Актуальность базы: 2017.06.22
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-46248000000

Города:

Населенные пункты:

Агашкино Деревня
Аксеново Деревня
Амирово Деревня
Антоново Деревня
Апариха Деревня
Аргуново Деревня
Аринино Деревня
Арменево Деревня
Бахтеево Деревня
Белозериха Деревня
Бельково Деревня
Бисерово (Кузнецовский с/о) Деревня
Бисерово (Рыболовский с/о) Село
Большое Ивановское Деревня
Боршева Село
Бояркино Деревня
Бритово Деревня
Бубново Деревня
Булгаково Деревня
Быково Село
Быково Рабочий поселок
Быково Поселок
Василево Деревня
Васильево(Софьинский с/о) Деревня
Верея Деревня
Вертячево Деревня
Верхнее Велино Деревня
Верхнее Мячково Село
Вишняково Село
Вишняково Деревня
Вишняково (Ганусовский с/о) Деревня
Вишняково (Константиновский с/о) Село
Владимировка Деревня
Власово Деревня
военный N674 Городок
Воловое Деревня
Володино Деревня
Вороново Деревня
Воскресенское Село
Вохринка Деревня
ВЭИ им Ленина Поселок
Вялки Деревня
Галушино Деревня
Ганусово Село
Ганусово Поселок
Гжелка Поселок
Гжель Село
Гжель Поселок
Гжельский Известковый Завод Поселок
Гжельский Кирпичный Завод Поселок
Гжельского Кирпичного Завода Поселок
ГЗСМ Поселок
Глебово Деревня
Головино Деревня
Григорово Деревня
Григорово Деревня
Григорово (Гжельский с/о) Деревня
Григорово (Никоновский с/о) Деревня
Давыдово Село
Дементьево Деревня
Денежниково Поселок
Денежниково Деревня
Денисьево Деревня
Дергаево Деревня
Донино Деревня
Дор Деревня
Дружба Поселок
Дубки Поселок
Дубовая Роща Поселок
Дурниха Деревня
Дьяково Деревня
Еганово Село
Ждановское Деревня
Жирово Деревня
Жирошкино Деревня
Жуково Деревня
Заболотье Деревня
Забусово Деревня
Заворово Село
Загорново Село
Залесье Деревня
Заозерье Деревня
Запрудное Деревня
Захариха Деревня
Захарово (Кратово) Деревня
Захарово (Рыболовский с/о) Деревня
Зеленая Слобода Село
Зюзино Село
Ивановка Деревня

Игнатьево Село
Игумново Село
Ильинский Рабочий поселок
Ильинский Поселок
Ильинское Село
им Тельмана Поселок
Какузево Деревня
Каменное Тяжино Деревня
Капустино Деревня
Карпово Село
Клишева Деревня
Колоколово Деревня
Коломино Деревня
Колупаево Деревня
Комбината стройматериалов-1 Поселок
Комбината стройматериалов-2 Поселок
Константиново Село
Коняшино Деревня
Копнино Деревня
Коробово Деревня
Костино Деревня
Косякино Деревня
Кочина Гора Деревня
Кошерово Деревня
Кратово Дачный поселок
Кратово Поселок
Кривцы Село
Кузнецово Деревня
Кузяево Деревня
Кузяевского Фарфорового Завода Поселок
Кулаково Деревня
Лаптево Деревня
Левино Деревня
Липкино Деревня
Литвиново Деревня
Локтевая Деревня
Лубнинка Деревня
Лужки Деревня
Лысцево Деревня
Макаровка Деревня
Малахово Село
Малахово Деревня
Малое Саврасово Деревня
Малышево Деревня
Малышево Село
Малышево (Ганусовский с/о) Деревня
Малышево (Кузнецовский с/о) Село
Марково Село
Машиностроитель Поселок
Меткомелино Деревня
Мещеры Деревня
Минино Деревня
Мирный Поселок
Митьково Деревня
Михайловская Слобода Село
Михеево Село
Михнево Деревня
Морозово Деревня
Надеждино Деревня
Натальино Деревня
Нащекино Деревня
Нестерово Деревня
Нижнее Велино Деревня
Нижнее Мячково Деревня
Никитское Село
Никоновское Село
Никулино Деревня
Никулино (Никоновский с/о) Деревня
Никулино (Рыболовский с/о) Деревня
Новое Село
Новомайково Деревня
Новомарьинка Деревня
Новохаритоново Село
Обухово Деревня
Овчинкино Деревня
Опытное поле Поселок
Осеченки Деревня
Островцы Деревня
Панино Деревня
Паткино Деревня
Патрикеево Деревня
Первомайка Деревня
Першино Деревня
Пестовка Деревня
Петровское Село
Петровское Деревня
Петровское (Кузнецовский с/о) Деревня
Петровское (Софьинский с/о) Село
Пласкинино Деревня

Плетениха Деревня
Подберезное Деревня
Поддубье Деревня
Полушкино Деревня
Поповка (Дементьевский с/о) Деревня
Поповка (Кратово) Деревня
Поповка (Сафоновский с/о) Деревня
Починки Деревня
Прудки Деревня
Пушкино Деревня
Раос Поселок
Редькино Деревня
Ремзавода Поселок
Речицы Село
Рогачево Деревня
Родники Дачный поселок
Родники Поселок
Рыбаки Деревня
Рыболово Село
Рылеево Поселок
с-за Раменское Поселок
Салтыково Село
Санаторий Раменское Поселок
Сафоново Деревня
Свх Красковский Поселок
свх Раменское Поселок
свх Сафоновский Поселок
Сельвачево Деревня
Сельвачево Село
Сельцо Деревня
Сельцо (Константиновский с/о) Деревня
Сельцо (Островецкий с/о) Деревня
Семеновское Деревня
Сидорово Деревня
Синьково Село
Слободино Деревня
Слободка Деревня
Слободка (Никоновский с/о) Деревня
Слободка (Рыболовский с/о) Деревня
Соколово-Хамьяново Деревня
Соколово-Хомьяново Деревня
Софьино Село
Спартак Поселок
Спас-Михнево Деревня
Спасс-Михнево Деревня
Ст.Бронницы Поселок
Становое Деревня
Старково Деревня
Старниково Деревня
Старо-Майково Деревня
Старомайково Деревня
Степановское Село
Строкино Село
Татаринцево Село
Тельмана Поселок
Тимонино Деревня
Титово Деревня
Толмачево Деревня
Торопово Деревня
Трошково Деревня
Турыгино Деревня
Тяжино Деревня
Удельная Дачный поселок
Удельная Поселок
Ульянино Село
Устиновка Деревня
Федино Деревня
Фенино Деревня
Фобос СНТ Дачный поселок
Фомино Деревня
Фоминское Деревня
Фрязино Деревня
Хлыново Деревня
Холуденево Деревня
Хрипань Деревня
Чекменево Деревня
Чулково Деревня
Шевлягино Деревня
Шевлягинского Завода Поселок
Шилово Деревня
Ширяево Деревня
Шмеленки Деревня
Шувайлово Деревня
Щеголево Деревня
Электроизолятор Поселок
Юрасово Деревня
Юрово Деревня
Юсупово Село
Яньшино Деревня

0050445 Квартал
0050529 Квартал
1 Квартал
1-ая Березовая (Кузнецовское подворье те Улица
1-ая Виноградная (Ромашково-37 днп) Улица
1-й Северный тупик (ПОИЗ Здоровье-2 тер) Улица
1-ый км автодороги Панино-Малино Территория
1-я Верхняя (Гжельские просторы (Гжельск Улица
1-я Лесная (Виктория снт) Улица
1-я Луговая (Виктория днп) Улица
1-я Нижняя (Гжельские просторы (Гжельско Улица
1-я Отрадная (Гжель-3 (Гжельское с/п) дн Улица
1-я Рябиновая (Кузнецовское подворье тер Улица
1-я Утренняя (Гжель-3 (Гжельское с/п) дн Улица
1-я Учительская (Гжель-3 (Гжельское с/п) Улица
1-я Южная (Гжельские просторы (Гжельское Улица
1-я Ясная (Гжель-3 (Гжельское с/п) днп) Улица
10-я Садовая (Виктория снт) Улица
10365 Квартал
11-я Садовая (Виктория снт) Улица
17-11 Квартал
2-ая Березовая (Кузнецовское подворье те Улица
2-ая Южная (ДП Рябинка-3 тер) Улица
2-й км автодороги ММК-Григорово-Гжель Территория
2-й Северный тупик (ПОИЗ Здоровье-2 тер) Улица
2-я Верхняя (Гжельские просторы (Гжельск Улица
2-я Нижняя (Гжельские просторы (Гжельско Улица
2-я Отрадная (Гжель-3 (Гжельское с/п) дн Улица
2-я Утренняя (Гжель-3 (Гжельское с/п) дн Улица
2-я Учительская (Гжель-3 (Гжельское с/п) Улица
2-я Ясная (Гжель-3 (Гжельское с/п) днп) Улица
2.291 Квартал
20271 Квартал
20275 Квартал
20275 Квартал
20379 Квартал
20393 Квартал
3-ая Березовая (Кузнецовское подворье те Улица
3-й (ДНП Русская сказка днп) Проезд
3-я Отрадная (Гжель-3 (Гжельское с/п) дн Улица
3-я Садовая (Виктория снт) Улица
3-я Утренняя (Гжель-3 (Гжельское с/п) дн Улица
30128 Квартал
30388 Квартал
30438 Квартал
36/15 (ДНП Рассвет днп) Квартал
4-ая (Волна снт) Улица
4-я Садовая (Виктория снт) Улица
40537 Квартал
40852 Квартал
45 Квартал
5-ая Садовая (Виктория снт) Улица
5-ая Садовая (СНТ Факел тер) Улица
50173 Квартал
50249 Квартал
50252 Квартал
50373 Квартал
50381 Квартал
50385 Квартал
50393 Квартал
50442 Квартал
50443 Квартал
50449 Квартал
50455 Квартал
50563 Квартал
50565 Квартал
50566 Квартал
6-ая Садовая (Виктория снт) Улица
9 Мая (Кузнецовское подворье тер) Улица
9-я Садовая (Виктория снт) Улица
Абрикосовая (ДНТ Южный тер) Улица
Абрикосовая (Малиновка (с/п Сафоновское) Улица
Аврора Территория
Автодорожник Садовое неком-е товарищество
Агрохимик Садовое неком-е товарищество
АДНП Зеленый остров Территория
Акварель Территория ДНП
Аллюр Территория
Альбатрос Садовое неком-е товарищество
Альпийская (Смородинка (Гжельское с/п) н Улица
Антоновка Дачное неком-е партнерство
Антоновка (Гжельское с/п) Садовое неком-е товарищество
Антоновка-1 Территория
АХУ поселка Ромашкино Некоммерческое партнерство
АХУ поселка Сеченка Парк Некоммерческое партнерство
Белаго Дачное неком-е партнерство
Березка Территория СНТ
Березки Садовое неком-е товарищество
Березовая (Березовый парк днп) Улица
Березовая (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Березовая (Малиновка (с/п Сафоновское) д Улица
Березовая (ООО Самар-1 (с/п Сафоновское) Улица
Березовая (Ромашково-37 днп) Улица
Березовая (Рябинка-2 тер) Улица
Березовая роща Садовое неком-е товарищество
Березовый парк Дачное неком-е партнерство
Боевой Гвардии (ДНТ Великие озера днп) Улица
Бронницкое Садовое неком-е товарищество
Буран Садовое неком-е товарищество
Буревестник Садовое неком-е товарищество
Васильковая (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Верхняя (Дубки тер. ДНП) Улица
Весёлая (ДНТ Лазурный тер) Улица
Веселая (Эврика снт) Улица
Весенняя (Обухово тер) Улица
Ветеран-4К Садовое неком-е товарищество
Взлет Садовое неком-е товарищество
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виктория Дачное неком-е партнерство
Виола Садовое неком-е товарищество
Вираж Садовое неком-е товарищество
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишнёвая (ДНТ Южный тер) Улица
Вишневая (Малиновка (с/п Сафоновское) дн Улица
Вишневая (Ромашково-37 днп) Улица
Вишневая (Ясная поляна днп) Улица
Возрождения (Уютный тер) Улица
Волна Садовое неком-е товарищество
Восточная (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Восточная (Обухово тер) Улица
Второй проезд (ДНП Русская сказка днп) Улица
Вымпел Садовое неком-е товарищество
Высокий берег Дачное неком-е партнерство
Гагарина (Спутник днп) Улица
Гея Садовое неком-е товарищество
Гжель (Гжельское с/п) Садовое неком-е товарищество
Гжель-1 Дачное неком-е партнерство
Гжель-2 Дачное неком-е партнерство
Гжель-3 Дачное неком-е партнерство
Гжель-3 Садовое неком-е товарищество
Гжель-3 (Гжельское с/п) Дачное неком-е партнерство
Гжельская (Гжель-3 (Гжельское с/п) днп) Улица
Гжельские просторы (Гжельское с/п) Дачное неком-е партнерство
Гидротехник Садовое неком-е товарищество
Главная (Гжельские просторы (Гжельское с Улица
Главная (Смородинка (Гжельское с/п) н/п) Аллея
Главная Аллея (Виктория днп) Улица
Глория Садовое неком-е товарищество
Горняк Садовое неком-е товарищество
Горняков (Недра тер) Улица
Грушовая (Гжельские просторы (Гжельское Улица
Дачная (Квартал 2/227 тер) Улица
Дачная (Квартал 2/274 тер) Улица
Деревенская (Усадьба Воронова днп) Улица
ДНП Васильки Дачное неком-е партнерство
ДНП Григорово Дачное неком-е партнерство
ДНП Дубки Территория
ДНП Литвиново-2009 (с/п Сафоновское) Дачное неком-е партнерство
ДНП Поречье Территория
ДНП Раменье Дачное неком-е партнерство
ДНП Рассвет Дачное неком-е партнерство
ДНП Русская сказка Дачное неком-е партнерство
ДНП Удачное Территория
ДНП Холмогорье Дачное неком-е партнерство
ДНТ Васильково Территория
ДНТ Великие озера Дачное неком-е партнерство
ДНТ Долина озер Территория
ДНТ Лазурный Территория
ДНТ Лазурный берег Территория
ДНТ Морозовские дачи Территория
ДНТ Обухово Территория
ДНТ Сосновый бор Садовое неком-е товарищество
ДНТ Старая Мельница-2 Садовое неком-е товарищество
ДНТ Юбилейный Территория
ДНТ Южный Территория
Долиноозёрская (ДНТ Великие озера днп) Улица
Донино-2 Садовое неком-е товарищество
Дор Садовое неком-е товарищество
Дор-3 Садовое неком-е товарищество
Дорка Садовое неком-е товарищество
Дорожная (Ромашково-37 днп) Улица
ДП Антоновка-2 Территория
ДП Васильки 2 Территория
ДП Земляничные поля-2 Территория
ДП Игнатьево Территория
ДП Калинка Территория
ДП Ожерелье Территория
ДП Поречье-1 Территория
ДП Рябинка-1 Садовое неком-е товарищество
ДП Рябинка-3 Территория
ДП Садко Территория
ДП Садко Территория
ДП Сосновый край Территория
ДП Сосновый край (с/п Гжельское) Территория
ДП Старниково Территория
ДП Ясная поляна Территория
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружбы (Топаз днп) Улица
ДСК Лужки-2 Территория
Дубки Территория ДНП
Дубрава Садовое неком-е товарищество
Еловая (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Жасминовая (Ромашково-37 днп) Улица
Заворовский дачник Садовое неком-е товарищество
Загорново Садовое неком-е товарищество
Загорново-2 Дачное неком-е партнерство
Загорново-2 Садовое неком-е товарищество
Загородная (Квартал 11/224 тер) Улица
ЗАО АК Золотая антилопа Территория

ЗАО Реал-Кост Территория
Западная (ДНТ Васильково тер) Улица
Заречная (Березовый парк днп) Улица
Заречная (ДНП Васильки днп) Улица
Заречная (ДНП Холмогорье днп) Улица
Звездная (ДНП Васильки днп) Улица
Звездная (Спутник тер. ДНП) Улица
Зеленая (Гжельские просторы (Гжельское с Улица
Зеленая (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Зеленая (ДНТ Южный тер) Улица
Зеленая (ДП Старниково тер.) Улица
Зеленая опушка Дачное неком-е партнерство
Зеленый бульвар (Березовый парк днп) Улица
Земляничная (ДНТ Великие озера днп) Улица
Земляничная (Малиновка (с/п Сафоновское) Улица
Изумруд Территория
Изумрудный город Дачное неком-е партнерство
Инициативная (ДНТ Васильково тер) Улица
Калиновая (Ромашково-37 днп) Улица
Каштановая (Березовый парк днп) Улица
Каштановая (ДНП Удачное тер) Улица
Квартал 1/6 Территория
Квартал 1/7 Территория
Квартал 1/8 Территория
Квартал 10 Территория
Квартал 11/224 Территория
Квартал 11/7 Территория
Квартал 14 Территория
Квартал 15 Территория
Квартал 15/4 Территория
Квартал 16 Территория
Квартал 16/1 Территория
квартал 16/4 Территория
Квартал 16/5 Территория
Квартал 17 Территория
Квартал 2/227 Территория
Квартал 2/274 Территория
Квартал 2/334 Территория
Квартал 2/396 Территория
Квартал 2/8 Территория
Квартал 24 Территория
Квартал 26 Территория
Квартал 29/2 Территория
Квартал 3/131 Территория
Квартал 3/388 Территория
Квартал 3/390 Территория
Квартал 33 Территория
Квартал 36 Территория
Квартал 36 (ДНП Рассвет днп) Квартал
Квартал 36/16 Территория
Квартал 36А Территория
Квартал 4/218 Территория
Квартал 4/340 Территория
Квартал 4/615 Территория
Квартал 4/852 Территория
Квартал 40/9 Территория
Квартал 41/10 Территория
Квартал 41/5 Территория
Квартал 42 Территория
Квартал 45/1 Территория
Квартал 45/10 Территория
Квартал 47/1 Территория
Квартал 5/373 Территория
Квартал 5/376 Территория
Квартал 5/443 Территория
Квартал 5/445 Территория
Квартал 5/529 Территория
Кварц Садовое неком-е товарищество
Кедровая (Березовый парк днп) Улица
Кедровая (Ромашково-37 днп) Улица
КИЖС Рубеж Территория
КИЗ ЗМЗ Территория
КИЗ Капустино-2 Территория
КИЗ Новое Минино Территория
КИЗ Устиновка Территория
Кленовая (Березовый парк днп) Улица
Кленовая (Обухово тер) Улица
Кленовая (Ромашково-37 днп) Улица
Конник Садовое неком-е товарищество
Коптево Садовое неком-е товарищество
Коптево (Гжельское с/п) Садовое неком-е товарищество
Корабельный (Белаго днп) Проезд
Королева (Спутник днп) Улица
Коттеджный поселок Тихий берег Территория
КП Боярово Территория
КП Ясная Поляна Территория
Красная гвоздика Садовое неком-е товарищество
Крот Садовое неком-е товарищество
Круговая (ДНП Русская сказка днп) Улица
Кузнецовское подворье Территория
Кузяево парк Территория ДНП
Кулон Садовое неком-е товарищество
Лазурная (Смородинка (Гжельское с/п) н/п Улица
Ласковый май Садовое неком-е товарищество
Лебяжье Садовое неком-е товарищество
Лесная (АХУ поселка Сеченка Парк н/п) Улица
Лесная (Березовый парк днп) Улица
Лесная (ДНП Васильки днп) Улица
Лесная (ДНП Дубки тер) Улица
Лесная (ДНТ Южный тер) Улица
Лесная (ДП Поречье-1 тер) Улица
Лесная (Дружба снт) Улица
Лесная (Малиновка (Гжельское с/п) н/п) Улица
Лесная (Малиновка (с/п Сафоновское) днп) Улица
Лесная (ООО Самар-1 (с/п Сафоновское) те Улица
Лесная (Ромашково-37 днп) Улица
Лесная (Смородинка (Гжельское с/п) н/п) Улица
Лесная (Эврика снт) Улица
Лесной городок Территория
Лесной городок-2 Дачное неком-е партнерство
Литвиново-2009 Дачное неком-е партнерство
Логистический технопарк Софьино Территория
Луговая (ДНТ Морозовские дачи тер) Улица
Луговая (ДП Васильки 2 тер.) Улица
Луговая (Кузнецовское подворье тер) Улица
Луговая (Малиновка (Гжельское с/п) н/п) Улица
Лукошкино Территория
Луч Садовое неком-е товарищество
Луч Садовое неком-е товарищество
Магистраль Садовое неком-е товарищество
Майская (ДНТ Обухово тер) Улица
Македонка Садовое неком-е товарищество
Малиновая (Малиновка (Гжельское с/п) н/п Улица
Малиновая (Малиновка (с/п Сафоновское) д Улица
Малиновая (Михнево снт) Улица
Малиновая (ООО Самар-1 (с/п Сафоновское) Улица
Малиновка (Гжельское с/п) Некоммерческое партнерство
Малиновка (с/п Сафоновское) Дачное неком-е партнерство
Малышево Садовое неком-е товарищество
Марьинка Дачное неком-е партнерство
Массив 2 (ДНП Григорово днп) Улица
Массив 2 (Петровское снт) Территория
Массив 3 (Петровское снт) Территория
Массив-1 Лесная (ДНП Григорово днп) Улица
Массив-1 Центральная (ДНП Григорово днп) Улица
Массив-2 1-я Луговая (ДНП Григорово днп) Улица
Массив-2 10-я луговая (ДНП Григорово днп Улица
Массив-2 4-ая Луговая (ДНП Григорово днп Улица
Массив-2 9-я Луговая (ДНП Григорово днп) Улица
Массив-3 (ДНП Григорово днп) Улица
Массив-3 6-я Солнечная (ДНП Григорово дн Улица
Массив-4 (ДНП Григорово днп) Улица
Маштоц-Сити Дачное неком-е партнерство
Медик Садовое неком-е товарищество
Медкомелино-1 Садовое неком-е товарищество
Минерал Садовое неком-е товарищество
Мирная (Эврика снт) Улица
Михнево Садовое неком-е товарищество
ММК-Григорово-Гжель-СНТ Труд и Отдых (2- Дорога
Молодежная (Морозовские дачи тер. ДНТ) Улица
Монтажник Территория СНТ
Морозово Дачное неком-е партнерство
Морозово Абонентский ящик
Морозовские дачи Территория ДНТ
Морских пехотинцев (ДНТ Сосновый бор снт Улица
Москворецкая (ДНП Поречье тер) Улица
Москворечная (Москворечье-Заречье снт) Улица
Москворечье-Заречье Садовое неком-е товарищество
Набережная (Кузнецовское подворье тер) Улица
Натали Садовое неком-е товарищество
Натали-2 Территория ДНТ
Недра Территория
Нефтяник Садовое неком-е товарищество
Нижегородская (ДНТ Великие озера днп) Улица
Никоновское Садовое неком-е товарищество
Новая (Кузнецовское подворье тер) Улица
Новодачная (Гжель-3 (Гжельское с/п) днп) Улица
Новое Минино Территория
Обухово Территория
Озерная (Белаго днп) Улица
Озерная (Березовый парк днп) Улица
Озерная (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Озёрная (Малиновка (Гжельское с/п) н/п) Улица
Озерная (Эврика снт) Улица
Озёрный Дачное неком-е партнерство
Озеро Дачное неком-е партнерство
Околица Садовое неком-е товарищество
Ольховая (ООО Самар-1 (с/п Сафоновское) Улица
Ольховая (Ромашково-37 днп) Улица
Ольховка Территория СНТ
Ольховка Садовое неком-е товарищество
ООО Самар-1 Территория
ООО Самар-1 (с/п Сафоновское) Территория
ООО Шевлягино-Инвест Территория
Ореховая (Березовый парк днп) Улица
Островецкая (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Отра Садовое неком-е товарищество
Офицерский (Топаз днп) Переулок
Панино Садовое неком-е товарищество
Парковая (Березовый парк днп) Улица
Парковая (Гжельские просторы (Гжельское Улица
Парковая (Усадьба Воронова днп) Улица
Петровское Садовое неком-е товарищество
Пион Садовое неком-е товарищество
Плодовая (ДП Ожерелье тер) Улица
Подгорная (Уютный тер) Улица
Поддубье Дачное неком-е партнерство
Поддубье-2 Дачное неком-е партнерство
ПОИЗ Здоровье-2 Территория

Покровская (Старая мельница днп) Улица
Поле 1 (Гея снт) Территория
Поле 12 (СНТ Пенсионер тер) Территория
Поле 31 (СНТ Пенсионер тер) Территория
Поле 35 (СНТ Пенсионер тер) Территория
Поле 4 (СНТ Пенсионер тер) Территория
Поле 6 (Гея снт) Территория
Поле 9 (Гея снт) Территория
Полевая (ДП Старниково тер.) Улица
Полевая (Ромашково-37 днп) Улица
Полет Садовое неком-е товарищество
Полушкино-2 Садовое неком-е товарищество
Поляна Дачное неком-е партнерство
Поречная (Белаго днп) Улица
Починки Садовое неком-е товарищество
Почтовая (Гжель-3 (Гжельское с/п) днп) Улица
Привольная (Гжель-1 днп) Улица
Привольная (Гжельские просторы (Гжельско Улица
Привольная (Эврика снт) Улица
Прилесная (Зеленая опушка днп) Улица
Проселочная (Кузяево парк тер. ДНП) Улица
Просторная (ДНТ Великие озера днп) Улица
Пушкино Садовое неком-е товарищество
Пятый проезд (ДНП Русская сказка днп) Улица
Радист Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радужная (ДНП Литвиново-2009 (с/п Сафоно Улица
Радужная (Смородинка (Гжельское с/п) н/п Улица
Раздолье Территория ДНП
Раздолье Дачное неком-е партнерство
Раздолье (Раздолье тер. ДНП) Улица
Раздольная (Раздолье днп) Улица
Раменские дали Территория ДНП
Рассвет-Натальино Садовое неком-е товарищество
Рельеф Садовое неком-е товарищество
Речная (АХУ поселка Сеченка Парк н/п) Улица
Речная (Гжель-3 (Гжельское с/п) днп) Улица
Речная (Гжель-3 снт) Улица
Родник Садовое неком-е товарищество
Розовая (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Романь Садовое неком-е товарищество
Ромашкино Некоммерческое партнерство
Ромашковая (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Ромашково-37 Дачное неком-е партнерство
Русь Садовое неком-е товарищество
РЭВЭТЭ Садовое неком-е товарищество
Рябинка-2 Территория
Рябиновая (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Рябиновая (ДП Рябинка-3 тер) Улица
Рябиновая (Кузнецовское подворье тер) Улица
Рябиновая (Малиновка (с/п Сафоновское) д Улица
Рябиновая (ООО Самар-1 (с/п Сафоновское) Улица
Рябиновая (Ромашково-37 днп) Улица
Садко (Гжельское с/п) Некоммерческое партнерство
Садовая (ДНТ Морозовские дачи тер) Улица
Садовая (Морозовские дачи тер. ДНТ) Улица
Садовая (Романь снт) Улица
Садовая (Ромашково-37 днп) Улица
Садовая (Ясная поляна днп) Улица
Светлая (Македонка снт) Улица
Светлая (Смородинка (Гжельское с/п) н/п) Улица
Светлая поляна Дачное неком-е партнерство
Светлая поляна (Светлая поляна днп) Улица
Связь Садовое неком-е товарищество
Северная (Гжельские просторы (Гжельское Улица
Северная (ДНП Григорово днп) Улица
Северная (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Северная (Электроизолятор снт) Улица
Северная аллея (Гжель-2 днп) Улица
Северная аллея (Обухово тер) Улица
Серегина (ДНТ Васильково тер) Улица
Синие дали Садовое неком-е товарищество
Синица Садовое неком-е товарищество
Сиреневая (Березовый парк днп) Улица
Сиреневая (Гжельские просторы (Гжельское Улица
Сиреневая (ДНТ Южный тер) Улица
Сиреневая (ДП Рябинка-3 тер) Улица
Сиреневая (ЗАО АК Золотая антилопа тер) Улица
Сиреневая (ООО Самар-1 (с/п Сафоновское) Улица
Сиреневая (Ромашково-37 днп) Улица
Сказочная (Смородинка (Гжельское с/п) н/ Улица
Смородинка (Гжельское с/п) Некоммерческое партнерство
СНТ Астра Садовое неком-е товарищество
СНТ Вьюнка Садовое неком-е товарищество
СНТ Заречье-1 Территория
СНТ Здоровье Территория
СНТ Косино Территория
СНТ Медик Территория
СНТ Металлург Территория
СНТ Моторвагонник (с/п Сафоновское) Садовое неком-е товарищество
СНТ Пенсионер Территория
СНТ Ромашка Территория
СНТ Росток Территория
СНТ Факел Территория
Содружество Садовое неком-е товарищество
Солнечная (Белаго днп) Улица
Солнечная (Березовый парк днп) Улица
Солнечная (ДНП Васильки днп) Улица
Солнечная (ДНП Литвиново-2009 (с/п Сафон Улица
Солнечная (ДНТ Южный тер) Улица
Солнечная (Дубки тер. ДНП) Улица
Солнечная (Малиновка (с/п Сафоновское) д Улица
Солнечная (Обухово тер) Улица
Солнечная (Ромашково-37 днп) Улица
Солнечная (Смородинка (Гжельское с/п) н/ Улица
Солнечная (Эврика снт) Улица
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнечный дом Садовое неком-е товарищество
Солнечный дом Дачное неком-е партнерство
Сосновая (Виола снт) Улица
Сосновая (ДНП Васильки днп) Улица
Сосновая (Малиновка (с/п Сафоновское) дн Улица
Сосновая (ООО Самар-1 (с/п Сафоновское) Улица
Сосновая (Ромашково-37 днп) Улица
Сосновая (Смородинка (Гжельское с/п) н/п Улица
Сосновобережная (ДНТ Великие озера днп) Улица
Сосны Садовое неком-е товарищество
София Садовое неком-е товарищество
Спутник Дачное неком-е партнерство
Спутник Территория ДНП
Спутник (Гжельское с/п) Садовое неком-е товарищество
Старая мельница Дачное неком-е партнерство
Степная (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Строитель-1 (Гжельское с/п) Садовое неком-е товарищество
Сувенир Садовое неком-е товарищество
Счастливая (Смородинка (Гжельское с/п) н Аллея
Ташкентская (ДНП Васильки днп) Улица
Телеком Территория СНТ
ТИЗ Зеленая Слобода Территория
ТИЗ Раменский Территория
Тихая (ДНП Холмогорье днп) Улица
Тихая (ООО Самар-1 (с/п Сафоновское) тер Улица
Тихоновская (У Озера днп) Улица
Топаз Дачное неком-е партнерство
Топаз Садовое неком-е товарищество
Труд и отдых Садовое неком-е товарищество
У Берега Дачное неком-е партнерство
У Озера Дачное неком-е партнерство
Удачная (Малиновка (с/п Сафоновское) днп Улица
Урожайная (ЗАО АК Золотая антилопа тер) Улица
Усадьба Территория
Усадьба Воронова Дачное неком-е партнерство
Утренняя (Смородинка (Гжельское с/п) н/п Улица
Уютный Территория
Флора Садовое неком-е товарищество
Фортуна Дачное неком-е партнерство
Футбольная (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Хуторок Садовое неком-е товарищество
Цветочная (Гжельские просторы (Гжельское Улица
Цветочная (Эврика снт) Улица
Центр Садовое неком-е товарищество
Центральная (Белаго днп) Улица
Центральная (Березовый парк днп) Улица
Центральная (ДНП Васильки днп) Улица
Центральная (ДНТ Васильково тер) Улица
Центральная (ДНТ Лазурный тер) Улица
Центральная (ДНТ Обухово тер) Улица
Центральная (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Центральная (ДП Игнатьево тер) Улица
Центральная (ДП Поречье-1 тер) Улица
Центральная (ДП Рябинка-3 тер) Улица
Центральная (Кузнецовское подворье тер) Улица
Центральная (Малиновка (Гжельское с/п) н Улица
Центральная (Обухово тер) Улица
Центральная (Ромашково-37 днп) Улица
Центральная аллея (Смородинка (Гжельское Улица
Центросоюз Садовое неком-е товарищество
Циолковского (Спутник днп) Улица
Циолковского (Спутник тер. ДНП) Улица
Четвертый проезд (ДНП Русская сказка днп Улица
Чистопрудная (ДНТ Великие озера днп) Улица
Чистые пруды Территория СНТ
Шахматистов (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Шишкино Дачное неком-е партнерство
Школьная (Гжель-3 (Гжельское с/п) днп) Улица
Эврика Садовое неком-е товарищество
Электроизолятор Садовое неком-е товарищество
Юбилейная (ДНТ Сосновый бор снт) Улица
Южная (Гжельские просторы (Гжельское с/п Улица
Южная (ДНТ Васильково тер) Улица
Южная (СНТ Моторвагонник (с/п Сафоновско Улица
Юности (ДП Рябинка-1 снт) Улица
Яблоневая (ДП Ясная поляна тер) Улица
Яблоневая (ЗАО АК Золотая антилопа тер) Улица
Яблоневая (Михнево снт) Улица
Яблоневая (Ясная поляна днп) Улица
Яблоневая усадьба Территория
Яблочная (Гжель-1 днп) Улица
Яблочная (Гжельские просторы (Гжельское Улица
Ягодная (ДП Ожерелье тер) Улица
Ясная (Смородинка (Гжельское с/п) н/п) Улица
Ясная (Ясное (сельское поселение Сафонов Улица
Ясная поляна Дачное неком-е партнерство
Ясная поляна Садовое неком-е товарищество
Ясная поляна Дачное неком-е партнерство
Ясная поляна (КП Ясная Поляна тер) Улица
Ясное (сельское поселение Сафоновское) Дачное неком-е партнерство


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.