Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
60-582490000006027

Населенные пункты:

15 км Железнодорожная будка
17 км Железнодорожная будка
259 км Железнодорожная будка
286 км Железнодорожная будка
287 км Железнодорожная будка
Абакшино Деревня
Абросово Деревня
Абрюшино Деревня
Авдоши Деревня
Агафоново Деревня
Адворицы Деревня
Ажово Деревня
Аксентьево Деревня
Алабышево Деревня
Александровка Деревня
Альхимово Деревня
Амосково Деревня
Амосово Деревня
Анашкино Деревня
Андреховщина Деревня
Андрюшино Деревня
Анисимово Деревня
Апросьево Деревня
Ардашево Деревня
Аристова Гора Деревня
Артюшино Деревня
Астратово Деревня
Атаки Деревня
Афанасьево Деревня
Афонино Деревня
Бабаево Деревня
Баглицы Деревня
Бадровник Деревня
Баево Деревня
Балсовик Деревня
Балсово Деревня
Барановка Деревня
Бараново Деревня
Барбаши Деревня
Барывщина Деревня
Батьковичи Деревня
Бахлово Деревня
Белая Гора Деревня
Белищи Деревня
Белищи Деревня
Березино Деревня
Березка Деревня
Березкино Деревня
Биркино Деревня
Бобровицы Деревня
Бобровник Деревня
Бобыли Деревня
Богданово Деревня
Богово Деревня
Болдино Деревня
Болотово Деревня
Большая Гоголевка Деревня
Большая Горушка Деревня
Большая Дуга Деревня
Большая Жадунка Деревня
Большая Каменка Деревня
Большая Кебь Деревня
Большая Листовка Деревня
Большевичка Деревня
Большие Васцы Деревня
Большие Вязки Деревня
Большие Гоголи Деревня
Большие Жезлы Деревня
Большие Невадицы Деревня
Большие Невадицы Деревня
Большие Пищевицы Деревня
Большие Толбицы Деревня
Большое Деревня
Большое Заборовье Деревня
Большое Загорье Деревня
Большое Захново Деревня
Большое Крюково Деревня
Бондари Деревня
Бор Гора Деревня
Бор-Гора Деревня
Борисково Деревня
Борисовичи Деревня
Борки Деревня
Боровик Деревня
Боровицы Деревня
Боровково Деревня
Бортниково Деревня
Боярщина Деревня
Брадцы Деревня
Бубнево Деревня
Будиха Деревня
Будник Деревня
Букачи Деревня
Букаши Деревня
Булатово Деревня
Бурмашево Деревня
Бутырки Деревня
Бухарово Деревня
Бучкина Гора Деревня
Быки Деревня
Быстерский Деревня
Быстерский Деревня
Быстрецово Деревня
Быстроникольское Деревня
Вагрязье Деревня
Ваймицы Деревня
Валуево Деревня
Ванцово Деревня
Василево Деревня
Васцы Деревня
Ваулино Деревня
Везки Деревня
Великое Поле Деревня
Великое Село Деревня
Вергино Деревня
Верхние Галковичи Деревня
Верхолино Деревня
Ветошка Деревня
Ветрово Деревня
Вешелово Деревня
Вешки Деревня
Виделебье Деревня
Войниха Деревня
Волженец Деревня
Волки Деревня
Волково Деревня
Волково (Карамышевская волость) Деревня
Волково (Тямшанская волость) Деревня
Волково (Тямшанская волость) Деревня
Волкуша Деревня
Володи Деревня
Володино Деревня
Волосово Деревня
Волосочево Деревня
Волохово Деревня
Волчьи Ямы Деревня
Вольнево Деревня
Воробьево Деревня
Ворогушино Деревня
Ворошилино Деревня
Воскресенское Деревня
Вошково Деревня
Выголово Деревня
Выелово Деревня
Выслово Деревня
Высоцко Деревня
Высоцкое Деревня
Выставка Деревня
Вышково Деревня
Вязки Деревня
Гаврилово Деревня
Галкино Деревня
Галушино Деревня
Ганькино Деревня
Гверздонь Деревня
Георгиевская Деревня
Глазачи Деревня
Глазково Деревня
Глазухино Деревня
Глоты Деревня
Глушино Деревня
Гниловец Деревня
Гнилуха Деревня
Гнильно Деревня
Гоголево Деревня
Голдино Деревня
Голова Деревня
Голованово Деревня
Голомино Деревня
Голошино Деревня
Голубово Деревня
Голубы Деревня
Гор-Бобыли Деревня
Гора Деревня
Гора Дуб Деревня
Гора Каменка Деревня
Гора-Каменка Деревня
Горбово Деревня
Горки Деревня
Горки Деревня
Горнево Деревня
Городня Деревня
Горушка (Карамышевская волость) Деревня
Горушка (Ядровская волость) Деревня
Горшково Деревня
Гостибицы Деревня
Гостилы Деревня
Гридино Деревня
Гришино Деревня
Грядище Деревня
Губино (Краснопрудская волость) Деревня
Губино (Краснопрудская волость) Деревня
Гусак Деревня
Давыжья Гора Деревня
Дворец Деревня
Дворцы Деревня
Демьяково Деревня
Дербинка Деревня
Детятино Деревня
Дигонец Деревня
Дмитрово Деревня
Добровитки Деревня
Добрый Клин Деревня
Долгорепицы Деревня
Дорожкино Деревня
Дуб-Бор Деревня
Дубки Деревня
Дубники Деревня
Дубно Деревня
Дубоновичи Деревня
Дубровитка Деревня
Дуброво Деревня
Дуброво Деревня
Дуброгеево Деревня
Дубяги Деревня
Дудино Деревня
Дулово Деревня
Дурково Деревня
Дурново Деревня
Дьяково Деревня
Дьяконово Деревня
Еваново Деревня
Евсеево Деревня
Егорьевщина Деревня
Елизарово Деревня
Емельяново Деревня
Ерехино Деревня
Ерехново Деревня
Ермолино Деревня
Ерошиха Деревня
Ерусалимка Деревня
Ершово Деревня
Ехново Деревня
Жадунка Деревня
Жарки Деревня
Железница Деревня
Жеребцово Деревня
Жидилов Бор Деревня
Жуброво Деревня
Жуково Деревня
Забелье Деревня
Заболотье (Середкинская волость) Деревня
Заболотье (Торошинская волость) Деревня
Заборовка Деревня
Заборовье Деревня
Заборовье (Карамышевская волость) Деревня
Заборовье (Карамышевская волость) Деревня
Забродье Деревня
Завастье Деревня
Загарье Деревня
Загарье Деревня
Загорицы Деревня
Загорье (Карамышевская волость) Деревня
Загорье (Середкинская волость) Деревня
Загорье (Торошинская волость) Деревня
Загрязье Деревня
Загузье Деревня
Задворье Деревня
Задобрицы Деревня
Задолье Деревня
Задорожье Деревня
Зайково Деревня
Зайково Деревня
Зайцево (Карамышевская волость) Деревня
Зайцево (Краснопрудская волость) Деревня
Закаменье Деревня
Заклинье Деревня
Закрупичье Деревня
Заледино Деревня
Залединье (Ершовская волость) Деревня
Залединье (Карамышевская волость) Деревня
Залединье (Середкинская волость) Деревня
Замежничье Деревня
Замельничье Деревня
Замостечье Деревня
Замосточье Деревня
Замошки Деревня
Замошье (Краснопрудская волость) Деревня
Замошье (Середкинская волость) Деревня
Замошье (Торошинская волость) Деревня
Заорово Деревня
Заревенье Деревня
Зарезница Деревня
Заречье Деревня
Заречье Деревня
Заречье Деревня
Заровенье Деревня
Заручевье Деревня
Заручевье Деревня
Заходцы Деревня
Заходцы (Карамышевская волость) Деревня
Заходцы (Середкинская волость) Деревня
Заходы (Карамышевская волость) Деревня
Заходы (Середкинская волость) Деревня
Зван Деревня
Звенковичи Деревня
Зеньково Деревня
Знаменка Деревня
Золотово Деревня
Золотуха Деревня
Зряковская Гора Деревня

Зубово Деревня
Зуево-1 Деревня
Зуево-2 Деревня
Зыково Деревня
Ивановицы Деревня
Иванщина Деревня
Ивахново Деревня
Ильина Гора (Карамышевская волость) Деревня
Ильина Гора (Краснопрудская волость) Деревня
Ильинщина Деревня
Исаковщина Деревня
Исаковщина Деревня
Каблище Деревня
Калачево Деревня
Калинкино Деревня
Калиновщина Деревня
Каменево Деревня
Каменка Деревня
Камно Деревня
Капорье Деревня
Карамышево Село
Карзули Деревня
Карповщина Деревня
Карыжи Деревня
Качан Деревня
Кашеварово Деревня
Кашино Деревня
Кашище Деревня
Кашнево Деревня
Кебь Деревня
Кебь Станция
Кирово Деревня
Киршино Деревня
Киселево Деревня
Кисели Деревня
Кислово Деревня
Китино Деревня
Кишкино Деревня
Клешово Деревня
Клишово Деревня
Князево Деревня
Кожино Деревня
Козино Деревня
Кокогоново Деревня
Коконогово Деревня
Кокорино Деревня
Колоколово Деревня
Колтырино Деревня
Колядуха Деревня
Комарово Деревня
Конечек (Ершовская волость) Деревня
Конечек (Середкинская волость) Деревня
Конокотино Деревня
Конско Деревня
Конышево Деревня
Конюшкино Деревня
Коренцы Деревня
Корешниково Деревня
Корешниково Деревня
Корины Деревня
Корлы Деревня
Корныхново Деревня
Корыжи Деревня
Котово Деревня
Котятино Деревня
Кочетово Деревня
Крапивинка Деревня
Красиковщина Деревня
Красково Деревня
Красная Горка Деревня
Красная Горка Деревня
Красная Горка Деревня
Красная Репка Деревня
Красно-Иваново Деревня
Красные Лядины Деревня
Красные Пруды Деревня
Кратково Деревня
Крестки Деревня
Крипецкий Монастырь Деревня
Крипецкое-1 Деревня
Крипецкое-2 Деревня
Крипицы Деревня
Криушино Деревня
Крупп Село
Крутик Деревня
Крыжики Деревня
Крюково Деревня
Кряково Деревня
Крякуша Деревня
Кувшиново Деревня
Кудрово Деревня
Кузнецово Деревня
Кузнецово Деревня
Кузововщина Деревня
Кулешево Деревня
Кулешово Деревня
Купровщина Деревня
Курино Деревня
Курокша Деревня
Кусва Деревня
Кустовщина Деревня
Кутузово Деревня
Лабенск Деревня
Ладыгино Деревня
Ладыговщина Деревня
Лакомцево Деревня
Ланева Гора Деревня
Ланево Деревня
Лаптево Деревня
Латышево Деревня
Лекихино Деревня
Леляховка Деревня
Лентьево Деревня
Леоново Деревня
Лесная Деревня
Летово Деревня
Лизово Деревня
Липеты Деревня
Липки Деревня
Липно Деревня
Лиственка Деревня
Лисьи Горки Деревня
Лихово Деревня
Лиьушево Деревня
Лог Деревня
Лог Деревня
Логозовичи Деревня
Логозовичи Аал
Лодышкино Деревня
Ложнево Деревня
Локомцево Деревня
Локоть Деревня
Лопатино Деревня
Лопатиха Деревня
Лопатово Деревня
Лугово Деревня
Лудва Деревня
Луни Деревня
Лутово Деревня
Лухново Деревня
Любовец Деревня
Люботеж Деревня
Лягинино Деревня
Ляляховка Деревня
Мазельцево Деревня
Мазилино Деревня
Макарино Деревня
Малая Выставка Деревня
Малая Гоголевка Деревня
Малая Гоголевка Деревня
Малая Жадунка Деревня
Малая Каменка Деревня
Малая Кебь Деревня
Малая Листовка Деревня
Малая Остенка Деревня
Малая Песчанка Деревня
Малая Толбища Деревня
Маличено Деревня
Малое Речково Деревня
Малое Фомкино Деревня
Малые Васцы Деревня
Малые Вязки Деревня
Малые Невадицы Деревня
Малые Пищевицы Деревня
Малышево Деревня
Мараморка Деревня
Марковка Деревня
Маслово Деревня
Маслогостицы Деревня
Махново Деревня
Махново Деревня
Межник Деревня
Межуги Деревня
Межун-Петры Деревня
Меленка Деревня
Мелетово Деревня
Мелетовская Горушка Деревня
Мелехово Деревня
Мельницы Деревня
Мешоколь Деревня
Митино Деревня
Митюнино Деревня
Михалево Деревня
Михали Деревня
Моглино Деревня
Мозгирино Деревня
Мокино Деревня
Мокино Деревня
Молгово Деревня
Молитвино Деревня
Монастырек Деревня
Монькино Деревня
Морозы Деревня
Москвино Деревня
Москота Деревня
Мочево Деревня
Мтеж Деревня
Мурашкино Деревня
Мурзино Деревня
Муровицы Деревня
Мухино Деревня
Мызы Деревня
Мысс Деревня
Мяличено Деревня
Наволок Деревня
Назимово Деревня
Нароново Деревня
Невадицы Деревня
Негорелицы Деревня
Негорелицы Деревня
Неелово-1 Деревня
Неелово-2 Деревня
Неклочь Деревня
Нижнее Сухое Деревня
Нижние Галковичи Деревня
Никольщина Деревня
Нимолва Деревня
Новая Деревня
Новая Гоголевка Деревня
Новая Деревня Деревня
Новая Рыбиха Деревня
Новинка Деревня
Новое Кратково Деревня
Новое Мозгирино Деревня
Новое Поле Деревня
Новолок Деревня
Новоселье Деревня
Носырево Деревня
Обижа Деревня
Обруб Деревня
Объездница Деревня
Овечкино Деревня
Огурцово Деревня
Ожово Деревня
Озерево Деревня
Озерово Деревня
Оклад Деревня
Олисово (Краснопрудская волость) Деревня
Олисово (Ядровская волость) Деревня
Олохово Деревня
Ольгино Поле Деревня
Ольха Деревня
Ольхи Деревня
Опочицы Деревня
Ореховичи Деревня
Осатно Деревня
Осиновичи Деревня
Остров им Белова Деревня
Остров-Залит Деревня
Островинки Деревня
Павиха Деревня
Павлиха Деревня
Павлово Деревня
Паклино Деревня
Паклино Деревня
Палкино Деревня
Панево (Краснопрудская волость) Деревня
Панево (Логозовская волость) Деревня
Паники Деревня
Паничьи Горки Деревня
Патрово Деревня
Патрушино Деревня
Перелаз Деревня
Перелазово Деревня
Перероселье Деревня
Пересветово Деревня
Перетворы Деревня
Пески Деревня
Пескивицы Деревня
Пестово Деревня
Песчанка Деревня
Петренино Деревня
Петрово Деревня
Петры Деревня
Печихино Деревня
Пешково Деревня
Пикалиха Деревня
Писковичи Деревня
Пискуново Деревня
Пищевицы Деревня
Плаксино Деревня
Пласкино Деревня
Племстанция Деревня
Плечево Деревня
Плоская Лука Деревня
Площаны Деревня
Пнево Деревня
Повиха Деревня
Погорелка Деревня
Погорелка Деревня
Погорелка (Ершовская волость) Деревня
Погорелка (Карамышевская волость) Деревня
Погорелка (Середкинская волость) Деревня
Погорелка (Середкинская волость) Деревня
Погорелка (Ядровская волость) Деревня
Подбережье Деревня
Подберезье Деревня
Подберезье Деревня
Подболотье Деревня
Подборовье Деревня
Подборовье-1 Деревня

Подборовье-2 Деревня
Подборовье-3 Деревня
Подвязье Деревня
Подвязье Деревня
Подгарье Деревня
Подгорье Деревня
Подгорье (Карамышевская волость) Деревня
Подгорье (Карамышевская волость) Деревня
Поддубье Деревня
Поддубье Деревня
Поддубье (Карамышевская волость) Деревня
Поддубье (Логозовская волость) Деревня
Поддубье (Середкинская волость) Деревня
Поддубье (Середкинская волость) Деревня
Поддубье (Ядровская волость) Деревня
Подклинье (Краснопрудская волость) Деревня
Подклинье (Середкинская волость) Деревня
Подлипье (Середкинская волость) Деревня
Подлипье (Торошинская волость) Деревня
Подлипье 1 Деревня
Подлипье-1 Деревня
Подлипье-2 Деревня
Подлудвичье Деревня
Подмогилье Деревня
Подмошонка Деревня
Подосиновка Деревня
Подосье Деревня
Подосье Деревня
Подполозье Деревня
Подсадничье Деревня
Подсадье Деревня
Подсадье Деревня
Подсосно Деревня
Подчерничье Деревня
Подчерничье Деревня
Пожнище Деревня
Покрутище Деревня
Полибино Деревня
Полуяково Деревня
Поля Деревня
Поляково Деревня
Пономарево Деревня
Попова Гора Деревня
Поречье Деревня
Порошилово Деревня
Портянниково Деревня
Постоево Деревня
Поступалово Деревня
Похвальщина Деревня
Починок Деревня
Приборок Деревня
Приозерье Деревня
Пристань Деревня
Проницы Деревня
Прошкино Деревня
Пруженик Деревня
Пружинник Деревня
Пузакова Гора Деревня
Пурьково Деревня
Пятино Деревня
Пятоново Деревня
Разговорово Деревня
Раздолье Деревня
Раздольный Деревня
Разъезд Локоть Деревня
Раменье Деревня
Рассамухино Деревня
Рашнево Деревня
Репки Деревня
Речки-1 Деревня
Речки-2 Деревня
Решетино Деревня
Решетовка Деревня
Ржавино Деревня
Ржевки Деревня
Ржево Деревня
Ржовино Деревня
Ржоново Деревня
Ровница Деревня
Рогово (Краснопрудская волость) Деревня
Рогово (Середкинская волость) Деревня
Родина Деревня
Родина Деревня
Романово Поселок
Романяты Поселок
Русилово Деревня
Русилово-Дубняки Деревня
Русски Деревня
Ручьи 1 Деревня
Ручьи 2 Деревня
Ручьи-1 Деревня
Ручьи-2 Деревня
Рыбиха Деревня
Рыбиха Деревня
Рыдалы Деревня
Рябинкино Деревня
Рябки Деревня
Рябово Деревня
Ряднево Деревня
Сабежски Деревня
Сабижи Деревня
Савино Деревня
Савино Деревня
Савинская Горушка Деревня
Сакоево Деревня
Сафоново Деревня
Сахново Деревня
Сверчиха Деревня
свх Карамышевский Деревня
Северик Деревня
Селихново Деревня
Селище Деревня
Сельцо Деревня
Селюгино Деревня
Селятино Деревня
Сенницы Деревня
Серебрянник Деревня
Середка Село
Сержа Деревня
Сетино Деревня
Сивцево Деревня
Сидорово Деревня
Скариха Деревня
Ском-гора Деревня
Скоморохова Гора Деревня
Слобода Деревня
Сменково Деревня
Смержаха Деревня
Смирново Деревня
Снегирево Деревня
снт Великорецкое Дачный поселок
снт Великорецкое-2 Дачный поселок
СНТ Вербинка Дачный поселок
Снт Вишенка Дачный поселок
снт Гранит Дачный поселок
Снт Красная Репка Дачный поселок
снт Кувшинка Дачный поселок
снт Медик-2 Дачный поселок
снт Многа Дачный поселок
снт Многа-2 Дачный поселок
снт Пристань-6 Дачный поселок
снт Пристань-7 Дачный поселок
Снт Родина Дачный поселок
снт Факел Дачный поселок
снт Черемушки Дачный поселок
снт Череха Дачный поселок
снт Юбилейное Дачный поселок
Соево Деревня
Созыгино Деревня
Соловьи Деревня
Солоново Деревня
Солпяково Деревня
Сопрыгино Деревня
Сорокино (Карамышевская волость) Деревня
Сорокино (Тямшанская волость) Деревня
Соседно Деревня
Сохниха Деревня
Спасовщина Деревня
Спасское Деревня
Спирово Деревня
Средний Путь Деревня
Станки Деревня
Станки Деревня
Станция Вешки Деревня
Станция Фомкино Деревня
Старина Деревня
Старишный Бор Деревня
Старонья Деревня
Старухино Деревня
Старый Ямм Деревня
Степаши Деревня
Стехново Деревня
Стехново Деревня
Стешевка Деревня
Стороп Деревня
Стрелково Деревня
Стремутка Деревня
Стрижки Деревня
Струбач Деревня
Струково Деревня
Стяглы Деревня
Сутоки Деревня
Сухлово (Краснопрудская волость) Деревня
Сухлово (Середкинская волость) Деревня
Сучищи Деревня
Сущево Деревня
Тавлово Деревня
Тавлово Деревня
Талец Деревня
Тархово Деревня
Твердуново Деревня
Темерево Деревня
Темерово Деревня
Тепляково Деревня
Теребище (Середкинская волость) Деревня
Теребище (Середкинская волость) Деревня
Тетерино Деревня
Тешково Деревня
Тихарево Деревня
Товарец Деревня
Токарево (Краснопрудская волость) Деревня
Токарево (Логозовская волость) Деревня
Толбица Деревня
Торошино Деревня
Трети Деревня
Троицкая Гора Деревня
Троицкое Поддубье Деревня
Трубниково Деревня
Тупицы Деревня
Тупы Деревня
Туховик Деревня
Тучино Деревня
Тямша Деревня
Тямша Деревня
Тямша Поселок
Тянутово Деревня
Углы Деревня
Углы Деревня
Уграда Деревня
Уграда Деревня
Улазово Деревня
Усадище Деревня
Усадище Деревня
Усадище (Карамышевская волость) Деревня
Усадище (Карамышевская волость) Деревня
Усадище (Середкинская волость) Деревня
Устье (Логозовская волость) Деревня
Устье (Ядровская волость) Деревня
Утехи Деревня
Уткино Деревня
Федоровщина Деревня
Федотово-Харитоново Деревня
Ферма 1 Деревня
Ферма 3 Деревня
Ферьково Деревня
Филатково Деревня
Филатова Гора Деревня
Фомкино Деревня
Фофонково Деревня
Фромино Деревня
Хайлово Деревня
Харино Деревня
Хатижи Деревня
Хахино Деревня
Хвоенка Деревня
Хвоенка Деревня
Холстово Деревня
Хомутово Деревня
Хорево Деревня
Хотицы Деревня
Хотни Деревня
Хотни Деревня
Хохлово Деревня
Хохлы Деревня
Хрячова Гора Деревня
Хутор Деревня
Цаплино Деревня
Царевщина Деревня
Цивики Деревня
Чайкино Деревня
Черемша Деревня
Черепягино Деревня
Череха Деревня
Чернево Деревня
Чернецово Деревня
Черноручье Деревня
Черняковицы Деревня
Черняковичи Деревня
Чудинково Деревня
Чужбино Деревня
Чутково Деревня
Чухонские Заходцы Деревня
Чухонское Загорье Деревня
Шаврово Деревня
Шапково Деревня
Шарабино Деревня
Шарино Деревня
Шахницы Деревня
Шванибахово Деревня
Шевелево Деревня
Шемякино Деревня
Шемяково Деревня
Шилово Деревня
Ширяево Деревня
Шишлово Деревня
Шквары Деревня
Шунково Деревня
Шушпаново Деревня
Щедрово Деревня
Щиглицы Деревня
Щучья Гора Деревня
Юханово Деревня
Юхново (Карамышевская волость) Деревня
Юхново (Середкинская волость) Деревня
Яблонец Деревня
Ядрово Деревня
Язва Деревня
Языково Деревня
Яхново Деревня
Яхново Деревня


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.