Код региона | Почтовый индекс | Код окато | Код налоговой |
---|---|---|---|
50 | 46248501000 | 5040 |
- Апариха Деревня
- Быково Рабочий поселок
- Гостица Микрорайон
- Дементьево Деревня
- Донино Деревня
- Захарово Деревня
- 1-й (Автодорога ММК-Раменское тер.) Километр
- 1-й Километр
- 1-й Микрорайон
- 1-й Некрасовский Переулок
- 1-й Светлый Переулок
- 1-й Чкаловский Проезд
- 1-я Гражданская Улица
- 1-я Лесная Улица
- 1-я Песчаная Улица
- 1-я Танеевская Улица
- 1-я Фабричная Улица
- 10-й (Автодорога ММК-Раменское тер.) Километр
- 100-й Свирской Дивизии Улица
- 100-ой Свирской дивизии Улица
- 2-й (Автодорога ММК-Раменское тер.) Километр
- 2-й км Донинское Шоссе
- 2-й Лесной Тупик
- 2-й Некрасовский Переулок
- 2-й Некрасовский Улица
- 2-й Светлый Переулок
- 2-й Чкаловский Проезд
- 2-я Лесная Улица
- 2-я Песочная Улица
- 2-я Песчаная Улица
- 2-я Танеевская Улица
- 2-я Фабричная Улица
- 20262 Квартал
- 20275 Квартал
- 27Б Гаражно-строительный кооп.
- 3-й (Автодорога ММК-Раменское тер.) Километр
- 3-й Некрасовский Переулок
- 3-я Интернациональная Улица
- 4-й км Донинское Шоссе
- 4-й Некрасовский Переулок
- 40 лет Октября Территория
- 5-й Некрасовский Переулок
- 5-й Холодово Микрорайон
- Авангард Садовое неком-е товарищество
- Авангард Территория СНТ
- Авиатор Гаражно-строительный кооп.
- Авиатор-2 Гаражно-строительный кооп.
- Авиатор-2 Территория
- Автодорога ММК-Раменское Территория
- Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
- Автолюбитель-2 Гаражно-строительный кооп.
- Автомобилист -4 Гаражно-строительный кооп.
- Автомобилист ГСК Территория
- Автомобилист-1 Гаражно-строительный кооп.
- Автомобилист-2 Гаражно-строительный кооп.
- Автомобилист-3 Гаражно-строительный кооп.
- Автомобилист-5 Гаражно-строительный кооп.
- Автомотолюбитель Гаражно-строительный кооп.
- Алексея Перелета Улица
- Антоновка-1 Садовое неком-е товарищество
- Арктическая Улица
- АСТК ЭЮЯ Гаражно-строительный кооп.
- Беговая Улица
- БЕЛАГО Дачное неком-е партнерство
- Березки (Гостица мкр.) Улица
- Березки Садовое неком-е товарищество
- Березки Улица
- Березовая Просека (Гостица мкр.) Улица
- Березовая Просека Улица
- Березовая роща Садовое неком-е товарищество
- Березовые берега (Гостица мкр.) Улица
- Береста Садовое неком-е товарищество
- Береста Территория СНТ
- Борисово Территория СНТ
- Братьев Федоровых Улица
- Бронницкая Улица
- Буденного Улица
- Весенняя (Гостица мкр.) Улица
- Весенняя Улица
- Вишневая (Раменье мкр.) Улица
- Владимирская (Лесное озеро мкр.) Улица
- Водник Территория
- Вокзальная Улица
- Волгостроевский Переулок
- Волжский Переулок
- Воровского Улица
- Восточнай Бульвар Улица
- Восточная (Гостица мкр.) Улица
- Восточная Улица
- Восточный (Гостица мкр.) Проезд
- Восточный (Гостица мкр.) Тупик
- Восточный Бульвар (Гостица мкр.) Улица
- Восточный Проезд
- Восточный Тупик
- Восточный-5 Гаражно-строительный кооп.
- Восход-1 Садовое неком-е товарищество
- Восход-1 Территория СНТ
- Восход-14 Территория
- Восход-15 Территория
- Вымпел Садовое неком-е товарищество
- Высоковольтная Улица
- Высоковольтный Проезд
- Гагарина Улица
- Гастелло Проезд
- Гастелло Улица
- Геофизик Гаражно-строительный кооп.
- Гидромеханизатор Территория
- Гидромеханизатор Улица
- Гидротехник Гаражно-строительный кооп.
- Гидротехник Садовое неком-е товарищество
- Гидротехник Территория СНТ
- ГКП Этика Гаражно-строительный кооп.
- Главстальконструкции Гаражно-строительный кооп.
- Главстальконструкции Улица
- Гоголя Улица
- Горького Улица
- Гостиловка (Гостица мкр.) Улица
- Гостиловка Улица
- Гостица (Гостица мкр.) Улица
- Гостица Микрорайон
- Гостица Территория
- Гостица Улица
- Гражданская Улица
- Грибоедова Улица
- Гурьева Улица
- Дальняя Улица
- Дачная Улица
- Дергаевская Улица
- Деревообделочный Проезд
- Десантная Улица
- Детская Улица
- ДНП БЕЛАГО Территория
- ДНП Жемчужный Территория
- ДНП Ивушка-41 Территория
- ДНП Клеверная дымка Территория
- ДНП Лесной городок-2 Территория
- ДНП Лунный берег Территория
- ДНП Маяковский Территория
- ДНП Морозово Территория
- ДНП Рассвет Территория
- ДНП Родной причал Территория
- ДНП Ромашково Территория
- ДНП Солнечный рай Территория
- ДНП Солнечный Территория
- ДНП Фиалкино Территория
- ДНП Черемушки-5 Территория
- ДНП Эдельвейс Территория
- ДНТ Меркурий Дачное неком-е партнерство
- ДНТ Ревенка Садовое неком-е товарищество
- Донинская Улица
- Донинское Шоссе
- Донской Переулок
- Дор-3 Садовое неком-е товарищество
- Дорожная Улица
- Дорожный Проезд
- Дружба Территория СНТ
- Дружбы народов (Раменье мкр.) Улица
- Дружбы Улица
- Дружная (Лесное озеро мкр.) Улица
- Дунайская Улица
- Дьяково Садовое неком-е товарищество
- Дьяково Территория СНТ
- Евсеева Улица
- Егорьевская (Раменье мкр.) Улица
- Железнодорожная Улица
- Железнодорожник Гаражно-строительный кооп.
- Железнодорожник-2 Гаражно-строительный кооп.
- Железнодорожный Проезд
- Жемчужный Дачное неком-е партнерство
- Жуковского Тупик
- Жуковского Улица
- За индустриализацию Садовое неком-е товарищество
- За индустриализацию Садовое неком-е товарищество
- За индустриализацию Территория СНТ
- За Индустриализацию Улица
- Заворовский дачник Садовое неком-е товарищество
- Загорново Садовое неком-е товарищество
- Загорново-2 Садовое неком-е товарищество
- Загородная Улица
- Западный Проезд
- Зеленая Улица
- Зеленые берега (Гостица мкр.) Улица
- Зеленые берега Улица
- Зеленые дали Садовое неком-е товарищество
- Зеленые дали Территория СНТ
- Зеленый Переулок
- Зеленый Переулок
- Зеленый Проезд
- Зеленый Проезд
- Зеленый Тупик
- Зеленый-2 Территория
- Зеленый-6 Территория
- зеленый-9 Территория
- Зенит Садовое неком-е товарищество
- Зенит Территория СНТ
- Зои Космодемьянской Улица
- Золотой рассвет Садовое неком-е товарищество
- Золотой рассвет Территория СНТ
- Зольный Тупик
- Ивушка-41 Дачное неком-е партнерство
- Игумново Территория
- Изумрудная (Раменье мкр.) Улица
- Им. 19 лет Октября Садовое неком-е товарищество
- Им. 19 лет Октября Территория СНТ
- Индустриализации Улица
- Интернациональная 3-я Улица
- Интернациональная Улица
- Ипподром Улица
- ИС Базис Садовое неком-е товарищество
- Кабриолет Гаражно-строительный кооп.
- Казанская Улица
- Калинина Улица
- Карла Маркса Улица
- Квартал 1 Территория
- Квартал 2/262 Территория
- Кедровая (Раменье мкр.) Улица
- Киевский Переулок
- Киевский Проезд
- КИЗ Русский стиль Территория
- Кирова Улица
- Клеверная дымка Дачное неком-е партнерство
- Клязьменский Переулок
- Клязьминский Переулок
- Колодезная (Гостица мкр.) Улица
- Колодезная Улица
- Колхозная Улица
- Коминтерна Улица
- Коммунальная Улица
- Коммунистическая Улица
- Комсомольская Площадь
- Комсомольская Площадь
- Комсомольская Улица
- Комсомольский Переулок
- Комсомольский Проезд
- Кооперативная Улица
- Кооперативный Проезд
- Коралл Садовое неком-е товарищество
- Коралл Территория СНТ
- Королева Улица
- Короленко Улица
- Космонавтов Улица
- Красная Улица
- Красноармейская Улица
- Краснознаменская Улица
- Красной Звезды Улица
- Красноказарменная Улица
- Красный Октябрь Гаражно-строительный кооп.
- Красный Октябрь Улица
- Крымская Улица
- Куйбышева Улица
- Куликовский Переулок
- Куниловский Переулок
- Куракина Улица
- Кустарная Улица
- Лайнер Территория
- Левашова Улица
- Ленина Улица
- Ленинская Улица
- Лермонтова Улица
- Лесная 2-я Улица
- Лесная Улица
- Лесничество Улица
- Лесничество Улица
- Лесное озеро Микрорайон
- Лесное озеро Садовое неком-е товарищество
- Лесное озеро Территория СНТ
- Лесной Городок
- Лесной городок Квартал
- Лесной городок-2 Дачное неком-е партнерство
- Лесной Тупик
- Литвиново-2009 Дачное неком-е партнерство
- Локомотив Гаражно-строительный кооп.
- Локомотив-2 Гаражно-строительный кооп.
- Локомотив-4 Гаражно-строительный кооп.
- Локомотив-5 Гаражно-строительный кооп.
- Луговая Улица
- Лунная (Раменье мкр.) Улица
- Лунный берег Дачное неком-е партнерство
- Лучистая (Солнечный мкр.) Улица
- Лучистая Улица
- Льва Толстого Улица
- Магистраль Садовое неком-е товарищество
- Малиновка (Гостица мкр.) Улица
- Малиновка Улица
- Махова Улица
- Маяковский Дачное неком-е партнерство
- Маяковского Улица
- Медик Садовое неком-е товарищество
- Медкомелино-1 Садовое неком-е товарищество
- Мир Территория СНТ
- Мир-2 Территория СНТ
- Мира Улица
- Мирная (Лесное озеро мкр.) Улица
- Мирный Садовое неком-е товарищество
- Митава Территория
- Михалевича Улица
- Мичурина Улица
- Молодежная Улица
- Монтажник Гаражно-строительный кооп.
- Морозово Дачное неком-е партнерство
- Москворецкая Улица
- Московская Улица
- Народная Улица
- Народное имение Улица
- Натали Садовое неком-е товарищество
- Неизвестный Переулок
- Некрасова Улица
- Некрасовский Переулок
- Некрасовский Тупик
- Нефтегазосъемка Улица
- Нефтегазосъемки Улица
- Нефтяник Садовое неком-е товарищество
- Николая Морозова Улица
- Никоновское Садовое неком-е товарищество
- Никулин двор Территория
- Новая Улица
- Новосельская Улица
- Новосельский Переулок
- Новостройка Улица
- Новостройки Улица
- Новый Проезд
- Ногина Улица
- Овчинникова Улица
- Околица Садовое неком-е товарищество
- Околица Территория СНТ
- Октябрьская Улица
- Орбита Гаражно-строительный кооп.
- Орбита-2 Гаражно-строительный кооп.
- Органика Садовое неком-е товарищество
- Органика Территория СНТ
- Ореховая (Раменье мкр.) Улица
- Осенняя Улица
- Островского Проезд
- Островского Улица
- Парковский Переулок
- Парковый Переулок
- Первомайка-2 Садовое неком-е товарищество
- Первомайка-2 Территория СНТ
- Первомайская Улица
- Перелета Улица
- Переселенец Гаражно-строительный кооп.
- Перовский Проезд
- Песчаная Улица
- Пехорский Переулок
- Пионерская Улица
- Пионерский Переулок
- Пионерский Проезд
- ПМК-17 Улица
- Победы Площадь
- Пограничная Улица
- Поддубье-2 Дачное неком-е партнерство
- Полевая (Лесное озеро мкр.) Улица
- Полевая Улица
- Полушкино-2 Садовое неком-е товарищество
- Полякова Улица
- Полянка Гаражно-строительный кооп.
- Полярная Улица
- Полярник Садовое неком-е товарищество
- Полярник Садовое неком-е товарищество
- Полярник Территория СНТ
- Поповка Садовое неком-е товарищество
- Поповка Территория СНТ
- Поселковая Улица
- Поселок Красный Октябрь Территория
- Праволинейная Улица
- Приборостроителей Улица
- Привокзальная Площадь
- Привокзальная Площадь
- Приозерная Улица
- Прогресс Гаражно-строительный кооп.
- Продольная Улица
- Профсоюзная Улица
- Прохладная (Гостица мкр.) Улица
- Прохладная Улица
- Прудовая (Гостица мкр.) Улица
- Прудовая Улица
- Прямолинейная Улица
- Пушкина Улица
- Пущина Улица
- Работницы Улица
- Рабочая Улица
- Радуга Садовое неком-е товарищество
- Радужная (Гостица мкр.) Улица
- Радужная Улица
- Раменское лесничество Улица
- Раменье (Раменье мкр.) Улица
- Раменье Гаражно-строительный кооп.
- Раменье Микрорайон
- Раменье Территория ДНП
- Рассвет Дачное неком-е партнерство
- Рассветная (Гостица мкр.) Улица
- Рассветная Улица
- Революции Улица
- Речная Улица
- Родник Садовое неком-е товарищество
- Родник Территория СНТ
- Родной причал Дачное неком-е партнерство
- Ромашково Дачное неком-е партнерство
- Рязанская Улица
- Садовая Улица
- Сафоновский Проезд
- Сафоновское Шоссе
- Светлая (Гостица мкр.) Улица
- Светлая Улица
- Свободы Улица
- СГК Хозяин Гаражно-строительный кооп.
- Северная Дорога
- Северная Улица
- Северное Шоссе
- Северный Проезд
- Семейная Улица
- Сергея Белокурова Улица
- Сергия Радонежского Улица
- Серова Улица
- Серпуховская Улица
- Сигнал-3 Гаражно-строительный кооп.
- Слободка Садовое неком-е товарищество
- Слободка Территория СНТ
- СНТ Береста Территория
- СНТ Вымпел Территория
- СНТ Гидротехник Территория
- СНТ Дружба Территория
- СНТ Клен-1 Территория
- СНТ Медик Территория
- СНТ Мир Территория
- СНТ Мир-2 Территория
- СНТ Околица Территория
- СНТ Первомайка-2 Территория
- СНТ Содружество Территория
- СНТ Хомьяново Территория
- СНТ Якорь Территория
- СНТ Ясная поляна Территория
- Советская Улица
- Содружество Садовое неком-е товарищество
- Содружество Территория СНТ
- Солнечная (Гостица мкр.) Улица
- Солнечная Улица
- Солнечный Дачное неком-е партнерство
- Солнечный Микрорайон
- Солнечный рай Дачное неком-е партнерство
- Солнцева Улица
- Сосновая Улица
- Сосновый Бор Улица
- Спец СМУ Улица
- Спортивный Проезд
- Стальконструкции Улица
- Стальконструкции Улица
- Стахановская Улица
- Строительная Улица
- Счастье (Раменье мкр.) Улица
- Танеевская Улица
- Театральная Улица
- Текстильщик-1 Территория СНТ
- ТИЗ Гидромеханизатор Садовое неком-е товарищество
- Тихая (Гостица мкр.) Улица
- Тихая Улица
- Толстого Улица
- Тракторная Улица
- Транспортная Улица
- Транспортный Проезд
- Треугольная (Гостица мкр.) Улица
- Треугольная Улица
- Трудовая Улица
- Тургенева Улица
- Удачная (Раменье мкр.) Улица
- Удачное Садовое неком-е товарищество
- Удачное Территория СНТ
- Успех Садовое неком-е товарищество
- Успех Территория СНТ
- Утренняя (Гостица мкр.) Улица
- Утренняя Улица
- Ф.Энгельса Улица
- Фабричная Платформа
- Фабричная Улица
- Фабричный двор Улица
- Фабричный Проезд
- Фаэтон Гаражно-строительный кооп.
- Фиалкино Дачное неком-е партнерство
- Форум Гаражно-строительный кооп.
- Фрегат Гаражно-строительный кооп.
- Фурманова Улица
- Харьковский Переулок
- Харьковский Проезд
- Хвойный Переулок
- Хвойный Проезд
- Холодово Микрорайон
- Холодово Улица
- Холодовский Проезд
- Холодовский Тупик
- Хомьяново Садовое неком-е товарищество
- Хрипанский Переулок
- Хрипанский Проезд
- Цветная (Гостица мкр.) Улица
- Цветная Улица
- Центральная Улица
- Чайковского Улица
- Чапаева Улица
- Черемушки Садовое неком-е товарищество
- Черемушки Территория СНТ
- Черемушки-5 Дачное неком-е партнерство
- Чернышевского Улица
- Чехова Улица
- Чкалова Улица
- Чкаловская Улица
- Чкаловский Проезд
- Чкаловский Проезд
- Чугунова Улица
- Шевченко Улица
- Школьная Улица
- Шувайловские просторы Садовое неком-е товарищество
- Шувайловские просторы Территория СНТ
- Щукина Улица
- Эдельвейс Дачное неком-е партнерство
- Эдельвейс Садовое неком-е товарищество
- Эдельвейс Территория СНТ
- Электрификации Улица
- Электрофикации Улица
- Энгельса Улица
- Энергия Гаражно-строительный кооп.
- Энергия-2 Гаражно-строительный кооп.
- Этак Гаражно-строительный кооп.
- Юбилейная Улица
- Южный Переулок
- Южный Садовое неком-е товарищество
- Южный Территория СНТ
- Якорь Садовое неком-е товарищество
- Янтарная (Лесное озеро мкр.) Улица
- Янтарь Гаражно-строительный кооп.
- Янтарь-1 Гаражно-строительный кооп.
- Янтарь-2 Гаражно-строительный кооп.
- Ясная (Гостица мкр.) Улица
- Ясная поляна Садовое неком-е товарищество
- Ясная поляна Территория СНТ
- Ясная Улица
«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации
Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.
Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.