Актуальность базы: 2016.12.05
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
71-70401000000

Населенные пункты:

1-й Проезд
1-й Баташевский Проезд
1-й Городской Проезд
1-й Михалковский Проезд
1-й Мясново Проезд
1-й Парковый Переулок
1-й Полюсный Проезд
1-й Призаводской рудник Проезд
1-й Шоссейный Переулок
1-й Южный Проезд
1-я Озерная Улица
1-я Прокатная Улица
1-я Трубная Улица
1-я Хомутовка Улица
10-й Проезд
10-й Мясново Проезд
10-й Полюсный Проезд
11-й Проезд
11-й Мясново Проезд
11-й Полюсный Проезд
12-й Проезд
12-й Мясново Проезд
13-й Проезд
13-й Мясново Проезд
14-й Проезд
15-й Проезд
15-й Мясново Проезд
16-й Проезд
16-й Мясново Проезд
17-й Проезд
17-й Мясново Проезд
18-й Проезд
18-й Мясново Проезд
2-й Проезд
2-й Баташевский Проезд
2-й Волоховский Проезд
2-й Михалковский Проезд
2-й Мясново Проезд
2-й Парковый Переулок
2-й Полюсный Проезд
2-й Призаводской рудник Проезд
2-й Шоссейный Переулок
2-й Южный Проезд
2-я Овражная Улица
2-я Озерная Улица
2-я Прокатная Улица
2-я Трубная Улица
2-я Хомутовка Улица
201 км ж/д Территория
204 км ж/д Территория
3-й Проезд
3-й Баташевский Проезд
3-й Михалковский Проезд
3-й Мясново Проезд
3-й Полюсный Проезд
3-й Призаводской рудник Проезд
3-й Южный Проезд
3-я Овражная Улица
3-я Озерная Улица
3-я Прокатная Улица
3-я Трубная Улица
4-й Проезд
4-й Баташевский Проезд
4-й Михалковский Проезд
4-й Мясново Проезд
4-й Полюсный Проезд
4-я Овражная Улица
5-й Проезд
5-й Баташевский Проезд
5-й Михалковский Проезд
5-й Полюсный Проезд
6-й Проезд
6-й Мясново Проезд
6-й Полюсный Проезд
7-й Проезд
7-й Мясново Проезд
7-й Полюсный Проезд
8 Марта Переулок
8-й Проезд
8-й Мясново Проезд
8-й Полюсный Проезд
9 Мая Улица
9-й Проезд
9-й Мясново Проезд
9-й Полюсный Проезд
АГ 6 (подземный) Максимовского Территория
Агеева Переулок
Агеева Улица
Айвазовского Проезд
Айвазовского Улица
АК 1 Гагарина Гаражно-строит-ный кооператив
АК 1 Гончарова Территория
АК 11 Железнодорожная Территория
АК 12 Малые Гончары Гаражно-строит-ный кооператив
АК 13 Большие Гончары Территория
АК 13 ул Новотульская Территория
АК 14 Белые ворота Гаражно-строит-ный кооператив
АК 17 Белые ворота Гаражно-строит-ный кооператив
АК 18 ул Кутузова Территория
АК 19 Белые ворота Гаражно-строит-ный кооператив
АК 19А Алексинское шоссе Территория
АК 19А Белые ворота Гаражно-строит-ный кооператив
АК 2 Гагарина Гаражно-строит-ный кооператив
АК 2 Гончарова Территория
АК 21 Ряжская Территория
АК 23 Аэропорт Гаражно-строит-ный кооператив
АК 23 Октябрьская Территория
АК 24 Горького Территория
АК 25 Железнодорожная Территория
АК 25 ПО Зенит Гаражно-строит-ный кооператив
АК 26 Гаражно-строит-ный кооператив
АК 27 Железнодорожная Территория
АК 27 ПО Зенит Гаражно-строит-ный кооператив
АК 28 Алексинское шоссе Территория
АК 29 Октябрьская Территория
АК 3 (подземный) Комсомольская Территория
АК 3 Комсомольская Гаражно-строит-ный кооператив
АК 3 Малые Гончары Территория
АК 30 Сызранская Территория
АК 30 ул Бондаренко Территория
АК 32 Железнодорожная Территория
АК 33 Октябрьская Территория
АК 4 Горького Гаражно-строит-ный кооператив
АК 5 Курковая Территория
АК 5 подземный Гаражно-строит-ный кооператив
АК 6 Максимовского Гаражно-строит-ный кооператив
АК 6 Малые Гончары Территория
АК 7 Максимовского Гаражно-строит-ный кооператив
АК 8 (подземный) Территория
АК 8 Максимовского Гаражно-строит-ный кооператив
АК 9 ул Приупская Территория
АК N-11 Демьянова Гаражно-строит-ный кооператив
АК N-15 Первомайская Гаражно-строит-ный кооператив
АК N-17 Овражная Гаражно-строит-ный кооператив
АК N-18 Тимирязева Гаражно-строит-ный кооператив
АК N-2 Агеева 5 Гаражно-строит-ный кооператив
АК N-20 Некрасова Территория
АК N-20 Некрасова Гаражно-строит-ный кооператив
АК N-22 Новомосковская Гаражно-строит-ный кооператив
АК N-23 Гаражно-строит-ный кооператив
АК N-3 Тимирязева проезд Гаражно-строит-ный кооператив
АК N-4 Циолковского Гаражно-строит-ный кооператив
АК N-7 Шишкина Гаражно-строит-ный кооператив
АК N-8 Рязанская Гаражно-строит-ный кооператив
АК Луч ул Приупская Территория
Академика Обручева Улица
Академика Павлова Улица
Академика Павлова Проезд
Алексинское Шоссе
Аносова Улица
Арсенальная Улица
Бабарыкина Улица
Бабякина Улица
Баженова Улица
Баженова Переулок
Бакунина Улица
Балтийская Улица
Бандикова Улица
Бардина Улица
Бархатный Проезд
Баташевская Улица
Баташовский Сад Улица
Батищева Улица
Батищева Проезд
Бежковская Улица
Бежковский 1-й Проезд
Бежковский 2-й Проезд
Бежковский 3-й Проезд
Белевская Улица
Белинского Улица
Белкина Улица
Белобородова Улица
Белоусова Улица
Белоусовский Бульвар
Благовещенская Улица
Боборыкина Улица
Болдина Улица
Болотникова Переулок
Болотникова Улица
Болотова Улица
Большие Гончары Улица
Большой Проезд
Бондаренко Улица
Бородина Переулок
Бородина Улица
Братьев Жабровых Улица
Броневой Переулок
Буденного Улица
Бундурина Улица
Бункерная Улица
Бухоновский Переулок
Бывший монастырь Улица
Бытовой 1-й Проезд
Бытовой 2-й Проезд
Бытовой 3-й Проезд
Бытовой 4-й Проезд
Бытовой 5-й Проезд
Бытовой 6-й Проезд
Бытовой 7-й Проезд
Бытовой 8-й Проезд
Ванникова Улица
Варваровский Проезд
Васильковая Улица
Васина Улица
Ватутина Улица
Вахрушева Улица
Веневское Шоссе
Вересаева Улица
Верещагина Проезд
Верещагина Улица
Верхнее Волохово Поселок
Верхний Проезд
Верхняя Волоховская Улица
Верхняя Выселковая Улица
Верхняя Краснослободская Улица
Верхняя Студенка Улица
Вильямса Улица
Вильямса Проезд
Вильямса Переулок
Вишневая Улица
Водный Переулок
Водоохранная Улица
Водоохранный Переулок
Воздухофлотская Улица
Вознесенского Улица
Войкова Улица
Волжская Улица
Волкова Улица
Волнянского Улица
Воловская Улица
Володарского Переулок
Володарского Улица
Волоховская Улица
Волоховская 2-я Улица
Волоховский 1-й Проезд
Волоховский 2-й Проезд
Волоховский 3-й Проезд
Волоховский 4-й Проезд
Воронежская Улица
Восточная Улица
Врубовый Переулок
Выселковая Верхняя Улица
Выселковая Нижняя Улица
Высокая Улица
Вяземская Улица
Вятская Улица
Г.Успенского Улица
Гагарина Улица
Газовая Улица
Газовый 1-й Проезд
Газовый 1-й Проезд
Газовый 2-й Проезд
Газовый 3-й Проезд
Газовый 4-й Проезд
Гайдара Улица
Галкина Улица
Гармонная Улица
Гастелло Улица
Гастелло 1-й Проезд
Гастелло 2-й Проезд
Гастелло 3-й Проезд
Генерала Маргелова Улица
Генерала Савилова Улица
Герцена Улица
ГК 19 ул Макара Мазая Территория
ГК 3 Епифанское шоссе Территория
ГК 3 Малые Гончары Территория
ГК 37 Веневское шоссе Территория
ГК 4 (подземный) Горького Территория
ГК 6 (подземный) Максимовского Территория
ГК 8 Октябрьская Территория
ГК N-1 Мезенцева Территория
ГК N-1 Скуратовский мкр Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N-10 Ленина пр-кт Гаражно-строит-ный кооператив
ГК N-13 Городской пер Гаражно-строит-ный кооператив
Глинки Улица
Глухополянская Улица
Глухополянский Переулок
Глушанская Улица
Глушанский Переулок
Глушанский Проезд
Гоголевская Улица
Головина Улица
Головкова Улица
Гончарный Проезд
Гончарова Проезд
Гончарова Улица
Горняцкая Улица
Городской Проезд
Городской Переулок
Городской 1-й Проезд
Горсовета Улица
Гостеевская 1-я Улица
Гостеевская 2-я Улица
Гостеевская 3-я Улица
ГПК 21 Вяземская Территория
ГПК Железнодорожник ул Приупская Территория
ГПК Скиф ул Плеханова Территория
Гражданский Переулок
Грибоедова Улица
Григорьева Улица
Громова Улица
ГСК 1 Металлург ст Территория
ГСК 10 Веневское шоссе Территория
ГСК 11 ул Кутузова Территория
ГСК 12 Алексинское шоссе Территория
ГСК 12 ул Серова Территория
ГСК 14 Алексинское шоссе Территория
ГСК 14 ул Немцова Территория
ГСК 15 Новомедвенский проезд Территория
ГСК 16 Новомедвенский проезд Территория
ГСК 17 Алексинское шоссе Территория
ГСК 17 ул Приупская Территория
ГСК 19 Алексинское шоссе Территория
ГСК 2 Епифанское шоссе Территория
ГСК 21 ул Приупская Территория
ГСК 22 Торховский проезд Территория
ГСК 24 ул Кутузова Территория
ГСК 25 ул Приупская Территория
ГСК 26 ул Приупская Территория
ГСК 27 Новомедвенский проезд Территория
ГСК 28 ул Приупская Территория
ГСК 29 Епифанское шоссе Территория
ГСК 31 ул Н.Островского Территория
ГСК 32 Епифанское шоссе Территория
ГСК 32 ул.К.Маркса территория Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК 33 Новомедвенский проезд Территория
ГСК 35 Металлургов 2-й проезд Территория
ГСК 36 Торховский проезд Территория
ГСК 39 ул Чапаева Территория
ГСК 4 ул Бондаренко Территория
ГСК 5 (подземный) Курковая Территория
ГСК 5 ул Бондаренко Территория
ГСК 6 ул Хворостухина Территория
ГСК 7 (подземный) Территория
ГСК 7 ул Бондаренко Территория
ГСК 8 ул Гастелло Территория
ГСК N 10 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 19 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 21 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 25 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 26 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 26 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 27 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 29 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 30 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 4 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N 5 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N-12 ул М.Тореза Территория
ГСК N-12 ул М.Тореза Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N-16 Тимирязева ул Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N-16 Тимирязева ул Территория
ГСК N-17 Овражная Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N-21 Водоохранная Территория
ГСК N-21 Водоохранная Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N-6 Тимирязева Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК N-6 Тимирязева Территория
ГСК АК N-5 Овражная Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК КБП ул Кирова Территория

ГСК Патриот ул Замочная Территория
ГСК Прометей ул Набережная Территория
ГСК Энергетик Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-1 К.Цеткин Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-10 Парашютный Территория
ГСК-11 Сурикова Территория
ГСК-12 7 Полюсный Территория
ГСК-12 Филимоновская Территория
ГСК-13 Оружейная Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-13 ул Оружейная Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-13 Филимоновская Территория
ГСК-14 Сурикова Территория
ГСК-14 Филимоновская Территория
ГСК-15 Белоусова Территория
ГСК-15 Филимоновская Территория
ГСК-16 Калужское Территория
ГСК-16 Н.Упская Территория
ГСК-17 Овражная Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-18 7 Полюсный Территория
ГСК-18 Н.Упская Территория
ГСК-19 Филимоновская Территория
ГСК-2 Белкина Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-2 Оружейная Территория
ГСК-20 Филимоновская Территория
ГСК-21 Седова Территория
ГСК-22 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-22 Гоголевская Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-22 Седова Территория
ГСК-23 Костычева Территория
ГСК-23 Мира Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-24 Мира Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-25 Филимоновская Территория
ГСК-26 Полюсный Территория
ГСК-27 Филимоновская Территория
ГСК-28 Белкина Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-28 Седова Территория
ГСК-29 Седова Территория
ГСК-3 Сурикова Территория
ГСК-30 Чмутова Территория
ГСК-31 Калужское Территория
ГСК-32 Калужское Территория
ГСК-34 Серебровская Территория
ГСК-35 Седова Территория
ГСК-37 Калужское Территория
ГСК-38 Иншинский Территория
ГСК-39 Генерала Маргелова Территория
ГСК-4 Болдина Территория
ГСК-40 Н.Упская Территория
ГСК-41 Серебровская Территория
ГСК-6 Седова Территория
ГСК-6 Филимоновская Территория
ГСК-7 Тупик р.Воронка Территория
ГСК-8 Халтурина Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК-9 Седова Территория
ГСПК N-14 Овражная Гаражно-строит-ный кооператив
Гусеничный Переулок
Д.Ульянова Улица
Дальняя Улица
Дачная Улица
Дачный Переулок
Дачный 1-й Проезд
Дачный 2-й Проезд
Дачный 3-й Проезд
Дачный 4-й Проезд
Дачный 5-й Проезд
Дегтярева Улица
Дедиловская Улица
Декабристов Улица
Дементьева Улица
Демидовская Улица
Демидовская плотина Улица
Демонстрации Улица
Демьянова Улица
Денисовский Переулок
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Дивизионная Улица
Добролюбова Улица
Доватора Улица
Доктора Гумилевской Улица
Докучаева Улица
Докучаева Переулок
Доменный Переулок
Донская Улица
Дрейера Улица
Дрейера Набережная
Дружбы Улица
Дубенская Улица
Дульная Улица
Едунова Улица
Еловая Улица
Еловой Проезд
Епифанская Улица
Епифанское Шоссе
Ермоловой Улица
Ерофеевского Улица
Ершова Улица
Есенинский Бульвар
Жаворонкова Улица
Железнодорожная Улица
Железняка Улица
Жореса Улица
Жуковского Улица
З.Космодемьянской Улица
Заварная Улица
Загородный Переулок
Загородный Проезд
Зайцевская Улица
Замочная Улица
Западный Проезд
Зеленая Улица
Зеркальная 1-я Улица
Зеркальная 2-я Улица
Зеркальная 3-я Улица
Зубовский Переулок
И.Франко Улица
Ивановская Улица
им святого Александра Невского Площадь
Индустриальная Улица
Иншинский Проезд
Исупова Улица
К.Либкнехта Улица
К.Маркса Улица
К.Цеткин Улица
Кабакова Улица
Казанская Улица
Калинина Улица
Калужская Улица
Калужский Переулок
Калужское Шоссе
Каляева Улица
Каминского Улица
Каракозова Улица
Карбышева Улица
Карпинского Улица
Кауля Улица
Каширская Улица
Каштановая Улица
Кирова Улица
Кирпичный Переулок
Кислородная Улица
Китаевский Проезд
Кладбищенский Переулок
Кленовая Улица
Кленовый Проезд
Клинской Проезд
Клинской 1-й Проезд
Клинской 2-й Проезд
Клинской 3-й Проезд
Клинской 4-й Проезд
Клюева Улица
Ковпака Улица
Коксовая Улица
Колетвинова Улица
Колхозная Улица
Колхозная Площадь
Колхозный Переулок
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Комарова Переулок
Комарова Улица
Комбайновая Улица
Комбайновый Переулок
Комбайновый Проезд
Комбайновый 1-й Переулок
Комбайновый 2-й Переулок
Коминтерна Улица
Комсомольская Улица
Кооперативная Улица
Копровая Улица
Коптевская Улица
Корницкая Улица
Короленко Улица
Короткая Улица
Косогорская Улица
Косой Проезд
Костычева Улица
Котовского Улица
Котовского Переулок
Краинская Улица
Крапивенская Улица
Крапоткина Улица
Красина Улица
Красноармейский Проспект
Красноглазова Проезд
Краснодонцев Улица
Краснодонцев Переулок
Краснослободская Верхняя Улица
Краснослободская Нижняя Улица
Красный Переулок
Кремль Территория
Крестовоздвиженская Площадь
Кривой Проезд
Кривой Переулок
Криволученская 1-я Улица
Криволученская 2-я Улица
Криволученская 3-я Улица
Криволученская 4-я Улица
Криволученская 5-я Улица
Криволученский Проезд
Кристалл Садовое неком-е товарищество
Кропоткина Улица
Крупской Улица
Крутоовражный Проезд
Крылова Улица
Кулибина Улица
Кулига Большая Улица
Кулига Малая Улица
Куренкова Улица
Курковая Улица
Курская Улица
Кутузова Улица
Л.Толстого Улица
Лавочкина Улица
Лагерный Проезд
Лагерный Переулок
Лазерная Улица
Лазерный Проезд
Лазо Улица
Ландышевая Улица
Леваневского Улица
Лейтейзена Улица
Ленина Площадь
Ленина Проспект
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленинградский Переулок
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная опушка Улица
Летная Улица
Лизы Чайкиной Тупик
Лизы Чайкиной Переулок
Лизы Чайкиной Улица
Ликбеза Улица
Литейная Улица
Лихвинская Улица
Лихвинский Переулок
Лихвинский Проезд
Лихвинский 1-й Переулок
Лихвинский 1-й Поселок
Лихвинский 1-й Проезд
Лихвинский 10-й Проезд
Лихвинский 11-й Проезд
Лихвинский 2-й Переулок
Лихвинский 2-й Проезд
Лихвинский 2-й Поселок
Лихвинский 3-й Проезд
Лихвинский 4-й Проезд
Лихвинский 5-й Проезд
Лихвинский 6-й Проезд
Лихвинский 7-й Проезд
Лихвинский 8-й Проезд
Лихвинский 9-й Проезд
Лобачевского Улица
Лобыревский Переулок
Ложевая Улица
Лозинского Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Лучевая 1-я Улица
М.Горького Улица
М.Расковой Улица
М.Расковой 1-й Проезд
М.Расковой 2-й Проезд
М.Расковой 3-й Проезд
М.Смирнова Переулок
М.Смирнова Улица
М.Тореза Улица
Майская Улица
Макара Мазая Улица
Макаренко Улица
Максимовского Улица
Малые Гончары Улица
Малые Гончары Квартал
Малый Тупик
Марата Проезд
Марата Улица
Мартеновская Улица
Маршала Жукова Улица
Масловская Улица
Матросова Улица
Машинистов Улица
Маяковского Улица
Мезенцева Улица
Мелешко Улица
Менделеевская Улица
Металлистов Улица
Металлургов Улица
Металлургов 1-й Проезд
Металлургов 2-й Проезд
МЖД 201 Километр
МЖД 204 Километр
Мира Улица
Михайловская Улица
Михалковская Улица
Михалковский 1-й Проезд
Михалковский 2-й Проезд
Михалковский 3-й Проезд
Михалковский 4-й Проезд
Михалковский 5-й Проезд
Михеева Улица
Мичурина Улица
Можайского Улица
МОПР Улица
МОПРА Улица
Морозова Улица
Мосина Улица
Москвина Улица
Московская Улица
Московский Проезд
Московский Переулок
Московский Вокзал Улица
Московского Вокзала Площадь
Моторная Улица
Мусоргского Переулок
Мусоргского Улица
Н.Островского Улица
Н.Островского 1-й Проезд
Н.Островского 2-й Проезд
Н.Островского 3-й Проезд
Н.Руднева Переулок
Н.Руднева Улица
Н.Упская Улица
Набережная Улица
Невская Улица
Некрасова Проезд
Некрасова Улица
Неман Н. Улица
Немцова Улица
Нестерова Улица
Нефтяной Переулок
Нижнее Волохово Поселок
Нижний Проезд
Нижняя Волоховская Улица
Нижняя Выселковая Улица
Нижняя Краснослободская Улица
Нижняя Студенка Улица
Нижняя Упская Улица
Никитская Улица
Ново-Басово Поселок
Новоглухополянская Улица
Новоглушанская Улица
Новомедвенская Улица
Новомедвенский Проезд
Новомосковская Улица
Новомосковское Шоссе
Новопарковая Улица
Новорабочий Проезд
Новотульская Улица
О.Кошевого Переулок
О.Кошевого Улица
Оборонная Улица
Овражная Улица
Овражная 2-я Улица
Овражная 3-я Улица
Овражная 4-я Улица
Огарева Улица
Одоевская Улица

Одоевское Шоссе
Озерная 1-я Улица
Озерная 2-я Улица
Озерная 3-я Улица
Окская Улица
Октябрьская Улица
Орлова Переулок
Орловская Улица
Орловский Проезд
Орловский Переулок
Оружейная Улица
Оружейный Переулок
Осипенко Улица
Осташева Улица
Отбойный Переулок
П.Алексеева Улица
Павлика Морозова Улица
Павлика Морозова Проезд
Павшинский Переулок
Павшинский мост Улица
Панфиловцев Улица
Панфиловцев Переулок
Папанина Улица
Парашютный Проезд
Парижской Коммуны Улица
Парковый Бульвар
Парковый 1-й Переулок
Парковый 2-й Переулок
Парниковая Улица
Пархоменко Улица
Пархоменко Переулок
Патронная Улица
Патронный Переулок
Первомайская Улица
Первомайский Проезд
Перекопская Улица
Переносная Улица
Переходная Улица
Першинская Улица
Песчаная 1-я Улица
Песчаная 2-я Улица
Песчаная 3-я Улица
Песчаный 1-й Проезд
Песчаный 2-й Проезд
Песчаный 3-й Проезд
Песчаный 4-й Проезд
Песчаный 5-й Проезд
Песчаный 6-й Проезд
Песчаный 7-й Проезд
Песчаный 8-й Проезд
Песчаный 9-й Проезд
Петра Алексеева Улица
Пионерская Улица
Пирово Поселок
Пировская Улица
Пировский Проезд
Пирогова Улица
Писемского Улица
Планерная Улица
Планировочная Улица
Платоновская Улица
Плеханова Улица
Плодородная Улица
Подъемная Улица
Полевая Улица
Полежаева Улица
Полежаева Проезд
Полежаева Переулок
Поленова Улица
Ползунова Улица
Полюсная Улица
Полюсный 1-й Проезд
Полюсный 10-й Проезд
Полюсный 11-й Проезд
Полюсный 2-й Проезд
Полюсный 3-й Проезд
Полюсный 4-й Проезд
Полюсный 5-й Проезд
Полюсный 6-й Проезд
Полюсный 7-й Проезд
Полюсный 8-й Проезд
Полюсный 9-й Проезд
Поперечная Улица
Попова Улица
Пороховая Улица
Поселок шахта Рвы Микрорайон
Пржевальского Улица
Привокзальная Улица
Привокзальная плотина Улица
Привокзальный Переулок
Призаводской поселок Улица
Приупская Улица
Пробег Гаражно-строит-ный кооператив
Пробная Улица
Прокатная 1-я Улица
Прокатная 2-я Улица
Прокатная 3-я Улица
Прокудина Улица
Пролетарская Набережная
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Промышленный Проезд
Профсоюзная Улица
Прудная Улица
Пугачева Улица
Пузакова Улица
Путейская Улица
Пушкинская Улица
Пушкинский Проезд
Р.Воронки Тупик
Р.Люксембург Улица
Рабочий Проезд
Радиотехническая Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Разливочная Улица
Расковой Улица
Расковой 1-й Проезд
Расковой 2-й Проезд
Расковой 3-й Проезд
Революции Улица
реки Воронки Тупик
Репина Переулок
Репина Улица
Рихарда Зорге Улица
Рогнединская Улица
Рогова Улица
Роговский Переулок
Рогожинская Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Рудная Улица
Рыкова Улица
Ряжская Улица
Ряжский Переулок
Ряжский Вокзал Улица
Рязанская Улица
С.Ковалевской Переулок
С.Ковалевской Улица
С.Перовской Улица
С.Стальского Улица
Садовая Улица
Садовый Переулок
Сакко и Ванцетти Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самарская Улица
Самокатная Улица
Санаторная Улица
Санаторный Переулок
Саратовская Улица
Сафонова Улица
Свердлова Переулок
Свердлова Улица
Свободы Улица
СГК 26 Токарева Территория
СДТ 12 лет Октября Калужское Шоссе
СДТ N 6 УВД Территория
СДТ N1 ТУЛПИ Пировский Проезд
СДТ Бытовик Крутоовражный Проезд
СДТ Ватной фабрики Ивановские дачи Территория
СДТ Ветеран Калужское Шоссе
СДТ Ветеран-1 Крутоовражный Проезд
СДТ Ветеран-2 Генерала Маргелова Улица
СДТ Восход Пировский Проезд
СДТ Восход при УВД Ивановские дачи Территория
СДТ Восход-2 Пировский Проезд
СДТ ГОСБАНК Пировский Проезд
СДТ Дружба Калужское Шоссе
СДТ ДСУ-1 В.Волохово Территория
СДТ Залог Здоровья Крутоовражный Проезд
СДТ Здоровье Калужское Шоссе
СДТ Изыскатель Менделеевский Поселок
СДТ Коммунальщик Крутоовражный Проезд
СДТ Кристалл Крутоовражный Проезд
СДТ Медик Калужское Шоссе
СДТ НПО Сплав Генерала Маргелова Улица
СДТ Октава Платоновская Улица
СДТ Офицеров запаса Территория
СДТ ПОДЗЕМГАЗ Крутоовражный проезд Территория
СДТ Политехник-2 Калужское Шоссе
СДТ Приволье Михалково Поселок
СДТ Природа Крутоовражный Проезд
СДТ Радуга Пировский Проезд
СДТ Рассвет Обл.упр.С/Х Крутоовражный пр Территория
СДТ Рассвет Штаб ГО Пировский Проезд
СДТ Расцвет Пировский Проезд
СДТ РОСГИПРОСЕЛЬХОЗСТРОЙ Н.Басово Территория
СДТ Садовод-Любитель Территория
СДТ Строитель ГЛАВПРИОКСТРОЙ Пировский Проезд
СДТ Строитель ТУЛГОРСТРОЙ Садовое неком-е товарищество
СДТ Строитель ТУЛСОВХОЗСТРОЙ Иванов.дачи Территория
СДТ ТГПИ им Л.Толстого Н.Басово Территория
СДТ Тула-1 МЖД Калужское Шоссе
СДТ ТУЛПРОМСТРОЙ Крутоовражный Проезд
СДТ Финуправление Территория
СДТ Энергетик Ивановские дачи Территория
СДТ Энергия Крутоовражный Проезд
СДТ Ягодка Крутоовражный Проезд
Севастопольская Улица
Седова Улица
Семфиропольское Шоссе
Серебровская Улица
Серебровский Переулок
Серова Улица
Симферопольское Шоссе
Синицына Улица
Сиреневая Улица
Скуратовская Улица
Скуратовский Микрорайон
Славянский Бульвар
Смидович Улица
Смоленская Улица
СНТ Бежка-КБП Епифанское шоссе Территория
СНТ Волна Скуратовская Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба при МБ РФ Садовое неком-е товарищество
СНТ Дружба ТТУ Епифаское шоссе Территория
СНТ Зеленый друг ул Дачная Территория
СНТ Керамик Садовое неком-е товарищество
СНТ Медвенка ул Щегловская засека Территория
СНТ Медик Нижнее Криволучье Территория
СНТ Металлург 1 Щекинское Садовое неком-е товарищество
СНТ Мичурина Новомедвенский проезд Территория
СНТ Рассвет Новомедвенский проезд Территория
СНТ Рассвет-2 ул Новомедвенская Территория
СНТ Сплав-3 Новомедвенский проезд Территория
СНТ Строитель ул Приупская Территория
СНТ Стройтехника Скуратовская Садовое неком-е товарищество
СНТ Тулица Территория
СНТ-1 при ТКЗ ул Дементьева Территория
СНТ-7 Металлург ул Огарева Территория
СНТ-8 ОАО ТЗКД ул Огарева Территория
СНТ-8 Стройматериалы ул Огарева Территория
СНТ-9 ул Глухополянская Территория
Советская Улица
Советский Переулок
Сойфера Улица
Соколова Улица
Соловьиный Проезд
Сортировочная Улица
Союзная Улица
Союзная Площадь
Спортивная Улица
Средний Проезд
СТ Медик Сад
Стальмонтаж ТУАПФ Стальконструкция Садовое неком-е товарищество
Стандартный Переулок
Станиславского Улица
Станиславского Переулок
Станция Лихвинка Улица
Староникитская Улица
Стахановская Улица
Ствольная Улица
Степанова Улица
Столетова Улица
Строителей Улица
Стройполимер Гаражно-строит-ный кооператив
Студенка Верхняя Улица
Студенка Нижняя Улица
Ступинская Улица
Сурикова Улица
Сызранская Улица
Танковый Переулок
Таптыковский 1-й Переулок
Таптыковский 2-й Переулок
Тверская Улица
Театральный Проезд
Театральный Переулок
Теплова Улица
Тимирязева Улица
Тимирязева Проезд
Тихмянова Улица
Токарева Улица
Толстовский Проезд
Томпа Улица
Тополиный Проезд
Торховский Проезд
Тростянский Переулок
Трубная 1-я Улица
Трубная 2-я Улица
Трубная 3-я Улица
Тула-17 Почтовое отделение
Тулицкий Проезд
Тульская Улица
Тульский Проезд
Тульского Рабочего Полка Улица
Туполева Улица
Тургеневская Улица
Тюрина Улица
Узловская Улица
Учетный Переулок
Ушинского Улица
Ф.Смирнова Улица
Ф.Энгельса Улица
Фабричная Улица
Физкультурная Улица
Филимоновская Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Халтурина Улица
Ханинский Проезд
Харитошкина Улица
Хворостухина Улица
Хлебная Площадь
Хомутовка 1-я Улица
Хомутовка 2-я Улица
Цветочная Улица
Центральная Улица
Центральный Проезд
Центральный Переулок
Циолковского Переулок
Циолковского Улица
Чапаева Улица
Чапаевский Проезд
Чапаевский Переулок
Чаплыгина Улица
Чекалина Улица
Челюскинцев Площадь
Челюскинцев Улица
Черниковский Переулок
Чернышевского Улица
Чехова Улица
Чижова Улица
Чкалова Улица
Чмутова Улица
Ш.Руставели Улица
Шатская Улица
Шевченко Переулок
Шевченко Улица
Шепиловская Улица
Шишкина Улица
Школьный Проезд
Шоссейная Улица
Шоссейный 1-й Переулок
Шоссейный 2-й Переулок
Штыковая Улица
Шухова Улица
Щегловская засека Улица
Щегловский Проезд
Щекинская Улица
Щекинское Шоссе
Щепкина Улица
Щорса Улица
Электронная Улица
Энергетиков Проезд
Ю.Фучика Улица
Юдина Улица
Южный Переулок
Южный Проезд
Южный Проезд
Южный 1-й Проезд
Южный 2-й Проезд
Южный 3-й Проезд
Яблочкова Улица
Яблочкова 1-й Проезд
Яблочкова 2-й Проезд
Яблочкова 3-й Проезд
Ярославского Улица
Ясногорская Улица
Яснополянская Улица


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.