Актуальность базы: 2017.06.22
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
63-36401000000

Населенные пункты:

0 (СДТ Дубки снт) Просека
0-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
0-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
1 (СДТ Дубки снт) Просека
1 просека Внутренний Проезд
1 просека Внутренний 2-й Проезд
1-й Проезд
1-й Переулок
1-й Квартал
1-й Квартал
1-й (7-я просека тер) Проезд
1-й (СДТ Подлесное снт) Проезд
1-я Улица
1-я Улица
1-я Линия
1-я Просек
1-я Просека
1-я (Земляки снт) Улица
1-я (СДНТ Утес снт) Линия
1-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
1-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Улица
1-я (СДТ Элита снт) Улица
1-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
1-я (СНТ Березовая Грива снт) Территория
1-я (СНТ Восход снт) Улица
1-я (СНТ Горелый Хутор снт) Улица
1-я (СНТ Дачница снт) Улица
1-я (СНТ Елочка снт) Линия
1-я (СНТ Знамя Октября снт) Улица
1-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
1-я (СНТ Малые Дойки массив 2 снт) Линия
1-я (СНТ Металлист снт) Линия
1-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
1-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
1-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
1-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
1-я (СНТ Нижние Дойки Электрощит снт) Улица
1-я (СНТ Песчаная Глинка снт) Линия
1-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
1-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
1-я (СНТ Прогресс снт) Улица
1-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
1-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
1-я (СНТ Салют тер.) Линия
1-я (СНТ Сок снт) Улица
1-я (СНТ Энергетик снт) Улица
1-я (СПК Звездочка снт) Улица
1-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
1-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
1-я (СТ Сухая Самарка снт) Линия
1-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
1-я (Студеный Овраг 1-й массив тер.) Линия
1-я Малая Улица
1-я просека Территория
10-й Квартал
10-й (7-я просека тер) Проезд
10-я Просека
10-я Просек
10-я Улица
10-я (Барбошина поляна тер) Просека
10-я (Барбошина поляна тер) Линия
10-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
10-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
10-я (СНТ Дачница снт) Улица
10-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
10-я (СНТ Металлист снт) Линия
10-я (СНТ Металлург снт) Улица
10-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
10-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
10-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
10-я (СНТ Нижние дойки массив N3 снт) Улица
10-я (СНТ Объединение Орлов Овраг снт) Линия
10-я (СНТ Песчаная Глинка снт) Просека
10-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК сн Линия
10-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
10-я (СНТ Прогресс снт) Улица
10-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
10-я (СНТ Ракитовка снт) Линия
10-я (СНТ Ракитовка снт) Улица
10-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
10-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
10-я (СНТ Салют тер.) Линия
10-я (СПК Звездочка снт) Улица
10-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
10-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
10-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
10-я (Студеный Овраг тер) Просека
11-й Квартал
11-й квартал Дубрава (Барбошина поляна т Квартал
11-я Просек
11-я (Барбошина поляна тер) Линия
11-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
11-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
11-я (СНТ Дачница снт) Улица
11-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
11-я (СНТ Металлист снт) Линия
11-я (СНТ Металлург снт) Улица
11-я (СНТ Металлург снт) Линия
11-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
11-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
11-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
11-я (СНТ Песчаная Глинка снт) Просека
11-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
11-я (СНТ Прогресс снт) Улица
11-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
11-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
11-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
11-я (СНТ Салют тер.) Линия
11-я (СПК Звездочка снт) Улица
11-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
11-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
11-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
113 Километр
113 км Улица
113 км Километр
11а Квартал
12-й Квартал
12-й (7-я просека тер) Проезд
12-я Просек
12-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
12-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
12-я (СНТ Дачница снт) Улица
12-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
12-я (СНТ Металлист снт) Линия
12-я (СНТ Металлург снт) Улица
12-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
12-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
12-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
12-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
12-я (СНТ Прогресс снт) Улица
12-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
12-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
12-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
12-я (СНТ Салют тер.) Линия
12-я (СПК Звездочка снт) Улица
12-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
12-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
12-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
128 км Улица
13-й Проезд
13-й Квартал
13-й (7-я просека тер) Проезд
13-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
13-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
13-я (СНТ Дачница снт) Улица
13-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
13-я (СНТ Металлист снт) Линия
13-я (СНТ Металлург снт) Улица
13-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
13-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
13-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
13-я (СНТ Орлов овраг снт) Линия
13-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
13-я (СНТ Прогресс снт) Улица
13-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
13-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
13-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
13-я (СНТ Салют тер.) Линия
13-я (СПК Звездочка снт) Улица
13-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
13-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
13-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
130 км Улица
133 км Километр
133 км Улица
133 км Массив 5 Территория
134 км Километр
134 км Улица
136 км Километр
136 км Улица
137 км Улица
137 км Километр
14-й Квартал
14-й (7-я просека тер) Переулок
14-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
14-я (СНТ Дачница снт) Улица
14-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
14-я (СНТ Металлист снт) Линия
14-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
14-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
14-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
14-я (СНТ Орлов овраг снт) Линия
14-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
14-я (СНТ Прогресс снт) Улица
14-я (СНТ Прогресс снт) Улица
14-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
14-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
14-я (СНТ Салют тер.) Линия
14-я (СПК Звездочка снт) Улица
14-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
14-я (СТ Металлист снт) Линия
14-я (СТ Металлист снт) Улица
14-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
15-й Квартал
15-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
15-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
15-я (СНТ Металлист снт) Линия
15-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
15-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
15-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
15-я (СНТ Орлов овраг снт) Линия
15-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
15-я (СНТ Прогресс снт) Улица
15-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
15-я (СНТ Салют тер.) Линия
15-я (СПК Звездочка снт) Улица
15-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
15-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
15-я (Шар снт) Линия
16 км Ветляное озеро 3-я Линия
16-й Квартал
16-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
16-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
16-я (СНТ Металлист снт) Линия
16-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
16-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
16-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
16-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
16-я (СНТ Прогресс снт) Улица
16-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
16-я (СНТ Салют тер.) Линия
16-я (Сорокины Хутора тер) Линия
16-я (СПК Звездочка снт) Улица
16-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
16-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
17 км Московского шоссе 2-я Линия
17 км Московского шоссе 3 линия Улица
17 км Московского шоссе 4 линия Улица
17 км Московского шоссе 5 линия Улица
17 км Московского шоссе 6 линия Улица
17 км Московского шоссе 7 линия Улица
17-й квартал пригородного лесничества Улица
17-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
17-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
17-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
17-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
17-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
17-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
17-я (СНТ Прогресс снт) Улица
17-я (СНТ Салют тер.) Линия
17-я (СПК Звездочка снт) Улица
17-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
18 км Улица
18 км массив Ракитовка 4 улица Улица
18 км Московского шоссе Территория
18 км Московского шоссе 11 улица Улица
18-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
18-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
18-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
18-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
18-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
18-я (СНТ Объединение Орлов Овраг снт) Линия
18-я (СНТ Прогресс снт) Улица
18-я (СНТ Салют тер.) Линия
18-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
19 км Московского шоссе Территория
19-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
19-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
19-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
19-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
19-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
19-я (СНТ Объединение Орлов Овраг снт) Линия
19-я (СНТ Прогресс снт) Улица
19-я (СНТ Салют тер.) Линия
19-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
2 (СДТ Дубки снт) Просека
2-й Проезд
2-й Квартал
2-й Переулок
2-й Квартал
2-й Проезд
2-й (7-я просека тер) Проезд
2-й (СДТ Подлесное снт) Проезд
2-я Улица
2-я Просека
2-я Линия
2-я Улица
2-я Просек
2-я (Земляки снт) Улица
2-я (СДНТ Утес снт) Линия
2-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
2-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Улица
2-я (СДТ Мазин Угол снт) Улица
2-я (СДТ Элита снт) Улица
2-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
2-я (СНТ Березовая Грива снт) Территория
2-я (СНТ Восход снт) Улица
2-я (СНТ Горелый Хутор снт) Улица
2-я (СНТ Дачница снт) Улица
2-я (СНТ Елочка снт) Линия
2-я (СНТ Знамя Октября снт) Улица
2-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
2-я (СНТ Малые Дойки массив 2 снт) Линия
2-я (СНТ Металлист снт) Линия
2-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
2-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
2-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
2-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
2-я (СНТ Нижние Дойки Электрощит снт) Улица
2-я (СНТ Песчаная Глинка снт) Линия
2-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
2-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
2-я (СНТ Прогресс снт) Улица
2-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
2-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
2-я (СНТ Салют тер.) Линия
2-я (СНТ Сок снт) Улица
2-я (СНТ Энергетик снт) Улица
2-я (Сорокины Хутора тер) Линия
2-я (СПК Звездочка снт) Улица
2-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
2-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
2-я (СТ Мазин угол снт) Улица
2-я (СТ Сухая Самарка снт) Линия
2-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
2-я (Студеный Овраг тер) Линия
20-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
20-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
20-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
20-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
20-я (СНТ Прогресс снт) Улица
20-я (СНТ Салют тер.) Линия
20-я (Сорокины Хутора тер) Линия
20-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
21 квартал Подгорного лесничества Территория
21-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
21-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
21-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
21-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
21-я (СНТ Салют тер.) Линия
21-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
22 Партсъезда Улица
22-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
22-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
22-я (СНТ Нефтяник снт) Улица
22-я (СНТ Салют тер.) Линия
23 км Улица
23-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
23-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
23-я (СНТ Нефтяник снт) Улица
23-я (СНТ Салют тер.) Линия
23-я (СТ Ракитовка снт) Улица
24-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
24-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
24-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
24-я (СНТ Салют тер.) Линия
25-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
25-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
25-я (СНТ Салют тер.) Линия
26-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
26-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
27-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
27-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
27-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
28-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
28-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
3 (СДТ Дубки снт) Просека
3 год Пятилетки Улица
3-й Квартал
3-й Переулок
3-й Проезд
3-й Проезд
3-й Квартал
3-й (7-я просека тер) Проезд
3-й М. Проезд
3-й массив 5 (Студеный Овраг тер) Линия
3-я Просек
3-я Улица
3-я Улица
3-я Просека
3-я (Земляки снт) Улица
3-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Улица
3-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
3-я (СДТ Нефтяник снт) Улица
3-я (СДТ Элита снт) Улица
3-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
3-я (СНТ Восход снт) Улица
3-я (СНТ Горелый Хутор снт) Улица
3-я (СНТ Дачница снт) Улица
3-я (СНТ Елочка снт) Линия
3-я (СНТ Знамя Октября снт) Улица
3-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
3-я (СНТ Малые Дойки массив 2 снт) Линия
3-я (СНТ Металлист снт) Линия
3-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
3-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
3-я (СНТ Нефтяник - Мазин Угол снт) Улица
3-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
3-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
3-я (СНТ Песчаная Глинка снт) Линия
3-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
3-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
3-я (СНТ Прогресс снт) Улица
3-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
3-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
3-я (СНТ Салют тер.) Линия
3-я (СНТ Энергетик снт) Улица
3-я (СПК Звездочка снт) Улица
3-я (СТ Большие Сорокины Хутора снт) Улица
3-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
3-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
3-я (СТ Металлист снт) Линия
3-я (СТ Нефтяник снт) Улица
3-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
3-я (Студеный Овраг 2-й массив тер.) Линия
3-я (Студеный Овраг тер) Линия
3-я линия 3-й (Студеный Овраг тер) Проезд
3-я линия 4-й (Студеный Овраг тер) Проезд
3-я линия 5-й (Студеный Овраг тер) Проезд
39-я (СНТ Объединение Орлов Овраг снт) Линия
4 (СДТ Дубки снт) Просека
4 ГПЗ Садовое неком-е товарищество
4 отделение КСП Волгарь Территория
4 Поселок Киркомбината Улица
4-й Квартал
4-й Квартал
4-й Переулок
4-й Проезд
4-й (7-я просека тер) Проезд
4-й ГПЗ (Барбошина поляна тер) Улица
4-й М. Проезд
4-я Улица
4-я (Горелый Хутор массив 5 тер. СНТ) Улица
4-я (ДПК Победа Октября Студеный Овраг т Линия
4-я (Земляки снт) Улица
4-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
4-я (СДТ Нефтяник снт) Улица
4-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
4-я (СНТ Горелый Хутор снт) Улица
4-я (СНТ Дачница снт) Улица
4-я (СНТ Елочка снт) Линия
4-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
4-я (СНТ Малые Дойки массив 2 снт) Линия
4-я (СНТ Металлист снт) Линия
4-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
4-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
4-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
4-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
4-я (СНТ Нижние Дойки Электрощит снт) Улица
4-я (СНТ Песчаная Глинка снт) Линия
4-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
4-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
4-я (СНТ Прогресс снт) Улица
4-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
4-я (СНТ Ракитовка снт) Улица
4-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
4-я (СНТ Салют тер.) Линия
4-я (СНТ Строммашина снт) Линия
4-я (СНТ Энергетик снт) Улица
4-я (Сорокины хутора-массив N1 тер. ДНТ) Линия
4-я (СПК Звездочка снт) Улица
4-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
4-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
4-я (СТ Металлист снт) Линия
4-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
4-я просека Территория
40 лет Пионерии Улица
40-летия Пионерии Улица
41 км Улица
418-й Квартал
44-я (Орлов Овраг тер.) Линия
5 (СДТ Дубки снт) Просека
5 линия (Барбошина поляна) Улица
5 поселок Киркомбината Улица
5-й Тупик
5-й Переулок
5-й Квартал
5-й Квартал
5-й (7-я просека тер) Проезд
5-я Просека
5-я Просек
5-я Улица
5-я (Барбошина поляна тер) Линия
5-я (Земляки снт) Улица
5-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
5-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
5-я (СНТ Дачница снт) Улица
5-я (СНТ Елочка снт) Линия
5-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
5-я (СНТ Малые Дойки массив 2 снт) Линия
5-я (СНТ Металлист снт) Линия
5-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
5-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
5-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
5-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
5-я (СНТ Нижние дойки массив N3 снт) Улица
5-я (СНТ Песчаная Глинка снт) Линия
5-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
5-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
5-я (СНТ Прогресс снт) Улица
5-я (СНТ Прогресс снт) Улица
5-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
5-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
5-я (СНТ Салют тер.) Линия
5-я (СНТ Энергетик снт) Улица
5-я (СПК Звездочка снт) Улица
5-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
5-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
5-я (СТ Нефтяник снт) Улица
5-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
5-я малая (Барбошина поляна тер) Линия
52-я линия Орлов овраг Территория
54-я (СНТ Швейница снт) Линия
5Б (СНТ Нижние Дойки Электрощит снт) Улица
6 (СДТ Дубки снт) Просека
6-й Проезд
6-й Квартал
6-й Переулок
6-й (7-я просека тер) Проезд
6-й Радиальный Переулок
6-я Просек
6-я Улица
6-я Просека
6-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
6-я (Барбошина поляна тер) Линия
6-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
6-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
6-я (СНТ Дачница снт) Улица
6-я (СНТ Елочка снт) Линия
6-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
6-я (СНТ Металлист снт) Линия
6-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
6-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
6-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
6-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
6-я (СНТ Нижние Дойки Электрощит снт) Улица
6-я (СНТ Песчаная Глинка снт) Просека
6-я (СНТ Песчаная Глинка снт) Линия
6-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
6-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
6-я (СНТ Прогресс снт) Улица
6-я (СНТ Прогресс снт) Улица
6-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
6-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
6-я (СНТ Салют тер.) Линия
6-я (СПК Звездочка снт) Улица
6-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
6-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
6-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
6-я (Студеный Овраг тер) Линия
602 Территория ГСК
616 Территория ГСК
630 Территория ГСК
64 Военный склад Улица
7 (СДТ Дубки снт) Просека
7-й Квартал
7-й Квартал
7-й (7-я просека тер) Проезд
7-й квартал пригородного лесничества Улица
7-я Линия
7-я Просека
7-я Просек
7-я Улица
7-я (18 км Московского шоссе тер.) Улица
7-я (Барбошина поляна тер) Линия
7-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
7-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
7-я (СНТ Дачница снт) Улица
7-я (СНТ Елочка снт) Линия
7-я (СНТ Клен снт) Просека
7-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
7-я (СНТ Металлист снт) Линия
7-я (СНТ Металлург снт) Улица
7-я (СНТ Мичуринец снт) Улица
7-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
7-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
7-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
7-я (СНТ Объединение Орлов Овраг снт) Линия
7-я (СНТ Песчаная Глинка снт) Просека
7-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
7-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
7-я (СНТ Прогресс снт) Улица
7-я (СНТ Прогресс снт) Улица
7-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
7-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
7-я (СНТ Салют тер.) Линия
7-я (СПК Звездочка снт) Улица
7-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
7-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
7-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
7-я просека Территория
75 квартал Пригородного лесничества Территория
8 (СДТ Дубки снт) Просека
8 Марта Улица
8-й Квартал
8-й (7-я просека тер) Проезд
8-й квартал Самарского Лесхоза Улица
8-я Просека
8-я Линия
8-я Просек
8-я Улица
8-я (Барбошина поляна тер) Линия
8-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
8-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
8-я (СНТ Дачница снт) Улица
8-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
8-я (СНТ Металлист снт) Линия
8-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
8-я (СНТ Нефтяник снт) Улица
8-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
8-я (СНТ Песчаная Глинка снт) Просека
8-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
8-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
8-я (СНТ Прогресс снт) Улица
8-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
8-я (СНТ Ракитовка снт) Улица
8-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
8-я (СНТ Салют тер.) Линия
8-я (СПК Звездочка снт) Улица
8-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
8-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
8-я (СТ Ракитовка снт) Улица
8-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
8-я просека Территория
9 (СДТ Дубки снт) Просека
9 Мая Проезд
9 просека 1 линия Улица
9-й Квартал
9-й Квартал
9-й (7-я просека тер) Проезд
9-й (СДТ Подлесное снт) Проезд
9-я Улица
9-я Просека
9-я Линия
9-я Просек
9-я (19 км Московского шоссе тер.) Улица
9-я (Барбошина поляна тер) Линия
9-я (Барбошина поляна тер) Просека
9-я (СДТ 4 ГПЗ снт) Линия
9-я (СНТ Березовая Грива снт) Улица
9-я (СНТ Дачница снт) Улица
9-я (СНТ Малые Дойки массив 1 снт) Линия
9-я (СНТ Металлист снт) Линия
9-я (СНТ Моторостроитель снт) Линия
9-я (СНТ Нефтяник снт) Линия
9-я (СНТ Нижние дойки массив N1 снт) Улица
9-я (СНТ Нижние дойки массив N3 снт) Улица
9-я (СНТ Объединение Орлов Овраг снт) Линия
9-я (СНТ Песчаная Глинка снт) Просека
9-я (СНТ Подстепновский массив КЗРМК снт Линия
9-я (СНТ Подстепновский массив снт) Линия
9-я (СНТ Прогресс снт) Улица
9-я (СНТ Ракитовка 2 снт) Улица
9-я (СНТ Ракитовка снт) Улица
9-я (СНТ Ракитовка-2 снт) Улица
9-я (СНТ Салют 2 снт) Улица
9-я (СНТ Салют тер.) Линия
9-я (СПК Звездочка снт) Улица
9-я (СТ Верхние Дойки снт) Линия
9-я (СТ КНПЗ Кряжский массив снт) Линия
9-я (СТ Ясная Поляна снт) Улица
9-я Дачная Улица
9-я малая просека Просека
9-я малая просека Улица
9-я просека Территория
9-я просека 2 линия Улица
9-я просека 5 линия Улица
9-я просека 5-я малая (Барбошина поляна Линия
9-я просека 6 линия Улица
9-я просека Второй Проезд
9-я просека Санаторий имени Чкалова Территория
N 301 Гаражно-строит-ный кооператив
Августовский Переулок
Авиационная Улица
Аврора Улица
Авроры Улица
Автобусный Проезд
Автобусный Переулок
Автономный Проезд
Агибалова Улица
Азовская Улица
Академика Кузнецова Улица
Академика Павлова Улица
Академика Платонова Улица
Академика Солдатова Улица
Академика Тихомирова Улица
Академический Переулок
Аккерманская Улица
Аксаковская Улица
Алебастровый Переулок
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Александра Солженицына Улица
Алексея Росовского Площадь
Алексея Росовского Улица
Алексея Толстого Улица
Алма-Атинская Улица
Алмазный Переулок
Аминева Улица
Ангарская Улица
Анжерская Улица
Антонова-Овсеенко Улица
Аптечная Улица
Аральский Переулок
Арбатская Улица
Аргунский Переулок
Арзамасская Улица
Арктический Проезд
Арматурная Улица
Армейский Переулок
Артек Овраг Улица
Артемовская Улица
Артиллерийская Улица
Архангельская Улица
Архитекторов Щербачевых Улица
Архитектурная Улица
Архитектурный Проезд
Арцыбушевская Улица
Арцыбушевский Переулок
Аткарская Улица
Атланская Улица
Ачинская Улица
Аэродромная Улица
Аэропорт 2 Улица
Аэропорт Самара Территория
Аэропорт Смышляевка Территория
Аэропортовское Шоссе
Аэрофлотская Улица
Аэрофлотский Проезд
База 12 домов МПС Улица
База отдыха Бережок-10 Территория
База отдыха Волжские зори Территория
База отдыха Островок Территория
Базарная Улица
Базисная Улица
Байкальский Переулок
Бакинская Улица
Балаковская Улица
Балашовский Переулок
Балтийская Улица
Балхашский Переулок
Балхашский Проезд
Банковский Переулок
Банная Улица
Барабинская Улица
Барбашин Овраг Улица
Барбошин овраг (Барбошина поляна тер) Улица
Барбошина поляна Территория
Барбошина поляна Территория
Барбошина поляна Улица
Барбошина поляна 10 линия Улица
Барбошина поляна 11 линия Улица
Барбошина поляна 12 линия Улица
Барбошина поляна 13 линия Улица
Барбошина поляна 5 Малая линия Улица
Барбошина поляна 6 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека Территория
Барбошина поляна 9 просека 1 линия Улица

Барбошина поляна 9 просека 2 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 3 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 4 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 5 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 8 линия Улица
Барбошина поляна Берег реки Волги Территория
Барбошина поляна санаторий Жигули Улица
Барнаульская Улица
Бассейная Улица
Батайская Улица
Батальонный Переулок
Бебеля Улица
Безымянка Станция
Безымянная Улица
Безымянный Переулок
Безымянный 1-й Переулок
Безымянный 2-й Переулок
Белая Улица
Белинского Переулок
Беловская Улица
Белогородская Улица
Беломорский Переулок
Белорецкая 1-я Улица
Белорецкая 4-я Улица
Белорецкая 5-я Улица
Белорецкая 6-я Улица
Белорусская Улица
Белоярская Улица
Бельский Переулок
Берег реки Волги Улица
Берег реки Волги 9 просека Улица
Берег реки Волги 9 просека Просека
Береговая Улица
Береговая (СДТ Элита снт) Улица
Береговая (Студеный Овраг тер) Линия
Березовая Аллея
Березовая Аллея
Березовая Улица
Березовский Переулок
Березовый Проезд
Бессарабский Переулок
Бетонный Переулок
Бийский Переулок
Битумная Улица
Ближние Сады Улица
Ближняя Улица
Блюхера Улица
Бобровская Улица
Бобруйская Улица
Богатырская Улица
Богатырский Проезд
Богатырский Тупик
Боевой Переулок
Болгарский Переулок
Болдинская Улица
Болотная Улица
Болховская Улица
Больничная Улица
Больничный Проезд
Больничный Овраг Улица
Больничный Овраг Территория
Большая Караванная Улица
Большой Прибрежный Переулок
Борисоглебская Улица
Боровая Улица
Бородинская Улица
Борская Улица
Бортмехаников Улица
Ботанический Переулок
Ботанический Овраг Территория
Ботанический Овраг Улица
Боярова Улица
Братская Улица
Братьев Коростелевых Улица
Братьев Коростелевых Улица
Брестская Улица
Бригадная Улица
Бронная Улица
Брусчатый Переулок
Брянская Улица
Бубнова Улица
Бугурусланская Улица
Бузулукский Проезд
Бузулукский Переулок
Бурейский Переулок
Бурильщиков Переулок
Буянова Улица
Буянский Переулок
Василия Татищева Улица
Великолукская Улица
Вельский Переулок
Венцека Улица
Верхне-Карьерная Улица
Верхне-Удинская Улица
Верхний Проезд
Весна Садовое неком-е товарищество
Ветвистая Улица
Ветлужский Переулок
Ветлянская Улица
Вилоновская Улица
Вильнюсская Улица
Виноградная Улица
Винтовая Улица
Винтовой Переулок
Виражный Переулок
Виталия Жалина Улица
Виталия Жалнина Улица
Виталия Талабаева Улица
Витебская Улица
Вишневая Улица
Вишневая (СДТ Элита снт) Улица
Владимира Высоцкого Улица
Владимирская Улица
Внуковская Улица
Внутренний Проезд
Внутренний 2-й Проезд
Водителей Переулок
Водников Улица
Водников Переулок
Водозабор (СТ Сухая Самарка снт) Линия
Водозаборная Улица
Водопроводная Улица
Водораздельный Проезд
Воеводина Улица
Воздушного Флота Улица
Возрождения Улица
Воинская Улица
Войкова Улица
Волгарей Улица
Волгарская Улица
Волгарь Территория
Волгина Улица
Волгодонская Улица
Волгородская Улица
Волжская Улица
Волжская Улица
Волжский Проспект
Волжский Переулок
Волжское Шоссе
Вологодская Улица
Волочаевская Улица
Волынский Переулок
Вольная Улица
Вольская Улица
Воркутинский Переулок
Воробьевская Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Восковая Улица
Воскресенская Улица
Восстания Улица
Восточная Улица
Восточная Улица
Восточная (СНТ Жигули снт) Улица
Восточный Переулок
Восточный Переулок
Временная Улица
Врубеля Улица
ВСЧ Улица
Вторая (Малый Сорокин хутор тер) Линия
Вторая линия Улица
Второй Переулок
Второй Безымянный Переулок
Второй Карьерный Переулок
Второй проезд Третья линия (Студеный Овр Проезд
Выгонная Улица
Высоковольтная Улица
Высоковольтная (СНТ Знамя Октября снт) Улица
Высоцкого Улица
Вяземская Улица
Вятская Улица
Г.С.Аксакова Улица
Гаванская Улица
Гагарина Улица
Газовая (СНТ Прогресс снт) Улица
Газонная Улица
Газопроводная Улица
Гайдара Улица
Галактионовская Улица
Гаражная Улица
Гаражный Проезд
Гаражный Проезд
Гастелло Улица
Гатчинская Улица
Гая Улица
Гвардейская Улица
Гвардейский Переулок
Георгия Димитрова Улица
Георгия Митирева Проезд
Георгия Ратнера Улица
Герцена Улица
Герцена Переулок
Гидроузловская Улица
Гипсовый карьер СДТ Ротор Территория
Главная Улица
Глинки Переулок
Глинобитная Улица
Глушитская Улица
Глушицкая Улица
Гоголя Улица
Гомельская Улица
Гончарная Улица
Гончарова Переулок
Горелый Хутор массив 5 Территория СНТ
Гористая Улица
Горная Улица
Горская Улица
Горский Проезд
Градовская Улица
Гражданская Улица
Гранатный Переулок
Гранитная Улица
Гранитный Переулок
Грибоедова Улица
Григория Засекина Улица
Гродненская Улица
Грозненская Улица
Грозненский Переулок
Грузинская Улица
Грузовая Улица
ГСК N 810 Гаражно-строит-ный кооператив
гск N518 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-330 Территория ГСК
Губанова Улица
Гурьевская Улица
Гурьянова Улица
Давиденко Улица
Дайренский Тупик
Дайренский Переулок
Дайренский Тупик
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Данилевского Улица
Дарвина Улица
Дарвинский Переулок
Дарьинский Тупик
Дача Улица
Дачная Улица
Дачная (Барбошина поляна тер) Улица
Дачная (СДТ Элита снт) Улица
Дачная (Студеный Овраг тер) Улица
Дачная 1 (СДТ Элита снт) Улица
Дачная 2 (СДТ Элита снт) Улица
Двадцатая-Нижние Дойки Улица
Девятнадцатая - 19 км Московского шоссе Улица
Девятнадцатая - Малые Дойки Линия
Девятнадцатая - Нижние Дойки Улица
Декоративная Улица
Декоративные культуры Территория
Демократическая Улица
Демократическая (СНТ Мачта-1 снт) Улица
Деповская Улица
Деповский Овраг Улица
Деповский Овраг Территория
Дерябинская Улица
Дзержинского Улица
Дзержинского Площадь
Дивногорская Улица
Днепровская Улица
Днепровский Проезд
Днепропетровская Улица
Днепростроевская Улица
Долинная Улица
Долотная Улица
Долотный Переулок
Дома Вторчермета Территория
Дома ЭМО Улица
Доменная Улица
Донбасская Улица
Донецкая Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
ДПК Победа Октября Студеный Овраг Территория
Дружбы Народов Улица
Дубовый Ерик Переулок
Дубовый Овраг Территория
Дубовый Овраг Улица
Дубравная Улица
Дунайская Улица
Дыбенко Улица
Евгения Золотухина Улица
Егорова Улица
Ейский Переулок
Елизарова Улица
Елизаровская Улица
Еловый Тупик
Енисейская Улица
Енисейский Переулок
Енисейский Проезд
Енотаевский Переулок
Ереванская Улица
Ерошевского Улица
Ершовская Улица
Ессентуковская Улица
Ессентуковский Переулок
Ефрема Медведева Улица
ж/д барак Строение
ж/д дома 1111 Километр
ж/д дома 1113 Километр
ж/д дома 138 Километр
ж/д дома при станции Безымянка Квартал
ж/д дома при станции Козелковской Квартал
Железноводская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная Казарма Улица
Железнодорожник Задельное Садовое неком-е товарищество
Железной Дивизии Улица
Желябова Улица
Жигулевская Улица
Жигулевские ворота Микрорайон
Жигулевские Ворота Территория
Жигулевские ворота Садовое неком-е товарищество
Жигулевские сады Территория
Жигулевские сады Садовое неком-е товарищество
Жигули Улица
Жилищник (Студеный Овраг тер) Квартал
Жилой Городок Улица
ЖСК Горелый Хутор Местность
ЖСК Красный Пахарь Территория
Жуковского Улица
Журавлевская Улица
За депо Улица
Забайкальская Улица
Заводская Улица
Заводское Шоссе
Заводской Тупик
Заволжская Улица
Заволжский Переулок
Загородная Улица
Загорская Улица
Задонский Проезд
Закрытый Тупик
Заливная Улица
Заливной Переулок
Западная Улица
Запасной Проезд
Запасный Проезд
Запланный Переулок
Запорожская Улица
Зарайская Улица
Засамарская слобода Бульвар
Заставная Улица
Засулич Улица
Засыпная Улица
Затонная Улица
Зауральская Улица
Заусадебная Улица
Звездная Улица
Звенигородская Улица
Зейский Переулок
Зеленая Улица
Зеленая Улица
Зелененький Остров
Зеленодольская Улица
Зеленый Проезд
Земеца Улица
Землевольческая Улица
Земледельческая Улица
Земледельческая Улица
Земляки Садовое неком-е товарищество
Землянский Проезд
Златоустовская Улица
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотые пески ВМЗ Садовое неком-е товарищество
Зубчаниновское Шоссе
Ивана Булкина Улица
Ивана Финютина Бульвар
Игарский Переулок
Игоря Егорова Улица
Ижорская Улица
Извилистый Переулок
Измайловский Переулок
Изыскательская Улица
ИК-15 Улица
ИК-5 Территория
Илецкая Улица
Ильича Улица
Инвалидная Улица
Ингушский Переулок
Индустриальная Улица
Инженерный Переулок
Инзенский Переулок
Инкубаторный Переулок
Ипподромная Улица
Иргизная Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица
Искровская Улица
Кабановская Улица
Кабельная Улица
Кабельный Переулок
Казачий Переезд
Казачья Улица
Казбекская Улица
Калинина Улица
Калининградская Улица
Калмыцкий Тупик
Калужская Улица
Каменистая Улица
Каменистый Проезд
Каменная Улица
Каменногорская Улица
Камская Улица
Камчатская Улица
Камышинская Улица
Канатный Переулок
Караванная Улица
Карагандинская Улица
Карачаевская Улица
Карбышева Улица
Карбюраторная Улица
Карельский Переулок
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Проспект
Карьерная Улица
Карьерный 1-й Переулок
Карьерный 2-й Переулок
Карьерный 3-й Переулок
Карьерный 4-й Переулок
Карьерный 5-й Переулок
Карьерный 6-й Переулок
Карьерный 7-й Переулок
Карьерный 8-й Переулок
Карякина Переулок
Каспийская Улица
Катунский Переулок
Каховская Улица
Кашпирская Улица
Каштановая Улица
Квартал 631а Ставропольская Улица
Квартал 9 (СНТ Салют тер.) Улица
Кемеровский Переулок
Керченский Переулок
Киевская Улица
Кирзавод-6 Территория
Кирзавод-6 Улица
Кирова Улица
Кирова Проспект
Кирпичный Переулок
Кишиневская Улица
Клары Цеткин Улица
Кленовая Улица
Клиническая Улица
Клинический Проезд
Ключевой Проезд
Ключевская Улица
Князя Григория Засекина Улица
Ковровская Улица
Козелковская Улица
Козловская Улица
Коленчатая Улица
Коллективная Улица
Коллективный Переулок
Коллекторная (СТ Верхние Дойки снт) Улица
Колодезный Переулок
Коломенский Переулок
Колотный Переулок
Колхозный Переулок
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Кольцо Южно-обводной дороги Улица
Кольчугинская Улица
Кольчугинский Переулок
Коммунистическая Улица
Компрессорная Улица
Комсомольская Площадь
Комсомольская Улица
Конноармейская Улица
Конный Проезд
Конструктивная Улица
Коптев Овраг Территория
Коптевская Улица
Корабельная Улица
Коралловая Улица
Коровий Остров
Короткий Переулок
Корсунский Переулок
Костромской Переулок
Косы (СТ Сухая Самарка снт) Линия
Крайний Проезд
Крайний Проезд
Крайняя Улица
Крайняя (СДТ Элита снт) Улица
Крайняя (СНТ Знамя Октября снт) Улица
Крайняя (СТ Дружба снт) Улица
Красильникова Улица
Красная Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноводский Переулок
Красногвардейская Улица
Красноглинское Шоссе
Красноглинское шоссе Улица
Красноглинское шоссе Шоссе
Красноглинское шоссе (42 км) Улица
Краснодонская Улица
Краснополянская Улица
Краснопресненская Улица
Красносельская Улица
Краснофлотская Улица
Красный Кряжок Улица
Красный Пахарь Улица
Красный Пахарь к-з Территория
Красных Коммунаров Улица
Крейсерная Улица
Крестьянка Улица
Кричевская Улица
Кричевского Улица
Кромская Улица
Кротовский Переулок
Круговая Улица
Крупской Улица
Крутогорская Улица
Крутой Овраг Улица
Крутой Овраг Территория
Крутоярский Проезд
Крутые Ключи Микрорайон
Крылова Улица
Кряжская 1-я Улица
Кряжская 10-я Улица
Кряжская 2-я Улица
Кряжская 3-я Улица
Кряжская 4-я Улица
Кряжская 5-я Улица
Кряжская 6-я Улица
Кряжская 7-я Улица
Кряжская 8-я Улица
Кряжская 9-я Улица
Кряжский Массив КНПЗ Территория
Кряжское Шоссе
КСП Волгарь Территория
Кубанская 1-я Улица
Кубанская 2-я Улица
Кузбасская Улица
Кузнецкая Улица
Куйбышева Площадь
Куйбышева Улица
Куйбышевская Улица
Кулундинская Улица
Купянский Переулок
Курганская Улица
Курильская Улица
Курортная Улица
Курская Улица
Кустанайская Улица
Кутаисская Улица
Кутякова Улица
Лагерная Улица
Латышская Улица
Лейтенанта Шмидта Улица
Ленина Проспект
Ленина Улица
Ленинабадская Улица
Ленинградская Улица
Ленинградский Проезд
Ленинградский Переезд
Ленинская Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная (Мазин Угол тер.) Улица
Лесная (СДТ Нефтяник снт) Улица
Лесная Школа Улица
Лесная Школа Территория
Лесхоз-2 Территория
Ливенская Улица
Линейная Улица
Линейный Переулок
Липецкая Улица
Липовая Улица
Липяговская Улица
Лиственная Улица
Литвинова Улица
Лобовская Улица
Лозовая Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Ломский Переулок
Лопатинская Улица
Лоцманский Переулок
Луганская Улица
Луговая Улица
Лужская Улица
Лукачева Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Луцкая Улица
Лучистый Переулок
Лысвенская Улица
Лысвинская Улица
Льва Толстого Улица
Львовская Улица
Льговский Переулок
Люберецкая Улица
Магаданская Улица
Магистральная Улица
Магнитный Переулок
Магнитогорская Улица
Мазин Угол Территория
Майкопская Улица
Майская Улица
Макаренко Улица
Максима Горького Улица
Малахитовая Улица
Малая Караванная Улица
Малодерябинская Улица
Малокаменная Улица
Малокараванная Улица
Малоречная Улица
Малоурицкая Улица
Малоярославская Улица
Малые Дойки Территория
Малый Переулок
Малый Тупик
Малый 1-й Проезд
Малый 2-й Проезд
Малый Прибрежный Переулок
Малый Сорокин хутор Территория
Мальцева Проезд
Малярный Переулок
Манежная Улица
Марии Авейде Улица
Марсовый Переулок
Маршала Василевского Бульвар
Маршала Устинова Улица
Масленникова Проспект
Массив 11 квартал Территория
массив Лесной (Студеный Овраг тер) Улица
Мачтовая Улица
Маяковского Улица
Медицинская Улица
Межевая Улица
Мелекесская Улица
Меловый Проезд
Меловый Тупик
Мельничная Улица
Металлистов Улица
Металлургическая Улица
Металлургов Проспект
Метеостанции (СТ Сухая Самарка снт) Линия
Метростроевская Улица
Механиков Улица
Мечникова Улица
Милицейский (8-я просека тер) Переулок
Минская Улица
Минусинская Улица
Мира Улица
Миргородская Улица
Мирная Улица
Мирный Переулок
Михаила Сорокина Улица
Мичурина Улица
Могилевская Улица
Можайский Переулок
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молодогвардейская Улица
Молодогвардейский Спуск Спуск
Молодогвардейский Спуск Улица
Молочное Озеро Улица
Молочное озеро (СТ Сухая Самарка снт) Линия
Монтажников Переулок
Монтажный Переулок
Мориса Тореза Улица
Морфлотская Улица
Моршанская Улица
Московская Улица
Московского шоссе 23 км Территория
Московское Шоссе
Московское (16 км) Шоссе
Московское (18 км) Шоссе
Московское (19 км) Шоссе
Московское (20 км) Шоссе
Московское (23 км) Шоссе
Московское (24 км) Шоссе
Московское (п Мехзавод) Шоссе
Московское шоссе 17 Километр
Московское шоссе 17 км 1 линия Улица
Московское шоссе 17 км Ясная поляна Территория
Московское шоссе 20 км Территория
Московское шоссе 21 км Территория
Московское шоссе 22 км Местность
Мостовая Улица
Мостовая (СДТ Элита снт) Улица
Мраморный Переулок
Муромский Городок Территория
Муромский городок-1 Территория
Мусоргского Улица
Мяги Улица
Мясокомбинатский Проезд
Мясокомбинатский Переулок
Набережная реки Самары Улица
Набережная реки Сок Улица
Нагорная Улица
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Надлесная Улица
Надъярная Улица
Народная Улица
Нарымский Переулок
Насосная Улица
Неверова Улица
Невская Улица
Нежинская Улица
Некрасовская Улица
Нефтяников Улица
Нефтяной Переулок
Нечаева Улица
Нечаевская Улица
Нижнегородская Улица
Нижнекарьерная Улица
Нижнехлебная Улица
Нижний Проезд
Нижняя Улица
Никитинская Улица
Никитинская Площадь
Никитинский Переулок
Николая Панова Улица
Никольская Улица
Никонова Улица
Новая 2-я Улица
Ново-Вокзальная Улица
Ново-Вокзальный Тупик
Ново-Молодежный Переулок
Ново-Охтинская Улица
Ново-Садовая Улица
Ново-Сибирская Улица
Новоаллейная Улица
Новобуянская Улица
Новобуянская Улица
Нововятская Улица
Нововятский Переулок
Новогородская Улица
Новожелябовская Улица
Новокомсомольская Улица
Новокооперативная Улица
Новокрасноармейская Улица
Новокузнецкая Улица
Новокуйбышевское Шоссе
Новоленинградская Улица
Новомайская Улица
Новомолодежный Переулок
Новонабережная Улица
Новооренбургский Переулок
Новороссийский Переулок

Новоселов Проезд
Новоселов Проезд
Новосельская Улица
Новосоветская Улица
Новоурицкая Улица
Новоусадебная Улица
Новый Переулок
Ногина Улица
НПГК N 1 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 19 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 21 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 301 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 304 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 305 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 306 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 307 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 308 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 309 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 311 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 312 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 314 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 315 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 316 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 319 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 321 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 323 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 324 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 326 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 327 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 328 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 330 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 331 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 332 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 333 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 334 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 336 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 337 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 338 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 340 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 341 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 343 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 349 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 350 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 353 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 357 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 358 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 360 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 375 Гаражно-строит-ный кооператив
НПГК N 4 Гаражно-строит-ный кооператив
Нулевая (Сорокины Хутора тер) Улица
ОАО Электрощит Территория
Обрывистая Улица
Обсерваторная Улица
Обувная Улица
Овощной Тупик
Овраг подпольщиков Территория
Овраг подпольщиков Улица
Овражная (19 км Московского шоссе тер.) Улица
Огородная Улица
Одесский Переулок
Одиннадцатая линия (Сорокины Хутора тер) Улица
Одиннадцатый переулок-Восьмая просека Улица
Одиннадцатый проезд-Седьмая просека Улица
Озерки Территория
Озерки Улица
Озерная Улица
Озерная Улица
Озерная улица-18 км Московское шоссе Улица
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Олонецкая Улица
Ольховская Улица
Омская Улица
Опанская Улица
Опорная Улица
Опытная Улица
Опытная станция по садоводству Улица
Опытная станция по садоводству Территория
Опытная станция по садоводству Территория
Оренбургский Переулок
Ореховая (Орлов Овраг тер.) Улица
Ореховская Улица
Орлов Овраг Территория
Орловская Улица
Оросительная Улица
Оружейная Улица
Оршанский Переулок
Освобождения Улица
Осетинская Улица
Осиновая (Орлов Овраг тер.) Улица
Осипенко Улица
Остров Поджабный Территория
Остров Поджабный Остров
Островок Территория
Острогожский Проезд
Острогорский Проезд
Отважная Улица
Отлогий Переулок
Отрадная (СТ Дружба снт) Улица
Офицерская Улица
Охотничий Проезд
Охотничья Улица
Охтинская Улица
Очаковская Улица
Очистные Сооружения Улица
П. Управленческий Гипсовый карьер Территория
Падовка Поселок
Памирная Улица
Памяти Площадь
Парадная Улица
Парашютная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Парковый Переулок
Парниковая Улица
Паровозная Улица
Паровозный Переулок
Партизанская Улица
Парусная Улица
Пензенская Улица
Первая А линия-19 км Московского шоссе Улица
Первая линия (Сорокин Хутор тер) Улица
Первая линия (Сорокины Хутора тер) Улица
Первая линия (Студеный Овраг тер) Улица
Первая линия-17 км Московское шоссе Улица
Первая линия-Девятая просека Улица
Первая линия-Мазин Угол Улица
Первая улица-Мазин Угол Улица
Первая Южная Улица
Первомайская Улица
Перекопская Улица
Перовская Улица
Песочный Переулок
Пестеля Улица
Пестравский Переулок
Песчаная Улица
Песчаная Глинка Территория
Песчаный Остров
Петлевая Улица
Петра Алабина Улица
Петрашевского Улица
Петропавловская Улица
Печерская Улица
Печерский Переулок
Пинский Переулок
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Планерный Переулок
Плановая Улица
Плодовая Улица
Плотничий Переулок
Плотничный Переулок
Победы Улица
Подбельская Улица
Подводников Переулок
Подгорная Улица
Подзорная Улица
Подольская Улица
Подпольщиков Улица
Подстепновский массив Территория
Подстепновский массив Территория
Подшипниковая Улица
Подъемная Улица
Пожарный Проезд
Полевая Улица
Полевой Проезд
Полевой Тупик
Полесская Улица
Полтавская Улица
Поляна Фрунзе 5 линия Улица
Полярная Улица
Понтонный Переулок
Порт-Артурский 1-й Переулок
Порт-Артурский 2-й Переулок
Порт-Артурский 3-й Переулок
Поселковая Улица
Поселок Чкалова Территория
Поселок Шмидта Улица
Постников овраг Территория
Постовая Улица
Потапова Улица
Пражская Улица
Приамурская Улица
Прибрежная Улица
Приволжская Улица
Приволжский Переулок
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Призаводская Улица
Приозерная Улица
Прогонный Проезд
Продольная Улица
Проезжая Улица
Прожекторная Улица
Производственная Улица
Пролетарская Улица
Пролетная Улица
Промежуточная Улица
Промышленности Улица
Просвещения Проезд
Просечный Проезд
Просторная Улица
Профильная Улица
Профсоюзная Улица
Проходная Улица
Проходная (СТ Дружба снт) Улица
Прудовая Улица
Псковская Улица
Пугачевская Улица
Пугачевский Тракт
Пустынная Улица
Пустынная (СТ Радист снт) Улица
Путевая Улица
Путейская Улица
Путиловская Улица
Пушкарский Проезд
Пушкина Улица
Пятигорская Улица
Рабочая Улица
Рабочая Улица
Рабочий Городок
Рабочий Тупик
Рабочий Проезд
Радиальная 1-я Улица
Радиальная 2-я Улица
Радиальная 3-я Улица
Радиальная 5-я Улица
Радиальная 6-я Улица
Радиальная 8-я Улица
Радио Улица
Радистов Улица
Радонежская Улица
Раздельная Улица
Раздольная Улица
Ракитная Улица
Ракитный Переулок
Ракитовское Шоссе
Раменский Переулок
Реактивная Улица
Революционная Улица
Рейдовая (СДТ Береза 4 снт) Улица
Рейсовая Улица
Рельефная Улица
Ремонтный Переулок
Репина Переулок
Республиканская Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Ржевская Улица
Рижская Улица
Ровная Улица
Родниковая (Жигулевские ворота мкр) Улица
Роликовый Переулок
Ростовская Улица
Ростовский Переулок
Роторный Переулок
Рощинская Улица
Рощинская (СТ Дружба снт) Улица
Рубежная (СТ Дружба снт) Улица
Рубежная улица-Козелковская станция Улица
Рубероидная Улица
Рудная Улица
Русская Улица
Ручейная (СНТ Знамя Октября снт) Улица
Рыбачья Улица
Рылеева Переулок
Рыльская Улица
Рыночная Улица
Рыночный Переулок
Рябиновая (Орлов Овраг тер.) Улица
Рязанская Улица
Садовая Улица
Садоводство Ближние Дойки Сад
Садовый Переулок
Садовый Проезд
Садовый Проезд
Сакко и Ванцетти Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самарская Улица
Самодеятельная Улица
Самойлова Улица
Самойловская Улица
Самолетная Улица
Санаторий Волга Поселок
Санаторий Здоровье Поселок
Санаторий Чкалова Поселок
Санфировой Улица
Саперная Улица
Саранская Улица
Сарапульский Переулок
Саратовская Улица
Саратовский Переулок
Сахалинская Улица
Саянский Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свирская Улица
Свияжский Переулок
Свободы Улица
СДМ Песчаная Глинка Территория
СДНТ Железнодорожник Задельное Садовое неком-е товарищество
СДНТ Жигулевские сады Садовое неком-е товарищество
СДНТ Красная поляна Садовое неком-е товарищество
СДНТ Орленок Садовое неком-е товарищество
СДНТ Утес Садовое неком-е товарищество
СДНТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
СДТ 4 ГПЗ Садовое неком-е товарищество
СДТ 8 Садовое неком-е товарищество
СДТ Береза 4 Садовое неком-е товарищество
СДТ Весна Садовое неком-е товарищество
СДТ Возрождение Садовое неком-е товарищество
СДТ Дойки Гаражно-строит-ный кооператив
СДТ Дубки Садовое неком-е товарищество
СДТ Дубки Территория
СДТ Ласточка Садовое неком-е товарищество
СДТ Мазин Угол Садовое неком-е товарищество
СДТ Молочное озеро Территория
СДТ Нефтяник Садовое неком-е товарищество
СДТ Подлесное Садовое неком-е товарищество
СДТ Регата Садовое неком-е товарищество
СДТ Сок Садовое неком-е товарищество
СДТ Сокол НПО Труд Территория СНТ
СДТ Солнышко Садовое неком-е товарищество
СДТ Старая Жила 2 Садовое неком-е товарищество
СДТ Студеный овраг-Водоканал Территория
СДТ Сухая Самарка Территория
СДТ Чайка Садовое неком-е товарищество
СДТ Элита Садовое неком-е товарищество
СДТ Юбилейный Садовое неком-е товарищество
СДТ Южный Садовое неком-е товарищество
Севастопольская Улица
Севастопольский Переулок
Северная Улица
Северная (СНТ Жигули снт) Улица
Северная (СНТ Золотые пески N 1 снт) Улица
Северный Переулок
Северный Проезд
Селекционная Улица
Селенгинская Улица
Сельская Улица
Сельская (СТ Сухая Самарка снт) Улица
Семафорная Улица
Семиреченская Улица
Семиреченская (СТ Дружба снт) Улица
Сенной Проезд
Сепараторная Улица
Сепараторный Переулок
Сергея Королева Улица
Сергея Лазо Улица
Сердобская Улица
Серноводская Улица
Серноводский 1-й Тупик
Серноводский 2-й Тупик
Серпуховская Улица
Сибирская Улица
Сивашский Переулок
Силаева Улица
Силина Улица
Силовая Улица
Симферопольская Улица
Сиреневая Улица
Сиреневая Переулок
Сквозная Улица
Сквозная (Барбошина поляна тер) Улица
Сквозной Проезд
Сквозной (СДТ Подлесное снт) Проезд
Скляренко Улица
Славный Переулок
Славянская улица-Козелковская станция Улица
Слесарный Переулок
Смежная Улица
Смоленская Улица
Смольная Улица
Смышляевское Шоссе
Снежная Улица
СНТ АО Самарское товарищество Садовое неком-е товарищество
СНТ Березовая Грива Садовое неком-е товарищество
СНТ Восход Садовое неком-е товарищество
СНТ Горелый Хутор Садовое неком-е товарищество
СНТ Дачница Садовое неком-е товарищество
СНТ Дубравушка Садовое неком-е товарищество
СНТ Елочка Садовое неком-е товарищество
СНТ Жигули Садовое неком-е товарищество
СНТ Жигули 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Здоровье Садовое неком-е товарищество
СНТ Земляки Садовое неком-е товарищество
СНТ Знамя Октября Садовое неком-е товарищество
СНТ Золотые пески N 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Клен Садовое неком-е товарищество
СНТ Малые Дойки массив 1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Малые Дойки массив 2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Мачта-1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Металлист Садовое неком-е товарищество
СНТ Металлург Садовое неком-е товарищество
СНТ Мичуринец Садовое неком-е товарищество
СНТ Моторостроитель Садовое неком-е товарищество
СНТ Нефтяник Садовое неком-е товарищество
СНТ Нефтяник - Мазин Угол Садовое неком-е товарищество
СНТ Нижние дойки массив N1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нижние дойки массив N3 Садовое неком-е товарищество
СНТ Нижние Дойки Электрощит Садовое неком-е товарищество
СНТ Объединение Орлов Овраг Садовое неком-е товарищество
СНТ Орлов овраг Садовое неком-е товарищество
СНТ Песчаная Глинка Садовое неком-е товарищество
СНТ Подстепновский массив Садовое неком-е товарищество
СНТ Подстепновский массив КЗРМК Садовое неком-е товарищество
СНТ Полет Садовое неком-е товарищество
СНТ Прогресс Садовое неком-е товарищество
СНТ Прогресс Садовое неком-е товарищество
СНТ Ракитовка Садовое неком-е товарищество
СНТ Ракитовка Садовое неком-е товарищество
СНТ Ракитовка 2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Ракитовка-2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Ротор Садовое неком-е товарищество
СНТ Салют Садовое неком-е товарищество
СНТ Салют Территория
СНТ Салют 2 Садовое неком-е товарищество
СНТ Сатурн Садовое неком-е товарищество
СНТ Сок Садовое неком-е товарищество
СНТ Сокол Садовое неком-е товарищество
СНТ Сокский залив Садовое неком-е товарищество
СНТ Сорокины хутора Садовое неком-е товарищество
СНТ Старая Жила Садовое неком-е товарищество
СНТ Старая Жила массив N1 Садовое неком-е товарищество
СНТ Старт Садовое неком-е товарищество
СНТ Строммашина Садовое неком-е товарищество
СНТ Студеный овраг Садовое неком-е товарищество
СНТ У пруда Садовое неком-е товарищество
СНТ Швейница Садовое неком-е товарищество
СНТ Энергетик Садовое неком-е товарищество
СНТ Ясная Поляна Садовое неком-е товарищество
Собинская Улица
Советская Улица
Советской Армии Улица
Современная Улица
Совхозная Улица
Совхозный Проезд
Совхозный Переулок
Соколиная Улица
Соколова Улица
Сокольи горы Территория
Сокольническая Улица
Сокольский Переулок
Сокская Улица
Сокского карьероуправления Территория
Солдатская Улица
Солнечная Улица
Солнечная (СНТ Песчаная Глинка снт) Улица
Сорокин Хутор Территория
Сорокина Улица
Сорокины Хутора Территория
Сорокины хутора 6 улица Территория
Сорокины хутора-массив N1 Территория ДНТ
Сосновая Улица
Софьи Перовской Улица
Сочинская Улица
Спартаковская Улица
Спасская Улица
Спасский Переулок
СПК Дачи Садовое неком-е товарищество
СПК Звездочка Садовое неком-е товарищество
СПК Сосна Садовое неком-е товарищество
Спортивная Улица
Спутника Улица
Средне-Овражная (СДТ Элита снт) Улица
Средне-Садовая Улица
Среднесадовая Улица
Средний Проезд
Средняя Улица
Средняя (СДТ Элита снт) Улица
СТ Большие Сорокины Хутора Садовое неком-е товарищество
СТ Верхние Дойки Садовое неком-е товарищество
СТ Дружба Садовое неком-е товарищество
СТ КНПЗ Кряжский массив Садовое неком-е товарищество
СТ Мазин угол Садовое неком-е товарищество
СТ Металлист Садовое неком-е товарищество
СТ Нефтяник Садовое неком-е товарищество
СТ Победа Октября Садовое неком-е товарищество
СТ Радист Садовое неком-е товарищество
СТ Ракитовка Садовое неком-е товарищество
СТ Рассвет Садовое неком-е товарищество
СТ Сатурн Садовое неком-е товарищество
СТ Сокольи Горы Садовое неком-е товарищество
СТ Сухая Самарка Садовое неком-е товарищество
СТ Усть Сок Садовое неком-е товарищество
СТ Холодок Садовое неком-е товарищество
СТ Хуторок Садовое неком-е товарищество
СТ Ясная Поляна Садовое неком-е товарищество
Ставропольская Улица
Стадионная Улица
Стандартная Улица
Станкозаводская Улица
Станционный Переулок
Стара Загора Улица
Старая Жила Улица
Старая Жила Территория
Старая Пекарня Улица
Старая Пекарня Территория
Старобуянский Переулок
Старонабережная Улица
Старосамарская Улица
Старосельская Улица
Стартовая Улица
Старый Переулок
Стахановский Проезд
Стационарный Переулок
СТД Сокское Садовое неком-е товарищество
СТД Усть-Сок Садовое неком-е товарищество
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Степная Улица
Степная (Барбошина поляна тер) Улица
Степная (Студеный Овраг тер) Улица
Стометровый Проезд
Сторожевая Улица
Стрелецкий Переулок
Стрелка реки Самары Улица
Строителей Переулок
Строителей Улица
Стромиловское Шоссе
Структурная Улица
Студенческий Переулок
Студеный Овраг Территория
Студеный Овраг Улица
Студеный Овраг Территория
Студеный овраг 1 линия Улица
Студеный Овраг 1-й массив Территория
Студеный Овраг 2-й массив Территория
Студеный Овраг 3 линия 10 проезд Улица
Студеный овраг 3 линия 9 проезд Улица
Сумская Улица
Сухумская Улица
Съездовская Улица
Сыр-Дарьинская Улица
Таганская Улица
Таежный Переулок
Таймырская Улица
Таксомоторный Переулок
Таллинский Переулок
Тамбовская Улица
Ташкентская Улица
Ташкентский Переулок
Тверская Улица
Театральный Проезд
Текстильный Переулок
Телевизионная Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Теннисная Улица
Терновый Переулок
Техническая Улица
Тимирязева Улица
Тихвинская Улица
Тихий Переулок
Ткачевская Улица
Товарная Улица
Товарный двор Территория
Товарный двор Улица
Толевая 6-я Улица
Толевая 7-я Улица
Толевая 8-я Улица
Толевый Тупик
Томашевский Тупик
Томская Улица
Тополей Улица
Торговый Переулок
Торновый Переулок
Тоцкий Переулок
Травяная Улица
Трактористов Переулок
Тракторная Улица
Транзитная Улица
Транзитный Проезд
Третья Просека
Трехгорная Улица
Трубная Улица
Трубочный Овраг Улица
Трубочный Овраг Территория
Труда Улица
Трудовая Улица
Трудящихся Улица
Тувинская Улица
Тульская Улица
Тульчинский Переулок
Тупиковая (СДТ Элита снт) Улица
Тупиковый 1-й Переулок
Тупой Переулок
Тургенева Переулок
Туркменская Улица
Тухачевского Улица
Тушинская Улица
Тюменская Улица
Угличская Улица
Угловая Улица
Угрюмский Переулок
Ударный Переулок
Удачная Улица
Узенький Переулок
Украины Улица
Ульяновская Улица
Уметская Улица
Управленческая Улица
Управленческий Тупик
Уральская Улица
Уральское Шоссе
Урицкого Улица
Урицкого Площадь
Урожайная Улица
Урожайный Проезд
Урожайный 2-й Проезд
Урожайный 4-й Проезд
Урожайный 5-й Проезд
Усадебная Улица
Уссурийская Улица
Усть-Каменогорская Улица
Утевская Улица
Утевский Переулок
Уфимская Улица
Учебный Переулок
Ученическая Улица
Учительский Переулок
Ф.Энгельса Улица
Фадеева Улица
Фасадная Улица
Фестивальная Улица
Физкультурная Улица
Финская Улица
Флотская Улица
Фонарная Улица
Фрезерный Переулок
Фритьофа Нансена Улица
Фрунзе Улица
Фуражный Переулок
Футболистов Улица
Футболистов Переулок
Хабаровская Улица
Халиловская Улица
Хасановская Улица
Хвалынская Улица
Хвалынский Переулок
Хвойная Улица
Хворостянская Улица
Херсонская Улица
Хибинский Переулок
Хлебная Площадь
Холмистая Улица
Хоперская Улица
Хрустальный Переулок
Царев Град Местность
Царевщина Станция
Цветочный Переулок
Целинный Переулок
Цементная Улица
Центральная Улица
Центральная (свх Кряж) Улица
Цепная Улица
Цеховая Улица
Цеховой Тупик
Циолковского Улица
Чановская Улица
Чановского Улица
Чапаева Площадь
Чапаевская Улица
Часовая Улица
Часовой Проезд
Чекистов Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Черемшанская Улица
Черкесская Улица
Черниговская Улица
Черновская Улица
Черновская магистраль Улица
Черновский Проезд
Черновское Шоссе
Черногорская Улица
Черноморская Улица
Чернореченская Улица
Чистое поле Улица
Читинский Переулок
Чкалова Улица
Чкаловская Улица
Чкаловский Спуск Спуск
Чкаловский Спуск Улица
Чугуевский Переулок
Чусовая Улица
Шар Садовое неком-е товарищество
Шариковый Переулок
Шахтинская Улица
Шверника Улица
Шевченко Улица
Шепетовский Переулок
Шилкинский Переулок
Широкая Улица
Широкая (Яблонька снт) Улица
Широкий Овраг Улица
Шишкина Улица
Шкиперский Переулок
Школьная Улица
Школьная Улица
Школьный Тупик
Школьный Переулок
Школьный Переулок
Шлюзовая Улица
Шмидта Переулок
Шоссейная Улица
Шоссейный Переулок
Шостаковича Улица
Штамповщиков Переулок
Штукатурная Улица
Штурманский Переулок
Шушенская Улица
Щигровский Переулок
Щорса Улица
Экспериментальная Улица
Электриков Переулок
Электрозаводская Улица
Эльбрусская Улица
Эльтонская Улица
Энгельса Улица
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южная (СНТ Прогресс снт) Улица
Южная 2-я Улица
Южное Шоссе
Южный Переулок
Южный Проезд
Южный 1-й Проезд
Южный 2-й Проезд
Юзовская Улица
Юных Пионеров Проспект
Юридическая Улица
Юрия Павлова Переулок
Яблоневая Улица
Яблонька Садовое неком-е товарищество
Ягодная Улица
Ягодная (СДТ Элита снт) Улица
Ягодная 2 (СДТ Элита снт) Улица
Яицкая Улица
Ялтинская Улица
Ямская Улица
Ярмарочная Улица
Ярославская Улица
Ясельный Переулок
Ясная Улица
Ясский Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.