Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
37-244010000003702

Населенные пункты:

1 завода Ивчесмаш Садовое неком-е товарищество
1-й Проезд
10 Августа Улица
10-й Проезд
10-я Линия
11-й Проезд
11-я Линия
12-й Проезд
12-я Линия
13-й Проезд
13-я Линия
130 Стройтрест Садовое неком-е товарищество
14-е Почтовое отделение
14-й Проезд
14-я Линия
15-й Проезд
15-я Линия
16-я Линия
17-я Линия
18-я Линия
19-я Линия
2 Гаражно-строит-ный кооператив
2-й Проезд
2-я Линия
20 лет ВЛКСМ Улица
20-я Линия
21-я Линия
22-я Линия
23-я Линия
24-я Линия
25-я Линия
3 Июня Улица
3 Июня Переулок
3-й Проезд
3-я Линия
30-й Микрорайон
4-й Проезд
4-я Линия
40 лет Победы Площадь
5-й Проезд
5-я Линия
6-й Проезд
6-я Линия
7-я Линия
70 лет Победы Проспект
8 Марта Улица
8-й Проезд
8-я Линия
80А Гаражно-строит-ный кооператив
9 Января Переулок
9 Января Улица
9-й Проезд
9-я Линия
Авдотьинская Улица
Авдотьинский Мост
Авдотьинский 1-й Переулок
Авдотьинский 2-й Переулок
Авдотьинский 3-й Переулок
Авдотьинский 4-й Переулок
Авдотьинский 5-й Переулок
Авдотьинский 6-й Переулок
Авдотьинский 7-й Переулок
Авдотьинский 8-й Переулок
Авдотьинский 9-й Переулок
Азовская Улица
Азовский Переулок
Академика Мальцева Улица
Академическая Улица
Александровская Аллея
Алексеевский Переулок
Алексеевский 2-й Переулок
Амбулаторный Переулок
Андреевская Улица
Андрианова Улица
Апрельская Улица
Аптечный Переулок
Арсения Улица
Арт-сквер Сквер
Афанасьева Улица
Афанасьева Переулок
Аэродромная Улица
Бабушкина 1-й Переулок
Бабушкина 2-й Переулок
Бабушкина 3-й Переулок
Багаева Улица
Багратиона Улица
Базисная Улица
Бакинский Проезд
Балахнина Улица
Балашова Улица
Балинская 1-я Улица
Балинская 2-я Улица
Балинская 3-я Улица
Балинская 4-я Улица
Балинский 1-й Проезд
Балинский 1-й Переулок
Балинский 2-й Переулок
Балинский 2-й Проезд
Бассейная Улица
Батурина Улица
Белинского Переулок
Беловой Улица
Белозерская Улица
Белоозерская Улица
Беляницкий 1-й Переулок
Беляницкий 2-й Переулок
Березниковская 1-я Улица
Березниковская 10-я Улица
Березниковская 11-я Улица
Березниковская 12-я Улица
Березниковская 13-я Улица
Березниковская 2-я Улица
Березниковская 3-я Улица
Березниковская 4-я Улица
Березниковская 5-я Улица
Березниковская 7-я Улица
Березниковская 8-я Улица
Березниковская 9-я Улица
Березниковский Переулок
Березовая Улица
Благова Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Боевиков Улица
Болотная Улица
Больничный Переулок
Большая Воробьевская Улица
Большой Транспортный Переулок
Борисовский Переулок
Боровая Улица
Бородинская Улица
Бригадная Улица
Брянская Улица
Брянский Переулок
Бубнова Улица
Булатовская 1-я Улица
Булатовская 2-я Улица
Булатовская 3-я Улица
Булатовская 4-я Улица
Булатовская 5-я Улица
Булатовский 1-й Переулок
Булатовский 2-й Переулок
Бульварная Улица
Буньковская Улица
Буньковский 1-й Переулок
Буньковский 2-й Переулок
Ваграночная Улица
Валдайская Улица
Валдайский Переулок
Ванцетти Улица
Варгинская 2-я Улица
Варгинская 3-я Улица
Варгинский Переулок
Варенцовой Улица
Велижская Улица
Веретенная Улица
Веретенная 2-я Улица
Веретенный Переулок
Веселова Улица
Весенняя Улица
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Витебская Улица
Вичугская 1-я Улица
Вичугская 2-я Улица
Вичугский Переулок
Вишневая 1-я Улица
Вишневая 10-я Улица
Вишневая 2-я Улица
Вишневая 3-я Улица
Вишневая 4-я Улица
Вишневая 5-я Улица
Вишневая 6-я Улица
Вишневая 7-я Улица
Вишневая 8-я Улица
Вишневая 9-я Улица
Вишневый Проезд
Вишневый Переулок
Владимирская Улица
Водонапорная Улица
Водопроводная 1-я Улица
Водопроводная 2-я Улица
Водопроводный Переулок
Водопроводчик Садовое неком-е товарищество
Войкова Улица
Вокзальная Площадь
Волгоградская 1-я Улица
Волгоградская 2-я Улица
Волгоградская 3-я Улица
Волгоградская 4-я Улица
Володарского Улица
Володиной Улица
Волховская Улица
Вольная Улица
Воробьевская 2-я Улица
Воронина Улица
Воронниковская Улица
Восточный 1-й Переулок
Восточный 2-й Переулок
Восточный 3-й Переулок
Восход Садовое неком-е товарищество
Врачебный Переулок
Выксунская Улица
Высоковольтная 1-я Улица
Высоковольтная 2-я Улица
Высоковольтная 3-я Улица
Высоковольтный 1-й Переулок
Высоковольтный 2-й Переулок
Высоковольтный 3-й Переулок
Вяземская 1-я Улица
Вяземская 2-я Улица
Гагарина Улица
Газетная 1-я Улица
Газетная 2-я Улица
Газетная 3-я Улица
Газетная 4-я Улица
Гаражная Улица
Гаражный Переулок
Генерала Белова Улица
Генерала Горбатова Улица
Генерала Хлебникова Улица
Генкиной Улица
Генкиной Площадь
Герасима Фейгина Улица
Героя Советского Союза Сахарова Улица
Герцена Улица
Герцена Переулок
Гнедина Улица
Гоголя Улица
Голубева Улица
Гончарный 1-й Переулок
Гончарный 2-й Переулок
Гончарова Улица
Горино Станция
Горинская 1-я Улица
Горинская 2-я Улица
Гористая Улица
Горкинская Улица
Городская Улица
Городской Переулок
Грачевская 1-я Улица
Грачевская 2-я Улица
Грачевская 3-я Улица
Грибоедова Улица
Громобоя Улица
ГСК 11-К Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 32 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 4-А Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N103 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N69 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N73 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК АВЕРС Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Пламя Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Строитель-91 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-44 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-85 Гаражно-строит-ный кооператив
Гудковый Переулок
Дальний Переулок
Дальний Тупик
Дальняя Балинская Улица
Дарьяльский Переулок
Дачная 2-я Улица
Дачная 3-я Улица
Дачная 4-я Улица
Дачная 5-я Улица
Дачный Переулок
Дегтярный Переулок
Демидова Улица
Демьяна Бедного Улица
Дениса Улица
Дениса Давыдова Улица
Депутатская 1-я Улица
Депутатская 2-я Улица
Депутатский Переулок
Деревенская 1-я Улица
Деревенская 2-я Улица
Деревенская 3-я Улица
Деревенская 4-я Улица
Десантника Фокина Улица
Десантников Сквер
Детская Улица
Дзержинец-1 Садовое неком-е товарищество
Дзержинского Улица
Диановых Улица
Динамовская Улица
Добролюбова Улица
Домостроителей Мост
Домостроителей Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
ДСК Микрорайон
Дубравная Улица
Дуговая Улица
Дуговой Переулок
Дунаева Улица
Дуниловская Улица
Дуниловское Шоссе
Дюковская Улица
Елочная 1-я Улица
Елочная 2-я Улица
Елочная 3-я Улица
Ермака Улица
Ермолинская Улица
Ефимовская 1-я Улица
Ефимовская 2-я Улица
Ефремковская 1-я Улица
Ефремковская 10-я Улица
Ефремковская 2-я Улица
Ефремковская 3-я Улица
Ефремковская 4-я Улица
Ефремковская 5-я Улица
Ефремковская 6-я Улица
Ефремковская 7-я Улица
Ефремковская 8-я Улица
Ефремковская 9-я Улица
Жарова Улица
Железнодорожная 2-я Улица
Железнодорожная 3-я Улица
Железнодорожная 4-я Улица
Железнодорожная 5-я Улица
Железнодорожная 6-я Улица
Железнодорожник-1 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник-2 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник-3 Садовое неком-е товарищество
Жиделева Улица
Жугина Улица
Жуковского Улица
Завод керамических изделий Садовое неком-е товарищество
Заводская Улица
Завокзальная 1-я Улица
Завокзальная 10-я Улица
Завокзальная 11-я Улица
Завокзальная 2-я Улица
Завокзальная 3-я Улица
Завокзальная 4-я Улица
Завокзальная 5-я Улица
Завокзальная 7-я Улица
Завокзальная 8-я Улица
Завокзальная 9-я Улица
Завокзальный 1-й Переулок
Завокзальный 2-й Переулок
Завокзальный 3-й Переулок
Завокзальный 4-й Переулок
Завокзальный 6-й Переулок
Завокзальный 7-й Переулок
Завокзальный 8-й Переулок
Загородное Шоссе
Загородное шоссе Улица
Задняя Балинская Улица
Задняя Бассейная Улица
Западная 1-я Улица
Западная 2-я Улица
Западная 3-я Улица
Западная 4-я Улица
Запольный Переулок
Запрудная 1-я Улица
Запрудная 2-я Улица
Заречный Переулок
Зарядьевский 2-й Переулок
Звездная Улица
Зверева Улица
Зеленая Улица
Зеленостроевская 1-я Улица
Зеленостроевская 2-я Улица
Зеленостроевская 3-я Улица
Зеленостроевская 4-я Улица
Зеленстроевская 1-я Улица
Зеленстроевская 2-я Улица
Зеленстроевская 3-я Улица
Зеленстроевская 4-я Улица
Земледельческая 1-я Улица
Земледельческая 10-я Улица
Земледельческая 2-я Улица
Земледельческая 3-я Улица
Земледельческая 4-я Улица
Земледельческая 5-я Улица
Земледельческая 7-я Улица
Земляная Улица
Зубчатая Улица
Ивановская Улица
Изобретателей Улица
Инженерная Улица
Инженерный Переулок
Инженерный Мост
Институтский Проезд
Интернациональная Улица
Исполком-2 Садовое неком-е товарищество
Кавалерийская Улица
Калашникова Улица
Калинина Улица
Калинцева Переулок
Калинцева Улица
Калужская Улица
Камвольная 1-я Улица
Камвольная 2-я Улица
Камвольная 3-я Улица
Каменная 1-я Улица
Каменная 2-я Улица
Каменный Переулок
Каменный Тупик
Каменный Проезд
Каминского Улица
Камская Улица
Капитана Петрачкова Улица
Каравайковой Улица
Карельская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карьерная Улица
Керченская Улица
Киевская Улица
Кинешемская Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичного завода N 4 Садовое неком-е товарищество
Кирпичный Переулок
Кирпичный 2-й Переулок
Кирпичный 3-й Переулок
Кирпичный 4-й Переулок
Кирпичный 5-й Переулок
Кирпичный 6-й Переулок
Кирякиных Улица
Киселевых Улица
Кленовая Улица
Ключевая 1-я Улица
Ключевая 2-я Улица
Ковровская Улица
Козуева Улица

Колесанова Улица
Колесникова Улица
Коллективная Улица
Колотилова Улица
Колхозная Улица
Кольцова Улица
Кольчугинская Улица
Кольчугинский Переулок
Кольчугинский 2-й Переулок
Коляновская 2-я Улица
Коляновская 4-я Улица
Коляновская 5-я Улица
Коляновский Переулок
Комбинатская 1-я Улица
Комбинатская 2-я Улица
Комбинатская 3-я Улица
Комбинатская 4-я Улица
Комбинатская 5-я Улица
Комбинатская 6-я Улица
Комбинатская 7-я Улица
Коммунальная Улица
Коммунальный Переулок
Коммунистический Переулок
Комсомольская Улица
Кондукторный Переулок
Коноховская Улица
Коноховский 1-й Переулок
Коноховский 2-й Переулок
Коноховский 3-й Переулок
Коноховский 4-й Переулок
Коноховский 5-й Переулок
Конспиративная Улица
Конспиративный Переулок
Конюшенный Переулок
Кооперативная Улица
Королева Улица
Короленко Улица
Короткий Переулок
Короткова Улица
Косарева Улица
Косой Переулок
Костромская Улица
Косякова Улица
Котельницкий 1-й Переулок
Котельницкий 2-й Переулок
Котельницкий 3-й Переулок
Котельницкий 4-й Переулок
Котельницкий 5-й Переулок
Котовского Улица
Кохомский Переулок
Кохомское Шоссе
Кочегарный Переулок
Кранэкс-1 Садовое неком-е товарищество
Красная Улица
Красногвардейская Улица
Красной Армии Улица
Красносельская Улица
Краснофлотская Улица
Красноярская Улица
Красных Зорь Улица
Красных Зорь Проезд
Круглый Проезд
Крутицкая Улица
Крылова Переулок
Крылова Улица
Крылова 2-я Улица
Крылова 3-я Улица
Крылова 4-я Улица
Крылова 5-я Улица
Кубанская 2-я Улица
Кубанская 3-я Улица
Кубанская 4-я Улица
Кубанская 5-я Улица
Кубанская 6-я Улица
Кубанская 7-я Улица
Кубанский 1-й Переулок
Кубанский 2-й Переулок
Кубанский 3-й Переулок
Кудряшова Улица
Кузнецова Улица
Кузнечная Улица
Кузнечный Переулок
Куконковых Улица
Куликова Улица
Куликовская 1-я Улица
Куликовская 2-я Улица
Курортная Улица
Курьяновская 1-я Улица
Курьяновская 2-я Улица
Курьяновская 3-я Улица
Курьяновская 4-я Улица
Курьяновская 5-я Улица
Курьяновская 6-я Улица
Курьяновский Проезд
Курьяновский Тупик
Курьяновский Мост
Курьяновский 1-й Переулок
Курьяновский 2-й Переулок
Курьяновский 3-й Переулок
Курьяновский 4-й Переулок
Курьяновский 5-й Переулок
Кутузова Улица
Лагерная 1-я Улица
Лагерная 2-я Улица
Лагерная 3-я Улица
Лагерная 4-я Улица
Лагерная 5-я Улица
Лагерная 6-я Улица
Лагерный Переулок
Ладожская Улица
Лакина Улица
Ландеховская 1-я Улица
Лебедева-Кумача Улица
Леваневского Улица
Левитана Улица
Левитана 1-я Улица
Левитана 2-я Улица
Левобережная Улица
Ледянка Улица
Лежневская Улица
Лежневская 2-я Улица
Лежневская 4-я Улица
Ленина Проспект
Ленина Площадь
Ленинградская Улица
Лепилова Улица
Лепилова Переулок
Лермонтова Улица
Лесной Проезд
Летный 2-й Переулок
Летный 4-й Переулок
Летчика Захарова Улица
Летчика Лазарева Улица
Линейный Линия
Линейный Проезд
Линейный 1-й Переулок
Линейный 10-й Переулок
Линейный 11-й Переулок
Линейный 12-й Переулок
Линейный 13-й Переулок
Линейный 2-й Переулок
Линейный 3-й Переулок
Линейный 5-й Переулок
Линейный 6-й Переулок
Линейный 7-й Переулок
Линейный 8-й Переулок
Линейный 9-й Переулок
Липовая Аллея
Литейная 1-я Улица
Литейная 2-я Улица
Литейная 3-я Улица
Литейная 4-я Улица
Литейная 5-я Улица
Литейная 6-я Улица
Ломаная Улица
Ломанная Улица
Ломовская Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луговой Переулок
Лухская Улица
Лухский Переулок
Лучевая 1-я Улица
Лучевая 2-я Улица
Лучевой Переулок
Лыжная Улица
Льва Толстого Улица
Любимова Улица
Люлина Улица
Майская Улица
Максима Горького Улица
Малая Воробьевская Улица
Малая Кохомская Улица
Малая Московская Улица
Малокурьяновская Улица
Малый Переулок
Малый 2-й Переулок
Малый Транспортный Переулок
Мануильского Улица
Марии Рябининой Улица
Мархлевского Улица
Мархлевского Переулок
Маршала Василевского Улица
Маршала Жаворонкова Улица
Матросова Улица
Матросова 1-й Переулок
Матросова 2-й Переулок
Матросова 3-й Переулок
Матросова 4-й Переулок
Матросова 5-й Переулок
Матросова 6-й Переулок
Маяковского Улица
Мебельщик Садовое неком-е товарищество
Мебельщиков 1-я Улица
Мебельщиков 2-я Улица
Международная Улица
Межевая 1-я Улица
Межевая 2-я Улица
Межевая 3-я Улица
Межевая 5-я Улица
Межсоюзный Переулок
Меланжевая 1-я Улица
Меланжевая 2-я Улица
Меланжевая 4-я Улица
Меланжевая 6-я Улица
Меланжевая 7-я Улица
Меланжевая 8-я Улица
Меланжист-3 Садовое неком-е товарищество
Меланжистов Переулок
Меланжистов Площадь
Мельничный Переулок
Менделеева Улица
Менделеева Переулок
Милиции Переулок
Минеево Местечко
Минеево КРАНЭКС Местечко
Минеевская 1-я Улица
Минеевская 10-я Улица
Минеевская 2-я Улица
Минеевская 3-я Улица
Минеевская 4-я Улица
Минеевская 5-я Улица
Минеевская 6-я Улица
Минеевская 7-я Улица
Минеевская 8-я Улица
Минеевская 9-я Улица
Минеевский Мост
Минеевский Переулок
Минеевский 3-й Переулок
Минская Улица
Минская 2-я Улица
Минский 1-й Переулок
Минский 2-й Переулок
Мира Улица
Мичурина Садовое неком-е товарищество
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Молодежная 1-я Улица
Молодежная 2-я Улица
Молодежная 3-я Улица
Молодых Рабочих Улица
Мопровская Улица
Морозова Улица
Моряков Улица
Московская Улица
Московский Микрорайон
Моховая Улица
Моховая 1-я Улица
Моховая 2-я Улица
Мстерская 1-я Улица
Мстерская 2-я Улица
Музыкальная Улица
Мякишева Улица
Набережная Улица
Набережная 2-я Улица
Набойная Улица
Наговицыной-Икрянистовой Улица
Нагорная 1-я Улица
Нагорная 2-я Улица
Нагорная 3-я Улица
Напольная 2-я Улица
Напольная 3-я Улица
Напольная 4-я Улица
Напольный Проезд
Напорная 1-я Улица
Напорная 2-я Улица
Напорная 3-я Улица
Нарвская Улица
Нарвская 1-я Улица
Нарвская 2-я Улица
Нарвская 3-я Улица
Нарвская 4-я Улица
Нарвская 5-я Улица
Нардомовский Мост
Народная Улица
Народный Переулок
Наумова Улица
Нахимсона Улица
Неверова Улица
Невская 1-я Улица
Невская 2-я Улица
Неждановская Улица
Неждановский Переулок
Некрасова Переулок
Некрасова Улица
Некрасова 2-я Улица
Некрасова 3-я Улица
Некрасова 4-я Улица
Некрасова 5-я Улица
Неровная 1-я Улица
Неровная 2-я Улица
Нефедова Улица
Нижняя Улица
Низовая Улица
Николая Островского Улица
Новаторская 1-я Улица
Новаторская 2-я Улица
Новаторская 3-я Улица
Новаторская 4-я Улица
Новаторская 5-я Улица
Новая Улица
Новая Ильинка Микрорайон
Новгородская Улица
Новоавдотьинская Улица
Новоглинищевская Улица
Новоглинищевская 2-я Улица
Новогоринская Улица
Новосельская Улица
Новосибирская Улица
Носова Улица
Овражный Переулок
Овражный 1-й Переулок
Овражный 2-й Переулок
Овражный 3-й Переулок
Огородная Улица
Одесская Улица
Озерная Улица
Озерный Переулок
Окружная 2-я Улица
Окружной Переулок
Октябрьская Улица
Окуловой Улица
Онежская Улица
Ореховая Улица
Ореховый Переулок
Орловская Улица
Осенняя Улица
Отбельный Переулок
Отдельная Улица
Отрадная 1-я Улица
Отрадная 2-я Улица
Отрадная 3-я Улица
Отрадное Садовое неком-е товарищество
Отрадное Дачи Местечко
Отрадное-2 Садовое неком-е товарищество
Отрадный Переулок
Отрубная Улица
Отрубной Переулок
Отцовская Улица
Павла Большевикова Улица
Павленко Улица
Павлова Улица
Павловский Овраг Улица
Палехская Улица
Панина Улица
Парашютист 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Парашютная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковская 2-я Улица
Парковская 3-я Улица
Парковская 4-я Улица
Парковская 5-я Улица
Парковский 1-й Переулок
Парковский 2-й Проезд
Парковский 2-й Переулок
Парковский 3-й Проезд
Парковский 3-й Переулок
Парковский 4-й Проезд
Педагогический Переулок
Первомайская 1-я Улица
Первомайская 2-я Улица
Первомайская 3-я Улица
Первомайская 4-я Улица
Первомайская 5-я Улица
Первомайский Переулок
Первых Маевок Улица
Перегрузочная Улица
Переходный Переулок
Перовской Улица
Пестяковская Улица
Петрозаводская 1-я Улица
Петрозаводская 2-я Улица
Петрозаводская 3-я Улица
Печатная Улица
Пешеходный Мост
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Писцовский 1-й Переулок
Писцовский 2-й Переулок
Писцовский 3-й Переулок
Писцовский 4-й Переулок
Писцовский 5-й Переулок
Плесская Улица
Плесская 2-я Улица
Плесская 3-я Улица
Плесский Переулок
Плетневая Улица
Плеханова Улица
Плеханова 2-я Улица
Победы Площадь
Победы Улица
Пограничный Переулок
Пограничный Тупик
Подгорная Улица
Подгорный Переулок
Подъельновская 1-я Улица
Подъельновская 2-я Улица
Подъельновская 3-я Улица
Подъельновский 1-й Переулок
Подъельновский 2-й Переулок
Полевая 1-я Улица
Полевая 1-я Площадь
Полевая 2-я Площадь
Полевая 2-я Улица
Полевая 4-я Улица
Полевая 5-я Улица
Полевой Проезд
Полетная 1-я Улица
Полетная 2-я Улица
Полетная 3-я Улица
Ползунова Улица
Полка Нормандия-Неман Улица
Полтавская Улица
Поляковой Улица
Полянская 1-я Улица
Полянская 2-я Улица
Полянская 3-я Улица
Полянский Переулок
Полярников Переулок
Попова Переулок
Попова Улица
Посадский Переулок
Поселковая Улица
Поселковый Переулок
Постышева Улица
Потемкина Улица
Почтовая Улица
Почтовый Проезд
Поэта Лебедева Улица

Поэта Майорова Улица
Поэта Ноздрина Улица
Прибрежная Улица
Приволжская Улица
Привольная Улица
Приречная 1-я Улица
Приречная 2-я Улица
Приречная 3-я Улица
Приречная 4-я Улица
Приречная 5-я Улица
Приречный 1-й Переулок
Приречный 2-й Переулок
Приречный 3-й Переулок
Причечный 2-й Переулок
Продольная Улица
Продольная 2-я Улица
Проездная Улица
Пролетарская Улица
Промышленный Переулок
Пророкова Улица
Профессиональная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Прядильная Улица
Прядильный Переулок
Пучежская Улица
Пушкина Улица
Пушкина Площадь
Пятой Ударной Армии Улица
Рабочая Улица
Рабфаковская Улица
Рабфаковский 1-й Переулок
Рабфаковский 2-й Переулок
Радищева Улица
Разумовой Улица
Районная 1-я Улица
Районная 2-я Улица
Районная 3-я Улица
Районная 4-я Улица
Районная 5-я Улица
Районный Переулок
Революции Площадь
Революции Улица
Революции 1905 года Парк
Революции 1905 года Улица
Революционная Улица
Рельсовый Переулок
Рембаза Садовое неком-е товарищество
Ремизная Улица
Репина Улица
Родниковская Улица
Родниковский Мост
Родничок Садовое неком-е товарищество
Рождественский Микрорайон
Розы Люксембург Улица
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ростовская 1-я Улица
Ростовская 2-я Улица
Ростовская 3-я Улица
Рощинская 1-я Улица
Рощинская 2-я Улица
Рощинская 3-я Улица
Рощинская 6-я Улица
Ручейная Улица
Ручейная 1-я Улица
Ручейная 2-я Улица
Ручейная 3-я Улица
Рыбинская Улица
Рылеева Улица
Рыночный Переулок
Рябиновая Улица
Рядовая Улица
Рязанская Улица
Савинский Переулок
Садовая Улица
Садовского Улица
Сакко Улица
Самойлова Улица
Санаторная 1-я Улица
Санаторная 10-я Улица
Санаторная 11-я Улица
Санаторная 12-я Улица
Санаторная 2-я Улица
Санаторная 3-я Улица
Санаторная 4-я Улица
Санаторная 5-я Улица
Санаторная 6-я Улица
Санаторная 7-я Улица
Санаторная 9-я Улица
Санаторный Переулок
Саранская Улица
Сарментовой Улица
Сахалинская 1-я Улица
Сахалинская 2-я Улица
Сахалинская 3-я Улица
Сахалинская 4-я Улица
Сахалинская 5-я Улица
Сахалинская 6-я Улица
Сахалинская 7-я Улица
Свердлова Улица
Свердлова Переулок
Светлая Улица
Светлый Переулок
Свободная Улица
Свободный Переулок
Свободы Переулок
Свободы Улица
Севастопольская Улица
Северный 1-й Переулок
Северный 2-й Переулок
Северный 3-й Переулок
Северный 4-й Переулок
Северный 5-й Переулок
Северный 6-й Переулок
Сельская 1-я Улица
Сельская 2-я Улица
Семейная Улица
Семейный Проезд
Семеновского Переулок
Семенчикова Улица
Сенной Переулок
Серафимовича Улица
Середская 1-я Улица
Середская 2-я Улица
Середская 3-я Улица
Середская 4-я Улица
Середская 5-я Улица
Середская 6-я Улица
Середская 7-я Улица
Середская 9-я Улица
Сибирская 1-я Улица
Сибирская 2-я Улица
Сибирская 3-я Улица
Силикатная Улица
Силикатный Тупик
Силикатный Проезд
Силикатный Переулок
Симонова Улица
Сиреневая Улица
Складской Переулок
Слесарный Переулок
Слободская 1-я Улица
Слободская 2-я Улица
Слободская 3-я Улица
Слободская 4-я Улица
Слободская 5-я Улица
Смирнова Улица
Смольная Улица
Снежная 1-я Улица
Снежная 2-я Улица
Снежная 3-я Улица
Снежная 4-я Улица
Снежная 5-я Улица
Снежная 6-я Улица
Снежная 7-я Улица
Снежный Переулок
СНТ 40 лет Октября Садовое неком-е товарищество
СНТ N1 им. Ф. Зиновьева Садовое неком-е товарищество
СНТ N17 Наш сад Садовое неком-е товарищество
СНТ Авиатор Садовое неком-е товарищество
СНТ городского треста столовых Садовое неком-е товарищество
СНТ Дзержинец-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Мебельщик Дачное неком-е партнерство
СНТ Меланжист-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель участок 23 Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель участок 35 Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель-2 участок 2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель-2 участок 6 Садовое неком-е товарищество
Собинова Улица
Советская Улица
Совхоз ОРС Улица
Совхозный 1-й Переулок
Совхозный 2-й Переулок
Совхозный 3-й Переулок
Совхозный 4-й Переулок
Совхозный 5-й Переулок
Соковский Мост
Сокол Гаражно-строит-ный кооператив
Сокольская 1-я Улица
Сокольская 2-я Улица
Сокольская 3-я Улица
Сокольская 4-я Улица
Сокольская 5-я Улица
Сокольская 6-я Улица
Сокольская 7-я Улица
Сокольская 8-я Улица
Сокольский Переулок
Соликамская Улица
Солнечная Улица
Сормовская Улица
Сортировочная Улица
Сосневская 1-я Улица
Сосневская 10-я Улица
Сосневская 11-я Улица
Сосневская 12-я Улица
Сосневская 2-я Улица
Сосневская 3-я Улица
Сосневская 4-я Улица
Сосневская 6-я Улица
Сосневская 8-я Улица
Сосневская 9-я Улица
Сосневский Проезд
Сосновая Улица
Сосновый бор Садовое неком-е товарищество
Союзная Улица
Союзный Переулок
Спартака Улица
Спартака 1-й Переулок
Спартака 4-й Переулок
Спортивная Улица
Спортивный 1-й Переулок
Спортивный 2-й Переулок
Средняя Улица
Стадионная Площадь
Станиславского Улица
Станиславского 1-й Переулок
Станиславского 2-й Переулок
Станко Улица
Станкостроителей Улица
Станционная Улица
Станционный Переулок
Староглинищевская Улица
Старокурьяновская Улица
Стачек Мост
Стачек Улица
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Степанова Улица
Степанова Парк
Степанова Переулок
Стефенсона Улица
Столярный Переулок
Стрелковая Улица
Стрелковый Переулок
Стрелочная Улица
Стрелочная 2-я Улица
Стременная 1-я Улица
Стременная 2-я Улица
Стременной Переулок
Строителей Проспект
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 Садовое неком-е товарищество
Строительная Улица
Строительный Переулок
Строкинская Улица
Строкинский Переулок
Студенческий Сквер
Суворова Улица
Суздальская Улица
Сусанина 1-я Улица
Сусанина 2-я Улица
Сусанина 3-я Улица
Сусанина 4-я Улица
Сусанина 5-я Улица
Талицкая 1-я Улица
Талицкая 2-я Улица
Талка Улица
Танкиста Александрова Улица
Танкиста Белороссова Улица
Ташкентская Улица
Тверская Улица
Театральная Улица
Театральный Мост
Тезинская Улица
Тейковский Переулок
Текстильный Разъезд
Текстильный Переулок
Текстильный Тупик
Текстильный Станция
Текстильщиков Проспект
Тельмана Улица
Темный Переулок
Тенистый Переулок
Тепличный Садовое неком-е товарищество
Тесный Переулок
Тимирязева Переулок
Тимирязева Улица
Типографская Улица
Типографская 2-я Улица
Типографская 3-я Улица
Тихая Улица
Тихвинская Улица
Тихвинский 2-й Переулок
Тихий Переулок
Ткачей Улица
Товарная Улица
Торфмаша Проезд
Торфмаша 2-я Улица
Торфяной Переулок
Торфяной 2-й Переулок
Тракторная Улица
Третьего Авиаотряда Улица
Третьего Интернационала Улица
Трибунальная Улица
Трудовая Улица
Тульская Улица
Тургенева Улица
ТЭЦ-3 Микрорайон
Уводьстроевская Улица
Уводьстроевская 2-я Улица
Угольная 3-я Улица
Ударная Улица
Ударников Улица
Узловой Переулок
Ульяновская Улица
Ульяновский Переулок
Урицкого Улица
Урожайный Садовое неком-е товарищество
Уткина Улица
Уточная Улица
Ушакова Переулок
Ушакова 1-я Улица
Ушакова 2-я Улица
Ушакова 3-я Улица
Ф.Зиновьева Садовое неком-е товарищество
Фабричная 2-я Улица
Фабричный Проезд
Фабричный Мост
Фигурный Переулок
Флотский Переулок
Фонарный Переулок
Фридриха Энгельса Проспект
Фролова Улица
Фролова Переулок
Фруктовый Переулок
Фрунзе Улица
Фряньковский Переулок
Фряньковский Мост
Фурманова Улица
Футбольная Улица
Футбольный Переулок
Харинка Парк
Харинка Улица
Харинка Местечко
Хвойная Улица
Химический Переулок
Холмистая 1-я Улица
Холмистая 2-я Улица
Холмистая 3-я Улица
Холмистый Переулок
Хрустальная Улица
Цветная Улица
Цветной Переулок
Цветочная Улица
Центральная Набережная
Цепной Переулок
Чайковского Улица
Чайковского 1-я Улица
Чайковского 2-я Улица
Чайковского 3-я Улица
Чапаева Переулок
Чапаева 1-я Улица
Чапаева 2-я Улица
Чапаева 3-я Улица
Челышева Улица
Челышева Переулок
Челышева 1-я Улица
Челышева 2-я Улица
Челюскинцев Улица
Черемуховая Улица
Черниковых Улица
Чернышевского Улица
Чернышевского 1-й Переулок
Чернышевского 2-й Переулок
Чехова Улица
Чихачева Улица
Чкалова Улица
Чкалова 1-й Переулок
Чкалова 2-й Переулок
Чкалова 3-й Переулок
Чкалова 4-й Переулок
Чкалова 5-й Переулок
Чкалова 6-й Переулок
Чкалова 7-й Переулок
Чкалова 8-й Переулок
Шахтинский Проезд
Шевченко Переулок
Шевченко Улица
Шереметевский Проспект
Шестернина Улица
Шишкина Улица
Школьная Улица
Шмидта Улица
Шошина Улица
Шубиных Улица
Шувандиной Улица
Шуйская Улица
Шустовой Улица
Щорса Улица
Энергетиков Мост
Энергетиков Шоссе
Энергетическая 1-я Улица
Энергетическая 2-я Улица
Энергетическая 3-я Улица
Энергетический 1-й Переулок
Энергетический 2-й Переулок
Энтузиастов Улица
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Южная 1-я Улица
Южная 2-я Улица
Южная 3-я Улица
Южная 4-я Улица
Южная 5-я Улица
Южная 6-я Улица
Южная 7-я Улица
Южная 9-я Улица
Южный Переулок
Юношеская Улица
Яблочная Улица
Ягодная 2-я Улица
Ягодная 3-я Улица
Ягодная 4-я Улица
Ягодная 5-я Улица
Ягодная 6-я Улица
Ягодная 7-я Улица
Ягодная 8-я Улица
Якова Гарелина Улица
Яковлевская Улица
Ярмарочная Улица
Ярмарочный Переулок
Ярославская Улица
Ярославский 1-й Переулок
Ярославский 2-й Переулок
Ярославский 3-й Переулок
Ясной Поляны Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.