Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
47-41215000000

Города:

Населенные пункты:

21 км Разъезд
90 км Поселок
Аврора Садовое неком-е товарищество
Автодорожник Садовое неком-е товарищество
Автотранспортник Садовое неком-е товарищество
Аграрник Садовое неком-е товарищество
Академическое Садовое неком-е товарищество
Аква Садовое неком-е товарищество
Акватория Садовое неком-е товарищество
Актер Садовое неком-е товарищество
Акустика Садовое неком-е товарищество
Алакуль Садовое неком-е товарищество
Алакюль ДНП Садовое неком-е товарищество
Алгоритм Садовое неком-е товарищество
Александровка Деревня
Алмаз Садовое неком-е товарищество
Антракт Садовое неком-е товарищество
Апрель Садовое неком-е товарищество
Астра (п.Лейпясуо) Садовое неком-е товарищество
Астра (п.Симагино) Садовое неком-е товарищество
АЭРО Садовое неком-е товарищество
Бавария Садовое неком-е товарищество
Балтиец Поселок
Балтиец Садовое неком-е товарищество
Балтийское Поселок
Балтика-1 Садовое неком-е товарищество
Барышево Поселок
Белоярское ДНП Садовое неком-е товарищество
Белые Ночи Садовое неком-е товарищество
Березка (п.Вещево) Садовое неком-е товарищество
Березка (п.Красный Холм) Садовое неком-е товарищество
Березка (п.Мухино) Садовое неком-е товарищество
Березка-Выборг Садовое неком-е товарищество
Березовая Долина Садовое неком-е товарищество
Березовая Роща (п.Зеленая Роща) Садовое неком-е товарищество
Березовая Роща (п.Пальцево) Садовое неком-е товарищество
Блокадник Садовое неком-е товарищество
Бойково Поселок
Большое Поле Поселок
Большой Бор Поселок
Бор Поселок
Бор (п.Зеленая Роща) Садовое неком-е товарищество
Бор (п.Прибылово) Садовое неком-е товарищество
Борки Поселок
Боровинка Поселок
Боровое Поселок
Боровое Садовое неком-е товарищество
Бородинское Поселок
Бриз Садовое неком-е товарищество
Брусничное Поселок
Булат Садовое неком-е товарищество
Буревестник Садовое неком-е товарищество
Буслово Поселок
Буслово Садовое неком-е товарищество
Великое Поселок
Великое Садовое неком-е товарищество
ВермаЛТД Садовое неком-е товарищество
Верхнее Черкасово Поселок
Верховский ДНТ Дачный поселок
Весна (п.Победа) Садовое неком-е товарищество
Весна(п.Лужайка) Садовое неком-е товарищество
Вещево Поселок
Вещево Станция
Вещево поселок при железнодорожной стан Поселок
Виктория(п.Лебедевка) Садовое неком-е товарищество
Виктория(п.Победа) Садовое неком-е товарищество
Виктория(п.Симагино) Садовое неком-е товарищество
Вилла ДНП Садовое неком-е товарищество
ВИТ Садовое неком-е товарищество
Витон Садовое неком-е товарищество
Вишневка(Красносельская) Поселок
Вишневка(Полянская) Поселок
Вишневское Садовое неком-е товарищество
Владимировка Поселок
Водник Садовое неком-е товарищество
Воен.ак.им.Можайского Садовое неком-е товарищество
Военный Городок
Возрождение Поселок
Возрождение Станция
Возрождение Садовое неком-е товарищество
Волна Садовое неком-е товарищество
Волочаевка Поселок
Воронцово Садовое неком-е товарищество
Восход(п.Селезнево) Садовое неком-е товарищество
Восход(п.Толоконниково) Садовое неком-е товарищество
ВСЗ Садовое неком-е товарищество
Вуокса(п.Пески) Садовое неком-е товарищество
Выб.молкомбинат Садовое неком-е товарищество
Выборгского Карьеруправления Садовое неком-е товарищество
Вязы Поселок
Гавань Садовое неком-е товарищество
Гаврилово Поселок
Ганино Поселок
Гвардейское Поселок
Гвардейское Станция
Гидролог Садовое неком-е товарищество
Глебычево Поселок
Глебычево Садовое неком-е товарищество
Глубокое Поселок
Глубокое Садовое неком-е товарищество
Глубокое Потребобщество Садовое неком-е товарищество
Глубокое(Возрожденская) Поселок
Глубокое(Красносельская) Поселок
Глубокое(п.Лейпясуо) Садовое неком-е товарищество
Глубокое-2 Садовое неком-е товарищество
Гончарово Поселок
Горка Поселок
Горка Садовое неком-е товарищество
Горки Поселок
Горское Поселок
Горьковское Поселок
Градуево Поселок
Гранит (п.Лужки) Садовое неком-е товарищество
Гранит(п.Гаврилово) Садовое неком-е товарищество
Гранит(п.Синицыно) Садовое неком-е товарищество
Гранитное Поселок
Грибное Поселок
д/о Ленстроитель Поселок
Джатиево Поселок
ДНП Алакюль Дачный поселок
ДНП Белоярское Дачный поселок
ДНП Вилла Дачный поселок
ДНП Западное Солнце Дачный поселок
ДНП Зеркальное Дачный поселок
ДНП Золотые пески Населенный пункт
ДНП Лебяжье Дачный поселок
ДНП Овсяное Дачный поселок
ДНП Пальмира Дачный поселок
ДНП Полесье Дачный поселок
ДНП Репино-2 Дачный поселок
ДНП Росинка Дачный поселок
ДНП Северное Поместье Дачный поселок
ДНП Северное Сияние Дачный поселок
ДНП Старорусское Дачный поселок
Долина Садовое неком-е товарищество
Домостроитель(п.Каннельярви) Садовое неком-е товарищество
Домостроитель(п.Семиозерье) Садовое неком-е товарищество
Дормост Садовое неком-е товарищество
ДПК Наука и Техника Дачный поселок
Дрема Садовое неком-е товарищество
Дружноселье Поселок
ДСК Ленметстрой Дачный поселок
ДСК ЦНИИ ТС Дачный поселок
Дуб Садовое неком-е товарищество
Дубинино Поселок
Дубки (Красносельская) Поселок
Дубки (Селезневская) Поселок
Дубки(п.Лужайка) Садовое неком-е товарищество
Дубки(п.Селезнево) Садовое неком-е товарищество
Дымово Поселок
Дятлово Поселок
Елочка(п.Матросово) Садовое неком-е товарищество
Ермилово Поселок
Ермилово Городок
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Житково Поселок
Журналист Садовое неком-е товарищество
Забава Садовое неком-е товарищество
Забава(п.Вещево) Садовое неком-е товарищество
Забава(п.Красный Холм) Садовое неком-е товарищество
Завод Геологразведк Садовое неком-е товарищество
Завод Электроприбор Садовое неком-е товарищество
Заводской Поселок
Зайцево Поселок
Залесье Поселок
Западное Солнце ДНП Садовое неком-е товарищество
Заполье Поселок
Заполье Садовое неком-е товарищество
Заречье Поселок
Заречье Садовое неком-е товарищество
Заходское Поселок
Заходское Садовое неком-е товарищество
Звезда Садовое неком-е товарищество
Звездочка-1 Садовое неком-е товарищество
Звездочка-2 Садовое неком-е товарищество
Зверево Поселок
Здоровье(п.Гаврилово) Садовое неком-е товарищество
Зевс Садовое неком-е товарищество
Зеленая Долина Садовое неком-е товарищество
Зеленая Поляна Садовое неком-е товарищество
Зеленая Роща Поселок
Зеленая Роща Садовое неком-е товарищество
Зеленая Роща-2 Садовое неком-е товарищество
Зеленые Поляны Садовое неком-е товарищество
Зеленый Холм Поселок
Земляничное Поселок
Зеркальное Садовое неком-е товарищество
Зеркальное ДНП Садовое неком-е товарищество
Зеркальный Поселок
Зимино Поселок
Золотые пески ДНП Садовое неком-е товарищество
Иван Соколов Садовое неком-е товарищество
Ильичево Поселок
Импульс Садовое неком-е товарищество
Искра Хутор
Искра Поселок
Источник Садовое неком-е товарищество
Кадастр Садовое неком-е товарищество
Каменка Поселок
Камни Садовое неком-е товарищество
Камышевка Деревня
Камышовка Деревня
Камышовка Поселок
Каннельярви Поселок и(при) станция(и)
Каравелла Садовое неком-е товарищество
Карелия(п.Каннельярви) Садовое неком-е товарищество
Карелия(п.Лейпясуо) Садовое неком-е товарищество
Карелия(п.Победа) Садовое неком-е товарищество
Карпикюля Садовое неком-е товарищество
Карповка Поселок
Карьер Садовое неком-е товарищество
Квант Садовое неком-е товарищество
Кварц Садовое неком-е товарищество
Кирилловское Поселок
Кирилловское Садовое неком-е товарищество
Кировское Поселок
Кирпичное Поселок
Клеверное Поселок
Климово Поселок
Ключевое Поселок
Ключевое Садовое неком-е товарищество
Ключи Садовое неком-е товарищество
Козлово Поселок
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Комсомольское Поселок
Кондратьево Поселок
Конкурент Садовое неком-е товарищество
Конта Садовое неком-е товарищество
Контур Садовое неком-е товарищество
Коопхоз Нива СПК Садовое неком-е товарищество
Корабел Садовое неком-е товарищество
Коробицино Поселок
Коробицыно Поселок
Корунд Садовое неком-е товарищество
Космос Садовое неком-е товарищество
Кравцово Поселок
Красная Бавария Садовое неком-е товарищество
Красная Долина Поселок
Красногвардеец Садовое неком-е товарищество
Красногвардейское Садовое неком-е товарищество
Краснознаменка Поселок
Красноозерное Садовое неком-е товарищество
Красносельское Поселок
Краснофлотское Поселок
Красный Октябрь Садовое неком-е товарищество
Красный Сокол Поселок
Красный Холм Поселок
Кристалл Садовое неком-е товарищество
Кровельщик Садовое неком-е товарищество
Крона Садовое неком-е товарищество
Кузьминское Поселок
Куортное Садовое неком-е товарищество
Курортное Садовое неком-е товарищество
Кутузово Поселок
КЭУЛЕНВО Садовое неком-е товарищество
КЭЧ Садовое неком-е товарищество
Лада Садовое неком-е товарищество
Лазаревка Станция
Лазурное Садовое неком-е товарищество
Ландышевка Поселок
Ландышевка Садовое неком-е товарищество
Лари Садовое неком-е товарищество
Лебедевка Поселок и(при) станция(и)
Лебедевка Станция
Лебедевка Поселок
Лебедевка Деревня
Лебедевка Поселок
Лебедевка Поселок и(при) станция(и)
Лебедевка Садовое неком-е товарищество
Лебединое Садовое неком-е товарищество
Лебедь Садовое неком-е товарищество
Лебедь-1 Садовое неком-е товарищество
Лебедь-2(п.Ландышевка) Садовое неком-е товарищество
Лебедь-2(п.Лебедевка) Садовое неком-е товарищество
Лебяжье Поселок
Лебяжье ДНП Садовое неком-е товарищество
Лебяжье(п.Ландышевка) Садовое неком-е товарищество
Лебяжье(п.Лебедевка) Садовое неком-е товарищество
Лебяжье(п.Мухино) Садовое неком-е товарищество
Лейпясуо Поселок
Лен ОМЗ Садовое неком-е товарищество
Ленводхоз Садовое неком-е товарищество
Ленгипроречтранс Садовое неком-е товарищество
Ленинское Поселок
Ленинское(п.Ленинское) Садовое неком-е товарищество
Ленинское(п.Симагино) Садовое неком-е товарищество
Ленметстрой ДСК Садовое неком-е товарищество
Леноблпроект Садовое неком-е товарищество
Ленпроект Садовое неком-е товарищество
Лес(п.Вещево) Садовое неком-е товарищество
Лесная Поляна(п.Селезнево) Садовое неком-е товарищество
Лесная Поляна(п.Яшино) Садовое неком-е товарищество
Лесник Садовое неком-е товарищество
Лесное(п.Рощино) Садовое неком-е товарищество
Лесное(п.Советский) Садовое неком-е товарищество
Лесное(п.Уткино) Садовое неком-е товарищество
Лесной Кордон Поселок
Лесной Ручей Садовое неком-е товарищество
Лесные Поляны Садовое неком-е товарищество
Лесовод(Рощ.ЛПХ) Садовое неком-е товарищество
Лесогорский Поселок городского типа
Лето(п.Лужайка) Садовое неком-е товарищество
Лето(п.Рощино) Садовое неком-е товарищество
Липовая Аллея Поселок
Липовка Поселок
ЛИСИ Садовое неком-е товарищество
Локомотив Садовое неком-е товарищество
ЛОМО Садовое неком-е товарищество
ЛОМО-1 Садовое неком-е товарищество
Лосево Деревня
Лосево Поселок
ЛПАВО Русь Садовое неком-е товарищество
Луговое Поселок
Луговое Садовое неком-е товарищество
Лужайка Поселок
Лужайка Поселок и(при) станция(и)
Лужки Поселок
Лужки Садовое неком-е товарищество
Луч Садовое неком-е товарищество
ЛЭТИ Садовое неком-е товарищество
ЛЭТИец Садовое неком-е товарищество
Магистраль Садовое неком-е товарищество
Майнило Поселок
Майское Поселок
Малина Садовое неком-е товарищество
Малиновка Садовое неком-е товарищество
Малышево Поселок
Мамонтовка Поселок
Маринино Садовое неком-е товарищество
Маслово Поселок
Матросово Поселок
Матросово Поселок и(при) станция(и)
Медик(п.Матросово) Садовое неком-е товарищество
Медик-2 Садовое неком-е товарищество
Медянка Поселок
Междуречье Садовое неком-е товарищество
Межозерное Поселок
Мелиоратор Садовое неком-е товарищество

Местерьярви Поселок и(при) станция(и)
Металлист(п.Лейпясуо) Садовое неком-е товарищество
Мик Садовое неком-е товарищество
Микро Садовое неком-е товарищество
Михайловка Поселок
Михалево Поселок
Можжевельниково Поселок
Молодежное Садовое неком-е товарищество
Морское Садовое неком-е товарищество
Морстрой Садовое неком-е товарищество
Мухино Поселок
Мысовое Поселок
Мялки Садовое неком-е товарищество
Нагорное Поселок
Надежда(п.Гаврилово) Садовое неком-е товарищество
Надежда(п.Мухино) Садовое неком-е товарищество
Надежда(п.Никифоровское) Садовое неком-е товарищество
Надежда(п.Рябово) Садовое неком-е товарищество
Надежда(п.Семиозерье) Садовое неком-е товарищество
Надежда(п.Симагино) Садовое неком-е товарищество
Наука Садовое неком-е товарищество
Наука и Техника ДПК Садовое неком-е товарищество
Наука-2(Университет им Ломоносова) Садовое неком-е товарищество
Нахимовское Поселок
Нахимовское Садовое неком-е товарищество
Нептун Садовое неком-е товарищество
Нерудник Садовое неком-е товарищество
Нива-6 Садовое неком-е товарищество
НИИ Гипроприбор Садовое неком-е товарищество
НИИ Радио Садовое неком-е товарищество
Никифоровское Поселок
Новинка Поселок
Новинки Поселок
Новоперовское Садовое неком-е товарищество
Овсово Поселок
Овсяное Поселок
Овсяное ДНП Садовое неком-е товарищество
Огоньки Поселок
Озерки Садовое неком-е товарищество
Озерки(Краснодолинская) Поселок
Озерки(Первомайская) Поселок
Озерное Поселок
Озерное СПК Садовое неком-е товарищество
Озерное(п.Глубокое) Садовое неком-е товарищество
Озерное(п.Лейпясуо) Садовое неком-е товарищество
Озерное(п.Местерьярви) Садовое неком-е товарищество
Озерное(п.Мухино) Садовое неком-е товарищество
Озерное(п.Смирново) Садовое неком-е товарищество
Озерной Ручей Садовое неком-е товарищество
Озерское Поселок
Озорной Ручей Садовое неком-е товарищество
Октябрьское Поселок
Олимпиец Садовое неком-е товарищество
Ольшаники Поселок
Ольшанники Садовое неком-е товарищество
Ольшанники-2 Садовое неком-е товарищество
Омега Садовое неком-е товарищество
Осетрово Поселок
Осиновка Поселок
Остров Поселок
Отрадное Поселок
Ояярви Станция
Пальмира ДНП Садовое неком-е товарищество
Пальцево Поселок
Папортниково Поселок
Парнас Садовое неком-е товарищество
Парнасское Садовое неком-е товарищество
Парус Садовое неком-е товарищество
Пб.Энергетик Садовое неком-е товарищество
Первомайское Поселок
Первомайское Садовое неком-е товарищество
Первомайское 1-е Поселок
Перово Поселок
Перовское Садовое неком-е товарищество
Перспектива Садовое неком-е товарищество
Пески Поселок
Пески Садовое неком-е товарищество
Песочное Поселок
Песчаное Садовое неком-е товарищество
Петровка Поселок
Петровское Садовое неком-е товарищество
Петровское(Военторг) Садовое неком-е товарищество
Петровское(Выборгжилкомхоз) Садовое неком-е товарищество
Пионерское Поселок
Пирометр Садовое неком-е товарищество
Победа Поселок
Победитель Садовое неком-е товарищество
Подберезье Поселок
Подборовье Поселок
Подгорное Поселок
Подгорное Садовое неком-е товарищество
Подгорье Поселок
Подсобное Садовое неком-е товарищество
Поле-Сад Садовое неком-е товарищество
Полезный Отдых Садовое неком-е товарищество
Полесье Садовое неком-е товарищество
Полесье ДНП Садовое неком-е товарищество
Полет Садовое неком-е товарищество
Полет(п.Глебычево) Садовое неком-е товарищество
Поляна Садовое неком-е товарищество
Полянки Садовое неком-е товарищество
Полянки-2 Садовое неком-е товарищество
Полянского с/с Садовое неком-е товарищество
Поляны Поселок
Поляны(п.Заполье) Садовое неком-е товарищество
Поляны(п.Мухино) Садовое неком-е товарищество
Поляны(п.Тарасово) Садовое неком-е товарищество
Полярник-2 Садовое неком-е товарищество
Попово Поселок
Попово Поселок и(при) станция(и)
Правдино Поселок
Правдино(Красносельская) Поселок
Правдино(Лосевская) Поселок
Преображенское Садовое неком-е товарищество
Прибылово Поселок
Приветнинский карьер Поселок
Приветнинское Поселок
Приветнинское Поселок и(при) станция(и)
Приветнинское 1-е Поселок
Приветное Садовое неком-е товарищество
Придорожное Поселок
Приморье Садовое неком-е товарищество
Приморье-2 Садовое неком-е товарищество
Приозерное Садовое неком-е товарищество
Приречное Садовое неком-е товарищество
Промбурвод Садовое неком-е товарищество
Простор Садовое неком-е товарищество
Пруды Поселок
Птицевод Садовое неком-е товарищество
Птицефабрика 50 лет СССР Садовое неком-е товарищество
Пушное Поселок
Пчелино Поселок
Радио Садовое неком-е товарищество
Радуга(п.Каннельярви) Садовое неком-е товарищество
Радуга(п.Липовка) Садовое неком-е товарищество
Радуга(п.Победа) Садовое неком-е товарищество
Радужное Садовое неком-е товарищество
Раздолье Садовое неком-е товарищество
Райпищекомбинат Садовое неком-е товарищество
Раппатилы Поселок
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассказово Садовое неком-е товарищество
Редан Садовое неком-е товарищество
Репино-2 ДНП Садовое неком-е товарищество
Репинские Поляны Садовое неком-е товарищество
Речное Садовое неком-е товарищество
Речное(п.Лебедевка) Садовое неком-е товарищество
Решетниково Деревня
Ровное Поселок
Родник(п.Зеленая Роща) Садовое неком-е товарищество
Родник(п.Каннельярви) Садовое неком-е товарищество
Родник(п.Красный Холм) Садовое неком-е товарищество
Родник(п.Рощино) Садовое неком-е товарищество
Родничок(п.Каннельярви) Садовое неком-е товарищество
Родничок(п.Красный Холм) Садовое неком-е товарищество
Родничок-10 Садовое неком-е товарищество
Росинка Садовое неком-е товарищество
Росинка ДНП Садовое неком-е товарищество
Росток Садовое неком-е товарищество
Роща Садовое неком-е товарищество
Рощино Поселок городского типа
Рощино Садовое неком-е товарищество
Рощинское Садовое неком-е товарищество
Ручей(п.Зеленая Роща) Садовое неком-е товарищество
Ручей(п.Решетниково) Садовое неком-е товарищество
Ручьи Поселок
Рябиновый Сад Садовое неком-е товарищество
Рябово Поселок
Сабур Садовое неком-е товарищество
Самара Садовое неком-е товарищество
Сампо Садовое неком-е товарищество
Санаторий Сосновый Бор Поселок
Свекловичное Поселок
Свердлово Поселок
Свет Садовое неком-е товарищество
Светлая Гора Садовое неком-е товарищество
Светлое Поселок
Свободное Поселок
Связист(п.Селезнево) Садовое неком-е товарищество
Связист(п.Соколинское) Садовое неком-е товарищество
Связист-3 Садовое неком-е товарищество
Север Галс Садовое неком-е товарищество
Север СКТБ Галс Садовое неком-е товарищество
Северная Верфь Садовое неком-е товарищество
Северное Поместье ДНП Садовое неком-е товарищество
Северное Сияние ДНП Садовое неком-е товарищество
Селезнево Поселок
Семашко Деревня
Семиозерье Поселок
Семиозерье Садовое неком-е товарищество
Семиозерье-2 Садовое неком-е товарищество
Сестрорецкое(п.Ленинское) Садовое неком-е товарищество
Сестрорецкое(п.Ольшаники) Садовое неком-е товарищество
Симагино Поселок
Симагино Садовое неком-е товарищество
Симагинское Садовое неком-е товарищество
Симагинское 1-3 Садовое неком-е товарищество
Симагинское-2 Садовое неком-е товарищество
Синицино Поселок
Синицыно Поселок
Синули Садовое неком-е товарищество
Система Садовое неком-е товарищество
Скиф(п.Малышево) Садовое неком-е товарищество
Скиф(п.Мухино) Садовое неком-е товарищество
Славино Садовое неком-е товарищество
Славянка Садовое неком-е товарищество
Славянское Поселок
Смена(п.Глубокое) Садовое неком-е товарищество
Смена(п.Лейпясуо) Садовое неком-е товарищество
Смирново Поселок
Смирново Садовое неком-е товарищество
Смольнинское Садовое неком-е товарищество
СНТ Зеленая Роща-2 Дачный поселок
СНТ Иван Соколов Дачный поселок
СНТ Красноозерное Дачный поселок
СНТ Перспектива Дачный поселок
СНТ Рощинское Дачный поселок
СНТ Уткина Заводь Дачный поселок
Советский городской поселок
Советский Поселок городского типа
Совхоз Шестаковский Садовое неком-е товарищество
Сокол Садовое неком-е товарищество
Соколинское Поселок
Соколинское-3 Садовое неком-е товарищество
Соколинское-5 Садовое неком-е товарищество
Солнечное(п.Медянка) Садовое неком-е товарищество
Солнечное(п.Рощино) Садовое неком-е товарищество
Солнечное(п.Селезнево) Садовое неком-е товарищество
Сопки Поселок
Сопки-5 Садовое неком-е товарищество
Сосновая Горка Поселок
Сосновая Горка Садовое неком-е товарищество
Сосновая Поляна Садовое неком-е товарищество
Сосновый Бор Поселок
Сосновый Бор Садовое неком-е товарищество
Сосновый Мыс Садовое неком-е товарищество
Сосоновая Горка Садовое неком-е товарищество
Спартак Садовое неком-е товарищество
СПб Морское Собрание Садовое неком-е товарищество
СПК Коопхоз Нива Дачный поселок
СПК Озерное Дачный поселок
Спутник(п.Попово) Садовое неком-е товарищество
Спутник(п.Симагино) Садовое неком-е товарищество
Спутник(свх Ленинский) Садовое неком-е товарищество
СТ Аврора Дачный поселок
СТ Автодорожник Дачный поселок
СТ Автотранспортник Дачный поселок
СТ Аграрник Дачный поселок
СТ Академическое Дачный поселок
СТ Аква Дачный поселок
СТ Акватория Дачный поселок
СТ Актер Дачный поселок
СТ Акустика Дачный поселок
СТ Алакуль Дачный поселок
СТ Алгоритм Дачный поселок
СТ Алмаз Дачный поселок
СТ Антракт Дачный поселок
СТ Апрель Дачный поселок
СТ Астра(п.Лейпясуо) Дачный поселок
СТ Астра(п.Симагино) Дачный поселок
СТ АЭРО Дачный поселок
СТ Бавария Дачный поселок
СТ Балтиец Дачный поселок
СТ Балтика-1 Дачный поселок
СТ Белые Ночи Дачный поселок
СТ Березка Дачный поселок
СТ Березка(п.Вещево) Дачный поселок
СТ Березка(п.Красный Холм) Дачный поселок
СТ Березка(п.Мухино) Дачный поселок
СТ Березовая Долина Дачный поселок
СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща) Дачный поселок
СТ Березовая Роща(п.Пальцево) Дачный поселок
СТ Блокадник Дачный поселок
СТ Бор(п.Зеленая Роща) Дачный поселок
СТ Бор(п.Прибылово) Дачный поселок
СТ Боровое Дачный поселок
СТ Бриз Дачный поселок
СТ Булат Дачный поселок
СТ Буревестник Дачный поселок
СТ Буслово Дачный поселок
СТ Великое Дачный поселок
СТ ВермаЛТД Дачный поселок
СТ Весна(п.Лужайка) Дачный поселок
СТ Весна(п.Победа) Дачный поселок
СТ Виктория(п.Лебедевка) Дачный поселок
СТ Виктория(п.Победа) Дачный поселок
СТ Виктория(п.Симагино) Дачный поселок
СТ ВИТ Дачный поселок
СТ Витон Дачный поселок
СТ Вишневское Дачный поселок
СТ Водник Дачный поселок
СТ Воен.ак.им.Можайского Дачный поселок
СТ Возрождение Дачный поселок
СТ Волна Дачный поселок
СТ Воронцово Дачный поселок
СТ Восход(п.Селезнево) Дачный поселок
СТ Восход(п.Толоконниково) Дачный поселок
СТ ВСЗ Дачный поселок
СТ Вуокса(п.Пески) Дачный поселок
СТ Выб.молкомбинат Дачный поселок
СТ Выборгского Карьеруправления Деревня
СТ Гавань Дачный поселок
СТ Гидролог Дачный поселок
СТ Глебычево Дачный поселок
СТ Глубокое Потребобщество Дачный поселок
СТ Глубокое(п.Лейпясуо) Дачный поселок
СТ Глубокое-2 Дачный поселок
СТ Горка Дачный поселок
СТ Гранит(п.Гаврилово) Дачный поселок
СТ Гранит(п.Лужки) Дачный поселок
СТ Гранит(п.Синицыно) Дачный поселок
СТ Долина Дачный поселок
СТ Домостроитель(п.Каннельярви) Дачный поселок
СТ Домостроитель(п.Семиозерье) Дачный поселок
СТ Дормост Дачный поселок
СТ Дрема Дачный поселок
СТ Дуб Дачный поселок
СТ Дубки(п.Лужайка) Дачный поселок
СТ Дубки(п.Селезнево) Дачный поселок
СТ Елочка(п.Матросово) Дачный поселок
СТ Железнодорожник Дачный поселок
СТ Журналист Дачный поселок
СТ Забава(п.Вещево) Дачный поселок
СТ Забава(п.Красный Холм) Дачный поселок
СТ Завод Геологразведк Дачный поселок
СТ Завод Электроприбор Дачный поселок
СТ Заполье Дачный поселок
СТ Заречье Дачный поселок
СТ Заходское Дачный поселок
СТ Звезда Дачный поселок
СТ Звездочка-1 Дачный поселок
СТ Звездочка-2 Дачный поселок
СТ Здоровье(п.Гаврилово) Дачный поселок
СТ Зевс Дачный поселок
СТ Зеленая Долина Дачный поселок
СТ Зеленая Поляна Дачный поселок
СТ Зеленая Роща Дачный поселок
СТ Зеркальное Дачный поселок

СТ Импульс Дачный поселок
СТ Источник Дачный поселок
СТ Кадастр Дачный поселок
СТ Камни Дачный поселок
СТ Каравелла Дачный поселок
СТ Карелия(п.Каннельярви) Населенный пункт
СТ Карелия(п.Лейпясуо) Дачный поселок
СТ Карелия(п.Победа) Дачный поселок
СТ Карпикюля Дачный поселок
СТ Карьер Дачный поселок
СТ Квант Дачный поселок
СТ Кварц Дачный поселок
СТ Кирилловское Дачный поселок
СТ Ключевое Дачный поселок
СТ Ключи Дачный поселок
СТ Коммунальник Дачный поселок
СТ Конкурент Дачный поселок
СТ Конта Дачный поселок
СТ Контур Дачный поселок
СТ Корабел Дачный поселок
СТ Корунд Дачный поселок
СТ Космос Дачный поселок
СТ Красная Бавария Дачный поселок
СТ Красногвардеец Дачный поселок
СТ Красный Октябрь Дачный поселок
СТ Кристалл Дачный поселок
СТ Кровельщик Дачный поселок
СТ Крона Дачный поселок
СТ Куортное Дачный поселок
СТ КЭУЛЕНВО Дачный поселок
СТ КЭЧ Дачный поселок
СТ Лада Дачный поселок
СТ Лазурное Дачный поселок
СТ Ландышевка Дачный поселок
СТ Лари Дачный поселок
СТ Лебедевка Дачный поселок
СТ Лебединое Дачный поселок
СТ Лебедь Дачный поселок
СТ Лебедь-1 Дачный поселок
СТ Лебедь-2(п.Ландышевка) Дачный поселок
СТ Лебедь-2(п.Лебедевка) Дачный поселок
СТ Лебяжье(п.Ландышевка) Дачный поселок
СТ Лебяжье(п.Лебедевка) Дачный поселок
СТ Лебяжье(п.Мухино) Дачный поселок
СТ Лен ОМЗ Дачный поселок
СТ Ленводхоз Дачный поселок
СТ Ленгипроречтранс Дачный поселок
СТ Ленинское(п.Ленинское) Дачный поселок
СТ Ленинское(п.Симагино) Дачный поселок
СТ Леноблпроект Дачный поселок
СТ Ленпроект Дачный поселок
СТ Лес(п.Вещево) Дачный поселок
СТ Лесная Поляна(п.Селезнево) Дачный поселок
СТ Лесная Поляна(п.Яшино) Дачный поселок
СТ Лесник Дачный поселок
СТ Лесное(п.Рощино) Дачный поселок
СТ Лесное(п.Советский) Дачный поселок
СТ Лесное(п.Уткино) Населенный пункт
СТ Лесной Ручей Дачный поселок
СТ Лесные Поляны Дачный поселок
СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ) Дачный поселок
СТ Лето(п.Лужайка) Дачный поселок
СТ Лето(п.Рощино) Дачный поселок
СТ ЛИСИ Дачный поселок
СТ Локомотив Дачный поселок
СТ ЛОМО Дачный поселок
СТ ЛОМО-1 Дачный поселок
СТ ЛПАВО Русь Дачный поселок
СТ Луговое Населенный пункт
СТ Лужки Дачный поселок
СТ Луч Дачный поселок
СТ ЛЭТИ Дачный поселок
СТ ЛЭТИец Дачный поселок
СТ Магистраль Дачный поселок
СТ Малина Дачный поселок
СТ Малиновка Дачный поселок
СТ Маринино Дачный поселок
СТ Медик(п.Матросово) Дачный поселок
СТ Медик-2 Дачный поселок
СТ Междуречье Дачный поселок
СТ Мелиоратор Дачный поселок
СТ Металлист(п.Лейпясуо) Дачный поселок
СТ Мик Дачный поселок
СТ Микро Дачный поселок
СТ Молодежное Дачный поселок
СТ Морское Дачный поселок
СТ Морстрой Дачный поселок
СТ Мялки Дачный поселок
СТ Надежда(п.Гаврилово) Дачный поселок
СТ Надежда(п.Мухино) Дачный поселок
СТ Надежда(п.Никифоровское) Дачный поселок
СТ Надежда(п.Рябово) Дачный поселок
СТ Надежда(п.Семиозерье) Дачный поселок
СТ Надежда(п.Симагино) Дачный поселок
СТ Наука Дачный поселок
СТ Наука-2(Университет им Ломоносова) Дачный поселок
СТ Нахимовское Дачный поселок
СТ Нептун Дачный поселок
СТ Нерудник Дачный поселок
СТ Нива-6 Дачный поселок
СТ НИИ Гипроприбор Дачный поселок
СТ НИИ Радио Дачный поселок
СТ Новоперовское Дачный поселок
СТ Озерки Дачный поселок
СТ Озерное(п.Глубокое) Дачный поселок
СТ Озерное(п.Лейпясуо) Дачный поселок
СТ Озерное(п.Местерьярви) Дачный поселок
СТ Озерное(п.Мухино) Дачный поселок
СТ Озерное(п.Смирново) Дачный поселок
СТ Озерной Ручей Дачный поселок
СТ Олимпиец Дачный поселок
СТ Ольшанники Дачный поселок
СТ Ольшанники-2 Дачный поселок
СТ Омега Дачный поселок
СТ Парнас Дачный поселок
СТ Парнасское Дачный поселок
СТ Парус Дачный поселок
СТ Пб.Энергетик Дачный поселок
СТ Первомайское Дачный поселок
СТ Перовское Дачный поселок
СТ Пески Дачный поселок
СТ Песчаное Дачный поселок
СТ Петровское(Военторг) Дачный поселок
СТ Петровское(Выборгжилкомхоз) Дачный поселок
СТ Пирометр Дачный поселок
СТ Победитель Дачный поселок
СТ Подгорное Дачный поселок
СТ Подсобное Дачный поселок
СТ Поле-Сад Дачный поселок
СТ Полезный Отдых Дачный поселок
СТ Полесье Дачный поселок
СТ Полет Дачный поселок
СТ Поляна Дачный поселок
СТ Полянки Дачный поселок
СТ Полянки-2 Дачный поселок
СТ Полянского с/с Дачный поселок
СТ Поляны(п.Заполье) Дачный поселок
СТ Поляны(п.Мухино) Дачный поселок
СТ Поляны(п.Тарасово) Дачный поселок
СТ Полярник-2 Дачный поселок
СТ Преображенское Дачный поселок
СТ Приветное Дачный поселок
СТ Приморье Дачный поселок
СТ Приморье-2 Дачный поселок
СТ Приозерное Дачный поселок
СТ Приречное Дачный поселок
СТ Промбурвод Дачный поселок
СТ Простор Дачный поселок
СТ Птицевод Дачный поселок
СТ Птицефабрика 50 лет СССР Дачный поселок
СТ Радио Дачный поселок
СТ Радуга(п.Каннельярви) Дачный поселок
СТ Радуга(п.Липовка) Дачный поселок
СТ Радуга(п.Победа) Дачный поселок
СТ Радужное Дачный поселок
СТ Раздолье Дачный поселок
СТ Райпищекомбинат Дачный поселок
СТ Рассвет Дачный поселок
СТ Рассказово Дачный поселок
СТ Редан Дачный поселок
СТ Репинские Поляны Дачный поселок
СТ Речное Дачный поселок
СТ Речное(п.Лебедевка) Дачный поселок
СТ Родник(п.Зеленая Роща) Дачный поселок
СТ Родник(п.Каннельярви) Дачный поселок
СТ Родник(п.Красный Холм) Дачный поселок
СТ Родник(п.Рощино) Дачный поселок
СТ Родничок(п.Каннельярви) Дачный поселок
СТ Родничок(п.Красный Холм) Дачный поселок
СТ Родничок-10 Дачный поселок
СТ Росинка Дачный поселок
СТ Росток Дачный поселок
СТ Роща Дачный поселок
СТ Рощино Дачный поселок
СТ Ручей(п.Зеленая Роща) Дачный поселок
СТ Ручей(п.Решетниково) Дачный поселок
СТ Рябиновый Сад Дачный поселок
СТ Сабур Дачный поселок
СТ Самара Дачный поселок
СТ Сампо Дачный поселок
СТ Свет Дачный поселок
СТ Светлая Гора Дачный поселок
СТ Связист(п.Селезнево) Дачный поселок
СТ Связист(п.Соколинское) Дачный поселок
СТ Связист-3 Дачный поселок
СТ Север Галс Дачный поселок
СТ Северная Верфь Дачный поселок
СТ Семиозерье Дачный поселок
СТ Семиозерье-2 Дачный поселок
СТ Сестрорецкое(п.Ленинское) Дачный поселок
СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники) Дачный поселок
СТ Симагино Дачный поселок
СТ Симагинское Дачный поселок
СТ Симагинское 1-3 Дачный поселок
СТ Симагинское-2 Дачный поселок
СТ Синули Населенный пункт
СТ Система Дачный поселок
СТ Скиф(п.Малышево) Дачный поселок
СТ Скиф(п.Мухино) Дачный поселок
СТ Славино Дачный поселок
СТ Славянка Дачный поселок
СТ Смена(п.Глубокое) Дачный поселок
СТ Смена(п.Лейпясуо) Дачный поселок
СТ Смирново Дачный поселок
СТ Смольнинское Дачный поселок
СТ Совхоз Шестаковский Дачный поселок
СТ Сокол Дачный поселок
СТ Соколинское-3 Дачный поселок
СТ Соколинское-5 Дачный поселок
СТ Солнечное(п.Медянка) Дачный поселок
СТ Солнечное(п.Рощино) Дачный поселок
СТ Солнечное(п.Селезнево) Дачный поселок
СТ Сопки-5 Дачный поселок
СТ Сосновая Поляна Дачный поселок
СТ Сосновый Бор Дачный поселок
СТ Сосновый Мыс Дачный поселок
СТ Сосоновая Горка Дачный поселок
СТ Спартак Дачный поселок
СТ СПб Морское Собрание Дачный поселок
СТ Спутник(п.Попово) Дачный поселок
СТ Спутник(п.Симагино) Дачный поселок
СТ Спутник(свх Ленинский) Дачный поселок
СТ Строитель(п.Гаврилово) Дачный поселок
СТ Строитель(п.Лейпясуо) Дачный поселок
СТ Строитель(п.Рощино) Дачный поселок
СТ Татьяна Дачный поселок
СТ Театр-студия Дачный поселок
СТ Тигода Дачный поселок
СТ ТОИР Дачный поселок
СТ Ударник(п.Каннельярви) Дачный поселок
СТ Ударник(п.Победа) Дачный поселок
СТ Улисс Дачный поселок
СТ Улыбино Дачный поселок
СТ Ур. Камни Дачный поселок
СТ Утиный Ручей Дачный поселок
СТ Учительское Дачный поселок
СТ Фабрика Сайма Дачный поселок
СТ Факел Дачный поселок
СТ Фармация Дачный поселок
СТ Флора(п.Лейпясуо) Дачный поселок
СТ Флора(п.Мухино) Дачный поселок
СТ ФОРТ-ИНО Дачный поселок
СТ Фортэкс Дачный поселок
СТ Хуторок(п.Кирпичное) Дачный поселок
СТ Хуторок(п.Победа) Дачный поселок
СТ Хуторок(п.Тарасово) Дачный поселок
СТ Цвелодубовец Дачный поселок
СТ Центр Дачный поселок
СТ Черемушки Дачный поселок
СТ Черная Речка Дачный поселок
СТ Шувалово Дачный поселок
СТ Эдельвейс Дачный поселок
СТ Электрик Дачный поселок
СТ Электроинструмент Дачный поселок
СТ Энегрия Дачный поселок
СТ Энергетик(п.Лебедевка) Дачный поселок
СТ Энергетик(п.Рощино) Дачный поселок
СТ Эталон Дачный поселок
СТ Ягодное Дачный поселок
СТ Якорь Дачный поселок
СТ Ясная Поляна Дачный поселок
Старорусское Поселок
Старорусское ДНП Садовое неком-е товарищество
Староселье Поселок
Стрельцово Поселок
Строитель(п.Гаврилово) Садовое неком-е товарищество
Строитель(п.Лейпясуо) Садовое неком-е товарищество
Строитель(п.Рощино) Садовое неком-е товарищество
Тарасово Поселок
Тарасовское Деревня
Тарасовское Садовое неком-е товарищество
Тарасовское Поселок
Татьяна Садовое неком-е товарищество
Театр-студия Садовое неком-е товарищество
Тигода Садовое неком-е товарищество
ТОИР Садовое неком-е товарищество
Токарево Поселок
Толоконниково Поселок
Торфопредприятие Выборгское Поселок
Торфяновка Поселок
Ударник(п.Каннельярви) Садовое неком-е товарищество
Ударник(п.Победа) Садовое неком-е товарищество
Улисс Садовое неком-е товарищество
Улыбино Поселок
Улыбино Садовое неком-е товарищество
Ур. Камни Садовое неком-е товарищество
Урожайное Поселок
урочище Зеленая Роща Населенный пункт
Усадище Поселок
Усадище Деревня
Утиный Ручей Садовое неком-е товарищество
Уткина Заводь Садовое неком-е товарищество
Уткино Поселок
Учительское Садовое неком-е товарищество
Ушаково Поселок
Фабрика Сайма Садовое неком-е товарищество
Факел Садовое неком-е товарищество
Фармация Садовое неком-е товарищество
Флора(п.Лейпясуо) Садовое неком-е товарищество
Флора(п.Мухино) Садовое неком-е товарищество
ФОРТ-ИНО Садовое неком-е товарищество
Фортэкс Садовое неком-е товарищество
Ханила Станция
Ханнила Садовое неком-е товарищество
Холмово Поселок
Хуторок(п.Кирпичное) Садовое неком-е товарищество
Хуторок(п.Победа) Садовое неком-е товарищество
Хуторок(п.Тарасово) Садовое неком-е товарищество
Цвелодубовец Садовое неком-е товарищество
Цвелодубово Поселок
Центр Садовое неком-е товарищество
ЦНИИ ТС ДСК Садовое неком-е товарищество
Чайка Поселок
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Черкасово Поселок
Черная Речка Садовое неком-е товарищество
Черничное Поселок
Чернявское Поселок
Черняевское Поселок
Чулково Поселок
Шлюз Гремучий Поселок
Шувалово Садовое неком-е товарищество
Щербаково Поселок
Эдельвейс Садовое неком-е товарищество
Электрик Садовое неком-е товарищество
Электроинструмент Садовое неком-е товарищество
Энегрия Садовое неком-е товарищество
Энергетик(п.Лебедевка) Садовое неком-е товарищество
Энергетик(п.Рощино) Садовое неком-е товарищество
Энергия Садовое неком-е товарищество
Эталон Садовое неком-е товарищество
Ягодное Садовое неком-е товарищество
Яковлево Поселок
Якорь Садовое неком-е товарищество
Яппиля Железнодорожная станция
Ясная Поляна Садовое неком-е товарищество
Яшино Поселок

19 км Средне-выборгского шоссе Местность
20 км Сайменского шоссе Местность
31 км а/д Выборг-Брусничное-госграница Территория
53 км Средневыборгского шоссе Территория
Академическая Улица
Барышевский массив Местность
Березовая Улица
Березовый Проезд
Благодатный Проезд
Большепольский массив Местность
Боровая Улица
Боровой Проезд
Бородинский массив Местность
Ванеевский Проезд
Виноградная Улица
Вишневая Улица
Возрожденский массив Местность
Возрожденский массив СНТ Электрик Садовое неком-е товарищество
Воинской Славы Улица
Волочаевский массив Местность
Воскресенский Проезд
Восточная Улица
Выборгская Улица
Высокинский массив Местность
Высоцкий массив Местность
Гавриловский массив Местность
Гавриловский массив СНТ Лесное Территория
Газовщиков Улица
Гелиос (Ильичево п) Садовое неком-е товарищество
Главная Улица
Глебычевский массив Местность
Гончаровский массив Местность
Горьковский массив Местность
Грушевая Улица
Детская Улица
Дымовский массив Местность
Еловая Улица
Еловый Переулок
Еловый Проезд
Ершовый Переулок
Житковский массив Местность
Заводской массив Местность
Зайцевский массив Местность
Западная Улица
Зеленая Роща Проезд

Зелёный Город массив Местность
Зимниковский Проезд
Ильичёвский массив Местность
Каменногорский массив Местность
Каменский массив Местность
Каннельярви массив Местность
Карьерная Улица
Кирилловский массив Местность
Кондратьевский массив Местность
Коробицынский массив Местность
Коробицынский массив СНТ Птицевод Территория
Косая Улица
Красная Заря Улица
Красновская дорога Улица
Краснодолинский массив Местность
Краснознаменский массив Местность
Красносельский массив Местность
Красносокольский массив Местность
Курортная Улица
Ландышевая Улица
Лебяжье массив Местность
Лесной Проезд
Лесной Тупик
Лесогорский массив Местность
Линдуловский массив Местность
Лиственная Улица
Локомотивная дорога Улица
Луговая Улица
Любимовская Улица
Малиновая Улица
Малышевский массив Местность
Массив Возрожденский СНТ Петровское Садовое неком-е товарищество
Массив Гавриловский СНТ Тоир Садовое неком-е товарищество
Массив Ильичёвский ДНП Малая Малиновка Дачное неком-е партнерство
Массив Марченково Местность
Медовая Улица
Нагорный массив Местность
Нахимовское массив Местность
Озерный Проезд
Окружная Улица
Островной массив Местность
Пальцево массив Местность
Первомайский массив Местность
Перемежное Озеро дорога Улица
Писателей Улица

Победа массив Местность
Победный массив Местность
Пограничная Улица
Пограничная Улица
Подъездная Улица
Полянский массив Местность
Портовый Проезд
Поселковая Улица
Правдинский массив Местность
Приветнинский массив Местность
Приморский массив Местность
Пушной массив Местность
Радужный Проезд
Родниковая Улица
Рощинский массив Местность
Ручейковый Проезд
Ручейная Улица
Светогорский массив Местность
Северная Улица
Селезнёвский массив Местность
Сиреневая Улица
СНТ Лесное Садовое неком-е товарищество
Советский массив Местность
Советский массив СНТ Ландышевка Местность
Соколинский массив Местность
Солнечный Проезд
Сосновая Улица
Сосновая Поляна массив Местность
Спасателей Улица
Староприветнинская дорога Улица
Стрельцовский массив Местность
Таежная Улица
Тенистая Улица
Токаревский массив Местность
Толоконниково массив Местность
Тупиковая Улица
Цвелодубовский массив Местность
Центральная Улица
Черкасовский массив Местность
Черничный Проезд
Южная Улица
Яблоневая Улица
Ягодная Улица
Ясный Проезд


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.