Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
42-324250000004214

Населенные пункты:

1-й Квартал
101-й Квартал
110 Подстанция Территория
12 котельная Территория
12-й Квартал
13-15 Квартал
2-й Квартал
2-я Чебалсинская Улица
21-й Квартал
23-й Квартал
24-28 Квартал
25-й Квартал
26-й Квартал
27-й Квартал
29 Квартал
29-34 Квартал
3-й Квартал
31-й Квартал
32-й Квартал
35-й Квартал
36-й Квартал
37-38-й Квартал
39-й Квартал
40-й Квартал
41-й Квартал
42-й Квартал
46-й Квартал
47-й Квартал
48-й Квартал
49-й Квартал
4а-5а Квартал
5-я Угольная Улица
50 лет Комсомола Проспект
50-й Квартал
65 км пикеты 8-10 ст.Междуреченск Участок
66 км Платформа
7-9-й Квартал
8 Марта Улица
А Квартал
Абаканская Улица
Асфальт Гаражно-строит-ный кооператив
Б Квартал
База каротажного отряда Территория
База ООО Междуреченскторг Территория
База отдыха Озерки Территория
База УКСА Территория
База ШСМ Территория
Банкир Садовое неком-е товарищество
Банкир Сад
Белинского Улица
Бельсу Станция
Беляева Улица
Береговая Улица
Березка Садовое неком-е товарищество
Березка 1-я линия Садовое неком-е товарищество
Березовая Улица
Болотная Улица
Болотный Переулок
Больничный городок Территория
Борисовская Улица
Брусничка Садовое неком-е товарищество
Брусничка Сад
Брянская Улица
В Квартал
Ватутина Улица
Вахрушева Улица
Верхний Ольжерас Улица
Верхняя Улица
Веселая Улица
Весенняя Улица
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишневая Улица
Вишневый Переулок
Внешняя Улица
Водоканал Территория
Вокзальная Улица
Восточная Улица
Высотная Улица
Г Квартал
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гаражная Улица
Гастелло Улица
Геолог-1 Садовое неком-е товарищество
Геолог-1 1-я Линия
Геолог-1 2-я Улица
Геолог-1 3-я Линия
Геологическая Улица
Геологов Бульвар
Геологов Улица
ГК Комплекс Территория
Глинки Улица
Гончаренко Улица
Горная Улица
Горняцкая Улица
Горького Улица
Горького Проезд
Грибная Улица
Гули Королевой Улица
Д Квартал
Дачная Улица
Дачный Переулок
Девятилова Улица
Деповская Улица
Дзержинского Улица
ДК Ленина Территория
Доватора Улица
Дорожная Улица
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Дорожный Переулок
Дружба оздоровительный городок Территория
Дружбы Бульвар
Дружбы Улица
Дубинца Улица
Дунаевского Улица
Дятлова Улица
Еловая Улица
Ермака Улица
Ж/д больница Территория
Железнодорожная Улица
Журавлевка Улица
Загородная Улица
Загородный Переулок
Западная Улица
Заречная Улица
Звездная Улица
Здоровье Сад
Здоровье Кочковая Сад
Здоровье Сосновая Сад
Зеленая Улица
Зеленый Лог Улица
Знамя Шатера Вишневая Линия
Знамя Шахтера Сад
Знамя Шахтера Садовое неком-е товарищество
Знамя Шахтера Горелый Лог Линия
Знамя Шахтера Кедровая линия Сад
Знамя Шахтера Кедровая линия Садовое неком-е товарищество
Знамя Шахтера линия 7 Сад
Знамя Шахтера линия 7 Садовое неком-е товарищество
Знамя Шахтера Малиновая Линия
Знамя Шахтера Озерная линия Сад
Знамя Шахтера Озерная линия Садовое неком-е товарищество
Знамя Шахтера Садовая линия Сад
Знамя Шахтера Садовая линия Садовое неком-е товарищество
Знамя Шахтера Строителей линия Садовое неком-е товарищество
Знамя Шахтера Строителей линия Сад
Знамя шахтера Таежная Линия
Знамя Шахтера Яблоневая Линия
Интернациональная Улица
Июльская Улица
Калина Красная Сад
Калина Красная Садовое неком-е товарищество
Калина Красная-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Калина Красная-1 Садовое неком-е товарищество
Калина Красная-2 Садовое неком-е товарищество
Калина Красная-2 1-я линия Садовое неком-е товарищество
Калиновая Улица
Камешковая Улица
Камышовая Улица
Карай Станция
Карай Улица
Карбышева Улица
Карла Маркса Улица
Каротажная Улица
Карташова Улица
Карьерная Улица
Кедр Садовое неком-е товарищество
Кедр 1-я Линия
Кедр 2-я Линия
Кедр 3-я Линия
Кедр 4-я Линия
Кедровая Улица
Кийзак Улица
Кийзак Станция
Кирпичная Улица
Кленовая Улица
Клюквенная Улица
Ключевая Улица
Коломийца Улица
Кольцевой Переулок
Комарова Улица
Коммунистический Проспект
Комсомольская Улица
Конторский Переулок

Короткая Улица
Космонавтов Улица
Косогорная Улица
Косой Порог Улица
Котельная 21 Территория
Котельная 31 Территория
Котельная 35 Территория
Котельная 42А Территория
Кочковая Улица
КПДС Проезд
Красноармейская Улица
Красногорский разрез Территория
Кривой Переулок
Кропоткина Улица
Крутой Переулок
Кузбасс-Белаз ЛТД Территория
Кузбасская Улица
Кузнецкая Улица
Кузнецкая Улица
Кузнечный Переулок
Куйбышева Улица
Кумзасс Улица
Куриловича Улица
Куспековых Улица
Куюкова Улица
Лазо Улица
Лазурная Улица
Лазурное Садовое неком-е товарищество
Леонова Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лизы Чайкиной Улица
Логовая Улица
Лосиный Переулок
Луговая Улица
Лужба Станция
Лукиянова Улица
Луначарского Улица
Лыжная Улица
Лысая Гора Улица
Льва Толстого Улица
Майская Улица
Малиновая Улица
Малый Переулок
Матросова Улица
Маяковского Улица
Медвежий Переулок
Медиков Бульвар
Медовый Переулок
Междуреченск Станция
Междуреченская Улица
Междуреченский разрез Территория
Мечта Садовое неком-е товарищество
Мира Улица
Мирная Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Молодоженов Бульвар
Мориса Тореза Улица
Мостовая Улица
Мостовой Лог Улица
Моховая Улица
Мраморная Улица
Набережная Улица
Нагазак Улица
Нагорная Улица
Назасская Улица
Новаторов Улица
Новая Улица
Новая Площадка Улица
Новоселов Улица
Новоулусинская Улица
Новый Городок Улица
Новый Улус детский лагерь Чайка Территория
Огоньковая Улица
Огородная Улица
Озерки Сад
Озерки Горная Линия
Озерки Ручейная Линия
Озерки Центральная Линия
Озерки-1 16-я Линия
Озерки-1 17-я Линия
Озерки-1 линия 1 Сад
Озерки-1 линия 10 Сад
Озерки-1 линия 11 Сад
Озерки-1 линия 12 Сад
Озерки-1 линия 13 Сад
Озерки-1 линия 14 Сад
Озерки-1 линия 15 Сад
Озерки-1 линия 2 Сад
Озерки-1 линия 3 Сад
Озерки-1 линия 4 Сад
Озерки-1 линия 5 Сад
Озерки-1 линия 6 Сад
Озерки-1 линия 7 Сад
Озерки-1 линия 8 Сад
Озерки-1 линия 9 Сад
Озерки-2 Садовое неком-е товарищество
Озерная Улица
Октябрьская Улица
Олега Кошевого Улица
Ольжерасская Улица
Ольжерасская автобаза Территория
Ольжерасский разрез Территория
Ольховый Переулок
Орджоникидзе Улица
Орлиная Улица
Осенний Переулок
Осенняя Улица
Осиновый Переулок
Островского Улица
Отрадная Улица
Панфилова Улица
Парковая Улица
Парниковая Улица
Паровозная Улица
Партизанская Улица
Патриса Лумумбы Улица
ПГСК Прораб Территория
Перевалка Улица
Пикетная Улица
Пионерская Улица
Пихтовый лог Улица
Пичугиной Площадь
ПМС-241 Территория
Подгорная Улица
Пожарное Депо Ш Томск Территория
Правонабережная Улица
Праздничная Площадь
Притомская Улица
Промплощадка Территория
Прораб Территория
Проходчиков Улица
Птичий Переулок
Пугачева Улица
Путевая машинная станция Площадка
Путейская Улица
Пушкина Площадь
Пушкина Улица
ПЧ-3 Улица
Пчелиный Переулок
Рабочая Улица
Рабочий Переулок
Радуга Садовое неком-е товарищество
Раздолье Сад
Раздольная Улица
Разрезовская Улица
Район базы ОАО Дорожник Территория
Район базы Орса Территория
Район железнодорожной котельной Территория
Район завода КПДС Территория
Район завода ТРМЗ Территория
Район Зеленстроя Территория
Район Ивановской базы Территория
Район Колбасной фабрики Территория
Район Контейнерной станции Территория
Район котельной 4а-5а Территория
Район Локомотивного депо Территория
Район ПАТП Территория
Район Притомской автобазы Территория
Район путепровода ул.Комарова Территория
Район СТО Территория
Район СТО Кузбасс-Лада Территория
Район ТПТУ Территория
Район ул.Вокзальная Территория
Район ул.Горького Территория
Район ул.Кузнецкая Территория
Район ул.Кузнецкой Территория
Район ЦРП-1 Территория
Район шахты им.Ленина Территория
Район шахты Томская Территория
Район шахты Усинская Территория
Район Широкого Лога Территория
Район электроподстанции Территория
Распадная Улица
Рассветная Улица
Ремсу Территория
Родниковая Улица
Родничок Сад
Романтика профилакторий Территория
РТПЦ Территория
Ручейный Переулок
Рыбацкая Улица
Рябиновая Улица

Рябинушка Садовое неком-е товарищество
Рябинушка линия 23 Сад
Рябинушка линия 3 Сад
Садовая Улица
Светлая Улица
СДТ Брусничка 1-я Линия
СДТ Брусничка 2-я Линия
СДТ Брусничка 3-я Линия
СДТ Горняк 1-я Линия
СДТ Горняк 10-я Линия
СДТ Горняк 11-я Линия
СДТ Горняк 12-я Улица
СДТ Горняк 13-я Линия
СДТ Горняк 2-я Линия
СДТ Горняк 3-я Линия
СДТ Горняк 4-я Линия
СДТ Горняк 5-я Линия
СДТ Горняк 6-я Линия
СДТ Горняк 7-я Линия
СДТ Горняк 8-я Линия
СДТ Горняк 9-я Линия
СДТ Заря Садовое неком-е товарищество
СДТ Калина Красная Садовое неком-е товарищество
СДТ Калина Красная 1 15-я Линия
СДТ Калина Красная 11-я Линия
СДТ Калина Красная 13-я Линия
СДТ Калина Красная 15-я Линия
СДТ Калина Красная 2-я Линия
СДТ Калина Красная 4-я Линия
СДТ Калина Красная-1 Улица
СДТ Майзас Садовое неком-е товарищество
СДТ Малиновка 1-я Линия
СДТ Малиновка 2-я Линия
СДТ Малиновка 3-я Линия
СДТ Малиновка 4-я Линия
СДТ Малиновка 5-я Линия
СДТ Малиновка 6-я Линия
СДТ Малиновка 7-я Линия
СДТ Малиновка 8-я Линия
СДТ Малиновка 9-я Линия
СДТ Мечта Садовое неком-е товарищество
СДТ Мечта 1-я Линия
СДТ Мечта 6-я Линия
СДТ Раздолье 1-я Линия
СДТ Раздолье 2-я Линия
СДТ Раздолье 3-я Линия
СДТ Раздолье 4-я Линия
СДТ Родничок Садовое неком-е товарищество
СДТ Ручеек Центральная Линия
СДТ Рябинушка 14-я Линия
СДТ Рябинушка 16-я Линия
СДТ Рябинушка 21-я Линия
СДТ Рябинушка 23-я Линия
СДТ Рябинушка 26-я Линия
СДТ Рябинушка 3-я Линия
СДТ Рябинушка 5-я Линия
СДТ Рябинушка 7-я Линия
СДТ Рябинушка 8-я Линия
СДТ Черемушки Береговая Линия
СДТ Черемушки Озерная Линия
СДТ Черемушки Пихтовая Линия
СДТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
Северная Улица
Северный промрайон Территория
Седова Улица
Сельская Улица
Сибиргинский разрез Территория
Сибирская Улица
Складская Улица
Снеговая Улица
Снежная Улица
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровье Кочковая Улица
СНТ Здоровье Сосновая Улица
СНТ Мечта 1-я Линия
СНТ Мечта 2-я Линия
СНТ Мечта 3-я Линия
СНТ Мечта 4-я Линия
СНТ Мечта 5-я Линия
СНТ Мечта 6-я Линия
СНТ Мечта 7-я Линия
СНТ Мечта 8-я Линия
СНТ Мечта 9-я Линия
СНТ Ручеек-1 Северная Линия
СНТ Ручеек-1 Южная Линия
СНТ Рябинушка 12-я Линия
СНТ Рябинушка 18-я Линия
СНТ Строитель 1-я Линия
СНТ Строитель 10-я Линия
СНТ Строитель 2-я Линия
СНТ Строитель 3-я Линия
СНТ Уголек Улица
СНТ Усинка 1-я Линия
СНТ Усинка 2-я Линия
СНТ Усинка 3-я Линия
СНТ Усинка 4-я Линия
СНТ Черемушки Березовая Линия
Согласия Площадь
Солнечная Улица
Сосновая Улица
Сосновый Бор Улица
Социалистическая Улица
Среднеольжерасская Улица
Стахановский Переулок
Степана Разина Улица
Строителей Проспект
Студеный Переулок
Сухой Ключ Улица
Сыркашинская Улица
Сыркашинский Переулок
Таежная Улица
Ташелга-2 1-я Линия
Ташелга-2 2-я Линия
Ташелгинская Улица
ТДСУ Территория
Телевышка Территория
Тенистый Переулок
Технический мост Территория
Тигровый Переулок
Тихий Переулок
Томская Улица
Томусинская автобаза Территория
ТОО Кузбасс-Белаз Территория
Тополевая Улица
Тракторная Улица
ТРМЗ Проезд
Трудовая Улица
Туманный Переулок
Турбаза Восход Территория
Тургенева Улица
Туристическая Улица
Туристический Улица
Уголек-1 Садовое неком-е товарищество
Уголек-1 1-я Линия
Уголек-1 2-я Линия
Уголек-1 3-я Линия
Уголек-1 4-я Линия
Уголек-1 5-я Линия
Уголек-1 6-я Линия
Уголек-1 7-я Линия
Уголек-1 8-я Линия
Уголек-1 9-я Линия
Угольная Улица
Угольщиков Улица
Усинка Садовое неком-е товарищество
Усинка 4-я линия Садовое неком-е товарищество
Усинка 6-я линия Садовое неком-е товарищество
Усинская Улица
Уткинский Переулок
Училище N37 Территория
Фестивальная Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хвойная Улица
Цветная Улица
Центральная Улица
ЦОФ Кузбасская Территория
ЦОФ Сибирь Территория
ЦРП Территория
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чебалсинская Улица
Чексинская Улица
Черемуховая Улица
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чудоякова Улица
Чульжан Улица
Чульжан Станция
Ш.Распадская Территория
Ш.Томусинская 5-6 Территория
Шахтеров Проспект
Широкий Лог Улица
Школа N3 Территория
Школа N4 Территория
Школа интернат N5 Территория
Школьная Улица
Энтузиастов Улица
Юдина Улица
Южная Улица
Южный Промрайон Территория
Юности Улица
Яворского Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.