Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
47-41230000000

Населенные пункты:

Алакюля Деревня
Ананьино Деревня
Ананьно Деревня
Аннино Поселок
Аропаккузи Деревня
Большая Ижора Поселок городского типа
Большие Горки Деревня
Большие Томики Деревня
Большое Забородье Деревня
Большое Коновалово Деревня
Бронна Поселок
Варвароси Деревня
Вариксолово Деревня
Велигонты Деревня
Верхние Венки Деревня
Верхние Рудицы Деревня
Верхняя Бронна Деревня
Верхняя Колония Деревня
Виллози Деревня
Вильповицы Деревня
Витино Деревня
Владимировка Деревня
Волковицы Деревня
Воронино Деревня
Воронка Деревня
Воронкино Деревня
Времена года Дачный поселок
Глобицы Деревня
Глухово Деревня
Глухово (Лесопитомник) Поселок
Глядино Деревня
Гора Валдай Деревня
Горбунки Деревня
Горелово Поселок городского типа
Горки Деревня
Гостилицы Деревня
Дом Отдыха Волковицы Поселок
Дом Отдыха Волковицы Поселок городского типа
Дом-Сойкино Дачный поселок
Дубки Деревня
Дубочки Поселок и(при) станция(и)
Дубочки Железнодорожная станция
Дубочки Ленгражданпроект Садовое неком-е товарищество
Дятлицы Деревня
Елагино Дачный поселок
Жилгородок Поселок
Заостровье Деревня
Заринское Деревня
Зрекино Деревня
Ивановское Деревня
Извара Деревня
Изумрудная долина Дачный поселок
Ильино Деревня
Иннолово Деревня
Ирогощи Деревня
Кабацкое Деревня
Кавелахта Деревня
Кандикюля Деревня
Капорское Деревня
Карвала Деревня
Келози Деревня
Кемпелево Деревня
Кербуково Деревня
Кербухово Деревня
Керново Деревня
Кипень Деревня
Климотино Деревня
Клясино Деревня
Князево Деревня
Коваши Деревня
Копорье Село
Копорье Поселок и(при) станция(и)
Копорье Станция
Коцелово Деревня
Краснофлотск Железнодорожная станция
Красные Зори Массив
Красный Бор Деревня
Кузнецы Деревня
Кузнецы Промышленная зона
Куккузи Деревня
Кукушкино Деревня
Куттузи Деревня
Лаголово Деревня
Лангерево Деревня
Лебяжье Поселок городского типа
Лесопитомник Деревня
Лимузи Деревня
Ломаха Деревня
Лопухинка Деревня
Маклаково Деревня
Малая Ижора Деревня
Малое Забородье Деревня
Малое Карлино Деревня
Малое Коновалово Деревня
Малые Горки Деревня
Марьино Деревня
Михайловка Деревня
Михайловская Деревня
Мурилово Деревня
Мустово Деревня
Муховицы Деревня
Мухоловка Деревня
Мюреля Деревня
Нижняя Бронна Деревня
Нижняя Кипень Село
Нижняя Колония Деревня
Низино Деревня
Никольское Деревня
Новая Буря Деревня
Новое Калище Деревня
Новополье Деревня
Новоселки Деревня
Новоселье Поселок
Новый Бор Деревня
Озерное Село
Олики Деревня
Ольгино Деревня
Оржицы Деревня
Офицерское Село Населенный пункт
Пеники Деревня
Перекюля Деревня
Пески Деревня
Петровское Деревня
Петровское Дачный поселок
Пигелево Деревня
Пикколово Деревня
Подмошье Деревня

Подозванье Деревня
Порзолово Промышленная зона
ПУ-48 Садовое неком-е товарищество
Пулково Деревня
Пульман Садовое неком-е товарищество
Разбегаево Деревня
Райкузи Деревня
Рапполово Деревня
Рассколово Деревня
Ретселя Деревня
Ропша Поселок
Россколово Деревня
Русско-Высоцкое Село
Рюмки Деревня
Савольщина Деревня
Саксолово Деревня
Санино Деревня
Сашино Деревня
Северная часть Горелово Промышленная зона
Симоногонты Промышленная зона
Симоногонты Деревня
Систо-Палкино Деревня
СНТ 200-летия Кировского з-да Территория
СНТ Авиатор ЛПХ Территория
СНТ Автоарматура Территория
СНТ Автомобилист Территория
СНТ Автопарк-1 Территория
СНТ Айболит Территория
СНТ Андреевка Территория
СНТ Арко Территория
СНТ Ассоциация Территория
СНТ Балтиец-3 Территория
СНТ Береза-2 Дачный поселок
СНТ Березка Территория
СНТ Березка Территория
СНТ Большая Ижора Территория
СНТ Бриз Территория
СНТ Буран Территория
СНТ Вектор Территория
СНТ Вера Территория
СНТ Вертикаль Территория
СНТ Весна Территория
СНТ Ветеран Территория
СНТ Взморье Территория
СНТ Виктория Территория
СНТ Витамин Территория
СНТ Возрождение Территория
СНТ Волна Территория
СНТ Восход Территория
СНТ ВРХБИ Территория
СНТ Газовик Территория
СНТ Гипробум Территория
СНТ Гипрорыбфлот Территория
СНТ Гипротранссигнсвязь Территория
СНТ Глобус Территория
СНТ Глядино Территория
СНТ Горбунки Территория
СНТ Городское Территория
СНТ Горьковское Территория
СНТ Госбанк Территория
СНТ Дальняя связь-2 Территория
СНТ Дальсвязь-1 Территория
СНТ Дружба Территория
СНТ Дружба Территория
СНТ Дружные Горки Территория
СНТ Дружный Труд Территория
СНТ Дубки АО Ленэнерго Территория
СНТ Дубки ЛМК Территория
СНТ Дубки ТЭЦ-1 Территория
СНТ Дубки-1 Территория
СНТ Дубочки-2 Территория
СНТ ЖСК Булльупе Территория
СНТ З-д им. Котлякова Территория
СНТ З-д ЭМИ Территория
СНТ Заозерное Территория
СНТ Заозерное-3 Территория
СНТ Заря Территория
СНТ Здоровье-3 Территория
СНТ Зенит Территория
СНТ Знамя труда-1 Территория
СНТ Знамя труда-2 Территория
СНТ Зорька Территория
СНТ Ижора Территория
СНТ Карповец Территория
СНТ КБСМ Дубочки Территория
СНТ Кировец-2 Территория
СНТ Коваши Территория
СНТ Кожсырье Территория
СНТ Козья Поляна Территория
СНТ Колос Территория
СНТ Колос Глядино Территория
СНТ Колос-1 Территория
СНТ Колос-2 Территория
СНТ Корпус АО Территория
СНТ Котлин Территория
СНТ Котлин КМОЛЗ Территория
СНТ Котляковец Территория
СНТ Красногорские Покосы Дачный поселок
СНТ Красногорское Территория
СНТ Красный Химик Территория
СНТ Красных партизан Территория
СНТ Лада Территория
СНТ Лангерево Территория
СНТ Ленгипротранс Территория
СНТ Ленпроект Территория
СНТ Лепсе Территория
СНТ Лесное Территория
СНТ ЛИСИ Территория
СНТ ЛНИРТИ Территория
СНТ Ломоносовец Территория
СНТ Лопухинка Территория
СНТ ЛОСПО Территория
СНТ Лужки Территория
СНТ Лужки-2 Территория
СНТ Луч Территория
СНТ Макаровец-1 Территория
СНТ Малое Карлино Территория
СНТ Марина Территория
СНТ Маша Территория
СНТ Медведь Территория
СНТ Медик Территория
СНТ Межрайгаз Территория
СНТ Метростроевец-1 Территория
СНТ Метрострой-2 Территория
СНТ Механобр Территория
СНТ Мирный труд Территория
СНТ Михайловская Территория

СНТ Мичуринское Территория
СНТ Можайское Территория
СНТ Монтажник Территория
СНТ Мореход Территория
СНТ Московское Территория
СНТ Нагорный Территория
СНТ Надежда Территория
СНТ Надежда ВАТТ Территория
СНТ Надежда ВМА Территория
СНТ Нижняя Колония Территория
СНТ Николаевское Территория
СНТ НИРТ Территория
СНТ Новоропшинский Территория
СНТ Новосел Территория
СНТ Объединение Территория
СНТ Объединенка Территория
СНТ Озерное Территория
СНТ Орбита Территория
СНТ Орбита Территория
СНТ Орбита (массив3) Территория
СНТ Орбита-2 Территория
СНТ Орбита-3 Территория
СНТ Орбита-3 (РТП) Территория
СНТ Павловское Территория
СНТ Парус Территория
СНТ Пассаж Территория
СНТ Пески Территория
СНТ Петмол Территория
СНТ ПМК-158 Территория
СНТ Пневматика Территория
СНТ Поиск Территория
СНТ Предпортовец Территория
СНТ Предпортовец-2 Территория
СНТ Продмаш Территория
СНТ Прометей Территория
СНТ Простор Территория
СНТ ПТУ-7 Территория
СНТ Пчелка Территория
СНТ Пятиречье Территория
СНТ Рассвет Территория
СНТ Речник Территория
СНТ РНБ Территория
СНТ РСУ-15 Территория
СНТ РТО Территория
СНТ Рыбак Территория
СНТ Самсон Территория
СНТ Северный пресс Территория
СНТ Севзапдорстрой Территория
СНТ Севзапспецстрой Территория
СНТ Синигейка Территория
СНТ Согласие-1 Территория
СНТ Сойкино Территория
СНТ Сокули Территория
СНТ Спутник Территория
СНТ СТ Оптика Территория
СНТ Старая Буря Территория
СНТ Стимул Территория
СНТ Строитель Территория
СНТ Строитель Территория
СНТ Сьюринское Территория
СНТ Таменгонт Территория
СНТ ТИЗ Родничок Территория
СНТ Трамвайщик Территория
СНТ Трансмаш Территория
СНТ Труд Территория
СНТ Труд инвалида Территория
СНТ Урожай Территория
СНТ Фабрика счетных приборов Территория
СНТ Фантранс Территория
СНТ Фармакон Территория
СНТ Фауна Садовое неком-е товарищество
СНТ Фауна Территория
СНТ Флора Территория
СНТ Флора-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Флора-2 Территория
СНТ ФЦНИИ Гидроприбор Территория
СНТ Химик Территория
СНТ Химик-1 Территория
СНТ Химик-2 Территория
СНТ Хладокомбинат Территория
СНТ Цементник Территория
СНТ Центральное Территория
СНТ Шанц Территория
СНТ Шумгорово-1 Территория
СНТ Шумгорово-2 Территория
СНТ Экран Территория
СНТ Электрик Территория
СНТ Электромонтажник Территория
СНТ Электронмаш Территория
СНТ Электропульт Территория
СНТ Энергетик Территория
СНТ Энергетик Территория
СНТ Энергия Территория
СНТ Южное Территория
СНТ Якорь Территория
Сойкино Деревня
Сойкино Дачный поселок
Сойкино - Верхние Венки Дачный поселок
Средняя Колония Деревня
Старые Заводы Деревня
Старые Мёдуши Деревня
Старые Медуши Деревня
Старый Бор Деревня
Сюрье Деревня
Таменгонт Деревня
Телези Деревня
ТИЗ Родничок Территория
Тиммолово Деревня
Трудовик Деревня
Узигонты Деревня
Узигонты Промышленная зона
Ускуля Деревня
Флоревицы Деревня
Форт Красная Горка Поселок
Хвойное Населенный пункт
Черемыкинкая школа Поселок
Черемыкинкая школа Населенный пункт
Черемыкино Деревня
Черная Лахта Деревня
Шепелево Деревня
Широково Деревня
Шунгорово-1 Садовое неком-е товарищество
Шундорово Деревня
Ягодное Дачный поселок
Яльгелево Деревня

10-й Квартал
47 Квартал
8-й Квартал
Альпийская Аллея
Аннинское Дачное неком-е партнерство
Аропаккузи Дачное неком-е партнерство
Ассоциация Инициатива Территория
Аэродром Ропша ДНТ Ропшенские ключи Дачное неком-е партнерство
Аэродром Ропша ДНТ Ропшинские ключи Дачное неком-е партнерство
Бирюзовая Улица
Брусничный Переулок
Вблизи д.Малое Карлино в/г 202 Территория
Вблизи д.Малое Карлино в/г 8 Территория
ВЛ 330 кВ Ленинградская АЭС - Восточная Территория
ВЛ 750кВ Ленинградская АЭС-Ленинградская Территория
Военный городок 5 Территория
Возрождение Садовое неком-е товарищество
Волна Садовое неком-е товарищество
Восточная Аллея
Готобужи Территория
ГППЗ Нагорный Промзона
Гранатовая Улица
Грушевая Аллея
ДНП Сойкино - Верхние Венки Территория
ДНП Ягодное Территория
Еловая Аллея
ЖСК Булльупе Территория
Заостровье Дачное неком-е партнерство
Затейливое Дачное неком-е партнерство
Земляничная Улица
Изумрудное Дачное неком-е партнерство
Калиновая Улица
Керново Территория
Клубничная Улица
Клюквенная Улица
Конное Территория

Красносельское Шоссе
Красносельское шоссе Территория
Кузнецы-2 Территория
Куммолово Территория
Лубенская долина Дачное неком-е партнерство
Малахитовая Улица
Малиновая Улица
Малиновка Дачное неком-е партнерство
Маяк Дачное неком-е партнерство
Можайское Территория
Московка Дачное неком-е партнерство
Нижний хутор
Нижняя Колония Садовое неком-е товарищество
Новый Дудергоф Дачное неком-е партнерство
Общественно-торговая вдоль Таллинского ш Территория
ООЗ Свой дом Территория
ООО Свой дом Территория
ООО Форпост Территория
П/о Озерное Территория
Парадная Улица
ПГК СПУТНИК
Петровой Вероники Александровны Фермерское хозяйство
Петровское Территория
Поместье Алексеевское Дачное неком-е партнерство
Произв.-адм. зона Кузнецы Территория
Производственная зона Горелово квартал 2 Территория
Производственная зона Горелово квартал 4 Территория
Промышленная зона Кинг Территория
Промышленная зона Пески Территория
Промышленная зона Южная Промзона
ПСК Орбита-3 Территория
Пярнушки Территория
Рубиновая Улица
Рябиновая Улица
Северная часть промзоны Горелово Территория
Севзаптрансспецстрой Садовое неком-е товарищество

Сельскохозяйственная зона 1 Территория
Сельскохозяйственная зона 2 Территория
Сельскохозяйственная зона 3 Территория
Сельскохозяйственная зона 4 Территория
Сельскохозяйственная зона 5 Территория
Сельскохозяйственная зона 6 Территория
Сельскохозяйственная зона 7 Территория
СемьЯ Дачное неком-е партнерство
Сиреневая Аллея
СНТ Надежда ВМА им.Кирова Территория
Сосновка Территория
Стрельнинское Шоссе
ТСН Лесная поляна Дачное неком-е партнерство
ТСН Счастливый Территория
ТСН Флора-2 Садовое неком-е товарищество
улица Коммунаров Территория
Урожай-2 Садовое неком-е товарищество
Урочище Горлово Территория
Урочище Заозерье Территория
Урочище Флоревицы Территория
Уютное Территория
Уютное
Флагман Дачное неком-е партнерство
Флора-2 Садовое неком-е товарищество
Хрустальная Улица
Цветочное-2
Цветы Территория
Черничная Улица
Шунгорово-1 Садовое неком-е товарищество
Шунгорово-2 Садовое неком-е товарищество
Южная часть промзоны Горелово Территория
Южные высоты
Яблоневая Улица
Ягодная Улица
Янтарная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.