Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
62-61401000000

Населенные пункты:

1 Бутырки Улица
1 Дашки 203 км Улица
1 Линия Улица
1 Мая Улица
1 Мая (Канищево) Улица
1 Район Улица
1-го Мая Улица
1-е Бутырки Улица
1-й Авиационный Проезд
1-й Аллейный Проезд
1-й Базарный Проезд
1-й Бахмачеевский Проезд
1-й Гражданский Проезд
1-й Дачный Переулок
1-й Дягилевский Проезд
1-й Земляничный Проезд
1-й Индустриальный Переулок
1-й Коломенский Проезд
1-й Коняева Проезд
1-й Крайний Проезд
1-й Лесной Проезд
1-й Лесной Тупик
1-й Малиновый Проезд
1-й Мервинский Проезд
1-й Михайловский Проезд
1-й Мопровский Тупик
1-й Нефтезаводской Проезд
1-й Новопавловский Проезд
1-й Новый Проезд
1-й Озерный Переулок
1-й Осенний Переулок
1-й Песоченский Проезд
1-й Пионерский Переулок
1-й Полевой Переулок
1-й Почтовый Проезд
1-й проезд Бабушкина Проезд
1-й проезд Гагарина Проезд
1-й проезд Добролюбова Проезд
1-й проезд Коняева Проезд
1-й проезд Космодемьянской Проезд
1-й проезд Ломоносова Проезд
1-й проезд Осипенко Проезд
1-й проезд Шевцовой Проезд
1-й район Планировочный район
1-й Рязанский Проезд
1-й Сиреневый Проезд
1-й Совхозный Проезд
1-й Старосадский Проезд
1-й Сысоевский Проезд
1-й Тракторный Проезд
1-й Усадебный Проезд
1-й Центральный Проезд
1-й Школьный Проезд
1-й Яблоневый Проезд
1-я Безбожная Улица
1-я Железнодорожная Улица
1-я Красная Улица
1-я Линия Улица
1-я Нагорная Улица
1-я Прудная Улица
1-я улица Механизаторов Улица
10 Линия Улица
10 Район Улица
10-й район Планировочный район
10-я Линия Улица
11 Линия Улица
11 Район Улица
11-й район Планировочный район
11-я Линия Улица
12 Линия Улица
12 Район Улица
12-й район Планировочный район
12-я Линия Улица
14 Линия Улица
14-я Линия Улица
184 (Окружная дорога) Километр
184 километр (Окружная дорога) Километр
185 (Окружная дорога) Километр
185 километр (Окружная дорога) Километр
186 (Окружная дорога) Километр
186 километр (Окружная дорога) Километр
187 (Окружная дорога) Километр
187 километр Платформа
187 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
187 километр (Окружная дорога) Километр
187 км Платформа
188 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
188 километр (Окружная дорога) Километр
189 Километр
189 (Окружная дорога) Километр
189 километр Платформа
189 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
189 километр (Окружная дорога) Километр
189 км Платформа
190 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
190 километр (Окружная дорога) Километр
1905 года Переулок
191 километр Платформа
191 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
191 километр (Окружная дорога) Километр
191 км Платформа
192 километр (Окружная дорога) Километр
193 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
193 километр (Окружная дорога) Километр
194 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
194 километр (Окружная дорога) Километр
195 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
195 километр (Окружная дорога) Километр
196 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
196 километр (Окружная дорога) Дорога
196 километр (Окружная дорога) Километр
197 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
197 километр (Окружная дорога) Дорога
197 километр (Окружная дорога) Километр
198 километр (ж/д Москва - Рязань) Километр
198 километр (Окружная дорога) Километр
2 Бутырки Улица
2 Линия Улица
2 Район Улица
2-е Бутырки Улица
2-й Авиационный Проезд
2-й Аллейный Проезд
2-й Базарный Проезд
2-й Дачный Переулок
2-й Дягилевский Проезд
2-й Земляничный Проезд
2-й Коломенский Проезд
2-й Коняева Проезд
2-й Крайний Проезд
2-й Лесной Тупик
2-й Лесной Проезд
2-й Малиновый Проезд
2-й Мервинский Проезд
2-й Михайловский Проезд
2-й Мопровский Переулок
2-й Новопавловский Проезд
2-й Новый Проезд
2-й Озерный Переулок
2-й Осенний Переулок
2-й Песоченский Проезд
2-й Полевой Переулок
2-й Почтовый Проезд
2-й проезд Гагарина Проезд
2-й проезд Добролюбова Проезд
2-й проезд Коняева Проезд
2-й проезд Ломоносова Проезд
2-й проезд Осипенко Проезд
2-й район Планировочный район
2-й Сиреневый Проезд
2-й Старосадский Проезд
2-й Сысоевский Проезд
2-й Тракторный Проезд
2-й Усадебный Проезд
2-й Центральный Проезд
2-й Школьный Переулок
2-й Яблоневый Проезд
2-я Безбожная Улица
2-я Железнодорожная Улица
2-я Красная Улица
2-я Линия Улица
2-я Прудная Улица
2-я улица Механизаторов Улица
200 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
201 километр (ж/д Москва-Ростов) Километр
202 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
202 километр (ж/д Москва-Ростов) Километр
203 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
203 километр (ж/д Москва-Ростов) Километр
203 км Платформа
204 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
204 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
205 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
205 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
206 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
206 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
207 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
207 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
208 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
208 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
209 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
209 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
210 километр (ж/д Москва - Ростов) Километр
210 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
210 км Платформа
211 километр (ж/д Москва - Самара) Километр
26 Бакинских Комиссаров Площадь
3 Бутырки Улица
3 Линия Улица
3 Район Улица
3-и Бутырки Улица
3-й Авиационный Проезд
3-й Аллейный Проезд
3-й Базарный Проезд
3-й Дачный Переулок
3-й Дягилевский Проезд
3-й Коломенский Проезд
3-й Коняева Проезд
3-й Малиновый Проезд
3-й Михайловский Проезд
3-й Мопровский Переулок
3-й Нефтезаводской Проезд
3-й Новопавловский Проезд
3-й Новый Проезд
3-й Озерный Переулок
3-й переулок МОГЭС Переулок
3-й Песоченский Проезд
3-й проезд Гагарина Проезд
3-й проезд Добролюбова Проезд
3-й проезд Коняева Проезд
3-й проезд Осипенко Проезд
3-й район Планировочный район
3-й Сиреневый Проезд
3-й Старосадский Проезд
3-й Тракторный Проезд
3-й Усадебный Проезд
3-й Центральный Проезд
3-я Линия Улица
4 Линия Улица
4 Район Улица
4-й Авиационный Проезд
4-й Аллейный Проезд
4-й Дачный Переулок
4-й Дягилевский Проезд
4-й Коломенский Проезд
4-й Коняева Проезд
4-й Мервинский Проезд
4-й Новопавловский Проезд
4-й Новый Проезд
4-й Озёрный Переулок
4-й Озерный Переулок
4-й Песоченский Проезд
4-й Полевой Переулок
4-й проезд Гагарина Проезд
4-й проезд Добролюбова Проезд
4-й проезд Коняева Проезд
4-й проезд Осипенко Проезд
4-й район Планировочный район
4-й Сиреневый Проезд
4-й Тракторный Проезд
4-й Усадебный Проезд
4-й Центральный Проезд
4-я Линия Улица
5 Линия Улица
5 Район Улица
5-й Авиационный Проезд
5-й Аллейный Проезд
5-й Дягилевский Проезд
5-й Коломенский Проезд
5-й Коняева Проезд
5-й Мервинский Проезд
5-й Новопавловский Проезд
5-й Новый Проезд
5-й Озерный Переулок
5-й Песоченский Проезд
5-й Полевой Переулок
5-й проезд Добролюбова Проезд
5-й проезд Коняева Проезд
5-й проезд Осипенко Проезд
5-й район Планировочный район
5-й Сиреневый Проезд
5-я Линия Улица
50 лет Октября - 2 Гаражно-строит-ный кооператив
50 лет Октября-1 Гаражно-строит-ный кооператив
50-летия Октября Площадь
6 Линия Улица
6 Район Улица
6-й Авиационный Проезд
6-й Аллейный Проезд
6-й Коломенский Проезд
6-й Новый Проезд
6-й проезд Добролюбова Проезд
6-й проезд Осипенко Проезд
6-й район Планировочный район
6-й Сиреневый Проезд
6-я Линия Улица
7 Линия Улица
7 Район Улица
7-й Авиационный Проезд
7-й Аллейный Проезд
7-й Мервинский Проезд
7-й Полевой Переулок
7-й проезд Осипенко Проезд
7-й район Планировочный район
7-я Линия Улица
8 Линия Улица
8 Марта Улица
8 Район Улица
8-го Марта Улица
8-й Авиационный Проезд
8-й Аллейный Проезд
8-й Мервинский Проезд
8-й район Планировочный район
8-я Линия Улица
9 Линия Переулок
9 Линия Улица
9 Район Улица
9-й Авиационный Проезд
9-й Линии Переулок
9-й Мервинский Проезд
9-й район Планировочный район
9-я Линия Улица
N 1 Гаражно-строит-ный кооператив
N 1 Рязсельмаш Садовое неком-е товарищество
N 10 Гаражно-строит-ный кооператив
N 11 Гаражно-строит-ный кооператив
N 3 Гаражно-строит-ный кооператив
N 4 Гаражно-строит-ный кооператив
N 6 Гаражно-строит-ный кооператив
N 8 Гаражно-строит-ный кооператив
N 9 Гаражно-строит-ный кооператив
Авангард Гаражно-строит-ный кооператив
Авиационная Улица
Авто-строй Гаражно-строит-ный кооператив
Авто-Строй Гаражно-строит-ный кооператив
Авто-Тон Гаражно-строит-ный кооператив
Автозаводец Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель Гаражно-строит-ный кооператив
Автолюбитель-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобилист Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобилист Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобилист-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобилист-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобилист-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Автотурист-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Автотурист-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Агра-Пустынь Микрорайон
Агро-Пустынь Микрорайон
Азимут Гаражно-строит-ный кооператив
Акоп Гаражно-строит-ный кооператив
Аллейная Улица
Аллейная 8-й Проезд
АРХ Гаражно-строит-ный кооператив
Бабушкина Улица
Бабушкина 1-й Проезд
Баженова Улица
Баженова Переулок
Базарная Улица
Бахмачеевская Улица
Безбожная 1-я Улица
Безбожная 2-я Улица
Белинского Проезд
Белинского Улица
Белякова Улица
Березка Гаражно-строит-ный кооператив
Березка Гаражно-строит-ный кооператив
Березняковская Улица
Березовая Улица
Бетон Гаражно-строит-ный кооператив
Бетонщик Садовое неком-е товарищество
Библиотечная Улица
Бирюзова Улица
Боголюбова Улица
Божатково Поселок
Божатково Микрорайон
Бокс Гаражно-строит-ный кооператив
Больничная Улица
Больничная (Солотча) Улица
Большая Улица
Большая (Шереметьево-Песочня) Улица
Борец Гаражно-строит-ный кооператив
Борки Поселок
Борки Микрорайон
Братиславская Улица
Братиславский Гаражно-строит-ный кооператив
Брестская Улица
Бронная Улица
Бугровка Улица
Бугровка (Шереметьево-Песочня) Улица
Бульварный Переулок
Буран Гаражно-строит-ный кооператив
Буран-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Буревестник Гаражно-строит-ный кооператив
Буровик Садовое неком-е товарищество
Бутырки Микрорайон
Бутырский Гаражно-строит-ный кооператив
Быстрецкая Улица
Бытовик Гаражно-строит-ный кооператив
Вагоны (Соколовка) Территория
Вагранка Гаражно-строит-ный кооператив
Васильевская Улица
Васильевский Проезд
Васильевский Переулок
Введенская Улица
Великанова Улица
Верхняя Улица
Весенний Гаражно-строит-ный кооператив
Весенняя Улица
Весенняя (Канищево) Улица
Весенняя (поселок Канищево) Улица
Весенняя улица (поселок Канищево) Улица
Весна Садовое неком-е товарищество
Весна Гаражно-строит-ный кооператив
Ветеран Гаражно-строит-ный кооператив
Ветеран Гаражно-строит-ный кооператив
Ветеран труда Гаражно-строит-ный кооператив
Ветеран-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Ветеран-94 Садовое неком-е товарищество
Ветеринарная Улица
Ветерок Гаражно-строит-ный кооператив
Взлет Гаражно-строит-ный кооператив
Вихрь Гаражно-строит-ный кооператив
Вихрь-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Вихрь-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Вишневая Улица
Вишневый Переулок
Вишневый Гаражно-строит-ный кооператив
Вишневый (Канищево) Переулок
Владимирская Улица
Владимирская (Солотча) Улица
Владимирский Гаражно-строит-ный кооператив
Водоканал Садовое неком-е товарищество
Военных Автомобилистов Улица
Вознесенская Улица
Войкова Переулок
Вокзальная Улица
Волга Гаражно-строит-ный кооператив
Волна Гаражно-строит-ный кооператив
Володарского Тупик
Волокно-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Вольная Улица
Вольная (Солотча) Улица
Восток Гаражно-строит-ный кооператив
Восток Гаражно-строит-ный кооператив
Восточная Улица
Восточная окружная Дорога
Восточный промузел Территория
Восход Гаражно-строит-ный кооператив
Восход Садовое неком-е товарищество
Восход Гаражно-строит-ный кооператив
Восход-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Вымпел Гаражно-строит-ный кооператив
Вымпел Гаражно-строит-ный кооператив
Вымпел Гаражно-строит-ный кооператив
Высоковольтная Улица
Высоковольтник Садовое неком-е товарищество
Гагарина Улица
Гагарина (поселок Соколовка) Улица
Гагарина (Соколовка) Улица
Гагарина 1-й Проезд
Гагарина 2-й Проезд
Гагарина 3-й Проезд
Гагарина 4-й Проезд
Газетный Переулок
Газовик Гаражно-строит-ный кооператив
Гайдара Улица
Гайдара (поселок Солотча) Улица
Гайдара (Солотча) Улица
Гаражная Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Генерала армии В.Ф.Маргелова Площадь
генерала Чикризова Улица
Героев десантников Улица
Гоголя Проезд
Гоголя Улица
Голенчино Территория
Голенчинская Улица
Голенчинское Шоссе
Голубой огонек Садовое неком-е товарищество
Горка Гаражно-строит-ный кооператив
Горроща Микрорайон
Горького Улица
Гражданская Улица
Гражданская 2-й Переулок
Гражданский 1-й Проезд
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Грибоедова Проезд
Громовой Улица
ГСК N1 поселка Приокский Гаражно-строит-ный кооператив
Давыдово Микрорайон
Дачная Улица
Дачная (Канищево) Улица
Дачная (поселок Канищево) Улица
Дачная (Соколовка) Улица
Дачная (Солотча) Улица
Дачная улица (поселок Канищево) Улица
Дачная улица (поселок Соколовка) Улица
Дачная улица (поселок Солотча) Улица
Дашки Микрорайон
Дашки Садовое неком-е товарищество
Дашки Военные Микрорайон
Дашковская Улица
Дашковский Гаражно-строит-ный кооператив
Декабристов Проезд
Декабристов Улица
Демьяна Бедного Переулок
Детская Улица
Дзержинского Улица
Димитрова Площадь
Димитрова Улица
Дистанция Гаражно-строит-ный кооператив
Добролюбова Улица

Добролюбова 1-й Проезд
Добролюбова 2-й Проезд
Добролюбова 3-й Проезд
Добролюбова 4-й Проезд
Добролюбова 5-й Проезд
Добролюбова 6-й Проезд
Дорожная Улица
Дорожная (Канищево) Улица
Дорожная (поселок Канищево) Улица
Дорожная улица (поселок Канищево) Улица
Дорожный Переулок
Дорожный Гаражно-строит-ный кооператив
Достоевского Улица
Дружба Гаражно-строит-ный кооператив
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружная Улица
Дубки Гаражно-строит-ный кооператив
Дунай Улица
Дунай (Солотча) Улица
Дягилево Поселок
Дягилево Станция
Дягилевская Улица
Есенина Улица
ж/д Москва-Ростов 201 Километр
ж/д Москва-Ростов 202 Километр
ж/д Москва-Ростов 203 Километр
ж/д Москва-Ростов 204 Километр
ж/д Москва-Ростов 205 Километр
ж/д Москва-Ростов 206 Километр
ж/д Москва-Ростов 207 Километр
ж/д Москва-Ростов 208 Километр
ж/д Москва-Ростов 209 Километр
ж/д Москва-Ростов 210 Километр
ж/д Москва-Рязань 187 Километр
ж/д Москва-Рязань 188 Километр
ж/д Москва-Рязань 190 Километр
ж/д Москва-Рязань 191 Километр
ж/д Москва-Рязань 193 Километр
ж/д Москва-Рязань 194 Километр
ж/д Москва-Рязань 195 Километр
ж/д Москва-Рязань 196 Километр
ж/д Москва-Рязань 197 Километр
ж/д Москва-Рязань 198 Километр
ж/д Москва-Самара 202 Километр
ж/д Москва-Самара 203 Километр
ж/д Москва-Самара 204 Километр
ж/д Москва-Самара 205 Километр
ж/д Москва-Самара 206 Километр
ж/д Москва-Самара 207 Километр
ж/д Москва-Самара 208 Километр
ж/д Москва-Самара 209 Километр
ж/д Москва-Самара 210 Километр
ж/д Москва-Самара 211 Километр
ж/д станция (Солотча) Территория
Железнодорожная (Соколовка) Улица
Железнодорожная (Солотча) Улица
Железнодорожная 1-я Улица
Железнодорожная 2-я Улица
Железнодорожная ул. (поселок Соколовка) Улица
Железнодорожная улица (поселок Солотча) Улица
Железнодорожник Гаражно-строит-ный кооператив
Железнодорожник-1 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник-2 Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Железнодорожный Микрорайон
Животноводческая Улица
Животноводческий Проезд
Жигули Гаражно-строит-ный кооператив
Забайкальская Улица
Забайкальский-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Забайкальский-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Забайкальский-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Заводской Проезд
Завражнова Проезд
Загородная Улица
Западная Улица
Заполярник Гаражно-строит-ный кооператив
Заполярник-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Запрудная Улица
Заречная Улица
Заречная (Соколовка) Улица
Заречная улица (поселок Соколовка) Улица
Заря Гаражно-строит-ный кооператив
Заря Гаражно-строит-ный кооператив
Затвор Гаражно-строит-ный кооператив
Затинная Улица
Зафабричная Улица
Звезда Садовое неком-е товарищество
Звезда Гаражно-строит-ный кооператив
Зеленая Улица
Зеленая (Солотча) Улица
Земля Гаражно-строит-ный кооператив
Земляничная Улица
Земляничный Переулок
Земляничный 1-й Проезд
Земляничный 2-й Проезд
ЗИЛ жилые дома Территория
ЗИЛ пожарная часть Территория
Зиловец Гаражно-строит-ный кооператив
Зимний Гаражно-строит-ный кооператив
Зубковой Улица
Изумруд Садовое неком-е товарищество
им академика Уткина Сквер
им. генерала армии В.Ф.Маргелова Площадь
им. Мичурина Садовое неком-е товарищество
имени А.В.Александрова Сквер
имени академика В.Ф. Уткина Сквер
Индустриальный 1-й Переулок
Интеграл Гаражно-строит-ный кооператив
Интернатская Улица
Интернациональная Улица
Ион Гаражно-строит-ный кооператив
Ион-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Искра Гаражно-строит-ный кооператив
Июнь Гаражно-строит-ный кооператив
К.Маркса Улица
Казанская Улица
Казанская (Солотча) Улица
Кальная Улица
Кальновский Тупик
Кальное Гаражно-строит-ный кооператив
Кальное Микрорайон
Кальной Проезд
Каляева Улица
Канищево Поселок
Картонник Садовое неком-е товарищество
Карцево Поселок
Карцево Территория
Карьерная Улица
Касимовский Гаражно-строит-ный кооператив
Касимовский Переулок
Касимовское Шоссе
Каскад Гаражно-строит-ный кооператив
Качево Поселок
Качевская Улица
Качевские Дворики Микрорайон
Качевские Дворики Улица
Каширина Улица
Керамзавода Улица
Керамзаводской Гаражно-строит-ный кооператив
Керамик-1 Садовое неком-е товарищество
Керамик-2 Садовое неком-е товарищество
Керамик-3 Садовое неком-е товарищество
Керамические Выселки Улица
Кирпичного завода Улица
Клаксон Гаражно-строит-ный кооператив
Клапан Гаражно-строит-ный кооператив
Клубная Улица
Клубный Переулок
Ключевая Улица
Княжье Поле Улица
Кожевенник Гаражно-строит-ный кооператив
Колесо Гаражно-строит-ный кооператив
Коломенская Улица
Коломенский 1-й Проезд
Коломенский 2-й Проезд
Коломенский 3-й Проезд
Коломенский 4-й Проезд
Коломенский 5-й Проезд
Коломенский 6-й Проезд
Колос Гаражно-строит-ный кооператив
Колупановка Улица
Колупановка (Шереметьево-Песочня) Улица
Колхозная Улица
Колхозная (Канищево) Улица
Колхозная (поселок Канищево) Улица
Колхозная (поселок Семчино) Улица
Колхозная (Семчино) Улица
Колхозная улица (поселок Канищево) Улица
Колхозная улица (поселок Семчино) Улица
Колхозный Проезд
Кольцова Улица
Комбайновая Улица
Комета Гаражно-строит-ный кооператив
Комета Садовое неком-е товарищество
Коммунальная Улица
Коммунальная (Солотча) Улица
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Коммунистический Переулок
Комсомольский Переулок
Контакт Гаражно-строит-ный кооператив
Контакт-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Коняева Улица
Коняева 1-й Проезд
Коняева 2-й Проезд
Коняева 3-й Проезд
Коняева 4-й Проезд
Коняева 5-й Проезд
Кооперативный Переулок
Корнилова Улица
Космодемьянской Улица
Космодемьянской 1-й Проезд
Космонавтов Улица
Космос Гаражно-строит-ный кооператив
Костычева Улица
Котовского Проезд
Котовского Улица
Кошевого Улица
Крайняя Улица
Красная 1-я Улица
Красная 2-я Улица
Красной Армии (Солотча) Улица
Краснорядская Улица
Кремлевский Вал
Кремлевский Вал Улица
Кремль Улица
Крупской Улица
Кудрявцева Улица
Куйбышевское Шоссе
Кулиса Гаражно-строит-ный кооператив
Культуры Улица
Купол Гаражно-строит-ный кооператив
Куркова Улица
Куркова (Солотча) Улица
Курортное Шоссе
Курортный Проезд
Курортный (Солотча) Проезд
Кутузова Улица
Лагерная Улица
Лагерный Платформа
Лада-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Лево-Лыбедская Улица
Ленина Улица
Ленина Площадь
Ленина (Солотча) Площадь
Ленинского Комсомола Улица
Ленпоселок (Канищево) Улица
Ленпоселок (поселок Канищево) Улица
Ленпоселок (поселок Соколовка) Улица
Ленпоселок (Соколовка) Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесная (Солотча) Улица
Лесная улица (поселок Солотча) Улица
Лесной 1-й Тупик
Лесной 1-й Проезд
Лесной 2-й Тупик
Лесной 2-й Проезд
Лесок Станция
Лесок Гаражно-строит-ный кооператив
Лесопарк Микрорайон
Лесопарковая Улица
Лето Гаражно-строит-ный кооператив
Либкнехта Улица
Листок Гаражно-строит-ный кооператив
Листопадная Улица
Литейщик Гаражно-строит-ный кооператив
ЛОВД Гаражно-строит-ный кооператив
Ломоносова Улица
Ломоносова 1-й Проезд
Ломоносова 2-й Проезд
Луговая Улица
Луговая (Канищево) Улица
Луговая (поселок Канищево) Улица
Луговая (Соколовка) Улица
Луговая улица (поселок Канищево) Улица
Луговая улица (поселок Соколовка) Улица
Луковская Улица
Луковский Лес Микрорайон
Луна Гаражно-строит-ный кооператив
Луч Гаражно-строит-ный кооператив
Луч Гаражно-строит-ный кооператив
Лыбедский Бульвар
Льговская Улица
Льговский Проезд
Любитель Садовое неком-е товарищество
Людмила Садовое неком-е товарищество
Магистраль Гаражно-строит-ный кооператив
Магистральная Улица
Макаренко Улица
Малиновая Улица
Малиновый 1-й Проезд
Малиновый 2-й Проезд
Малиновый 3-й Проезд
Малое Шоссе
Мальшинская Улица
Матросова Улица
Машинистов Поселок
Машиностроителей Проезд
Маяковского Улица
Медик Гаражно-строит-ный кооператив
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик Гаражно-строит-ный кооператив
Медицинская Улица
Мервино Гаражно-строит-ный кооператив
Мервинская Улица
Мервинский 1-й Проезд
Мервинский 2-й Проезд
Мервинский 4-й Проезд
Мервинский 5-й Проезд
Мервинский 7-й Проезд
Мервинский 8-й Проезд
Мервинский 9-й Проезд
Меркурий Гаражно-строит-ный кооператив
Металлург Гаражно-строит-ный кооператив
Металлург-1 Садовое неком-е товарищество
Металлург-2 Садовое неком-е товарищество
Механизаторов 1-я Улица
Механизаторов 2-я Улица
Мехзавода Поселок
Мечта Гаражно-строит-ный кооператив
Мещера Гаражно-строит-ный кооператив
Мещера Гаражно-строит-ный кооператив
Мещера Гаражно-строит-ный кооператив
Мещера Гаражно-строит-ный кооператив
Мещерская Улица
Мещерская (Солотча) Улица
Мира Улица
Мира (Соколовка) Улица
Мирная Улица
Мирный Территория
Митин Лоск Улица
Михайловка-Ямки Улица
Михайловский 1-й Проезд
Михайловский 2-й Проезд
Михайловский 3-й Проезд
Михайловское Шоссе
Мичурина Площадь
МОГЭС Улица
МОГЭС 2-й Переулок
МОГЭС 3-й Переулок
Модуль Гаражно-строит-ный кооператив
Модуль Гаражно-строит-ный кооператив
Молодежная Улица
Молодежный Садовое неком-е товарищество
Молодцова Улица
Монастырская Площадь
Монастырская (Солотча) Площадь
Монтажник Гаражно-строит-ный кооператив
Монтажник Гаражно-строит-ный кооператив
Мопровский 1-й Тупик
Мопровский 1-й Переулок
Мопровский 2-й Переулок
Мопровский 2-й Тупик
Мопровский 3-й Переулок
Мордасово Поселок
Москвич Гаражно-строит-ный кооператив
Московская Улица
Московский Гаражно-строит-ный кооператив
Московский заулок Улица
Московское Шоссе
Мотор Гаражно-строит-ный кооператив
Мотор Гаражно-строит-ный кооператив
Мотор-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Мотоциклист Гаражно-строит-ный кооператив
музей-заповедник Кремль Территория
музей-заповедник Кремль Улица
Муромское Шоссе
Мусоргского Улица
Мушковатовская Улица
Мюнстерская Улица
Нагорная 1-я Улица
Надежда Гаражно-строит-ный кооператив
Надежда-5 Гаражно-строит-ный кооператив
Надежда-5 Гаражно-строит-ный кооператив
Народный Бульвар
Нахимова Улица
Недостоево Поселок
Недостоево Платформа
Некрасова Улица
Нефтезавод-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Нефтезаводская Улица
Нефтезаводской 1-й Проезд
Нефтезаводской 3-й Проезд
Нефтехимик Гаражно-строит-ный кооператив
Нефтяник Садовое неком-е товарищество
Нива Гаражно-строит-ный кооператив
Нива-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Нижне-Трубежная Улица
Нижнеполонского Улица
Нижнесадовая Улица
Николодворянская Улица
Никуличи Территория
Никуличинская Улица
Новаторов Улица
Новаторов Площадь
Новаторов 2 кор 7 Гаражно-строит-ный кооператив
Новаторский Гаражно-строит-ный кооператив
Новая Улица
Новая (Канищево) Улица
Новая (поселок Канищево) Улица
Новая (Солотча) Улица
Новая улица (поселок Канищево) Улица
Новая улица (поселок Солотча) Улица
Новикова-Прибоя Улица
Ново-Касимовская Улица
Новое Секиотово Улица
Новопавловская Улица
Новопавловский 1-й Проезд
Новопавловский 2-й Проезд
Новопавловский 3-й Проезд
Новопавловский 3-й Тупик
Новопавловский 4-й Проезд
Новопавловский 5-й Проезд
Новоселковская Улица
Новоселковская (Солотча) Улица
Новоселов Улица
Новослободская Улица
Новостройка Улица
Новостройка (Недостоево) Улица
Новый 1-й Проезд
Новый 2-й Проезд
Новый 3-й Проезд
Новый 4-й Проезд
Обувщик Садовое неком-е товарищество
Овощевод Садовое неком-е товарищество
Овражная Улица
Огонек Гаражно-строит-ный кооператив
Огородная Улица
Огородная 1-я Улица
Огородная 2-я Улица
Огородный 1-й Переулок
Озерная Улица
Озерная (Соколовка) Улица
Озерный Проезд
Ока Гаражно-строит-ный кооператив
Окружная дорога 184 Километр
Окружная дорога 185 Километр
Окружная дорога 186 Километр
Окружная дорога 187 Километр
Окружная дорога 188 Километр
Окружная дорога 189 Километр
Окружная дорога 190 Километр
Окружная дорога 191 Километр
Окружная дорога 192 Километр
Окружная дорога 193 Километр
Окружная дорога 194 Километр
Окружная дорога 195 Километр
Окружная дорога 196 Километр
Окружная дорога 197 Километр
Окружная дорога 198 Километр
Окружная дорога 200 Километр
Окская Улица
Окская ветка Улица
Окский Проезд
Окское Шоссе
Октябрьская Улица
Октябрьская (Солотча) Улица
Октябрьский Городок
Октябрьский городок Микрорайон
Олимпийский городок Микрорайон
Ольховая Улица
Оптимист-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Опыт Садовое неком-е товарищество
Орсовская Улица
Осенний 1-й Переулок
Осенний 2-й Переулок
Осень Гаражно-строит-ный кооператив
Осипенко Переулок
Осипенко Улица
Осипенко 1-й Проезд
Осипенко 2-й Проезд
Осипенко 3-й Проезд
Осипенко 4-й Проезд
Осипенко 5-й Проезд
Осипенко 6-й Проезд
Осипенко 7-й Проезд
Остров Поселок
Островского Проезд
Островского Улица
Отдых Садовое неком-е товарищество
Отдых-2 Садовое неком-е товарищество
Павлова Улица
Павловская Улица
Павловское Садовое неком-е товарищество
Панферовский Переулок
Парк Гаражно-строит-ный кооператив
Парковая Улица
Парковый Проезд
Первомайская Улица
Первомайская (Солотча) Улица
Первомайский Проспект
Первомайский Гаражно-строит-ный кооператив
Первомайский Гаражно-строит-ный кооператив
Первомайский 1-й Проспект
Первомайский 2-й Проспект
Песоченская Улица
Песоченский Переулок
Песоченский 1-й Проезд
Песоченский 2-й Проезд
Песоченский 3-й Проезд
Песоченский 4-й Проезд
Песоченский 5-й Проезд
Песочня Территория
Песчаная Улица
Песчанная (Солотча) Улица
Петрова Улица
Пионерский 1-й Переулок
Пионерский 2-й Переулок
Пионерский 3-й Переулок
Пирогова Улица
Пищевик Садовое неком-е товарищество
Планета Садовое неком-е товарищество

Планета-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Планета-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Планета-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Плутон Гаражно-строит-ный кооператив
Победа Гаражно-строит-ный кооператив
Победы Площадь
Подбельского Улица
Подгорная Улица
Подстанция (район Солотча) Улица
Подстанция (Солотча) Улица
Пожалостина Улица
Пожарный Переулок
Пойменная Улица
Пойменный Проезд
Пойменный 1-й Переулок
Покровская Улица
Покровский Тупик
Полевая Улица
Полевая (Канищево) Улица
Полевая (поселок Канищево) Улица
Полевая (Соколовка) Улица
Полевая (Солотча) Улица
Полевая (Шереметьево-Песочня) Улица
Полевая ул (поселок Шереметьево-Песочня) Улица
Полевая улица (поселок Канищево) Улица
Полевая улица (поселок Соколовка) Улица
Полевой 1-й Переулок
Полевой 2-й Переулок
Полевой 4-й Переулок
Полевой 5-й Переулок
Полевой 7-й Переулок
Полет-7 Гаражно-строит-ный кооператив
Полетаева Улица
Полиграфистов Улица
Полиграфистов (Соколовка) Улица
Полково Микрорайон
Полонского Улица
Попова Площадь
Попова Улица
Попова (поселок Соколовка) Улица
Попова (Соколовка) Улица
Порядок Улица
Порядок (Солотча) Улица
Посадский Переулок
Поселковая Улица
поселок Карцево Микрорайон
поселок Качево Микрорайон
Поселок Кирпичного завода Улица
поселок Машинистов Микрорайон
Поселок Машинистов Улица
поселок Мехзавода Микрорайон
Поселок Мехзавода Улица
поселок Мордасово Микрорайон
поселок Недостоево Микрорайон
поселок Остров Микрорайон
поселок Храпово Микрорайон
поселок Черезово-Песочня Микрорайон
поселок Шпалозавода Микрорайон
поселок Элеватор Микрорайон
поселок Юбилейный Микрорайон
Почтовая Улица
Почтовая (Дягилево) Улица
Почтовая (поселок Дягилево) Улица
Почтовая (Солотча) Улица
Почтовая улица (поселок Дягилево) Улица
Почтовая улица (поселок Солотча) Улица
Почтовый 1-й Проезд
Почтовый 2-й Проезд
Право-Лыбедская Улица
Предзаводская Улица
Преображенская Улица
Пресс Гаражно-строит-ный кооператив
Прижелезнодорожная Улица
Призаводская Улица
Призаводская (Недостоево) Улица
Приокский Гаражно-строит-ный кооператив
Пристань Улица
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Пронская Улица
Профессора Никулина Улица
Прудная 1-я Улица
Прудная 2-я Улица
Прудный Переулок
Прудный Проезд
Птицевод Гаражно-строит-ный кооператив
Птицеводов Улица
Пугачева Улица
Путевая Улица
Путеец Гаражно-строит-ный кооператив
Путеец Гаражно-строит-ный кооператив
Путеец Гаражно-строит-ный кооператив
Путеец-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Пушкина Улица
Рабочих Улица
Радиозаводская Улица
Радист Садовое неком-е товарищество
Радищева Улица
Разина Улица
район Агро-Пустынь Планировочный район
Район Божатково Улица
район Божатково Планировочный район
район Борки Планировочный район
район Бутырки Планировочный район
район Восточный промузел Планировочный район
район Голенчино Планировочный район
район Горроща Планировочный район
район Давыдово Планировочный район
район Дашки Планировочный район
район Дашки Военные Планировочный район
район Железнодорожный Планировочный район
район Кальное Планировочный район
район Карцево Планировочный район
Район Лесок Улица
район Лесок Планировочный район
район Лесопарк Планировочный район
район Луковский Лес Планировочный район
район Мирный Планировочный район
район Никуличи Планировочный район
Район Новые Борки Улица
район Новые Борки Планировочный район
район Песочня Планировочный район
район Полково Планировочный район
район поселок Божатково Планировочный район
район поселок Борки Планировочный район
район поселок Дягилево Планировочный район
район поселок Канищево Планировочный район
район поселок Семчино Планировочный район
район Ситники Планировочный район
район Соколовка Планировочный район
район Солотча Планировочный район
район Стенькино Планировочный район
район Строитель Планировочный район
район Сысоево Планировочный район
район Театральный Планировочный район
район Турлатово Планировочный район
район Хамбушево Планировочный район
район Храпово Планировочный район
район Центральный Планировочный район
район Центральный Промузел Планировочный район
район Шлаковый Планировочный район
район Элеватор Планировочный район
район Южный Планировочный район
район Южный Промузел Планировочный район
Район Южный Промузел Улица
Ракета Гаражно-строит-ный кооператив
Раменская Улица
Ранет Садовое неком-е товарищество
Рассвет Гаражно-строит-ный кооператив
Революции Улица
Революции (Солотча) Улица
Редуктор Гаражно-строит-ный кооператив
Редуктор Гаражно-строит-ный кооператив
Ремонтник Гаражно-строит-ный кооператив
Речная Улица
Речников Проезд
Родниковая Улица
Родничок Садовое неком-е товарищество
Родничок-2 Садовое неком-е товарищество
Роща Гаражно-строит-ный кооператив
Роща Улица
РРТИ-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Рубин Гаражно-строит-ный кооператив
Рутина Гаражно-строит-ный кооператив
Ручей-К Гаражно-строит-ный кооператив
Рыбацкая Улица
Рытикова Улица
Ряжское Шоссе
Рязанская Улица
Рязанский 1-й Проезд
Рязань-1 Станция
Рязань-2 Станция
Рязань-2 1-й Переулок
Рязань-2 2-й Переулок
Рязань-2 2-й Тупик
Рязсельмаш Садовое неком-е товарищество
С.Середы Улица
САД N 4 Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Садовая (Канищево) Улица
Садовая (Недостоево) Улица
Садовая (поселок Канищево) Улица
Садовая (поселок Недостоево) Улица
Садовая (Соколовка) Улица
Садовая улица (поселок Канищево) Улица
Садовая улица (поселок Недостоево) Улица
Садовая улица (поселок Соколовка) Улица
Садовод Садовое неком-е товарищество
Садовод-1 Садовое неком-е товарищество
Садовод-2 Садовое неком-е товарищество
Садовод-3 Садовое неком-е товарищество
Самовец Садовое неком-е товарищество
Санаторий Улица
Санаторий (Солотча) Улица
Санаторная (Солотча) Улица
Сатурн Гаражно-строит-ный кооператив
Сатурн-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Сатурн-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Сатурн-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлый Проезд
Свободы Улица
Свободы Площадь
Свободы (поселок Семчино) Улица
Свободы (Семчино) Улица
Связи Улица
Север Гаражно-строит-ный кооператив
Северная Улица
Северная Окружная Дорога
Северный Переулок
Северный переулок Гаражно-строит-ный кооператив
Сельских Строителей Улица
Сельскохозяйственная Улица
Сельскохозяйственный Переулок
Семашко Улица
Семена Середы Улица
Семинарская Улица
Семчин Лоск Улица
Семчино Поселок
Семчинская Улица
Сенная Улица
Сенной Переулок
Сережин Переулок
Сережина Гора Улица
Сигма Гаражно-строит-ный кооператив
Сигнал Гаражно-строит-ный кооператив
Сирена Гаражно-строит-ный кооператив
Сиреневая Улица
Сиреневый 1-й Проезд
Сиреневый 2-й Проезд
Сиреневый 3-й Проезд
Сиреневый 4-й Проезд
Сиреневый 5-й Проезд
Сиреневый 6-й Проезд
Ситники Микрорайон
Ситниковская Улица
Ситниковский Гаражно-строит-ный кооператив
Ситниковский-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Скат Гаражно-строит-ный кооператив
Скобелева Бульвар
Скоморошинская Улица
Скорбященский Проезд
Славянский Проспект
Снежная Улица
Соборная Площадь
Соборная Улица
Советская Улица
Советская (Канищево) Улица
Советская (поселок Канищево) Улица
Советская (поселок Семчино) Улица
Советская (Семчино) Улица
Советская улица (поселок Канищево) Улица
Советская улица (поселок Семчино) Улица
Советской Армии Улица
Совхозная Улица
Совхозный 1-й Переулок
Совхозный 1-й Проезд
Сокол Гаражно-строит-ный кооператив
Соколовка Территория
Соколовка Поселок
Соколовская Улица
Соколовский Гаражно-строит-ный кооператив
Солнечная Улица
Солнечный Гаражно-строит-ный кооператив
Солотча Микрорайон
Солотча Станция
Солотча Поселок
Солотчинское Шоссе
Сосновая Улица
Сосновая (Солотча) Улица
Спартаковская Улица
Спартаковский Переулок
Спасская Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
Спутник-95 Гаражно-строит-ный кооператив
СТ Авангард Садовое неком-е товарищество
СТ Авангард Садовое неком-е товарищество
СТ Виктория Садовое неком-е товарищество
СТ Забайкальское Садовое неком-е товарищество
СТ Искорка-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Искра Садовое неком-е товарищество
СТ Маяк Садовое неком-е товарищество
СТ Металлист Садовое неком-е товарищество
СТ Молодой садовод Садовое неком-е товарищество
СТ Пресс-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Пресс-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Путеец-1 Садовое неком-е товарищество
СТ Строитель-4 Садовое неком-е товарищество
СТ Стройдеталь Садовое неком-е товарищество
СТ Стройдеталь-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
СТ Энергетик-2 при Дягилевской ТЭЦ Садовое неком-е товарищество
Станкозаводская Улица
Станкостроитель Гаражно-строит-ный кооператив
Станок Гаражно-строит-ный кооператив
Старая Дубрава Улица
Старое Село Улица
Старое Село (Шереметьево-Песочня) Улица
Старообрядческий Проезд
Старореченская Улица
Старосадский 1-й Проезд
Старосадский 2-й Проезд
Старосадский 3-й Проезд
Старт Гаражно-строит-ный кооператив
Стартер Гаражно-строит-ный кооператив
Старый Сад Улица
Стенькино Микрорайон
Стенькино 1 Станция
Стенькино 2 Станция
Стимер Гаражно-строит-ный кооператив
Страж Гаражно-строит-ный кооператив
Стрела Гаражно-строит-ный кооператив
Стрела Гаражно-строит-ный кооператив
Строителей Улица
Строитель Гаражно-строит-ный кооператив
Строитель Территория
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Садовое неком-е товарищество
Строитель Поселок
Строитель-3 Садовое неком-е товарищество
Строитель-6 Садовое неком-е товарищество
Стройбытсервис Гаражно-строит-ный кооператив
Стройкова Улица
Сысоево Микрорайон
Сысоевская Улица
Сысоевский 1-й Проезд
Сысоевский 2-й Проезд
Тайга Гаражно-строит-ный кооператив
Татарская Улица
Татарский Переулок
Татарский Проезд
Театральная Площадь
Театральный Микрорайон
Телевизионная Улица
Темп Гаражно-строит-ный кооператив
Темп Гаражно-строит-ный кооператив
Темп-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Тепличная Улица
Тепличная (Соколовка) Улица
Тепличный Гаражно-строит-ный кооператив
Тепличный Садовое неком-е товарищество
Тимакова Улица
Тимуровец Гаражно-строит-ный кооператив
Тимуровцев Улица
Типанова Улица
Товарный двор (станция Рязань-1) Улица
Товарный двор (станция Рязань-1) Территория
Товарный двор (станция Рязань-2) Улица
Товарный двор (станция Рязань-2) Территория
Толстого Улица
Торговый Городок
Торговый городок Территория
Тракторная Улица
Транспортный Переулок
Трехреченская Улица
Троллейбусный Переулок
Трубежная Набережная
Трубежная Улица
Трубежный Гаражно-строит-ный кооператив
Трудовая Улица
Труженик Садовое неком-е товарищество
Тургенева Улица
Турлатово Территория
Тюленина Улица
Тюшевская Улица
Урицкого Улица
Урожай Гаражно-строит-ный кооператив
Урожай Садовое неком-е товарищество
Урожайная Улица
Усадебная Улица
Усадебный 1-й Проезд
Усадебный 2-й Проезд
Ушакова Улица
Ушинского Улица
Ушинского Проезд
Ушинского (Соколовка) Улица
Ушинского (Соколовка) Проезд
Ф.Энгельса Улица
Фавир-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Факел Гаражно-строит-ный кооператив
Фарада Гаражно-строит-ный кооператив
Фианит Гаражно-строит-ный кооператив
Фирсова Улица
Фон Гаражно-строит-ный кооператив
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Фурманова 1-й Переулок
Фурманова 2-й Переулок
Халтурина Улица
Хамбушево Территория
Химик Гаражно-строит-ный кооператив
Химик-2 Садовое неком-е товарищество
Хиринская Улица
Хиринский Проезд
Хладостроя 1-й Тупик
Хладостроя 2-й Тупик
Хлебная Улица
Холодок Садовое неком-е товарищество
Храпово Микрорайон
Храпово Поселок
Хрюкина Улица
Хрюкина (Канищево) Улица
Цветной Бульвар
Центр Гаражно-строит-ный кооператив
Центральная Улица
Центральный Микрорайон
Центральный 1-й Проезд
Центральный 2-й Проезд
Центральный 3-й Проезд
Центральный 4-й Проезд
Центральный Промузел Микрорайон
Циолковского Улица
Чайкиной Улица
Чапаева Улица
Чапаева (Канищево) Улица
Чапаева (поселок Канищево) Улица
Черезово-Песочня Поселок
Чернобаевская Улица
Черновицкая Улица
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Чкаловский Гаражно-строит-ный кооператив
Шабулина Проезд
Шаповская Улица
Шевцовой Улица
Шевцовой 1-й Проезд
Шевченко Улица
Шереметьево-Песочня Поселок
Шереметьевская Улица
Шереметьевский Проезд
Школьная Улица
Школьная (Канищево) Улица
Школьная (Недостоево) Улица
Школьная (поселок Канищево) Улица
Школьная (поселок Недостоево) Улица
Школьная (поселок Семчино) Улица
Школьная (Семчино) Улица
Школьная (Соколовка) Улица
Школьная (Солотча) Улица
Школьная улица (поселок Канищево) Улица
Школьная улица (поселок Недостоево) Улица
Школьная улица (поселок Семчино) Улица
Школьная улица (поселок Соколовка) Улица
Школьная улица (поселок Солотча) Улица
Школьный Переулок
Школьный 1-й Проезд
Школьный 2-й Переулок
Шлаковый Территория
Шоссейный Переулок
Шпалозавода Поселок
Щедрина Проезд
Щедрина Улица
Щит Гаражно-строит-ный кооператив
Щорса Улица
Экватор Гаражно-строит-ный кооператив
Экран Гаражно-строит-ный кооператив
Элеватор Поселок
Элеваторная Улица
Элеваторный заулок Улица
Электрозаводская Улица
Электрон Гаражно-строит-ный кооператив
Электрон-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Энгельса Улица
Энергетик Гаражно-строит-ный кооператив
Энергетик Гаражно-строит-ный кооператив
Энергетик-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Энергетик-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Энергетическая Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Поселок
Юбилейный Гаражно-строит-ный кооператив
Юбилейный Гаражно-строит-ный кооператив
Южный Микрорайон
Южный Переулок
Южный Садовое неком-е товарищество
Южный Гаражно-строит-ный кооператив
Южный промузел Территория
Юннатов Улица
Яблоневая Улица
Яблоневый 1-й Проезд
Яблоневый 2-й Проезд
Яблонька Садовое неком-е товарищество
Яблочкова Проезд
Якорь-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Якорь-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Ясеневая Улица
Яхонтова Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.