Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
60182500582200000006009

Города:

Населенные пункты:

Абражеево Деревня
Авдейково Деревня
Авинище Деревня
Аксеново Деревня
Акулино Деревня
Акулино (Артемовская волость) Деревня
Акулино (Плисская волость) Деревня
Алунтьево Деревня
Аляблево Деревня
Антипенки Деревня
Антропово Деревня
Апанасенки Деревня
Артемово Деревня
Артемово Деревня
Асница Деревня
Бабинские Деревня
Багуры Деревня
Баево Деревня
Байково Деревня
Балакирево Деревня
Балаши Деревня
Бараново Деревня
Барканы Деревня
Барсуки Деревня
Барсуки Деревня
Басулаево Деревня
Башмаково Деревня
Бегуново Деревня
Белое Деревня
Белянки Деревня
Беняши Деревня
Березка Дачный поселок
Березово Деревня
Бисюрево Деревня
Блинки Деревня
Боброво Деревня
Боброво Деревня
Богданово Деревня
Боево Деревня
Боек Деревня
Бойдолово Деревня
Бойково Деревня
Боканово Деревня
Большая Будница Деревня
Большие Кулиги Деревня
Большое Зайцево Деревня
Большое Овчино Деревня
Борисково Деревня
Борисково Деревня
Борисово Деревня
Борки Деревня
Боровички Деревня
Боровуха Деревня
Бородино Деревня
Бородино Деревня
Борок Деревня
Бороуха Деревня
Бороуха Кубецкая Деревня
Бороуха Ловецкая Деревня
Борьково Деревня
Бошмаково Деревня
Боярское Деревня
Брудово Деревня
Бугры Деревня
Бурмакино Деревня
Буслайково Деревня
Бусулаево Деревня
Быково Деревня
Быченки Деревня
Вадача Деревня
Васильки Деревня
Васильки (Голубоозерская волость) Деревня
Васильки (Трехалевская волость) Деревня
Васильково Деревня
Васьково Деревня
Ваулино Деревня
Вашни Деревня
Ващеничино Деревня
Великое Село Деревня
Вероситно Деревня
Верхитно Деревня
Веселки Деревня
Видусово Деревня
Вильно Деревня
Вильно- Деревня
Власково Деревня
Водача-1 Деревня
Водача-2 Деревня
Вологино Деревня
Волчьи Горы Деревня
Воробьево Деревня
Воронино Деревня
Вощеничено Деревня
Высокое Деревня
Высоцкие Деревня
Гайды Деревня
Ганы Урочище Деревня
Гатчино Деревня
Герасимово Деревня
Глиновка Деревня
Глинчино Деревня
Голобово Деревня
Голодница Деревня
Гололобы Деревня
Голубово Деревня
Голубы Деревня
Голыни Деревня
Горевицы Деревня
Горка Деревня
Горки Деревня
Горнево Деревня
Горнево- Деревня
Городище Деревня
Городище Деревня
Горушка Деревня
Горушка (Ивановская волость) Деревня
Горушки Деревня
Горушки Станция
Гостилово Деревня
Грибали Деревня
Грибно Деревня
Гришково Деревня
Гулилово Деревня
Гусево Деревня
Даркино Деревня
Дегтево Деревня
Дедов Камень Деревня
Демешково Деревня
Держитино Деревня
Деришино Деревня
Дмитрово Деревня
Днико Деревня
Долыссы Деревня
Доминиково Деревня
Дроздово Деревня
Друганово Деревня
Дубинино Деревня
Дубище Деревня
Дубно-1 Деревня
Дубокрай Деревня
Дудки Деревня
Дудчино Деревня
Дяблинка Деревня
Дятлинка Деревня
Емельяниха Деревня
Емельянково Деревня
Еменец Деревня
Ермаки Деревня
Ермошено Деревня
Ермошино Деревня
Ерошки Деревня
Еськино Деревня
Ефимовщина Деревня
Жевлачево Деревня
Жевлачево Деревня
Желвачево Деревня
Железница Деревня
Желуды Деревня
Жерстивицы Деревня
Житки Деревня
Жуково Деревня
Жуково Деревня
Жулево Деревня
Журавы Деревня
Журы Деревня
Заборовье Деревня
Завережье Станция
Завзноры Деревня
Заволчиха Деревня
Завруи Деревня
Заиванье Деревня
Зайцево Деревня
Залавочье Деревня
Залежи Деревня
Залоги Деревня
Залонье Деревня
Замошица Канашовская Деревня
Замошица Кубецкая Деревня
Замошье Деревня
Заньково Деревня
Запросы Деревня
Заречье Деревня
Заручевье Деревня
Зеленые Луги Деревня
Зеленьки Деревня
Змеино Деревня
Зуборево Деревня
Зуи Деревня
Зуи Деревня
Иваново Деревня
Иванцево Канашовское Деревня
Иванцево Кубецкое Деревня

Ивлево Деревня
Игнатково Деревня
Игнашово Деревня
Изоча Деревня
Ильенки (Трехалевская волость) Деревня
Ильинки Деревня
Исаково Деревня
Каверзы Деревня
Казаково Деревня
Казенные Лешни Деревня
Калинчино Деревня
Калки Деревня
Каменка Деревня
Канашово Деревня
Карабаново Деревня
Караваи Деревня
Каралиновка Деревня
Караси Деревня
Карлово Деревня
Кармоленец Деревня
Карулино Деревня
Карулино Деревня
Карулино (Ивановская волость) Деревня
Карьер Изоча Деревня
Киселево Деревня
Кисели Деревня
Кислое Деревня
Клевцы Деревня
Клиновое Деревня
Клястица Деревня
Ковалево Деревня
Ковалиха Деревня
Кожемячкино Деревня
Козлово Деревня
Козлово Деревня
Козлово Деревня
Козлово 1 Деревня
Козлы Деревня
Козырево Деревня
Коковино Деревня
Кокорево Деревня
Колесниково Деревня
Колки Деревня
Колоницы Деревня
Колоничено Деревня
Колпино Деревня
Конново Деревня
Копачево Деревня
Корнилово Деревня
Коровчино Деревня
Королево Деревня
Королиновка Деревня
Корсаки Деревня
Корсаково Деревня
Корчаги Деревня
Косенково Деревня
Косилово Деревня
Косцы Деревня
Коськово Деревня
Кошелево Деревня
Краваи Деревня
Краснобаиха Деревня
Красный Поселок Деревня
Кресты Деревня
Кривицы Деревня
Кривоносово Деревня
Крупевицы Деревня
Крутелево Деревня
Кубецкая Бороуха Деревня
Кубланово Деревня
Кубок Деревня
Кудиново Деревня
Кудрявцы Деревня
Кузьмино Деревня
Кулево Деревня
Куракино Деревня
Курилиха Деревня
Кухарево Деревня
Лазовики Деревня
Ласино Деревня
Ласкатухино Деревня
Лахны (Ивановская волость) Деревня
Лахны (Новохованская волость) Деревня
Лашково Деревня
Лежоново Деревня
Лемеши Деревня
Лентюхи Деревня
Леоново Деревня
Леонцево Деревня
Леонцево Деревня
Леонцево (Голубоозерская волость) Деревня
Лепешиха Деревня
Лехово Деревня
Липовки Деревня
Липовки Деревня
Литвиново Деревня
Литвиново Деревня
Лихолетье Деревня
Лобачево Деревня
Лобок Деревня
Ловец Деревня
Локтево Деревня
Ломижено Деревня
Ломы Деревня
Лоповка Деревня
Луговое Деревня
Лужи Деревня
Лужки Деревня
Лукашово Деревня
Лутище Деревня
Лутно Деревня
Лучище Деревня
Макары Деревня
Макулино Деревня
Малая Будница Деревня
Малое Зайцево Деревня
Малое Овчино Деревня
Малые Кулиги Деревня
Мамонькино Деревня
Марьин Остров Деревня
Марьино Деревня
Маслюки Деревня
Мацкевичи Деревня
Мачулище Деревня
Медведково Деревня
Межуево Деревня
Мигушино Деревня
Мисники Деревня
Мичиновка Деревня
Мишово Деревня
Молокоедово Деревня
Монькино Деревня
Моржино Деревня
Морозово Деревня
Морочево Деревня
Мосеево Деревня
Мосеево Деревня
Мотовилиха Деревня
Мошенино Деревня
Мумино Деревня
Мыленки Деревня
Мыленки Деревня
Мякинчино Деревня
Набережная Алунтьевского озера Деревня
Нарично Деревня
Некунец Деревня
Нивы Деревня
Нивье Деревня
Николаево Деревня
Никониха Деревня
Никоново Деревня
Новая Изоча Деревня
Новинки Урочище Деревня
Новохованск Деревня
Носиково Деревня
Носково Деревня
Нощино Деревня
Обухово Деревня
Овсянчино Деревня
Ольховец Деревня
Опухлики Деревня
Опухлики-2 Деревня
Ордово Деревня
Осетище Деревня
Осетки Деревня
Осетки Деревня
Осетки (Плисская волость) Деревня
Осиновка Деревня
Осиновка Деревня
Осовик Деревня
Осташково Деревня
Острилово Деревня
Остров Деревня
Остров Деревня
Павлючки Деревня
Палкино Деревня
Паникли Деревня
Паново Деревня
Пахлово Деревня
Перебоево Деревня
Переволока Деревня
Пересеченки Деревня
Песок Деревня
Пестрики Деревня
Петрово Деревня
Петюлино Деревня
Пищиково Деревня
Плескушино Деревня
Плетни Деревня
Плиговки Деревня
Плиссы Деревня
Поварни Деревня

Погорелое Деревня
Погребище Деревня
Подлужье Деревня
Подмолодье Деревня
Поздноево Деревня
Поздняково Деревня
Политыки Деревня
Половики Деревня
Пономарево Деревня
Попадьино Деревня
Попки Деревня
Пруд Деревня
Прудины Деревня
Прудок Деревня
Пруды Деревня
Пукино Деревня
Пунище Деревня
Пустки Деревня
Пустыньки Деревня
Пушкарево Деревня
Пыги Деревня
Ратьково Деревня
Репище Деревня
Ровное Деревня
Ровное (Ивановская волость) Деревня
Ровное (Плисская волость) Деревня
Рогачево Деревня
Рожново Деревня
Росоново Деревня
Рубанково Деревня
Рудицы Деревня
Рудня Деревня
Рукавец Деревня
Руцелево Деревня
Рыбаково Деревня
Рыжаки Деревня
Рыжесиденье Деревня
Рыкалево Деревня
Рыкалево Деревня
Рыкшино Деревня
Рытовка Деревня
Савилово Деревня
Савино Деревня
Садовое общество Восход-1 Дачный поселок
Садовое общество Прудок Дачный поселок
Садовое общество Рассвет Дачный поселок
Салтыково Деревня
Самозвоново Деревня
Самриниха Деревня
Сапуны Деревня
Сахарово Деревня
Светлое Деревня
Сельцы Деревня
Сельцы-2 Деревня
Семеновка Деревня
Семеново Деревня
Сеньково Деревня
Сеньково (Голубоозерская волость) Деревня
Сенютино Деревня
Сереброво Деревня
Сивцево Деревня
Сигово Деревня
Сидорово Деревня
Синичино Деревня
Слуки Деревня
Слуки Деревня
Смольники Деревня
Смольники Деревня
Смольно Урочище Деревня
Смоляково Деревня
Смыки Деревня
Созыкино Деревня
Соколы Деревня
Сомино Деревня
Сороки Деревня
Сорочино Деревня
Сорочино Населенный пункт
Спасс-Балаздынь Деревня
Спичино Деревня
Стабурово Деревня
Стайки Деревня
Стайкино Деревня
Станки Деревня
Станки (Ивановская волость) Деревня
Старое Деревня
Староселье Деревня
Старые Караваи Деревня
Старые Краваи Деревня
Старый Двор Деревня
Степаньково Деревня
Стефаново Деревня
Столбово Деревня
Столыпина Хутор
Стрельниково Деревня
Студенец Деревня
Стуколово Деревня
Сукино Деревня
Суколжино Деревня
Суровщина Деревня
Сухановка Деревня
Сухая Деревня
Суховщина Урочище Деревня
Сушнево Деревня
Сыроквашино Деревня
Талакино Деревня
Таланкино Деревня
Тарасово Деревня
Татырино Деревня
Телешево Деревня
Телешово Деревня
Телицы Деревня
Тепляки Деревня
Терпилово Деревня
Терпилово Населенный пункт
Тетеркино Деревня
Тетерьки Деревня
Тимофеевка Деревня
Топоры Деревня
Точино Деревня
Третьяково Деревня
Трехалево Деревня
Трушково Деревня
Туричино Деревня
Турки-Перевоз Деревня
Турково Деревня
Тычкино Деревня
Укрыто Деревня
Урочище Дубровка Деревня
Урочище-Дубровка Деревня
Урывково Деревня
Усово Деревня
Уставное Деревня
Устиново Деревня
Усть-Долыссы Деревня
Ушаково Деревня
Уща-Река Деревня
Федьково Деревня
Федьково Деревня
Федьково(Трехалевская волость) Деревня
Фенево Деревня
Филипцево Деревня
Фролово Деревня
Харинец Деревня
Харланиха Деревня
Харны Деревня
Хватыня Деревня
Хибины Деревня
Холявино Деревня
Хомчиха Деревня
Хотешино Деревня
Худоярово Деревня
Царево Деревня
Цвилевка Деревня
Церковище Деревня
Червоеды Деревня
Червяцово Деревня
Черепы Деревня
Черепы Деревня
Череухино Деревня
Чернецово Деревня
Черноносы Деревня
Чернуха Деревня
Черные Стайки Деревня
Черный Двор Деревня
Черняи Деревня
Чертовы Углы Урочище Деревня
Чижевщина Деревня
Чупрово Деревня
Чупрово Деревня
Чупрово (Голубоозерская волость) Деревня
Чупрово (Ивановская волость) Деревня
Шапчино Деревня
Шарино Деревня
Шевлево Деревня
Шекино Деревня
Шелково Деревня
Шеляково Деревня
Шерстино Деревня
Шесто Деревня
Ширнево Деревня
Шишилово Деревня
Шишкин Бор Деревня
Шульги Деревня
Щербино Деревня
Эндовино Деревня
Юрово Деревня
Язно Деревня
Яковлево Деревня
Ярмаки Деревня
Ярошки Деревня
Ятмище Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.