Код региона | Почтовый индекс | Код окато | Код налоговой |
---|---|---|---|
50 | 46409000000 | 5009 |
- 31 км Населенный пункт
- 52 км Поселок и(при) станция(и)
- Авдотьино Деревня
- Авиационная Станция
- Авиационный Микрорайон
- Агрогород Барыбино Поселок городского типа
- Агрогород Заря Подмосковья Поселок городского типа
- Агрогород Поселок
- Акулинино Деревня
- Артемьево Деревня
- Базулино Деревня
- Барыбино (ГПЗ) Деревня
- Барыбино Деревня
- Барыбино Микрорайон
- Барыбино Поселок
- Белые Столбы Микрорайон
- Белые Столбы Поселок
- Белые Столбы-2 Населенный пункт
- Березка Садовое неком-е товарищество
- Березка Территория
- Березки-Поздново Территория
- Бехтеево Деревня
- Битягово Село
- Благое Деревня
- Бор Территория
- Бор-11 Поливаново Территория
- Борисово Деревня
- Бортнево Деревня
- Буняково Деревня
- Бурхино Деревня
- Бытинки Деревня
- Вахромеево Деревня
- Введенское Село
- Ведищево Деревня
- Вельяминово Село
- Вертково Деревня
- Воеводино Деревня
- Воробьево Почтовое отделение
- Востряково Микрорайон
- Востряково Поселок
- Востряково-1 Поселок городского типа
- Вяльково Деревня
- Гальчино Деревня
- Гальчино-2 Деревня
- Глотаево Деревня
- Голден Лайн Территория
- Голубино Деревня
- Горки Ленинские Поселок
- госплемзавода Константиново Поселок
- ГПЗ Константиново Поселок
- д/о Барыбино Поселок
- д/о Зеленая Роща Поселок
- Данилово Деревня
- Дебречено Деревня
- ДНП Ветеран Территория
- ДНТ Вотник Территория
- Добрыниха Село
- Долматово Деревня
- Долматово Село
- Домодедово Город
- Домодедово Село
- Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
- Железнодорожник-Вельяминово Садовое неком-е товарищество
- Жеребятьево Деревня
- Житнево Деревня
- Жуково Деревня
- Заболотье Деревня
- Заборье Деревня
- Западный Микрорайон
- Заря Коммунизма Поселок
- Заря Подмосковья (гпз) Поселок
- Заря Подмосковья Поселок
- Зиновкино Деревня
- Ивановка Деревня
- Ильинское Деревня
- Ильинское Село
- Истомиха Деревня
- Калачево Деревня
- Камкино Деревня
- Караваево Деревня
- Карачарово Деревня
- Киселиха Деревня
- Кишкино Село
- Колачево Деревня
- Колычево Село
- Константиново (ГПЗ) Поселок
- Константиново Почтовое отделение
- Константиново Село
- Косино Деревня
- Космос Станция
- Котляково Деревня
- Коченягино Деревня
- Красино Деревня
- Красное Деревня
- Красный Путь Село
- Крюково Деревня
- Кузовлево Деревня
- Кузовлево Село
- Кузьминское Село
- Куприяниха Деревня
- Куприяниха-1 Территория
- Купчинино Деревня
- Курганье Деревня
- Курганье классик Территория
- Курганье прима Территория
- Кутузово Деревня
- Кучино Деревня
- КФХ Надежда-Привалово Территория
- Ленинская Станция
- Лесник Территория
- Лесное Территория
- Лесное Территория
- Лобаново Село
- Ловцово Деревня
- Лониха Деревня
- Лукино Деревня
- Лямцино Село
- Ляхово Деревня
- Ляхово Село
- Максимиха Деревня
- Мансурово Деревня
- Матчино Деревня
- Мера-Инвест-аэропорт Территория
- Меткино Село
- Минаево Деревня
- Митино Деревня
- Михайловское Село
- Михеево Деревня
- Михнево Поселок
- Мотякино Деревня
- МПС Поселок
- Немцово Деревня
- НИК-Долматово Территория
- Никитское Село
- Новленское Деревня
- Новлянское Деревня
- Новосъяново Деревня
- Новосьяново Деревня
- Новые Семивраги Деревня
- Образцово Деревня
- Овчинки Деревня
- Одинцово Деревня
- ОНТ Долматово Территория
- Острожки Деревня
- Павловское Деревня
- Парышево Деревня
- Парышово Деревня
- Пестово Деревня
- Повадино Деревня
- Повадино Поселок
- Повадино Поселок
- Повадино Станция
- Повалино Деревня
- Подстанции Пахра Поселок
- Поздново Деревня
- Поливаново Деревня
- Поляна-3 Садовое неком-е товарищество
- Привалово Деревня
- Проводы Деревня
- Промзона Житнево Территория
- Пушкино Деревня
- Ранд-Транс-Ям Территория
- Растуново Деревня
- Растуново Село
- Редькино Деревня
- Ртищево Деревня
- Русь-1 Территория
- Русь-2 Территория
- Русь-Базудино Территория
- Русь-Бурхино Территория
- Рябцево Деревня
- с/т Пеленг Территория
- с/т Радуга Территория
- с/т Тонус-2 Территория
- С/тЛокомотив Территория
- Санаторий Бор Поселок
- Санаторий Горки Ленинские Поселок
- Санаторий Лесное Поселок
- Санаторий Москвич Поселок
- Санаторий Москвич Территория
- Санаторий Подмосковье Поселок
- санатория Подмосковье Поселок
- свх Заборье Поселок
- Северный Микрорайон
- Сельваческое лесн-во Поселок
- Семивраги Деревня
- Серафимо-Знаменский скит Территория
- Скрипино-1 Деревня
- Скрипино-2 Деревня
- СНТ Авиатор-плюс Буняково Территория
- СНТ Авиатор-плюс Рябцево Территория
- СНТ Автотранспорт Территория
- СНТ Ветеран Территория
- СНТ Ветеран-7 Территория
- СНТ Витязь-Одинцово Территория
- СНТ Дол-1 Территория
- СНТ Дол-2 Территория
- СНТ Ивушка Территория
- СНТ Ильинка Территория
- СНТ Ильинское-1 Территория
- СНТ Ильинское-2 Территория
- СНТ Ильинское-3 Территория
- СНТ Ильинское-4 Территория
- СНТ Ильинское-5 Территория
- СНТ Ильинское-6 Территория
- СНТ Кипарис Территория
- СНТ Красная Звезда-Митино Территория
- СНТ Лесная Даль-Юсупово Территория
- СНТ Мечта-3-Тишково-2 Территория
- СНТ Мечта-3-Тишково-3 Территория
- СНТ Мираж-Красино Территория
- СНТ Пахра-Киселиха Территория
- СНТ Прометей Территория
- СНТ Северка Территория
- СНТ Тополек Территория
- СНТ Юрьевка Территория
- Сокольниково Деревня
- Соломыково Деревня
- Сонино Деревня
- Софьино Деревня
- станции Повадино Поселок
- Старое Деревня
- Старосъяново Деревня
- Старосьяново Деревня
- Степанчиково Деревня
- Степыгино Деревня
- Стройгородок Поселок
- Ступино Деревня
- Судаково Деревня
- Сырьево Деревня
- Татариново Деревня
- Татарское Деревня
- Тишково Село
- Торчиха Деревня
- ТПК Шестово Территория
- ТПК Шестово Территория
- Тупицино Деревня
- Тургенево Деревня
- Уварово Деревня
- Уварово Деревня
- Уварово-1 Деревня
- Угрюмово Деревня
- Успенское Село
- Ушмары Деревня
- Фермерское хозяйство Степанова Территория
- Центральный Микрорайон
- ЦОС ВИУА Поселок городского типа
- Чулпаново Деревня
- Чурилково Деревня
- Шахово Деревня
- Шебанцево Село
- Шебочеево Деревня
- Шестово Деревня
- Шишкино Деревня
- Шишкино Деревня
- Шубино Деревня
- Шубино Село
- Шубино-2 Деревня
- Щеглятьево Деревня
- Щербинка Деревня
- Юдино Деревня
- Южный Микрорайон
- Южный Поселок городского типа
- Юрьевка Деревня
- Юсупово Деревня
- Юсупово Село
- Яковлевское Деревня
- Ям Село
- Ярлыково Деревня
- 1 Мая (Востряково мкр.) Проспект
- 1-й (А-107 тер.) Километр
- 1-й Московский (Белые Столбы мкр.) Проезд
- 1-й Московский (Северный мкр.) Проезд
- 1-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
- 1-й Советский (Центральный мкр.) Проезд
- 1-й Южный (Центральный мкр.) Проезд
- 1-я Больничная (Востряково мкр.) Улица
- 1-я Вокзальная (Барыбино мкр) Улица
- 1-я Заводская (Белые Столбы мкр.) Улица
- 1-я Коммунистическая (Северный мкр.) Улица
- 1-я Московская (Белые Столбы мкр.) Улица
- 1-я Поселковая (Востряково мкр.) Улица
- 1-я Прудовая (Востряково мкр.) Улица
- 1-я Садовая (Белые Столбы мкр.) Улица
- 1-я Садовая (Востряково мкр.) Улица
- 1-я Садовая (Северный мкр.) Улица
- 1-я Садовая (СНТ Подшипниковец (микрорай Улица
- 1-я Февральская (Востряково мкр.) Улица
- 1-я Южная (Востряково мкр.) Улица
- 10-й (А-107 тер.) Километр
- 10-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
- 11-й (А-107 тер.) Километр
- 12-й (А-107 тер.) Километр
- 15-й (А-107 тер.) Километр
- 15-й (А-112 тер.) Километр
- 15-й километр (А-107 тер.) Улица
- 1812 года (Западный мкр.) Улица
- 2-й Коммунистический (Северный мкр.) Проезд
- 2-й Московский (Белые Столбы мкр.) Проезд
- 2-й Пржевальский (Центральный мкр.) Проезд
- 2-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
- 2-й Школьный (Востряково мкр.) Проезд
- 2-ой А 107 (Белые Столбы мкр.) Километр
- 2-я Больничная (Востряково мкр.) Улица
- 2-я Вокзальная (Барыбино мкр) Улица
- 2-я Дубовая (Востряково мкр.) Улица
- 2-я Заводская (Белые Столбы мкр.) Улица
- 2-я Клубная (Востряково мкр.) Улица
- 2-я Коммунистическая (Северный мкр.) Улица
- 2-я Московская (Белые Столбы мкр.) Улица
- 2-я Овражная (Востряково мкр.) Улица
- 2-я Одинцовская (Востряково мкр.) Улица
- 2-я Поселковая (Востряково мкр.) Улица
- 2-я Прудовая (Востряково мкр.) Улица
- 2-я Речная (Востряково мкр.) Улица
- 2-я Садовая (Белые Столбы мкр.) Улица
- 2-я Садовая (Востряково мкр.) Улица
- 2-я Садовая (Северный мкр.) Улица
- 2-я Садовая (СНТ Подшипниковец (микрорай Улица
- 2-я Южная (Востряково мкр.) Улица
- 23-й (А-112 тер.) Километр
- 25 лет Октября (Западный мкр.) Улица
- 25 лет Октября (Центральный мкр.) Улица
- 3-й (А-107 тер.) Километр
- 3-й Московский (Северный мкр.) Проезд
- 3-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
- 3-й Южный (Центральный мкр.) Проезд
- 3-я Больничная (Востряково мкр.) Улица
- 3-я Заводская (Белые Столбы мкр.) Улица
- 3-я Садовая (Белые Столбы мкр.) Улица
- 3-я Садовая (Северный мкр.) Улица
- 3-я Садовая (СНТ Подшипниковец (микрорай Улица
- 30-летия Победы (Центральный мкр.) Площадь
- 31-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 33 М-4 ДОН Километр
- 33-й (А-105 тер.) Километр
- 33-й километр (М-4 Дон тер.) Улица
- 34-й (А-105 тер.) Километр
- 34-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 35-й (А-105 тер.) Километр
- 35-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 35-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 35-й километр (А-105 тер.) Улица
- 36-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 36-й Каширского шоссе (Северный мкр.) Километр
- 37-й (А-105 тер.) Километр
- 37-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 38-й (А-105 тер.) Километр
- 39-й (А-105 тер.) Километр
- 39-й (А-107 тер.) Километр
- 4-й (А-107 тер.) Километр
- 4-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
- 4-я Больничная (Востряково мкр.) Улица
- 4-я Садовая (Белые Столбы мкр.) Улица
- 4-я Садовая (СНТ Подшипниковец (микрорай Улица
- 40-й (А-105 тер.) Километр
- 42-й (А-105 тер.) Километр
- 43 М-4 (Востряково мкр.) Километр
- 43-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 43-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 45-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 45-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 46Г-0202 Территория
- 46Г-03122 Территория
- 46Г-1009 Территория
- 46Г-12125 Территория
- 46Г-1264 Территория
- 46Г-1267 Территория
- 46Г-1272 Территория
- 46Г-13119 Территория
- 46Г-1337 Территория
- 46Г-1381 Территория
- 46Г-14105 Территория
- 46Г-14121 Территория
- 46Г-14191 Территория
- 46Г-1431 Территория
- 46Г-1445 Территория
- 46Г-15102 Территория
- 46Г-1520 Территория
- 46Г-1540 Территория
- 46Г-1584 Территория
- 46Г-1588 Территория
- 46К-4071 Территория
- 46К-4221 Территория
- 46Н-01539 Территория
- 46Н-01541 Территория
- 46Н-01554 Территория
- 46Н-01557 Территория
- 46Н-01564 Территория
- 46Н-01568 Территория
- 46Н-01570 Территория
- 46Н-01572 Территория
- 48-й километр (М-4 Дон тер.) Улица
- 49-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 5-й (А-107 тер.) Километр
- 5-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 5-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
- 5-й Южный (Центральный мкр.) Проезд
- 5-я Садовая (СНТ Подшипниковец (микрорай Улица
- 50-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 51-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 52-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 53-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 54-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 56-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 58-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 59-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 59-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 6-й (М-2 Крым-Павловское тер.) Километр
- 6-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
- 6-я Садовая (СНТ Подшипниковец (микрорай Улица
- 60-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 61-й километр (Каширское шоссе тер.) Улица
- 62-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 63-ий Каширского шоссе Километр
- 63-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 63-й (М-4 Дон тер.) Километр
- 65-й (Каширское шоссе тер.) Километр
- 67-й километр (М-4 Дон тер.) Улица
- 69-й километр (М-4 Дон тер.) Улица
- 7-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
- 8 Марта (Центральный мкр.) Улица
- 8-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
- 9-й сектор (СНТ Лайнер-Соломыково тер) Улица
- А-105 Территория
- А-107 Территория
- А-112 Территория
- Авангард (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Авангард (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Авангард Садовое неком-е товарищество
- Авенариуса (Белые Столбы мкр.) Улица
- Авиатор-плюс Буняково Садовое неком-е товарищество
- Авиатор-плюс Рябцево Садовое неком-е товарищество
- Авиационная (Авиационный мкр.) Улица
- Авиационная (Барыбино мкр) Улица
- Авиационный Микрорайон
- автодорога 46Н-01539 (Северный мкр.) Территория
- автодорога 46Н-01556 Территория
- автодорога 46Н-01570 Территория
- Автокомбинат 16 Садовое неком-е товарищество
- Автомобилист Старое Садовое неком-е товарищество
- Автомобилист- Константиново(ГПЗ) Гаражно-строительный кооп.
- Автопромовец (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Автопромовец Белые Столбы Гаражно-строительный кооп.
- Автопромовец Белые Столбы Садовое неком-е товарищество
- Автопромовец Садовое неком-е товарищество
- Автотранспорт Садовое неком-е товарищество
- Автоэкспорт Территория СНТ
- Автоэкспорт Юрьевка Гаражно-строительный кооп.
- Автоэкспорт Юрьевка Садовое неком-е товарищество
- Агродом-Лукино Гаражно-строительный кооп.
- Агродом-Лукино Территория
- Агрокомплекс (Востряково мкр.) Территория
- Агропрогресс-Ям Территория
- Агроресурс-1 Территория
- Агроресурс-2 Территория
- Агрохимик Гаражно-строительный кооп.
- Агрохимик Садовое неком-е товарищество
- Агрохимиков (Барыбино мкр) Улица
- Аист 2 Садовое неком-е товарищество
- Аист Красный путь Садовое неком-е товарищество
- Аист-2 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Аист-Красный Путь Садовое неком-е товарищество
- Ай Елдыз Территория
- академика Туполева (Авиационный мкр.) Проспект
- Александра Невского (Белые Столбы мкр.) Улица
- Амарант Гаражно-строительный кооп.
- Амарант Садовое неком-е товарищество
- Ангар Гаражно-строительный кооп.
- Ангар-2 Гаражно-строительный кооп.
- Ангар-3 Гаражно-строительный кооп.
- Ангар-4 Гаражно-строительный кооп.
- Антоновка (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Антоновка Белые Столбы Садовое неком-е товарищество
- Антоновка Садовое неком-е товарищество
- Антоновка Садовое неком-е товарищество
- Апрельская (Западный мкр.) Улица
- Артем Территория
- Артемьево Садовое неком-е товарищество
- Артемьевская (Белые Столбы мкр.) Улица
- Асгард Домодедовский Садовое неком-е товарищество
- Асгард Садовое неком-е товарищество
- Астурия-Ляхово Садовое неком-е товарищество
- Атлас-2 Судаково Территория
- Атлас-Судаково Территория
- Аэропорт Домодедово Территория
- Аякс Белые столбы Садовое неком-е товарищество
- Аякс Садовое неком-е товарищество
- Баграмяна (Белые Столбы мкр.) Улица
- Багратиона (Западный мкр.) Улица
- База экспедиции (Белые Столбы мкр.) Территория
- База экспедиции-1 Территория
- Базовая станция-Буняково Территория
- Банкир Барыбино Садовое неком-е товарищество
- Барыбино (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Барыбино 3 Белые столбы Гаражно-строительный кооп.
- Барыбино Гаражно-строительный кооп.
- Барыбино Микрорайон
- Барыбино Садовое неком-е товарищество
- Барыбино-3 (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Барыбино-3 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Барыбино-3 Садовое неком-е товарищество
- Батина лощина Садовое неком-е товарищество
- Батина Лощина Юсупово Садовое неком-е товарищество
- Батина Лощина-Жуково Садовое неком-е товарищество
- Батырева (Южный мкр.) Улица
- Белинского (Центральный мкр.) Улица
- Белые Столбы Микрорайон
- Белые Столбы Сонино Садовое неком-е товарищество
- Белые Столбы-2 Садовое неком-е товарищество
- Беннинг (Северный мкр.) Территория
- Береговая (Востряково мкр.) Улица
- Березка (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Березка Курганье Садовое неком-е товарищество
- Березка Курганье Садовое неком-е товарищество
- Берёзка Курганье Садовое неком-е товарищество
- Березка Одинцово Садовое неком-е товарищество
- Березка Садовое неком-е товарищество
- Березка Садовое неком-е товарищество
- Березка Садовое товарищество
- Березка Территория
- Березка-ГУМ (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Березка-ГУМ (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Березка-ГУМ Гаражно-строительный кооп.
- Березка-ГУМ Садовое неком-е товарищество
- Березка-Зиновкино Садовое неком-е товарищество
- Березка-Михеево Садовое неком-е товарищество
- Берёзка-ПТБ Садовое неком-е товарищество
- Березка-ФСБ Садовое неком-е товарищество
- Березки N2 Гаражно-строительный кооп.
- Березки N2 Садовое неком-е товарищество
- Берёзки НПО Сатурн Садовое неком-е товарищество
- Березки ФСБ-Бехтеево (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Березки-2 (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Берёзки-2 Гаражно-строительный кооп.
- Берёзки-2 Садовое неком-е товарищество
- Березки-Поздново Территория
- Берёзки-ФСБ Бехтеево Садовое неком-е товарищество
- Березовая (Авиационный мкр.) Аллея
- Березовая (Барыбино мкр) Улица
- Березовая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Березовая (Востряково мкр.) Улица
- Березовая (Западный мкр.) Улица
- Березовая (СНТ Батина Лощина-Жуково тер. Улица
- Березовая (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
- Березовая (СНТ Южный (микрорайон Барыбин Улица
- Березовая роща (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Березовая роща Гаражно-строительный кооп.
- Березовая роща Садовое неком-е товарищество
- Берёзовая роща Садовое неком-е товарищество
- Бехтеево (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Бехтеево (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Бехтеево Садовое неком-е товарищество
- Благодатная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Ближний (Западный мкр.) Переулок
- Богдана Хмельницкого (Центральный мкр.) Улица
- Богдана Хмельницкого Улица
- Больничная (Центральный мкр.) Улица
- Больничная 1-я (Востряково мкр.) Улица
- Больничная 2-я (Востряково мкр.) Улица
- Больничная 3-я (Востряково мкр.) Улица
- Больничная 4-я (Востряково мкр.) Улица
- Большая Гороховка (Западный мкр.) Улица
- Большое Домодедово-ИЖК (Южный мкр.) Территория
- Большое Домодедово-ИЖК Территория
- Бон Садовое неком-е товарищество
- Бон-1-Истомиха Садовое неком-е товарищество
- Бор-1 Садовое неком-е товарищество
- Бор-1-Одинцово Садовое неком-е товарищество
- Бор-11-Поливаново Территория
- Борисово Садовое неком-е товарищество
- Борисово-2 Садовое неком-е товарищество
- Борисово-2-Борисово Садовое неком-е товарищество
- Борисово-3 Садовое неком-е товарищество
- Бородинская (Востряково мкр.) Улица
- Бородинская (Западный мкр.) Улица
- Бортнево Садовое неком-е товарищество
- Бронницкая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Бугорок (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Бугорок Садовое неком-е товарищество
- Бугорок Садовое неком-е товарищество
- Бугорок-Барыбино Садовое неком-е товарищество
- Бугорок-Бортнево Садовое неком-е товарищество
- Валентина (Южный мкр.) Территория
- ВАРГАС Территория
- Вариант Садовое неком-е товарищество
- Василёк Садовое неком-е товарищество
- Васильковая (Востряково мкр.) Улица
- Васильковая (Западный мкр.) Улица
- ВАСХНИЛ (Барыбино мкр) Территория СНТ
- ВАСХНИЛ Садовое неком-е товарищество
- ВАСХНИЛ Территория СНТ
- Вахромеевская (Барыбино мкр) Улица
- Вега-В (Центральный мкр.) Территория
- Ведищево Садовое неком-е товарищество
- Вельяминово Садовое неком-е товарищество
- Вельяминово-ЗИЛ Садовое неком-е товарищество
- Вельяминово-ЗИЛ-1 Садовое неком-е товарищество
- Вельяминово-Юрьевка Садовое неком-е товарищество
- Верхняя (СНТ Агрохимик тер.) Улица
- Весенняя (Белые Столбы мкр.) Улица
- Весенняя (Востряково мкр.) Улица
- Весенняя (СНТ Южный (микрорайон Барыбино Улица
- Ветеран (Авиационный мкр.) Гаражно-строительный кооп.
- Ветеран 1 Гаражно-строительный кооп.
- Ветеран 1 Садовое неком-е товарищество
- Ветеран 8 Гаражно-строительный кооп.
- Ветеран 8 Садовое неком-е товарищество
- Ветеран Гаражно-строительный кооп.
- Ветеран Дачное неком-е партнерство
- Ветеран Колычево Садовое неком-е товарищество
- Ветеран Садовое неком-е товарищество
- Ветеран-1 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Ветеран-3 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Ветеран-3 Садовое неком-е товарищество
- Ветеран-5 Садовое неком-е товарищество
- Ветеран-7 Садовое неком-е товарищество
- Ветеран-8 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Вечерняя (Западный мкр.) Улица
- Виктория Садовое неком-е товарищество
- Виктория-2 Садовое неком-е товарищество
- Виноградная (Западный мкр.) Улица
- Виноградная (Южный мкр.) Улица
- Вираж Садовое неком-е товарищество
- Витязь Садовое неком-е товарищество
- Витязь-Одинцово Садовое неком-е товарищество
- Вишневая (Барыбино мкр) Улица
- Вишневая (Западный мкр.) Улица
- Вишневая (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.) Улица
- владение Автомобильная Компания Территория
- владение Агрокомплекс (Востряково мкр.) Улица
- владение Бугорок Территория
- владение Вега-В (Центральный мкр.) Территория
- владение Векта (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение ГСК Агрохимик Территория
- владение ГСК Энергетик Территория
- владение Зорина (Западный мкр.) Улица
- владение ИТАКОМ (Центральный мкр.) Улица
- владение Кирпичный завод (Белые Столбы м Улица
- владение Лакония-Логистик 2 (Белые Столб Улица
- владение Новэра (Белые Столбы мкр.) Территория
- владение ОНТ Рябинушка Территория
- владение Перспектива Территория
- владение Пилигрим Территория
- владение СИЕСТА Восточная (Белые Столбы Улица
- владение СИЕСТА Южная (Белые Столбы мкр. Улица
- владение Склады 104 (Белые Столбы мкр.) Территория
- владение СНТ Авангард (Белые Столбы мкр. Улица
- владение СНТ Автопромовец Территория
- владение СНТ Агрохимик (Белые Столбы мкр Улица
- владение СНТ Агрохимик Территория
- владение СНТ Аист-2 (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Антоновка (Белые Столбы мкр Улица
- владение СНТ Барыбино Территория
- владение СНТ Барыбино-3 (Белые Столбы мк Улица
- владение СНТ Березка Улица
- владение СНТ Березка-ГУМ (Белые Столбы м Улица
- владение СНТ Березки-2 Территория
- владение СНТ Березовая роща (Белые Столб Улица
- владение СНТ Бехтеево (Белые Столбы мкр. Улица
- владение СНТ ВАСХНИЛ Территория
- владение СНТ Ветеран-1 (Белые Столбы мкр Улица
- владение СНТ Ветеран-3 (Белые Столбы мкр Улица
- владение СНТ Ветеран-8 (Белые Столбы мкр Улица
- владение СНТ Востряково (Востряково мкр. Улица
- владение СНТ Гальчино Территория
- владение СНТ Гидрогеолог (Белые Столбы м Улица
- владение СНТ Гипровуз Территория
- владение СНТ Дружба-3 Территория
- владение СНТ Дубки Территория
- владение СНТ Елочки Территория
- владение СНТ Елочки-2 (Западный мкр.) Территория
- владение СНТ Елочки-2 (Западный мкр.) Улица
- владение СНТ Елочки-3 (Белые Столбы мкр. Улица
- владение СНТ ЖБИ-13 (Востряково мкр.) Улица
- владение СНТ Железнодорожник (Белые Стол Улица
- владение СНТ Заречное Территория
- владение СНТ Заря (Белые Столбы мкр.) Территория
- владение СНТ Заря Территория
- владение СНТ Звезда Территория
- владение СНТ Здоровье Территория
- владение СНТ Зеленый сад Территория
- владение СНТ Золушка (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Иван-да-Марья Территория
- владение СНТ Игрушка (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Калининец (Востряково мкр.) Улица
- владение СНТ Калининец-2 Территория
- владение СНТ Калинка-2 (Белые Столбы мкр Улица
- владение СНТ Керамик (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Кипарис (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Кондиционер (Белые Столбы м Улица
- владение СНТ Кузьминский лес Территория
- владение СНТ Ласточка (Южный мкр.) Территория
- владение СНТ Ледово (Востряково мкр.) Территория
- владение СНТ Лесная поляна (Востряково м Улица
- владение СНТ Лотос (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Луч (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Матвеевка (Белые Столбы мкр Улица
- владение СНТ Маяк Территория
- владение СНТ Маяк Территория
- владение СНТ Металлург (Востряково мкр.) Улица
- владение СНТ Металлург-1 (Востряково мкр Улица
- владение СНТ Металлург-2 (Центральный мк Улица
- владение СНТ Металлург-3 (Центральный мк Улица
- владение СНТ Мечта (Северный мкр.) Улица
- владение СНТ Минерал (Востряково мкр.) Улица
- владение СНТ Мичуринец Территория
- владение СНТ Москабель Территория
- владение СНТ Московский трамвайщик Территория
- владение СНТ МЭИ Территория
- владение СНТ Нагорное (Северный мкр.) Улица
- владение СНТ Надежда (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Надежда-3 (Белые Столбы мкр Улица
- владение СНТ Надежда-6 (Белые Столбы мкр Улица
- владение СНТ Нива Территория
- владение СНТ НИИГРАФИТ (Востряково мкр.) Улица
- владение СНТ Новое Востряково (Востряков Улица
- владение СНТ Новое Востряково-1 (Востряк Улица
- владение СНТ Новое Востряково-5 (Востряк Территория
- владение СНТ Новое Заборье (Востряково м Улица
- владение СНТ Огнеупорщик (Центральный мк Улица
- владение СНТ Опушка Территория
- владение СНТ Плутон Территория
- владение СНТ Подмосковье (Востряково мкр Улица
- владение СНТ Подшипниковец (Востряково м Улица
- владение СНТ Поляна Территория
- владение СНТ Полянка (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Прометей (Белые Столбы мкр. Улица
- владение СНТ Пруды (Востряково мкр.) Улица
- владение СНТ Радуга Территория
- владение СНТ Росток Территория
- владение СНТ Садовод (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Садовод Территория
- владение СНТ Северка-2 Территория
- владение СНТ Семья (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Сталь (Востряково мкр.) Садовое товарищество
- владение СНТ Сталь (Востряково мкр.) Улица
- владение СНТ Станкостроитель (Востряково Улица
- владение СНТ Строитель (Белые Столбы мкр Улица
- владение СНТ Теремок (Белые Столбы мкр.) Территория
- владение СНТ Технолог Территория
- владение СНТ Тонус-1 (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Тонус-2 (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Труд 3 Территория
- владение СНТ Труд Территория
- владение СНТ Труд-2 Территория
- владение СНТ Фильм (Белые Столбы мкр.) Улица
- владение СНТ Химик-1 (Востряково мкр.) Улица
- владение СНТ Химик-2 (Востряково мкр.) Улица
- владение СНТ Центросоюзовец Территория
- владение СНТ Шебанцево (Белые Столбы мкр Территория
- владение СНТ Электрик Территория
- владение СНТ Энергетик-1 Территория
- владение СНТ Южный Территория
- владение СНТ Яблоко Территория
- владение СНТ Яблоко Территория
- владение СНТ Яновский ручей Территория
- владение Торговая база Территория
- владение Ульянкины Горки Территория
- владение Элмос (Центральный мкр.) Территория
- владение Южный водоканал - ОСЛК (Западны Улица
- владение Южный водоканал-ВЗУ (Западный м Улица
- Водозаборная скважина №2 Территория
- Водопадная (Востряково мкр.) Улица
- Вознесенская (Белые Столбы мкр.) Улица
- Вокзальная (Востряково мкр.) Улица
- Волна Садовое неком-е товарищество
- Волна-Бехтеево Садовое неком-е товарищество
- Вольная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Воронежский (Белые Столбы мкр.) Проезд
- Востец Ляхово Садовое неком-е товарищество
- Восточная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Восточная (Востряково мкр.) Улица
- Восточная (ДНП Ветеран тер) Улица
- Восточная (Центральный мкр.) Улица
- Востряково (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Востряково (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Востряково Микрорайон
- Востряково Садовое неком-е товарищество
- Востряково-ЗИЛ (Востряково мкр.) Садовое товарищество
- Востряково-ЗИЛ (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Востряково-ЗИЛ Садовое неком-е товарищество
- Востряково-ЗИЛ Территория СНТ
- Восход (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Восход Садовое неком-е товарищество
- Вотник Садовое неком-е товарищество
- Вторая Радиоэлектронная (Барыбино мкр) Улица
- Второй терминал (Востряково мкр.) Территория
- Вымпел Садовое неком-е товарищество
- Вымпел-Угрюмово Садовое неком-е товарищество
- Гагарина (Авиационный мкр.) Площадь
- Гагарина (Белые Столбы мкр.) Улица
- Гагарина (Северный мкр.) Улица
- Гальчино (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Гальчино Гаражно-строительный кооп.
- Гальчино Садовое неком-е товарищество
- Гараж Гаражно-строительный кооп.
- Гараж Гаражно-строительный кооп.
- Генерала Белова (Барыбино мкр) Улица
- Генерала Белова (Белые Столбы мкр.) Улица
- Генеральские дачи Территория
- Геодезистов (Западный мкр.) Улица
- Геолог Белые столбы Гаражно-строительный кооп.
- Геолог Садовое неком-е товарищество
- Геологов (Белые Столбы мкр.) Улица
- Герасимово Садовое неком-е товарищество
- Гидрогеолог (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Гидрогеолог (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Гидрогеолог Гаражно-строительный кооп.
- Гидрогеолог Садовое неком-е товарищество
- ГИЗ-1 (Белые Столбы мкр.) Территория
- Гипровуз (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Гипровуз Садовое неком-е товарищество
- Гипровуз Садовое неком-е товарищество
- ГК Весна (Центральный мкр.) Территория
- ГК Весна Территория
- Гоголя (Белые Столбы мкр.) Улица
- Голден Лайн Территория
- Горка (Западный мкр.) Улица
- Горная (Центральный мкр.) Улица
- Городок-15 Территория
- Городская (Северный мкр.) Улица
- Горького (Центральный мкр.) Улица
- Госфильмофонд (Белые Столбы мкр.) Территория
- Госфильмофонд Территория
- Госфильмофонда (Белые Столбы мкр.) Проспект
- ГПК Дорожник (Востряково мкр.) Территория
- ГПК Жигули (Центральный мкр.) Территория
- ГПК Кондиционер (Центральный мкр.) Территория
- ГПК Надежда (Белые Столбы мкр.) Территория
- ГПК Надежда (Центральный мкр.) Территория
- ГПК Подмосковье Территория
- Гренадерская (Западный мкр.) Улица
- ГСК Автомобилист (Авиационный мкр.) Территория
- ГСК Автомобилист Территория
- ГСК Агрохимик (Барыбино мкр) Территория
- ГСК Ангар 3 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Ангар Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Березка (Белые Столбы мкр.) Территория
- ГСК Ветеран Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Взлет (Авиационный мкр.) Территория
- ГСК Восход (Центральный мкр.) Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Железнодорожник (Центральный мкр.) Территория
- ГСК Западный (Центральный мкр.) Территория
- ГСК Клен Садовое неком-е товарищество
- ГСК Комар (Северный мкр.) Территория
- ГСК КОСМОС Территория
- ГСК Маяк-2 (Западный мкр.) Территория
- ГСК Огнеупорщик 1 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Огнеупорщик-1 (Центральный мкр.) Территория
- ГСК Огнеупорщик-2 (Центральный мкр.) Территория
- ГСК Огнеупорщик-3 (Центральный мкр.) Территория
- ГСК Огнеупорщик-4 (Центральный мкр.) Территория
- ГСК Огнеупорщик-5 (Центральный мкр.) Территория
- ГСК Рассвет (Западный мкр.) Территория
- ГСК Ручеек (Центральный мкр.) Территория
- ГСК Строитель-3 (Центральный мкр.) Территория
- ГСК Темп (Авиационный мкр.) Территория
- ГСК Теплосеть (Центральный мкр.) Территория
- ГСК Урал (Центральный мкр.) Территория
- ГСК Энергетик (Северный мкр.) Территория
- Гусарская (Западный мкр.) Улица
- Гюнай (Северный мкр.) Промзона
- Даль Садовое неком-е товарищество
- Дальняя (Западный мкр.) Улица
- Даниловский (Белые Столбы мкр.) Проезд
- Дачная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Дачная (Северный мкр.) Улица
- Дачник (Западный мкр.) Территория
- Дзержинского (Белые Столбы мкр.) Улица
- ДЗИТ (Центральный мкр.) Территория
- ДИНАРОС (Белые Столбы мкр.) Территория
- ДНП Ветеран Территория
- ДНТ Кантри Территория
- ДОЛ Садовое неком-е товарищество
- ДОЛ Шебанцево (Белые Столбы мкр.) Территория
- Дол-1 Садовое неком-е товарищество
- Дол-2 Садовое неком-е товарищество
- Домодедовец-Бортнево Гаражно-строительный кооп.
- Домодедовец-Бортнево Садовое неком-е товарищество
- Домодедовская (ДНП Ветеран тер) Улица
- Домодедовская (Северный мкр.) Улица
- Домодедовский торговый двор (Центральный Территория
- Донбасская (Востряково мкр.) Улица
- Донбасский (Востряково мкр.) Проезд
- Донская (Востряково мкр.) Улица
- Дорожная (Востряково мкр.) Улица
- Дорожная (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.) Улица
- Дорожник Востряково Гаражно-строительный кооп.
- ДорСервис (Западный мкр.) Территория
- Драгунская (Западный мкр.) Улица
- Дружба Вельяминово Садовое неком-е товарищество
- Дружба-1-Михайловское Садовое неком-е товарищество
- Дружба-2 (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
- Дружба-2 Садовое неком-е товарищество
- Дружба-3 Садовое неком-е товарищество
- Дружба-67 (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Дружба-67 Садовое неком-е товарищество
- Дружба-МГУ-Лобаново Садовое неком-е товарищество
- Дружба-Михайловское Садовое неком-е товарищество
- Дружбы (Западный мкр.) Улица
- Дружбы (Центральный мкр.) Улица
- Дружная (Белые Столбы мкр.) Улица
- ДУ-5 45 км (Белые Столбы мкр.) Железнодорожная казарма
- ДУ-5 47 км (Белые Столбы мкр.) Железнодорожная казарма
- ДУ-5 49 км (Белые Столбы мкр.) Железнодорожная казарма
- ДУ-5 51 км (Белые Столбы мкр.) Железнодорожная казарма
- Дубки (Барыбино мкр) Улица
- Дубки Садовое неком-е товарищество
- Дубовая (Востряково мкр.) Улица
- Дубовая 2-я (Востряково мкр.) Улица
- Дубовый (Востряково мкр.) Проезд
- Егерская (Западный мкр.) Улица
- Еленино Территория
- Елочки (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Елочки Гаражно-строительный кооп.
- Ёлочки Садовое неком-е товарищество
- Ёлочки-2 (Западный мкр.) Садовое товарищество
- Елочки-2 (Западный мкр.) Территория СНТ
- Ёлочки-2 Садовое неком-е товарищество
- Ёлочки-3 (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Елочки-3 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Ёлочки-3 Садовое неком-е товарищество
- ЖБИ 13 Садовое неком-е товарищество
- ЖБИ-13 (Востряково мкр.) Садовое товарищество
- ЖБИ-13 (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Жданка-Новлянское Садовое неком-е товарищество
- Жданова (Барыбино мкр) Улица
- Железнодорожная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Железнодорожная (Востряково мкр.) Улица
- Железнодорожная (Северный мкр.) Улица
- Железнодорожник (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Железнодорожник Вельяминово Садовое неком-е товарищество
- Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
- Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
- Железнодорожник-Вельяминово Садовое неком-е товарищество
- Железнодорожный (Востряково мкр.) Переулок
- Железнодорожный (Востряково мкр.) Проезд
- Жемчуг (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Жемчуг 2 Гаражно-строительный кооп.
- Жемчуг 2 Садовое неком-е товарищество
- Жемчуг Гаражно-строительный кооп.
- Жемчуг Садовое неком-е товарищество
- Жемчуг-2 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Жемчуг-2 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Жемчуг-2 Садовое неком-е товарищество
- Живописная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Житнево Садовое неком-е товарищество
- Житнево-Житнево Садовое неком-е товарищество
- Жукова (Белые Столбы мкр.) Улица
- Жуковского (Авиационный мкр.) Улица
- Заболотье-Борисоглебское (Северный мкр.) Территория
- Заборье (Востряково мкр.) Улица
- Заборье Садовое неком-е товарищество
- Заборьевская (Востряково мкр.) Улица
- Заборьевский (Востряково мкр.) Проезд
- Завод ЖБИ (Центральный мкр.) Территория
- завод Огнеупорный (Центральный мкр.) Улица
- Заводская (Северный мкр.) Улица
- Заводская 1-я (Белые Столбы мкр.) Улица
- Заводская 2-я (Белые Столбы мкр.) Улица
- Заводская 3-я (Белые Столбы мкр.) Улица
- Западная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Западная (Востряково мкр.) Улица
- Западная (ДНП Ветеран тер) Улица
- Западная (Северный мкр.) Улица
- Западный (Центральный мкр.) Гаражно-строительный кооп.
- Западный Микрорайон
- Запрудье Садовое неком-е товарищество
- Заречная (Западный мкр.) Улица
- Заречное (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Заречное Садовое неком-е товарищество
- Заря (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Заря (Северный мкр.) Территория СНТ
- Заря Гаражно-строительный кооп.
- Заря Садовое неком-е товарищество
- Заря-2 Садовое неком-е товарищество
- Заря-Подмосковье-1 (Белые Столбы мкр.) Территория
- Захоронение Домодедовское Территория
- Захоронение Жеребятьевское Территория
- Захоронение Кузьминское Территория
- Захоронение Меткинское (Белые Столбы мкр Территория
- Захоронение Михайловское Территория
- Звезда (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Звезда Гаражно-строительный кооп.
- Звезда Садовое неком-е товарищество
- Звездная (Авиационный мкр.) Улица
- Звездная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Звездная (Востряково мкр.) Улица
- Звездная (Западный мкр.) Улица
- Здоровье (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Здоровье Гаражно-строительный кооп.
- Здоровье Немцово Садовое неком-е товарищество
- Здоровье Садовое неком-е товарищество
- Здоровье-Каучук Садовое неком-е товарищество
- Зеленая (Востряково мкр.) Улица
- Зеленая (Западный мкр.) Улица
- Зеленая (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.) Улица
- Зеленая (Центральный мкр.) Улица
- Зелёная роща Садовое неком-е товарищество
- Зеленая роща-Сонино Территория
- ЗеленСтройСервис (Центральный мкр.) Территория
- Зеленый овраг (Западный мкр.) Улица
- Зеленый сад (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Зеленый сад Гаражно-строительный кооп.
- Зеленый сад Садовое неком-е товарищество
- Земляничная (Западный мкр.) Улица
- Земляничная (СНТ Южный (микрорайон Барыб Улица
- ЗЖБИ (Центральный мкр.) Территория
- ЗЖБИ Территория
- Зодчих (Западный мкр.) Улица
- Золушка (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Золушка Гаражно-строительный кооп.
- Золушка Садовое неком-е товарищество
- Зорина (Западный мкр.) Территория
- Зорина (Южный мкр.) Территория
- Иван-да-Марья (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Иван-да-Марья Гаражно-строительный кооп.
- Иван-да-Марья Садовое неком-е товарищество
- Ивушка Садовое неком-е товарищество
- Ивушка-1-Одинцово Садовое неком-е товарищество
- Ивушка-2-Одинцово Садовое неком-е товарищество
- Игрушка (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Игрушка Гаражно-строительный кооп.
- Игрушка Садовое неком-е товарищество
- Измайловская (Западный мкр.) Улица
- Изумруд 1 Садовое неком-е товарищество
- Изумруд Садовое неком-е товарищество
- Изумрудная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Изумрудная (СНТ Батина Лощина-Жуково тер Улица
- Изыскатель Садовое неком-е товарищество
- Ильинка Садовое неком-е товарищество
- Ильинская поляна Садовое неком-е товарищество
- Ильинское Садовое неком-е товарищество
- Ильинское-1 Садовое неком-е товарищество
- Ильинское-2 Садовое неком-е товарищество
- Ильинское-3 Садовое неком-е товарищество
- Ильинское-4 Садовое неком-е товарищество
- Ильинское-5 Садовое неком-е товарищество
- Ильинское-6 Садовое неком-е товарищество
- Ильюшина (Авиационный мкр.) Улица
- Инвестстрой (Центральный мкр.) Территория
- Индустриальная (Северный мкр.) Улица
- Интегра (Западный мкр.) Территория
- Интернациональная (Северный мкр.) Улица
- ИнтерТрейд-Ям Территория
- Искра Садовое неком-е товарищество
- Искра-Старосьяново Садовое неком-е товарищество
- Исток Истомиха Гаражно-строительный кооп.
- Исток Истомиха Садовое неком-е товарищество
- Истомиха Садовое неком-е товарищество
- Историческая (Барыбино мкр) Улица
- Историческая Улица
- Казацкая (Западный мкр.) Улица
- Калинина (Белые Столбы мкр.) Улица
- Калининец Садовое неком-е товарищество
- Калинка (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Калинка 2 Гаражно-строительный кооп.
- Калинка 2 Садовое неком-е товарищество
- Калинка Гаражно-строительный кооп.
- Калинка Садовое неком-е товарищество
- Калинка-2 (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Калинка-2 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Калинка-2 Садовое неком-е товарищество
- Калиновая (Бор-11-Поливаново тер) Улица
- Камышовый (Белые Столбы мкр.) Проезд
- Кантри Садовое неком-е товарищество
- Караваево озеро Гаражно-строительный кооп.
- Караваево озеро Территория
- Карьер-Бурхино Территория
- Каширское (Западный мкр.) Шоссе
- Каширское (Северный мкр.) Шоссе
- Каширское (Центральный мкр.) Шоссе
- Каширское шоссе (Западный мкр.) Улица
- Каширское шоссе (Северный мкр.) Улица
- Каширское шоссе (Центральный мкр.) Улица
- Каширское шоссе (Южный мкр.) Улица
- Каширское шоссе Территория
- Каштановая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Каштановая (Западный мкр.) Улица
- КВАНТИКО ЛИМИТЕД Территория
- Керамик (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Керамик (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Керамик Гаражно-строительный кооп.
- Керамик Садовое неком-е товарищество
- КЕС-Ям Территория
- Кипарис (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Кипарис (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Кипарис Гаражно-строительный кооп.
- Кипарис Садовое неком-е товарищество
- Кирасирская (Западный мкр.) Улица
- Кирова (Барыбино мкр) Улица
- Кирова (Белые Столбы мкр.) Улица
- Кирова (Востряково мкр.) Улица
- Кирова (Западный мкр.) Улица
- Кирова (Центральный мкр.) Улица
- Кировский (Белые Столбы мкр.) Проезд
- Киселиха Садовое неком-е товарищество
- Клен Садовое неком-е товарищество
- Клен Садовое неком-е товарищество
- Клен-Ям Территория
- Кленовая (Западный мкр.) Улица
- Климат Юсупово Садовое неком-е товарищество
- Клубная (Востряково мкр.) Улица
- Клубная 2-я (Востряково мкр.) Улица
- Коломийца (Центральный мкр.) Улица
- Колхозная (Востряково мкр.) Улица
- Колхозный (Центральный мкр.) Проезд
- Колычевское-Жеребятьево Территория
- Колычевское-Жеребятьево Территория
- Коммунистическая 1-я (Северный мкр.) Улица
- Коммунистическая 2-я (Северный мкр.) Улица
- Коммунистический 1-й (Северный мкр.) Проезд
- Коммунистический 2-й (Северный мкр.) Проезд
- Коммуны Герольд (Барыбино мкр) Улица
- Комплекс Садовое неком-е товарищество
- Комплект Садовое неком-е товарищество
- Комсомольская (Белые Столбы мкр.) Улица
- Комсомольская (Востряково мкр.) Улица
- Комсомольская (Северный мкр.) Улица
- Комсомольский (Северный мкр.) Проезд
- Комсомольской правды (Барыбино мкр) Улица
- Кондиционер (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Кондиционер (Центральный мкр.) Гаражно-строительный кооп.
- Кондиционер Гаражно-строительный кооп.
- Кондиционер Гаражно-строительный кооп.
- Кондиционер Садовое неком-е товарищество
- Константиновец Садовое неком-е товарищество
- Константиновская Фабрика (Западный мкр.) Улица
- Константиновский (Северный мкр.) Проезд
- Кооперативная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Корнеева (Центральный мкр.) Улица
- Королева (Авиационный мкр.) Улица
- Косино (Барыбино мкр) Территория
- Косино Территория
- Космонавтов (Авиационный мкр.) Улица
- Космос-Эрполар Территория
- КП Барыбино Восточное (Барыбино мкр) Территория
- КП Барыбино Восточное Территория
- КП Барыбино Парк (Барыбино мкр) Территория
- КП Барыбино Парк Территория
- КП Бор (Востряково мкр.) Территория
- КП Гальчино Сити (Барыбино мкр) Территория
- КП Гальчино Сити Территория
- КП Грильяж (Белые Столбы мкр.) Территория
- КП Грильяж Территория
- КП Данилово Парк (Барыбино мкр) Территория
- КП Ильинская Слобода (Барыбино мкр) Территория
- КП Каширские дачи (Барыбино мкр) Территория
- КП Каширские дачи Территория
- КП Кузьминский (Барыбино мкр) Территория
- КП Кузьминское Парк (Барыбино мкр) Территория
- КП Новое Косино (Барыбино мкр) Территория
- КП Новое Судаково (Востряково мкр.) Территория
- КП Регата Территория
- КП Рэд (Белые Столбы мкр.) Территория
- КП Светлая роща (Востряково мкр.) Территория
- КП Сонино (Белые Столбы мкр.) Территория
- КП Сонинский лес (Белые Столбы мкр.) Территория
- КП Сонинский лес Территория
- КП Фишер (Барыбино мкр) Территория
- КП Фламандия (Белые Столбы мкр.) Территория
- КП Фламандия (Белые Столбы мкр.) Территория
- КП Фламандия Территория
- КП Шелест Территория
- Крайняя (Западный мкр.) Улица
- Красная (Востряково мкр.) Улица
- Красная (Западный мкр.) Улица
- Красная (Центральный мкр.) Улица
- Красная Звезда-Митино Садовое неком-е товарищество
- Красная Звезда-Митино Территория
- Красноармейская (Востряково мкр.) Улица
- Красноармейская (Западный мкр.) Улица
- Красноармейская (Центральный мкр.) Улица
- Краснодарская (Северный мкр.) Улица
- Краснопрудная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Красносельское (Белые Столбы мкр.) Территория
- Красносельское Территория
- Краснофлотская (Северный мкр.) Улица
- Красный блок (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Красный блок Садовое неком-е товарищество
- Крестьянская (Востряково мкр.) Улица
- Криптон Шишкино Садовое неком-е товарищество
- Кристалл (Белые Столбы мкр.) Территория
- Крупской (Барыбино мкр) Улица
- Крупской (Белые Столбы мкр.) Улица
- Крупской (Центральный мкр.) Улица
- КСА (Белые Столбы мкр.) Территория
- КСА Территория
- Кузьминки-1 Садовое неком-е товарищество
- Кузьминки-1-Кузьминское Садовое неком-е товарищество
- Кузьминки-2 Садовое неком-е товарищество
- Кузьминский лес (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Кузьминский лес Садовое неком-е товарищество
- Куйбышева (Барыбино мкр) Улица
- Куликовская (Востряково мкр.) Улица
- Культура Садовое неком-е товарищество
- Куприяниха-1 Садовое неком-е товарищество
- Курганов (Западный мкр.) Проезд
- Курганье классик Садовое неком-е товарищество
- Курганье классик Территория
- Курганье прима Садовое неком-е товарищество
- Курганье прима Территория
- Курганье прима Территория
- Курнакова (Центральный мкр.) Улица
- Курыжова (Южный мкр.) Улица
- Кутузовская школа-интернат Территория
- Кутузовская школа-интернат Территория
- Кутузовский (Центральный мкр.) Проезд
- КФХ Верба Территория
- КФХ Верба-Рябцево Территория
- КФХ Деметра Территория
- КФХ Клен-1-Рябцево Территория
- КФХ Клен-Рябцево Территория
- КФХ Лесное Территория
- КФХ Надежда-Привалово Территория
- КФХ Рассвет Территория
- КФХ-Татарское Территория
- Лагри Садовое неком-е товарищество
- Лагри-Чулпаново Территория
- Лада (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Лада Гаражно-строительный кооп.
- Лазурная (Востряково мкр.) Улица
- Лазурная (Западный мкр.) Улица
- Лайнер Садовое неком-е товарищество
- Лайнер Соломыково Садовое неком-е товарищество
- Лакония-Логистик 3 (Белые Столбы мкр.) Территория
- Лакония-Логистик Территория
- Ласточка (Южный мкр.) Территория СНТ
- Ласточка Садовое неком-е товарищество
- Леваневского (Барыбино мкр) Улица
- Ледово (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Ледово Садовое неком-е товарищество
- Ледовская (Востряково мкр.) Улица
- Ленина (Барыбино мкр) Улица
- Ленина (Белые Столбы мкр.) Улица
- Ленинская (Западный мкр.) Улица
- Ленинская (Центральный мкр.) Улица
- Лермонтова (Белые Столбы мкр.) Улица
- Лесная (Барыбино мкр) Улица
- Лесная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Лесная (Востряково мкр.) Улица
- Лесная (ДНП Ветеран тер) Улица
- Лесная (Северный мкр.) Улица
- Лесная (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.) Улица
- Лесная (СНТ Просека-Поздново тер) Улица
- Лесная (СНТ Южный (микрорайон Барыбино) Улица
- Лесная даль Садовое неком-е товарищество
- Лесная Даль-Юсупово Садовое неком-е товарищество
- Лесная Опушка (Западный мкр.) Улица
- Лесная поляна (Востряково мкр.) Садовое товарищество
- Лесная поляна (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Лесная поляна Садовое неком-е товарищество
- Лесная поляна-2 (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Лесная поляна-2 Садовое неком-е товарищество
- Лесник Территория
- Лесное Садовое неком-е товарищество
- Лесное Территория
- Лесное-Ступино Садовое неком-е товарищество
- Леснянка Садовое неком-е товарищество
- Лесок-Камкино Садовое неком-е товарищество
- Лесстор Территория
- Летняя (Западный мкр.) Улица
- Липовая аллея (СНТ Агрохимик тер.) Улица
- Логистическая (Северный мкр.) Улица
- Локомотив Глотаево 1 Садовое неком-е товарищество
- Локомотив Глотаево 2 Садовое неком-е товарищество
- Локомотив Глотаево-1 Садовое неком-е товарищество
- Локомотив Глотаево-2 Садовое неком-е товарищество
- Локомотив Садовое неком-е товарищество
- Ломоносова (Белые Столбы мкр.) Улица
- Ломоносова (Северный мкр.) Улица
- ЛОС Садовое неком-е товарищество
- Лотос (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Лотос Садовое неком-е товарищество
- Луговая (Барыбино мкр) Улица
- Луговая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Луговая (Востряково мкр.) Улица
- Луговая (ДНП Ветеран тер) Улица
- Лунная (Авиационный мкр.) Улица
- Лунная (Западный мкр.) Улица
- Луч (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Луч Гаражно-строительный кооп.
- Луч Садовое неком-е товарищество
- Луч Садовое неком-е товарищество
- Лучистая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Лысенко (Белые Столбы мкр.) Улица
- Льва Толстого (Белые Столбы мкр.) Улица
- Люторка Садовое неком-е товарищество
- М-2 Крым-Павловское Территория
- М-4 Дон Территория
- Майская (Востряково мкр.) Улица
- Майская (Западный мкр.) Улица
- Макаренко (Барыбино мкр) Улица
- Малая Гороховка (Западный мкр.) Улица
- Малиновая (Западный мкр.) Улица
- Малиновая роща Садовое неком-е товарищество
- Мария Садовое неком-е товарищество
- Марс (Центральный мкр.) Гаражно-строительный кооп.
- Марс Гаражно-строительный кооп.
- Матвеевка (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Матвеевка (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Матвеевка Садовое неком-е товарищество
- Матвеенка Садовое неком-е товарищество
- Матросова (Белые Столбы мкр.) Улица
- Матчино Садовое неком-е товарищество
- Машенька Садовое неком-е товарищество
- Маяк (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Маяк (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Маяк Барыбино Садовое неком-е товарищество
- Маяк Белые Столбы Садовое неком-е товарищество
- Маяк Гаражно-строительный кооп.
- Маяк Коченягино Садовое неком-е товарищество
- Маяк Садовое неком-е товарищество
- Маяк Территория СНТ
- Маяк Ямской а/о Садовое неком-е товарищество
- Маяк-2 Гаражно-строительный кооп.
- Маяковского (Центральный мкр.) Улица
- Мегаполис-Авиационный Территория
- Медеэлектролитчик (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Медеэлектролитчик (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Медеэлектролитчик Садовое неком-е товарищество
- Медеэлектролитчик Территория СНТ
- Медик-03 Садовое неком-е товарищество
- Медик-3 Садовое неком-е товарищество
- Медприборы (Северный мкр.) Территория
- Медэлектролитчик Садовое неком-е товарищество
- Международный (Авиационный мкр.) Проспект
- МЕРА-Инвест-1 Территория
- МЕРА-Инвест-2 Территория
- МЕРА-Инвест-Артемьево Территория
- МЕРА-Инвест-аэропорт Территория
- МЕРА-Инвест-Базулино-1 Территория
- МЕРА-Инвест-Базулино-2 Территория
- Мера-Инвест-Борисово-1 Территория
- МЕРА-Инвест-Буняково-1 Территория
- МЕРА-Инвест-Буняково-2 Территория
- МЕРА-Инвест-Буняково-3 Территория
- МЕРА-Инвест-Буняково-4 Территория
- МЕРА-Инвест-Буняково-5 Территория
- МЕРА-Инвест-Буняково-6 Территория
- МЕРА-Инвест-Бурхино-5 Территория
- МЕРА-Инвест-Красный Путь Территория
- МЕРА-Инвест-Кутузово-1 Территория
- МЕРА-Инвест-Кутузово-2 Территория
- МЕРА-Инвест-Кутузово-3 Территория
- МЕРА-Инвест-Лямцино Территория
- МЕРА-Инвест-Лямцино-1 Территория
- МЕРА-Инвест-Михеево-1 Территория
- МЕРА-Инвест-Михеево-2 Территория
- МЕРА-Инвест-Образцово Территория
- МЕРА-Инвест-Проводы-1 Территория
- МЕРА-Инвест-Проводы-2 Территория
- МЕРА-Инвест-Пушкино-3 Территория
- МЕРА-Инвест-Рябцево-1 Территория
- МЕРА-Инвест-Рябцево-2 Территория
- МЕРА-Инвест-Рябцево-3 Территория
- МЕРА-Инвест-Рябцево-4 Территория
- МЕРА-Инвест-Степанчиково-1 Территория
- МЕРА-Инвест-Степанчиково-2 Территория
- Металлист 2 Юсупово Садовое неком-е товарищество
- Металлист Юсупово Садовое неком-е товарищество
- Металлист-2 Юсупово Садовое неком-е товарищество
- Металлург (Востряково мкр.) Садовое товарищество
- Металлург (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Металлург 3 Гаражно-строительный кооп.
- Металлург 3 Садовое неком-е товарищество
- Металлург Садовое неком-е товарищество
- Металлург-1 (Востряково мкр.) Садовое товарищество
- Металлург-1 (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Металлург-1 Садовое неком-е товарищество
- Металлург-2 (Центральный мкр.) Садовое товарищество
- Металлург-2 (Центральный мкр.) Территория СНТ
- Металлург-2 Садовое неком-е товарищество
- Металлург-3 (Центральный мкр.) Садовое товарищество
- Металлург-3 (Центральный мкр.) Территория СНТ
- Металлург-3 Садовое неком-е товарищество
- Металлург-5 Садовое неком-е товарищество
- Меткино (Белые Столбы мкр.) Улица
- Меткинский (Белые Столбы мкр.) Проезд
- Механическая (Центральный мкр.) Улица
- Мечта (Северный мкр.) Садовое товарищество
- Мечта (Северный мкр.) Территория СНТ
- Мечта Истомиха Гаражно-строительный кооп.
- Мечта Истомиха Садовое неком-е товарищество
- Мечта Садовое неком-е товарищество
- Мечта-3 Садовое неком-е товарищество
- Мечта-3 Тишково-2 Садовое неком-е товарищество
- Мечта-3 Тишково-3 Садовое неком-е товарищество
- Мечты (Белые Столбы мкр.) Улица
- Минерал (Востряково мкр.) Садовое товарищество
- Минерал (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Минерал Садовое неком-е товарищество
- Минерал Садовое неком-е товарищество
- Мир рекламы (Востряково мкр.) Территория
- Мира (Барыбино мкр) Улица
- Мира (Белые Столбы мкр.) Улица
- Мира (Западный мкр.) Улица
- Мираж Красино Гаражно-строительный кооп.
- Мираж-Красино Садовое неком-е товарищество
- Михеево Садовое неком-е товарищество
- Мичурина (Белые Столбы мкр.) Улица
- Мичурина (Центральный мкр.) Проезд
- Мичурина (Центральный мкр.) Улица
- Мичуринец (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Мичуринец Садовое неком-е товарищество
- Мичуринский (Центральный мкр.) Проезд
- Молодежная (Барыбино мкр) Улица
- Молодежная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Молодежная (Востряково мкр.) Улица
- Монолит Садовое неком-е товарищество
- Монумент (Северный мкр.) Территория
- Мосгазстрой Садовое неком-е товарищество
- Москабель (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Москабель Садовое неком-е товарищество
- Москвич Садовое неком-е товарищество
- Московская (ДНП Ветеран тер) Улица
- Московская 1-я (Белые Столбы мкр.) Улица
- Московская 2-я (Белые Столбы мкр.) Улица
- Московский (Востряково мкр.) Переулок
- Московский (Востряково мкр.) Проезд
- Московский 1-й (Белые Столбы мкр.) Проезд
- Московский 1-й (Северный мкр.) Проезд
- Московский 2-й (Белые Столбы мкр.) Проезд
- Московский 2-й (Северный мкр.) Проезд
- Московский 3-й (Северный мкр.) Проезд
- Московский трамвайщик (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Московский трамвайщик Садовое неком-е товарищество
- Мособлдорремстрой (Центральный мкр.) Территория
- Моссельпром (Белые Столбы мкр.) Территория
- Мраморная (Востряково мкр.) Улица
- Мультилоджик Территория
- МЭИ Садовое неком-е товарищество
- Набережная (Северный мкр.) Улица
- Нагорное (Северный мкр.) Садовое товарищество
- Нагорное (Северный мкр.) Территория СНТ
- Нагорное Садовое неком-е товарищество
- Надежда (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Надежда (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Надежда 2 Бортнево Садовое неком-е товарищество
- Надежда Садовое неком-е товарищество
- Надежда-2 Бортнево Садовое неком-е товарищество
- Надежда-3 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Надежда-3 Садовое неком-е товарищество
- Надежда-6 (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Надежда-6 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Надежда-6 Садовое неком-е товарищество
- Надежды (Западный мкр.) Улица
- Наладчик Садовое неком-е товарищество
- Наладчик-Лониха Территория СНТ
- Народная (Северный мкр.) Улица
- Народного ополчения (Востряково мкр.) Улица
- Наука 89 Садовое неком-е товарищество
- Наука-89 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Нахимова (Белые Столбы мкр.) Улица
- Невская (Востряково мкр.) Улица
- Немцово Немцово Садовое неком-е товарищество
- Немцово-Немцово Садовое неком-е товарищество
- Нива (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Нива Житнево Гаражно-строительный кооп.
- Нива Садовое неком-е товарищество
- Нива-2 Садовое неком-е товарищество
- Нива-2 Юсупово Садовое неком-е товарищество
- Низкая (Западный мкр.) Улица
- НИИГРАФИТ (Востряково мкр.) Территория СНТ
- НИИГРАФИТ Садовое неком-е товарищество
- НИК Долматово Территория
- НИК-Долматово Территория
- НИК-Калачево Территория
- Никитский (Западный мкр.) Проезд
- Новаторов (Востряково мкр.) Улица
- Новая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Новая (Востряково мкр.) Улица
- Новая (ДНП Ветеран тер) Улица
- Новая (Западный мкр.) Улица
- Новая (Центральный мкр.) Улица
- Новое Востряково Садовое неком-е товарищество
- Новое Востряково-1 (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Новое Востряково-1 Садовое неком-е товарищество
- Новое Востряково-2 Садовое неком-е товарищество
- Новое Востряково-3 Садовое неком-е товарищество
- Новое Востряково-5 (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Новое Востряково-5 Садовое неком-е товарищество
- Новое Заборье (Востряково мкр.) Садовое товарищество
- Новое Заборье (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Новое Заборье Садовое неком-е товарищество
- Новомосковская (Северный мкр.) Улица
- Новоселов (Западный мкр.) Улица
- Новослободская (Барыбино мкр) Улица
- Новотелеграфная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Новоюжная (Барыбино мкр) Улица
- Новь Бортнево Садовое неком-е товарищество
- Новь Садовое неком-е товарищество
- НП Клён Территория
- НСТСН Ромашка Территория
- Образцово Садовое неком-е товарищество
- Объединение Эко (Центральный мкр.) Территория
- Объединенный санаторий Подмосковье Территория
- Овражная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Овражная (Востряково мкр.) Улица
- Овражная (Северный мкр.) Улица
- Овражная (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
- Овражная 2-я (Востряково мкр.) Улица
- Овражный (Северный мкр.) Гаражно-строительный кооп.
- Овражный Гаражно-строительный кооп.
- Огнеупорный Завод (Центральный мкр.) Улица
- Огнеупорщик (Центральный мкр.) Садовое товарищество
- Огнеупорщик (Центральный мкр.) Территория СНТ
- Огнеупорщик 1 Гаражно-строительный кооп.
- Огнеупорщик 2 Гаражно-строительный кооп.
- Огнеупорщик 3 Гаражно-строительный кооп.
- Огнеупорщик Гаражно-строительный кооп.
- Огнеупорщик Садовое неком-е товарищество
- Огонек Шишкино Садовое неком-е товарищество
- Огородная (Востряково мкр.) Улица
- Огородная (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
- Одинцовская (Востряково мкр.) Улица
- Одинцовская 2-я (Востряково мкр.) Улица
- Оздоровительный лагерь-Красный Путь Территория
- Октябрьская (Барыбино мкр) Улица
- Октябрьская (Белые Столбы мкр.) Улица
- Октябрьская (Востряково мкр.) Улица
- Октябрьская (Западный мкр.) Улица
- Октябрьская (Центральный мкр.) Улица
- Ольховая (Белые Столбы мкр.) Улица
- ОНТ Ветеран (Авиационный мкр.) Территория
- ОНТ Долматово Садовое неком-е товарищество
- ОНТ Кирпичник (Белые Столбы мкр.) Территория
- ОНТ Константиновец-1 Территория
- ОНТ Ручеёк (Авиационный мкр.) Территория
- ОНТ Ручеек (Авиационный мкр.) Территория
- ОНТ Ручеёк Территория
- ОНТ Рябинушка (Барыбино мкр) Территория
- ОНТ Рябинушка Садовое неком-е товарищество
- Опушка (Белые Столбы мкр.) Улица
- Опушка (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Опушка (Западный мкр.) Улица
- Опушка Садовое неком-е товарищество
- Опыт Артемьево-1 Садовое неком-е товарищество
- Опыт Артемьево-2 Садовое неком-е товарищество
- Опыт Садовое неком-е товарищество
- Ореховая (ДНП Ветеран тер) Улица
- Оружейная (Западный мкр.) Улица
- Осенняя (Белые Столбы мкр.) Улица
- Осенняя (Западный мкр.) Улица
- Осипенко (Барыбино мкр) Улица
- Осипенко (Белые Столбы мкр.) Улица
- Островского (Белые Столбы мкр.) Улица
- Островского (Центральный мкр.) Улица
- Острожки Садовое неком-е товарищество
- Острожки-2 Гаражно-строительный кооп.
- Острожки-2 Садовое неком-е товарищество
- Отдых Котляково Гаражно-строительный кооп.
- Отдых Котляково Садовое неком-е товарищество
- Отдых Садовое неком-е товарищество
- Отдых Юрьевка Садовое неком-е товарищество
- Отрада Садовое неком-е товарищество
- Отрада-3 Садовое неком-е товарищество
- Отрадная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Отрадная (Востряково мкр.) Улица
- Отрадная (Северный мкр.) Улица
- Очистные сооружения (Белые Столбы мкр.) Территория
- Очистные сооружения-аэропорт Территория
- Паблик Проперти (Центральный мкр.) Территория
- Павлова (Белые Столбы мкр.) Улица
- Павловская (Северный мкр.) Улица
- Паллада Территория
- Парковая (Барыбино мкр) Улица
- Парковая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Парковая (Востряково мкр.) Улица
- Парковая (Западный мкр.) Улица
- Парковая (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
- Партизанская (Северный мкр.) Улица
- Патриарших Прудов (Барыбино мкр) Улица
- Пахра Агро Куприяниха Гаражно-строительный кооп.
- Пахра Агро Куприяниха Садовое неком-е товарищество
- Пахра Садовое неком-е товарищество
- Пахра-3 Садовое неком-е товарищество
- Пахра-Агро Куприяниха Садовое неком-е товарищество
- Пахра-Киселиха Садовое неком-е товарищество
- Педагог Садовое неком-е товарищество
- Пеленг Садовое неком-е товарищество
- Пеленг-Борисово Садовое неком-е товарищество
- Первая образцовая типография Садовое неком-е товарищество
- Первая Радиоэлектронная (Барыбино мкр) Улица
- Первомайская (Центральный мкр.) Улица
- Пестово Садовое неком-е товарищество
- Песчаная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Петровская (Барыбино мкр) Улица
- Петровская (Востряково мкр.) Улица
- Петровское-Шишкино Территория
- Петух Гаражно-строительный кооп.
- Петух Садовое неком-е товарищество
- Пионерская (Барыбино мкр) Улица
- Пионерская (Востряково мкр.) Улица
- Пионерская (Северный мкр.) Улица
- Пирамида Садовое неком-е товарищество
- Пирогова (Центральный мкр.) Улица
- Пихтовая (Авиационный мкр.) Улица
- Планерная (Авиационный мкр.) Улица
- Платформа 309 километр Территория
- Платформа 312 километр Территория
- Платформа Барыбино Территория
- Платформа Востряково Территория
- Племзавод-Красны Путь Территория
- Племзавод-Красный Путь Территория
- Племхозский (Западный мкр.) Проезд
- Племхозский (Центральный мкр.) Проезд
- Племхозский (Центральный мкр.) Проезд
- Плутон Садовое неком-е товарищество
- Победы (Барыбино мкр) Улица
- Победы (Белые Столбы мкр.) Улица
- Повадино Садовое неком-е товарищество
- Повадино Территория СНТ
- Подмосковье (Востряково мкр.) Садовое товарищество
- Подмосковье Садовое неком-е товарищество
- Подмосковье Садовое неком-е товарищество
- Подольская (Востряково мкр.) Улица
- Подольский (Центральный мкр.) Проезд
- Подстанция Пахра (Северный мкр.) Территория
- Подшипниковец (Востряково мкр.) Садовое товарищество
- Подшипниковец (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Подшипниковец Садовое неком-е товарищество
- Подъемная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Полевая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Полевая (Востряково мкр.) Улица
- Полевая (Северный мкр.) Улица
- Полевая (СНТ Агрохимик тер.) Улица
- Полевая (СНТ Южный (микрорайон Барыбино) Улица
- Полёт Садовое неком-е товарищество
- Полтавская (Востряково мкр.) Улица
- Поляна (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Поляна Гаражно-строительный кооп.
- Поляна Садовое неком-е товарищество
- Поляна-3 Садовое неком-е товарищество
- Полянка (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Полянка (Западный мкр.) Улица
- Полянка Истомиха Садовое неком-е товарищество
- Полянка Садовое неком-е товарищество
- Полянка-1 Садовое неком-е товарищество
- Поселковая 1-я (Востряково мкр.) Улица
- Поселковая 2-я (Востряково мкр.) Улица
- Правды (Центральный мкр.) Улица
- Преображенская (Западный мкр.) Улица
- Пресса Садовое неком-е товарищество
- Пржевальский 1-й (Центральный мкр.) Проезд
- Пржевальский 2-й (Центральный мкр.) Проезд
- Пржевальского (Центральный мкр.) Улица
- Привато (Белые Столбы мкр.) Улица
- Привокзальная (Барыбино мкр) Площадь
- Привокзальная (Центральный мкр.) Площадь
- Привокзальная площадь Улица
- Приозерная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Прогресс Пестово Садовое неком-е товарищество
- Прогресс Садовое неком-е товарищество
- Прокос (Востряково мкр.) Территория
- Пролетарская (Барыбино мкр) Улица
- Пролетарская (Белые Столбы мкр.) Улица
- Пролетарская (Северный мкр.) Улица
- Пром. зона Житнево Территория
- Прометей (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Прометей Садовое неком-е товарищество
- Промзона Житнево Территория
- Промышленная (Центральный мкр.) Улица
- Просека Поздново Садовое неком-е товарищество
- Просека Садовое неком-е товарищество
- Проспект 1 Мая (Востряково мкр.) Улица
- Прудовая (СНТ Батина Лощина-Жуково тер.) Улица
- Прудовая 1-я (Востряково мкр.) Улица
- Прудовая 2-я (Востряково мкр.) Улица
- Пруды (Востряково мкр.) Садовое товарищество
- Пруды (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Пруды Садовое неком-е товарищество
- Пушечная (Западный мкр.) Улица
- Пушкина (Барыбино мкр) Улица
- Пушкина (Белые Столбы мкр.) Улица
- Пушкина (Востряково мкр.) Улица
- Пушкина (Северный мкр.) Улица
- Пятая Радиоэлектронная (Барыбино мкр) Улица
- Рабочая (Востряково мкр.) Улица
- Рабочая (Западный мкр.) Улица
- Рабочая (Центральный мкр.) Улица
- Радио Садовое неком-е товарищество
- Радиоэлектронная 5-я Улица
- Радонежская (Востряково мкр.) Улица
- Радонежский (Востряково мкр.) Переулок
- Радуга (Белые Столбы мкр.) Территория
- Радуга Гаражно-строительный кооп.
- Радуга Жуково Садовое неком-е товарищество
- Радуга Привалово Садовое неком-е товарищество
- Радуга Садовое неком-е товарищество
- Радуга Садовое неком-е товарищество
- Радуга Садовое неком-е товарищество
- Радужная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Радужный (Белые Столбы мкр.) Переулок
- Раевского (Западный мкр.) Улица
- Раздольная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Раменская (Авиационный мкр.) Улица
- Ранд-Транс-Ям Территория
- Рассвет Гаражно-строительный кооп.
- Рассвет Садовое неком-е товарищество
- Рассвет-1 Ртищево Садовое неком-е товарищество
- Рассвет-1 Садовое неком-е товарищество
- Речица Садовое неком-е товарищество
- Речная (Востряково мкр.) Улица
- Речная (Северный мкр.) Улица
- Речная (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
- Речная 2-я (Востряково мкр.) Улица
- Ритуал Территория
- Родник 3-1 Садовое неком-е товарищество
- Родник 3-1 Территория
- Родник 3-2 Садовое неком-е товарищество
- Родник 3-2 Территория
- Родник 3-3 Территория
- Родник Гаражно-строительный кооп.
- Родник Садовое неком-е товарищество
- Родник-1 Садовое неком-е товарищество
- Родник-2 Садовое неком-е товарищество
- Родник-3 Садовое неком-е товарищество
- Родник-4 Садовое неком-е товарищество
- Родниковая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Родниковая (Западный мкр.) Улица
- Родниковая (СНТ Агрохимик тер.) Улица
- Родничок Введенское Садовое неком-е товарищество
- Родничок Гальчино Садовое неком-е товарищество
- Родничок Садовое неком-е товарищество
- Родничок Садовое неком-е товарищество
- Родничок Садовое неком-е товарищество
- Родничок Санаторий Подмосковье Садовое неком-е товарищество
- Рождественская (Белые Столбы мкр.) Улица
- Рождественская (Востряково мкр.) Улица
- Рождественская (Западный мкр.) Улица
- Роз (Западный мкр.) Улица
- Рокоссовского (Белые Столбы мкр.) Улица
- Ромашка Садовое неком-е товарищество
- Ромашка-5 Садовое неком-е товарищество
- Ромашка-Юрьевка Садовое неком-е товарищество
- Росинка Истомиха Садовое неком-е товарищество
- РосМонолит Территория
- Российская Международная школа (Востряко Садовое товарищество
- Российская Международная Школа (Востряко Территория
- Росток Гаражно-строительный кооп.
- Росток Садовое неком-е товарищество
- Рось-Борисово Садовое неком-е товарищество
- Роща-Юсупово Территория
- Рощинская (Востряково мкр.) Улица
- Рощинская (Западный мкр.) Улица
- Русккий продукт Гаражно-строительный кооп.
- Русский продукт Территория
- Русь Территория
- Русь-1 Артемьево Территория
- Русь-1-Артемьево Территория
- Русь-1-аэропорт Территория
- Русь-1-Кутузово Территория
- Русь-2 Территория
- Русь-2-аэропорт Территория
- Русь-2-Кутузово Территория
- Русь-3 Кутузово Гаражно-строительный кооп.
- Русь-3-аэропорт Территория
- Русь-3-Кутузово Территория
- Русь-4-Аэропорт Территория
- Русь-4-Кутузово Территория
- Русь-5 Территория
- Русь-5-Аэропорт Гаражно-строительный кооп.
- Русь-5-аэропорт Территория
- Русь-5-Кутузово Территория
- Русь-6-Житнево Территория
- Русь-6-Кутузово Территория
- Русь-7-Кутузово Территория
- Русь-8-Кутузово Территория
- Русь-Артемьево Территория
- Русь-аэропорт Территория
- Русь-Базудино Территория
- Русь-Базулино Территория
- Русь-Белые Столбы Территория
- Русь-Белые Столбы Территория
- Русь-Бурхино Территория
- Русь-Ловцово Территория
- Русь-Лямцино-1 Территория
- Русь-Лямцино-2 Территория
- Русь-Лямцино-3 Территория
- Русь-Михеево Территория
- Русь-Пушкино Территория
- Русь-Скрипино-1 Территория
- Русь-Скрипино-1 Территория
- Русь-Шубино Гаражно-строительный кооп.
- Русь-Шубино Территория
- Ручеёк Садовое неком-е товарищество
- Ручеёк-Рябцево Садовое неком-е товарищество
- Рябиновая (Востряково мкр.) Улица
- Рябиновая (Западный мкр.) Улица
- Рябиновый (Белые Столбы мкр.) Проезд
- Рябиновый (Западный мкр.) Проезд
- Рябинушка Привалово Садовое неком-е товарищество
- Рябинушка Садовое неком-е товарищество
- Садовая (Барыбино мкр) Улица
- Садовая (Востряково мкр.) Улица
- Садовая (ДНП Ветеран тер) Улица
- Садовая (Западный мкр.) Улица
- Садовая (СНТ Агрохимик тер.) Улица
- Садовая (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
- Садовая (СНТ Просека-Поздново тер) Улица
- Садовая 1-я (Белые Столбы мкр.) Улица
- Садовая 1-я (Востряково мкр.) Улица
- Садовая 1-я (Северный мкр.) Улица
- Садовая 2-я (Белые Столбы мкр.) Улица
- Садовая 2-я (Востряково мкр.) Улица
- Садовая 2-я (Северный мкр.) Улица
- Садовая 3-я (Белые Столбы мкр.) Улица
- Садовая 3-я (Северный мкр.) Улица
- Садовая 4-я (Белые Столбы мкр.) Улица
- Садовая 5-я (Белые Столбы мкр.) Улица
- Садовод (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Садовод (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Садовод Садовое неком-е товарищество
- Садовый (Белые Столбы мкр.) Проезд
- Салют (Востряково мкр.) Территория
- САМ Садовое неком-е товарищество
- Самори (Центральный мкр.) Территория
- Санаторий Бор Территория
- Санаторий Москвич Территория
- Свердлова (Барыбино мкр) Улица
- Светлана Садовое неком-е товарищество
- Светлая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Светлая (Западный мкр.) Улица
- Свободы (Белые Столбы мкр.) Улица
- Свободы (Востряково мкр.) Улица
- Связист Кузьминское Садовое неком-е товарищество
- Связист Садовое неком-е товарищество
- Севастопольская (Белые Столбы мкр.) Улица
- Северка (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Северка (Барыбино мкр) Улица
- Северка Садовое неком-е товарищество
- Северка Улица
- Северка-2 (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Северка-2 Садовое неком-е товарищество
- Северка-Уварово Садовое неком-е товарищество
- Северка-Уварово Садовое неком-е товарищество
- Северная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Северная (Востряково мкр.) Улица
- Северная (ДНП Ветеран тер) Улица
- Северная (Северный мкр.) Улица
- Северный Микрорайон
- Северский (Барыбино мкр) Проезд
- Северский Проезд
- Сельский строитель Садовое неком-е товарищество
- Семеновская (Западный мкр.) Улица
- Семья (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Семья (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Семья Садовое неком-е товарищество
- Серафимо-Знаменский скит Территория
- Серебряный бор (Белые Столбы мкр.) Улица
- Серп и Молот (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Серп и молот Садовое неком-е товарищество
- Сигнал-Данилово Садовое неком-е товарищество
- Сигнал-Немцово Садовое неком-е товарищество
- Сиеста Восточная (Белые Столбы мкр.) Территория
- СИЕСТА Восточная (Белые Столбы мкр.) Территория
- СИЕСТА Восточная Территория
- Сиеста Восточная Улица
- СИЕСТА Южная (Белые Столбы мкр.) Территория
- Сиеста Южная (Белые Столбы мкр.) Территория
- СИЕСТА Южная (Белые Столбы мкр.) Территория
- СИЕСТА Южная Территория
- Сиреневая (Ветеран снт) Улица
- Сиреневая (ДНП Ветеран тер) Улица
- Сиреневый (Белые Столбы мкр.) Проезд
- Сиреневый (Западный мкр.) Тупик
- Сиреневый Бульвар
- Сиреневый бульвар (Барыбино мкр) Улица
- СК Авто (Центральный мкр.) Территория
- СК Южное-2-Киселиха Территория
- СК-Авто (Центральный мкр.) Территория
- Скважина-Колычево Территория
- Склады 104 (Белые Столбы мкр.) Территория
- Скрипина (Авиационный мкр.) Улица
- Скрипинский (Авиационный мкр.) Проезд
- Славянская (Белые Столбы мкр.) Улица
- Смоленская (Западный мкр.) Улица
- СНП Юсупово-2 Территория
- СНТ Авиатор-плюс Буняково Территория
- СНТ Авиатор-плюс Рябцево Территория
- СНТ Автопромовец Территория
- СНТ Автотранспорт Территория
- СНТ Агрохимик Садовое неком-е товарищество
- СНТ Агрохимик Территория
- СНТ Агрохимик(Белые Столбы) Территория
- СНТ Аист Красный путь Территория
- СНТ Аист-Красный Путь Территория
- СНТ Антоновка Территория
- СНТ Артемьево Территория
- СНТ Астурия-Ляхово Территория
- СНТ Аякс Белые столбы Территория
- СНТ Барыбино Территория
- СНТ Барыбино-3 Территория
- СНТ Батина Лощина-Жуково Территория
- СНТ Белые Столбы Сонино Территория
- СНТ Белые Столбы-2 Территория
- СНТ Белые Столбы-Сонино Территория
- СНТ Березка ГНИИХТЭОС-2018 Территория ТСН
- СНТ Березка Курганье Территория
- СНТ Берёзка Курганье Территория
- СНТ Березка-Зиновкино Территория
- СНТ Березка-Михеево Территория
- СНТ Березка-Михеево Территория
- СНТ Березки НПО Сатурн Территория
- СНТ Березки НПО Сатурн Территория
- СНТ Березки Территория
- СНТ Березки ФСБ-Бехтеево Территория
- СНТ Березки-2 Территория
- СНТ Бехтеево Территория
- СНТ Бон Территория
- СНТ Бон-1-Истомиха Территория
- СНТ Бор-1-Одинцово Территория
- СНТ Борисово Территория
- СНТ Борисово-2 Территория
- СНТ Борисово-2-Борисово Территория
- СНТ Борисово-3 Территория
- СНТ Бортнево Территория
- СНТ Бугорок Территория
- СНТ Бугорок-Бортнево Территория
- СНТ Ведищево Территория
- СНТ Вельяминово-ЗИЛ Территория
- СНТ Вельяминово-Зил-1 Территория
- СНТ Вельяминово-Зил-2 Территория
- СНТ Вельяминово-Юрьевка Территория
- СНТ Ветеран Садовое неком-е товарищество
- СНТ Ветеран-5 Территория
- СНТ Виктория Квартал
- СНТ Виктория Территория
- СНТ Витязь-Одинцово Территория
- СНТ Волна Территория
- СНТ Волна Территория
- СНТ Волна-Истомиха Территория
- СНТ Востец Ляхово Территория
- СНТ Востец-Ляхово Территория
- СНТ Востряково Территория
- СНТ Востряково-ЗИЛ Садовое неком-е товарищество
- СНТ Востряково-ЗИЛ Территория
- СНТ Восход Территория
- СНТ Вымпел-Угрюмово Территория
- СНТ Гальчино Территория
- СНТ Гартал Территория
- СНТ Геолог Территория
- СНТ Дол-1 Территория
- СНТ Дол-2 Территория
- СНТ Домодедовец-Бортнево Территория
- СНТ Дружба Вельяминово Территория
- СНТ Дружба МГУ-Лобаново Территория
- СНТ Дружба МГУ-Лобаново Территория
- СНТ Дружба-1-Михайловское Территория
- СНТ Дружба-3 Территория
- СНТ Дружба-Вельяминово Территория
- СНТ Дружба-МГУ-Лобаново Территория
- СНТ Дружба-Михайловское Территория
- СНТ Дубки Территория
- СНТ Жданка-Новлянское Территория
- СНТ Железнодорожник Вельяминово Территория
- СНТ Железнодорожник Территория
- СНТ Железнодорожник Территория
- СНТ Железнодорожник-Вельяминово Территория
- СНТ Жемчуг Территория
- СНТ Жемчуг-2 Территория
- СНТ Житнево-Житнево Территория
- СНТ Заборье-Судаково Территория
- СНТ Заречное Территория
- СНТ Заря (Белые Столбы мкр.) Территория
- СНТ Заря (Северный мкр.) Территория СНТ
- СНТ Заря Территория
- СНТ Заря-2 Территория
- СНТ Заря-2-Кузьминское Территория
- СНТ Звезда Территория
- СНТ Здоровье Немцово Территория
- СНТ Здоровье-Немцово Территория
- СНТ Зеленая роща Территория
- СНТ Зеленый сад Территория
- СНТ Иван-да-Марья Территория
- СНТ Ивушка Территория
- СНТ Ивушка-2-Одинцово Территория
- СНТ Изумруд-Михеево Территория
- СНТ Изумруд-Михнево Территория
- СНТ Ильинка Территория
- СНТ Ильинская поляна Территория
- СНТ Ильинское-2 Территория
- СНТ Ильинское-3 Территория
- СНТ Ильинское-4 Территория
- СНТ Ильинское-5 Территория
- СНТ Ильинское-6 Территория
- СНТ Искра-Старосьяново Территория
- СНТ Исток-Истомиха Территория
- СНТ Калининец Территория
- СНТ Калинка Территория
- СНТ Керамик Территория
- СНТ Кипарис Садовое неком-е товарищество
- СНТ Кипарис Территория
- СНТ Клен Территория
- СНТ Климат Юсупово Территория
- СНТ Комплекс Территория
- СНТ Комплект Территория
- СНТ Красный блок Территория
- СНТ Криптон-Шишкино Территория
- СНТ Кузьминки-1-Кузьминское Территория
- СНТ Кузьминки-2 Территория
- СНТ Кузьминки-2 Территория
- СНТ Кузьминки-2-Кузьминское Территория
- СНТ Культура Территория
- СНТ Куприяниха-1 Территория
- СНТ Лада Территория
- СНТ Лайнер Соломыково Территория
- СНТ Лайнер-Соломыково Территория
- СНТ Ласточка Территория
- СНТ Ледово Садовое неком-е товарищество
- СНТ Ледово Территория
- СНТ Лесная быль Территория
- СНТ Лесная Даль-Юсупово Территория
- СНТ Лесное-Ступино Территория
- СНТ Леснянка-Одинцово Территория
- СНТ Лесок-Камкино Территория
- СНТ Локомотив - Глотаево-1 Территория
- СНТ Локомотив Глотаево-1 Территория
- СНТ Локомотив Глотаево-2 Территория
- СНТ ЛОС Территория
- СНТ Лотос Территория
- СНТ Луч (Белые Столбы мкр.) Территория
- СНТ Луч Территория
- СНТ Луч-Калачево Территория
- СНТ Люторка Территория
- СНТ Малиновая роща Территория
- СНТ Матвеевка Территория
- СНТ Матчино Садовое неком-е товарищество
- СНТ Матчино Территория
- СНТ Машенька Территория
- СНТ Маяк-Коченягино Территория
- СНТ Медеэлектролитчик-Вахромеево Территория
- СНТ Медик-03 Территория
- СНТ Металлист Юсупово Садовое неком-е товарищество
- СНТ Металлист Юсупово Территория
- СНТ Металлист-2 Юсупово Территория
- СНТ Металлист-2-Юсупово Территория
- СНТ Металлург Садовое неком-е товарищество
- СНТ Металлург-1 Территория
- СНТ Металлург-2 Территория
- СНТ Металлург-3 Территория
- СНТ Металлург-5 Территория
- СНТ Мечта Истомиха Территория
- СНТ Мечта Территория
- СНТ Мечта-3 Тишково-3 Территория
- СНТ Мечта-3-Тишково Территория
- СНТ Мечта-3-Тишково-1 Территория
- СНТ Мечта-3-Тишково-2 Территория
- СНТ Мечта-Истомиха Территория
- СНТ Минерал Территория
- СНТ Мираж-Красино Садовое неком-е товарищество
- СНТ Мираж-Красино Территория
- СНТ Мичуринец Территория
- СНТ Мичуринец Территория
- СНТ Монолит Киселиха Территория
- СНТ Монолит-Киселиха Территория
- СНТ Мосгазстрой Территория
- СНТ Москвич Территория
- СНТ Москвич-2 Территория
- СНТ Нагорное Территория
- СНТ Надежда-2 Бортнево Территория
- СНТ Надежда-2-Бортнево Территория
- СНТ Надежда-3 Территория
- СНТ Надежда-6 Территория
- СНТ Наладчик Территория
- СНТ Наладчик-Лониха Территория
- СНТ Наука 89 Гаражно-строительный кооп.
- СНТ Наука-89-Калачево Территория
- СНТ Немцово-Немцово Территория
- СНТ Нива Территория
- СНТ Нива-2 Юсупово Территория
- СНТ Новое Заборье Территория
- СНТ Новь Бортнево Территория
- СНТ Огонек -Шишкино Территория
- СНТ Огонек Шишкино Территория
- СНТ Опыт Артемьево-1 Территория
- СНТ Опыт Артемьево-2 Территория
- СНТ Опыт- Артемьево-2 Территория
- СНТ Опыт-Артемьево-1 Территория
- СНТ Острожки Территория
- СНТ Острожки-2 Территория
- СНТ Острожки-2 Территория
- СНТ Отдых Котляково Территория
- СНТ Отдых Юрьевка Территория
- СНТ Отдых-Котляково Территория
- СНТ Отдых-Юрьевка Территория
- СНТ Пахра-Агро-Куприяниха Территория
- СНТ Пахра-Киселиха Территория
- СНТ Пеленг-Борисово Территория
- СНТ Первая Образцовая Типография Территория
- СНТ Пестово-Пестово Территория
- СНТ Петух Территория
- СНТ Плутон Территория
- СНТ Подмосковье (Востряково мкр.) Территория
- СНТ Подмосковье Территория
- СНТ Подшипниковец (микрорайон Востряково Территория
- СНТ Подшипниковец Территория
- СНТ Полёт Территория
- СНТ Полет Территория
- СНТ Поляна-3 Территория
- СНТ Полянка Истомиха Садовое неком-е товарищество
- СНТ Полянка Истомиха Территория
- СНТ Полянка Садовое неком-е товарищество
- СНТ Полянка-Истомиха Территория
- СНТ Пресса-Рябцево Территория
- СНТ Прогресс - Пестово Территория
- СНТ Прогресс Пестово Территория
- СНТ Прометей Садовое неком-е товарищество
- СНТ Просека Поздново Территория
- СНТ Просека-Поздново Территория
- СНТ Пруды Территория
- СНТ Радуга Территория
- СНТ Рассвет 1 Ртищево Садовое неком-е товарищество
- СНТ Рассвет Территория
- СНТ Рассвет-1 Ртищево Территория
- СНТ Родник-4 Территория
- СНТ Ромашка Территория
- СНТ Росинка Истомиха Гаражно-строительный кооп.
- СНТ Росинка-Истомиха Территория
- СНТ Рось-Борисово Территория
- СНТ Ручеек Территория
- СНТ Рябинушка-Привалово Территория
- СНТ Садовод Территория
- СНТ САМ-Поливаново Территория
- СНТ Светлана-Борисово Территория
- СНТ Связист-Кузьминское Территория
- СНТ Северка Территория
- СНТ Северка-Уварово Территория
- СНТ Сельский строитель-Юсупово Территория
- СНТ Семья Территория
- СНТ Серп и Молот Территория
- СНТ Сигнал Территория
- СНТ Сокольниково Территория
- СНТ Солнечная поляна-Куприяниха Территория
- СНТ Сосны-Проводы Территория
- СНТ Союз-Вельяминово Территория
- СНТ Спектр Территория
- СНТ Строитель Территория
- СНТ Строитель Территория
- СНТ Строитель-3 Территория
- СНТ Тайга Пестово Территория
- СНТ Тайга-1 Борисово Территория
- СНТ Тайга-1-Борисово Территория
- СНТ Тайга-Пестово Территория
- СНТ Теремок Территория
- СНТ Технолог Садовое неком-е товарищество
- СНТ Тонус-1 Территория
- СНТ Три Березки - Бехтеево Территория
- СНТ Улыбка Территория
- СНТ Физика Территория
- СНТ Фильм сектор Б Территория
- СНТ Химик-1 Территория
- СНТ Центросоюзовец Садовое неком-е товарищество
- СНТ Центросоюзовец Территория
- СНТ Чайка Территория
- СНТ Шаховы сады Территория
- СНТ Швейник Юсупово Территория
- СНТ Шишкино Территория
- СНТ Эврика-Уварово Территория
- СНТ Эдельвейс Территория
- СНТ Электрик Территория
- СНТ Энергетик Введенское Территория
- СНТ Энергетик-2 Территория
- СНТ Энергетик-Введенское Территория
- СНТ Эскулап Лукино Территория
- СНТ Эскулап-Лукино Территория
- СНТ Южное-2 Территория
- СНТ Южное-2-Киселиха Территория
- СНТ Южный (микрорайон Барыбино) Территория
- СНТ Южный Территория
- СНТ Южный-Привалово Территория
- СНТ Юрьевка Территория
- СНТ Ясень 1 Садовое неком-е товарищество
- Советская (Барыбино мкр) Улица
- Советская (Белые Столбы мкр.) Улица
- Советская (Востряково мкр.) Улица
- Советская (Северный мкр.) Улица
- Советская (Центральный мкр.) Улица
- Советский 1-й (Центральный мкр.) Проезд
- Советский 2-й (Центральный мкр.) Проезд
- Советской Армии (Востряково мкр.) Проспект
- Совхозная (Востряково мкр.) Улица
- Согласие-1-Одинцово Территория
- Согласие-2-Одинцово Территория
- Согласие-3-Одинцово Территория
- Согласие-Одинцово Территория
- Созидания (Западный мкр.) Улица
- Сокольниково Садовое неком-е товарищество
- Солнечная (Барыбино мкр) Улица
- Солнечная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Солнечная (Востряково мкр.) Улица
- Солнечная (ДНП Ветеран тер) Улица
- Солнечная (СНТ Батина Лощина-Жуково тер. Улица
- Солнечная (СНТ Южный (микрорайон Барыбин Улица
- Солнечная (Центральный мкр.) Улица
- Солнечная поляна Куприяниха Садовое неком-е товарищество
- Соловьиная (Западный мкр.) Улица
- Сосенки Садовое неком-е товарищество
- Сосновая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Сосновая (Востряково мкр.) Улица
- Сосновая (ДНП Ветеран тер) Улица
- Сосновая (Западный мкр.) Улица
- Сосновая (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
- Сосновый (Западный мкр.) Проезд
- Сосны Проводы Садовое неком-е товарищество
- Сосны Садовое неком-е товарищество
- Сосны-Проводы Территория СНТ
- Союз Вельяминово Садовое неком-е товарищество
- Спасская (Востряково мкр.) Улица
- Спектр Садовое неком-е товарищество
- Спортивная (Барыбино мкр) Улица
- Спортивная (Белые Столбы мкр.) Улица
- СРЦН Радуга (Белые Столбы мкр.) Территория
- Сталь (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Сталь Садовое неком-е товарищество
- Станкостроитель (Востряково мкр.) Садовое товарищество
- Станкостроитель (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
- Станционная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Станционная (Центральный мкр.) Улица
- Степная (Востряково мкр.) Улица
- Степыгино Садовое неком-е товарищество
- Строителей (Западный мкр.) Улица
- Строитель (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Строитель Садовое неком-е товарищество
- Строитель-2 Садовое неком-е товарищество
- Строитель-3 Гаражно-строительный кооп.
- Строитель-3 Садовое неком-е товарищество
- Стройинвест Садовое неком-е товарищество
- Суворова (Белые Столбы мкр.) Улица
- Сырьево Садовое неком-е товарищество
- Сырьево-1 Садовое неком-е товарищество
- Тайга Пестово Садовое неком-е товарищество
- Тайга Садовое неком-е товарищество
- Тайга-1 Борисово Садовое неком-е товарищество
- Тайга-1 Садовое неком-е товарищество
- Талалихина (Западный мкр.) Улица
- Таможенная (Востряково мкр.) Улица
- Татариново-1 Территория
- Татариново-2 Территория
- Текстильщик (Западный мкр.) Промзона
- Текстильщиков (Западный мкр.) Улица
- Тектоника (Центральный мкр.) Территория
- Телеграфная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Тенистая (Западный мкр.) Улица
- Теремок (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Теремок Садовое неком-е товарищество
- Терминальная (Востряково мкр.) Улица
- территория Красносельское (Белые Столбы Улица
- территория СНТ Дружба-2 (Востряково мкр. Улица
- территория СНТ Дружба-67 (Востряково мкр Улица
- территория СНТ Заря (Северный мкр.) Улица
- территория СНТ Маяк-Коченягино Территория
- территория СНТ Ромашка-5 (Востряково мкр Улица
- территория СНТ Садовод (Белые Столбы мкр Улица
- территория СНТ Серп и Молот (Востряково Улица
- Технолог (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Технолог Садовое неком-е товарищество
- Тигина-Я - Шестово Территория
- Тимирязева (Барыбино мкр) Улица
- Тимирязева (Белые Столбы мкр.) Улица
- Тимирязевский (Белые Столбы мкр.) Тупик
- Тихая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Тихая (Западный мкр.) Улица
- Тонус 2 Садовое неком-е товарищество
- Тонус-1 (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Тонус-1 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Тонус-1 Садовое неком-е товарищество
- Тонус-1 Шебанцево Гаражно-строительный кооп.
- Тонус-1 Шебанцево Садовое неком-е товарищество
- Тонус-2 (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Тонус-2 Садовое неком-е товарищество
- Тонус-2 Шебанцево Садовое неком-е товарищество
- Тополек Гаражно-строительный кооп.
- Тополек Садовое неком-е товарищество
- Тополиная (Западный мкр.) Улица
- ТПК-Шестово Территория
- Третья Радиоэлектронная (Барыбино мкр) Улица
- Три Березки - Бехтеево Территория СНТ
- Три Березки Бехтеево Садовое неком-е товарищество
- Три берёзки-Бехтеево Садовое неком-е товарищество
- Триколор (Востряково мкр.) Территория
- Триколор (Востряково мкр.) Территория
- Триколор Территория
- Триколор-2 (Востряково мкр.) Территория
- Трио-Инвест-Ям (Центральный мкр.) Территория
- Трио-Инвест-Ям Территория
- Троицкая (Западный мкр.) Улица
- Труд (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Труд 3 Садовое неком-е товарищество
- Труд Барыбино Садовое неком-е товарищество
- Труд Садовое неком-е товарищество
- Труд-1 Садовое неком-е товарищество
- Труд-2 (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Труд-2 Садовое неком-е товарищество
- Труд-2 Территория СНТ
- Трудовая (Востряково мкр.) Улица
- Трудовая (Центральный мкр.) Улица
- ТСН Ильинское Территория
- ТСН Ильинское Территория
- Тургеневские дали Территория
- Уварово Садовое неком-е товарищество
- Угловая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Угрюмово-2 Садовое неком-е товарищество
- Угрюмово-2-2 Садовое неком-е товарищество
- Уклад Территория
- Уланская (Западный мкр.) Улица
- Улыбка (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Улыбка (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Улыбка Садовое неком-е товарищество
- Улыбка Территория СНТ
- Ульянкины Горки (Барыбино мкр) Территория
- Ульянкины Горки Территория
- Урожай Шишкино Садовое неком-е товарищество
- Усадьба Кузьминское Территория
- Успенская (Востряково мкр.) Улица
- Успенское Садовое неком-е товарищество
- Успех Новосъяново Садовое неком-е товарищество
- Учитель Гаражно-строительный кооп.
- Ушакова (Белые Столбы мкр.) Улица
- Ушмары (Западный мкр.) Улица
- Фабричная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Фабричная 1-я (Центральный мкр.) Улица
- Фабричная 2-я (Центральный мкр.) Улица
- Фабричная 3-я (Центральный мкр.) Улица
- ФГУ Объединенный санаторий Подмосковье Территория
- Февральская (Востряково мкр.) Улица
- Февральская 2-я (Востряково мкр.) Улица
- Февральский (Востряково мкр.) Проезд
- Фермерское хозяйство Степанова Территория
- Фиалок (Западный мкр.) Улица
- Физика Садовое неком-е товарищество
- Физика Шубино Садовое неком-е товарищество
- Филевская (Востряково мкр.) Улица
- Филиал ГУ ГКГ МВД РФ-Семивраги Территория
- Фильм (Белые Столбы мкр.) Садовое товарищество
- Фильм (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Фильм Садовое неком-е товарищество
- Фирма СТД-люкс (Центральный мкр.) Территория
- Фирма СТД-люкс Территория
- ФК Деметра Территория
- Флорус-Шестово Территория
- Форест Клаб (Белые Столбы мкр.) Территория
- Форум-Инвест-1-Старосъяново Территория
- Форум-Инвест-5-Новлянское Территория
- Форум-Инвест-5-Семивраги Территория
- Форум-Инвест-5-Татарское Территория
- Форум-Инвест-5-Яковлевское Территория
- Форум-инвест-Жеребятьево Территория
- Форум-инвест-Семивраги Территория
- Форум-инвест-Шестово Территория
- Фрунзе (Барыбино мкр) Улица
- Химик-1 (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Химик-1 Востряково Садовое неком-е товарищество
- Химик-1 Садовое неком-е товарищество
- Химик-2 (Востряково мкр.) Территория СНТ
- Химик-2 Востряково Садовое неком-е товарищество
- Химик-2 Садовое неком-е товарищество
- Химпол (Центральный мкр.) Территория
- Цветочная (Востряково мкр.) Улица
- Цветочная (Западный мкр.) Улица
- Цветочная (СНТ Агрохимик тер.) Улица
- Цветочный (Белые Столбы мкр.) Бульвар
- Центральная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Центральная (Востряково мкр.) Улица
- Центральная (Северный мкр.) Улица
- Центральная (СНТ Батина Лощина-Жуково те Улица
- Центральная (СНТ Искра-Старосьяново тер) Улица
- Центральная (СНТ Подшипниковец (микрорай Улица
- Центральная (СНТ Южный (микрорайон Барыб Улица
- Центральный (Авиационный мкр.) Проезд
- Центральный (Барыбино мкр) Бульвар
- Центральный (Востряково мкр.) Проспект
- Центральный Микрорайон
- Центросоюзовец (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Центросоюзовец Барыбино Садовое неком-е товарищество
- Центросоюзовец Садовое неком-е товарищество
- ЦИТ Транс М Территория
- Чайка Бортнево Садовое неком-е товарищество
- Чайка Садовое неком-е товарищество
- Чапаева (Белые Столбы мкр.) Улица
- Чернышевского (Барыбино мкр) Улица
- Черняховская (Белые Столбы мкр.) Улица
- Черняховского (Белые Столбы мкр.) Улица
- Четвертая Радиоэлектронная (Барыбино мкр Улица
- Чехова (Барыбино мкр) Улица
- Чехова (Востряково мкр.) Улица
- Чехова (Северный мкр.) Улица
- Чкалова (Авиационный мкр.) Улица
- Чкалова (Барыбино мкр) Улица
- Чкалова (Белые Столбы мкр.) Улица
- Шаховская (Барыбино мкр) Улица
- Шаховы сады (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Швейник Юсупово Садовое неком-е товарищество
- Шебанцево (Белые Столбы мкр.) Территория СНТ
- Шебанцево (Белые Столбы мкр.) Улица
- Шебанцево Садовое неком-е товарищество
- Шебанцевский (Белые Столбы мкр.) Переулок
- Шевченко (Центральный мкр.) Улица
- Шестово Промзона
- Шишкино Садовое неком-е товарищество
- Школьная (Барыбино мкр) Улица
- Школьная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Школьная (Востряково мкр.) Улица
- Школьная (Центральный мкр.) Улица
- Школьный (Белые Столбы мкр.) Проезд
- Школьный (Востряково мкр.) Проезд
- Школьный (Западный мкр.) Проезд
- Школьный (Центральный мкр.) Проезд
- Школьный 2-й (Востряково мкр.) Проезд
- Шубино-2 Территория
- Эврика Садовое неком-е товарищество
- Эврика-Уварово Садовое неком-е товарищество
- Эдельвейс Садовое неком-е товарищество
- Эко-Транс Сервис-2 Территория
- Экотранс (Северный мкр.) Территория
- Электрик (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Электрик Садовое неком-е товарищество
- Элида Территория
- Элмос (Центральный мкр.) Территория
- Энергетик Введенское Садовое неком-е товарищество
- Энергетик Садовое неком-е товарищество
- Энергетик-1 (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Энергетик-1 Садовое неком-е товарищество
- Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
- Энергетиков (Северный мкр.) Улица
- Энергетическая (Белые Столбы мкр.) Улица
- Энтузиастов (Востряково мкр.) Улица
- ЭРЭСДОМ-Образцово Территория
- Эскулап Лукино Садовое неком-е товарищество
- Южная (Барыбино мкр) Улица
- Южная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Южная (ДНП Ветеран тер) Улица
- Южная (Центральный мкр.) Улица
- Южная 1-я (Востряково мкр.) Улица
- Южная 2-я (Востряково мкр.) Улица
- Южнодомодедовская (Южный мкр.) Улица
- Южное-2 Садовое неком-е товарищество
- Южный 1-й (Центральный мкр.) Проезд
- Южный 2-й (Центральный мкр.) Проезд
- Южный 3-й (Центральный мкр.) Проезд
- Южный 4-й (Центральный мкр.) Проезд
- Южный 5-й (Центральный мкр.) Проезд
- Южный Микрорайон
- Южный Садовое неком-е товарищество
- Южный-Привалово Садовое неком-е товарищество
- Юрьевка Садовое неком-е товарищество
- Юрьевка Территория
- Яблоко (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Ямская (Северный мкр.) Улица
- Яновский ручей (Барыбино мкр) Территория СНТ
- Яновский ручей Садовое неком-е товарищество
- Янтарная (Белые Столбы мкр.) Улица
- Янтарная (Востряково мкр.) Улица
- Янтарная (ДНП Ветеран тер) Улица
- Ясеневая (Южный мкр.) Улица
- Ясень 2 Садовое неком-е товарищество
- Ясень Поздново Садовое неком-е товарищество
- Ясень Поздняково Садовое неком-е товарищество
- Ясень Садовое неком-е товарищество
- Ясень Тупицыно Садовое неком-е товарищество
- Ясень-1 Садовое неком-е товарищество
- Ясень-2 Садовое неком-е товарищество
«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации
Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.
Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.