Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
60-584010000006027

Населенные пункты:

267 км Октябрьской ж/д Станция
269 км Октябрьской ж/д Станция
Абросово Деревня
Бердово Деревня
Березки Станция
Бологовской линии 648 км Станция
Бологовской линии 650 км Станция
Бологовской линии 652 км Станция
Большие Гоголи Деревня
Большое Заручевье Деревня
Большое Захново Деревня
Борисовичи Деревня
Будник Деревня
Гоголевка Деревня
Гоголи Большие Деревня
Гоголи Малые Деревня
Голубово Деревня
Горнево Деревня
Дорожкино Поселок
Дубки Деревня
Дуброво Деревня
Заровенье Деревня
Изборская линия 3 км Станция
Клешово Деревня
Клиново Деревня
Козий Брод Поселок
Коренцы Деревня
Котово Деревня
Кресты ДОС Поселок
Ладышкино Деревня
Ложнево Деревня
Луни Деревня
Малая Кебь Деревня
Медведово Деревня
Мешанки Деревня
Митрохово Деревня
Неелово Поселок
Новая Деревня
Новая Гоголевка Деревня
Новое Ложнево Деревня
Павшино Поселок
Паклино Деревня
Паневик Деревня
Паневик Поселок
Панино Поселок
Писковичи Поселок
Пожигово Поселок
Пожнище Деревня
Полковая Станция
Савохново Поселок
Саохново Деревня
Себежско Поселок
Силово-Медведово Поселок

снт АВТОРЕМЗАВОД Дачный поселок
снт Антей Дачный поселок
СНТ Аптекоуправление Дачный поселок
СНТ Березка (Устье) Дачный поселок
СНТ Березка (Черняковицы) Дачный поселок
СНТ Березовая роща Дачный поселок
снт Бобровник Дачный поселок
снт Большая Кебь Дачный поселок
Снт Большое Фомкино Дачный поселок
СНТ Великорецкое-3 Дачный поселок
снт Весна Дачный поселок
снт Ветеран Дачный поселок
снт Ветеран-2 Дачный поселок
снт Восток Дачный поселок
снт Выдвиженец Дачный поселок
снт Высоцкое Дачный поселок
снт Гнильно Дачный поселок
снт Гудок Дачный поселок
Снт Дигонец Дачный поселок
снт Дружба Дачный поселок
снт Дружба Дачный поселок
СНТ Дубок (Кебь) Дачный поселок
СНТ Дубок (Пристань) Дачный поселок
СНТ Дубок (Черняковицы) Дачный поселок
СНТ Дубрава Дачный поселок
СНТ Елизаровское Дачный поселок
СНТ Ерехново Населенный пункт
снт Ерусалимка Дачный поселок
снт Железнодорожник Дачный поселок
снт Заря Дачный поселок
снт Заходцы Дачный поселок
снт Кебь Дачный поселок
Снт Коммунальщик Дачный поселок
СНТ Красная репка (Псков) Дачный поселок
снт Крюково Дачный поселок
СНТ Крякуша Дачный поселок
Снт Кутузово Дачный поселок
Снт Ладыговщина Дачный поселок
снт Лесное Дачный поселок
снт Лесные поляны Дачный поселок
СНТ Листовка Дачный поселок
снт Луковка Дачный поселок
снт Льнокомбинат Дачный поселок
снт Малое Фомкино Дачный поселок
СНТ Машиностроитель Дачный поселок
снт Межуги-Петры Дачный поселок
снт Милевка Дачный поселок
снт Мирное Дачный поселок
СНТ Молоток Дачный поселок
СНТ Мысс Дачный поселок
снт Надежда Дачный поселок
снт Областная больница Дачный поселок
снт Озерное Дачный поселок

Снт Ольгино поле Дачный поселок
снт Осень-75 Дачный поселок
СНТ Офицер запаса Дачный поселок
снт Пенсионер Дачный поселок
снт Подлипье Населенный пункт
снт Подлипье УВД Дачный поселок
Снт Подлипье-2 Дачный поселок
СНТ Постоево Дачный поселок
снт Пристань-1 Дачный поселок
снт Пристань-2 Дачный поселок
снт Промежицы Дачный поселок
СНТ Пскова Населенный пункт
СНТ Псковитянка Дачный поселок
снт Псковкабель Дачный поселок
снт Пчелка Дачный поселок
снт ПЭМЗ Дачный поселок
снт Радиодеталь-2 Дачный поселок
снт Радуга Дачный поселок
снт Ремзавод Дачный поселок
снт Рижское Дачный поселок
снт Росинка Дачный поселок
СНТ Ручеек Населенный пункт
СНТ Солнечное Дачный поселок
снт Строитель Дачный поселок
снт Стройдеталь Дачный поселок
СНТ Сущево Дачный поселок
снт Теплосети Дачный поселок
СНТ Торошинка Дачный поселок
снт Трудовик Дачный поселок
снт Тэц-18 Дачный поселок
СНТ Устье Дачный поселок
снт Флора Дачный поселок
снт Чайкин Луг Дачный поселок
снт Череха-2 Дачный поселок
снт Черняковицы Дачный поселок
СНТ Черняковицы-2 Дачный поселок
Снт Черские сады Дачный поселок
снт Черские сады-2 Дачный поселок
СНТ Юбилейное (г.Псков) Дачный поселок
Соево Деревня
Сосново Деревня
Ступниково Деревня
Терехово Поселок
Тетерино Деревня
Тямша Поселок
Хакино Деревня
Харино Деревня
Хотицы Деревня
Череха Поселок
Яблонец Деревня
Языково Деревня

1-е Корытовское Шоссе
1-й Бутырский Переулок
1-й Зональный Проезд
1-й Инструментальный Переулок
1-й Мелиораторов Переулок
1-й Псковстроя Переулок
1-й Филоновский Проезд
1-й Хлебной Горки Переулок
1-й Шабаново Переулок
1-я Песочная Улица
1-я Поселочная Улица
128 Стрелковой Дивизии Улица
2-е Корытовское Шоссе
2-й Бутырский Переулок
2-й Зональный Проезд
2-й Инструментальный Переулок
2-й Ипподромный Проезд
2-й Мелиораторов Переулок
2-й Островский Проезд
2-й Псковстроя Переулок
2-й Филоновский Проезд
2-й Хлебной Горки Переулок
2-й Шабаново Переулок
2-я Береговая Улица
2-я Временная Улица
2-я Киевская Улица
2-я Мирожская Улица
2-я Песочная Улица
2-я Полковая Улица
2-я Рельсовая Улица
2-я Торфяная Улица
23 Июля Улица
272 км Ленинградская Линия
3-й Бутырский Переулок
3-й Зональный Проезд
3-й Инструментальный Переулок
3-й Островский Проезд
3-й Псковстроя Переулок
3-й Филоновский Проезд
3-й Хлебной Горки Переулок
3-й Шабаново Переулок
4-й Бутырский Переулок
4-й Зональный Проезд
4-й Псковстроя Переулок
4-й Шабаново Переулок
5-й Псковстроя Переулок
5-й Шабаново Переулок
6-й Шабаново Переулок
N100 Гаражно-строит-ный кооператив
N39 Гаражно-строит-ный кооператив
N4 Гаражно-строит-ный кооператив
Авиаторов Улица
Автозаводская Улица
Александра Матросова Улица
Александра Невского Переулок
Александра Невского Улица
Алексеева Улица
Алексея Алехина Улица
Алексея Рихтера Улица
Аллейная Улица
Аллейный Переулок
Алмазная Улица
Алтаева Улица
Анатолия Лукина Улица
Ангелины Золоцевской Улица
Андрея Умникова Улица
Антоновская Улица
Архитектора Гермейера Улица
Байкова Улица
Балтийская Улица
Бастионная Улица
Белинского Улица
Белинского Переулок
Бельского Улица
Береговая Улица
Березка Проезд
Березки Станция
Березский Переулок
Ближняя Набережная
Богданова Улица
Богдановича Улица
Болотный Проезд
Болотный Переулок
Боровая Улица
Боровой Проезд
Брадиса Улица
Бригадный Переулок
Бродского Улица
Брусничный Переулок
Бутырская Улица
Бутырский Проезд
Ваганова Улица
Вагонный Переулок
Ваулиногорское Шоссе
Ваулинский Проезд
Векшинская Улица
Векшинский Переулок
Великолукская Улица
Великорецкая Улица
Верхнебереговая Улица
Весенняя Улица
Ветряная Улица
Вишневый Проезд
Воеводы Шуйского Улица
Военный городок-3 Улица
Войсковая Улица
Войсковой Переулок
Вокзальная Улица
Волкова Улица
Вольная Улица
Воровского Улица
Восточный Переулок
Восходная Улица
Восходный Проезд
Временная Улица
Всеволода Смирнова Улица
Гаражный Проезд
Гарнизонный Переулок
Гатчинская Улица
Гдовская Улица
Гдовский Переулок
Генерала Маргелова Улица
Георгиевская Улица
Георгия Меркулова Улица
Германа Улица
Героев-Десантников Площадь
Герцена Улица
Гоголевский Спуск Улица
Гоголя Улица
Гончарный Переулок
Горожанского Улица
Госпитальная Улица
Гражданская Улица
Гремячая Улица
Гремячий Переулок
Грибоедова Улица
Гуровых Улица
Гущина Улица
Дальняя Набережная
Дачная Улица
Дачный Переулок
Декабриста Пущина Улица
Декабристов Улица
Детская Улица
Дмитриевых Улица
Дмитрия Иванова Улица
Дновская Улица
Доценко Улица
Дружбы Переулок
Евлентьева Улица
Единства Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Переулок
Заборовского Улица
Завеличенская Набережная
Заветная Улица
Заводская Улица
Загородный Переулок
Залита Переулок
Западная Улица
Заречная Улица
Заречный Переулок
Заручевье Переулок
Заручевье Улица
Застенная Улица
Застенный Переулок
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зеленый Переулок
Земельная Улица
Земельный Переулок
Земская Улица
Земский Проезд
Зимний Переулок
Зональное Шоссе
Зональный Переулок
Ивана Головко Улица
Иванова Улица
Ижорский Переулок
Ижорского Батальона Улица
Изборская Улица
Изборская линия 3 км Линия
Известковый Переулок
Индустриальная Улица
Инженерная Улица
Инкубаторный Переулок
Инструментальная Улица
Инструментальный Переулок
Интернациональный Переулок
Ипподромная Улица
Ипподромный Переулок
Ипподромный Проезд
Иркутский Переулок
Искра Переулок
Исторический Переулок
Казарменный Переулок
Казачий Проезд
Калинина Улица
Калиновщина Садовое неком-е товарищество
Каменный Переулок
Капитана Руднева Улица
Карамышевская Улица
Каратаева Улица
Карбышева Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карьерная Улица
Карьерный Проезд
Киевская Улица
Киевский Переулок
Кирпичная Улица
Киселева Улица
Кислякова Улица
Клавы Назаровой Проезд
Клавы Назаровой Улица
Кленовая Улица
Клубничный Проезд
Княжнина Улица
Козий Брод Улица
Козлово Микрорайон
Колокольная Улица
Колхозная Улица
Кольцевой Проезд
Кольцевой 2-й Проезд
Комдива Кирсанова Улица
Комиссаровский Переулок
Коммунальная Улица
Комсомольская Площадь

Комсомольский Переулок
Конная Улица
Конный Переулок
Коновницыных Улица
Константина Гея Переулок
Коровина Улица
Короткая Улица
Короткий Переулок
Корытовский Переулок
Космическая Улица
Красноармейская Улица
Красноармейская Набережная
Красногвардейская Улица
Красногвардейский Переулок
Красногорская Набережная
Красногорская Улица
Красногорская Набережная
Красногорский Переулок
Красногорский Проезд
Красносельская Улица
Красносельский Переулок
Красный Переулок
Красных Партизан Улица
Красных Просвещенцев Улица
Кремль Улица
Крестки Улица
Крестовский Переулок
Крестовское Шоссе
Крестьянская Улица
Круговая Улица
Круговой Переулок
Крупской Улица
Крутая Набережная
Кузбасской Дивизии Улица
Кузнецкая Улица
Куприна Улица
Кутузова Улица
Лагерная Улица
Ларинова Улица
Ларкина Улица
Лени Голикова Переулок
Ленина Улица
Ленина Площадь
Ленинградская Улица
Ленинградский Переулок
Ленинградское Шоссе
Леона Поземского Проезд
Леона Поземского Улица
Лепешинского Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Переулок
Летний Переулок
Линейная Улица
Лиственная Улица
Лиственный Переулок
Литейная Улица
Ломаный Переулок
Лопатинская дорога Улица
Луговая Улица
Лужская Улица
Луковка Улица
Луковский Проезд
Лунинская Улица
Лунинский Переулок
Лучинка Улица
Льва Толстого Улица
Любятовская Улица
Любятовская Набережная
Любятовский Проезд
Любятовский Переулок
Майора Доставалова Улица
Майора Достовалова Улица
Майская Улица
Майский Переулок
Максима Горького Улица
Малая Паровозная Улица
Малиновый Проезд
Малозональный Переулок
Малолопатинская Улица
Малый Переулок
Малясова Улица
Машиниста Переулок
Машиниста Улица
Медведово Улица
Медведово Проезд
Медведово Переулок
Мелиораторов Переулок
Мелиораторов Улица
Металлистов Улица
Механизаторов Проезд
Милевский Переулок
Милицейская Улица
Милицейский Островок Улица
Мирная Улица
Мирожская Улица
Мирожская Набережная
Мирожский Проезд
Мирожский Переулок
Мирожский монастырь Территория
Мичуринская Улица
Мишарина Улица
Молодежная Улица
Молодова Улица
Морозовская ветка Улица
Московская Улица
Моторный Переулок
Моховая Улица
Моховой Проезд
Музейный Переулок
Муйжеля Улица
Набат Улица
Набоковых Улица
Назимовых Улица
Нарвская Улица
Народная Улица
Невская Улица
Невский Переулок
Некрасова Улица
Нестурха Улица
Нижнечерехинская дорога Улица
Никитченко Улица
Николая Васильева Улица
Николая Коротаева Улица
Новаторов Улица
Новгородская Улица
Нововойсковая Улица
Нововойсковой Переулок
Нововойсковой Проезд
Новокорытовский Проезд
Новолунинская Улица
Новоотрадная Улица
Новоотрадный Переулок
Новоржевская Улица
Новоселов Улица
Новосельская Улица
Овальный Проезд
Огородная Улица
Озерная Улица
Озерный Переулок
Окраинная Улица
Октябрьская Площадь
Октябрьский Проспект
Окулича-Казарина Улица
Олега Зобова Переулок
Олега Кошевого Улица
Олега Кошевого Переулок
Ольгинская Набережная
Опочецкая Улица
Опочицы Деревня
Орлецкая Набережная
Освободителей Улица
Островская Улица
Островский Проезд
Островский Переулок
Островский 1-й Проезд
Отрадная Улица
Отрадный Проезд
Палкинское Шоссе
Паневик Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
Паровозная Улица
Паровозный Переулок
Паровозный Проезд
Пароменская Улица
Партизанская Улица
Партизанский Переулок
Первомайская Улица
Петрова Улица
Петровская Улица
Петровский Переулок
Петропавловская Улица
Печорская Улица
Пешкова Улица
Пионерская Улица
Плехановский посад Улица
Победы Площадь
Пограничная Улица
Пограничный Проезд
Пограничный Переулок
Подберезская Улица
Подберезский Переулок
Подберезский Проезд
Подборовская Улица
Подвишенская Улица
Пожарный Переулок
Пожигово Поселок
Пожиговская Улица
Поклонная Горка Улица
Полевая Улица
Полевая 1-я Улица
Полевой Переулок
Полевой 1-й Переулок
Полевой 2-й Переулок
Полковая Улица
Полковой Проезд
Порховская Улица
Поселочная Улица
Поселочная 2-я Улица
Поселочный Проезд
Поселочный Переулок
Почтовая Улица
Правды Улица
Прибрежная Улица
Прибрежный Проезд
Привокзальная Площадь
Привольная Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Продольная Улица
Продольный Проезд
Пролетарский Переулок
Промышленная Улица
Профсоюзная Улица
Прямой Переулок
Псковская Улица
Псковский Переулок
Псковский 1-й Переулок
Псковстроя Переулок
Птичий Переулок
Птичья Улица
Путейца Переулок
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Радиальный Проезд
Ранняя Улица
Ратная Улица

Ратный Переулок
Реки Великой набережная Улица
Рельсовая Улица
Рельсовый Переулок
Речная Улица
Речной Переулок
Рижский Проспект
Ровная Улица
Родниковая Улица
Розы Люксембург Улица
Рокоссовского Улица
Ромашковая Улица
Ротная Улица
Рубежная Улица
Рубежный Проезд
Ручейный Переулок
Рябиновая Улица
Садовый Переулок
Санаторная Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлый Переулок
Северная Улица
Северный Переулок
Сельский Переулок
Сиреневый Бульвар
Скворцова Улица
Скрябиных Улица
Слинина Улица
СНТ Авторемзавод Сад
СНТ Антей Сад
СНТ Аптекоуправление Сад
СНТ Березка (Устье) Сад
СНТ Березка (Черняковцы) Сад
СНТ Березовая роща Сад
СНТ Бобровник Сад
СНТ Большая Кебь Сад
СНТ Большое Фомкино Сад
СНТ Великорецкое-3 Сад
СНТ Весна Сад
СНТ Ветеран Сад
СНТ Ветеран-2 Сад
СНТ Восток Сад
СНТ Выдвиженец Сад
СНТ Высоцкое Сад
СНТ Гнильно Сад
СНТ Гудок Сад
СНТ Дигонец Сад
СНТ Дружба Сад
СНТ Дубок (Кебь) Сад
СНТ Дубок (Пристань) Сад
СНТ Дубок (Черняковицы) Сад
СНТ Дубрава Сад
СНТ Елизаровское Сад
СНТ Ерехново Сад
СНТ Ерусалимка Сад
СНТ Железнодорожник Сад
СНТ Заря Сад
СНТ Заходцы Сад
СНТ Кебь Сад
СНТ Коммунальщик Сад
СНТ Красная репка Сад
СНТ Крюково Сад
СНТ Крякуша Сад
СНТ Кутузово Сад
СНТ Ладыговщина Сад
СНТ Лесное Сад
СНТ Лесные поляны Сад
СНТ Листовка Сад
СНТ Луковка Сад
СНТ Льнокомбинат Сад
СНТ Малое Фомкино Сад
СНТ Машиностроитель Сад
СНТ Межуги-Петры Сад
СНТ Милевка Сад
СНТ Мирное Сад
СНТ Молоток Сад
СНТ Мысс Сад
СНТ Надежда Сад
СНТ Областная больница Сад
СНТ Озерное Сад
СНТ Ольгино поле Сад
СНТ Осень-75 Сад
СНТ Офицер запаса Сад
СНТ Пенсионер Сад
СНТ Подлипье Сад
СНТ Подлипье УВД Сад
СНТ Подлипье-2 Сад
СНТ Постоево Сад
СНТ Пристань-1 Сад
СНТ Пристань-2 Сад
СНТ Промежицы Сад
СНТ Пскова Сад
СНТ Псковитянка Сад
СНТ Псковкабель Сад
СНТ Пчелка Сад
СНТ ПЭМЗ Сад
СНТ Радиодеталь-2 Сад
СНТ Радуга Сад
СНТ Ремзавод Сад
СНТ Рижское Сад
СНТ Росинка Сад
СНТ Ручеек Сад
СНТ Солнечное Сад
СНТ Строитель Сад
СНТ Стройдеталь Сад
СНТ Сущево Сад
СНТ Теплосети Сад
СНТ Торошинка Сад
СНТ Трудовик Сад
СНТ Тэц-18 Сад
СНТ Устье Сад
СНТ Флора Сад
СНТ Чайкин луг Сад
СНТ Череха-2 Сад
СНТ Черняковицы Сад
СНТ Черняковицы-2 Сад
СНТ Черские сады Сад
СНТ Черские сады-2 Сад
СНТ Юбилейное (г.Псков) Сад
Снятная Улица
Снятная Гора Улица
Снятный Переулок
Советская Набережная
Советская Улица
Советской Армии Улица
Советской Армии Переулок
Совхозная Улица
Совхозный Переулок
Солнечная Улица
Соловьиная Улица
Солоновский Проезд
Сосновая Улица
Софьи Ковалевской Улица
Софьи Перовской Улица
Спартака Улица
Спегальского Улица
Спешнева Улица
Спортивная Улица
Средняя Улица
Станционный Переулок
Старокоммунальная Улица
Старокорытовская Дорога
Старопрудная Улица
Старотекстильная Улица
Старые Крестки Улица
Стахановская Улица
Стахановский Проезд
Стрелецкая Улица
Строителей Улица
Строкина Улица
Ступниковский Проезд
Текстильная Улица
Текстильный Переулок
Терехово Деревня
Техническая Улица
Тимофеева Улица
Тихая Улица
Товарная Улица
Торошинская Улица
Торфяная Улица
Торфяной Переулок
Травяная Улица
Тракторная Улица
Тракторный Переулок
Транспортный Проезд
Транспортный Переулок
Трассовая Улица
Трохина Улица
Трохина-Дренажная Улица
Трояновского Улица
Труда Улица
Трудовой Переулок
Узкий Переулок
ур-ще Пристань Территория
Урицкого Улица
Усановская Улица
Фабричный Переулок
Фермерская Улица
Фигнера Улица
Философовых Улица
Фомина Улица
Фрунзе Улица
Фрунзенский Проезд
Харитонова Улица
Харченко Улица
Хвойная Улица
Хвойный Переулок
Хлебный Проезд
Цветочная Улица
Чапаева Переулок
Чапаева Улица
Челнокова Улица
Черемнова Улица
Черепанова Улица
Черепичная Улица
Черепичный Переулок
Черехинская Набережная
Черехинский Переулок
Черный Ручей Улица
Черняховского Улица
Черский Переулок
Чехова Улица
Чудская Улица
Шабаново Улица
Шведская Горка Улица
Шевченко Улица
Шелгунова Улица
Шереметева Улица
Шереметьева Улица
Шестака Улица
Шестока Улица
Широкая Улица
Школьная Улица
Шоссейная Улица
Шоссейный Проезд
Шоссейный Переулок
Экипажа Гудина Улица
Энтузиастов Проспект
Юбилейная Улица
Южная Улица
Юности Улица
Юрия Гагарина Улица
Ядровский Переулок
Яна Райниса Улица
Яна Фабрициуса Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.