Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
43612080332305510004313

Города:

Населенные пункты:

886 км Железнодорожная казарма
888 км Железнодорожная казарма
894 км Железнодорожная казарма
900 км Железнодорожная казарма
904 км Железнодорожная казарма
907 км Железнодорожная казарма
984 км Железнодорожная казарма
Адышево Село
Астраповцы Деревня
Бакулины Деревня
Белопуховы Деревня
Березины Деревня
Березкины Деревня
Березовка Деревня
Бехтери Деревня
Бехтери Деревня
Бобыли Деревня
Большие Гари Деревня
Большие Лобастовы Деревня
Большое Рогово Деревня
Большой Коршик Деревня
Бонево Деревня
Борки Деревня
Бороничи Деревня
Брагичи Деревня
Булдачиха Деревня
Бурлаки Деревня
Бурундуки Деревня
Бутырины Деревня
Бутырки Деревня
Бушмаки Деревня
Быстрица Село
Быстряги Поселок
Вальково Деревня
Ваулины Деревня
Верхние Пленковы Деревня
Вершининцы Деревня
Веселухи Деревня
Волгичи Деревня
Воробьи Деревня
Воронье Деревня
Ворсино Деревня
Втюрины Деревня
Гари Малые Деревня
Голицыны Деревня
Головинцы Деревня
Горбачи Деревня
Гребенщики Деревня
Давыдово Деревня
Дербени Деревня
Дресва Деревня
Дунаевы Деревня
Егозы Деревня
Елизаровцы Деревня
Елькины Деревня
Ерши Деревня
Жгулевы Деревня
Жданухино Деревня
Жирухины Деревня
Жолобовы Деревня
Жуки Деревня
Заболотье Деревня
Залесье Деревня
Замятины Деревня
Заозерица Деревня
Заполье Деревня
Зеленый Поселок
Зенгино Поселок
Золотая Гора Деревня
Истобенск Село
Ишимовы Деревня
Ишутиновы Деревня
Кадесниково Деревня
Камешница Село
Кармановы Деревня
Карпины Деревня
Кленовая Деревня
Климины Деревня
Кокорины Деревня
Колос Поселок
Коржавины Деревня
Кормичи Деревня
Коробейники Деревня
Королевы Деревня
Короли Деревня
Корсаки Деревня
Корсаковы Деревня
Коршик Село
Котики Деревня
Красново Деревня
Кропачи Деревня
Крутец Деревня
Крутиковщина Деревня
Крутцы Деревня
Крысовы (Истобенский с/о) Деревня
Крысовы (Монастырщинский с/о) Деревня
Крысовы (Спас-Талицкий с/о) Деревня
Кульпино Деревня

Кунгуровы Деревня
Кутергины Деревня
Кучелапы Деревня
Левановы Деревня
Лёвинцы Поселок городского типа
Левинцы Поселок городского типа
Липатенки Деревня
Лобастовы Деревня
Лобки Деревня
Лобошане Деревня
Логичи Деревня
Лопата Деревня
Луговой Поселок
Лундыши Деревня
Майский Поселок
Максенки Деревня
Малая Грызиха Деревня
Малые Гари Деревня
Малые Колбины Деревня
Мамино Деревня
Марадыково Деревня
Мартыновы Деревня
Мирный Поселок городского типа
Мокушичи Деревня
Монастырщина Село
Мороговы Деревня
Морозовка Деревня
Морозовы Деревня
Мочалище Деревня
Мошкина Мельница Деревня
Мудрень Деревня
Мусоновы Деревня
Нагоряна Деревня
Назимки Деревня
Нечаевы Деревня
Нешумаровы Деревня
Нижние Пленковы Деревня
Нижние Ярыгины Деревня
Новожилы Деревня
Новожилы Деревня
Обжерины Деревня
Овсянники Деревня
Овчинники Деревня
Одегово Деревня
Озерные Деревня
Омеличи Деревня
Оричи Поселок городского типа
Осиново Деревня
Панкратенки Деревня
Параваевы Деревня
Парамшонки Деревня
Пермяки Деревня
Песчанка Деревня
Петелины Деревня
Пищалье Село
Платоновцы Деревня
Плешки Деревня
Подволочье Деревня
Подгоряна Деревня
Поздяки Деревня
Полом Деревня
Помаскины Деревня
Пустая Деревня
Пустоши Село
Разбойный Бор Поселок
Рай Деревня
Ремеши Деревня
Репные Деревня
Решетники Деревня
Рогачи Деревня
Рогожники Деревня
Русские (Истобенский с/о) Деревня
Русские (Спас-Талицкий с/о) Деревня
Ряби Деревня
Саввичи Деревня
Савиновы Деревня
Савичи Деревня
Салмаки Деревня
Сауничи Деревня
Сафоничи Деревня
Свистоки Деревня
сдт Агата Территория
сдт Артекс Территория
сдт Бархан Территория
сдт Березка-2 Территория
сдт Быстрица-1 Территория
сдт Быстрица-2 Территория
сдт Витамин Территория
сдт Вишенка Территория
сдт Дачное Территория
сдт Двуречье-2 Территория
сдт Дружба Территория
сдт Замятины Территория
сдт Заозерное Территория
сдт Земледелец-1 Территория
сдт Земледелец-2 Территория
сдт Идеал Территория
сдт Изумруд Территория

сдт Испытатель-1 Территория
сдт Калинка Территория
сдт Колос Территория
сдт Колос-1 Территория
сдт Левинцы Территория
сдт Лесное Территория
сдт Лилия-2 Территория
сдт Луч-1 Территория
сдт Луч-2 Территория
сдт Лянгасовец Территория
сдт Машиностроитель-3 Территория
сдт Медик Территория
сдт Механизатор Населенный пункт
сдт Мечта-1 Территория
сдт Молодежный-1 Территория
сдт Молодежный-2 Территория
сдт Набережный Территория
сдт Новый Территория
сдт Пищевик Территория
сдт Полом Территория
сдт Приволье Территория
сдт Радуга-1 Территория
сдт Радуга-2 Территория
сдт Рассвет-2 Территория
сдт Речная долина Территория
сдт Рябинушка Территория
сдт Связист-2 Территория
сдт Север Территория
сдт Смолиха Территория
сдт Солнечный Территория
сдт Сосновый бор-1 Территория
сдт Сосновый бор-2 Территория
сдт Текстильщик-2 Территория
сдт Флора Территория
сдт Энергостроитель Территория
Селюгановы Деревня
Сергеевы Деревня
Середыш Деревня
Серичи Деревня
Сивая Деревня
Смирновы (Истобенский с/о) Деревня
Смирновы (Спас-Талицкий с/о) Деревня
Смолиха Деревня
Соседки Деревня
Сосновый Бор Поселок
Социалистический Разъезд
Спас-Талица Село
Стрижи Поселок городского типа
Субботичи Деревня
Суводи Поселок
Суричи Деревня
Таборы Деревня
Тарасовы Деревня
Татарник Деревня
Терешичи Деревня
Тиваненки Деревня
Тиуновщина Деревня
Тихоненки Деревня
Толстиковы Деревня
Торфяной Поселок
Трапицыны Деревня
Треничи Деревня
Тришки Деревня
Туманы Деревня
Тупицыны (Истобенский с/о) Деревня
Тупицыны (Спас-Талицкий с/о) Деревня
Тюмень Деревня
Улановы Деревня
Ульяново Деревня
Усовы Деревня
Филимоновщина Деревня
Хорошавины Деревня
Храмые Деревня
Целищевы Деревня
Цепели Деревня
Чащины Деревня
Чернопенье Деревня
Чигили Деревня
Чикишане Деревня
Чуркины Деревня
Шабалино Деревня
Шабалины Деревня
Шабарденки Деревня
Шадричи Деревня
Шалаевы Деревня
Шалегово Село
Шалегово Железнодорожная станция
Шевнины Деревня
Шинник Поселок
Шипаково Деревня
Шипицыны (Лугоболотный с/о) Деревня
Шипицыны (Оричевский с/о) Деревня
Шипицыны (Спас-Талицкий с/о) Деревня
Шишкины Деревня
Щенники Деревня
Юбилейный Поселок
Якуничи Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.