповское (Домшинское МО) Деревня
Поповское (Сиземский с/с) Деревня
Поповское (Сиземское МО) Деревня
Потанино Деревня
Потеряево (Никольский с/с) Деревня
Потеряево (Никольское МО) Деревня
Потеряево (Сиземское МО) Деревня
Потеряево (Чаромский с/с) Деревня
Потеряево (Чаромское МО) Деревня
Потрекичево Деревня
Починок Деревня
Починок (Еремеевский с/с) Деревня
Починок (Еремеевское МО) Деревня
Починок (Железнодорожное МО) Деревня
Починок (Сиземский с/с) Деревня
Починок (Сиземское МО) Деревня
Природа Садовое неком-е товарищество
Прогресс Деревня
Прокино Деревня
Пронино (Домшинский с/с) Деревня
Пронино (Домшинское МО) Деревня
Пронино (Никольский с/с) Деревня
Пронино (Никольское МО) Деревня
Прядино Деревня
Пустошка Деревня
Пыжеево Деревня
Пыряево Деревня
Радуга Садовое неком-е товарищество
Разбуй Деревня
Раменье Деревня
Рамешка (Сиземский с/с) Деревня
Рамешка (Сиземское МО) Деревня
Рамешка (Чаромский с/с) Деревня
Рамешка (Чаромское МО) Деревня
Ребячьево Деревня
Речная Сосновка Деревня
Ржаницыно Деревня
Роица Деревня
Романниково Деревня
Роща Разъезд
Роща Разъезд
Русаново Деревня
Рылово Деревня
Савинское Деревня
Самосоница Деревня
Самсоница Деревня
Самсоница (Сиземское МО) Деревня
Самсоница (Угольское МО) Деревня
Самсоница (Чаромское МО) Деревня
Саунино Деревня
Сватково Деревня
Светилово Деревня
Связист Садовое неком-е товарищество
Селецкая Деревня
Селиваниха Деревня
Селино (Никольский с/с) Деревня
Селино (Никольское МО) Деревня
Селино (рп Чебсара) Деревня
Селино (Чебсарское МО) Деревня
Сельца Деревня
Сельцо Деревня
Сельцо (Домшинское МО) Деревня
Семкино Деревня
Середнево Деревня
Сизьма Село
Симаново Деревня
Скорынино Деревня
Славянка Деревня
Слизово Деревня
Соболево Деревня
Соболино Деревня
Соколово (Еремеевский с/с) Деревня
Соколово (Еремеевское МО) Деревня
Соколово (Железнодорожное МО) Деревня
Соколово (Железнодорожный с/с) Деревня
Соколово (Сиземское МО) Деревня
Соколье Деревня
Соколье Садовое неком-е товарищество
Соколье-2 Садовое неком-е товарищество
Соловарка Деревня
Сологость Деревня
Сосновка Деревня
СОТ N4 Садовое неком-е товарищество
Спицы Деревня
Старово Деревня
Старое Село Деревня
Столупино Деревня
Строкино Деревня
Ступново Деревня
Судьбицы Деревня
Сусловское Деревня
Сухоломово Деревня
Сыромяткино Деревня
Сямичи Деревня
Тарканово Деревня
Телибаново Деревня
Тимшино Деревня
Тирково Деревня
Толстиково Деревня
Толстово Деревня
Топорищево Деревня
Точка Деревня
Трошино Деревня
Турцево Деревня
Тяпино Деревня
Уварово Деревня
Угольская больница Деревня
Улошково Деревня
Устьяново Деревня
Федорово Деревня
Федотово Деревня
Филяково Деревня
Флорида Деревня
Фоминское Деревня
Фоминское (Еремеевский с/с) Деревня
Фоминское (Еремеевское МО) Деревня
Фоминское (Сиземское МО) Деревня
Фоминское (Фоминское МО) Деревня
Фомушино Деревня
Фонино Деревня
Ханево Деревня
Харламово Деревня
Ходырево Деревня
Хорошево Деревня
Цибино Деревня
Цильмино Деревня
Чагино Деревня
Чаромское Село
Чебсара Рабочий поселок
Чернеево Деревня
Четвериково Деревня
Чурилово Деревня
Чуровское Село
Шайма (Железнодорожное МО) Деревня
Шайма (Железнодорожный с/с) Деревня
Шайма (Угольский с/с) Деревня
Шайма (Угольское МО) Деревня
Шапкино Деревня
Шексна Рабочий поселок
Шеломово Деревня
Шелухино Деревня
Шигоево Деревня
Шипицыно Деревня
Юрочкино Деревня
Яковцево Деревня
Якунина Гора Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.