Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
38664000252120000003827

Города:

Населенные пункты:

1 км автодороги Иркутск-Маркова Населенный пункт
1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт
1 км Александровского тракта Населенный пункт
1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха Населенный пункт
10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт
10 км автодороги Иркутск-Шелехово Населенный пункт
10 км Александровского тракта Населенный пункт
11 квартал Баклашихинского лесничества Населенный пункт
11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт
11 км Байкальского тракта Населенный пункт
11 км Качугского тракта Населенный пункт
12 км Байкальского тракта Населенный пункт
12 км Голоустенского тракта Населенный пункт
12 км Голоустненского тракта Населенный пункт
15 км Байкальского тракта Населенный пункт
17 км автодороги Иркутск-Качуг Населенный пункт
1868 км трассы М-53 Автодорога
1868 км трассы М-53 Садовое неком-е товарищество
19 км Байкальского тракта Населенный пункт
19 км Голоустенского тракта Населенный пункт
19 км Голоустненского тракта Населенный пункт
2 км Александровского тракта Населенный пункт
2-я Горячая Территория
20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт
20 км Байкальского тракта Населенный пункт
20 км Голоустенского тракта Населенный пункт
20 км Голоустненского тракта Населенный пункт
21 км Байкальского тракта Населенный пункт
21 км Голоустенского тракта Населенный пункт
21 км Голоустненского тракта Населенный пункт
22 км Голоустенского тракта Населенный пункт
22 км Голоустненского тракта Населенный пункт
23 км Байкальского тракта Населенный пункт
25 км Голоустенского тракта Населенный пункт
25 км Голоустненского тракта Населенный пункт
26 км Байкальского тракта Населенный пункт
27 км Байкальского тракта Населенный пункт
27 км Голоустенского тракта Населенный пункт
27 км Голоустненского тракта Населенный пункт
28 км Байкальского тракта Населенный пункт
300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска Территория
4 км автодороги Иркутск-Михалево Населенный пункт
4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт
5 км Александровского тракта Населенный пункт
50 лет Победы Дачный поселок
6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт
6 км Александровского тракта Населенный пункт
60 км Байкальского тракта Населенный пункт
61 км Байкальского тракта Населенный пункт
62 км Байкальского тракта Населенный пункт
68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино Населенный пункт
7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт
7 км Александровского тракта Населенный пункт
8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Населенный пункт
8 км Александровского тракта Населенный пункт
9 км автодороги Иркутск-Чита Населенный пункт
9 км автодороги Иркутск-Шелехово Населенный пункт
9 км Александровского тракта Населенный пункт
9 км Байкальского тракта Населенный пункт
9 км Якутского тракта Населенный пункт
Абрамиха Местечко
Августин Дачный поселок
Авиастроитель Дачный поселок
Авиатор Дачный поселок
Авиатор-2 Дачный поселок
Автомобилист Дачный поселок
Агатово-Попово Территория
Агашено Территория
Аистенок Дачный поселок
Аистенок Садовое неком-е товарищество
Аистенок Садовое неком-е товарищество
Академсад Дачный поселок
Алешина Территория
Аминевское Территория
Аминеево Территория
Ангара Деревня
Ангарские Хутора Поселок
Анисимово Территория
Антоновское Территория
Аралия Дачный поселок
Атланта Дачный поселок
Б.Кармагай Территория
Б.Картухай Территория
Б.Тунгуская Территория
Багульник Дачный поселок
Байкал Дачный поселок
Байкал-Тутай Дачный поселок
Байкальская Жемчужина Дачный поселок
Байкальский Дачный поселок
Байкальское Дачный поселок
Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет Территория
Баргузин Дачный поселок
Баргузин Дачный поселок
Бардаково Территория
Бароновские Территория
Баруй Деревня
Барусай Территория
Баруун-Хагун Дачный поселок
Басхалым Территория
Басхалым Территория
Безхвостая Территория
Белочка Дачный поселок
Березка Поселок
Березка Дачный поселок
Березка-1 Дачный поселок
Березка-1 Садовое неком-е товарищество
Березка-1 Садовое неком-е товарищество
Березка-2 Дачный поселок
Березка-2 Дачный поселок
Березняки Дачный поселок
Березовый Поселок городского типа
Березовый Поселок
Березовый (Макерский) Остров
Бетонка Территория
Бильчир Территория
Бирюсинка Дачный поселок
Бирюсинка-2 Населенный пункт
Ближняя падь Территория
Большая Бурта Территория
Большая Речка Рабочий поселок
Большая сосна Территория
Большая стрелка Населенный пункт
Большая стрелка Территория
Большая стрелка Территория
Большие Коты Поселок
Большое Голоустное Поселок
Большой (скотный) Остров
Большой Картухай Территория
Борок Территория
Ботинёво Территория
Бриз Дачный поселок
Бриз Дачный поселок
Брюханово Территория
Букино Территория
Булунчук Поселок
Бургаз Деревня
Бурдаковка Поселок
Бурдаковка Деревня
Бурдугуз Поселок
Бутырки Поселок
Бутырки Деревня
Бутырки Дачный поселок
Бухун Поселок
Бухун Территория
Быкова Деревня
Быково-1 Территория
Быково-2 Территория
Вдовина Заимка
Вдовино Деревня
Верхнекайский Поселок городского типа
Верхнекайский Поселок
Верхний Кет Деревня
Верхняя угловая Территория
Веселое Дачный поселок
Ветеран Дачный поселок
Ветеран Пути Дачный поселок
Ветерок Дачный поселок
Взрывник Дачный поселок
Виктория Дачный поселок
Виктория-1 Дачный поселок
Викторовское Территория
Вита Дачный поселок
Водоканал Дачный поселок
Волкова Территория
Восовец Дачный поселок
Восовец-2 Дачный поселок
Восход Дачный поселок
Вятчина Территория
Галки Деревня
Гаргатуй Территория
Гелиос Дачный поселок
Геолог Садовое неком-е товарищество
Гермес Садовое неком-е товарищество
Гиметт Дачный поселок
Гиммет Дачный поселок
Гипократ Дачный поселок
Глазунова Заимка
Глазуново Деревня
Глинки Территория
Глинное Территория
Глория Дачный поселок
Голоустненский тракт Автодорога
Голоустное Село
Голубые Дали Дачный поселок
Гора Территория
Гора Территория
Горбуново Территория
Горбцново Территория
Горка Дачный поселок
Горки Территория
Горный Поселок
Горный Дачный поселок
Городское Дачный поселок
Горохово Село
Горячий Ключ Поселок
Горяшина Деревня
Горяшина Деревня
Горяшино Деревня
Государево Территория
Государево Территория
Гранатовские Территория
Грановщина Деревня
Грошево Территория
ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник Территория
Гусельниково Территория
Дальняя Территория
Деметра Дачный поселок
Джоуль Дачный поселок
Дзержинск Поселок
Дианис Дачный поселок
Дмитриевка Местечко
Днепровская Территория
Добролет Деревня
Добролет Поселок
Долгое Территория
Долготуй Территория
Дом интернат Территория
Домостроитель Дачный поселок
Дорожник Дачный поселок
Дорожный Поселок
Дорожный Строитель Дачный поселок
Дорожный строитель Садовое неком-е товарищество
Дражное Дачный поселок
Дружба Дачный поселок
Дулунхун Территория
Егоровщина Деревня
Еланцы Территория
Елань Территория
Елкино Территория
Еловая Падь Дачный поселок
Еловка Село
Еловка Территория
Еловое Территория
Еловый Населенный пункт
Ель Дачный поселок
Ерофеева Территория
Жаворонки Дачный поселок
Жар-Птица Дачный поселок
Жарки Дачный поселок
Жарки Дачный поселок
Жарки-2 Дачный поселок
Желдорфармация Дачный поселок
Железнодорожник Дачный поселок
Жердовка Деревня
Жизнь Дачный поселок
Жугай Территория
Жугай Территория
За Иреем Территория
За птицефабрикой Территория
За фермой Территория
Забиралово Территория
Заболотье Территория
Загорбатая Территория
Заелово Территория
Заозерное Дачный поселок
Западный Поселок городского типа
Западный Поселок
Заря Дачный поселок
Заря Дачный поселок
Защитник Дачный поселок
Защитник Отечества Садовое неком-е товарищество
Звезда Дачный поселок
Зверево Территория
Здоровье Дачный поселок
Зеленая Горка Дачный поселок
Зеленое Дачный поселок

Зеленый Берег Поселок
Зеленый Мыс Курортный поселок
Зеленый Сад Дачный поселок
Зимник Территория
Зобор Территория
Золотой Берег Дачный поселок
Золотые берега Дачный поселок
Золушка Дачный поселок
Зорино-Быково Поселок
Зорино-Быково Деревня
Зоринская Территория
Зоринское Местечко
Зыкова Деревня
Зыкова Территория
Зыкова падь Местечко
Зыково Деревня
Зыковское Территория
Ивушка Дачный поселок
Идан Местечко
Излучина Дачный поселок
Изумруд Дачный поселок
Изумруд Курортный поселок
Изумрудный Поселок городского типа
Изумрудный Поселок
Илга Дачный поселок
Имако Дачный поселок
ИНЦ Дачный поселок
Ирей Территория
Иркут Дачный поселок
Иркут Садовое неком-е товарищество
Иркутск-Голоустное Автодорога
Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич Территория
Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн Территория
Иркутянин Дачный поселок
Искра Дачный поселок
Искра Дачный поселок
Искусство Дачный поселок
Ищимцева левая Территория
Ищимцева правая Территория
Казачёк Остров
Калиниха Территория
Калистратово Территория
Караси Дачный поселок
Карлук Деревня
Карлучки Остров
Карьер Поселок
Каштак Деревня
Каштак Территория
Кашун Территория
Квасово Территория
Кедр Дачный поселок
Кетское Территория
Кинематографист Дачный поселок
Кислая Территория
Кисловская Территория
Клен Дачный поселок
Клетки Территория
Клин Территория
Козловщина Территория
Колганей Территория
Колобок Дачный поселок
Колос Дачный поселок
Колос Дачный поселок
Коммунальник Дачный поселок
Корзинино Территория
Королок Дачный поселок
Коты Деревня
Кочерово Территория
Кочковатое Территория
Крестовка Территория
Круглое Местечко
Куда Деревня
Кузнецово Территория
Куренная правая Территория
Куриганово Территория
Куталапов угол Территория
Кучебыр Территория
Кырино Территория
Кыцигировка Деревня
Лаврентьево Дачный поселок
Лагерь Территория
Лазурный Берег Дачный поселок
Лазурный Берег Дачный поселок
Лайнер Дачный поселок
Лебединка Поселок
Лебединка Дачный поселок
Левое Черепаново Территория
Лесная Поляна Дачный поселок
Лесная Поляна-2 Дачный поселок
Лесник Дачный поселок
Лесное Дачный поселок
Лесовик Дачный поселок
Лесотехник Дачный поселок
Лешакова Территория
Лисиха Дачный поселок
Листвянка Рабочий поселок
Лишакова Территория
Лобинна Территория
Локомотив Дачный поселок
Лотос Дачный поселок
Луговое Дачный поселок
Луково Территория
Лукоморье Дачный поселок
Лыловское Дачный поселок
Лыловщина Деревня
Лютиково Территория
Люцерна Территория
М.Кармагай Территория
Мавр Дачный поселок
Майорово Территория
Макарова Территория
Макер Местечко
Максимовщина Деревня
Максимовщина Село
Малая (от 32) Территория
Малая Еланка Деревня
Малая Топка Поселок
Малое Голоустное Село
Малый Остров
Мамоны Село
Мамоны Село
Манхой Территория
Маречик Территория
Маркова Рабочий поселок
Маркова Рабочий поселок
Марково Поселок
Мастерок Дачный поселок
Мать и Дитя Курортный поселок
Медведково Дачный поселок
Медик-2 Дачный поселок
Межгорье Дачный поселок
Между трубами Территория
Меркурьево Территория
Металлург Дачный поселок
Метролог Дачный поселок
Механизатор Дачный поселок
Мечта Дачный поселок
Мечта Дачный поселок
Мешенская Территория
Милехино Территория
Миловиды Дачный поселок
Мингитуй Территория
Минерал Дачный поселок
Минерал Садовое неком-е товарищество
Михалево Территория
Мичуринец-2 Дачный поселок
Мичуринец-3 Дачный поселок
Мишонкова Деревня
Могилки Территория
Модуль Дачный поселок
Молодежный Поселок
Молодость Дачный поселок
Монахов угол Территория
Монтажник Дачный поселок
Монтовинкино Территория
Московщина Деревня
Мурашово Территория
Муровая Территория
Мыс (от 2) Территория
Над заводом Местечко
Над Меркурьевыми Территория
Над середкиной Территория
Над Ширяевская Территория
Над ямкой Местечко
Надежда Дачный поселок
Надежда Дачный поселок
Наты Территория
Недра Дачный поселок
Недра-2 Дачный поселок
Незабудка Дачный поселок
Нерадовское Территория
Нерпенок Дачный поселок
Нефтеразведчик Дачный поселок
Нива Дачный поселок
Нива Садовое неком-е товарищество
Нива-1 Дачный поселок
Нива-2 Дачный поселок
Нижний Кочергат Поселок
Никитка Территория
Никола Поселок
Николов Пасад Поселок городского типа
Николов Посад Поселок
Никольск Село
Никулиха Дачный поселок
Новая Лебединка Дачный поселок
Новая Разводная Поселок
Новиково Территория
Ново-Иркутский Поселок городского типа
Ново-Иркутский Поселок
Ново-Иркутский Микрорайон
Ново-Мамоны Село
Ново-Мельниково Поселок
Новогрудинина Деревня
Новое Дачный поселок
Новолисиха Деревня
Новолисиха Поселок
Новолисиха Поселок городского типа
Новые Черемушки Деревня
Норка Дачный поселок
Оброшено Территория
Обувщик Дачный поселок
Обувщик-2 Дачный поселок
Овильчиха Территория
Овощевод Дачный поселок
Оек Село
Оекское Местечко
Озерное Дачный поселок
Озерный Дачный поселок
Озон Дачный поселок
Океан Дачный поселок
Октябрьское Дачный поселок
Октябрьское-2 Дачный поселок
Олимпиец Дачный поселок
Олимпиец Дачный поселок
Оптимист Дачный поселок
Орбита Дачный поселок
Орбита-1 Дачный поселок
Осиновая Территория
От фермы Территория
Отрадное Дачный поселок
Падь Березовая Поселок городского типа
Падь дальняя Территория
Падь Долгая Территория
Падь Леонтьева Территория
Падь Мельничная Поселок
Падь Пирожковая Территория
Падь Топка Деревня
Падь Тюляпина Территория
Падь Убойная Территория
Падь Чадкова Дачный поселок
Падь-Мельничная Поселок
Парфеновка Деревня
Парфеновка Поселок
Патемкино Территория
Патроны Поселок
Пежемский Остров
Первомайск Поселок
Первомайский Поселок
Петрова падь Территория
Печатник Дачный поселок
Пивовариха Село
Пион Дачный поселок
Пищевик Дачный поселок
Пленочные теплицы Территория
Плишкино Поселок
Плишкино Территория
Победитель Дачный поселок
Поганая Территория
Подгираськина Территория
Подснежник Дачный поселок
Подснежник Дачный поселок
Подснежник-2 Садовое неком-е товарищество
Подувал Территория
Позднякова Деревня
Поздняково Деревня
поле Вокино левое Территория
поле Вокино правое Территория
поле Демино море Территория
поле Забор Территория
поле Западь Территория
поле Кадниково Территория
поле Кедровская Территория
поле Колки Территория
поле Колмыково Территория
поле Коровья Территория
поле Кругленькая Территория

поле Малая стрелка левая Территория
поле Малая стрелка правая Территория
поле Осиновая Территория
поле Подкоркино Территория
поле У стана Территория
поле Церковная Территория
поле Черемухово низ Территория
Полесье Дачный поселок
Полет Дачный поселок
Поливаниха Село
Поливаниха Заимка
Полиграфист Дачный поселок
Политехник Дачный поселок
Полюшко Дачный поселок
Поповская Территория
Поташово Территория
Потёмкино Территория
Потенциал Дачный поселок
Правовед Дачный поселок
Правое Черепаново Территория
Прибой Дачный поселок
Прибрежное Дачный поселок
Приз Дачный поселок
Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич. Территория
Приморье Дачный поселок
Проектировщик Дачный поселок
Пролетарий Дачный поселок
Прометей Дачный поселок
Промстрой Дачный поселок
Птица Феникс Дачный поселок
Пульс Дачный поселок
Путеец Дачный поселок
Путеец Садовое неком-е товарищество
Путеец-2 Дачный поселок
Пущинская Территория
Пчелка Дачный поселок
Радист Дачный поселок
Радист-1 Дачный поселок
Радуга Дачный поселок
Радуга-2 Дачный поселок
Радужка Дачный поселок
Раздолье Дачный поселок
Раздолье-2 Дачный поселок
Рассвет Дачный поселок
Ревякина Деревня
Репная Территория
Ритм Дачный поселок
Родник Дачный поселок
Родник Садовое неком-е товарищество
Родники Дачный поселок
Романово Местечко
Ромашка Дачный поселок
Ромашка-1 Дачный поселок
Ромашка-2 Дачный поселок
Росинка Дачный поселок
Росинка Дачный поселок
Россинка Дачный поселок
Росстром Дачный поселок
Ручеек Дачный поселок
Ручеек-1 Дачный поселок
Ручеек-2 Дачный поселок
Ручейки Дачный поселок
Рябина Дачный поселок
Рябинка Дачный поселок
Рязановщина Деревня
С.Бурта Территория
Садовод Дачный поселок
Сайгуты Деревня
Сантехник Дачный поселок
Санхай Территория
Сапог Кучебыр Территория
Сарнецкая Территория
Сарымы Территория
Сателлит Дачный поселок
Сатюковские Местечко
Светлое Дачный поселок
Светлый Поселок
Светлячок Дачный поселок
Светофор Дачный поселок
Север Дачный поселок
Север Дачный поселок
Сельстрой Дачный поселок
Сергиев Посад Поселок городского типа
Сергиев Посад Поселок
Серебряково у колодца Местечко
Середка большая Территория
Серёдкина Местечко
Сигнал Дачный поселок
Сигнал Дачный поселок
Синильга Дачный поселок
Скала Дачный поселок
Скиф Дачный поселок
Скоробогатово Территория
Смоленщина Село
Снегири Дачный поселок
Снежное Дачный поселок
Соболь Дачный поселок
Содружество Дачный поселок
Содружество Дачный поселок
Солдатское Местечко
Солнечный Микрорайон
Солнечный Населенный пункт
Солнечный Дачный поселок
Солнечный берег Дачный поселок
Солнечный-1 Поселок
Солнечный-2 Поселок
Солнышко Дачный поселок
Солнышко-1 Дачный поселок
Сосновый Дачный поселок
Сосновый Бор Деревня
Сосновый Бор Дачный поселок
Спецназ Дачный поселок
Спецстроевец Дачный поселок
Спутник Дачный поселок
Станкостроитель Дачный поселок
Становая Территория
Старые поля Территория
Статистик-2 Дачный поселок
Степановка Деревня
Стерехова Местечко
Столбинова падь Территория
Столбова Деревня
Стрелка Местечко
Строитель Дачный поселок
Строитель-2 Дачный поселок
Строитель-3 Дачный поселок
Сударева Территория
Суслова Территория
Сухаевское Территория
Суханово Территория
Сухая Заимка
Сухая Бурта Местечко
Сухая падь Территория
Сухая степь Территория
Табунчиково Территория
Таежник Дачный поселок
Тайга Дачный поселок
Тайга Территория
Тайтура Деревня
Талька Деревня
Тальцы Поселок
Тальцы Населенный пункт
Татаровское Территория
Теплоэнергетик Дачный поселок
Тилькисай Территория
Тихая Пристань Дачный поселок
Тихий Плес Дачный поселок
Тихий Плес-2 Дачный поселок
Тихонова Падь Деревня
Товарищ Дачный поселок
Тонус Дачный поселок
Топограф Дачный поселок
Троллейбусник-1 Дачный поселок
Троллейбусник-2 Дачный поселок
Труд Дачный поселок
Труд Ветерана Дачный поселок
Труженик Дачный поселок
Турист Дачный поселок
Турская Деревня
Турская падь Территория
Турско-Фоминская Территория
У Бетонки Территория
У ворот Территория
У защитки Территория
У кладбища Территория
У копра Территория
У озера Территория
У развилки автодорог Садовое неком-е товарищество
Угловое Территория
Угольное Территория
Улаева гора Территория
Университетский Дачный поселок
Урик Село
Урочище 2-я Средняя Территория
Урочище Ближнее (Пильное) Территория
Урочище Гороховские грязи Территория
Урочище Зверовское Территория
Урочище Камень-У-Куда Территория
Урочище Среднее Территория
Усть-Балей Село
Усть-Балей Поселок
Усть-Куда Деревня
Факел Дачный поселок
Фамичное поле Территория
Фантазия Дачный поселок
Фёдоровское Территория
Федоровское Территория
Физик Дачный поселок
Филогино (левое) Территория
Филогино (правое) Территория
Флора Дачный поселок
Фотон Дачный поселок
Фотон Садовое неком-е товарищество
Фроленково Территория
Фронтовик Дачный поселок
Хабуево Территория
Хайрюзовка Деревня
Харануты Деревня
Хараты Территория
Хасамойское Территория
Хея Дачный поселок
Химик Дачный поселок
Хлебное Территория
Холодок Дачный поселок
Хомутово Село
Хохлиха-Заборная гора Территория
Худякова Деревня
Худяково Деревня
Хуреты Территория
Хутор Территория
Хуторок Дачный поселок
Цветные Камни Садовое неком-е товарищество
Целина Территория
Циклон Дачный поселок
Цыган Местечко
Чайка Дачный поселок
Чемоданова Территория
Червинское Территория
Черемуховая Территория
Черемухово верх Территория
Черемушка Деревня
Черемушки Деревня
Черемушки Дачный поселок
Черемшанка Поселок
Черепаново Территория
Чертово поле Территория
Чечётка Местечко
Чичетка Территория
Чулимские Территория
Шаньгино Территория
Шахты Территория
Швейник Дачный поселок
Ширяева Деревня
Штаны Территория
Щукино Дачный поселок
Щукино Территория
Эвард Дачный поселок
Эврика Дачный поселок
Экономист Дачный поселок
Экономист-2 Дачный поселок
Экран Дачный поселок
Эксперементальный Дачный поселок
Экспресс Дачный поселок
Электрон Дачный поселок
Энергетик Дачный поселок
Энергия Дачный поселок
Энергия Дачный поселок
Энергоуголь Дачный поселок
Эра Дачный поселок
Эффект Дачный поселок
Эффект Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Дачный поселок
Юбилейный-1 Дачный поселок
Юбилейный-2 Дачный поселок
Юго-западная окраина Заимка Дачный поселок
Юго-Западное Дачный поселок
Южное Дачный поселок
Южный Поселок городского типа
Южный Поселок
Ягодка Дачный поселок
Якушка Территория
Янковская Территория
Янтарный Дачный поселок
Ясная Поляна Дачный поселок
Ясное Дачный поселок

1 км автодороги Иркутск-Маркова Территория
1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Территория
10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Территория
10 км автодороги Иркутск-Шелехово Территория
11 квартал Баклашихинского лесничества Территория
11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Территория
2-я Улица
2-я Горячая Территория
2-я Линия Улица
20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Территория
300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска Территория
4 км автодороги Иркутск-Михалево Территория
4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Территория
6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Территория
68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино Территория
7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Территория
8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная Территория
9 км автодороги Иркутск-Чита Территория
9 км автодороги Иркутск-Шелехово Территория
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Авиатор-1 Садовое неком-е товарищество
Авиатор-2 Садовое неком-е товарищество
Авиатор-3 Садовое неком-е товарищество
Авиатор-4 Садовое неком-е товарищество
Авиатор-4 Гаражно-строит-ный кооператив
Авиатор-5 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Аистенок Садовое неком-е товарищество
Академсад Садовое неком-е товарищество
Алешина Территория
Ангарские зори Садовое неком-е товарищество
Ангарский берег Садовое неком-е товарищество
Ангарский берег Дачное неком-е партнерство
Апика Садовое неком-е товарищество
Аралия Садовое неком-е товарищество
Артем Садовое неком-е товарищество
Артем Дачное неком-е партнерство
Атлант Садовое неком-е товарищество
Багульник Садовое неком-е товарищество
Багульник Гаражно-строит-ный кооператив
Багульник Садовое неком-е товарищество
Байкальская Жемчужина Садовое неком-е товарищество
Байкальский зори Садовое неком-е товарищество
Баргузин Садовое неком-е товарищество
Бароновские Территория
Басхалым Территория
Безхвостая Территория
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка Дачное неком-е партнерство
Березка-2 Садовое неком-е товарищество
Березняки Садовое неком-е товарищество
Березовая роща Садовое неком-е товарищество
Березовая роща Дачное неком-е партнерство
Бирюсинка Садовое неком-е товарищество
Бирюсинка-2 Садовое неком-е товарищество
Большая сосна Территория
Большая стрелка Территория
Большая стрелка Территория
Большая стрелка Населенный пункт
Большой Колей Садовое неком-е товарищество
Бриз Садовое неком-е товарищество
Букино Территория
Бумажник Садовое неком-е товарищество
Быково-1 Территория
Быково-2 Территория
Верхняя Смоленщина Дачное неком-е партнерство
Верхняя угловая Территория
Веселое Дачное неком-е партнерство
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран Пути Садовое неком-е товарищество
Ветеран революции Садовое неком-е товарищество
Ветеран революции Дачное неком-е партнерство
Взрывник Садовое неком-е товарищество
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виктория-1 Садовое неком-е товарищество
Вита Садовое неком-е товарищество
Водоканал Садовое неком-е товарищество
Воин Садовое неком-е товарищество
Волкова Территория
Восовец Садовое неком-е товарищество
Восовец-2 Садовое неком-е товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Вятчина Территория
Гелиос Садовое неком-е товарищество
Гермес Садовое неком-е товарищество
Гиметт Садовое неком-е товарищество
Гиммет
Глинки Территория
Голубые Дали Садовое неком-е товарищество
Гора Территория
Горбуново Территория
Городское Садовое неком-е товарищество
Государево Территория
Гранатовские Территория
Грошево Территория
ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник Территория
Дальняя Территория
Дарья Садовое неком-е товарищество
Деметра Садовое неком-е товарищество
Джоуль Садовое неком-е товарищество
Дзержинец Дачное неком-е партнерство
Дивное Дачное неком-е партнерство
Днепровская Территория
ДНТ Защитник Дачное неком-е партнерство
Домостроитель Садовое неком-е товарищество
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Дорожное-2 Дачное неком-е партнерство
Дорожный строитель Садовое неком-е товарищество
Дражное Садовое неком-е товарищество
Еланцы Территория
Елань Территория
Елкино Территория
Ель Садовое неком-е товарищество
Ель Садовое неком-е товарищество
Жаворонки Садовое неком-е товарищество
Жарки Садовое неком-е товарищество
Жарки Садовое неком-е товарищество
Жарки-2 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Жемчужина Садовое неком-е товарищество
Жизнь Садовое неком-е товарищество
Жугай Территория
За птицефабрикой Территория
Заболотье Территория
Загорбатая Территория
Заелово Территория
Заозерное Садовое неком-е товарищество
Западный-2 Садовое неком-е товарищество
Заповедный Дачное неком-е партнерство
Заповедный Садовое неком-е товарищество
Заречье Садовое неком-е товарищество
Заря Садовое неком-е товарищество
Защитник Садовое неком-е товарищество
Защитник Дачное неком-е партнерство
Защитник Отечества Дачное неком-е партнерство
Звезда Садовое неком-е товарищество
Зеленый бор Дачное неком-е партнерство
Зеленый Сад Садовое неком-е товарищество
Золотой Берег Садовое неком-е товарищество
Зыковское Территория
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Изумруд Садовое неком-е товарищество
Илга Садовое неком-е товарищество
ИНЦ Садовое неком-е товарищество
Иркут Садовое неком-е товарищество
Иркут
Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич Территория
Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн Территория
Иркутский лесхоз Приморское лесничество Территория
Иркутянин Садовое неком-е товарищество

Искра Садовое неком-е товарищество
Искусство Садовое неком-е товарищество
Ищимцева левая Территория
Ищимцева правая Территория
Кактус Садовое неком-е товарищество
Калина Дачное неком-е партнерство
Калина Садовое неком-е товарищество
Караси Садовое неком-е товарищество
Кедр Садовое неком-е товарищество
Кинематографист Садовое неком-е товарищество
Клен Садовое неком-е товарищество
Колос Садовое неком-е товарищество
Колос Садовое неком-е товарищество
Комби Садовое неком-е товарищество
Континент Садовое неком-е товарищество
Королок Садовое неком-е товарищество
Кочерово Территория
Куренная правая Территория
Лаврентьево Садовое неком-е товарищество
Лазурное Дачное неком-е партнерство
Лазурное Садовое неком-е товарищество
Лазурный Берег Дачное неком-е партнерство
Лайнер Садовое неком-е товарищество
Лебединка Садовое неком-е товарищество
Лесная Поляна Садовое неком-е товарищество
Лесная поляна-1 Садовое неком-е товарищество
Лесная Поляна-2 Садовое неком-е товарищество
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесные просторы Садовое неком-е товарищество
Лесовик Садовое неком-е товарищество
Лесотехник Садовое неком-е товарищество
Лилия Дачное неком-е партнерство
Лисиха Садовое неком-е товарищество
Лотос Садовое неком-е товарищество
Луговое Садовое неком-е товарищество
Лукоморье Садовое неком-е товарищество
Мавр Садовое неком-е товарищество
Макарова Территория
Марковский Микрорайон
Мастерок Садовое неком-е товарищество
Медведково Садовое неком-е товарищество
Медик-2 Садовое неком-е товарищество
Медицинский городок Садовое неком-е товарищество
Межгорье Садовое неком-е товарищество
Металлург Садовое неком-е товарищество
Метролог Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта Дачное неком-е партнерство
Милехино Территория
Минерал
Минерал Садовое неком-е товарищество
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мичуринец-2 Садовое неком-е товарищество
Мичуринец-3 Садовое неком-е товарищество
Могилки Территория
Модуль Садовое неком-е товарищество
Монахов угол Территория
Монолит Садовое неком-е товарищество
Монтажник Садовое неком-е товарищество
Мурашово Территория
Мыс (от 2) Территория
Над Ширяевская Территория
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежда Садовое неком-е товарищество
Недра Садовое неком-е товарищество
Недра-2 Садовое неком-е товарищество
Нерпенок Садовое неком-е товарищество
Нефтеразведчик Садовое неком-е товарищество
Нива Садовое неком-е товарищество
Нива Садовое неком-е товарищество
Нива-1 Садовое неком-е товарищество
Нива-2 Садовое неком-е товарищество
Никитка Территория
Новая Лебединка Садовое неком-е товарищество
Новое Садовое неком-е товарищество
Обувщик Садовое неком-е товарищество
Обувщик-2 Садовое неком-е товарищество
Овощевод Садовое неком-е товарищество
Оекское Местность
Озон Садовое неком-е товарищество
Океан Садовое неком-е товарищество
Октябрьское Садовое неком-е товарищество
Октябрьское-2 Садовое неком-е товарищество
Олимпиец Садовое неком-е товарищество
Онгон Территория
Оптимист Садовое неком-е товарищество
Оптимист Садовое неком-е товарищество
Орбита Садовое неком-е товарищество
Орбита-1 Садовое неком-е товарищество
Осиновая Территория
Отрадное Садовое неком-е товарищество
Падь Леонтьева Территория
Падь Пирожковая Территория
Падь Тюляпина Территория
Падь Убойная Территория
Парус Садовое неком-е товарищество
Парус Дачное неком-е партнерство
Петровская слобода Садовое неком-е товарищество
Петровский Дачное неком-е партнерство
Петровский Садовое неком-е товарищество
Печатник Садовое неком-е товарищество
Плишкино Территория
Победитель Садовое неком-е товарищество
Побратим Дачное неком-е партнерство
Побратим Садовое неком-е товарищество
Подгираськина Территория
Подснежник Садовое неком-е товарищество
Подснежник-2 Садовое неком-е товарищество
Подснежник-2 Территория
Подувал Территория
поле Вокино левое Территория
поле Вокино правое Территория
поле Демино море Территория
поле Забор Территория
поле Западь Территория
поле Кадниково Территория
поле Кедровская Территория
поле Колмыково Территория
поле Коровья Территория
поле Кругленькая Территория
Поле Малая (у озера) Территория
поле Малая стрелка левая Территория
поле Малая стрелка правая Территория
поле Мыс Территория
поле Осиновая Территория
поле Подкоркино Территория
поле У стана Территория
поле Церковная Территория
поле Черемухово низ Территория
Полесье Садовое неком-е товарищество
Полет Дачное неком-е партнерство
Политехник Садовое неком-е товарищество
Полюшко Дачное неком-е партнерство
Поташово Территория
Потёмкино Территория
Потенциал Садовое неком-е товарищество
Правовед Садовое неком-е товарищество
Приангарье Садовое неком-е товарищество
Приангарье Дачное неком-е партнерство
Прибой Садовое неком-е товарищество
Прибрежное Садовое неком-е товарищество
Прибрежное-2 Садовое неком-е товарищество
Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич. Территория
Приморье Садовое неком-е товарищество
Проектировщик Садовое неком-е товарищество
Пролетарий Садовое неком-е товарищество
Прометей Садовое неком-е товарищество
Птица Садовое неком-е товарищество
Пульс Садовое неком-е товарищество
Путеец Садовое неком-е товарищество
Путеец
Путеец-2 Садовое неком-е товарищество

Пчелка Садовое неком-е товарищество
Радист Садовое неком-е товарищество
Радист-1 Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга-2 Садовое неком-е товарищество
Радужка Садовое неком-е товарищество
Раздолье Садовое неком-е товарищество
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Ритм Садовое неком-е товарищество
Родник Садовое неком-е товарищество
Родник Прибайкалья Дачное неком-е партнерство
Родники Садовое неком-е товарищество
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашка-1 Садовое неком-е товарищество
Ромашка-1 Садовое неком-е товарищество
Ромашка-2 Садовое неком-е товарищество
Ромашка-3 Садовое неком-е товарищество
Росинка Садовое неком-е товарищество
Росстром Садовое неком-е товарищество
Рубин Садовое неком-е товарищество
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Ручеек-1 Садовое неком-е товарищество
Ручеек-2 Садовое неком-е товарищество
Ручей Садовое неком-е товарищество
Ручейки Садовое неком-е товарищество
Рыбачье Садовое неком-е товарищество
Рябина Садовое неком-е товарищество
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Садко Дачное неком-е партнерство
Садко Садовое неком-е товарищество
Сантехник Садовое неком-е товарищество
Сатюковские Местность
Светлое Садовое неком-е товарищество
Светлый яр Дачное неком-е партнерство
Светлый яр Садовое неком-е товарищество
Светлячки Садовое неком-е товарищество
Север Садовое неком-е товарищество
Север Садовое неком-е товарищество
Селекционер Садовое неком-е товарищество
Сельстрой Садовое неком-е товарищество
Серебряково у колодца Местность
Серебряный ключ Садовое неком-е товарищество
Середка большая Территория
Сиберия Садовое неком-е товарищество
Сибсервис-сад Садовое неком-е товарищество
Сигнал Садовое неком-е товарищество
Сигнал Садовое неком-е товарищество
Синильга Садовое неком-е товарищество
Сирень Садовое неком-е товарищество
Сирень Дачное неком-е партнерство
СК Лукоморье Садовое неком-е товарищество
СК Незабудка Садовое неком-е товарищество
Скиф Садовое неком-е товарищество
Скоробогатово Территория
Славное Дачное неком-е партнерство
Славное Садовое неком-е товарищество
Снежное Садовое неком-е товарищество
Соболь Садовое неком-е товарищество
Согласие Садовое неком-е товарищество
Согласие Дачное неком-е партнерство
Содружество Садовое неком-е товарищество
Содружество Дачное неком-е партнерство
Солнечное-1 Садовое неком-е товарищество
Солнечный Садовое неком-е товарищество
Солнечный берег Садовое неком-е товарищество
Солнышко Садовое неком-е товарищество
Солнышко-1 Садовое неком-е товарищество
Сосновый Садовое неком-е товарищество
Сосновый Бор Садовое неком-е товарищество
Союз Дачное неком-е партнерство
Спецназ Садовое неком-е товарищество
Спецстроевец Садовое неком-е товарищество
СПК Большой Колей Садовое неком-е товарищество
Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Статус Дачное неком-е партнерство
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 Садовое неком-е товарищество
Строитель-3 Садовое неком-е товарищество
Сухая Бурта Местность
Сыщик Садовое неком-е товарищество
Таежник Садовое неком-е товарищество
Тайга Садовое неком-е товарищество
Тайга Территория
Теплоэнергетик Садовое неком-е товарищество
Тихая Пристань Садовое неком-е товарищество
Тихий плес Садовое неком-е товарищество
Тихий Плес-2 Садовое неком-е товарищество
Тонус Садовое неком-е товарищество
Топограф Садовое неком-е товарищество
Труд Садовое неком-е товарищество
Тунгусское Садовое неком-е товарищество
Турская падь Территория
Турско-Фоминская Территория
У копра Территория
У развилки автодорог Садовое неком-е товарищество
Улаева гора Территория
Университетский Садовое неком-е товарищество
Урочище 2-я Средняя Территория
Урочище Ближнее (Пильное) Территория
Урочище Гороховские грязи Территория
Урочище Зверовское Территория
Урочище Круглое Территория
Урочище Среднее Территория
Ушаковская слобода Дачное неком-е партнерство
Факел Садовое неком-е товарищество
Фантазия Садовое неком-е товарищество
Флора Садовое неком-е товарищество
Фотон Садовое неком-е товарищество
Фрегат Садовое неком-е товарищество
Фрегат Дачное неком-е партнерство
Фроленково Территория
Хея Садовое неком-е товарищество
Химик Садовое неком-е товарищество
Холодок Садовое неком-е товарищество
Хохлиха-Заборная гора Территория
Хрустальное Садовое неком-е товарищество
Худяковское лесничество Территория
Целина Территория
Центральная Улица
Циклон Садовое неком-е товарищество
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чемоданова Территория
Черемуховая Территория
Черемухово верх Территория
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Чулимские Территория
Шаньгино Территория
Швейник Садовое неком-е товарищество
Штаны Территория
Щукино Садовое неком-е товарищество
Эвард Садовое неком-е товарищество
Эврика Садовое неком-е товарищество
Экономист Садовое неком-е товарищество
Экономист-2 Садовое неком-е товарищество
Экспресс Садовое неком-е товарищество
Электрон Садовое неком-е товарищество
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергия Садовое неком-е товарищество
Энергоуголь Садовое неком-е товарищество
Эра Садовое неком-е товарищество
Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Юбилейный-1 Садовое неком-е товарищество
Юбилейный-2 Садовое неком-е товарищество
Южное Садовое неком-е товарищество
Якушка Территория
Янтарный Дачное неком-е партнерство
Ясная Поляна Садовое неком-е товарищество
Ясное Садовое неком-е товарищество


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.