Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
48-42401000000

Населенные пункты:

1 Мая Улица
1 Шахта Улица
15-й Микрорайон
2-я Фурманова Улица
20 Партсъезда Улица
265 км Железнодорожная будка
271 км Железнодорожная будка
276 км Железнодорожная будка
279 км Разъезд
297 км Железнодорожная будка
298 Федеральной а/д Орел-Тамбов Километр
299 км федеральной а/д Орел-Тамбов Дорога
3 Сентября Улица
30 лет ВЛКСМ Улица
30 лет Октября Улица
300-летия Флота России Улица
4 Пятилетка Улица
4 Пятилетки Улица
40 лет ВЛКСМ Улица
40 лет Октября Улица
40 лет Советской Армии Улица
475 км Казарма
50 лет НЛМК Улица
6 Гвардейской Дивизии Улица
70 лет Октября Улица
8 Марта Улица
9 Мая Улица
9 Января Улица
9-й Микрорайон
Абрикосовая Улица
Авиаторов Площадь
Авиационная Улица
Автодорожная Улица
Аглофабрика Улица
Агрономическая Улица
Агте Улица
Адмирала Апраксина Улица
Адмирала Лазарева Переулок
Адмирала Лазарева Улица
Адмирала Макарова Улица
Айвазовского Улица
Айвазовского Переулок
Академика Павлова Улица
Академический Переулок
Аксакова Площадь
Алексея Мартынова Улица
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Алфавитная Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Анисовая Улица
Аносова Улица
Антипова Переулок
Антипова Улица
Ануфриева Улица
Апельсиновая Улица
Апрельская Улица
Арктическая Улица
Арсеньева Улица
Артема Улица
Артемова Улица
Архангельская Улица
Архитектурный Переулок
Астраханская Улица
Асфальтная Улица
Аэродромная Улица
Б.Хмельницкого Улица
Бабушкина Улица
Багратиона Улица
Баженова Улица
Базарная Улица
Базовый Проезд
Байкальская Улица
Балакирева Улица
Балакирева Переулок
Балашовская Улица
Балашовское лесн-во Поселок
Балмочных Улица
Балмочных С.Ф. Улица
Барабанщикова Улица
Барашева Улица
Бардина Улица
Барковского Улица
Басинского Улица
Баумана Улица
Баумана Переулок
Бахаева Улица
Бачурина Улица
Беговой Переулок
Белгородская Улица
Белинского Улица
Беличий Переулок
Белорусская Улица
Белянского Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Бескрайняя Улица
Бестужева Переулок
Бехтеева Улица
Биологическая Улица
Бирюзовая Улица
Благодатный Переулок
Богатырская Улица
Бодрый Переулок
Боевой Проезд
Болотникова Переулок
Больничный Переулок
Большие Ключи Улица
Боринский Переулок
Боровая Улица
Бородинская Улица
Ботаническая Улица
Братский Переулок
Братьев Сенявиных Улица
Брестская Улица
Бригадная Улица
Брусничная Улица
Брюллова Улица
Брянский Переулок
Буденного Улица
Буденного (Желтые Пески) Улица
Булавина Улица
Бунина Улица
Бурлакова Улица
Былинная Улица
Бытовой Переулок
В.Бачурина Улица
В.Дубинина Переулок
В.Огнева Улица
Вавилова Улица
Валентины Терешковой Улица
Варшавская Улица
Василия Саунина Улица
Васильковая Улица
Васнецова Переулок
Ватутина Улица
Верещагина Переулок
Вермишева Улица
Верхний Переулок
Верхняя Улица
Верхняя Логовая Улица
Весенний Переулок
Вечерняя Улица
Вешенская Улица
Взлетная Улица
Виктора Музыки Улица
Виктора Сорокина Бульвар
Вилкова Переулок
Вильямса Улица
Винницкая Улица
Виноградный Переулок
Виталия Барковского Улица
Витебский Переулок
Вишневый Переулок
Владивостокская Улица
Владимирская Улица
Водная Улица
Водопьянова Улица
Военный Городок
Воздушная Улица
Воинова Улица
Войнич Переулок
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Володарского Улица
Вольная Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воронежская 1-я Улица
Воронежская 2-я Улица
Воронежское Шоссе
Ворошилова Улица
Восточная Улица
Встречная Улица
Высокая Улица
Высоцкого Улица
Выставочная Улица
Вязовая Улица
Гагарина Улица
Гагарина (Сселки) Улица
Газина Улица
Гайдара Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Геологическая Улица
Геологоразведки Улица
Героев Площадь
Героя России Эдуарда Белана Улица
Героя Советского Союза Д.Барышева Переулок
Герцена Улица
Гидромеханизации Улица
гк 10 Территория
гк 13 Военный городок Территория
гк 20 Территория
гк 8 Территория
гк 9 Территория
гк Автолюбитель Территория
гк Автолюбитель-1 Территория
гк Автолюбитель-2 Территория
гк Автолюбитель-3 Территория
гк Автолюбитель-4 Территория
гк Автолюбитель-5 Территория
гк Автолюбитель-6 Территория
гк Большие Ключи Территория
гк Бородино Территория
гк Вертикаль Территория
гк Ветеран Территория
гк Вираж Территория
гк Дружба Территория
гк Железнодорожник Территория
гк Жигули-12 Территория
гк За Рулем Территория
гк За Рулем-2 Территория
гк Защитник Территория
гк Звездный Территория
гк Инициатива Территория
гк Колесо Территория
гк Колобок Территория
гк Колос Территория
гк Кольцевой Территория
гк Контакт Территория
гк Корунд Территория
гк Лада Территория
гк Ладушка Территория
гк Липецкий Территория
гк Липчанин Территория
гк Литейщик Территория
гк Литейщик-11 Территория
гк Лонжерон Территория
гк Манеж Территория
гк Металлист Территория
гк Металлист-16 Территория
гк Металлист-19 Территория
гк Металлист-23 Территория
гк Металлист-24 Территория
гк Металлист-4 Территория
гк Металлист-5 Территория
гк Металлург Территория
гк Металлург-4 Территория
гк Механизатор-7 Территория
гк Мехземстрой Территория
гк Мирный Территория
гк Молодежный Территория
гк Монтажник-2 Территория
гк Московский Территория
гк Мост Территория
гк Мотолюбитель Территория
гк Мотор Территория
гк Наука Территория
гк Нефтяник Территория
гк Океан Липецкрыба Территория
гк Октябрьский Территория
гк Отделочник Территория
гк Полет Территория
гк Правобережный Территория
гк Причал Территория
гк Пришвинский Территория
гк Проектировщик Территория
гк Радар Территория
гк Речной Территория
гк Ротор Территория
гк Северный-2 Территория
гк Сигнал Территория
гк Силикатчик Территория
гк Слобода-1 Территория
гк Сокол Территория
гк Соцгород Территория
гк Станкостроитель Территория
гк Стинол Территория
гк Строитель Территория
гк Сырский Территория
гк Центральный Территория
гк ЦЕФ Территория
гк ЦЭФ Территория
гк Электросеть Территория
гк Энергетик Территория
гк Энергетик-2 Территория
гк Юго-Западный Территория
гк Южный Территория
Гоголя Улица
Горняцкая Улица
Городовикова Улица
Горскова Площадь
Горскова Улица
Гражданская Улица
Гранатовая Улица
Гранитная Улица
Гранитная 2-я Улица
Граничная Улица
Грибоедова Улица
Гришина Улица
Грушевая Улица
Грязинское Шоссе
Гурьева Улица
Гусева Улица
Дальняя Улица
Данковский Переулок
Дарвина Улица
Даргомыжского Улица
Дачная Улица
Дачная Улица
Дачная (Дачный) Улица
Декабристов Улица
Демократическая Улица
Депутатская Улица
Детская Улица
Джамбула Переулок
Дзержинского Улица
Дивная Улица
Димитрова Улица
Дмитрия Фурсова Улица
Днепровская Улица
Добровская Улица
Добролюбова Улица
Добрый Переулок
Доватора Улица
Докучаева Улица
Долгорукова Улица
Дом Ветеранов Войны и Труда Территория
Дома МПС Улица
Доменщиков Улица
Донецкая Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дружный Переулок
Дубинина Переулок
Дубравная Улица
Дунаевского Переулок
Е.Адамова Улица
Елецкая Улица
Елецкое Шоссе
Еловая Улица
Ермака Переулок
Есенина Бульвар
Жактовская Улица
Жактовский Переулок
Жасминовый Переулок
Железногорская Улица
Железнодорожная Улица
Железнякова Улица
Желябова Улица
Жемчужная Улица
Живописный Переулок
Жуковского Улица
З.Космодемьянской Улица
з/о Лесная сказка Населенный пункт
з/о Прометей Населенный пункт
з/о Сухоборье Населенный пункт

Заводская Площадь
Загородная Улица
Загорского Площадь
Задонский Переулок
Задорожная Улица
Закатная Улица
Замятина Е.И. Улица
Западная Улица
Заповедная Улица
Зареченская Улица
Заслонова Улица
Звездная Улица
Зегеля Переулок
Зегеля Улица
Зеленая Улица
Земляничная Улица
Земная Улица
Зерновая Улица
Знаменская Улица
Знаменского Улица
Зоологическая Улица
И.Г. Гришина Улица
И.Франко Улица
Ибаррури Улица
Ивовая Улица
Игнатьева Улица
Известковая Улица
Изобильная Улица
Изумрудная Улица
Ильича Переулок
Ильича Проезд
Ильича Улица
им 60-летия СССР Проспект
им Академика В.М.Бехтерева Улица
Им Генерала Меркулова Улица
им Героя Советского Союза С.Г.Литаврина Улица
им Д.Бедного Улица
Индустриальная Улица
Индустриальная 2-я Улица
Инженерная Улица
Интернациональная Улица
Исполкомовская Улица
К.А.Москаленко Улица
К.Либкнехта 2-я Улица
К.Маркса Улица
К.Цеткин Улица
К.Шаталовой Улица
Кавказская Улица
Калинина Улица
Калужская Улица
Каменный Лог Улица
Карбышева Улица
Карла Либкнехта Улица
Карьерная Улица
Катукова Улица
Качалова Улица
Каштановый Проезд
Кибальчича Улица
Киевская Улица
Кипарисовая Улица
Кирова Улица
Кирова (Сселки) Улица
Кирпичная Улица
Клеверный Переулок
Кленовая Улица
Клименкова Площадь
Клубничная Улица
Ковалева Улица
Колхозный Проезд
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Комарова Улица
Коммунальная Улица
Коммунальная Площадь
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская (Дачный) Улица
Комсомольский Проезд
Конечная Улица
Константиновой Площадь
Кооперативная Улица
Коперника Переулок
Короленко Улица
Космический Переулок
Космонавтов Улица
Космонавтов Площадь
Космонавтов (Желтые Пески) Улица
Космонавтов (Сселки) Улица
Костенко Улица
Костенко Переулок
Котовского Улица
Коттеджная Улица
Коцаря С.Л. Улица
Кочеткова Улица
Кочубея Переулок
Краеведческая Улица
Крайний Переулок
Крайняя Улица
Крайняя (Подгорное) Улица
Красивая Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Краснодарская Улица
Краснодонская Улица
Краснозаводская Улица
Краснознаменная Улица
Краснозоренский Переулок
Кристальная Улица
Кротевича Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Крымская 1-я Улица
Крымская 2-я Улица
Крымский Переулок
Кузнечная Улица
Кузнечный Переулок
Кузьминская Улица
Куйбышева Улица
Кулибина Переулок
Курако Переулок
Курская Улица
Курчатова Переулок
Курчатова Улица
Кутузова Улица
Л.Толстого Улица
Л.Чайкиной Улица
Л.Шевцовой Улица
Лавочкина Улица
Ладыгина Улица
Лазо Улица
Лазурный Переулок
Ландшафтный Переулок
Лебедянская Улица
Лебедянское Шоссе
Леваневского Улица
Левобережная Улица
Ленина Улица
Ленина (Желтые Пески) Улица
Ленина (Сселки) Улица
Ленина-Соборная Площадь
Ленинградская Улица
Леонтия Кривенкова Улица
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесная (Желтые Пески) Улица
Лесная (Сселки) Улица
Лесная 1-я Улица
Лесная 2-я Улица
Лесная 3-я Улица
Лесная 4-я Улица
Лесной Переулок
Лесной 1-й Переулок
Лесной 2-й Переулок
Лесопарковая Улица
Лесопарковое хозяйство Улица
Лесопарковое хозяйство Территория
Летний Переулок
Линейный Переулок
Липецкая Улица
Липовская Улица
Липовская 2-я Улица
Лирический Переулок
Лиственная Улица
Листопадная Улица
Литаврина Переулок
Литейная Улица
Лобачевского Улица
Лозовая Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова 1-я Улица
Ломоносова 2-я Улица
Луговая Улица
Луговая (Желтые Пески) Улица
Луначарского Переулок
Лунный Переулок
Лутова Улица
Лучистая Улица
Львовский Переулок
Любимый Переулок
Лютиковая Улица
М.Расковой Улица
М.Светлова Улица
М.Цветаевой Улица
Мазурука Улица
Майская Улица
Макаренко Переулок
Максима Горького Улица
Малиновая Улица
Малые Ключи Улица
Малый Переулок
Мамина-Сибиряка Улица
Маргелова Улица
Матросова Улица
Маяковского Улица
Медицинская Улица
Менделеева Улица
Меркулова Улица
Металлистов Улица
Металлургов Площадь
Металлургов Улица
Механизаторов Улица
Мешкова Улица
Минина Улица
Минская Улица
Мира Проспект
Мира Площадь
Мирная Улица
Мистюкова А.П. Улица
Михаила Трунова Улица
Мичурина Улица
Можайского Улица
Молодежная Улица
Молодежная (Северный рудник) Улица
Молодежная (Тракторный) Улица
Монтажников Улица
Морская Улица
Моршанская Улица
Московская Улица
Моторный Переулок
Моторный 1-й Переулок
Моторный 2-й Переулок
МПС Улица
Музыкальная Улица
Муравьева Улица
Мурманская Улица
Мусоргского Улица
Мятная Улица
Н.Курченко Улица
Набережная Улица
Набережная (Сселки) Улица
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Надежды Улица
Наклонный Проезд
Народная Улица
Нахимова Улица
Небесная Улица
Невского Улица
Неделина Улица
Некрасова Улица
Нектарная Улица
Нестерова Улица
Нижняя Логовая Улица
Никитина Улица
Новая Улица
Ново-Весовая Улица
Ново-Карьерная Улица
Ново-Мичурина Улица
Новогодний Переулок
Новокалинина Улица
Новоселов Улица
Новотепличная Улица
О.Дундича Улица
О.Кошевого Улица
Облачная Улица
Огнева В. Улица
Огородная Улица
Одесская Улица
Одоевского Улица
Озерная Улица
Окраинная Улица
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Ольховая Улица
Опытная Улица
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Орловская Улица
Осенний Проезд
Осипенко Улица
Осканова Улица
Островского Улица
Отрадная Улица
П.И.Смородина Улица
П.Лумумбы Улица
П.Морозова Переулок
П.Смородина Улица
Павлова Улица
Панфилова Улица
Папанина Улица
Папина Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
Паровозная Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Патриотическая Улица
Пейзажная Улица
Пензенская Улица
Первомайская Улица
Передельческая Улица
Перова Улица
Пестеля Улица
Песчаная Улица
Петра Великого Площадь
Петровский Проезд
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Писарева Улица
Плеханова Улица
Плеханова Площадь
Плодородная Улица
Пляжная Улица
Победы Площадь
Победы Проспект
Подгоренская Улица
Подовражная Улица
Подсобное х-во курорта Улица
Подсобное х-во ЛТЗ Улица
Подсобное х-во треста столовых Улица
Подсобное хозяйство Улица
Пожарского Улица
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевая (Желтые Пески) Улица
Полевой участок Улица
Полетаева Улица
Полиграфическая Улица
Политехническая Улица
Полтавский Переулок
Полунина Улица
Полярная Улица
Помяловского Проезд
Поперечный Проезд
Попова Переулок
Посадская Улица
Поселковая Улица
Поселок Трубного з-да Улица
Постышева Улица
Потапова Проезд
Почтовая Улица
Поэтический Переулок
Праздничный Переулок
Пржевальского Улица
Привокзальная Улица
Привольная Улица
Пригородная Улица
Пришвина Улица
Пришкольная Улица
Провинциальная Улица
Производственная Улица
Прокатная Улица
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Промышленный Проезд
Просторная Улица

Профсоюзная Улица
Прохладный Переулок
Прудная Улица
Прудная (Сырский) Улица
Пугачева Улица
Пушкина Улица
Пушкина (Сселки) Улица
Пшеничная Улица
Рабочая Улица
Радиаторная Улица
Радиаторный Переулок
Радищева Улица
Радужная Улица
Радужный Переулок
Раздольная Улица
Район Аэропорта Улица
Район Цемзавода Территория
Ракетный Переулок
Ракитная Улица
Рассветная Улица
Рахманинова Переулок
Революции Площадь
Репина Улица
Речная Улица
Речная (Новая Жизнь) Улица
Речной Переулок
Римского-Корсакова Улица
Рихарда Зорге Улица
Родниковая Улица
Рождественская Улица
Розы Люксембург Улица
Романовская Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Ростовский Переулок
Рощинская Улица
Руднева Переулок
Рудничная Улица
Рудный Переулок
Рыбалко Улица
Рылеева Переулок
Рябиновая Улица
Рядовой Переулок
Рязанская Улица
С.Ковалевской Улица
С.Кондарева Улица
С.Лазо Улица
С.Разина Улица
С.Тянь-Шаньского Улица
Садовая Улица
Садовая (10 шахта) Улица
Садовая (Желтые Пески) Улица
Садовый 1-й Переулок
Садовый 2-й Переулок
Салтыкова-Щедрина Улица
Санаторий Мечта Территория
Санаторий Сосновый Бор Территория
Санаторная Улица
Санитарная Улица
Саперная Улица
Саратовская Улица
Сафонова Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлый Переулок
Свиридова И.В. Улица
Свободный Переулок
Свободный Сокол Улица
сдт Авторемонтник Территория
сдт Березка Территория
сдт Венера Территория
сдт Весна Территория
сдт Ветеран Труда Территория
сдт Восход Территория
сдт Восход Территория
сдт Восход 4825 Территория
сдт Горняк Территория
сдт Горняк-1 Территория
сдт Дачный-1 Территория
сдт Дачный-2 Территория
сдт Дачный-3 Территория
сдт Дачный-4 Территория
сдт Дачный-5 Территория
сдт Дружба Территория
сдт Желтые Пески Территория
сдт Заря Территория
сдт Заря-2 Территория
сдт им Мичурина Территория
сдт Коммунальник Территория
сдт Кооператор Территория
сдт Липецкстрой Территория
сдт Машиностроитель Территория
сдт Металлург-1 Территория
сдт Металлург-2 Территория
сдт Металлург-3 Территория
сдт Металлург-4 Территория
сдт Металлург-6 Территория
сдт Металлургстрой Территория
сдт Мечта Территория
сдт Мечта 4825 Территория
сдт Монтажник Территория
сдт Надежда Территория
сдт Плехановское Территория
сдт Пусковые Двигатели Территория
сдт Ремонтник Территория
сдт Речное Территория
сдт Ромашка Территория
сдт Светлана Территория
сдт Связист Территория
сдт Сокол-1 Территория
сдт Сокол-2 Территория
сдт Сокол-3 Территория
сдт Сокол-4 Территория
сдт Спутник Территория
сдт Станкостроитель Территория
сдт Строитель Территория
сдт Строитель-1 Территория
сдт Строитель-2 Территория
сдт Строитель-3 Территория
сдт Студеновское Территория
сдт Тепличное Территория
сдт Тракторостроитель-1 Территория
сдт Тракторостроитель-2 Территория
сдт Трубник Территория
сдт Ударник Территория
сдт Ферросплавщик Территория
сдт Цементник Территория
сдт Центролит Территория
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северный Проезд
Северный рудник Улица
Седова Улица
Селекционная Улица
Сельская Улица
Сельскохозяйственная Улица
Семашко Улица
Семейная Улица
Семенова-Тян-Шанского Улица
Сенная Улица
Сергея Казьмина Улица
Сергея Тюленина Улица
Серебристый Переулок
Сержанта Кувшинова Проезд
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Силикатная Улица
Сиреневая Улица
Сиреневый Проезд
Сказочный Переулок
Скороходова Улица
Славнова Н.Г. Улица
Славянова Н.Г. Улица
Славянская Улица
Сливовая Улица
Смоленская Улица
Смургиса Улица
Смыслова Улица
Снежная Улица
снп Спутник Территория
снт Восход Территория
снт Дачный-1 Территория
снт Дачный-3 Территория
снт им Мичурина Территория
снт Металлург-2 Территория
снт Монтажник Территория
снт Речное Территория
снт Сокол-1 Территория
снт Сокол-2 Территория
со Сокол-3 Территория
Советская Улица
Советская (Желтые Пески) Улица
Советская (Сселки) Улица
Совхозная Улица
Сокольская Улица
Сокольская (Сселки) Улица
Солидарности Улица
Солнечная Улица
Соловьиная Улица
Соляная Улица
Сосновый Переулок
Социалистическая Улица
Союзная Улица
Спартака Улица
Спиртзаводская Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
Средняя Улица
Сселковская Улица
ст Ударник Территория
ст.Чугун Улица
Стандартный Переулок
Станиславского Улица
Станиславы Ляховой Улица
Станционная Улица
Стасова Улица
Стаханова Улица
Степанищева Улица
Степная Улица
Строителей Проезд
Студеновская Улица
Студенческая Улица
Студенческий Городок
Суворова Улица
Сурикова Улица
Счастливый Переулок
Сырская Улица
Сырский Переулок
Т.Фрунзе Улица
Таежная Улица
Талалихина Улица
Тамбовская Улица
Театральная Площадь
Театральный 1-й Переулок
Театральный 2-й Переулок
Телецентр Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Тенистый Переулок
Теперика Улица
Тепличная Улица
Теплый Переулок
Терешковой Улица
Техническая Улица
Технологический Переулок
Тимирязева Улица
Тимура Фрунзе Улица
Титова Улица
Тихая Улица
Товарищеская Улица
Товарный Проезд
Тополиный Переулок
Торговая Улица
Торговая Площадь
Тракторозаводская Улица
Трамвайный Переулок
Третьякова Улица
Трубная Улица
Трубный Проезд
Трудовая Улица
Туберкулезный санаторий Лесная Сказка Поселок
Тульская Улица
Туманный Переулок
Тургенева Улица
Угловая Улица
Ударников Улица
Узорный Переулок
Украинская Улица
Ульяны Громовой Улица
Универсальный Проезд
Университетский Переулок
Уральская Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Усадебный Переулок
Усманская Улица
Уступная Улица
Утренняя Улица
Учебный Переулок
Учительская Улица
Ушакова Переулок
Ушинского Улица
Уютный Переулок
Ф.Энгельса Улица
Фабричная Улица
Фадеева Улица
Фанерная Улица
Фёдора Лузана Проезд
Ферросплавная Улица
Фестивальная Улица
Фиалковая Улица
Физкультурная Улица
Филипченко Переулок
Филипченко Улица
Флерова Улица
Франко Переулок
Франценюка Площадь
Фруктовый Переулок
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабарова Улица
Харьковская Улица
Хвойный Переулок
Холмистая Улица
Хорошавина Улица
Хренникова Улица
Хрустальная Улица
Цветочный Проезд
Целинная Улица
Цементников Улица
Центральная Улица
Центральная (Сселки) Улица
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Цурюпы Переулок
Чайкиной Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чаплыгина Улица
Чаплыгинское Шоссе
Челюскинцев Переулок
Череповецкая Улица
Черешневая Улица
Черниговский Переулок
Черноземная Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чистый Переулок
Чкалова Улица
Чугун ст. Улица
Чугун-2 Станция
Чугунный Переулок
Шаталова Улица
Шаумяна Улица
Шахматная Улица
Шахтерская Улица
Шевченко Улица
Шерстобитова С.М. Улица
Шестобитова С.М. Улица
Шишкина Проезд
Шкатова Улица
Школьная Улица
Шмидта Улица
Шоссейная Улица
Шубина Бульвар
Шуминского Улица
Шуминского С.Л. Улица
Щепкина Переулок
Щербакова Улица
Щорса Улица
Экологическая Улица
Энергетическая Улица
Энергостроителей Улица
Энтузиастов Улица
Ю.Смирнова Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Юношеская Улица
Юных Натуралистов Улица
Юных Натуралистов Переулок
Я.Фабрициуса Улица
Яблоневая Улица
Яблочкина Переулок
Ягодная Улица
Яна Берзина Улица
Янкина Переулок
Янтарная Улица
Ярославская Улица
Ясеневая Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.