Код региона | Почтовый индекс | Код окато | Код налоговой |
---|---|---|---|
50 | 46457000000 | 5034 |
- 1-го Мая Поселок
- Абрамовка Деревня
- Авсюнино Деревня
- Авсюнино Поселок
- Аксёново Деревня
- Алексеевская Деревня
- Анциферово Деревня
- Аринино Деревня
- Асташково Деревня
- Ащерино Деревня
- Барская Гора Поселок
- Барское Деревня
- Барышово Деревня
- Беззубово Деревня
- Бекетовская Деревня
- Белавино Деревня
- Беливо Деревня
- Беливо Поселок
- Богородское Село
- Большая Дубна Деревня
- Большое Кишнево Деревня
- Ботагово Деревня
- Будьково Деревня
- Бяльково Деревня
- Вантино Деревня
- Васютино Деревня
- Велино Деревня
- Верещагино Деревня
- Верея Поселок
- Вершина Деревня
- Власово Деревня
- Внуково Деревня
- Войново-Гора Деревня
- Высоково Деревня
- Глебово Деревня
- Гора Деревня
- Гора Деревня
- Гора Село
- Горбачиха Деревня
- Грибчиха Деревня
- Гридино Деревня
- Губино Деревня
- Давыдово Деревня
- Давыдовская Деревня
- Демихово Деревня
- Деревнищи Деревня
- Дорогали Вторые Поселок
- Дорофеево Деревня
- Дорохово Деревня
- Дрезна Город
- Дровосеки Деревня
- Дуброво Деревня
- Дылдино Деревня
- Елизарово Деревня
- Емельяново Деревня
- Заволенье Деревня
- Загряжская Деревня
- Заполицы Деревня
- Запонорье Деревня
- Запрудино Деревня
- Запутное Деревня
- Зворково Деревня
- Зевнево Деревня
- Иванищево Деревня
- Иванцево Деревня
- Игнатово Деревня
- Ильинский Погост Село
- Ионово Деревня
- Исаакиевское Озеро Поселок
- Кабаново Деревня
- Кабановская Гора Деревня
- Каменцы Деревня
- Киняево Деревня
- кирпичного завода Поселок
- Коровино Деревня
- Коротково Деревня
- Костенёво Деревня
- Костино Деревня
- Красная Дубрава Деревня
- Красное Деревня
- Красное Село
- Крольчатник Местечко
- Круглово Деревня
- Кудыкино Деревня
- Лашино Деревня
- Лопаково Деревня
- Лыщиково Деревня
- Ляхово Деревня
- Максимовская Деревня
- Малая Дубна (Малодубенское с/п) Деревня
- Малая Дубна Деревня
- Малиново Деревня
- Малиновские Луга Поселок
- Малое Кишнево Деревня
- Мальково Деревня
- Мануйлово Деревня
- Минино Деревня
- Мисцево Деревня
- Мисцево Поселок
- Молоково Деревня
- Мосягино Деревня
- Нажицы Деревня
- Ненилово Деревня
- Нестерово Деревня
- Никулино Деревня
- Новая Деревня
- Новое Деревня
- Новое Титово Деревня
- Новониколаевка Деревня
- Ожерелки Деревня
- Озерецкий Поселок
- Орехово-Зуево Город
- Орловка Поселок
- Острово Деревня
- Пашнево Деревня
- Петрушино Деревня
- Писчёво Деревня
- Пичурино Деревня
- Плотава Деревня
- Поминово Деревня
- Понарино Деревня
- Поточино Деревня
- Пригородный Поселок
- Приозерье Поселок
- Прокудино Поселок
- Равенская Деревня
- Радованье Деревня
- Рудино Деревня
- Рудне-Никитское Деревня
- Савинская Деревня
- Савостьяново Деревня
- Сальково Деревня
- Селиваниха Деревня
- Сенькино Деревня
- Сермино Деревня
- Слободище Деревня
- Смолёво Деревня
- Смолёво Деревня
- Смолёво Село
- Снопок Новый Поселок
- Снопок Старый Поселок
- Соболево Деревня
- Софряково Деревня
- станции Поточино Поселок
- Старая Деревня
- Старово Деревня
- Старое Титово Деревня
- Старская Деревня
- Старый Покров Деревня
- Стенино Деревня
- Степановка Деревня
- Столбуново Деревня
- Тепёрки Деревня
- Тереньково Деревня
- Тимонино Деревня
- Тополиный Поселок
- Трусово Деревня
- Устьяново Деревня
- Федорово Деревня
- Федотово Деревня
- Филиппово Деревня
- Фокино Поселок
- Халтурино Деревня
- Хвойный Поселок
- Хотеичи Село
- Цаплино Деревня
- Чистое Деревня
- Чистое Поселок
- Чистое Поселок
- Чичёво Деревня
- Чукаево Деревня
- Шевлягино Поселок
- Щербинино Деревня
- Щетиново Деревня
- Щучье Озеро Поселок
- Юркино Деревня
- Юрятино Деревня
- Язвищи Деревня
- Яковлево Деревня
- Яковлевская Деревня
- 1 Пятилетки Улица
- 1-й Пятилетки Улица
- 1-ой Пятилетки Улица
- 1905 года Улица
- 2 Пятилетки Улица
- 2-й Пятилетки Улица
- 2-ой Пятилетки Улица
- 3 Интернационала Улица
- 3-го Интернационала Улица
- 3-й Молодёжный Проезд
- 30-й Казармы Проезд
- Автомотолюбитель Гаражно-строительный кооп.
- Автопроезд Проезд
- Автопроезд Улица
- Автотранспортный Тупик
- Аптекарский Переулок
- Аэро Гаражно-строительный кооп.
- Аэродромная Улица
- Аэродромный Проезд
- Бабушкина Улица
- Барышникова Проезд
- Барышникова Улица
- Беговая Улица
- Беляцкого Проезд
- Бирюкова Улица
- Богородицкого Улица
- Боевая дружина Гаражно-строительный кооп.
- Боевой Дружины Проезд
- Боинская Улица
- Болотная Улица
- Бондаренко Проезд
- Бондаренко Улица
- Боровая Улица
- Бугрова Проезд
- Бугрова Улица
- Будьковская Улица
- Будьковский Проезд
- Будьковский Хутор
- Виктория Территория СНТ
- Вишневый Проезд
- Владимирская Улица
- Вокзальная Улица
- Вокзальный Проезд
- Волкова Улица
- Володарского Улица
- Вольная Улица
- Воровского Проезд
- Воровского Улица
- Воронцовская Улица
- Ворошилова Улица
- Восточная Улица
- Восточный квартал Территория
- Гагарина Проезд
- Гагарина Улица
- Гагаринский Гаражно-строительный кооп.
- Гайдара Улица
- Галочкина Проезд
- Галочкина Улица
- Герцена Улица
- Гироскоп Гаражно-строительный кооп.
- Гоголя Проезд
- Гоголя Улица
- Горького Улица
- Горячевой Проезд
- ГПК Автомобилист Территория
- ГПК Березка N8 Территория
- ГПК Десятка Территория
- ГПК Заря Территория
- ГПК Клязьма Территория
- ГПК Леспораковый Территория
- ГПК Парковский Территория
- ГПК Первомайский Территория
- ГПК Протон Территория
- ГПК Северный Территория ГСК
- ГПК Степан-Т Территория
- ГПК Тройка Территория
- ГПК Энергетик Территория
- ГПК Энергетик-2 Территория
- ГПК-11 Территория
- Гражданская Улица
- Двор Шелкоткацкой Фабрики Улица
- Демиховский Проезд
- Дзержинского 1-й Проезд
- Дзержинского 2-й Проезд
- Дзержинского Улица
- Дубровская Улица
- Егорьевская Улица
- Егорьевский Проезд
- Загородная Улица
- Заготзерно Проезд
- Зайцева Улица
- Западная Улица
- Зеленая Улица
- Иванова Улица
- Иваньковский Проезд
- Ильина Улица
- им П.И.Зимы Проезд
- им Саввы Морозова Улица
- Инструментальная Улица
- Исаакиевское Озеро Улица
- Карасово Гаражно-строительный кооп.
- Карасово Улица
- Карла Либкнехта Улица
- Карла Маркса Улица
- Кирова Улица
- Кировец Гаражно-строительный кооп.
- Клязьменский Проезд
- Клязьминский Проезд
- Козлова 1-й Проезд
- Козлова 2-й Проезд
- Козлова 3-й Проезд
- Козлова 4-й Проезд
- Козлова Улица
- Колхозный Проезд
- Коминтерна Улица
- Комиссариатский Тупик
- Кооперативная Улица
- Краеведческая Улица
- Красина Проезд
- Красина Улица
- Красноармейская Улица
- Красноармейский Проезд
- Крупской Проезд
- Крупской Улица
- Кузнецкая Улица
- Куйбышева Улица
- Лагерная Улица
- Лагерный 1-й Проезд
- Лагерный 2-й Проезд
- Лагерный 3-й Проезд
- Лагерный 4-й Проезд
- Лагерный 5-й Проезд
- Лапина Улица
- Ленина Улица
- Лермонтова Проезд
- Лесной Проезд
- Лесопарк Мельница Улица
- Лидер Гаражно-строительный кооп.
- Ликинское Шоссе
- Локомотив Гаражно-строительный кооп.
- Лопатина Улица
- Луговая Улица
- Луговой 1-й Проезд
- Луговой 2-й Проезд
- Луговой 3-й Проезд
- Льва Толстого 1-й Проезд
- Льва Толстого 2-й Проезд
- Мадонская Улица
- Майский Гаражно-строительный кооп.
- Малодубенское Шоссе
- Малый Проезд
- Матросова Улица
- Маяковского Улица
- Мира Улица
- Моисеенко Улица
- Московская Улица
- Мотор Гаражно-строительный кооп.
- Моторный Проезд
- Моховая Улица
- Муранова Улица
- Мурановский Проезд
- Набережная Улица
- Народная Улица
- Насыпной Проезд
- Нижегородская Улица
- Новослободская Улица
- Новостроечная Улица
- Огородная Улица
- Огородный 1-й Проезд
- Огородный 2-й Проезд
- Озерный Проезд
- Окрайная Улица
- Октябрьская Площадь
- Октябрьская Улица
- Олимп Гаражно-строительный кооп.
- Орбита Гаражно-строительный кооп.
- Орион Гаражно-строительный кооп.
- Осипенко Улица
- Островок Гаражно-строительный кооп.
- Островского Улица
- Охотничья Улица
- Парковская Улица
- Парниковая Улица
- Паровозная 1-я Улица
- Паровозная 2-я Улица
- Первомайская Улица
- Песочная 1-я Улица
- Песочная 2-я Улица
- Подгорнское Шоссе
- Подгорнское шоссе Улица
- Подгорный 1-й Проезд
- Подгорный 2-й Проезд
- Подгорный 3-й Проезд
- Пожарный Тупик
- Пожарный тупик Гаражно-строительный кооп.
- Полянский Гаражно-строительный кооп.
- Поселочная Улица
- Правды Улица
- Привокзальная Площадь
- Пригородная Улица
- Прогресс Гаражно-строительный кооп.
- Пролетарская Улица
- Просторная Улица
- Прудная Улица
- Прямая Улица
- Пушкина Площадь
- Пушкина Улица
- Рассвет Гаражно-строительный кооп.
- Ротор Гаражно-строительный кооп.
- Рубцова Улица
- Свердлова Улица
- Свободная Улица
- Северная Улица
- Севрюгина Улица
- Сельскохозяйственных объектов Территория
- Серова Улица
- Сигнал Гаражно-строительный кооп.
- Скорость Гаражно-строительный кооп.
- Слободская Улица
- Слободской Проезд
- Советская Улица
- Совхозная Улица
- Совхозный 1-й Переулок
- Совхозный 2-й Переулок
- Совхозный 3-й Переулок
- Совхозный 4-й Переулок
- Совхозный 4-й Проезд
- Совхозный 5-й Переулок
- Совхозный 5-й Проезд
- Солнечная Улица
- Сосновый Проезд
- Спортивный Проезд
- СТ Текстильщик-3 Территория СНТ
- Стадионная Улица
- Старо-Ореховская Улица
- Стаханова Улица
- Стачки 1885 года Улица
- Степана Терентьева Улица
- Сторожевая Улица
- Стрелки Улица
- Стрелки-5 Гаражно-строительный кооп.
- Строительная Улица
- Сухоборская Улица
- Текстильная Улица
- Текстильщик-3 Территория СНТ
- Торфобрикетная Улица
- Торфотранспортная Улица
- Торфотранспортная Улица
- Торфотранспортный Проезд
- Торфяная Улица
- Тракторный Проезд
- Транспортная 1-я Улица
- Транспортная 2-я Улица
- Трудовая Улица
- ТСН Горка Территория
- ТСН Подгорный Территория
- Тургенева Улица
- Ударника Улица
- Урицкого 1-й Проезд
- Урицкого 2-й Проезд
- Урицкого Улица
- Ф.Энгельса Улица
- Фабзавуча Проезд
- Фабзауча Проезд
- Фрезерная Улица
- Фрезерный 1-й Проезд
- Фрезерный 2-й Проезд
- Фрезерный 3-й Проезд
- Хазова Улица
- Химик Гаражно-строительный кооп.
- Цветочная 1-я Улица
- Цветочная 2-я Улица
- Центральная Улица
- Центральный Бульвар
- Чапаева Улица
- Челюскинцев Улица
- Черепнина Проезд
- Черепнина Улица
- Чехова Улица
- Чкалова Улица
- Шелкоткацкий Проезд
- Шинник Гаражно-строительный кооп.
- Широкая Улица
- Школьный Проезд
- Шулайкиной Улица
- Щит Гаражно-строительный кооп.
- Энергетик Гаражно-строительный кооп.
- Энергетик Гаражно-строительный кооп.
- Энергетик по ул Матросова Гаражно-строительный кооп.
- Энергетик по ул Первомайской Гаражно-строительный кооп.
- Юбилейный Проезд
- Южная Улица
- Южный 1-й Проезд
- Якова Флиера Улица
«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации
Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.
Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.