Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
44-34401000000

Населенные пункты:

1 Мая Улица
48-й пикет Территория
5-й км Разъезд
8 Марта Улица
Александра Григорова Улица
Александра Зиновьева Улица
Анатолия Соколова Улица
Антоновская Улица
Антроповский Проезд
Апраксинская Улица
Апраксинский Проезд
Аркадия Жолниренко Улица
Армейская Улица
Армейский 1-й Проезд
Армейский 2-й Проезд
Армейский 3-й Проезд
Армейский 4-й Проезд
Армейский 5-й Проезд
Армейский 6-й Проезд
Армейский 7-й Проезд
Артиллерийская Улица
Архитектора Рыбниковой Площадь
Бабушкиной Наты Проезд
Бабушкиной Наты Улица
Базовая Улица
Байдарская Улица
Беговая Улица
Безводная Улица
Безымянный Переулок
Беленогова Юрия Улица
Береговая Улица
Береговой 1-й Проезд
Береговой 2-й Проезд
Березовая роща Улица
Березовый Проезд
Берендеевская Улица
Берендеевская 1-я Улица
Берендеевская 2-я Улица
Библиотечный Проезд
Бляхина Улица
Богатырская Улица
Боговаровский Проезд
Боевая Улица
Боевая 1-я Улица
Боровая Улица
Борьбы Улица
Ботниковский Сквер
Бугры Проезд
Буйская Улица
Бульварная Улица
Бурильщик Садовое неком-е товарищество
Валентина Зайцева Улица
Васильевская Улица
Васильевский Проезд
Васильевское Поселок
Васильевское Шоссе
Венеция Микрорайон
Верхне-Набережная Улица
Верхне-Селищенская Улица
Веселова Улица
Веснянка Территория
Ветеран труда Садовое неком-е товарищество
Ветреный Переулок
Виктора Бочкова Сквер
Виктора Розова Улица
Винокуровой Улица
Вишневая Улица
Владимира Люсина Улица
Владимира Семёнова Улица
Владимира Семенова Улица
Водяная Улица
Водяной 1-й Переулок
Водяной 2-й Переулок
Водяной 3-й Переулок
Водяной 4-й Переулок
Водяной 5-й Переулок
Водяной 6-й Переулок
Водяной 7-й Переулок
Водяной 8-й Переулок
Водяной 9-й Переулок
Военный 1-й Городок
Войкова Улица
Вокзальная Улица
Вокзальный Проезд
Волга Садовое неком-е товарищество
Волгарей Улица
Волгореченский Проезд
Волгореченское Шоссе
Волжанка Садовое неком-е товарищество
Волжская Улица
Волжская 2-я Улица
Вологодская Улица
Ворошилова Улица
Воскресенский Переулок
Восточная Улица
Восточная 2-я Улица
Восточный Переулок
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход-2 Садовое неком-е товарищество
Вохомский Проезд
Высокая Улица
Высоковская Улица
Высотная Улица
Высотный 1-й Проезд
Высотный 2-й Проезд
Высотный 3-й Проезд
Высотный 4-й Проезд
Гагарина Улица
Газетный Переулок
Галичская Улица
Галичский Проезд
Галичский 8 км Тракт
Галичское Шоссе
Гари Поселок
Геннадия Гузанова Улица
Героев Улица
Гидростроительная Улица
Глазковская 2-я Улица
Глазковский Проезд
Глухая Улица
Говядиново Проезд
Голубкова Улица
Горная Улица
Городская Улица
Горького Улица
Гражданская Улица
Гребной Проезд
Григория Сметанина Улица
ГСК 1 Территория
ГСК 1 (Свердловский) Территория
ГСК 10 Территория
ГСК 100 Территория
ГСК 101 Территория
ГСК 101А Территория
ГСК 101Б Территория
ГСК 101В Территория
ГСК 102 Территория
ГСК 103 Территория
ГСК 103А Территория
ГСК 103Б Территория
ГСК 104 Территория
ГСК 105 Территория
ГСК 105А Территория
ГСК 106 Территория
ГСК 108 Территория
ГСК 11 Территория
ГСК 111 Территория
ГСК 111 (Ленинский) Территория
ГСК 112 Территория
ГСК 114 Территория
ГСК 114А Территория
ГСК 114Б Территория
ГСК 116 Территория
ГСК 117 Территория
ГСК 118 Территория
ГСК 118А Территория
ГСК 119 Территория
ГСК 12 Территория
ГСК 12 Мелиоратор Территория
ГСК 120 Территория
ГСК 120А Территория
ГСК 121 Территория
ГСК 121А Территория
ГСК 121Б Территория
ГСК 123 Территория
ГСК 123А Территория
ГСК 124 Территория
ГСК 124А Территория
ГСК 124Б Территория
ГСК 124В Территория
ГСК 125 Территория
ГСК 125А Территория
ГСК 128 Территория
ГСК 129 Территория
ГСК 13 Территория
ГСК 13 (Ленинский) Территория
ГСК 130 филиал 1 Территория
ГСК 130 филиал 2 Территория
ГСК 131 Территория
ГСК 131А Территория
ГСК 132 Территория
ГСК 132А Территория
ГСК 133 Территория
ГСК 134 Территория
ГСК 135 Территория
ГСК 135А Территория
ГСК 136 Территория
ГСК 136А Территория
ГСК 136Б Территория
ГСК 136В Территория
ГСК 137 Территория
ГСК 138 Территория
ГСК 138А Территория
ГСК 139 Территория
ГСК 14 Территория
ГСК 14 Мелиоратор Территория
ГСК 140 Территория
ГСК 141 Территория
ГСК 143 Территория
ГСК 145 Территория
ГСК 146 Территория
ГСК 147 Территория
ГСК 148 Территория
ГСК 149 Территория
ГСК 14А Территория
ГСК 15 Территория
ГСК 15 Рассвет Территория
ГСК 152 Территория
ГСК 153 Территория
ГСК 154 Территория
ГСК 154 (Ленинский) Территория
ГСК 154А Территория
ГСК 155 Территория
ГСК 155А Территория
ГСК 157 Территория
ГСК 158 Территория
ГСК 159 Территория
ГСК 15А Территория
ГСК 16 Территория
ГСК 160 Территория
ГСК 161 Территория
ГСК 162 Территория
ГСК 163 Территория
ГСК 166 Территория
ГСК 167 Территория
ГСК 168 Территория
ГСК 169 Территория
ГСК 16А Территория
ГСК 17 Территория
ГСК 170 Территория
ГСК 171 Территория
ГСК 172 Южный Территория
ГСК 173 Территория
ГСК 174 Территория
ГСК 175 Территория
ГСК 176 Территория
ГСК 177 Территория
ГСК 178 Территория
ГСК 178А Территория
ГСК 179 Территория
ГСК 18 Территория
ГСК 180 Территория
ГСК 181 Территория
ГСК 182 Территория
ГСК 183 Территория
ГСК 184 Территория
ГСК 185 Территория
ГСК 187 (в пойме р.Черной) Территория
ГСК 188 Территория
ГСК 189 Территория
ГСК 19 Территория
ГСК 190 Территория
ГСК 191 Территория
ГСК 192 Территория
ГСК 193 (в пойме р.Черной) Территория
ГСК 196 Территория
ГСК 197 (в районе нефтебазы) Территория
ГСК 19А Территория
ГСК 2 Территория
ГСК 2 (Свердловский) Территория
ГСК 20 Территория
ГСК 20 (Свердловский) Территория
ГСК 200 Территория
ГСК 202 Железнодорожник Территория
ГСК 205 Территория
ГСК 20А Территория
ГСК 21 Территория
ГСК 211 Малышково Территория
ГСК 212 Территория
ГСК 214 Энергострой Территория
ГСК 217 Территория
ГСК 218 Территория
ГСК 21А Территория
ГСК 22 Территория
ГСК 220А Каскад Территория
ГСК 221 Территория
ГСК 222 Территория
ГСК 224 Территория
ГСК 225 Волжанин-7 Территория
ГСК 226 Меридиан Территория
ГСК 226 Юпитер Территория
ГСК 227 Территория
ГСК 228 Территория
ГСК 23 Территория
ГСК 232 Территория
ГСК 233 (в пойме р.Черной) Территория
ГСК 24 Территория
ГСК 25 Территория
ГСК 250 Территория
ГСК 25Б Территория
ГСК 25В Территория
ГСК 25Г Территория
ГСК 26 Территория
ГСК 27 Территория
ГСК 28 Территория
ГСК 29 Территория
ГСК 3 Территория
ГСК 30 Территория
ГСК 31 Территория
ГСК 32 Территория
ГСК 33 Территория
ГСК 34 Территория
ГСК 35 Территория
ГСК 36 Территория
ГСК 36А Территория
ГСК 36Б Территория
ГСК 37 Территория
ГСК 38 Территория
ГСК 39 Территория
ГСК 39А Территория
ГСК 39Б Территория
ГСК 4 Территория
ГСК 4 (Димитровский) Территория
ГСК 40 Территория
ГСК 40А Территория
ГСК 40Б Территория
ГСК 40Б-1 Территория
ГСК 41 Территория
ГСК 41А Территория
ГСК 41Б Территория
ГСК 41В Территория
ГСК 42 Территория
ГСК 44 Территория
ГСК 45 Территория
ГСК 45А Территория

ГСК 45В Территория
ГСК 46 Территория
ГСК 47 Союз предпринимателей Территория
ГСК 47А Южный Территория
ГСК 48 Территория
ГСК 48А Территория
ГСК 49 Территория
ГСК 5 Территория
ГСК 50 Территория
ГСК 51 Территория
ГСК 52 Территория
ГСК 53 Территория
ГСК 54 Территория
ГСК 55 Территория
ГСК 56 Территория
ГСК 57 Территория
ГСК 58 Территория
ГСК 58А Территория
ГСК 58Б Территория
ГСК 59 Территория
ГСК 59А Территория
ГСК 59Б Территория
ГСК 59В Территория
ГСК 6 Территория
ГСК 6 (Димитровский) Территория
ГСК 61 Территория
ГСК 62 Территория
ГСК 63 Территория
ГСК 64 Территория
ГСК 65 Территория
ГСК 65А Территория
ГСК 65В Территория
ГСК 66 Территория
ГСК 66А Территория
ГСК 68 Территория
ГСК 68А Территория
ГСК 68Б Оазис Территория
ГСК 68Б Оазис-2 Территория
ГСК 69 Территория
ГСК 6А Территория
ГСК 7 Территория
ГСК 70 Апрель Территория
ГСК 73 Территория
ГСК 73А Территория
ГСК 73Б Территория
ГСК 74 Территория
ГСК 74А Территория
ГСК 75 Территория
ГСК 76 Территория
ГСК 77 Ветеран Территория
ГСК 78 Территория
ГСК 79 Территория
ГСК 8 Территория
ГСК 80 Территория
ГСК 80А Территория
ГСК 82 Территория
ГСК 83 Территория
ГСК 84 Территория
ГСК 88 Территория
ГСК 89 Территория
ГСК 9 Территория
ГСК 90 Территория
ГСК 91 Территория
ГСК 92 Территория
ГСК 93 Территория
ГСК 94 Территория
ГСК 95 Территория
ГСК 96 Территория
ГСК 97 Территория
ГСК 98 Территория
ГСК 99 Территория
ГСК 9А Территория
ГСК 9Б Территория
ГСК б/н Территория
ГСК б/н (Октябрьский) Территория
ГСК КАД Территория
ГСК Коленвал Территория
ГСК Малышково АРТ Территория
ГСК МАСП Территория
ГСК Муравьевка Территория
ГСК Мустанг Территория
ГСК Мустанг-2 Территория
ГСК Пегас Территория
ГСК Подвиг Территория
ГСК Сатурн Территория
ГСК Спектр Территория
ГСК Старт Территория
ГСК Старт-2 Территория
ГСК Строитель Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Транс-авто Территория
ГСК УВД Территория
ГСК Черноречье-4 (в пойме р.Черной) Территория
ГСК Электрик Территория
Давыдовская Улица
Давыдовский 1-й Проезд
Давыдовский 2-й Проезд
Давыдовский 3-й Проезд
Давыдовский 4-й Проезд
Давыдовский 5-й Проезд
Давыдовский 6-й Проезд
Давыдовский-1 Микрорайон
Давыдовский-2 Микрорайон
Давыдовский-3 Микрорайон
Дальняя Улица
Даремская Улица
Дачная Улица
Дачный Проезд
Деминская Улица
Деминский Проезд
Депутатская Улица
Детский Проезд
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Долгая поляна Улица
Долматова Улица
Дорожная Улица
Дорожная 2-я Улица
Дровяная Улица
Дружбы Улица
Дубравная Улица
Евгения Ермакова Улица
Ерохова Улица
Жарские луга Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Проезд
Жужелинская Улица
Журавлик Садовое неком-е товарищество
Журавлиная Улица
Журавлиный 1-й Проезд
Журавлиный 2-й Проезд
Журавлиный 3-й Проезд
Журавлиный 4-й Проезд
Журавлиный 5-й Проезд
Журавлиный 6-й Проезд
Журавлиный 7-й Улица
Журавлиный 7-й Проезд
Заводская Улица
Заволжская Улица
Загородная 1-я Улица
Загородная 2-я Улица
Задорина Улица
Запольная Улица
Запрудня Улица
Заречная Улица
Заречный 1-й Проезд
Заречный 2-й Проезд
Заря коммунизма Садовое неком-е товарищество
Зворыкинская Площадь
Зеленая Улица
Зеленые Ряды
Зеленый Переулок
Земляная Улица
И. Желтова Улица
Ивана Шейкина Улица
Ивановская Улица
ИГ (в пойме р.Черной) Территория
Игуменка Улица
Индустриальная Улица
Инженерный Переулок
Интернатская Улица
Ипатьевская слобода Микрорайон
Кадыевский Переулок
Калинина Улица
Калиновская Улица
Камешники Улица
Караваевский Проезд
Каримовская Улица
Карьерная Улица
Катинская Улица
Катушечная Улица
Кедрова Улица
Кинешемский 1-й Проезд
Кинешемский 2-й Проезд
Кинешемский 3-й Проезд
Кинешемский 4-й Проезд
Кинешемский 5-й Проезд
Кинешемский 6-й Проезд
Кинешемское Шоссе
Кирпичный Проезд
Китицынская Улица
Кленовый Проезд
Клубная Улица
Клубничная Улица
Ключевка Садовое неком-е товарищество
Ключевская Улица
Ключевской Проезд
Князева Улица
Козуева Улица
Коллективная Улица
Кологривский Проезд
Колхозная Улица
Комбинатовская Улица
Коминтерна Улица
Коминтерна 1-й Проезд
Коминтерна 2-й Проезд
Коминтерна 3-й Проезд
Комлевский Переулок
Коммунальная Улица
Коммунаров Улица
Комсомольская Улица
Конституции Площадь
Кооператор-2 Садовое неком-е товарищество
Корень Гаражно-строит-ный кооператив
Короткий Переулок
Космонавтов Улица
Костромская Улица
Костромской Переулок
Крайний Переулок
Крайняя Улица
Красинец Садовое неком-е товарищество
Красинский Проезд
Красная Байдарка Поселок
Красная Байдарка Улица
Красная Маевка Улица
Красная Слобода Улица
Красноармейская Улица
Красносельская Улица
Красносельский Проезд
Краснофлотская Улица
Красные Ряды
Красный Переулок
Красный Металлист Улица
Крестьянская Улица
Кривой Переулок
Крупской Проезд
Крупской Улица
Крупяной Переулок
Крячовка Улица
Кузнецкая Улица
Кульпе Яна Улица
Кустарный Переулок
Кустово Поселок
Лавровская Улица
Лагерная Улица
Лагерный Переулок
Лазаревский Проезд
Лебедева Улица
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесовод-2 Садовое неком-е товарищество
Линейная Улица
Линейный Проезд
Литейный Переулок
Локомотивная Улица
Локомотивный Переулок
Ломаная Улица
Луговая Улица
Луговой Проезд
Луговые концы Улица
Льва Корчагина Улица
Льняная Улица
Льнянщиков Проезд
Любавино Микрорайон
Магистральная Улица
Макарьевский Проезд
Малый Переулок
Малышковская Улица
Малышковский Проезд
Малышковский 2-й Проезд
Мантуровский Проезд
Марицино Деревня
Маршала Василевского Бульвар
Маршала Новикова Улица
Машиностроителей Улица
Маяковского Проезд
Маяковского Улица
Межевской Проезд
Мелиоративная Улица
Мельничный Переулок
Металлистов Переулок
Металлистов Улица
Мира Площадь
Мира Проспект
Мира Улица
Мирославская Улица
Михалевская Улица
Михалевский Проезд
Михалевский Бульвар
Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Мичуринцев Улица
Мичуринцев Проезд
Молвитинская Улица
Молодежная Улица
Молочная гора Улица
Морозиха Улица
Московская Улица
Муравьевка Сквер
Мучные Ряды
Мясницкая Улица
Мясницкий Проезд
Набережная Улица
Нагорный Проезд
Надежда-97 Садовое неком-е товарищество
Надеждинская Улица
Нариманова Улица
Народная Улица
Небольшая Улица
Нейский Проезд
Некрасова Улица
Некрасовское Шоссе
Нерехтский Проезд
Нескучный Переулок
Нижне-Набережная Улица
Нижне-Селищенская Улица
Нижняя Дебря Улица
Низовая Улица
Никитская Улица
Никитский Проезд
Николая Колесникова Улица
Николая Пургина Улица
Николая Тараканова Улица
Николая Тимофеева Улица
Новая Улица
Новинский Переулок
Ново-Полянская Улица
Новоселов Улица
Новоселов Проезд
Новосельская Улица
Новый Поселок
Новый Быт Улица
Новый город Микрорайон
Новый путь Садовое неком-е товарищество
Обрывная Улица
Обувщик Садовое неком-е товарищество

Овощная Улица
Овражная Улица
Овражный Проезд
Огонек Садовое неком-е товарищество
Огонек Садовое неком-е товарищество
Огонек-2 Садовое неком-е товарищество
Огородная Улица
Озерная Улица
Окружная Улица
Окружной 2-й Проезд
Окружной 3-й Проезд
Окружной 5-й Проезд
Окружной 7-й Проезд
Окружной 8-й Проезд
Октябрьская Улица
Октябрьская Площадь
Олега Малова Улица
Олега Юрасова Улица
Ольховая Улица
Ольховый 1-й Проезд
Ольховый 2-й Проезд
Опалиха Улица
Осенняя Улица
Осоавиахима Улица
Осторожный 1-й Переулок
Осторожный 2-й Переулок
Островной Переулок
Островский Проезд
Островского Улица
Осыпная Улица
Павинский Проезд
Панинская Улица
Паново Микрорайон
Пантусовская Улица
Пантусовский 1-й Проезд
Пантусовский 2-й Проезд
Пантусовский 3-й Проезд
Партизанская Улица
Пастуховская Улица
Петра Щербины Улица
Петрковский Бульвар
писателя Осетрова Улица
Плесская Улица
Победная Улица
Победы Парк
Подгорная Улица
Подлипаева Улица
Пожарный Переулок
Покровского Улица
Покровского Переулок
Полевая Улица
Полигонная Улица
Полиграфист Садовое неком-е товарищество
Полянская Улица
Полянский Проезд
Поселковая Улица
Посошниково Деревня
Почтовая Улица
Прасковьи Малининой Улица
Прибрежный Переулок
Привокзальная Улица
Пригородная Улица
Приречный Проезд
Производственный Переулок
Просвещения Улица
Проселочная Улица
Профсоюзная Улица
Прямая Улица
Прямой Проезд
Пряничные Ряды
Пушкина Улица
Пыщугский Проезд
Пятницкая Улица
Рабочая 1-я Улица
Рабочая 10-я Улица
Рабочая 11-я Улица
Рабочая 2-я Улица
Рабочая 3-я Улица
Рабочая 5-я Улица
Рабочая 6-я Улица
Рабочая 7-я Улица
Рабочая 8-я Улица
Рабочая 9-я Улица
Рабочая Слобода Улица
Рабочий Проспект
Радиозаводская Улица
Радужная Улица
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Растопчина Улица
Ребровская Улица
Ремесленный Переулок
Речная Улица
Речной Проспект
Речной Проезд
Речной 1-й Проезд
Речной 2-й Проезд
Речной 3-й Проезд
Речной 4-й Проезд
Речной 5-й Проезд
Речной 6-й Проезд
Речной 7-й Проезд
Речной 8-й Проезд
Ровный Переулок
Родниковая Улица
Русь Садовое неком-е товарищество
Рыбное Поселок
Рыбные Ряды
Рябиновый Проезд
Сад Березка (Южная) Садовое неком-е товарищество
Сад Березка-1 (Вологодское) Садовое неком-е товарищество
Сад Березка-2 (Паново) Садовое неком-е товарищество
Сад Березка-3 (Вологодское) Садовое неком-е товарищество
Сад Бетонщик (Вологодское) Садовое неком-е товарищество
Сад Бурильщик Садовое неком-е товарищество
Сад Васильевский (Кинешемское) Садовое неком-е товарищество
Сад Весна (Вологодское) Садовое неком-е товарищество
Сад Весна (Кинешемское) Садовое неком-е товарищество
Сад Веснянка Садовое неком-е товарищество
Сад Ветеран труда Садовое неком-е товарищество
Сад Виктория (Красная Байдарка) Садовое неком-е товарищество
Сад Виктория-2 (Красная Байдарка) Садовое неком-е товарищество
Сад Волга (Гагарина) Садовое неком-е товарищество
Сад Волга (Ленинский р-н) Садовое неком-е товарищество
Сад Волжанка Садовое неком-е товарищество
Сад Волжский-1 (Боровая) Садовое неком-е товарищество
Сад Восток-1 (Кинешемское) Садовое неком-е товарищество
Сад Восход Садовое неком-е товарищество
Сад Восход (Зубино) Садовое неком-е товарищество
Сад Восход (Кинешемское) Садовое неком-е товарищество
Сад Восход-2(Ленинский р-н) Садовое неком-е товарищество
Сад Дружба (Вологодское) Садовое неком-е товарищество
Сад Дружба-2 (Станкостроительная) Садовое неком-е товарищество
Сад Дубки (Боровая) Садовое неком-е товарищество
Сад Журавлик Садовое неком-е товарищество
Сад Заря (Кинешемское) Садовое неком-е товарищество
Сад Заря коммунизма Садовое неком-е товарищество
Сад Здоровье (Береговой 2-й) Садовое неком-е товарищество
Сад Знамя труда (Вологодское) Садовое неком-е товарищество
Сад Ивушка (район автодрома) Садовое неком-е товарищество
Сад Игуменка Садовое неком-е товарищество
Сад им. Крупской (Гари) Садовое неком-е товарищество
Сад Ключёвка Садовое неком-е товарищество
Сад Кооператор-1 (Мичуринцев) Садовое неком-е товарищество
Сад Кооператор-2 Садовое неком-е товарищество
Сад Корень Садовое неком-е товарищество
Сад Красинец Садовое неком-е товарищество
Сад Ленок (Якиманиха) Садовое неком-е товарищество
Сад Лесовод-2 Садовое неком-е товарищество
Сад Майский (Вологодское) Садовое неком-е товарищество
Сад Марицино (Марицино) Садовое неком-е товарищество
Сад Мебельщик (Северный) Садовое неком-е товарищество
Сад Мир (Вологодское) Садовое неком-е товарищество
Сад Мир (Северной Правды) Садовое неком-е товарищество
Сад Мичуринец Садовое неком-е товарищество
Сад Надежда-97 Садовое неком-е товарищество
Сад Нажерово (Нажерово) Садовое неком-е товарищество
Сад Новый путь Садовое неком-е товарищество
Сад Обувщик Садовое неком-е товарищество
Сад Огонёк Горгаза Садовое неком-е товарищество
Сад Огонёк-1 Садовое неком-е товарищество
Сад Огонёк-2 Садовое неком-е товарищество
Сад Одуванчик (Кустово) Садовое неком-е товарищество
Сад Озеленитель (Кустово) Садовое неком-е товарищество
Сад Полиграфист Садовое неком-е товарищество
Сад Полимер (Вологодское) Садовое неком-е товарищество
Сад Поляны (Учхоз Костромское) Садовое неком-е товарищество
Сад Прогресс (Паново) Садовое неком-е товарищество
Сад Просвещенец (Северный) Садовое неком-е товарищество
Сад Рассвет Садовое неком-е товарищество
Сад Расцвет (Петрковский) Садовое неком-е товарищество
Сад Русь Садовое неком-е товарищество
Сад Ручеек (район автодрома) Садовое неком-е товарищество
Сад Рябинушка (Костромская) Садовое неком-е товарищество
Сад Северный Садовое неком-е товарищество
Сад Сельхозтехника (Посошниково) Садовое неком-е товарищество
Сад Сильва (район автодрома) Садовое неком-е товарищество
Сад Солонка (Боровая) Садовое неком-е товарищество
Сад Спутник (Вологодское) Садовое неком-е товарищество
Сад Спутник (Новый) Садовое неком-е товарищество
Сад Строитель энергетиков Садовое неком-е товарищество
Сад Строитель-1 Садовое неком-е товарищество
Сад Струя-1 Садовое неком-е товарищество
Сад Струя-2 Садовое неком-е товарищество
Сад Судостроитель (Береговой 2-й) Садовое неком-е товарищество
Сад Текмаш (Кинешемское) Садовое неком-е товарищество
Сад Текстильщик-1 Садовое неком-е товарищество
Сад Текстильщик-2 Садовое неком-е товарищество
Сад Труженик-1 (Марицино) Садовое неком-е товарищество
Сад Труженик-2 (Посошниково) Садовое неком-е товарищество
Сад Фанерщик-1 (Северный) Садовое неком-е товарищество
Сад Фанерщик-2 (Посошниково) Садовое неком-е товарищество
Сад Энергетик Садовое неком-е товарищество
Сад Юбилейное Садовое неком-е товарищество
Сад Юбилейный (Первомайский) Садовое неком-е товарищество
Сад Южный-1 (Красная Байдарка) Садовое неком-е товарищество
Сад Южный-2 (Красная Байдарка) Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Самоковская Улица
Самотечная Улица
Самотечный Проезд
Санаторий Костромской Территория
Санаторная Улица
Свердлова Улица
Светлый Проезд
Свободы Улица
Северная Улица
Северной правды Улица
Селищенский 1-й Проезд
Селищенский 2-й Проезд
Селищенский 3-й Проезд
Сенная Улица
Сенной Переулок
Силикатная Улица
Силикатный 1-й Проезд
Силикатный 2-й Проезд
Силикатный 3-й Проезд
Симановского Улица
Скворцова Улица
Скорбежки Деревня
Славянская Улица
Слесарный Переулок
Смирнова Юрия Улица
Смоленская Улица
Советская Улица
Советская Площадь
Совхозная Улица
Солнечный Переулок
Соловьиная Улица
Солониковская Улица
Солоница Улица
Сосновая Улица
Сосновый 1-й Проезд
Сосновый 2-й Проезд
Сосновый 3-й Проезд
Спасокукоцкого Улица
Сплавщиков Улица
Спортивный Проезд
Станислава Милевского Улица
Станкостроительная Улица
Старо-караваевская Улица
Стопани Улица
Стрелецкая Улица
Стрелковая Улица
Строительная Улица
Строительный Проезд
Студенческая Улица
Студенческий Проезд
Судайский Проезд
Судиславский Проезд
Судостроителей Проезд
Судостроительная Улица
Сусанина Ивана Улица
Сусанинская Площадь
Сусанинский Проезд
Суслова Улица
Сутырина Улица
Табачные Ряды
Татарский Проезд
Текстилей Улица
Текстильщиков Проспект
Тенистая Улица
Терешковой Улица
Тесный Переулок
Титова Улица
Тихая Улица
Тихий Переулок
Ткачей Улица
Тополиная Улица
Торговый Переулок
Торфяная Улица
Торфяной Проезд
Торфяной 2-й Проезд
Транспортная Улица
Труда Улица
Тургенева Улица
Угловой Проезд
Усадебная Улица
Участковая 1-я Улица
Участковая 2-я Улица
Учхоза Костромской Поселок
Федора Волкова Улица
Федора Чижова Сквер
Федосеева Улица
Фестивальная Улица
Физкультурная Улица
Флотская Улица
Фрунзе Улица
Хвойная Улица
Холмовая Улица
художников Шуваловых Улица
Цветочная Улица
Цветочная поляна Улица
Целинная Улица
Целинный 1-й Проезд
Целинный 2-й Проезд
Центральная Улица
Центральная 2-я Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чернигино Хутор
Чернигинская Набережная
Черногорская Улица
Чернореченский Проезд
Черноречье Микрорайон
Чухломский Проезд
Шагова Улица
Шагова Проезд
Шарьинская Улица
Широкая Улица
Широкова Площадь
Широкова В.Ф. Площадь
Школьный Проезд
Щемиловка Улица
Щербины Петра Улица
Экскаваторщиков Улица
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Микрорайон
Южная Улица
Юношеская Улица
Юных пионеров Улица
Якиманиха Микрорайон
Ямская Улица
Ярославская Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.