Актуальность базы: 2017.06.22
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
42-32431000000

Населенные пункты:

1 Мая Улица
1-ая Ангарская Улица
1-й Проезд
1-й Ангарский Проезд
1-й Андреевский Переулок
1-й Элеваторный Переулок
1-я Дальняя (Родничок снт) Улица
1-я Колыванская Улица
1-я Крепостная Улица
1-я Островная (Родничок снт) Улица
1-я Семилетка Улица
1-я Фабричная Улица
1-я Фруктовая Улица
11 Гвардейской Армии Улица
15 км Улица
2-ая Ангарская Улица
2-й Проезд
2-й Ангарский Проезд
2-й Андреевский Переулок
2-й Элеваторный Переулок
2-я Дальняя (Родничок снт) Улица
2-я Колыванская Улица
2-я Литейная Улица
2-я Островная (Родничок снт) Улица
25 лет Октября Улица
26 июня Улица
3-й Проезд
35 лет Победы Бульвар
373 км Улица
375 км Улица
387 км Улица
4-й Проезд
40 лет ВЛКСМ Улица
40 лет Октября Улица
40 лет Октября Переулок
40 лет Победы Улица
45 пикет Улица
5-й Проезд
77 Гаражно-строит-ный кооператив
8 Марта Переулок
9 км Тупик
9 Мая Улица
9 Января Улица
Абагурская Улица
Абагурское Шоссе
Абажурный Переулок
Абаканская Улица
Абашевская Улица
Абашевское Шоссе
Абрикосовая Улица
Авангардная Улица
Аварийная Улица
Авиаторов Проспект
Авроры Улица
Авроры Проезд
Авто-траст Гаражно-строит-ный кооператив
Автодорожная Улица
Автомобильный Переулок
Автомон Гаражно-строит-ный кооператив
Автотранспортная Улица
Агломератная Улица
Адлерский Проезд
Ажурный Переулок
Азиатская Улица
Азовская Улица
Азотная Улица
Айвазовского Улица
Акмолинская Улица
Актюбинский Переулок
Алапаевский Переулок
Алданская Улица
Алейская Улица
Аленина Гора Улица
Алеутская Улица
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Алуштинская Улица
Альпийская Улица
Алюминиевая Улица
Амазонская Улица
Амбулаторная Улица
Амбулаторный Переулок
Амзасский Проезд
Амурская Улица
Анадырская Улица
Анатолия Викторовича Косилова Улица
Ангарская Улица
Ангарский Проезд
Ангарский Переулок
Ангренский Проезд
Анжерская Улица
Ани Рожковой Улица
Анодная Улица
Антарктическая Улица
Антибесская Улица
Антоновская Улица
Антрацитная Улица
Апшеронский Переулок
Аральский Переулок
Арбатская Улица
Арзамасская Улица
Арктический Переулок
Армавирская Улица
Армейский Переулок
Армянский Проезд
Арочный Переулок
Арсенальский Переулок
Артельная Улица
Артемовский Переулок
Архангельский Переулок
Архитекторов Проспект
Астраханская Улица
Асфальтовая Улица
Атбасарская Улица
Атлантический Переулок
Аульская Улица
Ашмаринский Проезд
Ашхабадский Переулок
Бабушкина Улица
Бабушкина Переулок
Баграмяна Улица
Багратиона Улица
Базисная Улица
Байдаевская Улица
Байдаевское Шоссе
Байкальская Улица
Байконурский Переулок
Бакинская Улица
Балакирева Переулок
Балахнинская Улица
Балочная Улица
Балочный Тупик
Балтийская Улица
Балхашский Переулок
Бамовский Переулок
Банковский Переулок
Барабинская Улица
Бардина Проспект
Барнаульская Улица
Бастионная Улица
Батарейная Улица
Батумская Улица
Батюшкова Улица
Баумана Улица
Безводная Улица
Безымянная Улица
Безымянный Переулок
Белана Улица
Белградская Улица
Белинского Улица
Беловежская Улица
Беловский Проезд
Белогорская Улица
Белогорский Переулок
Беломорская Улица
Белорецкая Улица
Белостокская Улица
Белостокский Переулок
Белоярская Улица
Бенгальский Переулок
Бердская Улица
Береговая Улица
Береговая (Родничок снт) Улица
Береговой-1 Садовое неком-е товарищество
Березка Гаражно-строит-ный кооператив
Березовая Улица
Березовая (Дружба снт) Улица
Березовая роща Улица
Березовская Улица
Березовый Переулок
Берензасский Проезд
Берикульская Улица
Бессарабский Проезд
Бестужева Улица
Библиотечный Проезд
Бийская Улица
Биробиджанская Улица
Биробиджанский Переулок
Благовещенская Улица
Блиновский Переулок
Бобруйская Улица
Богатырская Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Больничный Переулок
Большая Камчатка Улица
Бородино Улица
Ботаническая Улица
Бочатский Переулок
Братиславский Переулок
Братская Улица
Братьев Гаденовых Улица
Братьев Сизых Улица
Брюсова Улица
Брянская Улица
Бугарева Улица
Букинский Переулок
Бульварный Переулок
Бунгурская Улица
Бурейская Улица
Буркацкого Проезд
Бухарский Проезд
Бухтарминская Улица
Бызовская Улица
Бызовское Шоссе
Вагоностроительная Улица
Валдайская Улица
Варшавская Улица
Варяжская Улица
Васильковый Переулок
Ватутина Улица
Вахтангова Улица
Вахтовая Улица
Великорусская Улица
Верхне-Ангарская Улица
Верхне-Восточная Улица
Верхне-Листвянская Улица
Верхне-Редаково Улица
Верхне-Редаковский Переулок
Верхоянская Улица
Веры Соломиной Улица
Веселая (Дружба снт) Улица
Веселая горка Улица
Веселый Переулок
Весенняя Улица
Вечерняя Улица
Виктора Петрова Улица
Вилюйская Улица
Винницкий Переулок
Виноградная Улица
Витебская Улица
Вишневая Улица
Вишневая (Дружба снт) Улица
Вишневое Садовое неком-е товарищество
Вишневый Переулок
Владивосточная Улица
Владимирская Улица
Внутренняя Улица
Водная Улица
Водоемная Улица
Водопадная Улица
Водосточный Переулок
Вокзальная Улица
Вокзальный Проезд
Волгодонская Улица
Волжская Улица
Вологодского Переулок
Володарского Улица
Володарского Проезд
Волоколамская Улица
Волоколамский Проезд
Волочаевская Улица
Волховская Улица
Волынский Переулок
Вольный Проезд
Вольный Юпитер Улица
Воркутинская Улица
Воробьева Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воскресенская Улица
Восточная Улица
Восточная (Дружба снт) Улица
Воткинская Улица
Всесторонняя Улица
Выборгская Улица
Высоковольтный Проезд
Высотная Улица
Высотная (Дружба снт) Улица
Вяземская Улица
Вяземский Проезд
Вятская Улица
Гаванская Улица
Гагарина Улица
Гайдара Переулок
Гайдара Улица
Галерейная Улица
Гаршина Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Геолог Садовое неком-е товарищество
Геологическая Улица
Георгия Седова Улица
Герасименко Улица
Герцена Улица
Гжельская Улица
Гидротехническая Улица
Гималайский Переулок
Главный Переулок
Глазунова Проезд
Глинки Улица
Глубокое Озеро Улица
Глухой Переулок
Гоголя Улица
Голубой Лог Улица
Голубые Озера Улица
Голубые Озера (1-й проезд) Улица
Голубые Озера (2-й проезд) Улица
Голубые Озера (3-й проезд) Улица
Голубые Озера (4-й проезд) Улица
Голубые Озера (5-й проезд) Улица
Гончарова Переулок
Гончарова Улица
Горбуновская Улица
Гористая Улица
Горная Улица
Горноалтайская Улица
Горнолыжный Проезд
Горноспасательная Улица
Горноспасательный Переулок
Горностроительный Переулок
Горняк Гаражно-строит-ный кооператив
Горняк Садовое неком-е товарищество
Горняцкая Улица
Горьковская Улица
Горького Улица
Гостиница Аэрокузнецк Улица
Гранатовый Проезд
Граневая Улица
Граневой Проезд
Гранитная Улица
Грдины Улица
Грибной Переулок
Грибоедова Улица
Гродненская Улица
Грозненская Улица
Громовой Улица
Грунтовая Улица
Грунтовый Проезд
Гужевая Улица
Гурьевская Улица
Дагестанская Улица
Дагестанский Проезд
Далекая Улица
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Дарвина Улица
Дарвина Переулок
Даргомыжского Улица
Даурская Улица
Даурский Переулок
Дачная Улица
Дачный Городок Улица
Двинская Улица
Двойной Переулок
Дворцовый Переулок
Дегтярева Улица
Дегтярева 1-й Переулок
Дегтярева 2-й Переулок
Дежнева Улица
Декабристов Улица
Демьяна Бедного Улица
День Шахтера Улица
Депутатская Улица
Державина Проезд
Джамбульская Улица
Дзержинский Переулок
Дзержинского Улица
Дивногорский Переулок
Дизельная Улица
Диксона Переулок
Димитрова Улица
Динамитная Улица
Динамовский Переулок
Днепровская Улица
Днестровская Улица
Добрая Шория Улица
Добровольцев Улица
Добролюбова Улица
Доватора Улица
Довженко Улица
Доз Улица
Дозовская Улица
Дозорная Улица
Доменная Улица
Домостроитель-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Донбасская Улица
Донецкая Улица
Дорожная Улица
Дорожная (Дружба снт) Улица
Дорстроевская Улица
Дорстроевская (Родничок снт) Улица
Достоевского Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы Проспект
Дружинина Улица
Дружинина Переулок
Дубовая Улица
Дузенко Улица
Дунайская Улица
Екимова Улица
Елабужская Улица
Еланьская Улица
Ельцовская Улица
Емельяновская Улица
Енисейский Переулок
Ереванская Улица
Ермака Улица
Есауловское Шоссе
Есаульский Тупик
Есенина Улица
Есенина Проезд
Жасминная Улица
Жасминный Переулок
Жданова Улица
Железноводская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (Родничок снт) Улица
Желтый Переулок
Жени Стожкова Улица
Жигулевская Улица
Житомирский Переулок
Жуковского Улица
Забойщиков Улица
Заводская Улица
Заводское Шоссе
Заволжская Улица
Загородная Улица
Загорская Улица
Загорский Переулок
Задонский Переулок
Зайсанский Переулок
Заливная Улица
Западная Улица
Западная (Дружба снт) Улица
Запорожская Улица
Запсибовцев Проспект
Заравшанская Улица
Заречная Улица
Заслонова Проезд
Защитная Улица
Защитный Проезд
Звездная (Дружба снт) Улица
Звездный Переулок
Звездова Улица
Зеленая Улица
Зеленая (Абагурская) Улица
Зеленая горка Улица
Зеленогорская Улица
Зеленчиха Садовое неком-е товарищество
Зеленый Переулок
Земная Улица
Земнухова Улица
Зенковская Улица
Зеравшанский Проезд
Зеркальная Улица
Зеркальный Переулок
Зимняя Улица
Златоустовский Переулок
Знаменская Улица
Знаменский 1-й Проезд
Знаменский 2-й Проезд
Знаменский 3-й Проезд
Знаменский 4-й Проезд
Зои Космодемьянской Улица
Золотой Рог Переулок
Зорге Улица
Зыряновская Улица
Зыряновский Переулок
Ивана Смолькина Улица
Ивановский Переулок
Ивовая Улица
Игарская Улица
Ижевский Проезд
Измайловская Улица
Ильинская Улица
Ильинское Шоссе
Ильменская Улица
Индустриальный Переулок
Инженерный Переулок
Инициативная Улица

Иногородний Переулок
Иностранный Переулок
Инская Улица
Интернатная Улица
Иркутская Улица
Иркутский Переулок
Иртышская Улица
Искитимская Улица
Испирская Улица
Итатская Улица
Кабардинская Улица
Кавказская Улица
Кавказский Переулок
Кадровая Улица
Казанская Улица
Казарновского Проезд
Казацкий Переулок
Казбекская Улица
Каирская Улица
Калачевская Улица
Календарная Улица
Календарный Переулок
Калинина Улица
Калининградская Улица
Калининградский Проезд
Калиновская Улица
Калтанская Улица
Калужская Улица
Каменогорский Переулок
Каменский Переулок
Камчатская Улица
Камышовая Улица
Кандолепская Улица
Канская Улица
Капитальная Улица
Карагандинская Улица
Каракульская Улица
Каракумский Переулок
Карбышева Улица
Карбышева Проезд
Карельская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Кармелюка Улица
Карпатская Улица
Картасская Улица
Карусельная Улица
Карьерная Улица
Карьерная (Родничок снт) Улица
Касательная Улица
Каскадная Улица
Каспийский Переулок
Кассиора Улица
Катуньская Улица
Каховская Улица
Каширская Улица
Каштановый Проезд
Кедровая Улица
Кедровый Переулок
Кемеровская Улица
Керамический Переулок
Керченский Проезд
Киевская Улица
Кинопрокатная Улица
Кирзаводская Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Киселевская Улица
Киселевский Переулок
Кисловодская Улица
Клары Цеткин Улица
Кленовый Переулок
Климасенко Улица
Клименко Улица
Климовская Улица
Клубная Улица
Клубничная Улица
Клубничный Переулок
Клюквенная Улица
Ключевая Улица
Ключевая (Энергетик снт) Улица
Ковалевской Улица
Ковровская Улица
Кокандский Переулок
Коккинаки Улица
Коломенская Улица
Колпашевская Улица
Колхозный Проезд
Колыванская Улица
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Кольцевая (Дружба снт) Улица
Кольцевое Гаражно-строит-ный кооператив
Кольцевой Переулок
Кольцова Переулок
Кольцова Улица
Кольчугина Улица
Комендантская Улица
Коммунальная Улица
Коммунальщик Садовое неком-е товарищество
Коммунарка Улица
Коммунаров Проезд
Комсомольский Бульвар
Кондомская Улица
Кондомский Переулок
Кондомское Шоссе
Конева Улица
Конечная (Энергетик снт) Улица
Конечный Переулок
Кооперативная Улица
Копровый Переулок
Коралловый Переулок
Короленко Улица
Короленко Переулок
Короткая Улица
Короткий Переулок
Космическая Улица
Космическое Шоссе
Космонавтов Улица
Косогорная Улица
Костромская Улица
Косыгина Улица
Котовского Переулок
Котовского Улица
Крайний Переулок
Крайняя (Энергетик снт) Улица
Крамоюрская Улица
Крамского Улица
Красилова Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноводская Улица
Краснодарский Проезд
Красноуральская Улица
Кременчугская Улица
Кремлевская Улица
Крепостная Улица
Крепостной Проезд
Крестьянская Улица
Крестьянский Проезд
Кривая Улица
Кривой Переулок
Кривой Рог Улица
Кривоносова Улица
Криворожский Переулок
Кронштадтская Улица
Крохотная Улица
Крохотный Проезд
Крупской Улица
Крутая Улица
Крутой Переулок
Крутоярская Улица
Крылова Улица
Кубинская Улица
Кузбасская Улица
Кузедеевская Улица
Кузнецкий Переулок
Кузнецкое Шоссе
Кузнецкстроевский Проспект
Кузнецова Улица
Кузнечный Переулок
Куйбышева Улица
Кулакова Переулок
Куликовская Улица
Кулундинская Улица
Куприна Проезд
Курако Проспект
Курбатова Проезд
Курганская Улица
Курейная Улица
Курортный Переулок
Курская Улица
Кустарная Улица
Кутузова Улица
Куюкова Переулок
Лавная Улица
Лагерная Улица
Ладожская Улица
Лазарева Улица
Лазо Улица
Лазовая (Энергетик снт) Улица
Лазурная Улица
Лазурная (Энергетик снт) Улица
Ландыш Садовое неком-е товарищество
Латугина Улица
Лаушкина Улица
Лебединская Улица
Левашова Переулок
Левашова Улица
Левитана Улица
Ленина Улица
Ленинабадская Улица
Ленинабадский Переулок
Ленинаканская Улица
Ленинградская Улица
Ленинобадский Проезд
Ленинская Улица
Ленинский Переулок
Ленский Проезд
Ленский Переулок
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная (Дружба снт) Улица
Лесной Спуск
Лесогорная Улица
Лесозаводская Улица
Лесостепная Улица
Ливинская Улица
Лиловая Улица
Линейная Улица
Линейная (Дружба снт) Улица
Линейный Переулок
Липовая Улица
Листвянская Улица
Листвянский Проезд
Листвянское Шоссе
Листопадная Улица
Литейная Улица
Литовская Улица
Лобачевского Проезд
Логовая Улица
Логовая 1-я Улица
Логовой Переулок
Локомотивная Улица
Ломоносова Переулок
Ломоносова Улица
Луганская Улица
Луговая Улица
Луговая (Дружба снт) Улица
Лумумбы Улица
Луначарского Улица
Лунный Переулок
Лучевая Улица
Лучезарная Улица
Лучезарный Проезд
Львовская Улица
Лютиковая Улица
Магаданская Улица
Магистральная Улица
Магнитогорская Улица
Магнитогорский Переулок
Майкопская Улица
Макаренко Улица
Макеевская Улица
Малайская Улица
Малаховский Переулок
Малая Улица
Малиновая (Дружба снт) Улица
Малиновый Переулок
Малокирпичная Улица
Малоэтажная Улица
Малый Переулок
Малышей Проезд
Мамонтова Улица
Мариупольская Улица
Маркшейдерская Улица
Марс Улица
Мартеновская Улица
Мартеновский Проезд
Маршала Жукова Сквер
Матросова Улица
Машиностроительная Улица
Маяковского Улица
Мебельная Улица
Мебельный Переулок
Медицинская Улица
Междуреченская Улица
Мексиканский Переулок
Меловой Переулок
Мелькомбинатовский Переулок
Менделеева Переулок
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Менжинского Проезд
Металлист Садовое неком-е товарищество
Металлистов Переулок
Металлургов Проспект
Метелкина Улица
Механизаторов Улица
Механическая Улица
Механический Проезд
Мечникова Улица
Мечта Улица
Микрорайон 13 Улица
Минская Улица
Мира Проспект
Миргородская Улица
Мирная Улица
Мичурина Улица
Многопустотная Улица
Могилевский Переулок
Можайская Улица
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Монтажная Улица
Мориса Тореза Улица
Морской Переулок
Москворецкая Улица
Московская Улица
Мостовая Улица
Мостовой Переулок
Моховая Улица
Мраморная Улица
Музейная Улица
Мундыбашская Улица
Мурманская Улица
Муромский Переулок
Н.С.Ермакова Проспект
Набережная Улица
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Наклонная Улица
Нарвская Улица
Народная Улица
Нарымская Улица
Насосная Улица
Нахимова Улица
Неапольская Улица
Неапольский Переулок
Невельского Переулок
Невского Улица
Незнамовский Переулок
Некрасова Улица
Неманская Улица
Немировича-Данченко Улица
Нерчинская Улица
Нижне-Пролетарская Улица
Нижне-Прудовый Переулок
Нижне-Тунгусская Улица
Нижний Юпитер Улица
Низменная Улица
Никитинская Улица
Никитинский Переулок
Николаевская Улица
Николая Островского Улица
Николая Руднева Улица
Никопольская Улица
Нильская Улица
Новаторов Улица
Новая Улица
Ново-Горбуново Улица
Новобайдаевская Улица
Новогодний Переулок
Новогодняя Улица
Новокузнецкая Улица
Новороссийская Улица
Новоселов Улица
Новоселов (Дружба снт) Улица
Новоселов (Родничок снт) Улица
Новосибирская Улица
Новостройка Улица
Новый Переулок
Новый Юпитер Улица
Ногинская Улица
Ноградская Улица
Норильская Улица
Областной Переулок
Облепиховая Улица
Обнорского Улица
Обогатительная Улица
Оборотная Улица
Образцовая Улица
Обская Улица
Овальная Улица
Овражная Улица
Огородный Переулок
Одесская Улица
Одесский Переулок
Односторонняя Улица
Озерная Улица
Озерная (Энергетик снт) Улица
Озерный Садовое неком-е товарищество
Окружная (Дружба снт) Улица
Окружной Переулок
Окский Переулок
Октябрьская Улица
Октябрьский Проспект
Олеко-Дундича Улица
Олимпийская Улица
Ольховая Улица
Онежская Улица
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Орехово-Зуевская Улица
Ореховый Переулок
Орлова Улица
Ортонская (Дружба снт) Улица
Оршанская Улица
Осенняя Улица
Осинники Улица
Осиновая речка Улица
Осипенко Улица
Острогорская Улица
Осьмухина Улица
Отдаленная Улица
Отдельная Улица
Откосный Переулок
Открытый Переулок
Отражательная Улица
Офицерская Улица
Охотская Улица
п/л Лесная Улица
п/я 100 Улица
Павлова Улица
Павловского Улица
Павлодарского Улица
Памирская Улица
Панельная Улица
Панорамная Улица
Панфилова Улица
Параллельная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Паровозная Улица
Партизана Железняка Улица
Парусная Улица
Пархоменко Переулок
Пархоменко Улица
Пасека Улица
Пасечная (Дружба снт) Улица
Пензенский Переулок
Первостроителей Улица
Переездная Улица
Переездный Переулок
Перекопная Улица
Перелесская Улица
Перелесский Переулок
Пестеля Улица
Песцовый Переулок
Петракова Улица
Петрозаводская Улица
Петропавловская Улица
Печерская Улица
Печная Улица
Печорская Улица
Пешеходная Улица
Пинская Улица
Пионерский Переулок
Пионерский Проспект
Пирамидная Улица
Пирогова Улица
Пихтовая Улица
Планетарная Улица
Плановая Улица
Плодовод-1 Садовое неком-е товарищество
Плодовод-2 Садовое неком-е товарищество
Плоскогорный Переулок
Плунжерная Улица
Побед Площадь
Победы Улица
Погодина Улица
Погрузочная Улица
Подгорная Улица
Подкаменная Улица
Подольская Улица
Подъемная Улица
Пожарный Переулок
Пожарского Улица
Пойменная Улица
Пойменное Шоссе
Покровская Улица
Покрышкина Улица
Полевая Улица
Полевая (Дружба снт) Улица
Полесская Улица
Полигонная Улица
Полосухина Улица
Полоцкая Улица
Полярная Переулок

Полярная Улица
Полярный Переулок
Попова Улица
Посевная Улица
Поселковая Улица
Поссоветская Улица
Потанина Улица
Правды Улица
Пражская Улица
Пражский Переулок
Предмостная Улица
Пржевальского Улица
Прибрежная Улица
Прибрежный Переулок
Привольная Улица
Придорожная Улица
Приишимская Улица
Приозерная Улица
Приозерное Территория СНТ
Притомское Шоссе
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Проездной Переулок
Проектная Улица
Производственная Улица
Производственный Проезд
Прокатная Улица
Прокопьевский Переулок
Пролетарская Улица
Промбаза Гаражно-строит-ный кооператив
Промежуточный Переулок
Промстроевская Улица
Промышленная Улица
Простой Переулок
Просторная Улица
Просторный Переулок
Проточный Проезд
Профессиональная Улица
Проходной Переулок
Прудовая Улица
Прудовой Переулок
Псковская Улица
Пульская Улица
Пунктирная Улица
Путейцев Улица
Пушкина Улица
Пятигорская Улица
Пятилетки Улица
Рабочая Улица
Рабочий Проезд
Равенства Переулок
Радищева Улица
Радужная Улица
Радужный Проезд
Раевского Улица
Разведчиков Улица
Раздольная Улица
Разрезная Улица
Райсоветская Улица
Ракетный Переулок
Ралли Гаражно-строит-ный кооператив
Ранетная Улица
Расковой Улица
Рассветная Улица
Рассветная (Дружба снт) Улица
Революционная Улица
Редаковский Переулок
Редаковский подъем Улица
Редутная Улица
Резервный Проезд
Рейдовая Улица
Рельефная Улица
Рельсовая Улица
Рельсовый Переулок
Речная Улица
Ржевская Улица
Робинзон Садовое неком-е товарищество
Ровный Переулок
Родниковый Проезд
Родничок Садовое неком-е товарищество
Розы Люксембург Улица
Рокосовского Улица
Рокоссовского Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Рощинская Улица
Ртутная Улица
Рубиновый Переулок
Рубцовская Улица
Руда Гаражно-строит-ный кооператив
Рудничная Улица
Рудничный Переулок
Рудокопровая Улица
Русинский Переулок
Руставелли Улица
Ручейная Улица
Ручейный Проезд
Рыбачья (Родничок снт) Улица
Рылеева Улица
Рыночный Проезд
Рябинка Территория СНТ
Рябиновая Улица
Рябиновая (Дружба снт) Улица
Рябиновый Переулок
Рябоконева Улица
Садгородская Улица
Садовая Улица
Садовая (Энергетик снт) Улица
Садопарковая Улица
Садопарковый Переулок
Салаирская Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Сальская Улица
Самаркандская Улица
Самарская Улица
Саранская Улица
Сарбайская Улица
Сафонова Улица
Сахалинская Улица
Саянская Улица
Сборная Улица
Свердлова Улица
Свердловская Улица
Светлая Улица
Свирская Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная (Дружба снт) Улица
Северное Шоссе
Селекционная Улица
Сельская Улица
Семашко Переулок
Сенокосная Улица
Серафимовича Улица
Серова Переулок
Серова Улица
Серпуховская Улица
Сестрорецкий Переулок
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сибирский Переулок
Сибиряков-Гвардейцев Улица
Сивашская Улица
Силикатная Улица
Симферопольская Улица
Синегорская Улица
Сиреневый Переулок
Скоростная Улица
Славгородская Улица
Славянская Улица
Слесарная Улица
Смирнова Улица
Смоленская Улица
Снежная Улица
Советской Армии Проспект
Совокупный Переулок
Согровый Переулок
Соколовская Улица
Солдатская Улица
Соликамская Улица
Солнечная Улица
Солнечная (Дружба снт) Улица
Солнечная (Родничок снт) Улица
Солтонская Улица
Сопочная Улица
Сопочный Переулок
Соревнования Улица
Сосновская Улица
Сосновый Лог Улица
Социалистическая Улица
Спартак Гаражно-строит-ный кооператив
Спартака Улица
Спасская Улица
Спасский Переулок
Спектр-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Специнтернат Улица
Сплавная Улица
Спортивная Улица
Спринт Гаражно-строит-ный кооператив
Ставропольская Улица
Стадионная Улица
Стадионный Проезд
Сталеваров Улица
Сталеплавильщиков Улица
Стальского Улица
Станиславского Улица
Станичная Улица
Станционная Улица
Старательский Переулок
Старо-Кузнецкое Шоссе
Старо-Островская Улица
Стартовая Улица
Стахановская Улица
Стволовая Улица
Степная Улица
Степной Переулок
Столбовая Улица
Стрелочная Улица
Стрелочный Тупик
Строителей Проспект
Строителль-3КПС Садовое неком-е товарищество
Строитель Гаражно-строит-ный кооператив
Строитель-1 КМС Садовое неком-е товарищество
Строитель-3 Садовое неком-е товарищество
Строитель-3КПС Садовое неком-е товарищество
Строительная Улица
Строительная (ш.Большевик) Улица
Строительный Тупик
Стройиндустрия Садовое неком-е товарищество
Студенческая Улица
Суворова Улица
Суданская Улица
Суздальская Улица
Сумского Улица
Сурикова Улица
Сусанина Улица
Сусанина Проезд
Сухая Речка Улица
Сухой Лог Улица
Сухумский Переулок
Сызранская Улица
Таганрогская Улица
Таганская Улица
Таежная Улица
Тайгинская Улица
Тайлепская Улица
Тайлепский Переулок
Таймырская Улица
Тайшетский Переулок
Талгарский Переулок
Талдинская Улица
Талдинский Проезд
Талдыкина Улица
Таллинская Улица
Тальниковая Улица
Тамбовская Улица
Таргайская Улица
Татарская Улица
Татищевский Переулок
Ташкентская Улица
Таштагольская Улица
Тбилисская Улица
Тверская Улица
Тверской Переулок
Театральный Проезд
Телеутская Улица
Телеутская 1-я Улица
Телеутская 2-я Улица
Телецкий Переулок
Тенистая Улица
Теплый Переулок
Терновая Улица
Тернопольская Улица
Терриконная Улица
Терсинская Улица
Техническая Улица
Технический Проезд
Теш-Лог Улица
Тимирязева Улица
Тихий Переулок
Тихоокеанская Улица
Тобольская Улица
Тогульский Проезд
Толбухина Улица
Толмачева Улица
Тольятти Улица
Томский Проезд
Томь-Усинская Улица
Топкинская Улица
Топографический Переулок
Тополевая Улица
Тополек Гаражно-строит-ный кооператив
Тополиное Шоссе
Торговый Переулок
Тореза Улица
Торцевой Переулок
Точилино Улица
Тракторная Улица
Трамвайная Улица
Транспортная Улица
Транспортная (Дружба снт) Улица
Тренева Улица
Трестовский Переулок
Трубопроводная Улица
Трудармейская Улица
Трудовая Улица
Трудовой Переулок
Трудопроводная Улица
Тузовского Улица
Тульская Улица
Тульский Переулок
Тунгусская Улица
Тупик 3 км Улица
Тупиковый Переулок
Тургенева Улица
Туристская Улица
Туркменская Улица
Тушинская Улица
Тушинский Переулок
Тюленина Улица
Тюльпановая Улица
Тюменская Улица
Угловая Улица
Уголек-2 Садовое неком-е товарищество
Угольная Улица
Ударников Улица
Ударный Переулок
Удмуртская Улица
Узбекистанская Улица
Узбекистанский Переулок
Уклонный Переулок
Украинская Улица
Украинский Проезд
Ульяновский Переулок
Уральская Улица
Урановая Улица
Урицкого Улица
Урюпинская Улица
Урюпинский Проезд
Усинская Улица
Успенская Улица
Уссурийская Улица
Уфимская Улица
Ухтомского Улица
Учительская Улица
Ушакова Улица
Ушинского Улица
Уютная Улица
Фабричная Улица
Фабричная 2-я Улица
Фастовский Переулок
Ферганская Улица
Ферросплавный Проезд
Ферросплавщиков Улица
Фесковская Улица
Фестивальная Улица
Физкультурный Переулок
Филиппова Улица
Финский Переулок
Флеровского Улица
Флеровского Проезд
Фонвизина Улица
Франкфурта Улица
Фронтальный Переулок
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Хабаровский Переулок
Хасанская Улица
Хвойный Проезд
Херсонская Улица
Херсонский Проезд
Химиков Улица
Хитарова Улица
Хлебозаводская Улица
Холмовая Улица
Хребтовый Переулок
Цветочная (Дружба снт) Улица
Цветочный Переулок
Целинный Проезд
Цементник-1 Садовое неком-е товарищество
Центральная Улица
Центральная (Дружба снт) Улица
Центральная (Родничок снт) Аллея
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Чаадаева Улица
Чайкиной Улица
Чайковского Улица
Чановская Улица
Чановский Переулок
Чапаева Улица
Чаплыгина Улица
Чекалина Улица
Чекистов Проезд
Челюскина Улица
Челябинская Улица
Черемнова Улица
Черемуховая Улица
Черемуховая (Дружба снт) Улица
Черемушки Гаражно-строит-ный кооператив
Черемховская Улица
Черепановская Улица
Череповецкая Улица
Черкасская Улица
Черная Речка Улица
Черниговский Переулок
Чернова Улица
Черногорская Улица
Черноморская Улица
Чернышевского Переулок
Чернышевского Улица
Чернышова Улица
Черняховского Улица
Черского Переулок
Чехова Улица
Читинская Улица
Читинский Проезд
Чихачева Улица
Чкалова Улица
Чуйская Улица
Чуйский Переулок
Чукотская Улица
Чулымская Улица
Чумышская Улица
Шадринский Переулок
Шамотная Улица
Шатровая Улица
Шатурская Улица
Шаумяна Улица
Шахматный Переулок
Шахтеров Проспект
Шахтеров Улица
Шахтерская Улица
Шахтерской Славы Улица
Шахтинская Улица
Шахтовый Переулок
Шахтостроевская Улица
Шахтостроитель Садовое неком-е товарищество
Шахтостроительный Переулок
Шебелинская Улица
Шевцовой Улица
Шестакова Переулок
Широкая Улица
Школьная Улица
Школьный Проезд
Шлаковая Улица
Шолохова Улица
Шорская Улица
Шорский Переулок
Шоссейная Улица
Шпальная Улица
Штольная Улица
Штрековая Улица
Шумный Переулок
Шункова Улица
Шушталепская Улица
Щедрухинский Проезд
Щепкина Улица
Щербаковская Улица
Щетинкина Улица
Щорса Улица
Экскаваторная Улица
Электролизная Улица
Эльтонская Улица
ЭМП-705 Улица
Энгельса Улица
Энергетик Территория СНТ
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энтузиастов Улица
Энтузиастов (Дружба снт) Улица
Эстакадная Улица
Ю.Фучика Улица
Юбилейная Улица
Юго-Западная Улица
Юдина Улица
Южная Улица
Южная (Дружба снт) Улица
Юргинская Улица
Яблоневая (Родничок снт) Улица
Яблоневый Переулок
Якутская Улица
Ялтинский Проезд
Яминский Проезд
Январский Переулок
Ярославская Улица
Ясная Улица
Ясная (Дружба снт) Улица
Ясная Поляна Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.