Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
66-654760000006623

Населенные пункты:

Гк 25 квартал Территория
Гк 8 квартал Территория
Гк Авангард Территория
Гк Автомобилист Территория
Гк Авторай Территория
Гк Богатырь Территория
Гк Бригантина Территория
Гк Валегин Бор 1 Территория
Гк Валегин Бор 2 Территория
Гк Весна Территория
Гк Ветерок Территория
Гк Водитель Территория
Гк Водитель 2 Территория
Гк Водитель 3 Территория
Гк Волга 1 Территория
Гк Волга 2 Территория
Гк Волгоградский Территория
Гк Восток Территория
Гк Восток 3 Территория
Гк Восточный (Ватутина) Территория
Гк Восточный (Восточная) Территория
Гк Выбор Территория
Гк Выйский Территория
Гк Выйский 1 (Зерновая) Территория
Гк Выйский 2 (Подгорная) Территория
Гк Высокогорец Территория
Гк Высота (Горошникова) Территория
Гк Высота (Шевченко) Территория
Гк Вязовский Территория
Гк Гальянский Территория
Гк Гора Высокая Территория
Гк Горный Территория
Гк Горный 1 (Черных) Территория
Гк Горный 2 (Семенова) Территория
Гк Горный 3 Территория
Гк Горняк 1 Территория
Гк Горняк 2 Территория
Гк Горняк 3 Территория
Гк Горняк 4 Территория
Гк Городской Территория
Гк Грань (Трикотажников) Территория
Гк Гудок (Смычка) Территория
Гк Демидовский Территория
Гк Дзержинец Территория
Гк Дружба 1 Территория
Гк Дружба 2 Территория
Гк Дружининский Территория
Гк ДСК Территория
Гк Ермак Территория
Гк Железнодорожник Территория
Гк Железнодорожник 2 Территория
Гк Жигули Территория
Гк Запорожец Территория
Гк Заря Территория
Гк Звезда 1 Территория
Гк Звезда 2 Территория
Гк Зенит (Космонавтов) Территория
Гк Зенит (Тельмана) Территория
Гк Зенит 2 (Юности) Территория
Гк Индивидуальный Территория
Гк Индустриальный Территория
Гк Карьерный Территория
Гк Карьерный 1 Территория
Гк Карьерный 3 Территория
Гк Карьерный 4 Территория
Гк Квартальный Территория
Гк Кедр Территория
Гк Кирпичный 1 Территория
Гк Кирпичный 2 Территория
Гк Кирпичный 3 Территория
Гк Колос 2 Территория
Гк Коммунальщик Территория
Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых) Территория
Гк Котельщик Территория
Гк Красногвардеец (Красная) Территория
Гк Красногвардеец 1 Территория
Гк Красногвардейский Территория
Гк Краснокаменский 1 Территория
Гк Краснокаменский 2 Территория
Гк Краснокаменский 3 Территория
Гк Лада Территория
Гк Лебяжка 1 Территория
Гк Лебяжка 5 Территория
Гк Лесной 1 Территория
Гк Лесной 2 Территория
Гк Лисьегорский Территория
Гк Лицеист Территория
Гк Локомотив А Территория
Гк Локомотив Б Территория
Гк Локомотив В Территория
Гк Малахит Территория
Гк Мастер Территория
Гк Машиностроитель Территория
Гк Маяк (Жуковского) Территория
Гк Маяк (Исинская) Территория
Гк Маяк (Космонавтов) Территория
Гк Мебельщик (Балакинская) Территория
Гк Мебельщик (Трикотажников) Территория

Гк Металлист Территория
Гк Металлург 1 Территория
Гк Металлург 2 Территория
Гк Металлург 3 Территория
Гк Механик Территория
Гк Механик 1 Территория
Гк Механик 2 Территория
Гк Мечта Территория
Гк Мечта 1 Территория
Гк Мир Территория
Гк Монтажник Территория
Гк Москвич Территория
Гк Муринские пруды Территория
Гк Муринский 1 Территория
Гк Нева Территория
Гк Новолебяжинский Территория
Гк Огнеупорщик (Попова) Территория
Гк Огнеупорщик 1 Территория
Гк Олимпийский Территория
Гк Отделстрой Территория
Гк Панфилово Территория
Гк Панфилово 2 Территория
Гк Папанинский Территория
Гк Папанинский 1 Территория
Гк Первомайский Территория
Гк Песчаный Территория
Гк Пихтовые горы Территория
Гк Пламя Территория
Гк Планета 1 Территория
Гк Планета 2 Территория
Гк Полюс Территория
Гк Приречный Территория
Гк Прогресс Территория
Гк Ракета Территория
Гк Рубин Территория
Гк Рудничный Территория
Гк Рудянский Территория
Гк Русь Территория
Гк Самара Территория
Гк санаторий Руш Территория
Гк Связист Территория
Гк Северный Территория
Гк Северянка 1 Территория
Гк Северянка 2 Территория
Гк Северянка 3 Территория
Гк Северянка 4 Территория
Гк Сетевик Территория
Гк Служебный Территория
Гк Спутник Территория
Гк Сталь Территория
Гк Старатель Территория
Гк Стрела Территория
Гк Строитель Территория
Гк Строитель 1 Территория
Гк Строитель 2 Территория
Гк Строительный Территория
Гк Сухой лог (Гражданская) Территория
Гк Сухой лог 1 (Цементная) Территория
Гк Сухой лог 2 Территория
Гк Труд Территория
Гк Урал Территория
Гк Уральский Территория
Гк Уральский 3 Территория
Гк Фабричный Территория
Гк Химик Территория
Гк Центральный Территория
Гк Центральный 1 Территория
Гк Чайка Территория
Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт) Территория
Гк Черемушкины горки Территория
Гк Черемшанский Территория
Гк Электрик Территория
Гк Энергетик Территория
Гк Энтузиаст (Горького) Территория
Гк Энтузиаст (Энтузиастов) Территория
Гк Юбилейный Территория
Гк Юность Территория
Гк Юпитер Территория
Известковый карьер Рабочий поселок
Нефтебазы Рабочий поселок
НТГРЭС Рабочий поселок
Песчаный Карьер Промышленная зона
Продснаба Рабочий поселок
Санаторий Руш Поселок
Сдт 1 Ленинского РИК Территория
Сдт 1 треста 88 Территория
Сдт 1 УВЗ Территория
Сдт 1 Уралхимпласт Территория
Сдт 1 Химзавод Территория
Сдт 14 ОАО НТМК Территория
Сдт 2 треста 88 Территория
Сдт 2 УВЗ Территория
Сдт 3 ОАО НТМК Территория
Сдт 3 пенсионеров Т/с Территория
Сдт 3 Т/с РСО Территория
Сдт 3 УВЗ Территория
Сдт 4 УВЗ Территория
Сдт 5 УВЗ Территория

Сдт 6 УВЗ Территория
Сдт 7 ОАО НТМК Территория
Сдт 7 УВЗ Территория
Сдт 7а УВЗ Территория
Сдт 9 ОАО НТМК Территория
Сдт Автомобилист Территория
Сдт Весна Территория
Сдт Весна (прирезка) Территория
Сдт Возрождение Территория
Сдт Восход Территория
Сдт Геологоразведчик Территория
Сдт Горняк 1 (Голый камень) Территория
Сдт Горняк 1 (рудник) Территория
Сдт Горняк 2 Территория
Сдт Горняк 2 (ВГОК) Территория
Сдт Горняк 2 (рудник) Территория
Сдт Дзержинец Территория
Сдт Дзержинец 1 Территория
Сдт Домостроитель Территория
Сдт Дорожник 1 Территория
Сдт Дорожник 2 Территория
Сдт Дружба Территория
Сдт Дружба (отделение ж/д) Территория
Сдт Елочка 1 Территория
Сдт Елочка 2 Территория
Сдт Железнодорожник Территория
Сдт Зайгора Территория
Сдт Заря Территория
Сдт Золотая осень Территория
Сдт Золотой ключик Территория
Сдт им Мичурина Территория
Сдт им Тимирязева Территория
Сдт Леба Территория
Сдт Лесной Территория
Сдт Лесные поляны Территория
Сдт Медик 1 Территория
Сдт Медик 2 Территория
Сдт Надежда Территория
Сдт Ольховские прудки Территория
Сдт Ольховский Территория
Сдт Радуга Территория
Сдт Разведчик Территория
Сдт Роща Территория
Сдт Руш Территория
Сдт Северный 1 Территория
Сдт Северянка Территория
Сдт Солнечная поляна Территория
Сдт Старатель 1 Территория
Сдт Старатель 1-2 Территория
Сдт Старатель 2 Территория
Сдт Старатель 3 Территория
Сдт Тагилстрой 1 Территория
Сдт Уралец 1 Территория
Сдт Уралец 2 Территория
Сдт Цементник Территория
Сдт Черемушки Территория
Сдт Шахтер Территория
Сдт Энергетик Территория
Сдт Юбилейный Территория
СМП-29 Промышленная зона
Старатель Поселок
Стр 1 (Трест 88) Территория
Стр 2 (Трест 88) Территория
Стр 3 (Трест 88) Территория
Стр Виктория Территория
Стр Востокшахтопроходка Территория
Стр Восход Территория
Стр ГГМ Территория
Стр ГГМ 1 Территория
Стр ГГМ 2 Территория
Стр Горняк 4 Территория
Стр Дар Территория
Стр Дружба Территория
Стр Железнодорожник Территория
Стр Молодежное Территория
Стр Нива Территория
Стр Овощ 2 Территория
Стр Пихтовые горы Территория
Стр Прогресс Территория
Стр Рифей Территория
Стр Русское поле Территория
Стр Русское поле 1 Территория
Стр Русское поле 2 Территория
Стр Русское поле 3 Территория
Стр Русское поле 4 Территория
Стр Северный НТХЗ Территория
Стр Строитель Территория
Стр Тагилплодовощ Территория
Стр Тринта Территория
Стр Урожай Территория
Стр Юность 1 УВЗ Территория
Стр Юность 2 УВЗ Территория
Стр Юность 3 УВЗ Территория
Фотеево-1 Поселок
Фотеево-2 Поселок
Черемшанка Поселок

1 Ленинского РИК Садовое неком-е товарищество
1 Мая Улица
1 треста 88 Садовое неком-е товарищество
1 УВЗ Садовое неком-е товарищество
1 Уралхимпласт Садовое неком-е товарищество
1 Химзавод Садовое неком-е товарищество
1-е Фотеево Улица
1-й Проезд
1-й Семейный Переулок
1-я Запрудная Улица
1-я Звездная Улица
1-я Лазурная Улица
1-я линия Улица
1-я Самоцветная Улица
1-я Усадебная Улица
14 ОАО НТМК Садовое неком-е товарищество
2 треста 88 Садовое неком-е товарищество
2 УВЗ Садовое неком-е товарищество
2-е Фотеево Улица
2-й Проезд
2-й Семейный Переулок
2-я Апрельская Улица
2-я Декабрьская Улица
2-я Запрудная Улица
2-я Звездная Улица
2-я Лазурная Улица
2-я Самоцветная Улица
2-я Усадебная Улица
23 Партсъезда Улица
3 Интернационала Улица
3 ОАО НТМК Садовое неком-е товарищество
3 пенсионеров Т/с Садовое неком-е товарищество
3 Т/с РСО Садовое неком-е товарищество
3 УВЗ Садовое неком-е товарищество
3-й Проезд
3-я Декабрьская Улица
3-я Запрудная Улица
3-я Запрудная Улица Улица
3-я Звездная Улица
3-я Лазурная Улица
3-я Самоцветная Улица
3-я Усадебная Улица
4 УВЗ Садовое неком-е товарищество
4-й Проезд
4-я Декабрьская Улица
4-я Лазурная Улица
4-я Усадебная Улица
5-й Проезд
5-я Лазурная Улица
5-я Усадебная Улица
6-я Лазурная Улица
6-я Усадебная Улица
7 Ноября Улица
7-й квартал Улица
7-я Лазурная Улица
7-я Усадебная Улица
9 Января Улица
А.З.Смелянского Улица
Авангардная Улица
Августовская Улица
Авиационная Улица
Автомобилистов Улица
Аганичева Улица
Административный Проезд
Азиатская Улица
Азовская Улица
Айвазовского Улица
Академика Бардина Улица
Академика Павлова Улица
Академика Патона Улица
Академика Поленова Улица
Алапаевская Улица
Александра Матросова Улица
Александровская Улица
Алмазная Улица
Алтайская Улица
Алябьева Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Андреевская Улица
Апрельская Улица
Апрельская 2-я Улица
Артема Улица
Асбестовский Переулок
Бабушкина Улица
Бажова Улица
Бажова Улица
База хлебопродуктов Улица
Байдукова Улица
Байкальская Улица
Балакинская Улица
Балакирева Улица
Балакирева Улица
Баранчинская Улица
Барнаульская Улица
Баррикадная Улица
Басова Улица
Басова Улица
Басова Улица
Баумановская Улица
Бауманская Улица
Безымянный Переулок
Безымянный Проезд
Белинского Улица
Белогорская Улица
Белявского Улица
Береговая Улица
Береговая (Горбуново) Улица
Береговая-Краснокаменская Улица
Береговая-Ударная Улица
Березовая Улица
Березовая Улица
Бирюзовая Улица
БИС Улица
Бобкова Улица
Бобкова Проезд
Болгарская Улица
Болотникова Улица
Больничный Проезд
Большая Гальянская Улица
Большая Кольцевая Улица
Большая Кооперативная Улица
Большевистская Улица
Бондина Улица
Боровая Улица
Боровая Улица
Борцов Революции Улица
Ботаническая Улица
Братская Улица
Братьев Худояровых Улица
Бригадная Улица
Бригантина Гаражно-строит-ный кооператив
Брусничная Улица
Буденного Улица
Булата Окуджавы Улица
Бурщиков Улица
Быкова Улица
Вагонзавод Станция
Вагоностроителей Проспект
Валегинская Улица
Вальцовщиков Улица
Васильковая Улица
Ватутина Улица
Верескова Улица
Вересовая Улица
Верхняя Улица
Верхняя Черепанова Улица
Верховая Улица
Весенняя Улица
Весна (прирезка) Садовое неком-е товарищество
Ветеранов Проезд
Ветеринарная Улица
Вечерняя Улица
Вешний Переулок
Вешняя Улица
Висимская Улица
Вишневая Улица
Вогульская Улица
Водная Улица
Водопроводная Улица
Воеводина Улица
Возрождение Садовое неком-е товарищество
Войкова Улица
Волга-3 Гаражно-строит-ный кооператив
Волгоградская Улица
Волгодонская Улица
Волжская Улица
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Восстания Улица
Восточная Улица
Восточное Шоссе
Восточный Проезд
Всеобуча Улица
Выйская Улица
Высокогорская Улица
Высотная Улица
Вязовская Улица
Гагарина Улица
Гаева Улица
Газетная Улица
Газовая Улица
Гайдара Улица
Гальяновская Станция
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Геодезистов Проезд
Геологов Проезд
Геологов Улица
Геологоразведчик Садовое неком-е товарищество
Героев Труда Улица
Гимназия Проезд
Гк 25 квартал Гаражно-строит-ный кооператив
Гк 8 квартал Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Авангард Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Автомобилист Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Авторай Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Богатырь Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Валегин Бор 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Валегин Бор 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Весна Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Ветерок Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Водитель Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Водитель 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Водитель 3 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Волга 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Волга 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Волгоградский Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Восток Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Восток 3 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Восточный (Ватутина) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Восточный (Восточная) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Выбор Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Выйский Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Выйский 1 (Зерновая) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Выйский 2 (Подгорная) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Высокогорец Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Высота (Горошникова) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Высота (Шевченко) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Вязовский Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Гальянский Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Гора Высокая Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Горный Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Горный 1 (Черных) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Горный 2 (Семенова) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Горный 3 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Горняк 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Горняк 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Горняк 3 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Горняк 4 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Городской Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Грань (Трикотажников) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Гудок (Смычка) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Демидовский Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Дзержинец Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Дружба 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк ДСК Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Железнодорожник 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Заря Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Зенит (Тельмана) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Красногвардеец (Красная) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Лада Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Лицеист Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Локомотив А Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Локомотив Б Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Локомотив В Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Малахит Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Мастер Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Машиностроитель Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Маяк (Космонавтов) Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Огнеупорщик 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Олимпийский Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Панфилово 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Сухой лог 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Гк Юпитер Гаражно-строит-ный кооператив
Глеба Успенского Улица
Глинки Улица
Гоголя Улица
Голокаменская Улица
Голубая Улица
Голый Камень Станция
Гончарная Улица
Горбуново Станция
Горбуновская Улица
Горбуновский торфяник Улица
Горизонт (переулок Промышленный) Гаражно-строит-ный кооператив
Горная Улица
Горноуральская Улица
Горняк 1 (Голый камень) Садовое неком-е товарищество
Горняк 2 (рудник) Садовое неком-е товарищество
Горняка Улица
Городская Улица
Горошникова Улица
Госпитальная Улица
Гражданская Улица
Гранитная Улица
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Грузчиков Улица
Грунтовая Улица
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Дарвина Улица
Дары природы Гаражно-строит-ный кооператив
Дачная Улица
Декабристов Улица
Декабристов Проезд
Декабрьская Улица
Декабрьская 2-я Улица
Декабрьская 3-я Улица
Декабрьская 4-я Улица
Деповская Улица
Джамбула Улица
Джапаридзе Улица
Дзержинец 1 Садовое неком-е товарищество
Дзержинского Проспект
Димитрова Улица
Днепровская Улица
Днепровский Проезд
Добровольцев Улица
Добролюбова Проезд
Добролюбова Переулок
Добролюбова Улица
Докучаева Улица
Долгая Улица
Долинная Улица
Доменная Улица
Дорожник 1 Садовое неком-е товарищество
Дружба 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Дружба Народов Улица
Дружбы Улица
Дружинина Улица
Дружининский Гаражно-строит-ный кооператив
Дубовая Улица
Дунайская Улица
Евстюнинская Улица
Ежовая Улица
Еланская Улица
Елочка 2 Садовое неком-е товарищество
Ельничная Улица
Енисейская Улица
Ермак Гаражно-строит-ный кооператив
Ермака Улица
Жданова Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожник Садовое неком-е товарищество
Железнодорожник Гаражно-строит-ный кооператив
Железняка Улица
Железорудная Улица
Жигули Гаражно-строит-ный кооператив
Жуковского Улица
Забойщиков Улица
Завода Механик Переулок
Заводская Улица
Завокзальная Улица
Завязовская Станция
Загородная Улица
Зайгора Садовое неком-е товарищество
Заозерная Улица
Западная Улица
Западный Проезд
Запорожец Гаражно-строит-ный кооператив
Запорожская Улица

Запрудная 1-я Улица
Запрудная 2-я Улица
Запрудная 3-я Улица
Запрудная 4-я Улица
Запрудный Проезд
Заречная Улица
Зари Улица
Застройщиков Улица
Захарова Улица
Звезда 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Звезда 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Звеньевая Улица
Здесенко Улица
Зеленая Улица
Зеленстроевская Улица
Зеленстроевский Проезд
Зеленый Тупик
Землячки Улица
Зенит (Космонавтов) Гаражно-строит-ный кооператив
Зенит 2 (Юности) Гаражно-строит-ный кооператив
Зерновая Улица
Зимняя Улица
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Золотая осень Садовое неком-е товарищество
Ивана Федорова Улица
Ивовая Улица
Избирателей Улица
Известковая Улица
Изумрудная Улица
Ильича Улица
им Мичурина Садовое неком-е товарищество
Индивидуальная Улица
Индивидуальный Гаражно-строит-ный кооператив
Индустриальная Улица
Индустриальный Гаражно-строит-ный кооператив
Инженерная Улица
Интернациональная Улица
Иркутская Улица
Исинская Улица
Калинина Проезд
Калинина Улица
Калиновая Улица
Калужская Улица
Каменная Улица
Камнетесов Улица
Камская Улица
Камышовая Улица
Карбышева Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карпинского Улица
Карьерный Гаражно-строит-ный кооператив
Карьерный 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Карьерный 3 Гаражно-строит-ный кооператив
Карьерный 4 Гаражно-строит-ный кооператив
Каспийская Улица
Каховская Улица
Квартальная Улица
Квартальный Гаражно-строит-ный кооператив
Кварцевая Улица
Кедр Гаражно-строит-ный кооператив
Кедровая Улица
Кедун-Быково Станция
Керамиков Улица
Керченская Улица
Киевская Улица
Киевский Проезд
Кизеловская Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Кирпичный 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Кирпичный 3 Гаражно-строит-ный кооператив
Клары Цеткин Улица
Кленовая Улица
Клубная Улица
Ключевская Улица
Ключики Новые Улица
Ключики Старые Улица
Коксовая Улица
Коллективная Улица
Колос 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Коминтерна Улица
Коммунальная Улица
Коммунальщик Гаражно-строит-ный кооператив
Коммунальщик 2 (В Черепановых) Гаражно-строит-ный кооператив
Коммуны Улица
Компасная Улица
Комсомольская Улица
Кондукторская Улица
Кондукторский Проезд
Конечная Улица
Константина Заслонова Улица
Константина Пылаева Улица
Кооперативная Улица
Коперника Улица
Копровая Улица
Корабельный Переулок
Короленко Улица
Короткая Улица
Космическая Улица
Космонавтов Улица
Котельщик Гаражно-строит-ный кооператив
Котовского Улица
Крайняя Улица
Крамского Проезд
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красногвардеец 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Красногвардейская Улица
Красногвардейский Гаражно-строит-ный кооператив
Красногорская Улица
Краснодонская Улица
Краснознаменная Улица
Красной Звезды Улица
Краснокаменская Улица
Краснокаменский 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Краснокаменский 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Краснокаменский 3 Гаражно-строит-ный кооператив
Краснофлотская Улица
Красноярская Улица
Красных Зорь Улица
Красных Партизан Улица
Круговая Улица
Крупской Улица
Крылова Улица
Крымская Улица
Кузбасская Улица
Кузнецкого Улица
Кузнечная Улица
Куйбышева Улица
Кулибина Улица
Кулибина Проезд
Культуры Улица
Курганская Улица
Курортная Улица
Курская Улица
Кутузова Улица
Кушвинская Улица
Кушвинский Тракт
Лайская Улица
Лайский Тракт
Лебяжинская Улица
Лебяжка 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Лебяжка 5 Гаражно-строит-ный кооператив
Ленина Улица
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Ленинградский Проспект
Ленинградский Проезд
Ленская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Проезд
Лесной 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Лесной 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Лесорубов Улица
Летная Улица
Линейный Проезд
Липовый Тракт
Липовый Тракт Улица
Лисогорская Улица
Лисьегорский Гаражно-строит-ный кооператив
Литейная Улица
Литейщиков Улица
Лицей Проезд
Лодочная Улица
Лозовая Улица
Локомотивная Улица
Локомотивный Проезд
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Лучевая Улица
Льва Толстого Улица
Магистральная Улица
Магнитная Улица
Майская Улица
Максарева Улица
Максима Горького Улица
Малахитовая Улица
Малая Улица
Малая Гальянская Улица
Малая Кольцевая Улица
Малая Кооперативная Улица
Малиновая Улица
Мало-Коммунальная Улица
Малокраснокаменская Улица
Малый Тупик
Малый Переулок
Малышева Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Мартеновская Улица
Матросова Улица
Машинистов Улица
Машиностроителей Улица
Маяк (Жуковского) Гаражно-строит-ный кооператив
Маяк (Исинская) Гаражно-строит-ный кооператив
Маяковского Улица
Мебельщик (Балакинская) Гаражно-строит-ный кооператив
Мебельщик (Трикотажников) Гаражно-строит-ный кооператив
Медик 2 Садовое неком-е товарищество
Медная Улица
Межевая Улица
Мельникова Улица
Менделеева Улица
Менделеева Проезд
Металлист Гаражно-строит-ный кооператив
Металлистов Улица
Металлург 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Металлург 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Металлург 3 Гаражно-строит-ный кооператив
Металлургическая Улица
Металлургов Улица
Механизаторов Улица
Механик Гаражно-строит-ный кооператив
Механик 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Механик 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Механическая Улица
Мечникова Улица
Мечта Гаражно-строит-ный кооператив
Мечта 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Минина Улица
Минская Улица
Мир Гаражно-строит-ный кооператив
Мира Улица
Мира Проспект
Мичурина Улица
МКР А Гаражно-строит-ный кооператив
Молодежная Улица
Монтажник Гаражно-строит-ный кооператив
Монтажников Улица
Москвич Гаражно-строит-ный кооператив
Московская Улица
Мостовая Улица
Мотина Улица
Моховая Улица
Моховой Проезд
Мраморная Улица
Муринская Улица
Муринские пруды Гаражно-строит-ный кооператив
Муринский 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Мурманская Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Надеждинская Улица
Напольная Улица
Народного Фронта Улица
Народной воли Улица
Нахимова Улица
Нева Гаражно-строит-ный кооператив
Невьянский Переулок
Негасимая Улица
Неделина Улица
Нежинская Улица
Незаметный Переулок
Некрасова Улица
Нефтебазы Улица
Нижняя Черепанова Улица
Низовая Улица
Никитина Улица
Новаторов Улица
Новая Улица
Новолебяжинская Улица
Новолебяжинский Гаражно-строит-ный кооператив
Новоселов Улица
Новосельская Улица
Новострой Улица
Новый Переулок
Носова Улица
Обороны Улица
Образования Проезд
Обсерваторская Улица
Огаркова Улица
Огнеупорная Улица
Огнеупорщик (Попова) Гаражно-строит-ный кооператив
Огонек Гаражно-строит-ный кооператив
Огородная Улица
Окраинная Улица
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Проспект
Октябрьской Революции Улица
Окунева Улица
Олега Кошевого Улица
Ольховская Улица
Ольховские прудки Садовое неком-е товарищество
Ольховский Садовое неком-е товарищество
Омская Улица
Оплетина Улица
Оплетина Переулок
Орджоникидзе Улица
Осенняя Улица
Осипенко Улица
Островского Улица
Отделстрой Гаражно-строит-ный кооператив
Отдыха Улица
Отечественная Улица
Отрадная Улица
Охотников Улица
Павлика Морозова Улица
Панфилова Улица
Панфилово Гаражно-строит-ный кооператив
Папанина Улица
Папанинский Гаражно-строит-ный кооператив
Папанинский 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Парашютная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Паровозная Улица
Пароходная Улица
Партизанская Улица
Партизанский Переулок
Пархоменко Улица
Патона Улица
Патона Улица
Патриотов Улица
Первомайская Улица
Первомайский Гаражно-строит-ный кооператив
Переходная Улица
Пермская Улица
Перова Улица
Песчаная Улица
Песчаный Поселок
Песчаный Гаражно-строит-ный кооператив
Песчаный Проезд
Петрокаменская Улица
Печатников Улица
Пионерская Улица
Пиритная Улица
Пирогова Улица
Писарева Проезд
Писарева Улица
Питомник Горзеленхоза Улица
Пихтовая Улица
Пихтовые горы Гаражно-строит-ный кооператив
Пихтовый Переулок
Пламя Гаражно-строит-ный кооператив
Планета 1 Гаражно-строит-ный кооператив

Планета 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Площадная Улица
Победы Улица
Подгорная Улица
Подсобная Улица
Подсобный Переулок
Подстанция 53 Территория
Пожарная Улица
Пожарского Улица
Полевая Улица
Полевой Проезд
Ползунова Улица
Полтавская Улица
Полуденская Улица
Полюс Гаражно-строит-ный кооператив
Полюсная Улица
Полюсный Переулок
Полярная Улица
Поперечная Улица
Попова Улица
Поселковая Улица
Почтовая Улица
Почтовый Проезд
Правды Улица
Предпринимателей Проезд
Преображенский Проспект
Прибрежный Переулок
Пригородная Улица
Приисковая Улица
Приречный Гаражно-строит-ный кооператив
Приречный-2 Гаражно-строит-ный кооператив
Пришвина Улица
Прогресс Гаражно-строит-ный кооператив
Продснаба Улица
Проезжая Улица
Прокатчиков Улица
Пролетарская Улица
Промышленный Переулок
Проселочная Улица
Просторная Улица
Профсоюзная Улица
Прохладная Улица
Проходчиков Улица
Прудная Улица
Пугачева Улица
Путейская Улица
Пушкина Улица
Рабкоров Улица
Рабочая Улица
Равенства Улица
Радиальная Улица
Радистов Проезд
Радистов Улица
Радищева Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Радужная Улица
Радужная 2-я Улица
Разведчик Садовое неком-е товарищество
Разведчиков Улица
Раздельная Улица
Раздольный Переулок
Раисы Никитиной Улица
Ракета Гаражно-строит-ный кооператив
Ракетная Улица
Рассветная Улица
Ремонтный Переулок
Репина Улица
Республиканская Улица
Речная Улица
Решетникова Улица
Родная Улица
Родниковая Улица
Розы Люксембург Улица
Росный Переулок
Ростовская Улица
Рубин Гаражно-строит-ный кооператив
Рудничная Улица
Рудничный Гаражно-строит-ный кооператив
Рудный Переулок
Рудых Переулок
Рудянская Улица
Рудянский Гаражно-строит-ный кооператив
Рудянский Переулок
Русь Гаражно-строит-ный кооператив
Рябиновая Улица
С.Коровина Улица
Садовая Улица
Садовая Улица
Садоводов Улица
Садоводов Проезд
Салдинская Улица
Салдинское Шоссе
Салтыкова-Щедрина Улица
Самара Гаражно-строит-ный кооператив
Самолетная Улица
Самотечная Улица
Самоцветов Улица
Сан-Донато Станция
санаторий Руш Гаражно-строит-ный кооператив
Санаторий Руш Улица
Сварщиков Улица
Свердлова Улица
Свердловская Улица
Свердловское Шоссе
Светлая Улица
Свободы Улица
Связист Гаражно-строит-ный кооператив
Связная Улица
Северная Улица
Северное Шоссе
Северный Гаражно-строит-ный кооператив
Северянка 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Северянка 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Северянка 3 Гаражно-строит-ный кооператив
Северянка 4 Гаражно-строит-ный кооператив
Седова Улица
Сельская Улица
Семейная Улица
Семейный 1-й Переулок
Семейный 2-й Переулок
Семенова Улица
Сенная Улица
Сенной Переулок
Сентябрьская Улица
Сергея Коровина Улица
Сергея Лазо Улица
Серебрянский Тракт
Серная Улица
Серова Улица
Сетевик Гаражно-строит-ный кооператив
Сибирская Улица
Сибирский Переулок
Сиреневая Улица
Сланцевая Улица
Слесарная Улица
Служебный Гаражно-строит-ный кооператив
Смелянского Улица
Смоленская Улица
Смычка Станция
Снежная Улица
Советская Улица
Советской Армии Улица
Совхозная Улица
Солнечная Улица
Солнечный Проезд
Соревнования Улица
Сортировочная Улица
Сосновая Улица
Софьи Ковалевской Улица
Софьи Перовской Улица
Союзная Улица
Спартака Улица
Спортивная Улица
Спортивный Проезд
Спутник Гаражно-строит-ный кооператив
Сталеваров Улица
Сталинградская Улица
Сталь Гаражно-строит-ный кооператив
Станционный Переулок
Станционный Проезд
Старатель Станция
Старатель Гаражно-строит-ный кооператив
Старатель 3 Садовое неком-е товарищество
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Степная Улица
Степной Проезд
Стрела Гаражно-строит-ный кооператив
Стрелковая Улица
Стрелочников Улица
Строителей Проспект
Строитель Гаражно-строит-ный кооператив
Строитель 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Строитель 2 Гаражно-строит-ный кооператив
Строительный Гаражно-строит-ный кооператив
Студеная Улица
Студенческая Улица
Субботняя Улица
Суворова Улица
Сульфатная Улица
Сульфатная Улица
Сурикова Проезд
Сурикова Улица
Сухой лог (Гражданская) Гаражно-строит-ный кооператив
Сухой лог 1 (Цементная) Гаражно-строит-ный кооператив
Сухоложская Улица
Сцепщиков Улица
Тагилстроевская Улица
Тагилстрой 1 Садовое неком-е товарищество
Тагильская Улица
Тагильский Тракт
Таежная Улица
Танкистов Улица
Твардовского Проезд
Твардовского Проезд
Театральная Площадь
Тельмана Проезд
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Техническая Улица
Тимирязева Улица
Тихая Улица
Тихий Переулок
Тобольская Улица
Товарный Двор Улица
Толмачева Улица
Торфорезов Улица
Торфяная Улица
Тракторная Улица
Транспортная Улица
Трикотажников Улица
Тропинина Улица
Трубная Улица
Труд Гаражно-строит-ный кооператив
Труда Улица
Трудовая Улица
Тупиковая Улица
Тургенева Улица
Туристов Проезд
Туристов Улица
Туристов Переулок
Тыловая Улица
Угловая Улица
Угольная Улица
Ударная Улица
Удовенко Улица
Узкая Улица
Узкий Проезд
Украинская Улица
Ульянова Переулок
Ульяновская Улица
Ульяны Громовой Улица
Урал Гаражно-строит-ный кооператив
Уралец 1 Садовое неком-е товарищество
Уральская Улица
Уральский Гаражно-строит-ный кооператив
Уральский Проспект
Уральский 3 Гаражно-строит-ный кооператив
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урожайная Улица
Урожайная Улица
Учебная Улица
Ученический Проезд
Учительская Улица
Ушинского Улица
Уютная Улица
Фабричная Улица
Фабричный Гаражно-строит-ный кооператив
Фаины Раневский Улица
Фаины Шаруновой Улица
Фестивальная Улица
Физкультурная Улица
Финансовый Переулок
Фотеево 1-е Улица
Фотеево 2-е Улица
Фотеевская Улица
Фрезеровщиков Улица
Фронтовая Улица
Фрунзе Улица
Хвойная Улица
Хвойный Переулок
Химик Гаражно-строит-ный кооператив
Химическая Улица
Хмельницкого Улица
Холкина Улица
Хохрякова Улица
Хрустальная Улица
Цветочная Улица
Цементная Улица
Цементник Садовое неком-е товарищество
Центральная Улица
Центральный Гаражно-строит-ный кооператив
Центральный Переулок
Центральный 1 Гаражно-строит-ный кооператив
Циолковского Улица
Чайка Гаражно-строит-ный кооператив
Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт) Гаражно-строит-ный кооператив
Чайкиной Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чаплыгина Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Черемушкины горки Гаражно-строит-ный кооператив
Черемшанская Станция
Черемшанская Улица
Черемшанский Гаражно-строит-ный кооператив
Черноисточинский Тракт
Черноисточинский Переулок
Черноисточинское Шоссе
Черноморская Улица
Черных Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чехова Проезд
Чигорина Улица
Чигорина Проезд
Чкалова Улица
Чусовская Улица
Шамотная Улица
Шаумяна Улица
Шевченко Улица
Шефская Улица
Шиловская Улица
Широкая Улица
Шиферная Улица
Школьный Переулок
Школьный Проезд
Шлаковый Переулок
Шламовая Улица
Шмидта Улица
Штурмовая Улица
Щедрина Улица
Щедрина Улица
Щорса Улица
Электрик Гаражно-строит-ный кооператив
Электриков Улица
Энгельса Улица
Энергетик Гаражно-строит-ный кооператив
Энергетиков Улица
Энтузиаст Гаражно-строит-ный кооператив
Энтузиаст (Горького) Гаражно-строит-ный кооператив
Энтузиаст (Энтузиастов) Гаражно-строит-ный кооператив
Энтузиастов Улица
Энтузиастов Проезд
Эстакадная Улица
Ю.А.Левита Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Гаражно-строит-ный кооператив
Южная Улица
Юннатов Улица
Юности Проезд
Юности Улица
Юность Гаражно-строит-ный кооператив
Яблочкова Улица
Ягодная Улица
Янтарная Улица
Ярославская Улица
Ясная Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.