Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
44-34214000000

Города:

Населенные пункты:

1 Мая Хутор
50 лет Октября (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Абабково Деревня
Абабурово Деревня
Абросьево Деревня
Авдотьино Деревня
Авдотьино (Чернопенское) Садовое неком-е товарищество
Авиатор (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Аврора (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Автомобилист (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Автомобилист (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Автомобилист (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Авторемонтник (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Аганино Деревня
Аграрник (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Акулово (Кузнецовский с/с) Деревня
Акулово (Сущевский с/с) Деревня
Александрицино Деревня
Алферицино Деревня
Аметист (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
АО завод Мотордеталь (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
АО ЭКСКО (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Апраксино Поселок
Аристей (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Асташево Деревня
Афанасово Деревня
Афёрово Деревня
Бакшейка Деревня
Барское Деревня
Башутино Деревня
Бедрино Деревня
Безгачево Поселок
Бельково Деревня
Бережок (Караваевское) Садовое неком-е товарищество
Березка (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Берёзка (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Берёзка (Кузьмищенское) Садовое неком-е товарищество
Богатырево Деревня
Болтаново Деревня
Большое Безгачево Деревня
Большой Борок Деревня
Борисиха Деревня
Борок Деревня
Борщино Деревня
Борщино (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Бочкино Деревня
Брино Деревня
Бритоусово Деревня
Брусничка (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Брусничное (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Брыкотино Деревня
Бугры Деревня
Будихино Деревня
Бурнаково Деревня
Бурово Деревня
Бычиха Деревня
Бычиха (Чернопенское с/п) Деревня
Бычиха-12 Поселок
Бычиха-7 Деревня
Валенщик Деревня
Василёво Деревня
Василёво Поселок
Василёк (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Венеция (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Веретенниково Деревня
Веригино Деревня
Веригино (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Вертолётчик (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Весна (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Весна (Минское) Садовое неком-е товарищество
Вехи (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Виктория (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Виктория (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Водник (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Возрождение (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Волга (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Волга-91 (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Волга-92 (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Волжанка (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Воронино Деревня
Восход-92 (Бакшеевское Садовое неком-е товарищество
Гвардеец (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Геолог (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Геофизик (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Геофизик (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Глазово Деревня
Глория (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Голубой залив (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Горбовщина Деревня
Горинское Деревня
Горки (Самсоновский с/с) Деревня
Горки (Сущевский с/с) Деревня
Городище Деревня
Городищи Деревня
Гороженица Деревня
Гридино Деревня
Губачёво Поселок
Гуздырёво Деревня
Давыдково Деревня
Дворищи Деревня
Деменево Деревня
Демино Деревня
Денисово Деревня
Деньгино Деревня
Дербино Деревня
Деревнищи Деревня
Доманино Деревня
Дорожник (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Дорожный Поселок
Дровинки Деревня
Дровинки Железнодорожная станция
Дровинки (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Дубрава (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Дымново (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Дымново-2 (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Дымок (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Дьяконово Деревня
Елагино-1 (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Емельянка Деревня
Еремейцево Деревня
Ерёмкино Деревня
Жаворонок (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Жарки Деревня
Жданово Деревня
Жилино Деревня
Жужелино Деревня
Загорный (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Задубье Деревня
Залесье Деревня
Залив (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Замолодино Деревня
Заозерье Хутор
Заречный-2 (Караваевское) Садовое неком-е товарищество
Заречный-2а (Караваевское) Садовое неком-е товарищество
Заречье Деревня
Заречье (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Заречье (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Зарубино Поселок
Зарубино Деревня
Заря (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Заря (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Затишье Хутор
Захарово (Бакшеевский с/с) Деревня
Захарово (Шунгенский с/с) Деревня
Защита (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Звёздочка (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Зворыкинец (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Здоровье (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Здоровье (Караваевское) Садовое неком-е товарищество
Земледелец (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Злобино Деревня
Золушка (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Зоренька (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Зубино Деревня
Ивакино Деревня
Иванищево Деревня
Иванниково (Минский с/с) Деревня
Иванниково (Самсоновский с/с) Село
Ивушка (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Идеал (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Идеал (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Изыскатель (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Ильинское (Апраксинский с/с) Деревня
Ильинское (Самсоновский с/с) Село
Имени 16 съезда профсоюзов СССР Садовое неком-е товарищество
Интеграл (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Казанка Деревня
Калинино Деревня
Калинка (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Камень Деревня
Караваево Поселок
Каримово Железнодорожная станция
Каримово Деревня
Карпово Деревня
Карцево Деревня
Кастилово Деревня

Катино Деревня
Катково Деревня
Качалка Деревня
Качалка (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Качалка (Чернопенское) Садовое неком-е товарищество
Качалка-93 (Чернопенское) Садовое неком-е товарищество
Качалово Деревня
Кирово Поселок
Китариха Деревня
Клобушнево Деревня
Клюшниково Деревня
Кожзавода Поселок
Козлищево Деревня
Козлово Деревня
Козловы Горы Местечко
Колгора Деревня
Колебино Деревня
Колесово Деревня
Колос Местечко
Колос-92 (Минское) Садовое неком-е товарищество
Колтаново Деревня
Конино Деревня
Константиново Деревня
Конструктор (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Контакт (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Конюхово Деревня
Корад (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Коркино Деревня
Коровино Деревня
Коростелёво Деревня
Коряково Деревня
Косино Деревня
Костенево Село
Костеницыно Деревня
Костеницыно (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Костяницино Деревня
Котово Деревня
Которово Деревня
Коточигово Деревня
Крот (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Крутик Поселок
Крутик Деревня
Кстово Деревня
Кубанка (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Кубань (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Кузнецово Село
Кузовцово Деревня
Кузьминка Деревня
Кузьмищи Деревня
Куликово Деревня
Куниково (Сущевское) Садовое неком-е товарищество
Куниково (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Курочино Деревня
Ладья (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Ласточка (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Легково Деревня
Лежнево Деревня
Лель (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Леоново Деревня
Лесная поляна (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Лесное (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Лесной Бор Кордон
Лето (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Ломки Деревня
Лужки (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Лужок (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Лунёво Поселок
Лунёво Деревня
Лунёво (Чернопенское) Садовое неком-е товарищество
Луч (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Лызлово Деревня
Лыщёво Деревня
Любовниково Деревня
Магистраль (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Майский (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Майский-2 (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Малинка (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Малое Андрейково Деревня
Малое Безгачево Деревня
Малое Сухоногово Деревня
Малый Борок Деревня
Матвеево Деревня
Машиностроитель (Гридинское) Садовое неком-е товарищество
Машиностроитель (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Медениково Деревня
Меза (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Меленки Деревня
Мелиоратор (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Металлист (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Механизатор (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Мечта (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Мечта-1 (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Мечта-2 (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Минское Село
Минчанин (Минское) Садовое неком-е товарищество
Мисково Поселок
Митенькино Деревня
Миф (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Молодеево Деревня
Молодёжный (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Молодёжный (Караваевское) Садовое неком-е товарищество
Молчаново Деревня
Морковкино Деревня
Мотово Деревня
Мотор (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Муравей (Апраксино) Садовое неком-е товарищество
Надежда (Апраксинское) Населенный пункт
Надежда (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Надежда (Середняковское) Садовое неком-е товарищество
Надежда-92 (Середняковское) Садовое неком-е товарищество
Нажерово Деревня
Наумово Деревня
Наша Надежда (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Невежино Деревня
Некрасово Деревня
Неупокоево Деревня
Нива (Минское) Садовое неком-е товарищество
Никитино Деревня
Никольское Деревня
Никольское Поселок
Новинки Деревня
Новое Елагино-1 (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Новое Елагино-2 (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Новый Поселок
Новый Починок Поселок
Нукша Деревня
Обломихино Деревня
Октябрьский (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Оптимист (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Оптимисты (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Оптовик (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Оптовик (Караваевское) Садовое неком-е товарищество
Опытник (Минское) Садовое неком-е товарищество
Орбита (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Орлово Деревня
Палкино Деревня
Панино (Кузьмищенское с/п) Деревня
Панино (Чернопенское с/п) Деревня
Пасынково Деревня
Паточного завода Поселок
Пахомьево Деревня
Пепелино Деревня
Первое Мая Хутор
Первой горбольницы (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Первомайский (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Песиково Деревня
Песочное Деревня
Пестенька Деревня
Пестрюнино Деревня
Петрилово Село
Петрилово Деревня
Петровское Деревня
Пионер (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Пионер (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Победа (Караваевское) Садовое неком-е товарищество
Повернихино Деревня
Погорелка Деревня
Погорелки Деревня
Поддубное Деревня
Подолец Деревня
Подольново (Котовский с/с) Деревня
Подольново (Кузнецовское) Деревня
Подольново (Сандогорский с/с) Деревня
Полевая Деревня
Полевое (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Полюшко (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Полянка (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Посейдон (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Починниково Деревня
Починок-Чапков Деревня
Прибрежное (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Прибрежный Поселок
Приозёрный (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Простор (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Прошево Деревня
Прудищи Деревня

Пустошка Деревня
Пустошки Деревня
Пустынь Деревня
Пушкино Деревня
Пушкино (Минское) Садовое неком-е товарищество
Пчёлка (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Пьянково Деревня
Пьяньково Деревня
Радуга (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Раздолье (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Рассвет (Никольское) Садовое неком-е товарищество
РВК Дмитровского района (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Реставратор (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Речник (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Родничок (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Родничок (Минское) Садовое неком-е товарищество
Ромашка (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Роса (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Росинка (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Россия-92 (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Рубин (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Руболдино Деревня
Рудаково Деревня
Русское поле (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Русское поле (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Ручеёк (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Рыбное Поселок
Рябинка (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Рябинка (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Ряполово Деревня
Сабурка Хутор
Сабурка Кордон
Садко (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Садовод (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Самарганово Деревня
Саметь Село
Самково Деревня
Самсонка Деревня
Самычево Деревня
Самычево Деревня
Самычево (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Санаторий Волга Поселок
Сандогора Село
Светлый залив (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Свотиново Деревня
Связист (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Сельхозтехника-78 (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Сельцо Деревня
Семёнково Деревня
Сендега Железнодорожная станция
Сендега (Караваевское) Садовое неком-е товарищество
Сенцово Деревня
Середняя Деревня
Серково Деревня
Сетевик (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Сигнал (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Сигнал (Чернопенское) Садовое неком-е товарищество
Симаково Деревня
Сирень (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Сказка (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Скоморохово Деревня
Скородумки Деревня
Слобода Деревня
Слободка Деревня
Содружество (Гридинское) Садовое неком-е товарищество
Содружество-2 (Бакшеевсое) Садовое неком-е товарищество
Сокеркино Деревня
Солнечная поляна (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Солнечный (Минское) Садовое неком-е товарищество
Солониково Деревня
Солониково (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Солониковский (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Сосновый бор (Караваевское) Садовое неком-е товарищество
Софьино Деревня
Спас Село
Спас-Бураки Деревня
Спутник (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Спутник (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Станкостроитель (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Становщиково (Минский с/с) Деревня
Становщиково (Середняковский с/с) Деревня
Степаново Деревня
Степково Деревня
Столбово Деревня
Стрелково Деревня
Стрелково (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Стрельниково Деревня
Строитель (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Строитель (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Строитель (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Строммашиновец (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Стропеево Деревня
Суконниково Деревня
Сулятино Деревня
Сухоногово Деревня
Сухоногово Поселок
Сухоруково Деревня
Сухоруково Село
Сущёво Село
Сущёво Деревня
Таранино Деревня
Татариново Деревня
Тепра Деревня
Терентьево Деревня
Терехово Деревня
Тёткиш Поселок
Теткиш (Караваевское) Садовое неком-е товарищество
Технолог (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Тимонино Деревня
Тихий Уголок Поселок
Тихий уголок (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Тихий уголок (Чернопенское) Садовое неком-е товарищество
Трифоныч Поселок
Троица (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Трохач (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Турабьево Деревня
Турист (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Турист (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Убебиново Деревня
Уварово Деревня
Удача (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Ульянино Деревня
Урожай (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Уют (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Фанерник Поселок
Фанплит (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Фантазия (Апраксино) Садовое неком-е товарищество
Фармацефт (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Фатьянка Деревня
Фатьянка (Чернопенское) Садовое неком-е товарищество
Фёдорово Деревня
Фефелово Деревня
Филино Деревня
Филино Хутор
Филиповка Хутор
Филипцево Поселок
Фоминское Село
Харино (Котовский с/с) Деревня
Харино (Кузнецовское с/п) Деревня
Харино (Никольский с/с) Деревня
Холм Деревня
Холм (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Хорговино Деревня
Хуторок (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Царёво Деревня
Чайка (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Чайка (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Черёмушки (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Черемховица Деревня
Чернопенье Село
Чечулино Деревня
Чижи (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Чижово Деревня
Шарыгино Деревня
Шелково Деревня
Шемякино Деревня
Шода Деревня
Шувалово Поселок
Шувалово (Караваевское) Садовое неком-е товарищество
Шунга Село
Щапово Деревня
Щетниково Деревня
Экран (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Электросервис (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Электротранспортник (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Энергетик (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Энергетик-2 (Апраксинское) Садовое неком-е товарищество
Энергетик-2 (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Эфир (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Юрьевка Деревня
Юрьево Деревня
Яблонька (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Яковлевское Село
Ямково Деревня
Янтарь (Никольское) Садовое неком-е товарищество

Авдотьино Садовое неком-е товарищество
Авиатор (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Аврора Садовое неком-е товарищество
Аврора (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Аврора(Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Автомобилист (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Автомобилист(Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Авторемонтник Садовое неком-е товарищество
Аграрник (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Аграрник(Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Берёзка (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Березка (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Брусничка (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Брусничное (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Вертолётчик (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Весна (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Весна (Минское) Садовое неком-е товарищество
Весна( Малое Андрейково)снт Садовое неком-е товарищество
Весна(Кордон Бор) Садовое неком-е товарищество
Вехи (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Виктория (Самсоновское) Сад
Водник (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Водник (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Возрождение Садовое неком-е товарищество
Волга (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Восход-92 (Бакшеевское Садовое неком-е товарищество
Гвардеец (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Геолог (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Геофизик (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Глория (Самсоновское) Сад
ДНП Дачник д Бакшейка Сад
Дровинки (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Дровинки(Никольское) Садовое неком-е товарищество
Дубрава Садовое неком-е товарищество
Дымново (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Дымново-2 (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Дымок (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Жаворонок (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Загорный (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Заречье (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Заречье (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Заречье (Шунгенское) Сад
Заря (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Заря (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Защита (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Здоровье-93(Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Земледелец (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Земледелец(Малое Андрейково) Садовое неком-е товарищество
Зоренька(Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Ивушка (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Идеал (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Идеал (Самсоновское) Сад
им.16 съезда профсоюзов(Никольское) Садовое неком-е товарищество
им.50 лет Октября (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Калинка(Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Качалка (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Качалка-93 Садовое неком-е товарищество
Колос-92 (Минское) Садовое неком-е товарищество
Контакт (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Корад (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Костеницыно (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Кубань (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Куниково (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Ласточка (Самсоновское) Сад
Лель (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Лесная полянка (Самсоновское) Сад
Лесное (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Лужки (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество

Лужки (Шунгенское) Сад
Луч (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Магистраль (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Магистраль(Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Машиностроитель (Самсоновское) Сад
Меза (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Меза-2 (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Мелиоратор (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Механизатор (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Мечта-1 (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Мечта-2 (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Минчанин (Минское) Садовое неком-е товарищество
Миф Садовое неком-е товарищество
Мотор (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Надежда-92 Сад
Наша Надежда (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
Нива (Минское) Садовое неком-е товарищество
Новое Елагино (Сущёвское) Садовое неком-е товарищество
НСОТ Борщино д Борщино Сад
НСТ Аметист д Клобушнево Сад
НСТ Берёзка Садовое неком-е товарищество
НСТ Берёзка Садовое неком-е товарищество
НСТ Венеция д Конюхово Сад
НСТ Веригино д Веригино Сад
НСТ Виктория д Конюхово Сад
НСТ Волга-91 д Конюхово Сад
НСТ Волжанка (д.Конюхово) Сад
НСТ Высоковский Садовое неком-е товарищество
НСТ Голубой залив д Конюхово Сад
НСТ Дорожник д Борщино Сад
НСТ Железнодорожник ст Каримово Сад
НСТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
НСТ Колос Садовое неком-е товарищество
НСТ Колос-2 Садовое неком-е товарищество
НСТ Ладья д Борщино Сад
НСТ Лесовик Садовое неком-е товарищество
НСТ Малинка д Клобушнево Сад
НСТ Металлист д Уварово Сад
НСТ Надежда (д. Становщиково) Сад
НСТ Надежда д Клобушнево Сад
НСТ Нива Садовое неком-е товарищество
НСТ Октябрьский д Веригино Сад
НСТ Пчёлка д Клобушнево Сад
НСТ Речник д Конюхово Сад
НСТ Родничок д Клобушнево Сад
НСТ Ромашка п Паточного завода Сад
НСТ Рябинка д Клобушнево Сад
НСТ Солониково д Клобушнево Сад
НСТ Трохач д Конюхово Сад
НСТ Уют д Конюхово Сад
НСТВолжанка д Конюхово Сад
Оптимист (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Опытник (Минское) Садовое неком-е товарищество
Орбита (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Первомайский (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Пионер (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Пионер (Самсоновское) Сад
Полюшко (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Полюшко(Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Полянка (Самсоновское) Сад
Посейдон (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Прибрежный (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Приозёрный (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Радуга (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Раздолье (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Рассвет (Никольское) Садовое неком-е товарищество
РВК Дмитровского района (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Родничок (Минское) Садовое неком-е товарищество

Родничок (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Россия-92 (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Рубин Садовое неком-е товарищество
Ручеёк (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Ручеек (Караваевское) Садовое неком-е товарищество
Самычево (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Связист (Самсоновское) Сад
Сельхозтехника-78 (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Сендега (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Сетевик(Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Сирень (Самсоновское) Сад
Сказка (Самсоновское) Сад
СНТ Берег д Конюхово Сад
СНТ Березки(Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
СНТ Волга-92 д Конюхово Сад
СНТ Дубрава д Чижово Сад
СНТ Конструктор д Конюхово Сад
СНТ Лесное (д. Задубье) Сад
СНТ Родничок Садовое неком-е товарищество
СНТ Строитель (Некрасово) Садовое неком-е товарищество
СНТ Удача д Конюхово Сад
СНТ Урожай д Веригино Сад
Содружество-2 (Бакшеевсое) Садовое неком-е товарищество
Солнечная поляна (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Солнечный (Минское) Садовое неком-е товарищество
Солониковский (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Спутник (Самсоновское) Сад
СТ Аристей д Клобушнево Сад
СТ Буровский родничок Садовое неком-е товарищество
СТ Дачник д Конюхово Сад
СТ Залив д Конюхово Сад
СТ Интеграл д Конюхово Сад
СТ Калинка д Конюхово Сад
СТ Лесное Садовое неком-е товарищество
СТ Лужок д Конюхово Сад
СТ Медик Садовое неком-е товарищество
СТ Полевое д Клобушнево Сад
СТ Садовод д Заречье Сад
СТ Технолог д Конюхово Сад
СТ Турист д Конюхово Сад
СТ Хуторок д Конюхово Сад
Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Станкостроитель (Шунгенское) Садовое неком-е товарищество
Стрелково (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Строитель (Никольское) Садовое неком-е товарищество
Строитель (Прибрежный) Садовое неком-е товарищество
Строитель СПМК-13(Никольское) Садовое неком-е товарищество
Строитель-2 (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
СтроительСПМК-13 Садовое неком-е товарищество
Строммашиновец (Самсоновское) Сад
Теткиш (п. Теткиш) Садовое неком-е товарищество
Тихий уголок Садовое неком-е товарищество
Троица (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Убебиново(Никольское) Садовое неком-е товарищество
Фанплит (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Фатьянка Садовое неком-е товарищество
Чайка (Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Черёмушки (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Чижи (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Экран (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Электросервис (Кузнецовское) Садовое неком-е товарищество
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Эфир Садовое неком-е товарищество
Южное(Самсоновское) Садовое неком-е товарищество
Яблонька (Бакшеевское) Садовое неком-е товарищество
Янтарь Садовое неком-е товарищество


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.