Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
36-20401000000

Населенные пункты:

1 Мая Поселок
АГК N1 Территория
АГК N3 Территория
АГК Автолюбитель-3 Территория
АГК Астра-2 Территория
АГК Гейзер Территория
АГК Донской Территория
АГК Звезда Территория
АГК Звезда-1 Территория
АГК Локомотив-3 Территория
АГК Модуль Территория
АГК Надежда Территория
АГК Прибор Территория
АГК Ромашка Территория
АГК Ручей Территория
АГК Сатурн Территория
АГК Стрела-2 Территория
АГК Теплостанция Территория
АГК Форт Территория
АГК Юпитер Территория
АГК-4 Территория
АГПК Колос Территория
АГПК Космос-2 Территория
АГПК Микро Территория
АПК Терминал Территория
Боровое Поселок
Буденного Поселок
Водокачка Поселок
ГК Автолюбитель-2 Территория
Гк Автолюбитель-2 Территория
Гк Восход-2 Территория
Гк Гармошка Территория
Гк Гигант Территория
Гк Горняк-1 Территория
Гк Горняк-2 Территория
Гк Горняк-3 Территория
Гк Гранит Территория
Гк Ерофеев Территория
Гк Жилая Зона Территория
Гк Запорожец Территория
Гк Заря Территория
Гк Звезда 1 Территория
Гк Звезда-1 Территория
Гк Звезда-2 Территория
Гк Звездочка Территория
Гк Кировец Территория
Гк Комета Территория
Гк Комфорт Территория
Гк Космос-1 Территория
Гк Космос-2 Территория
Гк Космос-3 Территория
Гк Космос-металлический Территория
Гк Левобережник-2 Территория
ГК Мостовик Территория
Гк Мотор Территория
Гк Нефтяник Территория
Гк Объединение Территория
Гк Планер Территория
Гк Прибой Территория
Гк Прибой-1 Территория
Гк Прибой-2 Территория
Гк Прибор-4 Территория
Гк Прогресс Территория
Гк Проспект Территория
Гк Ракета Территория
Гк СМУ-27 Территория
Гк Спутник Территория
Гк Усманский Территория
Гк Факел Территория
Гк Химик Территория
Гк Химик-2 Территория
Гк Чайка Территория
Гк Чернобылец Территория
Гк Шинник-1 Территория
Гк Шинник-2 Территория
Гк Шинник-3 Территория
Гк Шинник-3/А Территория
Гк Шинник-4 Территория
Гк Электрон Территория
Гк Энергетик Территория
Госзаповедник Центральная усадьба Населенный пункт
ГПК Автодом 10 Территория
ГПК Автодом 59 Территория
ГСК Авиатор Территория
ГСК Автотурист-1 Территория
ГСК Атлант Территория
ГСК Березка Территория
ГСК Березка Территория
ГСК Бокс Территория
ГСК ВАИ Территория
ГСК Вертикаль Территория
ГСК Ветеран-2007 Территория
ГСК Волга Территория
ГСК Волна Территория
ГСК Галактика Территория
ГСК Городок Территория
ГСК Гранит Территория
ГСК Защитник Территория
ГСК Импульс Территория
ГСК Искра Территория
ГСК Кировец-2 Территория
ГСК Комета Территория
ГСК Комета поз.49 Территория
ГСК Лесной Территория
ГСК Локомотив Территория
ГСК Луч Территория
ГСК Магистраль Территория
ГСК Матадор Территория
ГСК Металлист Территория
ГСК Металлист Территория
ГСК Монолит Территория
ГСК Монтажник Территория
ГСК Мотор Территория
ГСК Мотор-2 Территория
ГСК Мотор-3 Территория
ГСК Невский Территория
ГСК Новатор Территория
ГСК Опытник Территория
ГСК Орбита Территория
ГСК Орбита Территория
ГСК Орион-1 Территория
ГСК Придонской-2 Территория
ГСК Риф Территория
ГСК Рубин-2 Территория

ГСК Рубин-3 Территория
ГСК Рубин-3М Территория
ГСК Рубин-4 Территория
ГСК Светлана Территория
ГСК Северный мост Территория
ГСК Северный-4 Территория
ГСК Синтез Территория
ГСК СМП Территория
ГСК Совет Территория
ГСК Сотрудник Территория
ГСК Спартак Территория
ГСК Старт Территория
ГСК Строитель Территория
ГСК Тельмановец Территория
ГСК Титан Территория
ГСК У межи Территория
ГСК Урывский Территория
ГСК Усманский Территория
ГСК Учстрой Территория
ГСК Факел Территория
ГСК Фаэтон Территория
ГСК Чайка Территория
ГСК Экран Территория
ГСК Электрон Территория
ГСК Электроника Территория
ГСК Ямская слобода Территория
ГСПК Юпитер Территория
ГЭК Московский проспект Территория
ДНП Колос Дачный поселок
ДНП Колосок Территория
ДНТ Гардарика Дачный поселок
ДНТ Лазурит-Тепличный Дачный поселок
ДНТ Радуга Дачный поселок
ДНТ Расцвет Территория
ДНТ Тихий Дон-2 Дачный поселок
ДНТ Тихий Дон-4 Дачный поселок
Жилой массив Задонье Массив
им Будённого Поселок
Кооператив МЖК Территория
Краснолесный Рабочий поселок
Малышево Село
Масловка Село
НГЭК Искра Территория
НГЭК Надежда Территория
Никольское Село
НСТ Дзержинец-1 Дачный поселок
НСТ Строитель Дачный поселок
НСТ Сувенир Дачный поселок
НСТ Щит Дачный поселок
ОГСК Левобережник Территория
ПАГК 2А Территория
ПАГК Витязь Территория
ПАГК Витязь-98 Территория
ПАГК Горизонт Территория
ПАГК Дон Территория
ПАГК Застава Территория
ПАГК Медик Территория
ПАГК Мечта Территория
ПАГК Мотор Территория
ПАГК Пограничник Территория
ПАГК Прибор-2 Территория
ПАГК Прибор-4 Территория
ПАГК Путиловский Территория
ПАГК Робот Территория
ПАГК Рубин-7 Территория
ПАГК Связист Территория
ПАГК Север Территория
ПАГК Сенсор Территория
ПАГК Сигнал Территория
ПАГК Сокол Территория
ПАГК Сокол плюс Территория
ПАГК Стрела Территория
ПАГК Тенистый Территория
ПАГК ТУСМ-4 Территория
ПАГК Успех Территория
ПАГК Фатон Территория
ПАК Медик-2 Территория
ПГК Автодом Территория
ПГК Гудок Территория
ПГК Камазовец Территория
ПГК Победа Территория
ПГК Рекорд Территория
ПГК Ротонда Территория
ПГК Ручей Территория
ПГК Светлячок Территория
ПГК Стрела Территория
ПГСК Автолюбитель Территория
ПГСК Авторай Территория
ПГСК Автотурист-2 Территория
ПГСК Алмаз Территория
ПГСК ВЗСАК-2 Территория
ПГСК Вихрь Территория
ПГСК Высота Территория
ПГСК Голубой Дунай Территория
ПГСК Керамик Территория
ПГСК Малыш Территория
ПГСК Машиностроитель Территория
ПГСК Маяк Территория
ПГСК Мир Территория
ПГСК Невский Территория
ПГСК Оникс Территория
ПГСК Орион Территория
ПГСК Отечество-2 Территория
ПГСК Пламя Территория
ПГСК Полюс Территория
ПГСК Ротор Территория
ПГСК Рубин-1 Территория
ПГСК Рубин-1 Остужева Территория
ПГСК Сирена-Н Территория
ПГСК Содружество Территория
ПГСК Союз Территория
ПГСК Союз Территория
ПГСК Спутник Территория
ПГСК Тайфун Территория
ПГСК У Заставы Территория
ПГСК Фауна Территория
ПГСК Фрегат Территория
ПГСК Фрегат Территория
ПГСК Центр Территория
ПГСК Экипаж Территория
ПГСК Эффект Территория
ПГСК Южный Территория
ПГЭК N2 Пилот Территория
ПГЭК Восход Территория

ПГЭК Лесной Территория
ПГЭСК Северный-3 Территория
Первое Мая Поселок
ПК Погребок Территория
ПК Север Территория
ПКПЭГ Реверс Территория
ПКПЭПО Дружба Территория
ПКС Оргнефть Дачный поселок
ПКС Придонье-2 Дачный поселок
Подгорное Село
Подклетное Село
Подклетный Поселок
Подпольное Поселок
Полыновка Поселок
ПОС Шинник-2 Дачный поселок
ПОС Электрон Дачный поселок
Придонской Рабочий поселок
ПСК Мичуринец Дачный поселок
ПСК Тихий Дон-3 Дачный поселок
Репное Село
Репное Поселок
Сдт Березка(завода СК) Дачный поселок
Сдт Березовское-1 Дачный поселок
Сдт Большая Семья Дачный поселок
Сдт Дружба (Левобережный р-н) Дачный поселок
Сдт Дружба(ВШЗ) Дачный поселок
Сдт Мичурина ДАЛ Дачный поселок
Сдт Нефтяник Дачный поселок
Сдт Огородник Дачный поселок
Сдт Озерки Дачный поселок
Сдт Отдых-2 Дачный поселок
Сдт Отрожинский Дачный поселок
Сдт Песчанка Дачный поселок
Сдт Полиграфист Дачный поселок
Сдт Путь Мичурина БЛ Дачный поселок
Сдт Русское Поле Дачный поселок
Сдт Садовод (Левобережный р-н) Дачный поселок
Сдт Уголек Дачный поселок
Сдт Южный Дачный поселок
Семилукские Выселки Село
Семилукский Лесхоз Поселок
Семилукского лесхоза Поселок
СНТ Березка Дачный поселок
СНТ Березовское Дачный поселок
СНТ Березовское-2 Дачный поселок
СНТ Вега-88 Дачный поселок
СНТ Гигиенист Дачный поселок
СНТ Горняк Дачный поселок
СНТ Домостроитель-1 Дачный поселок
СНТ Дон Дачный поселок
СНТ Дорожник Дачный поселок
СНТ Дружба Дачный поселок
СНТ Дубрава Дачный поселок
СНТ Елочка Дачный поселок
СНТ Железнодорожник-1 ЮВжд Дачный поселок
СНТ Железнодорожник-2 Дачный поселок
СНТ Железнодорожник-6 Дачный поселок
СНТ з-да Радиодеталей Дачный поселок
СНТ Заветы Мичурина Дачный поселок
СНТ Заря Дачный поселок
СНТ Иволга Дачный поселок
СНТ Калининец Дачный поселок
СНТ Керамик-2 Дачный поселок
СНТ Кировец Дачный поселок
СНТ Коминтерновец-1 Дачный поселок
СНТ Лесовод-2 Дачный поселок
СНТ Надежда Дачный поселок
СНТ Никольское Дачный поселок
СНТ Объединение Дачный поселок
СНТ Отдых Дачный поселок
СНТ Память Мичурина Дачный поселок
СНТ Придонье Дачный поселок
СНТ Путь Мичурина Дачный поселок
СНТ Радист Дачный поселок
СНТ Радуга Дачный поселок
СНТ Расцвет Дачный поселок
СНТ Росинка Дачный поселок
СНТ Садовод Дачный поселок
СНТ Садовод ВАСО Дачный поселок
СНТ Садовод-Любитель Дачный поселок
СНТ Садовод-строитель Дачный поселок
СНТ Сельские Зори Дачный поселок
СНТ Славянка Дачный поселок
СНТ Сосна Дачный поселок
СНТ Строитель МВО Дачный поселок
СНТ Таволжанка Дачный поселок
СНТ Текстильщик Дачный поселок
СНТ Тихий Дон Дачный поселок
СНТ Шинник-1 Дачный поселок
СНТ Электросигнал Дачный поселок
СНТ Яблочко Дачный поселок
СНТ Ягодка Дачный поселок
СНТ Янтарь Дачный поселок
Сомово Рабочий поселок
СП ПГСК Автолюбитель Территория
СП ПГСК Аэропорт Территория
СП ПГСК Буран Территория
СП ПГСК Дзержинец Территория
СП ПГСК Звезда Территория
СП ПГСК Комета-1 Территория
СП ПГСК Комета-1 поз.48 Территория
СП ПГСК Лотос Территория
СП ПГСК Луч Территория
СП ПГСК Метеор Территория
СП ПГСК Орион Территория
СП ПГСК Политехник Территория
СП ПГСК Рекорд Территория
СП ПГСК Связист Территория
СП ПГСК Северный п.70 Территория
СП ПГСК Северный п.70А Территория
СП ПГСК Северный п.70Б Территория
СП ПГСК Северный-2 Территория
СП ПГСК Северный-2 поз.25 Территория
СП ПГСК Северный-2 поз.26 Территория
СП ПГСК Стрела Территория
СТ Большая Семья Дачный поселок
СТ Гигиенист Дачный поселок
СТ Сувенир-2 Дачный поселок
Таврово Село
Тенистый Поселок
Чистое Поселок
Шилово Рабочий поселок

1 Мая Улица
1 Мая Улица
1 Пятилетки Набережная
100 стрелковой дивизии Улица
121 стрелковой дивизии Улица
146 авиаполка Улица
146-го авиаполка Улица
17 Сентября Улица
19 стрелковой дивизии Улица
20-летия ВЛКСМ Улица
20-летия Октября Улица
206 стрелковой дивизии Улица
232 Стрелковой дивизии Улица
235 Километр
235 км Улица
239 Километр
239 км Улица
240 Километр
240 км Улица
25 Октября Улица
25 Января Улица
3 Интернационала Улица
30 Октября Улица
30-летия Октября Проезд
30-летия Октября Улица
30-летия Октября Переулок
303 стрелковой дивизии Улица
4 (Рамонской ветки) Километр
4 км Рамонской ветки Населенный пункт
40 лет Октября Улица
41 Пограничного Полка Улица
41-го Пограничного Полка Улица
45 стрелковой дивизии Улица
5 (Аннинской ветки) Километр
5 Декабря Улица
5 Декабря Переулок
5 км Аннинской ветки Населенный пункт
5 Танковой Армии Улица
5 ЦНИИИ Территория
5-й Танковой Армии Улица
50-летия ВЛКСМ Улица
50-летия Победы Улица
50-летия Советской Армии Улица
50-летия Советской Власти Улица
542 (Главной ветки) Километр
542 км Главной ветки Населенный пункт
546 (Главной ветки) Километр
546 км Главной ветки Населенный пункт
547 (Главной ветки) Километр
547 км Главной ветки Населенный пункт
574 км Площадка
6 (Аннинской ветки) Километр
6 км Аннинской ветки Населенный пункт
6 Стрелковой дивизии Улица
60 Армии Улица
60-летия ВЛКСМ Улица
600 км Площадка
604 км Площадка
605 км Площадка
65 лет Победы Улица
8 Марта Переулок
8 Марта Улица
8 Марта Переулок
9 Мая Улица
9 Января Улица
9 Января Переулок
9 Января Улица
9 Января Улица
Абрикосовая Улица
Абрикосовый Переулок
Абызова Улица
Авиастроителей Набережная
Авиационная Улица
Автогенный Переулок
Автодорожная Улица
Автоматчиков Переулок
Агрономическая Улица
Адмирала Чурсина Улица
Адмиралтейская Площадь
Азовская Улица
Айвазовского Улица
Айдаровская Улица
Академика Басова Улица
Академика Гмелина Переулок
Академика Конопатова Улица
Академика Королева Улица
Академика Першина Улица
Академика Прянишникова Улица
Академическая Улица
Аксакова Улица
Аксакова Переулок
Актрисы Рощиной Улица
Алданская Улица
Александра Иванова Улица
Александровский Переулок
Алексеевского Улица
Алексея Геращенко Улица
Алехиных Переулок
Алма-Атинская Улица
Алтайский Переулок
Алфавитная Улица
Альпийский Переулок
Амбулаторная Улица
Амурский Переулок
Ангарский Переулок
Ангелиной Переулок
Андреева Улица
Андрюши Санникова Переулок
Ани Максимовой Улица
Ани Скоробогатько Улица
Ани Скоробогатько Переулок
Анненский Переулок
Анри Барбюса Улица
Антакольского Улица
Антакольского Переулок
Антокольского Переулок
Антокольского Улица
Антонова-Овсеенко Улица
Антоновская Улица
Апраксина Улица
Апрельская Улица
Арбатская Улица
Арзамасская Улица
Ароматная Улица
Арсенальная Улица
Артамонова Улица
Артековская Улица
Артема Улица
Артема Переулок
Артиллерийская Улица
Архангельский Проезд
Архипова Переулок
Архитектора Быховского Улица
Архитектора Троицкого Улица
Архитектурная Улица
Астраханская Улица
Астраханский Переулок
Афанасьева Улица
Аэродромная Улица
б/о Профтехобразования Населенный пункт
б/о Росинка Населенный пункт
Бабушкина Переулок
Багратиона Улица
Багрицкого Улица
Багряная Улица
Баженова Переулок
База отдыха Профтехобразования Территория
База отдыха Росинка Территория
Базарная гора Улица
Базовая Улица
Байкальский Переулок
Байконурская Улица
Бакинский Переулок
Бакунина Улица
Бакунинский Переулок
Балашовская Улица
Балашовский Переулок
Балтийский Переулок
Балтийский Тупик
Барнаульская Улица
Баррикадная Улица
Бархатный бугор Улица
Барышниковой Переулок
Батуринская Улица
Бауманский Переулок
Бахметьева Улица
Беговая Улица
Безбожников Переулок
Безоблачная Улица
Безрядина Улица
Безымянный Переулок
Белгородская Улица
Белинского Улица
Белинского Переулок
Беломорская Улица
Белорусская Улица
Белорусский Переулок
Белостокская Улица
Белый колодец Улица
Беляева Улица
Беляева Переулок
Беляевой Улица
Берег реки Дон Улица
Берегового Улица
Береговой Переулок
Бережная Улица
Березки Переулок
Березки Поселок
Березовая Улица
Березовая Улица
Березовая роща Улица
Березовка Поселок
Березовская Улица
Березовский Переулок
Березовый Переулок
Беспаловой Улица
Бессарабский Переулок
Бестужева Переулок
Бестужева Улица
Бетховена Улица
Бехтерева Улица
Бехтерева Переулок
Биркина Переулок
Благовещенская Улица
Благодатный Переулок
Бобровский Переулок
Богатая Улица
Богатырская Улица
Богачева Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Богдана Хмельницкого Переулок
Богучарская Улица
Богучарский Проезд
Боевская Улица
Болховитинова Улица
Большая Улица
Большая Советская Улица
Большая Стрелецкая Улица
Бондарный Переулок
Борзова Улица
Боровиковая Улица
Боровская Улица
Бородина Улица
Бородинская Улица
Ботанический Переулок
Ботанический сад Улица
Ботанический сад Территория
Братская Улица
Братьев Мариных Улица
Братьев Петровых Улица
Братьев Чертковых Улица
Бригадный Переулок
Бродского Переулок
Броневая Улица
Брусилова Улица
Брусилова Переулок
Брусничный Переулок
Брянская Улица
Брянский Проезд
Буденного Улица
Будка 574 км Разъезд
Булынина Улица
Бунакова Улица
Бурденко Улица
Бушинская Улица
Вавилова Улица
Вагонная Улица
Вагонный Проезд
Вайцеховского Улица
Валуйский Переулок
Варейкиса Улица
Варшавская Улица
Василия Кубанева Улица
Васильевская Улица
Васильковая Улица
Ватутина Улица
Вега-88 Садовое неком-е товарищество
Ведринцева Улица
Ведугская Улица
Великого Октября Улица
Веневитиновская Улица
Венецианова Улица
Венецкий Переулок
Венский Переулок
Вербный Переулок
Верещагина Переулок
Верещагина Улица
Верный Переулок
Верхняя Улица
Веры Засулич Улица
Веры Фигнер Улица
Веры Фигнер Улица
Веры Фигнер Переулок
Веселая Улица
Веселый Переулок
Весенняя Улица
Весны Улица
Ветряк Хутор
Ветряк Зона
Вешних вод Улица
Вешняковская Улица
Взлетная Улица
Видная Улица
Виноградная Улица
Виноградова Переулок
Витебская Улица
Витебский Переулок
Витрука Улица
Вишневый Переулок
Владимира Высоцкого Улица
Владимира Невского Улица
Владимирская Улица
Водрем Улица
Воеводы Сабурова Улица
Возрождения Улица
Возрождения Переулок
Воинской славы Бульвар
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Вокзальный Переулок
Волго-Донская Улица
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Волкова Улица
Волнистая Улица
Волнухина Улица
Вологодская Улица
Володарского Улица
Волоколамская Улица
Волочаевский Переулок
Волшебный Переулок
Вольная Улица
Вольный Переулок
Вольховского Улица
Воробьевская Улица
Воронежская Улица
Воронихина Улица
Воротникова Улица
Ворошилова Улица
Восточная Улица
Врубеля Улица
Выборгская Улица
Выездной Переулок
Вьетнамская Улица
Вяземская Улица
Вязовая Улица
Гагарина Улица
Гагарина Улица
Гагарина Улица
Гагарина Улица
Гагарина Переулок
Газетчиков Улица
Газовая Улица
Газовый Переулок
Газопроводный Переулок
Гайдара Улица
Гаражный Тупик
Гаршина Улица
Гастелло Улица
Гвардейский Переулок
Гвоздичная Улица
Генерала Ефремова Улица
Генерала Лизюкова Улица
Генерала Лохматикова Улица
Генерала Перхоровича Улица
Генерала Платова Улица
Генерала Раевского Улица
Генерала Халютина Улица
Генерала Черняховского Площадь
Генерала Шатилова Улица
Георгинная Улица
Геофизическая Улица
Германа Титова Улица
Героев Бреста Улица
Героев Красной Армии Улица
Героев Революции Улица
Героев Революции Переулок
Героев России Улица
Героев Сибиряков Улица
Героев спорта Улица
Героев Стратосферы Улица
Героев Труда Улица
Героев Хасана Улица
Герцена Улица
Гжельская Улица
Гидроузел Территория
Гидроузел Населенный пункт
Гимназический Переулок
Главная линия МПС 551 км Улица
Глинки Переулок
Глинки Улица
Гоголевская Улица
Гоголя Переулок
Головина Улица
Голубиный Тупик
Гомельская Улица
Гончаровская Улица
Гора Металлистов Улица
Горный Переулок
Горняков Улица
Городовикова Улица
Городской Переулок
Госзаповедник центральная усадьба Населенный пункт
Госзаповедник центральная усадьба Территория
Госпитальная Улица
Госпитальный Переулок
Гражданский Переулок
Грамши Улица
Гранитный Переулок
Графская Улица
Графский Переулок
Гремяченская Улица
Гренадерский Переулок
Грибановский Переулок
Грибной Переулок
Грибоедова Улица
Гринько Улица
Гродненская Улица
Груздевая Улица
Грузинская Улица
Грушовый Переулок
ГСПК Орион-11 Территория
д/о Максима Горького Поселок
Давыдовская Улица
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Дарвина Улица
Даргомыжского Переулок
Дарьинская Улица
Дачная Улица
Дачная Улица
Дачный Переулок
Дачный Проспект
Дачный поселок Улица
Девицкий Выезд Улица
Декабристов Улица
Демократии Улица
Деповская Улица
Деповский Переулок
Деповский Тупик
Депутатская Улица
Депутатская Улица
Державина Переулок
Державина Улица
Десантников Улица
Детей Площадь
Детский Переулок
Дзержинского Улица
Дзержинского Улица
Дзинковского Улица
Димитрова Переулок
Димитрова Улица
Динамо Улица
Диспетчерская Улица
Диспетчерский Переулок
Дмитрия Горина Улица
Днепровский Переулок
ДНП Нижние Ивницы Территория
ДНП Ямань 3 Территория
ДНТ Дубки Территория
ДНТ Мебельщик Территория
Доблести Переулок
Добрая Улица
Добровольческого коммунистического полка Улица
Добролюбова Улица
Добролюбова Переулок
Добрый путь Улица
Дозорный Переулок
Доковая Улица
Докучаева Улица
Долинная Улица
Домостроителей Улица
Донбасская Улица
Донецкая Улица
Донская Улица
Донская Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
ДПК Домостроитель Территория
Дроздовый Переулок
Дружбы Улица
Дружеская Улица
Дружеский Переулок
Дружинников Улица
Дружная Улица
Дружный Переулок
Дубовая Улица
Дубовый Переулок
Дубравная Улица
Дубровина Улица
Дубянского Улица
Дуговая Улица
Дуговой Переулок
Думская Улица
Дунайская Улица
Дурова Улица
Душистый Переулок
Дьякова Переулок
Евдокима Огнева Улица
Егерских полков Улица
Егоровская Улица
Екатерины Зеленко Улица
Елецкая Улица
Елисеевский Переулок
Еловый Переулок
Елочный Переулок
Енисеевская Улица
Еремеева Улица
Ермака Улица
Есенина Улица
Есенинская Аллея
Есенинская аллея Бульвар
Ессентуки Переулок
Жасминный Переулок
Жданова Улица
Железноводская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Переулок
Желябова Улица
Жемчужная Улица
Живописная Улица
Жигулевская Улица
Жигулевский Переулок
Жигулина Улица
Жилина Улица
Жилой массив Ветряк Квартал
Жилой массив Задонье Квартал
Жилой массив Лесная Поляна Квартал
Жилой массив Лесная поляна - 1 Квартал
Жилой массив Лесная поляна - 3 Квартал
Жилой массив Олимпийский Квартал
Жилой массив Хвойный Квартал
Жилой массив Ясенки Квартал
Жуковского Улица
Журавлиная Улица
Журналистов Улица
Заветная Улица
Заветный Переулок
Заводская Улица
Заводская Улица
Заводской 1-й Переулок
Заводской 1-ый Переулок
Заводской 2-й Переулок
Заводской 2-ой Переулок
Загоровского Улица
Загородная Улица
Загорский Переулок
Задонская Улица
Задонье квартал 1 Зона
Задонье квартал 10 Зона
Задонье квартал 10 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 11 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 11 Зона
Задонье квартал 12 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 12 Зона
Задонье квартал 13 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 13 Зона
Задонье квартал 14 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 14 Зона
Задонье квартал 15 Зона
Задонье квартал 15 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 16 Зона
Задонье квартал 16 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 17 Зона
Задонье квартал 17 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 18 Зона
Задонье квартал 18 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 19 Зона
Задонье квартал 19 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 2 Зона
Задонье квартал 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 20 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 20 Зона
Задонье квартал 21 Зона
Задонье квартал 21 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 3 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 3 Зона
Задонье квартал 4 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 4 Зона
Задонье квартал 5 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 5 Зона
Задонье квартал 6 Зона
Задонье квартал 6 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 7 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 7 Зона
Задонье квартал 8 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 8 Зона
Задонье квартал 9 Гаражно-строит-ный кооператив
Задонье квартал 9 Зона
Закатный Переулок
Заозерный Переулок
Западный Переулок
Заповедная Улица
Заполярная Улица
Заполярный Переулок
Запорожская Улица
Запорожский Переулок
Заречный Переулок
Заречный свх Населенный пункт
Заслонова Переулок
Заслонова Улица
Застава Площадь
Защитников Родины Улица
Звездная Улица
Звездный Переулок
Звенигородская Улица
Здоровья Переулок
Зеленая Улица
Зеленая Улица
Зеленая Улица
Зеленодольская Улица
Зеленый Переулок
Зеленый Переулок
Земляничная Улица
Землянская Улица
Землячки Улица
Земнухова Переулок
Земская Улица
Зенитный Переулок
Зимняя Улица
Знаменская Улица
Знаний Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зои Космодемьянской Переулок
Золотистая Улица
Ивана Туркенича Улица
Ивановская Улица
Ивановский Переулок
Ивовая Улица
Измайловская Улица
Измайловский Переулок
Изобретателей Улица
Изумрудная Улица
Изыскателей Улица
Ильинская Улица
Ильича Улица
Ильская Улица
Ильюшина Улица
Индустриальный Переулок
Инженерная Улица
Инютинский Переулок
Ипподромная Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица

Иртышский Проезд
Исполкомовский Переулок
Испытателей Улица
Историка Веселовского Улица
Историка Костомарова Улица
Кабельный Переулок
Кавалерийская Улица
Кавказский Переулок
Казакова Улица
Казанский Переулок
Казарма 583 км Разъезд
Казарменный Переулок
Казачья Улица
Калачеевская Улица
Калашникова Переулок
Калинина Переулок
Калинина Улица
Калинина Улица
Калинина Улица
Калинина Улица
Калининградская Улица
Калининский 1-й Переулок
Калининский 2-й Переулок
Калининский 3-й Переулок
Калужская Улица
Каляева Улица
Камская Улица
Камский Переулок
Камышовый Переулок
Кантемировский Переулок
Капитана Мягкова Переулок
Карамзина Улица
Карбышева Переулок
Кардашова Улица
Карельская Улица
Карельский Переулок
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карла Маркса Улица
Карпатский Переулок
Карпинского Улица
Каспийская Улица
Каховского Переулок
Каширская Улица
Каширский Переулок
Каштановая Улица
Каштановый Переулок
Квартал 135 Сомовского лесхоза Территория
Кедровая Улица
Кедровый Переулок
Келлера Улица
Кемеровская Улица
Керамическая Улица
Керченский Переулок
Киевская Улица
Кирова Улица
Кирова Улица
Кирова Улица
Кировская Улица
Кирпичный Переулок
Киселева Улица
Кисловодская Улица
Кисловодский Проезд
Кишиневский Переулок
Клары Цеткин Улица
Клеверный Переулок
Кленовая Аллея
Кленовая Улица
Кленовая аллея Улица
Кленовый Переулок
Клинический Переулок
Клинская Улица
Клочкова Улица
Клубная Улица
Ключевая Улица
Княжеская Улица
Ковалевской Улица
Ковтуна Улица
Ковыльный Переулок
Козо-Полянского Улица
Коллективизации Переулок
Коллективный Переулок
Колодезная Улица
Колодезный Переулок
Колхозная Улица
Колхозный Переулок
Колхозный путь Улица
Колыбельный Переулок
Кольцевая Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Переулок
Кольцевой Переулок
Кольцова Улица
Кольцовская Улица
Кольцовский Сквер
Комарова Улица
Комарова Улица
Комарова Переулок
Комбикормовый Переулок
Коминтерновский Переулок
Комиссаржевской Улица
Коммунальная Улица
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Коммунистической молодежи Улица
Композитора Алябьева Улица
Композитора Ставонина Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская Улица
Кондратия Булавина Переулок
Конно-Стрелецкая Улица
Конно-Стрелецкий Переулок
Конноармейская Улица
Коновкина Переулок
Конституции Улица
Конструктора Козберга Улица
Конструктора Косберга Улица
Конструкторов Улица
Кооперативный Переулок
Коперника Улица
Корабельная Улица
Корабельный Переулок
Кораблинова Улица
Кордон Ближний бор Территория
Кордон Ближний бор Населенный пункт
Кордон Боровской Населенный пункт
Кордон Боровской Территория
Кордон Веселый Территория
Кордон Веселый Населенный пункт
Кордон Дальний бор Населенный пункт
Кордон Дальний бор Территория
Кордон Дачный Населенный пункт
Кордон Дачный Территория
Кордон Каверинский Территория
Кордон Каверинский Населенный пункт
Кордон Кожевенный Территория
Кордон Кожевенный Населенный пункт
Кордон Крутовской Территория
Кордон Крутовской Населенный пункт
Кордон Курандинский Территория
Кордон Курандинский Населенный пункт
Кордон Маяки Населенный пункт
Кордон Маяки Территория
Кордон Мостовой Территория
Кордон Мостовой Населенный пункт
Кордон Нижний Территория
Кордон Нижний Населенный пункт
Кордон Новоуглянский Населенный пункт
Кордон Новоуглянский Территория
Кордон Охотничий Населенный пункт
Кордон Охотничий Территория
Кордон Пески Населенный пункт
Кордон Пески Территория
Кордон Петровский Территория
Кордон Петровский Населенный пункт
Кордон Толшевский Территория
Кордон Толшевский Населенный пункт
Кордон Усманский Населенный пункт
Кордон Усманский Территория
Кордон Черепахинский Населенный пункт
Кордон Черепахинский Территория
Кордон Чистое Населенный пункт
Кордон Чистое Территория
Корейская Улица
Корниловский Переулок
Короленко Улица
Корольковой Улица
Короткий Переулок
Корпусный Переулок
Космическая Улица
Космонавта Комарова Улица
Космонавтов Улица
Космонавтов Улица
Космонавтов Улица
Космонавтов Переулок
Космонавтов Улица
Кости Стрелюка Улица
Костромская Улица
Котельниковский Переулок
Котовского Улица
Краеведа Зверева Улица
Крайняя Улица
Крамского Переулок
Красивый Переулок
Красина Улица
Красная горка Улица
Красная поляна Улица
Красненькая Улица
Красно-Лимановский Переулок
Красноармейская Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Красногвардейская Улица
Красногвардейца Зубрилова Улица
Краснодарский Переулок
Краснодонская Улица
Краснозвездная Улица
Краснознаменная Улица
Краснознаменный Переулок
Красной работницы Улица
Краснолесненская Улица
Краснолесненская Улица
Краснофлотская Улица
Красноярская Улица
Красный Октябрь Улица
Красных Зорь Улица
Красных партизан Улица
Красных партизан Переулок
Красовского Улица
Красочная Улица
Крейзера Улица
Крестьянская Улица
Кривоколенный Переулок
Криворучко Улица
Кривошеина Улица
Кронштадтская Улица
Кропоткина Улица
Круглая Улица
Круговой Переулок
Крупской Улица
Крутая Улица
Крылова Улица
Крымская Улица
Крымский Переулок
Кряжова Улица
Кряжовская Улица
Кубанская Улица
Кубанская Гора Улица
Кудрявый Переулок
Кузнецкая Улица
Кузнецова Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Куколкина Улица
Кулибина Улица
Куликовская Улица
Купянский Переулок
Курганская Улица
Курнатовского Улица
Курортная Улица
Курская Улица
Курчатова Улица
Кутузова Улица
Куцыгина Улица
Лавровый Переулок
Лагерная Улица
Ладожская Улица
Ладожский Проезд
Лазарева Улица
Лазурная Улица
Лаковая Улица
Лапшова Улица
Латненская Улица
Лебедева Улица
Лебединый Переулок
Лебедянская Улица
Леваневского Улица
Левитана Улица
Лейтенанта Бовкун Улица
Лейтенанта Дзотова Улица
Лейтенанта Цветкова Улица
Ленина Переулок
Ленина Улица
Ленина Улица
Ленина Площадь
Ленина Улица
Ленина Улица
Ленина Улица
Ленина Улица
Ленина Переулок
Ленинградская Улица
Ленинский Проспект
Ленская Улица
Ленский Переулок
Леонида Утесова Улица
Лермонтова Улица
Лескова Переулок
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная поляна-1 Зона
Лесная поляна-3 Зона
Лесничья Улица
Лесной Переулок
Лесной Переулок
Лесной Поселок
Лесной Переулок
Лесной Переулок
Лесной массив Улица
Лесной поселок Улица
Лесокультурный Переулок
Лесхозная Улица
Лесхозная Улица
Лесхозный Переулок
Летний Проезд
Летняя Улица
Летчика Демьянова Улица
Летчика Замкина Улица
Летчика Злобина Улица
Летчика Колесниченко Улица
Летчика Щербакова Улица
Летчиков Переулок
Лечебный Переулок
Лидии Рябцевой Улица
Лизы Чайкиной Улица
Лиловый Переулок
Линейная Улица
Липецкая Улица
Липовая Улица
Лискинский Переулок
Лиственный Переулок
Листопадная Улица
Литейная Улица
Литовский Переулок
Лихачева Улица
Лишенко Улица
Лобачевского Улица
Логвиновская Улица
Ложбинный Переулок
Лозовая Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Лосевская Улица
Луганская Улица
Луговая Улица
Луговая Улица
Луговая Улица
Луговая Улица
Луговая Улица
Луговой Переулок
Луговой Переулок
Луначарского Улица
Лунная Улица
Луч Садовое неком-е товарищество
Лучевой Проезд
Лызлова Улица
Лысая Гора Улица
Льва Толстого Улица
Львовская Улица
Любимая Улица
Любы Шевцовой Улица
Людмилина Улица
Люлина Переулок
Магазинный Переулок
Магнитогорская Улица
Магнитогорский Переулок
Мазлумова Улица
Майкова Улица
Майская Улица
Майская Улица
Макаренко Улица
Маклокский Проезд
Максима Горького Набережная
Максима Горького Улица
Максима Горького Улица
Малаховского Улица
Малая Сосновая Улица
Маленькая Улица
Малиновая Улица
Малиновского Улица
Мало-Красноармейская Улица
Мало-Московский Переулок
Мало-Смоленская Улица
Мало-Советская Улица
Мало-Стрелецкая Улица
Мало-Терновая Улица
Малый Переулок
Малышевская Улица
Малявина Улица
Малярный Переулок
Манежная Б. Улица
Манежная Большая Улица
Манежная М. Улица
Манежная Малая Улица
Марата Улица
Марата Переулок
Марии Копыловой Улица
Маршала Голикова Улица
Маршала Ефремова Улица
Маршала Жукова Улица
Маршала Катукова Улица
Маршала Неделина Улица
Маршала Одинцова Улица
Маршала Шапошникова Улица
Марьинская Улица
Масловская Улица
Массалитинова Набережная
Мастеровой Переулок
Матросова Улица
Машинистов Улица
Машиностроителей Улица
Маяковского Проезд
Маяковского Улица
Медовая Улица
Международный Переулок
Междуреченская Улица
Межевая Улица
Мельничный Переулок
Менделеева Улица
Меркулова Переулок
Меркулова Улица
Механическая Улица
Мехколонна-114 Улица
Мечникова Переулок
Мечникова Улица
Милицыной Переулок
Милосердия Улица
Минеров Улица
Минина Переулок
Минская Улица
Мира Улица
Мира Улица
Мира Улица
Мира Улица
Мира Улица
Мирная Улица
Мирный Переулок
Миронова Улица
Митрофановская Улица
Мичурина Улица
Мичурина Улица
Мичурина Улица
Мичуринская Улица
Можайский Переулок
Моисеева Улица
Молдавская Улица
Молдавский Переулок
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молодогвардейцев Улица
Монтажный Проезд
МОПРа Улица
Мордасовой Улица
Мордовцева Переулок
Морозова Улица
Морской Переулок
Мосина Улица
Московский Проспект
Мостовая Улица
Мостостроителей Переулок
Моховая Улица
Музыкальная Улица
Муравьева Переулок
Мурманский Переулок
Мусихина Улица
Мухиной Переулок
Набережная Улица
Набережная Улица
Набережная Улица
Набережная Улица
Набережная Улица
Набережная Улица
Набережная Улица
Набережный Переулок
Набережный Переулок
Нагорная Улица
Надежды Переулок
Надежная Улица
Нансена Переулок
Направника Улица
Нарвская Улица
Нариманова Улица
Нариманова Переулок
Народная Улица
Народных ополченцев Улица
Нарядная Улица
Настасьинский Переулок
Нахимовская Улица
Нахимовский Переулок
Небесная Улица
Небольсина Улица
Невский Переулок
Недетовского Улица
Нежинская Улица
Незабудка-2 Садовое неком-е товарищество
Независимости Улица
Некрасова Улица
Некрасова Улица
Некрасовская Улица
Нестерова Переулок
Нестерова Улица
Нива Садовое неком-е товарищество
Нижнедевицкая Улица
Нижняя Улица
Нижняя Улица
Никитина Площадь
Никитина Улица
Никитинская Улица
Никитинский Сквер
Никольская Улица
Новаторов Улица
Новая Улица
Новая Улица
Новая Улица
Новгородская Улица
Новикова Улица
Ново-Воронежская Улица
Ново-Воронежская Улица
Ново-Садовый Переулок
Ново-Слободской Переулок
Новогодняя Улица
Новороссийская Улица
Новороссийский Переулок
Новоселов Переулок
Новоселов Улица
Новосельская Улица
Новосибирская Улица
Новоусманская Улица
Новохоперская Улица
Новый Переулок
Новый Переулок
Новый Быт Улица
Новый поселок Улица
Обнинская Улица
Обороны революции Улица
Обручева Улица
Общественная Улица
Овражная Улица
Оганджаняна Улица
Огарева Улица
Одесская Улица
Одесский Переулок
Одоевского Улица
Озерки питомника Улица
Озерная Улица
Озерный Переулок
Околицкая Улица
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Октябрьской революции Улица
Октября Улица
Олега Кошевого Улица
Олеко Дундича Улица
Олимпийский Зона
Олимпийский Бульвар
Олифиренко Улица
Ольгинская Улица
Ольминского Улица
Ольховатский Переулок
Ольховая Улица
Ольховый Переулок
Омская Улица
Онежская Улица
ООО Никольское Территория
Опытный Переулок
Оранжевая Улица
Оранжерейный Переулок
Орджоникидзе Улица
Орджоникидзе Улица
Ореховый Переулок
Орловская Улица
Орловский Переулок
Орудийная Улица
Освобождение труда Улица
Осенняя Улица
Осенняя Улица
Осетровский Переулок
Осинки Переулок
Осиновая Улица
Оскольская Улица
Осоавиахима Улица
Островная Улица
Островского Улица
Острогожская Улица
Острогожский Проезд
Острогожский Переулок
Остроухова Улица
Остужева Улица
Отеческая Улица
Отличников Переулок
Отрадный Переулок
Офицерская Улица
Охотничий Тупик
Очаковская Улица
Павлова Улица
Павловский Переулок
Павловского Улица
Павлуновского Улица
ПАГК Омега Территория
ПАГК Полет Территория
Панина-Коломенкина Улица
Панкова Улица
Панфилова Улица
Папова Улица
Парашютистов Переулок
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Паровозная Улица
Партизанский Переулок
Партизанский Переулок
Парусная Улица
Пархоменко Улица
Патриотов Проспект
Пахотная Улица
Педагогический Переулок
Пейзажный Переулок
Пекинская Улица
Первомайская Улица
Первомайская Улица
Первомайская Улица
Первомайская Улица
Первомайский Сквер
Первомайский Переулок
Первоцветная Улица
Переверткина Улица
Передовой Переулок
Перекопская Улица
Персиковая Улица
Пескова Улица
Песочная Улица
Пестеля Улица
Пестеля Переулок
Песчаная Улица
Песчаная Улица
Песчаная гора Улица
Петра Алексеева Улица

Петра Великого Переулок
Петра Праслова Улица
Петра Сазонова Улица
Петровская Набережная
Петровская Улица
Петровский Сквер
Петрозаводская Улица
Печатников Переулок
Печерская Улица
Пеше-Стрелецкая Улица
Пешеходная Улица
Пилотов Улица
Пионеров Бульвар
Пионерская Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пионерский Переулок
Пирогова Улица
Писарева Улица
Писательницы Кретовой Улица
Писателя Маршака Улица
Питомник Улица
ПКЛП Турист Территория
ПКрл Маяк-1 Территория
ПКС Колос-1 Территория
Планерный Переулок
Планета Садовое неком-е товарищество
Планетная Улица
Платонова Улица
Платонова Улица
Плехановская Улица
Площадка 574 км Населенный пункт
Площадка 600 км Населенный пункт
Площадка 604 км Населенный пункт
Площадка 605 км Населенный пункт
Пляжная Улица
ПМС-81 Улица
Победы Улица
Победы Бульвар
Победы Улица
Победы Улица
Победы Улица
Победы Площадь
Поворотный Переулок
Пограничная Улица
Пограничная Улица
Пограничный Проезд
Подгоренская Улица
Поддубная Улица
Подклетенская Улица
Подклетенский Переулок
Подклетненская Улица
Подлесная Улица
Подлесный Переулок
Подольская Улица
Пожарный Проезд
Пожарный 2-й Проезд
Пожарского Переулок
Пойменная Улица
Покорителей космоса Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевая Улица
Полевой Переулок
Поленова Переулок
Ползунова Улица
Полины Осипенко Улица
Политехнический Переулок
Полковника Старкова Переулок
Полковой Переулок
Полтавская Улица
Полтавский Переулок
Полынный Переулок
Полякова Улица
Полянка Улица
Полярный Переулок
Помяловского Улица
Попова Улица
Попутный Переулок
Порт-Артурская Улица
Поселковая Улица
Поселковый Переулок
Поселок Правобережного лесничества Территория
Поселок Тенистый Территория
Поселок Тенистый Улица
Поспеева Улица
Походная Улица
Почтовая Улица
Поэта Прасолова Улица
Правды Улица
Правды Переулок
Правобережного лесничества Поселок
Праздничная Улица
Преображенская Улица
Прибрежный Переулок
Приветливый Переулок
Привокзальный Переулок
Привольная Улица
Пригородная Улица
Приграничная Улица
Придача Железнодорожная станция
Придонская Улица
Придонская Улица
Придорожная Улица
Приморская Улица
Приморский Переулок
Приозерная Улица
Природная Улица
Природный Переулок
Приусадебная Улица
Производственный Переулок
Пролетарская Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Пролетарской диктатуры Улица
Промышленная Улица
Просвещения Улица
Проселочная Улица
Просторная Улица
Проточная Улица
Профессора Михайлова Улица
Профессора Харина Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Прохладный Переулок
Проходной Переулок
Прохоровский Переулок
Прямой Переулок
Пряничный Переулок
Пугачева Улица
Пугачева Переулок
Пугачева Улица
Путевой Переулок
Путейский Городок
Путейский Городок
Путейский городок Улица
Путилина Улица
Путиловская Улица
Путиловский Переулок
Пушкарская Улица
Пушкарский Переулок
Пушкина Улица
Пушкинская Улица
Пчелиный Переулок
Пшеничная Улица
Пятигорская Улица
Пятилетка Улица
Пятницкого Улица
Рабкоровский Переулок
Рабочего класса Улица
Рабочий Проспект
Рабочий Городок
Рабочий городок Улица
Рабфаковский Переулок
Радиозаводская Улица
Радиозаводской Переулок
Радищева Улица
Радостная Улица
Радужная Улица
Радужный Переулок
Разведчиков Переулок
Раздольный Переулок
Ракетный Переулок
Ракитинская Улица
Рамонский Переулок
Расковой Улица
Рассветная Улица
Ратная Улица
Рационализаторов Проезд
Революции Проспект
Революции 1905 года Улица
Ремесленная гора Улица
Репина Переулок
Репненская Улица
Республиканская Улица
Республиканский Переулок
Речная Улица
Речной Переулок
Речной Переулок
Ржевская Улица
Рижская Улица
Римского-Корсакова Улица
Ровная Улица
Родная Улица
Родниковая Улица
Рождества Христова Площадь
Рождественская Улица
Рождественский Переулок
Роз Улица
Розовая Улица
Розы Люксембург Улица
Рокоссовского Улица
Романтиков Улица
Ромашковая Улица
Росистая Улица
Российская Улица
Россошанский Переулок
Ростовская Улица
Ростовский Переулок
Рубежная Улица
Русанова Переулок
Рушниковая Улица
Рыбацкая Улица
Рыбачий Тупик
Рыбачье Поселок
Рылеева Улица
Рябиновая Улица
Рябиновый Переулок
Рязанская Улица
Саврасова Улица
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовая Улица
Садовое кольцо Улица
Садовый Переулок
Садовый Переулок
Сакко и Ванцетти Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самойловский Переулок
Самоцветный Переулок
Санаторий им. Максима Горького Территория
Санаторная Улица
Санаторный Переулок
Саперная Улица
Саратовская Улица
Сафронова Улица
Свердлова Улица
Свердлова Переулок
Светлая Улица
Светлая Улица
Свечной Переулок
Свободная Улица
Свободный Переулок
Свободы Улица
Свободы Улица
Свободы Переулок
Свободы Улица
Свободы Переулок
Свободы Улица
Свободы Улица
СВПЧ-3 Территория
Связистов Улица
Святого Тихона Амафунского Улица
Севастопольская Улица
Севастопольский Переулок
Севастьяновский Переулок
Севастьяновский съезд Улица
Северная Улица
Северная Улица
Северцова Улица
Сельская Улица
Семаго Улица
Семеновская Улица
Семилукская Улица
Сенная Улица
Серафима Саровского Улица
Серафимовича Переулок
Серафимовича Улица
Сергея Лазо Улица
Сергея Тюленина Переулок
Серго Улица
Серебрянского Улица
Серова Улица
Серпуховская Улица
Сестринская Улица
Сеченова Переулок
Сеченова Улица
Сивашский Переулок
Силикатная Улица
Симферопольский Переулок
Сиреневая Улица
Сиреневая Улица
Сказочная Улица
Сквозной Переулок
Скляева Улица
Скорняжный Переулок
Скрибиса Улица
Славы Улица
Славы Площадь
Славы Переулок
Славянская Улица
Слесарный Переулок
Сливовый Переулок
Сливовый Переулок
Слободская Улица
Смирнова Переулок
Смоленская Улица
Смородиновая Улица
СМП-808 Улица
Снайперский Переулок
Снежная Улица
Снежный Переулок
Снесарева Улица
Советов Площадь
Советская Улица
Советская Площадь
Советская Улица
Советская Улица
Советская Б. Улица
Советская Б. Улица
Советский Переулок
Совхозная Улица
Соколиный Тупик
Солдатский Переулок
Солдатское поле Улица
Солженицына Улица
Солидарности Улица
Солнечная Улица
Солнечная Улица
Солнечный Переулок
Солнечный Переулок
Соловецкая Улица
Соловьиная Улица
Сомовская Улица
Сомовых Переулок
Сосновая Улица
Сосновая Улица
Сосновая Улица
Сосновая М. Улица
Сосновка Улица
Сосновый Переулок
Софьи Перовской Улица
Софьи Перовской Улица
Софьинская Улица
Социалистическая Улица
Сочинская Улица
Союзная Улица
Спартаковская Улица
Специалистов Переулок
Спокойный Переулок
Спортивная Набережная
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
Спортивный Переулок
Спутниковая Улица
Средне-Московская Улица
Средняя Улица
Сретенский Переулок
ССОПК Строитель-К Территория
Ставропольский Переулок
Станиславского Улица
Станичный Переулок
Станкевича Улица
Станкостроителей Переулок
Станционный Переулок
Старинный Переулок
Старомосковский Переулок
Старых Большевиков Улица
Степана Панкова Улица
Степана Разина Улица
Степана Солодовникова Улица
Степанова Улица
Степная Улица
Степная Улица
Столля Улица
Столярная Улица
Сторожевой Переулок
Стрелецкая Б. Улица
Стрелецкая Большая Улица
Стрелковый Переулок
Стременной Переулок
Строителей Улица
Строителей Улица
Строителей Улица
Строительная Улица
Студенческая Улица
Студеный Переулок
Суворина Улица
Суворова Улица
Суворовский Переулок
Судакова Переулок
Суконовка Левая Улица
Суконовка Правая Улица
Сусанинская Улица
Сухомлинова Улица
Сухумская Улица
Счастливая Улица
Тавровская Улица
Таловский Переулок
Тамбовская Улица
Танеева Улица
Танкиста Серебрякова Улица
Танкистов Переулок
Танкистов Улица
Танковая Улица
Таранченко Улица
Тверская Улица
Театральная Улица
Текстильщиков Улица
Тельмана Переулок
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Тенистая Улица
Тепличная Улица
Тепловозная Улица
Теплоэнергетиков Улица
Теплый Переулок
Терешковой Улица
Тимирязева Переулок
Тимирязева Улица
Тимуровцев Переулок
Тиханкина Улица
Тихая Улица
Тихая Улица
Тихий Дон Улица
Тихорецкая Улица
Товарищеская Улица
Токарная Улица
Томский Переулок
Тополиная Улица
Тополиный Переулок
Торпедо Улица
Тракторная Улица
Транспортная Улица
Транспортный Переулок
Третьякова Улица
Тридцатого Октября Улица
Троепольского Улица
Труда Проспект
Трудовая Улица
Тульская Улица
Туманная Улица
Туполева Улица
Тургенева Улица
Туристская Улица
Туркменский Переулок
Туркменский Проезд
Туровская Улица
Тушинская Улица
Тюльпанная Улица
Углянческая Улица
Уголек Садовое неком-е товарищество
Ударная Улица
Уездная Улица
Украинская Улица
Ульяновская Улица
Ульяны Громовой Переулок
Университетская Площадь
Уразовская Улица
Уральская Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урывского Улица
Усманский Переулок
Успенского Улица
Уточкина Переулок
Утренняя Улица
Уфимская Улица
Уфимский Тупик
Учебный Переулок
Учебный кордон Улица
Ученический Переулок
Учительский Переулок
Ушакова Улица
Ушинского Улица
Уютный Переулок
Ф.Энгельса Улица
Фабричный Переулок
Факельная Улица
ФГУ ФГНИИЦ РЭБ ОЭСЗ Территория
Федеративный Переулок
Федора Сушкова Улица
Федора Тютчева Улица
Федоровского Улица
Федосеенко Переулок
Федяевского Улица
Феоктистова Улица
Фермерская Улица
Фестивальный Бульвар
Филатова Улица
Флотский Переулок
Фрегатная Улица
Фридриха Энгельса Улица
Фронтовая Улица
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фрунзе Улица
Фрунзе ЖК Улица
Фурмановская Улица
Хабаровская Улица
Халтурина Улица
Харьковская Улица
Хвойный Проезд
Хвойный Зона
Херсонская Улица
Херсонский Переулок
Химический Переулок
Холмистая Улица
Хользунова Улица
Хоперский Переулок
Хохольская Улица
Хохольская Улица
Хреновской Переулок
Художника Бучкури Улица
Художника Лихачева Улица
Художника Пономарева Улица
Хуторский Переулок
Хуторской Переулок
Цветной Переулок
Цветочная Улица
Цветочная Улица
Цветочная Улица
Цветущая Улица
Целинная Улица
Целинный Переулок
Центральная Улица
Центральная Улица
Центральный Бульвар
Церковная Улица
Цимлянская Улица
Цимлянский Переулок
Циолковского Улица
Цюрупы Улица
Чайковского Улица
Чапаева Переулок
Чапаева Улица
Чапаева Улица
Чаплыгина Переулок
Чеботарева Улица
Чебышева Улица
Чекистов Улица
Челюскинцев Переулок
Челюскинцев Улица
Челябинский Переулок
Червонный Переулок
Черемушки Улица
Черенкова Улица
Черепанова Улица
Черкасский Переулок
Чернавская Б. Улица
Чернавская Большая Улица
Черниговская Улица
Черничный Переулок
Черновицкая Улица
Черноморская Улица
Чернышева Улица
Чернышевский Бугор Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Черняховского Улица
Чесменский Переулок
Чехова Улица
Чехова Улица
Чижовская Улица
Чистоозерская Улица
Чистопрудная Улица
Чистый Переулок
Чистый Переулок
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чкалова Улица
Чкаловская Улица
Чудесная Улица
Чуева Набережная
Чуйская Улица
Чукотская Улица
Шахтинская Улица
Швейников Улица
Шевцовой Переулок
Шевченко Улица
Шендрикова Улица
Шестакова Улица
Шехерева Улица
Шидловского Улица
Шиловская Улица
Шинников Улица
Широкая Улица
Шишкова Улица
Школьная Улица
Школьная Улица
Школьная Улица
Школьная Улица
Школьников Переулок
Школьный Переулок
Школьный Переулок
Шолохова Улица
Штурмовой Переулок
Шубина Улица
Шубина Переулок
Шукшина Улица
Щепкина Улица
Щорса Улица
Экскаваторный Переулок
Электровозная Улица
Электромонтажник Садовое неком-е товарищество
Электронный Переулок
Электросигнальная Улица
Электростанция Территория
Электростанция Населенный пункт
Энтузиастов Улица
Энтузиастов Переулок
Эртеля Улица
Эртеля Переулок
Эстонский Переулок
Юбилейная Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южная Улица
Южно-Моравская Улица
Юлюса Янониса Улица
Юности Улица
Юных натуралистов Улица
Яблоневая Улица
Яблочный Переулок
Яблочный Проезд
Ягодная Улица
Ягодная Улица
Ягодный Переулок
Якира Улица
Якорная Улица
Ялтинский Переулок
Ялтинский Проезд
Ямской Переулок
Яркая Улица
Ярослава Белова Переулок
Ярославская Улица
Ясеневая Улица
Ясенки Зона
Ясная Улица
Ясногорская Улица
Ясный Проезд
Яхтклубный Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.