Код региона | Почтовый индекс | Код окато | Код налоговой |
---|---|---|---|
52 | 22401000000 |
- Александровская Слобода
- Аэропорт Поселок
- Беляковский Поселок городского типа
- Березовая Пойма Поселок
- Бешенцево Деревня
- Ближнее Константиново Деревня
- Ближнеконстантиново Деревня
- Верхне-Печерская Слобода
- Восточный Поселок городского типа
- Высоково Поселок
- Горький Город
- Зеленый Город Курортный поселок
- Комарово Деревня
- Коммунальный Поселок
- Кондукторская Станция
- Кудьма Сельский поселок
- Кузнечиха Деревня
- Кузнечиха Деревня
- Кусаковка Деревня
- Лесная Поляна Поселок городского типа
- Луч Поселок
- Ляхово Деревня
- Малиновая Гряда Поселок
- Мордвинцево Деревня
- Мостоотряд Поселок
- Мостострой Поселок
- Нижний Новгород Город
- Новая Деревня
- Новая Деревня
- Новая Слобода
- Новинки Сельский поселок
- Новое Доскино Поселок
- Новопавловка Деревня
- Новопокровское Деревня
- Окская Гавань Поселок городского типа
- Ольгино Деревня
- Орловские Дворики Поселок городского типа
- Парковый Поселок
- Парышево Поселок
- Петряевка Поселок
- Петряевка Станция
- Подновье Слобода
- Прибрежная Слобода
- Ромашково Деревня
- Сад 3 Березовая Пойма НМЗ Территория
- Сад 5 Лесная поляна НГАЗ Сокол Территория
- Сад 8 Весна з-да Двигатель революции Территория
- Сад Березка Волговятэлектроснабсбыта Территория
- Сад Березовая Пойма Треста 2 Территория
- САД ЗАРЯ Территория
- Сад Колос Управления хлебопродуктов Территория
- Сад Ранет Горьковской станции скор.помощ Территория
- Сад Рассвет Ниж.деревообр.комбината 78 Территория
- Сад Черемушки НМЗ Территория
- Садоводческое товарищество Балтика Территория
- Сартаково Деревня
- свх Цветы Поселок
- Слуда Аал
- Слуда Поселок
- СНТ Сокол САД 1 Территория
- СНТ Сокол САД 3 Территория
- СНТ Сокол САД 4 Территория
- Сортировочный Поселок
- Ст.Мыза Территория
- Строителей Поселок городского типа
- Стройка-2 Поселок городского типа
- Стройка-3 Поселок городского типа
- Стройка-4 Поселок городского типа
- Стройка-5 Поселок городского типа
- Студгородок ГСХИ Территория
- Тепличный Поселок городского типа
- Торфопредприятие Поселок
- Торфосклад Поселок городского типа
- Учхоза Пригородный Поселок
- Черепичный Поселок
- Щербинки Поселок
- Юдинцева Поселок городского типа
- 1-й Кемеровский Переулок
- 1-й Осташковский Переулок
- 1-я Линия
- 1-я Оранжерейная Улица
- 1-я Экономическая Улица
- 100-летия санитарной службы России Сквер
- 2-й Дачный Переулок
- 2-й Кемеровский Переулок
- 2-й Осташковский Переулок
- 2-я Дачная Улица
- 2-я Линия
- 2-я Оранжерейная Улица
- 2-я Починковская Улица
- 2-я стройка Территория СНТ
- 2-я Стройка Улица
- 2-я Экономическая Улица
- 24 Илья Гаражно-строительный кооп.
- 3-й Проезд
- 3-я Ямская Улица
- 30 лет Октября Улица
- 37 ПК Гаражно-строительный кооп.
- 40 лет Октября Территория СНТ
- 40 лет Октября Улица
- 40 лет Победы - Приокский р-н Территория СНТ
- 40 лет Победы Улица
- 50 лет Октября - Канавинский р-н Территория СНТ
- 50-лет Октября - Сормовский р-н Территория СНТ
- 50-летия Победы Улица
- 6-й Микрорайон
- 6-й Микрорайон Улица
- 60 лет Октября Бульвар
- 60-летия Октября Бульвар
- 70 лет Октября Проспект
- 8 Марта Улица
- N 6А Светлоярский Гаражно-строительный кооп.
- N1 АО Зефс Садовое неком-е товарищество
- N1 Гаражно-строительный кооп.
- N1 Малышево Территория СНТ
- N1 ОАО Зефс Садовое неком-е товарищество
- N10 Мотор Гаражно-строительный кооп.
- N11 Берег Гаражно-строительный кооп.
- N13 Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
- N14 Снежинка Гаражно-строительный кооп.
- N15 Капот Гаражно-строительный кооп.
- N16 Гаражно-строительный кооп.
- N16/1 Гаражно-строительный кооп.
- N16/2 Гаражно-строительный кооп.
- N17 Огонек-1 Гаражно-строительный кооп.
- N18 Заозерный Гаражно-строительный кооп.
- N18а Сирена Гаражно-строительный кооп.
- N19 Автолюбитель Гаражно-строительный кооп.
- N19 Доскинец Территория СНТ
- N2 Ветеран Территория СНТ
- N2 ОАО ЗЕФС Территория СНТ
- N21 Гаражно-строительный кооп.
- N22 Огонек Гаражно-строительный кооп.
- N23а Гаражно-строительный кооп.
- N25 Ленок Гаражно-строительный кооп.
- N28 Гаражно-строительный кооп.
- N29 Гаражно-строительный кооп.
- N3 Буревестник Гаражно-строительный кооп.
- N3 ОАО Румо Садовое неком-е товарищество
- N3 Территория СНТ
- N30 Молитовка Авто Гаражно-строительный кооп.
- N31 Гаражно-строительный кооп.
- N32 Эльбрус Гаражно-строительный кооп.
- N33 Железобетон Гаражно-строительный кооп.
- N34 Гаражно-строительный кооп.
- N35 Этновец Гаражно-строительный кооп.
- N36 Угловой Гаражно-строительный кооп.
- N37 Гаражно-строительный кооп.
- N38 Волна Гаражно-строительный кооп.
- N38 Гаражно-строительный кооп.
- N39 Гаражно-строительный кооп.
- N4 Окский Садовое неком-е товарищество
- N40 Гаражно-строительный кооп.
- N42 Гаражно-строительный кооп.
- N43 Гаражно-строительный кооп.
- N46 Ока-2 Гаражно-строительный кооп.
- N48 Частник Гаражно-строительный кооп.
- N49 Ветеран Гаражно-строительный кооп.
- N5 ГАЗ Территория ТСН
- N50 Прогресс-50 Гаражно-строительный кооп.
- N51 Восток-Л Гаражно-строительный кооп.
- N52 Гаражно-строительный кооп.
- N56 Борзовка Гаражно-строительный кооп.
- N59 Молитовец Гаражно-строительный кооп.
- N6 Гаражно-строительный кооп.
- N61 Норильск Гаражно-строительный кооп.
- N67 Кавказ Гаражно-строительный кооп.
- N68 Ветеран 45 Гаражно-строительный кооп.
- N70 Звезда Гаражно-строительный кооп.
- N8 Гаражно-строительный кооп.
- N9 Гаражно-строительный кооп.
- А.Матросова Улица
- Абразивная Улица
- Абрикосовая Улица
- Авангардная Улица
- Авиаторская Улица
- Авиационная Улица
- Автогенный Переулок
- Автоматная Улица
- Автомеханическая Улица
- Автомобилист Территория СНТ
- Авторская Улица
- Агатовая Улица
- Агрономическая Улица
- Адмирала Васюнина Улица
- Адмирала Макарова Улица
- Адмирала Нахимова Улица
- Азовская Улица
- Айвазовского Улица
- Академика Баха Улица
- Академика Блохиной Улица
- Академика Вавилова Улица
- Академика И.Н.Блохиной Улица
- Академика Королева Б.А. Бульвар
- Академика Лебедева Улица
- Академика Павлова Улица
- Академика Сахарова Улица
- Академика Чазова Улица
- Акмолинская Улица
- Аксакова Улица
- Актюбинская Улица
- Алатырская Улица
- Алебастровая Улица
- Александра Люкина Улица
- Александра Матросова Улица
- Александра Невского Улица
- Александра Хохлова Улица
- Александровская Слобода
- Алексеевская Улица
- Алексея Аристова Переулок
- Алеши Пешкова Улица
- Аллы Буйко Переулок
- Алма-Атинская Улица
- Алмазная Улица
- Амурская Улица
- Анапская Улица
- Анатолия Григорьева Улица
- Ангарская Улица
- Андреева Улица
- Андреевская Улица
- Анкудиновское Шоссе
- Анри Барбюса Улица
- Аральская Улица
- Арзамасская Улица
- Аркадия Гайдара Улица
- Арктическая Улица
- Арктический Переулок
- Армавирская Улица
- Арматурный Переулок
- Армейский Переулок
- Арсеньева Улица
- Артельная Улица
- Артельный Проезд
- Артемовская Улица
- Архангельская Улица
- Архимеда Улица
- Архитектора Харитонова А.Е. Улица
- Архитектурная Улица
- Афанасьева Улица
- Ашхабадская Улица
- Аэродромная Улица
- Баженова Улица
- Базарная Улица
- Базовый Проезд
- Байдукова Улица
- Байкальская Улица
- Бакинский Переулок
- Бакунина Улица
- Балакирева Улица
- Балаклавский Переулок
- Балаковская Улица
- Балахнинская Улица
- Балахонова Улица
- Балканский Переулок
- Балочная Улица
- Балтийская Улица
- Балхашская Улица
- Баранова Улица
- Баренца Улица
- Барк Гаражно-строительный кооп.
- Барминская Улица
- Барнаульская Улица
- Баррикад Улица
- Батарейная Улица
- Батумская Улица
- Баумана Улица
- Беговая Улица
- Безводная Улица
- Безлесная Улица
- Безымянный Переулок
- Бекетова Улица
- Белинского Улица
- Белозерская Улица
- Беломорская Улица
- Белорусская Улица
- Белые росы-7 Территория СНТ
- Белякова Улица
- Беляковский Переулок
- Береговая Улица
- Березка - Московский р-н Территория СНТ
- Березка - Сормовский р-н Территория СНТ
- Березка Гаражно-строительный кооп.
- Березка завода Красная Этна Территория СНТ
- Березовая Пойма N3 Территория СНТ
- Березовая Пойма треста 2 Промстрой Территория СНТ
- Березовская Улица
- Березопольская Улица
- Берестяная Улица
- Беринга Улица
- Бестужева Улица
- Бетанкура Улица
- Бийская Улица
- Биробиджанская Улица
- Бирюзовая Улица
- Благовещенская Площадь
- Ближняя Улица
- Блюхера Улица
- Бобруйская Улица
- Богатырская Улица
- Богдановича Улица
- Богородского Улица
- Бодайбинский Переулок
- Боевая Улица
- Боевой Дружины Улица
- Боевых Дружин Улица
- Бойновский Переулок
- Болдинская Улица
- Болотная Улица
- Болотникова Улица
- Большая Окружная Улица
- Большая Перекрестная Улица
- Большая Печерская Улица
- Большая Покровская Улица
- Большая Починковская Улица
- Большевистская Улица
- Большие Овраги Улица
- Бонч-Бруевича Улица
- Бориса Видяева Улица
- Бориса Корнилова Улица
- Бориса Панина Улица
- Бориса Рутковского Улица
- Бориса Самарина Улица
- Боровая Улица
- Борская Улица
- Борьбы Улица
- Ботаническая Улица
- Ботанический Переулок
- Ботанический Сад Улица
- Боткина Улица
- Братская Улица
- Братьев Игнатовых Улица
- Братьев Матусовых Улица
- Бредихина Улица
- Брестская Улица
- Бригадная Улица
- Брикетная Улица
- Бринского Улица
- Брусничная Улица
- Брянская Улица
- Бубнова Улица
- Бугристая Улица
- Бугры 2 Территория СНТ
- Бугры-1 Территория СНТ
- Булавина Улица
- Бунтарский Переулок
- Бурденко Улица
- Буревестник Территория СНТ
- Буревестника Улица
- Бурнаковская Улица
- Бурнаковский Проезд
- Бусыгина Проспект
- Бутурлинская Улица
- Бутырская Улица
- Буферная Улица
- Вагонник Территория СНТ
- Вадская Улица
- Вадский Проезд
- Вайгач Переулок
- Валдайская Улица
- Валерия Чкалова Сквер
- Вали Котика Улица
- Ванеева Улица
- Варварская Улица
- Васенко Улица
- Василия Иванова Улица
- Васильковая Улица
- Васнецова Улица
- Ватутина Улица
- Вахитова Переулок
- Вахтангова Улица
- Вачская Улица
- Веденяпина Улица
- Вербная Улица
- Верхне-Волжская Набережная
- Верхне-Печерская Слобода
- Верхне-Печерская Улица
- Верхнеудинская Улица
- Верхняя Улица
- Верховая Улица
- Верхоянская Улица
- Весенняя Улица
- Ветеран войны Территория СНТ
- Ветеран ул Ст.Производственников Территория
- Ветеринарная Улица
- Ветлужская Улица
- Ветлужский Проезд
- Виктора Коноваленко Бульвар
- Виктория Территория СНТ
- Виноградная Улица
- Витебская Улица
- Вишневая Улица
- Вишневый Переулок
- Владивостокская Улица
- Владимира Высоцкого Улица
- Владимира Лузянина Улица
- Владимирская Улица
- Власть Советов Улица
- Вновьпроектная Улица
- Внутриквартальная Улица
- Водоемная Улица
- Военкомовская Улица
- Военных Комиссаров Улица
- Вождей Революции Улица
- Вознесенская Улица
- Возрождения Улица
- Воинов-интернационалистов Переулок
- Войкова Улица
- Вокзальная Улица
- Волга Садовое неком-е товарищество
- Волга Территория СНТ
- Волга-3 Территория СНТ
- Волжская Набережная
- Волжская Улица
- Волкова Улица
- Волнистая Улица
- Вологдина Улица
- Володарского Улица
- Волочильная Улица
- Волховская Улица
- Вольская Улица
- Воровского Улица
- Воронежская Улица
- Воронихина Улица
- Воротынская Улица
- Ворсменская Улица
- Восстания Улица
- Восток Территория СНТ
- Восточная Улица
- Восточный Проезд
- Восход - Нижегородский р-н Территория СНТ
- Восход - Приокский р-н Территория СНТ
- Восход - Советский р-н Территория СНТ
- Восход - Сормовский р-н Территория СНТ
- Врачебный Переулок
- Врубская Улица
- Вторая Камышовая Улица
- Вторчермета Улица
- Вузовская Улица
- Выборгская Улица
- Выксунская Улица
- Вымпел - Приокский р-н Территория СНТ
- Вымпел - Советский р-н Территория СНТ
- Выселочная Улица
- Высоковольтная Улица
- Высоковский Переулок
- Высоковский Проезд
- Вязниковская Улица
- Вязовская Улица
- Вятская Улица
- Вячеслава Шишкова Улица
- Гагарина Проспект
- Гагинская Улица
- Газетная Улица
- Газовская Улица
- Газонная Улица
- Гаражная Улица
- Гаражный кооператив 1 Территория
- Гаражный кооператив 10 Территория
- Гаражный кооператив 11 Территория
- Гаражный кооператив 12 Территория
- Гаражный кооператив 13 Территория
- Гаражный кооператив 14 Территория
- Гаражный кооператив 15 Территория
- Гаражный кооператив 16 Территория
- Гаражный кооператив 17 Территория
- Гаражный кооператив 18 Территория
- Гаражный кооператив 19 Лайнер Территория
- Гаражный кооператив 20 Территория
- Гаражный кооператив 22 Территория
- Гаражный кооператив 23 Территория
- Гаражный кооператив 24 Территория
- Гаражный кооператив 25 Территория
- Гаражный кооператив 26 Территория
- Гаражный кооператив 27 Территория
- Гаражный кооператив 28 Территория
- Гаражный кооператив 29/1 Территория
- Гаражный кооператив 29/2 Территория
- Гаражный кооператив 3 Территория
- Гаражный кооператив 30 Территория
- Гаражный кооператив 31 Территория
- Гаражный кооператив 32 Территория
- Гаражный кооператив 33 Территория
- Гаражный кооператив 34 Территория
- Гаражный кооператив 34/2 Территория
- Гаражный кооператив 35 Территория
- Гаражный кооператив 36 Территория
- Гаражный кооператив 37 Территория
- Гаражный кооператив 39 Территория
- Гаражный кооператив 4 Территория
- Гаражный кооператив 40 Территория
- Гаражный кооператив 5 Территория
- Гаражный кооператив 6 Территория
- Гаражный кооператив 7 Территория
- Гаражный кооператив 8 Территория
- Гаражный кооператив 9 Территория
- Гаражный кооператив 9А Территория
- Гаражный кооператив Авиатор Территория
- Гаражный кооператив Варя Территория
- Гаражный кооператив Гребешок Территория
- Гаражный кооператив Дилижанс Территория
- Гаражный кооператив Левинка Территория
- Гаражный кооператив ЛУЧ Территория
- Гаражный кооператив МОТО Территория
- Гаражный кооператив Парус Территория
- Гаражный кооператив Сокол-НН Территория
- Гаражный Переулок
- Гаражный Проезд
- Гаршина Улица
- Гаугеля Улица
- Гвардейцев Улица
- Гвоздильная Улица
- Гейне Улица
- Генерала Зимина Улица
- Генерала Ивлиева Улица
- Генерала Штеменко Улица
- Генкиной Улица
- Геологов Улица
- Георгиевский Съезд Улица
- Германа Лопатина Улица
- Героев Донбасса Проспект
- Героев космоса Улица
- Героев Площадь
- Героев Проспект
- Геройская Улица
- Героя Безрукова Улица
- Героя Быкова Улица
- Героя Васильева Улица
- Героя Вилкова Улица
- Героя Елисеева Улица
- Героя Жидкова Улица
- Героя Овчинникова Улица
- Героя Попова Улица
- Героя Рябцева Улица
- Героя Самочкина Улица
- Героя Смирнова Улица
- Героя Советского Союза Аристархова Улица
- Героя Советского Союза Бахтина Улица
- Героя Советского Союза Васильева Улица
- Героя Советского Союза Гордеева Улица
- Героя Советского Союза Ляпунова Улица
- Героя Советского Союза Ляхова Улица
- Героя Советского Союза Плотникова Улица
- Героя Советского Союза Поющева Улица
- Героя Советского Союза Прыгунова Улица
- Героя Советского Союза Сафронова Улица
- Героя Советского Союза Сутягина Улица
- Героя Советского Союза Фильченкова Сквер
- Героя Старикова Улица
- Героя Усилова Улица
- Героя Фильченкова Улица
- Героя Чугунова Улица
- Героя Шапошникова Улица
- Героя Шнитникова Улица
- Героя Юрина Улица
- Героя Юрия Смирнова Улица
- Героя Якушенко Улица
- Гжатская Улица
- Гк 1 по ул Судовой Территория
- гк 10 по ул Замкнутой Территория
- гк 11 по ул Карпинского Территория
- гк 13 Территория
- гк 15 Территория
- ГК 21 по ул Зеленхозовской Территория
- Гк 22 Территория
- Гк 22А Территория
- Гк 24-Волга Территория
- гк 26 Территория
- Гк 27 по ул Вузовской Территория
- гк 29 Территория
- Гк 29А Территория
- гк 3 по ул Судовой Территория
- гк 3 Территория
- гк 30 ПК Территория
- гк 31-Ветеран Территория
- гк 32 Территория
- Гк 33 Территория
- Гк 33А Территория
- гк 34 Территория
- гк 35 Территория
- гк 36 Территория
- гк 36А Территория
- гк 39-Двигатель Территория
- гк 39А-Факел Территория
- гк 40 лет Победы 2 Территория
- гк 40 лет Победы Территория
- гк 40 лет Победы-2 Территория
- Гк 42 Территория
- гк 45 Территория
- гк 5 Территория
- гк 6а Территория
- гк 8 Территория
- гк N17 Циолковского Территория
- гк N2 Судовая Территория
- гк N21 Ефремова Территория
- гк N25 Сормово Территория
- гк N28-Гаугеля Территория
- гк N4 Римского-Корсакова Территория
- гк N40 Починки-2 Территория
- гк N41 Федосеенко Территория
- ГК N7 по ул.Баумана Территория
- гк Автолюбитель Территория
- ГК Автомобилист Гаражно-строительный кооп.
- гк Авторик-2 Территория
- гк Авторик-5 Территория
- гк Антей Территория
- гк АО завод Красное Сормово Территория
- гк Армаком Территория
- гк Березка Торфяная Территория
- гк Березка-2 Территория
- гк Бытовик Территория
- Гк Варя Территория
- ГК Ветеран Территория
- гк Ветеран-НН Территория
- гк Виктория Федосеенко Территория
- гк Водоканал-Починки Территория
- гк Волга-24а Территория
- гк Волна Культуры Территория
- гк Вымпел-1 Территория
- гк Газонаполнительная Территория
- гк Горный Территория
- гк Гребешок Территория
- гк Дружба Территория
- гк Заря Территория
- гк Канал 6-мкр Территория
- гк Караваиха-1 Территория
- гк Караваиха-2 Территория
- ГК Касьяновский(ул.Композ.Касьянова) Территория
- гк Квант-2 Территория
- гк Кварк Зайцева Территория
- ГК Керченский Территория
- гк Клен Территория
- ГК Ковалихинский(ул.Ковалих.Овраг д7) Территория
- Гк Коммунальник Территория
- гк Краснозвездный Территория
- гк Крассор Территория
- ГК Кузьминки(ш.Казанское) Территория
- гк Лада (Приокский) Территория
- гк Лада Территория
- гк Лада Территория
- Гк Левинка по ул Щербакова Территория
- Гк Левинка-2 Территория
- гк Ляховский Территория
- гк Малиновая гряда-1 Территория
- гк Малиновая гряда-2 Территория
- гк Медик (Приокский) Территория
- Гк Медик Территория
- гк Медик-1 Территория
- Гк Микрон Территория
- гк Моряк Свободы Территория
- гк Мост Территория
- гк Мотор Территория
- гк Муравей Территория
- гк Надежда Территория
- гк Надежда-2 Территория
- гк Надежда-3 Территория
- гк Народный Территория
- гк Нижегородец Территория
- гк Нижегородец-3 Территория
- гк Огонек 3 Территория
- гк Огонек Территория
- гк Огонек-1 Территория
- гк Ока Территория
- ГК около МП Дорожник Территория
- гк Октябрь Территория
- Гк Олень Территория
- гк Олень-1 Территория
- Гк Олень-2А Территория
- ГК Олень-4 Гаражно-строительный кооп.
- гк Печерский Территория
- гк Пионер Территория
- гк Планета Новые пески Территория
- гк Планета-2 Волжская Территория
- гк по Рубинчика Территория
- гк по ул Замкнутой Территория
- гк по ул Станционной Территория
- гк по ул Федосеенко Территория
- гк Прогресс Территория
- гк Радуга Территория
- гк Ракета Рабфаковская Территория
- ГК Речник(д.Новая) Территория
- гк Ромашка Территория
- гк Румб Территория
- гк Светлояр Территория
- гк Светлоярский Гаугеля Улица
- ГК Семашко (ул.Родионова 188д) Территория
- ГК Семашко(ул.Родионова) Территория
- ГК Семашковец1 (ул.Родионова 186г) Территория
- ГК Семашковец1(Родионова 190) Территория
- гк Сигнал Территория
- гк Сигнал Территория
- гк Сириус Территория
- гк Сокол Территория
- ГК Союз Территория
- гк Союзный Территория
- гк Сплав Территория
- гк Спорт 2а Территория
- гк Спорт Территория
- гк Спорт-2 Территория
- гк Спорт-3 Территория
- ГК Спутник поул.Возрождения Территория
- гк Спутник Территория
- Гк Станиславского Территория
- гк Старая Канава Территория
- ГК Старт(ул.Ошарская 15) Территория
- гк Стартер Территория
- гк Строитель Территория
- гк Строитель-Коминтерна Территория
- ГК Телефонист Территория
- гк Террикон Командина Улица
- гк Трамплин Территория
- гк Щербинки Территория
- гк Элита Территория
- гк ЭМКа Федосеенко Территория
- гк Энтальпия Территория
- гк Южный-1 Территория
- Глазунова Улица
- Глеба Успенского Улица
- Глинки Улица
- Гнилицкая Улица
- Гоголя Переулок
- Гоголя Улица
- Головнина Переулок
- Головнина Проезд
- Головнина Улица
- Голубева Улица
- Голубой огонек Территория СНТ
- Гончарова Улица
- Горбатовская Улица
- Гордеевская Улица
- Горловская Улица
- Горная Улица
- Горный Переулок
- Городецкий Переулок
- Гороховецкая Улица
- Горочная Улица
- Гранитный Переулок
- Грачевская Улица
- Гребешковский Откос Улица
- Гребного канала Набережная
- Грекова Переулок
- Грекова Улица
- Гремячий Переулок
- Грига Улица
- Григоровича Улица
- Гродненская Улица
- Грубе Улица
- Грузинская Улица
- Грузовая Улица
- Грушевая Улица
- ГСк 1 по ул Судовой Территория
- ГСК 1 Центр Территория
- ГСК 10 Территория
- ГСК 10 ул Замкнутая Территория
- ГСК 11 ул Карпинского Территория
- ГСК 11А Территория
- ГСК 12 Пингвин Территория
- ГСК 13 Территория
- ГСК 15 Территория
- ГСК 15 ул. Износкова Территория
- ГСК 17 Территория
- ГСК 17 ул. Циолковского Территория
- ГСК 18 Территория
- ГСК 19 Территория
- ГСК 2 ул.Судовая Территория
- ГСК 20 Территория
- ГСК 20А Территория
- ГСК 21 ул.Ефремова Территория
- ГСК 22 Территория
- ГСК 22 ул. Светлоярская Территория
- ГСК 22А ул. Светлоярская Территория
- ГСК 23 Территория
- ГСК 24-Волга ул. Гаугеля Территория
- ГСК 25 Территория
- ГСК 26 Территория
- ГСК 26 ул. Гаугеля Территория
- ГСК 27 ул Вузовская Территория
- ГСК 29 ул. Гаугеля Территория
- ГСК 29А ул. Гаугеля Территория
- ГСК 3 Территория
- ГСК 3 ул Судовая Территория
- ГСК 3 ул Фучика Территория
- ГСК 3 ул. Калашникова Территория
- ГСК 30 ПК ул. Римского-Корсакова Территория
- ГСК 31-Ветеран ул. Федосеенко Территория
- ГСК 32 ул. Федосеенко Территория
- ГСК 33 ул. Мокроусова Территория
- ГСК 33А ул. Героев космоса Территория
- ГСК 34 6-й микррайон Территория
- ГСК 35 ул. Новосельская Территория
- ГСК 36 ул. Зайцева Территория
- ГСК 36А ул.Зайцева 31 Территория
- ГСК 39-Двигатель пр-т Кораблестроителей Территория
- ГСК 39А-Факел ул. Гаугеля Территория
- ГСК 4 Территория
- ГСК 4 ул.Римского-Корсакова Территория
- ГСК 40 ул.КораблестроителейПочинки-2 Территория
- ГСК 41 ул.Федосеенко Территория
- ГСК 42 ул. Федосеенко 6 Территория
- ГСК 45 ул Заводской парк Территория
- ГСК 5 Территория
- ГСК 5 ул. Римского-Корсакова Территория
- ГСК 6 Автозаводец Территория
- ГСК 6 Денис Территория
- ГСК 6а ул Римского-Корсакова Территория
- ГСК 7 Территория
- ГСК 8 ул. Ефима Рубинчика Территория
- ГСК 8А Территория
- ГСК 9 Территория
- ГСК N1 по ул.Удмуртская Территория
- ГСК N12А ул Поющева Территория
- ГСК N2 по ул.Новикова-Прибоя Территория
- ГСК N23 по ул.Памирская Территория
- ГСК N3 Автозаводский Территория
- ГСК N3 ул Фучика Территория
- ГСК N3А Вестник по ул.Удмуртская Территория
- ГСК N4 ул Фучика Территория
- ГСК N4 ул.Лейтенанта Шмидта Территория
- ГСК N41 Кировский по ул.Ильменская Территория
- ГСК Авиатор Территория
- ГСК Автолюбитель (ул.Б. Печерская 82а) Территория
- ГСК Автолюбитель(ул.Горького-20) Территория
- ГСК Автолюбитель(ул.М.Горького 20) Территория
- ГСК Автолюбитель(ул.М.Горького-20) Территория
- ГСК Автолюбитель(ул.Печерская Б 82а) Территория
- ГСК Авторик-2 ул.Римского-Корсакова Территория
- ГСК Авторик-5 ул.Римского-Корсакова Территория
- ГСК Антей ул. Сутырина Территория
- ГСК АО з-д Красное Сормово ул Завод.парк Территория
- ГСК Армаком ул. Заводской парк Территория
- Гск Афганец Территория
- ГСК Березка ул.Торфяная Территория
- ГСК Бойновский Территория
- ГСК Буран(ул.Бринского) Территория
- ГСК Бытовик ул. Коминтерна Территория
- ГСК Варя ул. Коминтерна 45 Территория
- Гск ВДПО Территория
- ГСК Верхне-Печерский (ул.Бринского 9) Территория
- ГСК Верхне-Печерский(ул.Бринского) Территория
- ГСК Веста Территория
- ГСК Ветеран Территория
- ГСК Ветеран Территория
- ГСК Ветеран ул Ст.Производственников Территория
- ГСК Ветеран ул.Старых производственников Территория
- ГСК Ветеран-НН ул. Светлая Территория
- ГСК Виктория ул.Федосеенко Территория
- ГСК Водник Территория
- Гск Водник-1 Территория
- Гск Водник-2 Территория
- ГСК Водоканал ул.Василия Иванова Территория
- ГСК Волга Территория
- ГСК Волга Территория
- Гск Волга Территория
- ГСК Волга(ул.Родионова 163б) Территория
- ГСК Волга(ул.Родионова) Территория
- ГСК Волга-24а ул. Гаугеля Территория
- Гск Волжский Территория
- ГСК Волна ул. Культуры Территория
- Гск Восход НН Территория
- Гск Восход-НН Территория
- Гск Вторчермет Территория
- Гск Вымпел Территория
- ГСК Вымпел(ул.Хохлова А.) Территория
- Гск Вымпел-1 Территория
- Гск Вымпел-2 Территория
- Гск Вымпел-2 Территория
- Гск Вымпел-3 Территория
- ГСК ВЭССМК-40 ул Федосеенко Территория
- ГСК Газонаполнительная ул. Баренца 16 Территория
- ГСК Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Гарантия (ул.Родионова 181) Территория
- ГСК Гарантия (ул.Родионова-181) Территория
- Гск Гектар Территория
- Гск Гордеевский Территория
- ГСК Гордеевский-66 Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Гранит Территория
- ГСК Гранит(Красносельская-Горького) Территория
- ГСК Гранит(ул.Верхне-Печерская 7а) Территория
- ГСК Гранит(ул.Верхнепечерская 7а) Территория
- Гск Доверие Территория
- ГСК Дружба Территория
- Гск Дружба Территория
- ГСК Дружба ул. Никитина 1 Территория
- Гск Ель Территория
- ГСК Железнодорожник Территория
- ГСК Защита (ул.Бринского 9а) Территория
- ГСК Защита(ул.Бринского) Территория
- ГСК Звезда (ул.Бринского) Территория
- Гск Канавинский Территория
- ГСК Канал (6-мкр) ул. Коновалова Территория
- ГСК Кварк (ул.Гоголя 5б) Территория
- ГСК Кварк ул. Зайцева Территория
- ГСК Кварк(ул.Гоголя) Территория
- Гск Ковалихинский Территория
- ГСК Коммунальник ул. Ногина Территория
- ГСК Крассор ул.Щербакова Территория
- Гск Кузнечиха Территория
- ГСК Лада Гаражно-строительный кооп.
- ГСК Левинка ул Щербакова Территория
- ГСК Левинка-2 ул. Коминтерна 49 Территория
- Гск Лесной городок Территория
- ГСК Маяк (ул.Родионова 163е) Территория
- ГСК Маяк (ул.Родионова-163е) Территория
- ГСК Медик Территория
- ГСК Металлист Территория
- ГСК Метрополитеновец пр.Ленина Территория
- Гск Метростроевец Территория
- Гск Мещера Территория
- ГСК Микрон ул. Светлоярская Территория
- ГСК Моряк ул. Свободы Территория
- ГСК Мост ул.Мокроусова п/ст Светлоярская Территория
- ГСК Народный ул. Мунина Территория
- ГСК Нижегородец-2 (ул Деловая) Территория
- Гск Нормаль Территория
- ГСК Огонек Территория
- ГСК Озерный Территория
- Гск Олень-2 Территория
- Гск Пахомова-1 Территория
- Гск Пахомова-4 Территория
- ГСК Печерский(ул.Родионова) Территория
- ГСК Планета ул. Новые пески Территория
- ГСК Планета-2 ул. Волжская Территория
- ГСК по ул Замкнутой Территория
- ГСК по ул Станционной Территория
- ГСК по ул Федосеенко Территория
- ГСК по ул. Рубинчика Территория
- ГСК Подновье (сл.Подновье) Территория
- Гск Полтавский Территория
- Гск Портовик Территория
- Гск Приокский Территория
- Гск Путеец Территория
- Гск Радист Территория
- ГСК Ракета ул.Рабфаковская Территория
- Гск Родник-1 Территория
- ГСК Родничок (ул.Бринского) Территория
- ГСК Романтик(ул.Ковровая) Территория
- ГСК Романтик(ул.Ковровская 9а) Территория
- ГСК Романтик(ул.Ковровская 9а) Территория
- ГСК Румб ул. Щербакова Территория
- ГСК Сатурн Территория
- ГСК Светлояр ул. Светлоярская Территория
- ГСК Светлоярский ул. Гаугеля Территория
- Гск Связист Территория
- ГСК Сигнал (ул Бринского) Территория
- ГСК Сигнал Территория
- ГСК Сигнал ул. Станиславского Территория
- ГСК Сириус ул. Свободы 65 Территория
- ГСК Скальпель(ул.Родионова 190) Территория
- ГСК Скальпель(ул.Родионова-190) Территория
- Гск Скульптор Территория
- ГСК Союз пер. Союзный Территория
- ГСК Союз Территория
- ГСК Союзный ул. Ефима Рубинчика Территория
- ГСК Союзный-2 пер. Пензенский Территория
- ГСК Спутник Территория
- ГСК Спутник ул. Гаугеля Территория
- ГСК Спутник(ул.Композитора Касьянова 6б) Территория
- ГСК Спутник(ул.Композитора Касьянова) Территория
- ГСК Станиславского по ул. Станиславского Территория
- ГСК Старая Канава ул. Старая Канава Территория
- ГСК Стрела (ул.Бринского 11а) Территория
- ГСК Стрела (ул.Бринского) Территория
- ГСК Стрела-2 (ул.Бринского) Территория
- ГСК Строитель ул.-Коминтерна Территория
- ГСК Тандем(ул.Композитора Касьянова) Территория
- Гск Тверской Территория
- Гск Тверской-1 Территория
- ГСК Террикон ул. Командина Улица
- ГСК Угловой ул Композиторская Территория
- ГСК Факел (ул.А.Хохлова 15в) Территория
- ГСК Факел(ул.Ковалихинский Овраг) Территория
- ГСК Чайка Территория
- ГСК Элита К ул. Сумская Территория
- ГСК Элита ул. Василия Иванова Территория
- ГСК ЭМКа ул. Федосеенко Территория
- ГСК Энтальпия ул. Коминерна Территория
- ГСК Южный (ул Композитора Касьянова 6в) Территория
- ГСК Южный(ул Композитора Касьянова) Территория
- ГСЭК Самокат Территория
- Губкина Улица
- Гудронная Улица
- Гужевая Улица
- Гурьевская Улица
- ГЭК 14 Территория
- ГЭПО 11 Территория
- ГЭПО 2 Ветеран Территория
- ГЭПО Луч Территория
- Дальняя Улица
- Даля Улица
- Дарвина Улица
- Даргомыжского Улица
- Дачная Улица
- Двигатель революции N8 Территория СНТ
- Движенцев Улица
- Двинская Улица
- Двинский Проезд
- Дворовая Улица
- Дегтярева Улица
- Дежнева Улица
- Декабристов Улица
- Делегатская Улица
- Деловая Улица
- Депутатов Улица
- Деревообделочная Улица
- Державина Улица
- Детальная Улица
- Детдомовская Улица
- Детская Улица
- Джамбула Улица
- Дизелестроительная Улица
- Дизельная Улица
- Диксона Улица
- Динамическая Улица
- Диспетчерская Улица
- Дмитрия Павлова Улица
- Днепропетровская Улица
- Доброволец Территория СНТ
- Добровольцев Улица
- Добровольческая Улица
- Добролюбова Улица
- Доктора Власенко Улица
- Докучаева Улица
- Долгополова Улица
- Должанская Улица
- Донбасская Улица
- Донецкая Улица
- Дорожный Переулок
- Достоевского Улица
- Дружаева Улица
- Дружба - Нижегородский р-н Территория СНТ
- Дружба - Приокский р-н Территория СНТ
- Дружба - Советский р-н Территория СНТ
- Дружба Садовое неком-е товарищество
- Дружба Территория ТСН
- Дружба-2 Территория СНТ
- Дружбы Улица
- Дружная Улица
- Дубенский Переулок
- Дубовский Переулок
- Дубравная 1-я Улица
- Дубравная 10-я Улица
- Дубравная 11-я Улица
- Дубравная 2-я Улица
- Дубравная 3-я Улица
- Дубравная 4-я Улица
- Дубравная 5-я Улица
- Дубравная 6-я Улица
- Дубравная 7-я Улица
- Дубравная 8-я Улица
- Дубравная 9-я Улица
- Дубравная Улица
- Дуденевская Улица
- Дунаева Улица
- Дьяконова Улица
- Евгения Мирошникова Улица
- Евгения Никонова Улица
- Елецкая Улица
- Елховская Улица
- Енисейская Улица
- Ереванская Улица
- Ермака Переулок
- Ермака Улица
- Ермоловой Улица
- Ефима Рубинчика Улица
- Ефремова Улица
- Железнодорожников Площадь
- Живописная Улица
- Жиркомбината Шоссе
- Жлобинская Улица
- Жуковского Улица
- Журавлиная Улица
- Журова Улица
- Заболотная Улица
- Заветы Мичурина сад 2 Территория СНТ
- Заветы Мичурина сад 4 Садовое неком-е товарищество
- Заветы Мичурина сад N1 Территория СНТ
- Заветы Мичурина сад N3 Территория СНТ
- Заветы Мичурина сад N4 Территория СНТ
- Завкомовская Улица
- Заводская Улица
- Заводской парк Улица
- Загородная Улица
- Зайцева Улица
- Заливная Улица
- Заломова Улица
- Замкнутая Улица
- Замковая Улица
- Заовражная Улица
- Заозерная Улица
- Западная Улица
- Западный Городок
- Запорожская Улица
- Запрудная Улица
- Заречная Улица
- Заречный Бульвар
- Заречный Гаражно-строительный кооп.
- Заря - Приокский р-н Территория СНТ
- Заря - Сормовский р-н Территория СНТ
- Заря Территория ТСН
- Заслонова Улица
- Застройщиков Улица
- Затон им 25 лет Октября 2-я Линия
- Заярская Улица
- Звездинка Улица
- Звездная Улица
- Звенигородская Улица
- Звенигородский Переулок
- Звенигородский Проезд
- Зейская Улица
- Зеленая Улица
- Зеленодольская Улица
- Зеленский Съезд Улица
- Зеленхозовская Улица
- Земледельческая Улица
- Землемерная Улица
- Земляничная Улица
- Землячки Улица
- Зенитная Улица
- Зенитчиков Улица
- Знаменская Улица
- Зои Космодемьянской Улица
- Золотая осень Территория СНТ
- Зырянская Улица
- Ивана Романова Улица
- Ивана Чугурина Улица
- Ивановка Улица
- Ивановский съезд Улица
- Игарская Улица
- Ижевская Улица
- Ижорская Улица
- Износкова Улица
- Изобильная Улица
- Изумрудная Улица
- Ильинская Улица
- Ильича Проспект
- Ильменская Улица
- Им Генерала Клюева Улица
- Им Героя Давыдова Улица
- Им Киселева И.И. Площадь
- Им Кошелева П.Л. Улица
- им Федоровского Набережная
- имени 40 лет Победы Территория СНТ
- имени В.П. Чкалова Территория СНТ
- имени Генерала Ивлиева И.Д. Улица
- имени Героя Давыдова Улица
- имени Маршала Малиновского Р.Я. Улица
- имени Маршала Рокоссовского К.К. Улица
- Импульсная Улица
- Индустриальный Переулок
- Интернациональная Улица
- Ипподромная Улица
- Искры Улица
- Исполкома Улица
- Июльских Дней Улица
- Кабардинская Улица
- Кадочка Улица
- Кадровая Улица
- Казанская Набережная
- Казанская Площадь
- Казанский Съезд Улица
- Казанское Шоссе
- Казарменный Переулок
- Казачий Переулок
- Казбекский Переулок
- Калашникова Улица
- Калининградская Улица
- Калиновый Проезд
- Калужская Улица
- Каменогорская Улица
- Каменская Улица
- Камская Улица
- Камчатский Переулок
- Канавинская Улица
- Канавная Улица
- Канашская Улица
- Каракумский Переулок
- Карбышева Улица
- Карельская Улица
- Карла Либкнехта Улица
- Карла Маркса Улица
- Карпинского Улица
- Карповская Улица
- Карповское Садовое неком-е товарищество
- Карповское Территория СНТ
- Карская Улица
- Карьерная Улица
- Касимовская Улица
- Катерная Улица
- Каховская Улица
- Качалова Улица
- Каширская Улица
- Каштановая Улица
- Кащенко Улица
- Квартальная Улица
- Кемеровская Улица
- Керамический Переулок
- Керженская Улица
- Керченская Улица
- Киевская Улица
- Кима Улица
- Кирова Проспект
- Кировская Улица
- Кисловодская Улица
- Кишиневская Улица
- Кладбищинский Проезд
- Клеверная Улица
- Клеверный Проезд
- Кленовая Улица
- Климовская Улица
- Клинкерная Улица
- Клубная Улица
- Ковалихинская Улица
- Ковалихинский Овраг Улица
- Ковпака Улица
- Ковровская Улица
- Ковская Улица
- Кожанова Улица
- Кожевенная Улица
- Кожевенный Переулок
- Козицкого Улица
- Коллективизации Улица
- Коллективная Улица
- Кологривская Улица
- Коломенская Улица
- Колос Территория СНТ
- Кольцевая Улица
- Кольцова Площадь
- Командина Улица
- Коминтерна Улица
- Комитетская Улица
- Коммунальная Улица
- Коммунистическая Улица
- Коммуны Улица
- Композитора Касьянова Улица
- Композиторская Улица
- Комсомольская Площадь
- Комсомольская Улица
- Комсомольское Шоссе
- Кондукторская Улица
- Конноармейская Улица
- Конный Проезд
- Коновалова Улица
- Конотопская Улица
- Коперника Улица
- Копосовский Переулок
- Корабельный Переулок
- Кораблестроителей Проспект
- Корейская Улица
- Корейский Переулок
- Короленко Улица
- Короткая Улица
- Короткий Переулок
- Космическая Улица
- Космонавта Комарова Улица
- Косогорная Улица
- Костина Улица
- Костичевская Улица
- Костромской Переулок
- Костылева Улица
- Котельный Переулок
- Котова Улица
- Кочегарная Улица
- Кошелевка Слобода
- Крайняя Улица
- Крановая Улица
- Красина Улица
- Красная Слобода Улица
- Красная Улица
- Красноармейская Улица
- Краснобаковский Переулок
- Красноводская Улица
- Красногвардейская Улица
- Красногорская Улица
- Краснодарская Улица
- Краснодонцев Улица
- Красное Сормово Территория ТСН
- Краснозвездная Улица
- Краснознаменная Улица
- Краснокамская Улица
- Красносельская Улица
- Красносормовская Улица
- Красноуральская Улица
- Красноэтновская Улица
- Красноэтновский Переулок
- Красный кожевник Садовое неком-е товарищество
- Красный Пахарь Улица
- Красный Перекоп Улица
- Красный Цинковальщик Улица
- Красных Зорь Улица
- Красных Партизан Улица
- Кременчугская Улица
- Кремль Территория
- Кровельный Переулок
- Кружковская Улица
- Крупской Улица
- Крутой (Нижегородский р-н) Переулок
- Крутой (Сормовский р-н) Переулок
- Крутояровская Улица
- Крутоярский Проезд
- Крылова Улица
- Крымская Улица
- Кстовская Улица
- КСЭГ Вымпел-2 Территория
- Кудьминская Улица
- Кузбасская Улица
- Кузнечиха Деревня
- Кузнечихинская Улица
- Кузнечихинский Проезд
- Кузовная Улица
- Кузьмина Улица
- Куйбышева Улица
- Кулебакская Улица
- Кулибина Улица
- Культуры Улица
- Кунгурская Улица
- Купеческая Улица
- Курганский Переулок
- Курортная Улица
- Курчатова Улица
- Кустовой Переулок
- Кутузова Улица
- Лагерная Улица
- Лагуна-Н Гаражно-строительный кооп.
- Ладыгина Улица
- Ладыжникова Улица
- Лазо Улица
- Лазурная Улица
- Лазурь Садовое неком-е товарищество
- Лазурь Территория СНТ
- Ларина Улица
- Лбищенская Улица
- Лебедева-Кумача Улица
- Лебяжья Улица
- Левинка Улица
- Левитана Улица
- Левобережная Улица
- Ледокола Садко Улица
- Лейтенанта Шмидта Улица
- Лекальная Улица
- Лекальный Переулок
- Ленина Площадь
- Ленина Проспект
- Ленинец-3 Территория СНТ
- Ленинское знамя Территория СНТ
- Ленская Улица
- Лермонтова Улица
- Лескова Улица
- Лесная поляна Территория СНТ
- Лесная Улица
- Лесной Городок
- Лесной городок Улица
- Лесной работник Территория СНТ
- Лесорубная Улица
- Лесосечная Улица
- Лесосечный Переулок
- Лесохимиков Улица
- Летний Переулок
- Лизы Чайкиной Улица
- Линдовская Улица
- Линейная Улица
- Литвинова Улица
- Литературная Улица
- Литке Улица
- Лобачевского Улица
- Лодыгина Улица
- Ложкарная Улица
- Локомотивная Улица
- Ломоносова Переулок
- Ломоносова Улица
- Лоскутова Улица
- Лоцманская Улица
- Лубянская Улица
- Луганская Улица
- Луговая Улица
- Лудильный Переулок
- Лукояновская Улица
- Луначарского Улица
- Лунская Улица
- Луч-2 Садовое неком-е товарищество
- Лучистая Улица
- Лыжная Улица
- Лыковая дамба Набережная
- Лыковой дамбы Набережная
- Лысенко Улица
- Лысогорская Улица
- Лышнова Переулок
- Лышнова Улица
- Льва Толстого Улица
- Львовская Улица
- Любимая Улица
- Любы Шевцовой Улица
- Лядова Площадь
- Ляпина Улица
- Ляпунова Улица
- Магаданская Улица
- Магистральная Улица
- Магистратская Улица
- Магнитная Улица
- Магнитогорская Улица
- Майкопская Улица
- Майская Улица
- Маковского Улица
- Макса Гельца Улица
- Максима Горького Площадь
- Максима Горького Улица
- Малая Окружная Улица
- Малая Покровская Улица
- Малая Ямская Улица
- Мало-Ямской Переулок
- Малоэтажная Улица
- Малоэтажный Переулок
- Малышевская Улица
- Манежная Улица
- Мантуровская Улица
- Мануфактурная Улица
- Марата Улица
- Марины Расковой Улица
- Маркина Площадь
- Маркина Улица
- Марксистская Улица
- Маршала Баграмяна Улица
- Маршала Воронова Улица
- Маршала Голованова Улица
- Маршала Жукова Площадь
- Маршала Жукова Улица
- Маршала Казакова Улица
- Маршала Малиновского Улица
- Маршала Рокоссовского Улица
- Маслякова Улица
- Массив N4 Территория СНТ
- Матросская Улица
- Матюшенко Улица
- Машинная Улица
- Маяк - Приокский р-н Территория СНТ
- Медик Территория СНТ
- Медицинская Улица
- Меднолитейная Улица
- Межевая Гаражно-строительный кооп.
- Межевая Улица
- Мелентьева Улица
- Мелиоративная Улица
- Мелитопольская Улица
- Мельникова Улица
- Мельникова-Печерского Улица
- Мельничный Переулок
- Менделеева Улица
- Менжинского Улица
- Мерный Переулок
- Металлист 1 Территория СНТ
- Металлист-2 Территория СНТ
- Металлистов Улица
- Металлург-2 Территория СНТ
- Металлург-3 Территория СНТ
- Металлургическая Улица
- Метеор Гаражно-строительный кооп.
- Метро Улица
- Механизаторов Улица
- Мечникова Улица
- Мечта Территория СНТ
- Мечта-2 Территория СНТ
- Мечтателей Улица
- Мещерский Бульвар
- Минеева Улица
- Минеральная Улица
- Минина и Пожарского Площадь
- Минина Улица
- Минская Улица
- Мира Бульвар
- Михайловская Улица
- Мичурина Улица
- Мичурина-2 Территория СНТ
- Могилевича Переулок
- Можайская Улица
- Мокроусова Улица
- Мокшинская Улица
- Молдавская Улица
- Молитовская Улица
- Молитовские Бугры Улица
- Молитовский затон 2-я Линия
- Молитовский Затон Улица
- Молодая Гвардия Улица
- Молодежный Проспект
- Молококомбинат Территория СНТ
- Монастырка Улица
- Монтажная Улица
- Мончегорская Улица
- Мориса Тореза Улица
- Морская Улица
- Мосина Улица
- Москвина Улица
- Московское Шоссе
- Мостовой Переулок
- Мотальный Переулок
- Моторный Переулок
- Мотоциклетная Улица
- Моховая Улица
- Мраморная Улица
- Мунина Улица
- Мурашкинская Улица
- Мурманская Улица
- Муромская Улица
- Мыза Территория ТСН
- Мызинская Улица
- Мышьяковская Улица
- Навашинский Переулок
- Нагорный Переулок
- Нагулинская Улица
- Надежда - Автозаводский р-н Территория СНТ
- Надежда - Сормовский р-н Территория СНТ
- Надежда Гаражно-строительный кооп.
- Надеждинская Улица
- Надежды Сусловой Улица
- Наждачная Улица
- Наиз Утечино Территория
- Наклонная Улица
- Напольно-Выставочная Улица
- Нарвская Улица
- Народная стройка Улица
- Народная Улица
- Народного единства Площадь
- Народных промыслов Площадь
- Нарофоминская Улица
- Нартова Переулок
- Нартова Улица
- Национальная Улица
- Невельская Улица
- Невзоровых Улица
- Невская Улица
- Нежинский Переулок
- неком/партн-во собст-ков сад/уч. Надежда Территория
- неком/сад. тов-во АО РУМО сад N4 Окский Территория
- Некрасова Улица
- Немировича-Данченко Улица
- Нестерова Улица
- Нефтегазовская Улица
- Нижегородец Территория СНТ
- Нижегородская Улица
- Нижне-Валдайская Улица
- Нижне-Волжская Набережная
- Нижне-Печерская Улица
- Нижняя Улица
- Никитина Улица
- Никиты Рыбакова Улица
- Николая Гастелло Улица
- Николая Добролюбова Сквер
- Николая Пахомова Улица
- Новая Деревня
- Новая Кудьма Территория
- Новая Стройка Улица
- Новая Улица
- Новгородская Улица
- Новикова-Прибоя Улица
- Новокузнечихинская Улица
- Новополевая Улица
- Новосельская Улица
- Новосергачская Улица
- Новосибирская Улица
- Новосоветская Улица
- Новосолдатская Улица
- Новошкольная Улица
- Новые Пески Улица
- Новые Полянки Улица
- Ногина Улица
- Нолинская Улица
- Норвежская Улица
- Норильская Улица
- НП ССУ Надежда Некоммерческое партнерство
- НПОС Новопокровское-Свет Территория
- ОАО Нижегородский мукомол. з-д Орловка Территория СНТ
- Обводная Улица
- Обводный Переулок
- Обнорского Улица
- Обозная Улица
- Обозный Переулок
- Обрубная Улица
- Обухова Улица
- Общественный Переулок
- Объединения Улица
- Овражная Улица
- Огарева Улица
- Огонек Гаражно-строительный кооп.
- Одесская Улица
- Одоевского Переулок
- Одоевского Улица
- Озерная 1-я Улица
- Озерная 2-я Улица
- Озерная 3-я Улица
- Озерная 4-я Улица
- Озерная 5-я Улица
- Озерная 6-я Улица
- Озерная 7-я Улица
- ОИЗ Ригель Территория
- Окская Гавань Улица
- Окская Улица
- Окский Съезд Улица
- Октябрьская Площадь
- Октябрьская Улица
- Октябрьской Революции Улица
- Октября Проспект
- Олега Кошевого Улица
- Олень-4 Гаражно-строительный кооп.
- Ольховая Улица
- Омари Шарадзе Площадь
- Онежская Улица
- Онежский Проезд
- Ополченцев Улица
- Опочная Улица
- Оранжерейная 1-я Улица
- Оранжерейная 2-я Улица
- Оранжерейный Проезд
- Оранжерейный Тупик
- Орбели Улица
- Орджоникидзе Улица
- Оренбургская Улица
- Ореховская Улица
- Ореховский Переулок
- Орловка N1 Территория СНТ
- Орловские Торфопредприятия Улица
- Орская Улица
- Осенний Проезд
- Осенняя Улица
- Осетинская Улица
- Осинки Улица
- Осипенко Улица
- Островского Улица
- Отечественная Улица
- Отрадная Улица
- Охотничья Улица
- Охотский Переулок
- Ошарская Площадь
- Ошарская Улица
- Павла Корчагина Улица
- Павла Мочалова Улица
- Павла Орлова Улица
- Павловская Улица
- Палехская Улица
- Палисадная Улица
- Памирская Улица
- Пантелеймоновская Улица
- Панфиловцев Улица
- Парашютистов Улица
- Парашютный Переулок
- Парниковый Переулок
- Партизанская Улица
- Пархоменко Улица
- Парышевская Улица
- Паскаля Переулок
- Паскаля Улица
- Патриотов Переулок
- Патриотов Улица
- ПГСК Стригинский бор Территория
- ПДСК Весна 2 Территория
- Пензенский Переулок
- Пенсионер Территория СНТ
- Первая Камышовая Улица
- Первомайская Улица
- Первопроходцев Улица
- Первоцветная Улица
- Перевозская Улица
- Передовая Улица
- Перекопская Улица
- Переходникова Улица
- Пермская Улица
- Пермякова Улица
- Перова Улица
- Песочная Улица
- Петра Алексеева Улица
- Петровского Улица
- Петродворецкая Улица
- Петрозаводская Улица
- Петряевская Улица
- Печерский Съезд Улица
- Печеры Слобода
- Пилотов Улица
- Пинская Улица
- Пионер Территория СНТ
- Писарева Улица
- Пискунова Улица
- Питомник Улица
- ПК ГК 28 Территория
- ПК ГСК Дон Территория
- ПК ГСК Мончегорский Территория
- ПК ГЭК 16 Территория
- ПК ГЭК 24 Территория
- ПК ГЭК 8 Территория
- ПК ГЭК Калибри Территория
- ПК СК Весна-1 Территория
- Планетная Улица
- Планировочная Улица
- Плетневская Улица
- Плодово-ягодный сад учителей Территория СНТ
- Плодовый Переулок
- Плотникова Улица
- Плотничный Переулок
- Победа Территория СНТ
- Победная Улица
- Пограничников Улица
- Погрузной Переулок
- Подводников Улица
- Подворная Улица
- Подгорная Улица
- Подковная Улица
- Подновье Слобода
- Подольская Улица
- Пожарского Улица
- Пойменная Улица
- Покровского Улица
- Полесская Улица
- Ползунова Улица
- Политбойцов Улица
- Политехник Территория СНТ
- Политотдельская Улица
- Полоцкая Улица
- Полтавская Улица
- Полтавский Переулок
- Полускатный Переулок
- Поляна-1 Территория СНТ
- Поляна-2 Садовое неком-е товарищество
- Поляна-2 Территория СНТ
- Полянка Территория ТСН
- Полянская Улица
- Полярная Улица
- Порт-Артурская Улица
- Портальная Улица
- Портовик Территория СНТ
- Портовый Переулок
- Порядковая Улица
- ПОСТ 8 Улица
- Постышева Улица
- Похвалинский Съезд Улица
- Почаинская Улица
- Почаинский Овраг Улица
- Починковская 2-я Улица
- Почтовый Съезд Улица
- Правдинская Улица
- Правды Улица
- Праздничная Улица
- Премудрова Улица
- Преображенская Улица
- Пржевальского Улица
- Прибрежная Слобода
- Прибрежная Улица
- Приволжская Слобода
- Пригородная Улица
- Приокская Улица
- Приусадебная Улица
- Провиантская Улица
- Проезжая Улица
- Прокатная Улица
- Прокофьева Улица
- Пролетарская Улица
- Проломная Улица
- Пропеллерная Улица
- Просвещенская Улица
- Просторная Улица
- Профинтерна Переулок
- Профинтерна Улица
- Прохладная Улица
- Проходной Переулок
- Прудный Переулок
- Прямая Улица
- Пугачева Улица
- Пулковская Улица
- Пурехская Улица
- Путейская Улица
- Пушкина Улица
- Пшеничная Улица
- Пырская Улица
- Пятигорская Улица
- Рабкоровская Улица
- Работкинская Улица
- Рабочая Улица
- Рабфаковская Улица
- Радио Улица
- Радистов Улица
- Радищева Улица
- Радужная Улица
- Раевского Улица
- Раздольная Улица
- Райниса Переулок
- Ракета Территория ТСН
- Ракетная Улица
- Ранет станции скорой помощи Территория СНТ
- Рассвет Территория СНТ
- Рассветная Улица
- Расцвет - Приокский р-н Территория СНТ
- Расцвет - Советский р-н Территория СНТ
- Рахманинова Переулок
- Революции Площадь
- Революционная Улица
- Рельсовая Улица
- Ремесленная Улица
- Ремонтная Улица
- Репина Улица
- Республиканская Улица
- Рессорный Переулок
- Решетниковская Улица
- Ржевская Улица
- Рижская Улица
- Римского-Корсакова Улица
- Робеспьера Улица
- Ровная Улица
- Родионова Улица
- Родник Территория СНТ
- Родниковая Улица
- Родниковый Переулок
- Рождественская Улица
- Розанова Улица
- Романтиков Улица
- Ростислава Алексеева Улица
- Ростовская Улица
- Рощинская Улица
- Рубо Переулок
- Рубо Улица
- Рудничная Улица
- Ружейная Улица
- Рузаевская Улица
- Рулевой Переулок
- Русь Территория СНТ
- Рыбак Территория СНТ
- Рыбинская Улица
- Рыбный Переулок
- Рылеева Улица
- Рябиновая Улица
- с/т 40 лет Октября Территория
- с/т 40 лет Победы (Приокский р-н) Территория
- с/т N14 Территория
- с/т Березка Территория
- с/т Весна Территория
- с/т Волга Территория
- с/т Волга-3 Территория
- с/т Восток Территория
- с/т Восход (Приокский р-н) Территория
- с/т Восход Территория
- с/т Вымпел (Приокский р-н) Территория
- с/т Вымпел Территория
- с/т Вымрел (Приокский р-н) Территория
- с/т Голубой огонек Территория
- с/т Дружба (Приокский р-н) Территория
- с/т Дружба Территория
- с/т Дружба-2 Территория
- с/т Дубрава Территория
- с/т Завод N170 Территория
- с/т Заря (Приокский р-н) Территория
- с/т Заря Территория
- с/т им Н.А.Островского N1 Территория
- с/т им Н.А.Островского N2 Территория
- с/т им Тимирязева Территория
- с/т Колос Территория
- с/т Ленинец Территория
- с/т Ленинец-1 Территория
- с/т Ленинец-3 Территория
- с/т Ленинское знамя Территория
- с/т Лесной работник Территория
- с/т Луч Территория
- с/т Любитель Территория
- с/т Марьина Роща урочище-1 Территория
- с/т Марьина Роща урочище-2 Территория
- с/т Марьина Роща урочище-3 Территория
- с/т Марьина роща урочище-4 Территория
- с/т Массив-4 Территория
- с/т Маяк Территория
- с/т Медик Территория
- с/т Мичуринец Территория
- с/т Молококомбинат Территория
- с/т Мыза Территория
- с/т Нефтяник (Приокский р-н) Территория
- с/т Нижегородец Территория
- с/т Орбита Территория
- с/т Офицеров запаса Территория
- с/т Пенсионер Территория
- с/т Победа Территория
- с/т Политехник Территория
- с/т Поляна Территория
- с/т Портовик Территория
- с/т Радуга Территория
- с/т Рассвет Территория
- с/т Рахма Территория
- с/т Родник Территория
- с/т Садовод (Приокский р-н) Территория
- с/т Садовод Территория
- с/т Садовод-любитель Территория
- с/т Сахарный дол-1 Территория
- с/т Сахарный дол-2 Территория
- с/т Свобода Территория
- с/т Связь Территория
- с/т Спецдорстрой Территория
- с/т Строитель Территория
- с/т Ульяновец Территория
- с/т Факел Территория
- с/т Энергетик Территория
- с/т Юбилейное 1 Территория
- с/т Юбилейное Территория
- с/т Яблоко Территория
- с/т Яблонька Территория
- Савельевой Улица
- Саврасова Улица
- сад N1 машиностроительного завода Территория СНТ
- сад N1 ОАО Завод Красное Сормово Территория СНТ
- сад N1 ЦКБ по СПК Территория СНТ
- сад N3 АО РУМО Территория СНТ
- сад N58 Территория СНТ
- Сад. кооп-в N8 Лель потреб. кооп-в Территория
- сад/потреб. кооператив Сокол-2 Территория
- Сад/тов-во Березка - Приокский р-н Территория
- Сад/тов-во им. Островского сад N1 Территория
- Сад/тов-во им. Островского сад N2 Территория
- Сад/тов-во имени Тимирязева Территория
- садо/некоммерч-ое партнерство Метиз Территория
- Садовая Улица
- Садовод - Приокский р-н Территория СНТ
- Садовод - Советский р-н Территория СНТ
- Садовод-любитель Территория СНТ
- садоводческий кооператив N8 Лель потреби Территория
- Садоводческий кооператив N8 Лель Садовое неком-е товарищество
- садоводческий кооператив Балтика Территория
- садоводческое тов-во сад N1 АО ЗЕФС Территория
- садоводческое товарищество Авиатор Территория
- садоводческое товарищество Весна Территория
- садоводческое товарищество Дубрава Территория
- садоводческое товарищество Луч-2 Территория
- садоводческое товарищество Любитель Территория
- садоводческое товарищество Маяк Территория
- Садоводческое товарищество Маяк Территория
- садоводческое товарищество Металлург-1 Территория
- садоводческое товарищество Нефтяник Территория
- садоводческое товарищество Орбита Территория
- садоводческое товарищество Радуга Территория
- садоводческое товарищество Рахма Территория
- садоводческое товарищество Спецдорстрой Территория
- садоводческое товарищество Юбилейное Территория
- садоводческое товарищество Юбилейное-1 Территория
- Сазанова Улица
- Сакко и Ванцетти Улица
- Салганская Улица
- Салтыкова-Щедрина Улица
- Самаркандская Улица
- Самолетная Улица
- Самоцветы Территория СНТ
- Саратовский Переулок
- Сахарный дол-2 Территория СНТ
- Свежий Переулок
- Светлая Улица
- Светлогорская Улица
- Светлогорский Переулок
- Светлогорский Проезд
- Светлоярская Улица
- Свирская Улица
- Свобода улица Широтная Территория СНТ
- Свободы Площадь
- Свободы Улица
- свх Цветы Поселок
- сдт 2-я Стройка Территория
- сдт 40 лет Победы Территория
- сдт 50-лет Октября Территория
- сдт N1 Машиностроительного завода Территория
- сдт N1 ЦКБ по СПК Территория
- сдт N58 Кима Территория
- сдт Березка Территория
- сдт В.П.Чкалова Территория
- сдт Ветеран Войны Территория
- сдт Виктория Лесничество Территория
- сдт Восход (Торфсклад) Территория
- сдт Доброволец Территория
- сдт Дружба-Лунская Территория
- сдт Заря Территория
- сдт Красное Сормово N1 Территория
- сдт Красное Сормово N2 Территория
- сдт Лазурь Территория
- сдт Мечта Территория
- сдт Надежда Территория
- сдт Нефтяник Территория
- Сдт НМЗ Орловка Территория
- сдт Русь Лесничество Территория
- сдт Урожай Кима Улица
- сдт Фантазия-1 Территория
- сдт Флора Территория
- Севастопольская Улица
- Северная Улица
- Северо-Восточная Улица
- Сельская Улица
- Семафорная Улица
- Семашко Улица
- Семеновский Переулок
- Сенная Площадь
- Сенявина Улица
- Сенявинская Улица
- Серафимовича Улица
- Сергачская Улица
- Сергея Акимова Улица
- Сергея Есенина Улица
- Сергея Тюленина Улица
- Сергиевская Улица
- Серебряная Улица
- Серова Улица
- Серпуховская Улица
- Сестер Рукавишниковых Улица
- Сеченова Улица
- Сибирская Улица
- Сибирцева Улица
- Сибирякова Улица
- Сивашская Улица
- Сивашский Переулок
- Сигнальная Улица
- Сидорова Улица
- Силикатная Улица
- Силикатный Гаражно-строительный кооп.
- Сильвина Улица
- Симферопольская Улица
- Сиреневая Улица
- СК АО Нижегородский ПРОМТРАНСПОРТ Территория
- СК АО Нижегородский промышл-ый транспорт Территория
- СК Весна-1 Территория
- Скосырева Улица
- Скульптора Гусева Улица
- Славы Площадь
- Славянская Улица
- Слободская Улица
- Слуцкая Улица
- Смежная Улица
- Смирновская Улица
- Смоленская Улица
- Снежная Улица
- СНТ 1 Малышево Территория
- СНТ 19 Доскинец Территория
- СНТ 2-я Стройка Территория
- СНТ 50 лет Октября Территория
- СНТ 50 лет Победы Территория
- СНТ N1 Малышево ул Малышевская Территория
- СНТ N2 Ветеран Территория
- СНТ N2 ОАО Зефс по ул Баумана Территория
- СНТ N3 Автозаводский Территория
- СНТ N5 ОАО ГАЗ Территория
- СНТ N6 Н-Доскино Территория
- СНТ Автомобилист Территория
- СНТ Белые росы-7 Территория
- СНТ Березка Территория
- СНТ Березка Территория
- СНТ Бугры 1 Территория
- СНТ Бугры 2 Территория
- СНТ Буревестник (у д.Афонино) Территория
- СНТ Вагонник Территория
- СНТ Восход (у д.Афонино) Территория
- СНТ Дружба (ш.Казанское) Территория
- СНТ Железнодорожник Территория
- СНТ Лель N8 Территория
- СНТ Лесная поляна Территория
- СНТ Маяк (у д.Афонино) Территория
- Снт Маяк Садовое неком-е товарищество
- СНТ Металлист-1 Территория
- СНТ Металлист-2 Территория
- СНТ Металлург-1 Территория
- СНТ Металлург-2 Территория
- СНТ Металлург-3 Территория
- СНТ Метиз Территория
- СНТ Мечта-2 Территория
- СНТ Мичурина-2 Территория
- СНТ Надежда Территория
- СНТ Пионер Яблоневая Улица
- СНТ Плодово-ягодный сад учителей Территория
- СНТ Поляна-1 Территория
- СНТ Полянка Территория
- СНТ Ракета (ул.Деловая) Территория
- СНТ Расцвет Территория
- СНТ Расцвет(Приокский) Территория
- СНТ Рыбак Территория
- Снт Сад N1 ОАО Завод Красное Сормово Садовое неком-е товарищество
- СНТ Самоцветы Территория
- СНТ собственников недвижимости Ленинец-1 Территория
- СНТ Сокол сад 1 Садовое неком-е товарищество
- СНТ Сокол САД 1 Садовое неком-е товарищество
- Снт Сокол сад 3 Садовое неком-е товарищество
- СНТ Сокол САД 3 Территория
- СНТ Сокол сад 5 Территория СНТ
- СНТ Сокол-2 Территория
- СНТ Сормович Территория
- СНТ Спутник (у д.Афонино) Территория
- СНТ Старатель Территория
- СНТ Старатель-1 Территория
- СНТ Старатель-2 Территория
- СНТ Старшие офицеры (ул.Овражная) Территория
- СНТ Строитель Садовое неком-е товарищество
- СНТ Стройгаз Территория
- СНТ Тепличник Территория
- СНТ Урожай Территория
- СНТ Цепник Территория
- СНТ Чайка Территория
- СНТ Ягодка Горем-27 Территория
- СНТ Ясная поляна Территория
- Собиновский Переулок
- Советская Площадь
- Советская Улица
- Советской Армии Улица
- Советской Милиции Улица
- Совнаркомовская Улица
- Совхозная Улица
- СОДНТ Колос Территория
- Сокол САД 1 Территория СНТ
- Сокол сад N1 Территория СНТ
- Сокол сад N2 Территория СНТ
- Сокол сад N3 Территория СНТ
- Сокол сад N4 Территория СНТ
- Сокол сад N5 Территория СНТ
- Сокольнический Переулок
- Солнечная Улица
- Соловьиная Улица
- Соревнования Улица
- Сормович Территория СНТ
- Сормовское Шоссе
- Сорочинская Улица
- Сосновская Улица
- СОТ Золотая осень Территория
- Софьи Перовской Улица
- Соцгород-1 Микрорайон
- Сочинский Переулок
- Союзный Переулок
- Союзный Проспект
- Спартака Улица
- Спасская Улица
- Спасский Проезд
- Спортивная Улица
- Спортсменский Переулок
- Спутник Территория СНТ
- Спутника Улица
- СТ Авиатор 19-й кв-л Автоз.лесничества Территория
- СТ Березка Волговятмашэлектроснабсбыт Территория
- СТ Весна 3 Территория
- СТ Весна-3 Территория
- СТ Железнодорожник Территория
- СТ Красный кожевенник ул Шекспира Территория
- СТ Красный кожевник Садовое неком-е товарищество
- СТ Нефтяник - Приокский р-н Территория
- СТ Орловка-1 Территория
- СТ Офицеры запаса Территория
- СТ Сахарный дол-1 Территория
- СТ ст.Горький-Сортировочный ДОЗ-1 Территория
- Сталелитейный Переулок
- Сталинградской битвы Сквер
- Станиславского Улица
- Станкозаводская Улица
- Станкостроительная Улица
- Станционная Улица
- Станция Горький-Сортировочный ДОЗ-1 Территория СНТ
- Старатель Территория ТСН
- Старатель-1 Территория СНТ
- Старая Канава Улица
- Старшие офицеры Территория СНТ
- Старые Пески Улица
- Старых Производственников Улица
- Стахановская Улица
- Стд Автомобилист Территория
- Стд Лель N8 Территория
- Стд Сокол-2 Территория
- Стд Сормович Территория
- Стеклова Улица
- Стекольная Улица
- Степана Разина Улица
- Степана Шаумяна Улица
- Степной Переулок
- СТН Сормовский Территория
- Столетова Улица
- Страж Революции Улица
- Страховая Улица
- Стрелка Улица
- Стрелковая Улица
- Стрелочная Улица
- Стригинская Улица
- Стригинский бор Улица
- Стригинский Переулок
- Строитель Территория СНТ
- Строительная Улица
- Стройгаз Территория ТСН
- Строкина Улица
- Структурная Улица
- Студгородок ГСХИ Улица
- Студеная Улица
- Студенческая Улица
- Суворова Улица
- Судовая Улица
- Судостроительная Улица
- Суетинская Улица
- Суздальская Улица
- Суздальский Переулок
- Сумская Улица
- Сурикова Улица
- Сурская Улица
- Сутырина Улица
- Сухой Переулок
- Сухопутная Улица
- Сухореченская Улица
- Сучанская Улица
- Сучанский Переулок
- Счастливая Улица
- Таганка Гаражно-строительный кооп.
- Таганрогская Улица
- Таганская Улица
- Талалихина Улица
- Таллинская Улица
- Тамбовская Улица
- Танкистов Улица
- Тарханова Улица
- Тбилисская Улица
- Тверская Улица
- Тверской Проезд
- Театральная Площадь
- Телеграфная Улица
- Тельмана Улица
- Тенистая Улица
- Тепличная Улица
- Тепличник Территория СНТ
- Теплый Переулок
- Терешковой Улица
- Терновая Улица
- Тиз Колос Территория
- ТИЗ Надежда-1 Территория
- ТИЗ Надежда-2 Территория
- ТИЗ Надежда-3 Территория
- Тиз Новое Покровское Территория
- Тиз Покровское Территория
- Тимирязева Улица
- Тираспольская Улица
- Тихая Улица
- Тихий Переулок
- Тихорецкая Улица
- Ткачева Переулок
- Товарный Переулок
- Толбухина Улица
- Толоконцевский Переулок
- Тонкинская Улица
- Тополиная Улица
- Топольная Улица
- Торговая Улица
- Тормозная Улица
- Торфяная Улица
- Травяная Улица
- Трамвайная Улица
- Трамвайный Переулок
- Трамвайщик Гаражно-строительный кооп.
- Трансформаторная Улица
- Третьяковская Улица
- Троицкая Улица
- Тропинина Улица
- Тростниковая Улица
- Трубный Переулок
- Труда Улица
- Трудовая Улица
- ТСН Ульяновец Территория
- Тульская Улица
- Тунгусская Улица
- Тупиковый 1-й Переулок
- Тупиковый 2-й Переулок
- Тупиковый 3-й Переулок
- Туранская Улица
- Тургайская Улица
- Тургайский Переулок
- Тургенева Улица
- Туркменский Переулок
- Турнирная Улица
- Тяблинская Улица
- Тяблинский Переулок
- Углова Улица
- Ударная Улица
- Удмуртская Улица
- Ужгородская Улица
- Узбекская Улица
- Узкая Улица
- Узорная Улица
- Украинская Улица
- Ульянова Улица
- Ульяновец Территория ТСН
- Ульяновец Территория ТСН
- Унженская Улица
- Университетский Переулок
- Уншлихта Улица
- Уральская Улица
- Уржумская Улица
- Урожай - Канавинский р-н Территория СНТ
- Урожай - Сормовский р-н Территория СНТ
- Урожайный Переулок
- Усадебная Улица
- Усиевича Улица
- Усилова Улица
- Усольская Улица
- Уссурийская Улица
- Уфимская Улица
- Ухтомского Улица
- Учительская Улица
- Учхоз Пригородный Территория
- Учхоз Щербинки Территория
- Ушинского Улица
- Уютная Улица
- Фабричная Улица
- Факел Территория СНТ
- Фанерная Улица
- Фантазия-1 Территория СНТ
- Федоровского Набережная
- Федосеенко Улица
- Фибролитовая Улица
- Физкультурная Улица
- Фильченкова Улица
- Флора Территория СНТ
- Флотская Улица
- Фонвизина Улица
- Формовочная Улица
- Фрезеристов Улица
- Фрезерная Улица
- Фруктовая Улица
- Фрунзе Улица
- Фубровская Улица
- Фурманова Улица
- Футбольный Переулок
- Хальзовская Улица
- Хвойная Улица
- Херсонская Улица
- Химиков Улица
- Хлебосольная Улица
- Хмелева Переулок
- Холмистая Улица
- Холмогорская Улица
- Холодильный Переулок
- Холодный Переулок
- Хохломская Улица
- Храмова Улица
- Художественный Переулок
- Художников Улица
- Цветная Улица
- Цветочная (Приокский) Улица
- Цветочная (Советский) Улица
- Цветочная Улица
- Цветы Гаражно-строительный кооп.
- Цепник Территория СНТ
- Цилиндровая Улица
- Цимлянская Улица
- Циолковского Улица
- Чаадаева Улица
- Чайка Территория СНТ
- Чайковского Улица
- Чапаева Улица
- Чачиной Улица
- Чебоксарская Улица
- Челюскинцев Улица
- Черемушки Территория СНТ
- Череповецкая Улица
- Черкасский Переулок
- Черниговская Улица
- Черноморская Улица
- Чернопрудский Переулок
- Чернораменская Улица
- Чернореченская Улица
- Чернышевского Улица
- Черняховского Улица
- Четверикова Улица
- Чехова Улица
- Чигорина Переулок
- Чистопольская Улица
- Читинская Улица
- Чкалова Улица
- Чонгарская Улица
- Чугунный Переулок
- Чукотская Улица
- Чусовая Улица
- Шаляпина Улица
- Шанхайская Улица
- Шапошникова Улица
- Шарьинская Улица
- Шатковская Улица
- Шахунская Улица
- Шацкая Улица
- Шевченко Улица
- Шекспира Улица
- Шимборского Улица
- Широкая Улица
- Широтная Улица
- Школьная Улица
- Школьный Переулок
- Шланговый Переулок
- Шлиссельбургская Улица
- Шорина Улица
- Шота Руставели Улица
- Шуваловский канал Улица
- Шуваловский Проезд
- Шуйская Улица
- Шушенская Улица
- Шхунный Переулок
- Щелковская Улица
- Щелковский хутор Поселок
- Щелоковская Улица
- Щепкина Улица
- Щербакова Улица
- Щербинки 1 Микрорайон
- Щербинки 2 Микрорайон
- Щорса Улица
- Электрическая Улица
- Электровозная Улица
- Эльтонская Улица
- Эльтонский Переулок
- Энгельса Улица
- Энергетик Территория СНТ
- Энергетиков Улица
- Энтузиастов Улица
- Эпроновская Улица
- Юбилейная Улица
- Юбилейный Бульвар
- Южное Шоссе
- Южный Бульвар
- Юлиуса Фучика Улица
- Юная Улица
- Юношеская Улица
- Юпитерская Улица
- Юпитерский Переулок
- Юрьевецкая Улица
- Яблоко Территория СНТ
- Яблоневая Улица
- Яблонька Территория СНТ
- Ягодка Территория ТСН
- Ягодная Улица
- Ядринская Улица
- Якова Шишкина Улица
- Якорная Улица
- Якорь Гаражно-строительный кооп.
- Ямская М. Улица
- Ямской М. Переулок
- Ямской Переулок
- Янки Купалы Улица
- Янтарная Улица
- Янтарный Переулок
- Ярмарочный Проезд
- Ярославская Улица
- Ярошенко Улица
- Ясельная Улица
- Ясная поляна Территория СНТ
- Ясная Улица
- Яснополянская Улица
«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации
Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.
Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.