Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
47-41209000000

Города:

Населенные пункты:

Аврово Поселок
Авровская картонная фабрика Садовое неком-е товарищество
Алексино Деревня
Алферьево Деревня
Андреевщина Деревня
Антипово Деревня
Ахматова Гора Деревня
Ашперлово Деревня
Бабино Деревня
Бакланово Деревня
Баландино Деревня
Балдино Деревня
Балкова Гора Деревня
Безово Деревня
Белое Деревня
Белые Кресты Деревня
Берег Деревня
Бережки Деревня
Березье Деревня
Бисково Деревня
Блитово Деревня
Болотово Деревня
Большая Весь Деревня
Бор Деревня
Бор Деревня
Бор Деревня
Бор Деревня
Боргино Деревня
Бороничево Деревня
Ботогово Деревня
Братовище Деревня
Брусничка Садовое неком-е товарищество
Будаевщина Деревня
Бумажник Садовое неком-е товарищество
Васкиничи Деревня
Велеша Деревня
Великое Село Деревня
Вельца Деревня
Веретье Деревня
Верховина Деревня
Весь Деревня
Весь Деревня
Весь Садовое неком-е товарищество
Вишняков Посад Деревня
Волосово Деревня
Волхов Поселок
Волховские плитные Разработки Поселок
Вольково Деревня
Вонга Поселок
Вороново Деревня
Воскресенское Деревня
Выдрино Деревня
Вымово Деревня
Вындин Остров Деревня
Вячково Деревня
Гверстовка Деревня
Георгиевская Поселок и(при) станция(и)
Главная Запань Деревня
Глядково Деревня
Гнилка Деревня
Гнилки Деревня
Голтово Деревня
Горка Воскресенская Деревня
Горка Хваловская Деревня
Горка-Воскресенская Деревня
Горка-Хваловская Деревня
Горное Елохово Деревня
Горчаковщина Деревня
Гостинополье Деревня
Дрюневщина Деревня
Дубно Деревня
Дуброво Деревня
Дудачкино Деревня
Дяглево Деревня
Ежева Деревня
Елошня Деревня
Емское Деревня
Жуковщина Деревня
Жупкино Деревня
Загубье Деревня
Заднево Деревня
Заднево Деревня
Заднево Деревня
Залесье Деревня
Замошье Деревня
Заовражье Деревня
Заостровье Деревня
Запорожье Деревня
Заречье Деревня
Заречье Деревня
Зеленая Долина Деревня
Зеленец Поселок
Зеленец Станция
Зеленец Деревня
Златынь Деревня
Ивановский Остров Деревня
Иевково Деревня
Извоз Деревня
Извоз Садовое неком-е товарищество
Исаево Деревня
Иссад Деревня
Каменка Деревня
Каменка Деревня
Карпино Деревня
Кивгода Деревня
Кивуя Деревня

Кизлярское Деревня
Кипуя Деревня
Кириково Деревня
Кирилловка Деревня
Кириши Деревня
Кириши Деревня
Кисельня Деревня
Князево Деревня
Княщина Деревня
Козарево Деревня
Колголемо Деревня
Коленец Деревня
Колчаново Село
Колчаново Станция
Кондега Поселок
Конец Деревня
Коскеницы Деревня
Костино Деревня
Креницы Деревня
Кроватыни Деревня
Кувшиново Деревня
Куколь Деревня
Куколь Поселок и(при) станция(и)
Кулаково Деревня
Кумин Бор Деревня
Кустково Деревня
Кути Деревня
Лавния Деревня
Лахта Деревня
ЛАЭК Садовое неком-е товарищество
Леоновщина Деревня
Лесной-7 Садовое неком-е товарищество
Лесозавод Поселок
Лигово Деревня
Логиново Деревня
Лопино Деревня
Лужа Деревня
Лука Деревня
Лукина Изба Деревня
Лунгачи Деревня
Лунгачи Поселок и(при) станция(и)
Льзи Деревня
Любаевщина Деревня
Любыни Деревня
Малашата Деревня
Малая Весь Деревня
Малочасовенское Деревня
Малыжино Деревня
Манихино Деревня
Матеево Деревня
Матеево Садовое неком-е товарищество
Медвежья Кара Деревня
Межумошье Деревня
Мелекса Деревня
Местовка Деревня
Моисеево Деревня
Морозово Деревня
Морозово Деревня
Моршагино Деревня
Мыслино Деревня
Мыслино Поселок и(при) станция(и)
Мякинкино Деревня
Наволок Деревня
Надкопанье Деревня
Надозерье Деревня
Насоново Деревня
Насоново Деревня
Немятово Деревня
Немятово 2-е Деревня
Немятово-1 Деревня
Немятово-2 Деревня
Нивы Деревня
Низино Деревня
Николаевщина Деревня
Новая Деревня
Новая Деревня
Новина Деревня
Новозотовское Деревня
Носоново Деревня
Нурма Деревня
Обухово Деревня
Октябрьская Свобода Деревня
Остров Деревня
Остров Деревня
Остров Садовое неком-е товарищество
Отаево Деревня
Охромовщина Деревня
Пали Деревня
Панево Деревня
Папоротно Деревня
Паша Село
Пенчино Деревня
Перевоз Деревня
Перевоз Садовое неком-е товарищество
Пески Деревня
Песчаница Деревня
Пехалево Деревня
Печеничино Деревня
Плотичное Деревня
Погорелец Воскресенский Деревня
Погорелец Дудачкинский Деревня
Погорелец Хваловский Деревня
Погорелец-Воскресенский Деревня
Погорелец-Хваловский Деревня
Погостище Деревня
Подбережье Деревня

Подвязье Деревня
Поддубье Деревня
Подол Деревня
Подолково Деревня
Подрябинье Деревня
Подъелье Деревня
Поляша Деревня
Помялово Деревня
Порог Деревня
Посадница Деревня
Потанино Деревня
Прокшеницы Деревня
Пруди Деревня
Прусынская Горка Деревня
Прусыня Деревня
Пульница Деревня
Пупышево Деревня
Пурово Деревня
Пучнино Деревня
Пышковщина Деревня
Радинка Садовое неком-е товарищество
Раменье Деревня
Реброво Деревня
Речников Поселок
Рогожа Деревня
Ручей Деревня
Ручьи Деревня
Рыбежно Поселок
Рыбежно Деревня
Рыжково Деревня
Рязановщина Деревня
Самушкино Деревня
Сватковщина Деревня
Свирица Поселок
Свирь-Городок Деревня
Селиваново Поселок
Селиверстово Деревня
Сельцо-Горка Деревня
Скит Поселок и(при) станция(и)
Славково Деревня
Славково Садовое неком-е товарищество
Смелково Деревня
Соловьево Деревня
Сонино Деревня
Сорзуй Деревня
Сорзуй Поселок
Сорокино Деревня
Спирово Деревня
СПТУ-252 Садовое неком-е товарищество
Старая Ладога Село
Старая Силовая Деревня
Старково Деревня
Столбово Деревня
Сторожно Деревня
Страшево Деревня
Судемье Деревня
Сумское Деревня
Сырецкое Деревня
Сюрья Деревня
Тайбольское Деревня
Телжево Деревня
Теребонижье Деревня
Теребочево Деревня
Теребуня Деревня
Тихомировщина Деревня
Токарево Деревня
Томилино Деревня
Трусово Деревня
Ульяшево Деревня
Урицкое Деревня
Урожай Садовое неком-е товарищество
Усадище Деревня
Усадище Деревня
Усадище Деревня
Устеево Деревня
Усть-Рыбежно Деревня
Хамонтово Деревня
Харчевня Деревня
Хатуча Деревня
Хвалово Деревня
Химучасток Деревня
Хмелевик Деревня
Хотово Деревня
Хотуча Деревня
Чажешно Деревня
Чаплино Деревня
Чаплино Деревня
Часовенское Деревня
Чернавино Деревня
Черноручье Деревня
Черноушево Деревня
Чуново Деревня
Шахново Деревня
Шолтоло Деревня
Шурягские Караулки Деревня
Щепняг Деревня
Юги Деревня
Юги Поселок и(при) станция(и)
Юхора Деревня
Юшково Деревня
Якшино Деревня
Ясновицы Деревня
Яхново Деревня
Яхновщина Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.