Актуальность базы: 2017.04.24
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-46422000000

Населенные пункты:

Абрютково Деревня
Акатово Деревня
Аксеновская Деревня
Алексино-Шатур Деревня
Алешино Деревня
Алферово Деревня
Анненка Деревня
Анохино Деревня
Артемовская Деревня
Астанино Деревня
Барсуки Деревня
Батраки Деревня
Белавино Деревня
Бережки Деревня
Березняки Деревня
Бобково Деревня
Большая Ильинка Деревня
Большое Гридино Деревня
Бормусово Деревня
Бочнево Деревня
Бреховская Деревня
Бреховская Дача Деревня
Бруски Деревня
Бузята Деревня
Бутово Деревня
Василево Деревня
Василенцево Деревня
Васильевка Деревня
Васильково Деревня
Васинская Деревня
Васютино Деревня
Великий Край Деревня
Верейка Деревня
Вишневая Деревня
Владычино Деревня
Власовская Деревня
Волково Деревня
Гавриловская Деревня
Голубевая Деревня
Гора Деревня
Горки Деревня
Горшково Деревня
Гридино Деревня
Гридинская Деревня
Гулынки Деревня
Данилово Деревня
Двойни Деревня
Демидово Деревня
Деминская Деревня
Денисиха Деревня
Денисово Деревня
Дмитровка Деревня
Драньково Деревня
Ефремовская Деревня
Жабки Деревня
Жабки Село
Жулево Деревня
Жучата Деревня
Забелино Деревня
Заболотье Деревня
Зайцево Деревня
Заречье Деревня
Захарово Деревня
Зиреево Деревня
Знаменская Деревня
Иваново Деревня
Ивановская Деревня
Иншаково Деревня

Иншино Деревня
Исаевская Деревня
Каменская Деревня
Карповская Деревня
Карцево Деревня
Клеменово Деревня
Княжево Деревня
Коврево Деревня
Козино Деревня
Колионово Деревня
Колычево Деревня
Колычево-Боярское Деревня
Коншево Деревня
Корниловская Деревня
Коробята Деревня
Костино Деревня
Костылево Деревня
Кочема Деревня
Крехтино Деревня
Круги Село
Кувакино Деревня
Кудиновская Деревня
Кузьминки Деревня
Кукшево Деревня
Куплиям Село
Курбатиха Деревня
Курбатово Деревня
Лазарево Деревня
Ларинская Деревня
Левино Деревня
Левинская Деревня
Лелечи Село
Леоново Деревня
Лесково Деревня
Лесково Село
Летово Деревня
Лобаново Деревня
Лосино Деревня
Лунинская Деревня
Малая Ильинка Деревня
Маловская Деревня
Малое Гридино Деревня
Мартыновская Деревня
Мелентеево Деревня
Михали Деревня
Назарово Деревня
Натальино Деревня
Незгово Деревня
Некрасово Деревня
Низкое Деревня
Никиткино Село
Николо-Крутины Село
Никоново Деревня
Новоерохино Деревня
Новопоселки Деревня
Новые Поселки Деревня
Новый Поселок
Овчагино Деревня
Орлы Деревня
Павлова Поселок
Панино Деревня
Панкратовская Деревня
Пановская Деревня
Пантелеево Деревня
Парыкино Деревня
Песье Деревня
Пешур Деревня
Подлужье Деревня

Подрядниково Деревня
Пожинская Деревня
Полбино Деревня
Поповская Деревня
Поцелуево Деревня
Починки Село
Прохорово Деревня
Радовицы Село
Раменки Село
Рахманово Деревня
Родионово Деревня
Русаки Деревня
Рыжево Деревня
Рязановский Рабочий поселок
Рязановский Поселок городского типа
Сабанино Деревня
Саввино Село
Сазоново Деревня
Селиваниха Деревня
Семеновская Деревня
Сергиевский Поселок
Сидоровка Деревня
Синевая Деревня
Соколово Деревня
Соломаево Деревня
Спасс-Леоновщина Село
Станинская Деревня
Старовасилево Деревня
Старое Деревня
Староерохино Деревня
Старый Спасс Деревня
Сурово Деревня
Суханово Деревня
Таняевская Деревня
Тараканово Деревня
Теребенки Деревня
Тимохино Деревня
Тимшино Деревня
Титовская Деревня
Троица Деревня
Трофимово Деревня
Трубицино Деревня
Федотиха Деревня
Федуловская Деревня
Федякино Деревня
Фетюхино Деревня
Фильчаково Деревня
Фирстово Деревня
Фролково Деревня
Харинская Деревня
Холмы Деревня
Хохлево Деревня
Чадлево Деревня
Челохово Деревня
Чигарово Деревня
Шалахово Деревня
Шатур Село
Ширяевская Деревня
Шувое Поселок
Шувое Деревня
Щеголево Деревня
Юринская Деревня
Юрцово Деревня
Юрьево Деревня
Яковлево Деревня
Янино Деревня

1 Мая Улица
1-й Микрорайон
1-й Восточный Переулок
1-й Комарова Проезд
1-й Садовый Проезд
10 лет Октября Улица
14 лет Октября Улица
2-й Микрорайон
2-й Восточный Переулок
2-й Комарова Проезд
20 лет Октября Улица
3-й Микрорайон
3-й Комарова Проезд
4 Пятилетки Улица
4-й Микрорайон
4-й Комарова Проезд
40 лет Октября Улица
5-й Микрорайон
50 лет ВЛКСМ Улица
6-й Микрорайон
60-летия Победы Сквер
8 Марта Улица
9 Января Улица
N1 Гаражно-строит-ный кооператив
N1 Гаражно-строит-ный кооператив
N10 Гаражно-строит-ный кооператив
N11 Гаражно-строит-ный кооператив
N13 Гаражно-строит-ный кооператив
N14 Гаражно-строит-ный кооператив
N15 Гаражно-строит-ный кооператив
N16 Гаражно-строит-ный кооператив
N17 Гаражно-строит-ный кооператив
N18 Гаражно-строит-ный кооператив
N19 Гаражно-строит-ный кооператив
N2 Гаражно-строит-ный кооператив
N2 Гаражно-строит-ный кооператив
N2 Сельхозтехника Гаражно-строит-ный кооператив
N20 Гаражно-строит-ный кооператив
N21 Гаражно-строит-ный кооператив
N22 Гаражно-строит-ный кооператив
N25 Гаражно-строит-ный кооператив
N3 Гаражно-строит-ный кооператив
N4 Гаражно-строит-ный кооператив
N5 Гаражно-строит-ный кооператив
N6 Гаражно-строит-ный кооператив
N7 Гаражно-строит-ный кооператив
N8 Гаражно-строит-ный кооператив
N9 Гаражно-строит-ный кооператив
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Авиатор-2 Садовое неком-е товарищество
Автомобилист Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Академика Грабаря Улица
Академика Чухрова Улица
Александра Невского Площадь
Александра Невского Улица
Алексея Тупицина Улица
Алексея Тупицына Улица
Антипова Улица
Бардыгинская Улица
Бассейная Улица
Башмачок-1 Садовое неком-е товарищество
Башмачок-2 Садовое неком-е товарищество
Береговая Улица
Березка-1 Садовое неком-е товарищество
Березка-3 Садовое неком-е товарищество
Благонравова Улица
Бронницкая Улица
Бронницкий Проезд
Василек Садовое неком-е товарищество
Верхнепрудная Улица
Весенний аромат Садовое неком-е товарищество
Весенняя Улица
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишнёвая Улица
Вишневый Проезд
Владимирская Улица
Вокзальная Улица
Воровского Улица
Восстания Улица
Восточный Проезд
Восход N4 Садовое неком-е товарищество
Восход-2 Садовое неком-е товарищество
Выгонная Улица
Высоцкая Улица
Гагарина Улица
Гальцева Улица
Глуховская Улица
Гоголя Улица
Горшкова Улица
Горького Улица
Гражданская Улица
Громыхалина Улица
Дачная Улица
Дорожник Гаражно-строит-ный кооператив
Дорожный Проезд
Дружба Садовое неком-е товарищество
Елочка-1 Садовое неком-е товарищество
Елочка-3 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожный 1-й Переулок
Железнодорожный 2-й Переулок
Железнодорожный 3-й Переулок
Железнодорожный 4-й Переулок
Жукова Гора Улица
Жуковская Улица
З.А.Самсоновой Улица
Заводская Улица
Заводская 2-я Улица

Западная Улица
Западный Проезд
Заря Садовое неком-е товарищество
Звездочка Садовое неком-е товарищество
Зеленая Улица
И.И.Грабаря Улица
И.Р.Громыхалина Улица
Инвалид Гаражно-строит-ный кооператив
Калабалина Улица
Калинина Улица
Капитана Калинина Улица
Карла Маркса Улица
Карпова Улица
Касимовское Шоссе
Кирова Улица
Кирпичик Садовое неком-е товарищество
Кирпичики Садовое неком-е товарищество
Кирпичная Улица
Козлова Улица
Коломенский Переулок
Коломенское Шоссе
Колхозная Улица
Комарова Улица
Комарова 3-й Проезд
Коммунальная Улица
Комсомолец Гаражно-строит-ный кооператив
Комсомолец-1 Садовое неком-е товарищество
Комсомолец-2 Садовое неком-е товарищество
Комсомолец-3 Садовое неком-е товарищество
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Конина Переулок
Конина Улица
Кооператив N24 Гаражно-строит-ный кооператив
Кооператив Механического завода Гаражно-строит-ный кооператив
Кооператив ССК Гаражно-строит-ный кооператив
Кооператив СХТ Гаражно-строит-ный кооператив
Кооперативная Улица
Корниловская Улица
Корниловский Проезд
Красная Улица
Красной Армии Улица
Красный Пожарник Улица
Крестьянская Улица
Крупской Улица
Кузнецкая Улица
Кузнецова Улица
Ларюшина Бульвар
Ласточка Садовое неком-е товарищество
Лейтенанта Шмидта Улица
Ленина Проспект
Ленинская Улица
Лесная Улица
Лесная поляна-2 Садовое неком-е товарищество
Лотос Гаражно-строит-ный кооператив
Луговая Улица
Луговой Проезд
Лучевой Проезд
Лучевой 1-й Проезд
Лучевой 2-й Проезд
Лысенко Улица
Льва Толстого Улица
Майора Удачина Улица
Мамонтова Улица
Маяковского Улица
Меланжист-2 Садовое неком-е товарищество
Меланжист-3 Садовое неком-е товарищество
Меланжистов Улица
Мельничная Улица
Механизаторов Улица
Мещерская Улица
Микрорайон Заречье Микрорайон
Милиции Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Мясокомбинат Гаражно-строит-ный кооператив
Набережная Улица
Народная Улица
Некрасова Переулок
Нечаевская Улица
Нечаевская 2-я Улица
Нечаевская 3-я Улица
Нечаевская 4-я Улица
Нечаевский Садовое неком-е товарищество
Нечаевский Переулок
Новая Улица
Новопесчаная Улица
Новополевая Улица
Огородная Улица
Окрайная Улица
Октябрьская Улица
Ольха Садовое неком-е товарищество
Ольховая Улица
Островского Улица
Отдых Садовое неком-е товарищество
Отрадная Улица
Памяти Улица
Парижской Коммуны Переулок
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Парковая 2-я Улица
Парковая 3-я Улица
Парковая 4-я Улица
Песочная Улица
Петра Алексеева Улица
Пионерский Переулок
Плеханова Переулок
Победы Улица

Пожарник Садовое неком-е товарищество
Полиграфист Садовое неком-е товарищество
Поселковая Улица
Прибрежная Улица
Привокзальная Площадь
Привольная Улица
Пригородная Улица
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Профсоюзная Улица
Пушкинская Улица
Рабочая Улица
Рабочей молодежи Улица
Радио Улица
Радугина Улица
Радугина Проезд
Радужная Улица
Раздольная Улица
Разлив Садовое неком-е товарищество
Рейс Гаражно-строит-ный кооператив
Росинка Садовое неком-е товарищество
Росинка-4Б Садовое неком-е товарищество
Русанцево Гаражно-строит-ный кооператив
Русанцевская Улица
Русанцевский Переулок
Русанцевский 1-й Переулок
Русанцевский 2-й Переулок
Русанцевский 3-й Переулок
Русь-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябиновая Улица
Рязановский Микрорайон
Рязанская Улица
С.А.Калабахина Улица
Садовая Улица
Самойловой Улица
Самсоновой Улица
Связист Садовое неком-е товарищество
Северная Улица
Северный Переулок
Сиреневый Переулок
Сирень Садовое неком-е товарищество
Смородинка-1 Садовое неком-е товарищество
Смычка Улица
СНТ Лотос Садовое неком-е товарищество
СНТ Ручеек Садовое неком-е товарищество
Советская Площадь
Советская Улица
Совхозная Улица
Солнечная Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнышко Садовое неком-е товарищество
Сосновая Улица
Сосновый Гаражно-строит-ный кооператив
Софьи Перовской Улица
Спартаковский Переулок
Спортивная Улица
Спортивный Проезд
Спутник Улица
Станционная Улица
Старонечаевская Улица
Старополевая Улица
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Строитель Территория ТСН
Текстильная Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Теплотехник Гаражно-строит-ный кооператив
Территория Клаксон Территория
Тимирязева Улица
Тихий Проезд
Трудовой Переулок
Труженик Садовое неком-е товарищество
Тюльпан Садовое неком-е товарищество
Угловая Улица
Ударник Улица
Урицкого Переулок
Урожайная Улица
Ф.Энгельса Улица
Фабричная Улица
Финансист Садовое неком-е товарищество
Фруктовая Улица
Фруктовый Садовое неком-е товарищество
Футбольная Улица
Химик Садовое неком-е товарищество
Хлебникова Улица
Цна Гаражно-строит-ный кооператив
Чайка Садовое неком-е товарищество
Чапаева Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чистые пруды Садовое неком-е товарищество
Чкалова Переулок
Чкалова Улица
Шатурская Улица
Шевченко Улица
Ширяевский Проезд
Школьная Улица
Шляева Улица
Энгельса Улица
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Южная Улица
Южный Проезд
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Яснова Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.