Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
61-60401000000

Населенные пункты:

1 Гвардейского авиаполка Площадь
1 Линия Улица
1-й Проезд
1-й Переулок
1-й Автосборочный Переулок
1-й Аграрный Переулок
1-й Атаманский Переулок
1-й Атмосферный Переулок
1-й Барьерный Переулок
1-й Беговой Переулок
1-й Берестяной Переулок
1-й Буковый Переулок
1-й Газонный Переулок
1-й Глазурный Переулок
1-й Гончарный Переулок
1-й Графический Переулок
1-й Дамасский Переулок
1-й Донстроевский Переулок
1-й Дроздовый Переулок
1-й Есаульский Переулок
1-й Желанный Переулок
1-й Западный Сад
1-й Индивидуальный Переулок
1-й Июльский Переулок
1-й Календарный Переулок
1-й Каретный Переулок
1-й Колхозный Переулок
1-й Кольский Переулок
1-й Конной Армии Улица
1-й Кулинарный Переулок
1-й Кустарный Переулок
1-й Лазоревый Переулок
1-й Лодочный Переулок
1-й Марочный Переулок
1-й Машиностроительный Переулок
1-й Образный Переулок
1-й переулок Переулок
1-й Пехотный Переулок
1-й Пламенный Переулок
1-й Поклонный Переулок
1-й Поселковый Переулок
1-й Придонский Переулок
1-й Проезд Переулок
1-й Профессиональный Переулок
1-й Путеводный Переулок
1-й Раскатный Переулок
1-й Резной Переулок
1-й Рядовой Переулок
1-й Самобытный Переулок
1-й Санинструкторский Переулок
1-й Связной Переулок
1-й Спутниковый Переулок
1-й Стимульный Переулок
1-й Стремительный Переулок
1-й Флаговый Переулок
1-й Хлопковый Переулок
1-й Целебный Переулок
1-й Черкасский Переулок
1-я Улица
1-я Акварельная Улица
1-я Барбарисовая Улица
1-я Баррикадная Улица
1-я Благотворная Улица
1-я Веерная Улица
1-я Вознесенская Улица
1-я Володарского Улица
1-я Воскресная Улица
1-я Героическая Улица
1-я Городецкая Улица
1-я Грамши Улица
1-я Залповая Улица
1-я Кадетская Улица
1-я Каменная Улица
1-я Каравайная Улица
1-я Кизитериновская Улица
1-я Киргизская Улица
1-я Ковровая Улица
1-я Кольцевая Улица
1-я Комбайновская Улица
1-я Кондитерская Улица
1-я Конструктивная Улица
1-я Краснодарская Улица
1-я Краснодонская Улица
1-я Круговая Улица
1-я Лазерная Улица
1-я Левая Улица
1-я линия Улица
1-я Луговая Улица
1-я Лучезарная Улица
1-я Майская Улица
1-я Меткая Улица
1-я Огуречная Улица
1-я Опрятная Улица
1-я Оранжерейная Улица
1-я Пионерская Улица
1-я Плановая Улица
1-я Пляжная Улица
1-я Престижная Улица
1-я Причальная Улица
1-я Производственная Улица
1-я Пролетарская Улица
1-я Ритмичная Улица
1-я Рядовой Переулок
1-я Самолетная Улица
1-я Союзная Улица
1-я Спасская Улица
1-я Турнирная Улица
1-я улица Улица
1-я Форматная Улица
1-я Яхонтовая Улица
10 км Гаражно-строит-ный кооператив
10 Линия Улица
10 Мостотряд Гаражно-строит-ный кооператив
10-й Атаманский Переулок
10-й Берестяной Переулок
10-й Дружный Переулок
10-й Есаульский Переулок
10-й Лазоревый Переулок
10-й Лодочный Переулок
10-й Путеводный Переулок
10-й Раскатный Переулок
10-я Залповая Улица
10-я линия Улица
10-я Престижная Улица
11 Линия Улица
11-й Атаманский Переулок
11-й Есаульский Переулок
11-й Путеводный Переулок
11-й Раскатный Переулок
11-я Улица
11-я Залповая Улица
11-я линия Улица
11-я Престижная Улица
11-я улица Улица
12 Декабря Улица
12 Линия Улица
12 Февраля Улица
12-го Декабря Улица
12-го Февраля Улица
12-й Путеводный Переулок
12-я Залповая Улица
12-я линия Улица
12-я Престижная Улица
1227 км Железнодорожная будка
13 Линия Улица
13-й Путеводный Переулок
13-я Залповая Улица
13-я линия Улица
1337 км Железнодорожная будка
14 Линия Улица
14-й Путеводный Переулок
14-я Залповая Улица
14-я линия Улица
15 Линия Улица
15-я Залповая Улица
15-я линия Улица
16 Линия Улица
16-я линия Улица
17 Линия Улица
17-я Улица
17-я линия Улица
17-я улица Улица
18 Линия Улица
18-я Улица
18-я линия Улица
18-я улица Улица
19 Линия Улица
19-я Улица
19-я линия Улица
19-я улица Улица
1905 года Улица
2 Линия Улица
2 Пятилетки Площадь
2-й Переулок
2-й Авангардный Переулок
2-й Автосборочный Переулок
2-й Аграрный Переулок
2-й Аметистовый Переулок
2-й Анисовый Переулок
2-й Апрельский Переулок
2-й Ароматный Переулок
2-й Атаманский Переулок
2-й Атмосферный Переулок
2-й Барьерный Переулок
2-й Беговой Переулок
2-й Белоснежный Переулок
2-й Берестяной Переулок
2-й Бирюзовый Переулок
2-й Богатый Переулок
2-й Бронзовый Переулок
2-й Буковый Переулок
2-й Газонный Переулок
2-й Глазурный Переулок
2-й Гончарный Переулок
2-й Графический Переулок
2-й Гулкий Переулок
2-й Дамасский Переулок
2-й Донстроевский Переулок
2-й Доступный Переулок
2-й Дружный Переулок
2-й Дубравный Переулок
2-й Есаульский Переулок
2-й Жаркий Переулок
2-й Желанный Переулок
2-й Зарядный Переулок
2-й Зрелый Переулок
2-й Индивидуальный Переулок
2-й Июльский Переулок
2-й Календарный Переулок
2-й Каретный Переулок
2-й Касательный Переулок
2-й Кирпичный Переулок
2-й Колхозный Переулок
2-й Кольский Переулок
2-й Кристальный Переулок
2-й Крылатый Переулок
2-й Кулинарный Переулок
2-й Кустарный Переулок
2-й Лазоревый Переулок
2-й Ловкий Переулок
2-й Лодочный Переулок
2-й Мажорный Переулок
2-й Марочный Переулок
2-й Мастеровой Переулок
2-й Монетный Переулок
2-й Морозный Переулок
2-й Мужественный Переулок
2-й Нефтяной Переулок
2-й Образный Переулок
2-й переулок Переулок
2-й Пехотный Переулок
2-й Плавный Переулок
2-й Пламенный Переулок
2-й Плодородный Переулок
2-й Поклонный Переулок
2-й Поперечный Переулок
2-й Поселковый Переулок
2-й Прибрежный Переулок
2-й Придонский Переулок
2-й Приютный Переулок
2-й Приятный Переулок
2-й Профессиональный Переулок
2-й Путеводный Переулок
2-й Пчелиный Переулок
2-й Пятилетки Улица
2-й Пятилетки Площадь
2-й Радостный Переулок
2-й Раскатный Переулок
2-й Резной Переулок
2-й Рекордный Переулок
2-й Рощинский Переулок
2-й Рядовой Переулок
2-й Самобытный Переулок
2-й Санинструкторский Переулок
2-й Сахалинский Переулок
2-й Связной Переулок
2-й Сигнальный Переулок
2-й Снежный Переулок
2-й Современный Переулок
2-й Соседний Переулок
2-й Спутниковый Переулок
2-й Старательный Переулок
2-й Стимульный Переулок
2-й Стремительный Переулок
2-й Строевой Переулок
2-й Талый Переулок
2-й Умелый Переулок
2-й Фермерский Переулок
2-й Флаговый Переулок
2-й Хлопковый Переулок
2-й Холмистый Переулок
2-й Хоровой Переулок
2-й Целебный Переулок
2-й Черепичный Улица
2-й Черепичный Переулок
2-й Черкасский Переулок
2-й Штурвальный Переулок
2-й Экипажный Переулок
2-й Яркий Переулок
2-я Улица
2-я Авиапромовская Улица
2-я Акварельная Улица
2-я Алая Улица
2-я Арсенальная Улица
2-я Астрономическая Улица
2-я Барбарисовая Улица
2-я Баррикадная Улица
2-я Бежевая Улица
2-я Благотворная Улица
2-я Букетная Улица
2-я Буровая Улица
2-я Былинная Улица
2-я Веерная Улица
2-я Вознесенская Улица
2-я Волнистая Улица
2-я Володарского Улица
2-я Воробьиная Улица
2-я Воскресная Улица
2-я Вьюжная Улица
2-я Героическая Улица
2-я Гладкая Улица
2-я Гравитационная Улица
2-я Грамши Улица
2-я Деловая Улица
2-я Дополнительная Улица
2-я Жостовская Улица
2-я Журавлиная Улица
2-я Заводская Улица
2-я Закатная Улица
2-я Залповая Улица
2-я Заречная Улица
2-я Золотистая Улица
2-я Кадетская Улица
2-я Каменная Улица
2-я Канатная Улица
2-я Каравайная Улица
2-я Каскадная Улица
2-я Каскадная Улица
2-я Каштановая Улица
2-я Кизитериновская Улица
2-я Киргизская Улица
2-я Ковровая Улица
2-я Колодезная Улица
2-я Кольцевая Улица
2-я Комбайновская Улица
2-я Кондитерская Улица
2-я Конструктивная Улица
2-я Коралловая Улица
2-я Краснодарская Улица
2-я Краснодонская Улица
2-я Крепкая Улица
2-я Круговая Улица
2-я Ладная Улица
2-я Лазерная Улица
2-я Лакомая Улица
2-я Левая Улица
2-я Ледниковая Улица
2-я линия Улица
2-я Литературная Улица
2-я Луговая Улица
2-я Лучезарная Улица
2-я Любительская Улица
2-я Магистральная Улица
2-я Масштабная Улица
2-я Меткая Улица
2-я Минеральная Улица
2-я Мозаичная Улица
2-я Наземная Улица
2-я Ненаглядная Улица
2-я Новоселовская Улица
2-я Ноябрьская Улица
2-я Обзорная Улица
2-я Обильная Улица
2-я Объездная Улица
2-я Огневая Улица
2-я Огуречная Улица
2-я Опрятная Улица
2-я Оранжерейная Улица
2-я Осевая Улица
2-я Патриотическая Улица
2-я Песенная Улица
2-я Пионерская Улица
2-я Планерная Улица
2-я Плановая Улица
2-я Пляжная Улица
2-я Пологая Улица
2-я Праздничная Улица
2-я Престижная Улица
2-я Причальная Улица
2-я Производственная Улица
2-я Пролетарская Улица
2-я Процветания Улица
2-я Разъездная Улица
2-я Реактивная Улица
2-я Революционная Улица
2-я Ритмичная Улица
2-я Романтичная Улица
2-я Рядовой Переулок
2-я Самолетная Улица
2-я Сахарная Улица
2-я Семейная Улица
2-я Союзная Улица
2-я Спасская Улица
2-я Спелая Улица
2-я Степная Улица
2-я Таможенная Улица
2-я Теннисная Улица
2-я Тернистая Улица
2-я Турнирная Улица
2-я улица Улица
2-я Усадебная Улица
2-я Фигурная Улица
2-я Финишная Улица
2-я Форматная Улица
2-я Холодная Улица
2-я Часовая Улица
2-я Эстафетная Улица
2-я Юбилейная Улица
2-я Ювелирная Улица
2-я Яхонтовая Улица
20 Линия Улица
20-летия Октября Проспект
20-я Улица
20-я линия Улица
20-я улица Улица
21 Линия Улица
21-я Улица
21-я линия Улица
21-я улица Улица
22 Линия Улица
22-я линия Улица
23 Линия Улица
23-я линия Улица
24 Линия Улица
24-я линия Улица
248 Одесской Краснознаменной Стрелковой Площадь
248Одесской Краснознам.СтрелковойДивизии Площадь
25 Линия Улица
25-я линия Улица
26 Июня Улица
26 Линия Улица
26-го Июня Улица
26-я линия Улица
27 Линия Улица
27-я линия Улица
28 Линия Улица
28-я линия Улица
29 Линия Улица
29-я линия Улица
3 Дача Облисполкома Территория
3 Линия Улица
3-4-8 Городские Дачи Территория
3-й Переулок
3-й Авангардный Переулок
3-й Автосборочный Переулок
3-й Аграрный Переулок
3-й Атаманский Переулок
3-й Барьерный Переулок
3-й Белоснежный Переулок
3-й Берестяной Переулок
3-й Бирюзовый Переулок
3-й Богатый Переулок
3-й Бронзовый Переулок
3-й Газонный Переулок
3-й Глазурный Переулок
3-й Гончарный Переулок
3-й Дамасский Переулок
3-й Доступный Переулок
3-й Дружный Переулок
3-й Дубравный Переулок
3-й Есаульский Переулок
3-й Жаркий Переулок
3-й Желанный Переулок
3-й Июльский Переулок
3-й Каретный Переулок
3-й Касательный Переулок
3-й Кирпичный Переулок
3-й Колхозный Переулок
3-й Кристальный Переулок
3-й Крылатый Переулок
3-й Кулинарный Переулок
3-й Кустарный Переулок
3-й Лазоревый Переулок
3-й Ловкий Переулок
3-й Лодочный Переулок
3-й Мажорный Переулок
3-й Марочный Переулок
3-й Мастеровой Переулок
3-й Монетный Переулок
3-й Морозный Переулок
3-й Мужественный Переулок
3-й Нефтяной Переулок
3-й Образный Переулок
3-й Пехотный Переулок
3-й Плавный Переулок
3-й Пламенный Переулок
3-й Плодородный Переулок
3-й Поклонный Переулок
3-й Поселковый Переулок
3-й Прибрежный Переулок
3-й Профессиональный Переулок
3-й Путеводный Переулок
3-й Раскатный Переулок
3-й Резной Переулок
3-й Рощинский Переулок
3-й Рядовой Переулок
3-й Самобытный Переулок
3-й Санинструкторский Улица
3-й Санинструкторский Переулок
3-й Сахалинский Переулок
3-й Связной Переулок
3-й Стимульный Переулок
3-й Стремительный Переулок
3-й Строевой Переулок
3-й Талый Переулок
3-й Умелый Переулок
3-й Фермерский Переулок
3-й Флаговый Переулок
3-й Хлопковый Переулок
3-й Холмистый Переулок
3-й Хоровой Переулок
3-й Черкасский Переулок
3-й Штурвальный Переулок
3-й Экипажный Переулок
3-я Улица
3-я Авиапромовская Улица
3-я Акварельная Улица
3-я Алая Улица
3-я Астрономическая Улица
3-я Барбарисовая Улица
3-я Баррикадная Улица
3-я Бежевая Улица
3-я Букетная Улица
3-я Буровая Улица
3-я Воскресная Улица
3-я Героическая Улица
3-я Городецкая Улица
3-я Деловая Улица
3-я Журавлиная Улица
3-я Залповая Улица
3-я Заречная Улица
3-я Канатная Улица
3-я Кизитериновская Улица
3-я Ковровая Улица
3-я Кольцевая Улица
3-я Кондитерская Улица
3-я Конструктивная Улица
3-я Крепкая Улица
3-я Круговая Улица
3-я Ладная Улица
3-я Лазерная Улица
3-я Левая Улица
3-я линия Улица
3-я Литературная Улица
3-я Лучезарная Улица
3-я Мозаичная Улица
3-я Ненаглядная Улица
3-я Ноябрьская Улица
3-я Обильная Улица
3-я Огневая Улица
3-я Огуречная Улица
3-я Опрятная Улица
3-я Оранжерейная Улица
3-я Пионерская Улица
3-я Праздничная Улица
3-я Престижная Улица
3-я Причальная Улица
3-я Производственная Улица
3-я Процветания Улица
3-я Разъездная Улица
3-я Самолетная Улица
3-я Семейная Улица
3-я Союзная Улица
3-я Спасская Улица
3-я Степная Улица
3-я Таможенная Улица
3-я Тернистая Улица
3-я Турнирная Улица
3-я улица Улица
3-я Усадебная Улица
3-я Фигурная Улица
3-я Форматная Улица
3-я Часовая Улица
3-я Эстафетная Улица
3-я Ювелирная Улица
3-я Яхонтовая Улица
30 Линия Улица
30-летия Октября Улица
30-я линия Улица
31 Линия Улица
31-я линия Улица
32 Линия Улица
32-я линия Улица
33 Линия Улица
33-я линия Улица
339 Стрелковой Дивизии Улица
339-й Стрелковой Дивизии Улица
34 Линия Улица
34-я линия Улица
35 Линия Улица
35-я линия Улица
36 Линия Улица
36-я линия Улица
37 Линия Улица
37-я линия Улица
38 Донской Стрелковой Дивизии Площадь
38 Линия Улица
38-й Донской Стрелковой Дивизии Площадь
38-я линия Улица
39 Линия Улица
39-я линия Улица
4 Дача Облисполкома Территория
4 Линия Улица
4-й Автосборочный Переулок
4-й Аграрный Переулок
4-й Атаманский Переулок
4-й Барьерный Переулок
4-й Берестяной Переулок
4-й Газонный Переулок
4-й Глазурный Переулок
4-й Дружный Переулок
4-й Дубравный Переулок
4-й Есаульский Переулок
4-й Желанный Переулок
4-й Июльский Переулок
4-й Каретный Переулок
4-й Касательный Переулок
4-й Колхозный Переулок
4-й Кулинарный Переулок
4-й Кустарный Переулок
4-й Лазоревый Переулок
4-й Лодочный Переулок
4-й Мажорный Переулок
4-й Марочный Переулок
4-й Мастеровой Переулок
4-й Нефтяной Переулок
4-й Образный Переулок
4-й Поселковый Переулок
4-й Путеводный Переулок
4-й Раскатный Переулок
4-й Резной Переулок
4-й Рощинский Переулок
4-й Рядовой Переулок
4-й Самобытный Переулок
4-й Санинструкторский Переулок
4-й Сахалинский Переулок
4-й Стимульный Переулок
4-й Стремительный Переулок
4-й Строевой Переулок
4-й Талый Переулок
4-й Умелый Переулок
4-й Фермерский Переулок
4-й Флаговый Переулок
4-й Хлопковый Переулок
4-й Холмистый Переулок
4-й Хоровой Переулок
4-й Штурвальный Переулок
4-й Экипажный Переулок
4-я Улица
4-я Авиапромовская Улица
4-я Барбарисовая Улица
4-я Бежевая Улица
4-я Героическая Улица
4-я Городецкая Улица
4-я Деловая Улица
4-я Журавлиная Улица
4-я Залповая Улица
4-я Канатная Улица
4-я Ковровая Улица
4-я Кольцевая Улица
4-я Кондитерская Улица
4-я Конструктивная Улица
4-я Крепкая Улица
4-я Ладная Улица
4-я линия Улица
4-я Лучезарная Улица
4-я Мозаичная Улица
4-я Ненаглядная Улица
4-я Ноябрьская Улица
4-я Обильная Улица
4-я Огуречная Улица
4-я Опрятная Улица
4-я Престижная Улица
4-я Причальная Улица
4-я Процветания Улица
4-я Семейная Улица
4-я Союзная Улица
4-я Степная Улица
4-я Турнирная Улица
4-я улица Улица
4-я Фигурная Улица
4-я Форматная Улица
4-я Ювелирная Улица
4-я Яхонтовая Улица
40 Линия Улица
40-летия Победы Проспект
40-я линия Улица
41 Линия Улица
41-я линия Улица
42 Линия Улица
43 Линия Улица
43-я линия Улица
44 Линия Улица
45 Линия Улица
45-я линия Улица
46 Линия Улица
47 Линия Улица
47-я линия Улица
48 Линия Улица
49 Линия Улица
49-я линия Улица
5 Донского Корпуса Площадь
5 Линия Улица
5-й Автосборочный Переулок
5-й Атаманский Переулок
5-й Барьерный Переулок
5-й Берестяной Переулок
5-й Дружный Переулок
5-й Дубравный Переулок
5-й Есаульский Переулок
5-й Желанный Переулок
5-й Июльский Переулок
5-й Каретный Переулок
5-й Касательный Переулок
5-й Кустарный Переулок
5-й Лазоревый Переулок
5-й Лодочный Переулок
5-й Марочный Переулок
5-й Поселковый Переулок
5-й Путеводный Переулок
5-й Раскатный Переулок
5-й Рощинский Переулок
5-й Рядовой Переулок
5-й Самобытный Переулок
5-й Санинструкторский Переулок
5-й Сахалинский Переулок
5-й Стимульный Переулок
5-й Стремительный Переулок
5-й Строевой Переулок
5-й Умелый Переулок
5-й Хлопковый Переулок
5-й Хлопковый Улица
5-я Улица
5-я Авиапромовская Улица
5-я Городецкая Улица
5-я Журавлиная Улица
5-я Залповая Улица
5-я Канатная Улица
5-я Ковровая Улица
5-я Кольцевая Улица
5-я Конструктивная Улица
5-я линия Улица
5-я Мозаичная Улица
5-я Ненаглядная Улица
5-я Опрятная Улица
5-я Престижная Улица
5-я Причальная Улица
5-я Процветания Улица
5-я Турнирная Улица
5-я улица Улица
5-я Форматная Улица
5-я Ювелирная Улица
5-я Яхонтовая Улица
50 лет Октября Улица
50-летия Октября Улица
50-летия Ростсельмаша Улица
56 Армии Улица
6 Линия Улица
6-й Автосборочный Переулок
6-й Атаманский Переулок
6-й Барьерный Переулок
6-й Берестяной Переулок
6-й Есаульский Переулок
6-й Желанный Улица
6-й Желанный Переулок
6-й Каретный Переулок
6-й Касательный Переулок
6-й Лазоревый Переулок
6-й Лодочный Переулок
6-й Марочный Переулок
6-й Путеводный Переулок
6-й Раскатный Переулок
6-й Рощинский Переулок
6-й Рядовой Переулок
6-й Самобытный Переулок
6-й Санинструкторский Переулок
6-й Сахалинский Переулок
6-й Хлопковый Переулок
6-я Авиапромовская Улица
6-я Городецкая Улица
6-я Залповая Улица
6-я Канатная Улица
6-я Ковровая Улица
6-я Кольцевая Улица
6-я Конструктивная Улица
6-я линия Улица
6-я Мозаичная Улица
6-я Ненаглядная Улица
6-я Престижная Улица
6-я Причальная Улица
6-я Процветания Улица
6-я Сувенирная Улица
6-я Турнирная Улица
6-я Форматная Улица
7 Линия Улица
7 Февраля Улица
7-го Февраля Улица
7-й Атаманский Переулок
7-й Барьерный Переулок
7-й Берестяной Улица
7-й Берестяной Переулок
7-й Дружный Переулок
7-й Есаульский Переулок
7-й Желанный Переулок
7-й Каретный Переулок
7-й Лазоревый Переулок
7-й Лодочный Переулок
7-й Марочный Переулок
7-й Путеводный Переулок
7-й Раскатный Переулок
7-й Рощинский Переулок
7-й Самобытный Переулок
7-я Авиапромовская Улица
7-я Городецкая Улица
7-я Журавлиная Улица
7-я Залповая Улица
7-я Канатная Улица
7-я Ковровая Улица
7-я Конструктивная Улица
7-я линия Улица
7-я Ненаглядная Улица
7-я Престижная Улица
7-я Процветания Улица
7-я Турнирная Улица
7-я Форматная Улица
8 Линия Улица
8 Марта Улица
8-го Марта Улица
8-й Атаманский Переулок
8-й Дружный Переулок
8-й Есаульский Переулок
8-й Лазоревый Переулок
8-й Лодочный Переулок
8-й Путеводный Переулок
8-й Раскатный Переулок
8-й Рощинский Переулок
8-я Авиапромовская Улица
8-я Городецкая Улица
8-я Залповая Улица
8-я Канатная Улица
8-я линия Улица
8-я Ненаглядная Улица
8-я Престижная Улица
8-я Процветания Улица
8-я Сувенирная Улица
8-я Турнирная Улица
9 Линия Улица
9 Мая Улица
9 Мая Сад
9-го Мая Проспект
9-й Атаманский Переулок
9-й Берестяной Переулок
9-й Дружный Переулок
9-й Есаульский Переулок
9-й Лазоревый Переулок
9-й Лодочный Переулок
9-й Путеводный Переулок
9-й Раскатный Переулок
9-я Улица
9-я Авиапромовская Улица
9-я Городецкая Улица
9-я Залповая Улица
9-я Канатная Улица
9-я линия Улица
9-я Ненаглядная Улица
9-я Престижная Улица
9-я улица Улица
А.И.Микояна Проспект
А.И.Микояна Проспект
А.И.Солженицына Проспект
Абаканская Улица
Абрикосовая Улица
Абхазская Улица
Авангард Садовое неком-е товарищество
Авангард-2 Сад
Авангард-3 Сад
Авангардный Переулок
Авиамоторная Улица
Авиамоторный Переулок
Авиапромовская Улица
Авиапромовская 2-я Улица
Авиапромовская 3-я Улица
Авиапромовская 4-я Улица
Авиапромовская 5-я Улица
Авиапромовская 7-я Улица
Авиапромовская 8-я Улица
Авиапромовская 9-я Улица
Авиатор Садовое неком-е товарищество
Авиационная Улица
Аврал Сад
Авральский Тупик Переулок
Авроры Переулок
Автобусный Переулок
Автодорная Улица
Автомобильный Переулок
Авторская Улица
Автосборочный 1-й Переулок
Автосборочный 2-й Переулок
Автосборочный 3-й Переулок
Автосборочный 4-й Переулок
Автосборочный 5-й Переулок
Автосборочный 6-й Переулок
Агат Сад
Агатовая Улица
Аграрный 1-й Переулок
Аграрный 2-й Переулок
Аграрный 3-й Переулок
Аграрный 4-й Переулок
Агрегатная Улица
Агрономический Переулок
Агропром Садовое неком-е товарищество
Аджарский Переулок
Адлерский Переулок
Адыгейская Улица
Ажурная Улица
Азовская Улица
Айвазовского Переулок
Айвовая Улица
Акварельная 1-я Улица
Акварельная 2-я Улица
Акварельная 3-я Улица
Аккуратная Улица
Акмолинская Улица
Аксаец Садовое неком-е товарищество
Аксайская Улица
Аксаковская Улица
Активная Улица
Актюбинский Переулок
Алагирская Улица
Алая Улица
Алая 2-я Улица
Алая 3-я Улица
Алданская Улица
Алейникова Улица
Александра Блока Улица
Александра Печерского Улица
Александровский Спуск Переулок
Алексея Береста Улица
Алексея Русова Улица
Алеутская Улица
Алма-Атинская Улица
Алмаз СНТ Сад
Алмаз-2 СНТ Садовое неком-е товарищество
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Алфавитный Переулок
Алябьева Переулок
Амбарная Улица
Амбулаторная Улица
Амет-Хана Султана Переулок
Аметистовый Переулок
Аметистовый 2-й Переулок
Амиряна Улица
Амурская Улица
Анапский Переулок
Ангарский Переулок
Андижанский Переулок
Андреева Переулок
Андрея Сладкова Улица
Анисовый Переулок
Анисовый 2-й Переулок
Анри Барбюса Переулок
Антенная Улица
Апельсиновая Улица
Апрельский Переулок
Апрельский 2-й Переулок
Аральский Переулок
Араратский Переулок
Арбузный Переулок
Арефьева Улица
Арзамасская Улица
Армавирский Переулок
Армейская Улица
Армянская Улица
Ароматный Переулок
Ароматный 2-й Переулок
Арсенальная Улица
Арсенальная 2-я Улица
Артековский Переулок
Артельный Переулок
Артемовская Улица
Артиллерийская Улица
Архангельская Улица
Археологический Переулок
Архитектор Сад
Архитектурная Улица
Астраханский Переулок
Астрономическая Улица
Астрономическая 2-я Улица
Астрономическая 3-я Улица
Атаманский 1-й Переулок
Атаманский 10-й Переулок
Атаманский 11-й Переулок
Атаманский 2-й Переулок
Атаманский 3-й Переулок
Атаманский 4-й Переулок
Атаманский 5-й Переулок
Атаманский 6-й Переулок
Атаманский 7-й Переулок
Атаманский 9-й Переулок
Атарбекова Улица
Атласная Улица
Атлетический Переулок
Атмосферный 1-й Переулок
Атмосферный 2-й Переулок
Афганец Дачное неком-е партнерство
Ахтарский Переулок
Ашхабадский Переулок
Аэро Садовое неком-е товарищество
Аэро-1 Некоммерческое партнерство
Аэроклубовский Переулок
Аэропорта Территория
Аэрофлотский Переулок
Аютинская Улица
Бабаева Улица
Бабушкина Переулок
Багаевский Переулок
Баграмяна Улица
Багряный Переулок
Базарная Площадь
Байкальская Улица
Бакинский Переулок
Бакланова Улица
Балаева Переулок
Балакирева Улица
Балаклавский Переулок
Балашовская Улица
Балка Улица
Балка Рябинина Улица
Балканский Переулок
Балочная Улица
Балтийский Переулок
Барбарисовая 1-я Улица
Барбарисовая 2-я Улица
Барбарисовая 3-я Улица
Барбарисовая 4-я Улица
Барнаульский Переулок
Баррикадная 1-я Улица
Баррикадная 2-я Улица
Баррикадная 3-я Улица
Бархатный Переулок
Барьерный 1-й Переулок
Барьерный 2-й Переулок
Барьерный 3-й Переулок
Барьерный 4-й Переулок
Барьерный 5-й Переулок
Барьерный 6-й Переулок
Барьерный 7-й Переулок
Бастионный Переулок
Батайский Переулок
Батумский Переулок
Батуринская Улица
Баумана Улица
Бахчевой Переулок
Башкирская Улица
Бебеля Улица
Беговой 1-й Переулок
Беговой 2-й Переулок
Бежевая 2-я Улица
Бежевая 3-я Улица
Бежевая 4-я Улица
Безымянная Улица
Безымянная Балка Улица
Безымянный Переулок
Белая Улица
Белая ромашка Сад
Белгородская Улица
Белинского Улица
Беличья Улица
Белозерский Переулок
Белокалитвинская Улица
Беломорский Переулок
Белореченская Улица
Белорусская Улица
Белоснежный Переулок
Белоснежный 2-й Переулок
Белоснежный 3-й Переулок
Белостокская Улица
Белоусова Переулок
Беляева Улица
Береговая Улица
Березка Дачное неком-е партнерство
Березовская Улица
Березовый Переулок
Берестяной 1-й Переулок
Берестяной 10-й Переулок
Берестяной 2-й Переулок
Берестяной 3-й Переулок
Берестяной 4-й Переулок
Берестяной 9-й Переулок
Бесланский Переулок
Беспалого Переулок
Бессарабская Улица
Бетонный Переулок
Бетховена Улица
Бианки Переулок
Биологическая Улица
Биржевой Переулок
Бирюзовый Переулок
Бирюзовый 2-й Переулок
Бирюзовый 3-й Переулок
Благая Улица
Благодатная Улица
Благополучная Улица
Благородная Улица
Благотворная 1-я Улица
Благотворная 2-я Улица
Блестящая Улица
Ближний Тупик Переулок
Блочный Переулок
Бобруйский Переулок
Богатый Переулок
Богатый 2-й Переулок
Богатый 3-й Переулок
Богатырский Переулок
Богатяновский Спуск Проспект
Богачева Переулок
Богданова Улица
Богураева Переулок
Богучарский Переулок
Бодрая Улица
Боевой Переулок
Бойцовский Переулок
Боковский Переулок
Больничный Переулок
Большая Садовая Улица
Большевистская Улица
Бондаренко Улица
Бордовый Переулок
Боржомский Переулок
Бориса Капустина Улица
Бориславский Переулок
Борисоглебская Улица
Борко Улица
Борко Площадь
Борковского Переулок
Бородина Улица
Бортовая Улица
Боряна Улица
Ботаник Сад
Ботанический Спуск Переулок
Бравый Переулок
Братский Переулок
Братское кл-ще Территория
Братство Сад
Брестская Улица
Бригадный Переулок
Брикеля Улица
Бронзовый Переулок
Бронзовый 2-й Переулок
Бронзовый 3-й Переулок
Брусничная Улица
Брянская Улица
Бугский Переулок
Буденновский Проспект
Будущего Улица
Буйнакская Улица
Буквенная Улица
Букетная Улица
Букетная 2-я Улица
Букетная 3-я Улица
Буковый 1-й Переулок
Буковый 2-й Переулок
Булавина Переулок
Булановский Переулок
Булатная Улица
Бумажный Переулок
Буревестник Переулок
Бурный Переулок
Буровая Улица
Буровая 2-я Улица
Буровая 3-я Улица
Бурятский Переулок
Бусыгина Улица
Быкадорова Переулок
Быковского Улица
Былинная Улица
Былинная 2-я Улица
Быстрый Переулок
Бытовик Сад
Бытовой Переулок
В.Ф.Соляника Улица
Вавилова Улица
Вагайский Переулок
Вагонный Переулок
Вагулевского Улица
Валдайский Переулок
Валуйский Переулок
Ванина Улица
Варфоломеева Улица
Васильева Улица
Васильковая Улица
Васильченко Улица
Васнецова Переулок
Ватутина Улица
Веерная 1-я Улица
Веерная 2-я Улица
Вековой Переулок
Векторный Переулок
Великолукская Улица
Вербная Улица
Вересаева Улица
Вересковая Улица
Верещагина Улица
Верная Улица
Вертикальная Улица
Вертолётный Переулок
Верхнедонской Переулок
Верхненольная Улица
Верхняя Улица
Верхоянский Переулок
Веры Пановой Улица
Веселый Переулок
Весенний Переулок
Весна Сад
Ветвистая Улица
Ветеран-РСМ Сад
Ветеранов Улица
Ветеранская Улица
Ветреный Переулок
Вечерняя Улица
Вешенский Переулок

Вешний Переулок
Взаимная Улица
Взлетная Улица
Вива Виктория Сад
Видный Переулок
Вильнюсская Улица
Винникова Переулок
Винницкий Переулок
Виноградарь Садовое неком-е товарищество
Виноградный Переулок
Вираж Сад
Виражный Переулок
Висаитова Улица
Витаминная Улица
Витебская Улица
Вишневый Переулок
Владивостокский Переулок
Владикавказская Улица
Владиленская Улица
Владимирская Улица
Внешняя Улица
Внутренний Проезд Переулок
Водников Улица
Водоканалпроект Сад
Водоотводный Переулок
Водопроводный Переулок
Водопьянова Улица
Воздушная Улица
Вознесенская 1-я Улица
Вознесенская 2-я Улица
Возрождения Улица
Воинской Славы Площадь
Войкова Улица
Волгоградская Улица
Волгодонская Улица
Волгостроевская Улица
Волжская Улица
Волкова Улица
Волнистая Улица
Волнистая 2-я Улица
Вологодская Улица
Володарского 1-я Улица
Володарского 2-я Улица
Волоколамская Улица
Волочаевский Переулок
Вольный Переулок
Вольская Улица
Воробьиная Улица
Воробьиная 2-я Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Ворошиловский Проспект
Воскресная 1-я Улица
Воскресная 2-я Улица
Воскресная 3-я Улица
Восстания Площадь
Восток Дачное неком-е партнерство
Восток СНТ Сад
Восточная Улица
Восход Сад
Восход УВД Сад
Восход-2 Сад
Временной Переулок
Врубеля Переулок
Врубовая Улица
Вселенной Улица
Всесоюзная Улица
Встречная Улица
Выборгская Улица
Выгодский Переулок
Выездная Улица
Высокая Улица
Вьюжная Улица
Вьюжная 2-я Улица
Вяземцева Улица
Вязовский Переулок
Вятская Улица
Гагарина Площадь
Гагринская Улица
Гаевский Переулок
Газетный Переулок
Газонный 1-й Переулок
Газонный 2-й Переулок
Газонный 3-й Переулок
Газонный 4-й Переулок
Гайдара Улица
Гаккеля Улица
Галактическая Улица
Гамма-труд Садовое неком-е товарищество
Гамма-Труд Сад
Гаражный Переулок
Гарант Дачное неком-е партнерство
Гарибальди Переулок
Гармоничная Улица
Гарнизонный Переулок
Гарнизонный Улица
Гастелло Улица
Гатчинская Улица
Гвардейская Площадь
Гвардейский Переулок
Гвоздичная Улица
Геворка Вартаняна Площадь
Геленджикский Переулок
Гельца Переулок
Геодезическая Улица
Геолог Сад
Геолог Сад
Геологическая Улица
Георгиевская Улица
Гераневая Улица
Герасименко Улица
Героическая 1-я Улица
Героическая 2-я Улица
Героическая 3-я Улица
Героическая 4-я Улица
Героя России А.С.Ярошенко Переулок
Героя Советского Союза Б.М.Ривкина Улица
Героя Советского Союза В.В.Коржушко Переулок
Героя Советского Союза В.Ф.Ванина Улица
Героя Советского Союза М.И.Гриба Улица
Героя Соцтруда В.Д.Загребаева Улица
Герцена Улица
Гжельский Переулок
Гибкая Улица
Гикало Улица
Гипсовая Улица
Главная Улица
Гладкая Улица
Глазунова Переулок
Глазурный 1-й Переулок
Глазурный 2-й Переулок
Глазурный 4-й Переулок
Глинистый Переулок
Глинки Улица
Глиссерный Переулок
Глубокий Переулок
Гнесина Переулок
Гнесина Улица
Говорова Улица
Гоголевская Улица
Голубиный Переулок
Гомельская Улица
Гончарный 1-й Переулок
Гончарный 2-й Переулок
Гончарный 3-й Улица
Гончарова Улица
Горархитектор Сад
Горбачева Улица
Горизонт-10 Сад
Горизонтальная Улица
Горийский Переулок
Горловская Улица
Горный Переулок
Города Волос Улица
Города Ле-Ман Улица
Городовикова Улица
Городская Улица
Гороховый Переулок
Горская Улица
Горсоветская Улица
Горшкова Проспект
Госпитальный Переулок
Гостеприимная Улица
Готвальда Переулок
Грабаря Переулок
Гравитационная Улица
Гравитационная 2-я Улица
Гражданская Улица
Грамши 1-я Улица
Грамши 2-я Улица
Гранатовая Улица
Граненная Улица
Гранитная Улица
Гранула Сад
Графический 1-й Переулок
Графический 2-й Переулок
Грациозная Улица
Грекова Улица
Гремучий Переулок
Греческий Переулок
Гриба Улица
Грибной Переулок
Грибоедовский Переулок
Гризодубовой Улица
Грисенко Улица
Гродненский Переулок
Грозненский Переулок
Громкий Переулок
Громовая Улица
Грузинский Переулок
Грунтовая Улица
Грушевский Переулок
Губаревича Улица
Гудермесский Переулок
Гуковский Переулок
Гулкий Переулок
Гулкий 2-й Переулок
Гурьевская Улица
Гусарская Улица
Гусева Улица
Дагестанский Переулок
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Дамасский 1-й Переулок
Дамасский 2-й Переулок
Дамасский 3-й Переулок
Дарвина Улица
Дачная Улица
Двинская Улица
ДГТФ Сад
Дебальцевская Улица
Девичий Переулок
Дежнева Переулок
Дежнева Переулок
Декабристов Переулок
Декоративный Переулок
Делегатская Улица
Деловая Улица
Деловая 2-я Улица
Деловая 3-я Улица
Деловая 4-я Улица
Демократическая Улица
Демьяна Бедного Улица
Денисова Переулок
Депутатская Улица
Дербентский Переулок
Деревенская Улица
Деревообделочный Переулок
Деревянко Переулок
Державинский Переулок
Десантный Переулок
Детальный Переулок
Детская Улица
Джамбульский Переулок
Джапаридзе Улица
Дзержинского Переулок
Дивный Переулок
Дизельная Улица
Димитрова Улица
Динамичная Улица
Длинная Улица
Дневная Улица
Днепровский Переулок
Днепроградская Улица
Днепродзержинский Переулок
Днепропетровская Улица
Днепростроевская Улица
Днестровская Улица
ДНТ Импульс Дачное неком-е партнерство
ДНТ Победа Дачное неком-е партнерство
Доблестный Переулок
Добрая Улица
Добровольского Улица
Добровольского Площадь
Добролюбова Улица
Добрососедская Улица
Доброхимовская Улица
Доватора Улица
Дозорный Переулок
Докторский Переулок
Долгая Улица
Долгожданная Улица
Долевой Переулок
Долинская Улица
Доломановский Переулок
Домашняя Улица
Домовитая Улица
Дон Сад
Донбассовский Переулок
Донецкий Переулок
Донподход Сад
Донподход Улица
Донподход-2 Сад
Донская Улица
Донстрой Сад
Дополнительная Улица
Дополнительная 2-я Улица
Дорожная Улица
Дорожных Строителей Площадь
Достоевского Улица
Достойный Переулок
Доступный Переулок
Доступный 2-й Переулок
Доступный 3-й Переулок
Доходная Улица
Драгоценная Улица
Драгунская Улица
Дранко Улица
Древесный Переулок
Дроздовый 1-й Переулок
Дружба Сад
Дружба МВД Сад
Дружбы Бульвар
Дружинников Площадь
Дружный 10-й Переулок
Дружный 3-й Переулок
Дружный 4-й Переулок
Дружный 5-й Переулок
Дружный 7-й Переулок
Дружный 8-й Переулок
Дружный 9-й Переулок
Дрыгина Улица
Дубовский Переулок
Дубовского Улица
Дубравный Переулок
Дубравный 2-й Переулок
Дубравный 3-й Переулок
Дубравный 4-й Переулок
Дубравный 5-й Переулок
Думенко Улица
Думский Проезд Переулок
Думчева Переулок
Дунаевского Переулок
Дунайский Переулок
Дундича Улица
Душевный Переулок
Душистый Переулок
Дымчатая Улица
Евгения Байды Переулок
Евдокимова Улица
Егорлыкский Переулок
Ежевичная Улица
Ейская Улица
Еланский Переулок
Елецкий Переулок
Еловая Улица
Еляна Проспект
Еляна Улица
Енисейская Улица
Ереванская Улица
Ереванская Улица
Ереванский Переулок
Еременко Улица
Ермака Переулок
Есаульский 1-й Переулок
Есаульский 10-й Переулок
Есаульский 11-й Переулок
Есаульский 2-й Переулок
Есаульский 3-й Переулок
Есаульский 4-й Переулок
Есаульский 5-й Переулок
Есаульский 6-й Переулок
Есаульский 7-й Переулок
Есаульский 8-й Переулок
Есаульский 9-й Переулок
Ефремова Улица
Жаркий Переулок
Жаркий 2-й Переулок
Жаркий 3-й Переулок
Жасминовая Улица
Жатвенный Переулок
Жданова Улица
Желанный 1-й Переулок
Желанный 2-й Переулок
Желанный 3-й Переулок
Желанный 4-й Переулок
Желанный 5-й Переулок
Желанный 6-й Улица
Желанный 7-й Переулок
Железноводский Переулок
Железногорский Переулок
Железнодорожник Сад
Железнодорожный Верхний Проезд Улица
Железнодорожный Нижний Проезд
Железнодорожный Нижний Улица
Железнодорожный Нижний Проезд Улица
Железнякова Улица
Желябова Переулок
Жемчужина Сад
Жемчужный Переулок
Женьшеневая Улица
Женьшеневая Улица
Женьшень Сад
Живописная Улица
Жигулевский Переулок
Жизненный Переулок
Жилой Переулок
Житная Улица
Житомирский Переулок
Жлобинский Переулок
Жмайлова Улица
Жуковского Улица
Журавлева Переулок
Журавлиная 4-я Улица
Журавлиная 5-я Улица
Журавлиная 7-я Улица
Журнальная Улица
За дружбу Сад
За мир Сад
Забавная Улица
Забайкальский Переулок
Заветинская Улица
Завкомовская Улица
Заводская Улица
Заводская 2-я Улица
Загадочный Переулок
Загородная Улица
Загорская Улица
Загребаева Улица
Задонская Улица
Задорная Улица
Закарпатский Переулок
Закатная Улица
Закатная 2-я Улица
Закруткина Улица
Залповая 1-я Улица
Залповая 10-я Улица
Залповая 11-я Улица
Залповая 12-я Улица
Залповая 13-я Улица
Залповая 14-я Улица
Залповая 15-я Улица
Залповая 2-я Улица
Залповая 3-я Улица
Залповая 4-я Улица
Залповая 5-я Улица
Залповая 6-я Улица
Залповая 7-я Улица
Залповая 8-я Улица
Залповая 9-я Улица
Заметная Улица
Замкнутый Переулок
Западная Улица
Западный Разъезд
Западный Гаражно-строит-ный кооператив
Западный Карьер Переулок
Заповедная Улица
Запорожская Улица
Запрудный Переулок
Заречная Улица
Заречная 2-я Улица
Заречная 3-я Улица
Зарничный Переулок
Зарядный Переулок
Зарядный 2-й Переулок
Заслуженная Улица
Защитник Сад
Защитников Отечества Площадь
Защитный Переулок
Звезда Сад
Звездная Улица
Звонкая Улица
Звучная Улица
Здоровья Площадь
Зеленая Улица
Зеленодольская Улица
Зеленый Территория
Земельная Улица
Земляничная Улица
Зенитчиков Улица
Зеркальный Переулок
Зернистый Переулок
Зерноградская Улица
Зимний Переулок
Зимовниковский Переулок
Златоустовская Улица
Змиевский Проезд
Змиевский Проезд Улица
Знакомая Улица
Знаменский Переулок
Знатный Переулок
Знойный Переулок
Зодчий Сад
Зодчий Садовое неком-е товарищество
Зои Космодемьянской Улица
Золотистая Улица
Золотистая 2-я Улица
Зональный Переулок
Зоологическая Улица
Зорге Улица
Зоркий Переулок
Зрелищная Улица
Зрелый Переулок
Зрелый 2-й Переулок
Зырянская Улица
Зявкина Улица
Ивана Франко Улица
Ивановского Улица
Ивахненко Улица
Ивовая Улица
Игарский Переулок
Игровая Улица
Ижевская Улица
Изведанный Переулок
Известный Переулок
Извилистая Улица
Издательская Улица
Измаильский Переулок
Измайловский Бульвар
Изобильная Улица
Изразцовая Улица
Изумруд Сад
Изумрудная Улица
Изыскательский Переулок
Иловайская Улица
Ильина Переулок
Ильича Улица
Ильменский Переулок
Имбирная Улица
Импульс Сад
Импульс Дачное неком-е партнерство
Импульсная Улица
Индивидуальный 1-й Переулок
Индивидуальный 2-й Переулок
Инженерная Улица
Инжирный Переулок
Инициативная Улица
Иноземцева Переулок
Инструментальная Улица
Интенсивная Улица
Интересный Переулок
Интернациональная Улица
Ириния СНТ Сад
Иркутский Переулок
Иртышский Переулок
Искателей Улица
Искристая Улица
Искрянский Переулок
Искусственная Улица
Исполкомовский Проезд
Испытательная Улица
Ищенко Улица
Июльский 1-й Переулок
Июльский 2-й Переулок
Июльский 3-й Переулок
Июльский 4-й Переулок
Июльский 5-й Переулок
Июльский 5-й Улица
Кабалевского Улица
Кабардинская Улица
Кавалерийский Переулок
Кавказский Переулок
Кагальник Сад
Кагальницкая Улица
Кадетская 2-я Улица
Кадровая Улица
Казанская Улица
Казахская Улица
Казахстанский Переулок
Казачий Переулок
Казбекский Переулок
Календарная Улица
Календарный 1-й Переулок
Календарный 2-й Переулок
Калинина Улица
Калининградская Улица
Калиновая Улица
Калиновская Улица
Калитвинская Улица
Калужская Улица
Каляевский Переулок
Каменная 1-я Улица
Каменная 2-я Улица
Каменобродская Улица
Каменогорская Улица
Каменский Переулок
Камо Улица
Камская Улица
Камчатский Переулок
Камышинская Улица
Камышовый Переулок
Канатная Улица
Канатная 2-я Улица
Канатная 3-я Улица
Канатная 4-я Улица
Канатная 5-я Улица
Канатная 6-я Улица
Канатная 7-я Улица
Канатная 8-я Улица
Канатная 9-я Улица
Канонерский Переулок
Кантемировская Улица
Капитальная Улица
Капитанская Улица
Капустина Улица
Каравайная 1-я Улица
Каравайная 2-я Улица
Караванная Улица
Карагандинская Улица
Каракумская Улица
Каратаева Улица
Каратаевец Сад
Каратаевец-2 Сад
Карбышева Улица
Карельский Переулок
Каретный 1-й Переулок
Каретный 2-й Переулок
Каретный 3-й Переулок
Каретный 4-й Переулок
Каретный 5-й Переулок
Каретный 6-й Переулок
Каретный 7-й Переулок
Карла Маркса Площадь
Карпатская Улица
Картинная Улица
Карьерный Переулок
Касательный Переулок
Касательный 3-й Переулок
Касательный 5-й Переулок
Каскадная Улица
Каскадная 2-я Улица
Каслинская Улица
Каспийская Улица
Касторная Улица
Катаева Улица
Кафельный Переулок
Каховская Улица
Каширская Улица
Каштановая Улица
Каштановая 2-я Улица
Каяльская Улица
Каяни Улица
Квартальный Переулок
Кварцевый Переулок
Кедровая Улица
Кемеровская Улица
Керамическая Улица
Керченский Переулок
Кецховели Переулок
Киевский Переулок
Кизиловый Переулок
Кизитеринка Улица
Кизитериновская 1-я Улица
Кизитериновская 2-я Улица
Кизитериновская 3-я Улица
Кизитериновская Балка Улица
Кизлярская Улица
КИМа Улица
Кипарисовый Переулок
Кипучий Переулок
Киргизская Улица
Киргизская 1-я Улица
Киргизская 2-я Улица
Кирилловский Переулок
Кировоградская Улица
Кировский Проспект
Кирпичник Сад
Кирпичный Переулок
Кирпичный 2-й Переулок
Кирпичный 3-й Переулок
Кирпичный з-д Территория
Кисловодский Переулок
Кислородный Переулок
Кишиневская Улица
Клавишный Переулок
Клары Цеткин Улица
Клеверная Улица
Кленовый Переулок
Клинский Переулок
Клубная Улица
Клубничная Улица
Клюквенный Переулок
Ключевая Улица
Клязьминский Переулок
Книжная Улица
Коблова Переулок
Кобяковка Улица
Ковалева Переулок
Ковалевской Улица
Ковельский Переулок
Ковровая 1-я Улица
Ковровая 2-я Улица
Ковровая 3-я Улица
Ковровая 4-я Улица
Ковровая 5-я Улица
Ковровая 6-я Улица
Ковровая 7-я Улица
Ковыльный Переулок
Козлова Улица
Коккинаки Улица
Коллективная Улица
Колодезная Улица
Колодезная 2-я Улица
Колокольчиковый Переулок
Коломенский Переулок
Колос Сад
Колосистая Улица
Колхозный 1-й Переулок
Колхозный 2-й Переулок
Колхозный 3-й Переулок
Колхозный 4-й Переулок
Колхозный 5-й Переулок
Кольский 1-й Переулок
Кольский 2-й Переулок
Кольцевая 1-я Улица
Кольцевая 2-я Улица
Кольцевая 3-я Улица
Кольцевая 4-я Улица
Кольцевая 5-я Улица
Кольцевая 6-я Улица
Кольцовский Переулок
Комарова Бульвар
Комбайновская 1-я Улица
Комбайновская 2-я Улица
Комбайностроителей Улица
Комбайностроителей Площадь
Коминтерна Улица
Комиссаровский Переулок
Комитетский Переулок
Коммунальная Улица
Коммунар Сад
Коммунаров Улица
Коммунистический Проспект
Компактный Переулок
Комсомольская Улица
Комсомольская Площадь
Комсомольская 1-я Улица
Комсомольская 2-я Улица
Комфортный Переулок
Кондитерская 1-я Улица
Кондитерская 2-я Улица
Кондитерская 3-я Улица
Кондитерская 4-я Улица
Конечная Улица
Конный Переулок
Коновалова Переулок
Конотопский Переулок
Константиновская Улица
Константиновский Переулок
Конституционная Улица
Конструкторский Переулок
Контактный Переулок
Кооперативная Улица
Корабельный Переулок
Коралловая Улица
Коралловая 2-я Улица
Коржушко Переулок
Корневой Переулок
Коровкина Улица
Королева Проспект
Королева Площадь
Короленко Переулок
Короткий Переулок
Косачева Переулок
Космическая Улица
Космонавтов Площадь
Космонавтов Проспект
Космос Сад
Космос Садовое неком-е товарищество
Костровой Переулок
Костромская Улица
Котельный Переулок
Котовского Улица
Кофейный Переулок
Кочевая Улица
Кочубея Улица
Кошевого Переулок
Краеведческая Улица
Краевой Переулок
Крайняя Улица
Крайсовпрофовская Улица
Краматорская Улица
Крамского Переулок
Крапивный Переулок
Красивая Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красноаксайская Улица
Красноармейская Улица
Красноводская Улица
Красногвардейская Улица
Красногорский Переулок
Краснодарская 1-я Улица
Краснодарская 2-я Улица
Краснодонская 1-я Улица
Краснодонская 2-я Улица
Краснознаменный Переулок
Красной Звезды Переулок
Краснокамский Переулок
Краснокурсантская Улица
Краснополянская Улица
Краснопресненская Улица
Красносельская Улица
Красносулинский Переулок
Краснофлотский Переулок
Краснощекова Переулок
Красноярский Переулок
Красный Аксай Садовое неком-е товарищество
Красный Аксай-4 СТ Гаражно-строит-ный кооператив
Красный садовод Сад
Красных Зорь Улица
Красных Партизан Переулок
Краснянского Переулок
Красочная Улица
Краткая Улица
Кременчугская Улица
Кремовый Переулок
Крепкая Улица
Крепкая 2-я Улица
Крепкая 3-я Улица
Крепкая 4-я Улица
Крепостной Переулок
Крестьянский Переулок
Крещенская Улица
Кржижановского Улица
Кривоноса Улица
Криворожская Улица
Кривошлыковский Переулок
Кривянский Переулок
Криничная Улица
Кристальный Переулок
Кристальный 2-й Переулок
Кристальный 3-й Переулок
Кронштадтская Улица
Кропоткина Улица
Круглая Площадь
Круговая 1-я Улица
Круговая 2-я Улица
Круговая 3-я Улица
Крупской Улица
Кручинина Улица
Крылатая Улица
Крылатый Переулок
Крылатый 2-й Переулок
Крылатый 3-й Переулок
Крыловской Переулок
Крымский Переулок
Крючкова Переулок
Кубанский Переулок
Кудрявая Улица
Кузбасский Переулок
Кузнецкий Переулок
Кузнецкстроевский Переулок
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Кукурузный Переулок
Кулагина Улица
Куликовская Улица
Кулинарный 1-й Переулок
Кулинарный 2-й Переулок
Кулинарный 3-й Переулок
Кулинарный 4-й Переулок
Культурная Улица
Кумженская Улица
Кумженское Сад
Кумский Переулок
Купава Садовое неком-е товарищество
Купеческая Улица
Куприна Улица
Курганная Улица
Куренной Переулок
Курильский Переулок
Курортная Улица
Курортник Сад
Курсантов Улица
Курская Улица
Курчатова Улица
Кустанайская Улица
Кустарный 1-й Переулок
Кустарный 2-й Переулок
Кустарный 3-й Переулок
Кустарный 4-й Переулок
Кустарный 5-й Переулок
Кутаисский Переулок
Кутузова Улица
Кущевский Переулок
Лавандовая Улица
Лавровая Улица
Лагерная Улица
Ладная Улица
Ладная 2-я Улица
Ладная 3-я Улица
Ладная 4-я Улица
Ладожский Переулок
Лазаревская Улица
Лазерная 1-я Улица
Лазерная 2-я Улица
Лазерная 3-я Улица
Лазо Улица
Лазоревый 10-й Переулок
Лазоревый 2-й Переулок
Лазоревый 3-й Переулок
Лазоревый 4-й Переулок
Лазоревый 5-й Переулок
Лазоревый 6-й Переулок
Лазоревый 7-й Переулок
Лазоревый 8-й Переулок
Лазоревый 9-й Переулок
Лазурная Улица
Лакомая Улица
Лакомая 2-я Улица
Ландшафтная Улица
Ландышевая Улица
Ларина Улица
Ласковый Переулок
Латвийская Улица
Лебединская Улица
Лебяжий Переулок
Леваневского Улица
Левая 1-я Улица
Левая 2-я Улица
Левая 3-я Улица
Левая 4-я Улица
Левитана Переулок
Левобережная Улица
Легкий Проезд Переулок
Ледниковая Улица
Ледниковая 2-я Улица
Ледяная Улица
Лекальная Улица
Лелюшенко Улица
Лензаводская Улица
Ленина Проспект
Ленина Площадь
Ленинаканская Улица
Ленинградская Улица
Лениногорская Улица
Ленкоранский Переулок
Ленточная Улица
Леонтьева Переулок
Лепестковая Улица
Лермонтовская Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесовод Сад
Лесозащитная Улица
Лесопарковая Улица
Лесополоса Сад
Лесхоз Территория
Летный Переулок
Летописная Улица
Летчиков Переулок
Лечебный Переулок
Либкнехта Улица
Ливенцовка Поселок
Ликбезовский Переулок
Лиловая Улица
Лимоновый Переулок
Линейная Улица
Липецкая Улица
Липовая Улица
Лирический Переулок
Лисичанская Улица
Лиственная Улица
Листопадова Улица
Литвинова Улица
Литейный Переулок
Литературная Улица
Литературная 2-я Улица
Литературная 3-я Улица
Литовская Улица
Лихачева Улица
Лихой Переулок
Лобачевского Улица
Ловкий Переулок
Ловкий 2-й Переулок
Ловкий 3-й Переулок
Лодочный 1-й Переулок
Лодочный 10-й Переулок
Лодочный 2-й Переулок
Лодочный 3-й Переулок
Лодочный 4-й Переулок
Лодочный 5-й Переулок
Лодочный 6-й Переулок
Лодочный 7-й Переулок
Лодочный 8-й Переулок
Лодочный 9-й Переулок
Локомотив Сад
Локомотивная Улица
Ломоносовская Улица
Лосева Переулок
Лосиный Переулок
Лубяная Улица
Луганский Переулок
Луговая 1-я Улица
Луговая 2-я Улица
Луначарского Переулок
Лунина Переулок
Лунный Переулок
Луч Сад
Лучевая Улица
Лучезарная 1-я Улица
Лучезарная 2-я Улица
Лучезарная 3-я Улица
Лучезарная 4-я Улица
Лучистая Улица
Лыжная Улица
Львовская Улица
Льняной Переулок
Любимая Улица
Любительская Улица
Любительская 2-я Улица
Лянде Улица
Ляпидевского Улица
Магаданский Переулок
Магистральная Улица
Магистральная 2-я Улица
Магнитный Переулок
Магнитогорская Улица
Мадояна Улица
Мажорный Переулок
Мажорный 2-й Переулок
Мажорный 3-й Переулок
Мажорный 4-й Переулок
Мазурова Улица
Майкопский Переулок
Майская Улица
Майская 1-я Улица
Макарова Улица
Макеевский Переулок
Маковая Улица
Максима Горького Улица
Малахитовая Улица
Малаховская Улица
Малинка Сад
Малиновая Улица
Малиновского Улица
Малый Переулок
Малюгиной Улица
Манежная Улица
Манычский Переулок
Маратовский Переулок
Марийский Переулок
Мариупольский Переулок
Маркова Улица
Марксистский Переулок
Марочный 1-й Переулок
Марочный 2-й Переулок
Марочный 3-й Переулок
Марочный 4-й Переулок
Марочный 5-й Переулок
Марочный 6-й Переулок
Марочный 7-й Переулок
Марсовый Переулок
Марти Переулок
Мартовицкого Улица
Мартыновский Переулок
Маршака Переулок
Маршала Жукова Проспект
Маршальская Улица
Маскаева Переулок
Мастеровой Переулок
Мастеровой 3-й Переулок
Мастеровый 2-й Переулок
Масштабная Улица
Масштабная 2-я Улица
Материнская Улица
Матросова Улица
Мачтовая Улица
Машанина Переулок
Машинный Переулок
Машиностроительный Переулок
Машиностроительный 1-й Переулок
Маяковского Переулок
Мебельный Переулок
Медальный Переулок
Медведицкий Переулок
Медицинская Улица
Медногорская Улица
Медный Переулок
Медовая Улица
Международная Улица
Межевая Улица
Мезенский Переулок
Мелитопольская Улица
Мелодичная Улица
Мельничная Улица
Менделеева Площадь
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Меотская Улица
Местный Переулок
Металлургическая Улица
Меткая 1-я Улица
Меткая 2-я Улица
Метровая Улица
Механизаторов Улица
Мечетинская Улица
Мечникова Улица
Мечта Сад
Мигулинский Переулок
Милая Улица
Миллеровская Улица
Мильчакова Улица
Милютинский Переулок
Минаева Улица
Миндалевый Переулок
Минераловодская Улица
Минеральная Улица
Минеральная 2-я Улица
Минина Улица
Минский Переулок
Мир Сад
Мира Проспект
Мира Площадь
Мира Улица
Миронова Улица
Миусский Переулок
Мифический Переулок
Михаила Нагибина Проспект
Мичурина Площадь
Мичуринец Сад
Мичуринская Улица
Многопольный Переулок
Могилевский Переулок
Можайская Улица
Мозаичная Улица
Мозаичная 2-я Улица
Мозаичная 3-я Улица
Мозаичная 4-я Улица
Мозаичная 5-я Улица
Мозаичная 6-я Улица
Моздокский Переулок
Моисеенко Улица
Молдавский Переулок
Молодежная Улица
Молодогвардейский Переулок
Молокова Улица
Молочный Переулок
Монгольская Улица
Монетный Переулок
Монетный 2-й Переулок
Монетный 3-й Переулок
Монолитный Переулок
Монтажная Улица
Мопра Улица
Морозный Переулок
Морозный Переулок
Морозный 2-й Переулок
Морозный 3-й Переулок
Морозовская Улица
Московская Улица
Моторный Переулок
Мраморная Улица
Мужественный Переулок
Музыкальный Переулок
Муравьева Улица
Мурлычева Улица
Мурлычевская 1-я Улица
Мурлычевская 2-я Улица
Мурманская Улица
Муромская Улица
Мускатная Улица
Мусоргского Улица
Мушкетова Улица
Мыльникова Улица
Мягкий Переулок
Мясникова Улица
Мятная Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Надежда Сад
Надежная Улица
Назарько Улица
Наземная Улица
Наземная 2-я Улица
Наклонный Переулок
Налбандяна Улица
Нальчикский Переулок
Нансена Улица
Напорная Улица
Нарвская Улица
Нариманова Улица
Народного Ополчения Улица
Народный Переулок
Нарядный Переулок
Научная Улица
Нахимова Улица
Нахичеванский Переулок
Небесный Переулок
Невельская Улица
Неверовский Переулок
Невская Улица
Невысокий Спуск Переулок
Нежинская Улица
Нежный Переулок
Незабудковый Переулок
Неклиновская Улица
Неклиновский Переулок
Некрасовская Улица
Нектарная Улица
Немировича-Данченко Улица
Ненаглядная 2-я Улица
Ненаглядная 4-я Улица
Ненаглядная 6-я Улица
Ненаглядная 7-я Улица
Необычная Улица
Неровный Переулок
Несветайский Переулок
Нестерова Переулок
Нефедова Улица
Нефритовая Улица
Нефтегорская Улица
Нефтекачка Переулок
Нефтяник Сад
Нефтяной Переулок
Нефтяной 2-й Переулок
Нефтяной 3-й Переулок
Нефтяной 4-й Переулок
Нива Сад
Нижегородская Улица
Нижнебульварная Улица
Нижнедонская Улица
Нижненольная Улица
Нижняя Улица
Нижняя Балка Улица
Никитина Улица
Никулиной Улица
Новаторов Улица
Новая Улица
Новгородская Улица
Новоегорлыкская Улица
Новозыбковский Переулок
Новокубанский Переулок
Новолесная Улица
Новомосковская Улица
Новополоцкая Улица
Новополоцкая 2-я Улица
Новороссийский Переулок
Новоселовская Улица
Новосибирский Переулок
Новостроевская Улица

Ногинская Улица
Нозадзе Улица
Норильский Переулок
Носова Улица
Ноябрьская Улица
Ноябрьская 2-я Улица
Ноябрьская 3-я Улица
Ноябрьская 4-я Улица
Обаятельная Улица
Обзорная Улица
Обзорная 2-я Улица
Обильная Улица
Обильная 2-я Улица
Обильная 3-я Улица
Обильная 4-я Улица
Облачная Улица
Облепиховый Переулок
Обливская Улица
Обороны Улица
Образный 1-й Переулок
Образный 2-й Переулок
Образный 3-й Переулок
Образный 4-й Переулок
Образцовая Улица
Образцовый Сад
Обский Переулок
Обуховский Переулок
Общественный Переулок
Объединения Улица
Объездная Улица
Овощной Переулок
Овражный Переулок
Оганова Улица
Огарева Улица
Огневая Улица
Огневая 2-я Улица
Огневая 3-я Улица
Огородная Улица
Огородник Садовое неком-е товарищество
Огородник-2 Садовое неком-е товарищество
ОГПУ Переулок
Огуречная 1-я Улица
Огуречная 2-я Улица
Огуречная 3-я Улица
Огуречная 4-я Улица
Одесская Улица
Одесский Проезд Переулок
Одиночная Улица
Односторонняя Улица
Одоевский Переулок
Одуванчиковый Переулок
Озаренная Улица
Озерная Улица
Озимый Переулок
Околичная Улица
Окраинная Улица
Окружная Улица
Октябрь Сад
Октябрьская Площадь
Октябрьской Революции Парк
Октября Проспект
Олега Кошевого Переулок
Оливковая Улица
Олимпийский Переулок
Ольгинская Улица
Ольховский Переулок
Омская Улица
Онежская Улица
Опрятная 1-я Улица
Опрятная 2-я Улица
Опрятная 3-я Улица
Опрятная 4-я Улица
Опрятная 5-я Улица
Оптический Переулок
Опытное Поле Улица
Оранжевый Переулок
Оранжерейная Улица
Оранжерейная 1-я Улица
Оранжерейная 2-я Улица
Оранжерейная 3-я Улица
Орбита Сад
Орбитальная Улица
Орджоникидзе Переулок
Оренбургский Переулок
Орехово-Зуевский Переулок
Ореховый Переулок
Орловская Улица
Орская Улица
Оружейный Переулок
Оршанский Переулок
Освобождения Улица
Осевая Улица
Осенняя Улица
Осетинский Переулок
Осиновый Переулок
Осипенко Улица
Основная Улица
Особенная Улица
Осовиахимовский Переулок
Островная Улица
Островского Переулок
Островского Парк
Отважный Переулок
Отдельный Переулок
Отдыха Улица
Отечественный Переулок
Открытая Улица
Отрадный Переулок
Офицерская Улица
Охотский Переулок
Очаковская Улица
П.П.Брикеля Улица
Павленко Улица
Павлова Улица
Павлодарская Улица
Памирский Переулок
Памятная Улица
Пановой Улица
Панорамная Улица
Панфиловцев Улица
Парадная Улица
Парашютная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковый Переулок
Парниковый Переулок
Паровозный Переулок
Партизанский Переулок
Парусный Переулок
Пархоменко Улица
Пасечный Переулок
Патканяна Улица
Патриотическая Улица
Патриотическая 2-я Улица
Паустовского Улица
Пахотная Улица
Пацаева Улица
Певчий Переулок
Педагогический Переулок
Пейзажная Улица
Пекарный Переулок
Пензенский Переулок
Первеевой Улица
Первомайская Площадь
Первоцветная Улица
Передовая Улица
Перекопская Улица
Пермская Улица
Перовский Переулок
Персиановский Переулок
Персиковая Улица
Персональных пенсионеров-2 Сад
Песенная Улица
Песенная 2-я Улица
Пескова Улица
Песочный Переулок
Пестеля Улица
Пестрая Улица
Песчаная Улица
Песчанокопская Улица
Петрашевского Улица
Петренко Улица
Петровская Улица
Петрожицкого Улица
Петрозаводская Улица
Петропавловский Переулок
Пехотный 2-й Переулок
Пехотный 3-й Переулок
Печатная Улица
Печенежская Улица
Печорская Улица
Пешеходный Переулок
Пешкова Улица
Пикетная Улица
Пикетная Улица
Пилотов Улица
Пинский Переулок
Пионерская 1-я Улица
Пионерская 2-я Улица
Пионерская 3-я Улица
Пирамидная Улица
Пирогова Улица
Писарева Улица
Писательская Улица
Писемского Улица
Пихтовый Переулок
ПК СТ Ригель Сад
Плавный Переулок
Плавный 2-й Переулок
Плавный 3-й Переулок
Пламенный 1-й Переулок
Пламенный 2-й Переулок
Пламенный 3-й Переулок
Планерная Улица
Планерная 2-я Улица
Планетная Улица
Плановая 1-я Улица
Плановая 2-я Улица
Платова Бульвар
Платона Кляты Улица
Плевена Площадь
Плеханова Улица
Плиева Улица
Плодовая Улица
Плодородный Переулок
Плодородный 2-й Переулок
Плодородный 3-й Переулок
Плужная Улица
Плющевая Улица
Пляжная 1-я Улица
Пляжная 2-я Улица
Победа Дачное неком-е партнерство
Победа Сад
Победы Улица
Поворотный Переулок
Погодина Улица
Пограничный Переулок
Подвойского Улица
Подгорная Улица
Поддубного Переулок
Подольская Улица
Подпольный Переулок
Подсолнечный Переулок
Подтелкова Улица
Подшипниковый Переулок
Подъездная Улица
Пожарный Переулок
Пойменная Улица
Поклонный 1-й Переулок
Поклонный 2-й Переулок
Поклонный 3-й Переулок
Покровский Переулок
Покрышкина Улица
Полевая Улица
Поленова Переулок
Полесский Переулок
Поливная Улица
Полигон Риси Территория
Полигонная Улица
Полиграфист Сад
Полиграфист-1 Сад
Полиграфист-2 Садовое неком-е товарищество
Половецкая Улица
Половинко Улица
Пологая Улица
Пологая 2-я Улица
Полоцкая Улица
Полтавская Улица
Полторацкого Улица
Полуденная Улица
Полынная Улица
Полюсный Переулок
Поляничко Улица
Полярная Улица
Поморский Переулок
Поперечный Переулок
Поперечный 2-й Переулок
Попова Улица
Поповского Переулок
Попутная Улица
Портовая Улица
Порядковый Переулок
Посадочная Улица
Посевная Улица
Поселковый 1-й Переулок
Поселковый 2-й Переулок
Поселковый 3-й Переулок
Поселковый 4-й Переулок
Поселковый 5-й Переулок
Поселок Геофизиков Поселок
Постоянный Переулок
Потапинский Переулок
Походный Переулок
Почетная Улица
Почтовый Переулок
Поэтичная Улица
Правды Улица
Правовая Улица
Праздничная Улица
Праздничная 2-я Улица
Праздничная 3-я Улица
Предботаническая Улица
Прелестная Улица
Престижная 1-я Улица
Престижная 10-я Улица
Престижная 11-я Улица
Престижная 12-я Улица
Престижная 2-я Улица
Престижная 3-я Улица
Престижная 4-я Улица
Престижная 5-я Улица
Престижная 6-я Улица
Престижная 7-я Улица
Престижная 8-я Улица
Престижная 9-я Улица
Пржевальского Переулок
Приамурская Улица
Прибалтийская Улица
Прибрежный Переулок
Прибрежный 2-й Переулок
Прибрежный 3-й Переулок
Приветливая Улица
Привокзальная Площадь
Привокзальная Улица
Приволжский Переулок
Привольный Переулок
Пригожая Улица
Пригородного лесничества Улица
Пригородное х-во 3 РСМ Территория
Пригородный Переулок
Придонский 1-й Переулок
Придонский 2-й Переулок
Придонье Сад
Приметная Улица
Приозерный Переулок
Природа Садовое неком-е товарищество
Природная Улица
Причальная 1-я Улица
Причальная 2-я Улица
Причальная 3-я Улица
Причальная 4-я Улица
Причальная 5-я Улица
Причальная 6-я Улица
Пришвина Улица
Пришкольная Улица
Приютный Переулок
Приютный 2-й Переулок
Приятный Переулок
Приятный 2-й Переулок
Провинциальная Улица
Прогрессивная Улица
Прогулочная Улица
Продольный Переулок
Проезжая Улица
Проектируемый Переулок
Прозрачный Переулок
Производственная 1-я Улица
Производственная 2-я Улица
Производственная 3-я Улица
Прокофьева Улица
Пролетарская 1-я Улица
Пролетарская 2-я Улица
Пролетарский Молот Сад
Промежуточная Улица
Промысловый Переулок
Промышленная Улица
Пронский Переулок
Просвещения Улица
Проселочная Улица
Простой Переулок
Просторная Улица
Проточный Переулок
Профессиональный 1-й Переулок
Профессиональный 2-й Переулок
Профессиональный 3-й Переулок
Профильный Переулок
Профинтерна Улица
Профсоюзная Улица
Прохладный Переулок
Процветания 2-я Улица
Процветания 3-я Улица
Процветания 4-я Улица
Процветания 5-я Улица
Процветания 6-я Улица
Процветания 7-я Улица
Процветания 8-я Улица
Прочный Переулок
Прудовая Улица
Пряничная Улица
Псковский Переулок
Пугачева Улица
Пулеметная Улица
Пулковская Улица
Путевая Улица
Путеводный 1-й Переулок
Путеводный 10-й Переулок
Путеводный 11-й Переулок
Путеводный 12-й Переулок
Путеводный 13-й Переулок
Путеводный 2-й Переулок
Путеводный 3-й Переулок
Путеводный 4-й Переулок
Путеводный 5-й Переулок
Путеводный 6-й Переулок
Путеводный 7-й Переулок
Путеводный 8-й Переулок
Путеводный 9-й Переулок
Путеец Сад
Путеец-2 Сад
Пухляковская Улица
Пушкинская Улица
Пчелиный Переулок
Пчелиный 2-й Переулок
Пшеничная Улица
Пятигорский Переулок
Рабочая Площадь
Рабочий Переулок
Рабфаковский Переулок
Равенства Переулок
Равнинная Улица
Радиальный Переулок
Радиаторный Переулок
Радищева Улица
Радостный Переулок
Радостный 2-й Переулок
Радуга Сад
Радужный Переулок
Раевского Улица
Развиленская Улица
Раздельная Улица
Раздольный Переулок
Раздорская Улица
Разина Улица
Размеренный Переулок
Разнотравная Улица
Разъезд Западный Улица
Разъезд Темерник Улица
Разъездная Улица
Разъездная 2-я Улица
Разъездная 3-я Улица
Ракетный Переулок
Ракитная Улица
Раскатный 1-й Переулок
Раскатный 10-й Переулок
Раскатный 11-й Переулок
Раскатный 12-й Переулок
Раскатный 2-й Переулок
Раскатный 3-й Переулок
Раскатный 4-й Переулок
Раскатный 5-й Переулок
Раскатный 6-й Переулок
Раскатный 7-й Переулок
Раскатный 8-й Переулок
Раскатный 9-й Переулок
Расковой Переулок
Рассвет Сад
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассветная Улица
Растущая Улица
Ратный Переулок
Рафаэля Патканяна Улица
Рахманинова Улица
Рационализаторский Переулок
РГУ Сад
Реактивная Улица
Реактивная 2-я Улица
Ревенко Переулок
Ревкомовская Улица
Революционная Улица
Революционная 2-я Улица
Резервный Переулок
Резной 1-й Переулок
Резной 2-й Переулок
Резной 3-й Переулок
Резной 4-й Переулок
Рейсовая Улица
Рекордный Переулок
Рекордный 2-й Переулок
Ректорская Улица
Рельефная Улица
Рельсовая Улица
Ремесленный Переулок
Ремизова Улица
Ремонтненский Переулок
Репейная Улица
Репина Улица
Республиканская Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Речной Вокзал Территория
Речной Порт Территория
Решительная Улица
Ржевская Улица
Ривкина Улица
Ригельный Тупик Переулок
Рижская Улица
РИИДТ Сад
РИИЖТ-1 Сад
Ритмичная 1-я Улица
Ритмичная 2-я Улица
Ровенская Улица
Ровный Переулок
Роговский Переулок
Родная Улица
Родниковая Улица
Рождественская Улица
Розовая Улица
Розы Люксембург Улица
Романтичная Улица
Романтичная 2-я Улица
Ромашка Сад
Ромашка СКЖД Сад
Ромашковый Переулок
Росинка Садовое неком-е товарищество
Российская Улица
Ростельмашевец Сад
Ростов-Главный Сад
Ростов-Товарная Станция
Ростовский Переулок
Ростовского Стрелкового полка Площадь
Ростовское Дачное неком-е партнерство
Ростовской Сад
Ростсельмашевец Дачное неком-е партнерство
Ростсельмашевец Сад
Ростсельмашевец-5 Сад
Ростсельмашевец-Товарищ Сад
Рощинский Переулок
Рощинский 2-й Переулок
Рощинский 3-й Переулок
Рощинский 4-й Переулок
Рощинский 5-й Переулок
Рощинский 6-й Переулок
Рощинский 7-й Переулок
Рощинский 8-й Переулок
РСМ-Рассвет Сад
РСМ-Товарищ Садовое неком-е товарищество
Рубиновый Переулок
Руднева Переулок
Русская Улица
Руставели Улица
Ручеек Сад
Ручейная Улица
Рыбака Площадь
Рыбник Сад
Рыбный Переулок
Рыболовецкий Переулок
Рылеева Улица
Рыльского Улица
Рыночный Переулок
Рыцарская Улица
Рябиновый Переулок
Рябышева Улица
Рядовой 1-й Переулок
Рядовой 2-й Переулок
Рядовой 3-й Переулок
Рядовой 4-й Переулок
Рядовой 5-й Переулок
Рядовой 6-й Переулок
Рязанский Переулок
Саврасова Переулок
Садовод Сад
Садовод Дона Сад
Садовод-Любитель Сад
Садоводческая Улица
Сакко и Ванцетти Улица
Салатный Переулок
Сальский Переулок
Салют Сад
Салютина Переулок
Самаркандская Улица
Самарский Переулок
Самбекский Переулок
Самобытный 1-й Переулок
Самобытный 1-й Переулок
Самобытный 2-й Переулок
Самобытный 3-й Переулок
Самобытный 4-й Переулок
Самобытный 5-й Переулок
Самобытный 6-й Переулок
Самобытный 7-й Переулок
Самойловская Улица
Самолетная 1-я Улица
Самолетная 2-я Улица
Самолетная 3-я Улица
Самоходный Переулок
Самоцветный Переулок
Самошкина Переулок
Самшитовая Улица
Санаторный Переулок
Санинструкторский Переулок
Санинструкторский 1-й Переулок
Санинструкторский 2-й Переулок
Санинструкторский 3-й Улица
Санинструкторский 4-й Переулок
Саперный Спуск Переулок
Сапфирная Улица
Саранская Улица
Саратовская Улица
Сарматская Улица
Сарьяна Улица
Сахалинский Переулок
Сахалинский 2-й Переулок
Сахалинский 3-й Переулок
Сахалинский 4-й Переулок
Сахалинский 5-й Переулок
Сахалинский 6-й Переулок
Сахарная Улица
Сахарная 2-я Улица
Сборный Переулок
Свежий Переулок
Свекольный Переулок
Свердловская Улица
Светлая Улица
Светлый путь Сад
Светоч Сад
Свиридова Улица
Свирский Переулок
Свободы Площадь
свх Ливенцовский 4 отделение Поселок
свх Мясниковский 3 отделение Поселок
свх Темерницкий Поселок
Связной 1-й Переулок
Связной 2-й Переулок
Связной 3-й Переулок
СДТ Авангард-2А Садовое неком-е товарищество
СДТ Авангард-2Б Садовое неком-е товарищество
Севанская Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северная Ривьера Сад
Северная ривьера Садовое неком-е товарищество
Северные дома Территория
Северный Садовое неком-е товарищество
Северо-Кавказская Улица
Седова Улица
Сезонная Улица
Сейнерная Улица
Селиванова Улица
Селиверстова Улица
Сельмаш Проспект
Сельская Улица
Сельскохозяйственный Переулок
Семафорный Переулок
Семашко Переулок
Семейная Улица
Семейная 2-я Улица
Семейная 3-я Улица
Семейная 4-я Улица
Семипалатинская Улица
Сенокосная Улица
Сентябрьская Улица
Серафимовича Улица
Сергеева Улица
Сергия Радонежского Площадь
Сердечная Улица
Серебряный Переулок
Сержантова Улица
Серова Переулок
Сестрорецкая Улица
Сеченова Улица
Сибирский Переулок
Сиверса Проспект
Сигнальный Переулок
Сигнальный 2-й Переулок
Сидорука Переулок
Силикатный Переулок
Симферопольская Улица
Синегорский Переулок
Синявский Переулок
Сиреневая Улица
Сирень Сад
Сириус Сад
Сказочная Улица
Скачкова Улица
СКВО Сад
Сквозная Улица
Скифская Улица
Скромный Переулок
Скрыпника Переулок
Скрябина Улица
Славинская Улица
Славная Улица
Сладкий Переулок
Слепая Улица
Слепнева Улица
Сливовая Улица
Словесный Переулок
Смежная Улица
Смелая Улица
Смены Улица
Смоленская Улица
Смородиновая Улица
Смотровая Улица
Смычки Улица
Снеговой Переулок
Снежный Переулок
Снежный 2-й Переулок
СНТ Космос Садовое неком-е товарищество
СНТ Северная ривьера Садовое неком-е товарищество
Собино Улица
Соборная Площадь
Соборный Переулок
Советов Площадь
Советская Улица
Советский садовод Сад
Советской Конституции Площадь
Современный Переулок
Современный 2-й Переулок
Совхозная Улица
Согласия Улица
Содружества Улица
Соевый Переулок
Соединяющая Улица
Созидания Улица
Соколова Проспект
Солдатский Переулок
Солженицына Проспект
Солидарности Улица
Соликамский Переулок
Солнечный Переулок
Соловьиная Улица
Соломенный Переулок
Сольный Переулок
Соляника Улица
Соляной Спуск Переулок
Соревнования Улица
Сормовская Улица
Сорокина Переулок
Сортовой Переулок
Соседний Переулок
Соседний 2-й Переулок
Сосновая Улица
Сотовая Улица
Социалистическая Улица
Сочинский Переулок
Сочный Переулок
Союз Садовое неком-е товарищество
Союзная 1-я Улица
Союзная 2-я Улица
Союзная 3-я Улица
Союзная 4-я Улица
Союзный Переулок
Спартаковская Улица
Спасская 1-я Улица
Спасская 2-я Улица
Спасская 3-я Улица
Спелая Улица
Спелая 2-я Улица
Спокойная Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
Спутник Сад
Спутниковый 1-й Переулок
Спутниковый 2-й Переулок
Средняя Улица
СТ Авангард-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Геофизик Сад
СТ Горизонт-10 Сад
СТ Инициативный Сад
СТ Кирпичник Сад
Стабильная Улица
Ставропольский Переулок
Ставского Проспект
Стадионная Улица
Сталинградская Улица
Стальная Улица
Стальского Улица
Стандартный Переулок
Станиславского Улица
Станичный Переулок
Станционный Переулок
Старательный Переулок
Старобельский Переулок
Старочеркасский Переулок
Стартовая Улица
Стасова Улица
Статный Переулок
Стачки Проспект
Стачки 1902 года Площадь
Стекольный Переулок
Степная Улица
Степная 2-я Улица
Степная 3-я Улица
Степная 4-я Улица
Степной Переулок
Стимул Сад
Стимульный 1-й Переулок
Стимульный 2-й Переулок
Стимульный 3-й Переулок
Стимульный 4-й Переулок
Стимульный 5-й Переулок
Столичная Улица
Столярный Переулок
Сторожевая Улица
Страны Советов Улица
Страны Советов Площадь
Стрела Сад
Стрелковая Улица
Стременной Переулок
Стремительный 1-й Переулок
Стремительный 2-й Переулок
Стремительный 3-й Переулок
Стремительный 4-й Переулок
Стремительный 5-й Переулок
Строевой Переулок
Строевой 2-й Переулок
Строевой 3-й Переулок
Строевой 4-й Переулок
Строитель Сад
Строительный Переулок
Студеная Улица
Студенческая Улица
Субботняя Улица
Суворова Улица
Судостроительная Улица
Суздальский Переулок
Сулинский Переулок
Сумский Переулок
Сурженская Улица
Суржский Переулок
Сурикова Улица
Сурмача Улица
Сухорукова Улица
Сухумский Переулок
Счастливая Улица
Сызранская Улица
Сыпучий Переулок
т/б Кемпинг Поселок
Таврическая Улица
Таганрогская Улица
Тагильский Переулок
Таджикский Переулок
Таймырский Переулок
Талисман Сад
Таллинский Переулок
Талый Переулок
Талый 2-й Переулок
Талый 3-й Переулок
Талый 4-й Переулок
Таманский Переулок
Тамбовская Улица
Таможенная Улица
Таможенная 2-я Улица
Таможенная 3-я Улица
Таможенная 3-я Улица
Танаисский Переулок
Танковый Переулок
Тараса Шевченко Улица
Тарасовская Улица
Тарновского-Терлецкого Улица
Татарская Улица
Татарское кл-ще Территория
Тацинская Улица
Ташкентская Улица
Тбилисский Переулок
Тверской Переулок
Творческая Улица
Театральная Площадь
Театральный Проспект
Тебердинский Переулок
Текстильная Улица
Текучева Улица
Тельмана Улица
Темерник Сад
Темерницкая Улица
Тенистый Переулок
Теннисная Улица
Теннисная 2-я Улица
Тепличный Переулок
Теплый Переулок
Тернистая Улица
Тернистая 2-я Улица
Тернистая 3-я Улица
Терновый Тупик Переулок
Терская Улица
Теряева Улица
Технический Переулок
Технологический Переулок
Тибетская Улица
Тимирязева Переулок
Тимофеева Улица
Тимошенко Улица
Типографская Улица
Тираспольская Улица
Титова Переулок
Тихвинский Переулок
Тихий Переулок
Тихого Дона Улица
Тихорецкий Переулок
Ткацкий Переулок
Ткачева Улица
Тобольский Переулок
Товарищеская Улица
Токарная Улица
Толбухина Улица
Толмачева Улица
Толмачева Тупик Переулок
Толстого Площадь
Томская Улица
Тоннельная Улица
Тополиный Переулок
Травяная Улица
Траилина Переулок
Тракторная Улица
Трамвайщиков Переулок
Тренева Улица
Третьякова Переулок
Троллейбусная Улица
Тростниковый Переулок
Труд Сад
Труд (пер.Мезенского) Сад
Труда Улица
Трудовой Переулок
Трудящихся Улица
Труженик Садовое неком-е товарищество
Тружеников Улица
Тружеников Площадь
Туапсинский Переулок
Тувинский Переулок
Тузлов Переулок
Тульская Улица
Туманная Улица
Туполева Улица
Турбинный Переулок
Тургеневская Улица
Турист Сад
Туристский Переулок
Туркестанская Улица
Туркменский Переулок
Турксибская Улица
Турмалиновская Улица
Турнирная 1-я Улица
Турнирная 2-я Улица
Турнирная 3-я Улица
Турнирная 4-я Улица
Турнирная 5-я Улица
Турнирная 6-я Улица
Турнирная 7-я Улица
Турнирная 8-я Улица
Туроверова Переулок
Тутовая Улица
Тюленина Улица
Тюльпанная Улица
Тюменская Улица
Тюхряева Улица
Угловой Переулок
Ударников Переулок
Удачная Улица
Удобный Переулок
Ужгородский Переулок
Узбекский Переулок
Узкий Переулок
Узловая Улица
Узорная Улица
Украинская Улица
Укропный Переулок
Уланская Улица
Ульяновская Улица
Уманский Переулок
Умелый Переулок
Умелый 2-й Переулок
Умелый 3-й Переулок
Умелый 4-й Переулок
Умелый 5-й Переулок
Университетский Переулок
Упорный Переулок
Уральский Переулок
Урицкого Переулок
Урожай Сад
Урожайная Улица
Урупский Переулок
Урюпинский Переулок
Усадебная Улица
Усадебная 2-я Улица
Усадебная 3-я Улица
Успешный Переулок
Устойчивый Переулок
Утренняя Улица
Утро Дачное неком-е партнерство
УТЭП (40 лет Победы) Территория
Уфимский Переулок
Ухоженная Улица
Ухтомский Переулок
Учебная Улица
Ученический Переулок
Учительский Переулок
Учкомбинат Сад
Ушакова Переулок
Уютная Улица
Фабричная Улица
Фадеева Улица
Фазаний Переулок
Факельная Улица
Фасадная Улица
Федора Зявкина Улица
Федорова Улица
Ферганский Переулок
Фермерский Переулок
Фермерский 2-й Переулок
Фермерский 3-й Переулок
Фермерский 4-й Переулок
Фестивальная Улица
Фестивальная Улица
Фиалковая Улица
Фигурная Улица
Фигурная 2-я Улица
Фигурная 3-я Улица
Фигурная 4-я Улица
Физическая Улица
Физкультурная Улица
Филимоновская Улица
Философский Переулок
Финишная Улица
Финишная 2-я Улица
Фиолетова Переулок
Флаговый 1-й Переулок
Флаговый 2-й Переулок
Флаговый 3-й Переулок
Флотский Переулок
Фоменко Улица
Фонарный Переулок
Форелевый Переулок
Форматная 1-я Улица
Форматная 2-я Улица
Форматная 3-я Улица
Форматная 4-я Улица
Форматная 5-я Улица
Форматная 6-я Улица
Форматная 7-я Улица
Фронтовая Улица
Фруктовый Переулок
Фрунзе Улица
Фурмановская Улица
Футбольная Улица
Фучика Улица
Хабаровский Переулок
Халтуринский Переулок
Харьковская Улица
Хасанская Улица
Хачатуряна Переулок
Хвойная Улица
Хибинский Переулок
Химиков Площадь
Хлебная Улица
Хлопковый Переулок
Хлопковый 1-й Переулок
Хлопковый 2-й Переулок
Хлопковый 3-й Переулок
Хлопковый 4-й Переулок
Хлопковый 5-й Улица
Хлопковый 6-й Переулок
Хмельницкого Улица
Холмистый Переулок
Холмистый 2-й Переулок
Холмистый 3-й Переулок
Холмогорский Переулок
Холодная Улица
Холодная 2-я Улица
Хоперский Переулок
Хоровой Переулок
Хоровой 2-й Переулок
Хоровой 3-й Переулок
Хоровой 4-й Переулок
Хорошая Улица
Хрустальный Переулок
Художественная Улица
Хуторской Переулок
Цветная Улица
Цветочная Улица
Цезаря Куникова Улица
Целебный 1-й Переулок
Целебный 2-й Переулок
Целинная Улица
Целиноградская Улица
Центральная Улица
Цеховая Улица
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Цитрусовая Улица
Цифровой Переулок
Цокольный Переулок
Цумовская Улица
Цурюпы Улица
Цусимский Переулок
Чайкиной Переулок
Чайковского Улица
Чайная Улица
Чалтырский Переулок
Чапаевская Улица
Чарушина Переулок
Часовая Улица
Часовая 2-я Улица
Часовая 3-я Улица
Частный Переулок
Чебанова Улица
Чеканный Переулок
Челюскина Улица
Челябинская Улица
Чемордачка Улица
Ченцова Улица
Червонная Улица
Червоноармейская Улица
Черевичкина Улица
Черемуховая Улица
Черепахина Улица
Черепичный Переулок
Черепичный 2-й Улица
Череповецкая Улица
Черешневая Улица
Черкасский 1-й Переулок
Черкасский 2-й Переулок
Черкасский 3-й Переулок
Черкесская Улица
Черниговская Улица
Черноморский Переулок
Чернышевского Переулок
Черняховского Улица
Чертежный Переулок
Чертковский Переулок
Чехова Проспект
Чингарский Переулок
Чистопольская Улица
Чистый Переулок
Чистый родник Сад
Читательская Улица
Читинский Переулок
Чичеринский Переулок
Чкалова Улица
Чкаловец Садовое неком-е товарищество
Чувашский Переулок
Чугуевская Улица
Чудная Улица
Чукотская Улица
Чухновский Переулок
Шапкина Улица
Шаповалова Улица
Шарнирный Переулок
Шатоевская Улица
Шатурская Улица
Шаумяна Улица
Шахматный Переулок
Шахтинский Переулок
Шеболдаева Улица
Шевцовой Улица
Шевченко Улица
Шекспира Улица
Шелковая Улица
Шефский Спуск Переулок
Шилова Переулок
Широкий Переулок
Шишкина Улица
Школьная Улица
Шмидта Улица
Шолохова Проспект
Шолохова Парк
Шоссейная Улица
Шостаковича Улица
Штатный Переулок
Штахановского Улица
Штурвальный Переулок
Штурвальный 2-й Переулок
Штурвальный 3-й Переулок
Штурманский Переулок
Щаденко Улица
Щедрая Улица
Щедрина Улица
Щербакова Улица
Щорса Улица
Экипажный Переулок
Экипажный 2-й Переулок
Экипажный 3-й Переулок
Экипажный 4-й Переулок
Экономическая Улица
Экскаваторный Переулок
Экспресс Сад
Экспресс-1 Сад
Элеваторный Переулок
Электрик Сад
Электрическая Улица
Элитная Улица
Эмпилс Сад
Энергетик-1 Сад
Энергетиков Площадь
Энергетиков Переулок
Энергичная Улица
Энергия Сад
Энтузиастов Переулок
Эстафетная Улица
Эстафетная 2-я Улица
Эстафетная 3-я Улица
Эстонская Улица
Ю.А.Жданова Улица
Юбилейная Улица
Юбилейная 2-я Улица
Ювелирная Улица
Ювелирная 2-я Улица
Ювелирная 3-я Улица
Ювелирная 4-я Улица
Ювелирная 5-я Улица
Югова Переулок
Южная Улица
Южтехмонтаж-1 Сад
Юношеский Переулок
Юных Коммунаров Переулок
Юрия Дубинина Улица
Юфимцева Улица
Яблоневый Переулок
Ягодный Переулок
Яковлева Улица
Якуба Коласа Улица
Якутский Переулок
Ялтинский Переулок
Ямской Переулок
Январская Улица
Янтарная Улица
Яркий Переулок
Яркий 2-й Переулок
Яровой Переулок
Ярослава Галана Улица
Ярославский Переулок
Ярошенко Переулок
Ясеневая Улица
Ясная Улица
Ясная Улица
Ясная Поляна Улица
Ясный Переулок
Яхонтовая 1-я Улица
Яхонтовая 2-я Улица
Яхонтовая 3-я Улица
Яхонтовая 4-я Улица
Яхонтовая 5-я Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.