Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
52-224120000005246

Населенные пункты:

Александровка (Линдовский с/с) Деревня
Апраксино (Краснослободский с/с) Деревня
Архипово (Линдовский с/с) Деревня
Афанасовка (Линдовский с/с) Деревня
Афанасово (Линдовский с/с) Деревня
Белкино (Кантауровский с/с) Деревня
Белкино (Ямновский с/с) Деревня
Белоусово (Краснослободский с/с) Деревня
Бердыши (Линдовский с/с) Деревня
Березовка (Кантауровский с/с) Деревня
Березовка (Краснослободский с/с) Деревня
Березовка (Линдовский с/с) Деревня
Березовский (Останкинский с/с) Поселок
Блины (Редькинский с/с) Деревня
Блохино (Останкинский с/с) Деревня
Богдашево (Кантауровский с/с) Деревня
Большая Захватиха (Линдовский с/с) Деревня
Большеорловское (Останкинский с/с) Поселок
Большие Литвинки (Линдовский с/с) Деревня
Большое Пикино Поселок
Большое Пикино Рабочий поселок
Большое Покровское (Линдовский с/с) Деревня
Большое Содомово (Кантауровский с/с) Деревня
Большое Уткино (Краснослободский с/с) Деревня
Борисовка (Ситниковский с/с) Деревня
Борисово (Линдовский с/с) Деревня
Боровица (Линдовский с/с) Деревня
Боталово Микрорайон
Боталово (Ситниковский с/с) Деревня
Боталово-2 Жилой район
Боталово-2 Жилой Район Микрорайон
Боталово-3 Жилой район
Боталово-3 Жилой Район Микрорайон
Боталово-4 Жилой район
Боталово-4 Жилой Район Населенный пункт
Ботусино (Линдовский с/с) Деревня
Боярское (Редькинский с/с) Деревня
Бубново (Линдовский с/с) Деревня
Бузуйки (Линдовский с/с) Деревня
Бурнаково (Редькинский с/с) Деревня
Быково (Линдовский с/с) Деревня
Быстрое (Линдовский с/с) Деревня
Ваганьково (Редькинский с/с) Деревня
Валки (Линдовский с/с) Деревня
Варначево (Краснослободский с/с) Деревня
Васильково (Кантауровский с/с) Деревня
Ватома (Редькинский с/с) Деревня
Ватомский (Останкинский с/с) Поселок
Вернягово (Редькинский с/с) Деревня
Верхнее (Линдовский с/с) Деревня
Владимирово (Редькинский с/с) Деревня
Власово (Ситниковский с/с) Деревня
Володиха Урочище (Кантауровский с/с) Деревня
Волчиха (Линдовский с/с) Деревня
Воронино (Краснослободский с/с) Деревня
Вороново (Линдовский с/с) Деревня
Восход (ППК с/с) Поселок
Выползово (Краснослободский с/с) Деревня
Высоково (Краснослободский с/с) Деревня
Высоково (Линдовский с/с) Деревня
Вяз (Останкинский с/с) Поселок
Вязилка (Ямновский с/с) Деревня
Вязовка (Редькинский с/с) Деревня
Вязовое (Линдовский с/с) Деревня
Вяловское (Линдовский с/с) Деревня
Галанино (Линдовский с/с) Деревня
Ганино (Линдовский с/с) Деревня
Глазково (Редькинский с/с) Деревня
Глазовка (Линдовский с/с) Деревня
Глубинный (Ситниковский с/с) Поселок
Горбуново (Линдовский с/с) Деревня
Горелово Микрорайон
Горелово (Краснослободский с/с) Деревня
Горелово Жилой Район Микрорайон
Городищи (Краснослободский с/с) Село
Городное (Ямновский с/с) Деревня
Грязново (Ситниковский с/с) Деревня
Гусево (Линдовский с/с) Деревня
Дерябино (Кантауровский с/с) Деревня
Доенки (Линдовский с/с) Деревня
Долгово (Кантауровский с/с) Деревня
Долгово (Краснослободский с/с) Деревня
Долгово (Ямновский с/с) Деревня
Дресвино (Линдовский с/с) Деревня
Дроздово (Кантауровский с/с) Деревня
Дрюково (Линдовский с/с) Село
Дубенки (Краснослободский с/с) Деревня
Дубенки (Линдовский с/с) Деревня
Дуплево (Редькинский с/с) Деревня
Ежово (Краснослободский с/с) Деревня
Ежово (Останкинский с/с) Деревня
Елевая (Редькинский с/с) Деревня
Елесино (Редькинский с/с) Деревня
Елисино (Редькинский с/с) Деревня
Елькино (Кантауровский с/с) Деревня
Железнодорожный (Ситниковский с/с) Поселок
Жуковка (ППК с/с) Деревня
Журавли (Линдовский с/с) Деревня
Заборье (Редькинский с/с) Деревня
Завражное (Линдовский с/с) Деревня
Завражное (Ямновский с/с) Деревня
Задолье Жилой Район Микрорайон
Залесная (Линдовский с/с) Деревня
Запрудное (Кантауровский с/с) Деревня
Запрудное (Линдовский с/с) Деревня
Заречный (Линдовский с/с) Поселок
Заря (ППК с/с) Поселок
Заскочиха (Останкинский с/с) Деревня
Затон им Калинина Территория
Затон Петровский Территория
Захарово (Линдовский с/с) Деревня
Зименки (Линдовский с/с) Деревня
Зименки (Останкинский с/с) Деревня
Зинькино (Линдовский с/с) Деревня

Золотово (Ситниковский с/с) Деревня
Зоренки (Линдовский с/с) Деревня
Зрилки (Линдовский с/с) Деревня
Зубово (Краснослободский с/с) Деревня
Зуево (Кантауровский с/с) Деревня
Зыково (Ситниковский с/с) Деревня
Ивановское (Краснослободский с/с) Деревня
Ивановское (Линдовский с/с) Деревня
Ивановское (Ямновский с/с) Село
Ивонькино (Краснослободский с/с) Деревня
Ильинское (Краснослободский с/с) Деревня
Каликино (Кантауровский с/с) Деревня
Кантаурово (Кантауровский с/с) Село
Квасово (Ситниковский с/с) Деревня
Керженец (Краснослободский с/с) Поселок
Киселиха Поселок и(при) станция(и)
Клеево (Линдовский с/с) Деревня
Клинцово (Линдовский с/с) Деревня
Клюкино (Редькинский с/с) Деревня
Ключ (Краснослободский с/с) Поселок
Княжево (Краснослободский с/с) Деревня
Коврово (Линдовский с/с) Деревня
Колобово (Редькинский с/с) Деревня
Кольцово (Краснослободский с/с) Деревня
Комарово (Останкинский с/с) Деревня
Кордон (Останкинский с/с) Деревня
Корелка (Линдовский с/с) Деревня
Коринка (Краснослободский с/с) Деревня
Коровино (Линдовский с/с) Деревня
Королево (Кантауровский с/с) Деревня
Косарево (Кантауровский с/с) Деревня
Костино (Редькинский с/с) Деревня
Красная Слобода (Краснослободский с/с) Деревня
Красногорка Микрорайон
Красногорка (Линдовский с/с) Деревня
Красноярье (Линдовский с/с) Деревня
Кресты (Линдовский с/с) Деревня
Кривцово (Линдовский с/с) Деревня
Круглово (Краснослободский с/с) Деревня
Круглое (Линдовский с/с) Деревня
Крутец (Кантауровский с/с) Деревня
Крутец (Линдовский с/с) Деревня
Куземино (Редькинский с/с) Деревня
Кузнечиха (Линдовский с/с) Деревня
Кунавино (Линдовский с/с) Деревня
Курочкино (Краснослободский с/с) Деревня
Лапино (Ситниковский с/с) Деревня
Лебяжье (Кантауровский с/с) Деревня
Летнево Деревня
Линда (Линдовский с/с) Село
Линда-27 (Линдовский с/с) Населенный пункт
Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с) Деревня
Линдо-Усад (Кантауровский с/с) Деревня
Липово Микрорайон
Лискино (Линдовский с/с) Деревня
Лихачево (Краснослободский с/с) Деревня
Луговое (Линдовский с/с) Деревня
Лунино (Линдовский с/с) Деревня
Макарово (Краснослободский с/с) Деревня
Малая Захватиха (Линдовский с/с) Деревня
Малое Пикино Жилой Район Микрорайон
Малое Покровское (Линдовский с/с) Деревня
Малое Ситниково (Кантауровский с/с) Деревня
Малое Содомово (Кантауровский с/с) Деревня
Малое Уткино (Краснослободский с/с) Деревня
Малые Литвинки (Линдовский с/с) Деревня
Мамакино (Линдовский с/с) Деревня
Марково (Редькинский с/с) Деревня
Матвеевка (Редькинский с/с) Деревня
Матюшки (Линдовский с/с) Деревня
Медведково (Ситниковский с/с) Деревня
Межуйки (Останкинский с/с) Деревня
Мешково (Кантауровский с/с) Деревня
Милютино (Линдовский с/с) Деревня
Минино (Кантауровский с/с) Деревня
Митюшино (Линдовский с/с) Деревня
Молостово (Линдовский с/с) Деревня
Мордвинки (Линдовский с/с) Деревня
Морозово (Линдовский с/с) Деревня
Мыс (Ситниковский с/с) Деревня
Мякотинское (Краснослободский с/с) Деревня
Нагаево (Кантауровский с/с) Деревня
Нагорный (Ситниковский с/с) Поселок
Наумово (Кантауровский с/с) Деревня
Неклюдово Поселок
Неклюдово Рабочий поселок
Некрасово (Линдовский с/с) Деревня
Нечаево (Ямновский с/с) Деревня
Никиткино (Ямновский с/с) Деревня
Николино-Кулига (Линдовский с/с) Деревня
Никольское (Кантауровский с/с) Деревня
Никольское (Линдовский с/с) Деревня
Новое Тайново (Ситниковский с/с) Деревня
Ножово (Линдовский с/с) Деревня
Обмелюхино (Линдовский с/с) Деревня
Овечкино (Редькинский с/с) Деревня
Оголихино (Кантауровский с/с) Деревня
Одинцы (Линдовский с/с) Деревня
Озерки (Краснослободский с/с) Деревня
Октябрьский Поселок
Октябрьский Рабочий поселок
Оманово (Краснослободский с/с) Деревня
Опалиха (Краснослободский с/с) Деревня
Орехово (Редькинский с/с) Деревня
Орешки (Линдовский с/с) Деревня
Орлово (Останкинский с/с) Деревня
Орловский (Останкинский с/с) Поселок
Осинки (Линдовский с/с) Деревня
Останкино (Краснослободский с/с) Деревня
Останкино (Останкинский с/с) Село
Остреево (Линдовский с/с) Деревня
Охлобыстино (Кантауровский с/с) Деревня
Охотино (Линдовский с/с) Деревня
Память Парижской Коммуны (ППК с/с) Поселок

Паново Жилой Район Микрорайон
Первое Мая (Ямновский с/с) Поселок
Першино (Кантауровский с/с) Деревня
Петрово (Редькинский с/с) Деревня
Петухово (Кантауровский с/с) Деревня
Пикино (Краснослободский с/с) Деревня
Пикинские Гривы (Краснослободский с/с) Деревня
Пионерский (Краснослободский с/с) Поселок
Пионерское (Останкинский с/с) Деревня
Пирогово (Линдовский с/с) Деревня
Пичугино Микрорайон
Пичугино (Редькинский с/с) Деревня
Плахино (Линдовский с/с) Деревня
Плотинка (Ямновский с/с) Деревня
Побегайки (Краснослободский с/с) Деревня
Подкопайки (Кантауровский с/с) Деревня
Подлужки (Линдовский с/с) Деревня
Подрезово (Кантауровский с/с) Деревня
Полевой (Краснослободский с/с) Поселок
Попово (Кантауровский с/с) Деревня
Попово (Линдовский с/с) Деревня
Потемино (Краснослободский с/с) Деревня
Приклонное (Кантауровский с/с) Деревня
Приречный (Краснослободский с/с) Поселок
Пумра (Редькинский с/с) Деревня
Путьково (Редькинский с/с) Деревня
Развилье (Краснослободский с/с) Село
Разгуляйки (Краснослободский с/с) Деревня
Разливайки (Линдовский с/с) Деревня
Редькино (Редькинский с/с) Село
Рекшино (Кантауровский с/с) Деревня
Родимиха (Линдовский с/с) Деревня
Рожново (Редькинский с/с) Деревня
Рустай (Останкинский с/с) Поселок
Рябинки (Краснослободский с/с) Деревня
Рябчиково (Линдовский с/с) Деревня
Савино (Краснослободский с/с) Деревня
Садовая (Редькинский с/с) Деревня
Санда (Кантауровский с/с) Деревня
Сверчково (Краснослободский с/с) Деревня
Свободное (Краснослободский с/с) Деревня
свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с) Поселок
Святица (Линдовский с/с) Деревня
Селищи (Краснослободский с/с) Деревня
Селищи (Ямновский с/с) Село
Семашко Микрорайон
Серебряный Бор Микрорайон
Синцово (Редькинский с/с) Деревня
Ситники (Ситниковский с/с) Поселок
Ситниково (Кантауровский с/с) Деревня
Скородумки (Линдовский с/с) Деревня
Скородумки (Редькинский с/с) Деревня
Слободское (Линдовский с/с) Деревня
Смышляйки (Линдовский с/с) Деревня
Соколово (Кантауровский с/с) Деревня
Соловково (Кантауровский с/с) Деревня
Соловьево (Кантауровский с/с) Деревня
Соломатки (Линдовский с/с) Деревня
Сосновка (Редькинский с/с) Деревня
Сосновый Бор (Ситниковский с/с) Поселок
Софроново (Ситниковский с/с) Деревня
Сошники (Редькинский с/с) Деревня
Спасское (Линдовский с/с) Село
Средняя Мельница Урочище (Кант с/с) Деревня
Страхово (Ситниковский с/с) Деревня
Сунгурово (Краснослободский с/с) Деревня
Сырохватово (Кантауровский с/с) Деревня
Сысаиха (Линдовский с/с) Деревня
Тайново (Ситниковский с/с) Деревня
Тайное (Кантауровский с/с) Деревня
Тарасово (Краснослободский с/с) Деревня
Телятьево (Ситниковский с/с) Деревня
Темряшино (Ситниковский с/с) Деревня
Тесовая Микрорайон
Тесовая (Линдовский с/с) Деревня
Торчилово (Редькинский с/с) Деревня
Трубниково (Краснослободский с/с) Деревня
Трутнево (Останкинский с/с) Деревня
Тугарино (Ямновский с/с) Деревня
Тузеево (Линдовский с/с) Деревня
Тушнино (Редькинский с/с) Деревня
Тюлени (Линдовский с/с) Деревня
Тюрино (Кантауровский с/с) Деревня
Узлово (Кантауровский с/с) Деревня
Ульяниха (Редькинский с/с) Деревня
Ульяново (Кантауровский с/с) Деревня
Уткино (Кантауровский с/с) Деревня
Уткино (Линдовский с/с) Деревня
Ушенино (Редькинский с/с) Деревня
Филимонцево (Линдовский с/с) Деревня
Филипповское (Кантауровский с/с) Деревня
Хвалынки (Линдовский с/с) Деревня
Хмелево (Линдовский с/с) Деревня
Хрипуново (Линдовский с/с) Деревня
Хрущево (Ситниковский с/с) Деревня
Чернозерье (Останкинский с/с) Поселок
Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с) Деревня
Чернораменье (Редькинский с/с) Деревня
Чернуха (Линдовский с/с) Деревня
Чистое Борское (Редькинский с/с) Поселок
Чистое Поле (Линдовский с/с) Село
Чистяки (Краснослободский с/с) Деревня
Шалинский (Ситниковский с/с) Поселок
Шерстнево (Краснослободский с/с) Деревня
Шехонка (Краснослободский с/с) Деревня
Шлыково (Кантауровский с/с) Деревня
Шпалозавода (Кантауровский с/с) Поселок
Шубино (Кантауровский с/с) Деревня
Юрасово (Краснослободский с/с) Деревня
Юрино (Линдовский с/с) Деревня
Яблонное (Кантауровский с/с) Деревня
Язвицы (Линдовский с/с) Деревня
Ямново (Ямновский с/с) Село

1-я Линия
2-й Микрорайон
2-я Линия
3-й Микрорайон
3-я Линия
4-я Линия
8 Марта Улица
Айвазовского Улица
Ананьева Переулок
Ананьева Улица
Андреева Улица
Бабушкина Улица
Баринова Улица
Баумана Улица
Белинского Переулок
Белинского Улица
Больничная Улица
Борская Ферма Улица
Буденного Переулок
Буденного Улица
В.Котика Улица
Ванеева Переулок
Ванеева Улица
Васильковая Улица
Васнецова Улица
Везломцева Улица
Вербная Улица
Ветлечебница Микрорайон
Вокзальная Улица
Волжская Улица
Володарского Улица
Володарского Переулок
Воровского Улица
Воровского Переулок
Ворошилова Улица
Восточная Улица
Восточный Переулок
Гастелло Улица
Герцена Улица
Гладкова Переулок
Гладкова Улица
Глинки Переулок
Глинки Улица
Гоголя Переулок
Гоголя Улица
Гогрэс Улица
Гражданская Улица
Грибоедова Улица
Даргомыжского Улица
Дачная Улица
Декабристов Улица
Державина Улица
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Добролюбова Улица
Добролюбова Переулок
Докучаева Улица
Докучаева Переулок
Достоевского Улица
Достоевского 1-й Переулок
Достоевского 2-й Переулок
Жуковского Улица
Жуковского Переулок
Задолье Улица
Задолье 1-й Переулок
Задолье 2-й Переулок
Задолье 3-й Переулок
Заломова Улица
Западная Улица
Заря (Память Парижской Коммуны сельсовет Территория
Заскочиха-1 (Останкинский сельсовет) Территория
Здоровье Кантауровский с/с Садовое неком-е товарищество
Зеленая Улица
Золотое Руно Садовое неком-е товарищество
Интернациональная Улица
Интернациональный Переулок
Интернациональный 1-й Переулок
Интернациональный 2-й Переулок
К.Маркса Улица
Калинина Улица
Карамзина Переулок
Карамзина Улица
Кирова Переулок
Кирова Улица
Киселева Улица
Клеверная Улица
Ковалевской Улица
Кожанова Улица
Колхозная Улица
Кольцова Улица
Комиссаровка Улица
Коммунистическая Улица
Коммунистический Переулок
Комсомольская Улица
Короленко Улица
Короленко Переулок
Короткова Переулок
Короткова Улица
Космодемьянской Улица
Котовского Улица
Кошевого Улица
Крамского Улица
Крамского 1-й Переулок
Крамского 2-й Переулок
Крамского 3-й Переулок
Красина Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Красногорка Улица
Красногорка Переулок
Красногорка 2-й Переулок
Краснофлотская Улица
Красный Профинтерн Улица

Крупской Улица
Крылова Улица
Куйбышева Улица
Кулибина Улица
Кулибина 1-й Переулок
Кулибина 2-й Переулок
Кулибина 3-й Переулок
Кутузова Улица
Кутузова Переулок
Лазо Улица
Ландышевая Улица
Левитана Улица
Ленина Переулок
Ленина Улица
Лепилова Улица
Лермонтова Улица
Линда-27 (Линдовский с/с) Улица
Липовая Улица
Лихачева Переулок
Лихачева Улица
Лобачевского Переулок
Лобачевского Улица
Луначарского Улица
М.Горького Улица
М.Горького Переулок
Максимова Переулок
Максимова Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Маресьева Улица
Массив гаражей Гогрэс Территория
Массив гаражей Махалова
Массив гаражей Моховые горы Территория
Массив гаражей Производственный Территория
Массив гаражей Теплоход
Массив гаражей Чугунова
Матросова Переулок
Махалова Улица
Маяковского Улица
Мельзавод Улица
Микояна Улица
Минина Улица
Мира Улица
Мичурина Улица
Молокова Улица
Московцева Улица
Моховая Улица
Мусоргского Улица
Набережная Улица
Набережная 2-я Улица
Народная Улица
Нахимова Улица
Некрасова Улица
Нестерова Переулок
Нестерова Улица
Нефтебаза Улица
Новая Улица
Новая 1-я Улица
Новополевая Улица
Новый Переулок
Новый 1-й Переулок
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Орджоникидзе Улица
Островского Переулок
Островского Улица
Павлова Улица
Палагина Улица
Папанина Улица
Парижской Коммуны Улица
Пархоменко Улица
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Перова Улица
Плеханова Улица
Подлужная Улица
Подлужный 1-й Переулок
Подлужный 2-й Переулок
Подлужный 3-й Переулок
Подлужный 4-й Переулок
Подлужный 5-й Переулок
Подлужный 6-й Переулок
Пожарского Переулок
Пожарского Улица
Покрышкина Улица
Полевая Улица
Полевой Переулок
Попова Улица
Прибрежный Микрорайон
Производственная Улица
Пролетарская Улица
Профсоюзная Улица
Пугачева Улица
Пушкина Переулок
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Рабочий Переулок
Радищева Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радуга-1 Линдовский сельсовет Территория
Радуга-2 Линдовский сельсовет Территория
Радуга-3 Линдовский сельсовет Территория
Радуга-4 Линдовский сельсовет Территория
Радуга-5 Линдовский сельсовет Территория
Радуга-6 Линдовский сельсовет Территория
Радуга-7 Линдовский сельсовет Территория
Радуга-9 Линдовский сельсовет Территория
Репина Улица
Республиканская Улица
Республиканский Переулок
Ромашковая Улица
Рослякова Улица
Рылеева Улица
Рябинушка Линдовский сельсовет Территория

Сад Зуево Территория
Сад Никольское Территория
Садовая Улица
Садовый Переулок
Салтыкова-Щедрина Улица
Санаторная Улица
Санда Территория
Санда-1 Территория
Санда-2 Территория
Санда-3 Территория
Санда-4 Территория
Санда-5 Территория
Санда-6 Территория
Свердлова Улица
Свердлова 1-й Переулок
Свердлова 2-й Переулок
Свободы Улица
СДТ 50 Лет СХТ Территория
СДТ Автомобилист Территория
СДТ Автотранспортник Территория
СДТ Алая Заря Территория
СДТ Вишенка Территория
СДТ Водник Территория
СДТ Волжские Зори Территория
СДТ Восток Территория
СДТ Восход Территория
СДТ Здоровье Территория
СДТ Колобок Территория
СДТ Колос Территория
СДТ Красный Луч Территория
СДТ Лесная Поляна Территория
СДТ Любитель Территория
СДТ Олимпийский Территория
СДТ Прокатчик Территория
СДТ Рассвет Территория
СДТ Рябинушка Территория
СДТ Садовник Территория
СДТ Сельхозтехника Территория
СДТ Силикатчик Территория
СДТ Спутник Территория
СДТ Стеклозаводец Территория
СДТ Строитель Территория
СДТ Труд Территория
СДТ Урожай Территория
СДТ Успех Территория
СДТ Утро Территория
СДТ Уют Территория
СДТ Химик Территория
СДТ Юбилейный Территория
Серафимовича Переулок
Серафимовича Улица
Сеченова Улица
СНТ Силикатчик Территория
Советская Улица
Советский Переулок
Совхозная Улица
Солнечная Улица
Сосновая Улица
Спортивная Улица
Стеклозаводское Шоссе
Степана Разина Улица
Строительная Улица
Студеная Улица
Суворова Улица
Сурикова Улица
Сусанина Улица
Тельмана Улица
Теплоходская Улица
Тимирязева Переулок
Тимирязева Улица
Толстого Улица
Труд Территория
Трудовая Улица
Трудовой Переулок
Тургенева Улица
Тюленина Улица
Тюльпан-Кеза Линдовский с/с Садовое неком-е товарищество
Урицкого Переулок
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Успенского Улица
Успенского Переулок
Фигнер Улица
Филиппова Улица
Фомина Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хоменко Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чапаева 1-й Переулок
Чапаева 2-й Переулок
Чапаева 3-й Переулок
Чернышевского Улица
Чернышевского 1-й Переулок
Чернышевского 2-й Переулок
Чехова Переулок
Чехова Улица
Чкалова Улица
Чугунова Улица
Шаляпина Улица
Шаляпина Переулок
Шверника Улица
Шевченко Улица
Шишкина Улица
Шолохова Улица
Шурганова Улица
Щербакова Улица
Энгельса Улица
Энгельса Переулок
Юрасовская Улица
Юрасовский Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.