Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
38-25401000000

Населенные пункты:

1 Линия Улица
1-й Берег Ангары Улица
1-й Дачный Переулок
1-й Заводской Переулок
1-й Западный Переулок
1-й Локомотивный Переулок
1-й Советский Переулок
1-я Ворошиловская Улица
1-я Ключевая Улица
1-я Ушаковская Улица
10-й Советский Переулок
11-й Советский Переулок
12 Платформа
12-й Советский Переулок
13-й Советский Переулок
14-й Советский Переулок
144 Гаражно-строит-ный кооператив
15-й Советский Переулок
16-й Советский Переулок
160 Гаражно-строит-ный кооператив
17-й Советский Переулок
18-й Советский Переулок
2 Линия Улица
2 Район Территория
2-й Городок
2-й Городок Абонентский ящик
2-й Городок Территория
2-й Заводской Переулок
2-й Западный Переулок
2-й Локомотивный Переулок
2-й Сарайный Переулок
2-й Советский Переулок
2-й Щаповский Переулок
2-я Аларская Улица
2-я Ворошиловская Улица
2-я Дачная Улица
2-я Железнодорожная Улица
2-я Красноказачья Улица
2-я Летчиков Улица
2-я Московская Улица
2-я Ольховая Улица
2-я Ушаковская Улица
25 Октября Улица
3 Июля Улица
3 Линия Улица
3-й Заводской Переулок
3-й Западный Переулок
3-й Советский Переулок
3-я Летчиков Улица
3-я Ушаковская Улица
30 Иркутской Дивизии Улица
4 Линия Улица
4-й Заводской Переулок
4-й Западный Переулок
4-й Советский Переулок
4-я Летчиков Улица
4-я Советская Улица
4-я Ушаковская Улица
40 лет Октября Садовое неком-е товарищество
5 Линия Улица
5-й Армии Улица
5-й Заводской Переулок
5-й Советский Переулок
5-я Летчиков Улица
5168 Километр
5168 Территория
5171 Километр
5171 Территория
6 Линия Улица
6-й Советский Переулок
6-я Летчиков Улица
6-я Пятилетка СНТ Садовое неком-е товарищество
6-я Советская Улица
7-й Советский Переулок
8 км Якутского тракта Территория
8 Марта Переулок
8-е Склады Улица
8-е Склады Территория
8-й Советский Переулок
9 км Каи Улица
9 Января Переулок
9-й Советский Переулок
N100 Гаражно-строит-ный кооператив
N102 Гаражно-строит-ный кооператив
N12 Гаражно-строит-ный кооператив
N135 Гаражно-строит-ный кооператив
N138 Гаражно-строит-ный кооператив
N149 Гаражно-строит-ный кооператив
N14А Гаражно-строит-ный кооператив
N152 Гаражно-строит-ный кооператив
N156 Гаражно-строит-ный кооператив
N158 Гаражно-строит-ный кооператив
N161 Гаражно-строит-ный кооператив
N17 Гаражно-строит-ный кооператив
N201 Гаражно-строит-ный кооператив
N203 Гаражно-строит-ный кооператив
N225 Гаражно-строит-ный кооператив
N27 Рекорд Гаражно-строит-ный кооператив
N40 Гаражно-строит-ный кооператив
N53 Гаражно-строит-ный кооператив
N54 Гаражно-строит-ный кооператив
N66 Гаражно-строит-ный кооператив
N71 Гаражно-строит-ный кооператив
N76 Гаражно-строит-ный кооператив
N8 Гаражно-строит-ный кооператив
N82 Б Гаражно-строит-ный кооператив
N87 Гаражно-строит-ный кооператив
Авиастроителей Улица
Авиаторов Проезд
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилист СПК Садовое неком-е товарищество
Автомобильная Улица
Айвазовского Переулок
Академика Алексея Окладникова Переулок
Академика Бурденко Улица
Академика Курчатова Улица
Академика Образцова Улица
Академика Павлова Проезд
Академика Павлова Улица
Академическая Улица
Аксакова Улица
Аларская Улица
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Александровский тракт 8 Километр
Алексеева Переулок
Алзамайский Переулок
Алмаз Садовое неком-е товарищество
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Альпийская Улица
Алябьева Улица
Амудсена Улица
Амурский Проезд
Ангара СНТ Садовое неком-е товарищество
Ангара-3 СПК Садовое неком-е товарищество
Ангаргэсстроя Улица
Ангарская Улица
Андреева Улица
Аносова Улица
Аргунова Улица
Аркадия Сударева Переулок
Арктическая Улица
Арсеньева Проезд
Артиллерийская Улица
Археолога Михаила Герасимова Переулок
Архипова Переулок
Атласова Проезд
Афанасьева Улица
Аэропорт Территория
Аэрофлотская Улица
Бабушкина Улица
Багратиона Улица
Баженова Улица
Бажова Улица
Байкал Садовое неком-е товарищество
Байкальская Улица
Бакинская Улица
Балакирева Улица
Банковец Садовое неком-е товарищество
Банковец СНТ Садовое неком-е товарищество
Барабинский Проезд
Баргузинская Улица
Баррикад Улица
Батаева Улица
Батарейная 1-я Улица
Батарейная 2-я Улица
Батарейный Переулок
Батарейный 2-й Переулок
Батарейный 3-й Переулок
Баумана Улица
Баха Улица
Безбокова Улица
Безымянная Улица
Бекетова Переулок
Белинского Улица
Белобородова Улица
Белорусская Улица
Беляева Улица
Берег Ангары Улица
Берег Ангары 2-й Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовая Роща Улица
Березовый Микрорайон
Беринга Переулок
Бестужева Улица
Бийская Улица
Бирюсинская Улица
Блюхера Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Богданова Переулок
Бограда Улица
Бодайбинская Улица
Боковский Проезд
Боковский Переулок
Больничный Переулок
Большевистский Переулок
Большой Литейный Проспект
Бородина Улица
Бородина Переулок
Борцов Революции Улица
Ботаническая Улица
Боткина Улица
Бочкина Улица
Братская Улица
Бродского Улица
Брусничная Улица
Булавина Улица
Бурлова Улица
Бытовик СТ Садовое неком-е товарищество
Вавилова Улица
Вагина Улица
Вампилова Улица
Варламова Улица
Василия Долгополова Улица
Ватутина Улица
Верещагина Переулок
Верхняя Набережная Улица
Веселая Улица
Весенний Проезд
Ветеран труда ДПК Садовое неком-е товарищество
Вилюйская Улица
Витимский Переулок
Владимира Давыдова Улица
Владимирского Улица
Водник СК Садовое неком-е товарищество
Военный Городок Территория
Военный городок-23 Улица
Воинская Площадка Улица
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Волконского Переулок
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Волочаевский Переулок
Воровского Улица
Воронежская Улица
Восточный Переулок
Восточный промузел Улица
Восход Садовое неком-е товарищество
Вторчермет СК Садовое неком-е товарищество
Вьюжная Улица
Гаврилова Улица
Гагарина Бульвар
Гайдара Проезд
Галантерея СНТ Садовое неком-е товарищество
Гаражная Улица
Гаражное товарищество офицеров ИВВАИУ Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный Переулок
Гастелло Улица
Генерала Доватора Улица
Геолог Садовое неком-е товарищество
Геологов Улица
Герцена Улица
Гершевича Переулок
Гидростроителей Улица
Главная Кировская Улица
Главный Материальный Склад ВСЖД Улица
Гладкова Переулок
Гладкова Улица
Глеба Успенского Улица
Глинки Улица
Гоголя Улица
Гончарная Улица
Гончарова Улица
Горка Территория
Горка Территория
Горная Улица
Горняк СНТ Садовое неком-е товарищество
Горьковская 1-я Улица
Горьковская 2-я Улица
Горьковская 3-я Улица
Горьковская 4-я Улица
Горького Улица
Госпитальная Улица
Гравийная Улица
Гражданская Улица
Гранитная Улица
Грекова Переулок
Грибоедова Улица
Гринвэй Садовое неком-е товарищество
Громовой Проезд
Грязнова Улица
ГСК N 11 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 11 Энергия Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 11а Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 14 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 150 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 157 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 187 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 192 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 196 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 2 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 238 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 239 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 7 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 78 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 79 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 85 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 9 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 90 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 99 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК по строительству подвалов и гаражей Гаражно-строит-ный кооператив
Гусарова Переулок
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Даргомыжского Улица
Дача Мылзавода Территория
Дачная 1-я Улица
Дачная 3-я Улица
Дачный 2-й Переулок
Дачный 3-й Переулок
Дежнева Улица
Декабристов Улица
Декабрьских Событий Улица
Делегатская Улица
Демьяна Бедного Улица
Деповский Переулок
Депутатская Улица
Державина Улица
Детская Улица
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Димитрова Проезд
Динамо Переулок
Дмитрия Донского Проезд
Дмитрия Донского Улица
Дмитрия Пожарского Улица
Дмитрова Проезд
Днепровская Улица
Добровольческая Улица
Добролюбова Улица
Долгополова Улица
Донская Улица
Доржи Банзарова Улица
Дорожная Улица
ДОСААФ СНТ Садовое неком-е товарищество
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дундича Переулок
Дыбовского Улица
Егорова Улица
Еланская Улица
Елизовское СТ Садовое неком-е товарищество

Еловая Улица
Енисейская Улица
Ербанова Проезд
Ереванская Улица
Ершовский Микрорайон
Есенина Улица
Желдорформация СК Садовое неком-е товарищество
Железнодорожная 1-я Улица
Железнодорожная 2-я Улица
Железнодорожная 3-я Улица
Железнодорожная 4-я Улица
Железнодорожная 5-я Улица
Железнодорожник ДНТ Садовое неком-е товарищество
Желябова Улица
Жигаловская Улица
Жигулевская Улица
Жукова Улица
Жукова Проспект
Жуковского Улица
Журавлева Переулок
Журавлева Улица
Загородная Улица
Загоскина Улица
Заларинский Проезд
Залив СНТ Садовое неком-е товарищество
Западный Переулок
Западный 5-й Переулок
Заслонова Переулок
Затон Территория
Затон Улица
Захарова Улица
ЗВЕЗДА Гаражно-строит-ный кооператив
Звездинская Улица
Зверева Улица
Звероферма Улица
Зеленая горка Садовое неком-е товарищество
Зеленая горка ДНТ Садовое неком-е товарищество
Зеленый Микрорайон
Зеленый Переулок
Зеленый 34а Гаражно-строит-ный кооператив
Земледельческая Улица
Земляничный Переулок
Зимняя Улица
Знаменский N95 Гаражно-строит-ный кооператив
Зои Космодемьянской Улица
Ивана Кочубея Улица
Ивана Кочубея Переулок
Ивана Сивко Улица
Ивана Франко Улица
Игошина Улица
Известковая Улица
Им В.Дубинина Садовое неком-е товарищество
Им И.В.Мичурина Садовое неком-е товарищество
им. 4-й пятилетки СНТ Садовое неком-е товарищество
Им. В. Дубинина СНТ Садовое неком-е товарищество
им. Кирова СНТ Садовое неком-е товарищество
им. Максима Горького СНТ Садовое неком-е товарищество
Ингинская Улица
Индустриальная Улица
Инженерная Улица
Иосифа Уткина Улица
Ипподромная Улица
Иргорпромторг ПОС Садовое неком-е товарищество
Иркут Садовое неком-е товарищество
Иркут СНТ Садовое неком-е товарищество
Иркут СНТ Гаражно-строит-ный кооператив
Иркутная Улица
Иркутный Переулок
Иркутный 4-й Переулок
Иркутской 30 Дивизии Улица
Иркутянин СНТ Садовое неком-е товарищество
Иртышская Улица
Кайская Улица
Каландарашвили Улица
Каландаришвили Улица
Калинина Улица
Калужская Улица
Каменная Улица
Камова Улица
Камова Улица
Камская Улица
Камчатский Проезд
Камышовая Улица
Канадзавы Улица
Канская Улица
Карбышева Улица
Карельская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Либкнехта Переулок
Карла Маркса Улица
Карлукский Проезд
Карпатская Улица
Карпинская Улица
Карьерная Улица
Карьерная 1-я Улица
Карьерная 2-я Улица
Карьерная 3-я Улица
Касаткина Улица
Каспийский Переулок
Касьянова Улица
Каховского Улица
Качугская Улица
Качугский Проезд
Каштаковская Улица
Каштаковский Проезд
Кедровая Улица
Кемеровская Улица
Киевская Улица
Киренская Улица
Кирзаводская Улица
Кировская 1-я Улица
Кировская 2-я Улица
Кировская 3-я Улица
Кировская 4-я Улица
Кировская 5-я Улица
Кировская 6-я Улица
Кировская 7-я Улица
Кирпичная Улица
Клары Цеткин Улица
Ключевая 1-я Улица
Ключевая 2-я Улица
Книжный Проезд
Кожзаводская Улица
Кожова Улица
Колхозная Улица
Кольцова Улица
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Конечный Проезд
Кооперативный Переулок
Корданная Улица
Кордонная Улица
Королева Улица
Короленко Переулок
Короленко Улица
Коршуновская Улица
Космический Проезд
Костромская Улица
Костычева Улица
Котовского Улица
Красина Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Красного Восстания Улица
Красноказачья Улица
Красноказачья 1-я Улица
Красноказачья 2-я Улица
Красноказачья 3-я Улица
Краснофлотский Переулок
Красноярская Улица
Красный Путь Переулок
Красный Путь Улица
Красных Мадьяр Улица
Кропоткина Улица
Крупской Улица
Крылатый Микрорайон
Крымская Улица
Кряжева Улица
Кубанская Улица
Кузьмихинский Переулок
Кузьмихинский 1-й Переулок
Кузьмы Минина Проезд
Куликовская Улица
Култукская Улица
Курганская Улица
Курильская Улица
Курортная Улица
Курочкина Улица
Курский Переулок
Кутузова Улица
Лагерный Переулок
Лазарева Проезд
Лазо Улица
Лапина Улица
Лаптевых Проезд
Латвийская Улица
Лебедева Переулок
Лебедева Улица
Лебедева-Кумача Улица
Левитана Улица
Левый берег Каи Улица
Ледовского Улица
Ледяная Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленинградский Переулок
Ленинградский 1-й Переулок
Ленская Улица
Лермонтова Улица
Леси Украинки Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесное СНТ Садовое неком-е товарищество
Лесогорская Улица
Лесопильный Переулок
Летняя Улица
Летописца Нита Романова Улица
Летчиков Проезд
Летчиков 1-я Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейный Переулок
Лисиха Территория
Лиственичная Улица
Лиственничный Переулок
Литвинова Улица
Литейный Переулок
Лобачевского Улица
Лодочная Улица
Локомотив СК Садовое неком-е товарищество
Ломоносова Улица
Лопатина Улица
Луговой Проезд
Лунный Проезд
Лызина Улица
Лыткина Улица
Льва Толстого Переулок
Льва Толстого Улица
Майская Улица
Макаренко Улица
Макарова Проезд
Максимовская Улица
Мало-Ленская Улица
Мало-Якутская Улица
Мальтинская Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Марата Улица
Марии Ульяновой Улица
Марии Цукановой Улица
Марины Расковой Улица
Маршала Говорова Улица
Маршала Жукова Проспект
Маршала Конева Улица
Матросская Улица
Маяк Садовое неком-е товарищество
Маяк-1 Садовое неком-е товарищество
Маяковского Улица
Мегетская Улица
Медведева Улица
Медик СНТ Садовое неком-е товарищество
Мелентьева Улица
Мельниково Территория
Мельничная Улица
Менделеева Улица
Металлист Садовое неком-е товарищество
Металлобаза Улица
Металлобаза Территория
Мехгорка Улица
Мехгорка Территория
Мехколонна Территория
Милицейский Переулок
Миля Улица
Минская Улица
Минусинский Переулок
Мира Улица
Миронова Улица
Мичурина Улица
Мичурина Переулок
Можайского Улица
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молчанова-Сибирского Улица
МОПРА Переулок
Морской Проезд
Московская 1-я Улица
Мостовик СНТ Садовое неком-е товарищество
Мостовой Проезд
Мостоотряд-31 Территория
Моторный Проезд
Моцарта Улица
Мраморный Проезд
Мукомол СНТ Садовое неком-е товарищество
Мукомол СПК Садовое неком-е товарищество
Муравьева Улица
Мурманская Улица
Мухиной Улица
Набережная Улица
Набережная Верхняя Улица
Набережная Иркута Улица
Набережная Каи Улица
Надежда Гаражно-строит-ный кооператив
Надеждинская Улица
Напольная Улица
Наука СНТ Садовое неком-е товарищество
Нахимова Проезд
Некрасова Улица
Нептун СК Садовое неком-е товарищество
Нестерова Улица
Нестерова 2-я Улица
Нефтебаза Улица
Нефтебаза Территория
Нефтебаза Территория
Нижнеангарская Улица
Нижняя Набережная Улица
Никитина Улица
Никитина Переулок
Николаева Улица
Николая Вилкова Улица
Новаторов Улица
Новгородская Улица
Новикова-Прибоя Улица
Ново-Кузьмихинская Улица
Ново-Сарафановская Улица
Новогодний Переулок
Новогодняя Улица
Новокшонова Улица
Новосельский Переулок
Новоямская Улица
Норильская Улица
Нукутская Улица
Обручева Улица
Овражная Улица
Огарева Проезд
Огонек Садовое неком-е товарищество
Огородная Улица
Огородная 1-я Улица
Огородная 2-я Улица
Огородная 3-я Улица
Огородник ОНП Садовое неком-е товарищество
Одесская Улица
Озерная Садовое неком-е товарищество
Озерное СНТ Садовое неком-е товарищество
Октябрьский Переулок
Октябрьской Революции Улица
Олега Кошевого Улица
Олонская Улица
Ольховая Улица
Ольховая 2-я Улица
Ольхонский Переулок
Омская Улица
Омулевского Улица
Онежская Улица
Оптимистическая Улица
Орджоникидзе Улица
Орловская Улица
Освобождения Улица
Осенний Переулок
Осень Садовое неком-е товарищество
Осетровский Проезд
Осинская Улица
Островского Улица
Офицерский Проезд
Павла Красильникова Улица
Падь Грязнуха Микрорайон
Падь Топка Улица

Падь Топка Территория
Падь Топка Верхняя Улица
Падь Топка Ключевая Улица
Падь Топка Лыжная база Территория
Падь Топка Тарная база Территория
Падь Топка Центральная Улица
Панфилова Улица
Парковая Улица
Парниковая Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пекинская Улица
Пенсионер СНТ Садовое неком-е товарищество
Первомайская Улица
Первомайский Микрорайон
Передовая Улица
Пестеля Улица
Песчаный Переулок
Петрова Переулок
Петрова Улица
Пивзаводской Переулок
Пилот Садовое неком-е товарищество
Пионерский Переулок
Писарева Улица
Пискунова Улица
Плеханова Улица
Плодово-ягодный Проезд
Плодовоягодный Проезд
Пляжная Улица
Пограничный Переулок
Подаптечная Улица
Подгорная Улица
Подсобное Хозяйство Территория
Пожарского Улица
Покрышкина Улица
Полевая Улица
Полевая 2-я Улица
Поленова Улица
Полетаева Переулок
Ползунова Улица
Ползунова Переулок
Поликарпова Улица
Полины Осипенко Улица
Полтавская Улица
Польских Повстанцев Улица
Полярная Улица
Помяловского Улица
Попова Улица
Портовая Улица
Поселок ГЭС 6-й Территория
Посталовского Улица
Постышева Бульвар
Потанина Улица
Почтамтская Улица
Почтамтский Переулок
Правый Берег Каи Улица
Пржевальского Улица
Прибрежное Садовое неком-е товарищество
Прибрежное-2 Садовое неком-е товарищество
Приморская Улица
Приморский Микрорайон
Прирельсовые Склады Улица
Прирельсовые Склады Территория
Прирельсовый Склад Территория
Пришвина Улица
Провиантская Улица
Пролетарская Улица
Просвещения Улица
Профсоюзная Улица
Пугачева Переулок
Пулковский Переулок
Пушкина Улица
Пшеничная Улица
Пшеничная Падь Улица
Пшеничный Переулок
Рабочая Улица
Рабоче-крестьянская Улица
Рабочего Штаба Улица
Радиостанция 5 Микрорайон
Радиостанция 5 Территория
Радиостанция Звездочка Территория
Радищева Переулок
Радищева Улица
Радищева Проезд
Радужный Микрорайон
Ракетный Переулок
Ракетный Проезд
Ракитная Улица
Рассвет СНТ Садовое неком-е товарищество
Ремесленная Улица
Репина Переулок
Репина Улица
Республиканская Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Решетникова Переулок
Ржанова Улица
Родник НСТ Садовое неком-е товарищество
Родниковая Улица
Розы Люксембург Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Ростовский Проезд
Роща Кая Улица
Роща Кая Территория
Роща Скит Территория
Рубиновая Улица
Руднева Проезд
Румянцева Улица
Рылеева Улица
Рюмина Улица
Рябикова Бульвар
Рябиновая Улица
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садовод СТ Садовое неком-е товарищество
Садоводство Железнодорожник ПК Садовое неком-е товарищество
Салацкого Улица
Самокатный Переулок
Саперная Улица
Сарайный Переулок
Саратовская Улица
Сарафановская Улица
Сахалинская Улица
Саянский Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свободы Улица
Связист СТ Садовое неком-е товарищество
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная 2-я Улица
Северный Проезд
Седова Улица
Селитбенная Улица
Селитбенный Проезд
Семашко Переулок
Семена Лагоды Улица
Семена Ладога Улица
Серафимовича Улица
Сергеева Улица
Сереброва Улица
Серова Переулок
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сибирский Переулок
Сибирский Садовод Садовое неком-е товарищество
Сибирских Партизан Улица
Сибирь СНТ Садовое неком-е товарищество
Сибиряк Садовое неком-е товарищество
Сигнал Гаражно-строит-ный кооператив
Скушникова Улица
Слюдянская Улица
Смоленская Улица
Снежный Переулок
Советская Улица
Советская 5-я Улица
Советский Переулок
Совхозная Улица
Солнечный Гаражно-строит-ный кооператив
Солнечный Переулок
Сосна СНТ Садовое неком-е товарищество
Сосновая Улица
Софьи Ковалевской Улица
Софьи Перовской Улица
Союз учителей Садовое неком-е товарищество
Спартаковская Улица
Сплавная Улица
Спортивный Переулок
Спутник N272 Гаражно-строит-ный кооператив
Спутник СК Садовое неком-е товарищество
Станиславского Улица
Станция Кая Территория
Станция Кая 9 Километр
Старо-Кузьмихинская Улица
Старокузьмихинская Улица
Стасова Улица
Стеклова Переулок
Степана Разина Улица
Строителей Улица
Строитель СНТ Садовое неком-е товарищество
Строительный Переулок
Стуковский Переулок
Суворова Улица
Сударева Переулок
Сурикова Улица
Сурнова Улица
Сухэ-Батора Улица
Сюткина Переулок
Таежник Садовое неком-е товарищество
Таежный Переулок
Тайшетская Улица
Талалихина Проезд
Тальниковая Улица
Таманская Улица
Танкистов Переулок
Тарная База Территория
Тверская Улица
Театральная Улица
Текстильщик Садовое неком-е товарищество
Тельмана Улица
Терешковой Улица
Тимирязева Улица
Титово Проезд
Толбухина Проезд
Толевая Улица
Томпсона Улица
Томсона Улица
Топкинская Улица
Топкинский Микрорайон
Топкинский Переулок
Топкинский 1-й Переулок
Топкинский 2-й Переулок
Топограф ПК СТ Садовое неком-е товарищество
Трактовая Улица
Трамвайщик Садовое неком-е товарищество
Трамвайщик СНТ Садовое неком-е товарищество
Трикотажник Садовое неком-е товарищество
Трилиссера Улица
Тропинина Улица
Трубецкого Переулок
Трубецкого Улица
Трудовая Улица
Трудовой Проезд
Трудовых Резервов Улица
Тувинская Улица
Тулунская Улица
Тульская Улица
Туполева Улица
Тургенева Улица
Тухачевского Улица
Угольный Проезд
Угольный склад Улица
Угольщик СК Садовое неком-е товарищество
Ударника Улица
Удинский Проезд
Украинская Улица
Улан-Баторская Улица
Университетский Гаражно-строит-ный кооператив
Университетский Микрорайон
Уральская Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урожайный Проезд
Усольская Улица
Учительский Переулок
Ушаковская Улица
Ушинского Улица
Фабричная Улица
Фаворского Улица
Фадеева Переулок
Федосеева Улица
Фельдшерская Улица
Флотская Улица
Флюкова Улица
Фомина Проезд
Франк-Каменецкого Улица
Фридриха Энгельса Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Фурье Улица
Фучика Переулок
Хабарова Проезд
Хайтинская Улица
Халтурина Улица
Харьковская Улица
Хасановский Переулок
Хвойная Улица
Хомутовская Улица
Храмцовская Улица
Цветочная Улица
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральные склады Улица
Цесовская Набережная Улица
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Чаадаева Проезд
Чайковского Улица
Чалова Улица
Чапаева Улица
Чапаева Переулок
Чаплыгина Улица
Чебышева Переулок
Чекалина Улица
Челнокова Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Черемуховая Улица
Черемховский Переулок
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Черского Улица
Чехова Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чудотворская Улица
Чукотская Улица
Шаповалова Переулок
Шапошникова Улица
Шахтерская Улица
Шевцова Улица
Шевченко Улица
Шелехова Улица
Шелихова Улица
Ширямова Улица
Шишкина Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шпальная ветка Улица
Шпачека Улица
Щапова Улица
Щаповский Проезд
Щедрина Улица
Щербакова Улица
Щетинкина Переулок
Щорса Улица
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик-3 Садовое неком-е товарищество
Энергетиков Улица
Энергопоезд Территория
Эстонский Переулок
Юбилейная Улица
Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Юбилейное СНТ Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Микрорайон
Южная Улица
Южный Микрорайон
Юннатская Улица
Юность Остров
Юрия Смирнова Улица
Юрия Тена Проезд
Яблоневая Улица
Ягодная Улица
Ядринцева Улица
Ядринцевский Переулок
Якоби Улица
Якова Зверева Улица
Яковлева Улица
Якутский тракт 9 Километр
Ямская Улица
Янгеля Улица
Янки Купалы Переулок
Ярослава Гашека Улица
Ярославского Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.