Актуальность базы: 2017.05.30
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
47-41212000000

Города:

19 км Приозерского шоссе Массив
23 км Мурманского шоссе Массив
24 км Приозерского шоссе Массив
25 км автодороги Матокса Массив
26 км Приозерского шоссе Массив
27 км Приозерского шоссе Массив
34 км Приозерского шоссе Территория
36 км Средне-Выборгского шоссе Массив
37 км Выборгского шоссе Территория
38 км Выборгского шоссе Массив
38 км Выборгского шоссе Юкки Массив
39 км Выборгского шоссе Юкки Массив
39 км Мурманского шоссе Массив
40 км Выборгского шоссе массив Ю Дачный поселок
40 км Выборгского шоссе Юкки Дачный поселок
40 км Выборгского шоссе Юкки Массив
41 км Выборгского шоссе Массив
46 км Приозерского шоссе Массив
47 км Приозерского шоссе Массив
47 км шоссе СПб-Пески Территория
5 км севернее д Матокса Территория
8 км севернее д Матокса Территория
Агалатово Массив
Агалатово-2 Массив
Белоостров Массив
Березовая роща Массив
Бернгардовка Массив
Блудное Массив
Большие Пороги Массив
Борисова Грива Массив
Бугровская волость Массив
в районе деревни Матокса Массив
в районе деревни Янино Массив
в районе пос Рабочий Массив
Ваганово Массив
Васкелово Массив
Вганово массив Дачный поселок
Верхние Осельки Массив
Воейково Массив

Населенные пункты:

13-й Поселок
19 км Населенный пункт
38-й км Станция
47 км Сосновского направления Железнодорожная платформа
7-й км Железнодорожная платформа
Агалатово Деревня
Аньялово Деревня
Аро Деревня
Арфа Дачный поселок
Аудио Деревня
Аудио Деревня
Аудио (Куйвозовская волость) Деревня
Аудио (Токсовская волость) Деревня
Б.Кайдалово Деревня
Березовка днп Территория
Блудное Деревня
Большие Пороги Деревня
Бор Деревня
Борисова Грива Деревня
Бугры Поселок
Ваганово Деревня
Варзолово Деревня
Варкалово Деревня
Вартемяги Деревня
Васкелово Деревня
Верхние Осельки Деревня
Ветеранов Населенный пункт
Вирки Деревня
Вирки Поселок
Воейково Поселок
Волоярви Деревня
Воронухина Хутор
Вуолы Деревня
Вьюн (ранее ЦНИИЛ) Поселок
Ганнибаловка Деревня
Гапсары Деревня
Гарболово Деревня
Гранат днп Территория
Грибное Деревня
Грузино Деревня
Долинный тупик Населенный пункт
Дранишники Деревня
Дубровка Поселок городского типа
Дубровка гп Территория
Дунай Поселок
Екатериновка Деревня
Ексолово Деревня
Елизаветинка Деревня
Елкина Хутор
Ермак Деревня
Ж/д ст Кирпичный завод Поселок
Заводской Поселок
Заневка Деревня
Заневский пост 1 (гаражи) Населенный пункт
Заневский Пост 24 км Поселок
Заневский Пост 5 км Поселок
Западная Лица Поселок
Зеркальный Деревня
Змеиный Поселок
Им Морозова Поселок городского типа
Им Свердлова Поселок городского типа
Ириновка Деревня
Ириновка Поселок и(при) станция(и)
Кавголово Деревня
Кальтино Деревня
Каменка Деревня
Камушки Деревня
Канисты Деревня
Капитолово Деревня
Карьер Мяглово Местечко
Касимово Деревня
Керро Деревня
Кирполье Деревня
Кискелово Деревня
Ковалево Поселок
Козлова Дача Хутор
Коккорево Деревня
Колбино Деревня
Колтуши Деревня
Колясово Деревня
Коммунально-складская зона Коркинская Промышленная зона
Корабсельки Деревня

Кордон Каменка (Сертолово) Населенный пункт
Коркино Деревня
Корнево Поселок и(при) станция(и)
Корнево Деревня
Кошкино Деревня
Красная Горка Деревня
Красная Заря Поселок
Красная Звезда Поселок
Кудрово Деревня
Кудрово ГСК Кристалл Населенный пункт
Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС) Населенный пункт
Кузьминка Деревня
Кузьмолово Деревня
Кузьмоловский городской поселок
Кузьмоловский Поселок
Кузьмоловский гп Территория
Куйвози Деревня
Куйворы Деревня
Куялово Деревня
Кяселево Деревня
Лаврики Деревня
Ладожский Трудпоселок Деревня
Ладожское Озеро Поселок и(при) станция(и)
Ладожское Озеро Поселок
Ладожское Озеро Станция
Лаппелово Деревня
Лемболово Деревня
Лепсари Деревня
Лесколово Деревня
Лесное Поселок
Лехтуси Деревня
Лиголамби Деревня
Лупполово Деревня
Максимовка Хутор
Малая Романовка Деревня
Малые Пороги Деревня
Манушкино Деревня
Манушкино при ж/д ст Поселок и(при) станция(и)
Мартыновка Деревня
Маслово Деревня
Матокса Деревня
Медвежий Стан Деревня
Медный Завод Деревня
Мендсары Деревня
Минулово Деревня
Мистолово Деревня
Модуль (Сертолово) Населенный пункт
Морозова Рабочий поселок
Морье Деревня
Морье Массив
Мурино Поселок
Мяглово Деревня
Мяглово Поселок и(при) станция(и)
Надежда (п Кузьмоловский) Микрорайон
Невский Парклесхоз Деревня
Ненимяки Деревня
Нижние Осельки Деревня
Никитилово Деревня
Новая Населенный пункт
Новая Пустошь Деревня
Новое Девяткино Деревня
Новое Токсово Поселок
Новосаратовка Деревня
Новосергиевка Деревня
Овцыно Деревня
Озерки Деревня
Озерки-1 Деревня
Оранжерейка Деревня
Орово Деревня
Осельки Поселок
Осельки Станция
Островки Деревня
Павлово Село
Пасечено Деревня
Пери Станция
Пески Поселок
Песочный (Сертолово) Населенный пункт
Песочный (Сертолово) Поселок городского типа
Песочный Карьер Населенный пункт
Петрокрепость Станция
Плинтовка Деревня
Подосиновец Поселок

Порошкино Деревня
Поселок-13 Поселок
Поселок-2 Поселок
Посечено Деревня
Проба Деревня
ПСЗ Соржа-Старая Территория
Пугарево Деревня
Пятый Километр Поселок и(при) станция(и)
Рабочий Поселок
Разметелево Деревня
Рапполово Деревня
Рахья Поселок городского типа
Рахья Рабочий поселок
Рахья гп Территория
Резвых Деревня
Романовка Поселок
Рохма Деревня
Рыжики Деревня
Савочкино Деревня
Самарка Деревня
Сарженка Деревня
Северная Самарка Деревня
Сертолово Рабочий поселок
Сертолово-1 Поселок городского типа
Сертолово-2 Поселок
Сестроречье Садовое неком-е товарищество
Скотное Деревня
СНТ Агат Населенный пункт
Соржа-Старая производ-но складская зона Территория
Спутник Почтовое отделение
Спутник Деревня
ст 24-й километр Поселок
ст Ириновка Поселок
ст Кирпичный Завод Поселок
ст Корнево Поселок
ст Лемболово Поселок
ст Манукшкино Поселок
ст Манушкино Поселок
ст Мяглово (Заневское) Поселок
ст Осельки ВнИИРА Населенный пункт
ст Пятый километр Поселок
ст Шестнадцатый Километр Поселок
Ст. Осельки Поселок
Старая Деревня
Старая Пустошь Деревня
Стеклянный Поселок
Суоранда Деревня
Сярьги Деревня
Сярьги-2 Деревня
Тавры Деревня
Токкари Деревня
Токсово городской поселок
Токсово Поселок городского типа
Токсово ГП Территория
Углово Деревня
Углово Поселок
Углово Местечко
Урочище Соколье Деревня
Участок Березовка днп Территория
Хапо-Ое Деревня
Хирвости Деревня
Хиттолово Деревня
Хязельки Деревня
Центральная Населенный пункт
ЦНИИЛ Поселок
Черная Речка Деревня
Черная Речка (Морозова) Деревня
Черная Речка (Сертолово) Поселок городского типа
Шамполадиева дача Хутор
Шереметьевка Деревня
Шестой Километр Поселок
Щеглово Деревня
Щеглово Поселок
Энколово Деревня
Юбилейное Почтовое отделение
Юкки Деревня
Янино Поселок
Янино Промышленная зона
Янино-1 городской поселок
Янино-1 Деревня
Янино-2 Деревня

1-ая линия (Агалатово днп) Улица
1-й (Разметелево промзона) Проезд
1-й переулок Алексея Несмелова (Родные п Переулок
2-ая линия (Агалатово днп) Улица
2-й (Разметелево промзона) Проезд
2-й переулок Алексея Несмелова (Родные п Переулок
23 км КАД (внутреннее кольцо) (Массив По Улица
28 км КАД (внутреннее кольцо) (Бугры мас Улица
2а (Производственная зона Мурино промзон Квартал
3-я линия (Агалатово днп) Улица
4-ая линия (Агалатово днп) Улица
4а (Производственная зона Мурино промзон Квартал
5-ая линия (Агалатово днп) Улица
6 (Производственная зона Мурино промзона Квартал
6-ая линия (Агалатово днп) Улица
7 Ручьев Дачное неком-е партнерство
8 (Производственная зона Мурино промзона Квартал
Авт. дор. СПб-Запорожское-Приозерск (Мас Улица
автодорога Кола 21 Километр
автодорога Кола 22 Километр
автодорога Кола 23 Километр
Автодорога Кола 24 Километр
Автодорога Кола 25 Километр
Автодорога Кола 26 Километр
Автодорога Кола 27 Километр
Автодорога Кола 28 Километр
Автодорога Кола 29 Километр
Автодорога Кола 30 Километр
Автодорога Кола 31 Километр
Автодорога Кола 32 Километр
Автодорога Кола 33 Километр
Автодорога Кола 34 Километр
Автодорога Кола 35 Километр
автодороги Кола 19 Километр
автодороги Кола 20 Километр
Агалатово Дачное неком-е партнерство
Акаций (Цветочное днп) Аллея
Андреевская (Парковое 2 днп) Улица
Барбарисовая (Цветочное днп) Улица
Березовая (Родные просторы днп) Улица
Березовая (Ягодное днп) Улица
Березовое Дачное неком-е партнерство
Брусничный (Березовое днп) Переулок
Бугры массив Территория
Былина Территория ТСН
Васильковая (Рапполово снт тер) Улица
Васкелово-4 Территория
Вербная (Березовое днп) Улица
Верхние Никулясы Территория
Вишневая (Рапполово снт тер) Улица
Вишневая (Ягодное днп) Улица
Владимирская (Парковое 2 днп) Улица
Восточная (ПР Спутник тер) Улица
Второй (ПР Спутник тер) Проезд
Вымпел Дачное неком-е партнерство
Вязовая (Березовое днп) Улица
Вязовая (Топ Вилладж днп) Улица
Гвоздик (Цветочное днп) Аллея
Георгин (Цветочное днп) Аллея
Гортензий (Цветочное днп) Аллея
Гранит Дачное неком-е партнерство
ДНП Дранишники Территория
ДНП Калина Территория ТСН
ДНП Кяселево Территория
Дорога на Мендсары (Массив Порошкино тер Улица
Дранишники Дачное неком-е партнерство
Дружное Дачное неком-е партнерство
Дубовая (Березовое днп) Аллея
Екатерининская (Парковое 2 днп) Улица

Еловая (Березовое днп) Улица
Жасминовая (Березовое днп) Улица
Заводская Зона
Западная (ПР Спутник тер) Улица
Зеленая (Ламбери-Запад днп) Улица
Изумрудный город Дачное неком-е партнерство
Ирисовая (Цветочное днп) Улица
Кавголовская (Рапполово снт тер) Улица
Казачья (Рапполово снт тер) Улица
Калиновая (Березовое днп) Улица
Карагандинская (Массив Корабсельки тер) Улица
Каскад Дачное неком-е партнерство
Катумы Зона
Каштановая (Березовое днп) Улица
Кедровая (Березовое днп) Улица
Кипарисовая (Березовое днп) Улица
Кленовая (Березовое днп) Улица
Кленовая (Ягодное днп) Улица
Коркинское озеро Дачное неком-е партнерство
Красногорская Промзона
Крокус Дачное неком-е партнерство
Ламбери-Запад Дачное неком-е партнерство
Ландышей (Цветочное днп) Улица
Ласточка Фермерское хозяйство
Лесная (СНТ Озерное-1 тер.) Улица
Лесное Дачное неком-е партнерство
Лилий (Цветочное днп) Аллея
Лубья дпк Территория
Малиновая (Ягодное днп) Улица
Массив Агалатово Территория
Массив Агалатово-1 Территория
Массив Вартемяги Территория
Массив Вартемяги-1 Территория
Массив Елизаветинский Территория
Массив Змеиный ДНП Лесная Усадьба Территория
Массив Капитолово Территория
массив Капитолово-Лаврики Лаврики Садовое неком-е товарищество
Массив Касимово Территория
Массив Коккорево КП Ладожский маяк Территория
Массив Корабсельки Территория
Массив Порошкино Территория
Массив Производственный Территория
Массив Савочкино Территория
Массив Скотное Территория
массив Троицкое урочище Территория
Матокса Территория СНТ
Медное Дачное неком-е партнерство
Миндальная (Березовое днп) Улица
Можжевеловая (Ягодное днп) Улица
Нарциссов (Цветочное днп) Аллея
Незабудок (Цветочное днп) Улица
Нижняя Промзона
Николаевская (Парковое 2 днп) Улица
Озерная (Топ Вилладж днп) Улица
Озерный (Топ Вилладж днп) Проезд
Ольховая (Березовое днп) Улица
Ореховая (Березовое днп) Улица
Орхидей (Цветочное днп) Аллея
Охтинская (Ламбери-Запад днп) Улица
Парадная (Родные просторы днп) Улица
Парковая (Ламбери-Запад днп) Улица
Парковое 2 Территория ДНП
Парковое 2 Дачное неком-е партнерство
Пасечник снт Территория
Первый (ПР Спутник тер) Проезд
Петровская (Парковое 2 днп) Улица
Пионов (Цветочное днп) Аллея
Подсолнухов (Цветочное днп) Переулок
Полевая (СНТ Озерное-1 тер.) Улица

Поляна снт Территория
Поселок Рыжики Дачное неком-е партнерство
ПР Спутник Территория
Придорожная (СНТ Озерное-1 тер.) Улица
Прилесное Дачное неком-е партнерство
Производственная зона Мурино Промзона
Производственная зона Янино-1 Территория
Производственная зона Янино-1 (Конкорд) Территория
Просторная (Родные просторы днп) Улица
ПС 330 кВ Восточная Территория
Пятый (ПР Спутник тер) Проезд
Разметелево Промзона
Рапполово снт Территория
Родник Дачное неком-е партнерство
Родные просторы Дачное неком-е партнерство
Ромашковая (Цветочное днп) Улица
Рублево Дачное неком-е партнерство
Рябиновая (Рапполово снт тер) Улица
Рябиновая (Ягодное днп) Улица
Садовая (СНТ Озерное-1 тер.) Улица
Самшитовая (Березовое днп) Улица
Светлое Дачное неком-е партнерство
Сергиевское ур. Территория
Сиреневая (Рапполово снт тер) Улица
Скандинавский высоты Территория ТСН
Сливовая (Березовое днп) Улица
Смородиновая (Ягодное днп) Улица
СНТ Озерное-1 Территория
Солнечная (Рапполово снт тер) Улица
Солнечная (Родные просторы днп) Улица
Солнечная (СНТ Озерное-1 тер.) Улица
Солнечная долина Дачное неком-е партнерство
Соловьиная (Рапполово снт тер) Улица
Соловьиная (СНТ Озерное-1 тер.) Улица
Сосновая (Березовое днп) Улица
Сосновая (Топ Вилладж днп) Улица
Софийская (Парковое 2 днп) Улица
Спортивный (Ламбери-Запад днп) Переулок
Счастливая (Ламбери-Запад днп) Улица
Счастливая (Рапполово снт тер) Улица
Терра Территория ДНП
Тихая (Родные просторы днп) Улица
Топ Вилладж Дачное неком-е партнерство
Тополиная (Березовое днп) Улица
Третий (ПР Спутник тер) Проезд
Тюльпановая (Цветочное днп) Улица
Усадьба Луговая Дачное неком-е партнерство
Успешная (Рапполово снт тер) Улица
Фиалок (Цветочное днп) Аллея
Хризантем (Цветочное днп) Аллея
Хуторская (Крокус днп) Улица
Цветочная (СНТ Озерное-1 тер.) Улица
Цветочное Дачное неком-е партнерство
Центральная (ПР Спутник тер) Улица
Центральная (Родные просторы днп) Улица
Центральная (СНТ Озерное-1 тер.) Улица
Центральное отделение Планировочный район
Центральный (Нижняя промзона) Проезд
Черемуховая (Березовое днп) Улица
Черная речка снт Территория
Четвертый (ПР Спутник тер) Проезд
Шуваловская (Парковое 2 днп) Улица
Южная (Родные просторы днп) Улица
Яблоневая (Березовое днп) Улица
Ягодная (СНТ Озерное-1 тер.) Улица
Ягодное Дачное неком-е партнерство
Ясеневая (Березовое днп) Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.