Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
50-462480000005040

Города:

Населенные пункты:

Агашкино Деревня
Аксеново Деревня
Амирово Деревня
Антоново Деревня
Апариха Деревня
Аргуново Деревня
Аринино Деревня
Арменево Деревня
Бахтеево Деревня
Белозериха Деревня
Бельково Деревня
Бисерово (Кузнецовский с/о) Деревня
Бисерово (Рыболовский с/о) Село
Большое Ивановское Деревня
Боршева Село
Бояркино Деревня
Бритово Деревня
Бубново Деревня
Булгаково Деревня
Быково Село
Быково Рабочий поселок
Быково Поселок
Василево Деревня
Васильево(Софьинский с/о) Деревня
Верея Деревня
Вертячево Деревня
Верхнее Велино Деревня
Верхнее Мячково Село
Вишняково Село
Вишняково Деревня
Вишняково (Ганусовский с/о) Деревня
Вишняково (Константиновский с/о) Село
Владимировка Деревня
Власово Деревня
военный N674 Городок
Воловое Деревня
Володино Деревня
Вороново Деревня
Воскресенское Село
Вохринка Деревня
ВЭИ им Ленина Поселок
Вялки Деревня
Галушино Деревня
Ганусово Село
Ганусово Поселок
Гжелка Поселок
Гжель Село
Гжель Поселок
Гжельский Известковый Завод Поселок
Гжельский Кирпичный Завод Поселок
Гжельского Кирпичного Завода Поселок
ГЗСМ Поселок
Глебово Деревня
Головино Деревня
Григорово Деревня
Григорово Деревня
Григорово (Гжельский с/о) Деревня
Григорово (Никоновский с/о) Деревня
Давыдово Село
Дементьево Деревня
Денежниково Поселок
Денежниково Деревня
Денисьево Деревня
Дергаево Деревня
Донино Деревня
Дор Деревня
Дружба Поселок
Дубки Поселок
Дубовая Роща Поселок
Дурниха Деревня
Дьяково Деревня
Еганово Село
Ждановское Деревня
Жирово Деревня
Жирошкино Деревня
Жуково Деревня
Заболотье Деревня
Забусово Деревня
Заворово Село
Загорново Село
Залесье Деревня
Заозерье Деревня
Запрудное Деревня
Захариха Деревня
Захарово (Кратово) Деревня
Захарово (Рыболовский с/о) Деревня
Зеленая Слобода Село
Зюзино Село
Ивановка Деревня

Игнатьево Село
Игумново Село
Ильинский Рабочий поселок
Ильинский Поселок
Ильинское Село
им Тельмана Поселок
Какузево Деревня
Каменное Тяжино Деревня
Капустино Деревня
Карпово Село
Клишева Деревня
Колоколово Деревня
Коломино Деревня
Колупаево Деревня
Комбината стройматериалов-1 Поселок
Комбината стройматериалов-2 Поселок
Константиново Село
Коняшино Деревня
Копнино Деревня
Коробово Деревня
Костино Деревня
Косякино Деревня
Кочина Гора Деревня
Кошерово Деревня
Кратово Дачный поселок
Кратово Поселок
Кривцы Село
Кузнецово Деревня
Кузяево Деревня
Кузяевского Фарфорового Завода Поселок
Кулаково Деревня
Лаптево Деревня
Левино Деревня
Липкино Деревня
Литвиново Деревня
Локтевая Деревня
Лубнинка Деревня
Лужки Деревня
Лысцево Деревня
Макаровка Деревня
Малахово Село
Малахово Деревня
Малое Саврасово Деревня
Малышево Деревня
Малышево Село
Малышево (Ганусовский с/о) Деревня
Малышево (Кузнецовский с/о) Село
Марково Село
Машиностроитель Поселок
Меткомелино Деревня
Мещеры Деревня
Минино Деревня
Мирный Поселок
Митьково Деревня
Михайловская Слобода Село
Михеево Село
Михнево Деревня
Морозово Деревня
Надеждино Деревня
Натальино Деревня
Нащекино Деревня
Нестерово Деревня
Нижнее Велино Деревня
Нижнее Мячково Деревня
Никитское Село
Никоновское Село
Никулино Деревня
Никулино (Никоновский с/о) Деревня
Никулино (Рыболовский с/о) Деревня
Новое Село
Новомайково Деревня
Новомарьинка Деревня
Новохаритоново Село
Обухово Деревня
Овчинкино Деревня
Опытное поле Поселок
Осеченки Деревня
Островцы Деревня
Панино Деревня
Паткино Деревня
Патрикеево Деревня
Первомайка Деревня
Першино Деревня
Пестовка Деревня
Петровское Село
Петровское Деревня
Петровское (Кузнецовский с/о) Деревня
Петровское (Софьинский с/о) Село
Пласкинино Деревня

Плетениха Деревня
Подберезное Деревня
Поддубье Деревня
Полушкино Деревня
Поповка (Дементьевский с/о) Деревня
Поповка (Кратово) Деревня
Поповка (Сафоновский с/о) Деревня
Починки Деревня
Прудки Деревня
Пушкино Деревня
Раос Поселок
Редькино Деревня
Ремзавода Поселок
Речицы Село
Рогачево Деревня
Родники Дачный поселок
Родники Поселок
Рыбаки Деревня
Рыболово Село
Рылеево Поселок
с-за Раменское Поселок
Салтыково Село
Санаторий Раменское Поселок
Сафоново Деревня
Свх Красковский Поселок
свх Раменское Поселок
свх Сафоновский Поселок
Сельвачево Деревня
Сельвачево Село
Сельцо Деревня
Сельцо (Константиновский с/о) Деревня
Сельцо (Островецкий с/о) Деревня
Семеновское Деревня
Сидорово Деревня
Синьково Село
Слободино Деревня
Слободка Деревня
Слободка (Никоновский с/о) Деревня
Слободка (Рыболовский с/о) Деревня
Соколово-Хамьяново Деревня
Соколово-Хомьяново Деревня
Софьино Село
Спартак Поселок
Спас-Михнево Деревня
Спасс-Михнево Деревня
Ст.Бронницы Поселок
Становое Деревня
Старково Деревня
Старниково Деревня
Старо-Майково Деревня
Старомайково Деревня
Степановское Село
Строкино Село
Татаринцево Село
Тельмана Поселок
Тимонино Деревня
Титово Деревня
Толмачево Деревня
Торопово Деревня
Трошково Деревня
Турыгино Деревня
Тяжино Деревня
Удельная Дачный поселок
Удельная Поселок
Ульянино Село
Устиновка Деревня
Федино Деревня
Фенино Деревня
Фобос СНТ Дачный поселок
Фомино Деревня
Фоминское Деревня
Фрязино Деревня
Хлыново Деревня
Холуденево Деревня
Хрипань Деревня
Чекменево Деревня
Чулково Деревня
Шевлягино Деревня
Шевлягинского Завода Поселок
Шилово Деревня
Ширяево Деревня
Шмеленки Деревня
Шувайлово Деревня
Щеголево Деревня
Электроизолятор Поселок
Юрасово Деревня
Юрово Деревня
Юсупово Село
Яньшино Деревня

1-ый км автодороги Панино-Малино Территория
2.291 Квартал
Аврора Территория
Автодорожник Садовое неком-е товарищество
Агрохимик Садовое неком-е товарищество
Аллюр Территория
Альбатрос Садовое неком-е товарищество
Антоновка Дачное неком-е партнерство
Антоновка (Гжельское с/п) Садовое неком-е товарищество
Антоновка-1 Территория
АХУ поселка Ромашкино Некоммерческое партнерство
АХУ поселка Сеченка Парк Некоммерческое партнерство
Белаго Дачное неком-е партнерство
Березки Садовое неком-е товарищество
Березовая роща Садовое неком-е товарищество
Березовый парк Дачное неком-е партнерство
Бронницкое Садовое неком-е товарищество
Буран Садовое неком-е товарищество
Буревестник Садовое неком-е товарищество
Ветеран-4К Садовое неком-е товарищество
Взлет Садовое неком-е товарищество
Виктория Дачное неком-е партнерство
Виктория Садовое неком-е товарищество
Виола Садовое неком-е товарищество
Вираж Садовое неком-е товарищество
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Волна Садовое неком-е товарищество
Вымпел Садовое неком-е товарищество
Высокий берег Дачное неком-е партнерство
Гея Садовое неком-е товарищество
Гжель (Гжельское с/п) Садовое неком-е товарищество
Гжель-1 Дачное неком-е партнерство
Гжель-2 Дачное неком-е партнерство
Гжель-3 Дачное неком-е партнерство
Гжель-3 Садовое неком-е товарищество
Гжель-3 (Гжельское с/п) Дачное неком-е партнерство
Гжельские просторы (Гжельское с/п) Дачное неком-е партнерство
Гидротехник Садовое неком-е товарищество
Глория Садовое неком-е товарищество
Горняк Садовое неком-е товарищество
ДНП Васильки Дачное неком-е партнерство
ДНП Григорово Дачное неком-е партнерство
ДНП Дубки Территория
ДНП Литвиново-2009 (с/п Сафоновское) Дачное неком-е партнерство
ДНП Поречье Территория
ДНП Раменье Дачное неком-е партнерство
ДНП Рассвет Дачное неком-е партнерство
ДНП Русская сказка Дачное неком-е партнерство
ДНП Удачное Территория
ДНП Холмогорье Дачное неком-е партнерство
ДНТ Васильково Территория
ДНТ Великие озера Дачное неком-е партнерство
ДНТ Долина озер Территория
ДНТ Лазурный Территория
ДНТ Лазурный берег Территория
ДНТ Морозовские дачи Территория
ДНТ Сосновый бор Садовое неком-е товарищество
ДНТ Старая Мельница-2 Садовое неком-е товарищество
ДНТ Юбилейный Территория
ДНТ Южный Территория
Донино-2 Садовое неком-е товарищество
Дор Садовое неком-е товарищество
Дор-3 Садовое неком-е товарищество
Дорка Садовое неком-е товарищество
ДП Антоновка-2 Территория
ДП Земляничные поля-2 Территория
ДП Калинка Территория
ДП Ожерелье Территория
ДП Поречье-1 Территория
ДП Рябинка-1 Садовое неком-е товарищество
ДП Рябинка-3 Территория
ДП Садко Территория
ДП Сосновый край Территория
ДП Сосновый край (с/п Гжельское) Территория
ДП Ясная поляна Территория
Дружба Садовое неком-е товарищество
ДСК Лужки-2 Территория
Дубрава Садовое неком-е товарищество
Заворовский дачник Садовое неком-е товарищество
Загорново Садовое неком-е товарищество
Загорново-2 Садовое неком-е товарищество
Загорново-2 Дачное неком-е партнерство
ЗАО АК Золотая антилопа Территория
ЗАО Реал-Кост Территория
Зеленая опушка Дачное неком-е партнерство

Изумруд Территория
Изумрудный город Дачное неком-е партнерство
Квартал 1/6 Территория
Квартал 1/7 Территория
Квартал 1/8 Территория
Квартал 10 Территория
Квартал 11/224 Территория
Квартал 11/7 Территория
Квартал 14 Территория
Квартал 15 Территория
Квартал 15/4 Территория
Квартал 16 Территория
Квартал 16/1 Территория
квартал 16/4 Территория
Квартал 16/5 Территория
Квартал 17 Территория
Квартал 2/227 Территория
Квартал 2/274 Территория
Квартал 2/334 Территория
Квартал 2/396 Территория
Квартал 2/8 Территория
Квартал 24 Территория
Квартал 26 Территория
Квартал 29/2 Территория
Квартал 3/131 Территория
Квартал 3/388 Территория
Квартал 3/390 Территория
Квартал 33 Территория
Квартал 36 Территория
Квартал 36/16 Территория
Квартал 36А Территория
Квартал 4/218 Территория
Квартал 4/340 Территория
Квартал 4/615 Территория
Квартал 4/852 Территория
Квартал 40/9 Территория
Квартал 41/10 Территория
Квартал 41/5 Территория
Квартал 42 Территория
Квартал 45/1 Территория
Квартал 45/10 Территория
Квартал 47/1 Территория
Квартал 5/373 Территория
Квартал 5/376 Территория
Квартал 5/443 Территория
Квартал 5/445 Территория
Квартал 5/529 Территория
Кварц Садовое неком-е товарищество
КИЖС Рубеж Территория
КИЗ ЗМЗ Территория
КИЗ Капустино-2 Территория
КИЗ Новое Минино Территория
КИЗ Устиновка Территория
Конник Садовое неком-е товарищество
Коптево Садовое неком-е товарищество
Коптево (Гжельское с/п) Садовое неком-е товарищество
Коттеджный поселок Тихий берег Территория
КП Боярово Территория
КП Ясная Поляна Территория
Красная гвоздика Садовое неком-е товарищество
Крот Садовое неком-е товарищество
Кузнецовское подворье Территория
Кулон Садовое неком-е товарищество
Ласковый май Садовое неком-е товарищество
Лебяжье Садовое неком-е товарищество
Лесной городок Территория
Лесной городок-2 Дачное неком-е партнерство
Литвиново-2009 Дачное неком-е партнерство
Логистический технопарк Софьино Территория
Лукошкино Территория
Луч Садовое неком-е товарищество
Луч Садовое неком-е товарищество
Магистраль Садовое неком-е товарищество
Македонка Садовое неком-е товарищество
Малиновка (Гжельское с/п) Некоммерческое партнерство
Малиновка (с/п Сафоновское) Дачное неком-е партнерство
Малышево Садовое неком-е товарищество
Марьинка Дачное неком-е партнерство
Маштоц-Сити Дачное неком-е партнерство
Медик Садовое неком-е товарищество
Медкомелино-1 Садовое неком-е товарищество
Минерал Садовое неком-е товарищество
Михнево Садовое неком-е товарищество
Морозово Дачное неком-е партнерство
Москворечье-Заречье Садовое неком-е товарищество

Натали Садовое неком-е товарищество
Недра Территория
Нефтяник Садовое неком-е товарищество
Никоновское Садовое неком-е товарищество
Новое Минино Территория
Обухово Территория
Озёрный Дачное неком-е партнерство
Озеро Дачное неком-е партнерство
Околица Садовое неком-е товарищество
ООО Самар-1 Территория
ООО Самар-1 (с/п Сафоновское) Территория
ООО Шевлягино-Инвест Территория
Отра Садовое неком-е товарищество
Панино Садовое неком-е товарищество
Петровское Садовое неком-е товарищество
Пион Садовое неком-е товарищество
Поддубье Дачное неком-е партнерство
Поддубье-2 Дачное неком-е партнерство
ПОИЗ Здоровье-2 Территория
Полет Садовое неком-е товарищество
Полушкино-2 Садовое неком-е товарищество
Поляна Дачное неком-е партнерство
Починки Садовое неком-е товарищество
Пушкино Садовое неком-е товарищество
Радист Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Раздолье Дачное неком-е партнерство
Рассвет-Натальино Садовое неком-е товарищество
Рельеф Садовое неком-е товарищество
Родник Садовое неком-е товарищество
Романь Садовое неком-е товарищество
Ромашкино Некоммерческое партнерство
Ромашково-37 Дачное неком-е партнерство
Русь Садовое неком-е товарищество
РЭВЭТЭ Садовое неком-е товарищество
Рябинка-2 Территория
Садко (Гжельское с/п) Некоммерческое партнерство
Светлая поляна Дачное неком-е партнерство
Связь Садовое неком-е товарищество
Синие дали Садовое неком-е товарищество
Синица Садовое неком-е товарищество
Смородинка (Гжельское с/п) Некоммерческое партнерство
СНТ Астра Садовое неком-е товарищество
СНТ Вьюнка Садовое неком-е товарищество
СНТ Заречье-1 Территория
СНТ Здоровье Территория
СНТ Косино Территория
СНТ Медик Территория
СНТ Металлург Территория
СНТ Моторвагонник (с/п Сафоновское) Садовое неком-е товарищество
СНТ Пенсионер Территория
СНТ Ромашка Территория
СНТ Росток Территория
СНТ Факел Территория
Содружество Садовое неком-е товарищество
Солнечное Садовое неком-е товарищество
Солнечный дом Садовое неком-е товарищество
Солнечный дом Дачное неком-е партнерство
Сосны Садовое неком-е товарищество
София Садовое неком-е товарищество
Спутник Дачное неком-е партнерство
Спутник (Гжельское с/п) Садовое неком-е товарищество
Старая мельница Дачное неком-е партнерство
Строитель-1 (Гжельское с/п) Садовое неком-е товарищество
Сувенир Садовое неком-е товарищество
ТИЗ Зеленая Слобода Территория
Топаз Дачное неком-е партнерство
У Берега Дачное неком-е партнерство
У Озера Дачное неком-е партнерство
Усадьба Территория
Усадьба Воронова Дачное неком-е партнерство
Уютный Территория
Флора Садовое неком-е товарищество
Фортуна Дачное неком-е партнерство
Хуторок Садовое неком-е товарищество
Центр Садовое неком-е товарищество
Центросоюз Садовое неком-е товарищество
Шишкино Дачное неком-е партнерство
Эврика Садовое неком-е товарищество
Электроизолятор Садовое неком-е товарищество
Яблоневая усадьба Территория
Ясная поляна Дачное неком-е партнерство
Ясная поляна Садовое неком-е товарищество
Ясная поляна Дачное неком-е партнерство
Ясное (сельское поселение Сафоновское) Дачное неком-е партнерство


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.