Актуальность базы: 2017.06.22
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
41-302070000004177

Города:

Населенные пункты:

1-я Мутная река Территория
11 км Территория
12 км Территория
18 км Территория
19 км Территория
2-я Мутная река Территория
20 км Территория
24 км Территория
25 км дороги Елизово-Паратунка Территория
28 км Территория
34 км Территория
5-я стройка Территория
Авача Садовое неком-е товарищество
Авачинский Садовое неком-е товарищество
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Авиатор-1 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-1 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-2 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-3 Садовое неком-е товарищество
Алмаз Садовое неком-е товарищество
Алмаз-1 Садовое неком-е товарищество
Алней Садовое неком-е товарищество
Аэропорт Территория
БАМ-5748 Садовое неком-е товарищество
Башмачок Садовое неком-е товарищество
Безводное ур-ще Территория
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка горпищекомбинат Елизовский Садовое неком-е товарищество
Березка ЕМПРЭО Садовое неком-е товарищество
Березка Камчатскоммунэнерго Садовое неком-е товарищество
Березка Объединение Продтовары Садовое неком-е товарищество
Березка Петропавловский мясокомбинат Садовое неком-е товарищество
Березка-2 Садовое неком-е товарищество
Березняки Поселок
Березовый Яр Садовое неком-е товарищество
Бриз Садовое неком-е товарищество
Брусничка Садовое неком-е товарищество
Букет Садовое неком-е товарищество
Бытовик Садовое неком-е товарищество
Василек Садовое неком-е товарищество
Весна Садовое неком-е товарищество
Взлет Садовое неком-е товарищество
Виктория Садовое неком-е товарищество
Вита Садовое неком-е товарищество
Вита-2 Садовое неком-е товарищество
Витамин Садовое неком-е товарищество
Витус Садовое неком-е товарищество
Водолей Садовое неком-е товарищество
Возрождение Садовое неком-е товарищество
Возрожение Садовое неком-е товарищество
Восток (район Родыгино) Садовое неком-е товарищество
Восток (район ручья Железный) Садовое неком-е товарищество
Восход Садовое неком-е товарищество
Вулканный Рабочий поселок
Гавань Садовое неком-е товарищество
Ганалы Село
Гейзер Садовое неком-е товарищество
Геолог Садовое неком-е товарищество
Геофизик Садовое неком-е товарищество
Гидрант Садовое неком-е товарищество
Голубичка Садовое неком-е товарищество
Гранит Садовое неком-е товарищество
Дальний Поселок
Двуречье Поселок
Диана Садовое неком-е товарищество
Домостроитель-1 Садовое неком-е товарищество
Домостроитель-2 Садовое неком-е товарищество
Дорожник-3 Садовое неком-е товарищество
Дружба Садовое неком-е товарищество
Елизовское РСУ Садовое неком-е товарищество
Елизовское шоссе 25 км Территория
Железный ручей Территория
Жемчужина Садовое неком-е товарищество
Журавушка Садовое неком-е товарищество
Журналист Садовое неком-е товарищество
За Урожай Садовое неком-е товарищество
Залив Садовое неком-е товарищество
Заря Садовое неком-е товарищество
Звездочка Садовое неком-е товарищество
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Зеленый Поселок
Зеленый Садовое неком-е товарищество
Зеленый огонек Садовое неком-е товарищество
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Изотоп Садовое неком-е товарищество
Ион Садовое неком-е товарищество
Искра Садовое неком-е товарищество
Кавказ Садовое неком-е товарищество
Калинка Садовое неком-е товарищество
Камчадалочка Садовое неком-е товарищество

Камчадалочка-1 Садовое неком-е товарищество
Камчатбургеотермия Садовое неком-е товарищество
Кедровый Садовое неком-е товарищество
Кеткино Поселок
Козельский Садовое неком-е товарищество
Козыревский Садовое неком-е товарищество
Колос Садовое неком-е товарищество
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Коряки Село
Костер Садовое неком-е товарищество
Красный Поселок
Кратер Садовое неком-е товарищество
Кречет Садовое неком-е товарищество
Кристалл Садовое неком-е товарищество
Крот (треста Дорремстрой) Садовое неком-е товарищество
Крутобереговый Поселок
Крутоберегое Поселок
Кунчилово Садовое неком-е товарищество
Лаванда Садовое неком-е товарищество
Лесная поляна Садовое неком-е товарищество
Лесник Садовое неком-е товарищество
Лесное Садовое неком-е товарищество
Лесной Поселок
Лира Садовое неком-е товарищество
Луч Садовое неком-е товарищество
Мак Садовое неком-е товарищество
Малинка Садовое неком-е товарищество
Малка Село
Малки Село
Малышок Садовое неком-е товарищество
Мастерок Садовое неком-е товарищество
Маяк Садовое неком-е товарищество
Медвежий угол Садовое неком-е товарищество
Мелиоратор-1 Садовое неком-е товарищество
Мелиоратор-2 Садовое неком-е товарищество
Меридиан Садовое неком-е товарищество
Меркурий Садовое неком-е товарищество
Механизатор Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта (Фармация) Садовое неком-е товарищество
Мечта-2 Садовое неком-е товарищество
Мильковская трасса 52 км Территория
Мильковская трасса 54 км Территория
Минеральный Садовое неком-е товарищество
Мираж Садовое неком-е товарищество
Мореход Садовое неком-е товарищество
Мостовик Садовое неком-е товарищество
Мотор Садовое неком-е товарищество
Мукомол Садовое неком-е товарищество
Мутновка-7 Садовое неком-е товарищество
Мутновский Садовое неком-е товарищество
Нагорный Поселок
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежда (Дальтеплоизоляция) Садовое неком-е товарищество
Надежда (Кожвендиспансер) Садовое неком-е товарищество
Надежда (район Родыгино-2) Садовое неком-е товарищество
Надежда (СМУ-2) Садовое неком-е товарищество
Налычево Садовое неком-е товарищество
Начики Поселок
Негатоскоп Садовое неком-е товарищество
Незабудка Садовое неком-е товарищество
Нефтяник Садовое неком-е товарищество
Николаевка Село
Новый Поселок
Объездная дорога 14 км Территория
Объездная дорога 15 км Территория
Объездная дорога 17 км Территория
Объездная дорога 18 км Территория
Объездная дорога 19 км Территория
Объездная дорога 21 км Территория
Объездная дорога 22 км Территория
Объездная дорога 24 км Территория
Объездная дорога 27 км Территория
Объездная дорога 8 км Территория
Огонек Садовое неком-е товарищество
Орбита Садовое неком-е товарищество
Орбита-2 Садовое неком-е товарищество
Охотник Садовое неком-е товарищество
Паратунка Село
Паратунское шоссе 18 км Территория
Паратунское шоссе 23 км Территория
Паратунское шоссе 9 км Территория
Парус Садовое неком-е товарищество
Патриот Садовое неком-е товарищество
Пиначево Село
Пион Садовое неком-е товарищество
Пионерский Поселок
Победа Садовое неком-е товарищество
Полет Садовое неком-е товарищество
Полет-2 Садовое неком-е товарищество
Полиграфист Садовое неком-е товарищество

Портовик Садовое неком-е товарищество
Прибой Садовое неком-е товарищество
Прилив Садовое неком-е товарищество
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Проектировщик Садовое неком-е товарищество
Проектировщик-2 Садовое неком-е товарищество
Путина Садовое неком-е товарищество
Пчелка Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Раздольный Поселок
Ригель Садовое неком-е товарищество
Риф Садовое неком-е товарищество
Родничок Садовое неком-е товарищество
Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашка-1 Садовое неком-е товарищество
Ромашка-2 Садовое неком-е товарищество
Росинка Садовое неком-е товарищество
Рубин Садовое неком-е товарищество
Русская бухта Территория
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Садовник Садовое неком-е товарищество
Садовое кольцо Садовое неком-е товарищество
Садовый Садовое неком-е товарищество
сан Начики Территория
Свет Садовое неком-е товарищество
Светлое Садовое неком-е товарищество
Светлый Поселок
Светлый Садовое неком-е товарищество
Светлый ключ Садовое неком-е товарищество
Светлый ключ ручей Населенный пункт
Северные Коряки Село
Северянка Садовое неком-е товарищество
Сероглазка Садовое неком-е товарищество
Сетевяз Садовое неком-е товарищество
Сигнал Садовое неком-е товарищество
Сигнал-2 Садовое неком-е товарищество
Сокоч Поселок
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнечный Садовое неком-е товарищество
Солнечный (Хозрасчетный участок 2745) Садовое неком-е товарищество
Сопочный Садовое неком-е товарищество
Сосенка Садовое неком-е товарищество
Сосновка Село
Спутник Садовое неком-е товарищество
Спутник-2 Садовое неком-е товарищество
Старожил Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 Садовое неком-е товарищество
Таежный Садовое неком-е товарищество
Таежный-1 Садовое неком-е товарищество
Таежный-2 Садовое неком-е товарищество
Теремок Садовое неком-е товарищество
Термальный Поселок
Тихий Садовое неком-е товарищество
Тополек Садовое неком-е товарищество
Трасса Елизово-Паратунка 7 км Территория
Трасса Коряки-Начики 51 км Территория
Трасса Петропавловск-Мильково 46 км Территория
Турист Садовое неком-е товарищество
ТЭЦ-1 Садовое неком-е товарищество
Узон Садовое неком-е товарищество
Узон-1 Садовое неком-е товарищество
Урожай Садовое неком-е товарищество
Успех Садовое неком-е товарищество
Учитель Садовое неком-е товарищество
Факел Садовое неком-е товарищество
Фиалка Садовое неком-е товарищество
Фронтовик Садовое неком-е товарищество
Хозяйственник Садовое неком-е товарищество
Холодок Садовое неком-е товарищество
Цемент Садовое неком-е товарищество
Циклон Садовое неком-е товарищество
Чайка Садовое неком-е товарищество
Черемуха Садовое неком-е товарищество
Черемуха УПТК Главкамчатстроя Садовое неком-е товарищество
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Черемушки Елизовский ККАПБ Садовое неком-е товарищество
Чистые пруды Садовое неком-е товарищество
Шивелуч Садовое неком-е товарищество
Электрон Садовое неком-е товарищество
Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
Энергия Садовое неком-е товарищество
Энтузиаст Садовое неком-е товарищество
Энтузиаст-1 Садовое неком-е товарищество
Энтузиаст-2 Садовое неком-е товарищество
Юг Садовое неком-е товарищество
Южные Коряки Село
Якорь Садовое неком-е товарищество
Ясная поляна Садовое неком-е товарищество

1 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромстр Улица
1-ая Березовая (Мелиоратор-2 снт) Улица
1-ый Дачный (Мелиоратор-2 снт) Переулок
1-ый Садовый (Мелиоратор-2 снт) Переулок
1-я Мутная река Территория
10 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромст Улица
11 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромст Улица
12 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромст Улица
13 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромст Улица
14 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромст Улица
15 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромст Улица
2 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромстр Улица
2-ая Березовая (Мелиоратор-2 снт) Улица
2-ой Дачный (Мелиоратор-2 снт) Переулок
2-ой Садовый (Мелиоратор-2 снт) Переулок
2-я (Циклон снт) Улица
20 км объездной дороги Улица
29 км дор. Морпорт-Аэропорт Территория
3 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромстр Улица
3-ий Дачный (Мелиоратор-2 снт) Переулок
3-ий Садовый (Мелиоратор-2 снт) Переулок
4 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромстр Улица
4-ый Дачный (Мелиоратор-2 снт) Переулок
4-ый Садовый (Мелиоратор-2 снт) Переулок
5 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромстр Улица
5-ый Дачный (Мелиоратор-2 снт) Переулок
5-ый Садовый (Мелиоратор-2 снт) Переулок
6 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромстр Улица
6-ой Садовый (Мелиоратор-2 снт) Переулок
7 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромстр Улица
7-ой Садовый (Мелиоратор-2 снт) Переулок
8 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромстр Улица
8-ой Садовый (Мелиоратор-2 снт) Переулок
9 (Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромстр Улица
Авача Садовое неком-е товарищество
Авачинский Садовое неком-е товарищество
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Авиатор Гаражно-строит-ный кооператив
Авиатор-1 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-1 Территория СНТ
Автомобилист-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобилист-2 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист-3 Садовое неком-е товарищество
Агат Садовое неком-е товарищество
Алмаз Садовое неком-е товарищество
Алмаз-1 Садовое неком-е товарищество
Алней Садовое неком-е товарищество
Анохина (Ландыш снт) Проспект
АП Зеленовские озерки Территория
БАМ-5748 Садовое неком-е товарищество
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка горпищекомбинат Елизовский Садовое неком-е товарищество
Березка ЕМПРЭО Садовое неком-е товарищество
Березка Камчатскоммунэнерго Садовое неком-е товарищество
Березка Объединение Продтовары Садовое неком-е товарищество
Березка Петропавловский мясокомбинат Садовое неком-е товарищество
Березка трест Камчатгидрострой Садовое неком-е товарищество
Березка-2 Садовое неком-е товарищество
Березовая (Меридиан снт) Улица
Березовая (СПТУ-2 снт) Улица
Березовый Яр Садовое неком-е товарищество
Березовый Яр Фермерское хозяйство
Большая Медведица (Меридиан снт) Улица
Бриз Садовое неком-е товарищество
Брусничка Садовое неком-е товарищество
Брусничная (Парус снт) Улица
Брусничный (Меридиан снт) Тупик
Букет Садовое неком-е товарищество
Василек Садовое неком-е товарищество
Венеры (Меридиан снт) Улица
Веселая (Строитель снт) Улица
Весёлая (Узон снт) Улица
Весенняя (Весна снт) Улица
Весенняя (Звездочка снт) Улица
Весенняя (Лаванда снт) Улица
Весенняя (Охотник снт) Улица
Весенняя (Узон снт) Улица
Весна Садовое неком-е товарищество
Взлет Садовое неком-е товарищество
Виктория Садовое неком-е товарищество
Вита Садовое неком-е товарищество
Вита-2 Садовое неком-е товарищество
Витамин Садовое неком-е товарищество
Витус Садовое неком-е товарищество
Вишневая (Парус снт) Улица
Водолей Садовое неком-е товарищество
Возрождение Садовое неком-е товарищество
Возрожение Садовое неком-е товарищество
Восток (район Родыгино) Садовое неком-е товарищество
Восток (район ручья Железный) Садовое неком-е товарищество
Восточный (Сигнал снт) Переулок
Восход Садовое неком-е товарищество
Восьмая (Березка трест Камчатгидрострой Улица
Вторая (Березка трест Камчатгидрострой с Улица
Вторая (Междуречье снт) Улица
Гавань Садовое неком-е товарищество
Гвоздичная (Парус снт) Улица
Гейзер Садовое неком-е товарищество
Геолог Садовое неком-е товарищество
Геофизик Гаражно-строит-ный кооператив
Геофизик Садовое неком-е товарищество
Гидрант Садовое неком-е товарищество
Голубичка Садовое неком-е товарищество
Гранит Садовое неком-е товарищество
Грибная (Строитель снт) Улица
Грушевая (Парус снт) Улица
Дальняя (Сигнал снт) Улица
Дачная (Строитель снт) Улица
Дачный (Дорожник снт) Переулок
Двенадцатая (Березка трест Камчатгидрост Улица
Дева Фермерское хозяйство
Девятая (Березка трест Камчатгидрострой Улица
Десятая (Березка трест Камчатгидрострой Улица
Диана Садовое неком-е товарищество
Днепровский (Узон снт) Переулок
Домостроитель-1 Садовое неком-е товарищество
Домостроитель-2 Садовое неком-е товарищество
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы (Зеленый огонек снт) Улица
Елизовское РСУ Садовое неком-е товарищество
Еловая (Лаванда снт) Улица
Еловая (Узон снт) Улица
Жемчужина Садовое неком-е товарищество
Журавушка Садовое неком-е товарищество
Журналист Садовое неком-е товарищество
За Урожай Садовое неком-е товарищество
Западный-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Заречная (Светлое снт) Улица
Звездочка Садовое неком-е товарищество
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Зелёная (Дружба снт) Улица
Зеленая (Кунчилово снт) Улица
Зеленая (Ландыш снт) Улица
Зеленая (Строитель снт) Улица
Зеленая Роща (Узон снт) Улица
Зеленый Садовое неком-е товарищество

Зеленый огонек Садовое неком-е товарищество
Земляничная (Парус снт) Улица
Зимняя (Охотник снт) Улица
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Изотоп Садовое неком-е товарищество
Искра Садовое неком-е товарищество
Кавказ Садовое неком-е товарищество
Камчадалочка Садовое неком-е товарищество
Камчадалочка-1 Садовое неком-е товарищество
Кедровая (Звездочка снт) Улица
Кедровая (Лаванда снт) Улица
Кедровый Садовое неком-е товарищество
Клеверная (Парус снт) Улица
Кленовая (Автомобилист-1 тер. СНТ) Улица
Кленовая (Лаванда снт) Улица
Клубничная (Зеленый огонек снт) Улица
Клубничная (Ландыш снт) Улица
Клубничная (Парус снт) Улица
Клубничная (Строитель снт) Улица
Клюквенная (Парус снт) Улица
Козельский Садовое неком-е товарищество
Козыревский Садовое неком-е товарищество
Колос Садовое неком-е товарищество
Кольцо Сатурна (Меридиан снт) Улица
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Космическая (Звездочка снт) Улица
Костер Садовое неком-е товарищество
Кратер Садовое неком-е товарищество
Кречет Садовое неком-е товарищество
Кристалл Садовое неком-е товарищество
Крот (треста Дорремстрой) Садовое неком-е товарищество
Кунчилово Садовое неком-е товарищество
Лаванда Садовое неком-е товарищество
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Лесная (Звездочка снт) Улица
Лесная (Зеленый огонек снт) Улица
Лесная (Кунчилово снт) Улица
Лесная (Мелиоратор-2 снт) Улица
Лесная (Меридиан снт) Улица
Лесная (Пчелка снт) Улица
Лесная (СПТУ-2 снт) Улица
Лесная (Строитель снт) Улица
Лесная (Узон снт) Улица
Лесная поляна Садовое неком-е товарищество
Лесник Садовое неком-е товарищество
Лесной (Дорожник снт) Переулок
Летняя (Охотник снт) Улица
Лира Садовое неком-е товарищество
Луговая (Жемчужина снт) Улица
Луговая (Узон снт) Улица
Лунная (Меридиан снт) Улица
Луч Садовое неком-е товарищество
Мак Садовое неком-е товарищество
Маковая (Парус снт) Улица
Малая Медведица (Меридиан снт) Улица
Малинка Садовое неком-е товарищество
Малиновая (Парус снт) Улица
Малиновый (Дорожник снт) Переулок
Малышок Садовое неком-е товарищество
Марса (Меридиан снт) Улица
Мастерок Садовое неком-е товарищество
Маяк Садовое неком-е товарищество
Медвежий угол Садовое неком-е товарищество
Междуречье Садовое неком-е товарищество
Мелиоратор Гаражно-строит-ный кооператив
Мелиоратор-1 Садовое неком-е товарищество
Мелиоратор-2 Садовое неком-е товарищество
Меридиан Садовое неком-е товарищество
Меридиан Гаражно-строит-ный кооператив
Меридиан-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Меркурий Садовое неком-е товарищество
Механизатор Садовое неком-е товарищество
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мечта (Фармация) Садовое неком-е товарищество
Мечта-2 Садовое неком-е товарищество
Милосердие Гаражно-строит-ный кооператив
Минеральный Садовое неком-е товарищество
Мираж Садовое неком-е товарищество
Мореход Садовое неком-е товарищество
Мостовик Садовое неком-е товарищество
Мотор Садовое неком-е товарищество
Мукомол Садовое неком-е товарищество
Мутновка-7 Садовое неком-е товарищество
Мутновский Садовое неком-е товарищество
Надежда Садовое неком-е товарищество
Надежда (Дальтеплоизоляция) Садовое неком-е товарищество
Надежда (Кожвендиспансер) Садовое неком-е товарищество
Надежда (район Родыгино-2) Садовое неком-е товарищество
Надежда (Управление механизации КАПС) Садовое неком-е товарищество
Налычево Садовое неком-е товарищество
Негатоскоп Садовое неком-е товарищество
Незабудка Садовое неком-е товарищество
Нефтяник Садовое неком-е товарищество
Нива Гаражно-строит-ный кооператив
Огонек Садовое неком-е товарищество
Огуречная (Энергетик-2 снт) Улица
Одиннадцатая (Березка трест Камчатгидрос Улица
Орбита-2 Садовое неком-е товарищество
Осенняя (Охотник снт) Улица
Охотник Садовое неком-е товарищество
Парус Садовое неком-е товарищество
Патриот Садовое неком-е товарищество
Первая (Березка трест Камчатгидрострой с Улица
Первая (Междуречье снт) Улица
Первомайская (Энергетик-2 снт) Улица
Пион Садовое неком-е товарищество
Победа Садовое неком-е товарищество
Подгорный Гаражно-строит-ный кооператив
Полевая (Зеленый огонек снт) Улица
Полевая (Светлое снт) Улица
Полевая (СПТУ-2 снт) Улица
Полет Гаражно-строит-ный кооператив
Полет Садовое неком-е товарищество
Полет-2 Садовое неком-е товарищество
Полиграфист Садовое неком-е товарищество
Полюс Гаражно-строит-ный кооператив
Помидорная (Родничок снт) Улица
Портовик Садовое неком-е товарищество
Прибой Садовое неком-е товарищество
Прилив Садовое неком-е товарищество
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Проектировщик Садовое неком-е товарищество
Путина Садовое неком-е товарищество
Пчелка Садовое неком-е товарищество
Пятая (Березка трест Камчатгидрострой сн Абонентский ящик
Пятая (Междуречье снт) Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радужная (Звездочка снт) Улица
Радужная (СПТУ-2 снт) Абонентский ящик
Радужная (Строитель снт) Улица
Речной (Дорожник снт) Переулок
Ригель Садовое неком-е товарищество
Риф Садовое неком-е товарищество
Родниковая (Меридиан снт) Улица
Родниковый (Меридиан снт) Переулок
Родничковая (Парус снт) Улица
Родничок Садовое неком-е товарищество
Розовая (Дружба снт) Садовое неком-е товарищество

Ромашка Садовое неком-е товарищество
Ромашка-1 Садовое неком-е товарищество
Ромашка-2 Садовое неком-е товарищество
Ромашковая (Парус снт) Улица
Рубин Садовое неком-е товарищество
Ручейная (Кунчилово снт) Улица
Ручейная (Пчелка снт) Улица
Ручейная (Строитель снт) Улица
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябиновая (Парус снт) Улица
Рябиновая (СПТУ-2 снт) Улица
Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Садовая (Кунчилово снт) Улица
Садовая (Энергетик-2 снт) Улица
Садовник Садовое неком-е товарищество
Садовое кольцо Садовое неком-е товарищество
Садовый Садовое неком-е товарищество
Садовый (Дорожник снт) Переулок
Свет Садовое неком-е товарищество
Светлая (Строитель снт) Улица
Светлое Садовое неком-е товарищество
Светлый Садовое неком-е товарищество
Светлый ключ Садовое неком-е товарищество
Связист Садовое неком-е товарищество
Северный Гаражно-строит-ный кооператив
Северный (Сигнал снт) Переулок
Северянка Садовое неком-е товарищество
Селянин Гаражно-строит-ный кооператив
Сероглазка Садовое неком-е товарищество
Сетевяз Садовое неком-е товарищество
Сигнал Садовое неком-е товарищество
Сигнал-2 Садовое неком-е товарищество
Сигнальная (Сигнал снт) Улица
Сиреная (Дружба снт) Улица
Сиреневая (Лаванда снт) Улица
Сиреневая (Парус снт) Улица
Сиреневая (Пчелка снт) Улица
Сиреневая (СПТУ-2 снт) Улица
Сириуса (Меридиан снт) Улица
Смородиновая (Парус снт) Улица
СНТ Монтажник Территория СНТ
Созвездие Близнецов (Меридиан снт) Улица
Созвездие Кита (Меридиан снт) Улица
Созвездие Ориона (Меридиан снт) Улица
Созвездие Персея (Меридиан снт) Улица
Солнечная (Дорожник снт) Улица
Солнечная (Дружба снт) Садовое неком-е товарищество
Солнечная (Звездочка снт) Улица
Солнечная (Кунчилово снт) Улица
Солнечная (Меридиан снт) Улица
Солнечная (Строитель снт) Улица
Солнечная (Узон снт) Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнечный Садовое неком-е товарищество
Солнечный (Хозрасчетный участок 2745) Садовое неком-е товарищество
Сопочная (СПТУ-2 снт) Улица
Сопочный Садовое неком-е товарищество
Сосенка Садовое неком-е товарищество
СПТУ-2 Садовое неком-е товарищество
Спутник Садовое неком-е товарищество
Спутник-2 Садовое неком-е товарищество
Старожил Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 (ППСО Камчатскагропромстрой) Садовое неком-е товарищество
Таежная (Меридиан снт) Улица
Таежный Садовое неком-е товарищество
Таежный-1 Садовое неком-е товарищество
Таежный-2 Садовое неком-е товарищество
Теремок Садовое неком-е товарищество
Тихий Садовое неком-е товарищество
Тополек Садовое неком-е товарищество
Тополиная (Звездочка снт) Улица
Топольная (Мелиоратор-2 снт) Улица
Третья (Березка трест Камчатгидрострой с Улица
Третья (Междуречье снт) Улица
ТРК Зеленовские озерки Территория
Турист Садовое неком-е товарищество
ТЭЦ-1 Садовое неком-е товарищество
Узон Садовое неком-е товарищество
Узон-1 Садовое неком-е товарищество
Узоновская (Узон снт) Улица
Урожай Садовое неком-е товарищество
Успех Садовое неком-е товарищество
Учитель Садовое неком-е товарищество
Факел Садовое неком-е товарищество
Фиалка Садовое неком-е товарищество
Фронтовик Садовое неком-е товарищество
Хвойная (Звездочка снт) Улица
Хозяйственник Садовое неком-е товарищество
Холодок Садовое неком-е товарищество
Цветочная (Дорожник снт) Улица
Цветочная (Дружба снт) Садовое неком-е товарищество
Цветочная (Звездочка снт) Улица
Цветочная (Зеленый огонек снт) Улица
Цветочная (Ландыш снт) Улица
Цветочная (Парус снт) Улица
Цветочная (СПТУ-2 снт) Улица
Цветочная (Строитель снт) Улица
Цветочная (Узон снт) Улица
Цемент Садовое неком-е товарищество
Центральная (Автомобилист-1 тер. СНТ) Улица
Центральная (Звездочка снт) Улица
Центральная (Лаванда снт) Улица
Центральная (Междуречье снт) Улица
Центральная (Пчелка снт) Улица
Центральная (Светлое снт) Улица
Центральная (Сигнал снт) Улица
Центральная (СПТУ-2 снт) Улица
Циклон Садовое неком-е товарищество
Чайка Садовое неком-е товарищество
Черемуха Садовое неком-е товарищество
Черемуха УПТК Главкамчатстроя Садовое неком-е товарищество
Черемушки Елизовский ККАПБ Садовое неком-е товарищество
Черничная (Парус снт) Улица
Четвертая (Березка трест Камчатгидростро Улица
Четвертая (Междуречье снт) Улица
Чистые пруды Садовое неком-е товарищество
Шестая (Березка трест Камчатгидрострой с Улица
Шивелуч Садовое неком-е товарищество
Электрон Садовое неком-е товарищество
Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
Энергия Садовое неком-е товарищество
Энтузиаст-1 Садовое неком-е товарищество
Энтузиаст-2 Садовое неком-е товарищество
Энтузиастов (Строитель снт) Улица
Юг Садовое неком-е товарищество
Южная (Звездочка снт) Улица
Южная (Светлое снт) Улица
Южный (Сигнал снт) Переулок
Юпитера (Меридиан снт) Улица
Яблочная (Парус снт) Улица
Ягодная (Парус снт) Улица
Ягодная (СПТУ-2 снт) Улица
Ягодный (Дорожник снт) Переулок
Якорь Садовое неком-е товарищество
Ясная поляна Садовое неком-е товарищество


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.