Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
60182620582470000006030

Города:

Населенные пункты:

Авчух Деревня
Адамово Деревня
Ажово Деревня
Александровка (Полонская волость) Деревня
Александровка (Туровская волость) Деревня
Александрово Деревня
Аленино-Захонье Деревня
Амосово Деревня
Арбузова Щилинка Деревня
Бараново Деревня
Барахоловка Деревня
Барашково Деревня
Батино Деревня
Бахуни Деревня
Бдюхи Деревня
Беклешово Деревня
Бельково Деревня
Бельское-Устье Деревня
Бердово Деревня
Береза Деревня
Березино Деревня
Березка Деревня
Березня Деревня
Бляницы Деревня
Болоты Деревня
Большая Горушка Деревня
Большая Каменка Деревня
Большая Радунка Деревня
Большая Яровня Деревня
Большие Заходы Деревня
Большие Липки Деревня
Большие Луки Деревня
Большие Павицы Деревня
Большие Пети Деревня
Большое Заборовье Деревня
Большое Петрово Деревня
Большой Волочек Деревня
Бор Деревня
Борзилец Деревня
Борисово Деревня
Борисы Деревня
Борки Деревня
Боркино Деревня
Боровики Деревня
Боровичи (Дубровенская волость) Деревня
Боровичи(Туготинская волос Деревня
Борок (Верхнемостская волость) Деревня
Борок (Красноармейская волость) Деревня
Борок (Павская волость) Деревня
Борок (Полонский с/с) Деревня
Борок (Славковская волость) Деревня
Бортниково Деревня
Бочкино Деревня
Бродовичи Деревня
Брудово Деревня
Бубнево-1 Деревня
Бубнево-2 Деревня
Булавино Деревня
Буриско Деревня
Бухары Деревня
Быково Деревня
Быстро Деревня
Валуни Деревня
Векшено Деревня
Векшино Деревня
Великое Село Деревня
Великуши Деревня
Вельяк Деревня
Веретени Деревня
Веретье (Березовский с/с) Деревня
Веретье (Красноармейская волость) Деревня
Веретье (Павский с/с) Деревня
Веретье (Туготинская волость) Деревня
Верхние Горки Деревня
Верхний Мост Деревня
Веснино Деревня
Ветошки Деревня
Вир Деревня
Волышово Деревня
Вольная Болотня Деревня
Воробино Деревня
Воробьево (Верхнемостская волость) Деревня
Воробьево (Туровская волость ) Деревня
Воронцово Деревня
Воротницы Деревня
Вошково Деревня
Высоцко (Павская волость) Деревня
Высоцко (Полонский с/с) Деревня
Выставка Деревня
Вышино Деревня
Вязищи Деревня
Вязки Деревня
Вязье Деревня
Вячок Деревня
Гальчиха Деревня
Гахново Деревня
Гверстно Деревня
Гвоздно Деревня
Глухой Погост Деревня
Гнилицы (Дубровенская волость) Деревня
Гнилицы (Славковская воло Деревня
Гнилки Деревня
Гойкино Деревня
Голованы Деревня
Головицы Деревня
Голово Деревня
Голубево Деревня
Голубеницы Деревня
Гора Деревня
Гордеево Деревня
Горелицы Деревня
Горки Деревня
Горная Яровня Деревня
Гороватка Деревня
Городок Деревня
Горомулино Деревня
Горушка (Красноармейская волость) Населенный пункт
Горушка (Туровская волость) Деревня
Горшаны Деревня
Горяче-Быстро Деревня
Гостено Деревня
Готовино Деревня
Гречушанка Деревня
Гридино Деревня
Губышино Деревня
Гудово Деревня
Гузилово Деревня
Гусли Деревня
Гучено Деревня
Данилкино Деревня
Данилово Деревня
Дворище Деревня
Девонисово Деревня
Деменино Деревня
Демехово Деревня
Демешкино Деревня
Демьяново Деревня
Демянка Деревня
Демяхово Деревня
Деревково Деревня
Детково Деревня
Деяшково Деревня
Доброе Поле Деревня
Докатово Деревня
Долганы Деревня
Долгое Поле Деревня
Должицы Деревня
Дорогини Деревня
Дрязженка Деревня
Дубня Деревня
Дубровно Деревня
Дуброво Деревня
Дубско Деревня
Дубье Деревня
Дымово Деревня
Дятелицы Деревня
Дятлово Деревня
Евановичи Деревня
Елицы Деревня
Епимахово Деревня
Жаборы Деревня
Жарки Деревня
Жателы Деревня
Жгилево Деревня
Жегово Деревня
Желавкино Деревня
Железная Гора Деревня
Железно Деревня
Желны Деревня
Жидовичи Деревня
Житово Деревня
Заболотье Деревня
Заборечье Деревня
Заборовье (Павская волость) Деревня
Заборовье (Славковская волость) Деревня
Завичье Деревня
Загорье Деревня
Загоска Деревня
Загрязье Деревня
Загубниково Деревня
Заклинье Деревня
Заколенье Деревня
Залужье (Красноармейская волость) Деревня
Залужье (Павская волость) Деревня
Замогилье Деревня
Замосовье Деревня
Замошки-1 Деревня
Замошки-2 Деревня
Замошье Деревня
Замушки (Дубровенская волость) Деревня
Замушки (Красноармейская волость) Деревня
Замушки (Павская волость) Деревня
Замушки-1 Деревня

Замушки-2 Деревня
Заозерье Деревня
Заольшаг Деревня
Запоженье Деревня
Заполье (Дубровенская волость) Деревня
Заполье (Логовинская волость) Деревня
Заполье (Славковская волость) Деревня
Заполье Косицкое Деревня
Заполье Речное Деревня
Заполянье Деревня
Заречье (Дубровенская волость) Деревня
Заречье (Павская волость) Деревня
Заречье (Туготинская волость) Деревня
Заручевье Деревня
Застружье Деревня
Затишье Деревня
Захарево Деревня
Заходы (Дубровенская волость) Деревня
Заходы (Красноармейская волость) Деревня
Заходы (Павская волость) Деревня
Зачеренье Деревня
Зеленино Деревня
Зеленково Деревня
Злятино Деревня
Золотухино Деревня
Зори Деревня
Иваньково Деревня
Ильино Деревня
Ильинско Деревня
Индеево Деревня
Исаково Деревня
Кадовщина Деревня
Калиницы Деревня
Калиновец Деревня
Каменка (Полонская волость) Деревня
Каменка (Славковская волость) Деревня
Каменка (Туготинская волость) Деревня
Капустино Деревня
Карачуницы Деревня
Карпино Деревня
Картошино Деревня
Качалово-Каменка Деревня
Качурицы Деревня
Кашанки Деревня
Кашенки Деревня
Кашено Деревня
Киевец Деревня
Киевка Деревня
Кириллово Деревня
Климово Деревня
Клин Деревня
Клубово Деревня
Ключиха Деревня
Козибор Деревня
Козловичи Верхние Деревня
Козловичи Нижние Деревня
Козловичи Средние Деревня
Козлово Деревня
Козоногово Деревня
Козьян Деревня
Коковкино Деревня
Кокорево Деревня
Колехново Деревня
Колода Деревня
Коломенка Деревня
Коломно Деревня
Колотилово Деревня
Комарово Деревня
Кондратово Деревня
Копыловка Деревня
Корж Деревня
Корсино Деревня
Корчилово Деревня
Косыгина Гора Деревня
Кракотино Деревня
Красики Деревня
Красная Горка Деревня
Краснодубье Деревня
Красное Сосонье Деревня
Красный Бор Деревня
Крекшино Деревня
Кривоселково Деревня
Кривоселово Деревня
Кротово Деревня
Крутец Деревня
Крюково Деревня
Крючки Деревня
Кувекалицы Деревня
Кузнецы Деревня
Кузово Деревня
Курцево Деревня
Кустерско Деревня
Кшоты Деревня
Лабухино Деревня
Лаврово Деревня
Ладово Деревня
Ладыгино Деревня
Лаз Деревня
Лашково (Славковская волость) Деревня
Лашково (Туготинская волость) Деревня
Лентьево Деревня
Летохино Деревня
Липотяги Деревня
Лисье Деревня
Лог Деревня
Логовино Деревня
Ломы Деревня
Ломы-Отделение Деревня
Луг Деревня
Лужок (Луковищенский с/с) Деревня
Лужок (Туготинский с/с) Деревня
Лукино Деревня
Лунево Деревня
Лутково Деревня
Любасницы Деревня
Любовец Деревня
Любоежа Деревня
Лютовичи Деревня
Лютоголово Деревня
Лютые Болоты Деревня
Лягушица Деревня
Лягушицы Деревня
Лядно Деревня
Магари Деревня
Максаков Бор Деревня
Малаховка Деревня
Малая Горушка Деревня
Малая Каменка (Дубровенская волость) Деревня
Малая Каменка (Славковская волость) Деревня
Малая Махновочка Деревня
Малая Радунка Деревня
Малая Яровня Деревня
Малитино Деревня
Малое Заборовье Деревня
Малое Петрово Деревня
Малые Заходы Деревня
Малые Липки Деревня
Малые Павицы Деревня
Малые Пети Деревня
Малый Бельск Деревня
Малый Волочек Деревня
Малый Низ Деревня
Малышево Деревня
Мануйлово Деревня
Махновка Деревня
Мачково Деревня
Медведица Деревня
Межник Деревня
Мельница Деревня
Мехи Деревня
Мигуново Деревня
Мироново Деревня
Михалкино Деревня
Мишкино Деревня
Могилево Деревня
Мокрицы Деревня
Молоди Деревня
Молодошково Деревня
Молонец Деревня
Молочище Деревня
Моньшино Деревня
Моржовино Деревня
Морицко Деревня
Москва Деревня
Мошки Деревня
Муксино Деревня
Мурашкино Деревня
Мышино Деревня
Нароново Деревня
Невадино Деревня
Недажино Деревня
Нестрино Деревня
Нижние Горки Деревня
Никулино Деревня
Новая Болотня Деревня
Новая Каменка Деревня
Новая Нива Деревня
Новая Подгорша Деревня
Ново-Петровское Деревня
Новожилы Деревня
Новые Буриги Деревня
Носково Деревня
Овинец Деревня
Озерцы Деревня
Олтухово Деревня
Ольхово Деревня
Опоки Деревня
Опочно Деревня
Осечище Деревня
Осиновичи Деревня
Оснюги Деревня
Осташево Деревня
Острицы Деревня

Острова Деревня
Отделение Ломы Деревня
Павлиха Деревня
Павы Село
Пальцево Деревня
Паникша Деревня
Патокино Деревня
Переровно Деревня
Пески Деревня
Пески Бороздины Деревня
Пески Крекшины Деревня
Пески Оржаны Деревня
Пестово Деревня
Песчанка Деревня
Петриково Деревня
Петрово Деревня
Печково Деревня
Пещивицы Деревня
Платаново Деревня
Плешково Деревня
Плосково Деревня
Плотишно Деревня
Плоха Деревня
Погиблово Деревня
Погорелка Деревня
Погорелка Деревня
Подберезно Деревня
Подвишенье Деревня
Подгорье Деревня
Поддубница Деревня
Поддубье (Дубровенская волость) Деревня
Поддубье (Полонская волость) Деревня
Подзнои Деревня
Подзорово Деревня
Подлипно Деревня
Подмошье Деревня
Подоклинье Село
Подоклинье (Дубровенская волость) Деревня
Подоклинье (Туготинская волость) Деревня
Подсадье Деревня
Подсевы Деревня
Подсухи Деревня
Пожни Деревня
Позолотино Деревня
Полоное Деревня
Полянка Деревня
Поляны Деревня
Попадинка Деревня
Похново Деревня
Почепово Деревня
Прудец Деревня
Пруссы Деревня
Пугино Деревня
Пуково Деревня
Пустой Бор Деревня
Пустошка Деревня
Путилово Деревня
Пущеницы Деревня
Пятчино Деревня
Пяшино Деревня
Радилово Деревня
Раково (Логовинская волость) Деревня
Раково (Славковская волость) Деревня
Рассадники Деревня
Репшено Деревня
Рисково Деревня
Рогачево Деревня
Рогихино Деревня
Рожнево Деревня
Рожницкое Заречье Деревня
Ростани Деревня
Рык Деревня
Рысцево Деревня
Рытицы Деревня
Сакирино Деревня
Свиная Горка Деревня
Селище (Красноармейская волость) Деревня
Селище (Туготинская волость) Деревня
Селы Деревня
Сивково Деревня
Симоново Деревня
Ситовичи Деревня
Скрипово Деревня
Славковичи Село
Славницы Деревня
Слобода (Гальчихинский с/с) Деревня
Слобода (Митрофановский с/с) Деревня
Смена Деревня
Смоленец Деревня
Соколиха Деревня
Сопка Деревня
Сопша Деревня
Сосново Деревня
Сосновый Бор Деревня
Сосонье Деревня
Спасское Заречье Деревня
Старище Деревня
Старые Буриги Деревня
Степаново (Славковская волость) Деревня
Степаново (Славковский с/с) Деревня
Степерино Деревня
Степково Деревня
Столыпино Деревня
Страшницы Деревня
Струково Деревня
Студенец Деревня
Сумско Деревня
Сухлово Деревня
Теребушино Деревня
Терептино Деревня
Тереховка Деревня
Тетерино Деревня
Тимоново Деревня
Тимохово Деревня
Тимошихино Деревня
Тинеи Деревня
Тишенка Деревня
Тосницы Деревня
Тосныборки Деревня
Травино Деревня
Требеха Деревня
Требешница Деревня
Тригорша Деревня
Трофимово Деревня
Туготино Деревня
Турицы Деревня
Турково Деревня
Турово Деревня
Углы Деревня
Угориха Деревня
Удоха Деревня
Уза (Дубровенская волость) Деревня
Уза (Дубровенская волость) Территория
Уза (Логовнская волость) Деревня
Узлово Деревня
Укреть Деревня
Усадище (Верхнемостская волость) Деревня
Усадище (Славковская волость) Деревня
Ушарнево Деревня
Федково Деревня
Федово (Дубровенская волость) Деревня
Федово (Славковская волость) Деревня
Федотино Деревня
Федотово Деревня
Феклистово Деревня
Фишиха Деревня
Флорево Деревня
Фомкина Гора Деревня
Фролово Деревня
Харижи Деревня
Харино Деревня
Хилово Деревня
Хлипицы Деревня
Хлуполово Деревня
Хозяиново Деревня
Холомки Деревня
Хохловы Горки Деревня
Хрычково Деревня
Хударево Деревня
Царево Деревня
Цвигозово Деревня
Червище Деревня
Червищи Деревня
Через-Межник Деревня
Чернея Деревня
Черное-Захонье Деревня
Черноречье Деревня
Шанево Деревня
Шахново Деревня
Шевницы Деревня
Шелешни Деревня
Шемякино Деревня
Шилово (Красноармейская волость) Деревня
Шилово (Логовинский с/с) Деревня
Шилы Деревня
Шитиково Деревня
Шишняково Деревня
Шляпово Деревня
Шмойлово Деревня
Шумаи Деревня
Щенец Деревня
Щерепицы Деревня
Щерино Деревня
Щучно Деревня
Эскино Деревня
Юрино Деревня
Ядреево Деревня
Язвище Деревня
Язовки Деревня
Ямкино Деревня
Ясно Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.