Актуальность базы: 2017.06.22
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
42-324280000004214

Населенные пункты:

0-я (Им. Мичурина снт) Улица
0-я (Шабагаш снт) Улица
1 (Автоколонна N4 гск) Ряд(ы)
1 (Лисовенко-2 снт) Улица
1 (Сибиргинская автобаза гск) Ряды
1 (Строитель гск) Ряды
1 (СУ ТУ ГРЭС гск) Ряды
1 (Тепловик Сектор А гск) Ряды
1 - линия (Ивушка снт) Улица
1 Лисавенко 1 Западная Сад
1 Лисавенко 1 Южная Сад
1 Лисавенко 2 Западная Сад
1 Лисавенко 2 Северная Сад
1 Лисавенко 2 Южная Сад
1 Лисавенко 3 Северная Сад
1 Лисавенко 3 Южная Сад
1 Лисавенко 4 Северная Сад
1 Лисавенко 5 Северная Сад
1 Лисавенко 6 Северная Сад
1 Лисавенко 7 Северная Сад
1 Лисавенко 8 Северная Сад
1 Лисавенко Железнодорожная Сад
1 Лисавенко Тепличная Сад
1 Лисавенко Центральная Сад
1 Лисовенко Тепличная Сад
1 улица - Береговая (Ельничек снт) Улица
1-я (Им. Мичурина снт) Улица
1-я (Мичуринец-2 снт) Улица
1-я (Сибирь снт) Улица
1-я (Шабагаш снт) Улица
1-я Западная (Лисовенко-1 снт) Улица
1-я Усть-Мрасская Улица
1-я Южная (Лисовенко-1 снт) Улица
10 (ККП гск) Ряды
10 (Тепловик Сектор А гск) Ряды
10 Квартал 3 Ряд Территория
10 Квартал 3А Ряд Территория
10-й Квартал
10-я (Им. Мичурина снт) Улица
10-я (Сибирь снт) Улица
11 (Смешторг гск) Ряд(ы)
11 (Тепловик Сектор А гск) Ряды
11-й Квартал
11-я (Им. Мичурина снт) Улица
11-я (Сибирь снт) Улица
12 (МСУ гск) Ряды
12-я (Им. Мичурина снт) Улица
12-я (Сибирь снт) Улица
13 (МСУ гск) Ряды
14 (ККП гск) Ряды
14 (МСУ гск) Ряды
15 (ККП гск) Ряды
15 (МСУ гск) Ряды
15 квартал Территория
15-й Квартал
16 (ККП гск) Ряды
17 (ККП гск) Ряды
17 Квартал 1 Ряд Территория
17 Квартал 2 Ряд Территория
17-й Квартал
18 (ККП гск) Ряды
18 ДОК Территория
18 Квартал Территория
18-й Квартал
19 (ККП гск) Ряды
19 ДОК Территория
19а (ДОК гск) Ряды
2 (Автоколонна N4 гск) Ряд(ы)
2 (Сибиргинская автобаза гск) Ряды
2 (Строитель гск) Ряды
2 (СУ ТУ ГРЭС гск) Ряды
2 (Тепловик Сектор А гск) Ряды
2 - линия (Ивушка снт) Улица
2 Герат Территория
2 Гормолзавод Территория
2 Железнодорожник 1 Ряд Территория
2 Железнодорожник 2 Ряд Территория
2 Лисавенко 1 Квартал Сад
2 Лисавенко 2 Квартал Сад
2 Лисавенко 3 Квартал Сад
2 Лисавенко 4 Квартал Сад
2 Лисавенко 5 Квартал Сад
2-й (Руль гск) Ряды
2-я (Им. Мичурина снт) Улица
2-я (Мичуринец-2 снт) Улица
2-я (Сибирь снт) Улица
2-я (Шабагаш снт) Улица
2-я Западная (Лисовенко-1 снт) Улица
2-я Северная (Лисовенко-1 снт) Улица
2-я улица (Ельничек снт) Улица
2-я Усть-Мрасская Улица
2-я Южная (Лисовенко-1 снт) Улица
20 (ДОК гск) Ряды
20 ДОК Территория
21 (МЭМЗ гск) Ряды
22 (ККП гск) Ряды
23 (Сибирга гск) Ряды
23 ДОК Территория
24 (Сибирга гск) Ряды
24 ДОК Территория
25 (Сибирга гск) Ряды
25 ДОК Территория
3 (Автоколонна N4 гск) Ряд(ы)
3 (Сибиргинская автобаза гск) Ряды
3 (Строитель гск) Ряды
3 (Тепловик Сектор А гск) Ряды
3 - линия (Ивушка снт) Улица
3 Березка Сад
3 Герат Территория
3 ДОК Территория
3-я (Им. Мичурина снт) Улица
3-я (Мичуринец-2 снт) Улица
3-я (Сибирь снт) Улица
3-я (Шабагаш снт) Улица
3-я Северная (Лисовенко-1 снт) Улица
3-я улица (Ельничек снт) Улица
3-я Южная (Лисовенко-1 снт) Улица
3а (ДОК гск) Ряды
3А ДОК Территория
4 (Сибиргинская автобаза гск) Ряды
4 (Строитель гск) Ряды
4 (Тепловик Сектор А гск) Ряды
4 - линия (Ивушка снт) Улица
4 Автоколонна 1 Ряд Территория
4 Автоколонна 2 Ряд Территория
4 Автоколонна 3 Ряд Территория
4 Автоколонна 5 Ряд Территория
4-й Квартал
4-я (Им. Мичурина снт) Улица
4-я (Мичуринец-2 снт) Улица
4-я (Сибирь снт) Улица
4-я (Шабагаш снт) Улица
4-я Лесная (Ельничек снт) Улица
4-я Северная (Лисовенко-1 снт) Улица
5 (Сибиргинская автобаза гск) Ряды
5 (Строитель гск) Ряды
5 (Тепловик Сектор А гск) Ряды
5 - линия (Ивушка снт) Улица
5 Квартал Территория
5-я (Им. Мичурина снт) Улица
5-я (Мичуринец-2 снт) Улица
5-я (Сибирь снт) Улица
5-я (Шабагаш снт) Улица
5-я Северная (Лисовенко-1 снт) Улица
50 лет Пионерии Улица
52 км Улица
6 (Сибиргинская автобаза гск) Ряды
6 (Строитель гск) Ряды
6 (Тепловик Сектор А гск) Ряды
6-я (Им. Мичурина снт) Улица
6-я (Мичуринец-2 снт) Улица
6-я (Сибирь снт) Улица
6-я Северная (Лисовенко-1 снт) Улица
7 (Тепловик Сектор А гск) Ряды
7-й Квартал
7-я (Им. Мичурина снт) Улица
7-я (Мичуринец-2 снт) Улица
7-я (Сибирь снт) Улица
7-я (Шабагаш снт) Улица
7-я Северная (Лисовенко-1 снт) Улица
8 (Тепловик Сектор А гск) Ряды
8 Марта Переулок
8 МРСУ 19 Ряд Территория
8 МРСУ 19А Ряд Территория
8-й Квартал
8-я (Им. Мичурина снт) Улица
8-я (Сибирь снт) Улица
8-я Северная (Лисовенко-1 снт) Улица
9 (Тепловик Сектор А гск) Ряды
9-й Квартал
9-я (Им. Мичурина снт) Улица
9-я (Сибирь снт) Улица
N1 (Железнодорожник гск) Ряды
N1 (Железнодорожник-1 гск) Ряды
N1 (Руль гск) Ряды
N1 (Сибиргинская автобаза-1 гск) Ряды
N1 (СРСУ гск) Ряды
N1а (Железнодорожник-1 гск) Ряды
N2 (Железнодорожник гск) Ряды
N2 (Железнодорожник-1 гск) Ряды
N2 (Руль гск) Ряды
N2 (Сибиргинская автобаза-1 гск) Ряды
N2 (СРСУ гск) Ряды
N2а (Железнодорожник-1 гск) Ряды
N3 (Железнодорожник гск) Ряды
N3 (Руль гск) Ряды
N3 (Сибиргинская автобаза-1 гск) Ряды
N3 (СРСУ гск) Ряды
N4 (Железнодорожник гск) Ряды
N4 (Руль гск) Ряды
N4 (Сибиргинская автобаза-1 гск) Ряды
N5 (Руль гск) Ряды
N7 (МЗГК гск) Ряды
N8 (МЗГК гск) Ряды
N9 (МЗГК гск) Ряды
Автоколонна N4 Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобилист Территория
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилистов Улица
Автостиль Гаражно-строит-ный кооператив
Автостиль 2 Ряд Территория
Агаза Улица
Аккольская Улица
Акционерная Улица
Алма-Атинская Улица
Алюминиевая Улица
Арбачакова Улица
Архипова Улица
Асмачинская 1-я Улица
Асмачинская 2-я Улица
База отдыха Березка Территория
Бассейная (Им. Мичурина-1 снт) Улица
Безымянная Улица
Белые горы Улица
Береговая (Раздолье снт) Улица
Береговая (Росинка снт) Улица
Береговая (Тополёк снт) Улица
Береговая (Черёмушки снт) Улица
Береговой Переулок
Березовая (Берёзы снт) Улица
Березовая (Вишенка снт) Улица
Березовая роща Переулок
Березовая Роща Улица
Березовская Улица
Березовый Переулок
Берёзы Садовое неком-е товарищество
Березы Березовая Сад
Березы Болотная Сад
Березы Вишневая Сад
Березы Дорожная Сад
Березы Зеленая Сад
Березы Лесная Сад
Березы Рябиновая Сад
Березы Сиреневая Сад
Березы Цветочная Сад
Березы Шатровая Сад
Берензасс Гаражно-строит-ный кооператив
Библиотечный Переулок
Боковая Улица
Боковая (Росинка снт) Улица
Болотная Улица
Болотная (Берёзы снт) Улица
Болотная (Им. Мичурина-1 снт) Улица
Больничная Улица
Больничная Пасека Улица
Больничный Переулок
Боровой Переулок
Братская Улица
Бугровая Улица
В районе ул. Южная Гаражно-строит-ный кооператив
Васильковая (Здоровье снт) Улица
Вахрушева Улица
Вербный Переулок
Верхний Переулок
Веселая Улица
Весенний Переулок
Ветучасток Улица
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виктория Заводская Сад
Виктория Новая Сад
Виктория Садовая Сад
Виктория Строителей Сад
Виктория Тупиковая Сад
Виктория Центральная Сад
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишенка Березовая Сад
Вишенка Вишневая Сад
Вишенка Набережная Сад
Вишенка Садовая Сад
Вишенка Центральная Сад
Вишневая Улица
Вишневая (Берёзы снт) Улица
Вишневая (Вишенка снт) Улица
Вишневая (Здоровье снт) Улица
Вишневая (Рябинушка снт) Улица
Вишневая (Тополёк снт) Улица
Вишневская Улица
Вишневый (Черёмушки снт) Улица
Водная Улица
Водный Переулок
Вокзальная Улица
Воронина Улица
Восточная Улица
Восточная (Им. Мичурина-1 снт) Улица
Восточная (Малинка снт) Улица
Высокая Улица
Высотная Улица
Вьюжная Улица
Гагарина Улица
Гаражная Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Герат Гаражно-строит-ный кооператив
Герат Территория
Герцена Улица
Глухой Переулок
ГМЗ Территория
ГМЗ Гаражно-строит-ный кооператив
Гоголя Улица
Горная Улица
Горького Улица
Грибной Переулок
Грузовик Территория
Грузовик Гаражно-строит-ный кооператив
Гудок Территория
Гудок Гаражно-строит-ный кооператив
Дальняя Улица
Дальняя (Автомобилист снт) Улица
Дальняя (Малинка снт) Улица
Дачная Улица
Дачная (Малинка снт) Улица
Демьяна Бедного Улица
Деповская Улица
Деревообработчиков-1 (Калинка снт) Улица
Деревообработчиков-2 (Калинка снт) Улица
Детская дача Мишутка Территория
Дикие утки Территория
Дикие утки Гаражно-строит-ный кооператив
ДОК Гаражно-строит-ный кооператив
Док Улица
Дока Улица
Дом отдыха Улица
Дом отдыха Мрас-су Территория
Дорожная Улица
Дорожная (Берёзы снт) Улица
Дорожная (Малинка снт) Улица
Дружная Улица
Еловая Улица
Еловый Переулок
Ельничек Сад
Ельничек Садовое неком-е товарищество
Ельничек 1 Береговая Сад
Ельничек 2 улица Сад
Ельничек 3 улица Сад
Ельничек 4 Лесная Сад
Железнодорожная (Им. Мичурина-1 снт) Улица
Железнодорожная (Лисовенко-1 снт) Улица
Железнодорожная (Росинка снт) Улица
Железнодорожник Гаражно-строит-ный кооператив
Железнодорожник 1 Ряд Территория
Железнодорожник 2 Ряд Территория
Железнодорожник 3 Ряд Территория
Железнодорожник 4 Ряд Территория
Железнодорожник 5 Ряд Территория
Железнодорожник-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Железнодорожник-1 Территория
Железнодорожник-1 2А ряд Территория
Железнодорожник-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Железнодорожник-2 Территория
Железобетон Территория
Железобетон Гаражно-строит-ный кооператив
Заводская Улица
Заводская (Виктория снт) Улица
Заготскотская Улица
Западная (Им. Мичурина-1 снт) Улица
Заречная Улица
Заречный Переулок
Звездная Улица
Звуковая Улица
Здоровье Садовое неком-е товарищество
Здоровье Васильковая Сад
Здоровье Вишневая Сад
Здоровье Земляничная Сад
Здоровье Калиновая Сад
Здоровье Малиновая Сад
Здоровье Огоньковая Сад
Здоровье Рябиновая Сад
Здоровье Сиреневая Сад
Здоровье Смородиновая Сад
Здоровье Яблоневая Сад
Зеленая Улица
Зеленая (Берёзы снт) Улица
Зеленогорская Улица
Зеленый Переулок
Земельный Переулок
Земляничная (Здоровье снт) Улица
Земляничный Переулок
Знакомый Переулок
Ивушка Садовое неком-е товарищество
Ивушка Сад
Ивушка 1 линия Сад
Ивушка 2 линия Сад
Ивушка 3 линия Сад
Ивушка 4 линия Сад
Ивушка 5 линия Сад
Икар Гаражно-строит-ный кооператив
Икар Территория
Икра Гаражно-строит-ный кооператив
Им Мичурина-1 Бассейная Сад
Им Мичурина-1 Болотная Сад
Им Мичурина-1 Восточная Сад
Им Мичурина-1 Железнодорожная Сад
Им Мичурина-1 Западная Сад
Им Мичурина-1 Мичуринская Сад
Им Мичурина-1 Садовая Сад
Им Мичурина-1 Сиреневая Сад
Им Мичурина-1 Сторожевая Сад
Им Мичурина-1 Тимирязевская Сад
Им Мичурина-1 Центральная Сад
Им Мичурина-1 Шоссейная Сад
Им. Мичурина Садовое неком-е товарищество
Им. Мичурина-1 Садовое неком-е товарищество
Инициативная Улица
Интернациональная Улица
Календарная Улица
Калинка Садовое неком-е товарищество
Калинка Металлистов Сад
Калинка Связистов Сад
Калинка Электриков Сад
Калинка Энергетиков Сад
Калинка Ягодная Сад
Калиновая (Здоровье снт) Улица
Калиновый Переулок
Калиновый Переулок
Калиновый спуск Переулок
Кардонный Переулок
Карла Маркса Улица
Карчитская Улица
Карьерная Улица
Каскадный Переулок
Квартал - 2 (Лисовенко-2 снт) Улица
Квартал - 3 (Лисовенко-2 снт) Улица
Квартал - 4 (Лисовенко-2 снт) Улица
Квартал - 5 (Лисовенко-2 снт) Улица
Квартал 18 Территория
Квартал N15 Гаражно-строит-ный кооператив
Квартал N18 Гаражно-строит-ный кооператив
Кедровская Улица
Кийзакская Улица
Кирзаводская Улица
Кирзаводской Переулок
Кирова Улица
Кирпичный 1-й Переулок
Кирпичный 2-й Переулок
Кирпичный 4-й Переулок
Кирпичный-1 Переулок
Кирпичный-2 Переулок
ККП Гаражно-строит-ный кооператив
ККП 10 Ряд Территория
ККП 22 Ряд Территория
ККП 23 Ряд Территория
ККП 24 Ряд Территория
ККП 25 Ряд Территория
ККП И Б 14 Ряд Территория
ККП И Б 15 Ряд Территория
ККП И Б 16 Ряд Территория
ККП И Б 17 Ряд Территория
ККП И Б 18 Ряд Территория
ККП И Б 19 Ряд Территория
ККП И Б 19А Ряд Территория
ККП Первомайская Территория
Клары Цеткин Переулок
Кленовая Улица
Клубничная (Черёмушки снт) Улица
Ключевая Улица

Комарова Улица
Коммунальщик Территория
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Конная Улица
Кооперативная Улица
Короленко Переулок
Котельная Территория
Котовского Улица
Кошевого Переулок
Крайняя Улица
Крайняя (Рябинушка снт) Улица
Красивая Улица
Красноармейская Улица
Красносельская Улица
Красноярская Улица
Красный Переулок
Крестьянская Улица
Крутой Переулок
Крылова Улица
Кузбасская Улица
Кузнецкая Улица
Кузнечный Переулок
Культура Гаражно-строит-ный кооператив
Куреинская Улица
Кустарная Улица
Кусургашева Улица
Кутузова Улица
Куюкова Улица
КЭТИ Территория
КЭТИ Гаражно-строит-ный кооператив
Лазо Улица
Левая (Автомобилист снт) Улица
Левологовая Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная (Берёзы снт) Улица
Лесхозная Улица
Линейная Улица
Липовая Улица
Лисавенко Улица
Лисовенко-1 Садовое неком-е товарищество
Лисовенко-1 1-я Западная Сад
Лисовенко-1 1-я Южная Сад
Лисовенко-1 2-я Западная Сад
Лисовенко-1 2-я Северная Сад
Лисовенко-1 2-я Южная Сад
Лисовенко-1 3-я Северная Сад
Лисовенко-1 3-я Южная Сад
Лисовенко-1 4-я Северная Сад
Лисовенко-1 5-я Северная Сад
Лисовенко-1 6-я Северная Сад
Лисовенко-1 7-я Северная Сад
Лисовенко-1 8-я Северная Сад
Лисовенко-1 Железнодорожная Сад
Лисовенко-1 Центральная Сад
Лисовенко-2 Садовое неком-е товарищество
Лисовенко-2 квартал-1 Сад
Лисовенко-2 квартал-2 Сад
Лисовенко-2 квартал-3 Сад
Лисовенко-2 квартал-4 Сад
Лисовенко-2 квартал-5 Сад
Логовая Улица
Лодочный Переулок
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лунная Улица
Майский Переулок
Малинка Садовое неком-е товарищество
Малинка Восточная Сад
Малинка Дальняя Сад
Малинка Дачная Сад
Малинка Дорожная Сад
Малинка Набережная Сад
Малинка Садовая Сад
Малинка Светлая Сад
Малинка Хуторская Сад
Малинка Цветочная Сад
Малинка Южная Сад
Малиновая Улица
Малиновая (Здоровье снт) Улица
Малиновая (Тополёк снт) Улица
Малиновая (Черёмушки снт) Улица
Маяковского Улица
МГМЗ Территория
Медовый Переулок
Междуреченская Улица
Металлистов (Калинка снт) Улица
МЗГК Гаражно-строит-ный кооператив
МЗКГ 4 Ряд Территория
МЗКГ 5 Ряд Территория
МЗКГ 6 Ряд Территория
МЗКГ 7 Ряд Территория
МЗКГ 8 Ряд Территория
МЗКГ 9 Ряд Территория
Милицейская Улица
Мира Улица
Мирная Улица
Мирный Переулок
Мичурина Улица
Мичурина (Раздолье снт) Улица
Мичуринец-1 Садовое неком-е товарищество
Мичуринец-1 Сад
Мичуринец-2 Садовое неком-е товарищество
Мичуринская Улица
Мичуринская (Им. Мичурина-1 снт) Улица
Модная Улица
Молодежная Улица
Моральник Переулок
Мостовая Улица
Мотор Территория
Мотор Гаражно-строит-ный кооператив
Мотор Дополнительный Гаражно-строит-ный кооператив
Мотор Дополнительный Территория
МПТУ Гаражно-строит-ный кооператив
МПТУ Территория
Мрассу Переулок
МРСУ-8 Территория
МРСУ-8 Гаражно-строит-ный кооператив
МРСУ-8 19 ряд Территория
МРСУ-8 19А Ряд Территория
МСУ Территория
МСУ Гаражно-строит-ный кооператив
МСУ 12 Ряд Территория
МСУ 13 Ряд Территория
МСУ 14 Ряд Территория
МСУ 15 Ряд Территория
МУ-1 Территория
Му-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Мыски Станция
Мысковская Автобаза 1 Ряд Территория
Мысковская Автобаза 2 Ряд Территория
Мысковская Автобаза 3 Ряд Территория
Мысковская Автобаза 4 Ряд Территория
МЭМЗ Территория
МЭМЗ Гаражно-строит-ный кооператив
МЭМЗ 21 Ряд Территория
МЭМЗ Промплощадка Территория
МЭМЗ Северный Гаражно-строит-ный кооператив
Набережная Улица
Набережная (Вишенка снт) Улица
Набережная (Малинка снт) Улица
Набережная (Тополёк снт) Улица
Набережная (Уголёк снт) Улица
Народная Улица
Некрасова Улица
Нижний Рюм Улица
Николаевский Переулок
Новая Улица
Новая (Виктория снт) Улица
Новая (Росинка снт) Улица
Новоселов Улица
Ноградская Улица
Облепиховая (Тополёк снт) Улица
Обогатителей Улица
Обогатительный Переулок
Овражная Улица
Огородный Переулок
Одесская Улица
Одинокий Переулок
Озерная (Автомобилист снт) Улица
Озерная (Росинка снт) Улица
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Ореховый Переулок
Осенняя Улица
Осиновый Переулок
Осипенко Улица
Островная (Росинка снт) Улица
Островского Улица
Отдел Культуры Территория
Открытый Переулок
Отрадная Улица
Охотничий Переулок
Павлика Морозова Переулок
Панфилова Улица
Парковая Улица
Паромная Улица
Пархоменко Улица
Пасечная Улица
Первомайская Улица
Первомайская Центр Территория
Первомайский Переулок
Первостроителей Улица
Песчаная Улица
Пионерская Улица
Пихтовая Улица
Пихтовая (Росинка снт) Улица
Планировочная Улица
по ул. Первомайская Гаражно-строит-ный кооператив
Пограничная Улица
Подгорная Улица
Пожарное депо Гаражно-строит-ный кооператив
Пожарное Депо Территория
Полевая Улица
Поселковая Улица
Почтовая Улица
Правая (Автомобилист снт) Улица
Правды Улица
Правологовая Улица
Правонабережная Улица
Привокзальная Улица
Привольная Улица
Пригородная Улица
Придорожная (Росинка снт) Улица
Притомская Улица
Пролетарская Улица
Промкомбинатская Улица
Проточная Улица
Профсоюзная Улица
Прямой Переулок
Пушкина Улица
Пятихатки Улица
Рабочий Переулок
Радостный Переулок
Радужная Улица
Раздолье Садовое неком-е товарищество
Раздолье Береговая Сад
Раздолье Мичурина Сад
Раздолье Ручейная Сад
Раздолье Садовая Сад
Раздолье Сибиргинская Сад
Раздолье Тюльпанов Сад
Раздолье Черемуховая Сад
Раздольная Улица
Район Автошколы Территория
Район гаражей ОАО Разрез Сибиргинский Территория
Район гаражей ОАО Разрез Сибиргинский Гаражно-строит-ный кооператив
Район школы 7 Территория
Район школы N7 Гаражно-строит-ный кооператив
Рассветная Улица
Революционная Улица
Релейная Улица
Рембазовская Улица
Ремонтник Территория
Ремонтник Гаражно-строит-ный кооператив
Репина Улица
Речная Улица
Родниковая Улица
Росинка Садовое неком-е товарищество
Росинка Переулок
Росинка Береговая Сад
Росинка Боковая Сад
Росинка Железнодорожная Сад
Росинка Новая Сад
Росинка Озерная Сад
Росинка Островная Сад
Росинка Пихтовая Сад
Росинка Придорожная Сад
Росинка Центральная Сад
Росная Улица
Российская Улица
РОСТО Гаражно-строит-ный кооператив
РОСТО 1 Ряд Территория
РОСТО 2 Ряд Территория
Ротор Территория
РОТОР Гаражно-строит-ный кооператив
Руль Гаражно-строит-ный кооператив
Руль-1 Территория
Руль-2 1 Ряд Территория
Руль-2 2 Ряд Территория
Руль-2 3 Ряд Территория
Руль-2 4 Ряд Территория
Руль-2 5 Ряд Территория
Русский Переулок
Ручейная Улица
Ручейная (Раздолье снт) Улица
Ручейный Переулок
Рыбацкая Улица
РЭС-3 Гаражно-строит-ный кооператив
РЭС-3 Территория
Рябиновая Улица
Рябиновая (Берёзы снт) Улица
Рябиновая (Здоровье снт) Улица
Рябиновая (Черёмушки снт) Улица
Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Рябинушка Вишневая Сад
Рябинушка Крайняя Сад
Рябинушка Садовая Сад
Рябинушка Сиреневая Сад
Рябинушка Центральная Сад
Рябинушка Черемушка Сад
Ряд N5 (МЗГК гск) Ряды
Ряд N6 (МЗГК гск) Ряды
Сад Автомобилист Дальняя Улица
Сад Автомобилист Левая Улица
Сад Автомобилист Озерная Улица
Сад Автомобилист Правая Улица
Сад им Мичурина 0-я Улица
Сад им Мичурина 1-я Улица
Сад им Мичурина 10-я Улица
Сад им Мичурина 11-я Улица
Сад им Мичурина 12-я Улица
Сад им Мичурина 2-я Улица
Сад им Мичурина 4-я Улица
Сад им Мичурина 5-я Улица
Сад им Мичурина 6-я Улица
Сад им Мичурина 7-я Улица
Сад им Мичурина 8-я Улица
Сад им Мичурина 9-я Улица
Сад Калинка 1-я Деревообработчиков Улица
Сад Калинка 2-я Деревообработчиков Улица
Сад Мичуринец-2 1-я Улица
Сад Мичуринец-2 2-я Улица
Сад Мичуринец-2 3-я Улица
Сад Мичуринец-2 4-я Улица
Сад Мичуринец-2 5-я Улица
Сад Мичуринец-2 6-я Улица
Сад Мичуринец-2 7-я Улица
Сад Сибирь 1-я Улица
Сад Сибирь 10-я Улица
Сад Сибирь 11-я Улица
Сад Сибирь 12-я Улица
Сад Сибирь 2-я Улица
Сад Сибирь 3-я Улица
Сад Сибирь 4-я Улица
Сад Сибирь 5-я Улица
Сад Сибирь 6-я Улица
Сад Сибирь 7-я Улица
Сад Сибирь 8-я Улица
Сад Сибирь 9-я Улица
Сад Шабагаш 0-я Улица
Сад Шабагаш 1-я Улица
Сад Шабагаш 2-я Улица
Сад Шабагаш 3-я Улица
Сад Шабагаш 4-я Улица
Сад Шабагаш 5-я Улица
Сад Шабагаш 6-я Улица
Сад Шабагаш 7-я Улица
Садовая Улица
Садовая (Виктория снт) Улица
Садовая (Вишенка снт) Улица
Садовая (Им. Мичурина-1 снт) Улица
Садовая (Малинка снт) Улица
Садовая (Раздолье снт) Улица
Садовая (Рябинушка снт) Улица
Садовая (Уголёк снт) Улица
Садовый Переулок
Сахарова Улица
Светлая (Малинка снт) Улица
Свободный Переулок
Связист Гаражно-строит-ный кооператив
Связист Территория
Связистов Улица
Связистов (Калинка снт) Улица
СДЕ Черемушки Малиновая Улица
СДТ Автомобилист Дальняя Улица
СДТ Автомобилист Левая Улица
СДТ Автомобилист Озерная Улица
СДТ Автомобилист Правая Улица
СДТ Березы Березовая Улица
СДТ Березы Болотная Улица
СДТ Березы Вишневая Улица
СДТ Березы Дорожная Улица
СДТ Березы Зеленая Улица
СДТ Березы Лесная Улица
СДТ Березы Рябиновая Улица
СДТ Березы Сиреневая Улица
СДТ Березы Цветочная Улица
СДТ Березы Шатровая Улица
СДТ Виктория Заводская Улица
СДТ Виктория Новая Улица
СДТ Виктория Садовая Улица
СДТ Виктория Строителей Улица
СДТ Виктория Тупиковая Улица
СДТ Виктория Центральная Улица
СДТ Вишенка Березовая Улица
СДТ Вишенка Вишневая Улица
СДТ Вишенка Набережная Улица
СДТ Вишенка Садовая Улица
СДТ Вишенка Центральная Улица
СДТ Ельничек 1 Береговая Улица
СДТ Ельничек 2-я Улица
СДТ Ельничек 3-я Улица
СДТ Ельничек 4-я Лесная Улица
СДТ Здоровье Васильковая Улица
СДТ Здоровье Вишневая Улица
СДТ Здоровье Земляничная Улица
СДТ Здоровье Калиновая Улица
СДТ Здоровье Малиновая Улица
СДТ Здоровье Огоньковая Улица
СДТ Здоровье Рябиновая Улица
СДТ Здоровье Сиреневая Улица
СДТ Здоровье Смородиновая Улица
СДТ Здоровье Яблоневая Улица
СДТ Ивушка 1-я Линия
СДТ Ивушка 2-я Линия
СДТ Ивушка 3-я Линия
СДТ Ивушка 4-я Линия
СДТ Ивушка 5-я Линия
СДТ им Мичурина 0-я Улица
СДТ им Мичурина 1-я Улица
СДТ им Мичурина 10-я Улица
СДТ им Мичурина 11-я Улица
СДТ им Мичурина 12-я Улица
СДТ им Мичурина 2-я Улица
СДТ им Мичурина 3-я Улица
СДТ им Мичурина 4-я Улица
СДТ им Мичурина 5-я Улица
СДТ им Мичурина 6-я Улица
СДТ им Мичурина 7-я Улица
СДТ им Мичурина 8-я Улица
СДТ им Мичурина 9-я Улица
СДТ им Мичурина-1 Бассейная Улица
СДТ им Мичурина-1 Болотная Улица
СДТ им Мичурина-1 Восточная Улица
СДТ им Мичурина-1 Железнодорожная Улица
СДТ им Мичурина-1 Западная Улица
СДТ им Мичурина-1 Мичуринская Улица
СДТ им Мичурина-1 Садовая Улица
СДТ им Мичурина-1 Сиреневая Улица
СДТ им Мичурина-1 Сторожевая Улица
СДТ им Мичурина-1 Тимирязевская Улица
СДТ им Мичурина-1 Центральная Улица
СДТ им Мичурина-1 Шоссейная Улица
СДТ Калинка 1-я Деревообработчиков Улица
СДТ Калинка 2-я Деревообработчиков Улица
СДТ Калинка Металлистов Улица
СДТ Калинка Связистов Улица
СДТ Калинка Электриков Улица
СДТ Калинка Энергетиков Улица
СДТ Калинка Ягодная Улица
СДТ Лисовенко-1 1-я Западная Улица
СДТ Лисовенко-1 1-я Южная Улица
СДТ Лисовенко-1 2-я Западная Улица
СДТ Лисовенко-1 2-я Северная Улица
СДТ Лисовенко-1 2-я Южная Улица
СДТ Лисовенко-1 3-я Северная Улица
СДТ Лисовенко-1 3-я Южная Улица
СДТ Лисовенко-1 4-я Северная Улица
СДТ Лисовенко-1 5-я Северная Улица
СДТ Лисовенко-1 6-я Северная Улица
СДТ Лисовенко-1 7-я Северная Улица
СДТ Лисовенко-1 8-я Северная Улица
СДТ Лисовенко-1 Железнодорожная Улица
СДТ Лисовенко-1 Тепличная Улица
СДТ Лисовенко-1 Центральная Улица
СДТ Лисовенко-2 1-й Квартал
СДТ Лисовенко-2 2-й Квартал
СДТ Лисовенко-2 3-й Квартал
СДТ Лисовенко-2 4-й Квартал
СДТ Лисовенко-2 5-й Квартал
СДТ Малинка Восточная Улица
СДТ Малинка Дальняя Улица
СДТ Малинка Дачная Улица
СДТ Малинка Дорожная Улица
СДТ Малинка Набережная Улица
СДТ Малинка Садовая Улица
СДТ Малинка Светлая Улица
СДТ Малинка Хуторская Улица
СДТ Малинка Цветочная Улица
СДТ Малинка Южная Улица

СДТ Мичуринец-2 1-я Улица
СДТ Мичуринец-2 2-я Улица
СДТ Мичуринец-2 3-я Улица
СДТ Мичуринец-2 4-я Улица
СДТ Мичуринец-2 5-я Улица
СДТ Мичуринец-2 6-я Улица
СДТ Мичуринец-2 7-я Улица
СДТ Раздолье Береговая Улица
СДТ Раздолье Мичурина Улица
СДТ Раздолье Ручейная Улица
СДТ Раздолье Садовая Улица
СДТ Раздолье Сибиргинская Улица
СДТ Раздолье Тюльпанов Улица
СДТ Раздолье Тюльпанов Участок
СДТ Раздолье Черемуховая Улица
СДТ Росинка Береговая Улица
СДТ Росинка Боковая Улица
СДТ Росинка Железнодорожная Улица
СДТ Росинка Новая Улица
СДТ Росинка Озерная Улица
СДТ Росинка Островная Улица
СДТ Росинка Пихтовая Улица
СДТ Росинка Придорожная Улица
СДТ Росинка Центральная Улица
СДТ Рябинушка Вишневая Улица
СДТ Рябинушка Крайняя Улица
СДТ Рябинушка Садовая Улица
СДТ Рябинушка Сиреневая Улица
СДТ Рябинушка Центральная Улица
СДТ Рябинушка Черемушка Улица
СДТ Сибирь 1-я Улица
СДТ Сибирь 10-я Улица
СДТ Сибирь 11-я Улица
СДТ Сибирь 12-я Улица
СДТ Сибирь 2-я Улица
СДТ Сибирь 3-я Улица
СДТ Сибирь 4-я Улица
СДТ Сибирь 5-я Улица
СДТ Сибирь 6-я Улица
СДТ Сибирь 7-я Улица
СДТ Сибирь 8-я Улица
СДТ Сибирь 9-я Улица
СДТ Тополек Береговая Улица
СДТ Тополек Вишневая Улица
СДТ Тополек Малиновая Улица
СДТ Тополек Набережная Улица
СДТ Тополек Облепиховая Улица
СДТ Тополек Ягодная Улица
СДТ Уголек Набережная Улица
СДТ Уголек Садовая Улица
СДТ Черемушки Береговая Улица
СДТ Черемушки Вишневый Переулок
СДТ Черемушки Клубничная Улица
СДТ Черемушки Малиновая Улица
СДТ Черемушки Рябиновая Улица
СДТ Черемушки Сосновая Улица
СДТ Черемушки Тупиковая Улица
СДТ Черемушки Фруктовая Улица
СДТ Черемушки Центральная Улица
СДТ Черемушки Черемуховая Улица
СДТ Шабагаш 0-я Улица
СДТ Шабагаш 1-я Улица
СДТ Шабагаш 2-я Улица
СДТ Шабагаш 3-я Улица
СДТ Шабагаш 4-я Улица
СДТ Шабагаш 5-я Улица
СДТ Шабагаш 6-я Улица
СДТ Шабагаш 7-я Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Седова Улица
Сенная Улица
Серафимовича Улица
Сетевой Переулок
Сетевой 5-й Переулок
Сибирга Гаражно-строит-ный кооператив
Сибирга Территория
Сибиргинская Улица
Сибиргинская (Раздолье снт) Улица
Сибиргинская автобаза Гаражно-строит-ный кооператив
Сибиргинская Автобаза 1 Ряд Территория
Сибиргинская Автобаза 2 Ряд Территория
Сибиргинская Автобаза 3 Ряд Территория
Сибиргинская Автобаза 4 Ряд Территория
Сибиргинская Автобаза 5 Ряд Территория
Сибиргинская Автобаза 6 Ряд Территория
Сибиргинская автобаза-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Сибиргинская автобаза-1 Территория
Сибирский Переулок
Сибирь Садовое неком-е товарищество
Сибирь Главная Сад
Сибирь-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Сибирь-1 Территория
Сибирь-1 13 ряд Территория
Сибирь-2 Садовое неком-е товарищество
Сибирь-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Сибирь-2 1 Ряд Территория
Сибирь-2 2 Ряд Территория
Сибирь-2 3 Ряд Территория
Сибирь-2 4 Ряд Территория
Сибирь-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Сибирь-3 Территория
Сигнал Гаражно-строит-ный кооператив
Сигнал Территория
Сиреневая (Берёзы снт) Улица
Сиреневая (Здоровье снт) Улица
Сиреневая (Им. Мичурина-1 снт) Улица
Сиреневая (Рябинушка снт) Улица
Сиреневый Переулок
Славянская Улица
Смешторг Гаражно-строит-ный кооператив
Смешторг Территория
Смешторг 11 Ряд Территория
Смородиновая (Здоровье снт) Улица
Снежная Улица
СНТ Березы Березовая Улица
СНТ Березы Болотная Улица
СНТ Березы Вишневая Улица
СНТ Березы Дорожная Улица
СНТ Березы Зеленая Улица
СНТ Березы Лесная Улица
СНТ Березы Рябиновая Улица
СНТ Березы Сиреневая Улица
СНТ Березы Цветочная Улица
СНТ Березы Шатровая Улица
СНТ Виктория Заводская Улица
СНТ Виктория Новая Улица
СНТ Виктория Садовая Улица
СНТ Виктория Строителей Улица
СНТ Виктория Тупиковая Улица
СНТ Виктория Центральная Улица
СНТ Вишенка Березовая Улица
СНТ Вишенка Вишневая Улица
СНТ Вишенка Набережная Улица
СНТ Вишенка Садовая Улица
СНТ Вишенка Центральная Улица
СНТ Ельничек 1 Береговая Улица
СНТ Ельничек 2-я Улица
СНТ Ельничек 3-я Улица
СНТ Ельничек 4-я Лесная Улица
СНТ Ивушка 1-я Линия
СНТ Ивушка 2-я Линия
СНТ Ивушка 3-я Линия
СНТ Ивушка 4-я Линия
СНТ Ивушка 5-я Линия
СНТ им Мичурина 0-я Улица
СНТ им Мичурина 1-я Улица
СНТ им Мичурина 10-я Улица
СНТ им Мичурина 11-я Улица
СНТ им Мичурина 12-я Улица
СНТ им Мичурина 2-я Улица
СНТ им Мичурина 3-я Улица
СНТ им Мичурина 4-я Улица
СНТ им Мичурина 5-я Улица
СНТ им Мичурина 6-я Улица
СНТ им Мичурина 7-я Улица
СНТ им Мичурина 8-я Улица
СНТ им Мичурина 9-я Улица
СНТ им Мичурина-1 Бассейная Улица
СНТ им Мичурина-1 Болотная Улица
СНТ им Мичурина-1 Восточная Улица
СНТ им Мичурина-1 Железнодорожная Улица
СНТ им Мичурина-1 Западная Улица
СНТ им Мичурина-1 Мичуринская Улица
СНТ им Мичурина-1 Садовая Улица
СНТ им Мичурина-1 Сиреневая Улица
СНТ им Мичурина-1 Сторожевая Улица
СНТ им Мичурина-1 Тимирязевская Улица
СНТ им Мичурина-1 Центральная Улица
СНТ им Мичурина-1 Шоссейная Улица
СНТ Калинка 1-я Деревообработчиков Улица
СНТ Калинка 2-я Деревообработчиков Улица
СНТ Калинка Металлистов Улица
СНТ Калинка Связистов Улица
СНТ Калинка Электриков Улица
СНТ Калинка Энергетиков Улица
СНТ Калинка Ягодная Улица
СНТ Лисовенко-1 1-я Западная Улица
СНТ Лисовенко-1 1-я Южная Улица
СНТ Лисовенко-1 2-я Западная Улица
СНТ Лисовенко-1 2-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 2-я Южная Улица
СНТ Лисовенко-1 3-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 3-я Южная Улица
СНТ Лисовенко-1 4-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 5-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 6-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 7-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 8-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 Железнодорожная Улица
СНТ Лисовенко-1 Тепличная Улица
СНТ Лисовенко-1 Центральная Улица
СНТ Лисовенко-2 1-й Квартал
СНТ Лисовенко-2 2-й Квартал
СНТ Лисовенко-2 3-й Квартал
СНТ Лисовенко-2 4-й Квартал
СНТ Лисовенко-2 5-й Квартал
СНТ Малинка Восточная Улица
СНТ Малинка Дальняя Улица
СНТ Малинка Дачная Улица
СНТ Малинка Дорожная Улица
СНТ Малинка Набережная Улица
СНТ Малинка Садовая Улица
СНТ Малинка Светлая Улица
СНТ Малинка Хуторская Улица
СНТ Малинка Цветочная Улица
СНТ Малинка Южная Улица
СНТ Мичуринец-2 1-я Улица
СНТ Мичуринец-2 2-я Улица
СНТ Мичуринец-2 3-я Улица
СНТ Мичуринец-2 4-я Улица
СНТ Мичуринец-2 5-я Улица
СНТ Мичуринец-2 6-я Улица
СНТ Мичуринец-2 7-я Улица
СНТ Раздолье Береговая Улица
СНТ Раздолье Мичурина Улица
СНТ Раздолье Ручейная Улица
СНТ Раздолье Садовая Улица
СНТ Раздолье Сибиргинская Улица
СНТ Раздолье Тюльпанов Улица
СНТ Раздолье Черемуховая Улица
СНТ Росинка Береговая Улица
СНТ Росинка Боковая Улица
СНТ Росинка Железнодорожная Улица
СНТ Росинка Новая Улица
СНТ Росинка Озерная Улица
СНТ Росинка Островная Улица
СНТ Росинка Пихтовая Улица
СНТ Росинка Придорожная Улица
СНТ Росинка Центральная Улица
СНТ Рябинушка Вишневая Улица
СНТ Рябинушка Крайняя Улица
СНТ Рябинушка Садовая Улица
СНТ Рябинушка Сиреневая Улица
СНТ Рябинушка Центральная Улица
СНТ Рябинушка Черемушка Улица
СНТ Сибирь 1-я Улица
СНТ Сибирь 10-я Улица
СНТ Сибирь 11-я Улица
СНТ Сибирь 12-я Улица
СНТ Сибирь 2-я Улица
СНТ Сибирь 3-я Улица
СНТ Сибирь 4-я Улица
СНТ Сибирь 5-я Улица
СНТ Сибирь 6-я Улица
СНТ Сибирь 7-я Улица
СНТ Сибирь 8-я Улица
СНТ Сибирь 9-я Улица
СНТ Строитель Территория
СНТ Тополек Береговая Улица
СНТ Тополек Вишневая Улица
СНТ Тополек Малиновая Улица
СНТ Тополек Набережная Улица
СНТ Тополек Облепиховая Улица
СНТ Тополек Ягодная Улица
СНТ Черемушки Береговая Улица
СНТ Черемушки Вишневый Переулок
СНТ Черемушки Клубничная Улица
СНТ Черемушки Малиновая Улица
СНТ Черемушки Рябиновая Улица
СНТ Черемушки Тупиковая Улица
СНТ Черемушки Центральная Улица
СНТ Черемушки Черемуховая Улица
СО Здоровье Васильковая Улица
СО Здоровье Вишневая Улица
СО Здоровье Земляничная Улица
СО Здоровье Калиновая Улица
СО Здоровье Малиновая Улица
СО Здоровье Рябиновая Улица
СО Здоровье Сиреневая Улица
СО Здоровье Смородиновая Улица
СО Здоровье Яблоневая Улица
Советская Улица
Советской Армии Улица
Совхоз Берензас 1 Ряд Территория
Совхозная Улица
Солнечный Переулок
Сосновая Улица
Сосновая (Черёмушки снт) Улица
Спартака Улица
Спойлер 1 Ряд Территория
Спойлер 2 Ряд Территория
СРСУ Гаражно-строит-ный кооператив
СРСУ-1 1 Ряд Территория
СРСУ-1 2 Ряд Территория
СРСУ-1 3 Ряд Территория
СРСУ-3 1 Ряд Территория
СРСУ-3 10 Ряд Территория
СРСУ-3 11 Ряд Территория
СРСУ-3 2 Ряд Территория
СРСУ-3 3 Ряд Территория
СРСУ-3 4 Ряд Территория
СРСУ-3 5 Ряд Территория
СРСУ-3 6 Ряд Территория
Стадионная Улица
Стандартная Улица
Стандартный Переулок
Станция Заводская Гаражно-строит-ный кооператив
Станция Заводская Территория
Стартовая Улица
Стахановская Улица
Степана Разина Улица
Степная Улица
Столярный Переулок
Сторожевая (Им. Мичурина-1 снт) Улица
Строителей Улица
Строителей (Виктория снт) Улица
Строитель Сад
Строитель Гаражно-строит-ный кооператив
Строитель Территория
Строитель Садовое неком-е товарищество
СУ ТУ ГРЭС Гаражно-строит-ный кооператив
СУ ТУ ГРЭС Территория
СУ ТУ ГРЭС 1 Ряд Территория
СУ ТУ ГРЭС 2 Ряд Территория
СУ ТУ ГРЭС 3 Ряд Территория
СУ ТУ ГРЭС 4 Ряд Территория
СУ ТУ ГРЭС 5 Ряд Территория
СУ ТУ ГРЭС 6 Ряд Территория
Суворова Улица
Таежная Улица
Тарный Переулок
Тверская Улица
Текстильный Переулок
Тепличная (Лисовенко-1 снт) Улица
Тепличный Переулок
Тепловик 1 Ряд Территория
Тепловик 10 Ряд Территория
Тепловик 11 Ряд Территория
Тепловик 12 Ряд Территория
Тепловик 13 Ряд Территория
Тепловик 2 Ряд Территория
Тепловик 3 Ряд Территория
Тепловик 4 Ряд Территория
Тепловик 5 Ряд Территория
Тепловик 6 Ряд Территория
Тепловик 7 Ряд Территория
Тепловик 8 Ряд Территория
Тепловик 9 Ряд Территория
Тепловик Сектор А Гаражно-строит-ный кооператив
Тепловик сектор Б 1 Ряд Территория
Тепловик Сектор Б 2 Ряд Территория
Тепловик Сектор Б 3 Ряд Территория
Тетензинская Улица
Техникум Гаражно-строит-ный кооператив
Техникум Территория
Тимирязевская (Им. Мичурина-1 снт) Улица
Тимуровский Переулок
Тихий Переулок
Томская Улица
Томусинская Улица
Томусинская Станция
Тополёк Садовое неком-е товарищество
Тополек Береговая Сад
Тополек Вишневая Сад
Тополек Малиновая Сад
Тополек Набережная Сад
Тополек Облепиховая Сад
Тополек Ягодная Сад
ТПК Улица
Трактовая Улица
Транспортная Улица
Туманная Улица
Тупиковая Улица
Тупиковая (Виктория снт) Улица
Тупиковая (Черёмушки снт) Улица
Тургенева Улица
Тюльпанов (Раздолье снт) Улица
Угловой Переулок
Уголёк Садовое неком-е товарищество
Уголек Набережная Сад
Уголек Садовая Сад
Удачная Улица
Узкоколейная Улица
Узловой Переулок
Ул Первомайская за зданием Мысковског Гаражно-строит-ный кооператив
Урегольская Улица
Утренний Переулок
Фасадная Улица
Фестивальная Улица
Фруктовый Переулок
Хвойный Переулок
Хлебозавод Гаражно-строит-ный кооператив
Хлебозавод Территория
Хуторская (Малинка снт) Улица
Цветочная Улица
Цветочная (Берёзы снт) Улица
Цветочная (Малинка снт) Улица
Цветочный Переулок
Целинный Переулок
Центральная Улица
Центральная (Виктория снт) Улица
Центральная (Вишенка снт) Улица
Центральная (Им. Мичурина-1 снт) Улица
Центральная (Лисовенко-1 снт) Улица
Центральная (Росинка снт) Улица
Центральная (Рябинушка снт) Улица
Центральная (Черёмушки снт) Улица
ЦОФ Площадка
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Черемуховая Улица
Черемуховая (Раздолье снт) Улица
Черемуховая (Черёмушки снт) Улица
Черемушка (Рябинушка снт) Улица
Черёмушки Садовое неком-е товарищество
Черемушки Береговая Сад
Черемушки Березовая Сад
Черемушки Вишневый Сад
Черемушки Клубничная Сад
Черемушки Малиновая Сад
Черемушки Озерная Сад
Черемушки Рябиновая Сад
Черемушки Сосновая Сад
Черемушки Тупиковая Сад
Черемушки Центральная Сад
Черемушки Черемуховая Сад
Чехова Улица
Чкалова Улица
Чульжанова Улица
Шабагаш Садовое неком-е товарищество
Шатровая (Берёзы снт) Улица
Шахтерская Улица
Шахтерский Проезд
Шахтостроителей Улица
Широкая Улица
Школьный Переулок
Шоссейная Улица
Шоссейная (Им. Мичурина-1 снт) Улица
Шоферская Улица
Электриков (Калинка снт) Улица
Электромонтажная Улица
Энгельса Улица
Энергетик Гаражно-строит-ный кооператив
Энергетик Территория
Энергетик-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Энергетик-2 Территория
Энергетиков Улица
Энергетиков (Калинка снт) Улица
Энтузиастов Улица
Юбилейный Бульвар
Южная Улица
Южная (Малинка снт) Улица
Южный Кузбасс Территория
Южный Кузбасс Гаражно-строит-ный кооператив
Юннатов Улица
Яблоневая (Здоровье снт) Улица
Ягодная (Калинка снт) Улица
Ягодная (Тополёк снт) Улица
Ягодный Переулок
Ясеневая Улица
Ясногорская Улица
Яя Сад


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.