Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
63-364080000006350

Населенные пункты:

1-я Юго-Западная Улица
1-я Ямская Улица
10-я Ямская Улица
1135 км Улица
1140 км Улица
2-я Юго-Западная Улица
2-я Ямская Улица
27 Партсъезда Улица
3-я Юго-Западная Улица
3-я Ямская Улица
4-я Юго-Западная Улица
4-я Ямская Улица
5-я Юго-Западная Улица
5-я Ямская Улица
50 лет Октября Улица
6-я Ямская Улица
7-я Ямская Улица
8-я Ямская Улица
9 Мая Улица
9-я Ямская Улица
а/д Самара-Бугуруслан 39 Километр
Авиационный Переулок
Азовский Переулок
Аксакова Улица
Акционерная Улица
Акционерная (Лебедь) Улица
Антонова Переулок
Астраханская Улица
Аэродромная Улица
Балтийский Переулок
Безымянный Переулок
Белинского Переулок
Березовая Улица
Березовая (Лебедь) Улица
Бобровская Улица
Бобровская (Горный) Улица
Братский Переулок
Братьев Коростелевых Улица
Буянова Переулок
Васильковая (Елшняги) Улица
Ватутина Улица
Венцека Переулок
Веселый Переулок
Вилоновская Улица
Витебский Переулок
Вишневый Переулок
Водоумягчитель Улица
Возрождения Улица
Вокзальный Переулок
Волжский Переулок
Володарского Переулок
Вольная (Лебедь) Улица
Вольный (Лебедь) Переулок
Восточный Переулок
Восточный ж/д Проезд
Высотная Улица
Высотная (Лебедь) Улица
Гагарина Улица
Газопроводчиков Переулок
Гаражный массив N 4 район СПТУ-4 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный массив N 4 район СПТУ-4 Садовое неком-е товарищество
Гаражный массив N1 (Горный) Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный массив N1 район СПТУ-4 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный массив N2 (Горный) Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный массив N2 район СПТУ-4 Садовое неком-е товарищество
Гаражный массив N3 (Горный) Садовое неком-е товарищество
Гаражный массив N3 район СПТУ-4 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный массив N3 район СПТУ-4 Садовое неком-е товарищество
Гаражный массив в районе базы РПС Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный массив по ул. Заводская 18А Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный массив по ул. Чехова дом 3 Гаражно-строит-ный кооператив
Гаражный массив район завода 12 Гаражно-строит-ный кооператив
Гвардейская Улица
Герцена Улица
Гоголевский Переулок
Горная Улица
Горная (Горный) Улица
Гражданская Улица
Грибная Улица
ГРС Улица
ГРС (Елшняги) Улица
Губернская Улица
Д.Бедного Улица
Д.Овсянникова Улица
Дачная Улица
Дачная (Елшняги) Улица
Дворцовая Улица
Дворцовая (Лебедь) Улица
Декабристов Переулок
Декоративная Улица
Демьяна Бедного Улица
Деповская Улица
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Днепровский Переулок
Добролюбова Улица
Дорожный Переулок
Дорожный (Горный) Переулок
Достоевского Переулок
Дружбы Улица
Дружный Переулок
Дубовая роща Улица
Дубовая роща (Елшняги) Улица
Еловая (Лебедь) Улица
Елшняги Улица
Елшняги (Елшняги) Улица
Ж.д. Советская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (Лебедь) Улица
Железнодорожников Абонентский ящик
Железнодорожников Переулок
Железнодорожный Переулок
Железнодорожный (Лебедь) Переулок
Жигулевский Переулок
Жуковского Переулок
З.Космодемьянской Переулок
Завод 12 Улица
Заводская Улица
Загородная (Елшняги) Улица
Заготзерно Площадь
Задворный Переулок
Запрудный Переулок
Заречный Переулок
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зои Космодемьянской Переулок
Золинская Улица
Изумрудная Улица
Изумрудная (Лебедь) Улица
Ильинский Переулок
Ильмень Улица
Инженерный Переулок
Инкубаторная Улица
Кабельщиков Улица
Кавказский Переулок
Калинина Улица
Карбышева Улица
Каховская Улица
Киевская Улица

Кинельский Переулок
Кирова Улица
Кирпичный Переулок
Кленовый Переулок
Коллективный Переулок
Колхозная Улица
Колхозный Переулок
Кольцова Улица
Коммунальный Переулок
Комсомольская Улица
Кооперативная Улица
Кооперативный Переулок
Космонавтов Улица
Котовского Улица
Коттеджная Улица
Красноармейский Переулок
Краснодонцев Переулок
Крестьянская Улица
Крупской Улица
Крымская Улица
Куйбышева Улица
Кутякова Улица
Л.Толстого Улица
Л.Толстого (Елшняги) Улица
Ладный Переулок
Лазо Улица
Лебединская Улица
Лебединская (Лебедь) Улица
Ленина Улица
Лермонтова Улица
Лесной (Горный) Проезд
Листопадная (Лебедь) Улица
Ломоносова Улица
Луганская (Елшняги) Улица
Луганская (Лебедь) Улица
Луговой Переулок
М.Горького Улица
М.Кутикова Улица
Майская Улица
Максима Горького Улица
Малиновая (Лебедь) Улица
Мартовский Переулок
Масленникова Переулок
Матросова Переулок
Машинистов Улица
Маяковского Улица
Межевая Улица
Милицейский Переулок
Минина Улица
Минина Переулок
Мира Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молодогвардейская Улица
Московская Улица
Мостовая Улица
Мостовой Переулок
Моховой Переулок
Муромская Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Надежды Переулок
Народная (Елшняги) Улица
Неверова Улица
Невский Переулок
Некрасова Улица
Никитина Улица
Никольский Переулок
Новаторная Улица
Новаторная (Горный) Улица
Новая Улица
Новая (Горный) Улица
Ново-Садовая Улица
Новый Переулок
О.Кошевого Переулок
Одесский Переулок
Озерная Улица
Озерная (Лебедь) Улица
Озерный Переулок
Озеро Ильмень Улица
Октябрьская Улица
Олимпийский Переулок
Ольховая Улица
Ольховая (Елшняги) Улица
Орджоникидзе Улица
Оренбургский Переулок
Осиновая (Лебедь) Улица
Осипенко Улица
Осочная Улица
Островского Переулок
Островского Улица
Отрадный Переулок
Охотная (Горный) Улица
Павлова Улица
Павлова (Горный) Улица
Панфиловцев Переулок
Паровозников Переулок
Партизанская Улица
Пензенская Улица
Первомайская Площадь
Первомайская Улица
Переселенческий Переулок
Перспективная Улица
Песчаная Улица
Песчаный Переулок
Пионерская Улица
Пионерская (Лебедь) Улица
Планерная Улица
Плановая Улица
Плановая (Лебедь) Улица
Платформа Язевка Улица
Плеханова Улица
Победы Улица
Пожарского Переулок
Полевая Улица
Полтавская Улица
Привольная Улица
Приусадебная (Горный) Улица
Пролетарский Переулок
Промышленная Улица
Промышленная Улица
Профсоюзная Улица
Пугачева Переулок
Путейская Улица
Путейская (Лебедь) Улица
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Радужный Переулок
Раздольная Улица
Раздольная (Елшняги) Улица
Район НФС 2-го подъема Территория
Репина Улица
Речной Переулок
Российская Улица
Рябиновая (Лебедь) Улица
С.Лазо Улица
Садовая Улица
Садовый Переулок

Самарский Переулок
Саратовский Переулок
Свердлова Переулок
Светлая Улица
Светлый Переулок
Свободная (Елшняги) Улица
Свободы Переулок
СДТ Автоколонна N 5 АТБ-1 Садовое неком-е товарищество
СДТ Вагонник Садовое неком-е товарищество
СДТ Вагонник (Горный) Садовое неком-е товарищество
СДТ Вагонник 3 Садовое неком-е товарищество
СДТ Вагонник 3 (Лебедь) Садовое неком-е товарищество
СДТ Вагонного депо Садовое неком-е товарищество
СДТ Вагонного депо (Горный) Садовое неком-е товарищество
СДТ Вагонного депо Вагонник Садовое неком-е товарищество
СДТ Вагонного депо ст Кинель Садовое неком-е товарищество
СДТ Весна-90 Садовое неком-е товарищество
СДТ Водоканал (Лебедь) Садовое неком-е товарищество
СДТ Волна (Лебедь) Садовое неком-е товарищество
СДТ Горбытуправления Садовое неком-е товарищество
СДТ горисполкома (Лебедь) Садовое неком-е товарищество
СДТ горпищекомбината Садовое неком-е товарищество
СДТ горпищекомбината (Горный) Садовое неком-е товарищество
СДТ Искра СПТУ 4 Садовое неком-е товарищество
СДТ Искра СПТУ 4 (Горный) Садовое неком-е товарищество
СДТ Кинельский мехлесхоз Садовое неком-е товарищество
СДТ Кинельское Садовое неком-е товарищество
СДТ Локомотивного депо (Елшняги) Садовое неком-е товарищество
СДТ Локомотивного депо(Горный) Садовое неком-е товарищество
СДТ Локомотивного депо(Лебедь) Садовое неком-е товарищество
СДТ Локомотивное депо Садовое неком-е товарищество
СДТ НГЧ-5(Лебедь) Садовое неком-е товарищество
СДТ Пенсионер Садовое неком-е товарищество
СДТ ПМК-2 (Горный) Садовое неком-е товарищество
СДТ ПМК-4 (Лебедь) Садовое неком-е товарищество
СДТ ПМС-208 массив Бобровка Садовое неком-е товарищество
СДТ ПОЖКХ (Лебедь) Садовое неком-е товарищество
СДТ Сосновый бор Локомотивное депо Садовое неком-е товарищество
СДТ Сосновый бор Локомотивное депо Садовое неком-е товарищество
СДТ станции Кинель (Елшняги) Садовое неком-е товарищество
СДТ станции Кинель (Лебедь) Садовое неком-е товарищество
СДТ Хлебозавода (Лебедь) Садовое неком-е товарищество
СДТ Ягодка (Елшняги) Садовое неком-е товарищество
СДТНГЧ-5 Садовое неком-е товарищество
СДТТипографии Садовое неком-е товарищество
Севастопольский Переулок
Северный Переулок
Сельская Улица
Сенная Улица
Сибирская Улица
Сибирская (Елшняги) Улица
Силовая Улица
Сиреневая (Елшняги) Улица
Славный Переулок
Смелый Переулок
СНТ Автокран массив Советы Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Солнечный Переулок
Соловьиный Переулок
Солонечная Улица
Солонечный Переулок
Спортивная Улица
Средневолжская Улица
СТ Вагонник Садовое неком-е товарищество
СТ Елшняги-Лебедь Садовое неком-е товарищество
СТ жителей пос.Елшняги Садовое неком-е товарищество
СТ Лира Садовое неком-е товарищество
СТ Локомотивного депо пос.Горный Садовое неком-е товарищество
СТ Локомотивное депо Садовое неком-е товарищество
СТ Мельница Садовое неком-е товарищество
СТ объединенной больницы Садовое неком-е товарищество
СТ ПМС-208 Садовое неком-е товарищество
СТ станции Кинель Садовое неком-е товарищество
СТ Теплоэнергострой-1 Садовое неком-е товарищество
Станичная Улица
Станционная Улица
Стахановский Переулок
Степана Разина Переулок
Степная Улица
Столбовая Улица
Столбовой Переулок
Строителей Улица
Суворова Улица
Сызранский Переулок
Ташкентская Улица
Тенистая Улица
Тихий Переулок
Товарный Переулок
Тополиный Переулок
Травяной Переулок
Транзитная Улица
Транзитная (Елшняги) Улица
Транспортный Переулок
Трансформаторная Улица
Трудовая Улица
Трудовой Переулок
Тургенева Переулок
У.Громовой Переулок
Украинская Улица
Ульяновская Улица
Уральская Улица
Урицкого Улица
Усадебная Улица
Уфимский Переулок
Фабричная Улица
Фасадная Улица
Фестивальная Улица
Фрунзе Переулок
Фурманова Улица
Хвойная Улица
Хвойная (Лебедь) Улица
Хлебный Переулок
Центральная Улица
Центральная Улица
Центральная (Горный) Улица
Циолковского Переулок
Чайковского Улица
Чапаевский Переулок
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шевцовой Переулок
Шевченко Улица
Школьная Улица
Школьная (Лебедь) Улица
Шмидта Улица
Шоссейная Улица
Щорса Улица
Экспериментальная Улица
Элеваторная Улица
Энгельса Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Юнатов Переулок
Юннатов Переулок
Юный Переулок
Язевочная Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.