Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
40-29401000000

Населенные пункты:

152 км Железнодорожная будка
169 км Железнодорожная будка
172 км Железнодорожная будка
176 177 178 км Железнодорожная будка
187 км Железнодорожная будка
188 км Железнодорожная будка
Азарово Железнодорожная станция
Азарово Подстанция Населенный пункт
Азаровский Кирпичный Завод Поселок
Андреевское Деревня
Анненки Деревня
Аргуново Деревня
Аристово Деревня
Аэропорт Поселок
Бабенки Деревня
Белая Деревня
Болотное Деревня
Большая Каменка Деревня
Бушмановка Поселок
Верхняя Вырка Деревня
Верховая Деревня
Волково Деревня
Воровая Деревня
Газопровод Поселок
Галкино Деревня
Георгиевское Деревня
Гк Авиан Территория
Гк Авиатор Территория
Гк Авто Территория
Гк Авто (Ленинский р-н) Территория
Гк Автодорожник Территория
Гк Автокинт Территория
Гк Автолюбитель Территория
Гк Автолюбитель-2 Территория
Гк Автомиг Территория
Гк Автомобилист Территория
Гк Аграрий Территория
Гк Азарово Территория
Гк Альфа Территория
Гк Антей Территория
Гк Байконур Территория
Гк Березка Территория
Гк Березка-1 Территория
Гк Березка-2 Территория
Гк Богатырь Территория
Гк Болид Территория
Гк Буран Территория
Гк Василек Территория
Гк Василек-1 Территория
Гк Василек-2 Территория
Гк Вега Территория
Гк Венера Территория
Гк Вертикаль Территория
Гк Вертикаль-1 Территория
Гк Вертикаль-2 Территория
Гк Вертикаль-3 Территория
Гк Весна Территория
Гк Весна-2 Территория
гк Ветеран Территория
Гк Ветеран-2 Территория
Гк Волга Территория
Гк Волга-1 Территория
Гк Волга-2 Территория
Гк Восток-1 Территория
Гк Восток-2 Территория
Гк Восход-1 Территория
Гк Восход-2 Территория
Гк Газовик Территория
Гк Гигант Территория
Гк Гинант Территория
Гк Горизонталь-1 Территория
Гк Горизонталь-2 Территория
Гк Горняк Территория
Гк Гранит Территория
Гк Досааф Территория
Гк Дружба Территория
Гк Дубрава Территория
Гк Ель Территория
Гк Железнодорожник Территория
Гк Жигули Территория
Гк Западный Территория
Гк Запорожец Территория
Гк Зарница Территория
Гк Заря Территория
Гк Заря (Ленинский р-н) Территория
Гк Заход Территория
Гк Звезда Территория
Гк Звездный Территория
Гк Звездочка Территория
Гк Зенит Территория
Гк ЗМН Территория
Гк Кабриолет Территория
Гк Калибр Территория
Гк Карбюратор Территория
Гк Каскад-1 Территория
Гк Каскад-2 Территория
Гк Квазар Территория
Гк Керамик Территория
Гк КЗАМЭ Территория
Гк Киевский Территория
Гк Киевский-2 Территория
Гк Колесо Территория
Гк Колос Территория
Гк Комета Территория
Гк Коммунальник Территория
Гк Конструктор-1 Территория
Гк Конструктор-2 Территория
Гк Кооператор Территория
Гк Космос Территория
Гк КТЗ Территория
Гк КТЗ-2 Территория
Гк Лагуна Территория
Гк Лада Территория
Гк Лесной Территория
Гк Лесной-2 Территория
Гк Лесной-3 Территория
Гк Лесной-4 Территория
Гк Липки Территория
Гк Локомотив Территория
Гк Луна-9 Территория
Гк Малинники Территория
Гк Марс-1 Территория
Гк Марс-2 Территория
Гк Машиностроитель Территория
Гк Машиностроитель-1 Территория
Гк Машиностроитель-2 Территория
Гк Машиностроитель-3 Территория
Гк Маяк Территория
Гк Медик Территория
Гк Мелиоратор Территория
Гк Мельница Территория
Гк Метеор-1 Территория
Гк Метеор-2 Территория
Гк Мечта Территория
Гк Мечта (Ленинский р-н) Территория
Гк Мечта-2 Территория
Гк Молодежный Территория
Гк Москвич Территория
Гк Мотор Территория
Гк Нива-1 Территория
Гк Нива-2 Территория
Гк Огонек Территория
Гк Огонек-2 Территория
Гк Огонек-3 Территория
Гк Огонек-4 Территория
Гк Огонек-5 Территория
Гк Ока Территория
Гк Ока (Ленинский р-н) Территория
Гк Ока-2 Территория
Гк Октябрьский Территория
Гк Ольговский-1 Территория
Гк Ольговский-2 Территория
Гк Омега Территория
Гк Парус Территория
Гк Плутон Территория
Гк Плутон-2 Территория
Гк Победа Территория
Гк Полесье Территория
Гк Приборист Территория
Гк Приморский Территория
Гк Прогресс Территория
Гк Прожектор Территория
Гк Простор Территория
Гк Радуга Территория
Гк Разлив Территория
Гк Ракета-1 Территория
Гк Ракета-2 Территория
Гк Ритм Территория
Гк Родник Территория
Гк Романтика Территория
Гк Ротор Территория
Гк Ротор-2 Территория
Гк Рубеж Территория
Гк Румб Территория
Гк С.Щедрина 24 Территория
Гк Сатурн Территория
Гк Свет Территория
Гк Светофор Территория
Гк Северный Территория
Гк Сигнал-1 Территория
Гк Сигнал-2 Территория
Гк Силикатный Территория
Гк Синие мосты Территория
Гк Сокол Территория
Гк Сократ Территория
Гк Спартак Территория
Гк Спутник Территория
Гк Старт Территория
Гк Стрела Территория
Гк Стремительный-1 Территория
Гк Стремительный-2 Территория
Гк Стремительный-3 Территория
Гк Строитель Территория
Гк Сфера Территория
Гк Таврия Территория
Гк Тайфун Территория
Гк Тарутинский Территория
Гк Тепличный Территория
Гк Тепловозник Территория
Гк Терепец Территория
Гк Тополь Территория
Гк Турбинист Территория
Гк У дуба Территория
Гк Угра Территория
Гк Урал Территория
Гк Урожай Территория
Гк Утес Территория

Гк Факел Территория
гк Фаэтон Территория
Гк Февраль Территория
Гк Хрустальный Территория
Гк Хрустальный-1 Территория
Гк Чайка Территория
Гк Чичеринский Территория
Гк Шасси-1 Территория
Гк Шасси-2 Территория
Гк Шопинский Территория
Гк Шопинский Плюс Территория
Гк Энергетик Территория
Гк Энергия Территория
Гк Энтузиаст Территория
Гк Энтузиаст-1 Территория
Гк Эхо Территория
Гк Южный Территория
Гк Юпитер Территория
Гк Ява Территория
Горенская Железнодорожная станция
Горенское Село
Горенское Деревня
Горнотино Село
Городок Деревня
Грабцево Поселок
Григоровка Деревня
ГРП Поселок
Груздово Деревня
Дворцы Деревня
Доможирово Деревня
Дубрава Поселок
Елизаветинка Деревня
Ермолово Деревня
Ефимцево Деревня
Ждамирово Деревня
Железнодорожников Поселок
Железняки Деревня
Желыбино Деревня
Жерело Деревня
Животинки Деревня
Заречье Деревня
Заречье Поселок
Заречье Деревня
Зеленый Село
Изотов Хутор
Ильинка Деревня
Калуга-1 Железнодорожная станция
Калуга-2 Железнодорожная станция
Калужка Деревня
Калужской Геологоразведочной Партии Село
Канищево Деревня
Каракозово Село
Карачево Деревня
Карьероуправления Поселок
Кату Поселок
Квань Деревня
Квань Подстанция Населенный пункт
Керамик-2 Территория
Козлово Село
Колюпаново Деревня
Кооперативный Поселок
Косарево Деревня
Крутицы Деревня
Кукареки Деревня
Куровской Поселок
Лихун Деревня
Лихун 2-я Деревня
Лобаново Деревня
Макаровка Деревня
Малая Каменка Деревня
Малинники Поселок
Марьино Деревня
Матюнино Деревня
Мирный Поселок
Михалево Деревня
Мостопоезд Поселок
Мстихино Деревня
Муратовка Село
Муратовский щебзавод Село
Некрасово Село
Некрасово Деревня
Нефтебаза Поселок
Нижняя Вырка Деревня
Никола-Лапиносово Деревня
Новождамирово Село
Новождамирово Деревня
Новоселки Деревня
Новый Поселок
Орбита Станция
Организатор Поселок
Орешково Деревня
п/л Звездный Населенный пункт
Парижской Коммуны Поселок
Переселенец Поселок
Перспективная Железнодорожная станция
Петрово Деревня
Пионерный Поселок
Плетеневка Деревня
Подстанция Колюпановская Село
ПОИЗ Рождество Территория
Потребительский кооператив Урожай Территория
Починки Деревня
Пригородное лесничество Село
Приокское лесн-во Село
Пучково Деревня
Резвань Поселок
Рождествено Деревня
Рожки Село
Рожки Деревня
Ромоданово Деревня
Ромодановские Дворики Деревня
Росва Село
Рябинки Село
Рябинки Поселок
Сдт Авиатор Территория
Сдт Автомобилист от ПРЗ Территория
Сдт Автомобилист-1 Территория
Сдт Автомобилист-2 Территория
Сдт Автомобилист-2(ОКТ) Территория
Сдт Автоприбор Территория
СДТ Аккорд Территория
Сдт Аромат Территория
Сдт Архитектор Территория
Сдт Аэропорт Территория
Сдт Березка Территория
Сдт Березка РПТ Территория
Сдт Березка(Банк) Территория
Сдт Березка(МНУ) Территория
Сдт Березка(Росва) Территория
Сдт Березка-1 от КТЗ Территория
Сдт Березка-2 Территория
Сдт Березка-2 от КЗАМЭ Территория
Сдт Березка-3 Территория
Сдт Березка-4 Территория
Сдт Буревестник Территория
Сдт Буровик Территория
Сдт Буровик Территория
Сдт Буровик (Ленинский р-н) Территория
Сдт Буровик-2 Территория
Сдт Бытовик Территория
Сдт Василек Территория
Сдт Весна Территория
Сдт Ветеран Территория
Сдт Вишневый Сад Территория
Сдт Водник Территория
Сдт Водник (Ленинский р-н) Территория
Сдт Водник(ОКТ) Территория
Сдт Восход Территория
Сдт Газовик Территория
Сдт Геолог Территория
Сдт Гидростроитель Территория
Сдт Гидротехник Территория
Сдт Гидротехник (Окт) Территория
Сдт Гидротехникум Территория
Сдт Горняк Территория
Сдт Горняк-1 Территория
Сдт Горняк-2 Территория
Сдт Горняк-3 Территория
Сдт Горняк-4 Территория
Сдт Горпищеторг Территория
Сдт Горпищеторг (Ленинский) Территория
Сдт Госторговли и потребкооперации Территория
Сдт Госторговля Территория
Сдт ГПИ-8 Территория
Сдт Дорстройуправление Территория
Сдт Дружба Территория
Сдт Дружба(ОКТ) Территория
Сдт ДСУ-1 Территория
Сдт Дубок Территория
Сдт Дубрава Территория
Сдт Дубрава-1 Территория
Сдт Дубрава-2 Территория
Сдт Елочка Территория
Сдт Железнодорожник Территория
Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н) Территория
Сдт Журавль Территория
Сдт Заокское Территория
Сдт Заречное Территория
Сдт Заречье Территория
Сдт Зарница Территория
Сдт Заря Территория
Сдт Звезда Территория
Сдт Здоровье Территория
Сдт Здоровье (Ленинский р-н) Территория
Сдт Здоровье-2 Территория
Сдт Здоровье-2А Территория
Сдт Зеленая Горка Территория
Сдт Зеленый сад Территория
Сдт Знамя Территория
Сдт Золотая рыбка Территория
Сдт Зооветтехникум Территория
Сдт Изобилие(В/ч) Территория
Сдт Изобилие(Хлебопродукт) Территория
Сдт Изыскатель Территория
Сдт Ильинка Территория
Сдт Интер Территория
Сдт Искра Территория
Сдт Калугаагропромпроект Территория
Сдт Калугакнига Территория
Сдт Калугатрансстрой Территория
Сдт Калужанка Территория
Сдт Калужанка (Ленинский р-н) Территория
Сдт Карьерный Территория
Сдт Керамик Территория
СДТ Керамик-2 Территория
Сдт Колос Территория
Сдт Колос (Ленинский р-н) Территория

Сдт Колос-Аренда Территория
Сдт Колхозник Территория
Сдт Коммунальник Территория
Сдт Коммунальник-2 Территория
Сдт Конструктор Территория
Сдт Кооператор Территория
Сдт Космос Территория
Сдт Космос (Ленинский р-н) Территория
Сдт Красная Гвоздика Территория
Сдт Красная звезда Территория
Сдт Красный Садовод Территория
Сдт Кристалл Территория
Сдт КЭМЗ-1 Территория
Сдт КЭМЗ-2 Территория
Сдт КЭМЗ-3 Территория
Сдт Ласточка Территория
Сдт Лесная Поляна Территория
Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н) Территория
Сдт Лесовод Территория
Сдт Лесовод-2 Территория
Сдт Лесовод-2А Территория
Сдт Лира Территория
Сдт Лира (Ленинский р-н) Территория
Сдт Локомотив Территория
Сдт ЛТП-2 Территория
Сдт Луч Территория
Сдт Малинка Территория
Сдт Малинка (Муратовский с/о) Территория
Сдт Машзавод Территория
Сдт Медик Территория
Сдт Медучилище Территория
Сдт Мелиоратор Территория
Сдт Металлист Территория
Сдт Металлобаза Территория
Сдт Метролог Территория
Сдт Механизатор Территория
Сдт Механизатор (Муратовский с/о) Территория
Сдт Мечта Территория
Сдт Мирный Территория
Сдт Мичуинец (Ленинский р-н) Территория
Сдт Мичуринец Территория
Сдт Мичуринец (Ленинский р-н) Территория
Сдт Мичуринец(Авто) Территория
Сдт Мичуринец(СДВ) Территория
Сдт Монтажник Территория
Сдт Монтажник(Агро) Территория
Сдт Москвичка Территория
Сдт МОСНИП Территория
Сдт Мотор Территория
Сдт Нагорное(Трансмаш) Территория
Сдт Находка Территория
Сдт Нефтяник Территория
Сдт Нива Территория
Сдт Облисполком Территория
Сдт Облоно Территория
Сдт Облпотребсоюз Территория
Сдт Обувщик Территория
Сдт Овражный Территория
Сдт Огородник Территория
Сдт Одуванчик Территория
Сдт Ока Территория
Сдт Ока Территория
Сдт Орел Территория
Сдт Песчанй Территория
Сдт Песчаный Территория
Сдт Пищевик Территория
Сдт Пищевик (Ленинский р-н) Территория
Сдт Планерное Территория
Сдт Полет Территория
Сдт Полиграфист Территория
Сдт Поляна Территория
Сдт Полянка Территория
Сдт Приборист Территория
Сдт Природа Территория
Сдт Природа-2 Территория
Сдт Пристань Территория
Сдт Прогресс (Московский округ) Территория
Сдт Прогресс (Октябрьский округ) Территория
Сдт Продмонтаж Территория
Сдт Просвещенец Территория
Сдт Путеец Территория
Сдт Пчелка Территория
Сдт Рабочий Садовод Территория
Сдт Радуга Территория
Сдт Рассвет Территория
Сдт Рассвет (Ленинский р-н) Территория
Сдт Резвань Территория
Сдт Рефрижератор Территория
Сдт Родник Территория
Сдт Ромашка Территория
Сдт Росва Территория
Сдт Рубин Территория
Сдт Рябинка Территория
Сдт Рябинка(Аккорд) Территория
Сдт Рябинка(Сельхоз) Территория
Сдт Рябинка(Финанс) Территория
Сдт Сад рабочих Территория
Сдт Сад связистов Территория
Сдт Садовый Территория
Сдт Связист Территория
Сдт Связист-2 Территория
Сдт Связист-3 Территория
Сдт Северный Территория
Сдт Секиотово Территория
Сдт Сектор Территория
Сдт Селекционер Территория
Сдт Сельстрой Территория
Сдт Сельхозтехника Территория
Сдт Семилетка Территория
Сдт Семья Территория
Сдт Сигнал Территория
Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор Территория
Сдт Сигнал-2 Территория
Сдт Силикатчик Территория
Сдт Сирена Территория
Сдт Скорая помощь Территория
Сдт Снабженец Территория
Сдт Солнечное Территория
Сдт Солнечное (Октябрьский округ) Территория
Сдт Сосна Территория
Сдт Сосна (Ленинский р-н) Территория
Сдт Сосновый Территория
Сдт Спутник Территория
Сдт Спутник (Октябрьский округ) Территория
Сдт Статуправление Территория
Сдт Строитель(ЖБИ) Территория
Сдт Строитель(КСМО) Территория
Сдт Строитель(КСТ) Территория
Сдт Строитель-1 Территория
Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н) Территория
Сдт Строитель-2 Территория
Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н) Территория
Сдт Тепличное-1 Территория
Сдт Тепличное-2 Территория
Сдт Тепличный-2 Территория
Сдт Трансмаш Территория
Сдт Трансстрой Территория
Сдт Треугольник Территория
Сдт Труженик Территория
Сдт Турист Территория
Сдт Угра Территория
Сдт Урожай Территория
Сдт Урожай-2 Территория
Сдт Урожайный Территория
Сдт Учитель Территория
Сдт Факел Территория
Сдт Факел-Аренда Территория
Сдт Фаэтон Территория
Сдт Финансист Территория
Сдт Финансист-2 Территория
Сдт Флора Территория
Сдт Флора (Октябрьский округ) Территория
Сдт Фрегат Территория
Сдт Фрион Территория
Сдт Холодильник Территория
Сдт Холодильщик Территория
Сдт Чайка Территория
Сдт Чайка (Ленинский р-н) Территория
сдт Швейник Территория
Сдт Экспресс Территория
Сдт Электрик (Московский округ) Территория
Сдт Электрик (Октябрьский округ) Территория
Сдт Электрон Территория
Сдт Энергетик Территория
Сдт Энергетик-2 Территория
Сдт Яблонька Территория
Сдт Яблонька-2 Территория
Сдт Ягодка Территория
Сдт Яченка (Московский округ) Территория
Сдт Яченка (Октябрьский округ) Территория
Северный Поселок
Секиотово Деревня
Сельэнерго Поселок
Сивково Деревня
Снт Прогресс (Октябрьский округ) Территория
СНТ Рабочий Садовод Территория
Сокарево Деревня
Сокорево Деревня
Сосновый Поселок
Сосновый Бор Село
Спас Село
Тарутинский Территория
ТИЗ Калашников хутор Населенный пункт
Тимашово Деревня
Тимошево Деревня
Тинино Деревня
Тихонова Пустынь Железнодорожная станция
Трудовой Поселок
Тулэнерго Поселок
Турынино Поселок
Турынинские Дворики Деревня
Уварово Деревня
Уварово-Починковский Карьер Село
Уварово-Починковский Карьер Деревня
Угра Деревня
Хитровка Деревня
ЦУ Карачевской Птицефабрики Поселок
Черновский Хутор Деревня
Черносвитино Деревня
Чижовка Деревня
Шахты Село
Шопино Деревня
Шопино Поселок
Юрьевка Деревня
Яглово Деревня

1-й Автомобильный Проезд
1-й Современный Проезд
1-й Соловьиный Переулок
1-я Холмовая Улица
1-я Ясеневая Улица
2-й Автомобильный Проезд
2-й Секиотовский Проезд
2-й Современный Проезд
2-й Соловьиный Переулок
2-я Холмовая Улица
2-я Ясеневая Улица
3-5 Июля Улица
3-й Современный Проезд
3-я Холмовая Улица
4-й Современный Проезд
40 лет Октября Улица
5 Линия Улица
65 лет Победы Улица
8 Марта Улица
8 Марта Переулок
Авиатор Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобильная Улица
Автомобильный Проезд
Адмирала Унковского Улица
Азаровская Улица
Азаровский Проезд
Азаровский детдом Территория
Академика Глушко Улица
Академика Королева Улица
Академическая Улица
Академический 1-й Проезд
Академический 2-й Проезд
Академический 3-й Проезд
Александра Матросова Улица
Алексеевская Улица
Аллейная Улица
Анненки Улица
Анненки Переулок
Ароматная Улица
Аэропорт Территория
Аэропортовская Улица
Аэропортовский Переулок
Багговута Переулок
Багговута Улица
Баженова Улица
Байконур Бульвар
Байконурская Улица
Баррикад Переулок
Баррикад Улица
Баумана Улица
Беговая Улица
Безымянный Переулок
Безымянный Проезд
Белинского Улица
Белокирпичная Улица
Беляева Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовый Переулок
Березуевская Улица
Березуевский Переулок
Берендяковская Улица
Берендяковский 1-й Переулок
Берендяковский 2-й Переулок
Берестяная Улица
Берестяной 1-й Переулок
Берестяной 2-й Переулок
Бетонщик Садовое неком-е товарищество
Билибина Улица
Богородицкая Улица
Богородицкий Переулок
Болдина Улица
Болотная Улица
Болотникова Улица
Больничная Улица
Больничный 1-й Переулок
Больничный 2-й Переулок
Большевиков Улица
Братьев Луканиных Улица
Брусничный 1-й Переулок
Брусничный 2-й Переулок
Булата Окуджавы Улица
Бульвар Моторостроителей Улица
Бульвар Энтузиастов Улица
Бутомы Улица
Бутырская Улица
Бывшая Площадка Тяжестроя Территория
В.Андриановой Улица
В.Никитиной Улица
Вагонная Улица
Вагонный Переулок
Валентина Берестова Улица
Верховая Улица
Верховой Переулок
Вешневая Улица
Взлетная Улица
Вилонова Улица
Вишневая Улица
Вишневского Переулок
Вишневского Улица
Вишневый Переулок
Владимирская Улица
Воинская Улица
Воинский Переулок
Воинский Проезд
Войкова Улица
Войкова Проезд
Вокзальная Площадь
Волковская Улица
Волковский Проезд
Волковский Переулок
Вооруженного Восстания Улица
Вооруженного Восстания Переулок
Воробьевская Улица
Воробьевский Проезд
Воробьевский Переулок
Воронина Улица
Воскресенская Улица
Воскресенский Переулок
Восточная Улица
Восточный Проезд
Восточный 2-й Проезд
Врубовая Улица
Врубовой Переулок
Выгонная Улица
Высокая Улица
Выставочная Улица
Выставочная (Ромодановские дворики) Улица
Гагарина Улица
Газовая Улица
Галкинская Улица
Гамазейная Улица
Гамазейный Переулок
Гвардейская Улица
Генерала Попова Улица
Георгиевская Улица
Георгия Амелина Улица
Георгия Димитрова Улица
Герцена Улица
Глаголева Улица
ГНС Территория
Гоголя Улица
Горняк Садовое неком-е товарищество
Городенская Улица
Городенский Переулок
Городской Бор Территория
Госконюшни Территория
Гостинорядский Переулок
Грабцевский Проезд
Грабцевское шоссе Улица
Григоров Переулок
Гурьева гора Улица
Гурьянова Улица
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Даниловский Переулок
Дарвина Улица
Дарвина Переулок
Дарвина Проезд
Дачная Улица
Дачная (Ромодановские Дворики) Улица
Декабристов Проезд
Декабристов Улица
Деловая Улица
Детей Коммунаров Улица
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Добровольского Улица
Дорожная Улица
Дорожная Улица
Дорожная 2-я Улица
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Дорожный Переулок
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дубрава Улица
Дубровица Улица
Ермолова Улица
Ермоловская Улица
ж/д Будка Строение
Ждамировская Улица
Железняки Улица
Железняки Переулок
Забойная Улица
Забойный Переулок
Заводская Улица
Заводской Переулок
Заводской 1-й Проезд
Заводской 2-й Проезд
Загородная Улица
Загородная 1-я Улица
Загородная 2-я Улица
Загородносадский Проезд
Загородный 1-й Проезд
Загородный 2-й Проезд
Заокская Улица
Западная Улица
Западный Проезд
Заречная Улица
Заречный Переулок
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зеленый Крупец Улица
Зерновая Улица
Знаменская Улица
Знаменский Переулок
И.Н.Кожедуба Улица
Изобретателей Улица
Изотовская Улица
Изумрудная Улица
Инженерная Улица
Интернациональный Переулок
Интернациональный 2-й Переулок
Ипподромная Улица
К.Либкнехта Улица
К.Маркса Площадь
К.Маркса Улица
К.Цеткин Тупик
К.Цеткин Переулок
Кавказ Улица
Кавказ Переулок
Калинина Улица
Калинина Переулок
Калуга-Бор Улица
Калужка Улица
Калужская Улица
Калужский Переулок
Калужский железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Калужского Ополчения Улица
Каракозова Переулок

Карачевская Улица
Карачевский Переулок
Карла Маркса Улица
Карла Маркса Площадь
Карпова Переулок
Карпова Улица
Карьерная Улица
Карьерный 1-й Переулок
Карьерный 2-й Переулок
Каштановая Улица
Кибальчича Улица
Киевка Улица
Киевка 2-я Улица
Киевская Улица
Киевский Переулок
Киевский Проезд
Кирова Переулок
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный Переулок
Кирпичный з-д МПС Улица
Клары Цеткин Тупик
Клюквина Улица
Колхозная Улица
Колхозный Проезд
Колхозный Переулок
Кольцевая 1-я Улица
Кольцевая 2-я Улица
Кольцевая 3-я Улица
Кольцевая 4-я Улица
Кольцевая 5-я Улица
Коммунальная Улица
Комсомольская Площадь
Комсомольская Улица
Комсомольская Роща Улица
Комсомольский Переулок
Комфортная Улица
Константиновых Улица
Конюшенная Улица
Кооперативная Улица
Кооперативный поселок Улица
Кооператор-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Короткий Переулок
Космонавта Волкова Улица
Космонавта Комарова Улица
Космонавта Пацаева Улица
Краевед Гаражно-строит-ный кооператив
Крайний Проезд
Красная Гора Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский 1-й Переулок
Красноармейский 2-й Переулок
Краснопивцева Улица
Красносельская Улица
Красносельский 1-й Переулок
Красносельский 2-й Переулок
Красный Проезд
Кропоткина Улица
Кубяка Переулок
Кубяка Улица
Кукареки Улица
Куровская Улица
Курсантов Улица
Кутузова Улица
Л.Толстого Улица
Лаврентьевская Улица
Лаврентьевский Переулок
Лазоревая Улица
Лапушкин Переулок
Лапушкина Переулок
Лейтенанта Шмидта Улица
Ленина Улица
Лесная Улица
Лесная (д Секиотово) Улица
Лесное Дачное неком-е партнерство
Лесозаводская Улица
Лесозаводской Переулок
Линейная Улица
Линейный Переулок
Лиственная Улица
Литвиновская Улица
Литвиновский Переулок
Литейная Улица
Литейный Переулок
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луговой Переулок
Луначарского Улица
Луначарского Переулок
Любимый сад Переулок
М.Горького Переулок
М.Горького Улица
Майская Улица
Максима Горького Улица
Максима Горького Переулок
Малая Городенская Улица
Малинники Переулок
Малинники Улица
Малиновая Улица
Малоярославецкая Улица
Малый Переулок
Марата Улица
Марата Переулок
Маршала Жукова Улица
Маршала Зимина Улица
Машзавод Территория
Маяковского Площадь
Маяковского Переулок
Маяковского Улица
Мелиораторов Улица
Мелиораторов (д Секиотово) Улица
Мельничная Улица
Механизаторов Улица
Механизаторов Переулок
Минская Улица
Мира Улица
Мира Площадь
Мира Проезд
Михайловская Улица
Михалевская Улица
Михалевский Переулок
Мичурина Улица
Можайская Улица
Можайская Улица
Можайский Переулок
Молодежная Улица
Молодежная Улица
Молодых Горняков Улица
Монастырская Улица
Монастырский Переулок
Московская Площадь
Московская Улица
Моторная Улица
Н.Островского Улица
Набережная Улица
Набережная 2-я Улица
Набережный Переулок
Нагорная Улица
Небесная Улица
Некрасова Улица
Нефтебаза Улица
Нижне-Гамазейная Улица
Нижне-Лаврентьевская Улица
Нижне-Лаврентьевский Переулок
Нижнесадовая Улица
Нижнесадовый Переулок
Никитина Улица
Никитина Переулок
Николая Островского Улица
Николо-Козинская Улица
Новаторская Улица
Новаторский Переулок
Новая Улица
Новая (Ленинск) Улица
Новая Стройка Улица
Новозаречная Улица
Новолаврентьевская Улица
Новолаврентьевский Переулок
Новорежская Улица
Новосельская Улица
Новослободская Улица
Новослободский Проезд
Новый Переулок
Обувщик Садовое неком-е товарищество
Овражная Улица
Овражная(п 40-лет Октября) Улица
Огарева Улица
Огарева Переулок
Огородная Улица
Одоевское Шоссе
Одоевское шоссе Улица
Окружная Улица
Окружной Переулок
Окская ветка Площадь
Окская ветка Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Проезд
Октябрьский Переулок
Ольговка Улица
Ольговская Улица
Ольговский Переулок
Осенний 1-й Проезд
Осенний 2-й Проезд
Осенняя Улица
Отбойная Улица
Отбойный Переулок
Открытая Улица
Панорамная Улица
Параллельная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
Паровозный Переулок
Паустовского Улица
Первомайская Улица
Первых Коммунаров Улица
Первых Космонавтов Площадь
Переходная Улица
Перспективная Улица
Перспективный Переулок
Пестеля Улица
Пестеля 1-й Переулок
Пестеля 2-й Переулок
Песчаная Улица
Песчаный Переулок
Петра Семенова Улица
Петра Семенова 1-й Проезд
Петра Семенова 2-й Проезд
Пионерская Улица
Питомник Зеленстроя Территория
Планерная Улица
Платова Улица
Плеханова Улица
Победа-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Победы Площадь
Победы Переулок
Подвойского Улица
Подвойского Переулок
Подгорная Улица
Подсобное х-во Калугаобщепит Территория
Покрова 1-й Переулок
Покрова 2-й Переулок
Покровская Улица
Покровский Проезд
Поле Свободы Переулок
Поле Свободы Улица
Полевая Улица
Полесская Улица
Полянка Улица
Поселковая Улица

Поселковый Переулок
Постовалова Улица
Почтовый Переулок
Правды Улица
Правобережный Проезд
Привокзальная Площадь
Привокзальная Улица
Пригородная Улица
Прирельсовая Улица
Проезжая Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Промежуточная Улица
Промышленная Улица
Прончищева Улица
Прончищева Переулок
Просторная Улица
Профессиональный Переулок
Прохладная Улица
Психбольницы Территория
Путейская Улица
Пухова Улица
Пушкина Переулок
Пушкина Улица
Работниц Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Резванская Улица
Резвань Гаражно-строит-ный кооператив
Резервный Переулок
Речной Гаражно-строит-ный кооператив
Родниковая Улица
Ромодановская Улица
Ромодановские дворики Переулок
Ромодановские Дворики Улица
Рубежная Улица
Рылеева Улица
Рябинка Садовое неком-е товарищество
С.Перовской Тупик
С.Разина Улица
Садовая Улица
Садовый 1-й Переулок
Садовый 2-й Переулок
Салтыкова-Щедрина Переулок
Салтыкова-Щедрина Улица
Свердлова Переулок
Светлая Улица
Святослава Федорова Улица
Северная Улица
Северный Переулок
Секиотовская Улица
Секиотовский Переулок
Секиотовский 1-й Проезд
Секиотовский 2-й Проезд
Секиотовский 3-й Проезд
Секиотовское кольцо Улица
Сельская Улица
Сельский Переулок
Сельхозтехники Территория
Семеново Городище Улица
Семеново Городище Переулок
Серафима Туликова Улица
Силикатная Улица
Силикатный Переулок
Сиреневая Улица
Сиреневый Бульвар
Сиреневый Бульвар Улица
Складская Улица
Смоленская Улица
Смоленский Переулок
Советская Улица
Советский Переулок
Советский Проезд
Советский 2-й Проезд
Современная Улица
Совхозный Переулок
Солнечная Улица
Солнечный Бульвар
Соловьиная Улица
Сосновая Улица
Сосновое Садовое неком-е товарищество
Сосновый Проезд
Сосновый бор Садовое неком-е товарищество
Софьи Перовской Тупик
Социалистическая Улица
Спартака Улица
Спасская Улица
Спичечная Улица
Спичечный Переулок
Спортивная Улица
Средний Переулок
Средняя Улица
Сретенская Улица
Станционная Улица
Станционный Переулок
Старая Водокачка Территория
Старичков Переулок
Старообрядческий Переулок
Старый Торг Площадь
Стеклозавода Территория
Стеклянников Сад Улица
Стекольная Улица
Стекольный Проезд
Стекольный 1-й Переулок
Стекольный 2-й Переулок
Степана Разина Улица
Степная Улица
Степной Проезд
Строительная Улица
Строительная Улица
Строительный Переулок
Строительный Проезд
Строительный Тупик
Суворова Переулок
Суворова Улица
Тайфуновский Проезд
Тарусская 1-я Улица
Тарусская 10-я Улица
Тарусская 11-я Улица
Тарусская 12-я Улица
Тарусская 13-я Улица
Тарусская 2-я Улица
Тарусская 3-я Улица
Тарусская 4-я Улица
Тарусская 5-я Улица
Тарусская 6-я Улица
Тарусская 7-я Улица
Тарусская 8-я Улица
Тарусская 9-я Улица
Тарусский Проезд
Тарутинская Улица
Тарутинский 1-й Проезд
Тарутинский 2-й Проезд
Театральная Площадь
Театральная Улица
Телевизионная Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Тепличная Улица
Теренинский Переулок
Терепецкая Улица
Терепецкий Переулок
Терепецкий Проезд
Терепецкое кольцо Улица
Тихая Улица
Товарная Улица
Товарный двор Территория
Тополиная Улица
Тракторная Улица
Тракторный Переулок
Трамплинная Улица
Трифоновская Улица
Труда Улица
Труда Переулок
Трудовая Улица
Тульская Улица
Тульская Петля Улица
Тульский Проезд
Тульский Переулок
Тульский 2-й Переулок
Тульское Шоссе
Тульское шоссе Улица
Турбостроителей Улица
Турынинская Улица
Турынинские Дворики Улица
Удачная Улица
Удачный 1-й Переулок
Удачный 2-й Переулок
Удачный 3-й Переулок
Удачный 3-й Переулок
Узкий Переулок
Усадебная Улица
Учхоз Улица
Ф.Энгельса Улица
Ф.Энгельса Переулок
Фабричный Переулок
Факел Садовое неком-е товарищество
Фомушина Улица
Фридриха Энгельса Улица
Фридриха Энгельса Переулок
Хитровка Улица
Холмовая 1-я Улица
Холмовая 2-я Улица
Холмовая 3-я Улица
Хорошая Улица
Хрустальная Улица
Хрустальный Переулок
Хуторская Улица
Хуторской Переулок
Цветочная Улица
Центральная Улица
Циолковского Улица
Чапаева Переулок
Чапаева Улица
Чебышева Улица
Черепичная Улица
Черепичный Переулок
Черновская Улица
Черносвитинская Улица
Черносвитинский 1-й Переулок
Черносвитинский 2-й Переулок
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чижевского Улица
Чистые Ключи Улица
Чичерина Переулок
Чичерина Улица
Чудесная Улица
Шахтеров Улица
Шахтеров Переулок
Шахтерская Улица
Широкая Улица
Школьная Улица
Школьный Проезд
Школьный Проезд
Шоссейная Улица
Штрековая Улица
Штрековый Переулок
Энергетиков Улица
Юности Улица
Яновских Улица
Ясеневая 3-я Улица
Ясная Улица
Яченская Набережная
Яченская Набережная
Яченская Улица
Яченская Водокачка Улица
Яченский Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.