Актуальность базы: 2016.12.01
Для использования «КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации на сайте, мы получаем актуальные данные Государственного реестра адресов ФНС России.
Код регионаПочтовый индексКод окатоКод налоговой
73-73401000000

Населенные пункты:

1 Западный Пригород Микрорайон
1 Сад Садовое неком-е товарищество
187 км Железнодорожная будка
188 км Железнодорожная будка
192 км Железнодорожная будка
194 км Железнодорожная будка
2 ж/д станция Поселок
2 Западный Пригород Микрорайон
3 ж/д станция Поселок
901 км Поселок
Анненково Село
Анненково Разъезд
Арское Село
Аэропорт Поселок
Баратаевка Село
Белый Ключ Село
Белый Ключ Станция
Большой Водоканал Поселок
Весна Садовое неком-е товарищество
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишневый Сад Дачный поселок
Вишневый Сад Садовое неком-е товарищество
Волга Садовое неком-е товарищество
Волжанка Садовое неком-е товарищество
Волжский садовод Садовое неком-е товарищество
Восточная Поселок и(при) станция(и)
Восход Садовое неком-е товарищество
Гвардеец Дачный поселок
Гвардеец Садовое неком-е товарищество
Дендрарий Садовое неком-е товарищество
ДРСУ-4 Поселок
Дружба л/х Садовое неком-е товарищество
Дружба УГПУ Садовое неком-е товарищество
Елочка Садовое неком-е товарищество

Ж/д станция-3 Поселок
Заволжский Разъезд
Загородный Поселок
Залив Садовое неком-е товарищество
Западный Пригород Микрорайон
Зверохозяйство Поселок
Зеленый мир Поселок
Золотая Осень Дачный поселок
им Карамзина Поселок
Импульс Садовое неком-е товарищество
Казарма 880 км Поселок
Казарма 904 км Поселок
Каменка Поселок
Карамзина Поселок
Карасевка Поселок
Карлинская роща Поселок
Карлинское Село
Кротовка Село
Кувшиновка Деревня
Лаишевка Село
Ленинский Поселок
Лесная Быль Поселок
Лесная Долина Поселок
Лесничества Белый Ключ Поселок
Лесовод Садовое неком-е товарищество
Лиственный Поселок
Луговое Село
Луч Садовое неком-е товарищество
Малинка Садовое неком-е товарищество
Мостоотряд-121 Поселок
Мостоотряд-829 Поселок
Мостоотряд-92 Поселок
Мостостроителей Поселок
Надежда Садовое неком-е товарищество
Новосвияжский Поселок

Новосельдинский Поселок
Новосондецкий Поселок
Озон Садовое неком-е товарищество
Отдых-1 Садовое неком-е товарищество
Отрада Село
Племобъединение Микрорайон
Плодовый Поселок
ПМС-149 Поселок
Погребы Деревня
Подгородная Каменка Село
Поливно Поселок
Пригородный Поселок
Присвияжье Садовое неком-е товарищество
Протопоповка Деревня
Пчелка Садовое неком-е товарищество
Радуга Садовое неком-е товарищество
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Сад 1 Садовое неком-е товарищество
Сахаровская Мельница Садовое неком-е товарищество
Свияга Садовое неком-е товарищество
Северный Венец Садовое неком-е товарищество
Сельдь-Новострой Поселок
Совхоза Пригородный Поселок
Сокольники Садовое неком-е товарищество
Старосвияжский Поселок
Старосельдинский Поселок
Сюрприз Садовое неком-е товарищество
Танкист Садовое неком-е товарищество
УКСМ Поселок
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Черничка Садовое неком-е товарищество
Электрон-2 Садовое неком-е товарищество
Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
Юбилейный Садовое неком-е товарищество

1 Мая Улица
1 Мая Переулок
1 Сад Садовое неком-е товарищество
1-й Пригородный Переулок
1-я Линия
1-я Бутурлиных Улица
1-я Линия Улица
100-летия со дня рождения В.И.Ленина Площадь
12 Сентября Улица
12-й Городок
154 Стрелковой дивизии Улица
19 Партсъезда Переулок
19 Партсъезда Улица
2 ж/д станция Территория
2-й Зои Космодемьянской Переулок
2-я Бутурлиных Улица
3 Интернационала Улица
30-летия Победы Площадь
4 Пятилетки Улица
40-летия Комсомола Улица
40-летия Комсомола Переулок
40-летия Октября Улица
40-летия Победы Улица
50-летия ВЛКСМ Проспект
6 УЗТС Микрорайон
8 Марта Улица
9 Мая Улица
9 Мая 1-й Переулок
9 Мая 2-й Переулок
9 Мая 3-й Переулок
9 Мая 4-й Переулок
9 Января Переулок
Аблукова Улица
Абрикосовая Улица
Абрикосовый 1-й Переулок
Абрикосовый 2-й Переулок
Абрикосовый 3-й Переулок
Авиастроителей Проспект
Авиационная Улица
Автозаводская Улица
Автомобилист Гаражно-строит-ный кооператив
Автомобилист Садовое неком-е товарищество
Автомобилистов Улица
Агрономическая Улица
Агрономический 1-й Переулок
Агрономический 2-й Переулок
Азовская Улица
Академика Корнилова Улица
Академика Павлова Переулок
Академика Павлова Улица
Академика Сахарова Улица
Академика Тулайкова Площадь
Академика Тулайкова Улица
Академика Филатова Проспект
Аксакова Улица
Алашеева Улица
Алашеева 1-й Переулок
Алашеева 2-й Переулок
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Александрова Улица
Александровская Улица
Алексея Наганова Улица
Амбулаторный Переулок
Амурская Улица
Амурский 1-й Переулок
Амурский 2-й Переулок
Амурский 3-й Переулок
Ангарская Улица
Аношина Переулок
Антонова Проспект
Арбузовка Садовое неком-е товарищество
Артема Улица
Архангельского Переулок
Архангельского Улица
Архитектора Ливчака Улица
Архитектора Шодэ Улица
Архитекторов Бульвар
Астрадамовская Улица
Ашмарина Улица
Ашмарина Переулок
Бабушкина Улица
Бабушкина 1-й Переулок
Бабушкина 2-й Переулок
Бабушкина 3-й Переулок
Бакинская Улица
Бакинский Переулок
Балтийская Улица
Балтийский Переулок
Банный Переулок
Бари Тарханова Улица
Баумана Улица
Баумана 1-й Переулок
Баумана 2-й Переулок
Баумана 3-й Переулок
Баумана 4-й Переулок
Бебеля Улица
Беговая Улица
Безымянный Переулок
Белинского Улица
Белова Переулок
Беляева Переулок
Беляева Улица
Береговая Улица
Береговой 1-й Переулок
Береговой 2-й Переулок
Бережок Садовое неком-е товарищество
Березка Садовое неком-е товарищество
Березовский Переулок
Бирюч Садовое неком-е товарищество
Благодатная Улица
Благодатный 1-й Переулок
Благодатный 2-й Переулок
Благодатный 3-й Переулок
Благодатный 4-й Переулок
Богдана Хитрово Улица
Богдана Хмельницкого Улица
Богданова Переулок
Богданова Улица
Бородина Улица
Бородина Переулок
Борьба Садовое неком-е товарищество
Ботаническая Улица
Братский Переулок
Брестская Улица
Брестский 1-й Переулок
Брестский 2-й Переулок
Брестский 3-й Переулок
Брюханова Переулок
Брянский 1-й Переулок
Брянский 2-й Переулок
Буинская Улица
Буинский Переулок
Бутурлиных Переулок
Бутурлиных 1-я Улица
Бутурлиных 2-я Улица
Бутурлиных 3-я Улица
Бутурлиных 4-я Улица
Бытовик Садовое неком-е товарищество
Варейкиса Улица
Ватутина Улица
Ватутина 1-й Переулок
Ватутина 2-й Переулок
Ватутина 3-й Переулок
Ватутина 4-й Переулок
Великанова Переулок
Верхнеполевая Улица
Верхнечасовенная Улица
Верхнечасовенный Переулок
Верхний Проезд
Вершинина Улица
Весенняя Улица
Весна Садовое неком-е товарищество
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеран Садовое неком-е товарищество
Ветеринарная Улица
Вечерняя Улица
Виктория Садовое неком-е товарищество
Винновка Садовое неком-е товарищество
Винновская Улица
Винновский 1-й Переулок
Винновский 2-й Переулок
Виноградная Улица
Виноградный 1-й Переулок
Виноградный 2-й Переулок
Виноградный 3-й Переулок
Витебская Улица
Вишенка Садовое неком-е товарищество
Вишневый Переулок
Вишневый Сад
Вишневый Сад Садовое неком-е товарищество
Владимирская Улица
Водников 2-й Переулок
Водоканалец Садовое неком-е товарищество
Водопроводная Улица
Водопроводный Переулок
Военный городок N 8 Улица
Вокзальная Улица
Вокзальный 1-й Переулок
Вокзальный 2-й Переулок
Волга Садовое неком-е товарищество
Волга-6 Садовое неком-е товарищество
Волгоградская Улица
Волгоградский Переулок
Волжанка Садовое неком-е товарищество
Волжская Улица
Волжский косогор Садовое неком-е товарищество
Волжский садовод Садовое неком-е товарищество
Волна Садовое неком-е товарищество
Володарец Садовое неком-е товарищество
Володарского Садовое неком-е товарищество
Вольная Улица
Вольный 1-й Переулок
Вольный 2-й Переулок
Вольский Переулок
Воробьева Улица
Воровского Улица
Воровского 1-й Переулок
Воровского 2-й Переулок
Воровского 3-й Переулок
Воровского 4-й Переулок
Восток Садовое неком-е товарищество
Восточный 1-й Переулок
Восточный 2-й Переулок
Восход Садовое неком-е товарищество
Врача Михайлова Улица
Врача Сурова Проспект
Врача Щербаковой Улица
Вырыпаевка Садовое неком-е товарищество
Вырыпаевская Улица
Вырыпаевский 1-й Переулок
Вырыпаевский 2-й Переулок
Высотный Проезд
Вяземская Улица
Вяземский Переулок
Вязовский Переулок
Г.Алиева Площадь
Габдулы Тукая Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Галактионова Улица
Гастелло Переулок
Гафурова Улица
Гая Проспект
Гая Улица
Гвардеец Садовое неком-е товарищество
Гвардеец
Гвардейская Улица
Генерала Журавлева Улица
Генерала Кашубы Улица
Генерала Маргелова Проспект
Генерала Мельникова Улица
Генерала Тюленева Проспект
Геолог Садовое неком-е товарищество
Георгиевский Переулок
Герасимова Улица
Гергиевская Улица
Героев Свири Улица
Героев Труда Площадь
Героев Труда Переулок
Героев Труда Улица
Героя России Аверьянова Проезд
Герцена Улица
Гимова Улица
Гладышева Улица
Гладышева 1-й Переулок
Гладышева 2-й Переулок
Гладышева 3-й Переулок
Гладышева 4-й Переулок
Глинки Улица
Гоголя Переулок
Гоголя Улица
Гончарова Улица
Горизонт Садовое неком-е товарищество
Горина Улица
Городищенский Переулок
Городская усадьба Улица
Горького Улица
Горького Площадь
Горького 1-й Переулок
Горького 2-й Переулок
Гражданская Улица
Грибоедова Улица
ГСК Ветеран-1 Гаражно-строит-ный кооператив
ГСК Ветеран-1 Территория
Гск Знамя Гаражно-строит-ный кооператив
Гск Знамя Территория
ГСК Луч Территория
ГСК Луч Гаражно-строит-ный кооператив
Гусева Улица
Гуслева Улица
Дальняя Улица
Дачная Улица
Дачник Садовое неком-е товарищество
Дачный Садовое неком-е товарищество
Дачный 1-й Переулок
Дачный 2-й Переулок
Деева Улица
Деева 1-й Переулок
Деева 2-й Переулок
Декабристов Улица
Декабристов 1-й Переулок
Декабристов 2-й Переулок
Декоративная Улица
Дендрарий Садовое неком-е товарищество
Дендрарий Гаражно-строит-ный кооператив
Дениса Давыдова Улица
Державина Переулок
Державина Улица
Дзержинского Переулок
Дзержинского Улица
Димитрова Улица
Димитровградское Шоссе
Динаева Улица
Динамо Садовое неком-е товарищество
Диспетчерская Улица
Диспетчерский Переулок
ДМГ МОРИ Улица
Дмитрия Кожемякина Проезд
Дмитрия Ульянова Улица
Днепропетровская Улица
Днепропетровский 1-й Переулок
Днепропетровский 2-й Переулок
Днепропетровский 3-й Переулок
Добрая Улица
Добролюбова Переулок
Доватора Улица
Докучаева Улица
Дорожник Садовое неком-е товарищество
Достоевского Улица
Дружба Садовое неком-е товарищество
Дружба л/х Садовое неком-е товарищество
Дружба УГПУ Садовое неком-е товарищество
Дружба-3 Садовое неком-е товарищество
Дружбы Улица
Дружбы Переулок
Дружбы Народов Проспект
Дружная Улица
Дубовский Переулок
Дубрава Садовое неком-е товарищество
Дубравный Переулок
Еланский Переулок
Елочка Садовое неком-е товарищество
Елочка Садовое неком-е товарищество
Енисейская Улица
Еремецкого Улица
Ефремова Улица
Жасминная Улица
Жасминный 1-й Переулок
Жасминный 2-й Переулок
Железнодорожная Улица
Железнодорожная (Засвияжский р-н) Улица
Железной Дивизии Улица
Жигулевская Улица
Жиркевича Улица
Жуковского Улица
Журавлева Улица
Заветная Улица
Заводской Проезд
Закира Кадыри Улица
Залив Садовое неком-е товарищество
Залив-2 Садовое неком-е товарищество
Западный Бульвар
Западный Пригород 1-я Улица
Западный Пригород 2-я Улица
Заречная Улица
Зарница Садовое неком-е товарищество
Заря Садовое неком-е товарищество
Защитников Отечества Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зеленый Переулок
Зодчий Садовое неком-е товарищество
Зои Космодемьянской Улица
Зои Космодемьянской 1-й Переулок
Зои Космодемьянской 2-й Переулок
Зои Космодемьянской 3-й Переулок
Золотая осень Садовое неком-е товарищество
Зырина Проспект
Игошина Улица
Ильюшина Бульвар
им Ильюшина Бульвар
им Илюшина Бульвар
имени Генерала армии В.Ф.Маргелова Парк
Импульс Садовое неком-е товарищество
Инженерный Проезд
Инженерный 1-й Проезд
Инженерный 10-й Проезд
Инженерный 11-й Проезд
Инженерный 14-й Проезд
Инженерный 15-й Проезд
Инженерный 17-й Проезд

Инженерный 18-й Проезд
Инженерный 2-й Проезд
Инженерный 20-й Проезд
Инженерный 24-й Проезд
Инженерный 28-й Проезд
Инженерный 3-й Проезд
Инженерный 30-й Проезд
Инженерный 34-й Проезд
Инженерный 4-й Проезд
Инженерный 40-й Проезд
Инженерный 42-й Проезд
Инженерный 44-й Проезд
Инженерный 46-й Проезд
Инженерный 46-й проезд Проезд
Инженерный 6-й Проезд
Инженерный 7-й Проезд
Инженерный 8-й Проезд
Инженерный 9-й Проезд
Инзенская Улица
Инзенский 1-й Переулок
Инзенский 2-й Переулок
Инзенский 3-й Переулок
Интернациональная Улица
Ипподромная Улица
Искорка Садовое неком-е товарищество
Искра-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Кадьяна Улица
Казанская Улица
Казанский 1-й Переулок
Казанский 2-й Переулок
Казанский Спуск Улица
Калина Садовое неком-е товарищество
Калинина Улица
Калининградская Улица
Калининградский 1-й Переулок
Калининградский 2-й Переулок
Калнина Улица
Каменка Садовое неком-е товарищество
Камышинская Улица
Каравко Переулок
Караганова Проезд
Карамзина Переулок
Карамзинская Улица
Карбышева Улица
Каргина Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карла Маркса 1-й Переулок
Карла Маркса 2-й Переулок
Карла Маркса 3-й Переулок
Карла Маркса 4-й Переулок
Карлинская Улица
Карлинское Садовое неком-е товарищество
Карсунская Улица
Каштанкина Улица
Кедровый Переулок
Киевский Бульвар
Киндяковых Улица
Кирова Улица
Кирова 1-й Переулок
Кирова 2-й Переулок
Кирова 3-й Переулок
Кирпичный Переулок
Кленовый Переулок
Кленок Садовое неком-е товарищество
Кленский Переулок
Клубная Улица
Ключевая Улица
Ключевая (Засвияжский р-н) Улица
Князькина Переулок
Князькина Улица
Кобозева Переулок
Кобозева Улица
Кожевник-1 Садовое неком-е товарищество
Кожевник-2 Садовое неком-е товарищество
Кожемякина Проезд
Колесова Улица
Колесова 1-й Переулок
Колесова 2-й Переулок
Кольцевая Улица
Кольцевой Переулок
Комиссара Иванова Переулок
Коммунальник Садовое неком-е товарищество
Коммунистическая Улица
Комсомольский Переулок
Конечная Улица
Контактор Садовое неком-е товарищество
Кооперативная Улица
Кооператор Садовое неком-е товарищество
Королевская Улица
Королевский Переулок
Корунковой Улица
Корюкина Улица
Космонавтов Улица
Космонавтов Переулок
Котовского Улица
Крайний Переулок
Крайняя Улица
Красивая Улица
Красина Улица
Красина Переулок
Красная горка Садовое неком-е товарищество
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Красногвардейская Улица
Краснодонская Улица
Краснознаменный Переулок
Краснопролетарская Улица
Красносельская Улица
Красносельский Переулок
Краснофлотская Улица
Красноярская Улица
Красноярский 1-й Переулок
Красноярский 2-й Переулок
Крефельдская Улица
Кречина Улица
Кречина Переулок
Кролюницкого Улица
Кронштадтская Улица
Крупской Улица
Крылова Переулок
Крылова Улица
Крымова Улица
Кубанская Улица
Кубанский 1-й Переулок
Кубанский 2-й Переулок
Кузнецова Переулок
Кузнецова Улица
Кузоватовская Улица
Кузяшина Улица
Куйбышева Улица
Кулакова Улица
Кулибина Улица
Кулибина 1-й Переулок
Кулибина 2-й Переулок
Кутузова Переулок
Лазурная Улица
Лазурный Переулок
Лаптева Улица
Лаптева Переулок
Ленина Улица
Ленина Площадь
Ленинградская Улица
Ленинского Комсомола Проспект
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесной Проезд
Лесовод Садовое неком-е товарищество
Лесоводов Улица
Ливанова Проспект
Лизы Чайкиной Улица
Лихачева Улица
Локомотивная Улица
Локомотивный 1-й Переулок
Локомотивный 2-й Переулок
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лужки Садовое неком-е товарищество
Лужки Садовое неком-е товарищество
Луначарского Улица
Лунная Улица
Луч Садовое неком-е товарищество
Льва Толстого Улица
Львовский Бульвар
Любови Шевцовой Улица
Магистральная Улица
Майнский Переулок
Майская Гора Переулок
Майская Гора Улица
Малинка Садовое неком-е товарищество
Малиновый Переулок
Малосаратовская Улица
Малый Переулок
Марата Улица
Марии Мусоровой Улица
Маршала Устинова Проспект
Машзавода им.Володарского Садовое неком-е товарищество
Маяк Садовое неком-е товарищество
Маяковского Улица
Маяковского 1-й Переулок
Маяковского 2-й Переулок
Маяковского 3-й Переулок
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик Садовое неком-е товарищество
Медик-2 Садовое неком-е товарищество
Мелекесская Улица
Мелекесский 1-й Переулок
Мелекесский 2-й Переулок
Мелекесский 3-й Переулок
Менделеева Проезд
Менжинского Улица
Менжинского 1-й Переулок
Менжинского 2-й Переулок
Менжинского 3-й Переулок
Металлист Садовое неком-е товарищество
Металлистов Улица
Механизатор Садовое неком-е товарищество
Механизатор-1 Садовое неком-е товарищество
Милюдина Улица
Минаева Улица
Минина Улица
Мира Улица
Мира 1-й Переулок
Мира 2-й Переулок
Михайловская Улица
Михайловский 1-й Переулок
Михайловский 2-й Переулок
Мичурина Улица
Мичурина Переулок
Можайского Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молодежный 1-й Переулок
Молодежный 2-й Переулок
Молочный Переулок
Моряков Улица
Московская Улица
Московское Шоссе
Мостовая Садовое неком-е товарищество
Мостовская Улица
Мостостроителей Переулок
Мостостроителей Улица
Моткова Улица
МТС-1 Улица
МТС-2 Улица
МТС-3 Улица
МТС-4 Улица
Музалева Улица
Мурманский Переулок
Набережная Улица
Набережная реки Свияги Улица
Набережная реки Симбирки Улица
Нагорная Улица
Надежда Садовое неком-е товарищество
Назарьева Улица
Нариманова Проспект
Нариманова 1-й Переулок
Нариманова 2-й Переулок
Нариманова 3-й Переулок
Нариманова 4-й Переулок
Нариманова 5-й Переулок
Народная Улица
Народный 1-й Переулок
Народный 2-й Переулок
Народный 3-й Переулок
Насонова Переулок
Насонова Улица
Нахимова Переулок
Нахимова Улица
Национальная Улица
Национальный Переулок
Неверова Улица
Невского Улица
Некрасова Улица
Немировича-Данченко Улица
Нептун Садовое неком-е товарищество
Нептун-2 Садовое неком-е товарищество
Нефтяник Садовое неком-е товарищество
Нефтяников Проезд
Нижнеполевая Улица
Нижнетатарская Улица
Новая Улица
Новгородская Улица
Новикова Переулок
Новинка Садовое неком-е товарищество
Новосвияжский Пригород Улица
Новоселов Переулок
Новоселов Улица
Новосельдинская Улица
Новосибирская Улица
Новослободская Улица
Новосондецкий Бульвар
Новый Переулок
Новый Венец Бульвар
Нуртдинова Улица
Оазис-1 Садовое неком-е товарищество
Обувщиков Проезд
Овражная Улица
Овражный Садовое неком-е товарищество
Огарева Улица
Огарева Переулок
Огарева 1-й Переулок
Огарева 2-й Переулок
Одесская Улица
Одесский 1-й Переулок
Одесский 2-й Переулок
Одесский 3-й Переулок
Озерный Переулок
Озон Садовое неком-е товарищество
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Олега Кошевого Переулок
Олега Кошевого Улица
Олега Кошевого 1-й Переулок
Олега Кошевого 2-й Переулок
Олимп-2013 Гаражно-строит-ный кооператив
Олимпийский Проспект
Омская Улица
Омский 1-й Переулок
Омский 2-й Переулок
Омский 3-й Переулок
Омский 4-й Переулок
Опытная Улица
Опытный Переулок
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Ореховый Переулок
Орлова Улица
Орловская Улица
Орская Улица
Островского Улица
Отдых-1 Садовое неком-е товарищество
Отрадная Улица
Отрадный Переулок
Отрадный 1-й Переулок
Отрадный 2-й Переулок
Офицерская Улица
Охотничий Переулок
Павлика Морозова Улица
Пазерского Улица
Панорамная Улица
Панферова Улица
Панфиловцев Улица
Парковая Улица
Парниковая Улица
Партизанский Переулок
Пархоменко Улица
Пархоменко 1-й Переулок
Пархоменко 2-й Переулок
Пензенская Улица
Пензенский Переулок
Пензенский Бульвар
Пензенский 2-й Переулок
Пеньевского Улица
Первенец Садовое неком-е товарищество
Первомайская Улица
Переслегина Улица
Переслегина Переулок
Песчаная Улица
Песчаный Переулок
Пионерская Улица
Пищевик Садовое неком-е товарищество
Планета-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Пластова Бульвар
Плеханова Улица
Победы Улица
Победы 1-й Переулок
Победы 2-й Переулок
Подлесная Улица
Пожарный Переулок
Пожарского Улица
Пожарского Переулок
Покровская Улица
Покровский 1-й Переулок
Покровский 2-й Переулок
Покровский 3-й Переулок
Покровский 4-й Переулок
Полбина Улица
Полбина Проезд
Полевой Переулок
Полевой 1-й Переулок
Полевой 2-й Переулок
Полет Садовое неком-е товарищество
Полет-1 Садовое неком-е товарищество
Полет-2 Садовое неком-е товарищество
Поливенская Улица
Поливенское Шоссе
Поливно Садовое неком-е товарищество
Полиграфист Садовое неком-е товарищество
Полтавский Проезд
Полупанова Переулок
Полянка Садовое неком-е товарищество

Попова 1-я Улица
Попова 2-я Улица
Портовая Улица
Портовая 1-я Улица
Портовик Садовое неком-е товарищество
Поселковая Улица
Почтовая Улица
Поэта Благова Улица
Привокзальная Улица
Приволжская Улица
Привольная Улица
Пригородная (Засвияжский р-н) Улица
Пригородная (Ленинский р-н) Улица
Пригородный Садовое неком-е товарищество
Пригородный 1-й Переулок
Пригородный 2-й Переулок
Придорожная Улица
Призовая Улица
Приречная Улица
Присвияжье Садовое неком-е товарищество
Прогресс Садовое неком-е товарищество
Проездной Переулок
Прокофьева Переулок
Прокофьева Улица
Прокофьева Проезд
Пролетарская Улица
Промышленная Улица
Просвещения Улица
Профсоюзная Улица
Профсоюзный Переулок
Прохладная Улица
Пугачева Улица
Путевая Улица
Пушкарева Улица
Пушкинская Улица
Пчелка Садовое неком-е товарищество
Рабочая Улица
Рабочий 1-й Переулок
Рабочий 2-й Переулок
Радист Садовое неком-е товарищество
Радищева Переулок
Радищева Улица
Радуга Садовое неком-е товарищество
Раздолье Садовое неком-е товарищество
Раздольная Улица
Раздольный Переулок
Разумовского Улица
Ракитный Переулок
Расковой Переулок
Расковой Улица
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рассвет Садовое неком-е товарищество
Рахманова Улица
Рахманова 1-й Переулок
Рахманова 2-й Переулок
Революционная Улица
Резерв Садовое неком-е товарищество
Рейна Улица
Репина Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Речной Порт Королевка Территория
Робеспьера Улица
Робеспьера Переулок
Рогачева Улица
Рогачева 1-й Переулок
Рогачева 2-й Переулок
Рогачева 3-й Переулок
Родниковая Улица
Розы Люксембург Улица
Росинка Садовое неком-е товарищество
Российская Улица
Ростовская Улица
Рубиновая Улица
Рузаевский Переулок
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Ручеек Садовое неком-е товарищество
Рылеева Переулок
Рылеева Улица
Рябикова Улица
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябинка Садовое неком-е товарищество
Рябинка-2 Садовое неком-е товарищество
Рябиновая Улица
Рябиновый Переулок
Сад 1 Садовое неком-е товарищество
Сад 6 Садовое неком-е товарищество
Сад N 1 Садовое неком-е товарищество
Сад N 5 Садовое неком-е товарищество
Садовая Улица
Садовникова Улица
Садовникова Переулок
Садовый Переулок
Сакко и Ванцетти Улица
Салыгина Улица
Самарская Улица
Самарский 1-й Переулок
Самарский 2-й Переулок
Самарский 3-й Переулок
Саранская Улица
Сахаровская Мельница Садовое неком-е товарищество
Сахаровские мельницы Садовое неком-е товарищество
Свердлова Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светлый 1-й Переулок
Светлый 2-й Переулок
Светлый 3-й Переулок
Свияга Садовое неком-е товарищество
Свияга Садовое неком-е товарищество
Свияга Садовое неком-е товарищество
Свияга-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Свияжная Улица
Свияжская Улица
Свияжский Переулок
Свободы Улица
Связист Садовое неком-е товарищество
Севастопольская Улица
Север Садовое неком-е товарищество
Северная Улица
Северный Переулок
Северный Венец Улица
Северный Венец Садовое неком-е товарищество
Сельдинская Улица
Сельдинский 1-й Переулок
Сельдинский 2-й Переулок
Сельдинский 3-й Переулок
Сельдинский 4-й Переулок
Сельдинский 5-й Переулок
Сельдинское Шоссе
Сельский 1-й Переулок
Сельский 2-й Переулок
Сенгилеевская Улица
Сенгилеевский Переулок
Серафимовича Улица
Серафимовича 1-й Переулок
Серафимовича 2-й Переулок
Серафимовича 3-й Переулок
Сергея Лазо 1-й Переулок
Сергея Лазо 2-й Переулок
Сергея Тюленина Улица
Сергея Тюленина Переулок
Сигнал Садовое неком-е товарищество
Симбирская Улица
Сиреневый Проезд
Скочилова Улица
Скринского Улица
Славянский Проезд
Смоленский Переулок
Смычки Улица
Снабженец Садовое неком-е товарищество
Советская Улица
Советский 1-й Переулок
Советский 2-й Переулок
Советский 3-й Переулок
Советский 4-й Переулок
Советской Армии Улица
Совхозная Улица
Совхозный Переулок
Совхозный 1-й Переулок
Созидателей Проспект
Сокольники Садовое неком-е товарищество
Солнечная Улица
Солнышко Садовое неком-е товарищество
Соловьева Улица
Сосенки Садовое неком-е товарищество
Спасская Улица
Спецстроевец Садовое неком-е товарищество
Спортивная Улица
Спортивный 1-й Переулок
Спортивный 2-й Переулок
Спортивный 3-й Переулок
Спортплощадь Площадь
Спортплощадь Улица
Спуск Минаева Улица
Спуск Степана Разина Улица
Спуск Халтурина Улица
Спутник Садовое неком-е товарищество
Средний Венец Улица
Стажарова Улица
Станкостроителей Улица
Станционная Улица
Старосвияжский Пригород Улица
Старосельдинская Улица
Стартовый Проезд
Стасова Улица
Степана Разина Улица
Степана Разина Спуск
Степанова Переулок
Степная Улица
Степной Переулок
Стожарова Улица
Стожарова 1-й Переулок
Стожарова 2-й Переулок
Стожарова 3-й Переулок
Столыпина Улица
Столыпина Проспект
Строителей Улица
Строитель-1 Садовое неком-е товарищество
Струнилина Улица
Студенческий Переулок
Суворова Переулок
Сурикова Переулок
Сурова Улица
Сурова 1-й Переулок
Сурова 2-й Переулок
Сурова 3-й Переулок
Сурский Переулок
Счастливая Улица
Сюрприз Садовое неком-е товарищество
Тагайская Улица
Тагайский Переулок
Танкист Садовое неком-е товарищество
Танкистов Улица
Танкистов Площадь
Ташлинская Улица
Театральная Площадь
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Тепличная Улица
Тепловозник Садовое неком-е товарищество
Терешковой Улица
Тетюшская Улица
Тимирязева Улица
Тимирязева 1-й Переулок
Тимирязева 2-й Переулок
Тимирязева 3-й Переулок
Тимуровская Улица
Тимуровский 1-й Переулок
Тимуровский 2-й Переулок
Тимуровский 3-й Переулок
Титова Площадь
Тихая Улица
Толбухина Улица
Тополевый Переулок
Торговый Переулок
Транспортная Улица
Троицкая Улица
Троицкий 1-й Переулок
Троицкий 2-й Переулок
Троицкий 3-й Переулок
Трофимова Улица
Трубник Садовое неком-е товарищество
Труд Садовое неком-е товарищество
Труда Улица
Трудовая Улица
Труженик Садовое неком-е товарищество
Труженник Садовое неком-е товарищество
Тузова Переулок
Тулайковское Шоссе
Туполева Проспект
Тургенева Улица
Тургенева Переулок
Тухачевского Улица
Тюленева Проспект
УАЗ-4 Садовое неком-е товарищество
Удачный Переулок
УКГБ Садовое неком-е товарищество
Ульяновская Улица
Ульяновский Проспект
Ульяновский Переулок
Ульяны Громовой Улица
Университетская Набережная Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урожайный Переулок
Урожайный 1-й Переулок
Урожайный 2-й Переулок
Устинова Переулок
Ученическая Улица
Ученический 1-й Переулок
Ушакова Переулок
Уютная Улица
Уютный Переулок
Фасадная Улица
Федерации Улица
Федерации Переулок
Фермерская Улица
Фермерский 1-й Переулок
Фермерский 2-й Переулок
Фермерский 3-й Переулок
Фермерский 4-й Переулок
Фестивальный Бульвар
Флора Садовое неком-е товарищество
Фрегат Гаражно-строит-ный кооператив
Фруктовая Улица
Фруктовая 2-я Улица
Фруктовое Садовое неком-е товарищество
Фрунзе Улица
Фрунзе Переулок
Фурманова Улица
Хазова Улица
Харьковская Улица
Хахарева Переулок
Хвалынская Улица
Хваткова Улица
Хлебный Переулок
Хлебозаводская Улица
Хо Ши Мина Проспект
Хрустальная Улица
Хрустальный Переулок
Цветной Бульвар
Цветочный Переулок
Целинная Улица
Центральная Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чебоксарская Улица
Челябинская Улица
Чердаклинская Улица
Чердаклинский 1-й Переулок
Чердаклинский 2-й Переулок
Черемушки Садовое неком-е товарищество
Черничка Садовое неком-е товарищество
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чистопрудная Улица
Чкалова Улица
Чкалова Переулок
Шамукова Улица
Швейник Садовое неком-е товарищество
Швера Переулок
Швера Улица
Шевченко Улица
Шигаева Улица
Широкий Переулок
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шолмова Улица
Шоферов Улица
Шпака Улица
Шурова Улица
Щорса Улица
Щорса Переулок
Электрон Садовое неком-е товарищество
Электрон-2 Садовое неком-е товарищество
Энгельса Улица
Энергетик Садовое неком-е товарищество
Энергетик-2 Садовое неком-е товарищество
Энергетиков Проезд
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Юбилейный-2 Садовое неком-е товарищество
Юг Садовое неком-е товарищество
Юго-Восточный Гаражно-строит-ный кооператив
Юго-Западная Улица
Южная Улица
Южный Садовое неком-е товарищество
Юности Улица
Юпитер-1 Гаражно-строит-ный кооператив
Яблоневый Переулок
Яблонька Садовое неком-е товарищество
Ягодка Садовое неком-е товарищество
Языкова Переулок
Языкова Улица
Языкова 1-й Переулок
Языкова 2-й Переулок
Языкова 3-й Переулок
Яковлева Переулок
Якорь Садовое неком-е товарищество
Якупова Улица
Якурнова Улица
Ялтинская Улица
Ярославского Улица
Ярославского 1-й Переулок
Ярославского 2-й Переулок
Ясеневый Переулок
Ясная Улица
Ясный Переулок


«КЛАДР» - Классификатор адресов Российской Федерации

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@. Актуальная версия базы данных 4.0.
Классификатор адресов России разработан ФГУП ГНИВЦ МНС России и предназначен для использования на объектах автоматизации МНС России и Минсвязи России.
С момента появления Классификатора адресов России (КЛАДР) прошло много времени. Сначала его разработка определялась достаточно узкими целями. Непростым было и его внедрение в налоговых органах и в ПФР. В настоящее время интерес к КЛАДРу сильно возрос. Объясняется это тем, что возникла потребность в создании Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), которая должна на чем-то базироваться. Оказалось, что, невзирая на справедливую критику к качеству наполнения КЛАДР, ничего лучшего за 20 лет придумано не было.
На сайте представлена информация по данным классификатора адресов РФ. Все коды - почтовый индекс, код ОКАТО и код инспекции ФНС РФ, представлены так, как они есть в исходной базе данных КЛАДРа, размещенном на сайте www.gnivc.ru
Внимание! Почтовый индекс, код ОКАТО и код налоговой инспекции ФНС РФ, полученные с помощью данного сайта, имеют справочный характер. Сайт не несет ответственности за возможные убытки и нежелательные последствия, а также упущенную выгоду, понесенные в результате использования информации, полученной на данном сайте.
Для получения почтового индекса, кода ОКАТО, кода налоговой инспекции ФНС РФ следует обращаться в соответствующий компетентный государственный орган РФ.

Кладр онлайн позволяет быстро найти необходимые сведения территориального объекта РФ, например, почтового индекса по адресу объекта.