Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
71-702460000007151

Населенные пункты:

Агничное Деревня
Актиньево 1-е Село
Актиньево 1-е Деревня
Актиньево 2-е Село
Актиньево 2-е Деревня
Александровка Деревня
Архангельское Село
Ачкасово Деревня
Байденка Деревня
Бежин Луг Деревня
Белино Деревня
Богатый Поселок
Богачевка Деревня
Богачовка Деревня
Богородицкое Деревня
Богородское Деревня
Богослово Село
Большая Рябая Деревня
Большая Сальница Деревня
Большие Борзенки Деревня
Большое Кондаурово Деревня
Большое Скуратово Село
Большой Конь Деревня
Бортное Село
Бортное Деревня
Бредихино 1-е Село
Бредихино 2-е Село
Бредихино-2 Село
Бруски Деревня
Булычи Деревня
Бунаково Деревня
Васильевское Деревня
Велевашево Деревня
Велье-Никольское Село
Вельеникольское Село
Веселый Поселок
Ветрово Село
Воропаевский Поселок
Воскресеновка Деревня
Воскресенское Село
Воскресенское Сельцо Деревня
Выползово Станция
Выползово Деревня
Высокий Поселок
Вязовна Деревня
Гвоздево Деревня
Глаголево Деревня
Глебово Деревня
Гринево Деревня
Гудаловка Деревня
Гуньково Деревня
Дача-Рог Хутор
Девочкино Деревня
Дмитровка Деревня
Долматово Деревня
Донок Деревня
Дубки Поселок
Дупны Село
Дьяково Деревня
Ержино Село
Ерино Деревня
Есино-Гать Деревня
Жерлово-Григорьево Деревня
Жерлово-Лукино Деревня
Жерлово-Петрово Деревня
Живой Ключ Поселок
Жизнь Поселок
Заводской Хутор
Западное Деревня
Заречная Слобода
Заречье Поселок
Зарница Поселок
Звезда Поселок
Знаменка Деревня
Знаменка 1 Деревня
Знаменка 2 Деревня
Знаменские Выселки Деревня
Ильинка Деревня
Каверино Деревня
Калиновка Деревня
Кальна Деревня
Каменный Холм Поселок
Каменский Поселок
Каратеево Деревня
Кисарово Деревня
Кисельное Деревня
Коженка Деревня
Кожинка Деревня
Козловка Деревня
Коломенка Деревня
Кондыревка Деревня
Костомарово Село
Костомарово-Юдино Деревня
Косяковка Деревня
Красавка (Молчановская с/а) Деревня
Красавка (Новопокровская с/а) Деревня
Красавка (Соловьевская с/а) Деревня
Красивая Поляна Деревня
Красивка Деревня

Красная Горка (Молчановская с/а) Деревня
Красная Горка (Полтевское с/п) Деревня
Красная Звезда Поселок
Красная Нива Поселок
Красная Слободка Деревня
Красное Деревня
Красное Озеро Деревня
Красное Тургенево Деревня
Краснопрудский Поселок
Краснопрудье Поселок
Красные Камушки Деревня
Красный Конь Деревня
Красный Октябрь Поселок
Красный Путь Поселок
Красный Холм Поселок
Кресты Деревня
Круглая Поляна Поселок
Круговая Деревня
Кудиново Село
Кукуевка Деревня
Курбатово Деревня
Л.Толстого Поселок
Лапино Деревня
Ленина 1 Поселок
Ленина 2 Поселок
Леонтьево Деревня
Липицы Село
Липицы Поселок
Липицы Деревня
Липицы-Зыбино Деревня
Лобаново Деревня
Луговка Деревня
Лужны Село
Лунино Деревня
Лутово Деревня
Льва Толстого Поселок
Льгово Деревня
М.Горького Поселок
Майский Поселок
Максима Горького Поселок
Малая Рябая Деревня
Малая Сальница Деревня
Малое Кондаурово Деревня
Малое Скуратово Село
Малое Федулово Деревня
Малое Шеламово Деревня
Малый Конь Деревня
Медведки Деревня
Медвежка Деревня
Миллионная Слобода
Михайловка Деревня
Михайловка 1-я Деревня
Михайловка 2-я Деревня
Михайловский Поселок
Молчаново Левое Деревня
Молчаново Правое Деревня
Молчаново-Левое Деревня
Мошарово Деревня
Мошерово Деревня
Нагаево-Карбоньер Деревня
Натаровка Деревня
Наумовка Деревня
Николо-Вяземское Село
Никольское (адм МО Липецкое) Деревня
Никольское (Никольская с/а) Деревня
Никольское (Никольское с/п) Деревня
Никольское (Полтевское с/п) Деревня
Никольское-Молчаново Деревня
Никольское-Тимофеево Деревня
Новая Деревня
Новое Никольское Село
Новое Покровское Деревня
Новоселки Деревня
Новоселок Поселок
Новые Горки 1-е Село
Новые Горки 2-е Село
Облучье Поселок
Овсянниково Деревня
Огничное Деревня
Озерок Деревня
Орлик Деревня
Орлик Поселок
Орловка (адм МО Липецкое) Деревня
Орловка (Никольская с/а) Деревня
Орловка (Федоровская с/а) Деревня
Очкасово Деревня
Паринцево Деревня
Переймы Деревня
Петровское (Кожинское МО) Деревня
Петровское (Луженская с/а) Деревня
Петровское (Полтевское с/п) Деревня
Пишково Деревня
Пишково-Слобода Деревня
Платицино-1 Деревня
Платицино-2 Деревня
Плотицино 1-е Деревня
Плотицино 2-е Деревня
Плотицино-1 Деревня
Плотицино-2 Деревня

Подберезово Деревня
Подгорный Поселок
Покровское Деревня
Ползиково Деревня
Полтево Село
Поповка 1-я Деревня
Поповка 2-я Деревня
Прилепы Деревня
Проходное Деревня
Распопово Деревня
Рассоха Деревня
Растопчино Деревня
Революции Поселок
Репно-Никольское Деревня
Розка Деревня
Русино Деревня
Сальница-Слободка Деревня
Санталово Деревня
Свободный (Липицкая с/а) Поселок
Свободный (Липицкое МО) Поселок
Свободный (Малоскуратовская с/а) Поселок
Селезневка Деревня
Семендяй Деревня
Сидорово Село
Синегубово 1 Деревня
Синегубово 2 Деревня
Синегубово 3 Деревня
Синюково Деревня
Скуратовский (гп рп ст Скуратово) Поселок
Скуратовский (сп Большескуратовское) Поселок
Слободка Деревня
Снежедь Поселок
Снежедь Деревня
Снежедь 1 Деревня
Снежедь 2 Деревня
Соловьевка Деревня
Сомовка Деревня
Сосновка Деревня
Спартак Поселок
Спасское Село
Спасское Деревня
Спасское-Кривцово Село
Спасское-Шлыково Село
Средняя Деревня
Станция Скуратово Рабочий поселок
Старухино Село
Старые Горки 1-е Село
Старые Горки 1-е Деревня
Старые Горки 2-е Село
Старые Горки 2-е Деревня
Стекольная Слободка Село
Степной Поселок
Степные Выселки Деревня
Сторожевое Деревня
Стреличка Деревня
Сукманово 1 Деревня
Сукманово 2 Деревня
Сукманово 3 Деревня
Сукмановские Выселки Деревня
Сухотиновка Деревня
Темное Деревня
Тимирязево Деревня
Толстовский Поселок
Троицкий Поселок
Троицкое-Бачурино Село
Тросна Деревня
Тургенево (Липицкая с/а) Деревня
Тургенево (Липицккое МО) Деревня
Тургенево (Полтевское с/п) Село
Тшлыково Село
Уготь Деревня
Украинец Поселок
Успенское Село
Федоровка Деревня
Филатьево Деревня
Хитрово Деревня
Хмелевая Деревня
Хмелины Село
Хрущи Поселок
Цветной Хутор
Чаплыгино Деревня
Черемисино Деревня
Черемушки Деревня
Черенок Деревня
Черноусово Село
Чернь Рабочий поселок
Чернь Станция
Чигиринка Деревня
Шагаев Хутор
Шаталово Деревня
Шоссе Поселок
Шушмино Село
Щетинино 1-е Деревня
Щетинино 2-е Деревня
Щетинино 3-е Деревня
Южный Поселок
Юрово Деревня
Ясное Утро Поселок
Ясный Уголок Поселок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.